PDA

View Full Version : Отношение к женщине



Pages : [1] 2 3 4

Bandi
10-19-2010, 12:49 PM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?

edik
10-19-2010, 12:55 PM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?

Признаюсь: в жизни я добрее и менее озабоченный. В детстве меня вообще в пример другим мальчикам ставили - "вот смотри какой едик воспитанный."

Лирик
10-19-2010, 12:56 PM
Я злой чрезвычайно - не стыдно.
Стыдно когда чрезвычайно добрый. Очень стыдно.

Akela
10-19-2010, 12:58 PM
Я женоненавистник. (Что, впрочем, даже на форуме бросается в глаза).

Буржуй
10-19-2010, 12:58 PM
На форуме нет женщин и мущин. Если виртуальные создания...

Лирик
10-19-2010, 12:59 PM
На форуме нет женщин и мущин. Если виртуальные создания...

А сиськи чьи??

IggyPop
10-19-2010, 12:59 PM
Война по определению никого не облагораживает. Но злых женщин в реальной жизни гораздо больше чем мужчин. И почему мужчина должен извинятся когда женщина неправа - мужчинам не обидно когда их обижают?

Akela
10-19-2010, 01:00 PM
А сиськи чьи??

Пока ты не можешь к ним реально прижаться - виртуальные. И пола не имеют. Как бы страшно это ни звучало. :(

Alex5448
10-19-2010, 01:01 PM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?
Я и здесь и в жизни отношусь к женщине как к полноценному человеку который должен отвечать за базар.

Sixteen
10-19-2010, 01:02 PM
Оля сиська! (C)

edik
10-19-2010, 01:02 PM
Я и здесь и в жизни отношусь к женщине кака к полноценному человеку который должен отвечать за базар.

Только не надо сейчас о том, кто должен платить в ресторане...

Sixteen
10-19-2010, 01:03 PM
Я и здесь и в жизни отношусь к женщине кака к полноценному человеку который должен отвечать за базар.

дык, за базар должен отвечать тока реальный пацан.
то есть ты считаешь на полном сурьезе что полноценный человек это реальный пацан?

Akela
10-19-2010, 01:03 PM
Я и здесь и в жизни отношусь к женщине кака к полноценному человеку который должен отвечать за базар.

Ты даже когда хочешь написать подругoму - рука тебя предаёт. :):):)

Sixteen
10-19-2010, 01:03 PM
Орлова, ты зигота! (Ц Кабан)

Akela
10-19-2010, 01:04 PM
Оля сиська! (Ц)

Ты видел сегодня себя (от меня) в "Образ Форумчанина"?

Alex5448
10-19-2010, 01:11 PM
дык, за базар должен отвечать тока реальный пацан.
то есть ты считаешь на полном сурьезе что полноценный человек это реальный пацан?
Я считаю это понятие совершенно нормальным для любого человека.

Bandi
10-19-2010, 01:16 PM
Война по определению никого не облагораживает. Но злых женщин в реальной жизни гораздо больше чем мужчин. И почему мужчина должен извинятся когда женщина неправа - мужчинам не обидно когда их обижают?

злые люди вообще редкость. бывают несдержанные, резкие, но реально перманентно злыми и кровожадными мне кажется мало кто в состоянии быть.

злыми обычно бывают обиженные люди, обороняющиеся. в том числе, женщины. когда чел разумный не имеет отношения к причине этой обиды, и понимает это, он никогда не воспримет эту озлобленность в свой адрес.

berkut76
10-19-2010, 01:22 PM
На форуме нет женщин и мущин. Если виртуальные создания...

Золотые слова Жирик, но тебя как обычно никто не послушает.

Bandi
10-19-2010, 02:18 PM
и че? кина больше не будет?
все высказались, но я осталась неудовлетворена
вот мне кажется что без этого элемента - уважения, и, скажем так, снисхождения к женщине, с современном мире мужчина теряет свой стержень, и даже во многом проигрывает своему электрическому аналогу.

edik
10-19-2010, 02:23 PM
и че? кина больше не будет?
все высказались, но я осталась неудовлетворена
вот мне кажется что без этого элемента - уважения, и, скажем так, снисхождения к женщине, с современном мире мужчина теряет свой стержень, и даже во многом проигрывает своему электрическому аналогу.

Часто бывает просто трудно переключаться - на работе или на службе тебя дерёт начальница/коммандирша сцука, и блин, хочется убить или, по крайней мере, дать по голове чем-то твёрдым и тяжёлым. А выходишь из офиса и стразу становишься таким снисходительным к женщинам... трудно...мир стал сложнее, конфьюзнее...

Alex5448
10-19-2010, 02:42 PM
и че? кина больше не будет?
все высказались, но я осталась неудовлетворена
вот мне кажется что без этого элемента - уважения, и, скажем так, снисхождения к женщине, с современном мире мужчина теряет свой стержень, и даже во многом проигрывает своему электрическому аналогу.
Я вот не знаю, но моя мама бы порвала на части того кто посмел относится к ней со снисхождением. На части. Почему к женщине надо относится со снисхождением?8O

Bandi
10-19-2010, 02:47 PM
Я вот не знаю, но моя мама бы порвала на части того кто посмел относится к ней со снисхождением. На части. Почему к женщине надо относится со снисхождением?8O
Алекс, ноу оффенс, но вот я не думаю что если тебе на пальцах и в лицах объяснить почему, например, испокон века принято было открывать перед женщиной дверь, ты бы понял.

Sixteen
10-19-2010, 02:55 PM
Ты видел сегодня себя (от меня) в "Образ Форумчанина"?

не-а, не видел.

Alex5448
10-19-2010, 02:56 PM
Алекс, ноу оффенс, но вот я не думаю что если тебе на пальцах и в лицах объяснить почему, например, испокон века принято было открывать перед женщиной дверь, ты бы понял.
Чтоб ее первую сожрал волк или хорошо расмотреть попу?:)

edik
10-19-2010, 02:59 PM
Алекс, ноу оффенс, но вот я не думаю что если тебе на пальцах и в лицах объяснить почему, например, испокон века принято было открывать перед женщиной дверь, ты бы понял.

Соглашусь, что ужасно приятно это делать...но не испокон принято, а относительно с недавних времён, и не повсюду...

CAPRI
10-19-2010, 03:05 PM
Часто бывает просто трудно переключаться - на работе или на службе тебя дерёт начальница/коммандирша сцука, и блин, хочется убить или, по крайней мере, дать по голове чем-то твёрдым и тяжёлым. А выходишь из офиса и стразу становишься таким снисходительным к женщинам... трудно...мир стал сложнее, конфьюзнее...

Вы полагаете, рабы Клеопатры или царицы Хатшепсут жили в более простом и понятном мире?

Nabludatel'
10-19-2010, 03:07 PM
За исключением пары юзеров, которые получили предродовую травму головы в результате тяжёлого развода, и ещё пару-тройку поддакивающих и сыпящих сержантскими остротами повзрослевших подростков, все остальные мужики вроде вменяемы...

ну а едик - ето отдельная пестня...

Sarochka
10-19-2010, 03:12 PM
ну а едик - ето отдельная пестня...

а у него травма чего?

Sixteen
10-19-2010, 03:13 PM
отношение к женщине: спорадическое женоненавистнечество

Nabludatel'
10-19-2010, 03:14 PM
а у него травма чего?

ну что ты, как едик какой-то?
едика, на мой взгляд рано вывезли, и поздно привезли.....поетому есть пробелы в определённых соушиал скилс....ёпть...

edik
10-19-2010, 03:16 PM
Вы полагаете, рабы Клеопатры или царицы Хатшепсут жили в более простом и понятном мире?

Уверен. Потому что Клеопатра была Клеопатрой, а раб был рабом. А сегодня, если меня в канторе отимела начальница - безо всякого снисхождения ко мне, а вне канторы я должен относится к ней с нисхождением - это конфуз...

Dantik
10-19-2010, 03:30 PM
и че? кина больше не будет?
все высказались, но я осталась неудовлетворена
вот мне кажется что без этого элемента - уважения, и, скажем так, снисхождения к женщине, с современном мире мужчина теряет свой стержень, и даже во многом проигрывает своему электрическому аналогу.

Начнём с того, что не все женщины заслуживают уважения. Несмотря на то, что они женщины. Но проецировать своё отношение к этим женщинам на всех остальных, это канешно же верх ограниченности и тупости.

Bandi
10-19-2010, 10:16 PM
За исключением пары юзеров, которые получили предродовую травму головы в результате тяжёлого развода, и ещё пару-тройку поддакивающих и сыпящих сержантскими остротами повзрослевших подростков, все остальные мужики вроде вменяемы...

ну а едик - ето отдельная пестня...
Да, но этих нескольких здесь так много, что они создают видимость большинства. Едика вроде определили в отдельный пол, нет?

Саломея
10-19-2010, 10:20 PM
Да, но этих нескольких здесь так много, что они создают видимость большинства. Едика вроде определили в отдельный пол, нет?

Хаааа, Банди опять...мысель стащила.
их немного...
они просто очень нервные, ну как тот малчик из анекдота.

Bandi
10-19-2010, 10:20 PM
Начнём с того, что не все женщины заслуживают уважения. Несмотря на то, что они женщины. Но проецировать своё отношение к этим женщинам на всех остальных, это канешно же верх ограниченности и тупости.
Мне кажется, по умолчанию - все. Ну а дальше, дальше если надо можно галантно послать штоли. Позитивненько так, с юмором. Или игнорировать.
Как-то портит образ если негалантно.

Bandi
10-19-2010, 10:21 PM
Хаааа, Банди опять...мысель стащила.
их немного...
они просто очень нервные, ну как тот малчик из анекдота.
Нервы - не секси ниразу...

Bandi
10-19-2010, 10:22 PM
Нервы - не секси ниразу...
/осторожно/ а как часто я у тебя мысли таскаю? ))

Lakomka
10-19-2010, 10:25 PM
За исключением пары юзеров, которые получили предродовую травму головы в результате тяжёлого развода, и ещё пару-тройку поддакивающих и сыпящих сержантскими остротами повзрослевших подростков, все остальные мужики вроде вменяемы...

ну а едик - ето отдельная пестня...

интерсно к какой категории относит себя наб?

Sixteen
10-19-2010, 10:25 PM
Орлова, ты зигота! (Ц Кабан)

отвечая на вопрос откуда это который я получил в репе. это из жизни.
это сказал мой однокласник кабан, когда весь наш класс ехал на ескалаторе
вверх кажется где-то на курской. при чем кабан не просто сказал это, а заорал на весь эскалатор.

Alex5448
10-19-2010, 10:26 PM
Короче, бабы опять поблажки хотят. Ну и пусть хотят. Я тоже многое хочу. Например, 10 лимонов.

Lakomka
10-19-2010, 10:30 PM
Короче, бабы опять поблажки хотят. Ну и пусть хотят. Я тоже многое хочу. Например, 10 лимонов.

какую? телевизор не хотим таскать...

Sixteen
10-19-2010, 10:31 PM
у теток сиськи ... после этого к ним можно плохо относиться тока если они жутко, до черезвычайности мерзкие

Bandi
10-19-2010, 10:42 PM
Короче, бабы опять поблажки хотят. Ну и пусть хотят. Я тоже многое хочу. Например, 10 лимонов.
Спасибо за иллюстрацию к теме))

edik
10-19-2010, 11:44 PM
За исключением пары юзеров, которые получили предродовую травму головы в результате тяжёлого развода, и ещё пару-тройку поддакивающих и сыпящих сержантскими остротами повзрослевших подростков, все остальные мужики вроде вменяемы...

ну а едик - ето отдельная пестня...

а о выделенном пожалуйста поподробнее...

Чикага
10-19-2010, 11:57 PM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?

обожаю женщин... рилли...)))))

edik
10-20-2010, 12:00 AM
обожаю женщин... рилли...)))))

а если женщина неправа - всё равно извиняетесь?

Чикага
10-20-2010, 12:04 AM
а если женщина неправа - всё равно извиняетесь?

тогда два раза!)))))

berkut76
10-20-2010, 12:09 AM
тогда два раза!)))))

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Амазонка
10-20-2010, 12:12 AM
Короче, бабы опять поблажки хотят. Ну и пусть хотят. Я тоже многое хочу. Например, 10 лимонов.

у нас можно взять 10 лимонов - два на доллар.
а лаймс так ваще сразу 10 на два $

CAPRI
10-20-2010, 04:19 AM
Мне кажется, по умолчанию - все. Ну а дальше, дальше если надо можно галантно послать штоли. Позитивненько так, с юмором. Или игнорировать.
Как-то портит образ если негалантно.

Особенно если подчеркнуто негалантно.

CAPRI
10-20-2010, 04:20 AM
/осторожно/ а как часто я у тебя мысли таскаю? ))

Часто ли Банди таскает мысли у Банди?
Да постоянно, мне кажется.

Akela
10-20-2010, 05:35 AM
....

ну а едик - ето отдельная пестня...
а о выделенном пожалуйста поподробнее...


Пожалуйста. (http://www.youtube.com/watch?v=9upHx3h9504)

Порyчик
10-20-2010, 05:42 AM
Золотые слова Жирик, но тебя как обычно никто не послушает.

Беркут, прости, но это ювенальная ересь. На форуме нет женщин и мужчин, а Земля стоит на слонах и черепахе.

Ты же воспринимаешь на веру, что Антарктида существует, хотя ты там не был.

Монашка
10-20-2010, 07:31 AM
тогда два раза!)))))это мудро!
(я без подколов :) )

Eric007
10-20-2010, 07:34 AM
Подумала что как здорово все-таки что в жизни у большинства мужчин спектр отношения к женщине имеет благоприятные оттенки: от уважения до милых подъебов. А почему здесь так много оскорблений и враждебности (не имею в виду себя, я редко замечаю такое в мою сторону, но иногда приходится внутренне содрогаться при виде потока оскорблений в чью-нибудь сторону). Причем я понимаю что все женщины разные, но вне зависимости от объекта, когда женщина неправа, мужчина должен извиниться (французская народная мудрость). а война полов нихуя не облагороживает мужчин.
Признавайтесь, (ю ноу ху ю ар) вы в жизни тоже такие злобные?
Не стыдно?

Только на этом сайте, я встречаю подобную враждебность мужчин к женщинам.
Когда высказал определение, что цивилизованность общества соизмеряется в том числе и отношением этого общества к женщине, на меня тут "зашикали" и сказали, что и женщины, и мужчины должны быть равны... Во всём.

controlshots
10-20-2010, 07:46 AM
Только на этом сайте, я встречаю подобную враждебность мужчин к женщинам.
Когда высказал определение, что цивилизованность общества соизмеряется в том числе и отношением этого общества к женщине, на меня тут "зашикали" и сказали, что и женщины, и мужчины должны быть равны... Во всём.

не во всем, права одинаковые, обязанности разные :wink1:

Lydia
10-20-2010, 08:29 AM
Только на этом сайте, я встречаю подобную враждебность мужчин к женщинам.
Когда высказал определение, что цивилизованность общества соизмеряется в том числе и отношением этого общества к женщине, на меня тут "зашикали" и сказали, что и женщины, и мужчины должны быть равны... Во всём.

Кокетничают оне.

Dantik
10-20-2010, 08:34 AM
тогда два раза!)))))

Первый и последний?

Dantik
10-20-2010, 08:40 AM
у теток сиськи ... после этого к ним можно плохо относиться тока если они жутко, до черезвычайности мерзкие

Ещё они могут тупыми, нудными или просто доставучими. Но посылать и обижать женщин нельзя. Можно просто игнорировать.

Akela
10-20-2010, 08:51 AM
Первый и последний?

Конечно. Извиниться и потом контрольное извинение в голову.

Sarochka
10-20-2010, 08:58 AM
какие все кровожадные
а как тока тетка обидица, сразу "уууу, че такооое?"

untamed
10-20-2010, 09:09 AM
Война по определению никого не облагораживает. Но злых женщин в реальной жизни гораздо больше чем мужчин. И почему мужчина должен извинятся когда женщина неправа - мужчинам не обидно когда их обижают?

Вы обошли всю планету (пешком?), познакомились с каждой женщиной и с каждым мужчиной. Хммм...
И как вы определяли степерь "злости"?
А, у вас есть такой прибор "зломер", вы только подходите к субъекту, и у вас сразу же показывает, злой человек, или нет. /догадалась/
Или у каждого на лбу написано?
И как вы со счета не сбились?

edik
10-20-2010, 09:19 AM
какие все кровожадные
а как тока тетка обидица, сразу "уууу, че такооое?"

потому что нетипично...и Эльзу Кох отправили в тюрьму, а не повесили - уверен, потому что женщина. А ведь такое творила...

Dantik
10-20-2010, 09:23 AM
какие все кровожадные
а как тока тетка обидица, сразу "уууу, че такооое?"

Какой смысл обижаться и выслушивать "уууу, че такооое?" Можно ж сразу чётко и ясно сказать человеку в чём он не прав и что от него требуется в следующий раз (если он действительно был неправ). Тем более, что это всё равно именно так и произойдёт спустя некоторе время.

ЭТО Я
10-20-2010, 07:14 PM
Я вот не знаю, но моя мама бы порвала на части того кто посмел относится к ней со снисхождением. На части. Почему к женщине надо относится со снисхождением?8О

Потому что в нас это заложено природой. Носители маток драгоценны. А носители спермы - пушечное мясо.
Тебе похоже с детства промыли мозги политкорректным воспитанием.

Alex5448
10-20-2010, 09:05 PM
Потому что в нас это заложено природой. Носители маток драгоценны. А носители спермы - пушечное мясо.
Тебе похоже с детства промыли мозги политкорректным воспитанием.
Ничего такого не заложено природой. И вообще, не все что "заложено природой" хорошо. И мозги мне не промывали, а очень хорошо воспитали в духе равных прав и равных обязанностей.

Rodent
10-20-2010, 09:29 PM
Ничего такого не заложено природой. И вообще, не все что "заложено природой" хорошо. И мозги мне не промывали, а очень хорошо воспитали в духе равных прав и равных обязанностей.

Ну да...К природе ты прислушиваешься в единственном случае, - когда она велит ипать длинноногих, 20-летних, красивых и безмозглых. Тогда здравый смысл по барабану. :rofl:

Glafira
10-20-2010, 09:33 PM
а как "придешь с форума домой", сразы у милого нимб над головой :lol:

Serge7
10-20-2010, 09:40 PM
злые люди вообще редкость. бывают несдержанные, резкие, но реально перманентно злыми и кровожадными мне кажется мало кто в состоянии быть.

злыми обычно бывают обиженные люди, обороняющиеся. в том числе, женщины. когда чел разумный не имеет отношения к причине этой обиды, и понимает это, он никогда не воспримет эту озлобленность в свой адрес. Банди, Вы извините, но эту тему можно было-бы озаглавить, типа: "Почему, всё больше и больше людей- Синглс? ) Народ охотнее отвечал-бы, с обеих сторон.. :wink1: :))

Alex5448
10-20-2010, 09:41 PM
Ну да...К природе ты прислушиваешься в единственном случае, - когда она велит ипать длинноногих, 20-летних, красивых и безмозглых. Тогда здравый смысл по барабану. :rofl:
Зато как вкусно...

Sarochka
10-20-2010, 09:43 PM
Какой смысл обижаться и выслушивать "уууу, че такооое?" Можно ж сразу чётко и ясно сказать человеку в чём он не прав и что от него требуется в следующий раз (если он действительно был неправ). Тем более, что это всё равно именно так и произойдёт спустя некоторе время.

а повыё? а чтоб по попе погладили? ничего ты не понимаешь

Bandi
10-20-2010, 09:48 PM
Банди, Вы извините, но эту тему можно было-бы озаглавить, типа: "Почему, всё больше и больше людей- Синглс? ) Народ охотнее отвечал-бы, с обеих сторон.. :wink1: :))
Я даже больше скажу
если бы эту тему назвать "восемь видов микроамперного кунилингуса" то она сорвала бы все рекорды по рейтингу.
К сожалению, у меня, увы, нет сил унести все эти лавры

Alex5448
10-20-2010, 09:51 PM
а повыё? а чтоб по попе погладили? ничего ты не понимаешь
По попе бабу гладят просто из превентивности. Попонеглаженная баба опасней голодного тигра.

Dantik
10-21-2010, 09:07 AM
а повыё? а чтоб по попе погладили? ничего ты не понимаешь

Я, как раз, понимаю ;)

Sea
10-21-2010, 09:23 AM
Алекс, ноу оффенс, но вот я не думаю что если тебе на пальцах и в лицах объяснить почему, например, испокон века принято было открывать перед женщиной дверь, ты бы понял.

да ниче бы он не понял,,
тему про тонущий Титаник не читала,,,где Алекс со Слиппери всех тетек из лодок повыкидывали :lol:
ради своего спасения

Fursetka
10-21-2010, 09:27 AM
ну что ты, как едик какой-то?
едика, на мой взгляд рано вывезли, и поздно привезли.....поетому есть пробелы в определённых соушиал скилс....ёпть...

а где его возили всё это время?

Sea
10-21-2010, 09:31 AM
Я даже больше скажу
если бы эту тему назвать "восемь видов микроамперного кунилингуса" то она сорвала

нифигасе,, "поколение П выбирает
,,умение владеть языком в амперах измеряют, выносливость куя в децибеллах
виртуозность пальцев в вольтах что-ли,,,??

