PDA

View Full Version : Что необходимо для поступления в Принстон или Гарвард?



Pages : [1] 2

смешно
10-26-2010, 04:41 PM
поделитесь опытом из того, что вы слышали или сами знаете конкретно на живых примерах. на какие специальности наиболее легче попасть, каким цветом кожу выкрасить, в какую религию конвертнуться, какой надо SAT score, какие ещё заслуги, связи etc.? :)

Манюня
10-26-2010, 04:49 PM
нужно иметь 4.0 [GPA], высокий [SAT] и чтоб почти все классы были [AP]

это для начала

Ne-Blondinka
10-26-2010, 04:58 PM
поделитесь опытом из того, что вы слышали или сами знаете конкретно на живых примерах. на какие специальности наиболее легче попасть, каким цветом кожу выкрасить, в какую религию конвертнуться, какой надо САТ сцоре, какие ещё заслуги, связи етц.? :)

Нужно быть хорошим спортсменом. Смуглый цвет кожи тоже не повредит. Особенно в комбинации с первым пунктом.

марик - камарик
10-26-2010, 05:05 PM
поделитесь опытом из того, что вы слышали или сами знаете конкретно на живых примерах. на какие специальности наиболее легче попасть, каким цветом кожу выкрасить, в какую религию конвертнуться, какой надо SAT score, какие ещё заслуги, связи etc.? :)

Ничего особенного не нужно. Нужно просто показать им почему твой собственный жизненный опыт делает тебя уникальным человеком и необыкновенно талантливым и работящим студентом. Это легко сделать если это так и есть

Dantik
10-26-2010, 05:12 PM
нужно иметь 4.0 [GPA], высокий [SAT] и чтоб почти все классы были [AP]

это для начала

И желательно чтобы всё это было из хорошей школы.

Dantik
10-26-2010, 05:14 PM
Нужно быть хорошим спортсменом. Смуглый цвет кожи тоже не повредит. Особенно в комбинации с первым пунктом.

В каком виде спорта не подскажешь?

Ne-Blondinka
10-26-2010, 05:14 PM
Ничего особенного не нужно. Нужно просто показать им почему твой собственный жизненный опыт делает тебя уникальным человеком и необыкновенно талантливым и работящим студентом. Это легко сделать если это так и есть

Вспомнился фильм "Legally Blonde" :rofl:

Ne-Blondinka
10-26-2010, 05:17 PM
В каком виде спорта не подскажешь?

да в любом. Помню, когда я в мед school поступала, со мной на при-меде девочка училась. Теннисистка, и цвет кожи подходящий. Хорошая была девочка. Оценки были ниже среднего. МCАТ вообще где-то чуть выше плинтуса. Поступила в John Hopkins med school

Экспортёр
10-26-2010, 05:18 PM
Ничего особенного не нужно. Нужно просто показать им почему твой собственный жизненный опыт делает тебя уникальным человеком и необыкновенно талантливым и работящим студентом. Это легко сделать если это так и есть

И какой жеж жизненный опыт у тебя, марик, был в 17-18 лет?! :grum:

Манюня
10-26-2010, 05:20 PM
И желательно чтобы всё это было из хорошей школы.а в плохих школах бывают [AP classes]?

Ne-Blondinka
10-26-2010, 05:21 PM
И какой жеж жизненный опыт у тебя, марик, был в 17-18 лет?! :грум:

Нет, как раз русскому эмигранту есть чего написать.

Per aspera ad astra и все такое

марик - камарик
10-26-2010, 05:23 PM
И какой жеж жизненный опыт у тебя, марик, был в 17-18 лет?! :grum:

Зря ты так. Вот только с девочкой раззговаривал. Ей 20 лет. В 11-м и 12-м классе она писала драйверы на low level C for cisco routers or something like that.

Я в олимпиадах участвовал в 15+, в чемпионом был в слаломе(горнолыжный спорт). Вот об этом в 17-18 лет и писать надо.

Это не работает так что: "хочу в харвард" и все тут.

Dantik
10-26-2010, 05:26 PM
а в плохих школах бывают [AP classes]?

Ессественно.

microb
10-26-2010, 05:31 PM
а в плохих школах бывают [AP classes]?

Бывают. Только в плохих школах к тестам готовят так плохо, что если дети и берут их, то тесты не проходят. В нашем случае ребенок умудрялся за них получать А, а тесты успешно проваливал.

Dantik
10-26-2010, 05:32 PM
да в любом. Помню, когда я в мед school поступала, со мной на при-меде девочка училась. Теннисистка, и цвет кожи подходящий. Хорошая была девочка. Оценки были ниже среднего. МCАТ вообще где-то чуть выше плинтуса. Поступила в John Hopkins med school

Я не буду щас спорить про ту девочку, т.к. это бесполезно. Но быть просто хорошим спортсменом в любом спорте не прокатит. Особенно для medical school.

Ne-Blondinka
10-26-2010, 05:35 PM
Я не буду щас спорить про ту девочку, т.к. это бесполезно. Но быть просто хорошим спортсменом в любом спорте не прокатит. Особенно для медицал счоол.

Она была очень хорошим спортсменом. И прокатило. Интересно, каким она стала врачом....Может и хорошим. Все равно все эти экзамены-еще не показатель большого ума и сообразительности.

п.с. в отличие от многих других форумчан, со мной спорить не бесполезно; иногда даже можно мне что-то доказать :)

Dantik
10-26-2010, 05:52 PM
Она была очень хорошим спортсменом. И прокатило. Интересно, каким она стала врачом....Может и хорошим. Все равно все эти экзамены-еще не показатель большого ума и сообразительности.

п.с. в отличие от многих других форумчан, со мной спорить не бесполезно; иногда даже можно мне что-то доказать :)



Возможно. Просто для Ivy League и подобных нужно не просто выступать на национальном уровне, но ещё и в определённых видах спорта и демонстрировать всякие leadership qualities и прочую муйню.

П.С. в отличие от многих других форумчан, я не особо стремлюсь кому-то что-то доказывать ;)

Dantik
10-26-2010, 05:54 PM
Она была очень хорошим спортсменом. И прокатило. Интересно, каким она стала врачом....Может и хорошим. Все равно все эти экзамены-еще не показатель большого ума и сообразительности.

п.с. в отличие от многих других форумчан, со мной спорить не бесполезно; иногда даже можно мне что-то доказать :)

Кстати, никогда не знал, что для град/мед школы спорт ваще имеет какое-то значение.

марик - камарик
10-26-2010, 07:17 PM
Кстати, никогда не знал, что для град/мед школы спорт ваще имеет какое-то значение.

Не в качестве основного атрибута. Просто хорошо смотрится в документах, да и на резюме иногда хорошо поставить какие-нибудь увлечения. Это хороший conversation starter

Dova
10-26-2010, 07:19 PM
на резюме ? 8O
"Врач, играет в бильярд. Хорошо." ))))

Манюня
10-26-2010, 07:22 PM
Кстати, никогда не знал, что для град/мед школы спорт ваще имеет какое-то значение.я низнаю почему, но в ло скул я нипраоднаго спортсмена нислышала

марик - камарик
10-26-2010, 07:28 PM
я низнаю почему, но в ло скул я нипраоднаго спортсмена нислышала

хлюпики у вас все

Dantik
10-27-2010, 08:17 AM
Не в качестве основного атрибута. Просто хорошо смотрится в документах, да и на резюме иногда хорошо поставить какие-нибудь увлечения. Это хороший conversation starter

Yes, also works for picking-up girls in bars.

IggyPop
10-27-2010, 10:13 AM
нужно иметь 4.0 [GPA], высокий [SAT] и чтоб почти все классы были [AP]
это для начала
А также деньги.

Бугор
10-27-2010, 10:34 AM
А также деньги.

суммируя - мозх, бабло, желание

Манюня
10-27-2010, 01:35 PM
А также деньги.это как раз необизательно
можно помощь взять

Dantik
10-27-2010, 01:36 PM
это как раз необизательно
можно помощь взять

100%

марик - камарик
10-27-2010, 01:52 PM
Yes, also works for picking-up girls in bars.

А я всегда в skills пишу в резюме: picking up chicks in bars at expert level.

марик - камарик
10-27-2010, 01:53 PM
еще аплаивайся на бесполезные предметы типа Gender and Women studies, African American studies etc

на них легче

Бугор
10-27-2010, 02:02 PM
это как раз необизательно
можно помощь взять

хм, вы находите что университету не все равно одкуда деньжата?
Нет, им по барабану, так что с точки зрения учебного заведения, бабло, оно как раз на первом месте.
Где вы его раздобудите - лоан, папик, добрый дядя и тд, совершенно не важно, главное чтобы ВЫ могли оплатить обучение

Dova
10-27-2010, 02:03 PM
/кому он это все обьяснил ? 8O /

Манюня
10-27-2010, 02:03 PM
хм, вы находите что университету не все равно одкуда деньжата?
Нет, им по барабану, так что с точки зрения учебного заведения, бабло, оно как раз на первом месте.
Где вы его раздобудите - лоан, папик, добрый дядя и тд, совершенно не важно, главное чтобы ВЫ могли оплатить обучениетак для того чтоб оплатить обучение, необязательно иметь деньги

как тут написали

их всегда можно получить по нужным каналам

Манюня
10-27-2010, 02:05 PM
и кстате, сначала приходит уведомление
про взяли и не взяли
а потом уже решаюца финансовые дела
так что никаким боком можешь ты оплатить или нет их решение не зависит
там даже такой графы нет
(ну если тока твой папаша не построил им библиотеку, тогда это по фамилии будет видно)

а тема про то как попасть
а не про то как там учицо

Dantik
10-27-2010, 02:07 PM
А я всегда в skills пишу в резюме: picking up chicks in bars at expert level.

Врать в резюме канешно можно, но настолько нагло не рекомендуется.

