PDA

View Full Version : комплименты чужим мужьям



Pages : [1] 2

sinad
11-02-2010, 11:39 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn:

Sarochka
11-02-2010, 11:40 PM
а по-моему это нормально

марик - камарик
11-02-2010, 11:42 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn:

А ты сама говорила как тебе не нравится член мужа. Я думаю другие тетки об этом догадываются и пытаются переманить его к себе. Им нравится член мужа.

sinad
11-02-2010, 11:43 PM
а по-моему это нормально

нормально хвалить чужого мужа,когда жена его совсем не хвалит?

или нормально просто хвалить чужих мужчин?

а зачем?чтоб в ответ они тебя хвалили иль еще зачем?

я просто сафсем нуль в этих тонкостях...сама не люблю,когда меня хвалят,ну и не хвалю особо других людей тоже...жадная на похвалу...

sinad
11-02-2010, 11:44 PM
А ты сама говорила как тебе не нравится член мужа. Я думаю другие тетки об этом догадываются и пытаются переманить его к себе. Им нравится член мужа.

где я это говорила?8O

чушь говорите,сударь

и,да,мой муж мне не изменяет по двум причинам,во-первых он противник измен,во-вторых он меня любит...:27:

Sarochka
11-02-2010, 11:45 PM
нормально хвалить чужого мужа,когда жена его совсем не хвалит?

или нормально просто хвалить чужих мужчин?

а зачем?чтоб в ответ они тебя хвалили иль еще зачем?

я просто сафсем нуль в этих тонкостях...сама не люблю,когда меня хвалят,ну и не хвалю особо других людей тоже...жадная на похвалу...

нормально, если хвалят в меру и ненавязчиво
порадоваться надо, что мужа хвалят, а не беситься

правда, есть такие противные тетки, которые чуть ли не в штаны лезут, но это уже другая тема

Шмоль
11-02-2010, 11:48 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn:Ты его на публике пилишь чтоли?

sinad
11-02-2010, 11:49 PM
нормально, если хвалят в меру и ненавязчиво
порадоваться надо, что мужа хвалят, а не беситься

правда, есть такие противные тетки, которые чуть ли не в штаны лезут, но это уже другая тема

понимаешь,Славча,мой муж оооочень любит,когда его хвалят...и потом мне говорит-вон как все меня ценят,не то что ты...

а я просто не люблю хвалить и все,не в моем характере...это не значит,что я это не ценю,просто я не люблю об этом говорить...

Vinn
11-02-2010, 11:50 PM
зенки им всем повыцарапывать - и все дела

Sarochka
11-02-2010, 11:50 PM
понимаешь,Славча,мой муж оооочень любит,когда его хвалят...и потом мне говорит-вон как все меня ценят,не то что ты...

а я просто не люблю хвалить и все,не в моем характере...это не значит,что я это не ценю,просто я не люблю об этом говорить...

я тебя понимаю, сама мужчин не хвалю

но иногда могу ))

ты попробуй, ему понравится

Adrina
11-02-2010, 11:52 PM
понимаешь,Славча,мой муж оооочень любит,когда его хвалят...и потом мне говорит-вон как все меня ценят,не то что ты...

а я просто не люблю хвалить и все,не в моем характере...это не значит,что я это не ценю,просто я не люблю об этом говорить...

Ну если ты знаешь, что он это любит, напоминай себе хвалить его. Это ж несложно, особенно если есть что хвалить. И тебе будет приятно, и ему.

sinad
11-02-2010, 11:53 PM
Ты его на публике пилишь чтоли?

нет,конечно,да пилишь-это сильно сказано,я не умею пилить...так-могу резко сказать что-нить,замечание сделать,но конечно же наедине и очень редко...

у моего мужа золотые руки и все тетки стараются его похвалить,прямо-кто больше...а он тогда и старается им все делать...помогать...а мне это не нра,т.к. пусть им ихние мужики помогают,почему мой должен им помогать?иль я чего не догоняю?иль я человек плохой...запуталась уже сама...:18:

Чикага
11-02-2010, 11:55 PM
понимаешь,Славча,мой муж оооочень любит,когда его хвалят...и потом мне говорит-вон как все меня ценят,не то что ты...

а я просто не люблю хвалить и все,не в моем характере...это не значит,что я это не ценю,просто я не люблю об этом говорить...

может они его жалеют... что ты его запилила?))))
дурь конечно. в 99% хвалят не искренне.

sinad
11-02-2010, 11:55 PM
Ну если ты знаешь, что он это любит, напоминай себе хвалить его. Это ж несложно, особенно если есть что хвалить. И тебе будет приятно, и ему.

видно воспитали меня не так...у нас,если кто в семье делал что-то хорошо,воспринималось,как должное и никто не ждал потока похвал за это...

и для меня само собой разумеющееся,что я им горжусь и ценю,зачем хвалить его за это?да и фальшиво это будет звучать-типо-на вот тебе похвалофф десяток,чтоб только тебе угодить...ну,не мое это... :(

Чикага
11-02-2010, 11:57 PM
нет,конечно,да пилишь-это сильно сказано,я не умею пилить...так-могу резко сказать что-нить,замечание сделать,но конечно же наедине и очень редко...

у моего мужа золотые руки и все тетки стараются его похвалить,прямо-кто больше...а он тогда и старается им все делать...помогать...а мне это не нра,т.к. пусть им ихние мужики помогают,почему мой должен им помогать?иль я чего не догоняю?иль я человек плохой...запуталась уже сама...:18:

доброе слово и кошке приятно (с) мужику тем более.
наверное он у тебя тщеславный, а ты правдоюбка такая-растакая.

Sarochka
11-02-2010, 11:59 PM
бывает, похвалишь мужчину, а он и слов таких в свой адрес не слышал
смущается, как ребенок ))

Adrina
11-02-2010, 11:59 PM
видно воспитали меня не так...у нас,если кто в семье делал что-то хорошо,воспринималось,как должное и никто не ждал потока похвал за это...

и для меня само собой разумеющееся,что я им горжусь и ценю,зачем хвалить его за это?да и фальшиво это будет звучать-типо-на вот тебе похвалофф десяток,чтоб только тебе угодить...ну,не мое это... :(

А как ему убедиться, что гордишься и ценишь?
Ну не знаю, хвалить у меня получается naturally, но если б было что-то, что ему приятно, а мне непривычно, я б себе напоминала это делать. :)

sinad
11-03-2010, 12:00 AM
может они его жалеют... что ты его запилила?))))
дурь конечно. в 99% хвалят не искренне.

жалеют,конечно,хотя я вот этого и не понимаю...кто его знает,все знают,что у него очень тяжелый характер,а у меня-легкий...так что пилит то в основном он меня,я так изредка могу сказать в сердцах что-нить и то только,когда уж сильно достанет...

да и вообще,пусть своих мужиков хвалят,мой то при чем?им больше заняться нечем?теткам тем?я вот не хвалю мужиков,у меня занятий хватает других,да и не надо мне это...

вот и не догоняю,им то это зачем?иль просто так-без цели?сложно как-то все у тетак...:vesh:

сказала тетка...

sinad
11-03-2010, 12:03 AM
бывает, похвалишь мужчину, а он и слов таких в свой адрес не слышал
смущается, как ребенок ))

мой не смущается,смотрит на меня тогда победно,типа-вот я какой!а ты...

и бежит той тетке что-нить делать...

по мне так-лажа ваще какая-то...хотя,мот для него это смысл жизни,а я ни слухом,ни духом...

когда меня уже мудрость посетит?:rolleyes:

sinad
11-03-2010, 12:05 AM
А как ему убедиться, что гордишься и ценишь?
Ну не знаю, хвалить у меня получается naturally, но если б было что-то, что ему приятно, а мне непривычно, я б себе напоминала это делать. :)

хм,так я ж замуж за него пошла,значить горжусь и ценю...:27:

логично?

Чикага
11-03-2010, 12:05 AM
видно воспитали меня не так...у нас,если кто в семье делал что-то хорошо,воспринималось,как должное и никто не ждал потока похвал за это...

и для меня само собой разумеющееся,что я им горжусь и ценю,зачем хвалить его за это?да и фальшиво это будет звучать-типо-на вот тебе похвалофф десяток,чтоб только тебе угодить...ну,не мое это... :(

вспоминая твои прежние темы, тут можно сказать у тебя очень важный пунктик. он же не в твоей семье воспитывался, вполне возможно, что у него другие понятия и его твоя сдержанность может быть напрягает.

то как делалось в твоей семье - это крайность. другая крайность когда за каждое дело поток похвал и подарков. середина (золотая) это когда ты даешь понять что видишь и ценишь то что сделано и как. тут и взгляда достаточно.
\доброе слово.....

sinad
11-03-2010, 12:11 AM
вспоминая твои прежние темы, тут можно сказать у тебя очень важный пунктик. он же не в твоей семье воспитывался, вполне возможно, что у него другие понятия и его твоя сдержанность может быть напрягает.

то как делалось в твоей семье - это крайность. другая крайность когда за каждое дело поток похвал и подарков. середина (золотая) это когда ты даешь понять что видишь и ценишь то что сделано и как. тут и взгляда достаточно.
\доброе слово.....

почему крайность?(я про мою семью) слов типо "молодец",да добрых взглядов у нас хватало,но не потока похвал,какие изливают тетки на моего мужа...стоит ему что-нить им сделать,они его так хвалят,что меня аж мутит...

я чета тетак не понимаю таких...

sinad
11-03-2010, 12:13 AM
зенки им всем повыцарапывать - и все дела

а это вариант:priv:

Vinn
11-03-2010, 12:15 AM
а это вариант:priv:

во!
комплименты - это для дам, а мужик дело видеть должен

Чикага
11-03-2010, 12:15 AM
почему крайность?(я про мою семью) слов типо "молодец",да добрых взглядов у нас хватало,но не потока похвал,какие изливают тетки на моего мужа...стоит ему что-нить им сделать,они его так хвалят,что меня аж мутит...

я чета тетак не понимаю таких...

а ну тогда нормально.
а тетки должны много хвалить, это просто принято. и ты должна радоваться при этом - это ж вас хвалят.
\опять же если она на него просто ласково посмотрит, то это уже опасно))))))

sinad
11-03-2010, 12:20 AM
во!
комплименты - это для дам, а мужик дело видеть должен

пральна,в след.раз,как толька какая-нить тетка начнет расхваливать моево мужа потоком,вместо одного слова "благодарствую",я встаю и грю-слышь,подруга,хватит хвалить,а то не пущу ево больше к тебе комп чинить иль гвоздь забивать!!!так и сделаю,раз их так,раз этак!:teufel:

Vinn
11-03-2010, 12:23 AM
пральна,в след.раз,как толька какая-нить тетка начнет расхваливать моево мужа потоком,вместо одного слова "благодарствую",я встаю и грю-слышь,подруга,хватит хвалить,а то не пущу ево больше к тебе комп чинить иль гвоздь забивать!!!так и сделаю,раз их так,раз этак!:teufel:

лучше завести ее в туалет и отметелить без свидетелей, потом волосы растрепать и макнуть

Чикага
11-03-2010, 12:27 AM
пральна,в след.раз,как толька какая-нить тетка начнет расхваливать моево мужа потоком,вместо одного слова "благодарствую",я встаю и грю-слышь,подруга,хватит хвалить,а то не пущу ево больше к тебе комп чинить иль гвоздь забивать!!!так и сделаю,раз их так,раз этак!:teufel:

глупость сказала. у меня кстати была такая знакомая пара. тоже мужик любил все делать и всем помогать и его естественно хвалили все. так жена использовала другую политику - она раплывалась в довольной улыбке и не без ехидства говорила: а ты еще пару комплиментов выскажи так он тебе и плитку в ванной всю поменяет.
\абсурд, но работало 100%. муж тушевался и разговор переходил в другое русло))))

sinad
11-03-2010, 12:29 AM
лучше завести ее в туалет и отметелить без свидетелей, потом волосы растрепать и макнуть

не,я так не умею...
я просто скажу-иди ка ты на ..й,подруга,и чтоб тебя больше видно не было за милю возле нашего дома...:sfs:

Бегемот
11-03-2010, 12:29 AM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn:

здоровую конкуренцию никто не отменял...
штамп в пасспорте уже давно ничего не гарантирует.
иначе все б уже давно расслабили булки и почивали на лаврах.

sinad
11-03-2010, 12:30 AM
[QUOTE=Чикага;4487113]глупость сказала.

ню,ты видел значек-СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА???

sinad
11-03-2010, 12:31 AM
здоровую конкуренцию никто не отменял...
штамп в пасспорте уже давно ничего не гарантирует.
иначе все б уже давно расслабили булки и почивали на лаврах.

конкуренция?кого и в чем?:27:

Бегемот
11-03-2010, 12:34 AM
конкуренция?кого и в чем?:27:

между тетями, за право обладания распилом... он да лонг ран.

Чикага
11-03-2010, 12:35 AM
[QUOTE=Чикага;4487113]глупость сказала.

ню,ты видел значек-СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА???

\вытаращил глазиши... нет не вижу))))))

sinad
11-03-2010, 12:37 AM
между тетями, за право обладания распилом... он да лонг ран.

да,чета я расслабила булки...

пошла переосмысливать жизненные позиции...:sumo:

sinad
11-03-2010, 12:38 AM
[QUOTE=sinad;4487122]

\вытаращил глазиши... нет не вижу))))))

ну,так значит глупости здеся допускаются...:sfs:

Маня
11-03-2010, 12:38 AM
вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

именно за этим. просто так, на всякий случай :)

sinad
11-03-2010, 12:41 AM
именно за этим. просто так, на всякий случай :)

вот жешь...подруга называеццо...:bitch:

Чикага
11-03-2010, 12:42 AM
лана. щас тоже глупость скажу какую)))))

sinad
11-03-2010, 12:44 AM
лана. щас тоже глупость скажу какую)))))

давай,тока не забывай,что ты здеся (у девачек) в гостях...:27:

Маня
11-03-2010, 12:45 AM
вот жешь...подруга называеццо...:bitch:

Я тебе просто объясняю, чиста с научной точки зрения :umn:

Милька
11-03-2010, 12:45 AM
люблю, когда хвалят моего мужа

sinad
11-03-2010, 12:46 AM
люблю, когда хвалят моего мужа

а он?

Чикага
11-03-2010, 12:46 AM
давай,тока не забывай,что ты здеся (у девачек) в гостях...:27:

вобщем как подружка начинает твоего хвалить - так ты начинай ее мужика расхваливать))))))

Маня
11-03-2010, 12:46 AM
люблю, когда хвалят моего мужа

я, в принципе, тоже, но смотря кто и смотря как. зависит.

Чикага
11-03-2010, 12:47 AM
люблю, когда хвалят моего мужа

++))
\у меня жена вообще плывет, когда меня ее подружки хвалят...))))

sinad
11-03-2010, 12:47 AM
Я тебе просто объясняю, чиста с научной точки зрения :umn:

не,я ж не про тебя,тьфу ты госпади,я про ту подругу,што мужа хвалит,чтоб показать,што я-редиска,а она-цветочек аленький...:34:

Милька
11-03-2010, 12:47 AM
а он?

очень любит

sinad
11-03-2010, 12:48 AM
вобщем как подружка начинает твоего хвалить - так ты начинай ее мужика расхваливать))))))

так у нее того...нету...:27:

Милька
11-03-2010, 12:48 AM
я, в принципе, тоже, но смотря кто и смотря как. зависит.

а без разницы кто и как. пусть хвалят
он заслуживает :nail:

sinad
11-03-2010, 12:49 AM
очень любит

и бежит тогда выполнять ихние нужды по хозяйству?:rolleyes:

Милька
11-03-2010, 12:49 AM
и бежит тогда выполнять ихние нужды по хозяйству?:rolleyes:

он не по этим делам.

sinad
11-03-2010, 12:50 AM
++))
\у меня жена вообще плывет, когда меня ее подружки хвалят...))))

я тоже плыву,когда моего мужа хвалят те подруги,у которых мужья есть,и кому не нада моего мужа помощь по хозяйству...:34:(т.е.хвалят бескорыстно)

sinad
11-03-2010, 12:51 AM
он не по этим делам.

а мой-по этим...прям 911 для баб,хто ево хвалит...:teufel:

Чикага
11-03-2010, 12:52 AM
я тоже плыву,когда моего мужа хвалят те подруги,у которых мужья есть,и кому не нада моего мужа помощь по хозяйству...:34:(т.е.хвалят бескорыстно)

ты... ето... постреляй всех подруг незамужних. не дело это)))))

Маня
11-03-2010, 12:52 AM
а без разницы кто и как. пусть хвалят
он заслуживает :nail:

ты женщина без предрассудков. респект! :)

Милька
11-03-2010, 12:53 AM
а мой-по этим...прям 911 для баб,хто ево хвалит...:teufel:

подари подругам справочник
типо строители где телефоны дают свои
электрики
пламеры
:8:

Маня
11-03-2010, 12:53 AM
не,я ж не про тебя,тьфу ты госпади,я про ту подругу,што мужа хвалит,чтоб показать,што я-редиска,а она-цветочек аленький...:34:

бабы, что ты хочешь :kos:

sinad
11-03-2010, 12:53 AM
он не по этим делам.

ню,вот похвалила твоего какая-нить тетка,прям речь хвалебную выдала,а потом так кротко,а не посмотришь ли ты у мну там краник,например,в ванне...течет...

откажит?

sinad
11-03-2010, 12:54 AM
ты... ето... постреляй всех подруг незамужних. не дело это)))))

тож-вариант...:27:

Милька
11-03-2010, 12:54 AM
ты женщина без предрассудков. респект! :)

это все он.
я серьезно кстати.
у меня куча предрассудков и сплошная неуверенность в себе
была.

сейчас нет ниче такова.

Милька
11-03-2010, 12:55 AM
ню,вот похвалила твоего какая-нить тетка,прям речь хвалебную выдала,а потом так кротко,а не посмотришь ли ты у мну там краник,например,в ванне...течет...

откажит?

нет конечно
посмотрит на краник.

Маня
11-03-2010, 12:55 AM
это все он.
я серьезно кстати.
у меня куча предрассудков и сплошная неуверенность в себе
была.

сейчас нет ниче такова.

здОрово. я тоже серьезно.

sinad
11-03-2010, 12:56 AM
подари подругам справочник
типо строители где телефоны дают свои
электрики
пламеры
:8:

так мой то все бесплатно сделает...он не может с друзей деньги брать,и отказать не может,когда какая-нить одинокая тетка,которая ево хвалит-ненахвалит попросит ево о чем-нить...:vesh:

sinad
11-03-2010, 12:59 AM
нет конечно
посмотрит на краник.

вот!!!посмотрит на краник,потом она ево попросит посмотреть телик,потом-гвоздик вбить и т.д....и т.д....

а,если такая подруга не одна???

они ж липнут так,что не отогнать...:vesh:

Милька
11-03-2010, 01:03 AM
какая то надуманная история

Чикага
11-03-2010, 01:03 AM
вот!!!посмотрит на краник,потом она ево попросит посмотреть телик,потом-гвоздик вбить и т.д....и т.д....

а,если такая подруга не одна???

они ж липнут так,что не отогнать...:vesh:

сама назаводила, сама и отбивайся)))))

sinad
11-03-2010, 01:09 AM
какая то надуманная история

ню,для кого сказка,а для кого-быль...

мой муж всю жизнь всем все делает бесплатно,а народ этим пользуется,особенно подруги,особенно те,у кого нет мужской помощи...

сюда приехали,я надеялась,что америга его поменяет,т.к. на все виды деятельности нужен лайсенс,да и народ особо не связывается с теми,кто без лайсенса...ан не тут то было...не успели подругами-друзьями обзавестись,и тут хитрожопые нашлись...комплиментоф Васе натолкают,он и бежит,как дурачек им все делать...

и где тут выдумка,чистая правда все от и до...честное пионерское!:27:

sinad
11-03-2010, 01:10 AM
сама назаводила, сама и отбивайся)))))

злой ты :18:

Маня
11-03-2010, 01:12 AM
комплиментоф Васе натолкают,он и бежит,как дурачек им все делать...


почему дурачок. просто добрый он у тебя, нравится людям помогать. это же хорошо.

sinad
11-03-2010, 01:16 AM
почему дурачок. просто добрый он у тебя, нравится людям помогать. это же хорошо.

хорошо,когда дома фсе сделано,а когда он дома на диване лежит,т.к. успеется,можно и потом сделать,а к подругам-друзьям сразу летит,то это уже,извините,сафсем не хорошо...:teufel:

и хорошо,когда не часто,а если ему звонят каждый день,то это уже выведет из себя кого угодно...:vesh:

добрый...ага-для других добрый,а для своих-нет...где справедливасть,а?:monashka5:

sinad
11-03-2010, 01:24 AM
бабы, что ты хочешь :kos:

дааа:kos:

Маня
11-03-2010, 01:26 AM
хорошо,когда дома фсе сделано,а когда он дома на диване лежит,т.к. успеется,можно и потом сделать,а к подругам-друзьям сразу летит,то это уже,извините,сафсем не хорошо...:teufel:

и хорошо,когда не часто,а если ему звонят каждый день,то это уже выведет из себя кого угодно...:vesh:

добрый...ага-для других добрый,а для своих-нет...где справедливасть,а?:monashka5:

кто хвалит - для того и добрый.
помнишь песню из мультика? "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету".
муж, он ласку любит :)

sinad
11-03-2010, 01:34 AM
кто хвалит - для того и добрый.
помнишь песню из мультика? "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету".
муж, он ласку любит :)

ладно,с ним все понятно...:yel:

а вот тетки то а? вот хитрые...а ведь мои подруги...:18:

Бегемот
11-03-2010, 01:39 AM
хорошо,когда дома фсе сделано,а когда он дома на диване лежит,т.к. успеется,можно и потом сделать,а к подругам-друзьям сразу летит,то это уже,извините,сафсем не хорошо...:teufel:

и хорошо,когда не часто,а если ему звонят каждый день,то это уже выведет из себя кого угодно...:vesh:

добрый...ага-для других добрый,а для своих-нет...где справедливасть,а?:monashka5:

наверное ему уже за счастье сбежать от распилов...

тебе ж говорили = не будешь давать, будет собирать комплименты от других!
Диалектика!

sinad
11-03-2010, 01:41 AM
наверное ему уже за счастье сбежать от распилов...

тебе ж говорили = не будешь давать, будет собирать комплименты от других!
Диалектика!


давать или не давать...вот в чем вопрос:kos:

controlshots
11-03-2010, 02:08 AM
доброе слово оно и лягушке приятно. Есть конечно слишком тонкие натуры, их похвалишь от чистого сердца, от души, так они думают, что к ним клеятся, заигрывают или влюбились по уши и хотят изнасиловать, в следующий раз уже думаешь, а может и не стоит, пусть ходит как этот.

Шмоль
11-03-2010, 02:26 AM
Синад, ты всё о том же муже паришься, который твоего сына бил и работать не хотел или это уже другой? Джаст вондэринг... Потому что если это тот же, да и хотеть ты его особо не хочешь... Зачем он ваще? Может пусть "подруге" крантик чинит пёрменантли? :lol:

Eric007
11-03-2010, 02:27 AM
и, да, мой муж мне не изменяет по двум причинам, во-первых он противник измен, во-вторых он меня любит...:27:

Во первых - он тебя ЛЮБИТ! А во вторых уже не важно...

Galkab
11-03-2010, 02:49 AM
хорошо,когда дома фсе сделано,а когда он дома на диване лежит,т.к. успеется,можно и потом сделать,а к подругам-друзьям сразу летит,то это уже,извините,сафсем не хорошо...:теуфел:

и хорошо,когда не часто,а если ему звонят каждый день,то это уже выведет из себя кого угодно...:веш:

добрый...ага-для других добрый,а для своих-нет...где справедливасть,а?:монашка5:
Понимаешь, ему не в кайф дома что-то делать...от тебя ж апришиэйшин не дождёшься...а там люди хвалят...да и просто доброжелательное отношение..плюс, его наверное там кормят и поят...там кароче- мор фан :kos:

Galkab
11-03-2010, 02:51 AM
ладно,с ним все понятно...:ыел:

а вот тетки то а? вот хитрые...а ведь мои подруги...:18:

да пох им кто он..твой муж, не твой муж...он им бесплатно работу делает, которая иначе 45 баксов в час стоит..:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-03-2010, 04:57 AM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn:

А я вот стесняюсь спросить.. а Вы той дамочке сказали , что вы его только что отпилили???
А будет лучше если вы его отпилили а другая тетка подошла и еще добавила..(так сказать догонят и еще дадут))))))), при все мпри то , что той посторонней тетке он ничего такого ужасного и не делал..
А вот Вы ему делаетет комплимсенты или только пилите?? Ить любого человека хвалить надо..и даже мужчину)))))))

Eric007
11-03-2010, 05:17 AM
Были мы как то знакомы с одной семьёй. Собирались иногда вместе. Жена нашего знакомого постоянно при нас, его не то что бы пилила, а прямо таки унижала. И это при том, что муж был гораздо симпатичнее и даже моложе своей супруги. Но она умудрялась в нём видеть одни недостатки, причём видела и озвучивала их прилюдно. Мне честно сказать, поначалу даже нелово было, а потом привык. Наверное и муж её к этому привык, потому что никогда с ней не спорил.
Прошло определённое время и я узнаю, что они развелись.
Наверное нашёлся кто то, кто наконец увидел в том мужчине не только недостатки, но и определённые достоинства.

High_Smily
11-03-2010, 08:06 AM
люблю, когда хвалят моего мужа

ой, у тебя Waka такой хороший :bird:
но думаю тётки предпочли бы это сказать ему лично...
и желательно чтобы тебя не было в пределах досягаемости ))

High_Smily
11-03-2010, 08:11 AM
Синад, ты всё о том же муже паришься, который твоего сына бил и работать не хотел или это уже другой? Джаст вондэринг... Потому что если это тот же, да и хотеть ты его особо не хочешь... Зачем он ваще? Может пусть "подруге" крантик чинит пёрменантли? :lol:

зачем это? грубо, нехорошо

High_Smily
11-03-2010, 08:17 AM
Были мы как то знакомы с одной семьёй. Собирались иногда вместе. Жена нашего знакомого постоянно при нас, его не то что бы пилила, а прямо таки унижала. И это при том, что муж был гораздо симпатичнее и даже моложе своей супруги. Но она умудрялась в нём видеть одни недостатки, причём видела и озвучивала их прилюдно. Мне честно сказать, поначалу даже нелово было, а потом привык. Наверное и муж её к этому привык, потому что никогда с ней не спорил.
Прошло определённое время и я узнаю, что они развелись.
Наверное нашёлся кто то, кто наконец увидел в том мужчине не только недостатки, но и определённые достоинства.

я наблюдала как моя приятельница таким образом часто унижала своего парня... прилюдно... пренеприятнейшее зрелище... а потом как-то побывала у неё в гостях... так вот там её мама так же совего мужа... размазывала причем почти без остановки... при мне...
а мужчина то был неплохой... добродушный такой...
но придавленый... и глаза несчастные такие... потухшие
но это другая крайность
P.S. Хвалить надо. Чем больше, тем чаще.

Akela
11-03-2010, 08:17 AM
видно воспитали меня не так...у нас,если кто в семье делал что-то хорошо,воспринималось,как должное и никто не ждал потока похвал за это...

и для меня само собой разумеющееся,что я им горжусь и ценю,зачем хвалить его за это?да и фальшиво это будет звучать-типо-на вот тебе похвалофф десяток,чтоб только тебе угодить...ну,не мое это... :(

Да. Лучше один раз сделать минет, чем десяток "похвалофф". :34:

Akela
11-03-2010, 08:20 AM
а мой-по этим...прям 911 для баб,хто ево хвалит...:teufel:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/46/Husband_for_Hire.png

Akela
11-03-2010, 08:20 AM
ню,вот похвалила твоего какая-нить тетка,прям речь хвалебную выдала,а потом так кротко,а не посмотришь ли ты у мну там краник,например,в ванне...течет...

откажит?

Хорошо, что он не гинеколог...

High_Smily
11-03-2010, 08:22 AM
:grum:

controlshots
11-03-2010, 08:25 AM
Хорошо, что он не гинеколог...

муж гинеколог это ужасно. С одной стороны хорошо зарабатывает, а с другой чем его заинтересуешь?

High_Smily
11-03-2010, 08:28 AM
муж гинеколог это ужасно. С одной стороны хорошо зарабатывает, а с другой чем его заинтересуешь?

да кошмар вообще :bird:

CAPRI
11-03-2010, 08:30 AM
муж гинеколог это ужасно. С одной стороны хорошо зарабатывает, а с другой чем его заинтересуешь?

Душой?

High_Smily
11-03-2010, 08:35 AM
Душой?

а если психиатр?

Eric007
11-03-2010, 08:35 AM
муж гинеколог это ужасно. С одной стороны хорошо зарабатывает, а с другой чем его заинтересуешь?
У меня знакомый был - гинеколог. Бухал страшно. Жалко мне стало его жену, попробовал с ним поговорить о причинах его алкогольной зависимости. А он мне (то ли в шутку, то ли всерьёз) говорит, - а ты сам попробуй поработать в моей профессии хотя бы денёк...
А я ему говорю, типа - нет проблем, хочешь завтра к тебе загляну. Он говорит - давай. Ты будешь в кабинете этажом выше. Я тебя по телефону вызову, когда клиентка будет в кабинете - а ты типа, специалист из Москвы приехал, будешь в белом халатике с умным видом смотреть и что нибудь в блокнот записывать...
Я представил эту ситуацию... и страшно мне стало. Перевёл разговор на шутку и больше о его работе речь не заводил.

High_Smily
11-03-2010, 08:35 AM
а если ухо-горло-нос :tong:

High_Smily
11-03-2010, 08:38 AM
У меня знакомый был - гинеколог. Бухал страшно. Жалко мне стало его жену, попробовал с ним поговорить о причинах его алкогольной зависимости. А он мне (то ли в шутку, то ли всерьёз) говорит, - а ты сам попробуй поработать в моей профессии хотя бы денёк...
А я ему говорю, типа - нет проблем, хочешь завтра к тебе загляну. Он говорит - давай. Ты будешь в кабинете этажом выше. Я тебя по телефону вызову, когда клиентка будет в кабинете - а ты типа, специалист из Москвы приехал, будешь с умным видом смотреть и что нибудь в блокнот записывать...
Я представил эту ситуацию... и страшно мне стало. Перевёл разговор на шутку и больше о его работе речь не заводил.

а ведь к нему не только юные красотки приходят...
страшно подумать...

Eric007
11-03-2010, 08:40 AM
а ведь к нему не только юные красотки приходят...
страшно подумать...

А я почему то сразу представил зрелую женщину. И понял, что не смогу на всё это смотреть...Тем более заинтересованно и с умным видом. А ему каждый день...

Akela
11-03-2010, 08:41 AM
А я почему то сразу представил зрелую женщину. И понял, что не смогу на всё это смотреть...Тем более заинтересованно и с умным видом.

Ты явно не Едик.

High_Smily
11-03-2010, 08:41 AM
А я почему то сразу представил зрелую женщину. И понял, что не смогу на всё это смотреть...Тем более заинтересованно и с умным видом.

:grum::grum::grum:
а ещё записывать что-то... зарисовывать :grum: на память )))

Eric007
11-03-2010, 08:42 AM
:grum::grum::grum:
а ещё записывать что-то... зарисовывать :grum: на память )))

:grum::grum::grum:

CAPRI
11-03-2010, 08:43 AM
а если психиатр?

Тогда гинекологией.

High_Smily
11-03-2010, 08:47 AM
я как-то когда мне было лет 25... попала на совсем юного...
блииин... он сначала со мной побеседовал... что-то там записал... а сам стесняется... краснеет...
когда пришло время Ч я тоже что-то разволновалась... что-то так стыдно стало...
но не уходить же...
жуть )) вспоминаю с болью в сердце )

Милька
11-03-2010, 12:56 PM
доброе слово оно и лягушке приятно. Есть конечно слишком тонкие натуры, их похвалишь от чистого сердца, от души, так они думают, что к ним клеятся, заигрывают или влюбились по уши и хотят изнасиловать, в следующий раз уже думаешь, а может и не стоит, пусть ходит как этот.

это все еще про мужа? :8:

Милька
11-03-2010, 12:59 PM
ой, у тебя Waka такой хороший :bird:
но думаю тётки предпочли бы это сказать ему лично...
и желательно чтобы тебя не было в пределах досягаемости ))

такова не бывает
он всегда рядом :8: :tong:

Милька
11-03-2010, 01:02 PM
муж гинеколог это ужасно. С одной стороны хорошо зарабатывает, а с другой чем его заинтересуешь?

лол
ну у меня был приятель гинеколог
так у нее типо такой выключатель срабатывал
на работе женщины - пациентки.
а после работы - женщины
любил женщин жутко он.

valevsska
11-03-2010, 01:21 PM
ну и пусть говорят комплименты
а дома все равно МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :shura:

Fursetka
11-03-2010, 03:11 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:умн:

меньше пилить надо

Fursetka
11-03-2010, 03:13 PM
меня прямо "перетряхивает", когда тётки о своих мужьях как о детях.
я его значит ругаю, а она хвалит. прям как же я его теперь воспитывать то буду..
ужас нафиг. как взрослые мужчины это терпят, не понимаю.

untamed
11-03-2010, 03:30 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn:

А зачем мужа пилить? Его нужно хвалить за хорошее.

Akela
11-03-2010, 04:40 PM
меньше пилить надо

Либо пусть он больше пилит. В другом смысле.
А вы радуйтесь и подставляйте разные места. :)

Fursetka
11-03-2010, 04:41 PM
Либо пусть он больше пилит. В другом смысле.
А вы радуйтесь и подставляйте разные места. :)

я хотела дописать "пилить в плохом смысле", но меня отвлекли

Akela
11-03-2010, 04:42 PM
я хотела дописать "пилить в плохом смысле", но меня отвлекли

Мы с тобой практически всегда думаем одинаково. По крайней мере одинаково называем вещи своими именами.

Рижанка
11-03-2010, 05:32 PM
А зачем мужа пилить? Его нужно хвалить за хорошее.

А за плохое давать прокакаться дома без свидетелей, а не позорить его на людях :34:

controlshots
11-03-2010, 05:55 PM
это все еще про мужа? :8:

ну так про чужого же

untamed
11-03-2010, 06:39 PM
А за плохое давать прокакаться дома без свидетелей, а не позорить его на людях :34:

Умница. Дай я тебя поцелую. :64:
Мудрая ты женщина.
И хорошая жена.

А после прочистки надо его так отлюбить, чтобы он всегда этого хотел, а потому стремился быть хорошим. :leader:

Cavewoman
11-03-2010, 07:23 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:умн:

понравиться хотят :wink1:

Cavewoman
11-03-2010, 07:30 PM
понимаешь,Славча,мой муж оооочень любит,когда его хвалят...и потом мне говорит-вон как все меня ценят,не то что ты...

а я просто не люблю хвалить и все,не в моем характере...это не значит,что я это не ценю,просто я не люблю об этом говорить...


енто плохо, чтоб ефективно пилить, нужно ефективно хвалить, иначе где гармония-та? представь себе себя на его месте... :34:

Cavewoman
11-03-2010, 07:40 PM
вобщем как подружка начинает твоего хвалить - так ты начинай ее мужика расхваливать))))))

:34: умничка!

Nina Goshi
11-03-2010, 07:42 PM
чужой муж это вообще как дорожный ззнак с белым кирпичиком на красном фоне, туда ехать нельзя, какие комплименты

На качелях...
11-03-2010, 08:41 PM
пральна бабенки незамужние делают
верным путем идут товарисчи

потомушта вы не заслуживаете, а значет
потеряете вложение своей молодости и красоты

Vinn
11-03-2010, 09:25 PM
зато экспириенс приобретается

High_Smily
11-03-2010, 09:32 PM
на смертном одре все такие многоопытные будем...

Vinn
11-03-2010, 09:49 PM
Till Death Do Us Part

High_Smily
11-03-2010, 09:53 PM
Till Death Do Us Part

как переводится? что-то типа
до смерти делай как... :rtyu:

Vinn
11-03-2010, 09:57 PM
как переводится? что-то типа
до смерти делай как... :rtyu:

это из клятвы молодоженов по библии - "пока смерть не разлучит"

High_Smily
11-03-2010, 09:59 PM
это из клятвы молодоженов по библии - "пока смерть не разлучит"

ясно, вот вот...
спасибо

На качелях...
11-03-2010, 10:43 PM
зато экспириенс приобретается

чему экспириенс научит
трястись, што уведут

larsen
11-03-2010, 11:10 PM
чему экспириенс научит
трястись, што уведут

и пусть уводят,,,
свидетелей ушедшей молодости,,,

На качелях...
11-03-2010, 11:28 PM
тышто
у них же постоянная война
за свое кровное, завоеванное раньше

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1287696346.jpg

larsen
11-03-2010, 11:33 PM
блондинко!

На качелях...
11-03-2010, 11:39 PM
овца

larsen
11-03-2010, 11:42 PM
в каске

На качелях...
11-03-2010, 11:44 PM
для тех, кто в каске

Чикага
11-03-2010, 11:45 PM
тышто
у них же постоянная война
за свое кровное, завоеванное раньше

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1287696346.jpg

в овечьей шкуре?))

larsen
11-03-2010, 11:47 PM
кто в танке -
тому пофик

CCPC
11-03-2010, 11:48 PM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1287696346.jpg

Знак Овна больше других знаков даёт военных...

На качелях...
11-03-2010, 11:49 PM
поэтому в армии столько овна?

CCPC
11-03-2010, 11:55 PM
поэтому в армии столько овна?

Не был. Не знаю..Не наступал..

Ксюша Собчак
11-04-2010, 12:02 AM
пиздуховныя..(пожалела овечку)

CCPC
11-04-2010, 12:05 AM
пиздуховныя..(пожалела овечку)

Это не овечка, а маршал Жуков.

Ксюша Собчак
11-04-2010, 12:06 AM
Это не овечка, а маршал Жуков.

"Я не узнаю вас в гриме"(С)

Маня
11-04-2010, 12:06 AM
поэтому в армии столько овна?

а сра... с раками напряженка. парадокс.

CCPC
11-04-2010, 12:07 AM
"Я не узнаю вас в гриме"(С)

Война. Нет времени побриться..

CCPC
11-04-2010, 12:09 AM
а сра... с раками напряженка. парадокс.

С раками в тюрьмах хорошо..

Маня
11-04-2010, 12:11 AM
С раками в тюрьмах хорошо..

в тюрьме вообще хорошо... там макароны.

CCPC
11-04-2010, 12:15 AM
там макароны.

На форуме их ещё больше...

Маня
11-04-2010, 12:15 AM
На форуме их ещё больше...

на форуме лапша в основном

Чикага
11-04-2010, 12:19 AM
на форуме лапша в основном

будь культурной... говори: спагетти))))

Маня
11-04-2010, 12:20 AM
будь культурной... говори: спагетти))))

/харкнула в угол (с)/

Чикага
11-04-2010, 12:22 AM
/харкнула в угол (с)/

ужыс)))

Маня
11-04-2010, 12:22 AM
нигавари /сморкнулась в рукав/ :)

larsen
11-04-2010, 12:23 AM
нигавари /сморкнулась в рукав/ :)

в чей?

Милька
11-04-2010, 12:24 AM
с отворотами

Маня
11-04-2010, 12:24 AM
в чей?

ну не в свой же. я все же культурная девушка.

Чикага
11-04-2010, 12:25 AM
ну не в свой же. я все же культурная девушка.

на тебе салфетку))))

Маня
11-04-2010, 12:26 AM
на тебе салфетку))))

балуешь ты меня :kiss:

CCPC
11-04-2010, 12:26 AM
я все же культурная девушка.

Культурная девушка, а ты говоришь комплименты чужим мужьям?

CCPC
11-04-2010, 12:26 AM
на тебе салфетку))))

Зачем? Скатерть же есть!

Маня
11-04-2010, 12:27 AM
Культурная девушка, а ты говоришь комплименты чужим мужьям?

/загадочно хохочет/

Маня
11-04-2010, 12:27 AM
Зачем? Скатерть же есть!

или занавеска

larsen
11-04-2010, 12:28 AM
или занавеска

:34:
и спрятаться можно

CCPC
11-04-2010, 12:28 AM
/загадочно хохочет/

Что, уже били?:1:

Маня
11-04-2010, 12:28 AM
:34:
и спрятаться можно

от дождя :34:

Маня
11-04-2010, 12:29 AM
Что, уже били?:1:

Я быстро бегаю.

CCPC
11-04-2010, 12:30 AM
:34:
и спрятаться можно

С детства мечтал прятаться за сопливыми занавесками..:27:

CCPC
11-04-2010, 12:31 AM
Я быстро бегаю.

Так через сколько тебя ждать?

Милька
11-04-2010, 12:31 AM
как вы перешли от измен мужей к сопливым занавескам? :8:

Маня
11-04-2010, 12:32 AM
Так через сколько тебя ждать?

Меня не надо ждать, я сама прихожу :teufel:

CCPC
11-04-2010, 12:32 AM
как вы перешли от измен мужей к сопливым занавескам? :8:

Мы решили, это одно и тоже...

larsen
11-04-2010, 12:32 AM
С детства мечтал прятаться за сопливыми занавесками..:27:

а чего мечтать?
в гости надо ходить...

Чикага
11-04-2010, 12:33 AM
Меня не надо ждать, я сама прихожу :teufel:

вся в ........))))))

CCPC
11-04-2010, 12:33 AM
Меня не надо ждать, я сама прихожу :teufel:

Эх, опять ждать до Нового Года...:rolleyes:

Чикага
11-04-2010, 12:35 AM
Эх, опять ждать до Нового Года...:rolleyes:

может рак быстрее свиснет))))

Маня
11-04-2010, 12:37 AM
Эх, опять ждать до Нового Года...:rolleyes:

Не-не, я не Снегурочка.

Чикага
11-04-2010, 12:38 AM
Не-не, я не Снегурочка.

санта?!!!!!!

Маня
11-04-2010, 12:39 AM
санта?!!!!!!

Огласите весь список, пожалуйста.

Чикага
11-04-2010, 12:40 AM
Огласите весь список, пожалуйста.

оленей ставить))

CCPC
11-04-2010, 12:40 AM
Не-не, я не Снегурочка.
Нет?8O
А как же ты в Канаде выживаешь?

Маня
11-04-2010, 12:42 AM
оленей ставить))

Всех ставь, без дискриминации.

Чикага
11-04-2010, 12:43 AM
Всех ставь, без дискриминации.

крисмас три - певая

Маня
11-04-2010, 12:43 AM
Нет?8O
А как же ты в Канаде выживаешь?

А шо такоэ? Я на юге живу.

Маня
11-04-2010, 12:45 AM
крисмас три - певая

Не... не пойдет. Она, конечно, красавица, но ее в итоге выбрасывают. Не, не хочу :)

Eric007
11-04-2010, 04:48 AM
Сообщение от Чикага :
вобщем как подружка начинает твоего хвалить - так ты начинай ее мужика расхваливать))))))

У тех, кто хвалит чужого, своего обычно нет ;)

sinad
11-04-2010, 05:58 AM
У тех, кто хвалит чужого, своего обычно нет ;)

точно :priv:

High_Smily
11-04-2010, 09:16 AM
да, они своих уже извели, запилили а теперь чужих хвалят ))
или мужчины при первом приближении от них бежали сверкая пятками, а теперь добренькими и хорошенькими перед чужими прикидываются...
жизнь научила )
А нам прикидываться не надо - нас и таких любят :leader::leader::leader:

controlshots
11-04-2010, 09:18 AM
да, они своих уже извели, запилили а теперь чужих хвалят ))
или мужчины при первом приближении от них бежали сверкая пятками, а теперь добренькими и хорошенькими перед чужими прикидываются...
жизнь научила )
А нам прикидываться не надо - нас и таких любят :leader::leader::leader:

подписываюсь под каждым словом, дорогая

valevsska
11-04-2010, 09:23 AM
Умница. Дай я тебя поцелую. :64:
Мудрая ты женщина.
И хорошая жена.

А после прочистки надо его так отлюбить, чтобы он всегда этого хотел, а потому стремился быть хорошим. :leader:

млин, ну точно дрессуру собачек

High_Smily
11-04-2010, 09:35 AM
млин, ну точно дрессуру собачек

:grum::grum::grum:

High_Smily
11-04-2010, 09:42 AM
да, это продуманство какое-то
я бы не хотела чтобы меня так дрессировали, а сама не умею
я живу тяп ляп, как бог на душу положит
реагирую и действую по эмоциям... не обдумывая... не ища выгоды...
а вот если притворяться и подстраиваться (фейкать в том числе :crazy:), то через некоторое время, мне кажется, такая бяда будет...
может не права
или просто дура
умные женщины "ведут себя умнее"
постоянно слышу это... это значит хитрее...
типа - мужчина голова, а женщина шея...
я так не умею...
я правду матку...
мне кажется "быть хитрее" это нечестно по отношению к близкому человеку
как предательство

sinad
11-04-2010, 01:30 PM
да, это продуманство какое-то
я бы не хотела чтобы меня так дрессировали, а сама не умею
я живу тяп ляп, как бог на душу положит
реагирую и действую по эмоциям... не обдумывая... не ища выгоды...
а вот если притворяться и подстраиваться (фейкать в том числе :crazy:), то через некоторое время, мне кажется, такая бяда будет...
может не права
или просто дура
умные женщины "ведут себя умнее"
постоянно слышу это... это значит хитрее...
типа - мужчина голова, а женщина шея...
я так не умею...
я правду матку...
мне кажется "быть хитрее" это нечестно по отношению к близкому человеку
как предательство

вот и я о том же,надо быть самой собой со своим мужчиной...за это то он меня и полюбил...вон,накупил мне сегодня шоколаду...порадовать значить хотел...и ведь не взамен за похвалу,а за то что я-просто я:27:

Маня
11-04-2010, 02:13 PM
вон,накупил мне сегодня шоколаду...порадовать значить хотел...и ведь не взамен за похвалу,а за то что я-просто я:27:

а вы ему что за то, что он - просто он?

sinad
11-04-2010, 02:15 PM
а вы ему что за то, что он - просто он?

что я ему?шоколаду?

Akela
11-04-2010, 02:16 PM
невер:теуфел:

Т.е. о минете он может даже не мечтать?

sinad
11-04-2010, 02:18 PM
Т.е. о минете он может даже не мечтать?

от,мужчины...:vesh:

Akela
11-04-2010, 02:20 PM
от,мужчины...:веш:

Что значит от мужчины? Он же от тебя хочет? ;)

sinad
11-04-2010, 02:21 PM
Что значит от мужчины? Он же от тебя хочет? ;)

я в смысле-вот жешь,мужчины...неисправимы ;)

Akela
11-04-2010, 02:23 PM
я в смысле-вот жешь,мужчины...неисправимы ;)

Да. Но мелкие радости в виде дневных минетов делают нас счастливыми. ;)

sinad
11-04-2010, 02:25 PM
Да. Но мелкие радости в виде дневных минетов делают нас счастливыми. ;)

как же вам мало надо для счастья ;)

Маня
11-04-2010, 02:26 PM
что я ему?шоколаду?

Да и правда что. Перебьется. Так его, подлеца, в ежовые рукавицы да под каблук. Пусть помнит, сволочь: мусорное ведро не вынес - полового акта не будет :teufel:

High_Smily
11-04-2010, 02:30 PM
как же вам мало надо для счастья ;)

:grum::grum::grum:

sinad
11-04-2010, 02:31 PM
Да и правда что. Перебьется. Так его, подлеца, в ежовые рукавицы да под каблук. Пусть помнит, сволочь: мусорное ведро не вынес - полового акта не будет :teufel:

хи,не с моим так низя,помрет он в ежовых рукавицах...да и без полового акта больше недели тож помрет...
а если я ево еще и хвалить буду,то ваще...будут нежное,избалованное существо,которое всегда нада хвалить,любить,ласкать.кормить и т.д....
(хм...вот написала и задумалась...а ведь почти такой то он и есть...прикольно :grum:)

Маня
11-04-2010, 02:41 PM
всегда нада хвалить,любить,ласкать.кормить и т.д....

Кашмар :rolleyes: Да какая же женщина это выдержит.

sinad
11-04-2010, 02:43 PM
Кашмар :rolleyes: Да какая же женщина это выдержит.

русская...:27:

Маня
11-04-2010, 02:45 PM
русская...:27:

А, вы другой национальности, значит.

sinad
11-04-2010, 02:54 PM
А, вы другой национальности, значит.

ню,пока ж выдерживаю...(я ж свая!!!):sfs:

Vinn
11-04-2010, 06:36 PM
диалог блондинок :1:

sinad
11-04-2010, 06:40 PM
диалог блондинок :1:

имеете что то против блондинок?:27:

Vinn
11-04-2010, 06:42 PM
имеете что то против блондинок?:27:

всё только за!

sinad
11-04-2010, 06:43 PM
всё только за!

тада-присоединяйтесь к диалогу.:priv:

larsen
11-04-2010, 06:44 PM
триолог влондинок)))

Vinn
11-04-2010, 06:45 PM
врюнеток

High_Smily
11-04-2010, 06:48 PM
врюнеток

:grum:

Akela
11-04-2010, 06:53 PM
хи,не с моим так низя,помрет он в ежовых рукавицах...да и без полового акта больше недели тож помрет...
...

Бедный парень... А как он лишился рук? :(

sinad
11-04-2010, 06:55 PM
Бедный парень... А как он лишился рук? :(

сплюнь 8O,на месте у него и руки и ноги,и другие зап.части...

Akela
11-04-2010, 06:56 PM
сплюнь 8О,на месте у него и руки и ноги,и другие зап.части...

Так как же он умрет без секса? Руки же есть. И мужская гордость.

sinad
11-04-2010, 07:00 PM
Так как же он умрет без секса? Руки же есть. И мужская гордость.

ааа,дошло :shy:

говорит,что мужчинам это вредно,т.к. болит там потом что-то (не знаю,что именно,типо от перестоя) и не заменяет секс.

Malishka
11-04-2010, 08:15 PM
ааа,дошло :shy:

говорит,что мужчинам это вредно,т.к. болит там потом что-то (не знаю,что именно,типо от перестоя) и не заменяет секс.

:monashka5::monashka5::rofl::rofl:

Serge7
11-04-2010, 08:20 PM
Девчата,вот объясните мне,почему некоторые тетки так и засыпают комплиментами чужих мужей а?

просто меня аж перетряхивает внутри,когда кто-то начинает хвалить моего мужа...это значит,я его только отпилила,а она следом-комплиментами посыпала....вот и на кой?чтоб показать моему мужу,какая я редиска,и какая она-класснохороший человек???

зачем?чета не догоняю я этих хитростей...:umn: А Мальчатам можно отвечать? ))) Этож классно, когда чужие Девчата Вашему Мужу комплименты отвешивают! :wink1: :cool:

Vinn
11-04-2010, 08:21 PM
:monashka5::monashka5::rofl::rofl:

чего смеешся? знаешь как больно, когда надо гвоздь забить, а ладонь мохнатая? :rolleyes:

CCPC
11-04-2010, 08:31 PM
ню,пока ж выдерживаю...(я ж свая!!!):sfs:

А ваще это трагедия, конечно, выступать в роли просителя. Муж твой сделал очень большую ошибку в самом начале ваших отношений- упустил иннициативу. Не знал, наверное, чо женщины лишены великодушия. Ну теперь будет ходить с протянутой рукой, или чем там ещё...А вообще, давай его к нам на форум. Научим..

High_Smily
11-04-2010, 09:21 PM
А ваще это трагедия, конечно, выступать в роли просителя. Муж твой сделал очень большую ошибку в самом начале ваших отношений- упустил иннициативу. Не знал, наверное, чо женщины лишены великодушия. Ну теперь будет ходить с протянутой рукой, или чем там ещё...А вообще, давай его к нам на форум. Научим..

Это ты вот сейчас о чём? :hmm:
переобоснуй

Амазонка
11-04-2010, 09:24 PM
ааа,дошло :shy:

говорит,что мужчинам это вредно,т.к. болит там потом что-то (не знаю,что именно,типо от перестоя) и не заменяет секс.

Что-то мне начинает нравится этот муж sinad :rofl:

Akela
11-04-2010, 09:25 PM
ааа,дошло :шы:

говорит,что мужчинам это вредно,т.к. болит там потом что-то (не знаю,что именно,типо от перестоя) и не заменяет секс.

Не знаю. Мне - прекрасно заменяет.

High_Smily
11-04-2010, 09:25 PM
Что-то мне начинает нравится этот муж sinad :rofl:

а ведь в этом что-то есть... когда тебе такое выдумывают )
в какой-то степени комплимент :10:

High_Smily
11-04-2010, 09:26 PM
Не знаю. Мне - прекрасно заменяет.

Не у всех пониженый болевой порог.

Амазонка
11-04-2010, 09:33 PM
а ведь в этом что-то есть... когда тебе такое выдумывают )
в какой-то степени комплимент :10:



ээээ.... ну пусть будет комплимент. :D
но всеж лучше реже, да лучше, и чтоб обоим хотелось. :27:

High_Smily
11-04-2010, 09:36 PM
ээээ.... ну пусть будет комплимент. :D
но всеж лучше реже, да лучше, и чтоб обоим хотелось. :27:

:10: я тоже так считаю
когда часто - вообще не в кайф

Амазонка
11-04-2010, 09:42 PM
:10: я тоже так считаю
когда часто - вообще не в кайф

Да я же не о том! :D
Часто-не часто не суть важно! Важно, что приходится придумывать причины "почему надо" вместо того чтоб сделать так "чтоб всегда хотелось".

Мне как-то рассказывали про одну пару, где он вечерами приставал к жене, а она отбивалась, де мол "я устала", "давай завтра" и т.д. А он ей отвечал "разве ж хочешь? нааадо!". :rofl:

CCPC
11-04-2010, 09:45 PM
Это ты вот сейчас о чём? :hmm:
переобоснуй

Великодушие проявляется в отношении к слабым. А слабых мужчин вы не любите. Форум пропитан этим мнением. Одна Синад чего стоит...убери эту гадость.....комплименты любит,тьху....вообщем, у женщин непроизвольно возникает желание вытереть ноги. Какое уж тут великодушие...

На качелях...
11-04-2010, 10:08 PM
ааа,дошло :шы:

говорит,что мужчинам это вредно,т.к. болит там потом что-то (не знаю,что именно,типо от перестоя) и не заменяет секс.

не болит, а волосы на ладошках вырастают

larsen
11-04-2010, 10:11 PM
не болит, а волосы на ладошках вырастают

а волосы растут не больно?

На качелях...
11-04-2010, 10:14 PM
о
встречный вопрос
а вам там не колется когда чуть отрастает?

Vitta
11-04-2010, 10:23 PM
мы привыкли..главное вас не поранить ))

На качелях...
11-04-2010, 10:28 PM
бедные вы наши
/жалеит/
к чему тока вам привыкать приходится
щетинка, стринги в попе, каблуки, храпясчие мужики
ужасный ужас, если задуматься

/тему открыть, штоле/

Чикага
11-04-2010, 10:30 PM
бедные вы наши
/жалеит/
к чему тока вам привыкать приходится
щетинка, стринги в попе, каблуки, храпясчие мужики
ужасный ужас, если задуматься

/тему открыть, штоле/

... или памятник))))

Vitta
11-04-2010, 10:31 PM
бедные вы наши
/жалеит/
к чему тока вам привыкать приходится
щетинка, стринги в попе, каблуки, храпясчие мужики
ужасный ужас, если задуматься

/тему открыть, штоле/

Можно не привыкать..Косы, труселя до колена, тапочки , тишина..И хочешь пряники,хочешь халву..
Колхоз дело добровольное

larsen
11-04-2010, 10:35 PM
/тему открыть, штоле/

давай:34:

На качелях...
11-04-2010, 10:36 PM
название нада

/капризничает/

larsen
11-04-2010, 10:40 PM
на хрена козе баян /ц/

Чикага
11-04-2010, 10:40 PM
название нада

/капризничает/

я дал ужо - памятник (нерукотворный)))))

На качелях...
11-04-2010, 10:44 PM
/кряхтит/

larsen
11-04-2010, 10:47 PM
/кряхтит/

искусственное дыхание?
рот в рот

Чикага
11-04-2010, 10:47 PM
/кряхтит/

хватит радикулитом прикрываться... иди уж! твори!))))

Чикага
11-04-2010, 10:48 PM
искусственное дыхание?
рот в рот

никакой из тебя дохтур - массаж нужон)))))

larsen
11-04-2010, 10:49 PM
никакой из тебя дохтур - массаж нужон)))))

предстательный?

На качелях...
11-04-2010, 10:51 PM
а маникюр длинный?

larsen
11-04-2010, 10:52 PM
а маникюр длинный?

тыж видел)

На качелях...
11-04-2010, 10:53 PM
/типично женское заблуждение, што мусчины помнят их маникюр/

Vitta
11-04-2010, 10:54 PM
название нада

/капризничает/

мы жертвою пали..в борьбе роковой