PDA

View Full Version : Патриотический настальжи-пазытыфф



IKIKO
10-18-2010, 03:56 PM
Вобщем, сегодня до меня дошло, что я очень доволен тем обстоятельством, что жил в Эрафии в 1990-е гг - этакая эгоистичная радость ветерана Ржева или Сталинграда, хоть и с грустью, но с некоторым подсознательным удовлетворением, вспоминающего всех "братьев по оружию", которых он пережил.
Видимо действительно где-то за горизонтом замаячил 40-ик, пока невидимый, но уже влияющий на восприятие прошлого :lol:
Так что спасибо Горбачеву и Ельцину за мою счастливую юность, хоть мне она такой абсолютно тогда не казалась. :mizik2:

смешно
10-18-2010, 05:03 PM
закалился, как сталь. я тоже очень рад. :leader:

Donat
10-19-2010, 12:02 AM
Вобщем, сегодня до меня дошло, что я очень доволен тем обстоятельством, что жил в Эрафии в 1990-е гг - этакая эгоистичная радость ветерана Ржева или Сталинграда, хоть и с грустью, но с некоторым подсознательным удовлетворением, вспоминающего всех "братьев по оружию", которых он пережил.
Видимо действительно где-то за горизонтом замаячил 40-ик, пока невидимый, но уже влияющий на восприятие прошлого :лол:
Так что спасибо Горбачеву и Ельцину за мою счастливую юность, хоть мне она такой абсолютно тогда не казалась. :мизик2:

не особо могу этим похвастать.
но с другой стороны "опыт - сын ошибок трудных ..." (ц) ;)

Whoever
10-19-2010, 09:47 AM
....Так что спасибо Горбачеву и Ельцину за мою счастливую юность, хоть мне она такой абсолютно тогда не казалась. ....

Уточню только-я благодарен, но только раннему Горбачёву (пока ещё не всё было развалено) и позднему Ельцину (когда деньги валялись на дороге)-за надежды (пусть и несбывшиеся), за возможность сводить любимую девушку в ресторан, за то, что на какой-то момент от меня все отстали со своей тяжёлой реальностью;)

Donat
10-23-2010, 11:55 AM
при раннем Горбачеве были неоправданные надежды которые потом разбили с размаха об ступеньки ....
а при позднем Ельцине на земле лежало всё и гордость и совесть и знания и вся страна в целом, и только хорошо пристроенные хищники прихватывали всё что можно было легко стыбрить....
нет этим двум личностям у меня уважения

Whoever
10-23-2010, 11:57 AM
при раннем Горбачеве были неоправданные надежды которые потом разбили с размаха об ступеньки ....
а при позднем Ельцине на земле лежало всё и гордость и совесть и знания и вся страна в целом, и только хорошо пристроенные хищники прихватывали всё что можно было легко стыбрить....
нет этим двум личностям у меня уважения

Выделенное-это сейчас, а тогда доступ к кормушке был временно расширен.;):)
Про уважение-согласен.