Bandi
10-21-2010, 09:42 AM
да ниче бы он не понял,,
тему про тонущий Титаник не читала,,,где Алекс со Слиппери всех тетек из лодок повыкидывали :lol:
ради своего спасения
смутно припоминаю, но Слипа не трожь.
Слип пиздит и глазом не моргнет, на самом деле там внутри трепещет суровое, но нежное мужское сердце.
за Алекса не знаю

edik
10-21-2010, 10:01 AM
да ниче бы он не понял,,
тему про тонущий Титаник не читала,,,где Алекс со Слиппери всех тетек из лодок повыкидывали :лол:
ради своего спасения

Да ладно...вы когда в последний раз в общественном транспорте передвигались? Видели чтобы кто-нибудь место даме уступил? Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина. А тут, как-будто чтобы подчеркнуть нелепость ситуации, голос из динамика - уважаемые пассажиры! Пожалуйста уступитие ваше место, пожилым, инвалидам и беременным женщинам. И она стоит. Думаете кто-то уступил. А вы про Титаник. Конечно тёток повыбрасывают за борт. Может пару динозавров, вроде едика, ещё что-то протестующее пролепечут, но тут же получат по голове.

Fursetka
10-21-2010, 10:04 AM
Да ладно...вы когда в последний раз в общественном транспорте передвигались? Видели чтобы кто-нибудь место даме уступил? Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина. А тут, как-будто чтобы подчеркнуть нелепость ситуации, голос из динамика - уважаемые пассажиры! Пожалуйста уступитие ваше место, пожилым, инвалидам и беременным женщинам. И она стоит. Думаете кто-то уступил. А вы про Титаник. Конечно тёток повыбрасывают за борт. Может пару динозавров, вроде едика, ещё что-то протестующее пролепечут, но тут же получат по голове.

это правда, про беременных.

Alex5448
10-21-2010, 10:05 AM
Да ладно...вы когда в последний раз в общественном транспорте передвигались? Видели чтобы кто-нибудь место даме уступил? Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина. А тут, как-будто чтобы подчеркнуть нелепость ситуации, голос из динамика - уважаемые пассажиры! Пожалуйста уступитие ваше место, пожилым, инвалидам и беременным женщинам. И она стоит. Думаете кто-то уступил. А вы про Титаник. Конечно тёток повыбрасывают за борт. Может пару динозавров, вроде едика, ещё что-то протестующее пролепечут, но тут же получат по голове.
А чем жизнь какой то тетки дороже моей или твоей?:rolleyes:

Dantik
10-21-2010, 10:06 AM
Да ладно...вы когда в последний раз в общественном транспорте передвигались? Видели чтобы кто-нибудь место даме уступил? Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина. А тут, как-будто чтобы подчеркнуть нелепость ситуации, голос из динамика - уважаемые пассажиры! Пожалуйста уступитие ваше место, пожилым, инвалидам и беременным женщинам. И она стоит. Думаете кто-то уступил. А вы про Титаник. Конечно тёток повыбрасывают за борт. Может пару динозавров, вроде едика, ещё что-то протестующее пролепечут, но тут же получат по голове.

Я думал ты уступил. Нет? :rolleyes:

edik
10-21-2010, 10:06 AM
А чем жизнь какой то тетки дороже моей или твоей?:роллеыес:

и ты тоже прав...

edik
10-21-2010, 10:07 AM
Я думал ты уступил. Нет? :роллеыес:

я и так стоял. Но я струсил делать замечания...промолчал...

Dantik
10-21-2010, 10:16 AM
я и так стоял. Но я струсил делать замечания...промолчал...

А-аа, извини, я видимо тебя не так понял: "Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина"

IggyPop
10-21-2010, 10:54 AM
Давным давно я уступал в метро место бабкам и беременным дефкам. Но так как они бросались на это место "как бы не передумал" и смотрели на меня как на идиота и даже не говорили "thank you" Я это делать перестал.
Ну естесственно если человек явно инвалид или плохо себя чувствует так это другое дело. А ваще беременность это не болезнь а временное состояние так что нехер на третий день беременности ожидать что место уступят.

Bandi
10-21-2010, 10:59 AM
Давным давно я уступал в метро место бабкам и беременным дефкам. Но так как они бросались на это место "как бы не передумал" и смотрели на меня как на идиота и даже не говорили "thank you" Я это делать перестал.
Ну естесственно если человек явно инвалид или плохо себя чувствует так это другое дело. А ваще беременность это не болезнь а временное состояние так что нехер на третий день беременности ожидать что место уступят.
в моем понимании даже 10-минутная беременность - повод уступить женщине место

Dova
10-21-2010, 11:01 AM
Давным давно я уступал в метро место бабкам и беременным дефкам. Но так как они бросались на это место "как бы не передумал" и смотрели на меня как на идиота и даже не говорили "тханк ёу" Я это делать перестал.
Ну естесственно если человек явно инвалид или плохо себя чувствует так это другое дело.

А ваще беременность это не болезнь а временное состояние так что нехер на третий день беременности ожидать что место уступят.

а с какого дня уже можно уступать?
штоп не стыдно было

IggyPop
10-21-2010, 11:06 AM
а с какого дня уже можно уступать?
штоп не стыдно было
Если большой шарик как для зарядки под рубаху засунуть так можно и через 10 минут.:znaika:

ciao
10-21-2010, 11:08 AM
Если большой шарик как для зарядки под рубаху засунуть так можно и через 10 минут.:znaika:

арбуз засунь через жопу
тогда поймешь

untamed
10-21-2010, 11:10 AM
Да ладно...вы когда в последний раз в общественном транспорте передвигались? Видели чтобы кто-нибудь место даме уступил? Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина. А тут, как-будто чтобы подчеркнуть нелепость ситуации, голос из динамика - уважаемые пассажиры! Пожалуйста уступитие ваше место, пожилым, инвалидам и беременным женщинам. И она стоит. Думаете кто-то уступил. А вы про Титаник. Конечно тёток повыбрасывают за борт. Может пару динозавров, вроде едика, ещё что-то протестующее пролепечут, но тут же получат по голове.

Эдик, просто вы порядочный человек. Это я серьезно.
Это не вы динозавр, это хамье - мастадонты, которые вымрут, перегрызая глотку друг другу, а мы останемся править миром.
И настанет Бабье Царство. /привет, Чикага :sfs: /

edik
10-21-2010, 11:10 AM
А-аа, извини, я видимо тебя не так понял: "Я в сентябре был в НЙ. Сижу в метро. Заходит беременная женщина"

сижу в смысле еду...

Akela
10-21-2010, 11:12 AM
... А ваще беременность это не болезнь а временное состояние так что нехер на третий день беременности ожидать что место уступят.

Я очень извиняюсь за этот пост.

Это очень старое, всем известное и наверное уже даже не смешное. Но тем не менее я бы рекомендовал тебе почитать. ;) Потому что правдивое...


Как мужчине почувствовать себя беременным

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Можете отвязать свой матрац

edik
10-21-2010, 11:15 AM
Давным давно я уступал в метро место бабкам и беременным дефкам. Но так как они бросались на это место "как бы не передумал" и смотрели на меня как на идиота и даже не говорили "тханк ёу" Я это делать перестал.
Ну естесственно если человек явно инвалид или плохо себя чувствует так это другое дело. А ваще беременность это не болезнь а временное состояние так что нехер на третий день беременности ожидать что место уступят.

Я всегда думал, что в публичных местах, беременную женщину определяли не по сроку её беременности, а по животу...Мужчины, которые имели детей наверняка помнят как было, когда их жёны/ГФ ходили с животами и гораздо более склонны к тому, чтобы уступить место беременной...

IggyPop
10-21-2010, 11:22 AM
Глупости. Только пожалуйста, не надо утрировать и делать из беременных женщин героинь. Эта функция предназначенная природой и женское тело к ней приспособленно наилучшим образом. Судя по количеству детей у многих семей определённых культур, национальностей и религий этих женщин можно было бы возвысить на уровень иисуса христа за страдания во имя человечества.

untamed
10-21-2010, 11:23 AM
Я очень извиняюсь за этот пост.

Это очень старое, всем известное и наверное уже даже не смешное. Но тем не менее я бы рекомендовал тебе почитать. ;) Потому что правдивое...


Как мужчине почувствовать себя беременным

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Можете отвязать свой матрац

:ladush:
Акела, спасибо тебе от всех женщин, кто когда-либо был беременным.
Понравилось. :grum:

IggyPop
10-21-2010, 11:24 AM
Я всегда думал, что в публичных местах, беременную женщину определяли не по сроку её беременности, а по животу...Мужчины, которые имели детей наверняка помнят как было, когда их жёны/ГФ ходили с животами и гораздо более склонны к тому, чтобы уступить место беременной...

Здесь многие страдают от ожирения.

Dantik
10-21-2010, 11:26 AM
Здесь многие страдают от ожирения.

В основном те, кто сидит в трейне и боится оторвать свою жопу от сидения, чтоб, не дай бог, какая-нибудь женщина не заняла его драгоценное место.

IggyPop
10-21-2010, 11:29 AM
В основном те, кто сидит в трейне и боится оторвать свою жопу от сидения, чтоб, не дай бог, какая-нибудь женщина не заняла его драгоценное место.
А с какой стати какая-нибудь толстая женщина должна занимать чьёто место?

Dova
10-21-2010, 11:30 AM
Глупости. Только пожалуйста, не надо утрировать и делать из беременных женщин героинь. Эта функция предназначенная природой и женское тело к ней приспособленно наилучшим образом. Судя по количеству детей у многих семей определённых культур, национальностей и религий этих женщин можно было бы возвысить на уровень иисуса христа за страдания во имя человечества.

чего только не понапишут
лишь бы место не уступать :rofl:

Slippery When Wet
10-21-2010, 11:35 AM
А с какой стати какая-нибудь толстая женщина должна занимать чьёто место?
ну наконец-то про толстух.

IggyPop
10-21-2010, 11:37 AM
ну наконец-то про толстух.
Нет, это про справедливость и равноправие!:leader:

Fursetka
10-21-2010, 11:45 AM
Я всегда думал, что в публичных местах, беременную женщину определяли не по сроку её беременности, а по животу...Мужчины, которые имели детей наверняка помнят как было, когда их жёны/ГФ ходили с животами и гораздо более склонны к тому, чтобы уступить место беременной...

да, сеычас
уступают тока женщины, в основном чёрные женщины
мужчины очень редко, и тоже в основмном чёрные.
[go figure]

Dantik
10-21-2010, 11:46 AM
А с какой стати какая-нибудь толстая женщина должна занимать чьёто место?

Не чьё-то, а твоё. Если канешно ты сам не толстая женщина.

Sarochka
10-21-2010, 11:48 AM
Я, как раз, понимаю ;)
ну а что? подойти и сказать "погладь меня по попе!"...как-то неромантично совсем

Dantik
10-21-2010, 11:54 AM
ну а что? подойти и сказать "погладь меня по попе!"...как-то неромантично совсем

Можно самой погладить. В смысле, не себя, а мужчину.

Sarochka
10-21-2010, 11:59 AM
Можно самой погладить. В смысле, не себя, а мужчину.

конечно можно, с большим удовольствием
поворачивайся

Dantik
10-21-2010, 12:01 PM
конечно можно, с большим удовольствием
поворачивайся

I'll take a rain check ;)

Sarochka
10-21-2010, 12:04 PM
какой кошмар

IggyPop
10-21-2010, 12:05 PM
Не чьё-то, а твоё. Если канешно ты сам не толстая женщина.
Проявление большой заботы о толстых женщинах. Очень похвально, не хотел обидеть. Мужчина, защитник, рыцарь и кавалер. Чтобы полностью удовлетворить ваш фетиш советую сходить в Биг Энд Бьютифул.:rofl:

Dantik
10-21-2010, 12:14 PM
Проявление большой заботы о толстых женщинах. Очень похвально, не хотел обидеть. Мужчина, защитник, рыцарь и кавалер. Чтобы полностью удовлетворить ваш фетиш советую сходить в Биг Энд Бьютифул.:rofl:

Iggy, я б тебе тоже мог посоветовать куда сходить, но я думаю ты это направление и сам неплохо знаешь, т.к. ходил не раз. Мне, честно говоря, приятно когда толстые женщины сидят рядом с себе подобными, типа тебя, т.к. это предотвращает их соприкосновениe со мной.

Akela
10-21-2010, 12:24 PM
да, сеычас
уступают тока женщины, в основном чёрные женщины
мужчины очень редко, и тоже в основмном чёрные.
[go figure]

У них в крови еще сидит уважение к белому хозяину?

IggyPop
10-21-2010, 12:24 PM
Iggy, я б тебе тоже мог посоветовать куда сходить, но я думаю ты это направление и сам неплохо знаешь, т.к. ходил не раз. Мне, честно говоря, приятно когда толстые женщины сидят рядом с себе подобными, типа тебя, т.к. это предотвращает их соприкосновениe со мной.
Дантик, гипотетически говоря, зачем напрашиваться на писсинг матч с незнакомцами без особой причины и если не знаете можете ли вы его выиграть? Ведь ж принципе вас могут в этом же вами указанном направлении сводить за ушко и потом положить под толстую женщину как вы тайком мечтаете.:sfs:
Дантик, давайте жить дружно :)

Dantik
10-21-2010, 12:33 PM
Дантик, давайте жить дружно :)

Iggy, я с тобой жить не собираюсь, даже не мечтай. Так что, не уклоняйся от курса.

Flighty
10-21-2010, 12:38 PM
Глупости. Только пожалуйста, не надо утрировать и делать из беременных женщин героинь. Эта функция предназначенная природой и женское тело к ней приспособленно наилучшим образом. Судя по количеству детей у многих семей определённых культур, национальностей и религий этих женщин можно было бы возвысить на уровень иисуса христа за страдания во имя человечества.

Misogynist

IggyPop
10-21-2010, 12:48 PM
Misogynist
Misogyny (pronounced /mɪˈsɒdʒɪni/) is the hatred of women.??

Пардон-с, я женщин люблю, в отличии от незнакомого мне персонажа Дантика :) и весь мой жизненный путь уложен, пардон, уставлен прекрасными женщинами всех которых я очень люблю и уважаю (в отличии от ужеупомянутого персонажа).

И прошу заметить следующее:
Michael Flood defines misogyny as the hatred of women and notes:
"Though most common in men, misogyny also exists in and is practiced by women against other women or even themselves.

IggyPop
10-21-2010, 12:50 PM
Iggy, я с тобой жить не собираюсь, даже не мечтай. Так что, не уклоняйся от курса.
Ну и славненько ато я уже начал волноваться :grum:

Flighty
10-21-2010, 12:58 PM
Misogyny (pronounced /mɪˈsɒdʒɪni/) is the hatred of women.??

Пардон-с, я женщин люблю, в отличии от незнакомого мне персонажа Дантика :) и весь мой жизненный путь уложен, пардон, уставлен прекрасными женщинами всех которых я очень люблю и уважаю (в отличии от ужеупомянутого персонажа).

И прошу заметить следующее:
Michael Flood defines misogyny as the hatred of women and notes:
"Though most common in men, misogyny also exists in and is practiced by women against other women or even themselves.

Не отвлекайтесь на Дантика. ))))))))) Не его, а ваши посты наводят на мысль о женоненавистниках. Такое ощущение, что вы с женщинами СОПЕРНИЧАЕТЕ за место под солнцем. Доводилось в жизни общаться с мужчинами подобного типа – очень неуютно рядом с ними.

IggyPop
10-21-2010, 01:34 PM
Не отвлекайтесь на Дантика. ))))))))) Не его, а ваши посты наводят на мысль о женоненавистниках. Такое ощущение, что вы с женщинами СОПЕРНИЧАЕТЕ за место под солнцем. Доводилось в жизни общаться с мужчинами подобного типа – очень неуютно рядом с ними.

Флайти, почему не отвлекаться от Дантика? Я на этом персонаже и так не зацикливался и он мне не интересен.

Обвинение в женоненавистии абсолютно без основы. У меня достаточно женщин в жизни которые меня любят и получают то же самое в ответ - это включая близких и знакомых. Им очень уютно рядом со мной как и мне с ними. Но увы, я не считаю своим обязательством уступать место под солнцем незнакомым людям хотя бы потому что они так не считают по отношению ко мне.
Если вы не согласны пожалуйста обоснуйте фактами и приведите примеры.

Порyчик
10-21-2010, 02:16 PM
А чем жизнь какой то тетки дороже моей или твоей?:rolleyes:

Алекс, ты последнее время какую-то непонятную линию гнёшь. Может, ты и хочешь прекратить ее гнуть, но уж раз назвался груздем... Она же беременная.

Кстати, в Питере ни разу не видел, чтоб беременной место не уступили.

Flighty
10-21-2010, 02:57 PM
Флайти, почему не отвлекаться от Дантика? Я на этом персонаже и так не зацикливался и он мне не интересен.

Обвинение в женоненавистии абсолютно без основы. У меня достаточно женщин в жизни которые меня любят и получают то же самое в ответ - это включая близких и знакомых. Им очень уютно рядом со мной как и мне с ними. Но увы, я не считаю своим обязательством уступать место под солнцем незнакомым людям хотя бы потому что они так не считают по отношению ко мне.
Если вы не согласны пожалуйста обоснуйте фактами и приведите примеры.

Я не сказала не отвлекайтесь «ОТ» Дантика, я сказала «НА» Дантика. Разницу замечаете? )))))))))
Теперь по поводу неприятия женщин: в ваших постах чувствуется глубокое застарелое раздражение относительно особ женского пола – и без разницы толстые они или фигуристые, молодые или старые. Уважение к женщинам и вежливость к людям только В ОТВЕТ на их доброе отношение к вам? Жизнь по принципу «ты – мне, я – тебе»? - Грустно...

IggyPop
10-21-2010, 03:15 PM
Я не сказала не отвлекайтесь «ОТ» Дантика, я сказала «НА» Дантика. Разницу замечаете? )))))))))

Нет, прошу обьяснить.



Теперь по поводу неприятия женщин: в ваших постах чувствуется глубокое застарелое раздражение относительно особ женского пола – и без разницы толстые они или фигуристые, молодые или старые.

Вот с этим я не согласен, есть большая разница! Почему толстые женщины должны занимать сразу два места в сабвее?




Уважение к женщинам и вежливость к людям только В ОТВЕТ на их доброе отношение к вам? Жизнь по принципу «ты – мне, я – тебе»? - Грустно...
Почему вы делаете различие между "уважением к женщине" и "вежливостью к людям". Или "Люди" недостойны такого же уважения как и "женщины"? Если учесть что "люди" включают в себя мужчин разве тогда Мужчины не заслуживают такого же уважения как и все остальные или "женщины"?



Жизнь по принципу «ты – мне, я – тебе»? - Грустно...
Почему альтруизм должен являтся целью жизни?

Flighty
10-21-2010, 03:38 PM
Нет, прошу обьяснить.


Вот с этим я не согласен, есть большая разница! Почему толстые женщины должны занимать сразу два места в сабвее?



Почему вы делаете различие между "уважением к женщине" и "вежливостью к людям". Или "Люди" недостойны такого же уважения как и "женщины"? Если учесть что "люди" включают в себя мужчин разве тогда Мужчины не заслуживают такого же уважения как и все остальные или "женщины"?


Почему альтруизм должен являтся целью жизни?

Ууууу, какие мы сердитые...

Про Дантика:
«не отвлекаться ОТ Дантика» означает продолжать мусолить тему «Дантик», бесконечно к нему обращаться или ссылаться на него;
«не отвлекаться НА Дантика» означает оставить Дантика в покое и вернуться к общей теме.

Толстые женщины занимают в сабвее 2 места, потому что они иначе не могут – они же толстые! Будьте снисходительнее к людям. Вспомните о том, что эти толстяки/толстухи наели себе диабет и приобрели кучу сопутствующих этому проблем, подумайте о том, что многие из них и сами стесняются своего вида. К чему им ещё и ваша ярость или неприязнь?

Ну вот – сами говорите, что все заслуживают уважения – и мужчины, и женщины – а выше спорили, что не считаете «своим обязательством уступать место под солнцем незнакомым людям хотя бы потому что они так не считают» по отношению к вам.

I guess your assumption is that all people secretly disrespect and hate each other. How long have you been in the U.S.?

Sixteen
10-21-2010, 03:42 PM
жиртрескомбинаты. пусть проходют принудительную липасакцыю, оплаченую государством, я так считаю. можно еще сделать потом много мыла для голодающих африки из отходов этого пользительного производства, даааа

Flighty
10-21-2010, 03:44 PM
жиртрескомбинаты. пусть проходют принудительную липасакцыю, оплаченую государством, я так считаю. можно еще сделать потом много мыла для голодающих африки из отходов этого пользительного производства, даааа

про кожу забыли - удалённый избыток кожи может быть донорским материалом в госпиталях или вы как в милитари кэмп на производство перчаток ее направите?

untamed
10-21-2010, 04:16 PM
Маразм...

Slippery When Wet
10-21-2010, 04:35 PM
к тёткам надо относиться как к удовлетворителям мужских сексуальных потребностей.

Sixteen
10-21-2010, 04:39 PM
про кожу забыли - удалённый избыток кожи может быть донорским материалом в госпиталях или вы как в милитари кэмп на производство перчаток ее направите?

я считаю на полном серьезе, что после таких операций кожу следует аккуратно заморозить в холодильнике и держать на случай ожогов или еще чего. это ценнейший биологический материал, и его использовать на перчатки - дичайшее варварство.

Чикага
10-21-2010, 08:37 PM
кто как к женщине относится тот так и получает.

Alex5448
10-21-2010, 08:48 PM
Алекс, ты последнее время какую-то непонятную линию гнёшь. Может, ты и хочешь прекратить ее гнуть, но уж раз назвался груздем... Она же беременная.

Кстати, в Питере ни разу не видел, чтоб беременной место не уступили.
Линия простая. Я за равные права и равные обязанности. И в трамвае уступить место это не принять смерть ради какой то незнакомой бабки, даже беременной.

Alex5448
10-21-2010, 08:49 PM
Жизнь по принципу «ты – мне, я – тебе»? - Грустно...
Кхм... А в чем собственно проблема?

