PDA

View Full Version : Мурашки.



zvizda
11-05-2010, 11:59 AM
Чё это за звери - мурашки? Физиология понятна, но нафига? Какой в мурашках практический смысел для двуногих? (Кроме того, что это дика приятна?)

Акватрель
11-05-2010, 12:17 PM
Чё это за звери - мурашки? Физиология понятна, но нафига? Какой в мурашках практический смысел для двуногих? (Кроме того, что это дика приятна?)

Мне так кацца, что у двуногих во время момента страха или наслаждения шерсть на всем теле поднималась (для отпугивания врага или же наоброт, для привлечения сексуального партнера)..вот так, шерсть ушла (у большинства), а атавизм остался))

dream fairy
11-05-2010, 12:22 PM
люблю делать мурашки.. :nail:

Sarochka
11-05-2010, 12:23 PM
люблю мурашки (когда ушки целуют) :1:

Dantik
11-05-2010, 12:24 PM
Мне так кацца, что у двуногих во время момента страха или наслаждения шерсть на всем теле поднималась (для отпугивания врага или же наоброт, для привлечения сексуального партнера)..вот так, шерсть ушла (у большинства), а атавизм остался))

А также в момент холода.

П.С. В наше время торчащей шерстью тока Едика можно привлечь, но он нихера несЫксульный. :kos:

Dantik
11-05-2010, 12:26 PM
люблю мурашки (когда ушки целуют) :1:

/Записую/ Славча любит ушами...

Sarochka
11-05-2010, 12:29 PM
/Записую/ Славча любит ушами...

я всем люблю :lol:

Акватрель
11-05-2010, 12:31 PM
А также в момент холода.

П.С. В наше время торчащей шерстью тока Едика можно привлечь, но он нихера несЫксульный. :kos:

а точно, как же я забыла

у меня всегда мурашки на ступнях, когда еду за рулем и narrowly escape an accident.. вот интересно, это оттого, что у моих предков были волосатые ступни?

zvizda
11-05-2010, 12:31 PM
Мне так кацца, что у двуногих во время момента страха или наслаждения шерсть на всем теле поднималась (для отпугивания врага или же наоброт, для привлечения сексуального партнера)..вот так, шерсть ушла (у большинства), а атавизм остался))

Во, а почему одни и те же мурашке бегают лапкаме и для отпугивания врага и для привлечения партнёра для спаривания? Или это разные мурашке?

Акватрель
11-05-2010, 12:32 PM
Во, а почему одни и те же мурашке бегают лапкаме и для отпугивания врага и для привлечения партнёра для спаривания? Или это разные мурашке?

я думаю, что шерсть вставала по разному, но мурашки ознаменовывали себя одинаково)

zvizda
11-05-2010, 12:35 PM
а точно, как же я забыла

у меня всегда мурашки на ступнях, когда еду за рулем и [narrowly escape an accident].. вот интересно, это оттого, что у моих предков были волосатые ступни?

Нет, это потому что ты [narrowly escaped an accident]. )) В таких ситёвинах сердце проваливаецца в пятки и там предательски шибко бьётся. Или у твоих предков было волосатое сердце?

Dantik
11-05-2010, 12:36 PM
а точно, как же я забыла

у меня всегда мурашки на ступнях, когда еду за рулем и narrowly escape an accident.. вот интересно, это оттого, что у моих предков были волосатые ступни?

:rolleyes:

http://www.bearskinrug.co.uk/_articles/2007/10/04/bigfoot_spotted/hero.jpg

Акватрель
11-05-2010, 12:40 PM
Нет, это потому что ты [narrowly escaped an accident]. )) В таких ситёвинах сердце проваливаецца в пятки и там предательски шибко бьётся. Или у твоих предков было волосатое сердце?

Наверное, во всех этих случаях это повышенный выброс адреналина, гормон пытается вырваться наружу через кожу))

Птиц
11-06-2010, 11:21 AM
есть такие жабы, у них наружу через кожу пробивается чиссый иад

когда их начинают поджаривать на костерке индейцы

фегассе ( Звизда banned)

STYLE
11-06-2010, 02:13 PM
Чё это за звери - мурашки? Физиология понятна, но нафига? Какой в мурашках практический смысел для двуногих? (Кроме того, что это дика приятна?)

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться.
Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:
- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже...
Грузин ничего не отвечая ложиться спать. Утром девушка его спрашивает:
- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!...
- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея...
Мне еще ваших мурашек по коже не хватало. :)

Baba_Yaga
11-08-2010, 12:43 AM
Во, а почему одни и те же мурашке бегают лапкаме ...

Это не мурашки, это мандавошки...