PDA

View Full Version : Подростки и взросление



Акватрель
11-03-2010, 11:26 AM
так страшно. У нас вчера опять была авария, 3 подростка пострадали, один погиб.. Моя дочь знает их. Что делать, чтобы избежать? Очень, очень страшно. каждый год в нашей хай скул какая-нибудь трагедия. В прошлом году покончил с собой подросток из-за неразделенной любви. И еще один овердозд на наркотиках.
Это же дети совсем, жизнь еще не успела начаться, и уже их нет.. мне очень грустно. :-(
У них в школе траур, собрания.. какая трагедия для родителей..

в общем, просто делюсь

Буржуй
11-03-2010, 11:33 AM
так страшно. У нас вчера опять была авария, 3 подростка пострадали, один погиб.. Моя дочь знает их. Что делать, чтобы избежать? Очень, очень страшно. каждый год в нашей хай скул какая-нибудь трагедия. В прошлом году покончил с собой подросток из-за неразделенной любви. И еще один овердозд на наркотиках.
Это же дети совсем, жизнь еще не успела начаться, и уже их нет.. мне очень грустно. :-(
У них в школе траур, собрания.. какая трагедия для родителей..

в общем, просто делюсьваспитывать

Монашка
11-03-2010, 11:35 AM
к сожалению это везде...

Dova
11-03-2010, 11:38 AM
каждый год были ...эти аварии на машинах
Выезжают с драйвеев на скорости, задом....
дочкина подружка так погибла в хайскул
пассажиркой была

Буржуй
11-03-2010, 11:42 AM
каждый год были ...эти аварии на машинах
Выезжают с драйвеев на скорости, задом....
дочкина подружка так погибла в хайскул
пассажиркой была

а вадитель выжил?

Dova
11-03-2010, 11:44 AM
а вадитель выжил?

оба

Монашка
11-03-2010, 11:44 AM
у наших знакомых 4 года назад единственный сын разбился
выпили с другом и решили покататься
под дождем
машину опробовать
мама первый раз успела вытащить из машины и затащить в дом
заперла его в комнате
а он через окно вылез
врезались в дерево недалеко от дома
.........

Буржуй
11-03-2010, 11:45 AM
у наших знакомых 4 года назад единственный сын разбился
выпили с другом и решили покататься
под дождем
машину опробовать
мама первый раз успела вытащить из машины и затащить в дом
заперла его в комнате
а он через окно вылез
врезались в дерево недалеко от дома
.........
надо детей васпитывать, а ваще тема конечно весёлая...

Акватрель
11-03-2010, 11:53 AM
да.. в этом случае водитель выжил, а пассажир умер в больнице.. тоже нетрезвые, как выяснилось..

Dantik
11-03-2010, 11:55 AM
так страшно. У нас вчера опять была авария, 3 подростка пострадали, один погиб.. Моя дочь знает их. Что делать, чтобы избежать? Очень, очень страшно. каждый год в нашей хай скул какая-нибудь трагедия. В прошлом году покончил с собой подросток из-за неразделенной любви. И еще один овердозд на наркотиках.
Это же дети совсем, жизнь еще не успела начаться, и уже их нет.. мне очень грустно. :-(
У них в школе траур, собрания.. какая трагедия для родителей..

в общем, просто делюсь

Когда у всех 17-тилетних машины, деньги и свободы хоть отбавляй, они иногда не знают, что со всем этим делать. У нас при вьезде в школу на холме стоит полностью разбитая машина. Мне кажется действует слегка отрезвляюще. Правда, не в случае неразделённой любви.

Dima424
11-03-2010, 12:04 PM
У меня одноклассница так погибла, пьяные пацаны позвали девченок покататься, Она одна домой не пришла в ту ночь:(

На днях три студентки разбились где-то под Дикинсоном, все три были спортсменками...

Акватрель
11-03-2010, 12:05 PM
Когда у всех 17-тилетних машины, деньги и свободы хоть отбавляй, они иногда не знают, что со всем этим делать. У нас при вьезде в школу на холме стоит полностью разбитая машина. Мне кажется действует слегка отрезвляюще. Правда, не в случае неразделённой любви.

ты знаешь, у нас этих мемориалов с крестами, именами и цветами - на каждом перекрестке.. и что? ничего не меняется. Подростки думают, что они-то инвинсибл, они будут жить вечно:shy:

Dima424
11-03-2010, 12:06 PM
Когда у всех 17-тилетних машины, деньги и свободы хоть отбавляй, они иногда не знают, что со всем этим делать. У нас при вьезде в школу на холме стоит полностью разбитая машина. Мне кажется действует слегка отрезвляюще. Правда, не в случае неразделённой любви.


это про Америку?

Акватрель
11-03-2010, 12:06 PM
это про Америку?

да, конечно..в России другие проблемы.. там отпускать детей в клуб на дискотеку страшно

Монашка
11-03-2010, 12:08 PM
это про везде...

Dima424
11-03-2010, 12:09 PM
да, конечно..в России другие проблемы.. там отпускать детей в клуб на дискотеку страшно

не знаю как выросли вы, но я и большенство моих друзей за рулем лет с 15ти, нет прав, нет ответственности, еще хуже...


ПС: я про Россию, там те же проблемы...

Акватрель
11-03-2010, 12:09 PM
это про везде...

в России не у каждого взрослого есть машина, не говоря о подростках

Malishka
11-03-2010, 12:09 PM
:(
.........................................

Акватрель
11-03-2010, 12:09 PM
не знаю как выросли вы, но я и большенство моих друзей за рулем лет с 15ти, нет прав, нет ответственности, еще хуже...

я росла в 80-е, машин и секса в Советском Союзе не было

Буржуй
11-03-2010, 12:11 PM
это про Америку?

да, когда детей не васпитывают...

Dima424
11-03-2010, 12:11 PM
я росла в 80-е, машин и секса в Советском Союзе не было

Зато сейчас все есть....

Буржуй
11-03-2010, 12:12 PM
Зато сейчас все есть....

а секс зачем?

Акватрель
11-03-2010, 12:12 PM
да, когда детей не васпитывают...

вот заладил.. на все один ответ..воспитатель

Монашка
11-03-2010, 12:12 PM
в России не у каждого взрослого есть машина, не говоря о подросткахАква, машина и тут есть не у каждого...
дело не в машине, а в голове

Акватрель
11-03-2010, 12:13 PM
Зато сейчас все есть....

неужели у каждого подростка с 16ти машина? чего-то не верится.. у девочек тоже?

Dima424
11-03-2010, 12:13 PM
а секс зачем?

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело

Malishka
11-03-2010, 12:13 PM
вот заладил.. на все один ответ..воспитатель

он частично прав, частично проблема в том что другие не воспитаны поэтому от дурости кого то страдают собственные дети :(

Dima424
11-03-2010, 12:15 PM
неужели у каждого подростка с 16ти машина? чего-то не верится.. у девочек тоже?

нет, но у многих есть доступ к авто.... не в этом дело....

Акватрель
11-03-2010, 12:15 PM
Аква, машина и тут есть не у каждого...
дело не в машине, а в голове

Монаш, все правильно.. Но машина - для подростка - часто орудие или самоубийства или убийства.. Если у человек нет машины, и у его друзей нет машины, то они напились и пошли пешком гулять, с транзистором (как на нашей родине, в нашу молодость).. максимум, что они могут сделать - это упасть в канаву или подраться до синяков..
а если есть машина - то все, гормон зашкаливает, нужно обязательно поездить наперегонки..

Буржуй
11-03-2010, 12:15 PM
вот заладил.. на все один ответ..воспитатель

нет, не один. но когда родитель мудак и ездит видители тока на быстрых машинах, при этом говорит что его ребёнок тоже тока на быстрых будет ездить, то ребёнок такого мудака думает что быстро ездить не есть опасно - васпитание.

когда радитель мудак не абесняет ребёнку что пить и вадить незя, то тот же результат. Это конечно сугобое имхо....

Буржуй
11-03-2010, 12:16 PM
он частично прав, частично проблема в том что другие не воспитаны поэтому от дурости кого то страдают собственные дети :(

КАнечна прав, Акве просто невыгодно прислушаца...

Буржуй
11-03-2010, 12:17 PM
Монаш, все правильно.. Но машина - для подростка - часто орудие или самоубийства или убийства.. Если у человек нет машины, и у его друзей нет машины, то они напились и пошли пешком гулять, с транзистором (как на нашей родине, в нашу молодость).. максимум, что они могут сделать - это упасть в канаву или подраться до синяков..
а если есть машина - то все, гормон зашкаливает, нужно обязательно поездить наперегонки..

Аква, в каком возрасте ты купила (или тебе купили) твою первую машину?

Акватрель
11-03-2010, 12:17 PM
Аква, в каком возрасте ты купила (или тебе купили) твою первую машину?

по приезду в Америку. мне было 21

Акватрель
11-03-2010, 12:19 PM
КАнечна прав, Акве просто невыгодно прислушаца...

да почему же невыгодно? Я только за воспитание! Но как будто полностью отрицаешь и peer pressure, и зашкаливающий тестерон и гены ребенка.. что не факт, что в одной семье с одними родителями могут вырасти совершенно разные дети?

Буржуй
11-03-2010, 12:19 PM
по приезду в Америку. мне было 21

А я купил в 18. Я ещё был подросто или уже сфармировавшийся мущина в самом расвете сил?

Буржуй
11-03-2010, 12:20 PM
да почему же невыгодно? Я только за воспитание! Но как будто полностью отрицаешь и пеер прессуре, и зашкаливающий тестерон и гены ребенка.. что не факт, что в одной семье с одними родителями могут вырасти совершенно разные дети?

гены тут непричём, мы не про сириал килерс гаварим. Пир преша тут тоже непричём, иначе все бы гибли пьаными за рулём.

Акватрель
11-03-2010, 12:20 PM
А я купил в 18. Я ещё был подросто или уже сфармировавшийся мущина в самом расвете сил?

18 - это не 16.. я в 18 замуж вышла

Акватрель
11-03-2010, 12:21 PM
гены тут непричём, мы не про сириал килерс гаварим. Пир преша тут тоже непричём, иначе все бы гибли пьаными за рулём.

очень часто просто везет...

Буржуй
11-03-2010, 12:22 PM
18 - это не 16.. я в 18 замуж вышла

И потом развелась. Ну ладно тогда, тагда мне нечего сказать по теме, так как я уже зрослым сел за руль, аш в 18, и дети у меня пока маленькие.

Буржуй
11-03-2010, 12:22 PM
очень часто просто везет...

всем везёт а пагибают единицы? неверю в такую статистику, она матиматически невозможна.

Рижанка
11-03-2010, 12:24 PM
Всё развивается по спирали.....
80-е. Бабушка пристально наблюдает, как Рижанка напяливает штаны с начёсом и шапку зимой, но она ж не видит, что за углом всё это снимается...
Так и наши детки - кивают и соглашаются с нами, а у самих в одно ухо влетает, а из другого вылетает...

Тем более, что плохиши всегда популярнее. Моя step-daughter ради крутости с 14 лет красное Мальборо курила, а не легкое женское...


А вообще я с дрожью жду подросткового возраста....

Буржуй
11-03-2010, 12:26 PM
Всё развивается по спирали.....
80-е. Бабушка пристально наблюдает, как Рижанка напяливает штаны с начёсом и шапку зимой, но она ж не видит, что за углом всё это снимается...
Так и наши детки - кивают и соглашаются с нами, а у самих в одно ухо влетает, а из другого вылетает...

Тем более, что плохиши всегда популярнее. Моя степ-даугхтер ради крутости с 14 лет красное Мальборо курила, а не легкое женское...
А вообще я с дрожью жду подросткового возраста....

Иными словами её учили что в 14 следует лёгкое женское курить?

Монашка
11-03-2010, 12:27 PM
Монаш, все правильно.. Но машина - для подростка - часто орудие или самоубийства или убийства.. Если у человек нет машины, и у его друзей нет машины, то они напились и пошли пешком гулять, с транзистором (как на нашей родине, в нашу молодость).. максимум, что они могут сделать - это упасть в канаву или подраться до синяков..
а если есть машина - то все, гормон зашкаливает, нужно обязательно поездить наперегонки..или попасть под машину.......

я уже писала пару лет назад, когда дочь была еще в школе, две ее одноклассницы выпали/упали/слетели (не знаю что вернее) с машины
машина не водителя, который их же одноклассник, и даже не его родителей
детишки безобидной мариванны обкурились, взяли "напрокат" машину еще у одного такого же грамотея, поехали по улицам кататься
май, тепло, машина кабриолет, девченки весело поют песни сидя почти на капоте...
на одном из поворотов девицы улетели, одна отделалась ушибами и переломом ребра, а вторая в коме месяц пролежала
потом обе в рехабе пол-года были
а толку?

Рижанка
11-03-2010, 12:27 PM
да почему же невыгодно? Я только за воспитание! Но как будто полностью отрицаешь и peer pressure, и зашкаливающий тестерон и гены ребенка.. что не факт, что в одной семье с одними родителями могут вырасти совершенно разные дети?

Тому, у кого маленькая девочка принцесса, трудно понять мамау с подростком, вот и всё.:34:

Буржуй
11-03-2010, 12:28 PM
или попасть под машину.......

я уже писала пару лет назад, когда дочь была еще в школе, две ее одноклассницы выпали/упали/слетели (не знаю что вернее) с машины
машина не водителя, который их же одноклассник, и даже не его родителей
детишки безобидной мариванны обкурились, взяли "напрокат" машину еще у одного такого же грамотея, поехали по улицам кататься
май, тепло, машина кабриолет, девченки весело поют песни сидя почти на капоте...
на одном из поворотов девицы улетели, одна отделалась ушибами и переломом ребра, а вторая в коме месяц пролежала
потом обе в рехабе пол-года были
а толку?
пир преша и наследственость. оболдено васпитаные дети...

Буржуй
11-03-2010, 12:30 PM
Тому, у кого маленькая девочка принцесса, трудно понять мамау с подростком, вот и всё.:34:

Рижанка, мы все были детьми и подростками, некоторые из нас уже в этой стране.

Рижанка
11-03-2010, 12:32 PM
Рижанка, мы все были детьми и подростками, некоторые из нас уже в этой стране.

И что ? Каждое поколение взрослеет быстрее.

Акватрель
11-03-2010, 12:33 PM
И потом развелась. Ну ладно тогда, тагда мне нечего сказать по теме, так как я уже зрослым сел за руль, аш в 18, и дети у меня пока маленькие.

потом - через 16 лет.. что это доказывает?

Буржуй
11-03-2010, 12:33 PM
И что ? Каждое поколение взрослеет быстрее.

ну тут вроде не о взраслении быстрее а о гонке на тот свет?

Буржуй
11-03-2010, 12:34 PM
потом - через 16 лет.. что это доказывает?

что в 18 тоже палучаеца подросток, даже если и замуж вышла

Рижанка
11-03-2010, 12:34 PM
ну тут вроде не о взраслении быстрее а о гонке на тот свет?

И я о том. Взросление - якобы владение взрослыми атрибутами, машиной например. Бравада плюс машина равно опасность

Акватрель
11-03-2010, 12:36 PM
И я о том. Взросление - якобы владение взрослыми атрибутами, машиной например. Бравада плюс машина равно опасностьвот..

но Жирику это не грозило, он в 18 был уже солидным, хорошо-воспитанным гражданином.. и главное, что он меряет всех подростков по себе..

Буржуй
11-03-2010, 12:39 PM
И я о том. Взросление - якобы владение взрослыми атрибутами, машиной например. Бравада плюс машина равно опасность

МАшина не означает опасноть. быстрая езда, пьяный вадитель, невнимательность означает опасность. взросление тут совсем непричём.

Акватрель
11-03-2010, 12:40 PM
Жирик, мне любопытно, допустим, не дай бог(!), у кого-то из твоих друзей - вот такая трагедия, с ребенком.. какая твоя реакция? Сочувствие родителям или "Сам виноват, плохо воспитывал"?

Рижанка
11-03-2010, 12:41 PM
Тем более, что девочки «созревают» раньше.

Акватрель
11-03-2010, 12:41 PM
МАшина не означает опасноть. быстрая езда, пьяный вадитель, невнимательность означает опасность. взросление тут совсем непричём.

Ты детскую психологию когда-нибудь изучал/читал? такое ощущение, что абсолютно ничего не знаешь по предмету:rolleyes:

Буржуй
11-03-2010, 12:41 PM
вот..

но Жирику это не грозило, он в 18 был уже солидным, хорошо-воспитанным гражданином.. и главное, что он меряет всех подростков по себе..

а по кому мне мерить всех? по неваспитаному саседу? Я приехал в америчку подростком, в 18 заработал на машину, первая авария была в 25 когда мне вьехали в жопу. Если меня васпитали, пачиму незя васпитать шакиру из бронкса? Можно, было бы желание. А так когда что то мешает то всегда есть пир преша и гены типа. ИМХО очередное.

Буржуй
11-03-2010, 12:43 PM
Ты детскую психологию когда-нибудь изучал/читал? такое ощущение, что абсолютно ничего не знаешь по предмету:роллеыес:

Ты изучала и читала, явно много знаеш, поэтому пишеш про гены, ах да, чуть не забыл о том что при разводе радителей маленьким детям легче чем взрослым...

Буржуй
11-03-2010, 12:43 PM
Жирик, мне любопытно, допустим, не дай бог(!), у кого-то из твоих друзей - вот такая трагедия, с ребенком.. какая твоя реакция? Сочувствие родителям или "Сам виноват, плохо воспитывал"?

однозначно сочуствие родителям, но это не меняет того что плохо васпитали

Dima424
11-03-2010, 12:43 PM
Все таки Жир прав... воспитание важно....

Буржуй
11-03-2010, 12:44 PM
Все таки Жир прав... воспитание важно....

НЕ Дима, ненадо тут. Самое важное что саседи скажут.

Акватрель
11-03-2010, 12:44 PM
Ты изучала и читала, явно много знаеш, поэтому пишеш про гены, ах да, чуть не забыл о том что при разводе радителей маленьким детям легче чем взрослым...

до сих пор придерживаюсь этой точки зрения.

Буржуй
11-03-2010, 12:45 PM
до сих пор придерживаюсь этой точки зрения.

я не самневался :rofl:

Акватрель
11-03-2010, 12:46 PM
Все таки Жир прав... воспитание важно....

да кто ж говорит, что не важно? О чем я спорю, что "хорошее воспитание" - не панацея, к сожалению. Что есть другие факторы, которые он полностью отрицает.

Рижанка
11-03-2010, 12:47 PM
И я о том. Взросление - якобы владение взрослыми атрибутами, машиной например. Бравада плюс машина равно опасность


МАшина не означает опасноть. быстрая езда, пьяный вадитель, невнимательность означает опасность. взросление тут совсем непричём.

Браваду забыл. Желание показать, что он/она как папа/мама мужет вести машину одним пальцем и петь одновременно

Буржуй
11-03-2010, 12:48 PM
да кто ж говорит, что не важно? О чем я спорю, что "хорошее воспитание" - не панацея, к сожалению. Что есть другие факторы, которые он полностью отрицает.

я никогда на атрицал другие факторы. кирпич на голову может упасть тоже кстати. мно если человек хорошо васпитан то пир преша и гены майнор праблема. Праблема когда как уже написал например: мудак папа ездит тока на быстрых машинах и говорит что сын тока на быстрых машинах будет ездить. Когда папа такой мудак то сын не виноват что он не понимает что быстрые машины апасны. И пир преша тут непричём.

Буржуй
11-03-2010, 12:50 PM
Браваду забыл. Желание показать, что он/она как папа/мама мужет вести машину одним пальцем и петь одновременно

Можно по улице ити и быть сбитым машиной, для этого не надо быт вадителем. В машине можно не тока петь можно и патрахаца пока на хайвее под 90 летиш.

Dantik
11-03-2010, 12:50 PM
это про Америку?

Да.

