PDA

View Full Version : Ведет ли нас развитие к могуществу или полному упадку?



Бугор
10-28-2010, 12:44 AM
Тема сама всплыла в разговоре с Adrina,
Речь шла о технологическом развитии ...

Adrina
10-28-2010, 12:58 AM
Это надо в серьезные разговоры :34:

Бугор
10-28-2010, 01:01 AM
Это надо в серьезные разговоры :34:

я думал что надо, но затем я понял, что многие выражают свои чувства и мысли сильными и солёными выражениями, вот и влепил я его сюда:sfs:

crazy-mike
10-28-2010, 01:38 AM
я думал что надо, но затем я понял, что многие выражают свои чувства и мысли сильными и солёными выражениями, вот и влепил я его сюда:sfs:
развитие неизбежно ведёт к полной деградации. :grum:

Шмоль
10-28-2010, 01:44 AM
Дык синусоида. Сначала вверх, потом на столько же вниз. :rtyu:
Если взглянуть на то как мы деградировали за последние 150 лет... Превратились в котят беспомощных. Кто помнит как еду добывать, выживать в трудных условиях, да просто жить независя от цивилизации? Кто физически и иммуно сильный, чтоб выжить в "экстримальных" условиях жизни позопрошлого века? Забываем, то что предки делали левой пяткой...

ЭТО Я
10-30-2010, 11:12 PM
Дык синусоида. Сначала вверх, потом на столько же вниз. :ртю:
Если взглянуть на то как мы деградировали за последние 150 лет... Превратились в котят беспомощных. Кто помнит как еду добывать, выживать в трудных условиях, да просто жить независя от цивилизации? Кто физически и иммуно сильный, чтоб выжить в "экстримальных" условиях жизни позопрошлого века? Забываем, то что предки делали левой пяткой...

Знания - драгоценны, а навыки - дело наживное.

Чикага
10-30-2010, 11:19 PM
Дык синусоида. Сначала вверх, потом на столько же вниз. :rtyu:
Если взглянуть на то как мы деградировали за последние 150 лет... Превратились в котят беспомощных. Кто помнит как еду добывать, выживать в трудных условиях, да просто жить независя от цивилизации? Кто физически и иммуно сильный, чтоб выжить в "экстримальных" условиях жизни позопрошлого века? Забываем, то что предки делали левой пяткой...

изи. изи... где ты видела экстримальные условия последний раз в своей жизни? их нет, потому и необходимость отпала в иммунно сильных. накачается такой сильный, а приложить сулу то и некуда - начинает чудить! человеки всегда начинаю прыгать и скакать когда развитие дает им новые поблажки \ облегчает жизнь. пройдет и это, отпрыгаются и все будет окей

larsen
10-30-2010, 11:21 PM
и мы отпрыгаемся)

Чикага
10-30-2010, 11:22 PM
и мы отпрыгаемся)

так мы и прыгаем)))) может внуки наши за ум возьмутся)))

larsen
10-30-2010, 11:23 PM
так мы и прыгаем)))) может внуки наши за ум возьмутся)))

у тебя есть?

Чикага
10-30-2010, 11:29 PM
у тебя есть?

нет еще))) и не обещают "изверги")))