PDA

View Full Version : Когда мир казался больше или ваша война с родителями.



марик - камарик
10-31-2010, 06:41 AM
Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?

Буржуй
10-31-2010, 07:07 AM
Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?Марик, мне пачимуто кажеца что ты Малышка тока с яйцами...ИМХО

wlass
10-31-2010, 08:10 AM
Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?

Мне было 40, а я все пытался маме показать, что я самостоятельный, трое детей и все такое. Мама такая несовременная была, все пыталась что-то сделать, как-то помочь, а мне все казалось лишним ее вмешательство.
Теперь ее нет, уже ничего не исправить. Люди, не воюйте с родителями.

марик - камарик
10-31-2010, 08:32 AM
Марик, мне пачимуто кажеца что ты Малышка тока с яйцами...ИМХО

Может, я с возрастом становлюсь более сентиментальным?

... Жирик, как ты мог такое сказать /Марик плачет/

марик - камарик
10-31-2010, 08:35 AM
Мой отец время от времени любит поговорить со мной о женщинах "у богатых и образованных девочек все устроенно также как у остальных поэтому выбирай себе состоятельную образованную девочку из приличной еврейской семьи" говорил он мне. Вообщем, как-то я привел негритянку модельной внешности познакомиться с родителями.

белкастрелки
10-31-2010, 08:59 AM
Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?

А ваши родители когда ругаются они это делают от души,
или читают текст ?

марик - камарик
10-31-2010, 09:00 AM
А ваши родители когда ругаются они это делают от души,
или читают текст ?

В плане? я с ними не на форуме общаюсь. Не понимаю что значит "читают текст"

Mayhem05
10-31-2010, 09:02 AM
Я был ужастно непослушным подростком и все делал на перекор. Сейчас весело об этом вспоминать, хотя родителям, наверное, не так весело... а может, наоборот, их радуют пережитые переживания моего и моего брата взросления. Я у них никогда не спрашивал. Сейчас грустно смотреть на то как они стареют и их покидают силы каждый раз когда я приезжаю их навестить...

А какие вы вытворяли капризы когда вам было.... ну, допустим, 15-20?

сколько же им лет?8O

если тебе 27, то им скорее всего 47.
Едик вон старше, но боец хоть куда. По дейтам бегает - пыль столбом:34:

марик - камарик
10-31-2010, 09:04 AM
сколько же им лет?8O

если тебе 27, то им скорее всего 47.
Едик вон старше, но боец хоть куда. По дейтам бегает - пыль столбом:34:

отцу за 60.

Sarochka
10-31-2010, 09:20 AM
я не буду рассказывать, что вытворяла в том возрасте :lol2:

марик - камарик
10-31-2010, 09:22 AM
я не буду рассказывать, что вытворяла в том возрасте :lol2:

Почему? рассказывай давай. Групповой секс был? Больше чем с 2-мя мужчинами?

Malishka
10-31-2010, 09:58 AM
Марик, мне пачимуто кажеца что ты Малышка тока с яйцами...ИМХО

8O8O8O8O8O8O8O

Malishka
10-31-2010, 09:59 AM
Мой отец время от времени любит поговорить со мной о женщинах "у богатых и образованных девочек все устроенно также как у остальных поэтому выбирай себе состоятельную образованную девочку из приличной еврейской семьи" говорил он мне. Вообщем, как-то я привел негритянку модельной внешности познакомиться с родителями.

Но женился то ты хоть на богатой образованной приличной еврейской девочке?

Dova
10-31-2010, 10:00 AM
Малишка
расскажи, как ты отказывалась есть в детстве кашу :tongue:

Sarochka
10-31-2010, 10:02 AM
Малишка
расскажи, как ты отказывалась есть в детстве кашу [:tongue:

а рассказать, как я ела все, и еще за братом доедала? :obida:

Dova
10-31-2010, 10:03 AM
а рассказать, как я ела все, и еще за братом доедала? :обида:

конформистка :tongue:

nyccard
10-31-2010, 10:05 AM
а рассказать, как я ела все, и еще за братом доедала? :обида:

А по хфигурке не скажешь.

марик - камарик
10-31-2010, 10:11 AM
Но женился то ты хоть на богатой образованной приличной еврейской девочке?

Естественно. Я сейчас не работаю, а только в школу хожу. Думаешь, на что я живу?:tong:

Malishka
10-31-2010, 10:12 AM
Малишка
расскажи, как ты отказывалась есть в детстве кашу :тонгуе:

Кашу я в рот не брала
Дов, я был ужасен

Я не спал, любил что бы со мной сидела только мама, во время прогулок порывался стоять даже когда я еле еле научился сидеть /так что идти гулять со мной должны были несколько человек/. Я мало улыбалась, а в 2 года перестал есть. Бабушка мне рассказывала истории, мама кормила, а папа играл на деревянных лошках что бы я хоть как то открывал рот. Потом я это вырывал. Когда меня отдали в садик я быстро смекнул что если я вырываю то вызывают мою маму и она будет меня кормить. Вот я так и делал :1: Я тебе говорю, там одни фильмы ужасов, так что лучше не надо :8:

Malishka
10-31-2010, 10:12 AM
Естественно. Я сейчас не работаю, а только в школу хожу. Думаешь, на что я живу?:тонг:

ну всё таки родителей послушался. Молодец

Sarochka
10-31-2010, 10:26 AM
моих родителей никогда не интересовало, как я учусь и что у меня происходит
знали, что "все хорошо"
наверное это было хорошо, что я не доставляла им никаких хлопот, но с другой стороны мне не хватало их участия в моей жизни

Fursetka
10-31-2010, 10:34 AM
хмм, а у моего отцы было не забаловать
поэтому я просто взяла и вышла замуж.

Alter Ego
10-31-2010, 10:42 AM
ну всё таки родителей послушался. Молодец

Может он женился на богатой образованной приличной еврейской негритянке?