PDA

View Full Version : Крестовый поход...



Председатель
10-24-2010, 09:19 PM
...штоле? Не, папа мне не авторитет, но, недословно :-Израилю хватит цеплятся за территории опираясь на историю. В регионе нет мира".
Согласен.

edik
10-25-2010, 12:50 AM
...штоле? Не, папа мне не авторитет, но, недословно :-Израилю хватит цеплятся за территории опираясь на историю. В регионе нет мира".
Согласен.

Глупый папа, грязной лапoй,
Лезет не в свои дела.
И зачем такого папу
Только мама родила...

Председатель
10-25-2010, 01:02 AM
ЭТО Я К ТОМ У ЧТО АНТИСИМИТИЗМ В РОССии процветает. Ерунда какаято.

Sixteen
10-25-2010, 07:55 AM
папе хорошо в ватикане рассуждать за что цепляться и не цепляться израилю.
оприаясь или не опираясь на то или на что нибудь другое.
но паскольку я не вижу от папы никаких гарантий по дальнейшему существованию такой страны как израиль, я начинаю подозревать что папе лично было бы проще и удобней если бы никакого израиля бы не было просто.

Screw101
10-25-2010, 09:35 AM
папе хорошо в ватикане рассуждать за что цепляться и не цепляться израилю.
оприаясь или не опираясь на то или на что нибудь другое.
но паскольку я не вижу от папы никаких гарантий по дальнейшему существованию такой страны как израиль, я начинаю подозревать что папе лично было бы проще и удобней если бы никакого израиля бы не было просто.

Учитывая историю католической церкви и все, что с ней связано, не престало папе рассуждать на эти темы...

crazy-mike
10-25-2010, 10:40 AM
Учитывая историю католической церкви и все, что с ней связано, не престало папе рассуждать на эти темы...
:wink1:
Одно время возможность объединения католицизма и ислама была вполне реальной. (средневековье , Салладин вышибает рыцарей из Иерусалима и даже принимает их капитуляцию на острове Родос ). :grum:

Лена ДАД
10-25-2010, 12:15 PM
Учитывая историю католической церкви и все, что с ней связано, не престало папе рассуждать на эти темы...

"Учитывая историю католической церкви и все, что с ней связано", от папы можно и не такого ждать
:(

Vinn
10-25-2010, 12:21 PM
"Учитывая историю католической церкви и все, что с ней связано", от папы можно и не такого ждать
:(

была какая-то книжка про пап, так там писали, что папы имели по три тыщи любовниц в год. так что папы да, ого-го

Nabludatel'
10-25-2010, 12:23 PM
была какая-то книжка про пап, так там писали, что папы имели по три тыщи любовниц в год. так что папы да, ого-го

почти по 9 любовниц в день? для 65-70-летнего папы?
Петя со своими фантазиями нервно курит в сторонке

Vinn
10-25-2010, 12:27 PM
почти по 9 любовниц в день? для 65-70-летнего папы?
Петя со своими фантазиями нервно курит в сторонке

ну и сравнил! папские оргии с Петиным трисамом?

crazy-mike
10-25-2010, 12:43 PM
почти по 9 любовниц в день? для 65-70-летнего папы?
Петя со своими фантазиями нервно курит в сторонке
Они не только любовниц но и любовников имели в достаточно больших количествах. Правда до 65-70 не так уж и часто доживали. Были конечно же случаи когда папой избирали пристарковатого кардинала но чаще всего это были довольно энергичные мачо. Балтазар Косса вообще одно время пиратом был. Но ему это не помешало стать папой.

Лена ДАД
10-25-2010, 01:47 PM
была какая-то книжка про пап, так там писали, что папы имели по три тыщи любовниц в год. так что папы да, ого-го

а про Коссу - архиепископа-пирата не читал?
а про папу (папессу ;) Анну тоже не читал??
ты не жил ;)

Лена ДАД
10-25-2010, 01:49 PM
Они не только любовниц но и любовников имели в достаточно больших количествах. Правда до 65-70 не так уж и часто доживали. Были конечно же случаи когда папой избирали пристарковатого кардинала но чаще всего это были довольно энергичные мачо. Балтазар Косса вообще одно время пиратом был. Но ему это не помешало стать папой.
он и под рясой пиратский кинжал носил
такой себе кинжалище
веселый человек был
понимал с кем дело имеет :)

crazy-mike
10-25-2010, 01:56 PM
он и под рясой пиратский кинжал носил
такой себе кинжалище
веселый человек был
понимал с кем дело имеет :)
Александр Борджиа был ещё "веселее". :grum:

Лена ДАД
10-25-2010, 02:05 PM
Александр Борджиа был ещё "веселее". :grum:

мощная фэмили :)

Лена ДАД
10-25-2010, 02:06 PM
Икика, выползай из закромов :)

crazy-mike
10-25-2010, 02:14 PM
мощная фэмили :)
Донецкая "АВК" продавала конфеты "Лукреция". Они их так назвали в честь Лукреции Борджиа! "Свиточ" до такого не додумались! :rofl:

Председатель
10-25-2010, 09:11 PM
С точки зрения истории. палестина ведь тоже упоминаеатся?

edik
10-25-2010, 09:20 PM
С точки зрения истории. палестина ведь тоже упоминаеатся?

После разрушения Иерусалима и изгнания еврейского народа из Земли обетованной, Римляне переименовали територию Израиля в Палестину - чтобы разрушить связь между народом и землёй. Слово прижилось, порому что мир не хочет чтобы евреи имели свой кусочик недвижимости...

Vinn
10-25-2010, 09:22 PM
Донецкая "АВК" продавала конфеты "Лукреция". Они их так назвали в честь Лукреции Борджиа! "Свиточ" до такого не додумались! :rofl:

с диоксином?

crazy-mike
10-26-2010, 01:28 AM
с диоксином?
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Не знаю. У них там ещё шоколадки "Атташе" и "Дипломат" были. Одна с коньяком , а вторая с какой-то странной смесью под названием "кокосовый ликёр". :grum:

Порyчик
10-26-2010, 03:56 AM
Крестцовый поход

Порyчик
10-26-2010, 03:58 AM
Копчиковый поход. А знаете, как по-английски копчик? Coccyx!

Booris2
10-26-2010, 06:48 AM
Кстати о папах и ватиканах.
Каддафи рекомендовал Европе ислам (http://news.km.ru/kaddafi_rekomendoval_evrope_isla)

Ну шо, ромалы, готовьтесь - мировая исламская революция не за горами. Ихто какое муслимское имя себе выбираить? Напоминаю - имена Алик и Бахши уже заняты. И решайте шустрей, пока не зарЭзали.
Кому трудно надумать, даю наколку:
МЭ - Гассан Абдуррахман Бендер Бей Ибн Хоттаб
ЖО - Зарина Джамиля Гюзель Саида Хафиза Фатима Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай.
:1: :qw: :mrgreen: