PDA

View Full Version : Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу?



noodles
10-19-2010, 02:39 AM
Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу?


Судебный процесс над Михаилом Ходорковским — второй по счету — длится уже больше года. Процесс открытый: доказательную базу следствия, работу суда и обвинителей, возражения и ходатайства защиты, показания свидетелей и подсудимых может оценить любой желающий.

http://www.forbes.ru/ekonomika/lyudi/49508-chto-budet-esli-mihail-hodorkovskii-vyidet-na-svobodu

wlass
10-19-2010, 02:46 AM
Будет великая радость прогрессивной общественности. Будет еще один "несогласный". Попадет в компанию Немцов-Каспаров. На выборах наберет процента 4.

Будет также плохо для юридической системы, и так довольно хилой. Уголовного преступника выпустят, еще раз подтвердится принцип "воруй много - не посадят".

crazy-mike
10-19-2010, 04:43 AM
Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу?

У него неплохие шансы стать мэром Якутска или Магадана. :wink1:

Sixteen
10-19-2010, 04:48 AM
чето я не верю что они его выпустят

Lydia
10-19-2010, 05:06 AM
Не выйдет. Не сможет выйти.

Lilu
10-19-2010, 05:13 AM
Будет также плохо для юридической системы, и так довольно хилой. Уголовного преступника выпустят, еще раз подтвердится принцип "воруй много - не посадят".

Для юридичекской системы (ее карающей части) как раз хорошо будет - усвоят, что надо соьирать доказательства, а не партейные лозунги толкать. С другой стороны - адвокаты Ходорковского приобретут незаслуженную славу.

crazy-mike
10-19-2010, 05:42 AM
чето я не верю что они его выпустят
Можно ведь выпустить и назначить чрезвычайным и полномочным послом в Свазиленд. Тем более , что РФ давным-давно пора установить полноценные дипломатические отношения со Свазилендом. А то ведь пока всё через Мозамбик - ну очень неудобно. :grum:

бубенчиков
10-19-2010, 07:33 AM
Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу?


Судебный процесс над Михаилом Ходорковским — второй по счету — длится уже больше года. Процесс открытый: доказательную базу следствия, работу суда и обвинителей, возражения и ходатайства защиты, показания свидетелей и подсудимых может оценить любой желающий.

http://www.forbes.ru/ekonomika/lyudi/49508-chto-budet-esli-mihail-hodorkovskii-vyidet-na-svobodu
Надо выпускать уже Ходорковского, а так получается что руководство России как бы боится его. Нужно ВВП найти какую нибудь вескую причину выпустить, т.е. нарушить обещание держать его пожизненно.

Lilu
10-19-2010, 07:58 AM
Надо выпускать уже Ходорковского, а так получается что руководство России как бы боится его. Нужно ВВП найти какую нибудь вескую причину выпустить, т.е. нарушить обещание держать его пожизненно.

Очень надо ему причину искать. :wink1: Он к Ходорковскому ну такой личный неприязн испытывает...

noodles
10-19-2010, 08:12 AM
Надо выпускать уже Ходорковского, а так получается что руководство России как бы боится его. Нужно ВВП найти какую нибудь вескую причину выпустить, т.е. нарушить обещание держать его пожизненно.

Предлагаю выпустить его в 2012 году по амнистии в ознаменовние избрания ВВП на двенадцатилетний срок

crazy-mike
10-19-2010, 08:12 AM
Надо выпускать уже Ходорковского
В том и всё дело , что его давно можно выпустить. :grum:
Самое непонятное - зачем вообще плодить "мучеников".

бубенчиков
10-19-2010, 08:37 AM
Очень надо ему причину искать. :wink1: Он к Ходорковскому ну такой личный неприязн испытывает...
Неприязни нет, однако у них такой закон, обещание выполнить при любых обстоятельствах, даже если во вред.

бубенчиков
10-19-2010, 08:42 AM
Предлагаю выпустить его в 2012 году по амнистии в ознаменовние избрания ВВП на двенадцатилетний срок
Наверное так и сделают. ВВП выпустит его уже выпустит как президент который собирается там быть до пенсии, ему разрешат.

бубенчиков
10-19-2010, 08:43 AM
В том и всё дело , что его давно можно выпустить. :grum:
Самое непонятное - зачем вообще плодить "мучеников".
Обещание дано, его надо выполнить при любых обстоятельствах.

Elric
10-22-2010, 03:10 PM
...Мы заявляем, что подсудимые обвиняются в совершении особо тяжких преступлений, они обладали знаниями, связями в госструктурах, неограниченными финансовыми средствами. И все это для совершения преступлений. Они обвиняются в совершении преступлений в экономической сфере. За такое за рубежом предусмотрено наказание до 20 лет и более. И это оправдано, так как такие преступления подрывают основы и устои государства. Всякий кто так не считает, подрывает устои государства тоже. Ходорковский и Лебедев дискредитировали бизнес-сообщество перед зарубежными инвесторами. При этом они оказывали незаконное давление на суд, на свидетелей, на СМИ, все искажая, они подорвали устои государства и своими обращениями в Европейский суд.(c) Валерий Лахтин, государственный обвинитель

после такого обвинения, им век свободы не видать

RealDeal
10-22-2010, 09:09 PM
Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу?


Ничего не будет.
Ходорковский спетая песня, он не актуален, и его освобождение, или не освобождение ничего не определяет.

Он более не является фигурой в России влиятельной, ни финансово, ни политически.

Для россиянина среднего, или более низкого достатка Ходорковский никогда народным Героем не являлся.

По сему мое мнение, что его явление народу (или неявление) - ничего для страны не определяет.
На сегодняшний день он в России НИКТО, и звать его НИКАК.

Rtf2010
10-22-2010, 11:18 PM
Ничего не будет.
Ходорковский спетая песня, он не актуален, и его освобождение, или не освобождение ничего не определяет.

Он более не является фигурой в России влиятельной, ни финансово, ни политически.

Для россиянина среднего, или более низкого достатка Ходорковский никогда народным Героем не являлся.

По сему мое мнение, что его явление народу (или неявление) - ничего для страны не определяет.
На сегодняшний день он в России НИКТО, и звать его НИКАК.

Суровая правда. Был человек и нет человека. Почти как Петровский МЕньшиков. Того от власти отстранили и отправили с обозом в сибирь. По дороге его обоз неоднократно холуи властные догоняли и отнимали то шубы с обоз, то другие вещи. В конце концов пока до пункта ссылки доехал - от обоза уже ничего не осталось. К тому же самолично пришлось с сыновьями срочно деревья рубить и сруб ставить, пока снег не лег на землю.
Как у Пионтковского "Придет другой самец прайда, все отнимет, всех самок перетрахает...."

:grum:

Donat
10-22-2010, 11:29 PM
Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу? ...

1. окажется что не так страшен черт как его представляли
2. Ходор злым выйдет, будет кусаться

crazy-mike
10-23-2010, 06:16 AM
2. Ходор злым выйдет, будет кусаться
В Ганнушкина или Сербского - не покусается. :wink1:

borispetrov
10-23-2010, 06:56 AM
Столько соплей по бывшему комсомольскому функционеру :) Что так ? Соскучились по "не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым" ? Да уж, клеймители :1:

crazy-mike
10-23-2010, 07:35 AM
Столько соплей по бывшему комсомольскому функционеру :) Что так ? Соскучились по "не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым" ? Да уж, клеймители :1:
Да они все - "бывшие". И самое непонятное - зачем соратник соратника сажает или объявляет "врагом". :wink1:

Sixteen
10-23-2010, 07:40 AM
...Мы заявляем, что подсудимые обвиняются в совершении особо тяжких преступлений, они обладали знаниями, связями в госструктурах, неограниченными финансовыми средствами. И все это для совершения преступлений. Они обвиняются в совершении преступлений в экономической сфере. За такое за рубежом предусмотрено наказание до 20 лет и более. И это оправдано, так как такие преступления подрывают основы и устои государства. Всякий кто так не считает, подрывает устои государства тоже. Ходорковский и Лебедев дискредитировали бизнес-сообщество перед зарубежными инвесторами. При этом они оказывали незаконное давление на суд, на свидетелей, на СМИ, все искажая, они подорвали устои государства и своими обращениями в Европейский суд.(ц) Валерий Лахтин, государственный обвинитель

после такого обвинения, им век свободы не видать

если их открыте судилище будет опять басманка серия номер 2 ....
то блин. позор еще лет на сто. всей стране из-за сборища недоумков.
меня это несколько взьяряет.

crazy-mike
10-23-2010, 07:55 AM
то блин. позор еще лет на сто. всей стране из-за сборища недоумков.
меня это несколько взьяряет.
Это они успешно в августе этого года доказали.

Товарищ
10-23-2010, 11:27 AM
чето я не верю что они его выпустят

После выборов в 2012 году, выпустят.

Eric007
10-23-2010, 12:26 PM
После выборов в 2012 году, выпустят.


А какой смысл Путину выпускать Ходорковского?

vitalysk
10-23-2010, 01:32 PM
А какой смысл Путину выпускать Ходорковского?

Ну он же не чурка. Вроде-бы не скрытый садист тоже. Да и не мазахист. Любой перегиб содеяного другому, как бы не подавлялся, пусть изредка, но чувствуется, как изьян в душе. Если у человека все есть, зачем ему что-то подобное?

А когда Ходор быйдет, ничего выше после-президентской роли Никсона, ему, с сожалению, по статистике не светит.

In2HiDef
10-23-2010, 07:15 PM
Надо выпускать уже Ходорковского, а так получается что руководство России как бы боится его.
Почему как бы. Оно его боится.



2. Ходор злым выйдет, будет кусаться
Очень злым. Он и так уже письмо на волю написал, мол готов возглавить оппозицию - и не за бабки, а за личную мотивацию. Ценная фигура для тех, кто хочет опрокинуть вертикаль


А какой смысл Путину выпускать Ходорковского?
Ходорковский не вещь Путина, не так ли? В РФ пока рабовладение и абсолютную монархию не ввели.

Проблема премьера в том, что он не может правильно расставить знаки препинания в предложении "убить нельзя выпустить". Более простые предложения, типа "она утонула" или "бля" у него получаются, а вот здесь сказывается недостаток мозгов. Сам себя загнал в эту ситуацию!

Lilu
10-23-2010, 08:21 PM
Почему как бы. Оно его боится.


Очень злым. Он и так уже письмо на волю написал, мол готов возглавить оппозицию - и не за бабки, а за личную мотивацию. Ценная фигура для тех, кто хочет опрокинуть вертикаль
А он (с теми, кто хочет опрокинуть вертикаль) как - демократические выборы выиграть собрался, али путчистом стать? :wink1:
А то вот уже представляю себе предвыборные обращения к народу. "Противный Путин отобрал у меня миллионы. Проголосуйте за меня, дорогие россияне, и я с ним посчитаюсь!"...

Dova
10-23-2010, 08:35 PM
ничего не получится
"у него слишком часто брезгливое выражение лица..."
народ такое не любит

Товарищ
10-23-2010, 10:13 PM
А какой смысл Путину выпускать Ходорковского?

Я бы выпустил. Политически он не опасен, президентом не станет он никогда, по ясным причинам.

In2HiDef
10-23-2010, 11:54 PM
А он (с теми, кто хочет опрокинуть вертикаль) как - демократические выборы выиграть собрался, али путчистом стать? :wink1:
А то вот уже представляю себе предвыборные обращения к народу. "Противный Путин отобрал у меня миллионы. Проголосуйте за меня, дорогие россияне, и я с ним посчитаюсь!"...
Думайте еще, мадам. Или почитайте товарища ниже.


Я бы выпустил. Политически он не опасен, президентом не станет он никогда, по ясным причинам.
Ходор будет гадить, не избираясь.

Товарищ
10-24-2010, 12:09 AM
Думайте еще, мадам. Или почитайте товарища ниже.


Ходор будет гадить, не избираясь.

Как? Кому? В России на выборы ходят только дураки, их процентов 25, ну и еще процентов 5-10 оптимистов-романтиков (наивные). Все нормальные люди махнули рукой давно.

noodles
10-24-2010, 05:35 AM
Как? Кому? В России на выборы ходят только дураки, их процентов 25, ну и еще процентов 5-10 оптимистов-романтиков (наивные). Все нормальные люди махнули рукой давно.

ходят еще некоторые сознательные:))

Lilu
10-24-2010, 06:07 AM
Ходор будет гадить, не избираясь.

А... Он будет гадить! :grum: Может, по Вашему, и вся Российская оппозиция этим занимается? :)
Тогда, увы, не тянет на узника совести.

noodles
10-24-2010, 06:09 AM
А... Он будет гадить! :grum: Может, по Вашему, и вся Российская оппозиция этим занимается? :)
Тогда, увы, не тянет на узника совести.

1. Вряд ли выйдет
2. Если выйдет вряд ли будет гадить..
3. Довезут только до аэропорта....

Eric007
10-24-2010, 06:17 AM
Я бы выпустил. Политически он не опасен, президентом не станет он никогда, по ясным причинам.

Если бы Путин был уверен, что Ходорковский после освобождения переберётся в Лондон, его бы уже выпустили, но он скорее всего пойдёт в политику, а это лишняя головная боль.

Lilu
10-24-2010, 06:20 AM
Если бы Путин был уверен, что Ходорковский после освобождения переберётся в Лондон, его бы уже выпустили, но он скорее всего пойдёт в политику, а это лишняя головная боль.

Какая?

Eric007
10-24-2010, 06:25 AM
Какая?

Не знаю. Но ведь он наверняка будет пакостить "Единой россии". Возможно даже в Думу избирётся, ведь порог для набольших партий заметно снижен. На следующих выборах даже "яблочники" могут пройти с их смехотворными процентами.

Lilu
10-24-2010, 06:30 AM
Не знаю. Но ведь он наверняка будет пакостить "Единой россии". Возможно даже в Думу избирётся, ведь порог для набольших партий заметно снижен. На следующих выборах даже "яблочники" могут пройти с их смехотворными процентами.

Путину и компании наоборот нужны все они, особенно со смехотворными процентами. Он же не позиционирует себя монархом. Стало быть без многопартийности никак.

In2HiDef
10-24-2010, 10:51 AM
Как? Кому? В России на выборы ходят только дураки, их процентов 25, ну и еще процентов 5-10 оптимистов-романтиков (наивные). Все нормальные люди махнули рукой давно.
Проставятся -пойдут 75%.

Кстати, заявление о дураках ярко иллюстрирует различие между охлосом и демосом.

wpartizan
10-26-2010, 05:09 AM
[QUOTE = In2HiDef; 4465601] Проставятся-пойдут 75%.

Кстати, заявление о дураках ярко иллюстрирует различие между охлосом и демосом. [/ QUOTE]

У России все, - если поверить на слово «гордостям» нации и их холуям, - в полном ажуре! Россия, как и всегда уверенно занимает первые места во всем мире по всем основным показателям:
http://demotivation.ru/isboonilu1unpic.html
Вот и Лужка: http://www.zarubezhom.com/Images/Olmert_Iehuda%20_i_%20Yuriy_Luzhkov-bratya.jpg сняли! Но не за то, как все ошибочно думают, что он с Батуриной много денег хапнул, много недвижимости приобрели в Альпах, Англии: http://www.coldhair.pp.ua/lechenie-opuholey-6/zhena-mera-moskvi-kupila-samiy-bolshoy-dom-v-anglii-835.html и в других злачных местах: http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=379&Itemid=36 за счет того, что свои шаловливые ручонки по локоть запустили в карманы своих доверчивых сограждан, или коррупцию развел, или там за такой сущий пустяк, что Москву в сплошную пробку превратил!
Все совсем наоборот! Что он недостаточно умело и интенсивно (постарел, поизносился и отдых в благодатных Альпах ему уже не впрок, однако), способствовал тому: «Чтобы каждый еврей стал королем, а каждый не еврей – РАБОМ». Вот и сменила креатура «желтой и пушистой» Лужка на Собянина в надежде, что с его-то опытом, с его-то бизнес-вумен – женой (Ириной Иосифовной Рубинчик), которая уже и сегодня не беднее Батуриной, дела в этом направлении пойдут гораздо быстрей и лучше. К этому можно и добавить, что у Батуриной и Рубинчик такие же амбиции, наклонности и замашки, как и у любимых жен Гитлера и Геббельса. А многие еще помнят, что книга жизни этих исчадий ада тоже закончилась печально, обе, и своих детей отравили и сами сдохли в страшных муках от яда.
А людишки, – подленькая тварь, - на всех идеологических площадках умные разговоры разговаривают!
А «желтая и пушистая» слушает, да ест! Всех подряд. Не взирая на лица. И даже с лучшими своими помощниками поступает как с предметами одноразового использования (как с Лужком или шилом, которого сменили на мыло или точно на такого же надежного кандидата в презервативы завтрашние); или точно, так как и самка богомолов – тут же отгрызает бестолковку, удовлетворившему её интимную похоть и страсть самцу! Как с Ульяновым, Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Гитлером, Сталиным, Хусейном, Качинским с его Марухой. И так далее и тому подобное. Смотри: http://www.kon-kushnarenkoru.701.com1.ru
Опять у нас выходит одно и то же, что все гениальное – просто, и что «ничто не ново под Луной!».
И ежели у нас и остаются недоуменные вопросы по этому поводу, то только такие. Кто следующий? И какую новую форму «вознаграждения» «лапотулька» придумает для своих нонешних лучших помощников

Порyчик
10-26-2010, 05:44 AM
Это новый уровень, на самом деле.

Сначала ты ходишь на выборы. Потом не ходишь. А потом снова ходишь.

И чем больше "потом снова ходящих", тем лучше.

Eric007
10-26-2010, 06:02 AM
[QUOTE = In2HiDef; 4465601] .................................................. .................................................. .................................................. .............................

И откуда у людей такие тараканы в голове?...

смешно
10-26-2010, 03:35 PM
Что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу?


Судебный процесс над Михаилом Ходорковским — второй по счету — длится уже больше года. Процесс открытый: доказательную базу следствия, работу суда и обвинителей, возражения и ходатайства защиты, показания свидетелей и подсудимых может оценить любой желающий.

http://www.forbes.ru/ekonomika/lyudi/49508-chto-budet-esli-mihail-hodorkovskii-vyidet-na-svobodu


то, что он не выйдет это и так понятно, но если так пофантазировать, то если бы его сейчас выпустили, то он отомстил ВСЕМ, по полной программе /даже боюсь кровавые детали рассказывать/.

Lilu
10-26-2010, 05:36 PM
то, что он не выйдет это и так понятно, но если так пофантазировать, то если бы его сейчас выпустили, то он отомстил ВСЕМ, по полной программе /даже боюсь кровавые детали рассказывать/.

Вышел бы с томагавком на тропу войны.

RealDeal
10-26-2010, 05:48 PM
то, что он не выйдет это и так понятно, но если так пофантазировать, то если бы его сейчас выпустили, то он отомстил ВСЕМ, по полной программе /даже боюсь кровавые детали рассказывать/.

Да?
И кому бы именно он кроваво отомстил? ВВП?
И каким образом? :)

abc
10-26-2010, 09:42 PM
...Что он недостаточно умело и интенсивно (постарел, поизносился и отдых в благодатных Альпах ему уже не впрок, однако), способствовал тому: «Чтобы каждый еврей стал королем, а каждый не еврей – РАБОМ»...

Антисемиты России доведут ее до того, что не останется там совсем евреев.

Кто все-таки уедет, а кто ассимилируется.

Только потом будет поздно. Разрушить не создавать.

Забыли, что говорил Ходорковский о Дальнем Востоке.

Он, когда выйдет, думаю не станет больше бороться. Будет просто жить.
Мол сами разбирайтесь со своим антисемимтизмом.

Товарищ
10-26-2010, 10:08 PM
Антисемиты России доведут ее до того, что не останется там совсем евреев.
Кто все-таки уедет, а кто ассимилируется.
Только потом будет поздно. Разрушить не создавать.


Я так понимаю красное из синего следует? Ай, как некрасиво, где мозг обронил?

abc
10-26-2010, 10:13 PM
Я так понимаю красное из синего следует? Ай, как некрасиво, где мозг обронил?

Может сам мозг обронил?

Любой паровоз движется некоторое время по инерции.

Плохо с физикой.

Товарищ
10-26-2010, 10:14 PM
Может сам мозг обронил?

Любой паровоз движется некоторое время по инерции.

Плохо с физикой.

Может у меня и плохо, возможно, с физикой, но то что у тебя с головой неладно, то это очевидно.

abc
10-26-2010, 10:22 PM
Может у меня и плохо, возможно, с физикой, но то что у тебя с головой неладно, то это очевидно.

Очевидно другое.

Если ума нет, то начинают с вопросов о замужних еврейках,
а продолжают болтовней о том, в чем не разбюраются - о логике.

Может хочешь еще раз задачку о логике.

Товарищ
10-26-2010, 10:25 PM
Очевидно другое.

Если ума нет, то начинают с вопросов о замужних еврейках,
а продолжают болтовней о том, в чем не разбюраются - о логике.

Может хочешь еще раз задачку о логике.

Тфу на тебя, дурачек, я бы тебя "виртуально зарыл", если бы ты был бы чуть по умнее. С дураками разговоры - бессмысленны. Иди в мой игнор.

abc
10-26-2010, 10:28 PM
Тфу на тебя, дурачек, я бы тебя "виртуально зарыл", если бы ты был бы чуть по умнее. С дураками разговоры - бессмысленны. Иди в мой игнор.

Поумнее для тебя не пойдет.

Для тебя хоть так, хоть иначе, все-равно знаний нет.

wlass
10-26-2010, 11:30 PM
Да?
И кому бы именно он кроваво отомстил? ВВП?
И каким образом? :)

Обличил бы на радио "Свобода" и Путин лопнул бы от злобы.
Смешно просто забывает, что Ходорковский итак пишет разные статьи/книги, находясь в заключении. Вот такой он, ужасный ГУЛАГ.
А бега с автоматом по Москве, надеюсь, даже и Смешно не сможет представить...

Nabludatel'
10-27-2010, 09:21 AM
Обличил бы на радио "Свобода" и Путин лопнул бы от злобы.
Смешно просто забывает, что Ходорковский итак пишет разные статьи/книги, находясь в заключении. Вот такой он, ужасный ГУЛАГ.
А бега с автоматом по Москве, надеюсь, даже и Смешно не сможет представить...

Власс прямо умилил....Смотри-ка, сидит себе Ходорковский на зоне, и книги всякие с рассказами пишет. Прямо лубочная картинка такая. Кресло-качалка рядом с нарами, тёплый плед, задумчивые от осознания исторического момента зеки-сокамерники....и Ходоркосвский с пером в руке, пишет "кому на Руси жить хорошо" под ласковый взгляд начальника колонии....
Типа, не так всё и плохо в наших колониях....люди "пишут разные статьи/книжки". Прямо не колония, а оздоровительный пансионат писателей.

Власс, ты хоть сам-то расплакался от умиления, или ещё держишься?

wlass
10-27-2010, 11:34 AM
Власс прямо умилил....Смотри-ка, сидит себе Ходорковский на зоне, и книги всякие с рассказами пишет. Прямо лубочная картинка такая. Кресло-качалка рядом с нарами, тёплый плед, задумчивые от осознания исторического момента зеки-сокамерники....и Ходоркосвский с пером в руке, пишет "кому на Руси жить хорошо" под ласковый взгляд начальника колонии....
Типа, не так всё и плохо в наших колониях....люди "пишут разные статьи/книжки". Прямо не колония, а оздоровительный пансионат писателей.

Власс, ты хоть сам-то расплакался от умиления, или ещё держишься?

Ты ведь и сам наверняка знаешь про статьи Ходорковского, про книгу.
А этот свой пост , бессмысленный совершенно, зачем написал?

"22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда."

Освежи память, модератор.

Nabludatel'
10-27-2010, 11:53 AM
Ты ведь и сам наверняка знаешь про статьи Ходорковского, про книгу.
А этот свой пост , бессмысленный совершенно, зачем написал?

"22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда."

Освежи память, модератор.

Власс, ты чё, притворяешься?
Ты на самом деле считаешь, что "статьи" и "книги" Ходорковского не проходят цензуру, и в принципе, он может писать в зоне и публиковать все свои мысли "невыборочно" и совершенно свободно?
Тогда ты, власс, намного более наивен, чем едик в межполовых отношениях.

wlass
10-27-2010, 11:57 AM
Власс, ты чё, притворяешься?
Ты на самом деле считаешь, что "статьи" и "книги" Ходорковского не проходят цензуру, и в принципе, он может писать в зоне и публиковать все свои мысли "невыборочно" и совершенно свободно?
Тогда ты, власс, намного более наивен, чем едик в межполовых отношениях.

Ты, Наблюдатель, и в самом деле думаешь, что его писульки , посылаемые в разные издания за границей России, как-то могут быть цензурированы?
Ну, тогда ради бога, продолжай думать так и дальше.

Nabludatel'
10-27-2010, 11:59 AM
Ты, Наблюдатель, и в самом деле думаешь, что его писульки , посылаемые в разные издания за границей России, как-то могут быть цензурированы?
Ну, тогда ради бога, продолжай думать так и дальше.

А как он их посылает "за границу"? Прямо приходит в почтовое отделение зоны, берёт специальный конверт, пишет заграничный адрес, наклеивает марку и посылает?

wlass
10-27-2010, 12:14 PM
А как он их посылает "за границу"? Прямо приходит в почтовое отделение зоны, берёт специальный конверт, пишет заграничный адрес, наклеивает марку и посылает?
Нет, конечно, посылает через администрацию учреждения (как оно там называется..).
А злобный вертухай, разумеется, все исчеркает, исправит, вместо критики получается сплошное спасибо товарищу Путину.
А потом прогрессивная общественность читает и удивляется, а кто же это подменил нашего лучшего друга Ходорковского? Почему критических высказываний от него не дождешься, а только сплошные славословия родной партии правительству.
Да ну, скучно с тобой. Развлекайся сам.

Nabludatel'
10-27-2010, 12:18 PM
Нет, конечно, посылает через администрацию учреждения (как оно там называется..).
А злобный вертухай, разумеется, все исчеркает, исправит, вместо критики получается сплошное спасибо товарищу Путину.
А потом прогрессивная общественность читает и удивляется, а кто же это подменил нашего лучшего друга Ходорковского? Почему критических высказываний от него не дождешься, а только сплошные славословия родной партии правительству.
Да ну, скучно с тобой. Развлекайся сам.

Да брось ты, власс....какие-такие "злобные вертухаи" у вас в зонах? У вас там малина....хочешь писать книги - пиши, статьи - пиши...Ни те цензуры, ни те неприятностей....Короче - не зона у вас там, а сплошная Болдинская осень...Столько хороших и откровенных книг оттуда вышло, политических статей....етто што-то....
Млею с тебя, власс...

wpartizan
10-27-2010, 01:22 PM
Антисемиты России доведут ее до того, что не останется там совсем евреев.

Кто все-таки уедет, а кто ассимилируется.

Только потом будет поздно. Разрушить не создавать.

Забыли, что говорил Ходорковский о Дальнем Востоке.

Он, когда выйдет, думаю не станет больше бороться. Будет просто жить.
Мол сами разбирайтесь со своим антисемимтизмом.

Настоящие, самые злобные, подлые и жестокие антисемиты – это те, которые довели евреев до оврагов Бабьего Яра, костров крематориев и прочего моря бед еврейского народа. А потом лживо интерпретировали это так: «мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей». Настоящие антисемиты – это худшие представители еврейской нации, а проще говоря – семиты.
И об этом нам рассказывают не злые языки, не злопыхатели там всякие, а тем более не те которых Вы совершенно ошибочно называете антисемитами, а сами – семиты. Читайте сами: http://www.antisemiti-suda.htm : «Вы помните успех нашей пропаганды в тридцатые годы, когда мы возбудили антиамериканские и антисемитские настроения в Германии, и в то же самое время, возбудили антинемецкие страсти в Америке. Эта наша кампания успешно завершилась Второй Мировой Войной. И сейчас мы ведём подобную же интенсивную кампанию по всему миру… Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны… Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей – рабом».
Учитесь читать юноша и думать своей головой. Особо с помощью ссылки: http://www.antisemiti-suda.ru

In2HiDef
10-27-2010, 01:38 PM
Эта наша кампания успешно завершилась Второй Мировой Войной. И сейчас мы ведём подобную же интенсивную кампанию по всему миру… Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны… Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей – рабом».
Учитесь читать юноша и думать своей головой. Особо с помощью ссылки: http://www.disney.com
ё маё, еще одного преждевременно выписали.

Nabludatel'
10-27-2010, 01:49 PM
Настоящие, самые злобные, подлые и жестокие антисемиты – это те, которые довели евреев до оврагов Бабьего Яра, костров крематориев и прочего моря бед еврейского народа. А потом лживо интерпретировали это так: «мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей». Настоящие антисемиты – это худшие представители еврейской нации, а проще говоря – семиты.
И об этом нам рассказывают не злые языки, не злопыхатели там всякие, а тем более не те которых Вы совершенно ошибочно называете антисемитами, а сами – семиты. Читайте сами: хттп://щщщ.антисемити-суда.хтм : «Вы помните успех нашей пропаганды в тридцатые годы, когда мы возбудили антиамериканские и антисемитские настроения в Германии, и в то же самое время, возбудили антинемецкие страсти в Америке. Эта наша кампания успешно завершилась Второй Мировой Войной. И сейчас мы ведём подобную же интенсивную кампанию по всему миру… Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны… Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей – рабом».
Учитесь читать юноша и думать своей головой. Особо с помощью ссылки: хттп://щщщ.антисемити-суда.ру


[wpartizan], если я ещё раз увижу твои ссылки на чьи-то левые форумы и страницы, то ты вылетешь отсюда впереди собственного визга.
Считай это серьёзным предупреждением.

wpartizan
10-27-2010, 02:22 PM
[wpartizan], если я ещё раз увижу твои ссылки на чьи-то левые форумы и страницы, то ты вылетешь отсюда впереди собственного визга.
Считай это серьёзным предупреждением.
Благодарю за отличную рекламу! Только не нужно сильно нервничать до такой степени, чтобы простой слово «вылетишь» писать с ошибками.

Akela
10-27-2010, 02:25 PM
Благодарю за отличную рекламу! Только не нужно сильно нервничать до такой степени, чтобы простой слово «вылетишь» писать с ошибками.


6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
...
6.4. Указывать на грамматические ошибки;

Мы скоро попрощаемся. Без рекламы.

Бугор
10-27-2010, 02:26 PM
Благодарю за отличную рекламу! Только не нужно сильно нервничать до такой степени, чтобы простой слово «вылетишь» писать с ошибками.

если же по теме то -
ни ваша ни наша жизнь совершенно не изменится выпусти они Ходорковского или убей его, так же совершенно не важно грамотно ли пишет Наб или нет, вышибать он вас будет не зависимо от ошибок, что в свою очередь совершенно не повлияе ни на судьбу форума ни на долгожительство ходорковского. Так-что миритесь пацаны, овчинка выделки не стоит.

abc
10-27-2010, 02:33 PM
Настоящие ...

Когда антисемиты приводят ссылки на данные других антисемитов, то от этого дело не проясняется.

Антисемиты должны знать, что то, что произошло - это ответственность евреев за убийство Христа (уже писал).

Зато теперь, Израиль восстановлен и будет стоять вечно.

Антисемиты получат свое, всему свое время.

Nabludatel'
10-27-2010, 02:41 PM
Благодарю за отличную рекламу! Только не нужно сильно нервничать до такой степени, чтобы простой слово «вылетишь» писать с ошибками.

"простой слово" - это сильно, особенно в контексте борьбы с ошибками.
можешь считать ето ещё одной рекламой антисемиту...

wpartizan
10-27-2010, 02:57 PM
если же по теме то -
ни ваша ни наша жизнь совершенно не изменится выпусти они Ходорковского или убей его, так же совершенно не важно грамотно ли пишет Наб или нет, вышибать он вас будет не зависимо от ошибок, что в свою очередь совершенно не повлияе ни на судьбу форума ни на долгожительство ходорковского. Так-что миритесь пацаны, овчинка выделки не стоит.


Учительница в школе предлагает детям поговорить об искусстве и о прекрасном! Поставив на столь статую Венеры Милосской, предлагает детям поделиться мыслями на предмет кому, что понравилось в этом величайшем произведении искусства? Многие честно признались, что им понравилась грудь. За это учительница удалила их из класса. В последней надежде учительница задает тот же вопрос отличнику. Отличник и поднимается и говорит: ухожу, ухожу!
Жалко, конечно, что модераторы на этом форуме не позволяют поговорить о прекрасном.
Но я все равно скажу, что собаки на Ваших фотках - прекрасны! Они мне очень понравились! Скажу даже больше: хороша, сука! Морда, правда, легковата.

wpartizan
10-27-2010, 03:02 PM
"простой слово" - это сильно, особенно в контексте борьбы с ошибками.
можешь с читать ето ещё одной рекламой антисемиту...

Ухожу, ухожу!
В знак протеста запрета на прекрасное!

In2HiDef
10-27-2010, 03:22 PM
Ухожу, ухожу!
В знак протеста запрета на прекрасное!
На 40м посту... После тяжелой моральной болезни... ушел из форума...

Надеюсь воскрешение в виде клона не планируестся.

Sea
10-27-2010, 03:34 PM
http://b-nemtsov.livejournal.com/
открытое письмо Немцова Медведеву
""В.Путин страдает ходорофобией в особо тяжелой форме. Ему кажется, что Ходорковский на свободе способен лишить его власти, собственности и той же свободы. Это клиника, которую невозможно излечить.
Надеюсь, что Вы этим недугом не страдаете.

Бугор
10-27-2010, 03:44 PM
На 40м посту... После тяжелой моральной болезни... ушел из форума...

Надеюсь воскрешение в виде клона не планируестся.

не то что планируется, а заведомо прдсказуемо:grum:

RealDeal
10-27-2010, 05:57 PM
http://b-nemtsov.livejournal.com/
открытое письмо Немцова Медведеву
""В.Путин страдает ходорофобией в особо тяжелой форме. Ему кажется, что Ходорковский на свободе способен лишить его власти, собственности и той же свободы. Это клиника, которую невозможно излечить.
Надеюсь, что Вы этим недугом не страдаете.

Удивляет с какой открытой дерзостью, почти мальчишеской наглостью Немцов по сути в грубой форме противостоит Путину.
Непонятно на что он расчитывает, и какие дивиденды рассчитывает с этого получить?
Ну ведь не может же он не понимать, что ВВП почти наверняка будет Президентом, и значит ничего хорошего это ему (Немцову) на перспективу не сулит.

Опять же непонятен смысл его обращения к Меду, если учитывать, что последний по сути является говорящей куклой ВВП.
Вполне очевидно, что Мед вряд ли станет вообще вмешиваться в этот вопрос.
Зачем ему сориться с Путиным из-за Ходорковского, с которым Меда ничего кажется не связывает?

Раньше Немцов казался мне весьма не глупым, прогрессиным политиком, подающим большие надежды.
Сейчас его поведение в российской политике не кажется мне дальновидным.

Опять же в России за любое открытое противостояние власти всегда есть отличный шанс заработать по мозгам.
Может кто-то пояснит мне логику его поступков?

In2HiDef
10-27-2010, 06:28 PM
Раньше Немцов казался мне весьма не глупым, прогрессиным политиком, подающим большие надежды.
Сейчас его поведение в российской политике не кажется мне дальновидным.
Уверяю, Немцов и сейчас расчетливый и хитрый, да и себе не враг. Если вам кажется глупым его поведение -скорее, всего, вы чего-то не знаете.

Бугор
10-27-2010, 06:32 PM
Уверяю, Немцов и сейчас расчетливый и хитрый, да и себе не враг. Если вам кажется глупым его поведение -скорее, всего, вы чего-то не знаете.

разве он не мог просчитаться? человечье свойственно ему :wink1:

OlegRed
10-27-2010, 07:05 PM
ничего.... увы, все схвачено и прихвачено в стране деревянных буратин и баранов, ходору реальной политической власти не видать, давно надо было его выпускать, но из за проблем с головой у вована человек страдает, в принципе, ни за что... порадуется либеральная общественность, мир положительно отреагирует и все...

RealDeal
10-27-2010, 07:06 PM
Уверяю, Немцов и сейчас расчетливый и хитрый, да и себе не враг. Если вам кажется глупым его поведение -скорее, всего, вы чего-то не знаете.

Ну вот, например, с его (Немцова) блога.

"Моя позиция следующая: мы должны использовать любую возможность для того, чтобы предложить гражданам альтернативу гнусному полицейскому государству имени Путина, и мы рассматриваем мероприятия 2011 и 2012 годов как замечательную возможность разоблачить воровской режим и нанести ему максимальный ущерб."

И это говорит про Путина тот кто себе не враг? :)

Почти очевидно, что на сегодня не существует силы в России способной противостоять ВВП.
Рассматривать Меда как самостоятельную фигуру я пока не готов совсем.

Я бы дал 99% за то что очень скоро Путин будет Президентом.
При таком положении дел позиция Немцова мне видится, как если бы он стоял на путях, и размахивал кулаками надвигающемуся на него электропоезду. :wink1:

Бугор
10-27-2010, 07:08 PM
Ну вот, например, с его (Немцова) блога.

"Моя позиция следующая: мы должны использовать любую возможность для того, чтобы предложить гражданам альтернативу гнусному полицейскому государству имени Путина, и мы рассматриваем мероприятия 2011 и 2012 годов как замечательную возможность разоблачить воровской режим и нанести ему максимальный ущерб."

И это говорит про Путина тот кто себе не враг? :)

Почти очевидно, что на сегодня не существует силы в России способной противостоять ВВП. Рассматривать Меда как самостоятельную фигуру я совсем не готов.
Я бы дал 99% за то что очень скоро Путин будет Президентом.
При таком положении дел позиция Немцова мне видится, как если бы он стоял на путях, и размахивал кулаками надвигающемуся на него электропоезду. :wink1:

"дрыгание" в стране упорно движущейся к диктатуре нет смысла.... с царем поспорить можно, ели головы не жаль

OlegRed
10-27-2010, 07:08 PM
Удивляет с какой открытой дерзостью, почти мальчишеской наглостью Немцов по сути в грубой форме противостоит Путину.
Непонятно на что он расчитывает, и какие дивиденды рассчитывает с этого получить?
Ну ведь не может же он не понимать, что ВВП почти наверняка будет Президентом, и значит ничего хорошего это ему (Немцову) на перспективу не сулит.

Опять же непонятен смысл его обращения к Меду, если учитывать, что последний по сути является говорящей куклой ВВП.
Вполне очевидно, что Мед вряд ли станет вообще вмешиваться в этот вопрос.
Зачем ему сориться с Путиным из-за Ходорковского, с которым Меда ничего кажется не связывает?

Раньше Немцов казался мне весьма не глупым, прогрессиным политиком, подающим большие надежды.
Сейчас его поведение в российской политике не кажется мне дальновидным.

Опять же в России за любое открытое противостояние власти всегда есть отличный шанс заработать по мозгам.
Может кто-то пояснит мне логику его поступков?

откуда такой прагматизм аля макиавели ,а нельзя предположить, что человек просто выражает свою искреннюю гражданскую позицию...

RealDeal
10-27-2010, 07:22 PM
.... с царем поспорить можно, ели головы не жаль

Похоже, он теряет стремительно популярность, как политик. Даже на выборах мэра Сочи проиграл с треском, и это учитывая всеросийскую раскрученность его имени.

Скорее всего, попытки погавкать на Путина - это лишь способ для него удержаться на слуху.
Может поэтому и не боится, от того что терять ему больше нечего.
Иначе ждет его участь Явлинского.
Где он? Что делает? Непонятно.

Бугор
10-27-2010, 07:26 PM
Похоже, он теряет стремительно популярность, как политик. Даже на выборах мэра Сочи проиграл с треском, и это учитывая всеросийскую раскрученность его имени.

Скорее всего, попытки погавкать на Путина - это лишь способ для него удержаться на слуху.
Может поэтому и не боится, от того что терять ему больше нечего.
Иначе ждет его участь Явлинского.
Где он? Что делает? Непонятно.

с политичесуой точки зрения наверное ему терять нечего, но жизнь у него одна, а не как у кошек, выпрыгнет ненароком в пьяном угаре из окна небоскрёба

RealDeal
10-27-2010, 07:32 PM
с политичесуой точки зрения наверное ему терять нечего, но жизнь у него одна, а не как у кошек, выпрыгнет ненароком в пьяном угаре из окна небоскрёба

Мне тоже кажется, что он "доиграется".
Если только это неочередная кукольная опозиция с рукопожатиями за занавесом.

Бугор
10-27-2010, 07:41 PM
Мне тоже кажется, что он "доиграется".
Если только это неочередная кукольная опозиция с рукопожатиями за занавесом.

Печально это все, а может ещё хитрее, и диктатор выставляет на показ спектакль какой он толерантный и восе не диктатор а выбраный (будет выбран, я уверен) народом

wlass
10-28-2010, 12:17 AM
Ну вот, например, с его (Немцова) блога.

"Моя позиция следующая: мы должны использовать любую возможность для того, чтобы предложить гражданам альтернативу гнусному полицейскому государству имени Путина, и мы рассматриваем мероприятия 2011 и 2012 годов как замечательную возможность разоблачить воровской режим и нанести ему максимальный ущерб."

И это говорит про Путина тот кто себе не враг? :)

Почти очевидно, что на сегодня не существует силы в России способной противостоять ВВП.
Рассматривать Меда как самостоятельную фигуру я пока не готов совсем.

Я бы дал 99% за то что очень скоро Путин будет Президентом.
При таком положении дел позиция Немцова мне видится, как если бы он стоял на путях, и размахивал кулаками надвигающемуся на него электропоезду. :wink1:
Конечно он себе не враг. И расчетлив, и умен. И прекрасно знает, что ему ничего не будет. Не представляет он опасности для Путина, голосов никогда не соберет. Так что его выкрики ни на что не влияют. А повезло ему в том, что не испачкался в крови и грязи, как Ходорковский. Поэтому не сидит.

wlass
10-28-2010, 12:18 AM
Похоже, он теряет стремительно популярность, как политик. Даже на выборах мэра Сочи проиграл с треском, и это учитывая всеросийскую раскрученность его имени.

Скорее всего, попытки погавкать на Путина - это лишь способ для него удержаться на слуху.
Может поэтому и не боится, от того что терять ему больше нечего.
Иначе ждет его участь Явлинского.
Где он? Что делает? Непонятно.

Во-во. Так что от его гавкания никому ни жарко, ни холодно.

wpartizan
10-28-2010, 03:09 AM
Конечно он себе не враг. И расчетлив, и умен. И прекрасно знает, что ему ничего не будет. Не представляет он опасности для Путина, голосов никогда не соберет. Так что его выкрики ни на что не влияют. А повезло ему в том, что не испачкался в крови и грязи, как Ходорковский. Поэтому не сидит.


Будьте попроще, и старайтесь гнать мылю примерно так. Что обсуждаемые двуногие столь «умны», что и совсем простых вещей понять уже не могут. Что с ними в итоге поступают, в лучшем случае, как с резиновыми предметами одноразового использования (как на наших глазах с лужком), в худшем случае, так же как и самки богомолов – тут же отгрызают бестолковки, удовлетворившему их интимную страсть и похоть самцу. Как с Ульяновым, Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Гитлером, Сталиным, Хусейном, Качинским с его Марухой. И так далее и тому подобное.
Опять у нас выходит одно и то же, что все гениальное – просто, и что «ничто не ново под Луной!».
И ежели у нас и остаются недоуменные вопросы по этому поводу, то только такие. Кто следующий? И какая новая форма «вознаграждения» будет придумана для нонешних шибко вумных двуногих!

Nabludatel'
10-28-2010, 07:20 AM
Будьте попроще, и старайтесь гнать мылю примерно так. Что обсуждаемые двуногие столь «умны», что и совсем простых вещей понять уже не могут. Что с ними в итоге поступают, в лучшем случае, как с резиновыми предметами одноразового использования (как на наших глазах с лужком), в худшем случае, так же как и самки богомолов – тут же отгрызают бестолковки, удовлетворившему их интимную страсть и похоть самцу. Как с Ульяновым, Троцким, Зиновьевым, Каменевым, Гитлером, Сталиным, Хусейном, Качинским с его Марухой. И так далее и тому подобное.
Опять у нас выходит одно и то же, что все гениальное – просто, и что «ничто не ново под Луной!».
И ежели у нас и остаются недоуменные вопросы по этому поводу, то только такие. Кто следующий? И какая новая форма «вознаграждения» будет придумана для нонешних шибко вумных двуногих!

Люди, что хотел сказать етот "двуногий"?

Akela
10-28-2010, 07:33 AM
Люди, что хотел сказать етот "двуногий"?

Он сам обьяснит. Через 3 месяца. Если сможет.

Eric007
10-28-2010, 08:30 AM
Удивляет с какой открытой дерзостью, почти мальчишеской наглостью Немцов по сути в грубой форме противостоит Путину.
Непонятно на что он расчитывает, и какие дивиденды рассчитывает с этого получить?

Работа у него такая.
Очень прискорбно и даже оскорбительно, называть таких людей оппозицией. И уверяю вас, такая оппозиция как Немцов, Каспаров и Новодворская ничуть не лучше тех кто находится сейчас у власти.

RealDeal
10-28-2010, 08:39 AM
Работа у него такая.
Очень прискорбно и даже оскорбительно, называть таких людей оппозицией. И уверяю вас, такая оппозиция как Немцов, Каспаров и Новодворская ничуть не лучше тех кто находится сейчас у власти.

Да, как то он сдулся совсем.
Кинулся балотироваться на мэра Сочи, что уже было само по себе не круто для него, но и там пролетел.
Теперь он пристроился к компании беззубых опозиционеров.
Заметно, что остается не у дел, и не знает что делать, чтобы удержаться в политике.

Nabludatel'
10-28-2010, 08:41 AM
Работа у него такая.
Очень прискорбно и даже оскорбительно, называть таких людей оппозицией. И уверяю вас, такая оппозиция как Немцов, Каспаров и Новодворская ничуть не лучше тех кто находится сейчас у власти.

А какая ваша оппозиция нравится лично тебе, Ерик007?
Или ваша оппозиция ещё недоросла до ваших лидеров по своей чистоте и высоким моральным и умственным характеристикам?

Eric007
10-28-2010, 08:42 AM
Да, как то он сдулся совсем.
Кинулся балотироваться на мэра Сочи, что уже было само по себе не круто для него, но и там пролетел.
Теперь он пристроился к компании беззубых опозиционеров.
Заметно, что остается не у дел, и не знает что делать, чтобы удержаться в политике.

Он не глупый мужик, но примкнул к политическим изгоям. А изгоев никто особо не уважает.

RealDeal
10-28-2010, 08:43 AM
Он не глупый мужик, но примкнул к политическим изгоям. А изгоев никто особо не уважает.

Кстати, что там с Каспаровым? Он тоже все еще борется в опозиции?

Eric007
10-28-2010, 08:47 AM
Кстати, что там с Каспаровым? Он тоже все еще борется в опозиции?

Последний раз он шумел на выборах главы ФИДЕ в Ханты-Мансийске. Причём шумел абсолютно по делу. Но в отличии к примеру, от Немцова, Каспаров гораздо реже появляется на радио и телеэфире. Вероятно по прежнему занят шахматами.

CAPRI
10-28-2010, 08:50 AM
Последний раз он шумел на выборах главы ФИДЕ в Ханты-Мансийске. Причём шумел абсолютно по делу. Но в отличии к примеру, от Немцова, Каспаров гораздо реже появляется на радио и телеэфире. Вероятно по прежнему занят шахматами.

Регулярно появляется. На "Эхе".
И Лимонов с ним на пару.

Eric007
10-28-2010, 09:05 AM
Регулярно появляется. На "Эхе".
И Лимонов с ним на пару.

Кстати про Лимонова. Один из немногих российских оппозиционеров, которого я уважаю именно как оппозиционера.

RealDeal
10-28-2010, 09:50 AM
Кстати про Лимонова. Один из немногих российских оппозиционеров, которого я уважаю именно как оппозиционера.

На мой взгляд никакой опозиции в России обладающей хоть какой то силой просто не существует.
Насколько я понял "Единая Россия" сейчас доминирует мощно, и как только она выдвигает кого то на свой пост, то тут же ее кандидат выигрывает выборы.
Из этого понятно, что и Путин практически гарантированно станет Президентом в 2012.

Что касается хитрых и изворотливых политиков, то по идее им имеет куда больше смысла перекинуться на сторону ВВП, нежели противостоять ему. :wink1:

Nabludatel'
10-28-2010, 09:58 AM
А вам, ребятки, не кажется, что слово "оппозиция" в данном контексте является некоторым пережитком советского времени и сталинизма?
Ну на самом деле, не вдаваясь в исторический и семантический анализ этого слова, с поисками его в древнегреческих источниках, можно смело сказать, что на пост-советском пространстве слово "оппозиция" изначально и по определению имеет негативный подтекст. Типа, чо ето вы, нехорошие оппозиционеры, идёте против прямого и всегда поддерживаемого народом курса партии? Нехорошо....К нохтю вас...

CAPRI
10-28-2010, 09:59 AM
На мой взгляд никакой опозиции в России обладающей хоть какой то силой просто не существует.
:wink1:

Если бы в России нужна была оппозиция, то она бы была.

CAPRI
10-28-2010, 10:01 AM
А вам, ребятки, не кажется, что слово "оппозиция" в данном контексте является некоторым пережитком советского времени и сталинизма?
Ну на самом деле, не вдаваясь в исторический и семантический анализ этого слова, с поисками его в древнегреческих источниках, можно смело сказать, что на пост-советском пространстве слово "оппозиция" изначально и по определению имеет негативный подтекст. Типа, чо ето вы, нехорошие оппозиционеры, идёте против прямого и всегда поддерживаемого народом курса партии? Нехорошо....К нохтю вас...

Это справедливо и для времён Российской империи.

"В России никого нельзя будить."

OlegRed
10-28-2010, 10:02 AM
нет никакой в россии оппозиции, как нет здоровой политической системы, гражданского общества и проч. Есть толпа равнодушных жующих баранов аля власс и эрик и есть гбшный пастух... и все...

Буржуй
10-28-2010, 10:03 AM
Это справедливо и для времён Российской империи.

"В России никого нельзя будить."

Это не нормальное явление, это каменый век. В нормальных странах подругому.

Буржуй
10-28-2010, 10:04 AM
нет никакой в россии оппозиции, как нет здоровой политической системы, гражданского общества и проч. Есть толпа равнодушных жующих баранов аля власс и эрик и есть гбшный пастух... и все...

Так в россие было всегда. Менялись пастухи и бараны, но принцып неизменен.

Nabludatel'
10-28-2010, 10:05 AM
нет никакой в россии оппозиции, как нет здоровой политической системы, гражданского общества и проч. Есть толпа равнодушных жующих баранов аля власс и эрик и есть гбшный пастух... и все...

Расслабься, ОлегРед....выйди на улицу, подыши.
Это предупреждение.

смешно
10-28-2010, 10:11 AM
Да?
И кому бы именно он кроваво отомстил? ВВП?
И каким образом? :)

всех по одиночке замочил. /это не шутка/

RealDeal
10-28-2010, 10:15 AM
Если бы в России нужна была оппозиция, то она бы была.

Так она такая опозиция вроде и есть, в лице ручного Жириновского, и Зюганова.
Покажи мне, где и когда эти два политика в последнее время жестко критиковали Путина.

Буржуй
10-28-2010, 10:16 AM
Если бы в России нужна была оппозиция, то она бы была.

ты забыла дававить: в тюрьме или на кладвище.

смешно
10-28-2010, 10:16 AM
во как боятся, ведь осознают, что он всех в сортире замочит.

Защита Ходорковского заподозрила наличие третьего дела


http://lenta.ru/news/2010/10/28/third/

Буржуй
10-28-2010, 10:17 AM
Так она такая опозиция вроде и есть, в лице ручного Жириновского, и Зюганова.
Покажи мне, где и когда эти два политика в последнее время жестко критиковали Путина.

Шютник. Они играют роли дегенератов, но они не так глупы как кажеца...

Буржуй
10-28-2010, 10:17 AM
во как боятся, ведь осознают, что он всех в сортире замочит.

Защита Ходорковского заподозрила наличие третьего дела


хттп://лента.ру/нещс/2010/10/28/тхирд/

Еп, а хадарковский паблагадарил абвинение - придурок....

RealDeal
10-28-2010, 10:21 AM
всех по одиночке замочил. /это не шутка/

Как скажешь. :34:

RealDeal
10-28-2010, 10:33 AM
Шютник. Они играют роли дегенератов, но они не так глупы как кажеца...

Они совсем не глупы, и даже не кажутся такими.
Им просто пока никто не отводит другой роли.
Вот они ее исправно и играют.

смешно
10-28-2010, 11:02 AM
Как скажешь. :34:

я бы лично так сделал. причём КАЖДОГО, по списку. :34:

Буржуй
10-28-2010, 11:03 AM
Они совсем не глупы, и даже не кажутся такими.
Им просто пока никто не отводит другой роли.
Вот они ее исправно и играют.

Их роль устраивает, она хлеб с маслом и чёрной икрой кладёт на стол.

смешно
10-28-2010, 11:03 AM
Еп, а хадарковский паблагадарил абвинение - придурок....

это такая шутка.

Буржуй
10-28-2010, 11:04 AM
это такая шутка.

не, это не шутка, он благадарил абвинение что оно на него работало. Он думает что когото в расие валнует его сакразм. Придурок.

wlass
10-28-2010, 11:34 AM
нет никакой в россии оппозиции, как нет здоровой политической системы, гражданского общества и проч. Есть толпа равнодушных жующих баранов аля власс и эрик и есть гбшный пастух... и все...

Ути-пути.

смешно
10-28-2010, 11:37 AM
не, это не шутка, он благадарил абвинение что оно на него работало. Он думает что когото в расие валнует его сакразм. Придурок.

что ему делать? всё равно уже не жилец. его ошибка уже многолетней давности, когда он вовремя не смылся или не отдал/продал активы когда попросили.

CAPRI
10-28-2010, 12:04 PM
Это не нормальное явление, это каменый век. В нормальных странах подругому.

Вот когда "нормальные страны" переживут подряд 3 революции, более 70 лет власти большевиков, ещё одну революцию и попытку контрреволюционного переворота - тогда эти страны будут иметь право рассуждать о том, что нормально, а что нет.

Буржуй
10-28-2010, 12:07 PM
Вот когда "нормальные страны" переживут подряд 3 революции, более 70 лет власти большевиков, ещё одну революцию и попытку контрреволюционного переворота - тогда эти страны будут иметь право рассуждать о том, что нормально, а что нет.

В том то и дело что НОРМАЛьНЫЕ СТРАНЫ не переживают 3 революции, балшивиков, путинов, медведевых, и осталных бандитов. Такое возможно тока в африканских странах и в росие.

P.s. каменый век

CAPRI
10-28-2010, 12:08 PM
ты забыла дававить: в тюрьме или на кладвище.

В 1991-м Ельцин не был ни в тюрьме, ни на кладбище...
Поэтому сейчас в России не может быть оппозиции.
Все слишком хорошо знают, чем заканчиваются такие игры.

Да, кстати. Вот во Франции давно революций не было.
Пусть разомнутся...

CAPRI
10-28-2010, 12:09 PM
В том то и дело что НОРМАЛьНЫЕ СТРАНЫ не переживают 3 революции, балшивиков, путинов, медведевых, и осталных бандитов. Такое возможно тока в африканских странах и в росие.

P.s. каменый век

Тебе напомнить историю Франции? Англии?
Про Германию тоже сам прочитаешь?

Буржуй
10-28-2010, 12:09 PM
В 1991-м Ельцин не был ни в тюрьме, ни на кладбище...
Поэтому сейчас в России не может быть оппозиции.
Все слишком хорошо знают, чем заканчиваются такие игры.

...Конечно не может. Бандит на бандите сидит и стадом управляет.

Буржуй
10-28-2010, 12:10 PM
Тебе напомнить историю Франции? Англии?
Про Германию тоже сам прочитаешь?

Давай напомни мне историю древнего рима и мамонтов. :grum:

In2HiDef
10-28-2010, 12:14 PM
Кстати про Лимонова. Один из немногих российских оппозиционеров, которого я уважаю именно как оппозиционера.
Как мужчину, человека и писателя Лимонова уважать трудно -остается уважать как оппозиционера.


Вот когда "нормальные страны" переживут подряд 3 революции, более 70 лет власти большевиков, ещё одну революцию и попытку контрреволюционного переворота - тогда эти страны будут иметь право рассуждать о том, что нормально, а что нет.
Мы имеем право рассуждать, т.к. оно даровано нам богом, что и отмечено в нашей Конституции. Если бы вышеупомянутые трагедди обрушились на нашу страну - здесь бы велись рассуждения о нормальном в духе Эрика07, власса или Кадырова.

RealDeal
10-28-2010, 08:07 PM
Как мужчину, человека и писателя Лимонова уважать трудно -остается уважать как оппозиционера.



Лимонов - личность очень спорная, и на солидного опозиционера с весовым голосом в обществе от уж точно не тянет.
Для меня он больше как анархист какой то. :)

In2HiDef
10-29-2010, 02:46 PM
Для меня он больше как анархист какой то. :)
Таких анархистов... у каждого забора найти можно, на троих соображают.

Бугор
10-29-2010, 02:48 PM
Таких анархистов... у каждого забора найти можно, на троих соображают.

вам не приходило в голову что если Михаил Ходорковский выйдет на свободу, то он будет свободен?

In2HiDef
10-29-2010, 02:55 PM
вам не приходило в голову что если Михаил Ходорковский выйдет на свободу, то он будет свободен?
Масло масляное

Бугор
10-29-2010, 02:57 PM
Масло масляное

и все остальное вата ватная.
не зависмо от этой трепатни ни ваша ни его жизнь ну ни как не изменится.
Занятие словестной гимнастикой не дающей результатов попросту называют болтавнёй :34: Писс

In2HiDef
10-29-2010, 03:13 PM
Занятие словестной гимнастикой не дающей результатов попросту называют болтавнёй :34: Писс
Надеюсь столь принципиальный джентльмен последует своим убеждениям и свалит с форума.

Бугор
10-29-2010, 03:21 PM
Надеюсь столь принципиальный джентльмен последует своим убеждениям и свалит с форума.

о как, прям свалит и прям с форума, ты что сынок, умом тронулся? :)

согласись, тема всеж тупая = " Что будет если выпустят?" совершенно равна по тупости "Что будет если не выпустят?"

Может быть и нет глупых вопросов, но темы есть, и никуда от этого не деться :sfs:

In2HiDef
10-29-2010, 03:31 PM
о как, прям свалит и прям с форума, ты что сынок, умом тронулся? :)

согласись, тема всеж тупая = " Что будет если выпустят?" совершенно равна по тупости "Что будет если не выпустят?"

Может быть и нет глупых вопросов, но темы есть, и никуда от этого не деться :сфс:
Все же "хватит это обсуждат" невежливое обращение к собравшимся поговорить людям. Вы где манерам обучались?

Бугор
10-29-2010, 03:34 PM
Все же "хватит это обсуждат" невежливое обращение к собравшимся поговорить людям. Вы где манерам обучались?

как где, конечно на форуме:27:
ну да ладно, наслаждайтесь, не буду мешать:sfs:

wlass
10-29-2010, 11:50 PM
и все остальное вата ватная.
не зависмо от этой трепатни ни ваша ни его жизнь ну ни как не изменится.
Занятие словестной гимнастикой не дающей результатов попросту называют болтавнёй :34: Писс

Ребятки хотят подойти к выводу, что данный фрукт обязательно возглавит народную революцию против проклятого режима. И никак не подходится :shy:

In2HiDef
10-31-2010, 09:27 PM
Ребятки хотят подойти к выводу, что данный фрукт обязательно возглавит народную революцию против проклятого режима. И никак не подходится :shy:
Очередное упрощение [ad absurdum]. Будущее РФ еще более непредсказуемо, чем ее прошлое.