Бугор
10-27-2010, 02:08 PM
так для того чтоб оплатить обучение, необязательно иметь деньги

как тут написали

их всегда можно получить по нужным каналам

у вас мозх в голове или КЮ?


иметь деньги обязательно!!! а место-происхождения не важно, университет, это милая Манюня, в первую очередь бизнес, поверте я проработал в американской академии достаточно долго чтобы знать этот вопрос. Так вот, на первой же неделе если у студента не оплачен курс или несколько, то он, студент, будет отстранен от занятий на неделю, и если не оплачено после этого срока, то отчислен из неоплаченного курса (без академических последствий)

Манюня
10-27-2010, 02:09 PM
вас застолбило
тема про то как попасть
читайте следущий пост
на вопрос как попасть можете вы оплатить или нет - никак не влияет

Бугор
10-27-2010, 02:13 PM
и кстате, сначала приходит уведомление
про взяли и не взяли
а потом уже решаюца финансовые дела
так что никаким боком можешь ты оплатить или нет их решение не зависит
там даже такой графы нет
(ну если тока твой папаша не построил им библиотеку, тогда это по фамилии будет видно)

а тема про то как попасть
а не про то как там учицо

рассмотрим пример поступления в ВУЗ США иностранным студентом.
Первый пунктв в Анкете - Академическаое подтверждение.
Второй - Имя студента и Адрес
Третий - наличие денег на счету в банке предназначенные для обучения, с подверждением Банка и разрешением на снятие фондов.
Надо заметить, что поступить не возможно если один из пунктов не удовлетворён.
Более того. есть Вузы с" опен дор" полиси, что означает им начхать на оценки студента, но бабло вынь да полож.

Бугор
10-27-2010, 02:16 PM
вас застолбило
тема про то как попасть
читайте следущий пост
на вопрос как попасть можете вы оплатить или нет - никак не влияет

ну и кого застолбило?
Я работал Академическим Советником, занимаясь именно вопросами поступления в вуз иностранными студентами.
Позвольте спросить, ваши познания откуда?

Бугор
10-27-2010, 02:16 PM
/кому он это все обьяснил ? 8O /

сначала я не понял вашего вопроса. Но скротечная беседа прояснила его, спасибо!

Dantik
10-27-2010, 02:19 PM
ну и кого застолбило?
Я работал Академическим Советником, занимаясь именно вопросами поступления в вуз иностранными студентами.
Позвольте спросить, ваши познания откуда?

Тупсик, в какой момент ты решил, что эта тема об иностранных студентах?

Бугор
10-27-2010, 02:21 PM
Тупсик, в какой момент ты решил, что эта тема об иностранных студентах?

за козла ответишь!

В какой момент вы решили, что это не о них, или по вашему иностранцы в "те" вузы не поступают?

Dantik
10-27-2010, 02:27 PM
за козла ответишь!

В какой момент вы решили, что это не о них, или по вашему иностранцы в "те" вузы не поступают?

Да, несомненно. Пальцы веером печатать не мешают? Или статус Академического Советника не позволяет догадаться что Манюня писала не об иностранных студентах?

Бугор
10-27-2010, 02:30 PM
Да, несомненно. Пальцы веером печатать не мешают? Или статус Академического Советника не позволяет догадаться что Манюня писала не об иностранных студентах?

Прослеживается несколько странная тенденция дискриминации по месту происхождения. Вы на самом деле видите разницу между иностранным и местным, потенциальным студентом?

Dova
10-27-2010, 02:30 PM
сначала я не понял вашего вопроса. Но скротечная беседа прояснила его, спасибо!

пожалуйста
Но я имела ввиду именно вас
Кому вы это обьясняете- людям, учившимся и учившим детей ? 8O
/в этой стране , уточню /

Манюня
10-27-2010, 02:31 PM
рассмотрим пример поступления в ВУЗ США иностранным студентом.
зачем? Смешно здесь живет

Манюня
10-27-2010, 02:32 PM
Позвольте спросить, ваши познания откуда?я здесь поступала...и знаю (на собственном опыте) что спрашивают в анкетах, и что сначала берут, а потом уже решаеца вопрос - а кто заплатит

так понятнее?

Бугор
10-27-2010, 02:32 PM
зачем? Смешно здесь живет

затем , что вы дискриминируете, любой Вуз представляет ЕО, давайте попробуем не отрицать действительность.

Манюня
10-27-2010, 02:34 PM
затем , что вы дискриминируете, любой Вуз представляет ЕО, давайте попробуем не отрицать действительность.я не знаю что такое ЕО

я отсюда поступала, и тема про отсюда

откройте отдельную тему про иностранных студентов, потому что здесь нам неинтересно

сори

Dantik
10-27-2010, 02:42 PM
Прослеживается несколько странная тенденция дискриминации по месту происхождения. Вы на самом деле видите разницу между иностранным и местным, потенциальным студентом?

Естественно. Только это не дискриминация, а разные правила поступления, приёма и оплаты. Но от Академических Советников это обычно тщательно скрывают.

Бугор
10-27-2010, 02:44 PM
пожалуйста
Но я имела ввиду именно вас
Кому вы это обьясняете- людям, учившимся и учившим детей ? 8O
/в этой стране , уточню /

вы не согласны с тем что вопрос оплаты важен?
возможно я не доходчиво написал.
Невозможно поступить в вуз без фондов, детишки (что очень похвально) в рвении своём шлют апликации в пристижные вузы, все что получают их родители это письмо в котором написано, что апликация (местного студента) удовлетворительня и принята к расмотрению. Ребёнок кричит ура ура, меня приняли (почти) , в этот момент родитель чешет репу в с мыслью о деньгах.

Взрослый человек попросту не отправит аппликацию в вуз на который у него нет средств.
Надеюсь так понятнее.

А мусолить вопрос о том, вот если бы я отправил(а) заявление в Еил, простите необоснован, лишь тем, что именно те люди " учившимся и учившим детей" в пристижном вузе сами не учились. Но если и учились то не узнавали, что и как на форуме, а не валяя дурака обращались непосредственно в университет.
Надеюсь вы согласны с тем фактом, что экспертов/проффесионалов тут по пальцам можно сосчитать, все остальные трепачи.

P.S. Удачи с выпучиванием глазок.

Бугор
10-27-2010, 02:46 PM
Естественно. Только это не дискриминация, а разные правила поступления, приёма и оплаты. Но от Академических Советников это обычно тщательно скрывают.

Не придумывай ерунду выдавая её за правду, не тактично это да и правилами какбы запрещено

Dova
10-27-2010, 02:46 PM
вы не согласны с тем что вопрос оплаты важен?
.

ЛОЛ
Я удивилась, что вы решили именно в этой теме , именно Манюне, например, обьяснить , как это делается ....

"Еще неизвестно кто кому лучше обьяснит." Если коротко ))

Dova
10-27-2010, 02:48 PM
П.С. Удачи с выпучиванием глазок.

Ути пути

И сама я здесь училась...в "ВУЗе" :lol:
и дочь моя здесь же поступала ...в "ВУЗ" :8:

Dantik
10-27-2010, 02:48 PM
Надеюсь вы согласны с тем фактом, что экспертов/проффесионалов тут по пальцам можно сосчитать, все остальные трепачи.



На самом деле по пальцу: Академический Советник - одна штука.

Бугор
10-27-2010, 02:49 PM
На самом деле по пальцу: Академический Советник - одна штука.

умничка

Dantik
10-27-2010, 02:49 PM
ЛОЛ
Я удивилась, что вы решили именно в этой теме , именно Манюне, например, обьяснить , как это делается ....

"Еще неизвестно кто кому лучше обьяснит." Если коротко ))

That's why I love this forum! :34:

Бугор
10-27-2010, 02:52 PM
Ути пути

И сама я здесь училась...в "ВУЗе" :lol:
и дочь моя здесь же поступала ...в "ВУЗ" :8:

и это доказывает, что у вас есть глубокие познания поступления в пристижный университет?

Бугор
10-27-2010, 02:52 PM
That's why I love this forum! :34:

Но кидинг

Dova
10-27-2010, 02:54 PM
и это доказывает, что у вас есть глубокие познания поступления в пристижный университет?

Да
дочь училась в [NYU]
достаточно пристижный для вас ? ;)

microb
10-27-2010, 02:56 PM
вы не согласны с тем что вопрос оплаты важен?


Взрослый человек попросту не отправит аппликацию в вуз на который у него нет средств.
Надеюсь так понятнее.

А мусолить вопрос о том, вот если бы я отправил(а) заявление в Еил, простите необоснован, лишь тем, что именно те люди " учившимся и учившим детей" в пристижном вузе сами не учились. Но если и учились то не узнавали, что и как на форуме, а не валяя дурака обращались непосредственно в университет.
Надеюсь вы согласны с тем фактом, что экспертов/проффесионалов тут по пальцам можно сосчитать, все остальные трепачи.

P.S. Удачи с выпучиванием глазок.

Вы совершенно не правы. На последнем году учебы американские студенты рассылают кучку апликаций в разные учебные заведения, конечно студент со средним баллом 3 врядли отправит заявление в иви, но все возможно. Потом они начинают получать письма от универов о приеме. Студент у которого лутше чем у большинства поступаюших может рассчитывать на стипендию. Собрав кучку таких приглашений от универов студент решает куда он идет. Скажев в Гарвард его берут, но все надо платить из своего кармана (или почти все), а в Йеле дают небольшую, но стипендию, плюс с какими нибудь мерит сколаршипами ето получается дешевле. Либо у него есть вариант влезть в долги и пойти туда, где ему ничего не дают.

Бугор
10-27-2010, 02:58 PM
Да
дочь училась в [NYU]
достаточно пристижный для вас ? ;)


а точнее?

Dova
10-27-2010, 02:58 PM
а точнее?

