PDA

View Full Version : Программа пребывания



NOTaVIRGIN
10-28-2010, 12:52 AM
Нужен серьезный совет, вернея целая серия. Ко мне приежает этим летом на две недели близкая подруга детства из Израиля. Не виделись 20 лет, но близко общались в интернете. Я должна составить серьезную программу пребывания, для человека интеллектуального, бывалого путешественника. Интенсивную в меру, познавательную, интересную, но не по вcей стране, а в пределах досягаемости машиной вокруг нью-ёрка. Мне нужны не просто названия городов и что посмотреть, а с подробностями, названиями, если есть сайты, то отдельное спасибо. Русские рестораны, выпивки и валяние на пляже не годится. Мне серьезно нужно постараться, потому что я бы хотела показать самое лучшее и интересное в стране за 2 недели. У kого какие идеи. Пожалуйста, без флуда, для меня это mission and a half.

nyccard
10-28-2010, 01:11 AM
Нужен серьезный совет, вернея целая серия. Ко мне приежает этим летом на две недели близкая подруга детства из Израиля. Не виделись 20 лет, но близко общались в интернете. Я должна составить серьезную программу пребывания, для человека интеллектуального, бывалого путешественника. Интенсивную в меру, познавательную, интересную, но не по вцей стране, а в пределах досягаемости машиной вокруг нью-ёрка. Мне нужны не просто названия городов и что посмотреть, а с подробностями, названиями, если есть сайты, то отдельное спасибо. Русские рестораны, выпивки и валяние на пляже не годится. Мне серьезно нужно постараться, потому что я бы хотела показать самое лучшее и интересное в стране за 2 недели. У кого какие идеи. Пожалуйста, без флуда, для меня это миссион анд а халф.

Возьмите билеты на одно-два шоу.Говорят у русских неплохие обзорные экскурсии по городу и двухдневные в Вашингтон.Я сам когда-то много лет назад возил брата,проехали по Новой Англии - Мистик-Ньюпорт - Провиденс,потом Бостон,оттуда через Мейн в Квебек-сити-Монреаль-Торонто-Ниагара и домой.Заняло 9 дней по моему.

Милька
10-28-2010, 01:18 AM
этим летом

zvizda
10-28-2010, 01:59 AM
Самая лучшая достопримечательность Нью Йоркa - это Сан Франциско :34:

Ксюша Собчак
10-28-2010, 02:11 AM
Самая лучшая достопримечательность Нью Йоркa - это Сан Франциско :34:

Хм...надо до туда таки добраться...(почесала репу)

zvizda
10-28-2010, 02:18 AM
Хм...надо до туда таки добраться...(почесала репу)

Приезжай, прокачу, обогрею и так далее - всё в лучших традициях.

Ксюша Собчак
10-28-2010, 03:08 AM
Приезжай, прокачу, обогрею и так далее - всё в лучших традициях.

:27: базиба Зви...:kiss:
зная наши с тобой пристрастия боюсь шта будет жарко)))

zvizda
10-28-2010, 03:39 AM
:27: базиба Зви...:kiss:
зная наши с тобой пристрастия боюсь шта будет жарко)))

Нормальные пристрастия. Пока никто не жаловался. Правда, всегда есть вариант, что просто ничего не помнят.

NataliaLA
10-28-2010, 03:52 AM
Самая лучшая достопримечательность Нью Йоркa - это Сан Франциско :34:

и это правда, при моей сумашедчей любви к НЙ, СФ считается одним из самых красивых городов США. Стоит посетить.