PDA

View Full Version : Смотрите шо делается



Rtf2010
10-27-2010, 03:55 PM
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/657095

такие резкие смены курса могут привести к гражданской войне.

А Михалкову еще оскара дали. Раз лояльность власти воспевает может заодно отречеться от "утомленные солнцем " ?

бубенчиков
10-27-2010, 04:01 PM
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/657095

такие резкие смены курса могут привести к гражданской войне.

А Михалкову еще оскара дали. Раз лояльность власти воспевает может заодно отречеться от "утомленные солнцем " ?
Сейчас время такое. Глобализация. Западным инвесторам выгодно государство типа китайского. Жёсткая политическая дисциплина и полный либерализм в экономике.
Михалков просто разбирается в политике.

Rtf2010
10-28-2010, 12:39 AM
Сейчас время такое. Глобализация. Западным инвесторам выгодно государство типа китайского. Жёсткая политическая дисциплина и полный либерализм в экономике.
Михалков просто разбирается в политике.

Я вот тут въе-ю на Урале за копейки на одном предприятии зарегистированном на Кипре. Владелец то ли в США то ли в Канаде. Никаких перепектив и никаких вложений в это предприятие за последние 10 лет мы не видели. Оборудование 40 летней давности. Забастовку сделать тоже не дадут. Никаких прав только обязанность въеб-ть.
Пусть тогда Михалков вместо меня тут въеб-т, если он за эту модель китайскую.

бубенчиков
10-28-2010, 07:19 AM
Я вот тут въе-ю на Урале за копейки на одном предприятии зарегистированном на Кипре. Владелец то ли в США то ли в Канаде. Никаких перепектив и никаких вложений в это предприятие за последние 10 лет мы не видели. Оборудование 40 летней давности. Забастовку сделать тоже не дадут. Никаких прав только обязанность въеб-ть.
Пусть тогда Михалков вместо меня тут въеб-т, если он за эту модель китайскую.
Да, отличный пример. Именно потому владелец и открыл это предприятие, что не нужно вкладывать ни в рабочую силу ни в оборудование, а кое какой продукт производится. Качество никого не заботит потому что оно не выгодно.

Rtf2010
10-28-2010, 12:28 PM
Да, отличный пример. Именно потому владелец и открыл это предприятие, что не нужно вкладывать ни в рабочую силу ни в оборудование, а кое какой продукт производится. Качество никого не заботит потому что оно не выгодно.

Угу. Только вот если верхушка превратит Россию во второй Китай тут и зарплаты станут как у китайцев - будем вкалывать бесплатно, за право работать. Меня это не вдохновляет абсолютно.

Rtf2010
10-28-2010, 12:50 PM
вот и ролик выложили http://www.youtube.com/watch?v=grEiWnAcCiY&NR=1

Ljusifer
11-05-2010, 05:25 AM
Какие смены?

мехолков абсолютно не котируется даже если он Библию напишет а не эту православную пропаганду, если считать что РПЦ самый вероятный заказчик этого "консервативного" хлама.

Rtf2010
11-07-2010, 02:30 AM
Какие смены?

мехолков абсолютно не котируется даже если он Библию напишет а не эту православную пропаганду, если считать что РПЦ самый вероятный заказчик этого "консервативного" хлама.

А ты сам выходец из какой культуры (праославной, протестантской, мусульманской и пр.) ?

noodles
11-07-2010, 02:42 AM
Сейчас время такое. Глобализация. Западным инвесторам выгодно государство типа китайского. Жёсткая политическая дисциплина и полный либерализм в экономике.
Михалков просто разбирается в политике.

Абсолютно верная постановка вопроса.. и большинство его поддерживает!

Rtf2010
11-07-2010, 03:10 AM
Абсолютно верная постановка вопроса.. и большинство его поддерживает!

"Голосуем по такому то ... вопросу. Кто против ?" (с) "Солженицын".

"Большинство" не показатель, а чаще наоборот в болото тянет.

noodles
11-07-2010, 04:00 AM
"Голосуем по такому то ... вопросу. Кто против ?" (с) "Солженицын".

"Большинство" не показатель, а чаще наоборот в болото тянет.

Глас народа - глас Божий (с)

Rtf2010
11-07-2010, 06:05 AM
Глас народа - глас Божий (с)

:-)

Абсолютно верно. Поэтому у народа никогда мнение и неспрашивают, в том числе о Манифесте Михалкова.