куда уж точнее ? :lol:

Dantik
10-27-2010, 03:00 PM
и это доказывает, что у вас есть глубокие познания поступления в пристижный университет?

У меня есть. Wharton прокатит? Хотя, для того, чтобы знать, что ты несёшь абсолютную чушь не нужно обладать столь глубокими познаниями.

Бугор
10-27-2010, 03:04 PM
Вы совершенно не правы. На последнем году учебы американские студенты рассылают кучку апликаций в разные учебные заведения, конечно студент со средним баллом 3 врядли отправит заявление в иви, но все возможно. Потом они начинают получать письма от универов о приеме. Студент у которого лутше чем у большинства поступаюших может рассчитывать на стипендию. Собрав кучку таких приглашений от универов студент решает куда он идет. Скажев в Гарвард его берут, но все надо платить из своего кармана (или почти все), а в Йеле дают небольшую, но стипендию, плюс с какими нибудь мерит сколаршипами ето получается дешевле. Либо у него есть вариант влезть в долги и пойти туда, где ему ничего не дают.

я совершенно прав, и тут не о чем спорить, процес поиска, поступления, обучения и наконец получения диплома есть единый не разрывный процес. Стоит ли делить его на составные или нет это уже другой вопрос.
Сама проблема получения образования обширна. И у каждого из нас есть своё мнение, у кого верное у кого нет, но разве в этом дело?
Нет, дело в том, что Манюне скучно, а Дов находится в состоянии пускания пузырей, вот и все.
Не принимайте ничего в серьёз :)

Dova
10-27-2010, 03:06 PM
я совершенно прав, и тут не о чем спорить, процес поиска, поступления, обучения и наконец получения диплома есть единый не разрывный процес. Стоит ли делить его на составные или нет это уже другой вопрос.
Сама проблема получения образования обширна. И у каждого из нас есть своё мнение, у кого верное у кого нет, но разве в этом дело?
Нет, дело в том, что Манюне скучно, а Дов находится в состоянии пускания пузырей, вот и все.

Не принимайте ничего в серьёз :)

О
Наезды начались :8:

никто и не принимает вас всерьез
в этом топике, по-крайней мере

Бугор
10-27-2010, 03:06 PM
У меня есть. Wharton прокатит? Хотя, для того, чтобы знать, что ты несёшь абсолютную чушь не нужно обладать столь глубокими познаниями.

Чушь несёшь ты (раз мы на ты).
Я высказываю свою точку зрения, вот и все

microb
10-27-2010, 03:08 PM
я совершенно прав, и тут не о чем спорить, процес поиска, поступления, обучения и наконец получения диплома есть единый не разрывный процес. Стоит ли делить его на составные или нет это уже другой вопрос.
Сама проблема получения образования обширна. И у каждого из нас есть своё мнение, у кого верное у кого нет, но разве в этом дело?
Нет, дело в том, что Манюне скучно, а Дов находится в состоянии пускания пузырей, вот и все.
Не принимайте ничего в серьёз :)

Вообше-то ето не мнение, а опыт полученный в процессе поступления ребенка в универ плюс обмен информацией с родителями, у которых дети тоже поступали и среди них были аплицируюшиеся в иви лиг.

Бугор
10-27-2010, 03:09 PM
О
Наезды начались :8:

никто и не принимает вас всерьез
в этом топике, по-крайней мере

универ отличный, находится в первой сотне, на данный момент на 33 месте, стоимость обучения киндера обходится в среднем в $38К.
С удачным выпуском!

IggyPop
10-27-2010, 03:11 PM
вы не согласны с тем что вопрос оплаты важен?
...........
P.S. Удачи с выпучиванием глазок.
Согласен 100%. Прикиньте $50,000 к носу и вперед.

Бугор
10-27-2010, 03:12 PM
У меня есть. Wharton прокатит? Хотя, для того, чтобы знать, что ты несёшь абсолютную чушь не нужно обладать столь глубокими познаниями.

это то что University of Pennsylvania? какой филиал?

IggyPop
10-27-2010, 03:12 PM
универ отличный, находится в первой сотне, на данный момент на 33 месте, стоимость обучения киндера обходится в среднем в $38К.
С удачным выпуском!
$38К это только за учение без дорма. и других расходов.

Бугор
10-27-2010, 03:14 PM
$38К это только за учение без дорма. и других расходов.

вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.

IggyPop
10-27-2010, 03:17 PM
вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.
Это не вопрос если они есть :grum:
А если бабла нет то надо брать лоан в банке. Сколаршип для особо одарённых и далеко не покрывает все расходы.

Dova
10-27-2010, 03:18 PM
вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.

Передернул, конечно.
Умилило твое обьяснение прописных истин, не более.

Да и

это как раз необизательно
можно помощь взять
никто не отменял.

Манюня
10-27-2010, 03:19 PM
Вы совершенно не правы. На последнем году учебы американские студенты рассылают кучку апликаций в разные учебные заведения, конечно студент со средним баллом 3 врядли отправит заявление в иви, но все возможно. Потом они начинают получать письма от универов о приеме. Студент у которого лутше чем у большинства поступаюших может рассчитывать на стипендию. Собрав кучку таких приглашений от универов студент решает куда он идет. Скажев в Гарвард его берут, но все надо платить из своего кармана (или почти все), а в Йеле дают небольшую, но стипендию, плюс с какими нибудь мерит сколаршипами ето получается дешевле. Либо у него есть вариант влезть в долги и пойти туда, где ему ничего не дают.вот это ближе всего к истине

microb
10-27-2010, 03:19 PM
вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.

Пристижный вуз = престижная работа. Поетому если туда берут, то народ обычно влезает в долги.

Манюня
10-27-2010, 03:21 PM
Сама проблема получения образования обширна. И у каждого из нас есть своё мнение, у кого верное у кого нет, но разве в этом дело?
мы говорим про поступление, а не про получение образования
процесс тут стандартен, и двух мнений быть не может
по моему это вам просто скучно, поэтому вы на ровном месте какую ту бучу затеяли

все кто тут поступали вам одно и тоже говорят
хатите просто покривляцо, так пожалуста
тока делайте это в отдельной теме, нафига тут флудить

Бугор
10-27-2010, 03:21 PM
Это не вопрос если они есть :grum:
А если бабла нет то надо брать лоан в банке. Сколаршип для особо одарённых и далеко не покрывает все расходы.

да конечно

Манюня
10-27-2010, 03:22 PM
вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.

нет
оказываеца вы просто не понимаете
о чем речь

никто не говорит что "не вопрос"
речь идет - "вопрос для кого"?
вузу пофиг как вы заплатите, это в их решении взять вас или нет роли не играет
мы тут об этом

Ne-Blondinka
10-27-2010, 03:29 PM
вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.

Правильно пытаются. Конечно, если ты сын мультимиллионера, отстегивающего университету то новое здание, то новую лабораторию, тебя возьмут более охотно. Но вопрос финансовой помощи (лоны, гранты и т.д.) возникает уже после твоего принятия. Сначала же тебе приходит красивенная папка, а в ней заветное письмо :34:

Бугор
10-27-2010, 03:30 PM
мы говорим про поступление, а не про получение образования
процесс тут стандартен, и двух мнений быть не может
по моему это вам просто скучно, поэтому вы на ровном месте какую ту бучу затеяли

все кто тут поступали вам одно и тоже говорят
хатите просто покривляцо, так пожалуста
тока делайте это в отдельной теме, нафига тут флудить

простите Манюня, но не стоит называть правду флудом, по меньшей мере это не тактично.
Процесс действительно почти стандартен, но вы наверное забыли, что образование в США не регулируется государством и все что требуется от университетов так это придерживаться принятых норм. Ведь вы поступали в один университет и может быть переводились раз или два, может и нет.
И вы просто не в состоянии с уверенностью (хотя вы вполне способны) сказать что знвете все и обо всем.

Начёт флуда и прочих удобных вам ярлыков - любой вопрос требует ответа, ответ(ы) не всегда односложны, и не всегда заданный вами вопрос (замечу, что эта тема не Ваша) понимается всеми буквально одинакого. Из этого вытекают различные, порой сильно отличающиеся по сущности своей ответы.
Позвольте предложить Вам, создать тему "Вопросов с Манюне нравящимися ответами", Вам там будет очень удобно.

Манюня
10-27-2010, 03:31 PM
а можно было короче
"прастите, погарячился"
мы б прастили

Бугор
10-27-2010, 03:34 PM
а можно было короче
"прастите, погарячился"
мы б прастили

собственно извинятся нужно вам, я и в правду прощу.
Но собственно начхать, не так ли?

Бугор
10-27-2010, 03:38 PM
Пристижный вуз = престижная работа. Поетому если туда берут, то народ обычно влезает в долги.

8O
вот это да!!!
в очень старом фильме была высказана такая мудрость - главное чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями.

нежели банкир даст ссуду базируясь только на том, что вас "приняли" в Принцтон? :grum:

марик - камарик
10-27-2010, 03:38 PM
Врать в резюме канешно можно, но настолько нагло не рекомендуется.

Хочешь я и тебя тоже научу(pick up chicks)? Первое правило: если будешь тяфкать на меня это не создаст видимость того что ты alpha male. Я более мужественен. Лучше выбери кого-нибудь кого легко обидеть.

Бугор
10-27-2010, 03:40 PM
Передернул, конечно.
Умилило твое обьяснение прописных истин, не более.


Это я передёрнул или вы не допоняли? :grum:

ну да ладно, все мы тут умные и стоять будем на своём. За что я васуважаю, правда :sfs:

microb
10-27-2010, 03:44 PM
8O
вот это да!!!
в очень старом фильме была высказана такая мудрость - главное чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями.

нежели банкир даст ссуду базируясь только на том, что вас "приняли" в Принцтон? :grum:

Вы вообше где и кому советуете? Похоже у вас никакого представления нет как тут учеба финансируется

марик - камарик
10-27-2010, 03:48 PM
рассмотрим пример поступления в ВУЗ США иностранным студентом.
Первый пунктв в Анкете - Академическаое подтверждение.
Второй - Имя студента и Адрес
Третий - наличие денег на счету в банке предназначенные для обучения, с подверждением Банка и разрешением на снятие фондов.
Надо заметить, что поступить не возможно если один из пунктов не удовлетворён.
Более того. есть Вузы с" опен дор" полиси, что означает им начхать на оценки студента, но бабло вынь да полож.Короче, за бугром, ща я твою квалификацию повышу.

Пункт обычно не с предоставлением справки о деньгах на счету, а вопрос о том каким образом ты собираешься оплачивать учебу. От иностранных студентов может и требуется справка потомучто никто им соц помощи платить не собирается. Я же там написал просто что расчитываю на финансовую помощь и имею сбережения на счету. Никакой справки не давал. Им важно что ты не бросишь учебу потомучто не сможешь платить.


Прослеживается несколько странная тенденция дискриминации по месту происхождения. Вы на самом деле видите разницу между иностранным и местным, потенциальным студентом?

Естественно. Университеты даже частные получают финансирование от государства. Граждане США обязанны иметь преимущество.

а точнее?

не могу поверить что этот человек может советовать как поступать. Все знают NYU

марик - камарик
10-27-2010, 03:50 PM
Сама проблема получения образования обширна. И у каждого из нас есть своё мнение, у кого верное у кого нет, но разве в этом дело?

"Мнение" и "незнание" разные вещи. Ты не знаешь и мнение свое базируешь на незнании.

Бугор
10-27-2010, 03:55 PM
Короче, за бугром, ща я твою квалификацию повышу.

Пункт обычно не с предоставлением справки о деньгах на счету, а вопрос о том каким образом ты собираешься оплачивать учебу. От иностранных студентов может и требуется справка потомучто никто им соц помощи платить не собирается. Я же там написал просто что расчитываю на финансовую помощь и имею сбережения на счету. Никакой справки не давал.



Естественно. Университеты даже частные получают финансирование от государства. Граждане США обязанны иметь преимущество.


не могу поверить что этот человек может советовать как поступать. Все знают NYU

а я твою
сорри я не читал всю тему с самого начала.
Ты огалтелый расист, нельзя дискриминировать по месту происхождения и тд:grum:

Финансирование получают часто, но не всегда и не все!

NYU конечно известен, мне было интересно какая именно школа, но телка не врубилась.

Сын учиться в Гарварде в Лау скул, так что вопросец я знаю наизусть.

Dova
10-27-2010, 03:55 PM
. За что я васуважаю, правда :сфс:

а я вас - нет
За наезды, когда аргументов нет или неправоту чувствуете .

Бугор
10-27-2010, 03:56 PM
"Мнение" и "незнание" разные вещи. Ты не знаешь и мнение свое базируешь на незнании.

ты читай читай, ведь в споре рождается истина:umn:

Dova
10-27-2010, 03:56 PM
, но не всегда и не все!

НЮ конечно известен, мне было интересно какая именно школа, но телка не врубилась.
.

слушай, ты заканчивай
с "телками", "пузыри пускает"

разошелся...умник

Бугор
10-27-2010, 03:57 PM
а я вас - нет
За наезды, когда аргументов нет или неправоту чувствуете .

нас орда сказали татары ...
на что русские ответили - а нас рать

Бугор
10-27-2010, 03:58 PM
слушай, ты заканчивай
с "телками", "пузыри пускает"

разошелся...умник

ухты, вы же давно в песпределе, а своих же гнушаетесь... и вообще, по требованию манюни, хватит флудить!

смешно
10-27-2010, 05:37 PM
народ, может хватит фигню нести? какие в жопу деньги?? деньги есть, деньги не проблема, проблема как поступить!

Манюня и Марик и НЕ-блондинка кое чего сказали, но это как говорится бэйсик. это и так понятно. Но хотелось бы знать детали...блин. и вообще существуют репетиторы которые эту всю подноготную знают и смогут правильно научить что говорить, как составить "резюме", короче подготовят человека.

Как решить задачу "Поступление в Принстон или Гарвард?" должны же быть какие-то критерии у "приёмной комиссии" по которому они из 10 берут одного.

ОК. очень хорошие оценки, очень хорошая спортсменка, очень хорошая игра в ансамбле на муз. инструменте, надо что-то ещё показать....блин, но не вундеркинды же.

ciao
10-27-2010, 05:38 PM
Сын учиться в Гарварде в Лау скул, так что вопросец я знаю наизусть.

а до Гарварда где он учился?

Бугор
10-27-2010, 05:40 PM
а до Гарварда где он учился?

в MU

ciao
10-27-2010, 05:43 PM
в MU

а документы тогда почему он как иностранный студент подавал?
или у него грин карт нет?

Бугор
10-27-2010, 05:46 PM
а документы тогда почему он как иностранный студент подавал?
или у него грин карт нет?

я глубоко извиняюсь, но вот на форуме, биографией я делиться не буду

ciao
10-27-2010, 06:00 PM
я глубоко извиняюсь, но вот на форуме, биографией я делиться не буду

значит нет

была б хотя бы грин карт, то поступив в гарвард , как вы сказали? в лоу cкул? он мог получить и федеральный лоан и пару частных. Еще б и в очередь стояли бы частные, чтоб именно у них взяли
так же как в Вортон бизнес скул если б поступил

иностранным студентам такого нет, даже если они здесь живут

Бугор
10-27-2010, 06:02 PM
значит нет

была б хотя бы грин карт, то поступив в гарвард , как вы сказали? в лоу cкул? он мог получить и федеральный лоан и пару частных. Еще б и в очередь стояли бы частные, чтоб именно у них взяли
так же как в Вортон бизнес скул если б поступил

иностранным студентам такого нет, даже если они здесь живут

спасибо конечно.
Сие есть ваши собственные домыслы, да и поздно метаться, все уже давно сделано.

Dantik
10-27-2010, 06:10 PM
в MU

А что такое МУ?

ciao
10-27-2010, 06:12 PM
спасибо конечно.
Сие есть ваши собственные домыслы, да и поздно метаться, все уже давно сделано.

попал на бабки, короче
за все сразу заплатил?
теперь если отчислят - плакали денежки

Бугор
10-27-2010, 06:12 PM
А что такое МУ?

отвечу тебе словами камарика ... какой же ты лось Дантик, не знаешь про МУ:grum:

Бугор
10-27-2010, 06:13 PM
попал на бабки, короче
за все сразу заплатил?
теперь если отчислят - плакали денежки

вот эвер

ciao
10-27-2010, 06:14 PM
вот эвер

это пацанам будешь рассказывать

Манюня
10-27-2010, 06:15 PM
А что такое МУ?

Масачусетс Юниверсити какой то
я подумала

ciao
10-27-2010, 06:16 PM
мизури

Манюня
10-27-2010, 06:17 PM
первый раз слышу

Бугор
10-27-2010, 06:17 PM
Масачусетс Юниверсити какой то
я подумала

ты же обещала не коментировать посты касающиеся меня, бегаешь за мной, ну и ладно, мне не жалко. :grum:

насчет "какогото" не угадала, продолжай листать каталог

Dantik
10-27-2010, 06:19 PM
Масачусетс Юниверсити какой то
я подумала

Он называется UMass

Бугор
10-27-2010, 06:19 PM
первый раз слышу

поразительно правда, ты многого не знаешь, не переживай (мне многие это советуют вот делюсь) ты ещё способна многому научиться

ciao
10-27-2010, 06:19 PM
первый раз слышу

98 место
но наверное top 1% закончил
в гарвард пошел
может первый у них из мизури

Бугор
10-27-2010, 06:21 PM
98 место
но наверное top 1% закончил
в гарвард пошел
может первый у них из мизури

да верно упал и намного, когда он закончил универ был 63-им, и закончил сынок на отлично, порадовал.
Да , о шпильках, не стоит, вам это не идёт, и веса вашим изречениям не придает, скорее наоборот.

ciao
10-27-2010, 06:28 PM
да верно упал и намного, когда он закончил универ был 63-им, и закончил сынок на отлично, порадовал.
Да , о шпильках, не стоит, вам это не идёт, и веса вашим изречениям не придает, скорее наоборот.


да ладно
я не знала, что у вас температура
вы ж сразу не сказали

Dantik
10-27-2010, 06:29 PM
98 место
но наверное top 1% закончил
в гарвард пошел
может первый у них из мизури

Всё понятно. Сынок вероятно пошёл не в Harvard, а в Howard Law School. Но это уже мелочи.

Бугор
10-27-2010, 06:29 PM
да ладно
я не знала, что у вас температура
вы ж сразу не сказали

:rolleyes:

Бугор
10-27-2010, 06:30 PM
Всё понятно. Сынок вероятно пошёл не в Harvard, а в Howard Law School. Но это уже мелочи.

ехидный ты, сволочной можно сказать

ciao
10-27-2010, 06:33 PM
Всё понятно. Сынок вероятно пошёл не в Harvard, а в Howard Law School. Но это уже мелочи.

да
в Ховарт прайвит лоанс не получить
особенно сейчас

Манюня
10-27-2010, 06:44 PM
народ, может хватит фигню нести? какие в жопу деньги?? деньги есть, деньги не проблема, проблема как поступить!
да не парься

репетиторы на Гарвард никак не натаскают, репетиторы могут тока на [SAT] натаскать

приложите туда силы

в мое время ани ещё на интервью приглашали, может есть какие то советы по поводу как себя вести чтоб понравица (если сейчас на интервью ходют)

Dova
10-27-2010, 06:49 PM
поделитесь опытом из того, что вы слышали или сами знаете конкретно на живых примерах. на какие специальности наиболее легче попасть, каким цветом кожу выкрасить, в какую религию конвертнуться, какой надо САТ сцоре, какие ещё заслуги, связи етц.? :)

Смешно
у всех этих школ есть свои бюллетни.
На инете есть информация, с каким [SAT] они принимают, статистика предыдущих лет.

У тебя же еще [SAT] он не сдавал ?

Lakomka
10-27-2010, 07:43 PM
да в любом. Помню, когда я в мед school поступала, со мной на при-меде девочка училась. Теннисистка, и цвет кожи подходящий. Хорошая была девочка. Оценки были ниже среднего. МCАТ вообще где-то чуть выше плинтуса. Поступила в John Hopkins med school

:grum::shy:

Odinokiy_Ostrov
10-27-2010, 11:09 PM
вот именно. Меня пытаются тут убедить что бабки, это вообще не вопрос при поступлении в пристижный вуз, да что там в пристижный вообще в вуз.

При поступлении - таки нет. После поступления, решается вопрос денег. Тут возможны варианты. В конце концов, можно взять лон, если нужно.

Odinokiy_Ostrov
10-27-2010, 11:11 PM
нежели банкир даст ссуду базируясь только на том, что вас "приняли" в Принцтон? :грум:

Уважаемый Академический Адвизер, неужели Вы не знакомы с концепцией ссуд на образование?

Бугор
10-27-2010, 11:15 PM
Уважаемый Академический Адвизер, неужели Вы не знакомы с концепцией ссуд на образование?

неужели вам доставляет удовольствие вытаскивать из подтекста то, что вы не до конца поняли , умничать и задавая нелепые вопросы?

Бегемот
10-27-2010, 11:20 PM
неужели вам доставляет удовольствие вытаскивать из подтекста то, что вы не до конца поняли , умничать и задавая нелепые вопросы?

во-первых, это доставляет удовольствие всем, т.е. исключений я еще тут пока не видел.

а во-вторых, на образование в штатах, особенно андеград, дают лоны всем кому не лень и практически без второго слова, даже на самые ненужные специальности. Поэтому вопрос = а как будете платить? тут тупо не у кого практически не возникает.

Бугор
10-27-2010, 11:26 PM
во-первых, это доставляет удовольствие всем, т.е. исключений я еще тут пока не видел.

а во-вторых, на образование в штатах, особенно андеград, дают лоны всем кому не лень и практически без второго слова, даже на самые ненужные специальности. Поэтому вопрос = а как будете платить? тут тупо не у кого практически не возникает.

ваше во вторых, простите, бред не обоснованный, впрочем не удивило.

денег на лоаны нет уже второй год, первым, что штаты порезали в связи с финансовой ситуацией в стране так это образовательные фонды. Но ведь вы псевдо-эксперт, и не удивительно что ни у вас ни вам подобным этот вопрос тупо не возникает. Туше.

Odinokiy_Ostrov
10-27-2010, 11:35 PM
ваше во вторых, простите, бред не обоснованный, впрочем не удивило.

денег на лоаны нет уже второй год, первым, что штаты порезали в связи с финансовой ситуацией в стране так это образовательные фонды. Но ведь вы псевдо-эксперт, и не удивительно что ни у вас ни вам подобным этот вопрос тупо не возникает. Туше.

Учитывая, что государственные лоны на образование, в основном, федеральные, а не штатные, нам всем было очень важно от Вас услышать, что именно урезали штаты. Кроме федеральных лонов (которые до сих пор дают, как и давали), есть ещё и частные. Их получить труднее, но всё равно сравнительно не тяжело.
Вам не приходило в голову, что многие из нас здесь учились, поступали в университеты, получали финансовую помощь, лоны, и так далее? Я советую продолжать делиться мудростью с инностранными студентами. [They don't know any better].

Бегемот
10-27-2010, 11:38 PM
ваше во вторых, простите, бред не обоснованный, впрочем не удивило.

денег на лоаны нет уже второй год, первым, что штаты порезали в связи с финансовой ситуацией в стране так это образовательные фонды. Но ведь вы псевдо-эксперт, и не удивительно что ни у вас ни вам подобным этот вопрос тупо не возникает. Туше.

я может и псевдо-эксперт, и бред конечно же не обосноснованный, и штаты порезали образовательные фонды, да и вопросов тупо не возникает, газет же не читает никто, статистику не изучает!
но возникает другой, еще более тупой вопрос, каким образом, без фондов, и без оплаты кешем вперед, как минимум 4 человека с этого форума , включая вашего покорного слугу, поступили и учатся... с зарезанными насмерть фондами? :wink1:
ничего, что я вас в тупик такими вопросами ребром ставлю?

Бегемот
10-27-2010, 11:40 PM
Учитывая, что государственные лоны на образование, в основном, федеральные, а не штатные, нам всем было очень важно от Вас услышать, что именно урезали штаты. Кроме федеральных лонов (которые до сих пор дают, как и давали), есть ещё и частные. Их получить труднее, но всё равно сравнительно не тяжело.
Вам не приходило в голову, что многие из нас здесь учились, поступали в университеты, получали финансовую помощь, лоны, и так далее? Я советую продолжать делиться мудростью с инностранными студентами. [They don't know any better].

я не понимаю зачем говорить в прошедшем времени, когда существют свежие, текущие примеры!?

Бугор
10-27-2010, 11:40 PM
Учитывая, что государственные лоны на образование, в основном, федеральные, а не штатные, нам всем было очень важно от Вас услышать, что именно урезали штаты. Кроме федеральных лонов (которые до сих пор дают, как и давали), есть ещё и частные. Их получить труднее, но всё равно сравнительно не тяжело.
Вам не приходило в голову, что многие из нас здесь учились, поступали в университеты, получали финансовую помощь, лоны, и так далее? Я советую продолжать делиться мудростью с инностранными студентами. [They don't know any better].

федеральный лоан который вам, нам и всем дадут 100% ссылочку позвольте.
Вам не приходило в голову, что я как и многие также учился здесь, также брал лоаны и получал гранты, но ведь вы из тех кто "знает правду" и переубеждать вас нет особого желания... да просто вопрос, федералы денюжки откуда берут?
И раз мы советуем тут друг дружке, то ознакомтесь с нынешней ситуацией, думаю вы изрядно удивитесь.

Baba_Yaga
10-27-2010, 11:54 PM
нужно иметь 4.0 [GPA], высокий [SAT] и чтоб почти все классы были [AP]

это для начала

...или спать с деканом...

Бугор
10-27-2010, 11:57 PM
...или спать с деканом...

а если декан мальчик, вы тоже.. не против?:grum:

марик - камарик
10-28-2010, 04:15 AM
а я твою
сорри я не читал всю тему с самого начала.
Ты огалтелый расист, нельзя дискриминировать по месту происхождения и тд:grum:

Финансирование получают часто, но не всегда и не все!

NYU конечно известен, мне было интересно какая именно школа, но телка не врубилась.

Сын учиться в Гарварде в Лау скул, так что вопросец я знаю наизусть.

Если это расизм, то можно я поживу у тебя дома? Нельзя дискриминировать людей по проишождению. Ну и что что я не редственник:lol:

марик - камарик
10-28-2010, 04:19 AM
народ, может хватит фигню нести? какие в жопу деньги?? деньги есть, деньги не проблема, проблема как поступить!

Манюня и Марик и НЕ-блондинка кое чего сказали, но это как говорится бэйсик. это и так понятно. Но хотелось бы знать детали...блин. и вообще существуют репетиторы которые эту всю подноготную знают и смогут правильно научить что говорить, как составить "резюме", короче подготовят человека.

Как решить задачу "Поступление в Принстон или Гарвард?" должны же быть какие-то критерии у "приёмной комиссии" по которому они из 10 берут одного.

ОК. очень хорошие оценки, очень хорошая спортсменка, очень хорошая игра в ансамбле на муз. инструменте, надо что-то ещё показать....блин, но не вундеркинды же.Смешно, так да не совсем так. Они берут одного из 10-ти которые принимаются к рассмотрению. Те кто не проходят по минимальным критериям к рассмотрению не принимаются.

На твой вопрос сложно ответить однозначно. В Харвард поступают лучшие студенты в США. если вопрос: "как сделать так чтоб ученика со средней успеваемостью и интересом к учебе приняли", то ответ практически невозможно. А если человек проходит по всем параметрам: оценки очень высокие, САТ выше того который требуется, то нужно рассматривать конкретный случай. Почему ты думаешь что сына/дочку и так в Харвард не примут без подготовки?

марик - камарик
10-28-2010, 04:23 AM
во-первых, это доставляет удовольствие всем, т.е. исключений я еще тут пока не видел.

а во-вторых, на образование в штатах, особенно андеград, дают лоны всем кому не лень и практически без второго слова, даже на самые ненужные специальности. Поэтому вопрос = а как будете платить? тут тупо не у кого практически не возникает.

Бегемот, я бы так не сказал. если он иностранный студент, то он уедит к себе с страну и не будет возвращать.

Умница
10-28-2010, 10:33 AM
Правильно пытаются. Конечно, если ты сын мультимиллионера, отстегивающего университету то новое здание, то новую лабораторию, тебя возьмут более охотно. Но вопрос финансовой помощи (лоны, гранты и т.д.) возникает уже после твоего принятия. Сначала же тебе приходит красивенная папка, а в ней заветное письмо :34:

Именна, уж если берут кровиночку в какой нибудь айвилиг универ тут костьми ляжешь но деньги найдешь, потом все же вернеца и карьера обеспечена.

Умница
10-28-2010, 10:41 AM
98 место
но наверное top 1% закончил
в гарвард пошел
может первый у них из мизури

iowa state university summa cum laude :grum:

Умница
10-28-2010, 10:47 AM
во-первых, это доставляет удовольствие всем, т.е. исключений я еще тут пока не видел.

а во-вторых, на образование в штатах, особенно андеград, дают лоны всем кому не лень и практически без второго слова, даже на самые ненужные специальности. Поэтому вопрос = а как будете платить? тут тупо не у кого практически не возникает.

Лоны тоже не безграничны, а парентик лоан дык ваще надо сразу выплачивать( любящими родителями с непаленькими интересами) был пример когда таки не хватило на бостон юниверсити он стоил что-то 40к, а лонов было всего на 30к.

смешно
10-28-2010, 12:16 PM
Смешно
у всех этих школ есть свои бюллетни.
На инете есть информация, с каким [SAT] они принимают, статистика предыдущих лет.

У тебя же еще [SAT] он не сдавал ?


моя сейчас в 10 классе. SAT ещё не сдавала, осталось 2 года до поступления. хочу всё сделать так, что бы поступила в Принстон или Гарвард (и она тоже).

смешно
10-28-2010, 12:20 PM
Смешно, так да не совсем так. Они берут одного из 10-ти которые принимаются к рассмотрению. Те кто не проходят по минимальным критериям к рассмотрению не принимаются.

На твой вопрос сложно ответить однозначно. В Харвард поступают лучшие студенты в США. если вопрос: "как сделать так чтоб ученика со средней успеваемостью и интересом к учебе приняли", то ответ практически невозможно. А если человек проходит по всем параметрам: оценки очень высокие, САТ выше того который требуется, то нужно рассматривать конкретный случай. Почему ты думаешь что сына/дочку и так в Харвард не примут без подготовки?


опять из пустого в порожнее. Я это и без тебя знаю! крап, Марик подключи интеллект. что нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО ко всему "высокому".

смешно
10-28-2010, 12:24 PM
читаю и фигею, насколько у народа НИЗКИЙ интеллект.

russians what is wrong with you? что за ахинею вы здесь пишите. неужели у вас никого нету, кто поступил в Принстон или Гарвард в undergraduate school?? может хоть кто-то из знакомых?? :rolleyes:

Буржуй
10-28-2010, 12:34 PM
читаю и фигею, насколько у народа НИЗКИЙ интеллект.

руссианс щхат ис щронг щитх ёу? что за ахинею вы здесь пишите. неужели у вас никого нету, кто поступил в Принстон или Гарвард в ундерградуате счоол?? может хоть кто-то из знакомых?? :роллеыес:

Смешно, тебе на все твой вопросы атветили на странице уно, что ты не понял?

Dantik
10-28-2010, 01:04 PM
читаю и фигею, насколько у народа НИЗКИЙ интеллект.

russians what is wrong with you? что за ахинею вы здесь пишите. неужели у вас никого нету, кто поступил в Принстон или Гарвард в undergraduate school?? может хоть кто-то из знакомых?? :rolleyes:

У народа действительно низкий интеллект. Но по сравнению с твоим, это интеллект Энштейна. На интернете есть куча материала посвященному поступлению в Гарвард и другие Ivy League Schools. Но ты решил начать с форума. Результаты, я думаю, будут соответствующими.

Манюня
10-28-2010, 01:15 PM
моя сейчас в 10 классе. САТ ещё не сдавала, осталось 2 года до поступления. хочу всё сделать так, что бы поступила в Принстон или Гарвард (и она тоже).какие то ограниченные у тебя запросы, Смешно

а Йел? а Коламбия? а Браун? а Дартмус? а, в конце концов, Стэнфорд?

не ограничивай так ребенка

Dantik
10-28-2010, 01:18 PM
какие то ограниченные у тебя запросы, Смешно

а Йел? а Коламбия? а Браун? а Дартмус? а, в конце концов, Стэнфорд?

не ограничивай так ребенка

Это всё для лохов. Смешно слышал про Гарвард и Принстон. Всё.

Манюня
10-28-2010, 01:27 PM
я подумала может по географии ему близко, но Принстон вроде тоже не в Бостоне :lol:

Умница
10-28-2010, 01:28 PM
какие то ограниченные у тебя запросы, Смешно

а Йел? а Коламбия? а Браун? а Дартмус? а, в конце концов, Стэнфорд?

не ограничивай так ребенка

Коламбия тот что на 116 улице? Это не айви лиг. И там только пост градс хорошие ито не очень. И находица в гарлеме...

Буржуй
10-28-2010, 01:30 PM
моя сейчас в 10 классе. САТ ещё не сдавала, осталось 2 года до поступления. хочу всё сделать так, что бы поступила в Принстон или Гарвард (и она тоже).

Смешно, так ты с ней сделай тожесамоe что сделал со своим сыном перед тем как он паступил в еил...:umn:

Акватрель
10-28-2010, 01:31 PM
У народа действительно низкий интеллект. Но по сравнению с твоим, это интеллект Энштейна. На интернете есть куча материала посвященному поступлению в Гарвард и другие Ivy League Schools. Но ты решил начать с форума. Результаты, я думаю, будут соответствующими.

не ну а как же.. тогда ведь никто не узнает..))

Молодец, Смешно, что у тебя такие амбиции.. я вон с моей старшей на такие высоты и не замахиваюсь, но с сыном обязательно будем пробовать.. он сам хочет учиться в Гарварде и становиться американским президентом)

Dantik
10-28-2010, 01:31 PM
Коламбия тот что на 116 улице? Это не айви лиг. И там только пост градс хорошие ито не очень. И находица в гарлеме...

Тупсик, ты б хоть погуглала, что такое Ivy League, что-ли... :rolleyes:

microb
10-28-2010, 01:32 PM
читаю и фигею, насколько у народа НИЗКИЙ интеллект.

russians what is wrong with you? что за ахинею вы здесь пишите. неужели у вас никого нету, кто поступил в Принстон или Гарвард в undergraduate school?? может хоть кто-то из знакомых?? :rolleyes:

Были знакомые, ребенка приняли, но не дали стипендию и они пошли в другую школу. Похоже для того что бы поступить высокий [GPA] плюс близко ко 100% тесты и внекласная активность вполне достаточно. Те родителю у которых ребенок был принят в одну из етих школ жаловались что не дали степендию, хотя ребенок побеждал на олимпиадах и всевозможных конкурсах. Другой ребенок выбирал между Корнелом и Вашигтон университи в Миссури. У него тоже высокий САТ, [GPA], футбол, волонтерство кажется в библиотеке. С андерград они кажется решили не заморачиваться с крутыми и дорогими школами и решили преберечь денежку для более дорогой градуате школы.
Потом, многое зависит от специализации.

Манюня
10-28-2010, 01:33 PM
Коламбия тот что на 116 улице? Это не айви лиг. да ну?


The Ivy League is an athletic conference comprising eight private institutions of higher education in the Northeastern United States. The conference name is also commonly used to refer to those eight schools as a group.[2] The eight institutions are Brown University, Columbia University, Cornell University, Dartmouth College, Harvard University, Princeton University, the University of Pennsylvania, and Yale University.

Dantik
10-28-2010, 01:33 PM
не ну а как же.. тогда ведь никто не узнает..))



100%. Cornell или UPenn какой-то... Это ж ваще стыдно кому-то сказать.

Манюня
10-28-2010, 01:34 PM
вот Стэнфорд не Айви
ну так что
всё равно в пятерке лучших всегда
Айви Лигом не всё мереяцо

Манюня
10-28-2010, 01:35 PM
я вон с моей старшей на такие высоты и не замахиваюсьчего?

всегда надо шут фор зи старз

я 6 месяцев после приезда в страну во все Айви Лиги скопом подала :bis:

Умница
10-28-2010, 01:35 PM
Тупсик, ты б хоть погуглала, что такое Ivy League, что-ли... :rolleyes:

Сам ты Тупсик, иди учи албанский, перед тем тупые коментарии вставлять.

Манюня
10-28-2010, 01:37 PM
не, ну про Коламбию стыдно низнать
прастите

Акватрель
10-28-2010, 01:37 PM
100%. Cornell или UPenn какой-то... Это ж ваще стыдно кому-то сказать.

а потом будет хвастаться рэдовым дипломом:leader:

http://www.youtube.com/watch?v=IDLwsfowvro

Dantik
10-28-2010, 01:37 PM
вот Стэнфорд не Айви
ну так что
всё равно в пятерке лучших всегда
Айви Лигом не всё мереяцо

А также MIT и CalTech

Умница
10-28-2010, 01:38 PM
вот Стэнфорд не Айви
ну так что
всё равно в пятерке лучших всегда
Айви Лигом не всё мереяцо

Да по большому счету если есть желание и правильна выбрана проффесия достаточно будет NYU закончить. А 10 лет назад даже сити юниверсити проканало бы.

Акватрель
10-28-2010, 01:39 PM
чего?

всегда надо шут фор зи старз

я 6 месяцев после приезда в страну во все Айви Лиги скопом подала :bis:

Не, она у меня соушиали-ориентед) учиться хочет только ради галочки, ну чтобы был неплохой диплом и собссно все.... намеревается выйти замуж за богатого..

Манюня
10-28-2010, 01:40 PM
намеревается выйти замуж за богатого..где ты так промахнула с воспитанием?

Dantik
10-28-2010, 01:42 PM
Сам ты Тупсик, иди учи албанский, перед тем тупые коментарии вставлять.

Прочитай ещё разок, что ты написала, чтоб знать, что такое тупые комментарии: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4475172&postcount=149.

Акватрель
10-28-2010, 01:42 PM
где ты так промахнула с воспитанием?

я? причем, первый брак - за богатого, а потом с деньгами после развода - второй раз по любви..
вот такие у нас амбиции..

nature vs. nurture.. вечный спор.. в нашем случае nature победило

Манюня
10-28-2010, 01:43 PM
это не амбиции
амбиции это замуж по любви с собственно-заработанными деньгаме

Dantik
10-28-2010, 01:44 PM
я? причем, первый брак - за богатого, а потом с деньгами после развода - второй раз по любви..
вот такие у нас амбиции..

nature vs. nurture.. вечный спор.. в нашем случае nature победило

Smart girl. :34: Аква, кем мы будем друг другу, если наши поженятся?

