PDA

View Full Version : 1.11 Сейчас в JFK,аренда комнаты



OREXX
11-01-2010, 10:22 AM
Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в JFK,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл [email protected]

Буржуй
11-01-2010, 10:25 AM
Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в JFK,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл [email protected]

:rofl::rofl::rofl:

edik
11-01-2010, 10:29 AM
Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в ЙФК,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл фотонаст30@маил.ру

попробуйте YMCA на Wеsт 34th Street. Там раньше было дешевле всего.

Dantik
11-01-2010, 11:11 AM
Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в JFK,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл [email protected]

Без подготовки это как? А ты уверен, что из JFK тебя выпустят?

Буржуй
11-01-2010, 11:12 AM
Без подготовки это как? А ты уверен, что из JFK тебя выпустят?

:rofl::rofl::rofl:

edik
11-01-2010, 11:23 AM
Без подготовки это как? А ты уверен, что из ЙФК тебя выпустят?

Повторение истории с Томом Хэнксом...прямо по фильму...а работа в JFK всегда найдётся...

Dantik
11-01-2010, 11:24 AM
Повторение истории с Томом Хэнксом...прямо по фильму...а работа в JFK всегда найдётся...

100% Я именно об этом подумал - Terminal! :lol:

OREXX
11-01-2010, 11:24 AM
Я из Орлеана прилетел,дали билет без места,за 35 баксов,при цене 250-350,ну не смог удержаться,не смотрел отели,и т.д.Это всё частности,помогите делом,я ж адекватный человек,что всё расписывать,так получилось,билеты на 7.11 обратно.

Буржуй
11-01-2010, 11:25 AM
Я из Орлеана прилетел,дали билет без места,за 35 баксов,при цене 250-350,ну не смог удержаться,не смотрел отели,и т.д.Это всё частности,помогите делом,я ж адекватный человек,что всё расписывать,так получилось,билеты на 7.11 обратно.

:rofl::rofl::rofl:

edik
11-01-2010, 11:26 AM
Добрый день,получилось прибыть в НЙ без подготовки,сижу сейчас в ЙФК,ищу варианты с жильём,буду дней шесть,вдруг кто то что сдаёт на Манхеттене,буду признателен за помощь.Мой мэйл фотонаст30@маил.ру

А как это - без подготовки? Ко мне недавно дама из Владивостока приезжала. Но с подготовкой: встретил её в аеропорту, привёз домой, город, немного, показал...неужели так никому и не сообщили о приезде?

OREXX
11-01-2010, 11:34 AM
Я в штатах неделю,до НО добирались на машине,потом компания раделилась,вот и всё,да ладно, спасибо за участие

Буржуй
11-01-2010, 11:34 AM
А как это - без подготовки? Ко мне недавно дама из Владивостока приезжала. Но с подготовкой: встретил её в аеропорту, привёз домой, город, немного, показал...неужели так никому и не сообщили о приезде?

:rofl::rofl::rofl::monashka5:

Буржуй
11-01-2010, 11:35 AM
Я в штатах неделю,до НО добирались на машине,потом компания раделилась,вот и всё,да ладно, спасибо за участие

в штаты дабирались на машине, я уписалься уже...:rofl::grum:

Dantik
11-01-2010, 11:36 AM
Я из Орлеана прилетел,дали билет без места,за 35 баксов,при цене 250-350,ну не смог удержаться,не смотрел отели,и т.д.Это всё частности,помогите делом,я ж адекватный человек,что всё расписывать,так получилось,билеты на 7.11 обратно.

А-аа, это ты молодец. Зайди на Expedia.com and sort by price. Отели в НЙ в районе $300 ночь. В Квинсе возле аэропорта ~$100. Hotwire has one 2.5 stars for $92 per night. Take a chance if you want. Good luck.

Dova
11-01-2010, 11:37 AM
Слушай, я не знаю , что это за место...
но видела часто, как там с рюкзаками мОлодежь кучкуется
Около [Baruch college], если смотреть на главный вход, первое здание ... слева, впритык :)- какая-то, похоже, дешевая гостиница.
Как они называются ? "койко-место"

Это остановка 6 трейна - 23 Стреет.
Колледж тебе все покажут

должно быть дешево

http://maps.google.com/maps?hl=en&q=baruch%20college&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl

Dova
11-01-2010, 11:38 AM
еп
упекут за помощь нелегалам :rofl:

Dantik
11-01-2010, 11:38 AM
А как это - без подготовки? Ко мне недавно дама из Владивостока приезжала. Но с подготовкой: встретил её в аеропорту, привёз домой, город, немного, показал...неужели так никому и не сообщили о приезде?

Да, OREXX, это ты слегка маху дал - тебе б в ЛА - там бы тебя встретили, приютили, показали...

OREXX
11-01-2010, 11:49 AM
Знаете,тысячу раз уже пожалел что обратился...можно как то тему убрать,это просьба к модераторам.

Nabludatel'
11-01-2010, 11:54 AM
А как это - без подготовки? Ко мне недавно дама из Владивостока приезжала. Но с подготовкой: встретил её в аеропорту, привёз домой, город, немного, показал...неужели так никому и не сообщили о приезде?

блеск...
едик, расскажи подробнее про ету историю с дамой, плз

Dantik
11-01-2010, 12:20 PM
Знаете,тысячу раз уже пожалел что обратился...можно как то тему убрать,это просьба к модераторам.

Тебе-то какая разница? Не заходи и всё. Мы тут без тебя обсудим что к чему.

Буржуй
11-01-2010, 12:24 PM
блеск...
едик, расскажи подробнее про ету историю с дамой, плз

ты праспал 2 месяца? эдик уже расказывал даже все кости абсасали....ему и даме... этож тамара в красном ленжере....

Nabludatel'
11-01-2010, 12:25 PM
ты праспал 2 месяца? эдик уже расказывал даже все кости абсасали....ему и даме... этож тамара в красном ленжере....

иди ты

Akela
11-01-2010, 12:29 PM
ты праспал 2 месяца? эдик уже расказывал даже все кости абсасали....ему и даме ... этож тамара в красном ленжере....

Нет, он говорил, что ему не обсасывали. К его сожалению.

Буржуй
11-01-2010, 12:29 PM
иди ты

апять я палучил индисент прапозал. сегодня у всех какието фейгеле наклонения...ну вас...

Baba_Yaga
11-01-2010, 09:59 PM
апять я палучил индисент прапозал. сегодня у всех какието фейгеле наклонения...ну вас...
Жирика надо бы показательно того... отыметь, а то распустился последнее время.

Baba_Yaga
11-01-2010, 10:01 PM
Знаете,тысячу раз уже пожалел что обратился...можно как то тему убрать,это просьба к модераторам.

При всём моём желании помочь, не смогу этого сделать: ведь такая жешь история: в США на машине, а потом на самолёте без места (стоя чтоль?). Форум будет скушен и не интересен без таких как вы!

OREXX
11-02-2010, 07:41 PM
Ну попляшите,рад за вас.Устроился всё хорошо,но это вас не развеселит, и добирался до НО на машине,я так написал,прочитали не так,язык забывается...и билет без места,при посадке дали номер,и стоил он 36 с налогами,вместо 348,просто попросил очень вежливо,есть у них такая возможность.В НО был карнавал,все возвращались, sold out
Только поймите,я не оправдываюсь,ну мало ли кто то сделает глупость попросит помощи у ваших орлов.Не хотите не удаляйте мой пост,я вот только не нашёл,как удалить свой аккаунт,это то вы можете сделать? естественно когда народ перестанет ржать.

Dova
11-02-2010, 07:43 PM
хоть бы спасибо сказал
Я -то тебе "наводку на гостиницу" дала

фу

OREXX
11-02-2010, 07:49 PM
Вам спасибо и простите,я не прав.И ещё спасибо по моему Эдику,я практически воспользовался его советом но не было мест.Естественно я всех не объединяю,но вы же понимаете о чём я.

Akela
11-02-2010, 08:23 PM
Ну попляшите,рад за вас.Устроился всё хорошо,но это вас не развеселит, и добирался до НО на машине,я так написал,прочитали не так,язык забывается...и билет без места,при посадке дали номер,и стоил он 36 с налогами,вместо 348,просто попросил очень вежливо,есть у них такая возможность.В НО был карнавал,все возвращались, солд оут
Только поймите,я не оправдываюсь,ну мало ли кто то сделает глупость попросит помощи у ваших орлов.Не хотите не удаляйте мой пост,я вот только не нашёл,как удалить свой аккаунт,это то вы можете сделать? естественно когда народ перестанет ржать.

НО - судя по всему Нью Орлеан?

Baba_Yaga
11-02-2010, 11:05 PM
Я из Орлеана прилетел,дали билет без места,за 35 баксов...


,при посадке дали номер,и стоил он 36 с налогами,...

Я вижу что ты больше $36 баксов принципиально ни за что не платишь... Ну что ж это позиция, я бы сказал гражданская позиция!