PDA

View Full Version : покажите - что есть любовь?



Sunnatta
10-24-2010, 06:30 AM
вряд ли всуществует что-то, куда мы вступаем со стольким желанием и надеждами и что с таким надрывом терпит раз от раза полный крах. так для чего мы вступаем в отношения?
наблюдаю все х кого могу..

ДЛя большинства смысл этого заключается в том, что бы быть любимым. мы всячкскими разными способами стараемся возбудить в ком-то это чувство любви. внешностью, стервозностью, деньгами, положением, какими-то "полезными для семьи качествами. и мы ищем этот объект любви. кажется, что любить легко, а вот найти кого бы любить - вот проблемка.. он (а) должны быть "таким - растаким" и тогда все пойдет как по маслу.. но это все равно, что говорить, " я люблю рисовать, но только жду хорошего объета". перебирая мы жалуемя, я по крайней мере часто слышу, что в отношениях меня должны понимать, что бы когда мы приходили домой усталыми нас внимательно выслушивали, согрели после трудного дня. а он (а)... но это казалось бы естесственное желание - есть просто эгоизм двух людей, ищущих убежище от одиночества.
по средством любви мы стремимся преодалдеть чувство отделенности, хотим чувствовать себя нужными, желанными. а дать взамен?...
но в чем же эта самая любовь - в чем это таиственне единение? что бы мы были целью.. и в коем случае не средством друг для друга.

хотелось бы выслушать мнения взрослых, умудреных опытом людей.

nefertiti
10-24-2010, 08:34 AM
мнения взрослых, умудреных опытом людей.

не скажу ничего нового, если скажу, что не надо путать любовь с сексовлечением :)


всячкскими разными способами стараемся возбудить в ком-то это чувство любви. внешностью, стервозностью

это или оксиморон или something very low :18:

Vlаd
10-24-2010, 05:10 PM
вряд ли всуществует что-то, куда мы вступаем со стольким желанием и надеждами и что с таким надрывом терпит раз от раза полный крах. так для чего мы вступаем в отношения?
наблюдаю все х кого могу..

Да не заморачивайся. Нет никокой любви. Любовь выдумали люди чтобы оправдывать свои поступки перед самими собой. Человеку всегда нужны какието оправдания для чего он это делает. Мужики оправдывают свой инстинкт когобы оттрахать, а женщины как можно больше расплодиться.

Чикага
10-24-2010, 05:27 PM
но в чем же эта самая любовь - в чем это таиственне единение? что бы мы были целью.. и в коем случае не средством друг для друга.



боюсь что формулы любви всетаки нет. другой вопрос как увеличить шанс полюбить и быть одновременно любимой? думаю прежде всего нужно быть самим собой. большинство случаев "прошла любовь" связано с масками. когда человек надевает маску, то влюбляются в маску.., потом выясняется что то была маска...

iriss
10-24-2010, 05:33 PM
Да не заморачивайся. Нет никокой любви. Любовь выдумали люди чтобы оправдывать свои поступки перед самими собой. Человеку всегда нужны какието оправдания для чего он это делает. Мужики оправдывают свой инстинкт когобы оттрахать, а женщины как можно больше расплодиться.
конечно, есть всевозможные психические расстройства,
ох уж эта /всеобщая грамотность/

Sunnatta
10-25-2010, 03:34 AM
боюсь что формулы любви всетаки нет. другой вопрос как увеличить шанс полюбить и быть одновременно любимой? думаю прежде всего нужно быть самим собой. большинство случаев "прошла любовь" связано с масками. когда человек надевает маску, то влюбляются в маску.., потом выясняется что то была маска...

так вот и я о том. мы ищем для нас "идеальный объект", заявляя, что мы умеем любить, но только любить мы хотим вот именно "это". зачастую даже приписываем человеку качества, что у него нет. потом естественно разочарования... мы разворачиваемся со словами "ты оказался не тем".
а я о том, как "любить" в прнципе. не искать идеал до пенсии, а работать над собой, над своим эгоизмом и пытаться как можно глубже узнать супруга. узнавая его, понимая, что он чувствует и почему - мы будем и любить "его" сильнее. стена отделенности рухнет сама собой.
как-то так.

Sunnatta
10-25-2010, 03:37 AM
Да не заморачивайся. Нет никокой любви. Любовь выдумали люди чтобы оправдывать свои поступки перед самими собой. Человеку всегда нужны какието оправдания для чего он это делает. Мужики оправдывают свой инстинкт когобы оттрахать, а женщины как можно больше расплодиться.

если так, единственный мой смысл в жизни утерян. пойду повешусь............:vesh:

серьезно, а если ее нет, то в чем смысл может быть ещё? я вот хоть убей - не вижу. ну не могу представить жизнь без любви. это - кома. я об этом уже даже писала.

Порyчик
10-25-2010, 06:08 AM
если так, единственный мой смысл в жизни утерян. пойду повешусь............:vesh:

серьезно, а если ее нет, то в чем смысл может быть ещё? я вот хоть убей - не вижу. ну не могу представить жизнь без любви. это - кома. я об этом уже даже писала.

Есть любовь. Но чем больше ты ее ищешь, тем больше она от тебя ускользает. И чем больше прилагаешь усилий, там меньше КПД.

Расслабься, взгляни на мир новыми глазами. Сначала ты ее не увидишь. Потом - может быть. Почувствуешь.

Sixteen
10-25-2010, 07:36 AM
ето состояние. чем-то похожее на взлет и парение.

Sunnatta
10-25-2010, 08:07 AM
Есть любовь. Но чем больше ты ее ищешь, тем больше она от тебя ускользает. И чем больше прилагаешь усилий, там меньше КПД.

Расслабься, взгляни на мир новыми глазами. Сначала ты ее не увидишь. Потом - может быть. Почувствуешь.

спасибо. но я не ищу - давно уж чувствую. но отношения ведь не заканчиваются на останоке поиска? верно? дальше идет долгая совместная жизнь в которой важно не просто находиться, а ещё и наслаждаться процессом . что бы с каждым днем мы были роднее и роднее. это своего рода семейная стройка, где каждый кирпичик - это день. если день был плох - кирпич будет крошиться - но в фундаменте останется.
выстроить крепкий дом - - это искусство
выстроить крепкую семью -- искусство.
вот, я хочу учиться .


поскольку я девушка любознательная и мне порой трудно бросить лопату для копки души партнера , да и своей, то для меня очень важно кто, за что и почему любит.

вот вы бы хотели, что бы вас любили за что-то (за приятные душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние ) или просто так, такими как есть, с "тараканами", недостатками и вредностями?
как?

Sixteen
10-25-2010, 08:08 AM
Мариа-Д, извини, у тебя не лопата. У тебя уже карьерный экскаватарррр.

Sunnatta
10-25-2010, 08:10 AM
Мариа-Д, извини, у тебя не лопата. У тебя уже карьерный экскаватарррр.

да, а мне и этого мало....

Буржуй
10-25-2010, 08:11 AM
...
вот вы бы хотели, что бы вас любили за что-то (за приятные душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние ) или просто так, такими как есть, с "тараканами", недостатками и вредностями?
как?

Можно пытаться выдавать желаемое за действительное, можно верить в комунизм, светлое будущеее, доброго бога, любовь с первого взгляда, любовь просто потомучто, итд итп. Лично я не верю в ничто вышесказаное. Для меня любовь к человеку во первых не просто так а всегда за что то. Но это что то не всегда душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние. Моё определение любви очень субективно и eгоистично. По моему любиш когото только тогда когда тебе с этим человеком хорошо, комфортно и приятно. когда тебе не нужно играть какуюто роль и ты можеш спокойно быть самим сабой.

Порyчик
10-25-2010, 08:13 AM
спасибо. но я не ищу - давно уж чувствую. но отношения ведь не заканчиваются на останоке поиска? верно? дальше идет долгая совместная жизнь в которой важно не просто находиться, а ещё и наслаждаться процессом . что бы с каждым днем мы были роднее и роднее. это своего рода семейная стройка, где каждый кирпичик - это день. если день был плох - кирпич будет крошиться - но в фундаменте останется.
выстроить крепкий дом - - это искусство
выстроить крепкую семью -- искусство.
вот, я хочу учиться .


поскольку я девушка любознательная и мне порой трудно бросить лопату для копки души партнера , да и своей, то для меня очень важно кто, за что и почему любит.

вот вы бы хотели, что бы вас любили за что-то (за приятные душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние ) или просто так, такими как есть, с "тараканами", недостатками и вредностями?
как?

Любовь, мне кажется от слова отдавать, а не брать. Ты любишь человека целиком, со всеми тараканами, но и ты и любимый человек меняется потихоньку.

controlshots
10-25-2010, 08:13 AM
спасибо. но я не ищу - давно уж чувствую. но отношения ведь не заканчиваются на останоке поиска? верно? дальше идет долгая совместная жизнь в которой важно не просто находиться, а ещё и наслаждаться процессом . что бы с каждым днем мы были роднее и роднее. это своего рода семейная стройка, где каждый кирпичик - это день. если день был плох - кирпич будет крошиться - но в фундаменте останется.
выстроить крепкий дом - - это искусство
выстроить крепкую семью -- искусство.
вот, я хочу учиться .


поскольку я девушка любознательная и мне порой трудно бросить лопату для копки души партнера , да и своей, то для меня очень важно кто, за что и почему любит.

вот вы бы хотели, что бы вас любили за что-то (за приятные душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние ) или просто так, такими как есть, с "тараканами", недостатками и вредностями?
как?
хотела бы, чтоб просто так, за то, что самая умная, добрая и красивая

Sixteen
10-25-2010, 08:13 AM
Можно пытаться выдавать желаемое за действительное, можно верить в комунизм, светлое будущеее, доброго бога, люйбовь с первого взгляда, любовь просто потомучто, итд итп. Лично я не верю в ничто вышесказаное. Для меня любовь к человеку во первых не просто так а всегда за что то. Но это что то не всегда душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние. Моё определение любви очень субективно и агоистично. По моему любиш когото только тогда когда тебе с этим человеком хорошо, комфортно и приятно. когда тебе не нужно играть какуюто роль и ты можеш спокойно быть самим сабой.

"любовь это не спроста" - подума Винни Пух, когда он внезапно упал в Очень Глубокую Яму прямо на Пятачка.

Sixteen
10-25-2010, 08:15 AM
да, а мне и этого мало....

а там минное поле. осторожно надо копацца в душе другого человека,
а то еще поломаешь там што нибудь али подвзворвешь. а тут - карьерный экскаватор. ужас!

Sunnatta
10-25-2010, 08:22 AM
хотела бы, чтоб просто так, за то, что самая умная, добрая и красивая

в такой любви, на мой взгляд, кроется большая опасность. ведь ее не нужно добиваться, не нужно завоевывать. она безусловна. и в то же время если ее не будет, то вы ничего не сможете вернуть.
к тому же, бывает жгучее желание возбуждать любовь в партнере. у меня к примеру,

controlshots
10-25-2010, 08:25 AM
в такой любви, на мой взгляд, кроется большая опасность. ведь ее не нужно добиваться, не нужно завоевывать. она безусловна. и в то же время если ее не будет, то вы ничего не сможете вернуть.
к тому же, бывает жгучее желание возбуждать любовь в партнере. у меня к примеру,

я не понимаю о чем Вы, извините.

Sixteen
10-25-2010, 08:27 AM
я не понимаю о чем Вы, извините.

мне кажется мария-д хорни

Буржуй
10-25-2010, 08:29 AM
мне кажется мария-д хорни

она олд инаф для кансенчуал секс, займись 16...

Sunnatta
10-25-2010, 08:29 AM
Моё определение любви очень субективно и eгоистично. По моему любиш когото только тогда когда тебе с этим человеком хорошо, комфортно и приятно. когда тебе не нужно играть какуюто роль и ты можеш спокойно быть самим сабой.

согласна. но ...
"я люблю разбрасывать брюки где попало , не моюсь.... и т.д. - ищу с кем можно быть самим собой ."
утрированно , конечно. но в нас (мне) сидит эгоизм. крепко. а жить с эгоистом всегда напряженно. вот я и думаю, как его победить?

Буржуй
10-25-2010, 08:33 AM
согласна. но ...
"я люблю разбрасывать брюки где попало , не моюсь.... и т.д. - ищу с кем можно быть самим собой ."
утрированно , конечно. но в нас (мне) сидит эгоизм. крепко. а жить с эгоистом всегда напряженно. вот я и думаю, как его победить?

Можно и не утрировать. Если комуто хорошо и уютно с человеком который не моется и разбасывает брюки где попало то это тоже любовь.

Sixteen
10-25-2010, 08:35 AM
(скучна. тупиковое философствование на пустом месте, бесцельное топтание на асфальте где даже следов не остается, и только вдали проносятся загадочные фигуры на скейтбордах, вжух вжух вжух)

Yurikka
10-25-2010, 08:42 AM
согласна. но ...
"я люблю разбрасывать брюки где попало , не моюсь.... и т.д. - ищу с кем можно быть самим собой ."
утрированно , конечно. но в нас (мне) сидит эгоизм. крепко. а жить с эгоистом всегда напряженно. вот я и думаю, как его победить?

любофь это когда тебе дороги не только позитивные стороны обьекта твоей любви но милы и негативные аспекты, ласкают взор или там душу...

Буржуй
10-25-2010, 08:42 AM
(скучна. тупиковое философствование на пустом месте, бесцельное топтание на асфальте где даже следов не остается, и только вдали проносятся загадочные фигуры на скейтбордах, вжух вжух вжух)

голые?

Sunnatta
10-25-2010, 08:44 AM
(скучна. тупиковое философствование на пустом месте, бесцельное топтание на асфальте где даже следов не остается, и только вдали проносятся загадочные фигуры на скейтбордах, вжух вжух вжух)


на скейт борде жизнь пролетит слишком быстро, вокруг вы ничего не успеете увидеть... да, и хорошо бы ноги целы остались.

но это все пневмония.. ну и мой занудный характер.

Sunnatta
10-25-2010, 08:47 AM
любофь это когда тебе дороги не только позитивные стороны обьекта твоей любви но милы и негативные аспекты, ласкают взор или там душу...

а если что-то нууууу никак не ласкает, а партнер не хочет этого даже видеть. что тогда? развод? или есть какие-то способы урегулпирования?

Sixteen
10-25-2010, 08:55 AM
голые?

а вокруг туман, ясное дело. поэтому если нечто проносится вдалеке, то
трудно понять в чем это нечто одето, и одето-ли вообще. только иногда,
когда очередной случайных скейтбордист внезапно вылетает из тумана прямо перед вашим носом, можно разглядеть случайные детали одежды или скажем если скейтбордист голый то иногда промелькнет редкая и плохо-различимая пиписка в густом тумане

Sixteen
10-25-2010, 08:56 AM
а если что-то нууууу никак не ласкает, а партнер не хочет этого даже видеть. что тогда? развод? или есть какие-то способы урегулпирования?

канкретные примеры плиз

Yurikka
10-25-2010, 09:01 AM
а если что-то нууууу никак не ласкает, а партнер не хочет этого даже видеть. что тогда? развод? или есть какие-то способы урегулпирования?
aaa

Sixteen
10-25-2010, 09:06 AM
паслушай милый закрой блин тюбик (Ц)

peterburger
10-25-2010, 09:17 AM
согласна. но ...
"я люблю разбрасывать брюки где попало , не моюсь.... и т.д. - ищу с кем можно быть самим собой ."
утрированно , конечно. но в нас (мне) сидит эгоизм. крепко. а жить с эгоистом всегда напряженно. вот я и думаю, как его победить?

Моё определение - это когда быть без данного человека гораздо хуже, чем с ним. :)

Процентов на 90 это обусловлено хорошим сексом. Потому как если секс плохой, то "шампанское и шеколат" не нужно. Остальное - самообман и самовнушение.

Fursetka
10-25-2010, 09:53 AM
любофь это когда тебе дороги не только позитивные стороны обьекта твоей любви но милы и негативные аспекты, ласкают взор или там душу...

да ладна

про негативные это ты загнул. но как то учишься с этим жить.

Sunnatta
10-25-2010, 09:53 AM
Моё определение - это когда быть без данного человека гораздо хуже, чем с ним. :)
.
грустно.. хотелось бы всеж как-то иначе.

