PDA

View Full Version : про козяфки



Свинка-бу
10-19-2010, 10:18 AM
с мамой вчера разговаривала.
она у меня учитель начальных классов.
так вот в ее классе есть девочка, которую все обижают.
из-за того, что кто-то увидел, как она ела козяфки из носа, свои.
фу и бе конечно.
но какие все таки дети жестокие.

диалог между мамой и мальчиком, кот. обижает девочку:
- почему ты ее обижаешь?
- она козявки ест!
- не твои же ест, жалко чтоли?

еще и "Чучело" на днях пересмотрела.
вообще наплыв эмоций.



а вас в школе обижали?

Sarochka
10-19-2010, 10:19 AM
а вас в школе обижали?

неа, не обижали

Ксюша Собчак
10-19-2010, 11:17 AM
Я раз Хабибулину так дала в табло, что все парты с первой по последнюю попадали по принципу домино.. Уже тогда поняла что в жизни надо всегда за себя уметь постоять.. Ой чот как увижу своих одноклассников порой таки дурно становится...

Рижанка
10-19-2010, 11:24 AM
Америки на вас нет ...... Ни Хабибулина б белая девочка не посмела шмякнуть , ни пациента школьного психолога б не тронули..... :34:


По теме.
Я была тихая серая мышка-хорошистка. Обижать меня начали в 9-10 классе, когда у меня женские контуры сложились, а у большинства девчонок тельца как линейки остались.... Стали мальчики внимание обращать, даже пригласили на свидание одновременно три мальчика, чтоб я выбрала. А я что понимала что ли, что от меня выбора ждали :rolleyes: Короче, на следущее утро девчонки мне байкот устроили, что сразу всех красавцев увела :tong:

Свинка-бу
10-19-2010, 11:24 AM
с мальчишками все время дралась...:27:
мне даже двойку за поведение ставили...

Dova
10-19-2010, 11:35 AM
плин
не могу молчать :28:
Был Москвин /пусть все знают эту фамилию, все/
Гонял меня ...сволач..на физкультуре все-время орал :" вот.... ССС сейчас по бревну пойдет..." и все сразу пялились :rofl:
плевался из трубочки, воровал у меня из портфеля все подряд
мы по-серьезному дрались ним класса до 8 ...

потом его не взяли в 9-ый :bis:я плакала от радости. клинусь

Потом он на выпускной пришел. короче, как в кинах показывают
идет ко мне..я думала , честно , плюнет
На танец пригласил , я , конешно, пошла
боялась очень... :rofl:
потом его в тюрьму посадили

все

Москвин его фамилия. :34:

Рижанка
10-19-2010, 12:27 PM
У нас в 9 классе пришла новая девочка, из военной семьи, перевели с заграниц. Так чтобы стать сразу своей среди крутых девочек (я как вы помните мышка-хорошистка) поила их после уроков. То есть открывает она свой «дипломат», а там рядом с книжками и ручками бутылочка шампанского лежит :rolleyes:
А обуви у нее было немеряно и одежды...... Нам обычным зарплатным девочкам, конечно, было обидно :27:
А сейчас на «Одноклассниках» посмотришь - «Где твои локоны цвета пшеницы, тоние пальцы, густые ресницы.......» ............

Ne-Blondinka
10-19-2010, 12:42 PM
Я была отличницей и политинформатором, поэтому нормальные мальчики на меня вообще не обращали внимания. Потом стала немного более популярной. Что же касается abuse, бывало, но редко, и было очень обидно. Классе в шестом, поссорилась с одним мальчишкой и он заехал мне прямо в нос-тогда я поняла, что означает выражение "искры из глаз". Классе в третьем, другой мальчишка ударил меня ногой прямо в ..... во время зарядки :) Почему-то именно сегодня я его вспоминала. Вот его, действительно, обижали все. Сейчас уже понимаю, что у него было что-то вроде легкого ДЦП, а тогда над ним измывались за его "недоделанность". Я его особо не обижала, иногда даже защищала, но сейчас все равно стыдно вспоминать. Надо было вступаться чаще. К счастью у него все хорошо. Женат, есть дети. Он у меня в друзьях на Одноклассниках.

Что запомнилось сильнее всего-это то, как я шла по школьному двору однажды, во втором классе (!); подошел какой-то старшеклассник и кулаком врезал мне в живот. Совершенно незнакомый мне человек. Вот так-то.

А козявки ел мой сосед по парте Алеша. Когда я его спрашивала, зачем, он их ел, ответ был очень даже логичным: "А куда их девать?" :rofl:

Sarochka
10-19-2010, 12:55 PM
У нас в 9 классе пришла новая девочка, из военной семьи, перевели с заграниц. Так чтобы стать сразу своей среди крутых девочек (я как вы помните мышка-хорошистка) поила их после уроков. То есть открывает она свой «дипломат», а там рядом с книжками и ручками бутылочка шампанского лежит :роллеыес:
А обуви у нее было немеряно и одежды...... Нам обычным зарплатным девочкам, конечно, было обидно :27:
А сейчас на «Одноклассниках» посмотришь - «Где твои локоны цвета пшеницы, тоние пальцы, густые ресницы.......» ............

а сейчас радость берет, что она изменилась в худшую сторону?

Sixteen
10-19-2010, 12:58 PM
а вас в школе обижали?

абижали. называли ачкариком в жопе шариком. было обидно и горько.

Sixteen
10-19-2010, 12:59 PM
а сейчас радость берет, что она изменилась в худшую сторону?

ее постигла кара, и это не может не радовать наши сердца, да.

Sarochka
10-19-2010, 01:01 PM
ее постигла кара, и это не может не радовать наши сердца, да.

странности какие

valevsska
10-19-2010, 01:06 PM
меня пытались обижать
"училкина дочка"
да вот хрен им всем
не вышло :teufel:

а еще когда я была маленькой, и совсем не школьницей, мамины ученики меня называли "маленькая Вера", я в ответ бурчала что я не маленькая "я уже больфая" :lol:

химик
10-19-2010, 01:15 PM
3 ха-ха ... я хоть и был отличником и олимпиадником но запросто мог в бешенстве стулом по башке огреть не взирая на пол/рост/возраст ... На самом деле только раз и пришлой одного армянина огреть ... шоб потом меня в классе все не только за мозги и склочность уважали :1:

марик - камарик
10-19-2010, 01:15 PM
с мамой вчера разговаривала.
она у меня учитель начальных классов.
так вот в ее классе есть девочка, которую все обижают.
из-за того, что кто-то увидел, как она ела козяфки из носа, свои.
фу и бе конечно.
но какие все таки дети жестокие.

диалог между мамой и мальчиком, кот. обижает девочку:
- почему ты ее обижаешь?
- она козявки ест!
- не твои же ест, жалко чтоли?

еще и "Чучело" на днях пересмотрела.
вообще наплыв эмоций.



а вас в школе обижали?

У меня брат самый большой и сильный на секции был и его за это боялись. Я самый маленький. Мне 7 было когда он уехал в израиль и меня все обижать стали. Так я там прозанимался пока мне 12 не исполнилоась, а меня все еще все обижали. Потом я такой думаю: а че это я? Вообщем, пришел на секцию такой крутой и избил всех одного за другим за два дня и без проблем.

Рижанка
10-19-2010, 01:44 PM
а сейчас радость берет, что она изменилась в худшую сторону?

Славча, а ты ведь не справедлива ко мне, я ведь даже хихикающий смайлик не поставила ....
Просто потаскала её жизнь, потому как начала рано свои таскания... У каждого своё. Наверное каждый получает то, что заслуживает :rolleyes:
Многие мои одноклассники тоже из-за иных чувств ко мне заходят ко мне на страничку, смотрят, а доброго слова не скажут.

peterburger
10-19-2010, 01:48 PM
3 ха-ха ... я хоть и был отличником и олимпиадником но запросто мог в бешенстве стулом по башке огреть не взирая на пол/рост/возраст ... На самом деле только раз и пришлой одного армянина огреть ... шоб потом меня в классе все не только за мозги и склочность уважали :1:

Аналогично. Я учился в двух школах, и там и там меня довели разок-другой до состояния легкого бешенства. Обычно те, кто приставал и был отпижжен, становились потом друзьями-приятелями. ;)

Dima424
10-19-2010, 02:12 PM
учился в трех школах, особо не обижали, сам мог...

Не знаю почему но на выпускном дирректриса сказала что я сама невинность, так и не понял почему...

Sarochka
10-19-2010, 02:54 PM
Славча, а ты ведь не справедлива ко мне, я ведь даже хихикающий смайлик не поставила ....
Просто потаскала её жизнь, потому как начала рано свои таскания... У каждого своё. Наверное каждый получает то, что заслуживает [:rolleyes:]
Многие мои одноклассники тоже из-за иных чувств ко мне заходят ко мне на страничку, смотрят, а доброго слова не скажут.

по-моему тут ничего смешного, зачем хихикающий смайлик?

а про выделенное интересно узнать - а судьи кто?

Dantik
10-19-2010, 02:58 PM
Я раз Хабибулину так дала в табло, что все парты с первой по последнюю попадали по принципу домино.. Уже тогда поняла что в жизни надо всегда за себя уметь постоять.. Ой чот как увижу своих одноклассников порой таки дурно становится...

В очередной раз стало жалко маленького Хабибулина :rolleyes:

химик
10-19-2010, 02:59 PM
Аналогично. Я учился в двух школах, и там и там меня довели разок-другой до состояния легкого бешенства. Обычно те, кто приставал и был отпижжен, становились потом друзьями-приятелями . ;)

:34: аналогично!

Ne-Blondinka
10-19-2010, 03:04 PM
...

Mayhem05
10-19-2010, 03:06 PM
нет не обижали.
Всегда была лучшей подружкой самой хулиганистой девченки...Отличницы и правильные дети меня тихо не любили...
Прогуливала уроки, была заводила всяческих мероприятий и вечеров, защищала всегда слабыx и тех, над кем издевались.
Не боялась ниче и дралась с мальчишками, если че не нравилось...

(сейчас ниче не изменилось...только драться уже не дерусь:34:)

Ксюша Собчак
10-19-2010, 03:58 PM
плин
не могу молчать :28:
Был Москвин /пусть все знают эту фамилию, все/
Гонял меня ...сволач..на физкультуре все-время орал :" вот.... ССС сейчас по бревну пойдет..." и все сразу пялились :rofl:
плевался из трубочки, воровал у меня из портфеля все подряд
мы по-серьезному дрались ним класса до 8 ...

потом его не взяли в 9-ый :bis:я плакала от радости. клинусь

Потом он на выпускной пришел. короче, как в кинах показывают
идет ко мне..я думала , честно , плюнет
На танец пригласил , я , конешно, пошла
боялась очень... :rofl:
потом его в тюрьму посадили

все

Москвин его фамилия. :34:

(записала фамилию в ежедневник... ну мало ли чего...

CCPC
10-19-2010, 04:03 PM
Я как раз любил ковыряться в носу и есть козявки.Иногда вытирать об чужие тетрадки и фартуки девочек.Никто мне сделать ничего не мог,потому что я не Хабибулин,и был вторым по росту в классе из 40 чел.Первым по росту был Лаптев,который козяевки ел ещё с большим остервенением.Только мама иногда,когда замечала,била меня по руке.Она говорила,что я растяну себе все ноздри,а это грозит неконтролируемым подтеканием соплей.Сейчас понимаю,что она меня обманывала,потому что много позже она говорила тоже самое об анальном сексе.

Dima424
10-19-2010, 04:30 PM
Я как раз любил ковыряться в носу и есть козявки.Иногда вытирать об чужие тетрадки и фартуки девочек.Никто мне сделать ничего не мог,потому что я не Хабибулин,и был вторым по росту в классе из 40 чел.Первым по росту был Лаптев,который козяевки ел ещё с большим остервенением.Только мама иногда,когда замечала,била меня по руке.Она говорила,что я растяну себе все ноздри,а это грозит неконтролируемым подтеканием соплей.Сейчас понимаю,что она меня обманывала,потому что много позже она говорила тоже самое об анальном сексе.

У горил большие ноздри, потому что у них большие пальцы. (Ц)

Сиамчик
10-19-2010, 04:31 PM
абижали. называли ачкариком в жопе шариком. было обидно и горько.

:priv: :cry:

Сиамчик
10-19-2010, 04:32 PM
я была самая некрасивая девочка в классе.

очкастая и губы как у лягушки:27:

Сиамчик
10-19-2010, 04:33 PM
а еще у меня сисек не было.

у всех выросли,а у меня всё нет и нет.:rtyu:


:grum::grum::grum: :grum::grum::grum:

Sea
10-19-2010, 04:37 PM
кот. обижает девочку:
- почему ты ее обижаешь?
- она козявки ест!
- не твои же ест, жалко чтоли?


а вас в школе обижали?

в школе не припоминаю,,
но в яслях - еще как,,воспиталки издевались как хотели,,.
и в моем тогдашнем понимании не только надо мной
- огораживали песочницы решечтыми заборчиками,, не давали выползти в окружающий мир
я постоянно орала типа "свободу попугаям" и пыталась эти заборы сломать и выползти
- горшки отбирали с Mоими же какашками,, вот какое их дело,, не Их же говно собирались размазать по полу
в общем убивали на корню всю инициативу юных следопытов
,,мучительницы :lol:
как они меня терпели маленькую засранку и дебоширку :lol:

larsen
10-19-2010, 04:37 PM
никто не обижал
козяфками не лакомилась,,,
такое серо-унылое детство

Сиамчик
10-19-2010, 04:41 PM
никто не обижал
козяфками не лакомилась,,,
такое серо-унылое детство

с деревянными игрушкаме?

CCPC
10-19-2010, 04:43 PM
а еще у меня сисек не было.

у всех выросли,а у меня всё нет и нет.:rtyu:


Не грусти.У меня тоже не выросли..

Adrina
10-19-2010, 05:11 PM
с мамой вчера разговаривала.
она у меня учитель начальных классов.
так вот в ее классе есть девочка, которую все обижают.
из-за того, что кто-то увидел, как она ела козяфки из носа, свои.
фу и бе конечно.
но какие все таки дети жестокие.

диалог между мамой и мальчиком, кот. обижает девочку:
- почему ты ее обижаешь?
- она козявки ест!
- не твои же ест, жалко чтоли?

еще и "Чучело" на днях пересмотрела.
вообще наплыв эмоций.



а вас в школе обижали?

Детская агрессия - большая беда в России. Если в Америке, против этого идет какая-то работа (Ellen DeGeneres например, недавно начала акцию против [bullying]), в России многим на это просто наплевать.

На вопрос - нет, меня не обижали. Но я теперь уже понимаю, что мальчики не обижали, просто потому что многим нравилась, а девочки - потому что давала списывать на контрольных. :)

ЭТО Я
10-19-2010, 05:18 PM
а вас в школе обижали?

Учителя ненавидели и обижали. А дети уважали.

CCPC
10-19-2010, 05:18 PM
мальчики не обижали, просто потому что многим нравилась, а девочки - потому что давала списывать на контрольных. :)

Bisexual?:wink1:

Сиамчик
10-19-2010, 05:20 PM
Не грусти.У меня тоже не выросли..

бидняшка:cry:

Манюня
10-19-2010, 05:26 PM
обижают обычно слабых и незаметных
потому что это безнаказанно

я слишкам на виду была
чтоб меня обижать
ну в смысле староста класса, лучшая ученица, заводила всех КВНов и концертов, и всё такое
ну и все знали кто родители

из паралельных классов, хулиганы привязывались
но не в смысле что обижали, а в смысле что внимание привлекали
снежками там обстреляют, или в подьезде подкараулят что типа позадираться
такие типа знаки внимания

Sixteen
10-19-2010, 05:29 PM
обижают обычно слабых и незаметных
потому что это безнаказанно

я слишкам на виду была
чтоб меня обижать
ну в смысле староста класса, лучшая ученица, заводила всех КВНов и концертов, и всё такое
ну и все знали кто родители

из паралельных классов, хулиганы привязывались
но не в смысле что обижали, а в смысле что внимание привлекали
снежками там обстреляют, или в подьезде подкараулят что типа позадираться
такие типа знаки внимания

а кто, кто родители то?

Vinn
10-19-2010, 05:29 PM
дикие нравы были в ваших школах

Манюня
10-19-2010, 05:30 PM
теперь какая разница
теперь ани проста мои родители :)

Бегемот
10-19-2010, 05:40 PM
плин
не могу молчать :28:
Был Москвин /пусть все знают эту фамилию, все/
Гонял меня ...сволач..на физкультуре все-время орал :" вот.... ССС сейчас по бревну пойдет..." и все сразу пялились :rofl:
плевался из трубочки, воровал у меня из портфеля все подряд
мы по-серьезному дрались ним класса до 8 ...

потом его не взяли в 9-ый :bis:я плакала от радости. клинусь

Потом он на выпускной пришел. короче, как в кинах показывают
идет ко мне..я думала , честно , плюнет
На танец пригласил , я , конешно, пошла
боялась очень... :rofl:
потом его в тюрьму посадили

все

Москвин его фамилия. :34:


эт все лирика конечно...
пинка давал на переменке хоть?

Бегемот
10-19-2010, 05:41 PM
никто не обижал
козяфками не лакомилась,,,
такое серо-унылое детство

стоп, я чет не пойму... в Швеции дети не едят козявок в школе??? 8O

Adrina
10-19-2010, 05:44 PM
Bisexual?:wink1:

You wish

Бегемот
10-19-2010, 05:46 PM
а еще у меня сисек не было.

у всех выросли,а у меня всё нет и нет.:rtyu:




ну судя по всему, ты потом обошла их на повороте...

CCPC
10-19-2010, 05:49 PM
а кто, кто родители то?

Как кто! Известные московские дессиденты..:wink1:

Сиамчик
10-19-2010, 05:50 PM
ну судя по всему, ты потом обошла их на повороте...

ути пути :rolleyes:

berkut76
10-19-2010, 05:50 PM
Детская агрессия - большая беда в России. Если в Америке, против этого идет какая-то работа (Ellen DeGeneres например, недавно начала акцию против [bullying]), в России многим на это просто наплевать.

В Америке учат распускать сопли (типа найти кому пожаловатса), а в Совке (и здесь я говорю как раз с положительной стороны) нас учили бить в морду, что в принципе единственное правильное решение проблемы.

Dantik
10-19-2010, 05:59 PM
В Америке учат распускать сопли (типа найти кому пожаловатса), а в Совке (и здесь я говорю как раз с положительной стороны) нас учили бить в морду, что в принципе единственное правильное решение проблемы.

Беркут, ты тоже кому-то в морду бил? :rofl:

Adrina
10-19-2010, 06:01 PM
В Америке учат распускать сопли (типа найти кому пожаловатса), а в Совке (и здесь я говорю как раз с положительной стороны) нас учили бить в морду, что в принципе единственное правильное решение проблемы.

Там, возможно, бить в морду - лучший ответ. К сожалению. Потому что от этого агрессии в обществе не станет меньше.
И если уж надо выбирать, я выберу общество распускающих сопли вместо общества жестоко бьющих. И ты, наверное, тоже, since you live here ;)

химик
10-19-2010, 06:05 PM
Там, возможно, бить в морду - лучший ответ. К сожалению. Потому что от этого агрессии в обществе не станет меньше.
И если уж надо выбирать, я выберу общество распускающих сопли вместо общества жестоко бьющих. И ты, наверное, тоже, синце ёу ливе хере ;)

Давать в тыкву и реагировать по библейски око за око квинтессенция выживание вида

berkut76
10-19-2010, 06:06 PM
Беркут, ты тоже кому-то в морду бил? :rofl:

Представь себе Чертёнок. И получал взад в десять раз хуже. Но как правило второй раз ко мне никто не лез.

Рижанка
10-19-2010, 06:06 PM
а сейчас радость берет, что она изменилась в худшую сторону?


по-моему тут ничего смешного, зачем хихикающий смайлик?

а про выделенное интересно узнать - а судьи кто?

А судья у нас у всех один - Господь Бог

berkut76
10-19-2010, 06:07 PM
Там, возможно, бить в морду - лучший ответ. К сожалению. Потому что от этого агрессии в обществе не станет меньше.
И если уж надо выбирать, я выберу общество распускающих сопли вместо общества жестоко бьющих. И ты, наверное, тоже, since you live here ;)

Адрина, у меня здесь за драку был detention на пол года, только из-за того что на меня наехали (что самое интерсное, "русские"), а я не стал этого терпеть

Рижанка
10-19-2010, 06:13 PM
Как много вещей могло бы разрешится, если б за мордобой не наказывали .... :rolleyes:
Я бы лично разобралась с парочкой подляшек в школе дочки, которым можно всё, а ты в ответ не можешь ничего, потому что они - меньшинство, а ты самое незащищённое «белое» большинство.
Ух , как я зол (ц)

microb
10-19-2010, 06:16 PM
Я раз Хабибулину так дала в табло, что все парты с первой по последнюю попадали по принципу домино.. Уже тогда поняла что в жизни надо всегда за себя уметь постоять.. Ой чот как увижу своих одноклассников порой таки дурно становится...

Ой, я тоже дралась в школе с кем-то с такой же фамилией

Амазонка
10-19-2010, 06:16 PM
плин
не могу молчать :28:
Был Москвин /пусть все знают эту фамилию, все/
Гонял меня ...сволач..на физкультуре все-время орал :" вот.... ССС сейчас по бревну пойдет..." и все сразу пялились :rofl:
плевался из трубочки, воровал у меня из портфеля все подряд
мы по-серьезному дрались ним класса до 8 ...

потом его не взяли в 9-ый :bis:я плакала от радости. клинусь

Потом он на выпускной пришел. короче, как в кинах показывают
идет ко мне..я думала , честно , плюнет
На танец пригласил , я , конешно, пошла
боялась очень... :rofl:
потом его в тюрьму посадили

все

Москвин его фамилия. :34:


От дурында!
Пацан влюбился по-серьезному, а как показать не знал. Показывал как умел :D
А взяла бы парня на поруки, вышел бы из него шелковый и преданный муж. :mrgreen:

abc
10-19-2010, 06:23 PM
...незащищённое «белое» большинство...

Дело в том, что: 1 - никто из-за боязни рассовых обвинений не создает коалиции за права белых; 2 - никто из-боязни рассовых волнений не принимает необходимые меры дл пресечения нарушений законов меньшинством.

larsen
10-19-2010, 07:59 PM
От дурында!
Пацан влюбился по-серьезному, а как показать не знал. Показывал как умел[ :D]
А взяла бы парня на поруки, вышел бы из него шелковый и преданный муж. [:mrgreen:]

даже очень сообразительная
эта Дове Москвина)

Adrina
10-19-2010, 08:04 PM
А фамилия-то какая звучная - Москвин!

Амазонка
10-19-2010, 08:10 PM
даже очень сообразительная
эта Дове Москвина)

а тюрьмой она брак с ней называет? :hmm:

Dova
10-19-2010, 08:15 PM
даже очень сообразительная
эта Дове Москвина)

да
а передачки я до сих пор ношу :rofl:

никакого сочувствия, одни ЛОЛы и хаханьки в репе
злыдни

Whoever
10-19-2010, 08:23 PM
да
а передачки я до сих пор ношу [:rofl:]

никакого сочувствия, одни ЛОЛы и хаханьки в репе
злыдни

Почему же, я даже Розенбаума вспомнил и всплакнул:

"...А когда он меня через город повёл
Руки за спину, как по бульвару,
Среди шумной толпы я увидел её,
Понял сразу, что зек ей не пара.

Ноги длинные, ах, эти брови вразлёт!
Что с того, что я МАЗ поднимаю?
Ей же нужен английский с иголочки лорд
Или тот, что в "мгновеньях" играет.

И пошёл я к себе в Коми АССР
По этапу в специальном вагоне,
Сигаретку подвесив на ихний манер,
Не ищите меня в Вашингтоне...."

И в Нью-Йорке тоже не ищи его! (это уже от себя добавил):)

Malishka
10-19-2010, 08:24 PM
Был мальчик, фамилии не скажу на всякий случай. Всегда дёргал по поводу и без, обзывал, спрашивал когда в Израиль уже свой уеду. Как то жидовкой обозвал и получил за это хук в глаз (его родители потом звонили моим и говорили что я хулиганка и место мне в тюрьме :1:). КОгда я уезжала и мне сделали прощальный вечер, он пришёл с плюшевым мишкой и признался в любви. Сказал что когда вырасту большой и заведу детей что бы я к нему приехала и что он будет принимать роды 8O. Я ему гордо заявила что антисимитам своих детей не доверю но танец один станцевала :grum::grum::grum:

Mayhem05
10-19-2010, 08:28 PM
а еще у меня сисек не было.

у всех выросли,а у меня всё нет и нет.:rtyu:


:grum::grum::grum: :grum::grum::grum:

гы:)
у меня тоже плохо как то росли...медленно.:teufel:
А мне хотелось бооольшие иметь всегда.
Вопщем я вату подкладывала...:27:

CCPC
10-19-2010, 08:42 PM
Вопщем я вату подкладывала...:27:

Tолько что смотрел по телевизору,как один щупленький парень,в туалете клуба, засунул себе в штаны большую polish sausage,и привязал её медицинским жгутом.Девки его окружили,щупают,фотографируются,пляшут вокруг.В итоге,у него образовался тромб от жгута.Так и умер в кругу тёлок.
Так чта осторожнее с подкладыванием.

Screw101
10-19-2010, 09:03 PM
с мамой вчера разговаривала.
она у меня учитель начальных классов.
так вот в ее классе есть девочка, которую все обижают.
из-за того, что кто-то увидел, как она ела козяфки из носа, свои.
фу и бе конечно.
но какие все таки дети жестокие.

диалог между мамой и мальчиком, кот. обижает девочку:
- почему ты ее обижаешь?
- она козявки ест!
- не твои же ест, жалко чтоли?

еще и "Чучело" на днях пересмотрела.
вообще наплыв эмоций.



а вас в школе обижали?

Да. Я со своей еврейско-армянской внешностью didn't fit in... Но нет. Не мои одноклассники-те меня защищали. Все равно, где-то до шестого класса приходилось дратся...И частенько.

Dantik
10-19-2010, 10:07 PM
Представь себе Чертёнок. И получал взад в десять раз хуже. Но как правило второй раз ко мне никто не лез.

Нда, у Зощенко рассказ по этому поводу есть - Серенада (http://zoschenko.narod.ru/proizv/1929/147.html)

Bandi
10-19-2010, 10:34 PM
Я почти не дралась, но меня не любили одноглазники меня старшеклассники любили и пасли. Однажды я послала нахуй классручку и меня хотели отпиздить всем классом, но обосрались потому что подошла девочка из класса постарше с которой я дружила и обратилась к пиздильщикам с призывной речью, которая начиналась с "вы что, охуели?"
и все разбежались а мы пошли за гаражи курить. Больше меня никто никогда не трогал. А, нет, забыла, я об одного козла сломала стул за то что он поднял на меня руку потому что нам сказали убирать вдвоем класс а я считала что женщина до свадьбы не должна напрягаться. Ващета я была тихой милой девочкой.

Adrina
10-19-2010, 10:44 PM
ЯА, нет, забыла, я об одного козла сломала стул за то что он поднял на меня руку потому что нам сказали убирать вдвоем класс а я считала что женщина до свадьбы не должна напрягаться. Ващета я была тихой милой девочкой.

))))) правильная философия

Cavewoman
10-19-2010, 10:47 PM
а меня заикой, хоть ето и не мешало мальчикам уделять мне знаки внимания, все-равно было обидно, когда девочки смеялись. Однажды двоешница соседка, в магазине я ее пустила в очередь вперед себя, рассмеялась на весь гастроном и всю трех-часовую очередь, когда я не смогла выговорить у кассы что мне надо былo...дети бывают очень жестокими, в силу своего воспитания, или отсутствия того...

kramer
10-20-2010, 03:16 PM
Пострадавших, такскать, много. А есть кто-то из противоположного лагеря?
Кто-то может о себе сказать "я издевался/обзывал кого-то очкариком, жидом, жиртрестом и т.п."?
Интересно просто, куда обидчики деваются. Не все же в тюрьму, как Москвин. Или..?

Vinn
10-20-2010, 03:38 PM
))))) правильная философия
неправильная
лучше напрячься до свадьбы, чем после

Bandi
10-20-2010, 03:41 PM
Кто сказал что женщина вообще должна напрягаться?

Vinn
10-20-2010, 03:49 PM
Кто сказал что женщина вообще должна напрягаться?

никто никому ничего не должен :grum:

Dantik
10-20-2010, 04:27 PM
Пострадавших, такскать, много. А есть кто-то из противоположного лагеря?
Кто-то может о себе сказать "я издевался/обзывал кого-то очкариком, жидом, жиртрестом и т.п."?
Интересно просто, куда обидчики деваются. Не все же в тюрьму, как Москвин. Или..?

Судя по всему их yбивают стульями, партами и портфелями... :kos:

Bandi
10-20-2010, 04:36 PM
Судя по всему их yбивают стульями, партами и портфелями... :kos:
Их еще зажимали в темных коридорах и в рекреациях делали минет.

А тот мудак с переломом стула нифига не булли был, он был типичным удмуртом с потной красной жирной рожей. Был бы синпатишным, разговор был бы другим. Я ни об одного синпатяшку еще ни одного стула не сломала.

Bandi
10-20-2010, 04:39 PM
Чеснае пионерское /держится за левую грудь Дантика с октябрятским значком/

kramer
10-21-2010, 01:28 AM
А тот мудак с переломом стула нифига не булли был, он был типичным удмуртом с потной красной жирной рожей. Был бы синпатишным, разговор был бы другим. Я ни об одного синпатяшку еще ни одного стула не сломала.

Дискриминация по нац. признаку?
ну, хоть кто-то признался

vitalysk
10-21-2010, 02:13 AM
Я был очень неловким мальчиком, и когда в пятом классе, директрисса делала мне минет, я случайно кулаком заехал ей в глаз.

Dantik
10-21-2010, 09:12 AM
Их еще зажимали в темных коридорах и в рекреациях делали минет.

А тот мудак с переломом стула нифига не булли был, он был типичным удмуртом с потной красной жирной рожей. Был бы синпатишным, разговор был бы другим. Я ни об одного синпатяшку еще ни одного стула не сломала.

Нда... я вот никогда бы не поднял руку на женщину из-за уборки. Поэтому когда меня оставляли дежурным с какой-нибудь девочкой, класс обычно оставался неубранным.

Fursetka
10-21-2010, 09:43 AM
меня сосед по парте обижал, я ему по морде вьехала в классе седьмом кажется. а потом он мне браслет пластмасовый падарил :)
я кажется об этом писала.
а вабще меня не обижали. и я старалась не обижать. в драках и всяких бойкотах никогда не участвовала. жалостливая я была.
как то в классе 4ом у одной очень не популярной девочки (она кстати тоже казяфки кушула :) ) было день рождение. она соседка моя была. пригласила ребят с класса, а никто не собирался идти. мне было её очень жалко, и я пошла и сестру потащила, та не хотела, но я заставила шантажом.:)
вообщем никого кроме нас не было. я помню, что думала тогда, хорошо хоть мы пришли, а так сидела бы она одна на своё день рождение, с салатам оливье которое мама её приготовила.

Bandi
10-21-2010, 09:46 AM
Нда... я вот никогда бы не поднял руку на женщину из-за уборки. Поэтому когда меня оставляли дежурным с какой-нибудь девочкой, класс обычно оставался неубранным.
жалко что мы с тобой вместе не учились

Дженни
10-21-2010, 09:52 AM
не обижали. не помню такого

давно это было, впрочем

Dantik
10-21-2010, 10:09 AM
не обижали. не помню такого

давно это было, впрочем

Затянуло бурой тиной гладь стариннога пруда-ааа... :kos:

Sarochka
10-21-2010, 10:12 AM
мне так похрен была школа, что я даже не обращала внимания, если других обижали

Dantik
10-21-2010, 10:14 AM
жалко что мы с тобой вместе не учились

И не говори! Подумать только - всего несколько раз остаться на второй год и мы бы могли быть одноклассниками!

Bandi
10-21-2010, 10:15 AM
И не говори! Подумать только - всего несколько раз остаться на второй год и мы бы могли быть одноклассниками!
думаешь- мы б с тобой вообще школу закончили?
у меня кстати днем дома никого не было

Dantik
10-21-2010, 10:17 AM
думаешь- мы б с тобой вообще школу закончили?
у меня кстати днем дома никого не было

У меня тоже. Практически ни у кого не было. Как-то закончили.

Бегемот
10-21-2010, 11:49 AM
Их еще зажимали в темных коридорах и в рекреациях делали минет.

А тот мудак с переломом стула нифига не булли был, он был типичным удмуртом с потной красной жирной рожей. Был бы синпатишным, разговор был бы другим. Я ни об одного синпатяшку еще ни одного стула не сломала.

буйная в школе была! :28:

Bandi
10-21-2010, 01:10 PM
буйная в школе была! :28:
совсем нет
очень милая даже
почему, только не понимаю, меня после экзаменя по алгебре принудительно потащили в мужской тубзик демонстрировать надпись на стене, гласящую что С.В. (моя классрук) - "рваная пизда" .. по их мнению кроме меня эта новаторская идея больше никого посетить не могла

Шмоль
10-21-2010, 02:25 PM
а еще у меня сисек не было.

у всех выросли,а у меня всё нет и нет.:rtyu:


:grum::grum::grum: :grum::grum::grum:А у меня наоборот. Все такие худые и длинные еще и только я - мелочь с жо и не только. Ну и очки конечно же. Отличница. И за одно "жидовская морда" единственная в классе. Доставалось да. Я, правда, делала вид что не боялась и защищалась как могла дубася в ответ. Школа сакд.

Манюня
10-21-2010, 04:47 PM
и когда в пятом классе, директрисса делала мне минетэто за нарушение дисциплины что ли? вместо неуда в дневник - минет от директрисы? хорошая школа

sharik
10-21-2010, 05:45 PM
Всегда была сама заводатером, никто не обежал, скорее наверно обижала я :27:

После даже у химицы просила прощения, что такой дерзкой была. Училась всегда лучше всех, на алимпиады ездила от школы я, поэтому и чувствовала себя неязвимой в какой то степени.

Сейчас конечно поспокойнела, хотя когда стаф собирается шутить над интернами или первогодками, у меня начинает кровь бурлеть от идей, хотя уже в мэнэдхжменте, поостепениться бы стоило ))

А физически ни я никого не обижала, ни меня никто. Хотя был там Коля Зайцев за косы дёргал, потом Серёжа Дегтярёв в меня с трубочки плевался, любовь проявлял. Ну и я их в отместку книжкой по литературе лупасила (она кажется самой тяжёлой была)

А так довольно счастливая детская пора

Ne-Blondinka
10-22-2010, 02:18 AM
Всегда была сама заводатером, никто не обежал, скорее наверно обижала я :27:

После даже у химицы просила прощения, что такой дерзкой была. Училась всегда лучше всех, на алимпиады ездила от школы я, поэтому и чувствовала себя неязвимой в какой то степени.

Сейчас конечно поспокойнела, хотя когда стаф собирается шутить над интернами или первогодками, у меня начинает кровь бурлеть от идей, хотя уже в мэнэдхжменте, поостепениться бы стоило ))

А физически ни я никого не обижала, ни меня никто. Хотя был там Коля Зайцев за косы дёргал, потом Серёжа Дегтярёв в меня с трубочки плевался, любовь проявлял. Ну и я их в отместку книжкой по литературе лупасила (она кажется самой тяжёлой была)

А так довольно счастливая детская пора


Никогда не забуду замечание в дневнике "Дралась со Степанчуком в Группе". Мы били друг друга партами в 3м классе. Ох он меня не любил! Потом когда встретила после школы-сама теплота и доброта, даже драться не полез. :grum: