PDA

View Full Version : Стиль



LIL
12-01-2004, 03:58 PM
Девочки, какого стиля в одежде придерживаетесь? Любите ли спортивную удобную одежду?
Либо только классика и элегантность?

Annya
12-01-2004, 04:14 PM
У меня все по большей части "dressy casual" - чтобы и красиво и удобно. Джинсы, брюки, каприс, маечки (в обтяжку, никогда не ношу футболки), пиджаки или курточки (джинсовые, вельветовые, кожаные). НЕ ношу sweatshirts и sweatpants, хотя многие мамаши здесь так одеваются. Еще видела, как в магазин женщины приходят в пижамах и домашних тапочках, но это моему уму вообще непостижимо.
Раньше было очень много офисной одежды, сейчас... сами понимаете, мне её носить некуда. Есть выходные платья и костюмы, но они тоже в основном висят в шкафу все такие зацелофаненные :( вот.

Sarochka
12-01-2004, 04:15 PM
классика...тока классика, мне другое ни к лецу (и ни к другим местам) :(

LIL
12-01-2004, 04:15 PM
У меня все по большей части "dressy casual" - чтобы и красиво и удобно. Джинсы, брюки, каприс, маечки (в обтяжку, никогда не ношу футболки), пиджаки или курточки (джинсовые, вельветовые, кожаные). НЕ ношу sweatshirts и sweatpants, хотя многие мамаши здесь так одеваются. Еще видела, как в магазин женщины приходят в пижамах и домашних тапочках, но это моему уму вообще непостижимо.
Раньше было очень много офисной одежды, сейчас... сами понимаете, мне её носить некуда. Есть выходные платья и костюмы, но они тоже в основном висят в шкафу все такие зацелофаненные :( вот.

Анют, сразу наш разговор телефонный вспомнила. :D

LIL
12-01-2004, 04:20 PM
Я спортивную одежду только в тренажерный зал ношу. классика и только, иногда джинсы.

Annya
12-01-2004, 04:23 PM
ага. я вчера опять в нашем Альбертсоне узрела - фланелевые пижамные штаны со свинками, кофта 20-го размера и пушистые тапочки-зайчики. было часов 8 вечера. рано еще спать. я в таком виде даже дома не хожу, если честно. паражаюсь.

Sarochka
12-01-2004, 04:25 PM
ага. я вчера опять узрела - фланелевые пижамные штаны со свинками, кофта 20-го размера и пушистые тапочки-зайчики. было часов 8 вечера. рано еще спать. я в таком виде даже дома не хожу, если честно. паражаюсь.

не, ну дома можно...у меня с уточками и с пингвинами штанишки есть, теплые, байковые :lol: но я в них тока сплю и с лаптапом сижу :lol: да, еще я люблю штатишки от формы для каратэ :lol:

LIL
12-01-2004, 04:27 PM
ага. я вчера опять в нашем Альбертсоне узрела - фланелевые пижамные штаны со свинками, кофта 20-го размера и пушистые тапочки-зайчики. было часов 8 вечера. рано еще спать. я в таком виде даже дома не хожу, если честно. паражаюсь.

я часто таких "красавиц" вижу в супермаркетах. КОШМАР просто! Во-первых, это не гигиенично, разгуливать по улице, а потом в постель прыгать. :x :x :x

Sarochka
12-01-2004, 04:28 PM
девочки, такой вопрос! тут меня мама прям с толку сбила, когда я ей сказала по телефону, что купила себе две джинсовые курточки, приталенные такие, синюю и черную...она мне выдала, что "В твоем возрасте такое не носят!" 8O до сих пор в шоке 8O

Sarochka
12-01-2004, 04:29 PM
сам вопрос забыла: носят ТАКОЕ в моем возрасте или нет? :lol:

Annya
12-01-2004, 04:29 PM
девочки, такой вопрос! тут меня мама прям с толку сбила, когда я ей сказала по телефону, что купила себе две джинсовые курточки, приталенные такие, синюю и черную...она мне выдала, что "В твоем возрасте такое не носят!" 8O до сих пор в шоке 8O
мне муж как-то сказал, что ты, мол, Аня, уже не тинейджер, чтобы носить cargo pants. :(

giving
12-01-2004, 04:29 PM
У меня чего только нет. Могу одеться как куколка, могу - как пацан, могу - как бомж. Да и вообще много чего могу.

Annya
12-01-2004, 04:30 PM
сам вопрос забыла: носят ТАКОЕ в моем возрасте или нет? :lol:
ну я ношу.

Sarochka
12-01-2004, 04:30 PM
мне муж как-то сказал, что ты, мол, Аня, уже не тинейджер, чтобы носить cargo pants. :(

ну вот...почему нет, если оно идет и если фогура позволяет? :rtyu:

LIL
12-01-2004, 04:31 PM
У меня чего только нет. Могу одеться как куколка, могу - как пацан, могу - как бомж. Да и вообще много чего могу.

Не сомневаюсь! :lol:

LIL
12-01-2004, 04:31 PM
мне муж как-то сказал, что ты, мол, Аня, уже не тинейджер, чтобы носить cargo pants. :(

ну вот...почему нет, если оно идет и если фогура позволяет? :rtyu:

Девочки, конечно можно. Не то, что можно, нужно. Какой возраст? мы все просто малыши ещё. :lol:

Sarochka
12-01-2004, 04:33 PM
Девочки, конечно можно. Не то, что можно, нужно. Какой возраст? мы все просто малыши ещё. :lol:

так я о том же :lol:

LIL
12-01-2004, 04:33 PM
Девочки, конечно можно. Не то, что можно, нужно. Какой возраст? мы все просто малыши ещё. :lol:

так я о том же :lol:

У меня есть пижамные брюки с пудельками и маленькими мопсиками, розовые. :lol:

Annya
12-01-2004, 04:34 PM
мне муж как-то сказал, что ты, мол, Аня, уже не тинейджер, чтобы носить cargo pants. :(

ну вот...почему нет, если оно идет и если фогура позволяет? :rtyu:
если идет, и со вкусом, то действительно почему нет?
у меня же не вываливаются при этом живот и бока (здесь часто можно увидеть)
и на ж*пе не написано "HOT" или "SEXY" (тоже встречаются)... :roll:

LIL
12-01-2004, 04:36 PM
мне муж как-то сказал, что ты, мол, Аня, уже не тинейджер, чтобы носить cargo pants. :(

ну вот...почему нет, если оно идет и если фогура позволяет? :rtyu:
если идет, и со вкусом, то действительно почему нет?
у меня же не вываливаются при этом живот и бока (здесь часто можно увидеть)
и на ж*пе не написано "HOT" или "SEXY" (тоже встречаются)... :roll:

Ой, меня такое раздражает. Ещё на подростках ничего, хотя рановато вроди бы. А когда толстая и телеса завернула в шортики с надписью ХОТ - тьфу.... :x

Sarochka
12-01-2004, 04:36 PM
если идет, и со вкусом, то действительно почему нет?
у меня же не вываливаются при этом живот и бока (здесь часто можно увидеть)
и на ж*пе не написано "HOT" или "SEXY" (тоже встречаются)... :roll:

гыыыыы, я когда сюда приехала, почувствовала себя дюймовочкой просто :lol:

Annya
12-01-2004, 04:40 PM
еще я здесь заметила, что ОЧЕНЬ многие женщины одеваются не по возрасту (и не по фигуре).

LIL
12-01-2004, 04:41 PM
еще я здесь заметила, что ОЧЕНЬ многие женщины одеваются не по возрасту (и не по фигуре).

Ань, безвкусица полная! :twisted:

Sarochka
12-01-2004, 04:42 PM
еще я здесь заметила, что ОЧЕНЬ многие женщины одеваются не по возрасту (и не по фигуре).

