PDA

View Full Version : Spa 88



Whoever
10-23-2010, 09:55 AM
За что они его закрыли? Написано-court order.
Это моя любимая баня на 88 Fulton.
Хочется матом ругаться, но в этом разделе вроде нельзя.
Там такая уникальная парная....уууууу

CCPC
10-23-2010, 09:59 AM
За что они его закрыли? Написано-court order.
Это моя любимая баня на 88 Fulton.
Хочется матом ругаться, но в этом разделе вроде нельзя.
Там такая уникальная парная....уууууу

Парные в Штатах закрывают по одной причине.Оказание услуг,не предусмотренных в уставе предприятия...

Whoever
10-23-2010, 10:03 AM
Парные в Штатах закрывают по одной причине.Оказание услуг,не предусмотренных в уставе предприятия...

Я не знаю, были ли там такие услуги, но подозреваю, что [NYPD] пытался что-то такое найти.
Однако, согласно вывешенным бумагам, там что-то связанное с лицензией на продажу алкоголя. Прицепились, короче. А читать вывешенные там все страницы не было желания.
Тем не менее, это странно. Они существуют давно, и вдруг город обнаружил, что нет лицензии?:rolleyes:

CCPC
10-23-2010, 10:12 AM
Тем не менее, это странно. Они существуют давно, и вдруг город обнаружил, что нет лицензии?:rolleyes:

У меня,рядом с домом,наконец то открылась корейская сауна.Через месяц закрыли:sad:
Эти корейцы,такие сластолюбцы...
А я и не успел ниразу..

Whoever
10-23-2010, 10:18 AM
У меня,рядом с домом,наконец то открылась корейская сауна.Через месяц закрыли[:sad:]
Эти корейцы,такие сластолюбцы...
А я и не успел ниразу..

Spa 88 существует достаточно много лет.;)

CCPC
10-23-2010, 10:27 AM
Spa 88 существует достаточно много лет.;)

Ну что ты заладил..:wink1:
Хочешь серьёзно? Отвечаю.Зайди на сайт New York Alcoholic Beverage Control.В поиске посмотри эту баню.Там всё написано,кто такие,за что...
С нарушениями алкогольной лицензии можно просуществовать очень долго.Когда становится кретично,меняешь имя хозяина,и вперёд....до бесконечности.

Whoever
10-23-2010, 10:42 AM
Ну что ты заладил..[:wink1:]
Хочешь серьёзно? Отвечаю.Зайди на сайт [New York Alcoholic Beverage Control]. В поиске посмотри эту баню.Там всё написано,кто такие,за что...
С нарушениями алкогольной лицензии можно просуществовать очень долго.Когда становится кретично,меняешь имя хозяина,и вперёд....до бесконечности.

Спасибо! Будем надеяться, что откроют.
С поиском сложнее. Там куча учреждений с просроченной лицензией, и одно с нормальной, но это, вроде бы, не Spa 88;)

CCPC
10-23-2010, 10:51 AM
. Там куча учреждений с просроченной лицензией, и одно с нормальной, но это, вроде бы, не Spa 88;)

Лови свою сауну..
http://www.trans.abc.state.ny.us/servlet/ApplicationServlet?pageName=com.ibm.nysla.data.pub licquery.PublicQuerySuccessfulResultsPage&validated=true&serialNumber=1136228&licenseType=RW

Они просто не продлили лицензию,скорее всего...Кризис.

Whoever
10-23-2010, 10:56 AM
Лови свою сауну.....


Они просто не продлили лицензию,скорее всего...Кризис.

Я это видел:)
Там есть ещё одна их точка-но с другим [Principal's Name].
И тоже с неактивной лицензией;)

П.С. Это же 8 лет без лицензии8O

CCPC
10-23-2010, 11:01 AM
П.С. Это же 8 лет без лицензии8O

Ну Иосик Фаерман(хозяин,который) не из пугливых,наверное. Пока кто-то не вломил..

Whoever
10-23-2010, 11:04 AM
Ну Иосик Фаерман(хозяин,который) не из пугливых,наверное. Пока кто-то не вломил..

Хозяил вроде Дима (Дмитрий Лернер)
Хотя кто там разберёт;)
http://www.trans.abc.state.ny.us/servlet/ApplicationServlet?pageName=com.ibm.nysla.data.pub licquery.PublicQuerySuccessfulResultsPage&validated=true&serialNumber=1028053&licenseType=OP

П.С. Держать бизнес на Манхаттане и быть пугливым-несовместимые понятия.

CCPC
10-23-2010, 11:09 AM
Хозяил вроде Дима (Дмитрий Лернер)
Хотя кто там разберёт;)
http://www.trans.abc.state.ny.us/servlet/ApplicationServlet?pageName=com.ibm.nysla.data.pub licquery.PublicQuerySuccessfulResultsPage&validated=true&serialNumber=1028053&licenseType=OP

П.С. Держать бизнес на Манхаттане и быть пугливым-несовместимые понятия.

Моя ссылка более поздняя,и уже под другой фамилией.О чём я и писал выше..:wink1:

Whoever
10-23-2010, 11:11 AM
Моя ссылка более поздняя,и уже под другой фамилией.О чём я и писал выше..:wink1:

Тем не менее...те, кто туда ходил, знают, что это Дима:)
Нельзя же судить о том, кто собственник, по алкогольной лицензии:)

CCPC
10-23-2010, 11:14 AM
[QUOTE=Whoever;4463572]
Нельзя же судить о том, кто собственник, по алкогольной лицензии:)[/ QUOTE]

ТЫ чего такой правильный?!
Конечно нельзя судить.Фамилии меняются,хозяин то остаётся...

Whoever
11-02-2010, 10:45 AM
.....
С нарушениями алкогольной лицензии можно просуществовать очень долго.Когда становится кретично,меняешь имя хозяина,и вперёд....до бесконечности.

Спасибо за моральную поддержку!
Её открыли.
Я уже был там пару раз после открытия.
Бараньи отбивные по-прежнему вкусны в их ресторане, и парная по-прежнему греет:)

/история оказалась более сложной. Они сдали помещение в рент на ночь каким-то афроамериканцам, и те в поздние часы орали так, что соседи пожаловались. При проверке у бани и обнаружилось отсутствие лицензии/

XCNY
12-06-2010, 09:07 PM
За что они его закрыли? Написано-court order.
Это моя любимая баня на 88 Fulton.
Хочется матом ругаться, но в этом разделе вроде нельзя.
Там такая уникальная парная....уууууу a chto tam ynikal'mnogo,popodrobnei mona?

Whoever
12-06-2010, 09:16 PM
а что там ыникальмного,поподробнеи мона?

парная, прогреваемая круглосуточно.
С поддержанием определённой температуры.

XCNY
12-18-2010, 10:48 AM
ya predpochitay enty sauny vseje http://www.nyspacastle.com/eng/introduction/introduction01.php