PDA

View Full Version : Sarah Palin - реальный кандидат на выборы?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

RealDeal
10-29-2010, 08:51 AM
Каковы перспективы у Sarah Palin, как у политика, и какова для нее вероятность оказаться у власти на следующих выборах, на ваш взгляд?

Буржуй
10-29-2010, 08:57 AM
Каковы перспективы у Сарах Палин, как у политика, и какова для нее вероятность оказаться у власти на следующих выборах, на ваш взгляд?

ноль

Screw101
10-29-2010, 09:00 AM
Каковы перспективы у Сарах Палин, как у политика, и какова для нее вероятность оказаться у власти на следующих выборах, на ваш взгляд?
Никаких.

RealDeal
10-29-2010, 09:05 AM
Я тоже не вижу ее в ряду серьезных кандидатов, но при этом я вижу ее каждый день по телевизору, выступающую на всяких ралли, дающую интервью газетам, радио, и каналам.
Такое ощущение, что у нее самой другая точка зрения на этот счет. :)

Буржуй
10-29-2010, 09:06 AM
Я тоже не вижу ее в ряду серьезных кандидатов, но при этом я вижу ее каждый день по телевизору, выступающую на всяких ралли, дающую интервью газетам и каналам.
Такое ощущение, что у нее самой другая точка зрения на этот счет. :)

абамыч тоже инагда на телике бывает

Screw101
10-29-2010, 09:07 AM
Я тоже не вижу ее в ряду серьезных кандидатов, но при этом я вижу ее каждый день по телевизору, выступающую на всяких ралли, дающую интервью газетам, радио, и каналам.
Такое ощущение, что у нее самой другая точка зрения на этот счет. :)

Идиотка. Makes George Bush look like an intellectual.

Буржуй
10-29-2010, 09:08 AM
Идиотка. Макес Георге Буш лоок лике ан интеллецтуал.

Шуруп, напиши про джо зе пламера, плис. Ты так прикольно слюной брызжизжжжж

RealDeal
10-29-2010, 09:09 AM
У консерваторов на данный момент, за 2 года до выборов кажется вообще пока нет ни одного реального кандидата на президента.

Screw101
10-29-2010, 09:12 AM
Шуруп, напиши про джо зе пламера, плис. Ты так прикольно слюной брызжизжжжж

Шлимазел ты...Уже по той одной причине, что ты за нее голосовал, когда вся страна была в ужасе после того, когда она рот открыла.

Sixteen
10-29-2010, 09:13 AM
пусть сара палин покажет сиськи. да.

Буржуй
10-29-2010, 09:14 AM
Шлимазел ты...Уже по той одной причине, что ты за нее голосовал, когда вся страна была в ужасе после того, когда она рот открыла.

уже брыжыш слюной а где джо зепламер?

Screw101
10-29-2010, 09:15 AM
пусть сара палин покажет сиськи. да.

Во-во. Она таки гуд-лукинг.

Akela
10-29-2010, 09:15 AM
Шлимазел ты...Уже по той одной причине, что ты за нее голосовал, когда вся страна была в ужасе после того, когда она рот открыла.

За нее голосовало пол-страны.
Точнее не так. Голосовали за МакКейна.
Ты же голосовал не за Байдена, а в первую очередь за Обаму.

Screw101
10-29-2010, 09:15 AM
уже брыжыш слюной а где джо зепламер?

У тебя по соседству в трэйлер парке.

Буржуй
10-29-2010, 09:17 AM
У тебя по соседству в трэйлер парке.

У меня па саседству и медведи есть. Так что там про джо зе пламера то было?

Sixteen
10-29-2010, 09:17 AM
Во-во. Она таки гуд-лукинг.

да, пусть она пойдет и снимет трусы в телевизоре. а то надоело. трендить чета, трендит. харе уже трендеть. сделай для страны ченить харошее. а ваще я не понимаю пачему какайто канадская тетка кудато там баллотируется.

Malishka
10-29-2010, 09:17 AM
Идиотка. [Makes George Bush look like an intellectual.]

/протягивает Скрю Занакс/
Всё будет хорошо, расслабся, ты в [safe place], только не нервничай :rofl:

Буржуй
10-29-2010, 09:17 AM
/протягивает Скрю Занакс/
Всё будет хорошо, расслабся, ты в [safe place], только не нервничай :рофл:

он уже камитед? :rofl:

Akela
10-29-2010, 09:18 AM
У тебя по соседству в трэйлер парке.

Как? Он же жил вроде в Охайо и говорил, что собирается переезжать в Калифорнию.

Screw101
10-29-2010, 09:18 AM
За нее голосовало пол-страны.
Точнее не так. Голосовали за МакКейна.
Ты же голосовал не за Байдена, а в первую очередь за Обаму.

Я тебе скажу за кого я голосовал. После того, как Обама выиграл nomination, я собирался голосовать за МакКейна. После того, как я увидел, КОГО он выбрал в вице-президенты, я голосовал за Обаму. Не потому, что он мне так нравится. А потому, что я его видел as lesser of two evils.

Malishka
10-29-2010, 09:18 AM
Шлимазел ты...Уже по той одной причине, что ты за нее голосовал, когда вся страна была в ужасе после того, когда она рот открыла.

А Сара балотировалась в президенты уже? 8O Это что то новое, как это я пропустила???

ПС Я голосовала за Маккейна, а ты за Обаму и посмотри где мы сейчас. Так что вопрос абсолютно актуален: кто идиот?

Akela
10-29-2010, 09:19 AM
да, пусть она пойдет и снимет трусы в телевизоре. а то надоело. трендить чета, трендит. харе уже трендеть. сделай для страны ченить харошее. а ваще я не понимаю пачему какайто канадская тетка кудато там баллотируется.

1. Пишем по-русски.
2. Думаем.
3. Аляска - не Канада. Ты не младший брат Пейлин? ;)

Буржуй
10-29-2010, 09:20 AM
А Сара балотировалась в президенты уже? 8О Это что то новое, как это я пропустила???

ПС Я голосовала за Маккейна, а ты за Обаму и посмотри где мы сейчас. Так что вопрос абсолютно актуален: кто идиот?

Он тебе сейчас напишет что он получает меньше 200к и ему пофиг что экономика в унитаце который я не пачистил.

Akela
10-29-2010, 09:20 AM
Я тебе скажу за кого я голосовал. После того, как Обама выиграл nomination, я собирался голосовать за МакКейна. После того, как я увидел, КОГО он выбрал в вице-президенты, я голосовал за Обаму. Не потому, что он мне так нравится. А потому, что я его видел as lesser of two evils.
Я по той же причине голосовал за МакКейна.
Глядя на сегодняшнюю ситуацию в стране, думаю, что я правильно голосовал.

nyccard
10-29-2010, 09:20 AM
Шлимазел ты...Уже по той одной причине, что ты за нее голосовал, когда вся страна была в ужасе после того, когда она рот открыла.

Зато полстраны ликовало когда Обама с экранов пел , а теперь вся страна в жопе и те кто ликовал впереди.

RealDeal
10-29-2010, 09:21 AM
уже брыжыш слюной а где джо зепламер?

Да, уж шоу с Джо зе Пламер в главной роли - это была очень сильная вешь. :)

Akela
10-29-2010, 09:21 AM
Зато полстраны ликовало когда Обама с экранов пел , а теперь вся страна в жопе и те кто ликовал впереди.

Ликовал от слова "lick"? :):):)

nyccard
10-29-2010, 09:22 AM
Я тебе скажу за кого я голосовал. После того, как Обама выиграл nomination, я собирался голосовать за МакКейна. После того, как я увидел, КОГО он выбрал в вице-президенты, я голосовал за Обаму. Не потому, что он мне так нравится. А потому, что я его видел as lesser of two evils.

Real Screw.

nyccard
10-29-2010, 09:23 AM
Ликовал от слова "лицк"? :):):)

Нет,те кто ему делал "lick",какраз "на белом коне".

nyccard
10-29-2010, 09:24 AM
Я по той же причине голосовал за МакКейна.
Глядя на сегодняшнюю ситуацию в стране, думаю, что я правильно голосовал.

И я.

Screw101
10-29-2010, 09:25 AM
Я по той же причине голосовал за МакКейна.
Глядя на сегодняшнюю ситуацию в стране, думаю, что я правильно голосовал.

Да. Ничего хорошего. Но было ли бы что-то по-другому, если бы МакКэйн выиграл? Думаю, что нет.

Буржуй
10-29-2010, 09:26 AM
И я.

Самое смешное что те кто голосовали за Обаму в следущие выборы за негоже и прагаласуют.

Буржуй
10-29-2010, 09:27 AM
Да. Ничего хорошего. Но было ли бы что-то по-другому, если бы МакКэйн выиграл? Думаю, что нет.

Плохо думаеш.

nyccard
10-29-2010, 09:27 AM
Он тебе сейчас напишет что он получает меньше 200к и ему пофиг что экономика в унитаце который я не пачистил.

Кстати обратите внимание как они говорят налоги поднимут одиноким начиная с 200К и цемьям начиная с 250К ,таким образом вы своим обьясните,что на их содержание выделяется 50К в год.

Screw101
10-29-2010, 09:27 AM
Самое смешное что те кто голосовали за Обаму в следущие выборы за негоже и прагаласуют.

Покажи мне пальцем нормального республиканца, который будет балотироватся. И я за него проголосую. Серьезно. Кто?

nyccard
10-29-2010, 09:28 AM
Покажи мне пальцем нормального республиканца, который будет балотироватся. И я за него проголосую. Серьезно. Кто?

Покажите демократа.

Akela
10-29-2010, 09:29 AM
Да. Ничего хорошего. Но было ли бы что-то по-другому, если бы МакКэйн выиграл? Думаю, что нет.

Неизвестно.
Но то, что не выбросили бы триллионы долларов на непонятно что и неизвестно кому - факт.

Malishka
10-29-2010, 09:29 AM
офф топ: а мне нравитса [John Stossel] но он [libertarian] :27: но нравитса

Sixteen
10-29-2010, 09:29 AM
1. Пишем по-русски.
2. Думаем.
3. Аляска - не Канада. Ты не младший брат Пейлин? ;)

да ладно аляска не канада. ничем не отличается. ее в штаты вообще по ошибке записали. аляска это вообще почти БСССР

nyccard
10-29-2010, 09:30 AM
Самое смешное что те кто голосовали за Обаму в следущие выборы за негоже и прагаласуют.

Стройные ряды Мики Маусов точно,нелегалы с поддельными ID тоже,а вот о реальных и законных избирателях сказать такое сложно.

Screw101
10-29-2010, 09:31 AM
Покажите демократа.

Все гавно. Включая президента.

Malishka
10-29-2010, 09:31 AM
да ладно аляска не канада. ничем не отличается. ее в штаты вообще по ошибке записали. аляска это вообще почти БСССР

И эти люди ещё что то о Сарочке говорят :rolleyes:

Dova
10-29-2010, 09:31 AM
Неизвестно.
Но то, что не выбросили бы триллионы долларов на непонятно что и неизвестно кому - факт.

Это ты про помощь Буша [GM] ? или про войну в Ираке ?

так это еще при републиканцах

Malishka
10-29-2010, 09:32 AM
Это ты про помощь Буша [GM] ? или про войну в Ираке ?

так это еще при републиканцах

нет, он говорит о stimulus plan, bail out for banks, and healthcare reform ;)

RealDeal
10-29-2010, 09:33 AM
Кого бы вы назвали сегодня, скажем 3 кандидата от консерваторов, которые могли бы реально противостоять Обаме на выборах?

Screw101
10-29-2010, 09:33 AM
нет, он говорит о стимулус план, баил оут фор банкс, анд хеалтхцаре реформ ;)

Sweety...Bank bailouts начались при Буше. Помнишь?:wink1:

Dova
10-29-2010, 09:34 AM
нет, он говорит о стимулус план, баил оут фор банкс, анд хеалтхцаре реформ ;)

а
разницы нет
У каждого свои глупые погремушки....
/банкам тоже, кста , при Буше выделили/

близнецы - братья
"И только сильно ангажированный человек видит разницу между репами и демами" (с, Крокодил )

nyccard
10-29-2010, 09:35 AM
Это ты про помощь Буша [GM] ? или про войну в Ираке ?

так это еще при републиканцах

Да ладно,это были "семечки" (кстати я не помню GM,страховую компанию да),и кстати Буш "помогал",а Обама напрямую и не скрывая менял владельцев.

Буржуй
10-29-2010, 09:36 AM
Покажи мне пальцем нормального республиканца, который будет балотироватся. И я за него проголосую. Серьезно. Кто?

Думаю будет ранаца Рон Пол или мой фейворт Митч Даниелс :confused:

Буржуй
10-29-2010, 09:37 AM
Все гавно. Включая президента.

То ты весь в белом?

Akela
10-29-2010, 09:38 AM
Это ты про помощь Буша [GM] ? или про войну в Ираке ?

так это еще при републиканцах

Нет, я про [stimulus package]. Который растворился за секунду.

nyccard
10-29-2010, 09:39 AM
Кого бы вы назвали сегодня, скажем 3 кандидата от консерваторов, которые могли бы реально противостоять Обаме на выборах?

Сегодня может любой,а через два года,посмотрим,хотя после того ,что он навыступал на промежуточных выборах у него нет шансов выиграть без подлогов.Да Демы неизвестно или его выставят.

Akela
10-29-2010, 09:39 AM
...
"И только сильно ангажированный человек видит разницу между репами и демами" (с, Крокодил )

Да, Крокодил - безусловный авторитет. grum:

nyccard
10-29-2010, 09:41 AM
То ты весь в белом?

А не всё равно во что он одет в заплыве по гавну?

Dova
10-29-2010, 09:42 AM
Нет, я про [stimulus package]. Который растворился за секунду.

так же, как и деньги в Ираке и выделенные на [GM] ))

Буржуй
10-29-2010, 09:42 AM
А не всё равно во что он одет в заплыве по гавну?

Ну он один из тех людей которых никто никогда на устраиваер. Они обычно думают что самые умные и не понимают почему окружающим безразлично их мнение. Он ф 2012 будет писать тоже что и сейчас, и в 2032 ничего не изменица.

Dova
10-29-2010, 09:43 AM
Да, Крокодил - безусловный авторитет. грум:

абсолютно нет

Но сказано - удачно.

Dova
10-29-2010, 09:44 AM
Да ладно,это были "семечки" (кстати я не помню ГМ,страховую компанию да),и кстати Буш "помогал",а Обама напрямую и не скрывая менял владельцев.

не помнишь про [GM] ? ;)
менял каких-то владельцев...по-плану, предложенному и принятому как раз при Буше

Лирик
10-29-2010, 09:51 AM
Кого бы вы назвали сегодня, скажем 3 кандидата от консерваторов, которые могли бы реально противостоять Обаме на выборах?

Newt Gingrich
Chris Christie
Bobby Jindal

Sarah Palin
Jim DeMint
Michele Bachmann

Mitt Romney
Mike Huckabee
Jeb Bush

Буржуй
10-29-2010, 09:57 AM
Нещт Гингрич
Чрис Чристие
Боббы Йиндал

Сарах Палин
Йим ДеМинт
Мичеле Бачманн

Митт Ромнеы
Мике Хуцкабее
Йеб Буш

гугл ар ас? молодец, но мимо...

Лирик
10-29-2010, 10:03 AM
гугл ар ас? молодец, но мимо...

Ты мишень подвинь, я тотализатор включу.
В то время, как ты изучаешь спрос на свои 2,5 инча и перспективы смены половой ориентации, я трачу свое драгоценное время на изучение политики нашей незабвенной второй родины. Поэтому я гуглаю только неизвестные метаморфозы, запостанные на этом форуме, а кандидатов могу проспелать даже в нетрезвом виде. :umn:

Буржуй
10-29-2010, 10:04 AM
Ты мишень подвинь, я тотализатор включу.
В то время, как ты изучаешь спрос на свои 2,5 инча и перспективы смены половой ориентации, я трачу свое драгоценное время на изучение политики нашей незабвенной второй родины. Поэтому я гуглаю только неизвестные метаморфозы, запостанные на этом форуме, а кандидатов могу проспелать даже в нетрезвом виде. :умн:кип дримин

RealDeal
10-29-2010, 10:17 AM
Newt Gingrich
Chris Christie
Bobby Jindal

Sarah Palin
Jim DeMint
Michele Bachmann

Mitt Romney
Mike Huckabee
Jeb Bush

То есть ты веришь в политическое будущее Sarah Palin.
В качестве кого ты ее видишь?
В роли Президента, или Вайс-президента?

Из тобою названных перепективным мне лично видидится лишь - Boby Jindal. Хотя рассовый барьер ему тоже придется преодолевать.
Не всем американцам понравится цвет его лица.

Mitt Romney, Mike Huckabee уже проигравшие лошади, какой смысл ставить на них второй раз? :wink1:

Лирик
10-29-2010, 10:32 AM
То есть ты веришь в политическое будущее Sarah Palin.
В качестве кого ты ее видишь?
В роли Президента, или Вайс-президента?

Из тобою названных перепективным мне лично видидится лишь - Boby Jindal. Хотя рассовый барьер ему тоже придется преодолевать.
Не всем американцам понравится цвет его лица.

Mitt Romney, Mike Huckabee уже проигравшие лошади, какой смысл ставить на них второй раз? :wink1:

Мое мнение о роли говермента и успеха на выборах ничего не значит.

Демократы и либерал медиа очень точно предсказывают события. В основном человека, особо поливаемого с высокой частотой с экранов и стоит ожидать как сильного кандидата. Сара Пэлин давно уже ушла с политической сцены, но не проходит и дня, что бы 3 канала тв не трясли всю ее семью.

Возникает примитивный вопрос - если кандидатура человека, которую выбрали оппоненты настолько кривая/дурная/тупая/ и тд, то почему бы не тихо радоваться и наслаждаться поражением на выборах??

Dova
10-29-2010, 10:36 AM
Репы гораздо искусснее и умнее демов в использовании медии ...
И то, что они постоянно поливают Обаму, говорит о том, что он и есть та самая "опасно-выйгрышная кандидатура " ....


/сорри, за передергивание....но оно так и напрашивалось
по-логике )))/

Лирик
10-29-2010, 10:45 AM
Репы гораздо искусснее и умнее демов в использовании медии ...
И то, что они постоянно поливают Обаму, говорит о том, что он и есть та самая "опасно-выйгрышная кандидатура " ....


/сорри, за передергивание....но оно так и напрашивалось
по-логике )))/

Какое количество медиа про консерватив? или, правильнее, про репабликан или соблюдают нейтралитет??? кроме Фокс, последний из могикан был Лу Добс, пока его не ушли и покойный Тим Рассерт, пара человек со своими часовыми программами.

Quote: И то, что они постоянно поливают Обаму, говорит о том, что он и есть та самая "опасно-выйгрышная кандидатура " ....

Критика существующего президента. При чем тут кандидатура? Если вы о 2012, то скорее всего Байден будет заменен на Хиллари. Или у вас в календаре еще 2007?

Dova
10-29-2010, 10:47 AM
"медиями мериться не собираюсь"...они мне .... одинаковы :rofl:

А кандидат- на следующий срок президенства.

Malishka
10-29-2010, 10:49 AM
Репы гораздо искусснее и умнее демов в использовании медии ...
И то, что они постоянно поливают Обаму, говорит о том, что он и есть та самая "опасно-выйгрышная кандидатура " ....


/сорри, за передергивание....но оно так и напрашивалось
по-логике )))/

ты не прав /гладит красный бант/
Сколько либерализма в мидии это ещё поискать надо, и все поблажки и экскюсы Обаме это поискать надо. Единственные кто хоть как то этому противостоят и имеют разнобразие это Фокс.

RealDeal
10-29-2010, 10:51 AM
Сара Пэлин давно уже ушла с политической сцены, но не проходит и дня, что бы 3 канала тв не трясли всю ее семью.

Возникает примитивный вопрос - если кандидатура человека, которую выбрали оппоненты настолько кривая/дурная/тупая/ и тд, то почему бы не тихо радоваться и наслаждаться поражением на выборах??

Если хочешь встречное мнение...
Сара Палин, бросив пост говернора выбрала жизнь светскую против политической карьеры.
Помнишь, книжка с многомиллионным гонораром тогда быстро изменила ее сознание? :wink1:

На мой взгляд говорить о ее дальнейшей карьере как политика, как минимум бессмысленно.
С таким же успехом солдат бросивший охраняемый им пост, может претендовать на должность верховного главнокомандующего этой армии. :)

Сейчас она пытается жить не от политики, а от ее статуса селебрити.
Но поскольку настоящей селебрити она не является, то ей приходится постоянно напоминать о себе через ее появления у всевозможных политических мерояприятий.

У нее же там какое-то тв-радио шоу есть, а значит нужны рейтинги, вот и светится она где может.
Я бы сказал, скорее она охотится за медиа, чем медиа за ней. :wink1:

Если в скором времени она начнет следом за дочкой танцевать with а Stars, я тоже сильно не удивлюсь. :)

Malishka
10-29-2010, 10:53 AM
Если хочешь встречное мнение...
Сара Палин, бросив пост говернора выбрала жизнь светскую против политической карьеры.
Помнишь, книжка с многомиллионным гонораром тогда быстро изменила ее сознание? :щинк1:

На мой взгляд говорить о ее дальнейшей карьере как политика, как минимум бессмысленно.
С таким же успехом солдат бросивший охраняемый им пост, может претендовать на должность верховного главнокомандующего этой армии. :)

Сейчас она пытается жить не от политики, а от ее статуса селебрити.
Но поскольку настоящей селебрити она не является, то ей приходится постоянно напоминать о себе через ее появления у всевозможных политических мерояприятий.

У нее же там какое-то тв-радио шоу есть, а значит нужны рейтинги, вот и светится она где может.
Я бы сказал, скорее она охотится за медиа, чем медиа за ней. :щинк1:

Абсолютно не согласна
Столько сколько ворошили её и её семью обсасывая всё от начала и до конца не позволили себе по отношению ни к кому из политиков. Так что не надо. От того что она ушла с политической сцены это не значит что у неё нету мнения или политического взгляда.

Dova
10-29-2010, 10:56 AM
ты не прав /гладит красный бант/
Сколько либерализма в мидии это ещё поискать надо, и все поблажки и экскюсы Обаме это поискать надо. Единственные кто хоть как то этому противостоят и имеют разнобразие это Фокс.

А это - не утверждение.
перестановка слов...на набор слов )))

"словами играть - не мешки ворочать"

RealDeal
10-29-2010, 11:04 AM
Абсолютно не согласна
Столько сколько ворошили её и её семью обсасывая всё от начала и до конца не позволили себе по отношению ни к кому из политиков. Так что не надо.
От того что она ушла с политической сцены это не значит что у неё нету мнения или политического взгляда.

Мы говорим о разных вещах.
Медиа ее ворошила, когда она номинировалась на Вайс-президента.
Это правда, и было бы странно ожидать другого.

Кто ее ворошит сейчас? Она никому не нужна, тем более что сейчас не выборы, так почему ее показывают чуть ли не каждый день?
Лично мне кажется, что на данный момент это исключительно ее инициатива.

Второй твоей фразы не понял совсем.
А что кто-то пытается отобрать ее право на политические взгляды?
Вроде нет.
Ну тогда почему они не показывают каждый день нас с тобой по ТВ?
Мы же тоже имеем право на политические взгляды, разве нет? :)

Malishka
10-29-2010, 11:05 AM
А это - не утверждение.
перестановка слов...на набор слов )))

"словами играть - не мешки ворочать"

ну а что такое политика? 90% это болтовня. Кто то болтает правильно а кто то нет :1:

Да, медиа это [spin on a situation] но хочетса слышать больше чем одно направление спина

Malishka
10-29-2010, 11:06 AM
Мы говорим о разных вещах.
Медиа ее ворошила, когда она номинировалась на Вайс-президента.
Это правда, и было бы странно ожидать другого.

Кто ее ворошит сейчас? Она никому не нужна, тем более что сейчас не выборы, так почему ее показывают чуть ли не каждый день?
Лично мне кажется, что на данный момент это исключительно ее инициатива.

Второй твоей фразы не понял совсем.
А что кто-то пытается отобрать ее право на политические взгляды?
Вроде нет.
Ну тогда почему они не показывают каждый день нас с тобой по ТВ?
Мы же тоже имеем право на политические взгляды, разве нет? :)

Когда мы с тобой будешь на что либо балотироватьса после того как мы были говернарс какого либо штата тогда да, мы будем с тобой на телеке

Каждый раз когда Сара что то делает это обсасываетса в мидии. Практически каждый политик в своё время написал книгу. Почему столько внимания ей и её книге было в своё время? потому что на держала [moose eyeballs in her hands]?

Sixteen
10-29-2010, 11:08 AM
я так думаю, достаточно уже идиотов в белом доме без сары палин.
хватит уже. пусть нормального кого-нибудь выберут. пусть вон хоть того мормониста.

nyccard
10-29-2010, 11:09 AM
Мы говорим о разных вещах.
Медиа ее ворошила, когда она номинировалась на Вайс-президента.
Это правда, и было бы странно ожидать другого.

Кто ее ворошит сейчас? Она никому не нужна, тем более что сейчас не выборы, так почему ее показывают чуть ли не каждый день?
Лично мне кажется, что на данный момент это исключительно ее инициатива.

Второй твоей фразы не понял совсем.
А что кто-то пытается отобрать ее право на политические взгляды?
Вроде нет.
Ну тогда почему они не показывают каждый день нас с тобой по ТВ?
Мы же тоже имеем право на политические взгляды, разве нет? :)


Дерьмократы.Не далее как несколько дней назад Национальный Коммитет Дерьмократической партии запросил у Пентагона полное личные досье на Сару Пайлин,Мита Ромни и Ньюта Гингрича.

Лирик
10-29-2010, 11:11 AM
Если хочешь встречное мнение...
Сара Палин, бросив пост говернора выбрала жизнь светскую против политической карьеры.
Помнишь, книжка с многомиллионным гонораром тогда быстро изменила ее сознание? :wink1:

На мой взгляд говорить о ее дальнейшей карьере как политика, как минимум бессмысленно.
С таким же успехом солдат бросивший охраняемый им пост, может претендовать на должность верховного главнокомандующего этой армии. :)

Сейчас она пытается жить не от политики, а от ее статуса селебрити.
Но поскольку настоящей селебрити она не является, то ей приходится постоянно напоминать о себе через ее появления у всевозможных политических мерояприятий.

У нее же там какое-то тв-радио шоу есть, а значит нужны рейтинги, вот и светится она где может.
Я бы сказал, скорее она охотится за медиа, чем медиа за ней. :wink1:

Если в скором времени она начнет следом за дочкой танцевать with а Stars, я тоже сильно не удивлюсь. :)

Причина ухода с поста губернатора Аляски понятна и правильна, с моей точки зрения, на основании общедоступной информации.

Как она живет и сколько зарабатывает - ее личное дело. Книги выпускать никто не запрещал и, судя по Амазону и НЙ таимс бестселлерс, в топах последние годы лидируют далеко не либеральные авторы. Значит у нее есть таки популярность и интерес к ней высок.

По-поводу медиа и тв/радио проектов - любая программа создана только для того, что бы продать кусок рекламы, чем выше рейтинг - тем выше цена минуты. До тех пор, пока у вас есть аудитория - за вами стоит очередь из тв/радио нетворков. Обеспечивая рейтинг каналу вы имеете право на существование.
А если вы Маша из Туркистана, даже с огромным потенциалом перспективного политика в широких кругах мексиканских доярок, никто бегать не будет. В медиа мире только ван вей дорога. Не вы за ними, а они за вами.
Спинсера засунули в тв. Умнейший мужик, но шоу закроют, не проживет и квартала.

Malishka
10-29-2010, 11:13 AM
я так думаю, достаточно уже идиотов в белом доме без сары палин.
хватит уже. пусть нормального кого-нибудь выберут. пусть вон хоть того мормониста.

Приобрети сосбственную мысль и перестань повторять чьи то глупости, не оригинально как то :34:

Sixteen
10-29-2010, 11:17 AM
Приобрети сосбственную мысль и перестань повторять чьи то глупости, не оригинально как то :34:

а откуда ты знаешь что мысль о том что сара палин не умна не является моей собственной мыслью. я ее как по телевизору увидал. как послушал что она говорит. так вообще пришел в ужас. глупая как я не знаю что. кошмар вообще как таких людей выпускают на государственную работу.
губернатор штата!!!!! это вот! хотя конечно после того что вытворял нью ёркский губернатор ... возникает впечатление что в губернаторы вообще часто попадают какие-то не такие люди.

Буржуй
10-29-2010, 11:19 AM
скру из дискусии самоисключился?

Malishka
10-29-2010, 11:19 AM
да, пусть она пойдет и снимет трусы в телевизоре. а то надоело. трендить чета, трендит. харе уже трендеть. сделай для страны ченить харошее. а ваще я не понимаю пачему какайто канадская тетка кудато там баллотируется.


да ладно аляска не канада. ничем не отличается. ее в штаты вообще по ошибке записали. аляска это вообще почти БСССР


я так думаю, достаточно уже идиотов в белом доме без сары палин.
хватит уже. пусть нормального кого-нибудь выберут. пусть вон хоть того мормониста.


а откуда ты знаешь что мысль о том что сара палин не умна не является моей собственной мыслью. я ее как по телевизору увидал. как послушал что она говорит. так вообще пришел в ужас. глупая как я не знаю что. кошмар вообще как таких людей выпускают на государственную работу.
губернатор штата!!!!! это вот! хотя конечно после того что вытворял нью ёркский губернатор ... возникает впечатление что в губернаторы вообще часто попадают какие-то не такие люди.



Перечитай ту чушь что написал ты
Напрашиваетса вопрос, а судьи кто о её тупости? ;)

RealDeal
10-29-2010, 11:20 AM
Почему столько внимания ей и её книге было в своё время? потому что на держала [moose eyeballs in her hands]?
Первый шедевр от Сары был ее ответ на вопрос про то, каким опытом и знанием международных отношений она обладала, чтобы быть вайс президентом?
Вот тогда страна и поразилась узнав, что у них давно есть готовый кандидат, который непосредственно со своего бэкярда не сводит глаз с враждебной России. :wink1:
Дальше она сказала что-то про ракеты запускаемые русскими, и поинтересовалась куда они летят?

Вот с этого момента каждый объектив, и каждый микрофон тут же был направлен на Сару Палин, а страна замерла в ледяном ужасе, что же будет дальше, если ее таки выберут вайс президентом. :)

Уж не отсюда ли взялось столь активное к ней внимание прессы? :wink1:
Ты, кстати, в курсе, что она никак не могла выговорить фамилию Байдена? :)

Sixteen
10-29-2010, 11:21 AM
Перечитай ту чушь что написал ты
Напрашиваетса вопрос, а судьи кто о её тупости? ;)

ты знаешь, ты ж взрослая уже. сарказм надо из контекста воспринимать. а не по указке.

Лирик
10-29-2010, 11:24 AM
а откуда ты знаешь что мысль о том что сара палин не умна не является моей собственной мыслью. я ее как по телевизору увидал. как послушал что она говорит. так вообще пришел в ужас. глупая как я не знаю что. кошмар вообще как таких людей выпускают на государственную работу.
губернатор штата!!!!! это вот! хотя конечно после того что вытворял нью ёркский губернатор ... возникает впечатление что в губернаторы вообще часто попадают какие-то не такие люди.

Домой иди, песочницу освободи наконец, собакам поссать негде.

"Спокойной ночи малыши" для тебя уже 3й раз повторяют.

RealDeal
10-29-2010, 11:26 AM
Причина ухода с поста губернатора Аляски понятна и правильна, с моей точки зрения, на основании общедоступной информации.



Понятна и правильно для кого? Для нее?
Как насчет избирателей, которые голосовали за нее, а она их жестко кинула как только на горизонте замаячили приличные деньги?

По ТВ кстати показывали ее разъяренных избирателей, которые высказывали ей свою "симпатию" в лицо.
Не видел?
Посмотри, кажется есть на Ютубе. :wink1:

бубенчиков
10-29-2010, 11:31 AM
Перечитай ту чушь что написал ты
Напрашиваетса вопрос, а судьи кто о её тупости? ;)
Я подтверждаю, Пара Салина малограмотная, тупая колхозница.

Буржуй
10-29-2010, 11:31 AM
Я подтверждаю, Пара Салина малограмотная, тупая колхозница.

по себе судиш?

Dova
10-29-2010, 11:32 AM
Я подтверждаю, Пара Салина малограмотная, тупая колхозница.

вместе жнивье жали ? :8:

Лирик
10-29-2010, 11:33 AM
Понятна и правильно для кого? Для нее?
Как насчет избирателей, которые голосовали за нее, а она их кинула как только на горизонте замаячили приличные деньги?

По ТВ кстати показывали ее разъяренных избирателей, которые высказывали ей свою "симпатию" в лицо.
Не видел?
Посмотри, кажется есть на Ютубе. :wink1:

Абсолютно правильное решение для нее, для ее избирателей и штата Аляска.
А на ютубе много чего есть, например как вырезали молчание толпы орущих Обама, Обама, Чендж, Чендж... после вопроса о его опыте и ачивментах.
Ты же взрослый человек, понимаешь, что если я надену галстук и буду толкать многочасовую речь в ООН о прекращении помощи Африке, то обязательно будет пару кадров как я чешу яйца или шмыгаю носом, а либерал медиа сделают из меня маньяка во плоти и страдающего всеми неврозами засранца.

Malishka
10-29-2010, 11:35 AM
Абсолютно правильное решение для нее, для ее избирателей и штата Аляска.
А на ютубе много чего есть, например как вырезали молчание толпы орущих Обама, Обама, Чендж, Чендж... после вопроса о его опыте и ачивментах.
Ты же взрослый человек, понимаешь, что если я надену галстук и буду толкать многочасовую речь в ООН о прекращении помощи Африке, то обязательно будет пару кадров как я чешу яйца или шмыгаю носом, а либерал медиа сделают из меня маньяка во плоти и страдающего всеми неврозами засранца.

/посмотрела на Лирика другим взглядом/
Лирик, а вы мне начинаете нравитса
/почесала правое яйцо/

Буржуй
10-29-2010, 11:36 AM
/посмотрела на Лирика другим взглядом/
Лирик, а вы мне начинаете нравитса
/почесала правое яйцо/

сейчас понюхай пальцы...

RealDeal
10-29-2010, 11:37 AM
Абсолютно правильное решение для нее, для ее избирателей и штата Аляска.


Ты это говоришь второй раз, и второй раз ничего не объясняя.
Это пустое ничем не подкрепленное утверждение.

Поясни мне пожалуста, в чем правильность для избирателей решения губернатора бросить свой пост?

Буржуй
10-29-2010, 11:38 AM
Ты это говоришь второй раз, и второй раз ничего не объясняя.
Это пустое ничем не подкрепленное утверждение.

Поясни мне пожалуста, в чем правильность для избирателей решения губернатора бросить свой пост?

ана бабки зарабатывает, что непонятного?

Лирик
10-29-2010, 11:39 AM
сейчас понюхай пальцы...

я думал только я так делаю, проверяя таким образом уровень чистоты. :bis:

RealDeal
10-29-2010, 11:40 AM
ана бабки зарабатывает, что непонятного?

Это понятно..., но тут вот человек мне доказывает, что ее решение бросить пост, и кинуть своих избирателей оказывается было для самих избирателей абсолютно умным, и правильным решением.
И не только для них но и для штата. Хотя с этим я пожалуй могу согласиться. :)

Буржуй
10-29-2010, 11:41 AM
я думал только я так делаю, проверяя таким образом уровень чистоты. :бис:

я тоже :bis:

Dova
10-29-2010, 11:41 AM
так она и страну бросит...
если деньги решит зарабoтать

не солидно это...для кандидата :nail:

Буржуй
10-29-2010, 11:42 AM
Это понятно..., но тут вот человек мне доказывает, что ее решение бросить пост, и кинуть своих избирателей оказывается было для самих избирателей абсолютно умным, и правильным решением.

возможно что да. легче катить бочку на обаму когда немогут катить бочку на тебя иа за аляски.

Dova
10-29-2010, 11:42 AM
я тоже :bis::

"поцелуйтесь, мальчики" (с , Сарочка ) )))))))))))

химик
10-29-2010, 11:43 AM
ноль

Ноль по Кельвину ... ака абсолютный ноль .. но выграть номинацию от республиканцев может запросто ...

Буржуй
10-29-2010, 11:43 AM
так она и страну бросит...
если деньги решит заработать

не солидно это...для кандидата :наил:

да, в канаду уедет...

Акватрель
10-29-2010, 11:43 AM
так она и страну бросит...
если деньги решит зарабoтать

не солидно это...для кандидата :nail:

а может и всю планету Земля.. если инопланетяне соблазнят высоким постом)

:kos:

Dova
10-29-2010, 11:43 AM
да, в канаду уедет...

на Арубу ...

Буржуй
10-29-2010, 11:43 AM
"поцелуйтесь, мальчики" (с , Сарочка ) )))))))))))

в яйца?

Буржуй
10-29-2010, 11:44 AM
Ноль по Кельвину ... ака абсолютный ноль .. но выграть номинацию от республиканцев может запросто ...

шансов на это ноль

Буржуй
10-29-2010, 11:44 AM
на Арубу ...

на арубе для неё и меня места мало, тока аднаму из нас...

химик
10-29-2010, 11:44 AM
да, в канаду уедет...

Да в Канаду потому что она должна спотреть за Россией! (а то кто кроме неё то ...)

Malishka
10-29-2010, 11:45 AM
сейчас понюхай пальцы...

мои яички всегда чистые

бубенчиков
10-29-2010, 11:45 AM
вместе жнивье жали ? :8:
В нашей деревне её и к корове бы не подпустили.

nyccard
10-29-2010, 11:45 AM
Я подтверждаю, Пара Салина малограмотная, тупая колхозница.

Недавно кто-то из бывших кандидатов в президенты демократ посоветовал Обаме оставить телепромты и говорить в живую,на что Таймс ответила "Не хватал нам ещё недееспособного президента".
Кстати он был пару дней назад на шощ там его ум проявился во всей красе.Стоило ему отвести глаза от текста как он "плыл".Комидиан выглядел куда умнее.

химик
10-29-2010, 11:45 AM
шансов на это ноль

Да?? а посмотри кто выграл у репов праймерз в Делаваре на сенатское кресло Бадена :rofl: :grum:

Буржуй
10-29-2010, 11:46 AM
Да в Канаду потому что она должна спотреть за Россией! (а то кто кроме неё то ...)

расия луче с аляски видна...

nyccard
10-29-2010, 11:47 AM
да, в канаду уедет...

RealDeal ей жильё подыщет,по сходной цене.

Malishka
10-29-2010, 11:47 AM
короче, посмотрим что будет на выборах на этой неделе а там уже будем и о президентских думать :kos:

химик
10-29-2010, 11:47 AM
расия луче с аляски видна...

Дык ёпть на Аляске она училась скиллы поднимала мастерство ... а теперь Россию она даже из Монреаля увидит ... о как!

Буржуй
10-29-2010, 11:47 AM
Да?? а посмотри кто выграл у репов праймерз в Делаваре на сенатское кресло Бадена :rofl: :grum:

Christine O'Donnell and?

Dova
10-29-2010, 11:47 AM
короче, посмотрим что будет на выборах на этой неделе а там уже будем и о президентских думать :kos:

я так не могу :teufel:
я думаю о президентских выборах постоянно ....

Буржуй
10-29-2010, 11:48 AM
я так не могу :теуфел:
я думаю о президентских выборах постоянно ....

недумай. абама ванс эген

химик
10-29-2010, 11:49 AM
[Christine O'Donnell and?]

На её фоне Сарочка выглядит просто умницей :grum:

Malishka
10-29-2010, 11:49 AM
я так не могу :теуфел:
я думаю о президентских выборах постоянно ....

Не волнуйся, мамочка, всё будет хорошо /гладит флаг со слоником/

Dova
10-29-2010, 11:49 AM
недумай. абама ванс эген

ну, это "я первая сказала" ))))

а поговорить ? :rofl:

Malishka
10-29-2010, 11:50 AM
Пойдём в другое русло:

Кого с этого форума вы выбрали что бы баллотировались в презы от Демов и от Репов?

химик
10-29-2010, 11:51 AM
Пойдём в другое русло:

Кого с этого форума вы выбрали что бы баллотировались в презы от Демов и от Репов?

Наба от демонов ...
[In2Def] от репов
Горыныча от либератианцев

Буржуй
10-29-2010, 11:51 AM
ну, это "я первая сказала" ))))

а поговорить ? :рофл:

нечего гаварить. в америчке 66% белых нехиспаник, тоесть у абамыча уже 34% голосов в кармане. Даже если предположить что 50% белых не хиспаникс вайт треш (демакраты) то у абамыча уже 67% голосов. У нас конечно выбиарает електориал келедж а не мафжорити, но я думаю у него выбары уже выграны.....:umn:

бубенчиков
10-29-2010, 11:52 AM
Недавно кто-то из бывших кандидатов в президенты демократ посоветовал Обаме оставить телепромты и говорить в живую,на что Таймс ответила "Не хватал нам ещё недееспособного президента".
Кстати он был пару дней назад на шощ там его ум проявился во всей красе.Стоило ему отвести глаза от текста как он "плыл".Комидиан выглядел куда умнее.

Да но у ней ума нет и с телепромптером. Я не за Обаму однако рассматрывать Пару как возможного кандидато от республиканской партии это унижать население поддерживающее республиканскую партию.

nyccard
10-29-2010, 11:52 AM
На её фоне Сарочка выглядит просто умницей :грум:

Вы явный женоненавистник.Вы наверно ещё и считаете себя умнее своей жены.

Dova
10-29-2010, 11:53 AM
нечего гаварить. в америчке 66% белых нехиспаник, тоесть у абамыча уже 44% голосов в кармане. Даже если предположить что 50% белых не хиспаникс вайт треш (демакраты) то у абамыча уже 77% голосов. У нас конечно выбиарает електориал келедж а не мафжорити, но я думаю у него выбары уже выграны.....:умн:

да ясно это, как белый день

Ничего, потом Реп будет...
а потом опять - Демо
))))

nyccard
10-29-2010, 11:54 AM
Наба от демонов ...
[In2Def] от репов
Горыныча от либератианцев

А Горыныч какое отношение к либератианцам имеет.

Буржуй
10-29-2010, 11:54 AM
да ясно это, как белый день

Ничего, потом Реп будет...
а потом опять - Демо
))))

к тому времени я уже буду близак к ритайрменту

химик
10-29-2010, 11:55 AM
Вы явный женоненавистник.Вы наверно ещё и считаете себя умнее своей жены.

[:bis: :bis:] .. у меня врождеённая аллергия на дур и аффирматив акшён который позволяет тем дурам лезть куда ненадо
А ещё у меня пара патентов и индекс циритуремости [:pomidor:] ... даже на форуме (спасибо Наблюдателю :grum:)

Dova
10-29-2010, 11:55 AM
к тому времени я уже буду близак к ритайрменту

оч.хорошо

будешь в избирательных пунктах дежурить :rofl:

Лирик
10-29-2010, 11:56 AM
Пойдём в другое русло:

Кого с этого форума вы выбрали что бы баллотировались в презы от Демов и от Репов?

Не совсем корректно поставленный вопрос.
Необходимо указать с какой позиции, потому как выдвижение слабого кандидата будет означать автоматический успех у оппонента.
Кстати если устраивать праймарис, то можно временно регистрироваться и голосовать за несимпатичного, шоб продлить цирк.

nyccard
10-29-2010, 11:56 AM
Да но у ней ума нет и с телепромптером. Я не за Обаму однако рассматрывать Пару как возможного кандидато от республиканской партии это унижать население поддерживающее республиканскую партию.

Далась вам Сара,но несмотря ни на что я бы предпочёл трёх Сар одному Обаме.

Буржуй
10-29-2010, 11:56 AM
Я сейчас падумаЛ: через столько лет сколько я уже прожил в америчке я буду глубоким стариком :-( а через стока лет скока мне сейчас я буду уже давно мёртв. диприсняк.

химик
10-29-2010, 11:56 AM
А Горыныч какое отношение к либератианцам имеет.

Прямое :rtyu:

Vinn
10-29-2010, 11:56 AM
нечего гаварить. в америчке 66% белых нехиспаник, тоесть у абамыча уже 44% голосов в кармане. Даже если предположить что 50% белых не хиспаникс вайт треш (демакраты) то у абамыча уже 77% голосов. У нас конечно выбиарает електориал келедж а не мафжорити, но я думаю у него выбары уже выграны.....:umn:

100 - 66 + 66/2 = 67

Dova
10-29-2010, 11:56 AM
[:bis: :bis:] .. у меня врождеённая аллергия на дур и аффирматив акшён который позволяет тем дурам лезть куда ненадо
А ещё у меня пара патентов и индекс циритуремости [:pomidor:] ... даже на форуме (спасибо Наблюдателю :грум:)

КЛИРЕНС у тебя
и этим все сказано

Буржуй
10-29-2010, 11:57 AM
Далась вам Сара,но несмотря ни на что я бы предпочёл трёх Сар одному Обаме.

Яб нет. Помоему они адинаково никчёмны, она просто ещё ляпает как падабает жещине.

Dova
10-29-2010, 11:57 AM
Далась вам Сара,но несмотря ни на что я бы предпочёл трёх Сар одному Обаме.

ты - стрейт
поэтому )))

химик
10-29-2010, 11:57 AM
КЛИРЕНС у тебя
и этим все сказано

И сертификатов куча а ещё Пи-Эч-Ди есть :tongue:

Буржуй
10-29-2010, 11:57 AM
100 - 66 + 66/2 = 67

таки да, я двоешник :rolleyes:

химик
10-29-2010, 11:58 AM
Далась вам Сара,но несмотря ни на что я бы предпочёл трёх Сар одному Обаме.

Соглазен Сару за разные места подержать приятней чем Обаму ... ноу шит :34:

Акватрель
10-29-2010, 11:59 AM
Наба от демонов ...
[In2Def] от репов
Горыныча от либератианцев

кстати, где он наш Згорыныч?:27:

nyccard
10-29-2010, 12:00 PM
Прямое :ртю:

Вообще-то в реальности либериталианцы отрицают всяко вмешательство государства в жизнь общества,так сказать всякое присутствие государства везьде где нет в нём необходимости кроме целей безопасности.Горыныч более левак примазывающийся к этому названию.

nyccard
10-29-2010, 12:02 PM
Яб нет. Помоему они адинаково никчёмны, она просто ещё ляпает как падабает жещине.

О нет,вы ребята плохо оцениваете женщин.Они может и хуже в математике,но по жизни инкстинстивно умнее.Вреда они точно всегда наделают меньше.

Буржуй
10-29-2010, 12:14 PM
О нет,вы ребята плохо оцениваете женщин.Они может и хуже в математике,но по жизни инкстинстивно умнее.Вреда они точно всегда наделают меньше.с выделеным сагласен, если при такой тётке есть умный випи который ей скажет что и как делать.

химик
10-29-2010, 12:17 PM
с выделеным сагласен, если при такой тётке есть умный випи который ей скажет что и как делать.

Так то Женщины ... а не вагинальныe американцы ... :umn:

nyccard
10-29-2010, 12:36 PM
Так то Женщины ... а не вагинальные американцы ... :умн:

Так тут кажется о вас речь не шла.

химик
10-29-2010, 01:43 PM
Так тут кажется о вас речь не шла.

Про нас была бы речь если бы мы говорили о коряжистых американцах ...

abc
10-29-2010, 10:16 PM
Интересно, что все вы скажете, если она будет следующим президетном.

RealDeal
10-29-2010, 10:26 PM
Интересно, что все вы скажете, если она будет следующим президетном.

Скажу, что США конкретно спятили с ума. :34:

abc
10-29-2010, 10:33 PM
Скажу, что США конкретно спятили с ума. :34:

Это надо было говорить тогда, когда выбрали Обаму.

Она столько плохого не наделает.

Так что, голосуйте за нее.

RealDeal
10-29-2010, 10:42 PM
Это надо было говорить тогда, когда выбрали Обаму.

Она столько плохого не наделает.

Так что, голосуйте за нее.

Я все же проголсую За Обаму -100%. это все же НАМНОГО лучше, чем голосовать за клоунов ни откуда. :34:

nyccard
10-29-2010, 10:44 PM
Я все же проголсую За Обаму -100%. это все же НАМНОГО лучше, чем голосовать за клоунов ни откуда. :34:

Мало нам голосующих Микки Маусов,так ещё и Канадцы будут свой нос всовывать.

abc
10-29-2010, 10:48 PM
Я все же проголсую За Обаму -100%. это все же НАМНОГО лучше, чем голосовать за клоунов ни откуда. :34:

Это подтверждает мои опасения, что люди не учатся на ошибках. Пока их не поставят к стенке.

Она, ведь, не клоун Обама из ниоткуда. Она зведовала Аляской.
Она нефть Аляски хочет заменить на арабскую.

RealDeal
10-29-2010, 10:51 PM
Мало нам голосующих Микки Маусов,так ещё и Канадцы будут свой нос всовывать.

Ты дурачек, вроде хотел вроде извиниться за тот булшит который ты долго писал про меня.
Мне тебе дешевому клоуну, наполнить, или не надо?
Или ты мельчаший засранец, так и не научился хорощим манерам. :)

nyccard
10-29-2010, 11:29 PM
Ты дурачек, вроде хотел вроде извиниться за тот булшит который ты долго писал про меня.
Мне тебе дешевому клоуну, наполнить, или не надо?
Или ты мельчаший засранец, так и не научился хорощим манерам. :)

Я хотел извинится?У вас галюццинации.И никакого булшита я не писал,только комментировал ваш бред.
PS:Кстати как бегает Порш который вы смотрели всвязи с тем что Е-класс позволить себе не могли?

nyccard
10-29-2010, 11:31 PM
Это подтверждает мои опасения, что люди не учатся на ошибках. Пока их не поставят к стенке.

Она, ведь, не клоун Обама из ниоткуда. Она зведовала Аляской.
Она нефть Аляски хочет заменить на арабскую.

Учатся,но не все.Сегодня были результаты опроса
Довольны работой правительства 2%
В общен не имеют больших претензий 20%
Недовольны 78%.

untamed
10-30-2010, 12:12 AM
Я голосовала за Маккейна, а ты за Обаму и посмотри где мы сейчас. Так что вопрос абсолютно актуален: кто идиот?

Тот, кто сделал идиотский выбор.

RealDeal
10-30-2010, 09:52 AM
Я хотел извинится?У вас галюццинации.И никакого булшита я не писал,только комментировал ваш бред.
PS:Кстати как бегает Порш который вы смотрели всвязи с тем что Е-класс позволить себе не могли?

Слушай, я совсем не любитель с кем то выяснять отношения на форумах.
Я тебе объzснял определенные вещи здесь минимум раза три, но до тебя похоже это упорно не доходит.
Ну давай я попробую еще раз, скорее всего в последний.

Форум - это свободное сообщество на котором люди добровольно общаются с теми, с кем они хотят, и с кем им интересно.

Как ты хорошо помнишь, я тебе уже говорил пару раз, что ты не входишь в круг интересных мне людей.
Ну скажи мне, что я тебе этого не говорил. :)

Еще я тебе напомню, что я просил тебя несколько раз мне ничего не писать вообще, и в личку тоже.
Скажи мне, что я тебе этого тоже не говорил. :wink1:

Потом ты писал про меня какой то булшит про какой то Шеви Кавальер, за который я предложил тебе извиниться.
После этого ты долго прятался от меня на форуме в других темах.

Дорогой nyccard,
я к тебе при всех обращаюсь с просьбой мне ничего не писать, по причине того, что ты (чуть ли не единственный на этом форуме) не представляешь для меня никакого интереса, и общаться с тобой здесь у меня нет ни малейшего желания.

Подскажи мне пожалуста, каким образом мне послать тебя достаточно вежливо, но далеко, и так чтобы ты не возвращался. :)

Кстати, мне всегда было удивительно, что ты регулярно напрашиваешься, на то чтобы я писал тебе такие вот неприятные вещи.
Тебе нравится когда тебя при всех посылают?

Вопрос ко всем остальным.
Я никого не ставил никогда в игнор.
Сейчас вот вроде появился шанс воспользоваться этой функцией.
Скажите как это делается?
Заранее спасибо. :34:

untamed
10-30-2010, 11:49 AM
Вопрос ко всем остальным.
Я никого не ставил никогда в игнор.
Сейчас вот вроде появился шанс воспользоваться этой функцией.
Скажите как это делается?
Заранее спасибо. :34:

User CP
Edit ignore list

Sixteen
10-30-2010, 11:50 AM
Слушай, я совсем не любитель с кем то выяснять отношения на форумах.
Я тебе объзснял определенные вещи здесь минимум раза три, но до тебя похоже это упорно не доходит.
Ну давай я попробую еще раз, скорее всего в последний.

Форум - это свободное сообщество на котором люди добровольно общаются с теми, с кем они хотят, и с кем им интересно.

Как ты хорошо помнишь, я тебе уже говорил пару раз, что ты не входишь в круг интересных мне людей.
Ну скажи мне, что я тебе этого не говорил. :)

Еще я тебе напомню, что я просил тебя несколько раз мне ничего не писать вообще, и в личку тоже.
Скажи мне, что я тебе этого тоже не говорил. :щинк1:

Потом ты писал про меня какой то булшит про какой то Шеви Кавальер, за который я предложил тебе извиниться.
После этого ты долго прятался от меня на форуме в других темах.

Дорогой ныццард,
я к тебе при всех обращаюсь с просьбой мне ничего не писать, по причине того, что ты (чуть ли не единственный на этом форуме) не представляешь для меня никакого интереса, и общаться с тобой здесь у меня нет ни малейшего желания.

Подскажи мне пожалуста, каким образом мне послать тебя достаточно вежливо, но далеко, и так чтобы ты не возвращался. :)

Кстати, мне всегда было удивительно, что ты регулярно напрашиваешься, на то чтобы я писал тебе такие вот неприятные вещи.
Тебе нравится когда тебя при всех посылают?

Вопрос ко всем остальным.
Я никого не ставил никогда в игнор.
Сейчас вот вроде появился шанс воспользоваться этой функцией.
Скажите как это делается?
Заранее спасибо. :34:

[realdeal], самый жуткий и наводящий ужас вид игнора - ментальный. он даже страшней чем игнор на форуме.

RealDeal
10-30-2010, 11:56 AM
User CP
Edit ignore list

Спасибо! :34:

Дженни
10-30-2010, 11:56 AM
О нет,вы ребята плохо оцениваете женщин.Они может и хуже в математике,но по жизни инкстинстивно умнее.Вреда они точно всегда наделают меньше.

:64::64::64::bis:

RealDeal
10-30-2010, 11:57 AM
[realdeal], самый жуткий и наводящий ужас вид игнора - ментальный. он даже страшней чем игнор на форуме.

Спасибо, подумаю. :)

untamed
10-30-2010, 01:13 PM
Спасибо! :34:

Не за что. :34:

untamed
10-30-2010, 01:14 PM
О нет,вы ребята плохо оцениваете женщин.Они может и хуже в математике,но по жизни инкстинстивно умнее.Вреда они точно всегда наделают меньше.

:leader:

RealDeal
10-30-2010, 05:15 PM
Да но у ней ума нет и с телепромптером. Я не за Обаму однако рассматрывать Сару как возможного кандидато от республиканской партии это унижать население поддерживающее республиканскую партию.

Я кстати, не испытываю никакой особой антипатии к ней, и не считаю Сару Палин глуповатой, или туповатой.
Она просто обладает слишком заурядным интелектом, которого явно недостаточно для того чтобы оказаться у руля такого государства, как США.

В любом случае, уверен, что на следующих выборах фигурой первого эшелона она являться не будет.

untamed
10-30-2010, 05:22 PM
Я кстати, не испытываю никакой особой антипатии к ней, и не считаю Сару Палин глуповатой, или туповатой.
Она просто обладает слишком заурядным интелектом, которого явно недостаточно для того чтобы оказаться у руля такого государства, как США.

В любом случае, уверен, что на следующих выборах фигурой первого эшелона она являться не будет.

Понятно.

А чем вам так привлекателен Обама?

Разве канадцы могут голосовать в Америке за американского президента?

ЭТО Я
10-30-2010, 07:13 PM
Если бы она действительно не имела шансов, демократов не распирало бы от ненависти. Они были бы к ней равнодушны.
Ещё хочу заметить что пресса по отношению к ней несправедлива. Перед прошлыми выборами она действительно наговорила глупостей, но не столько сколько её оппонент, который продолжает делать это по сей день.
Недавно пресса наехала на неё за заметки на ладони в то время как Обама который с трудом связывает два слова славится у них красноречием.

Dova
10-30-2010, 07:15 PM
"Если бы он (Обама) действительно не имел шансов, республиканцев не распирало бы от ненависти " (с) )))))

ЭТО Я
10-30-2010, 07:16 PM
Я кстати, не испытываю никакой особой антипатии к ней, и не считаю Сару Палин глуповатой, или туповатой.
Она просто обладает слишком заурядным интелектом, которого явно недостаточно для того чтобы оказаться у руля такого государства, как США.

В любом случае, уверен, что на следующих выборах фигурой первого эшелона она являться не будет.

Я вижу что американская пресса пытается представить её туповатой. Может это и так, но пока рельных подтверждений этому я не вижу.

ЭТО Я
10-30-2010, 07:22 PM
Я по той же причине голосовал за МакКейна.
Глядя на сегодняшнюю ситуацию в стране, думаю, что я правильно голосовал.

А я не уверен. Напомню что МакКейн даже свою кампанию бросил в критический момент чтобы не опоздать на раздачу подарков.
Я так понял что его кроме воин ничего особо не интересует. Воевать по настоящему ему бы всё равно не дали, а с Пелози он бы нашел общий язык.

ЭТО Я
10-30-2010, 07:24 PM
Мое мнение о роли говермента и успеха на выборах ничего не значит.

Демократы и либерал медиа очень точно предсказывают события. В основном человека, особо поливаемого с высокой частотой с экранов и стоит ожидать как сильного кандидата. Сара Пэлин давно уже ушла с политической сцены, но не проходит и дня, что бы 3 канала тв не трясли всю ее семью.

Возникает примитивный вопрос - если кандидатура человека, которую выбрали оппоненты настолько кривая/дурная/тупая/ и тд, то почему бы не тихо радоваться и наслаждаться поражением на выборах??

Точно.

ЭТО Я
10-30-2010, 07:27 PM
Репы гораздо искусснее и умнее демов в использовании медии ...
И то, что они постоянно поливают Обаму, говорит о том, что он и есть та самая "опасно-выйгрышная кандидатура " ....


/сорри, за передергивание....но оно так и напрашивалось
по-логике )))/

Дык ведь так оно и есть. Есть сомнения что Демократы выдвинут другого кандидата?

Serge7
10-30-2010, 07:38 PM
Каковы перспективы у Sarah Palin, как у политика, и какова для нее вероятность оказаться у власти на следующих выборах, на ваш взгляд? У Сары никаких перспектив в этом деле, но на следующих выборах победит Республиканский кандидат в Президенты.. :wink1: По-моему, это ясно, как Божий день... :lol: :34:

Screw101
10-30-2010, 07:43 PM
У Сары никаких перспектив в этом деле, но на следующих выборах победит Республиканский кандидат в Президенты.. :щинк1: По-моему, это ясно, как Божий день... :лол: :34:

Мы будем посмотреть...

Rysya
10-30-2010, 07:46 PM
У Сары никаких перспектив в этом деле, но на следующих выборах победит Республиканский кандидат в Президенты.. :wink1: По-моему, это ясно, как Божий день... :lol: :34:

не бежите впереди паравоза..Обама будет на втором сроке...

Serge7
10-30-2010, 07:51 PM
не бежите впереди паравоза..Обама будет на втором сроке... Ну если Вы проголoсуете, тогда да.. :wink1:

ЭТО Я
10-30-2010, 07:52 PM
Первый шедевр от Сары был ее ответ на вопрос про то, каким опытом и знанием международных отношений она обладала, чтобы быть вайс президентом?
Вот тогда страна и поразилась узнав, что у них давно есть готовый кандидат, который непосредственно со своего бэкярда не сводит глаз с враждебной России. :щинк1:

Тебя дизинформировали. Она этого не говорила. Она сказала что Россию можно увидеть из Аляски - что есть сущая правда.
http://blogs.chicagotribune.com/news_columnists_ezorn/2010/04/did-sarah-palin-really-say-you-can-see-russia-from-alaska.html
О чем говорит тебе тот факт что ты оказался обманутым прессой?

Rysya
10-30-2010, 07:55 PM
Ну если Вы проголoсуете, тогда да.. :wink1:

я за Обаму не голосовала и не собираюсь...афроамериканцы подсуетятся (обеспечат 100% посещаемость)

ЭТО Я
10-30-2010, 07:55 PM
не бежите впереди паравоза..Обама будет на втором сроке...

С такими друзьями как черные пантеры и департамент правосудия - вполне возможно что даже и на третьем.

Screw101
10-30-2010, 07:55 PM
Я вижу что американская пресса пытается представить её туповатой. Может это и так, но пока рельных подтверждений этому я не вижу.

Посмелялся...Ты, наверное, плохо за выборами следил...Да и тут уже мусолилось не один раз.

Dova
10-30-2010, 07:56 PM
С такими друзьями как черные пантеры и департамент правосудия - вполне возможно что даже и на третьем.

нет
После него будет Республиканец :rofl:


(просто анекдот уже ))))

Rysya
10-30-2010, 07:57 PM
Вообще мне что демы,что репы...запашок стоит еще тот...но из самого запашистого варева надо выбрать то что пахнет меньше и на вид хоть не так позорно...Крысиная возня...и им там наверху до нас внизу делов мало.

nyccard
10-30-2010, 07:58 PM
"Если бы он (Обама) действительно не имел шансов, республиканцев не распирало бы от ненависти " (с) )))))

Никого не распирает,вообще если бы он не был чёрным то вопрос об импичменте как минимум стоял давно.

nyccard
10-30-2010, 07:59 PM
я за Обаму не голосовала и не собираюсь...афроамериканцы подсуетятся (обеспечат 100% посещаемость)

150% как минимум.

Rysya
10-30-2010, 08:02 PM
150% как минимум.

Да они мертвых душ задействуют...на школьных автобусах подвезут к урнам голосовальным:34:

nyccard
10-30-2010, 08:03 PM
Если бы она действительно не имела шансов, демократов не распирало бы от ненависти. Они были бы к ней равнодушны.
Ещё хочу заметить что пресса по отношению к ней несправедлива. Перед прошлыми выборами она действительно наговорила глупостей, но не столько сколько её оппонент, который продолжает делать это по сей день.
Недавно пресса наехала на неё за заметки на ладони в то время как Обама который с трудом связывает два слова славится у них красноречием.

Да уж вчера после " Daily Show" даже все самые "прогрессивные" обозреватели были в шоке.

Screw101
10-30-2010, 08:03 PM
Никого не распирает,вообще если бы он не был чёрным то вопрос об импичменте как минимум стоял давно.

:grum:

nyccard
10-30-2010, 08:07 PM
Да они мертвых душ задействуют...на школьных автобусах подвезут к урнам голосовальным:34:

У них в Аризоне уже сейчас было- проффесор обьявил ,что все кто пойдут на "раннее голосование" и приведут с собой ещё троих голосующих за демократов получат за семестр 100,в другом универститете устроили трип,с заездом на участки ,проголосовал за Рида -трип бесплатно,нет $120.В NY до сих пор не отправили бумаги в Армию,т.е. солдаты зарегестрированные в NY голосовать не будут.

химик
10-30-2010, 08:11 PM
нет
После него будет Республиканец :рофл:


(просто анекдот уже ))))

Смотря кто победит на праймерс если что нить типа Сарочки или Кристины .. то у демократов ешё лет 12 ест :grum:

nyccard
10-30-2010, 08:13 PM
:грум:

И что смешного?Если бы любой другой президент независимо от партийной пренадлежности вышел и призвал на радио как это сделал Обама обращаясь к испаноязычным на той неделе "не сидите дома идите и голосуйте против наших общих врагов" утром он уже бы не был президентом.

ЭТО Я
10-30-2010, 10:28 PM
Посмелялся...Ты, наверное, плохо за выборами следил...Да и тут уже мусолилось не один раз.

Хорошо следил. В ходе кампании любой политик, даже самый талантливый обязательно ляпнет какие-нибудь глупости, и это вовсе не обязательно говорит что-либо о его интеллекте. Любой человек которому доводилось выступать публично, а потом слушать себя в записи должен это понимать. Я не заметил чтобы Пэйлин наговорила слишком много глупостей. Напротив, меньше чем её оппонент которому в прессе всё сошло с рук. Если бы она действительно наговорила их так много, её противникам в прессе не пришлось бы сочинять глупости которых она не говорила. Это напоминает мне Гора которому приписывали что он якобы заявил что изобрел интернет.

ЭТО Я
10-30-2010, 10:32 PM
Да уж вчера после " Даилы Шощ" даже все самые "прогрессивные" обозреватели были в шоке.

А я слышал по [NPR] интервью с членами аудитории, так они были под впечатлением от его красноречия.
Напомнило мне анекдот: "Она ещё и говорящая?!"

RealDeal
10-30-2010, 11:47 PM
У Сары никаких перспектив в этом деле, но на следующих выборах победит Республиканский кандидат в Президенты.. :wink1: По-моему, это ясно, как Божий день... :lol: :34:

Возможно, но я так не думаю.
На мой взгляд выборы выиграют демократы, и вполне вероятно Обама.

За 2 года до выборов я не вижу ни одного серьезного кандидата от консерваторов, который мог бы хоть как то противостоять ему по интеллекту.

На данный момент реальный противник у него скорее лишь Хиллари Клинтон. :wink1:

RealDeal
10-30-2010, 11:53 PM
Если бы она действительно не имела шансов, демократов не распирало бы от ненависти. Они были бы к ней равнодушны.
Недавно пресса наехала на неё за заметки на ладони в то время как Обама который с трудом связывает два слова славится у них красноречием.

А кто и когда из демократов вообще ее упоминал за последнее время?
О какой ненависти идет речь? Назови мне имена.
Ты наверное шутишь.
Кто воспринимает ее всерьез? :)

Ты серьезно готов сравнить красноречие Обамы со способностями Сары Пэйлин?
Да ладно тебе. :)
Уж на что Байден не самый умный парень за все времена в политике, но когда я смотрелл ее дебаты с ним, она выглядела в лучшем случае на крохотного октябренка перед пионервожатым. :)

nyccard
10-31-2010, 12:03 AM
А я слышал по [NPR] интервью с членами аудитории, так они были под впечатлением от его красноречия.
Напомнило мне анекдот: "Она ещё и говорящая?!"

http://www.thedailyshow.com/full-episodes/wed-october-27-2010-barack-obama

RealDeal
10-31-2010, 12:04 AM
Я вижу что американская пресса пытается представить её туповатой. Может это и так, но пока рельных подтверждений этому я не вижу.

Сейчас не имеет никакого значения, как ее представляет пресса.
Она стрелянная гильза, и не будет играть никакой роли на следующих выборах.
Она политик-дизертир, и ей это никто не простит.

RealDeal
10-31-2010, 12:11 AM
Тебя дизинформировали. Она этого не говорила. Она сказала что Россию можно увидеть из Аляски - что есть сущая правда.
О чем говорит тебе тот факт что ты оказался обманутым прессой?

Да вроде видел сам по телевизору. :wink1:
Ну, может это был мираж.

Если хочешь мое мнение..., если консерваторы хотят гарантировано проиграть выборы, то им нужно все свои ставки сделать на Сару Пэйлин.

RealDeal
10-31-2010, 12:15 AM
Если бы она действительно наговорила их так много, её противникам в прессе не пришлось бы сочинять глупости которых она не говорила.

Зачем что то сочинять, она свои глупости произносит не плохо сама.
На вот почитай.
http://politicalhumor.about.com/od/sarahpalin/a/palin-top-10.htm

бубенчиков
10-31-2010, 11:57 AM
Я кстати, не испытываю никакой особой антипатии к ней, и не считаю Сару Палин глуповатой, или туповатой.
Она просто обладает слишком заурядным интелектом, которого явно недостаточно для того чтобы оказаться у руля такого государства, как США.

В любом случае, уверен, что на следующих выборах фигурой первого эшелона она являться не будет.
А я испытываю, потому что изначально поддержал её. И потому специально прислушивался к её политическим выступлениям. Не могу зацепиться за конкретные глупости, но впечатление она производит малообразованного низкоинеллектуального человека.
За восем лет Буша по моему стало понятно что момалграмотный неумный президент означает разорение страны.

бубенчиков
10-31-2010, 12:01 PM
У Сары никаких перспектив в этом деле, но на следующих выборах победит Республиканский кандидат в Президенты.. :wink1: По-моему, это ясно, как Божий день... :lol: :34:
Это только если республиканские бонзы (а ля Карл Ров) допустят приличного человека к выборам. А так Пара Салин это то на что пока можно расчитвать, т.е. 100% провал.

Дженни
10-31-2010, 12:04 PM
1. А разве черные не разочарованы в Обаме?

2. Правда ли, что Палин будет проводить политику запрета абортов, если станет президентом?

Screw101
10-31-2010, 12:09 PM
1. А разве черные не разочарованы в Обаме?

2. Правда ли, что Палин будет проводить политику запрета абортов, если станет президентом?

2. Anti-abortion issues are used to appeal to the republican base...
Я не думаю, что какой-либо республиканец[if elected], будет осуществлять такую политику...

Malishka
10-31-2010, 12:10 PM
1. А разве черные не разочарованы в Обаме?

2. Правда ли, что Палин будет проводить политику запрета абортов, если станет президентом?

1. Нормальные да
2. Не будет. Это никогда не будет на федеральном уровне, точно так же как Обама не сдеал закона об женитьбе геев

Screw101
10-31-2010, 12:10 PM
Это только если республиканские бонзы (а ля Карл Ров) допустят приличного человека к выборам. А так Пара Салин это то на что пока можно расчитвать, т.е. 100% провал.

Я, честно говоря, вообще не вижу ни одного достойного республиканского потенциального кандидата.

Alex5448
10-31-2010, 12:12 PM
У демократов тоже ниодного нет.

RealDeal
10-31-2010, 12:19 PM
У демократов тоже ниодного нет.

У демократов их уже, как минимум два.
Сам Обама, и если он будет слишком не популярен к моменту выборов, то тут же будет номинирована Клинтон.
Без сомнения.

У консерваторов действительно нет, по крайней мере, на сегодня ни одного кандидата способного противостоять Обаме и Клинтон.

Screw101
10-31-2010, 12:21 PM
У демократов тоже ниодного нет.

А ты вообще Израильтянин. Возвращайся к себе на Восток.

Alex5448
10-31-2010, 12:22 PM
У демократов их уже, как минимум два.
Сам Обама, и если он будет слишком не популярен к моменту выборов, то тут же будет номинирована Клинтон.
Без сомнения.

У консерваторов действительно нет, по крайней мере, на сегодня ни одного кандидата способного противостоять Обаме и Клинтон.
Реальные может и есть. Но достойных у демократов нет.

RealDeal
10-31-2010, 12:36 PM
Реальные может и есть. Но достойных у демократов нет.

Right!
У Обамы при его ораторских способностях теперь еще и есть реальный опыт Президенства.

У мадам Клинтон теперь имеется реальный опыт работы Министром Иностранных Дел.

Согласен с тобой, у консерваторов длинный список кандидатов, которые обладают куда более мощными криденшиалс, чем те двое вышеназванные.
Good luck!!! :34:

Дженни
10-31-2010, 12:38 PM
Спорю на 1000 долларов, что Обама пойдет на 2-й срок :34:

Alex5448
10-31-2010, 12:39 PM
Right!
У Обамы при его ораторских способностях теперь еще и есть реальный опыт Президенства.

У мадам Клинтон теперь имеется реальный опыт работы Министром Иностранных Дел.

Согласен с тобой, у консерваторов длинный список кандидатов, которые обладают куда более мощными криденшиалс, чем те двое вышеназванные.
Good luck!!! :34:
То что у них больше креденшиалс чем у репов, не делает их достойными.

химик
10-31-2010, 12:40 PM
У демократов их уже, как минимум два.
Сам Обама, и если он будет слишком не популярен к моменту выборов, то тут же будет номинирована Клинтон.
Без сомнения.

У консерваторов действительно нет, по крайней мере, на сегодня ни одного кандидата способного противостоять Обаме и Клинтон.

Вот тебе только короткий лист кто может дать бой Обаме без проблем
Митт Ромни
Руди Джулиани
Боб Джиндал
Рон Пол

Дженни
10-31-2010, 12:43 PM
Спорю на 1000 долларов, что Обама пойдет на 2-й срок :34:

на 5000 даже :bis:

nyccard
10-31-2010, 12:44 PM
1. А разве черные не разочарованы в Обаме?

2. Правда ли, что Палин будет проводить политику запрета абортов, если станет президентом?

Может,но вы неверно понимаете "запрет абортов".

nyccard
10-31-2010, 12:45 PM
на 5000 даже :бис:

Преберигите денежки.

RealDeal
10-31-2010, 12:47 PM
То что у них больше креденшиалс чем у репов, не делает их достойными.

Sure, и соответственно наоборот, чем меньше у человека опыта и знаний в области Президентсва, тем лучшим кандидатом на эту должность он будет.
Good thinking. :34:

RealDeal
10-31-2010, 12:52 PM
Вот тебе только короткий лист кто может дать бой Обаме без проблем
Митт Ромни
Руди Джулиани
Боб Джиндал
Рон Пол

Тебе осталось сказать мне, кто из них обладает реальным опытом на уровне Президента страны, или Министра иностранных дел.

химик
10-31-2010, 12:56 PM
Тебе осталось сказать мне, кто из них обладает реальным опытом на уровне Президента страны, или Министра иностранных дел.

Митт Роми руководил Масачусетском ... успешно
Руди руководил Нью Йорком ... успешно
Боб Джиндал супер успешно управляет Северной Каролиной..
Обама со фа обсирается с президенством
Клинтонша не имеет никакого опыта в управлении

nyccard
10-31-2010, 01:03 PM
Митт Роми руководил Масачусетском ... успешно
Руди руководил Нью Йорком ... успешно
Боб Джиндал супер успешно управляет Северной Каролиной..
Обама со фа обсирается с президенством
Клинтонша не имеет никакого опыта в управлении

А вы на Дэйли Шоу фразу слыхали,"Мы приняли Стимулос,Хелс Реформ,Банк Реформ и ещё кое,что о чём вы и не догадываетесь".У бедного Стюарта челюсть отвисла до самого пола, и этот либерал со страхом возвопил "Так вы нас ещё чем-то порадуете".Но надо было слышать тон.

бубенчиков
10-31-2010, 01:07 PM
на 5000 даже :bis:
Абсолютно, потому что он единственный вменяемый кандидат.

бубенчиков
10-31-2010, 01:08 PM
Я, честно говоря, вообще не вижу ни одного достойного республиканского потенциального кандидата.
Они наверное есть, но им не преодолеть кольцо неоконов.

nyccard
10-31-2010, 01:09 PM
Абсолютно, потому что он единственный вменяемый кандидат.

Вменяемый?Окститесь.

RealDeal
10-31-2010, 01:10 PM
Митт Роми руководил Масачусетском ... успешно
Руди руководил Нью Йорком ... успешно
Боб Джиндал супер успешно управляет Северной Каролиной..
Обама со фа обсирается с президенством
Клинтонша не имеет никакого опыта в управлении

Попробуй еще раз перечитать мой вопрос.
Это не то что я тебя спрашивал.

Не могу сказать, что я против консерваторов, и супер ЗА, за Обаму.

Я просто не очень поимаю, что такого не делает Обама, и что именно в три раза лучше сделает какой-нибудь там консерватор?

Ну да ладно, надоели пустые разговоры пока.
Время покажет.

бубенчиков
10-31-2010, 01:12 PM
Вменяемый?Окститесь.
Я кроме увлечения Обамы мусульманством не могу назвать назвать чего нибудь близкого по идиотизму в сравнении с тем что происходило во время администрации Буша.

Дженни
10-31-2010, 01:12 PM
Может,но вы неверно понимаете "запрет абортов".

объясните ??

Дженни
10-31-2010, 01:13 PM
Преберигите денежки.

так я не за Обаму.. я просто понимаю, что он пойдет на 2-й срок

nyccard
10-31-2010, 01:16 PM
объясните ??

Разговор идёт в основном о производстве абортов на Федеральные средства и о "позних" абортах,а не о полном запрещении.

Дженни
10-31-2010, 01:21 PM
Разговор идёт в основном о производстве абортов на Федеральные средства и о "позних" абортах,а не о полном запрещении.

я бы и поздние не запрещала. сорри

зато ввела бы обязательную стерилизацию некоторых персонажей...

nyccard
10-31-2010, 01:31 PM
Я кроме увлечения Обамы мусульманством не могу назвать назвать чего нибудь близкого по идиотизму в сравнении с тем что происходило во время администрации Буша.

Хелс реформ и банк реформ вам мало?

бубенчиков
10-31-2010, 02:48 PM
Хелс реформ и банк реформ вам мало?
Это если рассматривать с субьективной позиции. А с объективной без реформы здравоохранения и банковской системы страна загнётся уже через пять семь лет.

бубенчиков
10-31-2010, 02:52 PM
Ну вот блин опять забанивают всех подряд? Переименуйте тогда форум в russianamericaforsissies.com.

ЭТО Я
10-31-2010, 05:03 PM
А кто и когда из демократов вообще ее упоминал за последнее время?
О какой ненависти идет речь? Назови мне имена.
Ты наверное шутишь.
Кто воспринимает ее всерьез? :)
Ты видимо недостаточно следишь за американскими новостями. Либеральная мидия уделяет ей очень много внимания - в чем можно легко убедиться немного погуглив. Запрос на Google New под первым номером выдает сегодняшнюю статью в Huffington Post. А предидущая статья о ней в этом пожалуй самом влиятельном либеральном портале была опубликована не далее как вчера.

Ты серьезно готов сравнить красноречие Обамы со способностями Сары Пэйлин?
Да ладно тебе. :)
О красноречии Обамы можно было говорить когда он зачитывал зазубренные речи. Когда же он говорит спонтанно, то объясняется не намного лучше чем Пятница - короткими и не вполне связаными фразами. А длинные предложения с трудом считывает с суфлера, с неловкими паузами.

Уж на что Байден не самый умный парень за все времена в политике, но когда я смотрелл ее дебаты с ним, она выглядела в лучшем случае на крохотного октябренка перед пионервожатым. :)
Когда ты смотрел эти дебаты что ты подумал об истории Байдена про выступление Рузвельта по телевизору после краха биржи?

ЭТО Я
10-31-2010, 05:06 PM
Да вроде видел сам по телевизору. :wink1:
Ну, может это был мираж.

Если хочешь мое мнение..., если консерваторы хотят гарантировано проиграть выборы, то им нужно все свои ставки сделать на Сару Пэйлин.

Ты путаешь то что ты видел с тем что пресса сказала ты видел.
Видел ты вот что: http://blogs.chicagotribune.com/news_columnists_ezorn/2010/04/did-sarah-palin-really-say-you-can-see-russia-from-alaska.html

Может она действительно плохой кандидат, но судя по вниманию которое ей уделяют демократы, они так не думают.

Malishka
10-31-2010, 05:07 PM
я бы и поздние не запрещала. сорри

зато ввела бы обязательную стерилизацию некоторых персонажей...

Дженни, ты когда нибудь присутствовала при аборте?

На поздних стадиях есть очень мало индикаций его делать но если надо всё равно делают, так о чём шум и гам? Это не должно быть федеральным законом, это штатовский. Если кого то не устраивает жить в более консирвативном штате где законы строже, человек свободен переехать или поехать в другой штат где это можно и зделать всё что надо. Но даже сейчас в либеральных штатах есть определённые условия при которых аборт делать не будут. Если ничто не угрожает, мама/дитё не больны то на 8ом месяце аборта не сделают

ЭТО Я
10-31-2010, 05:12 PM
Зачем что то сочинять, она свои глупости произносит не плохо сама.
На вот почитай.
хттп://политицалхумор.абоут.цом/од/сарахпалин/а/палин-топ-10.хтм

Вот и я удивляюсь зачем им понадобилось сочинять глупости. Думаю потому что реальных глупостей она наговорила недостаточно по стравнению со своим оппонентом.

untamed
10-31-2010, 05:15 PM
Митт Роми руководил Масачусетском ... успешно
Руди руководил Нью Йорком ... успешно
Боб Джиндал супер успешно управляет Северной Каролиной..
Обама со фа обсирается с президенством
Клинтонша не имеет никакого опыта в управлении

8O Ты перепутал.
Piyush Subhas Chandra Amrit "Bobby" Jindal (born June 10, 1971) is the 55th and current Governor of Louisiana and formerly a member of the United States House of Representatives. He is a member of the Republican Party.

Дженни
10-31-2010, 05:18 PM
Дженни, ты когда нибудь присутствовала при аборте?

На поздних стадиях есть очень мало индикаций его делать но если надо всё равно делают, так о чём шум и гам? Это не должно быть федеральным законом, это штатовский. Если кого то не устраивает жить в более консирвативном штате где законы строже, человек свободен переехать или поехать в другой штат где это можно и зделать всё что надо. Но даже сейчас в либеральных штатах есть определённые условия при которых аборт делать не будут. Если ничто не угрожает, мама/дитё не больны то на 8ом месяце аборта не сделают

я думала, поздний - это 3 мес, а не 8. 8 - это уже вынужденные роды

Malishka
10-31-2010, 05:34 PM
я думала, поздний - это 3 мес, а не 8. 8 - это уже вынужденные роды

[Late term abortion] имеет дефинишн как аборт после 20 недель беременности (5ый месяц). Обычно это когда [fetus is viable and can survive outside of the uterus]. Обычно НЕТ до 21 недели, обычно ДА посел 27-28 недель а между 21-27 это как получаетса у кого, серая зона как бы

Дженни
10-31-2010, 05:39 PM
[Late term abortion] имеет дефинишн как аборт после 20 недель беременности (5ый месяц). Обычно это когда [fetus is viable and can survive outside of the uterus]. Обычно НЕТ до 21 недели, обычно ДА посел 27-28 недель а между 21-27 это как получаетса у кого, серая зона как бы

ясно

abc
10-31-2010, 06:00 PM
Понимаете ли, что происходит?

http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=657903

ЭТО Я
10-31-2010, 06:08 PM
я бы и поздние не запрещала. сорри

зато ввела бы обязательную стерилизацию некоторых персонажей...

Согласно традиционной консервативной позиции у женщин нет конституционного права на аборты. Вместе с тем, у федерального прав-ва нет полномочий запрещать аборты. Это - дело штатов.

бубенчиков
10-31-2010, 06:10 PM
Понимаете ли, что происходит?

http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=657903

Да чего тут понимать вы скажите за кого голосовать.
Гавнюки собрались и с той и с другой стороны.

RealDeal
10-31-2010, 06:13 PM
Понимаете ли, что происходит?

http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=24&id=657903

Прочитал заметку.
И что происходит?

RealDeal
10-31-2010, 06:19 PM
Вот и я удивляюсь зачем им понадобилось сочинять глупости. Думаю потому что реальных глупостей она наговорила недостаточно по стравнению со своим оппонентом.

Я не понимаю о чем ты?
Там приведены ее высказывания, о каких сочинениях ты говоришь?

Приведи мне список глупостей Обамы.
Хотя можешь не тратить на это время.
Ставить рядом интеллект Обамы и Сары, я не готов в любом случае.
Сорри. :confused:

RealDeal
10-31-2010, 06:32 PM
Ты видимо недостаточно следишь за американскими новостями. Либеральная мидия уделяет ей очень много внимания - в чем можно легко убедиться немного погуглив. Запрос на Google New под первым номером выдает сегодняшнюю статью в Huffington Post. А предидущая статья о ней в этом пожалуй самом влиятельном либеральном портале была опубликована не далее как вчера.

О красноречии Обамы можно было говорить когда он зачитывал зазубренные речи. Когда же он говорит спонтанно, то объясняется не намного лучше чем Пятница - короткими и не вполне связаными фразами. А длинные предложения с трудом считывает с суфлера, с неловкими паузами.



Чаще всего у меня включен CNN.
Мне всегда казалось что это американский канал, разве нет? :)
В Канаде ее (Сару) вообще никто никогда не упоминает.

Обама не обладая практически никаким политическим опытом до выборов мог выиграть исключительно на ораторском искусстве. Что он и сделал.
Больше у него в арсенале тогда не было вообще ничего.

Думаю, ты в курсе что дебаты по телепромтеру не бывают. А он их выиграл и у Мадам Клинтон, и у Мэверика. :wink1:
Так что твое утверждение про его неспособность связывать слова я могу воспринять лишь как неудачную шутку. :)

Извини, не готов ее обсуждать с тобой, настолько она мне безразлична.

Готов поспорить на 100 долларов с тобой, что даже если ее номинируют в республиканской партии, то ее же сортаники на дебатах мгновенно забьют ее камнями, как политика-дезиртира.

Подумай как следует, я бы не рисковал на твоем месте столь бессмысленно.
100 долларов это тоже деньги.:)

untamed
10-31-2010, 06:46 PM
Чаще всего у меня включен CNN.
Мне всегда казалось что это американский канал, разве нет? :)
В Канаде ее (Сару) вообще никто никогда не упоминает.

Обама не обладая практически никаким политическим опытом до выборов мог выиграть исключительно на ораторском искусстве. Что он и сделал.
Больше у него в арсенале тогда не было вообще ничего.

Думаю, ты в курсе что дебаты по телепромтеру не бывают. А он их выиграл и у Мадам Клинтон, и у Мэверика. :wink1:
Так что твое утверждение про его неспособность связывать слова я могу воспринять лишь как неудачную шутку. :)

Извини, не готов ее обсуждать с тобой, настолько она мне безразлична.

Готов поспорить на 100 долларов с тобой, что даже если ее номинируют в республиканской партии, то ее же сортаники на дебатах мгновенно забьют ее камнями, как политика-дезиртира.

Подумай как следует, я бы не рисковал на твоем месте столь бессмысленно.
100 долларов это тоже деньги.:)

Речи для них пишут другие люди. Выбрать Обаму президентом было кардинальной ошибкой, в которой раскаиваются сейчас даже его последователи, если они, конечно, не слепые и не глухие...

RealDeal
10-31-2010, 06:47 PM
Речи для них пишут другие люди. Выбрать Обаму президентом было кардинальной ошибкой, в которой раскаиваются сейчас даже его последователи, если они, конечно, не слепые и не глухие...

Посмотрим...
Я думаю, что его выберут на второй срок.
Либо это будет Клинтон.

Кстати, кто им пишет речи для дебатов?