Буржуй
10-28-2010, 01:45 PM
Смарт гирл. :34: Аква, кем мы будем друг другу, если наши поженятся?

тебе до багатого как смешно до каламбии

Акватрель
10-28-2010, 01:45 PM
Smart girl. :34: Аква, кем мы будем друг другу, если наши поженятся?

твой будет богатым первым? или бедным по любви?

будем кумовьями))

Акватрель
10-28-2010, 01:46 PM
это не амбиции
амбиции это замуж по любви с собственно-заработанными деньгаме

амбиции - в американском смысле этого слова..

Манюня
10-28-2010, 01:46 PM
амбиции - в американском смысле этого слова..именно в американском

Буржуй
10-28-2010, 01:46 PM
я? причем, первый брак - за богатого, а потом с деньгами после развода - второй раз по любви..
вот такие у нас амбиции..

натуре вс. нуртуре.. вечный спор.. в нашем случае натуре победило

Ей багатый дурак нужен тагда, второй раз она может аказаца багатой дурой...

Dantik
10-28-2010, 01:50 PM
твой будет богатым первым? или бедным по любви?

будем кумовьями))

Мой по любви. Насчёт богатств не уверен, но машина будет быстрая. Давай их познакомим лет через 10.

смешно
10-28-2010, 01:53 PM
какие то ограниченные у тебя запросы, Смешно

а Йел? а Коламбия? а Браун? а Дартмус? а, в конце концов, Стэнфорд?

не ограничивай так ребенка

что поближе то и выбрал. какие проблемы? :rolleyes:

Манюня
10-28-2010, 01:55 PM
что поближе то и выбрал. какие проблемы? (силицо вспомнить где находицо Принстон) Джерси же

а типа Конектикут и НЙ дальше?

смешно
10-28-2010, 01:57 PM
Были знакомые, ребенка приняли, но не дали стипендию и они пошли в другую школу. Похоже для того что бы поступить высокий [GPA] плюс близко ко 100% тесты и внекласная активность вполне достаточно. Те родителю у которых ребенок был принят в одну из етих школ жаловались что не дали степендию, хотя ребенок побеждал на олимпиадах и всевозможных конкурсах. Другой ребенок выбирал между Корнелом и Вашигтон университи в Миссури. У него тоже высокий САТ, [GPA], футбол, волонтерство кажется в библиотеке. С андерград они кажется решили не заморачиваться с крутыми и дорогими школами и решили преберечь денежку для более дорогой градуате школы.
Потом, многое зависит от специализации.

Не подскажешь на какую специализацию они подавали и в какую конкретно школу? можешь спросить?

смешно
10-28-2010, 01:58 PM
(силицо вспомнить где находицо Принстон) Джерси же

а типа Конектикут и НЙ дальше?

Не дальше, туда тоже буду рассматривать. Принстон красивее звучит.

Буржуй
10-28-2010, 01:59 PM
Не дальше, туда тоже буду рассматривать.

Смишно, брат, твой сын в каком айвилиг каледже учица?

Dantik
10-28-2010, 02:00 PM
(силицо вспомнить где находицо Принстон) Джерси же

а типа Конектикут и НЙ дальше?

В том же. И Dartmouth с Brown гораздо ближе. Даже та же Columbia ближе.

смешно
10-28-2010, 02:01 PM
А также MIT и CalTech


Вася, это вообще другое направление. :rolleyes:

Dantik
10-28-2010, 02:01 PM
Принстон красивее звучит.

:ladush:

смешно
10-28-2010, 02:01 PM
В том же. И Dartmouth с Brown гораздо ближе. Даже та же Columbia ближе.

Вот туда ты своих будешь отдавать. если ближе.

смешно
10-28-2010, 02:02 PM
:ladush:

где то у вас кстати.

смешно
10-28-2010, 02:04 PM
Смишно, брат, твой сын в каком айвилиг каледже учица?

с сыном не получилось, неподготовились как надо, вот поэтому и тему открыл. он хотел в МИТ или КалТек.

Dantik
10-28-2010, 02:07 PM
где то у вас кстати.

Просто рядом со мной - 20 минут езды. Кстати, классный городок и обалденно красивый campus.

смешно
10-28-2010, 02:10 PM
Просто рядом со мной - 20 минут езды. Кстати, классный городок и обалденно красивый campus.

здорово, поедем на смотрины, хотя Гарвард 20 минут от меня.

Буржуй
10-28-2010, 02:13 PM
с сыном не получилось, неподготовились как надо, вот поэтому и тему открыл. он хотел в МИТ или КалТек.

ух ты

смешно
10-28-2010, 02:36 PM
ух ты


SAT у него был отличный и GPA тоже, но этого оказалось недостаточно. млин, надо было в аплликейшн написать, что афро-американец. так же он не любил комьюнити work и вообще что угодно связанное с этим, т.к. считает что это обман, а обман он не любит. да и вообще он слишком честный на интервью не сказал, что он хочет сделать из МИТ конфетку и внести свой посильный вклад....и прочее BS что требуется от студента.
В этот раз мне надо научится тем "красивым" и правильным словам. Дочка более смекалистая в этом смысле.

Буржуй
10-28-2010, 02:38 PM
САТ у него был отличный и ГПА тоже, но этого оказалось недостаточно. млин, надо было в аплликейшн написать, что афро-американец. так же он не любил комьюнити щорк и вообще что угодно связанное с этим, т.к. считает что это обман, а обман он не любит. да и вообще он слишком честный на интервью не сказал, что он хочет сделать из МИТ конфетку и внести свой посильный вклад....и прочее БС что требуется от студента.
В этот раз мне надо научится тем "красивым" и правильным словам. Дочка более смекалистая в этом смысле.
это не означает чесный, это Вася, извини. Он когда пардастёт будет на интервью на работу те же канфетки раздавать а не раздаст будет таксишником. пара это панимать.

microb
10-28-2010, 02:46 PM
Не подскажешь на какую специализацию они подавали и в какую конкретно школу? можешь спросить?

про перрвого точно не могу, давно ето было, а второй собитается стать медиком.
Да, еше у одних знакомых дочь пошла учиться в кажется Джорджтаун, на журналистику. Она тоже очень хорошо училась и вместо АП классов брала кредиты в университете. кроме того пописывала статейки в местную газету

Акватрель
10-28-2010, 03:06 PM
Мой по любви. Насчёт богатств не уверен, но машина будет быстрая. Давай их познакомим лет через 10.

давай) мозгов должно прибавиться у обоих:34:

Буржуй
10-28-2010, 03:08 PM
давай) мозгов должно прибавиться у обоих:34:

сматри чтоб на быстрой машине их не выдуло...

Акватрель
10-28-2010, 03:08 PM
сматри чтоб на быстрой машине их не выдуло...

через 10 лет и машина будет посолиднее.. минивен, например

Буржуй
10-28-2010, 03:09 PM
через 10 лет и машина будет посолиднее.. минивен, например

ужас

Dantik
10-28-2010, 03:19 PM
через 10 лет и машина будет посолиднее.. минивен, например

Врядли. /У меня ещё не было/ Но если будет машина, а не мотоцикл, считай, что тебе, кума, повезло. ;)

Dova
10-28-2010, 03:20 PM
это не означает чесный, это Вася, извини. Он когда пардастёт будет на интервью на работу те же канфетки раздавать а не раздаст будет таксишником. пара это панимать.

Все они "Васи" в этом смысле...пока жизнь по-башке не набила ... ))

/и это хорошо.
Циниками и врунами еще успеют стать /

Акватрель
10-28-2010, 03:21 PM
Врядли. /У меня ещё не было/ Но если будет машина, а не мотоцикл, считай, что тебе, кума, повезло. ;)

а твой на кого хочет кончать?
:kos:

Бугор
10-28-2010, 03:30 PM
я может и псевдо-эксперт, и бред конечно же не обосноснованный, и штаты порезали образовательные фонды, да и вопросов тупо не возникает, газет же не читает никто, статистику не изучает!
но возникает другой, еще более тупой вопрос, каким образом, без фондов, и без оплаты кешем вперед, как минимум 4 человека с этого форума , включая вашего покорного слугу, поступили и учатся... с зарезанными насмерть фондами? :wink1:
ничего, что я вас в тупик такими вопросами ребром ставлю?

О каком тупике идёт речь, о том что тебе известно четыре удачных случая и только лишь потому, что вам четверым свойственно хвалиться достижениями?
В этом нет ничего плохого, и просто замечательно, что для вас четверых все сложилось.
Я работал с тысячами студентов, и картина намного грустнее чем ты пытаешься её показать.
Согласно твоему примеру - стоя на берегу океана и зачерпнув из него стакан воды можно с уверенностью сказать, что акул в океане нет. :grum:

Ты не переживай о тупике, а учись, тебе это только на пользу будет. Удачи

Dantik
10-28-2010, 03:31 PM
а твой на кого хочет кончать?
:kos:

Какая разница?

Акватрель
10-28-2010, 03:33 PM
Какая разница?

наверное, никакой, просто интересно, думает ли он о будущем

Буржуй
10-28-2010, 03:36 PM
Все они "Васи" в этом смысле...пока жизнь по-башке не набила ... ))

/и это хорошо.
Циниками и врунами еще успеют стать /Плохо. В америке надо усеч жизнь с пелёнок. Вина не сына а родителей, не обяснили ребёнку где раки по 3 а где по 5.

Буржуй
10-28-2010, 03:36 PM
а твой на кого хочет кончать?
:кос:

на ту у которой волосы на животе от кончания не вырастут, неверное...