да, я по работе часто заезжаю в один офис, там женщина, лет 45, коротышка такая, носит майку с дурацкой надписью, подстреленный куртячок какой-то, подростковые джинсы, и волосы распущенные носит с гелем по всей длине 8O

Annya
12-01-2004, 04:44 PM
еще я здесь заметила, что ОЧЕНЬ многие женщины одеваются не по возрасту (и не по фигуре).

Ань, безвкусица полная! :twisted:

ну как можно в сорок лет, при огромной заднице и кривых ногах, носить джинсовые мини-юбки и сандали на платформах? и это - сплошь и рядом.

LIL
12-01-2004, 04:45 PM
Девочки, приезжайте ко мне в гости. Я вам покажу, как моя соседка одевается. Это просто верх неуважения, пугает своим видом людей. Мой муж её боится. 8O :D

Annya
12-01-2004, 04:46 PM
да, я по работе часто заезжаю в один офис, там женщина, лет 45, коротышка такая, носит майку с дурацкой надписью, подстреленный куртячок какой-то, подростковые джинсы, и волосы распущенные носит с гелем по всей длине 8O

а еще говорят... "ааааа....вы из россии? у вас наверное нет такого шоппинга?" :roll:

с шоппингом у нас в россии все в порядке. зато у нас нет такого "жоппинга" как у вас.

Sarochka
12-01-2004, 04:48 PM
а еще говорят... "ааааа....вы из россии? у вас наверное нет такого шоппинга?" :roll:

с шоппингом у нас в россии все в порядке. зато у нас нет такого "жоппинга" как у вас.

ну ладно еще жоппинг, его просто надо уметь прикрывать :!: а они не умеют

Annya
12-01-2004, 04:51 PM
ну ладно еще жоппинг, его просто надо уметь прикрывать :!: а они не умеют
не всегда можно такое прикрыть. сегодня была в KOHL's видела джинсы каких-то космических размеров. у них нет пояса, они просто на резинке такой, как в советские трусы булавочкой продевают. атас.

LIL
12-01-2004, 04:52 PM
ну ладно еще жоппинг, его просто надо уметь прикрывать :!: а они не умеют
не всегда можно такое прикрыть. сегодня была в KOHL's видела джинсы каких-то космических размеров. у них нет пояса, они просто на резинке такой, как в советские трусы булавочкой продевают. атас.

Ань, я Коулс ненавижу. Ты че там делала? 8O

Annya
12-01-2004, 04:53 PM
Ань, я Коулс ненавижу. Ты че там делала? 8O
купила коврик для занятий йогой. :roll:

LIL
12-01-2004, 04:54 PM
Ань, я Коулс ненавижу. Ты че там делала? 8O
купила коврик для занятий йогой. :roll:

АААА, понятно. :lol:

Annya
12-01-2004, 04:57 PM
АААА, понятно. :lol:
померила парочку кожаных курток, но не купила.
раньше там покупала спортивный костюм, коврик для ванны ииииииии...... игрушки по-моему какие-то.
но насчет женской одежды я с тобой согласна. если ты моложе 50-ти, тебе там делать нечего. :lol:

LIL
12-01-2004, 05:00 PM
АААА, понятно. :lol:
померила парочку кожаных курток, но не купила.
раньше там покупала спортивный костюм, коврик для ванны ииииииии...... игрушки по-моему какие-то.
но насчет женской одежды я с тобой согласна. если ты моложе 50-ти, тебе там делать нечего. :lol:

я там одеяло хорошее купила и комплект белья.

А для деток там тоже много всего хорошего.

Clavelina
12-01-2004, 05:23 PM
Все зависит от моего настроения.Но в длиную дорогу я наврятле одену туфли на шпильке :lol:

На качелях...
12-01-2004, 05:56 PM
Что бы вы не носили, все равно одеть совершенно нечего. (при взгляде в шкаф)

LIL
12-01-2004, 05:58 PM
Что бы вы не носили, все равно одеть совершенно нечего. (при взгляде в шкаф)

Ага, а шкаф забит до отвала! :lol: :lol: :lol:

elfy
12-01-2004, 06:02 PM
Что бы вы не носили, все равно одеть совершенно нечего. (при взгляде в шкаф)

Ага, а шкаф забит до отвала! :lol: :lol: :lol:

эт точно :8: :8:

Монашка
12-01-2004, 07:19 PM
любимый стиль одежды ню
сами понимаете што так не везде походишь...
поэтому на работу одеваюсь, да впрочем иногда и дома одеваюсь...

На качелях...
12-01-2004, 07:24 PM
любимый стиль одежды ню


Слайды?? :roll: :idea: :arrow: :arrow: :arrow:

Pandusika
12-01-2004, 07:26 PM
Мне вообще найти тут брюки или юбку своего размера очень проблематично. Всё на мне висит как на вешалке :(

Монашка
12-01-2004, 07:28 PM
любимый стиль одежды ню
Слайды?? :roll: :idea: :arrow: :arrow: :arrow:неа... жадные мы... :roll: :roll: :roll:

Alter Ego
12-02-2004, 01:00 AM
Хехе! Щас я сюда Лёню приведу! :twisted:

Юнона
12-02-2004, 01:03 AM
Хехе! Щас я сюда Лёню приведу! :twisted:Зачем??????????? Тут, кажется, никого нет в сраных трусах и грязных носках 8O 8O Не тревожь Леню, пусть о душе думает

Leon93
12-02-2004, 01:06 AM
Ну что, Юнона, ты уже отстирала свои засраные носки???
Теперь хохмишь до следующего акседента? :lol:

aprilneverends
12-02-2004, 06:56 AM
У меня чего только нет. Могу одеться как куколка, могу - как пацан, могу - как бомж. Да и вообще много чего могу.
во.это я. я тоже все это могу, но чаще всего выходит че-та такое, чтоб можно было на работу прийти...

giving
12-02-2004, 11:08 AM
Ага, а шкаф забит до отвала! :lol: :lol: :lol:

эт точно :8: :8:

А у меня нет.

aprilneverends
12-02-2004, 11:10 AM
опять я, как Гивинг...
наши шкафы простаивают.

giving
12-02-2004, 11:13 AM
Нет, не простаивают, просто каждая новая вещь подбирается хотя бы к одной уже имеющейся в гардеробе.

Sarochka
12-02-2004, 11:14 AM
Что бы вы не носили, все равно одеть совершенно нечего. (при взгляде в шкаф)

Качелин, вот у меня мало вещей, но хороших, и тоже носить нечего :(

aprilneverends
12-02-2004, 11:15 AM
Гивинг, не перечь. что за манера... :P

(ПыСы ну подбирается к имеющейся, все равно шкаф полупустой)

Монашка
12-02-2004, 11:19 AM
раз носить нечего надо ходить раздетыми!
штоб доказать всем сомневающимся!!!!

giving
12-02-2004, 11:19 AM
Я не перечу, я добавляю. Может, у вас шкаф во всю стену.

aprilneverends
12-02-2004, 11:20 AM
(меланхолично)
голодно, папаша-в доме хлеба нету,
холодно, мамаша-мы совсем раздеты
дрожи, Нанетта, рыдай, Жанетта(ц)

Sarochka
12-02-2004, 11:21 AM
раз носить нечего надо ходить раздетыми!
штоб доказать всем сомневающимся!!!!

я летом так хожу...щас холодно, млин :(

Монашка
12-02-2004, 11:22 AM
раз носить нечего надо ходить раздетыми!
штоб доказать всем сомневающимся!!!!я летом так хожу...щас холодно, млин :(у вас всегда лето!

сама говорила :wink: :lol: :lol:

aprilneverends
12-02-2004, 11:23 AM
Я не перечу, я добавляю. Может, у вас шкаф во всю стену.

надо бы еще стену замерять. а то неизвестно, действительно...

Sarochka
12-02-2004, 11:24 AM
у вас всегда лето!

сама говорила :wink: :lol: :lol:

ой, Монаш, не поверишь! 8O Такой дубак последние дни! 8O
Греем хату тремя хитерами, укрываемся двумя одеялами!
правда-правда, оч холодно :cry:

Монашка
12-02-2004, 11:27 AM
ой, Монаш, не поверишь! 8O Такой дубак последние дни! 8O
Греем хату тремя хитерами, укрываемся двумя одеялами!
правда-правда, оч холодно :cry:я летом нередко шляюсь по дому ню, но в носках... ноги мерзнут у меня :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: :oops:

giving
12-02-2004, 11:29 AM
А я, как только грянули морозы, по старинке окна законопатила. И помогло.

Leon93
12-02-2004, 11:37 AM
Анекдот о моде:

Идет девушка по улице а из сарафана одна грудь вывалилась..
Прохожий:" Эт что ,последняя мода от Версачи?"
Девушка глядь на грудь-" Ой,бля,rебенка в автобусе забыла!" 8O

Sarochka
12-02-2004, 11:40 AM
я летом нередко шляюсь по дому ню, но в носках... ноги мерзнут у меня :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: :oops:

я как-то в порыве страсти успела тока один носок снять :oops: :oops: :oops:

Babushka
12-03-2004, 09:03 PM
я летом нередко шляюсь по дому ню, но в носках... ноги мерзнут у меня :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: :oops:

я как-то в порыве страсти успела тока один носок снять :oops: :oops: :oops:

Хорошо хоть не в лыжах. :lol:

Leili
12-04-2004, 03:02 AM
Девочки, какого стиля в одежде придерживаетесь? Любите ли спортивную удобную одежду?
Либо только классика и элегантность?
конечно, в зависимости от ситуации.
но предпочитаю классику

Y.Gustov
12-05-2004, 07:50 PM
All time favourite. Jeans, белая рубашка, нежная бижутериа, прохладным днем можно пиджак и шелковуу тоненкуу косынку на голову, темныe очки. Обазателно губы накрасит. И jeans обазателно в обташку.

Юнона
12-05-2004, 08:48 PM
я как-то в порыве страсти успела тока один носок снять :oops: :oops: :oops:

Хорошо хоть не в лыжах. :lol:[/quote]Стоя и в гамаке :wink:
Хотя ведь носки страсти не мешают :wink: :wink:

Монашка
12-05-2004, 09:23 PM
Стоя и в гамаке :wink:
Хотя ведь носки страсти не мешают :wink: :wink:могут помешать...
можна подскользнуться... :roll: :roll: :roll:

aprilneverends
12-05-2004, 09:30 PM
можна подскользнуться... :roll: :roll: :roll:

..на полу ванной :P

Монашка
12-05-2004, 09:34 PM
можна подскользнуться... :roll: :roll: :roll:..на полу ванной :Pнеа... на полу в гостинной, если пол паркетный или на лестнице... :oops: :oops: :oops:

а ванне я вчера и без носков подскользнулась...
больнааааааааа... и синячище на ноге агромный такой, черно-сине-зелено-фиолетовый :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

aprilneverends
12-05-2004, 09:37 PM
бедняга(жалеючи), я не знала же, что у тебя травма:(

(на лестнице, говорите? ну-ну :P )

Монашка
12-05-2004, 09:42 PM
бедняга(жалеючи), я не знала же, что у тебя травма:(

(на лестнице, говорите? ну-ну :P ) :oops: :oops: :oops: тогда синяков больше получается... и болят части тела... :oops: :oops: :oops: :oops:

Lyubimaya
12-06-2004, 05:08 AM
Я не сильно гружусь этим делом.Зимой-джинсики-кофтейки.,летом-шортики-капри-маечки с пузом открытым :lol: Когда за киндером в "Ор-сомеах" заезжаю,сяду на ограждение и жду его,так истерики начинаются:Мама,не выходи из машины :lol: Не оскверняй чистый и светлый образ идешмамы.Ты ж Женщинатор!