Рижанка
11-03-2010, 12:51 PM
:34:

Аква, надо было тему в «серьезных» открывать, чтоб не было бла-бла-бла
и прикалываний

Dima424
11-03-2010, 12:53 PM
я никогда на атрицал другие факторы. кирпич на голову может упасть тоже кстати. мно если человек хорошо васпитан то пир преша и гены майнор праблема. Праблема когда как уже написал например: мудак папа ездит тока на быстрых машинах и говорит что сын тока на быстрых машинах будет ездить. Когда папа такой мудак то сын не виноват что он не понимает что быстрые машины апасны. И пир преша тут непричём.

Пример не удачный, совсем... Всем нравятся быстрые машины до какого то момента...

Буржуй
11-03-2010, 12:53 PM
:34:

Аква, надо было тему в «серьезных» открывать, чтоб не было бла-бла-бла
и прикалываний

несагласие с тётками уже бла бла?

Буржуй
11-03-2010, 12:54 PM
Пример не удачный, совсем... Всем нравятся быстрые машины до какого то момента...

Удачный, не всем и не всегда.

Dima424
11-03-2010, 12:58 PM
Удачный, не всем и не всегда.

Неа...
Как ты сам сказал, машина(даже если быстрая) сама по себе не опасна.

Dantik
11-03-2010, 12:58 PM
Пример не удачный, совсем... Всем нравятся быстрые машины до какого то момента...

До какого? И причём тут быстрые машины? Можно подумать, что до 100 миль в час любая не разгонится. Или, что на 30 mph нельзя разбиться нах.

Акватрель
11-03-2010, 12:59 PM
:34:

Аква, надо было тему в «серьезных» открывать, чтоб не было бла-бла-бла
и прикалываний

да пусть тут будет, в детском разделе - по теме ведь..

Рижанка, щас читаю "Stressed out girls" - http://www.amazon.com/Stressed-out-Girls-Helping-Thrive-Pressure/dp/067003438X

- очень рекомендую.. Тебе это все предстоит скоро- там как раз про миддл ейдж и хай скул девочек, и как они отличаются от мальчиков..все таки, поколение наших детей намного отличается от наших подростковых лет.. совсем другие атрибуты.. а мы к ним зачастую именно с нашей колокольни, и отсюда проблемы во взаимоотношениях..

Буржуй
11-03-2010, 12:59 PM
Неа...
Как ты сам сказал, машина(даже если быстрая) сама по себе не опасна.
МАшина не опасна, скорость опасна, скорость делает машину неуправляемой какой бы быстрой она не была. Но подросток этого не понимает когда ему это дома не абясняют и палучаеца пир преша

valevsska
11-03-2010, 01:05 PM
он частично прав, частично проблема в том что другие не воспитаны поэтому от дурости кого то страдают собственные дети :(

поправьте, есл ине права
НО многих не воспитывают потому что детям внушили что на родителей можно настучать если те "голос повысят" на ребенка-подростка. А это при том что далеко не все могут воспитывать спокойно, некоторым детям ремня всыпать не мешало бы.

Монашка
11-03-2010, 01:11 PM
.....

там как раз про миддл ейдж и хай скул девочек, и как они отличаются от мальчиков..все таки, поколение наших детей намного отличается от наших подростковых лет.. совсем другие атрибуты.. а мы к ним зачастую именно с нашей колокольни, и отсюда проблемы во взаимоотношениях..Аква, извини конечно, но...
без книжки ты этого не понимала?

Акватрель
11-03-2010, 01:11 PM
Вот этот мальчик, литтл Джо его кличка...нет его больше..RIP :-(
44768

Dima424
11-03-2010, 01:12 PM
До какого? И причём тут быстрые машины? Можно подумать, что до 100 миль в час любая не разгонится. Или, что на 30 мпх нельзя разбиться нах.

это к жирику

Акватрель
11-03-2010, 01:12 PM
Аква, извини конечно, но...
без книжки ты этого не понимала?

Монаш, я много чего понимаю, но и читать люблю. извиняю:34:

Рижанка
11-03-2010, 01:13 PM
несагласие с тётками уже бла бла?

Твои рассуждения по этой теме всегда будут голословны, потому как ты сам не подросток сейчас и здесь и детей подростков у тебя сейчас и здесь нет. Так что это будет мнение взрослого и только.

Буржуй
11-03-2010, 01:14 PM
поправьте, есл ине права
НО многих не воспитывают потому что детям внушили что на родителей можно настучать если те "голос повысят" на ребенка-подростка. А это при том что далеко не все могут воспитывать спокойно, некоторым детям ремня всыпать не мешало бы.
Это всё васпитание, как бы это не звучало.

Монашка
11-03-2010, 01:15 PM
Монаш, я много чего понимаю, но и читать люблю. извиняю:34:ну тогда спасибо...

Буржуй
11-03-2010, 01:15 PM
Твои рассуждения по этой теме всегда будут голословны, потому как ты сам не подросток сейчас и здесь и детей подростков у тебя сейчас и здесь нет. Так что это будет мнение взрослого и только.

Ну конечно конечно, я подростом тут небыл и пасему мне говорить нечего. Класный аргумент. :rofl:

valevsska
11-03-2010, 01:18 PM
Это всё васпитание, как бы это не звучало.

Жирь, ты меня порой просто заколебываешь своей упертостью
Ну ок, дело в воспитании, ну пусть будет, но не могу согласиться на все 100%
на своем же примере. меня не особенно то и воспитывали, все у родителей какие-то драмы были, не до меня особо с сестрой было
И будучи подростком я была предоставлена сама себе, меня никто не котролировал, но в гавно не вляпывалась, я просто знала границу и непереступала ее, хотя выкидывала пару номеров.
С сестрой примерно тоже самое, но сволочь та еще :shura:
Не только в воспитании дело, а в характере самого ребенка тоже. Опять же имхо, сыну еще расти и расти жо подросткового возраста.

Буржуй
11-03-2010, 01:22 PM
Жирь, ты меня порой просто заколебываешь своей упертостью
Ну ок, дело в воспитании, ну пусть будет, но не могу согласиться на все 100%
на своем же примере. меня не особенно то и воспитывали, все у родителей какие-то драмы были, не до меня особо с сестрой было
И будучи подростком я была предоставлена сама себе, меня никто не котролировал, но в гавно не вляпывалась, я просто знала границу и непереступала ее, хотя выкидывала пару номеров.
С сестрой примерно тоже самое, но сволочь та еще :шура:
Не только в воспитании дело, а в характере самого ребенка тоже. Опять же имхо, сыну еще расти и расти жо подросткового возраста.

То что ты называеш упёртостью всеголиш ум.

Всё всегда имеет отражение, но то что ты пишеш что тебя не васпитывали не означает что тебя не васпитывали. Я никогда не писал что пир преша или ьгеныь ничего не означают, я писал что они мизерны по сравнению с васпитанием. При хорошем васпитании ребёнок не будет колоца наркатой из за пир преша, закалебливаю ли я или нет.

Рижанка
11-03-2010, 01:22 PM
Ну конечно конечно, я подростом тут небыл и пасему мне говорить нечего. Класный аргумент. :rofl:

Давай на примере объясню. у меня нет маленького до года сына, поэтому все мои рассуждения свелись бы к «если б у меня был...» и «у моих друзей есть и они...» Так и ты в этой теме. :34:

Буржуй
11-03-2010, 01:25 PM
Давай на примере объясню. у меня нет маленького до года сына, поэтому все мои рассуждения свелись бы к «если б у меня был...» и «у моих друзей есть и они...» Так и ты в этой теме. :34:

Плохой пример. Мне тоже было 17 лет и 18 тоже и в этой стране не в совке. У меня тоже было пир преша и "гинетика" но я был васпитан не делать наркату, не курить красный мальбро, не пить за рулём и не пападать в аварии. :rolleyes:

valevsska
11-03-2010, 01:26 PM
То что ты называеш упёртостью всеголиш ум.

Всё всегда имеет отражение, но то что ты пишеш что тебя не васпитывали не означает что тебя не васпитывали. Я никогда не писал что пир преша или ьгеныь ничего не означают, я писал что они мизерны по сравнению с васпитанием. При хорошем васпитании ребёнок не будет колоца наркатой из за пир преша, закалебливаю ли я или нет.

Ну тогда объясни мне ЧТО ТАКОЕ хорошее воспитание!
в чем оно состоит?
определение ПЛИЗ

Буржуй
11-03-2010, 01:28 PM
Ну тогда объясни мне ЧТО ТАКОЕ хорошее воспитание!
в чем оно состоит?
определение ПЛИЗ

Нимагу, каждому своё. У некоторых входит в норму варавать канфеты в магазине, другие с детства носят запазухой ножики, третьи на скрипке играют. Я могу сутить тока по себе: меня учили не делать наркату, не пить за рулём, не делать аварии, незабалеть СТД, не импрегнейт никого, нестучать на радителей, получить абразавание....

Рижанка
11-03-2010, 01:29 PM
Плохой пример. Мне тоже было 17 лет и 18 тоже и в этой стране не в совке. У меня тоже было пир преша и "гинетика" но я был васпитан не делать наркату, не курить красный мальбро, не пить за рулём и не пападать в аварии. :rolleyes:

И это было когда ? В 90-е. Время не стоит на месте

Я с тобой не спорю. Просто доказываю, что не везде ты прав :34:

Буржуй
11-03-2010, 01:31 PM
И это было когда ? В 90-е. Время не стоит на месте

Я с тобой не спорю. Просто доказываю, что не везде ты прав :34:

Ну из за того что время не стоит на месте можно сказать тоже: Это когда было в 2009м? Их брэат, сейчас 2010...


Я не везде прав, я не спорю. Всё что я пишу что при хорошем васпитании падростки не пьют за рулём, например, из окон тоже не вылезают по деревьям чтоб машину в дождь акбкатать.

Акватрель
11-03-2010, 01:32 PM
Ну из за того что время не стоит на месте можно сказать тоже: Это когда было в 2009м? Их брэат, сейчас 2010...


Я не везде прав, я не спорю. Всё что я пишу что при хорошем васпитании падростки не пьют за рулём, например, из окон тоже не вылезают по деревьям чтоб машину в дождь акбкатать.

У тебя дома домострой? мне интересно, как ты воспитываешь своих

Dova
11-03-2010, 01:32 PM
Нимагу, каждому своё. У некоторых входит в норму варавать канфеты в магазине, другие с детства носят запазухой ножики, третьи на скрипке играют. Я могу сутить тока по себе: меня учили не делать наркату, не пить за рулём, не делать аварии, незабалеть СТД, не импрегнейт никого, нестучать на радителей, получить абразавание....

так и говорили - "не стучи на родителей" ? ))
"Везде соломку не подстелешь." Это - коротко

А на машинах быстро ездят все подростки- мальчики особенно...и ты - ездил. :rofl:

Буржуй
11-03-2010, 01:33 PM
так и говорили - "не стучи на родителей" ? ))
"Везде соломку не подстелешь." Это - коротко

А на машинах быстро ездят все подростки- мальчики особенно...и ты - ездил. :рофл:

я на старости лет стал быстро ездить....

Dova
11-03-2010, 01:34 PM
я на старости лет стал быстро ездить....

а до этого- очень быстро )))

Dantik
11-03-2010, 01:35 PM
поправьте, есл ине права
НО многих не воспитывают потому что детям внушили что на родителей можно настучать если те "голос повысят" на ребенка-подростка. А это при том что далеко не все могут воспитывать спокойно, некоторым детям ремня всыпать не мешало бы.

Повышать голос можно сколько угодно, хотя это бесполезно. Насчёт ремня всыпать, это канешно очень действенная мера. Главное ещё при этом самому по голове не получить.

Буржуй
11-03-2010, 01:35 PM
У тебя дома домострой? мне интересно, как ты воспитываешь своих

учу их вальюс, не библейские а свои собственые, их конечно пока сильно сказано, её, он пока агу гага...

П.С. меня же както васпитали, худо бедно но васпитали. Я также. Жена тоже иногда памагает, тоже не маугли...

Буржуй
11-03-2010, 01:35 PM
Повышать голос можно сколько угодно, хотя это бесполезно. Насчёт ремня всыпать, это канешно очень действенная мера. Главное ещё при этом самому по голове не получить.

Очередной аспект васпитания.

valevsska
11-03-2010, 01:36 PM
Нимагу, каждому своё. У некоторых входит в норму варавать канфеты в магазине, другие с детства носят запазухой ножики, третьи на скрипке играют. Я могу сутить тока по себе: меня учили не делать наркату, не пить за рулём, не делать аварии, незабалеть СТД, не импрегнейт никого, нестучать на радителей, получить абразавание....

Многие родители именно и учат тому, что ты выше перечислил. Не до всех доходит.
Дело не только в воспитании

Акватрель
11-03-2010, 01:37 PM
Повышать голос можно сколько угодно, хотя это бесполезно. Насчёт ремня всыпать, это канешно очень действенная мера. Главное ещё при этом самому по голове не получить.

да уж.. в 16 лет ремнем как-то уже поздновато..

Буржуй
11-03-2010, 01:37 PM
а до этого- очень быстро )))
нет, я плахею с возрастом, чем старше тем хуже. подростком я был золотым, я курить начал в 21 год после аканчания каледжа :rofl:

Буржуй
11-03-2010, 01:37 PM
да уж.. в 16 лет ремнем как-то уже поздновато..

если недоваспитывали то да.....

Буржуй
11-03-2010, 01:38 PM
Многие родители именно и учат тому, что ты выше перечислил. Не до всех доходит.
Дело не только в воспитании

Значит плохо учили. Если ребёнок адекватный ( не с больной психикой) то до него дойдёт при правильном подходе. Подход это дело индивидуальное к каждому определёному ребёнку.

Dova
11-03-2010, 01:39 PM
нет, я плахею с возрастом, чем старше тем хуже. подростком я был золотым, я курить начал в 21 год после аканчания каледжа :рофл:

ДА ладно, ЖИр
все ты понимаешь ))

Если и не ездил быстро подростком - так только потому, что права в Америке недавно получил. и дороги плохо знал ))

Есть вещи- сколько не говори- все-равно сделают. Рано или поздно
Например ...Как ты вот ...закурил же все-равно

Акватрель
11-03-2010, 01:39 PM
если недоваспитывали то да.....

Жирик задолбал

химик
11-03-2010, 01:40 PM
Есть военизированные лагеря ... некоторые дети там побывали ... поделились впечатлениями ... теперь многим достаточно просто упомянуть что ребёнок может туда поехать "отдохнуть" ... что бы те резко пересмотрели своё поведение

Dantik
11-03-2010, 01:40 PM
да уж.. в 16 лет ремнем как-то уже поздновато..

Я тоже так думаю. Надо с рождения лупить, тогда они к 16-ти привыкнут. Я щас как раз с собакой в школу хожу. Если 90% принципов дрессировки применять к детям, успех обеспечен.

Dova
11-03-2010, 01:40 PM
Жирик задолбал

ждет, кто первый выдохнется :lol:

Буржуй
11-03-2010, 01:41 PM
ДА ладно, ЖИр
все ты понимаешь ))

Если и не ездил быстро подростком - так только потому, что права в Америке недавно получил. и дороги плохо знал ))

Есть вещи- сколько не говори- все-равно сделают. Рано или поздно
Например ...Как ты вот ...закурил же все-равно

я закурил уже в более взрослом возрасте, хотя маривановну попробовал до ... :tong:

Dantik
11-03-2010, 01:42 PM
Жирик задолбал

Really?!! I didn't notice ;)

Буржуй
11-03-2010, 01:42 PM
Жирик задолбал

Ты как мадератор ничего умнее не могла написать как хамство. Молодец. :rofl:

Dova
11-03-2010, 01:42 PM
я закурил уже в более взрослом возрасте, хотя маривановну попробовал до ... :тонг:

потому что родители не воспитали :teufel:

Буржуй
11-03-2010, 01:43 PM
Я тоже так думаю. Надо с рождения лупить, тогда они к 16-ти привыкнут. Я щас как раз с собакой в школу хожу. Если 90% принципов дрессировки применять к детям, успех обеспечен.

бедная собака...

Буржуй
11-03-2010, 01:43 PM
потому что родители не воспитали :теуфел:

васпитали, я попробовал но не курил, биг диференс. :tong:

Dova
11-03-2010, 01:44 PM
васпитали, я попробовал но не курил, биг диференс. :тонг:

не затягивался ?

кто бы сомневался :8:

Акватрель
11-03-2010, 01:45 PM
васпитали, я попробовал но не курил, биг диференс. :tong:

И этот ребенок тоже попробовал выпить и попробовал быстро поехать на машине. Ему просто не повезло. Тебе повезло.
не записывай тех, кому не повезло в джанкис и алкаши, а их родителей в плохих воспитателей. :34:

Буржуй
11-03-2010, 01:46 PM
не затягивался ?

кто бы сомневался :8:

я затягивался ещё как, я не клинтон. но попробовать и курить это разное. я сигареты тоже пробовал, но закурил в 21...

Dova
11-03-2010, 01:47 PM
я затягивался ещё как, я не клинтон. но попробовать и курить это разное. я сигареты тоже пробовал, но закурил в 21...

А если бы родители обьяснили (воспитали), то и пробовать не стал бы ...

нет-нет
всё дело в воспитании... :nail:

Буржуй
11-03-2010, 01:48 PM
И этот ребенок тоже попробовал выпить и попробовал быстро поехать на машине. Ему просто не повезло. Тебе повезло.
не записывай тех, кому не повезло в джанкис и алкаши, а их родителей в плохих воспитателей. :34:

Если ребёнок попробовал выпить и пакатаца на машине в одно и тоже время то его родители очень плахие васпитатели, плахие это очень мягко сказано. я не называл его джанки или алкашом...
У тебя никогда небыло желания поколоца гераинчиком и пакатаца на машине?

П.С. Я не уверен если гераинчик колят или нюхают ту би анест виз ю....:rolleyes:

Буржуй
11-03-2010, 01:49 PM
А если бы родители обьяснили (воспитали), то и пробовать не стал бы ...

нет-нет
всё дело в воспитании... :наил:

Гераинчик - нет, не стал. НАпиваца и вадить машину тоже не стал.

Ты прекрасно знаеш что я пишу....

Акватрель
11-03-2010, 01:51 PM
Если ребёнок попробовал выпить и пакатаца на машине в одно и тоже время то его родители очень плахие васпитатели, плахие это очень мягко сказано. я не называл его джанки или алкашом...
У тебя никогда небыло желания поколоца гераинчиком и пакатаца на машине?

П.С. Я не уверен если гераинчик колят или нюхают ту би анест виз ю....:rolleyes:

все видят, как у самого рыльце в пушку, но с маниакальной настойчивостью трындишь, что дело в воспитании.
все, не буду я тут с тобой рассусоливать, у меня еще молоко пропадет от раздражения:28:

Буржуй
11-03-2010, 01:52 PM
все видят, как у самого рыльце в пушку, но с маниакальной настойчивостью трындишь, что дело в воспитании.
все, не буду я тут с тобой рассусоливать, у меня еще молоко пропадет от раздражения:28::grum::rofl::grum:

Dima424
11-03-2010, 01:59 PM
Если ребёнок попробовал выпить и пакатаца на машине в одно и тоже время то его родители очень плахие васпитатели, плахие это очень мягко сказано. я не называл его джанки или алкашом...
У тебя никогда небыло желания поколоца гераинчиком и пакатаца на машине?

П.С. Я не уверен если гераинчик колят или нюхают ту би анест виз ю....:роллеыес:

Меня вот тоже учили не пить и не курить(оба предка не пьющекурящие), а вот я пью и курю.

А как воспитавали тебя? ремнем?

Dova
11-03-2010, 02:00 PM
:грум::рофл::грум:

довел таки :rofl:

/"дала пенделя "/

Dantik
11-03-2010, 02:04 PM
Меня вот тоже учили не пить и не курить(оба предка не пьющекурящие), а вот я пью и курю.



Интересно, как тебя учили не пить и не курить?

Буржуй
11-03-2010, 02:05 PM
Меня вот тоже учили не пить и не курить(оба предка не пьющекурящие), а вот я пью и курю.

А как воспитавали тебя? ремнем?

НЕт, меня ремнем не билi вобще. Я помню один раз когда меня ударили, я помню за что. Яб себя тогда тоже ударил.

Dima424
11-03-2010, 02:05 PM
Интересно, как тебя учили не пить и не курить?

Примером....

Буржуй
11-03-2010, 02:06 PM
Интересно, как тебя учили не пить и не курить?

НАверное когда радители напивались в стельку пели пецни пад балалайку и учили сына не пить. Примерно так же как радители учат детей быстро не ехать, на собственом примере...

Dima424
11-03-2010, 02:08 PM
НЕт, меня ремнем не били вобще. Я помню один раз когда меня ударили, я помню за что. Яб себя тогда тоже ударил.

а как тогда? раскажи, а то мне как нибудь придется своих паразитов воспитывать. Чтоб я им в старости потом сказал, что есть такой дорый дядька "Жирик" ака "Буржуй" научил меня детей воспитывать...

Dantik
11-03-2010, 02:09 PM
Примером....

Понятно. То есть, этот метод можно смело отметать, как абсолютно недейственный. Кстати, примечательно, что часто в семьях где родители пьют и курят, дети этого не делают.

Буржуй
11-03-2010, 02:09 PM
а как тогда? раскажи, а то мне как нибудь придется своих паразитов воспитывать. Чтоб я им в старости потом сказал, что есть такой дорый дядька "Жирик" ака "Буржуй" научил меня детей воспитывать...

Ето типа есть или нет. если нет так нет. учись на ашибках...:rolleyes:

Акватрель
11-03-2010, 02:10 PM
Понятно. То есть, этот метод можно смело отметать, как абсолютно недейственный. Кстати, примечательно, что часто в семьях где родители пьют и курят, дети этого не делают.

"от обратного" - более действенно))

Dova
11-03-2010, 02:10 PM
НАверное когда радители напивались в стельку пели пецни пад балалайку и учили сына не пить. Примерно так же как радители учат детей быстро не ехать, на собственом примере...

"Собственный пример" сильно уменьшает/увеличивает шансы на "быстро поехать- на балалайке поиграть-покурить ...."
но не гарантируют ...

zvizda
11-03-2010, 02:12 PM
НЕт, меня ремнем не билi вобще. Я помню один раз когда меня ударили, я помню за что. Яб себя тогда тоже ударил.

В моей жизни было много моментов, когда убила б себя. Но, как говорицца, это не повод для других даже голос на меня повысить, не говоря уж о том, чтоб поднять руку. (С чем-нибудь тяжелее букета тюльпанов.)


Одного личного примера мало, имхо. Дети рождаются с предрасположенностями, и это кроме широкого спектра сопутствующих взрослению эмоций и прочих разных факторов, не подвластных родительскому влиянию, в том числе. Жирик, не спорь. Нос откушу. :)

Буржуй
11-03-2010, 02:14 PM
"от обратного" - более действенно))

Да, более действено??? Я балдею, тушите свет...:rofl:

Акватрель
11-03-2010, 02:15 PM
Вот что интересно-из моего семейного опыта:

мои родители оба курили (умоляли меня не курить, смотри мол на нас, как ужасно, наркомания, то,се)- я закурила, как только пошла учиться в колледж

Родители моего мужа оба курили (умоляли его не курить, смотри мол на нас, как ужасно, наркомания, то,се) - он никогда не курил и не тянуло.

Вот что это как не гены?

Буржуй
11-03-2010, 02:15 PM
Понятно. То есть, этот метод можно смело отметать, как абсолютно недейственный. Кстати, примечательно, что часто в семьях где родители пьют и курят, дети этого не делают.

а часто пьют так же как и их радители, хараша статистика слова часто...

Dova
11-03-2010, 02:16 PM
"от обратного" - более действенно))

Аква
не надо было тебе карьеру строить ... )))
"испортила девчёнку " :8:

Акватрель
11-03-2010, 02:16 PM
Да, более действено??? Я балдею, тушите свет...:rofl:

задолбал

Буржуй
11-03-2010, 02:16 PM
В моей жизни было много моментов, когда убила б себя. Но, как говорицца, это не повод для других даже голос на меня повысить, не говоря уж о том, чтоб поднять руку. (С чем-нибудь тяжелее букета тюльпанов.)


Одного личного примера мало, имхо. Дети рождаются с предрасположенностями, и это кроме широкого спектра сопутствующих взрослению эмоций и прочих разных факторов, не подвластных родительскому влиянию, в том числе. Жирик, не спорь. Нос откушу. :)

С предпасполошениями раждаюца сириал килерс или например гении, не совсем вменяемые. Остальныхм можно васпитать....

Акватрель
11-03-2010, 02:17 PM
все, вы тут без меня.. у меня аж температура поднялась

Dantik
11-03-2010, 02:17 PM
Вот что интересно-из моего семейного опыта:

мои родители оба курили (умоляли меня не курить, смотри мол на нас, как ужасно, наркомания, то,се)- я закурила, как только пошла учиться в колледж

Родители моего мужа оба курили (умоляли его не курить, смотри мол на нас, как ужасно, наркомания, то,се) - он никогда не курил и не тянуло.

Вот что это как не гены?

Гены возможно играют какую-то роль, но человеку может элементарно нравиться или не нравиться пить/курить/есть огурцы.

Буржуй
11-03-2010, 02:18 PM
Вот что интересно-из моего семейного опыта:

мои родители оба курили (умоляли меня не курить, смотри мол на нас, как ужасно, наркомания, то,се)- я закурила, как только пошла учиться в колледж

Родители моего мужа оба курили (умоляли его не курить, смотри мол на нас, как ужасно, наркомания, то,се) - он никогда не курил и не тянуло.

Вот что это как не гены?

НЕт, не гены, а развития ума, очередное имхо. Твой муж понимал что курение ему ненадо, ему лёгкие дороже.

Dantik
11-03-2010, 02:19 PM
все, вы тут без меня.. у меня аж температура поднялась

Аква, бери лехко ;)

Dova
11-03-2010, 02:19 PM
все, вы тут без меня.. у меня аж температура поднялась

иди, ради бога

мы сами его ...зацилуем :rofl:

Буржуй
11-03-2010, 02:19 PM
Гены возможно играют какую-то роль, но человеку может элементарно нравиться или не нравиться пить/курить/есть огурцы.
Чтоб нравилось надо попробовать. Чтоб ненравилось пробовать ненадо.

Буржуй
11-03-2010, 02:19 PM
все, вы тут без меня.. у меня аж температура поднялась

иди атдаись...

Буржуй
11-03-2010, 02:20 PM
иди, ради бога

мы сами его ...зацилуем :рофл:

в какое место, позвольте узнать....

Буржуй
11-03-2010, 02:20 PM
задолбал

хамка

Dova
11-03-2010, 02:20 PM
в какое место, позвольте узнать....

выбирай
страниц на 5 можешь фантазировать

Буржуй
11-03-2010, 02:21 PM
выбирай
страниц на 5 можешь фантазировать

аква ушла, а у тебя сисек нет...

Dova
11-03-2010, 02:24 PM
аква ушла, а у тебя сисек нет...

ну и сиди тогда
необцелованный

Dima424
11-03-2010, 02:28 PM
Понятно. То есть, этот метод можно смело отметать, как абсолютно недейственный. Кстати, примечательно, что часто в семьях где родители пьют и курят, дети этого не делают.

Вывод: Надо пить и курить чтоб дети хорошие были...

Dima424
11-03-2010, 02:30 PM
НАверное когда радители напивались в стельку пели пецни пад балалайку и учили сына не пить. Примерно так же как радители учат детей быстро не ехать, на собственом примере...

все так и было

химик
11-03-2010, 02:32 PM
Вывод: Надо пить и курить чтоб дети хорошие были...

[:kos:] моя мама мне в 16 лет говорила только пару вещей
а) залетишь - женись сразу
б) в карты в общественных местах не играть (а то и так за это было 2 неуда по поведению)

Буржуй
11-03-2010, 02:32 PM
[:kos:] моя мама мне в 16 лет говорила только пару вещей
а) залетишь - женись сразу
б) в карты в общественных местах не играть (а то и так за это было 2 неуда по поведению)

а) зачем?

химик
11-03-2010, 02:38 PM
а) зачем?

У нах патриархальные нравы и воспитание ... плюс с 16 годков мама сама не забывала мне корейские презервативы выдавать (на работе по бартеру от кого то получали :kos:)

Монашка
11-03-2010, 03:00 PM
//наблюдение:
у Жирика железные нервы и дофига терпения :lol:

что кстати оченно неплохо при наличии детей
имхо :34:

Буржуй
11-03-2010, 03:04 PM
//наблюдение:
у Жирика железные нервы и дофига терпения :лол:

что кстати оченно неплохо при наличии детей
имхо :34:

да, я дома васпитываю одного ребёнка, тут дюжину уже взрослых детей. тока дома ребёнок умный а тут, хм...

Malishka
11-03-2010, 03:26 PM
Аква, в каком возрасте ты купила (или тебе купили) твою первую машину?

Мне купили в 16, но я ездила на работу, развозила бабушка и ездила в колледж где брала классы. Это ок?

Malishka
11-03-2010, 03:30 PM
так и говорили - "не стучи на родителей" ? ))
"Везде соломку не подстелешь." Это - коротко

А на машинах быстро ездят все подростки- мальчики особенно...и ты - ездил. :рофл:

я нет, я только быстро тормозить любила :27:

Буржуй
11-03-2010, 03:31 PM
Мне купили в 16, но я ездила на работу, развозила бабушка и ездила в колледж где брала классы. Это ок?

нет, по психологии аквы и ко ты должна была падаца пир преша забеременить и вазить наркату...

Буржуй
11-03-2010, 03:31 PM
я нет, я только быстро тормозить любила :27:

до сих пор так? :rofl:

Malishka
11-03-2010, 03:32 PM
НЕт, меня ремнем не били вобще. Я помню один раз когда меня ударили, я помню за что. Яб себя тогда тоже ударил.

за что?

Буржуй
11-03-2010, 03:33 PM
за что?

нискажу

(дом поджог)

Malishka
11-03-2010, 03:33 PM
нискажу

(дом поджог)

зачем???? 8O8O8O

valevsska
11-03-2010, 03:36 PM
Гены возможно играют какую-то роль, но человеку может элементарно нравиться или не нравиться пить/курить/есть огурцы.

мне особенно понравилось про огурцы :rofl:

Буржуй
11-03-2010, 03:42 PM
зачем???? 8О8О8О

ниважно, давно было :rofl:

химик
11-03-2010, 03:44 PM
ниважно, давно было [:rofl:]

Но ты хоть туалеты в школах не взрывал кусками натрия :shura:

Malishka
11-03-2010, 03:52 PM
до сих пор так? :рофл:

нет, меня укачивает когда я резко торможу :1:

Malishka
11-03-2010, 03:53 PM
ниважно, давно было :рофл:

нет, я настаиваю
ты же не псих какой то. Давай признавайся

Акватрель
11-03-2010, 03:53 PM
нет, меня укачивает когда я резко торможу :1:

оксюморон))

Буржуй
11-03-2010, 03:53 PM
нет, я настаиваю
ты же не псих какой то. Давай признавайся

нет...

Dova
11-03-2010, 03:54 PM
нет, я настаиваю
ты же не псих какой то. Давай признавайся

ему в детстве просто не обьяснили, что дома не надо поджигать

издержки воспитания

Malishka
11-03-2010, 03:55 PM
оксюморон))

почему?

Буржуй
11-03-2010, 03:55 PM
ему в детстве просто не обьяснили, что дома не надо поджигать

издержки воспитания

:rofl::rofl::rofl:

Malishka
11-03-2010, 03:56 PM
ему в детстве просто не обьяснили, что дома не надо поджигать

издержки воспитания

Ему просто не читали Мцыри :rofl::rofl::rofl:

Акватрель
11-03-2010, 03:56 PM
нет, я настаиваю
ты же не псих какой то. Давай признавайся

это его плохо воспитали, что он дом сжег

Dova
11-03-2010, 03:59 PM
все
Жирика отцеловали

спокойно домой пойдет :rofl:

Акватрель
11-03-2010, 04:02 PM
почему?

ну обычно слово "тормоз" ассоциируется со словом "медленный"

Dima424
11-03-2010, 04:02 PM
Но ты хоть туалеты в школах не взрывал кусками натрия :шура:

я взрывал, питардами....

Alter Ego
11-03-2010, 04:03 PM
все
Жирика отцеловали

спокойно домой пойдет :rofl:
Контрольный поцелуй в лоб?

Акватрель
11-03-2010, 04:04 PM
Контрольный поцелуй в лоб?

в затылок..:27:

Dova
11-03-2010, 04:05 PM
он завтра придет
всем ответит ... :nail: ))))

Malishka
11-03-2010, 04:14 PM
ну обычно слово "тормоз" ассоциируется со словом "медленный"

А, пардон, я торможу :1:
Но я говорила о литерали тормозить

Акватрель
11-03-2010, 04:15 PM
А, пардон, я торможу :1:
Но я говорила о литерали тормозить

я знаю, я просто состроумничала)