PDA

View Full Version : Rain-X Latitude Wiper Blades



Rysya
10-24-2010, 12:54 PM
Неужели они такие замечательные..цена какая то совсем не замечательная...Так скажите мне более дешевый вариант...Какие бренды лучше(снега чтобы не боялись) вообщем давайте просветите,мальчики

Baba_Yaga
10-24-2010, 01:01 PM
Неужели они такие замечательные..цена какая то совсем не замечательная...Так скажите мне более дешевый вариант...Какие бренды лучше(снега чтобы не боялись) вообщем давайте просветите,мальчики

Да пофиг какие. Правда.

nyccard
10-24-2010, 01:19 PM
Неужели они такие замечательные..цена какая то совсем не замечательная...Так скажите мне более дешевый вариант...Какие бренды лучше(снега чтобы не боялись) вообщем давайте просветите,мальчики

Не знаю,но могу посoветовать в непогоду сидеть дома или пусть вас ваш мужчина возит и ему пущай голова и болит "не барское (женское) это дело" о вайперах думать.

Rysya
10-24-2010, 01:22 PM
Не знаю,но могу посoветовать в непогоду сидеть дома или пусть вас ваш мужчина возит и ему пущай голова и болит "не барское (женское) это дело" о вайперах думать.

ой мне совсем не тяжело заехать в автомастерскую..оставила машину..Таргет под боком..пришла все готово...
в непогоду сидеть дома не получится...ну разве если школу закроют и дети будут дома...муж у меня постоянно на работе..я не могу ждать милости от природы..

Лось
10-24-2010, 04:19 PM
http://www.tirerack.com/specialoffers/details.jsp?promoID=VALE
по личному опыту живут более 2 лет.