PDA

View Full Version : Похихикали и баиньки.



anna salinas
10-19-2010, 08:38 AM
Давайте отдохнем от писуаров, биде и прочих размышлений, давайте делиться смешными историями, приколами и проколами из своей жизни ))

Я когда-то была очень хорошей девочкой и не могла сказать родителям прямо, что останусь ночевать у парня дома. Как-то я сказала, что мы идем в поход (с ночовкой естессна). А сама к Эдгару.
А я у него главное спрашиваю, "ты маме сказал, что я сегодня у тебя?" Он гарит "канешна". Мы посмотрели фильмов, пошалили и баиньки. В 4 утра с меня сдирают одеяло и я слышу голос мамы бф "ах ты гад, что за заразу ты привел в дом" (я охреневаю от такого) Крики продалжаются и тут я слышу странную фразу "ты об Анечке подумал, кобель"?
Провожу параллели: Аня - это я. Но обо мне почему-то говорят в третьм лице. Включили свет, его мама почему-то растерянно на меня (в пижаме с мишками) посмотрела, извинилась и ушла. А утром рассказывает: пошла на кухню воду пить, увидела незнакомэ женские вещи и подумала Эдгар девку домой привел... Ну она и пошла вытаскивать заразу из постели сына )))

Мы с ней до сих пор хорошо общаемся ))

Sarochka
10-19-2010, 08:45 AM
я, пожалуй, о своих историях умолчу :lol:

Свинка-бу
10-19-2010, 08:48 AM
я, пожалуй, о своих историях умолчу :лол:

чего?

у меня к примеру полночи парень в шкафу сидел, пока родители не уснули.
они не вовремя пришли домой...:8:

Sarochka
10-19-2010, 08:55 AM
чего?

у меня к примеру полночи парень в шкафу сидел, пока родители не уснули.
они не вовремя пришли домой...:8:

ну ладно, одну историю расскажу

я жила на первом этаже, и у меня кровать стояла возле окна...свет я не выключала, потому что "я с другом слушала музыку"
короче, мы там то-се, потом он встал на кровать в чем мать родила выкинуть презик в форточку...
через 15 минут мы мирно пили чай с моими родоками, а потом пришел мой брат, и сказал, что гулял с собачкой возле дома, и оооочень многозначително на меня посмотрел :8:

Whoever
10-19-2010, 09:15 AM
ну ладно, одну историю расскажу

я жила на первом этаже, и у меня кровать стояла возле окна...свет я не выключала, потому что "я с другом слушала музыку"
короче, мы там то-се, потом он встал на кровать в чем мать родила выкинуть презик в форточку...
через 15 минут мы мирно пили чай с моими родоками, а потом пришел мой брат, и сказал, что гулял с собачкой возле дома, и оооочень многозначително на меня посмотрел :8:

История увлекательная.
С моей же точки зрения как любителя животных, было бы ещё романтичнее если бы собачка принесла домой в зубах использованный презерватив:)

valevsska
10-19-2010, 09:20 AM
было давно
с парнем уже года 2 встречались
днем, перед приходом домой его родителей мы решили пошалить
ну и как в аниках, они пришли раньше... в самый разгар
я пулей схватила все свои вещи и закрылась в ванной, мне было жутко стыдно
меня оттуда они втроем "выковыривали" минут 40 :lol:
я боялась нос высунуть, от стыда перед его родителями
хихи
мда, а сейсас смешно )))

Whoever
10-19-2010, 09:25 AM
было давно
с парнем уже года 2 встречались
днем, перед приходом домой его родителей мы решили пошалить
ну и как в аниках, они пришли раньше... в самый разгар
я пулей схватила все свои вещи и закрылась в ванной, мне было жутко стыдно
меня оттуда они втроем "выковыривали" минут 40 [:lol:]
я боялась нос высунуть, от стыда перед его родителями
хихи
мда, а сейсас смешно )))

Всё равно недeликатно с их стороны-"выковыривали" же втроём!:)
Мои бы вышли, как будто к соседям, и вернулись бы через 10 минут:)

valevsska
10-19-2010, 09:26 AM
ну да, наверное
но это уже давно было и ладно )))

Yurikka
10-19-2010, 10:34 AM
распутнецы...:grum:

peterburger
10-19-2010, 01:38 PM
Давайте отдохнем от писуаров, биде и прочих размышлений, давайте делиться смешными историями, приколами и проколами из своей жизни ))

Я когда-то была очень хорошей девочкой и не могла сказать родителям прямо, что останусь ночевать у парня дома. Как-то я сказала, что мы идем в поход (с ночовкой естессна). А сама к Эдгару.
А я у него главное спрашиваю, "ты маме сказал, что я сегодня у тебя?" Он гарит "канешна". Мы посмотрели фильмов, пошалили и баиньки. В 4 утра с меня сдирают одеяло и я слышу голос мамы бф "ах ты гад, что за заразу ты привел в дом" (я охреневаю от такого) Крики продалжаются и тут я слышу странную фразу "ты об Анечке подумал, кобель"?
Провожу параллели: Аня - это я. Но обо мне почему-то говорят в третьм лице. Включили свет, его мама почему-то растерянно на меня (в пижаме с мишками) посмотрела, извинилась и ушла. А утром рассказывает: пошла на кухню воду пить, увидела незнакомэ женские вещи и подумала Эдгар девку домой привел... Ну она и пошла вытаскивать заразу из постели сына )))

Мы с ней до сих пор хорошо общаемся ))

Мальчик, небось, совсем подкаблучный вырос?
Если бы мне мать такое устроила, я бы снял квартиру на след. день.
Тихий Ужас