ЭТО Я
10-21-2010, 08:55 PM
Ничего такого не заложено природой. И вообще, не все что "заложено природой" хорошо. И мозги мне не промывали, а очень хорошо воспитали в духе равных прав и равных обязанностей.

А как иначе может здравомыслящему человеку придти в голову ставить знак равенства между мужчинами и женщинами?

IggyPop
10-21-2010, 08:55 PM
Ууууу, какие мы сердитые...

Неее, мы не сердитые, мы добрые. Ну не любим нахальных толстых бап. (не бижайтесь, если что, не про вас сказано я надеюсь :)) Нет не так что мы их не любим, а просто мы с ними по дружески да и всё.


Про Дантика:
«не отвлекаться ОТ Дантика» означает продолжать мусолить тему «Дантик», бесконечно к нему обращаться или ссылаться на него;
«не отвлекаться НА Дантика» означает оставить Дантика в покое и вернуться к общей теме.

Здесь комментировать не могу, концентрация слова "Д.." уже режет глаза :crz:




Толстые женщины занимают в сабвее 2 места, потому что они иначе не могут – они же толстые! Будьте снисходительнее к людям. Вспомните о том, что эти толстяки/толстухи наели себе диабет и приобрели кучу сопутствующих этому проблем, подумайте о том, что многие из них и сами стесняются своего вида. К чему им ещё и ваша ярость или неприязнь?

Ну стесняются или нет это вопрос, в любом случае мы же их не обижаем, но? Ведь пост на форуме не является абьюзом в реальной жизни, правильно? Если нет то обьясните почему.



Ну вот – сами говорите, что все заслуживают уважения – и мужчины, и женщины – а выше спорили, что не считаете «своим обязательством уступать место под солнцем незнакомым людям хотя бы потому что они так не считают» по отношению к вам.

В моём понятии уважение не равняется уступлению места под солнцем незнакомым людям, моё место под солнцем это моё место и если кому то надо место под солнцем то пусть найдут себе своё а не ожидают что ктото им это место даст из "уважения". Честно говоря я не совсем понимаю что подразумевается под "местом под солнцем" но допустим что это чтото что есть у меня и чем я делюсь с семьёй и детьми но не с незнакомцами в сабвее. А ваще зачем нам сабвей, мы же на нём не едем уже давно.:umn:



I guess your assumption is that all people secretly disrespect and hate each other.
Assumption? Dunno 'bout hate and disrespect, but It is pretty damn obvious there isn't that much love in da town. Its a jungle out there.



How long have you been in the U.S.?
Umm, not long at all, how about you?

Alex5448
10-21-2010, 09:46 PM
А как иначе может здравомыслящему человеку придти в голову ставить знак равенства между мужчинами и женщинами?
А в чем проблема? Мужчины и женщины равны. У них равные права и должны быть равные обязанности. Любые поблажки должны быть упразднены, и если давать то только индивидуально.

Malishka
10-21-2010, 09:51 PM
Линия простая. Я за равные права и равные обязанности. И в трамвае уступить место это не принять смерть ради какой то незнакомой бабки, даже беременной.

Это называетса элементарная вежливость. Очень жаль что тебя этому не научили две женщины под чей крышей ты жил ребёнком :34:

Malishka
10-21-2010, 09:53 PM
А в чем проблема? Мужчины и женщины равны. У них равные права и должны быть равные обязанности. Любые поблажки должны быть упразднены, и если давать то только индивидуально.

Права от государства всем равны, а вежливость и элементарная порядочность она или есть или её нету

/сегодня женщина на [wheelchair] пыталась выйти из двери и не могла её открыть своей коляской. Так как это не мои проблемы надо было просто пройти мимо и нехай мучаетса сама, right? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин, ну мужик пошёл нынче/

untamed
10-21-2010, 10:01 PM
А в чем проблема? Мужчины и женщины равны. У них равные права и должны быть равные обязанности. Любые поблажки должны быть упразднены, и если давать то только индивидуально.

И надо научить мужчин рожать. :wink1:

Alex5448
10-21-2010, 10:12 PM
Это называетса элементарная вежливость. Очень жаль что тебя этому не научили две женщины под чей крышей ты жил ребёнком :34:
Принять смерть это элементарная вежливость?:) В трамвае беременным надо уступать, я же так и написал.

Alex5448
10-21-2010, 10:13 PM
Права от государства всем равны, а вежливость и элементарная порядочность она или есть или её нету

/сегодня женщина на [wheelchair] пыталась выйти из двери и не могла её открыть своей коляской. Так как это не мои проблемы надо было просто пройти мимо и нехай мучаетса сама, right? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин, ну мужик пошёл нынче/
Индивидуально надо давать. Не потому что она женшина а потому что реально не может открыть дверь.

larsen
10-21-2010, 10:20 PM
есть женщины, которые могут мужщин на руках носить,,,

Alex5448
10-21-2010, 10:21 PM
есть женщины, которые могут мужщин на руках носить,,,
Викингши... :27:

Чикага
10-21-2010, 10:21 PM
есть женщины, которые могут мужщин на руках носить,,,

выносить наверное.., согласно темы))))

Malishka
10-21-2010, 10:22 PM
есть женщины, которые могут мужщин на руках носить,,,

и внести в горящюю избу если не послушный

larsen
10-21-2010, 10:24 PM
и внести в горящюю избу если не послушный

[:rofl:]
и под скачyщего коня
подбросить)

Чикага
10-21-2010, 10:26 PM
[:rofl:]
и под скачyщего коня
подбросить)

ну про изнасилование говорить уже поздно наверное)))))))

Alex5448
10-21-2010, 10:26 PM
Звери какие то:27:

Порyчик
10-21-2010, 10:58 PM
А в чем проблема? Мужчины и женщины равны. У них равные права и должны быть равные обязанности. Любые поблажки должны быть упразднены, и если давать то только индивидуально.

Простой пример. Поставить бутылку 19 литров на water dispenser для женщины либо тяжело, либо невозможно. Чемпионки по тяжелой атлетике у нас в офисе не работают.

Где ж равны-то? Хорошая реплика была: равны в правах, не равны в обязанностях. Это ж приятно - брать на себя немного (или не немного) больше и т.о. нести это бремя быть мужчиной, разве нет?

Alex5448
10-21-2010, 11:25 PM
Простой пример. Поставить бутылку 19 литров на water dispenser для женщины либо тяжело, либо невозможно. Чемпионки по тяжелой атлетике у нас в офисе не работают.

А если работает сильная женщина и тщедушный мужик? Кто должен поднять бутыль?


Где ж равны-то? Хорошая реплика была: равны в правах, не равны в обязанностях. Это ж приятно - брать на себя немного (или не немного) больше и т.о. нести это бремя быть мужчиной, разве нет?
Нет, не приятно. Я никому ничего не должен, и чужое бремя нести не собираюсь. Особенно когда за это нет никакой благодарности, и некоторые подлые бабки, и подвывающии им бабские угодники считают это за должным.
Тебе приятно - бери. Флаг в руки, и ярмо на шею.

Adrina
10-22-2010, 12:36 AM
Простой пример. Поставить бутылку 19 литров на щатер диспенсер для женщины либо тяжело, либо невозможно. Чемпионки по тяжелой атлетике у нас в офисе не работают.

Где ж равны-то? Хорошая реплика была: равны в правах, не равны в обязанностях. Это ж приятно - брать на себя немного (или не немного) больше и т.о. нести это бремя быть мужчиной, разве нет?

Да, наши возможности неравны и не могут быть. Так же как и права и обязанности. Но в целом создается баланс и "равнение", в идеале.

Порyчик
10-22-2010, 02:38 AM
А если работает сильная женщина и тщедушный мужик? Кто должен поднять бутыль?


Тогда по договоренности.

А если мужик без ног и рук, например? Что за манера to take it to the extreme? :)

То есть, бутыль ты ставить не будешь (ссылаясь на равные обязанности), даже если женщина попросит? И беременной не уступишь место (извини, может ты там ответил, я не всё читал)?

peterburger
10-22-2010, 06:49 AM
Я и здесь и в жизни отношусь к женщине как к полноценному человеку который должен отвечать за базар.

:rofl::rofl::rofl:

Sixteen
10-22-2010, 06:53 AM
А как иначе может здравомыслящему человеку придти в голову ставить знак равенства между мужчинами и женщинами?

да, тетки круче мужуков практически во всем окромя поднятия тяжестей и там изобретательства какова нибудь наукойемкого. какой может быть в жопу знак равенства прастити канешно.

IggyPop
10-22-2010, 08:08 AM
да, тетки круче мужуков практически во всем окромя поднятия тяжестей и там изобретательства какова нибудь наукойемкого. какой может быть в жопу знак равенства прастити канешно.
100% - Вот и я грю, если банку 19 литров проглотила так может и постоять, а если хочет посидеть так пусть ей тот кто эту банку споил место и освобождает. Здесь вам равенство народов и полов! Если каждой толстой тетке место освобождать самому совсем исхудать можно.

IggyPop
10-22-2010, 08:11 AM
Принять смерть это элементарная вежливость?:) В трамвае беременным надо уступать, я же так и написал.
А за тёщю бы смерть принял? Она наверно не возражает.

Malishka
10-22-2010, 09:17 AM
Нет, не приятно. Я никому ничего не должен, и чужое бремя нести не собираюсь. Особенно когда за это нет никакой благодарности, и некоторые подлые бабки, и подвывающии им бабские угодники считают это за должным.
Тебе приятно - бери. Флаг в руки, и ярмо на шею.

вот это и обьясняет твою философию ;) ты делаешь вещи за спасибо, причём всегда и в любой ситуации и спасибо тебе измеряетса только тебе известной [currency]

Буржуй
10-22-2010, 09:19 AM
вот это и обьясняет твою философию ;) ты делаешь вещи за спасибо, причём всегда и в любой ситуации и спасибо тебе измеряетса только тебе известной [currency]

Малыш, ты ведь тоже тока за керенси лечиш людей.....

Akela
10-22-2010, 09:22 AM
100% - Вот и я грю, если банку 19 литров проглотила так может и постоять, а если хочет посидеть так пусть ей тот кто эту банку споил место и освобождает. Здесь вам равенство народов и полов! Если каждой толстой тетке место освобождать самому совсем исхудать можно.

Какой красивый пост...
:(

Malishka
10-22-2010, 09:25 AM
Малыш, ты ведь тоже тока за керенси лечиш людей.....

При чём тут моя работа к просто вежливым делам? Я беру деньги что место уступаю стареньким или беременным? Или взяла деньги потому что двери открыла и держала кому то?

ПС Да, моя работа оплачиваетса, но без дополнительных распостранений я делаю достаточно того за что вообще не получаю ни цента :34:

Буржуй
10-22-2010, 09:29 AM
При чём тут моя работа к просто вежливым делам? Я беру деньги что место уступаю стареньким или беременным? Или взяла деньги потому что двери открыла и держала кому то?

ПС Да, моя работа оплачиваетса, но без дополнительных распостранений я делаю достаточно того за что вообще не получаю ни цента :34:
ну а алекс считает что то что он делает тоже далжно аплачиваца. что в этом плахого?

Malishka
10-22-2010, 09:31 AM
ну а алекс считает что то что он делает тоже далжно аплачиваца. что в этом плахого?

Жирик, мы не про РАБОТУ, понимаешь?
Так, я не хочу спорить/ругатьса на эту тему. Те кто хотят, уступают места, кто не хочет не уступает. Всё

Буржуй
10-22-2010, 09:32 AM
Жирик, мы не про РАБОТУ, понимаешь?
Так, я не хочу спорить/ругатьса на эту тему. Те кто хотят, уступают места, кто не хочет не уступает. Всё

те кто хочет работает те кто нехочет не работает, всё? :rofl:

Malishka
10-22-2010, 09:33 AM
те кто хочет работает те кто нехочет не работает, всё? :рофл:

мы не про работу, но и так тоже. Кто хочет тот работает, кто нет тот сидит на Велфере

Sixteen
10-22-2010, 09:33 AM
100% - Вот и я грю, если банку 19 литров проглотила так может и постоять, а если хочет посидеть так пусть ей тот кто эту банку споил место и освобождает. Здесь вам равенство народов и полов! Если каждой толстой тетке место освобождать самому совсем исхудать можно.

толстые люди они как инвалиды. иногда в начальной а иногда в прогрессирующей стадии. да-да.

Буржуй
10-22-2010, 09:39 AM
мы не про работу, но и так тоже. Кто хочет тот работает, кто нет тот сидит на Велфере

Имино так. посему нипанятно почему ты щитаеш что за твою помощ людям тебе надо платить за за алекса сказать спасиба....

Буржуй
10-22-2010, 09:40 AM
толстые люди они как инвалиды. иногда в начальной а иногда в прогрессирующей стадии. да-да.

кстати да. я когда дахажу до 230 паундов чуствую себя плохо, сгибаца тяжело, сексаваца тяжело, бегать тяжело. когда спускаюс на 190-200 всё легко и прекрасна...

Alex5448
10-22-2010, 09:43 AM
вот это и обьясняет твою философию ;) ты делаешь вещи за спасибо, причём всегда и в любой ситуации и спасибо тебе измеряетса только тебе известной [currency]
Я за уступление место беременной деньги не беру. Но спасибо хочу услышать, аха. Если она не говорит спасибо, она хамка.

Malishka
10-22-2010, 09:44 AM
Я за уступление место беременной деньги не беру. Но спасибо хочу услышать, аха. Если она не говорит спасибо, она хамка.

Пипец
Хорошо, Алекс, вотевер :34:

Кстати о птичках, находясь 2 месяца в Израиле я НИ РАЗУ не слышала что бы кто то говорил спасибо/пожалуйста. Более вышего пилотажа грубиянства я не видела нигде. Поразительно. И эти люди говорят о нековырянии в носу [c]

Akela
10-22-2010, 09:45 AM
Я за уступление место беременной деньги не беру. Но спасибо хочу услышать, аха. Если она не говорит спасибо, она хамка.

Хорошо б еще она в ноги бросилась, челом об пол... И не села бы на уступленное ей место. :)

Буржуй
10-22-2010, 09:47 AM
Пипец
Хорошо, Алекс, вотевер :34:

Кстати о птичках, находясь 2 месяца в Израиле я НИ РАЗУ не слышала что бы кто то говорил спасибо/пожалуйста. Более вышего пилотажа грубиянства я не видела нигде. Поразительно. И эти люди говорят о нековырянии в носу [c]

Когда ты была в израиле и зачем?

Ираилитяне хамьё, это несекет. Хочес с ними пообщщэаца по приезде в манхетен зайди в магазины електроники...

Alex5448
10-22-2010, 09:47 AM
Хорошо б еще она в ноги бросилась, челом об пол... И не села бы на уступленное ей место. :)
В ноги не надо. Обыкновенное спасибо:34:

Malishka
10-22-2010, 09:48 AM
Хорошо б еще она в ноги бросилась, челом об пол... И не села бы на уступленное ей место. :)

Не, ну ты слышишь? Я просто фигею. Скажи мне пожалуйста что он исключение из правил

Кстати, ещё одна история. Еду в автобусе в Израиле. Сидит солдат (ок, без проблем), рядом на сидении сидит его винтовка. Стою я, рядом пару детей и бабушка /не моя/. Он на нас посмотрел, посмотрел на бабушку и спокойно продолжал ехать. Таки не выдержала душа поэта [c] и я сказал [Excuse me, could u move your gun?]. 5 секунд продолжительного изучениия того что я сказала и наконец он подвинул своё оружие. Бабушка смогла сесть. Поразительно

Malishka
10-22-2010, 09:49 AM
Когда ты была в израиле и зачем?

Ираилитяне хамьё, это несекет. Хочес с ними пообщщэаца по приезде в манхетен зайди в магазины електроники...

Кoгда? давно уже
Зачем? соединила работу и отпуск. Проходила ротейшн а после отдыхала.

Alex5448
10-22-2010, 09:49 AM
Пипец
Хорошо, Алекс, вотевер :34:

Кстати о птичках, находясь 2 месяца в Израиле я НИ РАЗУ не слышала что бы кто то говорил спасибо/пожалуйста. Более вышего пилотажа грубиянства я не видела нигде. Поразительно. И эти люди говорят о нековырянии в носу [c]
Как на иврите "пожалуйста"? Без гугла?:)

Akela
10-22-2010, 09:49 AM
В ноги не надо. Обыкновенное спасибо:34:

А поцеловать? (с)

Malishka
10-22-2010, 09:49 AM
Как на иврите "пожалуйста"? Без гугла?:)

Бевакаша,

Alex5448
10-22-2010, 09:51 AM
Бевакаша,
Аха, без гугла:)

Alex5448
10-22-2010, 09:51 AM
А поцеловать? (с)
Зачем целовать? Просто спасибо.

Malishka
10-22-2010, 09:52 AM
Аха, без гугла:)

Алекс, пупик, я БЕЗ гугла тебе ответила
Я в своё время учила иврит. Бейсикс типа тодараба и бевакаша я ещё знаю. Спасибо.

Malishka
10-22-2010, 09:52 AM
Аха, без гугла:)

А, и посмотри на тайминг наших постов. Практически одновременно. Какой в жопу гугл?!

Буржуй
10-22-2010, 09:53 AM
Когда? давно уже
Зачем? соединила работу и отпуск. Проходила ротейшн а после отдыхала.

нефига не понял. учас в америчке ты прахадила ратейшен в израиле? с какого перепоя? где? в хадасе?

IggyPop
10-22-2010, 09:53 AM
Я за уступление место беременной деньги не беру. Но спасибо хочу услышать, аха. Если она не говорит спасибо, она хамка.
Здесь за это спасибо не говорят. Как будто все им обязаны. Не в хамстве дело а в общественных нравах. Бабе с маленькими детьми скорее нужно место чем беременной до 7 месяцев. Да и то лучше детей посадить чтобы в толпе не крутились и не потерялись.

Sixteen
10-22-2010, 09:56 AM
возможно я ужасно страшен в реальной жизни,
но мне прям так все и рассыпаются в благодарностях.
думают небусь если не паулыбацца да не сказать добро слово, то загрызет, диабло страшное.

IggyPop
10-22-2010, 09:57 AM
Не, ну ты слышишь? Я просто фигею. Скажи мне пожалуйста что он исключение из правил
Кстати, ещё одна история. Еду в автобусе в Израиле. Сидит солдат (ок, без проблем), рядом на сидении сидит его винтовка. Стою я, рядом пару детей и бабушка /не моя/. Он на нас посмотрел, посмотрел на бабушку и спокойно продолжал ехать. Таки не выдержала душа поэта [c] и я сказал [Excuse me, could u move your gun?]. 5 секунд продолжительного изучениия того что я сказала и наконец он подвинул своё оружие. Бабушка смогла сесть. Поразительно
Вот это настоящее хамство очень распостранено среди обоих полов. Сидит баба или мужик и сумку на сиденье рядом поставит а толпа рядом стоит и пока ктото не скажет то не сдвинет сумку с места.

Буржуй
10-22-2010, 10:05 AM
Не, ну ты слышишь? Я просто фигею. Скажи мне пожалуйста что он исключение из правил

Кстати, ещё одна история. Еду в автобусе в Израиле. Сидит солдат (ок, без проблем), рядом на сидении сидит его винтовка. Стою я, рядом пару детей и бабушка /не моя/. Он на нас посмотрел, посмотрел на бабушку и спокойно продолжал ехать. Таки не выдержала душа поэта [c] и я сказал [Excuse me, could u move your gun?]. 5 секунд продолжительного изучениия того что я сказала и наконец он подвинул своё оружие. Бабушка смогла сесть. Поразительно

Тебя не учили гаварить плис?

P.S. :rofl:

Alex5448
10-22-2010, 10:06 AM
Тебя не учили гаварить плис?

P.S. :rofl:
Совok:grum:

Malishka
10-22-2010, 10:21 AM
Тебя не учили гаварить плис?

П.С. :рофл:

Мены не учили говорить плис? Я сказала [excuse me]. Винтовка то за проезд не платила..........:27:

Буржуй
10-22-2010, 10:23 AM
Мены не учили говорить плис? Я сказала [excuse me]. Винтовка то за проезд не платила..........:27:

Экськюз ми и плис не одно и тоже. Ты пыталась паказать какие некультурные салдаты с винтовками (автомат) а паказала что некультурной в разговоре также была и ты.:rofl:

Malishka
10-22-2010, 10:24 AM
Экськюз ми и плис не одно и тоже. Ты пыталась паказать какие некультурные салдаты с винтовками (автомат) а паказала что некультурной в разговоре также была и ты.:rofl:

I disagree but that's fine :34:

Буржуй
10-22-2010, 10:28 AM
И дисагрее бут тхатьс фине :34:

Так же как и тот салдат с автоматом дисагри с твоей наглостью и просьбой. Конечно файн. Интелигентно было дабавить ПЛИС после твоей просьбы хаму.

Malishka
10-22-2010, 10:29 AM
Так же как и тот салдат с автоматом дисагри с твоей наглостью и просьбой. Конечно файн. Интелигентно было дабавить ПЛИС после твоей просьбы хаму.

Так он не дисагрид, он подвинул винтовку. Да, интеллигентно было добавить плис и ещё спросить или он не хотел бы минет, но увы, я видимо не достаточно интеллигнентна :rolleyes:

Буржуй
10-22-2010, 10:30 AM
Так он не дисагрид, он подвинул винтовку. Да, интеллигентно было добавить плис и ещё спросить или он не хотел бы минет, но увы, я видимо не достаточно интеллигнентна :роллеыес:

Конечно он подвинул, он поступил интелигентно, а ты хотя и имела хорошие намерения поступила не интелигентно. Минет тут непричем.

Malishka
10-22-2010, 10:31 AM
Конечно он подвинул, он поступил интелигентно, а ты хотя и имела хорошие намерения поступила не интелигентно. Минет тут непричем.

Хорошо, пусть будет так

Буржуй
10-22-2010, 10:32 AM
Хорошо, пусть будет так

Ты напрасно злися, я тебе просто показал где ты дапустила ашибку. На ашибках учаца. некст таим дабавляй "плис" чтоб было интелигентней.

untamed
10-22-2010, 10:32 AM
Здесь за это спасибо не говорят. Как будто все им обязаны. Не в хамстве дело а в общественных нравах. Бабе с маленькими детьми скорее нужно место чем беременной до 7 месяцев. Да и то лучше детей посадить чтобы в толпе не крутились и не потерялись.

Почитаешь такие вот посты с отвращением, а потом посты Акелы и других нормальных мужчин - какой резкий контраст, и эти мужчины обладают двойным, или даже тройным очарованием на фоне хамов.

aprilneverends
10-22-2010, 10:34 AM
Пипец
Хорошо, Алекс, вотевер :34:

Кстати о птичках, находясь 2 месяца в Израиле я НИ РАЗУ не слышала что бы кто то говорил спасибо/пожалуйста. Более вышего пилотажа грубиянства я не видела нигде. Поразительно. И эти люди говорят о нековырянии в носу [c]

Малыш сказал я, там очень много теплых людей, вежливых людей, и места беременным там уступают не то чтобы всегда, но все же намного чаще чем тут. не надо экстраполировать свой небольшой опыт и одного нашего общего знакомого на всю страну, которую я, по странному совпадению, горячо люблю. спасибо-пожалуйста
в остальном-все эти правила мамы и папы обьясняют мальчикам в возрасте импринтинга, от трех до семи, много десяти лет. кто не успел, как говорица-тот опоздал

Буржуй
10-22-2010, 10:34 AM
Почитаешь такие вот посты с отвращением, а потом посты Акелы и других нормальных мужчин - какой резкий контраст, и эти мужчины обладают двойным, или даже тройным очарованием на фоне хамов.

а что игорь плохого сказал?

untamed
10-22-2010, 10:37 AM
а что игорь плохого сказал?

Бесполезно объяснять.

Dantik
10-22-2010, 10:37 AM
возможно я ужасно страшен в реальной жизни,
но мне прям так все и рассыпаются в благодарностях.
думают небусь если не паулыбацца да не сказать добро слово, то загрызет, диабло страшное.

100%. Но это если ты действительно сделаешь хоть что-то заслуживающее благодарности.

Alex5448
10-22-2010, 10:37 AM
Малыш сказал я, там очень много теплых людей, вежливых людей, и места беременным там уступают не то чтобы всегда, но все же намного чаще чем тут. не надо экстраполировать свой небольшой опыт и одного нашего общего знакомого на всю страну, которую я, по странному совпадению, горячо люблю. спасибо-пожалуйста
в остальном-все эти правила мамы и папы обьясняют мальчикам в возрасте импринтинга, от трех до семи, много десяти лет. кто не успел, как говорица-тот опоздал
100% согласен.
А по поводу правил: Меня мама учила говорить спасибо если мне делают что то хорошее. Может девочек воспитывают иначе.

Буржуй
10-22-2010, 10:38 AM
Бесполезно объяснять.

думаеш я не пайму или у тебя славарного запаса на рускaм нет?

Буржуй
10-22-2010, 10:39 AM
100% согласен.
А по поводу правил: Меня мама учила говорить спасибо если мне делают что то хорошее. Может девочек воспитывают иначе.

Ты после минета всегда гавариш спасиба?

Dova
10-22-2010, 10:40 AM
100% согласен.
А по поводу правил: Меня мама учила говорить спасибо если мне делают что то хорошее. Может девочек воспитывают иначе.

еще бы она тебя научила место уступать
Но не за то, что тебя за это отблагодарят, а из жалости хотя бы

Но этому не научишь, наверное

aprilneverends
10-22-2010, 10:41 AM
девочек учат говорить спасибо. я всегда говорю спасибо. более того, я еще и места беременным уступаю. этому меня тоже учили-если кому-то явно тяжелее стоять, предложи ему свое место
и и мальчиков и девочек учат отвечать за себя вне зависимости от того "кто первый начал"

Буржуй
10-22-2010, 10:41 AM
еще бы она тебя научила место уступать
Но не за то, что тебя за это отблагодарят, а из жалости хотя быНо этому не научишь, наверное

я думал место уступают из за приличия

Буржуй
10-22-2010, 10:42 AM
девочек учат говорить спасибо. я всегда говорю спасибо. более того, я еще и места беременным уступаю. этому меня тоже учили-если кому-то явно тяжелее стоять, предложи ему свое место
и и мальчиков и девочек учат отвечать за себя вне зависимости от того "кто первый начал"

мальчиков кстати участ чтоб первыми не канчали...

Sixteen
10-22-2010, 10:42 AM
100%. Но это если ты действительно сделаешь хоть что-то заслуживающее благодарности.

прасти, не понятна мне твоя мысль.

Fursetka
10-22-2010, 10:43 AM
100% согласен.
А по поводу правил: Меня мама учила говорить спасибо если мне делают что то хорошее. Может девочек воспитывают иначе.

а девочек не обижать учила мама? :)

Буржуй
10-22-2010, 10:44 AM
а девочек не обижать учила мама? :)

ачередной чёрный пиар тёток против алекса...

Dova
10-22-2010, 10:44 AM
я думал место уступают из за приличия

разные причины
Кому-то воспитание не позволяет не уступить, кто-то очень хочет получит свое "спасибо"...

а без всяких "приличий и спасибо" - просто потому , что беременной тяжело стоять. Поэтому уступят.

Alex5448
10-22-2010, 10:45 AM
еще бы она тебя научила место уступать
Но не за то, что тебя за это отблагодарят, а из жалости хотя бы

Но этому не научишь, наверное
Когда делаешь что то из жалости а в ответ морда кирпичем, то это неприятно. Первый раз ок, второй раз ок, третий раз смотришь в окно или читаешь газету.

untamed
10-22-2010, 10:46 AM
ачередной чёрный пиар тёток против алекса...

... черный пиар против черного пиара.

"Как аукнется, так и откликнется" (ц)

Dantik
10-22-2010, 10:46 AM
еще бы она тебя научила место уступать
Но не за то, что тебя за это отблагодарят, а из жалости хотя бы

Но этому не научишь, наверное

100%, не научишь. Просто у нормальных людей хватает умa сообразить, что кто-то будет точно так же относится к их мамам.

Буржуй
10-22-2010, 10:47 AM
разные причины
Кому-то воспитание не позволяет не уступить, кто-то очень хочет получит свое "спасибо"...

а без всяких "приличий и спасибо" - просто потому , что беременной тяжело стоять. Поэтому уступят.

незнаю, меня в детстве учили уступать место всем созданиям женского пола внезависимости от беремености, всем детям любого пола и всем старикам, тоже любого пола. (инвалидам есесено) не потомучто комуто сложно стоять а потомучто оно так, и никаких разговоров.

П.С. Я в америчке практически никому место не уступаю, во первых я редко ездию на метре, во вторых когда уступал на меня сматрели как на марсианина...

Fursetka
10-22-2010, 10:47 AM
ачередной чёрный пиар тёток против алекса...

я спросила только

Sixteen
10-22-2010, 10:48 AM
Когда делаешь что то из жалости а в ответ морда кирпичем, то это неприятно. Первый раз ок, второй раз ок, третий раз смотришь в окно или читаешь газету.

иначе говоря, как всегда виноваты хамские толстые тетки

Dova
10-22-2010, 10:48 AM
Когда делаешь что то из жалости а в ответ морда кирпичем, то это неприятно. Первый раз ок, второй раз ок, третий раз смотришь в окно или читаешь газету.

Нормальному человеку всегда жалко того, кому сейчас плохо.

а ты торгуешься - "этому дам, этому - не дам, а этот мало заплатил"
Значит тебе и не жалко было никого.

/Там всегда один и тот же был человек и он тебе никогда спасибо не говорил ?
а ты все уступал и уступал :rofl:/

Dantik
10-22-2010, 10:48 AM
прасти, не понятна мне твоя мысль.

Мысль элементарно демонстрирует, что те мудаки, которые утверждают, что их не благодарят, никогда ничего не делали, чтоб заслужить ту благодарность.

Alex5448
10-22-2010, 10:48 AM
незнаю, меня в детстве учили уступать место всем созданиям женского пола внезависимости от беремености, всем детям любого пола и всем старикам, тоже любого пола. (инвалидам есесено) не потомучто комуто сложно стоять а потомучто оно так, и никаких разговоров.

П.С. Я в америчке практически никому место не уступаю, во первых я редко ездию на метре, во вторых когда уступал на меня сматрели как на марсианина...
А ты попробуй руку протянуть при выходе:) Сразу на растяжку...

Буржуй
10-22-2010, 10:48 AM
... черный пиар против черного пиара.

"Как аукнется, так и откликнется" (ц)

зуб за зуб уже давно немодно...

Буржуй
10-22-2010, 10:49 AM
А ты попробуй руку протянуть при выходе:) Сразу на растяжку...

нефиг чужих тёлок лапать....

Sixteen
10-22-2010, 10:50 AM
Мысль элементарно демонстрирует, что те мудаки, которые утверждают, что их не благодарят, никогда ничего не делали, чтоб заслужить ту благодарность.

а. а если ты ниче не делал а тебя уже вовсю благодарят. што это.
наверно бояцца.

Fursetka
10-22-2010, 10:50 AM
незнаю, меня в детстве учили уступать место всем созданиям женского пола внезависимости от беремености, всем детям любого пола и всем старикам, тоже любого пола. (инвалидам есесено) не потомучто комуто сложно стоять а потомучто оно так, и никаких разговоров.

П.С. Я в америчке практически никому место не уступаю, во первых я редко ездию на метре, во вторых когда уступал на меня сматрели как на марсианина...

а я уступала всегда.
и никто не смотрел на меня как на марсианина. во всяком случае я не замечала.
а мужики уткнувшиеся в газеты, чтоб не видеть беременных или инвалидов или людей с детьми, вызывают у меня пренебрижение.

Буржуй
10-22-2010, 10:50 AM
а. а если ты ниче не делал а тебя уже вовсю благодарят. што это.
наверно бояцца.

может просто тебя всeм жалко? питиблагодарность?

Fursetka
10-22-2010, 10:51 AM
А ты попробуй руку протянуть при выходе:) Сразу на растяжку...

руки протягивать незнакомым людям ненадо, особенно если тебя не просят и нет особой необходимости.

Malishka
10-22-2010, 10:51 AM
Ты напрасно злися, я тебе просто показал где ты дапустила ашибку. На ашибках учаца. некст таим дабавляй "плис" чтоб было интелигентней.

Жирик, не ипи мне нерв. Я не злюсь, я сказала хорошо. С тобой споришь плохо, тебе говоришь хорошо тоже плохо. Определись. :1:

Dantik
10-22-2010, 10:51 AM
а. а если ты ниче не делал а тебя уже вовсю благодарят. што это.
наверно бояцца.

Это наверное на работе. Когда лучше, чтоб ты сидел и ничего руками не трогал. :crz:

Alex5448
10-22-2010, 10:51 AM
Нормальному человеку всегда жалко того, кому сейчас плохо.

а ты торгуешься - "этому дам, этому - не дам, а этот мало заплатил"
Значит тебе и не жалко было никого.

/Там всегда один и тот же был человек и он тебе никогда спасибо не говорил ?
а ты все уступал и уступал :rofl:/
Жалость жалостью, но и тот кого жалеют должен благодарить. Я редко еду на паблик трансите, и мне говорят спасибо если уступаю старушке или беременной. В израиле тоже говорили. В совке нет.

Dova
10-22-2010, 10:52 AM
незнаю, меня в детстве учили уступать место всем созданиям женского пола внезависимости от беремености, всем детям любого пола и всем старикам, тоже любого пола. (инвалидам есесено) не потомучто комуто сложно стоять а потомучто оно так, и никаких разговоров.

П.С. Я в америчке практически никому место не уступаю, во первых я редко ездию на метре, во вторых когда уступал на меня сматрели как на марсианина...

Так и есть.
А изначально - "всем, кому ты уступал - тяжелее стоять , чем тебе".
Поэтому и правило такое ...прививают с детства.
Когда дети еще не понимают, почему это нужно делать.

п.с. Это правда.
Встаю иногда, без слов, если рядом...типо выходить нужно
но беременным - и со словами .
Чтоп не опердил ее никто ))))

Sixteen
10-22-2010, 10:52 AM
может просто тебя всем жалко? питиблагодарность?

лична мне больше нравица версия што я очень ужсающь в реальной жизне. я в зеркало сматрел, вроде так ниче, жалеть не за што.

Буржуй
10-22-2010, 10:52 AM
а я уступала всегда.
и никто не смотрел на меня как на марсианина. во всяком случае я не замечала.
а мужики уткнувшиеся в газеты, чтоб не видеть беременных или инвалидов или людей с детьми, вызывают у меня пренебрижение.

еп, таки да, пренебрежение. Но заметь, им пофиг, им тебя не трахать, тебе их тоже.

В америчке есть менталитет: я плачу так же как и сасед, поэтому и непринятоп уступать. Кстати так же непринято как было непринятo в маскве например...

Fursetka
10-22-2010, 10:53 AM
Жалость жалостью, но и тот кого жалеют должен благодарить. Я редко еду на паблик трансите, и мне говорят спасибо если уступаю старушке или беременной. В израиле тоже говорили. В совке нет.

в совке тыб посидел, ага
незнаю как сейчас, но именно в совке, тебя бы тётки заклювали бы еслиб ты сидел а женщина беременная стояла. или пожилой человек.

Sixteen
10-22-2010, 10:53 AM
Это наверное на работе. Когда лучше, чтоб ты сидел и ничего руками не трогал. :црз:

ааа. вот в чом дело. да, на работе такая версия катит.
но в общественном транспарте как-то не совсем.

Dova
10-22-2010, 10:53 AM
Жалость жалостью, но и тот кого жалеют должен благодарить. Я редко еду на паблик трансите, и мне говорят спасибо если уступаю старушке или беременной. В израиле тоже говорили. В совке нет.
меняешь тему топика

Но про тебя и так все понятно

- без гарантированного спасибо- фик сядешь!
"халявщики ":rofl:

Fursetka
10-22-2010, 10:54 AM
еп, таки да, пренебрежение. Но заметь, им пофиг, им тебя не трахать, тебе их тоже.

В америчке есть менталитет: я плачу так же как и сасед, поэтому и непринятоп уступать. Кстати так же непринято как было непринято в маскве например...

да да

Malishka
10-22-2010, 10:54 AM
Малыш сказал я, там очень много теплых людей, вежливых людей, и места беременным там уступают не то чтобы всегда, но все же намного чаще чем тут. не надо экстраполировать свой небольшой опыт и одного нашего общего знакомого на всю страну, которую я, по странному совпадению, горячо люблю. спасибо-пожалуйста
в остальном-все эти правила мамы и папы обьясняют мальчикам в возрасте импринтинга, от трех до семи, много десяти лет. кто не успел, как говорица-тот опоздал

Апрелич, я и говорила только о ЛИЧНОМ опыте за 2 месяца там нахождения. Я не говорю о том что меня толкали, пихали, что в автобусе когда тебе водитель компасирует проездной и ты говоришь [Thank u] тебе только удивлённый взгляд в ответ /кстати последние 2 недели перестала говорить спасибо водителю, он мне начал улыбатьса, вотевер зет минс/ и это так, несколько вещей. Как ни странно я тоже очень люблю Израиль, и для меня это был единственный минус, ну не повезло мне видимо. А так страна замечательная и было всё как в сказке в других отношениях. Я даже себе кондо подобрала :1: где бы хотела жить

untamed
10-22-2010, 10:54 AM
незнаю, меня в детстве учили уступать место всем созданиям женского пола внезависимости от беремености, всем детям любого пола и всем старикам, тоже любого пола. (инвалидам есесено) не потомучто комуто сложно стоять а потомучто оно так, и никаких разговоров.

П.С. Я в америчке практически никому место не уступаю, во первых я редко ездию на метре, во вторых когда уступал на меня сматрели как на марсианина...

Как хорошо, что у нас в южных штатах сохранились хорошие манеры. :sfs:

Fursetka
10-22-2010, 10:55 AM
меняешь тему топика

Но про тебя и так все понятно

- без гарантированного спасибо- фик сядешь!
"халявщики ":рофл:

и лучше деньгаме

Буржуй
10-22-2010, 10:55 AM
Так и есть.
А изначально - "всем, кому ты уступал - тяжелее стоять , чем тебе".
Поэтому и правило такое ...прививают с детства.
Когда дети еще не понимают, почему это нужно делать.

п.с. Это правда.
Встаю иногда, без слов, если рядом...типо выходить нужно
но беременным - и со словами .
Чтоп не опердил ее никто ))))

я адин раз ехал на експресе дамой, зашла беременая, месяцев наверное 6, встала восле меня, ну я встал, говорю садись. Она нет, спасибо. я типа, Итс ок садись. Оне нет, спасибо. возле неё стаит девка 25?? она типа Икскьюзми, пратиснулась между животом и стулом и села. С того времени я еду у окна и пусть я буду неинтелибгентным неприличным - пофиг....

Буржуй
10-22-2010, 10:56 AM
Как хорошо, что у нас в южных штатах сохранились хорошие манеры. :сфс:

НЕ, нифига не сахранилась. Везде всё адинаково. У вас просто люди медленее саабражают типа что я заплатил стокаже, пока дайдет уже сработал рефлекс вставания...

Fursetka
10-22-2010, 10:57 AM
я адин раз ехал на експресе дамой, зашла беременая, месяцев наверное 6, встала восле меня, ну я встал, говорю садись. Она нет, спасибо. я типа, Итс ок садись. Оне нет, спасибо. возле неё стаит девка 25?? она типа Икскьюзми, пратиснулась между животом и стулом и села. С того времени я еду у окна и пусть я буду неинтелибгентным неприличным - пофиг....

о, у меня был случай на [B] трэйне. я с пузом, уже на последнем издыхании, мне место уступили, пока я, неуклюжая пыталась там развернуться в толкучке чтоб сесть, какой то мужик, бах и сел

надо было видеть что эта чеёрная с ним сделала. пол вагона на полу каталось от смеха :)

Malishka
10-22-2010, 10:58 AM
о, у меня был случай на [B] трэйне. я с пузом, уже на последнем издыхании, мне место уступили, пока я, неуклюжая пыталась там развернуться в толкучке чтоб сесть, какой то мужик, бах и сел

надо было видеть что эта чеёрная с ним сделала. пол вагона на полу каталось от смеха :)

опа 8O
а что она ему сказала?

Буржуй
10-22-2010, 10:58 AM
в совке тыб посидел, ага
незнаю как сейчас, но именно в совке, тебя бы тётки заклювали бы еслиб ты сидел а женщина беременная стояла. или пожилой человек.

не мерь минск на змеятник типа масквы например. в маскве место не уступали если даже беременая на одной наге прыгала.

Fursetka
10-22-2010, 10:59 AM
не мерь минск на змеятник типа масквы например. в маскве место не уступали если даже беременая на одной наге прыгала.

про москву не знаю

Dantik
10-22-2010, 10:59 AM
ааа. вот в чом дело. да, на работе такая версия катит.
но в общественном транспарте как-то не совсем.

Ну, может эта стратегия такая? Типа, бабка впёрлась в автобус и орёт с порога авансом - "Thank you!" и все тут же вскакивают место уступать... :kos:

Буржуй
10-22-2010, 10:59 AM
о, у меня был случай на [B] трэйне. я с пузом, уже на последнем издыхании, мне место уступили, пока я, неуклюжая пыталась там развернуться в толкучке чтоб сесть, какой то мужик, бах и сел

надо было видеть что эта чеёрная с ним сделала. пол вагона на полу каталось от смеха :)

со всей моей любовью к чёрной расе, они уступают чаще чем наши сабратья, таки мяу. :34:

Fursetka
10-22-2010, 10:59 AM
опа 8О
а что она ему сказала?

ну я дословно не помню..
на смех его подняла. ещё громко так, как они умеют.

Буржуй
10-22-2010, 11:00 AM
опа 8О
а что она ему сказала?

вспомнила его бляк мама наверное...

Dova
10-22-2010, 11:00 AM
я адин раз ехал на експресе дамой, зашла беременая, месяцев наверное 6, встала восле меня, ну я встал, говорю садись. Она нет, спасибо. я типа, Итс ок садись. Оне нет, спасибо. возле неё стаит девка 25?? она типа Икскьюзми, пратиснулась между животом и стулом и села. С того времени я еду у окна и пусть я буду неинтелибгентным неприличным - пофиг....

я один раз...давно :lol: :lol:
Зашла в автобус, села на первое же сиденье
Заходит , ну совсем старушенция
Я просто пересела подальше - места были.
и плин...сказала - "садитесь" (ее сразу видно было, из наших)

Она как заголосит на весь автобус :8:

Ой спасибо, доченька! Ой , ведь никогда не уступят.Ты , наверное, недавно приехал ? там-то нам уступали ...ой-ой

Я уже 100 раз пожалела, что сказала "Садитесь " :8:

untamed
10-22-2010, 11:01 AM
НЕ, нифига не сахранилась. Везде всё адинаково. У вас просто люди медленее саабражают типа что я заплатил стокаже, пока дайдет уже сработал рефлекс вставания...

Неправда. Сохранились. :sfs:

Sixteen
10-22-2010, 11:02 AM
ну я дословно не помню..
на смех его подняла. ещё громко так, как они умеют.

а што было патом. мужик встал опосля этого или так и остался сидеть?