PDA

View Full Version : Что такое жить ради себя?



edik
10-30-2010, 05:00 PM
Все, наверно, сотни раз слышали эту фразу. А вот задумывались ли вы что она означает? Обычно, фразу, жить ради себя, выставляют как что-то желаемое - как состояние, к которому следует стремиться. А вот чём прелесть такого образа жизни и есть ли она - эта прелесть - там вообще? Лично я вижу в таком жизненном стиле - жить ради себя - одни недостатки. И мне кажется, что люди, которые живут ради себя очень одиноки - даже если сами этого не признают. Какие есть мнения?

Malishka
10-30-2010, 06:10 PM
Эдик, ты сразу выразил осуждение в первом посту не дав определение фразе (ни сам ни другие). Нету ничего одинокого или плохого что бы жить ради себя, это выбор и свобода каждого.

Когда мне говорят эту фразу я её понимаю как жить ради себя и своей семьи, потому что я и семья это одно и то же, к примеру, и поэтому ничего плохого не вижу что бы жить ради самых близких и для них. Это означает ставить нас на первое место а всех остальных потом /что и есть нормально для меня/

Mayhem05
10-30-2010, 06:16 PM
нет, Малышка.
жить для себя и жить для своей семьи - две разные вещи.
Для семьи - это уже жертвовать собой.

А жить для себя....Это не плохо. Че нет? Я сейчас все больше живу для себя. Дети уже большие, так как бы уже жертвовать собой, своими интересами все меньше и меньше приходиться...
Ну и вообще поняла уже, что себя надо любить и жалеть. Ты у себя один, любимый:)

Malishka
10-30-2010, 06:18 PM
нет, Малышка.
жить для себя и жить для своей семьи - две разные вещи.
Для семьи - это уже жертвовать собой.

А жить для себя....Это не плохо. Че нет? Я сейчас все больше живу для себя. Дети уже большие, так как бы уже жертвовать собой, своими интересами все меньше и меньше приходиться...
Ну и вообще поняла уже, что себя надо любить и жалеть. Ты у себя один, любимый:)

ну поэтому мы все даём определение
Я дала своё-жить для себя это и есть жить для меня и моей семьи и ставить наши интерессы впереди знакомых и чужих

Alechko
10-30-2010, 06:40 PM
а может едиk о более высоком,
типа жить для совсем чужих людей

Dantik
10-30-2010, 06:48 PM
Все, наверно, сотни раз слышали эту фразу. А вот задумывались ли вы что она означает? Обычно, фразу, жить ради себя, выставляют как что-то желаемое - как состояние, к которому следует стремиться. А вот чём прелесть такого образа жизни и есть ли она - эта прелесть - там вообще? Лично я вижу в таком жизненном стиле - жить ради себя - одни недостатки. И мне кажется, что люди, которые живут ради себя очень одиноки - даже если сами этого не признают. Какие есть мнения?

Если ты видишь недостатки, значит это не для тебя. У каждого на этот счёт будет своё мнение и своё определение и каждый будет по своему прав. Кто-то живёт для себя, потому что он никому не нужен, кто-то живёт для себя, потому что ему никто не нужен. И необязательно человек, который живёт для себя хуже или лучше человека, живущего не для себя.

Mayhem05
10-30-2010, 06:50 PM
а может едиk о более высоком,
типа жить для совсем чужих людей

я люблю волонтерить.
Это конечно не жить, но тоже хорошо.

Я в госпитале целый год волантирила по 15 часов в неделю(ICU)...И сейчас на ивентах всяких иногда тоже люблю без денег работать.

peterburger
10-30-2010, 06:52 PM
а может едиk о более высоком,
типа жить для совсем чужих людей

на самом деле - все мы платим налоги в нашей самой свободной из всех возможных матриц ;)))

peterburger
10-30-2010, 06:53 PM
Если ты видишь недостатки, значит это не для тебя. У каждого на этот счёт будет своё мнение и своё определение и каждый будет по своему прав. Кто-то живёт для себя, потому что он никому не нужен, кто-то живёт для себя, потому что ему никто не нужен. И необязательно человек, который живёт для себя хуже или лучше человека, живущего не для себя.

Красиво сказано ;)) и все сыты ;)

Alex5448
10-30-2010, 06:56 PM
Все, наверно, сотни раз слышали эту фразу. А вот задумывались ли вы что она означает? Обычно, фразу, жить ради себя, выставляют как что-то желаемое - как состояние, к которому следует стремиться. А вот чём прелесть такого образа жизни и есть ли она - эта прелесть - там вообще? Лично я вижу в таком жизненном стиле - жить ради себя - одни недостатки. И мне кажется, что люди, которые живут ради себя очень одиноки - даже если сами этого не признают. Какие есть мнения?
Вот если наткнешься на людей которые в тебе будут видить только тягловую силу, вот тогда увидишь всю прелесть жизни только ради себя...

Mayhem05
10-30-2010, 06:59 PM
Вот если наткнешься на людей которые в тебе будут видить только тягловую силу, вот тогда увидишь всю прелесть жизни только ради себя...

да ладно, если любишь этих людей, то тянуть только в радость...все в радость тогда и ничего не тяжело...если любовь есть между людьми:leader:

Шмоль
10-30-2010, 07:00 PM
Живешь для себя = живешь так как хочется тебе, в первую очередь своими интересами.

larsen
10-30-2010, 07:04 PM
Живешь для себя = живешь так как хочется тебе, в первую очередь своими интересами.

О! Пришла Шмоль - и одной фразой!!!

Шмоль
10-30-2010, 07:04 PM
Вот если наткнешься на людей которые в тебе будут видить только тягловую силу, вот тогда увидишь всю прелесть жизни только ради себя...

А что в тебе еще есть? Кроме тяговой силы. И вообще, тебя что в детстве не учили, что нужно жертвовать всем и ложиться костьми ради своей семьи? Прям антисовецкий элемент какой-то. :lol:

Alex5448
10-30-2010, 07:09 PM
А что в тебе еще есть? Кроме тяговой силы.

Ну ну. Есть еще очень и очень многое, как и в тебе есть многое кроме ****.


И вообще, тебя что в детстве не учили, что нужно жертвовать всем и ложиться костьми ради своей семьи? Прям антисовецкий элемент какой-то. :lol:
Я таки антисовецкий:) Меня не воспитывали в совецком матриархате а в равноправном государстве, где человека считают за Человека и очень уважают его жизнь, собственность и достоинство.

Шмоль
10-30-2010, 07:15 PM
Ну ну. Есть еще очень и очень многое, как и в тебе есть многое кроме ****.

Я таки антисовецкий:) Меня не воспитывали в совецком матриархате а в равноправном государстве, где человека считают за Человека и очень уважают его жизнь, собственность и достоинство.

Другими словами - научили жить для себя! :)

edik
10-30-2010, 07:55 PM
а может едик о более высоком,
типа жить для совсем чужих людей

Я о том, что люди бросаются фразами и все качают головами, вроде поняли о чём идёт речь. А в самом деле, понимается разное, но, как мне кажется, как что-то, к чему следует стремиться. Лично я думал, что жить для себя - это быть отпетым эгоистом и считаться только с самим собой. Только счастье в этом тоже нет.

edik
10-30-2010, 07:58 PM
Живешь для себя = живешь так как хочется тебе, в первую очередь своими интересами.

А разве можно отделить свои интересы от близких и дорогих людей? И интересно ли так жить?

Alex5448
10-30-2010, 07:59 PM
А разве можно отделить свои интересы от близких и дорогих людей? И интересно ли так жить?
Как и топтали тебя раньше так и будут тебя топтать.

untamed
10-30-2010, 08:08 PM
Я хочу научиться жить ради себя.

Alechko
10-30-2010, 08:10 PM
Я о том, что люди бросаются фразами и все качают головами, вроде поняли о чём идёт речь. А в самом деле, понимается разное, но, как мне кажется, как что-то, к чему следует стремиться. Лично я думал, что жить для себя - это быть отпетым эгоистом и считаться только с самим собой. Только счастье в этом тоже нет.

счастье - как раз независит от того для кого живешь или как в жизни повезло

пс. мало людей которые назовут себя счастливыми, но есть такие

nefertiti
10-30-2010, 08:13 PM
Все, наверно, сотни раз слышали эту фразу. А вот задумывались ли вы что она означает? Обычно, фразу, жить ради себя, выставляют как что-то желаемое - как состояние, к которому следует стремиться. А вот чём прелесть такого образа жизни и есть ли она - эта прелесть - там вообще? Лично я вижу в таком жизненном стиле - жить ради себя - одни недостатки. И мне кажется, что люди, которые живут ради себя очень одиноки - даже если сами этого не признают. Какие есть мнения?

такой человек одновременно мизантроп и гедонист :kos:

Mayhem05
10-30-2010, 08:16 PM
счастье - как раз независит от того для кого живешь или как в жизни повезло

пс. мало людей которые назовут себя счастливыми, но есть такие

я думаю, что жить для кого то - это большее счастье, чем только для себя:34:

larsen
10-30-2010, 08:19 PM
я думаю, что жить для кого то - это большее счастье, чем только для себя:34:

для кого???
детьми не спекулировать!!!!))))))))))))))

Alechko
10-30-2010, 08:23 PM
я думаю, что жить для кого то - это большее счастье, чем только для себя:34:

во всяком случае если чуйствуешь себя счастливой

Alex5448
10-30-2010, 08:31 PM
такой человек одновременно мизантроп и гедонист :kos:
Гедонист может да. А почему человек который не дает но и не забирает у других мизантроп? Твое твое - мое мое.

Mayhem05
10-30-2010, 08:34 PM
во всяком случае если чуйствуешь себя счастливой

для меня это естественно - быть счастливым, делая других счастливыми.

Mayhem05
10-30-2010, 08:36 PM
для кого???
детьми не спекулировать!!!!))))))))))))))

ну как?
подруги, друзья, БФды(для них я конечно стараюсь больше, чем для подруг)

larsen
10-30-2010, 08:45 PM
ну как?
подруги, друзья, БФды(для них я конечно стараюсь больше, чем для подруг)

и в чём это выражается?
про себя забыла - всё для них?

Mayhem05
10-30-2010, 08:50 PM
и в чём это выражается?
про себя забыла - всё для них?

ну раньше да, себя ущемляла ради близких...
сейчас учусь балансировать. но все равно ущемляю себя во многом, что бы другим сделать приятное.

Шмоль
10-30-2010, 09:11 PM
А разве можно отделить свои интересы от близких и дорогих людей? И интересно ли так жить?
Тебе Алехандро5448 лучше объяснит. :10:

Alex5448
10-30-2010, 09:17 PM
Тебе Алехандро5448 лучше объяснит. :10:
А что тут объяснять? Человек никому ничего не должен кроме своих малолетних детей. Все другое это ярмо который человек вешает на себя.

Screw101
10-30-2010, 09:26 PM
Вот если наткнешься на людей которые в тебе будут видить только тягловую силу, вот тогда увидишь всю прелесть жизни только ради себя...

Got some axe to grind eh... А чем ты думал, шлимазел?

larsen
10-30-2010, 09:29 PM
шлимазел?

а что это значит?

Screw101
10-30-2010, 09:42 PM
а что это значит?

В Киеве, Одессе, Бруклине не жила? С евреями не общалась? Это как Вася/дурачек.

Alex5448
10-30-2010, 09:51 PM
Got some axe to grind eh... А чем ты думал, шлимазел?
Ты еще не знаешь что тебя ждет, шлимазл...

Screw101
10-30-2010, 09:55 PM
Ты еще не знаешь что тебя ждет, шлимазл...

Нет, не знаю...Но, в отличие от тебя, я не сижу на красивом белом коне, доказывая всем, как я в жизни успел..."Длинноногая красавица, умница, комсомолка, спортсменка"...И вообще, моя личная жизнь не стала и надеюсь, что не станет достоянием форума...:34:

Манюня
10-30-2010, 09:57 PM
а что это значит? это типа "солнышко моё"

Alex5448
10-30-2010, 10:00 PM
Нет, не знаю...Но, в отличие от тебя, я не сижу на красивом белом коне, доказывая всем, как я в жизни успел..."Длинноногая красавица, умница, комсомолка, спортсменка"...И вообще, моя личная жизнь не стала и надеюсь, что не станет достоянием форума...:34:
Я то хоть побывал на красивом белом коне, и буду еще... А ты то всю жизнь на ослах просрешь...
А достоянии форума? Мне нечего боятся и стеснятся... Я не серый и скучный трус как ты...

Screw101
10-30-2010, 10:03 PM
Я то хоть побывал на красивом белом коне, и буду еще... А ты то всю жизнь на ослах просрешь...
А достоянии форума? Мне нечего боятся и стеснятся... Я не серый и скучный трус как ты...

Вот ты опять шлимазел...Ты же ведь ничего обо мне не знаешь...Да и белый конь твой-он imaginary...Looks like reality does not enter into your scheme of things...There's Alex's world. And then there's the reality...Da ya know what I mean?

Alex5448
10-30-2010, 10:07 PM
Вот ты опять шлимазел...Ты же ведь ничего обо мне не знаешь...Да и белый конь твой-он imaginary...Looks like reality does not enter into your scheme of things...There's Alex's world. And then there's the reality...Da ya know what I mean?
Да что я о тебе не знаю?:) Все знаю, ты прозрачный как грязное заплеванное окно... Мещанин, который ничего кроме Троещины, грязных районов Фили и ЛА ничего не видел в жини... И думает что все должны быть серые и убогие как он...

Serge7
10-30-2010, 10:08 PM
Все, наверно, сотни раз слышали эту фразу. А вот задумывались ли вы что она означает? Обычно, фразу, жить ради себя, выставляют как что-то желаемое - как состояние, к которому следует стремиться. А вот чём прелесть такого образа жизни и есть ли она - эта прелесть - там вообще? Лично я вижу в таком жизненном стиле - жить ради себя - одни недостатки. И мне кажется, что люди, которые живут ради себя очень одиноки - даже если сами этого не признают. Какие есть мнения? Эдик, не забавляйся иллюзиями.. ) Без настоящей, любимой Женщины, наша Жизнь стоит - нолль! Увы, пора это принять, как факт.. :wink1: :34:

Screw101
10-30-2010, 10:13 PM
Да что я о тебе не знаю?:) Все знаю, ты прозрачный как грязное заплеванное окно... Мещанин, который ничего кроме Троещины, грязных районов Фили и ЛА ничего не видел в жини... И думает что все должны быть серые и убогие как он...

Ты не только по жизни, но и на форуме шлимазел...Да ты и сам это понимаешь...

Alechko
10-30-2010, 10:16 PM
кароче, война миров, завтра еще один выходной

алекс с цифрами и скрю enough

elfy
10-30-2010, 10:29 PM
Я то хоть побывал на красивом белом коне, и буду еще... А ты то всю жизнь на ослах просрешь...
А достоянии форума? Мне нечего боятся и стеснятся... Я не серый и скучный трус как ты...

может быть лет так через 20
а пока ты разведенный мужчина средних лет, платящий чайлд саппорт аж на двоих детей, которому светит его платить еще как минимум 18 лет, а может и дольше, если дети в колледж пойдут фулл тайм - не такая уж ты завидная партия для женщин:rolleyes:

Alex5448
10-30-2010, 10:33 PM
может быть лет так через 20
а пока ты разведенный мужчина средних лет, платящий чайлд саппорт аж на двоих детей, которому светит его платить еще как минимум 18 лет, а может и дольше, если дети в колледж пойдут фулл тайм - не такая уж ты завидная партия для женщин:rolleyes:
Не для скучных баб с совковым мышлением которых интересуют только деньги, ты права. В Калифорнии за коледж платить не обязательно, кстати.

Galkab
10-30-2010, 10:36 PM
так, успела почти на начало:teufel:

larsen
10-30-2010, 10:39 PM
так, успела почти на начало[:teufel]:

Галка, ради кого ты живёшь???

Ватрушка
10-30-2010, 10:40 PM
Галка, ради кого ты живёшь???
ради любви :)

Screw101
10-30-2010, 10:42 PM
так, успела почти на начало:теуфел:

ЗдоОово...Хочешь веселья?:)

Dantik
10-30-2010, 10:53 PM
Эдик, не забавляйся иллюзиями.. ) Без настоящей, любимой Женщины, наша Жизнь стоит - нолль! Увы, пора это принять, как факт.. :wink1: :34:

Но к вопросу о жизни ради себя это не относится. Или с появлением любимой женщины жизнь перестаёт стоять и начинать двигаться, но уже не ради себя?

Чикага
10-30-2010, 10:59 PM
Эдик, не забавляйся иллюзиями.. ) Без настоящей, любимой Женщины, наша Жизнь стоит - нолль! Увы, пора это принять, как факт.. :wink1: :34:


как olive говорит: you are nothing without my love (http://www.youtube.com/watch?v=s7sLr7aZVK8)

\and she is so damn right

Чикага
10-30-2010, 11:02 PM
Все, наверно, сотни раз слышали эту фразу. А вот задумывались ли вы что она означает? Обычно, фразу, жить ради себя, выставляют как что-то желаемое - как состояние, к которому следует стремиться. А вот чём прелесть такого образа жизни и есть ли она - эта прелесть - там вообще? Лично я вижу в таком жизненном стиле - жить ради себя - одни недостатки. И мне кажется, что люди, которые живут ради себя очень одиноки - даже если сами этого не признают. Какие есть мнения?

мнение одно. назови это ананизм или мастурбация, суть то не меняется.

Mayhem05
10-30-2010, 11:02 PM
Эдик, не забавляйся иллюзиями.. ) Без настоящей, любимой Женщины, наша Жизнь стоит - нолль! Увы, пора это принять, как факт.. :wink1: :34:


:kiss:

elfy
10-30-2010, 11:05 PM
Не для скучных баб с совковым мышлением которых интересуют только деньги, ты права. В Калифорнии за коледж платить не обязательно, кстати.

продолжай себя утешать
только в следующий раз думай, прежде чем детей стругать
поспрашивай тут на форуме - тебе расскажут про методы birth control:wink1:

Чикага
10-30-2010, 11:05 PM
Но к вопросу о жизни ради себя это не относится. Или с появлением любимой женщины жизнь перестаёт стоять и начинать двигаться, но уже не ради себя?

вся наша жизнь это ожидание женщины!
\сорри за патетику))

Mayhem05
10-30-2010, 11:07 PM
вся наша жизнь это ожидание женщины!
\сорри за патетику))

:kiss:

elfy
10-30-2010, 11:07 PM
:kiss:

О, мне кажется Серж и Мэйхем друг другу очень подошли бы
ей хочется чуйств, и Серж весь всегда такой нежный и чуйственный :lol:

я тут мэчмейкер:sfs:

Screw101
10-30-2010, 11:09 PM
О, мне кажется Серж и Мэйхем друг другу очень подошли бы
ей хочется чуйств, и Серж весь всегда такой нежный и чуйственный :лол:

я тут мэчмейкер:сфс:

Давай еще кого-нибудь...Найди вон для шлимазла кого-то.:34:

elfy
10-30-2010, 11:12 PM
Давай еще кого-нибудь...Найди вон для шлимазла кого-то.:34:

у меня нет неприязни ни к одной девочке на этом форуме, чтобы я их с Алексом свела
он себе сам найдет ту, которую заслуживает
Восточную он не заслуживал, вот и потерял ее

Чикага
10-30-2010, 11:20 PM
Давай еще кого-нибудь...Найди вон для шлимазла кого-то.:34:

у тебя столько шлимазов... ты им хоть номера присвой что ли)))))

Шмоль
10-30-2010, 11:35 PM
А что тут объяснять? Человек никому ничего не должен кроме своих малолетних детей. Все другое это ярмо который человек вешает на себя.Сашенька, на пальчиках. Когда ливин кондишенс таф, фуд суплай шорт, тэпэ, ценности немного другие. Для выживания. В союзе учили, особенно родители/бабушки-дедушки, особенно личным примером: делать всё/отдавать себя всего на благо семьи, особенно детей. Младшему оставляли последнее яблочко, последний кусочек вкусненького, во всём ограничивали себя (ресурсы и время) чтобы побольше досталось детям и сигнификант азеру. В школе и масс мидии говорили о самопожертвовании на благо Родины. В пример ставились пионеры-герои и прочие Матросовы. В общем учили уважать чужой труд, "ложиться костьми", "ложиться грудью на амбразуру", и жертвовать собой, бесайдз фор азер гарбедж.
То есть учили жить для/ради других. По этому многим так тяжело дается кансепт "жить для себя" и потому он и носит такой негативный смысл для многих. Для многих это синоним эгоизма.
Ты таки вырос не там. Тебя учили противоположному

Я таки антисовецкий:) Меня не воспитывали в совецком матриархате а в равноправном государстве, где человека считают за Человека и очень уважают его жизнь, собственность и достоинство.

= жить для себя. Все для индивидуума. Может быть по этому тебя так клинит от "сделать что-то для кого-то безвоздмездно". Там это была как бы аксиома - делать что-то для другого и не требовать ничего взамен = приятно, полезно, почетно, единственно возможный путь ака НОРМАЛЬНО.
По этому я сказала, что ты, вероятно, лучше других сможешь объяснить Эдичке ентот кансепт.

Alex5448
10-31-2010, 12:13 AM
у меня нет неприязни ни к одной девочке на этом форуме, чтобы я их с Алексом свела
он себе сам найдет ту, которую заслуживает
Восточную он не заслуживал, вот и потерял ее
Ой ой ой, какие мы кусачии:)
И совсем еще не известно чем все закончится и кто тут кого не заслужил...

Alex5448
10-31-2010, 12:16 AM
Сашенька, на пальчиках. Когда ливин кондишенс таф, фуд суплай шорт, тэпэ, ценности немного другие. Для выживания. В союзе учили, особенно родители/бабушки-дедушки, особенно личным примером: делать всё/отдавать себя всего на благо семьи, особенно детей. Младшему оставляли последнее яблочко, последний кусочек вкусненького, во всём ограничивали себя (ресурсы и время) чтобы побольше досталось детям и сигнификант азеру. В школе и масс мидии говорили о самопожертвовании на благо Родины. В пример ставились пионеры-герои и прочие Матросовы. В общем учили уважать чужой труд, "ложиться костьми", "ложиться грудью на амбразуру", и жертвовать собой, бесайдз фор азер гарбедж.
То есть учили жить для/ради других. По этому многим так тяжело дается кансепт "жить для себя" и потому он и носит такой негативный смысл для многих. Для многих это синоним эгоизма.
Ты таки вырос не там. Тебя учили противоположному

= жить для себя. Все для индивидуума. Может быть по этому тебя так клинит от "сделать что-то для кого-то безвоздмездно". Там это была как бы аксиома - делать что-то для другого и не требовать ничего взамен = приятно, полезно, почетно, единственно возможный путь ака НОРМАЛЬНО.
По этому я сказала, что ты, вероятно, лучше других сможешь объяснить Эдичке ентот кансепт.
Так может быть пришло время выбросить это премерзкое совковое наследие и начать жить как нормальные западные ИНДИВИДУМЫ а не позорное совковое мурашъе которое всем чему то должно? Мужик бабе, баба маме, а все великому вождю?

Шмоль
10-31-2010, 12:22 AM
Так может быть пришло время выбросить это премерзкое совковое наследие и начать жить как нормальные западные ИНДИВИДУМЫ а не позорное совковое мурашъе которое всем чему то должно? Мужик бабе, баба маме, а все великому вождю?Потому что ИНДИВИДУУМЫ живут индивидуально. Мураши, если уж на то пошло, живут семьями. Позорного тут вообще ничего нет. Сам ар мор селфлесс зэн азэрс. А лушче всего, я думаю, когда компромис: и сам с усам и ради другого делаешь не задумываясь.

elfy
10-31-2010, 12:24 AM
Так может быть пришло время выбросить это премерзкое совковое наследие и начать жить как нормальные западные ИНДИВИДУМЫ а не позорное совковое мурашъе которое всем чему то должно? Мужик бабе, баба маме, а все великому вождю?

то, о чем писала Шмоль, не позорный долг, а простая ответственность за самого себя и свою семью

нормальные западные индивиды, прежде чем жениться и детей заводить, узнают друг друга получше, а ты - предложение через день, свадьба через месяц, 2-е детей через пару лет, развелся, чайлд саппорт на 18 лет
безответственен, как вэферщик какой-то, а не "нормальный западный индивидум"

Alex5448
10-31-2010, 12:26 AM
Потому что ИНДИВИДУУМЫ живут индивидуально. Мураши, если уж на то пошло, живут семьями. Позорного тут вообще ничего нет. Сам ар мор селфлесс зэн азэрс. А лушче всего, я думаю, когда компромис: и сам с усам и ради другого делаешь не задумываясь.
Индивидумы могут жить в семъе, но в них не видят только паровоза или ракетоносителя как совковые бабы. Ради другого конечно можно делать. За деньги или если другой тебе тоже поможет. Безвозмездно это лоховство.

elfy
10-31-2010, 12:30 AM
Индивидумы могут жить в семъе, но в них не видят только паровоза или ракетоносителя как совковые бабы. Ради другого конечно можно делать. За деньги или если другой тебе тоже поможет. Безвозмездно это лоховство.

короче, твоя проблема в том, что вместо успешной состоявшейся самодостаточной женщины ты выбрал ту,у которой на тот момент не было ни работы, ни образования
так то ж был твой выбор, на себя и пеняй

Alex5448
10-31-2010, 12:31 AM
то, о чем писала Шмоль, не позорный долг, а простая ответственность за самого себя и свою семью

нормальные западные индивиды, прежде чем жениться и детей заводить, узнают друг друга получше, а ты - предложение через день, свадьба через месяц, 2-е детей через пару лет, развелся, чайлд саппорт на 18 лет
безответственен, как вэферщик какой-то, а не "нормальный западный индивидум"
Как людям нравится копатся в чужом белъе... Свадьба была после 2 месяцев интенсивного общения. А двои детей это нормально после 2 года.

Alex5448
10-31-2010, 12:33 AM
короче, твоя проблема в том, что вместо успешной состоявшейся самодостаточной женщины ты выбрал ту,у которой на тот момент не было ни работы, ни образования
так то ж был твой выбор, на себя и пеняй
Конечно мой выбор, я выбрал молодую и красивую. Мне не нужны старушки. Есть риск? Есть конечно. Но тоже самое могло случится и с "девушкой" твоего возраста и тогда было бы намного обиднее...

Screw101
10-31-2010, 12:33 AM
Свадьба была после 2 месяцев интенсивного общения.
She must've been the first chick you ever slept with...:grum:

Screw101
10-31-2010, 12:34 AM
Конечно мой выбор, я выбрал молодую и красивую. Мне не нужны старушки. Есть риск? Есть конечно. Но тоже самое могло случится и с "девушкой" твоего возраста и тогда было бы намного обиднее...

Shlimazel...You married someone who was totally out of your league...

Alex5448
10-31-2010, 12:35 AM
Shlimazel...You married someone who was totally out of your league...
У настоящего мужика нет такого "не в его лиге".

elfy
10-31-2010, 12:35 AM
Как людям нравится копатся в чужом белъе... Свадьба была после 2 месяцев интенсивного общения. А двои детей это нормально после 2 года.

не выноси свое белье на форум, никто копаться не будет
нормальные западные индивидумы не считают 2 месяца интенсивного общения достаточным для начинания совместной жизни, а у ж тем более заведения детей
2 детей за 2 года - нормально, когда знаешь, зачем их заводишь и несешь ответственность
а когда уже при еще не рожденном первом ругаетесь, то заводить второго - безалаберность савковая (с)

Alter Ego
10-31-2010, 12:36 AM
короче, твоя проблема в том, что вместо успешной состоявшейся самодостаточной женщины ты выбрал ту,у которой на тот момент не было ни работы, ни образования
так то ж был твой выбор, на себя и пеняй

О, Эльфи, у меня вопрос, кстати: в чём разница между divorce и legally separated?

Alex5448
10-31-2010, 12:37 AM
не выноси свое белье на форум, никто копаться не будет
нормальные западные индивидумы не считают 2 месяца интенсивного общения достаточным для начинания совместной жизни, а у ж тем более заведения детей
2 детей за 2 года - нормально, когда знаешь, зачем их заводишь и несешь ответственность
а когда уже при еще не рожденном первом ругаетесь, то заводить второго - безалаберность савковая (с)
Даже если белъе выношено на форум, нормальный человек не будет копатся... Но что от тебя ожидать:) Ругаются все. Если не ругаются, то что то не впорядке.

elfy
10-31-2010, 12:38 AM
У настоящего мужика нет такого "не в его лиге".

так то у настоящего мужика, мы же о тебе сейчас речь ведем, так что не абстрагируйся :lol:

Screw101
10-31-2010, 12:39 AM
У настоящего мужика нет такого "не в его лиге".

Ну так я тебе давно сказал, что ты completely divorced from reality...

wako
10-31-2010, 12:41 AM
всютемунечитал... много букавакипустого

Мы все живем ради себя. А если кто то чем то и "жертвует" ради других - так это только потому что ему это нужно. Ибо выбор есть у всех - жертвовать или нет. Если кто то выбирает жертвовать - таки значит есть у него такая нужда или желание - пожертвовать собой ради кого то. А удовлетворение своей нужды или желания - есть жизнь для себя.

elfy
10-31-2010, 12:41 AM
О, Эльфи, у меня вопрос, кстати: в чём разница между divorce и legally separated?

behold the power of google
http://www.dartmouth.edu/~eap/library/Seperation%20Vs.%20Divorce.pdf

Alex5448
10-31-2010, 12:41 AM
так то у настоящего мужика, мы же о тебе сейчас речь ведем, так что не абстрагируйся :lol:
/зивающий смайлик/
Я понимаю что тебя уволили или муж изменил, но я то причем?:) Иди решай свои проблемы...

Alex5448
10-31-2010, 12:43 AM
Ну так я тебе давно сказал, что ты completely divorced from reality...
Реалии убогой и скучной серой мышки отличается от реалий и возможностей коня, например...

elfy
10-31-2010, 12:44 AM
всютемунечитал... много букавакипустого

Мы все живем ради себя. А если кто то чем то и "жертвует" ради других - так это только потому что ему это нужно. Ибо выбор есть у всех - жертвовать или нет. Если кто то выбирает жертвовать - таки значит есть у него такая нужда или желание - пожертвовать собой ради кого то. А удовлетворение своей нужды или желания - есть жизнь для себя.

правильно
у Марка Твена, ксати, есть такой философский трактат "What is man?" кажется называется и там та же мысль приводится, что все, что человек делает, он делает для себя
что даже те, кто погибает на войне геройски жертвуя собой, делают это не для других, а для себя, так как именно для себя они считают такой поступок верным

wako
10-31-2010, 12:45 AM
правильно
у Марка Твена, ксати, есть такой философский трактат

там наверное тоже много букавак......

Alex5448
10-31-2010, 12:47 AM
правильно
у Марка Твена, ксати, есть такой философский трактат "What is man?" кажется называется и там та же мысль приводится, что все, что человек делает, он делает для себя
что даже те, кто погибает на войне геройски жертвуя собой, делают это не для других, а для себя, так как именно для себя они считают такой поступок верным
Но ведь кто то им внушил что так правильно... А кто внушил? Тот кому выгодно...

Alter Ego
10-31-2010, 12:48 AM
behold the power of google
http://www.dartmouth.edu/~eap/library/Seperation%20Vs.%20Divorce.pdf

Ага, спасибо!

elfy
10-31-2010, 12:51 AM
/зивающий смайлик/
Я понимаю что тебя уволили или муж изменил, но я то причем?:) Иди решай свои проблемы...


:grum:
о, про Screw101 ты уже тут свою фантазию написал, теперь про меня - интересно как :lol:
не переноси свои проблемы на других
если у тебя все так хреново, не значит, что у всех
большинство людей, в отличие от тебя, ответственно к жизни подходят, поэтому им не приходится расхлебывать и бегать по адвокатам - типа что делать, платить ползарплаты на чайлд саппорт или попытаться депортировать жену из страны

я днем спала, мне сейчас не спится, вот и время коротаю,
а чего ты ту на форуме штаны днями и ночами просиживаешь? ты выставил себя халуЁм на форуме, вот люди и относятся к тебе адекватно:wink1:

elfy
10-31-2010, 12:57 AM
Но ведь кто то им внушил что так правильно... А кто внушил? Тот кому выгодно...

не всегда так
куча же примеров, когда рекруты проходят черех одну и ту же подготовку, ими командует один и тот же генерал, а один оказывается героем, другой - предателем
почему? внушали же то же самое...
а почему бывает, что 2 брата росли вместе, воспитывались одним отцом и матерью, один вырос - Человеком, а другой - подленьким мелочным человечишкой? внушалось же одно и тоже одними и теми же людьми с раннего детства

наверное nature как и nurture оказывает таое же огромное влияние на развитие
у некотрых мозг просто еще на уровне между обезьяной и человеком, что любое доброе дело их уму непостижимо и им будет всегда казаться, что их использовали
:rolleyes:

elfy
10-31-2010, 12:59 AM
там наверное тоже много букавак......

ага
аж на целых 100 страниц накатал
http://www.amazon.com/What-Man-Mark-Twain/dp/1892295156

Alex5448
10-31-2010, 12:59 AM
:grum:
о, про Screw101 ты уже тут свою фантазию написал, теперь про меня - интересно как :lol:
не переноси свои проблемы на других
если у тебя все так хреново, не значит, что у всех
большинство людей, в отличие от тебя, ответственно к жизни подходят, поэтому им не приходится расхлебывать и бегать по адвокатам - типа что делать, платить ползарплаты на чайлд саппорт или попытаться депортировать жену из страны

я днем спала, мне сейчас не спится, вот и время коротаю,
а чего ты ту на форуме штаны днями и ночами просиживаешь? ты выставил себя халуЁм на форуме, вот люди и относятся к тебе адекватно:wink1:
Лапонька, если бы у тебя все было ок, то ты бы не искала как бешенная собака как бы побольнее укусить совершенно незнакомых людей:) То меня, то Сиамочку... Такое делают только люди у которых случилось что то очень нехорошее и они не знают как свою боль успокоить, или люди с неадекватной психикой... Выбирай кто ты:)

elfy
10-31-2010, 01:00 AM
Реалии убогой и скучной серой мышки отличается от реалий и возможностей коня, например...

Алекс - гнедой мЭрин:rofl:

Шмоль
10-31-2010, 01:00 AM
Индивидумы могут жить в семъе, но в них не видят только паровоза или ракетоносителя как совковые бабы. Ради другого конечно можно делать. За деньги или если другой тебе тоже поможет. Безвозмездно это лоховство.Как это жить в семье и делать что-то друг для друга только из расчета или денег? Типа, помыла посуду, вот тебе 10 баксов? :crz:

Alex5448
10-31-2010, 01:03 AM
не всегда так
куча же примеров, когда рекруты проходят черех одну и ту же подготовку, ими командует один и тот же генерал, а один оказывается героем, другой - предателем
почему? внушали же то же самое...
а почему бывает, что 2 брата росли вместе, воспитывались одним отцом и матерью, один вырос - Человеком, а другой - подленьким мелочным человечишкой? внушалось же одно и тоже одними и теми же людьми с раннего детства

наверное nature как и nurture оказывает таое же огромное влияние на развитие
у некотрых мозг просто еще на уровне между обезьяной и человеком, что любое доброе дело их уму непостижимо и им будет всегда казаться, что их использовали
:rolleyes:
Есть умные люди с сильным характером которые думают в первую очередь о себе и только потом о других. Люди которые не подаются внушению и давлению интересантного общества со своим "ты должен". Люди которые живут для себя и только ради себя.

Alechko
10-31-2010, 01:03 AM
Как это жить в семье и делать что-то друг для друга только из расчета или денег? Типа, помыла посуду, вот тебе 10 баксов? :црз:

зачем из-за расчета или денег? можно и сексом

типа посуду помыла - становись раком
лампочку заменил - минет в 5 утра

эх люди, и где ваше ваабражение :grum:

Шмоль
10-31-2010, 01:04 AM
зачем из-за расчета или денег? можно и сексом

типа посуду помыла - становись раком
лампочку заменил - минет в 5 утра

эх люди, и где ваше ваабражение :grum:С моим воображением как раз всё впорядке. Ты Сашеньку почитай.

Alex5448
10-31-2010, 01:04 AM
Как это жить в семье и делать что-то друг для друга только из расчета или денег? Типа, помыла посуду, вот тебе 10 баксов? :crz:
Не обязательно так грубо. Но не чтоб один все делал а другой не работал и весь день на диване.

elfy
10-31-2010, 01:07 AM
Лапонька, если бы у тебя все было ок, то ты бы не искала как бешенная собака как бы побольнее укусить совершенно незнакомых людей:) То меня, то Сиамочку... Такое делают только люди у которых случилось что то очень нехорошее и они не знают как свою боль успокоить, или люди с неадекватной психикой... Выбирай кто ты:)

а где я Сиамочку или тебя пыталась укусить? покажи
мои реплики тебе и ей адекватны вашим постам
кстати, не находишь забавным, что ты с Сиамочкой оказались вместе в категории "укушенных"?:grum:
то есть никого не трогаю, а вот только вас с Сиамочкой

О, Скрю просил найти тебе пару - кажись, вопрос решился как-то сам собой :lol:

p.s. люди с адекватной психикой уж лучше посмеются над виртуальным форумским халуЁм, чем будут драться с беременной женой и изводиться, как бы им побольнее достать ее и своего маленького ребенка - тебе не пристало про чужую адекватность делать выводы, реши сначала свои проблемы, прежде, чем придумывать их другим:34:

Alechko
10-31-2010, 01:07 AM
С моим воображением как раз всё впорядке. Ты Сашеньку почитай.

ну и пусть себе пишет наздоровье

нисложилось или еще чего там, былоб все гладко пил вы баржоми в 11PM

elfy
10-31-2010, 01:11 AM
Есть умные люди с сильным характером которые думают в первую очередь о себе и только потом о других. Люди которые не подаются внушению и давлению интересантного общества со своим "ты должен". Люди которые живут для себя и только ради себя.

тебе не мешало бы поучиться у таких
не спрашивал бы тогда мнения у форума и не жил бы по канонам постов Леона93:grum:

Шмоль
10-31-2010, 01:11 AM
Не обязательно так грубо. Но не чтоб один все делал а другой не работал и весь день на диване.Ну почему же? Если один ради себя живет на диване, другой ради себя ходит на работу. Оч индивидуально я считаю. Каждый сам по себе. Это ж идилия акордин ту ю. Чё, нет? Что нужно еще о ком-то думать, с кем-то еще считаться, заботиться? Хммм... Вирд щит, а как же "жить для себя"? :)

Alex5448
10-31-2010, 01:12 AM
а где я Сиамочку или тебя пыталась укусить? покажи
мои реплики тебе и ей адекватны вашим постам
кстати, не находишь забавным, что ты с Сиамочкой оказались вместе в категории "укушенных"?:grum:
то есть никого не трогаю, а вот только вас с Сиамочкой

О, Скрю просил найти тебе пару - кажись, вопрос решился как-то сам собой :lol:

p.s. люди с адекватной психикой уж лучше посмеются над виртуальным форумским халуЁм, чем будут драться с беременной женой и изводиться, как бы им побольнее достать ее и своего маленького ребенка - тебе не пристало про чужую адекватность делать выводы, реши сначала свои проблемы, прежде, чем придумывать их другим:34:
Ельфи, ты заболела? У тебя все ок?

Alex5448
10-31-2010, 01:13 AM
Ну почему же? Если один ради себя живет на диване, другой ради себя ходит на работу. Оч индивидуально я считаю. Каждый сам по себе. Это ж идилия акордин ту ю. Чё, нет? Что нужно еще о ком-то думать, с кем-то еще считаться, заботиться? Хммм... Вирд щит, а как же "жить для себя"? :)
Я тебе объясняю, что можно делать ради других, но не безвозмездно.

Screw101
10-31-2010, 01:15 AM
Реалии убогой и скучной серой мышки отличается от реалий и возможностей коня, например...

Ты конь?:grum:

Шмоль
10-31-2010, 01:19 AM
Я тебе объясняю, что можно делать ради других, но не безвозмездно.
Мэйхэм почитай. Она у бф когда ночует, наводит ему париж, пока он на работе, вплоть до глаженых рубашек. Просто потому что. Другой подход. Не потому что воздастся, а просто так. От души.

elfy
10-31-2010, 01:19 AM
Ельфи, ты заболела? У тебя все ок?

ты искренне волнуешься?:grum:

Шмоль
10-31-2010, 01:19 AM
Ты конь?:grum:
У тебя были сомнения? :grum:

Screw101
10-31-2010, 01:19 AM
зачем из-за расчета или денег? можно и сексом

типа посуду помыла - становись раком
лампочку заменил - минет в 5 утра

эх люди, и где ваше ваабражение :грум:

Поэтому он себе и нашел тупую АФФцу fresh off the boat:grum:

Galkab
10-31-2010, 01:21 AM
чёта вяленько, вяленько...тока 6-я страничка... :kos:

Screw101
10-31-2010, 01:22 AM
чёта вяленько, вяленько...тока 6-я страничка... :кос:

Я занят был-Holly diaper менял и кормил...Сейчас раскрутимся...:34:

Шмоль
10-31-2010, 01:23 AM
Поэтому он себе и нашел тупую АФФцу fresh off the boat:grum:Не ну чего ты как этот... Девочка молоденькая. Зачем о ней так?

Шмоль
10-31-2010, 01:24 AM
чёта вяленько, вяленько...тока 6-я страничка... :kos:Галочка! :leader:
Ща полетят клочки по закоулочкам :8:

Screw101
10-31-2010, 01:24 AM
Не ну чего ты как этот... Девочка молоденькая. Зачем о ней так?

Жалко ее. Да. Но тот факт, что она за этого шлимазла замуж вышла, говорит о многом...Хотя видно было, что хорошая добрая девчушка...Наивная...Вот ее занесло бля...Столько мужиков нормальных...

Galkab
10-31-2010, 01:28 AM
и в чём это выражается?
про себя забыла - всё для них?

не, не так...
Давать, без ожидания взаимности..:wink1:

Galkab
10-31-2010, 01:29 AM
А что тут объяснять? Человек никому ничего не должен кроме своих малолетних детей. Все другое это ярмо который человек вешает на себя.

поднимите кто-нибудь, ему веки...:vesh:

Galkab
10-31-2010, 01:31 AM
Да что я о тебе не знаю?:) Все знаю, ты прозрачный как грязное заплеванное окно... Мещанин, который ничего кроме Троещины, грязных районов Фили и ЛА ничего не видел в жини... И думает что все должны быть серые и убогие как он...

фууууууууууууу, это уже истерика...:rolleyes:

Galkab
10-31-2010, 01:33 AM
Эдик, не забавляйся иллюзиями.. ) Без настоящей, любимой Женщины, наша Жизнь стоит - нолль! Увы, пора это принять, как факт.. :щинк1: :34:

оо, Сержик с прожектором и мерлотиком...How you doing?:leader:

Galkab
10-31-2010, 01:34 AM
ради любви :)

о:leader::shura: :kiss:

Screw101
10-31-2010, 01:38 AM
Я тебе объясняю, что можно делать ради других, но не безвозмездно.

То есть, иногда можно...За blow job and other services...Right?:wink1:

Galkab
10-31-2010, 01:38 AM
Так может быть пришло время выбросить это премерзкое совковое наследие и начать жить как нормальные западные ИНДИВИДУМЫ а не позорное совковое мурашъе которое всем чему то должно? Мужик бабе, баба маме, а все великому вождю?

придурок! Твоя нация только по-этому и выжила, что друг другу помогали и жили ради своих близких:umn:

Galkab
10-31-2010, 01:40 AM
У настоящего мужика нет такого "не в его лиге".

ключевое слово :rofl:

Galkab
10-31-2010, 01:47 AM
Галочка! :леадер:
Ща полетят клочки по закоулочкам :8:

не игривое оказалось настроение...:crazy:

Screw101
10-31-2010, 01:55 AM
не игривое оказалось настроение...:цразы:

Конь ускакал...( расстроился)...:(

Nina Goshi
10-31-2010, 05:21 AM
нет большего уродства в природе, чем жизнь ради себя
если нет у человека высшей цели чем он сам - то он не человек и даже не жоввотное... а нечто сравнимое с раковой клеткой в организме

Nina Goshi
10-31-2010, 05:40 AM
Вот если наткнешься на людей которые в тебе будут видить только тягловую силу, вот тогда увидишь всю прелесть жизни только ради себя...

мы в каой-то теме уже об этом говорили с тoбой
попробуй отдать хоть что-то своей женщине, так глядишь и отмучаешься, сердешный

Ксюша Собчак
10-31-2010, 05:42 AM
а может едиk о более высоком,
типа жить для совсем чужих людей

Вопрос только в том, надо ли это чужим людям))

Ксюша Собчак
10-31-2010, 05:43 AM
нет большего уродства в природе, чем жизнь ради себя
если нет у человека высшей цели чем он сам - то он не человек и даже не жоввотное... а нечто сравнимое с раковой клеткой в организме

Я согласна с этим утверждением но мне бы интересно было узнать пример высшей цели.. протсо интересно , что конкретоно имеется ввиду.. так сказать с фамилияме

Ксюша Собчак
10-31-2010, 05:44 AM
Жалко ее. Да. Но тот факт, что она за этого шлимазла замуж вышла, говорит о многом...Хотя видно было, что хорошая добрая девчушка...Наивная...Вот ее занесло бля...Столько мужиков нормальных...

Хде8O (насторожилась и выпучила глазья)

Ксюша Собчак
10-31-2010, 05:46 AM
вся наша жизнь это ожидание женщины!
\сорри за патетику))

:bis:
Прости Чи))) не удержалась от смайлика))))

Nina Goshi
10-31-2010, 05:52 AM
Я согласна с этим утверждением но мне бы интересно было узнать пример высшей цели.. протсо интересно , что конкретоно имеется ввиду.. так сказать с фамилияме

Ксюша, я думаю, на данном этапе это даже без разницы, честно, для кого-то это бездомные кошки, для кого-то наука, всё лучше чем ради себя... тут главное срабатывает механизм - суметь оторваться от себя, хоть немного выити из себя и приподняться

Ксюша Собчак
10-31-2010, 06:03 AM
Ксюша, я думаю, на данном этапе это даже без разницы, честно, для кого-то это бездомные кошки, для кого-то наука, всё лучше чем ради себя... тут главное срабатывает механизм - суметь оторваться от себя, хоть немного выити из себя и приподняться

Я таки совсем не проив этого сорри я действительно хотела конкретики оттого что все по разному это понимают. Просто дело в том, что опять же я писала, некоторым людям совершеннго ненадо, что бы кто то жил ради них. Тут протсо наверно надо чутье и мудрость посмотреть вокруг и понять кому именно ты нужен. Я даже не беру какие то высшие цели, я согласна что зачастую твои близкие (дети, друзья, семья, наконец собака) так нуждаются в нас, а мы тем в ременем находимся в поисках бытия, а надо наверно протсо пойти и делать максимально то, что от тебя зависит.. Вот в общем то и все..

Alex5448
10-31-2010, 09:04 AM
придурок! Твоя нация только по-этому и выжила, что друг другу помогали и жили ради своих близких:umn:
А без хамства можно?:rolleyes:
Моя нация выжила потому что помогали друг другу, но не безвозмездно. Рука руку моет, это да:34:
Но когда от одного джендера требуют намного больше чем от другого вплоть до "лечь костями" и терпеть десятилетиями ад, то мы видим что делается в России, где нация вырождается из за этого. Да вспомни только эти кошмарные комуналки с 3 поколениями которые покалечили совков не меньше войны. Тещи выеживались, а зятъя просто вставали и уходили... Или умирали в 37 лет от инфаркта.
Кому это все нужно? Зачем мучатся если можно не мучатся?

Alex5448
10-31-2010, 09:06 AM
нет большего уродства в природе, чем жизнь ради себя
если нет у человека высшей цели чем он сам - то он не человек и даже не жоввотное... а нечто сравнимое с раковой клеткой в организме
Обоснуй.
И почему сам человек это недостойная цель?

nefertiti
10-31-2010, 09:14 AM
нет большего уродства в природе, чем жизнь ради себя
если нет у человека высшей цели чем он сам - то он не человек и даже не жоввотное... а нечто сравнимое с раковой клеткой в организме

Если очень хороший человек, то это нормально.
В таком образе жизни даже может заключаться его предназначение...

Alex5448
10-31-2010, 09:19 AM
Если очень хороший человек, то это нормально.
В таком образе жизни даже может заключаться его предназначение...
Даже если не очень хороший человек. У людей нет предназначения, мы тут на несколько дясятков лет, надо прожить их с кайфом и не давать другим себя использовать.

nyccard
10-31-2010, 09:22 AM
Даже если не очень хороший человек. У людей нет предназначения, мы тут на несколько дясятков лет, надо прожить их с кайфом и не давать другим себя использовать.

Особенно креслом по голове.

Alex5448
10-31-2010, 09:24 AM
Особенно креслом по голове.
Это тоже.

nyccard
10-31-2010, 09:38 AM
Это тоже.

Алекс ,а у вас никогда не было удовольствия от того ,что вас используют?

Alex5448
10-31-2010, 09:45 AM
Алекс ,а у вас никогда не было удовольствия от того ,что вас используют?
Если есть удовольствие, то уже не используют. А чтоб доставить удовольствие надо мне что то дать. Деньги, улыбку, минет, хоть что то.

nyccard
10-31-2010, 09:49 AM
Если есть удовольствие, то уже не используют. А чтоб доставить удовольствие надо мне что то дать. Деньги, улыбку, минет, хоть что то.

Я заметил уже "рука руку моет".Мне кажется таким людям как вы печально жить.

Alex5448
10-31-2010, 09:52 AM
Я заметил уже "рука руку моет".Мне кажется таким людям как вы печально жить.
Нет, даже очень весело. Так живут на западе.

Dova
10-31-2010, 09:56 AM
Нет, даже очень весело. Так живут на западе.
нет, так живут на востоке

Alex5448
10-31-2010, 09:58 AM
нет, так живут на востоке
Ага, конечно... Если бы. На востоке не видят индивидума вообще.

Dova
10-31-2010, 09:59 AM
везде "пИздуховные" s :rofl:

Alex5448
10-31-2010, 09:59 AM
везде "пИздуховные" s :rofl:
Ты о чем?

nyccard
10-31-2010, 10:04 AM
Нет, даже очень весело. Так живут на западе.

Да ,тогда откуда на западе все эти универститеты,больницы вообще всё понятие чарити?Кстати и у евреев тоже,не замечал?

Alex5448
10-31-2010, 10:06 AM
Да ,тогда откуда на западе все эти универститеты,больницы вообще всё понятие чарити?Кстати и у евреев тоже,не замечал?
А ты таблички на этих больницах не замечал?:) Я кстати тоже чарити даю. Но мне за это чарити не плюют в лицо и не принимают как должное.

Malishka
10-31-2010, 10:13 AM
А ты таблички на этих больницах не замечал?:) Я кстати тоже чарити даю. Но мне за это чарити не плюют в лицо и не принимают как должное.

:grum::grum::grum:

Fursetka
10-31-2010, 10:14 AM
А разве можно отделить свои интересы от близких и дорогих людей? И интересно ли так жить?

иногда можно
но, в общем и целом, я с вами согласна.

Malishka
10-31-2010, 10:15 AM
Как и топтали тебя раньше так и будут тебя топтать.

Ну а у тебя всё получилось? Блин, кто бы советы давал :1:

Alex5448
10-31-2010, 10:16 AM
Ну а у тебя всё получилось? Блин, кто бы советы давал :1:
А что? Я свою проблему решил. Многии остаются в таких ситуациях десятилетиями.

Fursetka
10-31-2010, 10:18 AM
Алекс, здесь вроде не о тебе и не о твоей тёще.
закалебал уже весь форум, ё-моё

Alex5448
10-31-2010, 10:19 AM
Алекс, здесь вроде не о тебе и не о твоей тёще.
закалебал уже весь форум, ё-моё
Ты это Малышке скажи...

Malishka
10-31-2010, 10:19 AM
Ты еще не знаешь что тебя ждет, шлимазл...


Нет, не знаю...Но, в отличие от тебя, я не сижу на красивом белом коне, доказывая всем, как я в жизни успел..."Длинноногая красавица, умница, комсомолка, спортсменка"...И вообще, моя личная жизнь не стала и надеюсь, что не станет достоянием форума...:34:


Я то хоть побывал на красивом белом коне, и буду еще... А ты то всю жизнь на ослах просрешь...
А достоянии форума? Мне нечего боятся и стеснятся... Я не серый и скучный трус как ты...

Фууууууууу
Ну Алекс, фууууууууууууууууу, злишся на себя а обосрал Скрю и его жену ни за что ни про что. Если уже и говоришь о белом коне, то если на то пошло, с правильной тренировкой любой может научитьса на коней заскакивать, а вот удержатьса в седле и работать в симбиозе это похлеще. У тебя получилось что типа женил на себе НО............не удержал. Хвастатьса нечем :34:

Fursetka
10-31-2010, 10:19 AM
Ты это Малышке скажи...

я это говорю тебе
сколько можно верещать?

Malishka
10-31-2010, 10:20 AM
Ты это Малышке скажи...

Да ты с самого начала темы о себе и своей ситуации. Я старюсь подрять читать
/пошла тему дочитывать/

Alex5448
10-31-2010, 10:21 AM
Фууууууууу
Ну Алекс, фууууууууууууууууу, злишся на себя а обосрал Скрю и его жену ни за что ни про что. Если уже и говоришь о белом коне, то если на то пошло, с правильной тренировкой любой может научитьса на коней заскакивать, а вот удержатьса в седле и работать в симбиозе это похлеще. У тебя получилось что типа женил на себе НО............не удержал. Хвастатьса нечем :34:
Неудержали меня:34:

Alex5448
10-31-2010, 10:21 AM
я это говорю тебе
сколько можно верещать?
Поставь в игнор.

Fursetka
10-31-2010, 10:24 AM
Поставь в игнор.

щас.
я никого не ставлю в игнор. зачем мне?
но ты, как бы тебе обьяснить.. раньше ты был смешон, сейчас жалок.
понимаш да?

Alex5448
10-31-2010, 10:25 AM
щас.
я никого не ставлю в игнор. зачем мне?
но ты, как бы тебе обьяснить.. раньше ты был смешон, сейчас жалок.
понимаш да?
Мне совершенно пох.

Malishka
10-31-2010, 10:26 AM
А без хамства можно?:роллеыес:
Моя нация выжила потому что помогали друг другу, но не безвозмездно. Рука руку моет, это да:34:
Но когда от одного джендера требуют намного больше чем от другого вплоть до "лечь костями" и терпеть десятилетиями ад, то мы видим что делается в России, где нация вырождается из за этого. Да вспомни только эти кошмарные комуналки с 3 поколениями которые покалечили совков не меньше войны. Тещи выеживались, а зятъя просто вставали и уходили... Или умирали в 37 лет от инфаркта.
Кому это все нужно? Зачем мучатся если можно не мучатся?

Не позорь нашу нацию, Алекс
Ты забыл смысл Тцедаки? [Charity] делаетса безвозместно :34:

Malishka
10-31-2010, 10:27 AM
Неудержали меня:34:

Тебя сбросили как ненужный груз :34: но ты как всегда не понял

Sarochka
10-31-2010, 10:29 AM
Неудержали меня:34:

ой, блин
а кто от этого страдает, кроме тебя?

Alex5448
10-31-2010, 10:30 AM
Не позорь нашу нацию, Алекс
Ты забыл смысл Тцедаки? [Charity] делаетса безвозместно :34:
Цдака тацил мимавет... Что значит "чарити спасет от смерти". Это безвозмездно?:)

Alex5448
10-31-2010, 10:31 AM
ой, блин
а кто от этого страдает, кроме тебя?
Я страдаю? Мне сейчас очень хорошо и душевно и физически. Я вышел из змеиного гнезда.
На одно я злюсь, что не сделал это раньше, с первым нападением старой психопатки.

Alex5448
10-31-2010, 10:32 AM
Тебя сбросили как ненужный груз :34: но ты как всегда не понял
:grum:

Malishka
10-31-2010, 10:33 AM
:грум:

/подсказывает шёпотом/ В твоей же аналогии белый конь была Восточная а ты наездник. Наездник не збрасывает лошадь, лошадь збрасывает наездника ;) Но ты продолжай себя и всех убеждать как всё супер пупер :34:

Alex5448
10-31-2010, 10:37 AM
/подсказывает шёпотом/ В твоей же аналогии белый конь была Восточная а ты наездник. Наездник не збрасывает лошадь, лошадь збрасывает наездника ;) Но ты продолжай себя и всех убеждать как всё супер пупер :34:
Кого мне убеждать? Я никому ничего не должен. Мне совершенно пох. И наездник тоже оставляет лошадь если она ему не подходит... Слава богу, лошадей миллионы:)

Dova
10-31-2010, 10:39 AM
потенциальных наездников - все-равно больше

Alex5448
10-31-2010, 10:39 AM
потенциальных наездников - все-равно больше
50/50.

STYLE
10-31-2010, 10:56 AM
Опять и здесь про Алекса :rolleyes:

nyccard
10-31-2010, 10:58 AM
А ты таблички на этих больницах не замечал?:) Я кстати тоже чарити даю. Но мне за это чарити не плюют в лицо и не принимают как должное.

Милион за табличку.Сильно "рука руку..".
Вы в чарити.Это впечатляет.

Шмоль
10-31-2010, 11:07 AM
А без хамства можно?:rolleyes:
Моя нация выжила потому что помогали друг другу, но не безвозмездно. Рука руку моет, это да:34:
Но когда от одного джендера требуют намного больше чем от другого вплоть до "лечь костями" и терпеть десятилетиями ад, то мы видим что делается в России, где нация вырождается из за этого. Да вспомни только эти кошмарные комуналки с 3 поколениями которые покалечили совков не меньше войны. Тещи выеживались, а зятъя просто вставали и уходили... Или умирали в 37 лет от инфаркта.
Кому это все нужно? Зачем мучатся если можно не мучатся?Во первых, от одного джендера таки требуют больше - от женщин. На их плечи традиционно ложилась забота о детях, работа по дому и вот уже сто лет как еще и работа вне дома. Так что не надо мне рассказывать, как бедные мужчины надрываются, оки? Во вторых, совецкий мужик не мог вот так хлопнуть дверью и уйти из коммуналки - некуда было идти. Приходилось воркитаут. В третих, то что ты не смог поставить кого-то в своей семье на место и удержать статус альфа самца, говорит о твоей слабости, как личности, а не как о чудом спасшемся герое.

Malishka
10-31-2010, 11:13 AM
Милион за табличку.Сильно "рука руку..".
Вы в чарити.Это впечатляет.

Ты думаешь Алекс дал миллион? /приподняла бровь/

nyccard
10-31-2010, 11:14 AM
Во первых, от одного джендера таки требуют больше - от женщин. На их плечи традиционно ложилась забота о детях, работа по дому и вот уже сто лет как еще и работа вне дома. Так что не надо мне рассказывать, как бедные мужчины надрываются, оки? Во вторых, совецкий мужик не мог вот так хлопнуть дверью и уйти из коммуналки - некуда было идти. Приходилось воркитаут. В третих, то что ты не смог поставить кого-то в своей семье на место и удержать статус альфа самца, говорит о твоей слабости, как личности, а не как о чудом спасшемся герое.

Там чудеса
Там Алекс бродит
И теща на ---- сидит

Alex5448
10-31-2010, 11:15 AM
Во первых, от одного джендера таки требуют больше - от женщин. На их плечи традиционно ложилась забота о детях, работа по дому и вот уже сто лет как еще и работа вне дома. Так что не надо мне рассказывать, как бедные мужчины надрываются, оки? Во вторых, совецкий мужик не мог вот так хлопнуть дверью и уйти из коммуналки - некуда было идти. Приходилось воркитаут. В третих, то что ты не смог поставить кого-то в своей семье на место и удержать статус альфа самца, говорит о твоей слабости, как личности, а не как о чудом спасшемся герое.
Воркитаут это подстраиватся под сумасбродных тещь и терпеть это унылое гавно всю жизнь. Сорри, это не для меня. И многии мужчины умудрялись уходить, даже в совке. Главное не терпеть унижения.
То что я не удержал статус альфа самца говорит только о том что я понял что мне нахрен не нужны эти дурацкие войны. И даже если бы захотел воевать, меня бы очень быстро бы приструнили при помощей властей, даже если бы я ничего такого криминального не сделал. И вообще, зачем мне весь этот головняк? Будут вычитать из зарплаты на ребенка, если жена не сойдет с ума, будут нормальные визитейшенс, но без всего этого бардака.

Malishka
10-31-2010, 11:16 AM
Воркитаут это подстраиватся под сумасбродных тещь и терпеть это унылое гавно всю жизнь. Сорри, это не для меня. И многии мужчины умудрялись уходить, даже в совке. Главное не терпеть унижения.
То что я не удержал статус альфа самца говорит только о том что я понял что мне нахрен не нужны эти дурацкие войны. И даже если бы захотел воевать, меня бы очень быстро бы приструнили при помощей властей, даже если бы я ничего такого криминального не сделал. И вообще, зачем мне весь этот головняк? Будут вычитать из зарплаты на ребенка, если жена не сойдет с ума, будут нормальные визитейшенс, но без всего этого бардака.

Так тебе Шмоль и сказала что у настоящего мужщины это не являетса воркаут /опять ты читаешь что хочешь, а не как есть/. Чудеса

nyccard
10-31-2010, 11:18 AM
Ты думаешь Алекс дал миллион? /приподняла бровь/

Алекс ?Ну меня здесь некоторые обвиняют в разнообразном,но то,что я не Бажёв или Андерсен ,то это точно.

Alex5448
10-31-2010, 11:18 AM
Так тебе Шмоль и сказала что у настоящего мужщины это не являетса воркаут /опять ты читаешь что хочешь, а не как есть/. Чудеса
Шмоль может говорить что хочет, но она почему то с сумащедщей свекровъю не живет;)

Screw101
10-31-2010, 11:22 AM
нет, так живут на востоке

You can take the boy out of Israel...

nyccard
10-31-2010, 11:23 AM
Шмоль может говорить что хочет, но она почему то с сумащедщей свекровъю не живет;)

Ну я тоже с тстем и тёщей не живу и смею заверить ,что они не подарок,я просто смог убедить жену в том,что я более верный выбор.Кстати когда к ней приезжают её сестра или племяники они то же у нас не останавливаются потому как жена не хочет нарушать "стаус кво".

Malishka
10-31-2010, 11:24 AM
Шмоль может говорить что хочет, но она почему то с сумащедщей свекровъю не живет;)

She must be a much smarter person than u and so is majority of the people on the forum who do not live with in laws and did not have to get divorced over it :34:

Screw101
10-31-2010, 11:26 AM
Неудержали меня:34:

Вообще-то, от нормального человека беспомощная девушка с ребенком на руках, да еще и беременная, не убегает...Unless there's something wrong with her, there's obviously something wrong with you...:rolleyes:

Alex5448
10-31-2010, 11:28 AM
Ну я тоже с тстем и тёщей не живу и смею заверить ,что они не подарок,я просто смог убедить жену в том,что я более верный выбор.Кстати когда к ней приезжают её сестра или племяники они то же у нас не останавливаются потому как жена не хочет нарушать "стаус кво".
Дык, жена тоже мозгами понимает что для нее и для детей лучший выбор это я а не сумасбродная мама, или как она ее назвала "чемодан без ручки". Но сердцем ничего не может сделать когда та начинает плакать и душевно шантажировать. А мне просто это все надоело. То есть конкретно. И стало довольно опасно. Я ее физически не боюсь, но если инстиктивно бы двинул или бы она поскользнулась и упала скажем виском на край стола, не приведи господь, мне потом коротать 10 лет, и мне это нах не надо.

nyccard
10-31-2010, 11:31 AM
Дык, жена тоже мозгами понимает что для нее и для детей лучший выбор это я а не сумасбродная мама, или как она ее назвала "чемодан без ручки". Но сердцем ничего не может сделать когда та начинает плакать и душевно шантажировать. А мне просто это все надоело. То есть конкретно. И стало довольно опасно. Я ее физически не боюсь, но если инстиктивно бы двинул или бы она поскользнулась и упала скажем виском на край стола, не приведи господь, мне потом коротать 10 лет, и мне это нах не надо.

Я написал,"смог убедить",значит ве не смогли ,а что она понимает это уже дело второе.

Alex5448
10-31-2010, 11:32 AM
Я написал,"смог убедить",значит ве не смогли ,а что она понимает это уже дело второе.
Да хосподи, мне только от этого всего легче.

Fursetka
10-31-2010, 11:34 AM
Дык, жена тоже мозгами понимает что для нее и для детей лучший выбор это я а не сумасбродная мама, или как она ее назвала "чемодан без ручки". Но сердцем ничего не может сделать когда та начинает плакать и душевно шантажировать. А мне просто это все надоело. То есть конкретно. И стало довольно опасно. Я ее физически не боюсь, но если инстиктивно бы двинул или бы она поскользнулась и упала скажем виском на край стола, не приведи господь, мне потом коротать 10 лет, и мне это нах не надо.

и так 12 раз

совсем больной

Дженни
10-31-2010, 11:35 AM
:vesh:

Malishka
10-31-2010, 11:37 AM
и так 12 раз

совсем больной

да не говори
Там травма видимо с детства..............

Ужас...................................не дай бог никому.......................

Fursetka
10-31-2010, 11:37 AM
:веш:

нитослова

Fursetka
10-31-2010, 11:38 AM
ну по крайней мере детей она ему родила.
потому что врядли ж у него будет нормальная жизнь, так хоть дети есть.
если он конечно не прасрёт и с ними отношения тоже.

Malishka
10-31-2010, 11:39 AM
ну по крайней мере детей она ему родила.
потому что врядли ж у него будет нормальная жизнь, так хоть дети есть.
если он конечно не прасрёт и с ними отношения тоже.

Какие нормальные отношения? Он уже торгуетса что за колледж им ничего не должен :1:

Ты не понимаешь, он ВООБЩЕ НИКОГДА НИКОМУ ничего безкорыстно делать не будет, включая своим детям

Дженни
10-31-2010, 11:40 AM
можно я скажу что думаю наконец?

Fursetka
10-31-2010, 11:40 AM
можно я скажу что думаю наконец?

да
ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!

Дженни
10-31-2010, 11:40 AM
ну по крайней мере детей она ему родила.
потому что врядли ж у него будет нормальная жизнь, так хоть дети есть.
если он конечно не прасрёт и с ними отношения тоже.

о чем ты?

Дженни
10-31-2010, 11:41 AM
да
ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!

забанят же

Fursetka
10-31-2010, 11:41 AM
Какие нормальные отношения? Он уже торгуетса что за колледж им ничего не должен :1:

Ты не понимаешь, он ВООБЩЕ НИКОГДА НИКОМУ ничего безкорыстно делать не будет, включая своим детям

ну вообще то дело не в коледже конечно, и по большому счёту не в деньгах даже.

Fursetka
10-31-2010, 11:42 AM
о чем ты?

а вдруг

Malishka
10-31-2010, 11:43 AM
ну вообще то дело не в коледже конечно, и по большому счёту не в деньгах даже.

это маленький пример
Он же не имеет с ними сейчас отношений, вообще, никаких, а уже думает о том что может придётса за колледж платить

Screw101
10-31-2010, 11:43 AM
можно я скажу что думаю наконец?

Давай уже...I'll petition the mods to serve time in banya instead of you:rofl:

Alex5448
10-31-2010, 11:44 AM
и так 12 раз

совсем больной
Что 12 раз? Почему больной? Надо думать ширше...

nyccard
10-31-2010, 11:44 AM
да не говори
Там травма видимо с детства..............

Ужас...................................не дай бог никому.......................

"
Гоги свою тещу зарубил.Дато свою тещу зарэзал,Аро свою застрели,а я тэбя жывой отпускаю - сказал грузин разжимая руки на высоте 20-го этажа."

Alex5448
10-31-2010, 11:44 AM
это маленький пример
Он же не имеет с ними сейчас отношений, вообще, никаких, а уже думает о том что может придётса за колледж платить
Не придется по закону:) Но помогу конечно.

nyccard
10-31-2010, 11:46 AM
Давай уже...Иьлл петитион тхе модс то серве тиме ин баня инстеад оф ёу:рофл:

только после выборов.

Ксюша Собчак
10-31-2010, 11:49 AM
А без хамства можно?:rolleyes:
Моя нация выжила потому что помогали друг другу, но не безвозмездно. Рука руку моет, это да:34:
Но когда от одного джендера требуют намного больше чем от другого вплоть до "лечь костями" и терпеть десятилетиями ад, то мы видим что делается в России, где нация вырождается из за этого. Да вспомни только эти кошмарные комуналки с 3 поколениями которые покалечили совков не меньше войны. Тещи выеживались, а зятъя просто вставали и уходили... Или умирали в 37 лет от инфаркта.
Кому это все нужно? Зачем мучатся если можно не мучатся?

Каешь! Всем тещам надо сразу пулю в лоб сразу после того как мужчина только задумал жениться..
Алекс!! Сорри но готовься к несчастной старости. Жить тебе предстоит долго но заботиться о тебе никто не будет..Ну если каешь молния в голову не ударит и мозги на место не поставит.

Alex5448
10-31-2010, 11:52 AM
Каешь! Всем тещам надо сразу пулю в лоб сразу после того как мужчина только задумал жениться..
Алекс!! Сорри но готовься к несчастной старости. Жить тебе предстоит долго но заботиться о тебе никто не будет..Ну если каешь молния в голову не ударит и мозги на место не поставит.
Никто не знает что кого ждет... Не предрекай дерьмо людям, чтоб на тебя оно вдруг не свалилось... А то бывает что даешь детям всю свою жизнь, жертваешь собой, а дети вообще о тебе знать не хотят и даже не звонят...

Дженни
10-31-2010, 11:53 AM
Давай уже...I'll petition the mods to serve time in banya instead of you:rofl:

ну хорошо... /выдохнула/

ВОСТОЧНАЯ - ДУРА

СКОЛЬКО РАЗ ЕЙ ТУТ ПИСАЛИ - РАЗУЙ ГЛАЗА, ПОЧИТАЙ ЕГО ПОСТЫ

ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ, КАК ОНА... НИ-КО-ГДА !!!!!

Алексу - вот что бывает, когда твоя задача - впечатлить русскую форумскую комюнити параметрами возлюбленной. Вес-рост-возраст-наличие гринкарты. Не делай такую ошибку больше тоже. Лучше расскажи, где ты спрятал свои миллионы.

Dova
10-31-2010, 11:53 AM
Никто не знает что кого ждет... Не предрекай дерьмо людям, чтоб на тебя оно вдруг не свалилось... А то бывает что даешь детям всю свою жизнь, жертваешь собой, а дети вообще о тебе знать не хотят и даже не звонят...

"халявщики"

Malishka
10-31-2010, 11:54 AM
ну хорошо... /выдохнула/

ВОСТОЧНАЯ - ДУРА

СКОЛЬКО РАЗ ЕЙ ТУТ ПИСАЛИ - РАЗУЙ ГЛАЗА, ПОЧИТАЙ ЕГО ПОСТЫ

ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ, КАК ОНА... НИ-КО-ГДА !!!!!

Алексу - вот что бывает, когда твоя задача - впечатлить русскую форумскую комюнити параметрами возлюбленной. Вес-рост-возраст-наличие гринкарты. Не делай такую ошибку больше тоже. Лучше расскажи, где ты спрятал свои миллионы.

Да не забанят, Алексу это уже 200 раз сказали :rofl:

Screw101
10-31-2010, 11:55 AM
ну хорошо... /выдохнула/

ВОСТОЧНАЯ - ДУРА

СКОЛЬКО РАЗ ЕЙ ТУТ ПИСАЛИ - РАЗУЙ ГЛАЗА, ПОЧИТАЙ ЕГО ПОСТЫ

ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ВНИМАТЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ, КАК ОНА... НИ-КО-ГДА !!!!!

Алексу - вот что бывает, когда твоя задача - впечатлить русскую форумскую комюнити параметрами возлюбленной. Вес-рост-возраст-наличие гринкарты. Не делай такую ошибку больше тоже. Лучше расскажи, где ты спрятал свои миллионы.

Так это уже было здесь сказано...

Alex5448
10-31-2010, 11:56 AM
Алексу - вот что бывает, когда твоя задача - впечатлить русскую форумскую комюнити параметрами возлюбленной. Вес-рост-возраст-наличие гринкарты. Не делай такую ошибку больше тоже. Лучше расскажи, где ты спрятал свои миллионы.
Да хосподи, интересно наблюдать всю эту свистопляску... Это так хорошо показывает мерзопакостную морду человеческих обществ... Никогда не рассказывать об удачах, а то люди от дикой зависти просто исходят гавном... Я себе представляю что здесь будет за праздник если Манюню уволят не дай бог...

Dova
10-31-2010, 11:57 AM
ой, только нинадо себя с Манюней сравнивать

/просто так сказала /

Screw101
10-31-2010, 12:17 PM
Да хосподи, интересно наблюдать всю эту свистопляску... Это так хорошо показывает мерзопакостную морду человеческих обществ... Никогда не рассказывать об удачах, а то люди от дикой зависти просто исходят гавном... Я себе представляю что здесь будет за праздник если Манюню уволят не дай бог...

Огненная зависть...Да.

Елка
10-31-2010, 12:24 PM
ой, только нинадо себя с Манюней сравнивать

/просто так сказала /

Подумаешь Манюня, он вон себя с конём сравнил.:grum:

А вообще то, что Алекс уже недели делает- чистый троллизм.
И форум этого тролля подкармливает ответами, хотя всем уже давно ясно, что исправляет горбатого только..:34:пральна, угадали.

Alex5448
10-31-2010, 12:24 PM
Огненная зависть...Да.
Если бы ты не завидовал, то не исходил так дерьмом... А был бы равнодушен. А тебя вот ишь как завели чужие проблемы... Ты только себя опускаешь своим мерзким и подлым поведением... Хотя что от тебя ожидать...

Дженни
10-31-2010, 12:29 PM
Алекс, тебе никто не завидует

но самое главное - никто и никогда не позавидует Восточной

тебя это не беспокоит?

/а... что тут объяснять... и кому/

Fursetka
10-31-2010, 12:29 PM
да сашок. тебе все тут завидуют. все.

Дженни
10-31-2010, 12:30 PM
да сашок. тебе все тут завидуют. все.

смеяться или плакать?

Malishka
10-31-2010, 12:31 PM
да сашок. тебе все тут завидуют. все.

огненно [c] :nail:

Fursetka
10-31-2010, 12:33 PM
смеяться или плакать?

смеяться конечно. задороно.
это ж цирк, с конями.

Alex5448
10-31-2010, 12:33 PM
Алекс, тебе никто не завидует

но самое главное - никто и никогда не позавидует Восточной

тебя это не беспокоит?

/а... что тут объяснять... и кому/
Она сама на себя это привела. Я ей уже говорил, если она так привязана к матери, то нахрен выходить замуж?

Дженни
10-31-2010, 12:33 PM
смеяться конечно. задороно.
это ж цирк, с конями.

а мне чет не смешно уже

Alex5448
10-31-2010, 12:34 PM
а мне чет не смешно уже
Ничего тут не смешно, но многим приятно когда у других проблемы.

Fursetka
10-31-2010, 12:40 PM
Ничего тут не смешно, но многим приятно когда у других проблемы.

каво ипут твои проблемы?
нену серьёзно..
ты ж сам тут пропагандиеуешь "жить ради себя".
и потом, ты такой неприятный тип, что твои проблемы уж точно мало кого волнуют.

Alex5448
10-31-2010, 12:41 PM
каво ипут твои проблемы?
нену серьёзно..
ты ж сам тут пропагандиеуешь "жить ради себя".
и потом, ты такой неприятный тип, что твои проблемы уж точно мало кого волнуют.
Если бы не ипали, то народ бы так не бушевал:)

Fursetka
10-31-2010, 12:42 PM
Если бы не ипали, то народ бы так не бушевал:)

а кто бушеет?
надсмехаются над тобой, время убивают тут
а ты как клоун форумский, причём свою же жизнь на посмешище выставляешь
но тебе ж пох, ты сам сказал. так что не абессудь
народ требует хлеба и зрелищь.

Akela
10-31-2010, 12:51 PM
Очередная тема, перешедшая в обсуждение Алекса и его семьи, закрывается.

Читаем обьявление в теме "Предупреждения/Баны" и много думаем.