Процентов на 90 это обусловлено хорошим сексом. Потому как если секс плохой, то "шампанское и шеколат" не нужно. Остальное - самообман и самовнушение
соглашусь на 50% с вами. все в отношениях важно. на одном сексе тоже далеко не уедешь, если не будешь работать над собой. ксати, и в этой интимной сфере тоже нужна работа. нужно учиться узнавать друг друга. а ещё пользоваться знаниями. умело.

Nabludatel'
10-25-2010, 10:13 AM
все в отношениях важно. на одном сексе тоже далеко не уедешь, если не будешь работать над собой. ксати, и в этой интимной сфере тоже нужна работа. нужно учиться узнавать друг друга. а ещё пользоваться знаниями. умело.

/поёт/
ра-ааабота у нас таааакааая
ра-абота у нас не простаяяя

Sunnatta
10-25-2010, 10:52 AM
/поёт/
ра-ааабота у нас таааакааая
ра-абота у нас не простаяяя

:)
я бы вот хотела учиться.
и чтоб меня учили.
приятная работа - да.

peterburger
10-25-2010, 11:30 AM
грустно.. хотелось бы всеж как-то иначе.

соглашусь на 50% с вами. все в отношениях важно. на одном сексе тоже далеко не уедешь, если не будешь работать над собой. ксати, и в этой интимной сфере тоже нужна работа. нужно учиться узнавать друг друга. а ещё пользоваться знаниями. умело.

мало ли что нам "хотелось бы" :) Есть реальность - и гораздо продуктивнее получать максимум положительных эмоций возможных реально, чем дрочить на "алые паруса" :)

На одном сексе женщины едут таки очень далеко ;))) Но не всегда надолго ;)) В сексе IMHO не нужна "работа" - если что-либо не в удовольствие - нужно менять партнёра :) Жизненный опыт. Гораздо проще найти более подходящую женщину, чем учить старую собачку новым трюкам ;)

peterburger
10-25-2010, 11:31 AM
:)
я бы вот хотела учиться.
и чтоб меня учили.
приятная работа - да.

Я свободен по Понед. и Четвергам ;))

Malishka
10-25-2010, 11:35 AM
Я свободен по Понед. и Четвергам ;))

Подожди, ты же был раньше свободен только в Четверг. Что произошло???

Nabludatel'
10-25-2010, 11:36 AM
Я свободен по Понед. и Четвергам ;))

Петя, не кокетничай....скажи честно, как есть..."я свободен по понед., вторн,. сред., четв., пятн., субб., и воскр"...

Лена ДАД
10-25-2010, 11:41 AM
вот вы бы хотели, что бы вас любили за что-то (за приятные душевные качества, внешность, хорошее матер.состояние ) или просто так, такими как есть, с "тараканами", недостатками и вредностями?
как?

очень орригинальная молодая девушка (или молодой молодец)
:grum:

Sunnatta
10-25-2010, 11:45 AM
Я свободен по Понед. и Четвергам ;))

что за график??
почему занятия так редко?
для результата нужны ежедневные. а ведь ещё нужно закреплять пройденное..

Лена ДАД
10-25-2010, 11:50 AM
что за график??
почему занятия так редко?
для результата нужны ежедневные. а ведь ещё нужно закреплять пройденное..

он это делает с другими во все остальные дни ;)

МаняОблигаци
10-25-2010, 11:50 AM
что за график??
почему занятия так редко?
для результата нужны ежедневные. а ведь ещё нужно закреплять пройденное..

Можно подумать.. а сколько того времени надо чтоб повторить и закрепить трёхминутную лекцию? Да за один понедельник можно весь архив поднять за пятилетку и пару раз закрепить.

peterburger
10-25-2010, 11:53 AM
Петя, не кокетничай....скажи честно, как есть..."я свободен по понед., вторн,. сред., четв., пятн., субб., и воскр"...

Я не кокетничаю. Я всегда говорю, как есть. ;)
Не завидуй. :)

peterburger
10-25-2010, 11:55 AM
что за график??
почему занятия так редко?
для результата нужны ежедневные. а ведь ещё нужно закреплять пройденное..

При встрече расписание можно обсудить и изменить. ;)

peterburger
10-25-2010, 11:56 AM
Можно подумать.. а сколько того времени надо чтоб повторить и закрепить трёхминутную лекцию? Да за один понедельник можно весь архив поднять за пятилетку и пару раз закрепить.

LOL :)) На пьянку придёшь? :)

Лена ДАД
10-25-2010, 11:58 AM
LOL :)) На пьянку придёшь? :)

на третье отделение приглашаешь? ;)

Sunnatta
10-25-2010, 12:02 PM
При встрече расписание можно обсудить и изменить. ;)

где ж вы были пока я в НЙ жила?.. эх.. такой шанс упустила :(
но я вернусь.

Nabludatel'
10-25-2010, 12:04 PM
где ж вы были пока я в НЙ жила?.. эх.. такой шанс упустила :(
но я вернусь.

Да в "Рюмке" он....в "Рюмке"

П.С Петя, я не завидую...честно

dream fairy
10-25-2010, 12:11 PM
Я не кокетничаю. Я всегда говорю, как есть. ;)
Не завидуй. :)

жалко ты до нас не доезжаешь никак.. я бы сходила на лекцию.. теоретическую.. :34:

Malishka
10-25-2010, 12:37 PM
жалко ты до нас не доезжаешь никак.. я бы сходила на лекцию.. теоретическую.. :34:

он не теоретик, он практик
Теоретик-так это ты опять услышиш про жутких тёток. Так что лучше практика

Nina Goshi
10-25-2010, 12:39 PM
а вокруг туман, ясное дело. поэтому если нечто проносится вдалеке, то
трудно понять в чем это нечто одето, и одето-ли вообще. только иногда,
когда очередной случайных скейтбордист внезапно вылетает из тумана прямо перед вашим носом, можно разглядеть случайные детали одежды или скажем если скейтбордист голый то иногда промелькнет редкая и плохо-различимая пиписка в густом тумане

редко сеешь густо жнёшь - Русская поговорка
а вообще-то мне передыдущий ваш пост понравился про скучно

Nina Goshi
10-25-2010, 12:43 PM
какя ещё любовь

peterburger
10-25-2010, 12:49 PM
на третье отделение приглашаешь? ;)

3-е это куда? :)))

peterburger
10-25-2010, 12:50 PM
он не теоретик, он практик
Теоретик-так это ты опять услышиш про жутких тёток. Так что лучше практика

Не могу не согласиться. Практика веселее ;))

peterburger
10-25-2010, 12:51 PM
жалко ты до нас не доезжаешь никак.. я бы сходила на лекцию.. теоретическую.. :34:

Поэтому и не доезжаю ;) На теорию и тут хватает ;))

Nina Goshi
10-25-2010, 12:51 PM
поскольку я девушка любознательная и мне порой трудно бросить лопату для копки души партнера , да и своей, то для меня очень важно кто, за что и почему любит.
[/B]

источник наслаждения, но причём здесь душа и любовь

dream fairy
10-25-2010, 12:54 PM
Поэтому и не доезжаю ;) На теорию и тут хватает ;))

ну вот.. так и останемся мы на этом берегу необразованные.

peterburger
10-25-2010, 12:54 PM
где ж вы были пока я в НЙ жила?.. эх.. такой шанс упустила :( но я вернусь.

Это радует ;)

peterburger
10-25-2010, 12:59 PM
ну вот.. так и останемся мы на этом берегу необразованные.

Если Магомет не идет к горЕ ... ;))))

Malishka
10-25-2010, 01:02 PM
Не могу не согласиться. Практика веселее ;))

и я надеюсь ты молчишь во время практики :rofl:

Sixteen
10-25-2010, 01:14 PM
редко сеешь густо жнёшь - Русская поговорка


вы уверены про то што редко-густо? это ж бред. таково не может быть.
штоб густо жать надо и сеять тоже густо. или нет. я запуталсо.

Alter Ego
10-25-2010, 01:16 PM
а если что-то нууууу никак не ласкает, а партнер не хочет этого даже видеть. что тогда? развод? или есть какие-то способы урегулпирования?

А поговорить с ним? Объяснить, что тебе это неприятно?

peterburger
10-25-2010, 01:38 PM
и я надеюсь ты молчишь во время практики :rofl:

не молчу, но и не учу ;))

Sunnatta
10-25-2010, 01:50 PM
А поговорить с ним? Объяснить, что тебе это неприятно?

а если тебе не приятно то, что для него очень важно. что делать?

