PDA

View Full Version : Моя медикалиншуренце компания банкропси... "мне нужен совет"



Dova
10-26-2010, 10:13 AM
[Atlantis]
повышали, повышали выплаты все годы, что я с ними была
И наконец- банкропси :rofl:

Стала делать аппоинтмент - секретарша говорит :Ты знаешь, что она банкропси? Мы ее, конечно, больше не принимаем"

Даже письмо не прислали...:teufel: компания, я имею ввиду.


Вопрос: Какую компанию посоветуете взять /в [NY]эрии кто живет/ ?
чтоп не сумасшедши дорого, но покрывало не только насморк.
Спасибо /можно в личку/

Whoever
10-26-2010, 10:21 AM
[Atlantis]
повышали, повышали выплаты все годы, что я с ними была
И наконец- банкропси [:rofl:]

Стала делать аппоинтмент - секретарша говорит :Ты знаешь, что она банкропси? Мы ее, конечно, больше не принимаем"

Даже письмо не прислали...[:teufel:] компания, я имею ввиду.


Вопрос: Какую компанию посоветуете взять /в [NY]эрии кто живет/ ?
чтоп не сумасшедши дорого, но покрывало не только насморк.
Спасибо /можно в личку/

Я бы для начала проверил информацию.
Потому что на веб сайте ничего о банкротстве нет, и телефон отвечает;)

Буржуй
10-26-2010, 10:23 AM
[Atlantis]
повышали, повышали выплаты все годы, что я с ними была
И наконец- банкропси :rofl:

Стала делать аппоинтмент - секретарша говорит :Ты знаешь, что она банкропси? Мы ее, конечно, больше не принимаем"

Даже письмо не прислали...:teufel: компания, я имею ввиду.


Вопрос: Какую компанию посоветуете взять /в [NY]эрии кто живет/ ?
чтоп не сумасшедши дорого, но покрывало не только насморк.
Спасибо /можно в личку/

GHI

Бегемот
10-26-2010, 10:24 AM
[Atlantis]
повышали, повышали выплаты все годы, что я с ними была
И наконец- банкропси :rofl:

Стала делать аппоинтмент - секретарша говорит :Ты знаешь, что она банкропси? Мы ее, конечно, больше не принимаем"

Даже письмо не прислали...:teufel: компания, я имею ввиду.


Вопрос: Какую компанию посоветуете взять /в [NY]эрии кто живет/ ?
чтоп не сумасшедши дорого, но покрывало не только насморк.
Спасибо /можно в личку/


Это надо спрашивать Акелу = он в теме.
а не насморк кажется Оксфорд покрывает...))))

Whoever
10-26-2010, 10:24 AM
[GHI]

Этих не принимают многие врачи и госпитали-они очень мало платят за услуги;)

Dova
10-26-2010, 10:27 AM
Я бы для начала проверил информацию.
Потому что на веб сайте ничего о банкротстве нет, и телефон отвечает;)

Да я сама в шоке

Но до этого были какие-то вопросы уже...недели две назад
В другом офице.Никто не мог ничего понять, но так и заглохло...
И вот- опять
И этот офис- старый, они меня знают ...по имени )
Аппоинтмент сделали, но про инсуренсе - предупредили.

А то , что телефон отвечает...так они и деньги у меня приняли :rofl:

Тем не менее...нужно менять, пока вообще ...
"хады"

Буржуй
10-26-2010, 10:28 AM
Этих не принимают многие врачи и госпитали-они очень мало платят за услуги;)

да, но незя заплатить дешево за страховку и получить хорошую страховку. или рыбка или паравоз. У меня долгое время был GHI, любой госпиталь его принимал. Жена даже розаха за GHI у очень неплохого врача.

Dova
10-26-2010, 10:31 AM
Вы пишите, плиз.

Я , по-крайней мере, в своих офисах узнаю, принимают или нет .
Мне это важно, в первую очередь.

Whoever
10-26-2010, 10:37 AM
Да я сама в шоке

Но до этого были какие-то вопросы уже...недели две назад
В другом офице.Никто не мог ничего понять, но так и заглохло...
И вот- опять
И этот офис- старый, они меня знают ...по имени )
Аппоинтмент сделали, но про инсуренсе - предупредили.

А то , что телефон отвечает...так они и деньги у меня приняли ...

Тем не менее...нужно менять, пока вообще ...
"хады"

Странно.
Ты, похоже, хочешь перестраховаться, "пока вообще...."
Попробую сделать несколько звонков (не в Атлантис:))
Если что узнаю, напишу.

Konstantin16
10-26-2010, 11:00 AM
[Atlantis]
повышали, повышали выплаты все годы, что я с ними была
И наконец- банкропси :rofl:

Стала делать аппоинтмент - секретарша говорит :Ты знаешь, что она банкропси? Мы ее, конечно, больше не принимаем"

Даже письмо не прислали...:teufel: компания, я имею ввиду.


Вопрос: Какую компанию посоветуете взять /в [NY]эрии кто живет/ ?
чтоп не сумасшедши дорого, но покрывало не только насморк.
Спасибо /можно в личку/

Вам в Россию у нас бесплатные федеральные квоты. Для вас по блату без очереди.

Dova
10-26-2010, 11:00 AM
спсб большое )
Конечно, хочу перестраховаться

Если они еще "нет", но уже "близки"...
...они обанкротятся, биллы на меня повесят... нафик-нафик

Лирик
10-26-2010, 12:15 PM
Есть опыт с Оксфорд, Блю Кросс и Етной.

Оксфорд приятен, план позволял ходить к кому угодно, но каждый год поднимали на 13-15%. 2005-2006 за двух человек /family, no kids/ платил около $1,100 в месяц. Брал через брокера, на веб сайте индивидуальные планы были по другой цене. Специфики плана не помню, но вроде назывался фридом. Это я об Нью Йоркщине.

химик
10-26-2010, 01:11 PM
Зайди на [e-healthinsurance] забей квотацию на свой штат... И попроси компании что бы прислылали квоты
смотри на
дедактибл + макс аут оф покет версус месячный патежей. Смотри что бы покрывали [Rx] без годового лимита.. смотри что бы желательно были с [HSA] по новым правилам но в конце года не анулируется а ролится на следуюший год

Akela
10-26-2010, 01:19 PM
[Atlantis]
повышали, повышали выплаты все годы, что я с ними была
И наконец- банкропси :рофл:

Стала делать аппоинтмент - секретарша говорит :Ты знаешь, что она банкропси? Мы ее, конечно, больше не принимаем"

Даже письмо не прислали...:теуфел: компания, я имею ввиду.


Вопрос: Какую компанию посоветуете взять /в [NY]эрии кто живет/ ?
чтоп не сумасшедши дорого, но покрывало не только насморк.
Спасибо /можно в личку/

1. Если у тебя есть возможность взять через бизнес - это всегда дешевле.

2. У меня GHI через Brooklyn HealthWorks. Т.е. штат платит какую-то часть страховки. Сейчас я плачу $708 за family plan (но говорят, что они не берут новые планы, а только продлевают те, что уже есть).

3. Дать тебе телефон моей [insurance broker]? Она мне делает очень хорошие планы уже лет 15.

nyccard
10-26-2010, 02:23 PM
ГХИ

А хуже нельзя?

nyccard
10-26-2010, 02:24 PM
1. Если у тебя есть возможность взять через бизнес - это всегда дешевле.

2. У меня ГХИ через Брооклын ХеалтхЩоркс. Т.е. штат платит какую-то часть страховки. Сейчас я плачу $708 за фамилы план (но говорят, что они не берут новые планы, а только продлевают те, что уже есть).

3. Дать тебе телефон моей [insurance broker]? Она мне делает очень хорошие планы уже лет 15.

Даёт нормально,мы воспользовались.

Буржуй
10-26-2010, 02:25 PM
А хуже нельзя?

Можно - медикейт. Как бы врачи GHI не ругали но его берут все гаспиталя помойму помимо слокн кетеринга. Часные доктора тоже берут, есть целый спискок докторов.

nyccard
10-26-2010, 02:26 PM
Можно - медикейт. Как бы врачи ГХИ не ругали но его берут все гаспиталя помойму помимо слокн кетеринга. Часные доктора тоже берут, есть целый спискок докторов.

Список есть,но какчество.

Буржуй
10-26-2010, 02:37 PM
Список есть,но какчество.

Обычно скока платиш стока имееш. хотя качество невсегда плохое тоже .

У нас при GHI роды принимал [Richard Wind, MD] Мы его нашли вне зависимости от страховки. Aбалденый врач. Моя жена со вторым ребёнком отказывалась ити к другому врачу, даверяла только ему. Я был полностью сагласен.

nyccard
10-26-2010, 02:46 PM
Обычно скока платиш стока имееш. хотя качество невсегда плохое тоже .

У нас при ГХИ роды принимал [Richard Wind, MD] Мы его нашли вне зависимости от страховки. Абалденый врач. Моя жена со вторым ребёнком отказывалась ити к другому врачу, даверяла только ему. Я был полностью сагласен.

А это как понять?

Буржуй
10-26-2010, 02:52 PM
А это как понять?

у нас небыло страховки когда мы его нашли. Потом появился [GHI] и оказалось что он его принимает. от этого качество его сервиса ничуть не умеьшилось. Это один из докторов которые праводят с пациентом столько времени сколько захоочет пациент. Он никогда не спешит, всегда шутит, обясняет, атвечает на любые вапросы какими бы дебильными они небыли.

