PDA

View Full Version : Промежуточные Выборы



nyccard
10-28-2010, 10:15 AM
Во Вторник Промежуточные Выборы в Сенат и Конгресс ,но на форуме Русская Америка почему-то наибольший интерес вызывают Россия или половые органы.
Есть ли тут кто-то кого интересует Америка?

Буржуй
10-28-2010, 10:19 AM
Во Вторник Промежуточные Выборы в Сенат и Конгресс ,но на форуме Рууская Америка почему-то наибольший интерес вызывают Россия или половые органы.
Есть ли тут кто-то кого интересует Америка?

Нет.

nyccard
10-28-2010, 10:22 AM
Нет.

Почему?Говорят кстати ,что урод Виннер практически впервые может проиграть.

Буржуй
10-28-2010, 10:25 AM
Почему?Говорят кстати ,что урод Виннер практически впервые может проиграть.

Потомучто, к моему большому сожалению, америка наполнена до отказа дегенератами которые голосовали и будут голосовать за блумбергов, обам, и клинтовон. Я будучи резидентом нью ёрка ничего не паменяю и свою голову им не одолжу. Сакс, но это реальность.

химик
10-28-2010, 10:27 AM
Буду ... за либертианцев
За демонов голосовать = голосовать за коммунистов
За республиканцев голосовать = голосовать за религиозных фантиков

Screw101
10-28-2010, 10:28 AM
Почему?Говорят кстати ,что урод Виннер практически впервые может проиграть.

Еврейский иммигрант из России называет Виннера уродом...Да если бы не демократы в 70х-80х, не видать бы вам Амерички...Сидели бы гнили в Совке или на крайний случай в Израиле с Алексами и такими же красавцами, как он, жили...
Только не надо мне приписывать "любовь" к Обаме. Вы, уважаемый, very poorly informed:wink1:

nyccard
10-28-2010, 10:28 AM
Потомучто, к моему большому сожалению, америка наполнена до отказа дегенератами которые голосовали и будут голосовать за блумбергов, обам, и клинтовон. Я будучи резидентом нью ёрка ничего не паменяю и свою голову им не одолжу. Сакс, но это реальность.

Виннер как раз и представляет ваш Бруклин и впервые говорят есть шанс ,что он проиграет республиканцу.В конце концов вы как еврей должны помочь своему собрату просто проиграть,а не уйти позже со скандалом и позором.

Screw101
10-28-2010, 10:33 AM
Потомучто, к моему большому сожалению, америка наполнена до отказа дегенератами которые голосовали и будут голосовать за блумбергов, обам, и клинтовон. Я будучи резидентом нью ёрка ничего не паменяю и свою голову им не одолжу. Сакс, но это реальность.

Шлимазел, в Америке также полно дегенератов, которые голосуют за Sarah Palin, Sharon Angle, Christine O' Donnel and other extremists...
Как правило-это нахлебники из красных республиканских штатов, которые pretty much are welfare states living off federal government subsidies...:wink1:

Буржуй
10-28-2010, 10:33 AM
Виннер как раз и представляет ваш Бруклин и впервые говорят есть шанс ,что он проиграет республиканцу.В конце концов вы как еврей должны помочь своему собрату просто проиграть,а не уйти позже со скандалом и позором.

Да, щас, разбежались.

Буржуй
10-28-2010, 10:34 AM
Шлимазел, в Америке также полно дегенератов, которые голосуют за Сарах Палин, Шарон Англе, Чристине Оь Доннел анд отхер ехтремистс...
Как правило-это нахлебники из красных республиканских штатов, которые претты муч аре щелфаре статес ливинг офф федерал говернмент субсидиес...:щинк1:

Тебя алекс очень прально назвал :-) Что мне ещё на такую даярию написать?

Screw101
10-28-2010, 10:42 AM
Тебя алекс очень прально назвал :-) Что мне ещё на такую даярию написать?

Похоже, что тебе нечего ответить...Это, между прочим, факт: fly-over country red republican states дают в федеральную казну гораздо меньше, чем получают...Иждивенцы, бля...Get your bloody government's hands off my medicare:grum:

Буржуй
10-28-2010, 10:44 AM
Похоже, что тебе нечего ответить...Это, между прочим, факт: флы-овер цоунтры ред републицан статес дают в федеральную казну гораздо меньше, чем получают...Иждивенцы, бля...Гет ёур блооды говернментьс хандс офф мы медицаре:грум:

Ниже моего достоинства атвечать на бред. Ты не дискусируеш, ты демагогничаеш делая вид умного. Напишеш что то на что можно атвечать, я с удовольствием отвечу.

Screw101
10-28-2010, 10:47 AM
Ниже моего достоинства атвечать на бред. Ты не дискусируеш, ты демагогничаеш делая вид умного. Напишеш что то на что можно атвечать, я с удовольствием отвечу.

Но тебе-то в самом деле нечего ответить...Joe-the-Plumber, сидящий на велфере, голосует за республиканцев, которые хотят у него этот велфер отнять, и очень обеспокоен тем фактом, что Обама хочет поднять налоги тем, кто зарабатывает боьше 200К, которых Джо за всю жизнь не заработал...Gimme a break dude:) That's your republican base. Rednecks from the red states:wink1:

Буржуй
10-28-2010, 10:50 AM
Но тебе-то в самом деле нечего ответить...Йое-тхе-Плумбер, сидящий на велфере, голосует за республиканцев, которые хотят у него этот велфер отнять, и очень обеспокоен тем фактом, что Обама хочет поднять налоги тем, кто зарабатывает боьше 200К, которых Джо за всю жизнь не заработал...Гимме а бреак дуде:) Тхатьс ёур републицан басе. Реднецкс фром тхе ред статес:щинк1:

Ну ну. Когда захочеш дискусировать перейдеш с бреда на что то вменяемое. :wink1:

Screw101
10-28-2010, 10:53 AM
Ну ну. Когда захочеш дискусировать перейдеш с бреда на что то вменяемое. :щинк1:

Ну вот и договорились. Мы каждый остались при своем мнении.:34:

Буржуй
10-28-2010, 10:55 AM
Ну вот и договорились. Мы каждый остались при своем мнении.:34:

Мы не дагаваривались. Ты не выражал мнение, ты нёс что то невменяемое.

nyccard
10-28-2010, 10:56 AM
Но тебе-то в самом деле нечего ответить...Йое-тхе-Плумбер, сидящий на велфере, голосует за республиканцев, которые хотят у него этот велфер отнять, и очень обеспокоен тем фактом, что Обама хочет поднять налоги тем, кто зарабатывает боьше 200К, которых Джо за всю жизнь не заработал...Гимме а бреак дуде:) Тхатьс ёур републицан басе. Реднецкс фром тхе ред статес:щинк1:

Только вы забываете,что так как вы скорее всего не относитесь к тем кому поднимут налоги,а работаете на них,то в случае повышения вы легко можете оказатся в одном ряду с Joe-the-Plumber.

Буржуй
10-28-2010, 10:58 AM
Только вы забываете,что так как вы скорее всего не относитесь к тем кому поднимут налоги,а работаете на них,то в случае повышения вы легко можете оказатся в одном ряду с Йое-тхе-Плумбер.

Ты понял что он написал :confused::rolleyes:

смешно
10-28-2010, 11:01 AM
мы чего французы что ли, что-бы нас это волновало??

Go Pats!

nyccard
10-28-2010, 11:06 AM
Ты понял что он написал :цонфусед::роллеыес:

Да я его давно понял.

Screw101
10-28-2010, 11:18 AM
Только вы забываете,что так как вы скорее всего не относитесь к тем кому поднимут налоги,а работаете на них,то в случае повышения вы легко можете оказатся в одном ряду с Йое-тхе-Плумбер.

Кстати, для 95% людей налоги понизились...Если вы зарабатываете больше 200К в год, я прекрасно понимаю, почему вы голосуете за репов...

nyccard
10-28-2010, 11:24 AM
Кстати, для 95% людей налоги понизились...Если вы зарабатываете больше 200К в год, я прекрасно понимаю, почему вы голосуете за репов...

Когда это они понизились?И с чего это?Вы уж если вы такое пишите подтвердите.Я например каждые две недели перевожу налоги на всех своих работников и чего-то никаких понижений не замечал.И опять же если мне повысят налоги я совершенно не собираюсь понижать свои расходы,я просто выгоню вас,а то,что вам нечем будет детей кормить пусть ваши демократы думают.

Буржуй
10-28-2010, 11:25 AM
Да я его давно понял.

Так переведи пожалуйста.

nyccard
10-28-2010, 11:28 AM
Так переведи пожалуйста.

Ну примерно - "Грабь награбленное".

бубенчиков
10-28-2010, 11:32 AM
Когда это они понизились?И с чего это?Вы уж если вы такое пишите подтвердите.Я например каждые две недели перевожу налоги на всех своих работников и чего-то никаких понижений не замечал.И опять же если мне повысят налоги я совершенно не собираюсь понижать свои расходы,я просто выгоню вас,а то,что вам нечем будет детей кормить пусть ваши демократы думают.
Я чего то не понял. Работодатели нанимают работников только потому что их просят демократы что ли?

химик
10-28-2010, 11:36 AM
На самом деле нужна какая нибудь флат налоговая сетка ... а то получается интересный расклад Баффет еффективно платит 17% налогов а мы 40-50%

nyccard
10-28-2010, 11:36 AM
Я чего то не понял. Работодатели нанимают работников только потому что их просят демократы что ли?

А при чём здесь просят?Просто у каждого есть свои расчёты и у работодателей тоже.Если вследствии повышения налогов нарушится бюджет работодателя то с вероятностью почти в 100% он или сократит работника или зарплату.

химик
10-28-2010, 11:37 AM
А при чём здесь просят?Просто у каждого есть свои расчёты и у работодателей тоже.Если вследствии повышения налогов нарушится бюджет работодателя то с вероятностью почти в 100% он или сократит работника или зарплату.

А если работники сами скажут скрю твой бизнес нанимай джуниоров на такие деньги и пойдут к тому кто им заплатит сколько они хотят?

nyccard
10-28-2010, 11:37 AM
На самом деле нужна какая нибудь флат налоговая сетка ... а то получается интересный расклад Баффет еффективно платит 17% налогов а мы 40-50%

Да не платит Баффетт 17%.Рассказки либералов.И потом не смешивайте в одну кучу персональные и корпоративные налоги.

химик
10-28-2010, 11:38 AM
Да не платит Баффетт 17%.Рассказки либералов.И потом не смешивайте в одну кучу персональные и корпоративные налоги.

Как не платит?!?! он сам говорил про это ... для сравнения приводил свою секретари ...

nyccard
10-28-2010, 11:39 AM
А если работники сами скажут скрю твой бизнес нанимай джуниоров на такие деньги и пойдут к тому кто им заплатит сколько они хотят?

Пусть идут,флаг им в руки.Только как далеко они пойдут сегодня и что вы думаете ,что такое сделает только один работодатель?

Буржуй
10-28-2010, 11:40 AM
Ну примерно - "Грабь награбленное".

ааа, по принцыпу совка, ну там извесный канец...

nyccard
10-28-2010, 11:41 AM
Как не платит?!?! он сам говорил про это ... для сравнения приводил свою секретари ...

Не знаю не слышал,но Баффет либеральное дерьмо которое может себе позволить многое в том числе и врать.По моему и "корзины" меньше 20% нет.

Буржуй
10-28-2010, 11:42 AM
А если работники сами скажут скрю твой бизнес нанимай джуниоров на такие деньги и пойдут к тому кто им заплатит сколько они хотят?

Да, имено поетому сейчас фуево множество людей безработы, потомучто ни ждут пока падвернеца работадатель который заплатит скока ани хатят? Ах да, в индии дофига рабочей силы...

бубенчиков
10-28-2010, 11:47 AM
Не знаю не слышал,но Баффет либеральное дерьмо которое может себе позволить многое в том числе и врать.По моему и "корзины" меньше 20% нет.

Имеется в виду Capital Gain tax. Было 20% сейчас вроде бы 17%.
Wall Street очень сильно возражает против возвращения к 20% потому что меньше будет инвесторов.
Баффет зарабатывает на инвестициях, потому большинство дохода облагается только 17% налогом.

Несправедливость в том что когда денег много выигрывать на биржах на порядок легче. Я бы ввёл пргрессивную сетку типа если доход от инвестиций составляет 10 - 20 % общего дохода, то налог должен быть 10 - 20% а те кто живут инвестированием те должны платить как обычны income tax.

химик
10-28-2010, 11:58 AM
Пусть идут,флаг им в руки.Только как далеко они пойдут сегодня и что вы думаете ,что такое сделает только один работодатель?

Хреново будет работодателю ... Вот тебе просто и наглядный пример что будет с работодателем ... [UNISYS] слил [deffence contract with DHS] [to CSC] потому что последние лоубол зарплаты и вообше стоимость контракта... Архитекты делали на том контракте 120-160к/год ... ну типа [CSC] решила перенанять [UNISYS] архитектов что бы они продолжали ранить бизнес предложила на 20-40к/год меньше ... все громко поржали и предложили им открытым текстом идти на хутор бабочек ловить... Транзишё период заканчивается .... и нихрена не идёт народ на такие деньги ... ну [CSC] типа предлагает теперь на 10к в год меньш ... наш ответ опять ребята 30 ноября проект ваш что хотите то и делайте а на такие деньги наймит джуниоров .... они вам тут наваяют... Представь у всех уже есть джоб оферы в другие места а [CSC] икру метает

химик
10-28-2010, 11:59 AM
Да, имено поетому сейчас фуево множество людей безработы, потомучто ни ждут пока падвернеца работадатель который заплатит скока ани хатят? Ах да, в индии дофига рабочей силы...

Угу но есть нюанс :1: ... камалям даже с гринкой клиренс не дают ... так что пусть хоть сами к станку встают ....

nyccard
10-28-2010, 12:08 PM
Хреново будет работодателю ... Вот тебе просто и наглядный пример что будет с работодателем ... [UNISYS] слил [deffence contract with DHS] [to CSC] потому что последние лоубол зарплаты и вообше стоимость контракта... Архитекты делали на том контракте 120-160к/год ... ну типа [CSC] решила перенанять [UNISYS] архитектов что бы они продолжали ранить бизнес предложила на 20-40к/год меньше ... все громко поржали и предложили им открытым текстом идти на хутор бабочек ловить... Транзишё период заканчивается .... и нихрена не идёт народ на такие деньги ... ну [CSC] типа предлагает теперь на 10к в год меньш ... наш ответ опять ребята 30 ноября проект ваш что хотите то и делайте а на такие деньги наймит джуниоров .... они вам тут наваяют... Представь у всех уже есть джоб оферы в другие места а [CSC] икру метает

Вы берёте даже не отдельную отрасль,а отдельную компанию,да ещё в которой нужен какой-то там клиаренс.Кстати вы когда брыкаетесь вспомните ситуацию с авиадиспетчерами ,они тоже думали,что они незаменяемы.

Dova
10-28-2010, 12:09 PM
Угу но есть нюанс :1: ... камалям даже с гринкой клиренс не дают ... так что пусть хоть сами к станку встают ....

"клиренс ...." :8:

Вот получат гражданство, оформят КЛИРЕНС...

попрут тебя , Химик. с гос-работы :nail:

nyccard
10-28-2010, 12:11 PM
"клиренс ...." :8:

Вот получат гражданство, оформят КЛИРЕНС...

попрут тебя , Химик. с гос-работы :наил:

Как те авиадипетчеры во времена Рейгена.Ходили эдакими "гоголями" , а потом пришли одним утром,а на их местах уже сидят и охрана с оружием вокруг.

Буржуй
10-28-2010, 12:24 PM
NRA LISTING:
Statewide Elections

Carl P. Paladino (R) Grade: A Contact
Status: Candidate

Andrew M. Cuomo (D) Grade: F
Status: Candidate



Lt Governor
Gregory J. Edwards (R) Grade: A-
Status: Candidate


Robert J. Duffy (D) Grade: F
Status: Candidate



Attorney General

Dan Donovan (R) Grade: F
Status: Candidate


Eric T. Schneiderman (D) Grade: F
Status: Candidate



U.S. Senate
Jay Townsend (R) Grade: AQ
Status: Candidate


*Chuck Schumer (D) Grade: F
Status: Incumbent



U.S. Senate

Joe DioGuardi (R) Grade: B
Status: Candidate


*Kirsten Gillibrand (D) Grade: F
Status: Incumbent
U.S. House of Representatives

District 2
John Gomez (R) Grade: ?
Status: Candidate


*Steve Israel (D) Grade: F
Status: Incumbent

State Senate

District 3
Lee M. Zeldin (R) Grade: B Contact
Status: Candidate


*Brian X. Foley (D) Grade: F
Status: Incumbent

(c)

Буржуй
10-28-2010, 12:26 PM
2010 Candidate Endorsements
(UPDATED OCT 8th, NYSRPA)

Governor, Carl Paladino

5th Assembly District, Ginny Fields

13th Assembly District, Robert Germino

16th Assembly District, Scott Diamond

26th Assembly District, Vince Tabone

38th Assembly District, Mike Miller

89th Assembly District, Robert Castelli

104th Assembly District, Deborah Busch

105th Assembly District, George Amedore

108th Assembly District, Steve McLaughlin

116th Assembly District, Gregory Johnson

118th Assembly District, David Forsythe

119th Assembly District, Sam Roberts

3rd Senate District, Lee Zeldin

9th Senate District, Dean Skelos

40th Senate District, Greg Ball

43rd Senate District, Roy McDonald

46th Senate District, Bob Domenici

52nd Senate District, Thomas Libous

54th Senate District, Michael Nozzolio

9th Judicial District (Dutchess, Orange, Putnam, Rockland, Westchester), James Maisano

9th Judicial District (Dutchess, Orange, Putnam, Rockland, Westchester), J. Emmett Murphy

Dutchess County, County Court Judge, Peter M. Foreman

Dutchess County, County Court Judge, Stephen Greller

Greene County, Catskill Town Judge, Peter Margolius

Putnam County, County Executive, MaryEllen Odell

Sullivan County, County Court Judge, Michael McGuire

Westchester County, County Court Judge, Doug Martino

(c)

химик
10-28-2010, 12:56 PM
Как те авиадипетчеры во времена Рейгена.Ходили эдакими "гоголями" , а потом пришли одним утром,а на их местах уже сидят и охрана с оружием вокруг.

Но как в том анекдоте есть нюанс ... авиадиспечерам идти было некуда и боролись за то что бы оставаться не тех местах где они и были ... а в нашем случае ... лол работ навалом ... спецов мало ... а ребята из Бангалора да Мумбая ... ну как бы это по мягче .... вообшем им технику доверять без риска опасно ..

In2HiDef
10-28-2010, 01:27 PM
Еврейский иммигрант из России называет Виннера уродом...Да если бы не демократы в 70х-80х, не видать бы вам Амерички...Сидели бы гнили в Совке или на крайний случай в Израиле с Алексами и такими же красавцами, как он, жили...
Только не надо мне приписывать "любовь" к Обаме. Вы, уважаемый, веры поорлы информед:щинк1:
Сомневаюсь, что демы 70х-80х были подобны Риду и Пелоси.
А откуда у вас такая лояльность к Демократической Партии? Тот же Джо-сантехник, который сидит на велфере благодаря иммиграционной, экономической и налоговой политике демократов, вполне имеет право ненавидеть и велфер и его дарителей.

Screw101
10-28-2010, 02:06 PM
Сомневаюсь, что демы 70х-80х были подобны Риду и Пелоси.
А откуда у вас такая лояльность к Демократической Партии? Тот же Джо-сантехник, который сидит на велфере благодаря иммиграционной, экономической и налоговой политике демократов, вполне имеет право ненавидеть и велфер и его дарителей.

Не сравнить, конечно...Это другая партия. Так же, как и репы уже не те...Ну эконическая и налоговая политика- there's a lot of blame to around...

ЭТО Я
10-30-2010, 10:52 PM
Кстати, для 95% людей налоги понизились...Если вы зарабатываете больше 200К в год, я прекрасно понимаю, почему вы голосуете за репов...

Посколько я курю, я заметил что федеральные налоги на табак повысились. И я знаю точно что среди курящих немало людей зарабатывающих меньше чем $200К.

Serge7
10-30-2010, 10:57 PM
Во Вторник Промежуточные Выборы в Сенат и Конгресс ,но на форуме Русская Америка почему-то наибольший интерес вызывают Россия или половые органы.
Есть ли тут кто-то кого интересует Америка? У нас плохие дела.. Выбор в пользу Мэг, бывшей CEO of E-Bay _ это полный абсурд! Поэтому, кроме Брауна, никакой другой полезной, реальной кандидатуры не видится.. :34:

http://img.slate.com/media/1/123125/2218698/2241481/2243183/100205_XX_WhitmanTN.jpg

Meg Whitman

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/1/1a/Ag_brown.jpg/225px-Ag_brown.jpg

Jerry Brown

nyccard
10-31-2010, 09:41 AM
[QUOTE=Serge7;4481112]У нас плохие дела.. Выбор в пользу Мэг, бывшей ЦЕО оф Е-Баы _ это полный абсурд! Поэтому, кроме Брауна, никакой другой полезной, реальной кандидатуры не видится.. :34:

[ /QUOTE]

Да на Калифорнию и NY по крайней мере в сенатских выборах никто особо насколько я понимаю и не рассчитывал.

химик
10-31-2010, 10:26 AM
[QUOTE=Serge7;4481112]У нас плохие дела.. Выбор в пользу Мэг, бывшей ЦЕО оф Е-Баы _ это полный абсурд! Поэтому, кроме Брауна, никакой другой полезной, реальной кандидатуры не видится.. :34:

[ /QUOTE]

Да на Калифорнию и НЫ по крайней мере в сенатских выборах никто особо насколько я понимаю и не рассчитывал.

хех рассчитывали на Делавар ... но когда кандидаты такие дуры как Кристина О'Донел? :grum: :rofl:

In2HiDef
10-31-2010, 02:25 PM
Поэтому, кроме Брауна, никакой другой полезной, реальной кандидатуры не видится.. :34:

С тезисом о нессответствии Витмен губернаторству согласен, но что заставило петь диферамбы Брауну - я не понимаю!! Наверное, вам приятно если штат окончательно обанкротится, остановится коммунальная сфера, загниют школы, а на улицах не станет проходу от мексиканских бандитов.