MISEL
10-25-2010, 01:53 PM
а если тебе не приятно то, что для него очень важно. что делать?

снимать трусы и бегать

Sunnatta
10-25-2010, 01:53 PM
не молчу, но и не учу ;))

а о чем беседы?

Sunnatta
10-25-2010, 01:55 PM
снимать трусы и бегать
:grum:
помочь , конечно, может. на раз. но скорее вызовет нежелательный для меня условный рефлекс.

MISEL
10-25-2010, 01:57 PM
:grum:
помочь , конечно, может. на раз. но скорее вызовет нежелательный для меня условный рефлекс.

я не пайму , что нада та в итоге ?мария?

Nina Goshi
10-25-2010, 02:28 PM
вы уверены про то што редко-густо? это ж бред. таково не может быть.
штоб густо жать надо и сеять тоже густо. или нет. я запуталсо.

я вообще всё путаю, может это было про дальше едешь тише будешь, не знаю, мне эти дурацкие поговорки сегодня в голову лезут навязчиво... я тему читала с права на лево, т.е. с конца, так вот сколько длилдся ваш самый высокий полёт перед падением? и вообще сколько нужно этих полётов-падений чтобы понять или научитьса

Sixteen
10-25-2010, 02:29 PM
я вообще всё путаю, может это было про дальше едешь тише будешь, не знаю, мне эти дурацкие поговорки сегодня в голову лезут навязчиво... я тему читала с права на лево, т.е. с конца, так вот сколько длилдся ваш самый высокий полёт перед падением? и вообще сколько нужно этих полётов-падений чтобы понять или научитьса

да не падений, едрить налево. не падений. а парений.

Nina Goshi
10-25-2010, 02:32 PM
да не падений, едрить налево. не падений. а парений.

нда? щас проверю

Nina Goshi
10-25-2010, 02:36 PM
ну извините, что прервала вашь полёт

peterburger
10-25-2010, 07:00 PM
а если тебе не приятно то, что для него очень важно. что делать?

Освободить место для нормальной ;)

Adrina
10-25-2010, 07:24 PM
покажите - что есть любовь?

http://imagecache6.allposters.com//SML///30/3049/OV1DF00Z.jpg

http://www.quotesarcade.com/graphics/love/love_quotes_graphics_b1.gif

химик
10-25-2010, 07:25 PM
ну извините, что прервала вашь полёт

покупайте дерижбамбель летит не быстро но долго ...

Чикага
10-25-2010, 11:01 PM
так вот и я о том. мы ищем для нас "идеальный объект", заявляя, что мы умеем любить, но только любить мы хотим вот именно "это".

думаю нужно не искать а стараться быть им. искать же любовь дело бестолковое - она сама найдет. что не значит конечно что нужно сидеть у окошка.., нет, и внимательно прислушиваться к движениям внутри.

Cherry29
10-25-2010, 11:35 PM
http://ogurcov.com/img/items/getimg.php4?item=776&img=imgshort

edik
10-25-2010, 11:54 PM
жалко ты до нас не доезжаешь никак.. я бы сходила на лекцию.. теоретическую.. :34:

Зачем тебе теоретическая лекция, когда едик рядом?

вторжение
10-26-2010, 09:55 AM
хотелось бы выслушать мнения взрослых, умудреных опытом людей.
...Маша, ищи мужчину религиозного...он хотя бы знает, что блудить-это плохо...
...мужчина-атеист----это подозрительно...будет свистеть про свободу (читай хаос)...

peterburger
10-26-2010, 01:23 PM
...Маша, ищи мужчину религиозного...он хотя бы знает, что блудить-это плохо...
...мужчина-атеист----это подозрительно...будет свистеть про свободу (читай хаос)...

По всем религиям кроме христианства многоженство разрешено. ;)

химик
10-26-2010, 01:24 PM
По всем религиям кроме христианства многоженство разрешено. ;)

Хмм у христиан тоже ... [:kos:] мормоны :1:

peterburger
10-26-2010, 01:24 PM
Хмм у христиан тоже ... [:kos:] мормоны :1:

Тем более! :)) 90% мужчин 2 женщины было всегда достаточно -
формула жена-любовница - всегда была идеалом отношений.

Sunnatta
10-26-2010, 01:28 PM
...Маша, ищи мужчину религиозного...он хотя бы знает, что блудить-это плохо...
...мужчина-атеист----это подозрительно...будет свистеть про свободу (читай хаос)...

да ну их... будет после каждого "прелюбодеяния" грехи замаливать...

химик
10-26-2010, 01:28 PM
Тем более! :)) 90% мужчин 2 женщины было всегда достаточно -
формула жена-любовница - всегда была идеалом отношений.

Однозначно в наш нервый век быть Сулейманом ибн Даудом ... накладно для здоровья :kos:

Sunnatta
10-26-2010, 01:30 PM
Тем более! :)) 90% мужчин 2 женщины было всегда достаточно -
формула жена-любовница - всегда была идеалом отношений.

а формула: муж-любовник. вы как? согласны на такую математику?

Whoever
10-26-2010, 01:34 PM
а формула: муж-любовник. вы как? согласны на такую математику?

этот вопрос, всё равно, риторический-женщины, даже если и спрашивают согласия, всегда делают по-своему;)

Vdacha
10-26-2010, 01:45 PM
а формула: муж-любовник. вы как? согласны на такую математику?

Согласятся они смотри, никогда. А вдруг первый лучше второго или второй лучше первого? :rofl:

peterburger
10-26-2010, 01:50 PM
а формула: муж-любовник. вы как? согласны на такую математику?

Почему бы и нет? Я не муж.

peterburger
10-26-2010, 01:51 PM
да ну их... будет после каждого "прелюбодеяния" грехи замаливать...

я обычно хвастаюсь :)

Sunnatta
10-26-2010, 01:58 PM
Почему бы и нет? Я не муж.

:grum::grum::grum:

а когда им будете? :confused:

тогда как ? вас на двоих то хватит?
а то что же делать жене пока вы с другой развлекаетесь?

Malishka
10-26-2010, 02:05 PM
:грум::грум::грум:

а когда им будете? :цонфусед:

тогда как ? вас на двоих то хватит?
а то что же делать жене пока вы с другой развлекаетесь?

он больше никогда не женитса

Sunnatta
10-26-2010, 02:08 PM
он больше никогда не женитса

если у меня будет любовник женатый, то я сочту за тяжелейшую измену, вдруг он реши спать ещё с женой.
а тут такой разврат..

peterburger
10-26-2010, 02:17 PM
:grum::grum::grum:
а когда им будете? :confused:
тогда как ? вас на двоих то хватит?
а то что же делать жене пока вы с другой развлекаетесь?

1. Уже был, нафиг надо?
2. Хватит
3. Это не моя проблема. ;)

peterburger
10-26-2010, 02:18 PM
если у меня будет любовник женатый, то я сочту за тяжелейшую измену, вдруг он реши спать ещё с женой.
а тут такой разврат..

Спать с женой - аксиома. Глупо к этому ревновать.
Так же как и к мужу любовницы. Более конструктивно устроить трисом ;)

Sunnatta
10-26-2010, 02:24 PM
Более конструктивно устроить трисом ;)

а состав: 2ж+1м или 2м+1ж ??

но стыд тут совсем потерян.

peterburger
10-26-2010, 02:55 PM
а состав: 2ж+1м или 2м+1ж ??
но стыд тут совсем потерян.

А че ты всё меня спрашиваешь? Вроде ж совершеннолетняя - как тебе нра - в такой пропорции и делай ;)))

zvizda
10-26-2010, 04:15 PM
Почему бы и нет? Я не муж.


Это пока не влУблён. Влюбитесь - зубаме будете свою женщину из-под её мужа выгрызать.

Alex5448
10-26-2010, 04:17 PM
Это пока не влУблён. Влюбитесь - зубаме будете свою женщину из-под её мужа выгрызать.
А честь?

zvizda
10-26-2010, 04:20 PM
А честь?

Ути-пути..какие мы знаем слова. Кто бы мог подумать...

химик
10-26-2010, 04:29 PM
Это пока не влУблён. Влюбитесь - зубаме будете свою женщину из-под её мужа выгрызать.

:2: :2:
Нахуа?!?! мужик когда сбрасывает гормон не имеет привычки вырабатывать ту или иную емоциональную привязанность в отличии от феминок

Whoever
10-26-2010, 04:32 PM
Это пока не влУблён. Влюбитесь - зубаме будете свою женщину из-под её мужа выгрызать.

Какой ужас8O
Я так не могу.
Во-первых, я не выгрызаю "из-под мужей".
Во-вторых, у меня так не бывает. Утром-подьём, пробежка, лёгкие упражнения, кофе; днём-ланч. И так далее, всё размеренно и упорядоченно. Она ко мне сама прийдёт;)

zvizda
10-26-2010, 04:33 PM
:2: :2:
Нахуа?!?! мужик когда сбрасывает гормон не имеет привычки вырабатывать ту или иную емоциональную привязанность в отличии от феминок

Ай, Химик, не звиздите. Генератор, блин, случайного гормона..
))

Alex5448
10-26-2010, 04:33 PM
Ути-пути..какие мы знаем слова. Кто бы мог подумать...
Понятие чести не включает в себя пресмыкание перед взбалмошными психопатками и просто халявщицами:34:

химик
10-26-2010, 04:34 PM
Ай, Химик, не звиздите. Генератор, блин, случайного гормона..
))

Одназначна у меня коряга отдельно борщ отдельно а любовь отдельно

Akela
10-26-2010, 04:36 PM
Одназначна у меня коряга отдельно борщ отдельно а любовь отдельно

А когда у тебя все это вместе, то ты как Б_г, триедин? ;)

Akela
10-26-2010, 04:37 PM
Понятие чести не включает в себя пресмыкание перед взбалмошными психопатками и просто халявщицами:34:

А ведь она хотела всего один бокал пива..:(

zvizda
10-26-2010, 04:39 PM
Понятие чести не включает в себя пресмыкание перед взбалмошными психопатками и просто халявщицами:34:

У тебя, Алекс, фиксация на халявщицах, признайся. Тебе просто нравится унижать. :)

zvizda
10-26-2010, 04:39 PM
Какой ужас8O
Я так не могу.
Во-первых, я не выгрызаю "из-под мужей".
Во-вторых, у меня так не бывает. Утром-подьём, пробежка, лёгкие упражнения, кофе; днём-ланч. И так далее, всё размеренно и упорядоченно. Она ко мне сама прийдёт;)

Всё когда-то случается впервые. Бойтесь. :kiss:

Whoever
10-26-2010, 04:40 PM
А ведь она хотела всего один бокал пива..:(

Прости, Акела, но за интересную беседу, плюс бокал пива (правда, в хорошем немецком ресторане) мне отдавались-причём девочка была с мастерской степенью, O.T., очень интересная и внешне, и в интеллектуальном отношении;)

химик
10-26-2010, 04:41 PM
А когда у тебя все это вместе, то ты как Б_г, триедин? ;)

тады ... женат ...:shura:

Sarochka
10-26-2010, 04:43 PM
:2: :2:
Нахуа?!?! мужик когда сбрасывает гормон не имеет привычки вырабатывать ту или иную емоциональную привязанность в отличии от феминок

да уж, конечно...

Akela
10-26-2010, 04:44 PM
Прости, Акела, но за интересную беседу, плюс бокал пива (правда, в хорошем немецком ресторане) мне отдавались-причём девочка была с мастерской степенью, О.Т., очень интересная и внешне, и в интеллектуальном отношении;)

Кстати, если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать ее не только приятно, но и интересно. (с)

У тебя ее телефон не сохранился? ;)

Akela
10-26-2010, 04:45 PM
тады ... женат ...:шура:

Совет да любовь! :34:

Sarochka
10-26-2010, 04:48 PM
любовь это...ммммммммм :16:

Alex5448
10-26-2010, 04:50 PM
А ведь она хотела всего один бокал пива..:(
6! И была за рулем.

zvizda
10-26-2010, 04:51 PM
да уж, конечно...

Славка, да гонят они нещадно. Дома на задних лапках мальчики-зайчики прыгают, здесь грудку колесом гнут. Химик, скаааажи. :)

Whoever
10-26-2010, 04:51 PM
Кстати, если девушка не только красивая, но и умная, то и трахать ее не только приятно, но и интересно. (с)

У тебя ее телефон не сохранился? ;)

Сохранился, но я тебе его не дам:)
Ты и так слишком много про неё уже знаешь:)

Alex5448
10-26-2010, 04:51 PM
У тебя, Алекс, фиксация на халявщицах, признайся. Тебе просто нравится унижать. :)
Нахрен мне такое надо? Что в этом приятного?:rolleyes:

Sarochka
10-26-2010, 04:52 PM
Славка, да гонят они нещадно. Дома на задних лапках мальчики-зайчики прыгают, здесь грудку колесом гнут. Химик, скаааажи. :)

я уверена, что это так
или даже если не женаты, то вполне могут после секса привязаться к женщине больше, чем хотелось бы
такие у меня наблюдения

Alex5448
10-26-2010, 04:53 PM
Славка, да гонят они нещадно. Дома на задних лапках мальчики-зайчики прыгают, здесь грудку колесом гнут. Химик, скаааажи. :)
Особенно я:)

Whoever
10-26-2010, 04:53 PM
У тебя, Алекс, фиксация на халявщицах, признайся. Тебе просто нравится унижать. :)

А ведь халявщицы начали первыми-по определению:)

zvizda
10-26-2010, 04:55 PM
Особенно я:)

Да ты ваще клинический случай - свой собственный подкаблучник. :) Хоть в чём-то всех переплюнул. Гордись, пока я жива. :wink1:

zvizda
10-26-2010, 04:57 PM
А ведь халявщицы начали первыми-по определению:)

Ну тресните им тяжёлым ранцем по спинке, за косичку подёргайте. Всему вас учить надо, йолы-палы. :)

Alex5448
10-26-2010, 04:57 PM
Да ты ваще клинический случай - свой собственный подкаблучник. :) Хоть в чём-то всех переплюнул. Гордись, пока я жива. :wink1:
Свой собственный подкаблучник? Это как?:)

Alex5448
10-26-2010, 04:58 PM
Ну тресните им тяжёлым ранцем по спинке, за косичку подёргайте. Всему вас учить надо, йолы-палы. :)
Зачем ранцем если можно продать на органы?

zvizda
10-26-2010, 04:59 PM
Свой собственный подкаблучник? Это как?:)

А ты сойди хотя бы ненадолго со сценки своего театра абсурда и обрящешь. Откроется и тебе Великая Тайна.

Alex5448
10-26-2010, 05:01 PM
А ты сойди хотя бы ненадолго со сценки своего театра абсурда и обрящешь. Откроется и тебе Великая Тайна.
Ты можешь нормально обьяснить без высокопарных слов?

zvizda
10-26-2010, 05:02 PM
Зачем ранцем если можно продать на органы?

Член свой продай. Всё равно служит он тебе бесполезным приложением. Твой маленький непонятый друк.:18:

zvizda
10-26-2010, 05:03 PM
Ты можешь нормально обьяснить без высокопарных слов?

"если нужно обьяснять - то не нужно обьяснять"

Alex5448
10-26-2010, 05:04 PM
"если нужно обьяснять - то не нужно обьяснять"
Короче, как обычно ты не можешь сказать ничего внятного.

zvizda
10-26-2010, 05:06 PM
Короче, как обычно ты не можешь сказать ничего внятного.

ну или так )

Sunnatta
10-26-2010, 05:07 PM
Какой ужас8O
Я так не могу.
Во-первых, я не выгрызаю "из-под мужей".[/B]Во-вторых, у меня так не бывает. Утром-подьём, пробежка, лёгкие упражнения, кофе; днём-ланч. И так далее, всё размеренно и упорядоченно. Она ко мне сама прийдёт;)
равнодушно-пассивное отношение. пугает.
"Чем меньше женщину мы любим, тем вероятнее, что она как раз больше не прийдет". хотя вам - то все равно. на вечер есть ещё ужин.
[

Sunnatta
10-26-2010, 05:49 PM
Прости, Акела, но за интересную беседу, плюс бокал пива (правда, в хорошем немецком ресторане) мне отдавались-причём девочка была с мастерской степенью, O.T., очень интересная и внешне, и в интеллектуальном отношении;)

есть 3 категории "давний"
1. полюбовное. когда хотят быть только, и она сама вам курит пиво.
2. эгоистическое. девушке безразличны вы как человек, просто нужно для здоровья. пиво и разговоры опять не при чем.
3 действительно за пиво. но тогда не стоит тешить себя мыслью, что разговоры, хоть и интелектуальные были решающими.

Nina Goshi
10-26-2010, 06:20 PM
есть 3 категории "давний"
1. полюбовное. когда хотят быть только, и она сама вам курит пиво.
2. эгоистическое. девушке безразличны вы как человек, просто нужно для здоровья. пиво и разговоры опять не при чем.
3 действительно за пиво. но тогда не стоит тешить себя мыслью, что разговоры, хоть и интелектуальные были решающими.

вы, оказывается, сами про любовь всё знаете, даже расценки, по прейскуранту, так сказать

Nina Goshi
10-26-2010, 06:23 PM
Свой собственный подкаблучник? Это как?:)

принцип твоё - твоё, моё - моё только на первый взгляд кажется справедливым

Alex5448
10-26-2010, 06:26 PM
принцип твоё - твоё, моё - моё только на первый взгляд кажется справедливым
А что может быть справедливее?

Nina Goshi
10-26-2010, 06:29 PM
А что может быть справедливее?

отдать своей женщине всё материальное, что можешь

Nina Goshi
10-26-2010, 06:33 PM
:2: :2:
Нахуа?!?! мужик когда сбрасывает гормон не имеет привычки вырабатывать ту или иную емоциональную привязанность в отличии от феминок

даже когда мужик платит за секс он думает, что платит за любовь, а ты говоришь, химик

berkut76
10-26-2010, 06:36 PM
даже когда мужик платит за секс он думает, что платит за любовь, а ты говоришь, химик

Любовь в таком случае идёт по другой цене и называетса GFE. Это optional service.

Nina Goshi
10-26-2010, 06:42 PM
Любовь в таком случае идёт по другой цене и называетса GFE. Это оптионал сервице.

мне об этом ничего не известно

химик
10-26-2010, 06:44 PM
даже когда мужик платит за секс он думает, что платит за любовь, а ты говоришь, химик

:2: :2: Гусары денюх не берутс! :grum:

химик
10-26-2010, 06:46 PM
Славка, да гонят они нещадно. Дома на задних лапках мальчики-зайчики прыгают, здесь грудку колесом гнут. Химик, скаааажи. :)

Га? У меня вообше строго патриархального строя семья :umn: :kos:

berkut76
10-26-2010, 06:49 PM
мне об этом ничего не известно

GFE=Girlfriend experience

peterburger
10-26-2010, 07:41 PM
Это пока не влУблён. Влюбитесь - зубаме будете свою женщину из-под её мужа выгрызать.

Ой да ладно тебе. Всяко было. Не очень выгрызал.
Во первых - железное правило жизни - бегает от мужа - бегает от тебя.
Ну и такое дело - в такой ситуации мужа не уважаешь, а она ему звонит, врёт, унижается. А тут сразу конец любви. ;) Зачем добиваться такое? :)

peterburger
10-26-2010, 07:41 PM
GFE=Girlfriend experience

I thought "GFY" :))

peterburger
10-26-2010, 07:42 PM
даже когда мужик платит за секс он думает, что платит за любовь, а ты говоришь, химик

За любовь я уже заплатил - секс гратис ;)

peterburger
10-26-2010, 07:45 PM
отдать своей женщине всё материальное, что можешь

обычно это отдают уже чужой и по решению суда ;))

peterburger
10-26-2010, 07:47 PM
А ты сойди хотя бы ненадолго со сценки своего театра абсурда и обрящешь. Откроется и тебе Великая Тайна.

"Будь осторожней в выборе слов" (Ц)
Чем больше я понимаю женщин, тем больше они кажутся жевотными ;)
(хоть и милыми :))) )

Alex5448
10-26-2010, 08:03 PM
отдать своей женщине всё материальное, что можешь
А ху ху не хо хо? (с) Дженни.

Malishka
10-26-2010, 08:07 PM
У тебя, Алекс, фиксация на халявщицах, признайся. Тебе просто нравится унижать. :)

представляешь, Алекс сидит на кресле с колёсиками, а на коленях дама /которая чем ближе двигаетса к нему, тем дальше отодвигаетса он/, размазанный мейкап, следы плача, заламывает руки и шепчет "ну пожалуйста, ну прошу тебя, ну хотя бы каплю воды" а Алекс такой крутой вытаскивает бутылку из кармана и капая по капле на дешёвый карпит водой Дасани шепчет с улбыкой "а ты заработай, сУууууууууууууууука. Хочешь? Да? А не дам! Ты всего лишь навсего дом убрала, посуду помыла, обед приготовила, постирала, ребёнка накормила, спать уложила но молилась ли ты на ночь Дездемона? Помыла ли ты мне ноги и выпила ли ты ту воду? Неееееееееееет? Ну тогда и тебе нет" и выливает воду в окно под истошный крик девушки. Занавес

Alex5448
10-26-2010, 08:13 PM
представляешь, Алекс сидит на кресле с колёсиками, а на коленях дама /которая чем ближе двигаетса к нему, тем дальше отодвигаетса он/, размазанный мейкап, следы плача, заламывает руки и шепчет "ну пожалуйста, ну прошу тебя, ну хотя бы каплю воды" а Алекс такой крутой вытаскивает бутылку из кармана и капая по капле на дешёвый карпит водой Дасани шепчет с улбыкой "а ты заработай, сУууууууууууууууука. Хочешь? Да? А не дам! Ты всего лишь навсего дом убрала, посуду помыла, обед приготовила, постирала, ребёнка накормила, спать уложила но молилась ли ты на ночь Дездемона? Помыла ли ты мне ноги и выпила ли ты ту воду? Неееееееееееет? Ну тогда и тебе нет" и выливает воду в окно под истошный крик девушки. Занавес
Кхм... Хорошая идея...

peterburger
10-26-2010, 08:17 PM
представляешь, Алекс сидит на кресле с колёсиками, а на коленях дама /которая чем ближе двигаетса к нему, тем дальше отодвигаетса он/, размазанный мейкап, следы плача, заламывает руки и шепчет "ну пожалуйста, ну прошу тебя, ну хотя бы каплю воды" а Алекс такой крутой вытаскивает бутылку из кармана и капая по капле на дешёвый карпит водой Дасани шепчет с улбыкой "а ты заработай, сУууууууууууууууука. Хочешь? Да? А не дам! Ты всего лишь навсего дом убрала, посуду помыла, обед приготовила, постирала, ребёнка накормила, спать уложила но молилась ли ты на ночь Дездемона? Помыла ли ты мне ноги и выпила ли ты ту воду? Неееееееееееет? Ну тогда и тебе нет" и выливает воду в окно под истошный крик девушки. Занавес

С позиции девушки мораль сей басни - надо было пить ту воду. И истошного крика не было бы.

Vlаd
10-26-2010, 08:50 PM
равнодушно-пассивное отношение. пугает.
"Чем меньше женщину мы любим, тем вероятнее, что она как раз больше не прийдет". хотя вам - то все равно. на вечер есть ещё ужин.

Не, не правильно. "Чем меньше мы женщину любим тем больше нравимся мы ей." Парадокс.

Ieronum
10-26-2010, 10:02 PM
подофигел слегка от раскрытия темы любви. Немногословно комментну вашу насыщенную силлогизмами и высокой духовностью беседу и уточню, что "жить в ГОРМОНИИ" (как давеча выразился один из афторов), именно что и есть любовь и цель каждого юзера этого Форума, независимо от пола.

И хуй кто с этим поспорит.

Чикага
10-26-2010, 11:18 PM
подофигел слегка от раскрытия темы любви. Немногословно комментну вашу насыщенную силлогизмами и высокой духовностью беседу и уточню, что "жить в ГОРМОНИИ" (как давеча выразился один из афторов), именно что и есть любовь и цель каждого юзера этого Форума, независимо от пола.

И хуй кто с этим поспорит.

я жду когда адрина разрешит))))))

iriss
10-27-2010, 08:40 AM
это конечно баян, но /мне нравится/

Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами:

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

Nabludatel'
10-27-2010, 08:45 AM
Чем больше я понимаю женщин, тем больше они кажутся жевотными ;)
(хоть и милыми :))) )

Откровения латентного зоофила?

peterburger
10-27-2010, 10:21 AM
Откровения латентного зоофила?

Этот стон у нас шуткой зовется? :)

nyccard
10-27-2010, 10:25 AM
Ни фу лень читать.Какае-то глупая тема ,всем известно ,что такое любовь -"Любовь - придумали русские ,что бы демег не платить".

peterburger
10-27-2010, 10:27 AM
Ни фу лень читать.Какае-то глупая тема ,всем известно ,что такое любовь -"Любовь - придумали русские ,что бы демег не платить".

Судя по тому, что всё равно платят - "а получилось, как всегда" ;))))

zvizda
10-27-2010, 03:09 PM
Судя по тому, что всё равно платят - "а получилось, как всегда" ;))))

:)))))))) Петербургер лапочка

Ieronum
10-27-2010, 03:11 PM
я жду когда адрина разрешит))))))

да ладно уж. меняй подпись на "рассыплюсь в многоточиях... дешево..."

zvizda
10-27-2010, 03:12 PM
"Будь осторожней в выборе слов" (Ц)
Чем больше я понимаю женщин, тем больше они кажутся жевотными ;)
(хоть и милыми :))) )

Мы просто будем :) С Вашего позволения или без.

Да! Да! Да! А ещё мы милые!

zvizda
10-27-2010, 03:17 PM
Ну и такое дело - в такой ситуации мужа не уважаешь, а она ему звонит, врёт, унижается. А тут сразу конец любви. ;) Зачем добиваться такое? :)

С этим согласная я. Ложь обесценивает всё нафик.

Sarochka
10-27-2010, 03:19 PM
Зви, что такое любовь? может ты знаешь? а то тут все какие-то..

Bandi
10-27-2010, 03:21 PM
С этим согласная я. Ложь обесценивает всё нафик.
я принципиально против если что

(ложь - это когда муж уже узнал)

zvizda
10-27-2010, 03:24 PM
Зви, что такое любовь? может ты знаешь? а то тут все какие-то..

Трудно сказать, сонце. Тем более, я уже замахнула коньячка (из бокала для чая :qw: ) и меня беспредельно тянет на пошлости. Вот и вся любовь. Одно знаю точно - когда она случается - "узнаёшь безошибочно".

zvizda
10-27-2010, 03:26 PM
я принципиально против если что

(ложь - это когда муж уже узнал)

Не, ну ты-то знаешь (ты - беспредметно, если чё). Это даже круче, чем муж. Как грится, "Платон мне друг...."

Bandi
10-27-2010, 03:33 PM
Не, ну ты-то знаешь (ты - беспредметно, если чё). Это даже круче, чем муж. Как грится, "Платон мне друг...."
истин много
истина в глазах мужа - одна
в глазах любовника - другая

а кому нада нервных любовников с высокоморальными принципаме?
))

zvizda
10-27-2010, 03:36 PM
истин много
истина в глазах мужа - одна
в глазах любовника - другая

а кому нада нервных любовников с высокоморальными принципаме?
))

ты не поверишь

:qw:

peterburger
10-27-2010, 08:22 PM
С этим согласная я. Ложь обесценивает всё нафик.

Для меня лично дело даже не во лжи, как таковой.
А в факте унижения "любимой".
Ну типа гормон её ставит на педьестал, а она опускает себя гораздо ниже любого среднего плинтуса перед педье-мужем.

Сложно презирать и любить одновременно. Можно, но сложно.

Sunnatta
10-29-2010, 08:07 AM
Для меня лично дело даже не во лжи, как таковой.
А в факте унижения "любимой".
Ну типа гормон её ставит на педьестал, а она опускает себя гораздо ниже любого среднего плинтуса перед педье-мужем.

Сложно презирать и любить одновременно. Можно, но сложно.

сдается мне вас бесит не то, что она унижается, а то, что таким образом она как бы пытается сохранить те отношения, боиться обидеть мужа - а это хоть и извращенное, но проявление заботы.
да вы ж ревнуете.
приятно это понимать, приятно. что-то в вас ещё осталось. я вас даже зауважала. :34:

peterburger
10-29-2010, 10:50 PM
сдается мне вас бесит не то, что она унижается, а то, что таким образом она как бы пытается сохранить те отношения, боиться обидеть мужа - а это хоть и извращенное, но проявление заботы.
да вы ж ревнуете.
приятно это понимать, приятно. что-то в вас ещё осталось. я вас даже зауважала. :34:

Мне всегда нравились женщины, которые находили в моих словах, что-то для себя полезное. ;))

Будете в НЙ заходите! :)

motyileva
02-01-2011, 04:16 AM
в книге одного класика прочитала
любит значит жалеет.. мне кажеться ето правельно)

controlshots
02-01-2011, 04:32 AM
я до сих пор не могу дать определение этому явлению, что-то гормональное мне кажется

anna salinas
02-01-2011, 08:05 AM
О любви:

И когда ты уверен что мир проклят… случай дарит тебе счастье о котором ты пока даже не догадываешься…вечер, а ты так не хочешь оставаться сегодня дома… случай!! ведь она не одна в телефонном справочнике… и даже не в самом начале списка… но звонишь ты именно ей… без видимой тому причины… она занята «прости не сегодня»… но спустя 5 или 10 минут её планы резко меняются… она очень тебе симпатична да и ты ей тоже…но вы держите дистанцию вы же друзья… прошла неделя, другая… ты регулярно привозишь ее домой хорошо за полночь… проходит месяц и ты понимаешь что влюблен… влюблен как мальчишка… ваши отношения приобретают более серьезную сторону… и ты понимаешь… нет ты в состоянии некого шока… ты думаешь только о ней, ты часами можешь смотреть на нее, ты готов ради нее на все…ты считаешь минуты до встречи с ней…ты не узнаешь себя…И понимаешь что ей удалось невозможное…Ведь то что было пеплом так долго было пеплом… снова бьется… бьется так как не билось ни когда… Ты понимаешь что любишь её, любишь больше жизни, ты чувствуешь ты ощущаешь ее любовь… ты слушаешь ее сердцем…когда вы обьятиях друг друга ты понимаешь что все вокруг настолько ничтожно, весь мир мал для вас, не имеет значение статус и положение, погода и время суток, прошлое становится не больше чем неприятным сном, когда ее прикосновения пропитаны нежностью, а в глазах можно утонуть… отдать ей все и не просить ничего взамен… отдать ей то что она воскресила… отдать навсегда…

(ц.)

Alex5448
02-01-2011, 08:09 AM
/Хосподи, и надо терпеть все это москокопание ради простого минета.../

controlshots
02-01-2011, 08:12 AM
О любви:

И когда ты уверен что мир проклят… случай дарит тебе счастье о котором ты пока даже не догадываешься…вечер, а ты так не хочешь оставаться сегодня дома… случай!! ведь она не одна в телефонном справочнике… и даже не в самом начале списка… но звонишь ты именно ей… без видимой тому причины… она занята «прости не сегодня»… но спустя 5 или 10 минут её планы резко меняются… она очень тебе симпатична да и ты ей тоже…но вы держите дистанцию вы же друзья… прошла неделя, другая… ты регулярно привозишь ее домой хорошо за полночь… проходит месяц и ты понимаешь что влюблен… влюблен как мальчишка… ваши отношения приобретают более серьезную сторону… и ты понимаешь… нет ты в состоянии некого шока… ты думаешь только о ней, ты часами можешь смотреть на нее, ты готов ради нее на все…ты считаешь минуты до встречи с ней…ты не узнаешь себя…И понимаешь что ей удалось невозможное…Ведь то что было пеплом так долго было пеплом… снова бьется… бьется так как не билось ни когда… Ты понимаешь что любишь её, любишь больше жизни, ты чувствуешь ты ощущаешь ее любовь… ты слушаешь ее сердцем…когда вы обьятиях друг друга ты понимаешь что все вокруг настолько ничтожно, весь мир мал для вас, не имеет значение статус и положение, погода и время суток, прошлое становится не больше чем неприятным сном, когда ее прикосновения пропитаны нежностью, а в глазах можно утонуть… отдать ей все и не просить ничего взамен… отдать ей то что она воскресила… отдать навсегда…

(ц.)

почему это происходит именно с определенным человеком в какой-то момент времени? И почему исчезает?

anna salinas
02-01-2011, 08:18 AM
почему это происходит именно с определенным человеком в какой-то момент времени? И почему исчезает?

Одна умная девушка (вы ее тоже знаете) недавно мне сказала, что каждый несет свой крест, испытания есть у всех - чтобы найти золото надо много песка пересыпать. Да и Бог никогда не дает свыше наших сил. Иногда наступает момент и ты говоришь, все я так больше не могу, и вдруг тебе подарочек - человек с неба (ну ообрзно говоря) сваливается )

По поводу исчезает: все в наших руках, если мы не хотим, чтобы он/она/оно исчезло, надо бороться ))

MISEL
02-01-2011, 08:20 AM
О любви:

И когда ты уверен что мир проклят… случай дарит тебе счастье о котором ты пока даже не догадываешься…вечер, а ты так не хочешь оставаться сегодня дома… случай!! ведь она не одна в телефонном справочнике… и даже не в самом начале списка… но звонишь ты именно ей… без видимой тому причины… она занята «прости не сегодня»… но спустя 5 или 10 минут её планы резко меняются… она очень тебе симпатична да и ты ей тоже…но вы держите дистанцию вы же друзья… прошла неделя, другая… ты регулярно привозишь ее домой хорошо за полночь… проходит месяц и ты понимаешь что влюблен… влюблен как мальчишка… ваши отношения приобретают более серьезную сторону… и ты понимаешь… нет ты в состоянии некого шока… ты думаешь только о ней, ты часами можешь смотреть на нее, ты готов ради нее на все…ты считаешь минуты до встречи с ней…ты не узнаешь себя…И понимаешь что ей удалось невозможное…Ведь то что было пеплом так долго было пеплом… снова бьется… бьется так как не билось ни когда… Ты понимаешь что любишь её, любишь больше жизни, ты чувствуешь ты ощущаешь ее любовь… ты слушаешь ее сердцем…когда вы обьятиях друг друга ты понимаешь что все вокруг настолько ничтожно, весь мир мал для вас, не имеет значение статус и положение, погода и время суток, прошлое становится не больше чем неприятным сном, когда ее прикосновения пропитаны нежностью, а в глазах можно утонуть… отдать ей все и не просить ничего взамен… отдать ей то что она воскресила… отдать навсегда…

(ц.)

это возможность питать положительные эмоции.Желание находиться в ощущении комфорта...Приписать партнеру необычные качества ..,.Когда это просто психология..
-Ты любишь..!
-Ты ощущаешь любовь..!-это простейшие фразы скрытого манипулирования обьектом ..(т.к это определенное побуждение к действию...)
мир не может быть мал.., и ценность любви как раз в стоимости ...,а не эфории...
что она стоит.,,,,!?

anna salinas
02-01-2011, 08:25 AM
это возможность питать положительные эмоции.Желание находиться в ощущении комфорта...


.., и ценность любви как раз в стоимости ...,а не эфории...
что она стоит.,,,,!?

Ощущение комфота, спокойствие, возможность быть самим собой наедине с другим человеком много стоит. Эйфория - это тоже спокойствие и комфорт.

В соседней теме был вопрос о том, сколько же стоит любовь. Любовь ничего не стоит, но время для любви приходится образно говоря покупать или воровать. Значит мы платим не за любовь, а за время

MISEL
02-01-2011, 08:44 AM
Ощущение комфота, спокойствие, возможность быть самим собой наедине с другим человеком много стоит. Эйфория - это тоже спокойствие и комфорт.

В соседней теме был вопрос о том, сколько же стоит любовь. Любовь ничего не стоит, но время для любви приходится образно говоря покупать или воровать. Значит мы платим не за любовь, а за время

только нада понимать что это спа процедуры...,релах..
но дела и мир ни кто не отменял....

anna salinas
02-01-2011, 08:51 AM
только нада понимать что это спа процедуры...,релах..
но дела и мир ни кто не отменял....

Суета сует.... Мы всегда бегаем, спешим все, боимся что опоздаем... Оно и понятно, ритм жизни такой - гонки да стресс. Борьба за выживание.
Хорошо когда на этой жизненной стометровке есть "зона комфорта". Тебе хорошо, с тобой хорошо, душе и сердцу спокойно - вот тебе и спа - придти, сбросить с себя не только одежду, но и заботы, зажечь свечи ибыть самим собой :)

MISEL
02-01-2011, 09:09 AM
Суета сует.... Мы всегда бегаем, спешим все, боимся что опоздаем... Оно и понятно, ритм жизни такой - гонки да стресс. Борьба за выживание.
Хорошо когда на этой жизненной стометровке есть "зона комфорта". Тебе хорошо, с тобой хорошо, душе и сердцу спокойно - вот тебе и спа - придти, сбросить с себя не только одежду, но и заботы, зажечь свечи ибыть самим собой :)

ну да...а при чем тут любовь..,и время хорошо провести ?

что там из мировой классики...про стоимость...?
рамзес 2...будучи фараоном изменил статус ,общепринятый до (касающийся не вмешательства женщин ,даже царственной супруги ...в дела страны ..,А так же ограничивающ влияние последней ,что давало возможность просто фактически находиться при фараоне ..,не имея власти..)
так вот он изменил закон, и нефертари вошла в историю как "женщина -политик"..не говоря что во всех храмах на всей территории запечатлены ее образы на равне с правящими фараонами...

Dafna
02-04-2011, 02:56 PM
покажите - что есть любовь?

ну у кого-как. а моя последняя любовь выглядела так

http://pikucha.ru/i47ds/thumbnail/123.jpeg (http://pikucha.ru/i47ds)

я считала что это любовь, да... ) :wink1:

ну как? помогло Вам?)))

peterburger
02-07-2011, 09:19 AM
Одна умная девушка (вы ее тоже знаете) недавно мне сказала, что каждый несет свой крест, испытания есть у всех - чтобы найти золото надо много песка пересыпать. Да и Бог никогда не дает свыше наших сил. Иногда наступает момент и ты говоришь, все я так больше не могу, и вдруг тебе подарочек - человек с неба (ну ообрзно говоря) сваливается )

По поводу исчезает: все в наших руках, если мы не хотим, чтобы он/она/оно исчезло, надо бороться ))

Ты привела, как пример "умности", набор бессмысленных пословиц и поговорок, мантр для самоубеждения, но непонятно даже в чем ;)

Вряд ли подобные высказывания проливают свет на что-либо в жизни ;)

anna salinas
02-07-2011, 09:29 AM
Ты привела, как пример "умности", набор бессмысленных пословиц и поговорок, мантр для самоубеждения, но непонятно даже в чем ;)

Вряд ли подобные высказывания проливают свет на что-либо в жизни ;)

А ты, Петька, у нас самый умный, реалист и прагматик. Иди-ка лучше трисами занимайся!!! Найти желающих - это тоже в твоих руках...

peterburger
02-07-2011, 11:11 AM
А ты, Петька, у нас самый умный, реалист и прагматик. Иди-ка лучше трисами занимайся!!! Найти желающих - это тоже в твоих руках...

каман, "сам дурак" не ответ. ;) хотя если сказать нечего, то ... ;)
ты бы лучше обдумала мой пост. Как можно считать умностью пустой звук? :)

"don't be hat'n, yo!"

Умница
02-07-2011, 11:41 AM
Одна умная девушка (вы ее тоже знаете) недавно мне сказала, что каждый несет свой крест, испытания есть у всех - чтобы найти золото надо много песка пересыпать. Да и Бог никогда не дает свыше наших сил. Иногда наступает момент и ты говоришь, все я так больше не могу, и вдруг тебе подарочек - человек с неба (ну ообрзно говоря) сваливается )

По поводу исчезает: все в наших руках, если мы не хотим, чтобы он/она/оно исчезло, надо бороться ))

По поводу того, когда перестаешь бороца и начинаешь просто жить для себя и радоваца этому и тогда все само по себе приходит и получается, это довольно конкретный знак свыше(или еще откуда) что борьба это неправильная линия поведения.
А так же, некоторым людям вообще не нужна половинка, им хорошо с самими собой, с любимыми увлечениями со знакомыми с которыми можно разделить эти увлечения, а отношения и семья выглядят как долг который надо выполнять не потому что хочется, а потому что надо, с таким настроем надо либо быстро бросаца в омут с головой и быстро "отстреливаться" в смысле семьи и детей чтоб потом было много внуков на старости лет, либо (более сложный вариант) честно сознаться себе что никто тебе не нужен и just follow that direction, твердо осознав что внуков не будет.

Так что все нытье про любовь(точнее про отсутствие оной) это от того что никто вам на самом деле не нужен и вы сами себя обманываете.