Инквизитор
10-26-2010, 02:57 PM
У меня [Emblem Health, aka GHI] - да, врачам платят херово, но покрывают почти все... Правда я не знаю где Акела взял такую цену - у меня фамили план стоит $1750 в месяц...

Akela
10-26-2010, 03:02 PM
У меня [Emblem Health, aka GHI] - да, врачам платят херово, но покрывают почти все... Правда я не знаю где Акела взял такую цену - у меня фамили план стоит $1750 в месяц...

Это субсидированная штатом цена [family plan] для бизнеса. Для мужа с женой, если не ошибаюсь, 500 и для [single] около 350-400.

Инквизитор
10-26-2010, 03:07 PM
Это субсидированная штатом цена [family plan] для бизнеса. Для мужа с женой, если не ошибаюсь, 500 и для [single] около 350-400.

Хммм, надо будет посмотреть... У меня тоже через бизнес (не мой правда, но тем не менее)...

nyccard
10-26-2010, 03:13 PM
У меня [Emblem Health, aka GHI] - да, врачам платят херово, но покрывают почти все... Правда я не знаю где Акела взял такую цену - у меня фамили план стоит $1750 в месяц...

Мы обратились к брокеру которого посоветовал Акела,она нам предложила несколько мы выбрали Оксфорд Фридом ,нам стоит около $1200 ,через компанию.

nyccard
10-26-2010, 03:14 PM
У меня [Emblem Health, aka GHI] - да, врачам платят херово, но покрывают почти все... Правда я не знаю где Акела взял такую цену - у меня фамили план стоит $1750 в месяц...

Потому хорошие врачи его не берут.

Инквизитор
10-26-2010, 03:17 PM
Потому хорошие врачи его не берут.

Ерунда, его берут почти все - из-за массовости покрытия.
П.С.: Я хотел бы построить свою практику на наличной оплате, но "мечты, мечты, где ваша сладость..."

nyccard
10-26-2010, 03:20 PM
Ерунда, его берут почти все - из-за массовости покрытия.
П.С.: Я хотел бы построить свою практику на наличной оплате, но "мечты, мечты, где ваша сладость..."

Мы не берём новых,брали вначале,сейчас нет.В нетворке находимся и панель открыта но берём новых только в крайних случаях.И ещё как минимум 4 доктора которых я знаю делают так же.У праймари так.

Буржуй
10-26-2010, 03:21 PM
Потому хорошие врачи его не берут.

Хорошие врачи не одну страховку не берут. Берут 500-750 за приём, и сам пасылай что хочеш в любые страховки,. Но не все могут такое афордать да и не все хатят даже если и могут.

Буржуй
10-26-2010, 03:22 PM
Ерунда, его берут почти все - из-за массовости покрытия.
П.С.: Я хотел бы построить свою практику на наличной оплате, но "мечты, мечты, где ваша сладость..."

пральна. сделал одну працедуру забилал за 15, аплатят 3 уже хорошо.

nyccard
10-26-2010, 03:22 PM
Хорошие врачи не одну страховку не берут. Берут 500-750 за приём, и сам пасылай что хочеш в любые страховки,. Но не все могут такое афордать да и не все хатят даже если и могут.

Ну это только в Манхаттене,да и далеко не все.

Буржуй
10-26-2010, 03:23 PM
Ну это только в Манхаттене,да и далеко не все.

да, но мыже пишем про исключения. есть куча врачей берущих например медикейт, который вабще нифига не платит. Но за хороше надо платить.

nyccard
10-26-2010, 03:25 PM
да, но мыже пишем про исключения. есть куча врачей берущих например медикейт, который вабще нифига не платит. Но за хороше надо платить.

А счего вы взяли,что не платит.Брайтонские бабки говорят.Нам медикейт платит кстати больше чем GHI ,просто он у нас редкость.

Буржуй
10-26-2010, 03:32 PM
А счего вы взяли,что не платит.Брайтонские бабки говорят.Нам медикейт платит кстати больше чем ГХИ ,просто он у нас редкость.

понятия не имею скока кому что платит. Мне педиатр говорил что ему медикейт нефига не платит, плакался в рубашку. А так если чесно не мой кансерн.

Dova
10-26-2010, 04:38 PM
1. Если у тебя есть возможность взять через бизнес - это всегда дешевле.

2. У меня ГХИ через Брооклын ХеалтхЩоркс. Т.е. штат платит какую-то часть страховки. Сейчас я плачу $708 за фамилы план (но говорят, что они не берут новые планы, а только продлевают те, что уже есть).

3. Дать тебе телефон моей [insurance broker]? Она мне делает очень хорошие планы уже лет 15.

1. так и есть
2. можно узнать
3. да, пожалуйста