PDA

View Full Version : О размерах айсберга не судят по его верхушке?



mineral
11-02-2010, 10:53 AM
Деффки, как вот вы при знакомстве составляете свое мнение о мушшиках? Говорят, мнение о человеке вообще составляется в первую минуту разговора...

Насколько кардинально ваше мнение менялось в последствии? Насколько правильно и как часто ваша врожденная интуиция срабатывала?

вторжение
11-02-2010, 11:03 AM
...у меня меняется мнение, как правило, в лучшую сторону...видимо, сразу не жду ничего хорошего, но потом как-то все получше...

Dova
11-02-2010, 11:09 AM
хм
у меня , как раз, наоборот
Думаю хорошо, может поменяться в худшую.
А с "не понравился сразу "- почти не бывает ошибок ))

Malishka
11-02-2010, 11:10 AM
Деффки, как вот вы при знакомстве составляете свое мнение о мушшиках? Говорят, мнение о человеке вообще составляется в первую минуту разговора...

Насколько кардинально ваше мнение менялось в последствии? Насколько правильно и как часто ваша врожденная интуиция срабатывала?

Почти всегда права
Мнение на основе или предыдуще собранной инфы (если есть такая возможность)+образ который человек представил на первом свидании: одежда, манера, разговор, и т.д

nefertiti
11-02-2010, 11:59 AM
Деффки, как вот вы при знакомстве составляете свое мнение о мушшиках? Говорят, мнение о человеке вообще составляется в первую минуту разговора...

Насколько кардинально ваше мнение менялось в последствии? Насколько правильно и как часто ваша врожденная интуиция срабатывала?

да, как-то первое впечатление влияет больше, на всё...

Монашка
11-02-2010, 12:31 PM
хм
у меня , как раз, наоборот
Думаю хорошо, может поменяться в худшую.
А с "не понравился сразу "- почти не бывает ошибок ))спасибо [:nail:]

Шмоль
11-02-2010, 12:36 PM
Деффки, как вот вы при знакомстве составляете свое мнение о мушшиках? Говорят, мнение о человеке вообще составляется в первую минуту разговора...

Насколько кардинально ваше мнение менялось в последствии? Насколько правильно и как часто ваша врожденная интуиция срабатывала?
Помнишь Ы? Первое впечатление было хмырь какой-то. Потом розовые очки. И таки хмырь. Так что с интуицией в порядке. То ли дело с головой :8:
С деффками ошибаюсь чаще.

Rysya
11-02-2010, 12:38 PM
ой первое впечатление конечно имеет громадное значение..но я всегда даю второй и третий шанс..если после 5 шанса улучшений не произошла..значит у меня проблемы с счетом...вот такая я сердобольная:rofl:

valevsska
11-02-2010, 01:58 PM
Почти всегда права
Мнение на основе или предыдуще собранной инфы (если есть такая возможность)+образ который человек представил на первом свидании: одежда, манера, разговор, и т.д

background check? :lol:

Malishka
11-02-2010, 01:58 PM
background check? :lol:

of course :34::27:

untamed
11-02-2010, 02:14 PM
Мое первое впечатление чаще всего остается последним.

Baghera
11-02-2010, 02:57 PM
Деффки, как вот вы при знакомстве составляете свое мнение о мушшиках? Говорят, мнение о человеке вообще составляется в первую минуту разговора...

Насколько кардинально ваше мнение менялось в последствии? Насколько правильно и как часто ваша врожденная интуиция срабатывала?

Буквально никогда не ошибаюсь, моя интуиция права в 99.99999% случаев.
Если сразу не понравился - то уже никогда не понравитса/не заинтересует ни в каком качестве.
Мнение (положительное или отрицательное) никогда не менялось.
Несформировавшееся мнение обычно переходило в отрицательное, тк меня что-то настораживало изначально.

ПС: этот процесс одинаково применяетса мной ко всем людям - любого пола и возраста.

kramer
11-02-2010, 03:27 PM
Народ, а что вы называете "первым впечатлением"?
-первые секунды
-первые часы
-первый разговор
-первый день
Что?
Когда оно образуется это первое впечатление?

смешно
11-02-2010, 04:10 PM
а моя жена не сразу на меня внимание обратила, пока её подруга не стала на меня глаз ложить... наверно у девушек и такое бывает...

untamed
11-02-2010, 06:09 PM
Голубушка, Мария Николаевна, НЕТ ТАКОГО ГЛАГОЛА "ЛОЖЬТЕ" (с)

марик - камарик
11-02-2010, 06:14 PM
Мне кажется лучше всего произвести сразу плохое впечатление чтоб потом девушка с интересом рассматривала проявление хороших сторон в тебе. Я так всегда делаю. Иначе получается плохо. Девушка сначала видит твои хорошие стороны, а потом когда видит плохие разочаровывается.

На первое свидание я прихожу на 15 минут позже, душ не принимаю, не бреюсь. Виду девушку в тако беллс и прошу ее заплатить за меня потомучто я забыл бумажник.

nefertiti
11-02-2010, 09:46 PM
Народ, а что вы называете "первым впечатлением"?
-первые секунды
-первые часы
-первый разговор
-первый день
Что?
Когда оно образуется это первое впечатление?

у меня это первые секунды и когда только начал разговор

nefertiti
11-02-2010, 09:47 PM
Мне кажется лучше всего произвести сразу плохое впечатление.
возможно они оценивают то, что ты стараешься произвести какое-то впечатление,
замечают это усилие

Sixteen
11-02-2010, 09:48 PM
аааааа, тут сплошняком мнительные упрямые ослищи, хеее хеее хеее