Dantik
10-28-2010, 03:36 PM
наверное, никакой, просто интересно, думает ли он о будущем

Конешно думает! Месяцев на 6.

Dova
10-28-2010, 03:37 PM
Плохо. В америке надо усеч жизнь с пелёнок. Вина не сына а родителей, не обяснили ребёнку где раки по 3 а где по 5.

ты своей уже обьяснил ?

врет профессионально ? :tongue:

Буржуй
10-28-2010, 03:38 PM
ты своей уже обьяснил ?

врет профессионально ? :тонгуе:

нет пока, но когда начнут панимать начну абяснять. буду капать годами, к каледжному возрасту привыкнут к мысли.

Буржуй
10-28-2010, 03:39 PM
Конешно думает! Месяцев на 6.

гуд ван :rofl:

Dova
10-28-2010, 03:40 PM
нет пока, но когда начнут панимать начну абяснять. буду капать годами, к каледжному возрасту привыкнут к мысли.

все-равно опоздал
надо было "с пеленок" ))

Бугор
10-28-2010, 03:40 PM
нет пока, но когда начнут панимать начну абяснять. буду капать годами, к каледжному возрасту привыкнут к мысли.

обмани дальнего, ибо он приблизится, обманет тебя и возрадуется ... аминь

Буржуй
10-28-2010, 03:41 PM
обмани дальнего, ибо он приблизится, обманет тебя и возрадуется ... аминь

ты таблетки не выпил?

Буржуй
10-28-2010, 03:42 PM
все-равно опоздал
надо было "с пеленок" ))

не язви

Бугор
10-28-2010, 03:50 PM
ты таблетки не выпил?

тут чета такое выписали жуть, я с тобой поделюсь, заезжай

смешно
10-28-2010, 04:46 PM
это не означает чесный, это Вася, извини. Он когда пардастёт будет на интервью на работу те же канфетки раздавать а не раздаст будет таксишником. пара это панимать.

он уже подрос 6' 2'', член 10 инчей, работает и учится. 20 лет пацану. я ему всё это обьяснял, но он честный-честный, нежно посмеивается надо мной и нашими совковыми повадками. хотя уважает, понимает что с нуля империю просто так не построишь.
но считает что "you can't cheat the system".

Акватрель
10-28-2010, 04:47 PM
он уже подрос 6' 2'', член 10 инчей, работает и учится. 20 лет пацану. я ему всё это обьяснял, но он честный-честный, нежно посмеивается надо мной и нашими совковыми повадками. хотя уважает, понимает что с нуля империю просто так не построишь.

боже смешно, тебя заносит.. к чему ты эти инчи приплел:vesh:

смешно
10-28-2010, 04:50 PM
боже смешно, тебя заносит.. к чему ты эти инчи приплел:vesh:

да не напрягайся ты, просто обьяснил что уже подрос.

Акватрель
10-28-2010, 04:52 PM
фу, я даже не хочу на эту тему шутить, хотя так и тянет

Dantik
10-28-2010, 04:53 PM
боже смешно, тебя заносит.. к чему ты эти инчи приплел:vesh:

Может к тому, что ребёнок не его? Непохож как-то не инчами, ни интеллектом. Может таки человеком станет? :rolleyes:

Акватрель
10-28-2010, 04:54 PM
Может к тому, что ребёнок не его? Непохож как-то не инчами, ни интеллектом. Может таки человеком станет? :rolleyes:

а ты у смешно измерял?

:kos:

Бугор
10-28-2010, 04:54 PM
а твой на кого хочет кончать?
:kos:

Согласно Бабе-Яге на декана (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4474129&postcount=133)

смешно
10-28-2010, 04:56 PM
как не мой?! мой, мой, хороший такой . чмок чмок, совсем забыл родителей... в выходные едем к нему на кампус "family day", радость то какая увидеть сынулю. :leader:

Dantik
10-28-2010, 05:05 PM
а ты у смешно измерял?

:kos:

Там без измерений всё ясно (я надеюсь, ты про IQ спрашивала)

microb
10-28-2010, 06:35 PM
Не подскажешь на какую специализацию они подавали и в какую конкретно школу? можешь спросить?

Вот еше вспомнила, парень учился в Гарварде, биология, миробиология или клеточная биология, точно не помню. Сейчас уже где-то на градуате учится (кандидатов в руководители выбирал между Нобелевскими лауреатами). Учился в обычной медвестовской школе, получил мерит сколаршип (чего совсем недостаточно для оплаты обучения), в старших классах так же вместо АП брал кредиты в университете.

марик - камарик
10-29-2010, 05:03 AM
опять из пустого в порожнее. Я это и без тебя знаю! крап, Марик подключи интеллект. что нужно ДОПОЛНИТЕЛЬНО ко всему "высокому".

Ничего не нужно. Если твой сын/дочка во всем намбер ван он/она однозначно поступит. Если хочешь конкретно расскажи ситуацию, занятия, увлечения, САТ и т.д. и я смогу посоветовать.

марик - камарик
10-29-2010, 05:08 AM
Не, она у меня соушиали-ориентед) учиться хочет только ради галочки, ну чтобы был неплохой диплом и собссно все.... намеревается выйти замуж за богатого..

:grum: :grum:

Акватрель
10-29-2010, 10:17 AM
:grum: :grum:

тебе смешно а мне обидно..я - вппбще известный феминист, а дочь у меня получилась вон какая.. лапа моя
:27:

Dantik
10-29-2010, 10:20 AM
тебе смешно а мне обидно..я - вппбще известный феминист, а дочь у меня получилась вон какая.. лапа моя
:27:

Так обычно и случается. Ирония судьбы.

Malishka
10-29-2010, 10:20 AM
тебе смешно а мне обидно..я - вппбще известный феминист, а дочь у меня получилась вон какая.. лапа моя
:27:

Кстати, дочка уже вернулась?

Буржуй
10-29-2010, 10:21 AM
тебе смешно а мне обидно..я - вппбще известный феминист, а дочь у меня получилась вон какая.. лапа моя
:27:

ты за обаму галасавала, это пейбяк

Акватрель
10-29-2010, 10:32 AM
Так обычно и случается. Ирония судьбы.

я уже смирилась

Акватрель
10-29-2010, 10:33 AM
Кстати, дочка уже вернулась?

да-да, спасибо. уже давно дома

Буржуй
10-29-2010, 10:35 AM
да-да, спасибо. уже давно дома

паняла что за $50 в неделю мало себе можно позволить, паздравляю.

Акватрель
10-29-2010, 10:37 AM
ты за обаму галасавала, это пейбяк

:28::28::28:

Dova
10-29-2010, 10:37 AM
паняла что за $50 в неделю мало себе можно позволить, паздравляю.

будет продолжать думать о богатом муже )))

Аква . :)

Буржуй
10-29-2010, 10:38 AM
:28::28::28:

пейбяк ис э бич...:tong:

Акватрель
10-29-2010, 10:39 AM
пейбяк ис э бич...:tong:

вот посмотришь, судьба распорядится так, что твои дети будут либералами)):leader:

Буржуй
10-29-2010, 10:39 AM
вот посмотришь, судьба распорядится так, что твои дети будут либералами)):леадер:

я застрелюсь

Malishka
10-29-2010, 10:39 AM
да-да, спасибо. уже давно дома

Слава богу :34:

Dova
10-29-2010, 10:40 AM
вот посмотришь, судьба распорядится так, что твои дети будут либералами)):леадер:

тем более, живя в [NY]

"у наз здесь все такие" :lol:

Malishka
10-29-2010, 10:40 AM
вот посмотришь, судьба распорядится так, что твои дети будут либералами)):leader:


я застрелюсь

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum:

Dova
10-29-2010, 10:40 AM
я застрелюсь

выживешь :lol:

Акватрель
10-29-2010, 10:42 AM
я застрелюсь

зачем? просто вычеркнуть их из завещания.. передай все свои несметные республиканской партии)):sfs:

Акватрель
10-29-2010, 10:43 AM
чего больше всего боишься, то и получаешь.. карма:34:

Malishka
10-29-2010, 10:44 AM
зачем? просто вычеркнуть их из завещания.. передай все свои несметные республиканской партии)):сфс:

он бедный, ему нечего давать кроме своего голоса :1:

Акватрель
10-29-2010, 10:44 AM
он бедный, ему нечего давать кроме своего голоса :1:

нечего терять кроме своих цепей)

Бугор
10-29-2010, 10:45 AM
выживешь :lol:

those NY guns don't kill very good? :grum:

Dova
10-29-2010, 10:48 AM
он бедный, ему нечего давать кроме своего голоса :1:

Жирик, оне клевещут на тебя :34:

Malishka
10-29-2010, 10:50 AM
Жирик, оне клевещут на тебя :34:

Ну он же зарабатывает меньше 250К, значит бедный :34::rofl:

Malishka
10-29-2010, 10:51 AM
чего больше всего боишься, то и получаешь.. карма:34:

ну не может же такого быть что бы Жирика дочка стала либералкой, работала в Макдональдсе и встречалась с арабом террористом :1:

/Жирик, но пасаран, всё будет ок. Как её научишь такая вырастет. С личного опыта говорю :34: :kiss:/

Акватрель
10-29-2010, 10:54 AM
/Жирик, но пасаран, всё будет ок. Как её научишь такая вырастет. С личного опыта говорю :34: :kiss:/

НЕ ВСЕ ДЕТКИ ТАКИЕ ЖЕ ПОСЛУШНЫЕ, КАК ТЫ, МАЛЫШ

:kos:

Malishka
10-29-2010, 10:55 AM
НЕ ВСЕ ДЕТКИ ТАКИЕ ЖЕ ПОСЛУШНЫЕ, КАК ТЫ, МАЛЫШ

:кос:

А кто сказал что я послушный? Ты бы слышала как я спорю :1: