PDA

View Full Version : положение и аксессуары



Pages : [1] 2

sinad
10-18-2010, 12:56 AM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Prada,Chanel или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

larsen
10-18-2010, 12:58 AM
человек хоть в чём то должен себя реализовать)

sinad
10-18-2010, 01:01 AM
человек хоть в чём то должен себя реализовать)

как это? :rolleyes:

larsen
10-18-2010, 01:05 AM
как это?[ :rolleyes:]

девушка не может построить виллу,
купить феррари
получить хорошее образование

а на дорогую сумочку может собрать))))

sinad
10-18-2010, 01:14 AM
девушка не может построить виллу,
купить феррари
получить хорошее образование

а на дорогую сумочку может собрать))))

и что? бедная официантка,она и в африке-бедная официантка...одна сумочка этого не изменит...

Alter Ego
10-18-2010, 02:03 AM
Любому человеку свойственно тщеславие, желание показать себя с лучшей стороны (в том числе и финансово). Что в этом плохого?

sinad
10-18-2010, 02:09 AM
Считаешь, что если она официантка, то должна покупать всё только дешёвое? Типа, пусть своё место знает, и не высовывается?

а ты считаешь,что купив дорогую сумочку,на которую надо копить несколько месяцев или отдалживать у кого-нибудь,она станет в чем то лучше?

и да,я считаю,что каждый должен соответствовать своему положению...

лучше чувствовать себя на равных в среде,где ты равный,или быть изгоем в среде,где ты не ровня другим...

sinad
10-18-2010, 02:09 AM
Любому человеку свойственно тщеславие, желание показать себя с лучшей стороны (в том числе и финансово). Что в этом плохого?

не рационально...понты одни...пустое...

zvizda
10-18-2010, 02:32 AM
не рационально...понты одни...пустое...

Действительно. А ещё она, может, на завтрак икру чёрную ест ложками и запивает не по статусу дорогим шампанским. Понты? Понты! Зато как прияааааатно! :)


P.S.
Синад, Вы в ресторанах в чужие тарелки тоже заглядываете?
А под юбки официанток (стесняюсь спросить)? Ну, вдруг у неё трусы круче. И засосы затейливее. Кусок в горле не застрянет? :)

sinad
10-18-2010, 02:38 AM
Действительно. А ещё она, может, на завтрак икру чёрную ест ложками и запивает не по статусу дорогим шампанским. Понты? Понты! Зато как прияааааатно! :)


P.S.
Синад, Вы в ресторанах в чужие тарелки тоже заглядываете?
А под юбки официанток (стесняюсь спросить)? Ну, вдруг у неё трусы круче. И засосы затейливее. Кусок в горле не застрянет? :)

хм..умный ответ...:rolleyes:

Свинка-бу
10-18-2010, 02:39 AM
т.е. если официантка, то сумочку прада не имеет права купить?
или при покупке определенных "статусовых" вещей надо апликейшн заполнять с годовым доходом?

оставьте людям хоть какую ё радость в жизни.
вообще офигели.
и так денег нет, так еще и вещи нельзя покупать.
ибо не по статусу
(хватается крепкой хваткой за свою сумочку безработная свинка)
ниатдааам!

Alter Ego
10-18-2010, 02:40 AM
не рационально...понты одни...пустое...

То, что понты - согласен.

Но и "залазить" к другим в их сумочки тоже понты.

sinad
10-18-2010, 02:44 AM
т.е. если официантка, то сумочку прада не имеет права купить?
или при покупке определенных статусовых вещей надо апликейшн заполнять с годовым доходом?

оставьте людям хоть какую ё радость в жизни.
вообще офигели.
и так денег нет, так еще и вещи нельзя покупать.
ибо не по статусу
(хватается крепкой хваткой за свою сумочку безработная свинка)
ниатдааам!

да,нет же,дорогая Свинка,ты меня не поняла...если тебе в радость что-то купить покруче,подороже-ради бога...чтоб себе приятное сделать...я это понимаю...

я это все о том,что вещами ведь положение в обществе не купишь...

zvizda
10-18-2010, 02:45 AM
хм..умный ответ...:rolleyes:

это был..ответ? о, нед
софистика
но это уже не для белых господ :krut:

Ne-Blondinka
10-18-2010, 02:45 AM
То, что понты - согласен.

Но и "залазить" к другим в их сумочки тоже понты.

тем более что большинство этих "понтовых" Луис Виттонов сделаны на урюпинском заводе. Пол Бруклина с ними ходит.

Свинка-бу
10-18-2010, 02:46 AM
.чтоб себе приятное сделать...я это понимаю...


а разве есть другая причина для покупок ?
(искренне удивляется)

Свинка-бу
10-18-2010, 02:47 AM
тем более что большинство этих "понтовых" Луис Виттонов сделаны на урюпинском заводе. Пол Бруклина с ними ходит.
ёп. ну ужасный луи виттон.
но даже при желании.
за 3 месяца вполне любая официантка насобирает 3т$ на ту злощасную настоящую.


только понт в другом.
кто то коряжится на пейменты от дома, а кто-то куражится и покупает сuмочки.
тот кто выплахцивает моргидж - тому обиднее.

Ne-Blondinka
10-18-2010, 02:49 AM
ёп. ну ужасный луи виттон.
но даже при желании.
за 3 месяца вполне любая официантка насобирает 3т$ на ту злощасную настоящую.


только понт в другом.
кто то коряжится на пейменты от дома, а кто-то куражится и покупает смочки.
тот кто выплахцивает моргидж - тому обиднее.

мне тоже они не нравятся. Даже настоящие.

sinad
10-18-2010, 02:50 AM
То, что понты - согласен.

Но и "залазить" к другим в их сумочки тоже понты.

в смысле-залазить в сумочки?ты о чем?

Свинка-бу
10-18-2010, 02:52 AM
в смысле-залазить в сумочки?ты о чем?

типа вести патщет.
мол я восемь тыщ получаю и ношу сумочку с сейла за 200$, а эта коза при 2тысячной зарплате вся в шанелях за 2тыщи.
типа такова.

sinad
10-18-2010, 02:54 AM
а разве есть другая причина для покупок ?
(искренне удивляется)

думаю,да...

пытаться выдать себя за богатого,обеспеченного человека...кем,в реале,не являешься...

sinad
10-18-2010, 02:57 AM
типа вести патщет.
мол я восемь тыщ получаю и ношу сумочку с сейла за 200$, а эта коза при 2тысячной зарплате вся в шанелях за 2тыщи.
типа такова.

хм...если ето в мой огород,то мне фиолетово,кто в чем ходит...я даже не отличаю оригиналы от подделок...

моя тема о том,что зачем гнаться за призрачным...зачем выдавать себя за человека из обеспеченных кругов,если ты таковым не являешься?

Alter Ego
10-18-2010, 03:00 AM
типа вести патщет.
мол я восемь тыщ получаю и ношу сумочку с сейла за 200$, а эта коза при 2тысячной зарплате вся в шанелях за 2тыщи.
типа такова.

Во, Свинка правильно объяснила!
(мне лень было. Я уже спать иду :))

Свинка-бу
10-18-2010, 03:00 AM
думаю,да...

пытаться выдать себя за богатого,обеспеченного человека...кем,в реале,не являешься...
не думаю.
они же не в кредит ее берут, вот когда в кредит - вот это убийственная фигня.
особенно телефоны в россии.
все студенты с телегонами в кредит.
от где идиотизм.
да.
и школьници при нищете на выпускные в платьях от кутюр.
но даже и это фигня.
живем один раз.
может это людям доставляет удовольствие. так пусть радуются.
больше счастливых людей - лучше.:1:
(кружится на цыпочках, разбрасывает ромашки)

Alter Ego
10-18-2010, 03:02 AM
хм...если ето в мой огород,то мне фиолетово,кто в чем ходит...я даже не отличаю оригиналы от подделок...

моя тема о том,что зачем гнаться за призрачным...зачем выдавать себя за человека из обеспеченных кругов,если ты таковым не являешься?

Я не вижу ничего плохого в этом. Как я уже написал, любой человек старается показать себя с лучшей стороны.
Тем более, ну нравится человеку сумочка - вай нот?

zvizda
10-18-2010, 03:04 AM
Свиння, всё не так.
Подняла, значицца, официанточка голову над своим "дерьмом", надо занести над ней ногу в Ferragano и вдавить её обратно, штоб, значицца, не высовывалась.

Блин, поражаюсь... "понаехали тут"(ц)
ну чистый совок же (в плохом смысле слова) "наши люди в булочную на такси не ездят"

Свинка-бу
10-18-2010, 03:04 AM
хм...если ето в мой огород,то мне фиолетово,кто в чем ходит...я даже не отличаю оригиналы от подделок...

моя тема о том,что зачем гнаться за призрачным...зачем выдавать себя за человека из обеспеченных кругов,если ты таковым не являешься?

это не камень, это обьяснение. :)
как же можно себя выдать за обеспеченный круг?
как?
сумочкой, если все знают что живешь на ренте и работаешь вон там то?
ну как?
первый встречный подумает, так если человека узнаешь - так он уже не будет первым встречным.
не понимаю как себя можно выдать профессором математики, если работаешь бухгалтером.
это нереально. [:rtyu:]

sinad
10-18-2010, 03:09 AM
пример 1: на пособиях...безработная...одинокая мама...в кредитах по самое нехочу...шмотки-от...сумки-от...обуви-2 шкафа...абонементы в самые крутые фитнесс клубы,дайвинг клубы...и главное-никто из друзей не знает,что за душой-ни копейки...


спрашивается-ради чего это все?все равно ведь никогда не будешь наравне с ними...

пример 2: на велфере...мать-одиночка...студентка...еле концы с концами сводит...думает ребенка отдать в прайвит скул...еще в большие долги залезть...


ведь оплатить школу мало...надо чтобы ребенку было комфортно,чтобы не был хуже других детей...ведь они будут рассказывать,где они бывают,где отдыхают,что у них есть...а что сказать этому ребенку?

Свинка-бу
10-18-2010, 03:12 AM
1. может у нее любовник богатый?
если вы в курсе, то друзья думаю тоже.

2. какая молодец, что ребенка отдала в хорошую школу, хоть и на последние деньги.

Alter Ego
10-18-2010, 03:13 AM
пример 1: на пособиях...безработная...одинокая мама...в кредитах по самое нехочу...шмотки-от...сумки-от...обуви-2 шкафа...абонементы в самые крутые фитнесс клубы,дайвинг клубы...и главное-никто из друзей не знает,что за душой-ни копейки...


спрашивается-ради чего это все?все равно ведь никогда не будешь наравне с ними...

пример 2: на велфере...мать-одиночка...студентка...еле концы с концами сводит...думает ребенка отдать в прайвит скул...еще в большие долги залезть...


ведь оплатить школу мало...надо чтобы ребенку было комфортно,чтобы не был хуже других детей...ведь они будут рассказывать,где они бывают,где отдыхают,что у них есть...а что сказать этому ребенку?

Ну, это уже другие крайности. Но ведь в начале фигурировала официантка. То есть, она всё-равно купила на заработанные ею деньги.

А в этих примерах да - это идиотизм.

sinad
10-18-2010, 03:13 AM
Свиння, всё не так.
Подняла, значицца, официанточка голову над своим "дерьмом", надо занести над ней ногу в Ferragano и вдавить её обратно, штоб, значицца, не высовывалась.

Блин, поражаюсь... "понаехали тут"(ц)
ну чистый совок же (в плохом смысле слова) "наши люди в булочную на такси не ездят"

когда из меня рвеццо что-нить этакое,я шоколад ем...рекомендую...:sfs:

sinad
10-18-2010, 03:15 AM
может у нее любовник богатый?
если вы в курсе, то друзья думаю тоже.

нет,никто не в курсе...только я

и любовников богатых нет,я знаю,что человек в больших долгах,но все равно не хочет менять стиль жизни...

anna salinas
10-18-2010, 03:17 AM
а ты считаешь,что купив дорогую сумочку,на которую надо копить несколько месяцев или отдалживать у кого-нибудь,она станет в чем то лучше?

и да,я считаю,что каждый должен соответствовать своему положению...

..


Синад, вы когда-нибудь слышали о мезальянсах? Неравные браки по-русски говоря. Возможно дорогая сумочка и бриллианты тот же мезальянс для человека с невысоким уровнем доходов, но если это делает его счастливее, в чем проблема?

Свинка-бу
10-18-2010, 03:17 AM
нет,никто не в курсе...только я

и любовников богатых нет,я знаю,что человек в больших долгах,но все равно не хочет менять стиль жизни...

фильм такой был...
где она кредитку заморозила...
[confessions of a shopaholic]:rofl:

zvizda
10-18-2010, 03:17 AM
когда из меня рвеццо что-нить этакое,я шоколад ем...рекомендую...:sfs:


какой?
какой шоколад едите? это важно

sinad
10-18-2010, 03:20 AM
2. какая молодец, что ребенка отдала в хорошую школу, хоть и на последние деньги.

не на последние,а-в долг...еще не отдала пока,а собирается отдать...
не факт,что эта школа даст ребенку хорошее образование...
у нас есть паблик скул для одаренных детей,вот там можно получить хорошую базу...почему не отдать ребенка туда?за знаниями?

Lydia
10-18-2010, 05:35 AM
Мне кажется, что похваляться дорогими аксессуарами (в любом статусе) не совсем корректно. Это популярно в совке и среди наших политиков-жлобов-воров. А, тем более, если это куплено на последние копейки или, более того, на зАнятые деньги, то это уже "Нога боса, зате в шпорі". Свои доходы стараюсь помещать в дела, которые не пускают пыль в глаза. И перед кем это демонстрировать? Перед людями невысокого достатка? Я не могу сказать, что я человек бедный и статус у меня не особо низкий, драгоценности у меня есть, но они в лежат в ониксовой шкатулочке. Не могу себе позволить надеть их например, на работу, где у людей более низкие доходы. Ну, разве что, на outs вместе с мужем. но это случается не так уж часто, так что о своих драгоценностях я забываю.

nefertiti
10-18-2010, 12:51 PM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Prada,Chanel или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

с другой стороны, покупать дешевые вещи (при ограниченном бюджете), порой получается в итоге ещё более накладно...

(кстати, терпеть не могу, когда на сумочке или ещё каком-то другом аксессуаре, помещён знак лого название фирмы.
идеально - сумочка Шанель, например, но без этой дурацкой надписи )

Yurikka
10-18-2010, 01:37 PM
о, наконец то я нашёл тему где мне есть шо сказать. я лично никогда не заморачивался женскими аксессуарами, но вчера, одна молодая девушка таки просветила меня нащёт всяких ивсентлоранов и прочих сумок. она сказала шо это так же необходимо для имиджа женщины как и воздух и шо они не носят эти аксессуары для того шоп мужики на них обращали внимания а потому шо это бапский статус символ и если бапа носит фейковую сумку то это как кавырять казявки в опере...

Свинка-бу
10-18-2010, 01:37 PM
с другой стороны, покупать дешевые вещи (при ограниченном бюджете), порой получается в итоге ещё более накладно...
)

мильён плюсаф.
ибо так и есть.

Свинка-бу
10-18-2010, 01:42 PM
если бапа носит фейковую сумку то это как кавырять казявки в опере...
ну, такое утверждение не прокатит к примеру в россии, где 95% сумочек на плечиках именно фейковые.
покупать фейк в америке смешно.
я даже не верила, что кто-то это делает, пока мой взгляд не упал на сумку стоящей впереди меня черной, исписанной шанель.
тогда я поверила, что есть любительницы.
говорят еще в нюёрке их дофига. покупательниц фейка т.е.

Манюня
10-18-2010, 01:42 PM
о, наконец то я нашёл тему где мне есть шо сказать. я лично никогда не заморачивался женскими аксессуарами, но вчера, одна молодая девушка таки просветила меня нащёт всяких ивсентлоранов и прочих сумок. она сказала шо это так же необходимо для имиджа женщины как и воздух и шо они не носят эти аксессуары для того шоп мужики на них обращали внимания а потому шо это бапский статус символ и если бапа носит фейковую сумку то это как кавырять казявки в опере...в Секс энд зи Сити
очень удачно сравнили сумки
с машинами

тока они сравнивали НЙ с ЛА
типа что машины в ЛА, это как сумки в НЙ
должны подходить к прикиду

а я всегда сравнивала что сумки для бап
это как машины для мужиков
канечна, Хонда Сивик довезет от А до Б
но намного веселее до Б добирацо в Ламброгини каком нибудь

Лирик
10-18-2010, 01:45 PM
Пайду наски заштопаю.

... надел наперсток от Тиффани.

CCPC
10-18-2010, 01:58 PM
Не были богатыми,и нех.й начинать(пословица)

nefertiti
10-18-2010, 02:09 PM
если бапа носит фейковую сумку то это как кавырять казявки в опере...

носить клеёнковою сумку приобретённую в Чайна Тауне, со скособоченной надписью Луис Вьютон - это всё равно, что для мужчины одевать толстые коттоновые носки - в туфли

Свинка-бу
10-18-2010, 02:13 PM
носить клеёнковою сумку приобретённую в Чайна Тауне, со скособоченной надписью Луис Вьютон - это всё равно, что для мужчины одевать толстые коттоновые носки - в туфли

белого цвета.
шерстяные.
в шлепки.
:tongue:

Vinn
10-18-2010, 02:18 PM
лейбы - это для тех, у кого не развито чувство прекрасного, или просто вкуса нет

Свинка-бу
10-18-2010, 02:22 PM
лейбы - это для тех, у кого не развито чувство прекрасного, или просто вкуса нет

[:rtyu:]
можете определить фирму сумочки и примерную цену, не подглядывая никуда?
#1
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/594/1264/0459412643419/0459412643419R_CNUTMEG_300x400.jpg

#2
http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/3/optimized/1105943_fpx.tif?wid=325&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bilin&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

#3
http://l3.zassets.com/images/z/1/3/3/1333870-p-DETAILED.jpg

Vinn
10-18-2010, 02:30 PM
[:rtyu:]
можете определить фирму сумочки и примерную цену, не подглядывая никуда?


зачем? сразу видно -торбы для лохов

Dova
10-18-2010, 02:32 PM
нет . "клинусь мамой" )
по ручкам ))

Свинка-бу
10-18-2010, 02:33 PM
зачем? сразу видно -торбы для лохов

что значит торбы для лохов.
ок.
скажите приметные параметры "идеальной сумки"?
тот же самый трюк проделывается в любом цвете, любой форме.

если вся сумка не пестрит названием, то 99% женщин не знают, что за сумка и какая у нее цена.
а если с лупой не подбегут к часам/кольцам ..так то же самое.

Свинка-бу
10-18-2010, 02:35 PM
нет . "клинусь мамой" )
по ручкам ))

я ищо падажду. потом скажу ответ. :)

Свинка-бу
10-18-2010, 02:47 PM
...время идет.... дефки стремительно перерывают интернет в поисках злощасных сумок, чтобы дать свинке ответ :rofl::rofl::rofl:

Vinn
10-18-2010, 02:50 PM
что значит торбы для лохов.
ок.
скажите приметные параметры "идеальной сумки"?
тот же самый трюк проделывается в любом цвете, любой форме.

если вся сумка не пестрит названием, то 99% женщин не знают, что за сумка и какая у нее цена.
а если с лупой не подбегут к часам/кольцам ..так то же самое.

а что, так не видно, что красиво, а что нет?




#3
http://l3.zassets.com/images/z/1/3/3/1333870-p-DETAILED.jpg

http://www.tanohandbag.net/uploaded_images/BB08T04X993940-776731.jpg

Glafira
10-18-2010, 02:50 PM
какой-нить [kenneth cole] 200-300$?

Свинка-бу
10-18-2010, 02:52 PM
какой-нить [kenneth cole] 200-300$?

какая именно?

Glafira
10-18-2010, 02:54 PM
я вот хотела эту купить к сапогам на осень
пока думала, думала, ее уже нету
и нигде не могу найти :(

http://i51.tinypic.com/33m3of8.jpg

Glafira
10-18-2010, 02:55 PM
какая именно?

первая

Свинка-бу
10-18-2010, 02:56 PM
первая

не угадала.
от хлое.
за 1,895$ ;) (http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446214 904&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574488339119&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=iL0zZ8p&ev19=1:25)

Glafira
10-18-2010, 02:58 PM
не угадала.
он от хлое.
за 1,800$ ;)

и самое интересное, что я это трогала :grum:
рукаме
видно не запала в душу
я думаю не стоит того

Dova
10-18-2010, 02:58 PM
а я угадала, но ты мне не поверила :teufel:

Свинка-бу
10-18-2010, 02:59 PM
а я угадала, но ты мне не поверила :теуфел:

почему же...поверила.
просто ты не все угадала :8:

Свинка-бу
10-18-2010, 03:00 PM
хотити в туфельки/плащики поиграть? ;)
я могу.

Dova
10-18-2010, 03:00 PM
почему же...поверила.
просто ты не все угадала :8:

но хоть по-местам правильно расставила
и то хорошо )))

Лирик
10-18-2010, 03:00 PM
да, ходить надо с ценниками наружу. Как аксессуаром.
Ни в коем случае не сымать

Dova
10-18-2010, 03:01 PM
да, ходить надо с ценниками наружу. Как аксессуаром.
Ни в коем случае не сымать

ты уже снял(а) свой наперсток Тиффани?
нинадо
так и ходи :tongue:

Свинка-бу
10-18-2010, 03:02 PM
да, ходить надо с ценниками наружу. Как аксессуаром.
Ни в коем случае не сымать

ага.
многие так и делают. нидайбох.
ты што.
вдруг их статусный статус не будет замечен.

Свинка-бу
10-18-2010, 03:07 PM
в опщем дефки даже угадывать не захотели.
а то вдруг апазорются.
только дава рискнула.
ответ.

1. chloe $1895
2. michael kors $398 (http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=494452&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results)
3. jessica simpson $108
(http://www.zappos.com/jessica-simpson-la-salle-tote-luggage)

aprilneverends
10-18-2010, 03:15 PM
да, я бы не угадал честно сказал я. хотя "по росту" я их расставил правильно
но я бы ни за одну из них не дал их цену. мне первая показалась по цене второй, вторая-по цене третьей, третья-дешевле еще баксов на сорок чем она есть
правда я коричневый цвет в сумках не люблю, потому изначально необьективен

Malishka
10-18-2010, 03:19 PM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Прада,Чанел или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

Стоит допустить что люди покупают не для показухи а лично для себя и не важно или женщина [CEO] компании или официантка но и та и та хотят иметь красивые вещи. Красиво жить не запретишь. Я бы к другим в карман не смотрела. Если человек хочет жить от пейчека до пейчека так пусть живёт, её право :34:

Свинка-бу
10-18-2010, 03:34 PM
а хотите в плаwики поиграть?
у меня уже три на выбор есть :)

Alter Ego
10-18-2010, 04:04 PM
На счёт сумок как сказала одна девушка, приехавшая из американской глубинки, что тут в НЙ она купит подделку за 30 баксов, а у себя в городе скажет, что настоящая - всё-равно никто не отличит.

controlshots
10-18-2010, 04:08 PM
да, я бы не угадал честно сказал я. правда я коричневый цвет в сумках не люблю, потому изначально необьективен

сейчас серый в моде, а дорогие аксессуары должны быть

Dantik
10-18-2010, 04:11 PM
а хотите в плаwики поиграть?
у меня уже три на выбор есть :)

Лучше в трусы. Снимай трусы, показывай жопу - я угадаю, какие на ней трусы были одеты.

Манюня
10-18-2010, 05:35 PM
1800 это побожески ещё
я вчера Луи Витон сматрела
всё что мне нравица, выше 3500

Дженни
10-18-2010, 05:43 PM
за 3 месяца вполне любая официантка насобирает 3т$ на ту злощасную настоящую.


.... пойти в официантки, что ли 8O

Sarochka
10-19-2010, 10:04 AM
не понимаю, кому какое дело, кто и что покупает? почему человеку не может просто нравиться какая-то вещь? почему сразу понты?

я про девочек, если что

Dantik
10-19-2010, 10:10 AM
не понимаю, кому какое дело, кто и что покупает? почему человеку не может просто нравиться какая-то вещь? почему сразу понты?

я про девочек, если что

Может. Кому-то нравится вещь, кому-то понты. Потому как я глубоко убеждён, что вот тот LV с их коричнево-клетчатым дизайном, похожим на старую клеёнку, просто не может нравится.

Fursetka
10-19-2010, 10:13 AM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Прада,Чанел или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

это не показуха, это состояние души.
даже когда мне было очень хреново финансаво, я никогда не покупала ничего фэйк. :)

Свинка-бу
10-19-2010, 10:14 AM
е еще симочки шанель простроченные наперекосяк.

полроссии девочек с этими фейками ходят и радуются.
чему?
они же страшные. :6:
http://bagwhiz.com/wp-content/uploads/2009/06/chanel255.png

Sarochka
10-19-2010, 10:14 AM
Может. Кому-то нравится вещь, кому-то понты. Потому как я глубоко убеждён, что вот тот ЛВ с их коричнево-клетчатым дизайном, похожим на старую клеёнку, просто не может нравится.

[LV] жуткая жуть, правда-правда


зато у меня платьев много
я понтуюсь, что богатая, да, а хули? кому нужна нищая тетка? пускай думают, что это не так, глядишь, миллионеры в штабеля уложатся :kos:

Sarochka
10-19-2010, 10:16 AM
е еще симочки шанель простроченные наперекосяк.

полроссии девочек с этими фейками ходят и радуются.
чему?
они же страшные. :6:



я, кстати, тоже заметила
совсем неврубейшн, что в них такого? правда, я смотрела видео, как их делают, обалденная работа, но вид...

Dantik
10-19-2010, 10:17 AM
е еще симочки шанель простроченные наперекосяк.

полроссии девочек с этими фейками ходят и радуются.
чему?
они же страшные. :6:
http://bagwhiz.com/wp-content/uploads/2009/06/chanel255.png

У меня почему-то сразу ассоциации с оббитыми дермантином дверями.

Лирик
10-19-2010, 10:18 AM
Качество и дюрабилити. Лучше всех.

Буржуй
10-19-2010, 10:19 AM
[LV] жуткая жуть, правда-правда


зато у меня платьев много
я понтуюсь, что богатая, да, а хули? кому нужна нищая тетка? пускай думают, что это не так, глядишь, миллионеры в штабеля уложатся :кос:

мужикам кроме того что под платьем нафиг ничего не надо...

Лирик
10-19-2010, 10:20 AM
У меня почему-то сразу ассоциации с оббитыми дермантином дверями.

Срочно выпиши Вог, Элле, Базар и другие журналы. Вкус и привычки надо воспитывать :grum:

Sarochka
10-19-2010, 10:21 AM
мужикам кроме того что под платьем нафиг ничего не надо...

хоть один честный нашелся
тoкa иди вас пойми - отращивать там или бриться? :lol:

Dova
10-19-2010, 10:21 AM
е еще симочки шанель простроченные наперекосяк.

полроссии девочек с этими фейками ходят и радуются.
чему?
они же страшные. :6:
хттп://багщхиз.цом/щп-цонтент/уплоадс/2009/06/чанел255.пнг

главное- давно не модные фасоны
А это - важно :tongue:

Dova
10-19-2010, 10:22 AM
Срочно выпиши Вог, Элле, Базар и другие журналы. Вкус и привычки надо воспитывать :грум:

и все-таки...вы девочка или мальчик ?
такие познания .... :rofl:

Fursetka
10-19-2010, 10:22 AM
а чего вы прицепились именно к этому фасону? это классика.
у шанел есть другие более современные фасоны сумок.

Буржуй
10-19-2010, 10:22 AM
хоть один честный нашелся
тока иди вас пойми - отращивать там или бриться? :лол:

большинство опредпочтет последнее, анлес ты хочеш эдика...

Dova
10-19-2010, 10:23 AM
а чего вы прицепились именно к этому фасону? это классика.
у шанел есть другие более современные фасоны сумок.

так и у [VL] была интересная сумка
корзиночкой этой...круглой
"ну ты знаешь" )))

Sarochka
10-19-2010, 10:24 AM
а чего вы прицепились именно к этому фасону? это классика.
у шанел есть другие более современные фасоны сумок.

просто на родине повальноe помешательство именно на этой модели
фейк, причем, потому что маленькая сумочка по-моему стоит около $3000 +/-
хрен они там за такие деньги себе их купят

Sarochka
10-19-2010, 10:25 AM
большинство опредпочтет последнее, анлес ты хочеш эдика...

ну, слушай, мало ли сколько едиков вокруг...:kos:

Dova
10-19-2010, 10:25 AM
я люблю про сумки....да :leader:

/больше , чем про обувь /

Dantik
10-19-2010, 10:25 AM
[LV] жуткая жуть, правда-правда


зато у меня платьев много
я понтуюсь, что богатая, да, а хули? кому нужна нищая тетка? пускай думают, что это не так, глядишь, миллионеры в штабеля уложатся :kos:

Миллонеры врядли, но нашим это важно. :34:

Dova
10-19-2010, 10:26 AM
Миллонеры врядли, но нашим это важно. :34:

да
Беркут рассказывал ... :lol:

Буржуй
10-19-2010, 10:26 AM
ну, слушай, мало ли сколько едиков вокруг...:кос:

мало, единицы

Лирик
10-19-2010, 10:26 AM
и все-таки...вы девочка или мальчик ?
такие познания .... :rofl:

я Юноша, мадам. И у меня в туалете есть полка. И там тусуюсь не только я. :tong:

Dantik
10-19-2010, 10:26 AM
а чего вы прицепились именно к этому фасону? это классика.
у шанел есть другие более современные фасоны сумок.

100%. Но я именно о тех, кто носит эту "классику".

Sarochka
10-19-2010, 10:26 AM
Миллонеры врядли, но нашим это важно. :34:

их проблемы :27:

Буржуй
10-19-2010, 10:27 AM
Миллонеры врядли, но нашим это важно. :34:вашим типа метросекшуалам?

Свинка-бу
10-19-2010, 10:31 AM
а чего вы прицепились именно к этому фасону? это классика.
у шанел есть другие более современные фасоны сумок.

кто прицепился.
вы давно ли броздили по просторам интернета и разглядывали в чем молодое поколение россии разгуливает?
нет?
именно с этими старыми шанелями, причем фейковыми.

nyccard
10-19-2010, 11:10 AM
так и у [VL] была интересная сумка
корзиночкой этой...круглой
"ну ты знаешь" )))

Это которая Лимитед Эдитион 2009 с ручками из камней?

nyccard
10-19-2010, 11:11 AM
е еще симочки шанель простроченные наперекосяк.

полроссии девочек с этими фейками ходят и радуются.
чему?
они же страшные. :6:
хттп://багщхиз.цом/щп-цонтент/уплоадс/2009/06/чанел255.пнг

Это классик.Must have.

Свинка-бу
10-19-2010, 11:13 AM
Это классик.Муст хаве.

кто? маст?
моя бабуля может.

Fursetka
10-19-2010, 11:15 AM
кто прицепился.
вы давно ли броздили по просторам интернета и разглядывали в чем молодое поколение россии разгуливает?
нет?
именно с этими старыми шанелями, причем фейковыми.

я то? да, давно.
можно сказать никогда.

Лирик
10-19-2010, 11:16 AM
кто? маст?
моя бабуля может.

Свиня, согласись, что если бы на весах лежал вопрос дать или не дать, то решающим камнем в сторону дать была бы оригинальная сумка, клеенчатого вида.
Даже если не с чем будет надеть.

Свинка-бу
10-19-2010, 11:17 AM
Свиня, согласись, что если бы на весах лежал вопрос дать или не дать, то решающим камнем в сторону дать была бы оригинальная сумка, клеенчатого вида.
Даже если не с чем будет надеть.

нифига.

nyccard
10-19-2010, 11:26 AM
кто? маст?
моя бабуля может.

Какая бабуля.Они продаются постоянно и в принципе одни из самых дорогих и никогда не бывают ни на каких сейлах.Это как "маленькое чёрное платье".

Свинка-бу
10-19-2010, 11:30 AM
Какая бабуля.Они продаются постоянно и в принципе одни из самых дорогих и никогда не бывают ни на каких сейлах.Это как "маленькое чёрное платье".
ну, как говорится на вкус и цвет.
я бы ни купила, ни носила.
как и луи "коричневый в мухах"
если вашей жене нравится - ее дело.:34:

Рижанка
10-19-2010, 11:30 AM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Prada,Chanel или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

Я так думаю, что мнение безработной сплош увешенной брильянтами на дорогой невыплаченной машине вас в принципе не интересует ? :teufel:

nyccard
10-19-2010, 11:44 AM
ну, как говорится на вкус и цвет.
я бы ни купила, ни носила.
как и луи "коричневый в мухах"
если вашей жене нравится - ее дело.:34:

Моей дочке я так понимаю тоже не очень нравится,но когда у неё возникает необходимость она их берёт у жены на вечер.Если бы не было возможности брать,то навеное бы купила.

peterburger
10-19-2010, 12:45 PM
большинство опредпочтет последнее, анлес ты хочеш эдика...

я не Эдик, но солидарен ;)

Манюня
10-19-2010, 03:24 PM
Может. Кому-то нравится вещь, кому-то понты. Потому как я глубоко убеждён, что вот тот ЛВ с их коричнево-клетчатым дизайном, похожим на старую клеёнку, просто не может нравится.у них же не тока коричнево клетчатый

ты прям какой то отсталый от жизни, Дантик...прям разочаровал меня

Dantik
10-19-2010, 03:38 PM
у них же не тока коричнево клетчатый

ты прям какой то отсталый от жизни, Дантик...прям разочаровал меня

Я в курсе, но я именно о том коричневом.

nyccard
10-19-2010, 03:45 PM
Я в курсе, но я именно о том коричневом.

И коричневые бывают разных фасонов и цены.Опять же для женщин с определённым положением это ежедневная сумка.

Dantik
10-19-2010, 03:48 PM
И коричневые бывают разных фасонов и цены.Опять же для женщин с определённым положением это ежедневная сумка.

Я щас не про фасон и не про цену с положением. Я не представляю, как это убожество можно носить.

Умница
10-19-2010, 03:51 PM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Prada,Chanel или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

А откуда вы знаете что сумка не подделка и бриллианты не бижутерия?

А по настоящему богатенькие прачут всю свою фамильную ювелирку и картины в сейфе в швейцарском банке, а на показ выставляют реплику, это оффицально принято, только на Оскар и другие подобного вида мероприятия настояще одевают и то в виде рекламы и под большой охраной.

nyccard
10-19-2010, 03:53 PM
Я щас не про фасон и не про цену с положением. Я не представляю, как это убожество можно носить.

А зачем вам представлять?Вы же не женщина.Мы многое не можем понять.

CAPRI
10-19-2010, 04:03 PM
я это все о том,что вещами ведь положение в обществе не купишь...

А если дело не в "положении в обществе", а в склонности к комфорту?
И если бедная официантка происходит из обедневшего аристократического рода и страсть к дорогим вещам у неё в крови?
Можно ей на свою скромную зарплату сумку от Прады купить?

Dantik
10-19-2010, 04:24 PM
А зачем вам представлять?Вы же не женщина.Мы многое не можем понять.

В смысле, если не женщина, то я должен быть лишён воображения? Кстати, так для спрауки - они не только женские бывают:

http://www.polichicksonline.com/assets_c/2007/11/Gorbachev_Louis%20Vuitton-thumb-500x275.jpg

nyccard
10-19-2010, 04:27 PM
В смысле, если не женщина, то я должен быть лишён воображения? Кстати, так для спрауки - они не только женские бывают:

хттп://щщщ.поличицксонлине.цом/ассетс_ц/2007/11/Горбачев_Лоуис%20Вуиттон-тхумб-500х275.йпг

Да ещхё и для мужчин делают и дорожные и чемоданы и кофры и одежду и обувь.Вам не нравится не покупайте,вот и всё.

Dantik
10-19-2010, 04:30 PM
Да ещхё и для мужчин делают и дорожные и чемоданы и кофры и одежду и обувь.Вам не нравится не покупайте,вот и всё.

Я именно так и делаю. Просто захотелось обсудить именно этот дизайн. Ничего, можно?

Умница
10-19-2010, 04:34 PM
Да ещхё и для мужчин делают и дорожные и чемоданы и кофры и одежду и обувь.Вам не нравится не покупайте,вот и всё.

Вапше изначальна они лагедж делали, и кожа соотвественной выделки грубая и цвета не примечательного чтоб дорожную пыль не видна была. По сему ходить с дорожной сумкой, котрую каждый китаец считает своим долгом подделать и каждый чурка в метро носить, как кокошанельмадмазель, эта гламурна, сразу видна тяга к прекрасному, к путешествиям и китайским подделкам уж точна.

nyccard
10-19-2010, 04:36 PM
Я именно так и делаю. Просто захотелось обсудить именно этот дизайн. Ничего, можно?

А чего обсуждать если бы его не покупали его бы не выпускали.

Dantik
10-19-2010, 04:43 PM
А чего обсуждать если бы его не покупали его бы не выпускали.

Сильный аргУмент. Tо же самое можно сказать по поводу американских автомобилей.

nyccard
10-19-2010, 04:57 PM
Сильный аргУмент. То же самое можно сказать по поводу американских автомобилей.

Только эти коричневые покупают куда охотнее ,а те которые стоят как американский автомобиль вообще "сметают".

Dantik
10-19-2010, 05:17 PM
Только эти коричневые покупают куда охотнее ,а те которые стоят как американский автомобиль вообще "сметают".

И это значит, в них что-то есть! Как в говне - ведь миллиарды мух не могут ошибаться!

nyccard
10-19-2010, 05:30 PM
И это значит, в них что-то есть! Как в говне - ведь миллиарды мух не могут ошибаться!

Глупости пишите.Каждый покупает то что он хочет или может себе позволить.

Sarochka
10-19-2010, 05:31 PM
если я продам все свои платья, я накоплю на даунпеймент на неплохую машину :lol:

Dantik
10-19-2010, 05:36 PM
Глупости пишите.Каждый покупает то что он хочет или может себе позволить.

Серьёзно?!! То есть, если бы вот то коричнево-клетчатое продавалось во всех магазинах по $100, ты б себе или жене купил в подарок?

Sarochka
10-19-2010, 05:38 PM
Серьёзно?!! То есть, если бы вот то коричнево-клетчатое продавалось во всех магазинах по $100, ты б себе или жене купил в подарок?

Дантик, знай - я с тобой! скажем нет коричке!!! :teufel:

Dantik
10-19-2010, 05:38 PM
если я продам все свои платья, я накоплю на даунпеймент на неплохую машину :lol:

Да, я помню ты какие-то жутко дорогие сникерсы показывала. Я тогда сразу подумал про тебя - ну и жопа! :17:

Манюня
10-19-2010, 05:38 PM
я б такое за 100 купила б
наверно целый чумадан

http://celebrityarmcandy.com/wp-content/uploads/image/Hilary%20Duff/Louis%20Vuitton%20Mizi%20Vienna%20bag.jpg

Манюня
10-19-2010, 05:39 PM
(я про сумку, если что)

Манюня
10-19-2010, 05:40 PM
и че то вроде такога тожи
даже за 150

http://allwomenstalk.com/wp-content/thumbs/49395.jpg

Манюня
10-19-2010, 05:42 PM
дажи за 200
можна сказать

http://cdn3.ioffer.com/img/item/274/426/06/o_Picture_018.jpg

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSkQnbl1Fx1sSGvi7ktCpw1RF1-7kJCjRUYHbfKKSWInN0lf1A&t=1&h=157&w=236&usg=__FTph7wgJ1LqxacDIH6DK_RhCNKY=

Манюня
10-19-2010, 05:44 PM
(палавой стон)

http://www3.images.coolspotters.com/photos/227830/louis-vuitton-ellipse-epi-leather-bag-profile.jpg

Манюня
10-19-2010, 05:45 PM
унылае каричневае гавно, да

http://www.sarahandbags.com/images/categories/lv%20epi%20leather03.jpg

Dantik
10-19-2010, 05:46 PM
Манюнь, а такое?

http://shashinki.com/shop/images/imagecache/250x250_LV-N51105.jpg

Манюня
10-19-2010, 05:46 PM
:teufel:

http://www.b2ubags.com/img/lv08.jpg

Манюня
10-19-2010, 05:47 PM
Манюнь, а такое?
это для шахматистав

Dantik
10-19-2010, 05:49 PM
Дантик, знай - я с тобой! скажем нет коричке!!! :teufel:

Прикинь, как Манюню раскалбасило - я видимо на её любимый Луи Вуитон наехал. :rofl:

nyccard
10-19-2010, 06:01 PM
Серьёзно?!! То есть, если бы вот то коричнево-клетчатое продавалось во всех магазинах по $100, ты б себе или жене купил в подарок?

Я жене?Она сама себе покупает,я в это не вмешиваюсь за редким исключением.

nyccard
10-19-2010, 06:03 PM
:теуфел:

хттп://щщщ.б2убагс.цом/имг/лв08.йпг

Такая у моей есть и как раз коричневая.

Dova
10-19-2010, 08:53 PM
я только скажу
что хорошую сумку и "без лайбла" видно

и я, да, купила бы некоторые из них за 100, "и даже за 200" ...с удовольствием
только за эту цену обычно унылое авно продается
или- пляжные

Sarochka
10-19-2010, 10:36 PM
Да, я помню ты какие-то жутко дорогие сникерсы показывала. Я тогда сразу подумал про тебя - ну и жопа! :17:

какие такие? :shy:

Sarochka
10-19-2010, 10:37 PM
Прикинь, как Манюню раскалбасило - я видимо на её любимый Луи Вуитон наехал. [:rofl:]

нихрена мы с тобой не понимаем
но я не претендую, нет

Sarochka
10-19-2010, 10:40 PM
вот надо же
решила рассортировать фотки платьев (может продам все-таки? :8:)
получилось пока 46
но их почти 80, я точно знаю! кто пофоткает? желающие есть? :8:

Свинка-бу
10-19-2010, 11:45 PM
вот надо же
решила рассортировать фотки платьев (может продам все-таки? :8:)
получилось пока 46
но их почти 80, я точно знаю! кто пофоткает? желающие есть? :8:

:his:

Sarochka
10-19-2010, 11:48 PM
[:his:]

так
66
кто стырил остaльное??? :8:

Свинка-бу
10-19-2010, 11:54 PM
так
66
кто стырил остальное??? :8:

не знаю.
не я...
...пока...:nail:

Dantik
10-20-2010, 08:14 AM
какие такие? :shy:

Не помню. Вроде золотистые.

Dantik
10-20-2010, 08:16 AM
нихрена мы с тобой не понимаем
но я не претендую, нет

Мы, как раз, понимаем ;)

nyccard
10-20-2010, 08:46 AM
Мы, как раз, понимаем ;)

Что?

Fursetka
10-20-2010, 10:36 AM
заклинило вас на луи витоне.
я вот эту сейчас присматриваю
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod107570088&ecid=NMALRFeedkTcgI_PA3qw&ci_src=14110925&ci_sku=V0JVH

Dantik
10-20-2010, 10:55 AM
заклинило вас на луи витоне.
я вот эту сейчас присматриваю
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod107570088&ecid=NMALRFeedkTcgI_PA3qw&ci_src=14110925&ci_sku=V0JVH

Нас - нет. Я просто выразил своё недоумение по поводу популярности того коричневого дизайна (и именно его) и получил вполне исчерпывающие ответы вполне соответствующие моим впечачатлениям о людях на этом форуме.

Кстати, ты считаешь, что 1.5К это нормальная цена за ту сумку, которую ты присматриваешь?

Dova
10-20-2010, 10:57 AM
Нас - нет. Я просто выразил своё недоумение по поводу популярности того коричневого дизайна (и именно его) и получил вполне исчерпывающие ответы вполне соответствующие моим впечачатлениям о людях на этом форуме.

Кстати, ты считаешь, что 1.5К это нормальная цена за ту сумку, которую ты присматриваешь?

все оверпрайсед /я серьезно/
и сумки хорошие, и машины...
особенно - машины. Да, Дантик ? :tongue:

но их все-равно покупают...

Fursetka
10-20-2010, 10:58 AM
Нас - нет. Я просто выразил своё недоумение по поводу популярности того коричневого дизайна (и именно его) и получил вполне исчерпывающие ответы вполне соответствующие моим впечачатлениям о людях на этом форуме.

Кстати, ты считаешь, что 1.5К это нормальная цена за ту сумку, которую ты присматриваешь?

нормальная , не нормальня.. какая есть.
не я же цены устанавливаю

Fursetka
10-20-2010, 10:59 AM
кстати, вот витончки, тоже ничего
хотя он не в моём вкусе
http://www.louisvuitton.com/us/flash/index.jsp?direct1=home_entry_us

Dantik
10-20-2010, 11:02 AM
все оверпрайсед /я серьезно/
и сумки хорошие, и машины...
особенно - машины. Да, Дантик ? :tongue:

но их все-равно покупают...

Да. Но машины можно хоть как-то оправдать - performance, handling, research, development, features, safety. Кроме того, "оверпрайсед" машина стоит нa 25% дороже обыкновенной того же класса. Тут же цены назначаются практически от фонаря в зависимости от гламура и немного от дизайна.

Dova
10-20-2010, 11:04 AM
Да. Но машины можно хоть как-то оправдать - перформанце, хандлинг, ресеарч, девелопмент, феатурес, сафеты. Кроме того, "оверпрайсед" машина стоит на 25% дороже обыкновенной того же класса. Тут же цены назначаются практически от фонаря в зависимости от гламура и немного от дизайна.

естесственно
А я так же с удовольствием "оправдаю" сумку :8:

/причем , практически твоими же словами/

Fursetka
10-20-2010, 11:04 AM
Да. Но машины можно хоть как-то оправдать - перформанце, хандлинг, ресеарч, девелопмент, феатурес, сафеты. Кроме того, "оверпрайсед" машина стоит на 25% дороже обыкновенной того же класса. Тут же цены назначаются практически от фонаря в зависимости от гламура и немного от дизайна.

кожа, [made in italy], брэнд, остальное прибыль.
а што делать?

Dantik
10-20-2010, 11:07 AM
кожа, [made in italy], брэнд, остальное прибыль.
а што делать?

Фурсетка, за те деньги можно купить диван сделаный в Италии обтянутый той кожей. Вы в каком-то смысле определяете цены, покупая эти сумки - спрос определяет предложение.

Malishka
10-20-2010, 11:08 AM
у меня другие проблемы :1:
Мне подарили гифт карточку на $50 в Ниман /не смейтесь/ и теперь мне надо как то их потратить. Что можно купить за эти бабки кроме брелкса? Можно конечно и больше, но просто я там вообще никогда не шопаюсь а тут............надо что то сделать и передарить не могу

Dantik
10-20-2010, 11:08 AM
естесственно
А я так же с удовольствием "оправдаю" сумку :8:

/причем , практически твоими же словами/

Да, я не сомневаюсь. Особенно performance and safety.

Dova
10-20-2010, 11:08 AM
Фурсетка, за те деньги можно купить диван сделаный в Италии обтянутый той кожей. Вы в каком-то смысле определяете цены, покупая эти сумки - спрос определяет предложение.

и носить его с собой
и кредитки там прятать

А вместо [BMW]- можно селый трактор купить ... :nail:

Fursetka
10-20-2010, 11:09 AM
Фурсетка, за те деньги можно купить диван сделаный в Италии обтянутый той кожей. Вы в каком-то смысле определяете цены, покупая эти сумки - спрос определяет предложение.

ага, той кожей, конечно конечно.
пойди хоть потрогай ту кожу что ли.
и потом диван , "итальянский" за 1.5К
не смеши меня

у меня вот такая http://shop.nordstrom.com/S/3126857?origin=category&resultback=0 например сумк ещё есть, ну и что 1.5К, да ей цены ваще нет. [it makes any outfit]
штоб ты понимал.

Fursetka
10-20-2010, 11:10 AM
и носить его с собой
и кредитки там прятать

А вместо [BMW]- можно селый трактор купить ... :наил:

возможно два даже

Dantik
10-20-2010, 11:11 AM
и носить его с собой
и кредитки там прятать

А вместо [BMW]- можно селый трактор купить ... :nail:
Да, извивни, я совсем не подумал про кредитки - чтобы их прятать нужна сумка минимум за полторы штуки.

Fursetka
10-20-2010, 11:11 AM
у меня другие проблемы :1:
Мне подарили гифт карточку на $50 в Ниман /не смейтесь/ и теперь мне надо как то их потратить. Что можно купить за эти бабки кроме брелкса? Можно конечно и больше, но просто я там вообще никогда не шопаюсь а тут............надо что то сделать и передарить не могу

ну добавь свои и купи вон ту сумку. :)

Dova
10-20-2010, 11:12 AM
Да, извивни, я совсем не подумал про кредитки - чтобы их прятать нужна сумка минимум за полторы штуки.

извиняю
А чтоп ездить на работу- можно и Тойту использовать
да ? :tongue:

Fursetka
10-20-2010, 11:12 AM
извиняю
А чтоп ездить на работу- можно и Тойту использовать
да ? :тонгуе:

лучше кию

Fursetka
10-20-2010, 11:13 AM
про тоёту нислова, а о сейчас бегемот придёт, всё обьяснит.

Dova
10-20-2010, 11:13 AM
лучше кию

КИА Дантику не понравится
я почему-то думаю

Malishka
10-20-2010, 11:15 AM
ну добавь свои и купи вон ту сумку. :)

:1:
Я всё таки согласна на что то по скромнее. Короче ясно. Мне там туфли от Лабутона приглянулись, может их и возьму

Fursetka
10-20-2010, 11:17 AM
:1:
Я всё таки согласна на что то по скромнее. Короче ясно. Мне там туфли от Лабутона приглянулись, может их и возьму

да, возьми, возьми!
лабутона надо иметь.. почти цитата, один хозяин мехового магазина так про меха говорил :)

Dantik
10-20-2010, 11:17 AM
извиняю
А чтоп ездить на работу- можно и Тойту использовать
да ? :tongue:


лучше кию

Да. Но мы говорим о разнице пусть в 100% - 25К вместо 50К. В вашем случае это разница в 1000%-5000%.

Dova
10-20-2010, 11:19 AM
Да. Но мы говорим о разнице пусть в 100% - 25К вместо 50К. В вашем случае это разница в 1000%-5000%.

но в деньгах эта разница исчисляется в сотнях долларов
а не в тысячах

как с машиной
Транжира.. :teufel:

Fursetka
10-20-2010, 11:22 AM
Да. Но мы говорим о разнице пусть в 100% - 25К вместо 50К. В вашем случае это разница в 1000%-5000%.

в нашем случае это разница в сотни доллоров, а nе в десятки тысяч.
математик блин.

Fursetka
10-20-2010, 11:22 AM
но в деньгах эта разница исчисляется в сотнях долларов
а не в тысячах

как с машиной
Транжира.. :теуфел:

вот!!

Fursetka
10-20-2010, 11:27 AM
хотя надо сказать что с машинами у меня та же херня.

Dantik
10-20-2010, 11:31 AM
хотя надо сказать что с машинами у меня та же херня.

Серьёзно?!! На той сумке нельзя ездить? Вот непруха, это ж надо... :rolleyes:

Fursetka
10-20-2010, 11:33 AM
Серьёзно?!! На той сумке нельзя ездить? Вот непруха, это ж надо... :роллеыес:

сам езди на машине за 1.5 К
:tong:

Dantik
10-20-2010, 11:40 AM
сам езди на машине за 1.5 К
:tong:

:lol:

Манюня
10-20-2010, 04:56 PM
у меня вот такая http://shop.nordstrom.com/S/3126857?origin=category&resultback=0 например сумк ещё есть, ну и что 1.5К, да ей цены ваще нет. [it makes any outfit]
штоб ты понимал.о, я точно такую же....назад сдала :rofl:

Fursetka
10-20-2010, 04:57 PM
о, я точно такую же....назад сдала :рофл:

чиво?

Манюня
10-20-2010, 05:01 PM
неприкепела

я вот всё никак не могу решить нащет этого бантика http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446376 243&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492817636&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=iLb.mQa&ev19=1:21

Fursetka
10-20-2010, 05:02 PM
неприкепела

я вот всё никак не могу решить нащет этого бантика http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446376 243&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492817636&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=iLb.mQa&ev19=1:21

ya protiv bantikov. v printcipe.

Свинка-бу
10-20-2010, 05:03 PM
я против бантиков. в принтципе.

я не против бантиков.
и где то даже за.
но.
/пристально смотрит на манюню/
а ю фо риал?

Манюня
10-20-2010, 05:04 PM
нет, я ещё не купила

CAPRI
10-20-2010, 05:04 PM
неприкепела

я вот всё никак не могу решить нащет этого бантика http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446376 243&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492817636&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=iLb.mQa&ev19=1:21

Клёвый бантик. Без излишеств. Я б купила.

Монашка
10-20-2010, 05:11 PM
а я...
а я не понимаю сумки за такиe деньги :6:
можете кидаться в меня чем угодно
а машины дорогие понимаю
от вождения машины можно оргазмировать, ежели она удобна и т.п.
а от сумки я не могу оргазмировать...
мне в сумках главное чтоб побольше была
ну или совсем маленькая
смотря куда еду на любимой машинке
а вообще вместо сумки можно использовать карман мужа...
имхо конечно
просьба не кидаться помидораме [:oops:]

Fursetka
10-20-2010, 05:13 PM
валентино ваще любит бантики, цветочки, рюшечки

marussya
10-20-2010, 05:24 PM
у меня, кстати, сейчас тоже проблема с новой сумкой. Хочу купить шанель, но не знаю, то ли обычный флоп, то ли пазл... Вроде флоп - все-таки классика, во на всех русских местах - вечно полно барышень в стоптанных босоножках с флопами...А пазл - не кожа, а у меня только одна некожанная сумка - и меня поэтому терзают сомнения...

Разница в цене - 2 тыс. Советы?

nyccard
10-20-2010, 06:32 PM
у меня, кстати, сейчас тоже проблема с новой сумкой. Хочу купить шанель, но не знаю, то ли обычный флоп, то ли пазл... Вроде флоп - все-таки классика, во на всех русских местах - вечно полно барышень в стоптанных босоножках с флопами...А пазл - не кожа, а у меня только одна некожанная сумка - и меня поэтому терзают сомнения...

Разница в цене - 2 тыс. Советы?

Если нет классик ,то её и надо брать.

Dantik
10-20-2010, 06:59 PM
у меня, кстати, сейчас тоже проблема с новой сумкой. Хочу купить шанель, но не знаю, то ли обычный флоп, то ли пазл... Вроде флоп - все-таки классика, во на всех русских местах - вечно полно барышень в стоптанных босоножках с флопами...А пазл - не кожа, а у меня только одна некожанная сумка - и меня поэтому терзают сомнения...

Разница в цене - 2 тыс. Советы?

Натурально нужно брать ту, что на 2 штуки дороже. У меня, кстати, подобня дилема - я сёдня часы мерял за 6 штук. Но мне нравятся другие за 4. Шо делать?

nyccard
10-20-2010, 07:01 PM
Натурально нужно брать ту, что на 2 штуки дороже. У меня, кстати, подобня дилема - я сёдня часы мерял за 6 штук. Но мне нравятся другие за 4. Шо делать?

Примеряйте за 60 и за 40.

Манюня
10-20-2010, 07:07 PM
о
тоже хачу

http://www.barneys.com/No.%203%20Zucca%20Handbag/00505008037848,default,pd.html

Dova
10-20-2010, 07:10 PM
а я...
а я не понимаю сумки за такиe деньги :6:
....
а машины дорогие понимаю


у каждого свои недостатки ... :rofl:

Манюня
10-20-2010, 07:10 PM
вам никажица что эта сумка вам улыбаецо?
или я савсем с ума сашла?

http://barneys.richfx.com.edgesuite.net/image/media/PG_500242311_TH.jpg

Dova
10-20-2010, 07:11 PM
улыбается
но если ручку поднять - перестанет

бантик - ну очень большой . это- про другую ))

Akela
10-20-2010, 07:12 PM
Натурально нужно брать ту, что на 2 штуки дороже. У меня, кстати, подобня дилема - я сёдня часы мерял за 6 штук. Но мне нравятся другие за 4. Шо делать?

Возьми и те и другие. Биг дил!

Вон женщины берут себе какие-то сумки по несколько штук. Так сумки - одна кожа. А это - часы! Будут служить вечно. Еще и сыну оставишь. :34:

nyccard
10-20-2010, 07:12 PM
о
тоже хачу

хттп://щщщ.барнеыс.цом/Но.%203%20Зуцца%20Хандбаг/00505008037848,дефаулт,пд.хтмл

Ну для лоера дизайн в самый раз.

nyccard
10-20-2010, 07:13 PM
Возьми и те и другие. Биг дил!

Вон женщины берут себе какие-то сумки по несколько штук. Так сумки - одна кожа. А это - часы! Будут служить вечно. Еще и сыну оставишь. :34:

Ну это как сказать.Нынче столько дорогого дерьма развелось.

Манюня
10-20-2010, 07:18 PM
Ну для лоера дизайн в самый раз.а эта для лоера как?
не сильно фривольно?
а то может ношу и не знаю даже
что негоже

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=25050

Akela
10-20-2010, 07:22 PM
Ну это как сказать.Нынче столько дорогого дерьма развелось.

Так надо покупать проверенные бренды.

nyccard
10-20-2010, 07:23 PM
а эта для лоера как?
не сильно фривольно?
а то может ношу и не знаю даже
что негоже



Я не говорю о негоже,мне тот дизайн понравился для деловой женщины очень мне кажется подойдёт.И металические накладки в то же время "увеселяют" строгость.

Dantik
10-20-2010, 07:23 PM
Возьми и те и другие. Биг дил!

Вон женщины берут себе какие-то сумки по несколько штук. Так сумки - одна кожа. А это - часы! Будут служить вечно. Еще и сыну оставишь. :34:

С одной стороны не биг дил. Но сдругой я понимаю, что они мне нах не нужны, т.к. у меня есть две пары часов. Причём одни я ношу 90%, другие 10%. Насчёт наследства тоже врядли, они скорее всего захотят новые, а не мои подряпаные. Не хватает мне видимо женской логики.

nyccard
10-20-2010, 07:24 PM
Так надо покупать проверенные бренды.

Да ,но вы же не знаете что он примерял.Нынче исходя из цены нельзя сказать "прослужит...".

Dova
10-20-2010, 07:25 PM
вот у меня нет столько сумок, сколько у этого Дантика часов

транжиры :teufel:

/но часы я тоже считаю важным аксессуаром .
И они должны быть "выбраны с любовью".
таки /

nyccard
10-20-2010, 07:25 PM
С одной стороны не биг дил. Но сдругой я понимаю, что они мне нах не нужны, т.к. у меня есть две пары часов. Причём одни я ношу 90%, другие 10%. Насчёт наследства тоже врядли, они скорее всего захотят новые, а не мои подряпаные. Не хватает мне видимо женской логики.

Смотря какие подряпанные.

Akela
10-20-2010, 07:26 PM
С одной стороны не биг дил. Но сдругой я понимаю, что они мне нах не нужны, т.к. у меня есть две пары часов. Причём одни я ношу 90%, другие 10%. Насчёт наследства тоже врядли, они скорее всего захотят новые, а не мои подряпаные. Не хватает мне видимо женской логики.

А продать одни свои и вместо них купить другие?
Я, кстати, об этом думал.
У меня все часы [even being used] сейчас дороже, чем я за них платил.

nyccard
10-20-2010, 07:27 PM
вот у меня нет столько сумок, сколько у этого Дантика часов

транжиры :теуфел:

/но часы я тоже считаю важным аксессуаром .
И они должны быть "выбраны с любовью".
таки /

Двух сумок нет?Вы , что Алекс так прибеднятся?

Dantik
10-20-2010, 07:29 PM
Смотря какие подряпанные.

Никакие. Мне кажется наши дети (мои по крайней мере) до наших понтов не дорастут.

Dova
10-20-2010, 07:29 PM
Двух сумок нет?Вы , что Алекс так прибеднятся?

вот я знала, что nyccard процепится и сумки пересчитает :8:

Dantik
10-20-2010, 07:30 PM
А продать одни свои и вместо них купить другие?
Я, кстати, об этом думал.
У меня все часы [even being used] сейчас дороже, чем я за них платил.

Мне так сегодня и предлогали сделать. Но я не зaхотел, я свои люблю.

Dova
10-20-2010, 07:31 PM
Никакие. Мне кажется наши дети (мои по крайней мере) до наших понтов не дорастут.

ты имеешь ввиду- им самим не купить будет, придется свои подарить ? ))))

Дорастут. Не до этих- так до других...любимых вещей с понтами - машины, сумки, часы ...


/Слово "понты" прозвучало - сейчас тема резко поменяет направление :8:/

nyccard
10-20-2010, 07:31 PM
А продать одни свои и вместо них купить другие?
Я, кстати, об этом думал.
У меня все часы [even being used] сейчас дороже, чем я за них платил.

Кстати о LV .Летом жена зашла в их магазин с одной из своих сумок,они долго щелкали языками на её состояние и менеджер на месте предложил за неё втрое от цены за которую она была куплена.

nyccard
10-20-2010, 07:33 PM
вот я знала, что ныццард процепится и сумки пересчитает :8:

Я не пересчитал,но вы явно выступили в типичной женской традиции "Нооооосить нечего".

Dova
10-20-2010, 07:34 PM
Я не пересчитал,но вы явно выступили в типичной женской традиции "Нооооосить нечего".

Где и когда ? 8O
У меня всегда есть что носить

Сочиняешь

nyccard
10-20-2010, 07:37 PM
Где и когда ? 8О
У меня всегда есть что носить

Сочиняешь

Нет у моей переодически такая песня.

Dova
10-20-2010, 07:38 PM
Нет у моей переодически такая песня.

про меня- "сочиняешь"

хотела еще написать , про "нинадо путать". с иллюстрациями
но решила- это не по-теме :8:

Dantik
10-20-2010, 07:39 PM
... они долго щелкали языками на её состояние и менеджер на месте предложил за неё втрое от цены за которую она была куплена.

Жена?!! 8O

nyccard
10-20-2010, 07:41 PM
Жена?!! 8О

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=9иБ2хф3Бцц0

Сумка мой дорой,сумка.

Akela
10-20-2010, 07:42 PM
Мне так сегодня и предлогали сделать. Но я не захотел, я свои люблю.

Значит правильно сделал. :34:

ciao
10-20-2010, 07:44 PM
Жена?!! 8O

]

:lol2::lol2::lol2:

Сиамчик
10-21-2010, 09:48 AM
ёп. ну ужасный луи виттон.
но даже при желании.
за 3 месяца вполне любая официантка насобирает 3т$ на ту злощасную настоящую.


только понт в другом.
кто то коряжится на пейменты от дома, а кто-то куражится и покупает сuмочки.
тот кто выплахцивает моргидж - тому обиднее.

:evil:

Сиамчик
10-21-2010, 09:50 AM
мне не обидно.у меня и mortgage и сумки :teufel:

untamed
10-21-2010, 01:05 PM
Я вот подумала,почему некоторые женщины,имея небольшу з.плату и невысокий статус (т.е. работая официанткой или продавцом) покупают себе дорогие вещи,как например сумочку Prada,Chanel или туфли и платья за несколько сотен долларов,или обвещиваются бриллиантами...

Ну,не знаю,может я,конечно и не права...но,зачем эта вся показуха?У меня,например,это вызывает чувство недоумения...

А может, это подарок? :wink1:

valevsska
10-21-2010, 01:50 PM
с другой стороны, покупать дешевые вещи (при ограниченном бюджете), порой получается в итоге ещё более накладно...

(кстати, терпеть не могу, когда на сумочке или ещё каком-то другом аксессуаре, помещён знак лого название фирмы.
идеально - сумочка Шанель, например, но без этой дурацкой надписи )

+ тыща
но все же в начале темы автор писала про что, что покупают диазйнеров с лого напоказ

valevsska
10-21-2010, 01:54 PM
в опщем дефки даже угадывать не захотели.
а то вдруг апазорются.
только дава рискнула.
ответ.

1. chloe $1895
2. michael kors $398 (http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=494452&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results)
3. jessica simpson $108
(http://www.zappos.com/jessica-simpson-la-salle-tote-luggage)

гы
а я думала что они все в районе 100$ :lol:

fan_ta
10-21-2010, 02:41 PM
какая тупая тема. чё такое "положение"? сафковый термин когда типо - "мой папы брат президент кишлака"?

можна в цивилизацию из кишлака и уехать - но кишлак...

представляю фейс етой ...которая афтор - когда бы мимо кузины принцев uk прошла патамушта на ней брендоф нету! и ваще о чём тут нафик кому обьяснять

untamed
10-21-2010, 04:14 PM
Да и какая вообще разница, кто и что покупает?

По-моему, непорядочно даже обсуждать это.

Сиамчик
10-21-2010, 04:39 PM
Да и какая вообще разница, кто и что покупает?

По-моему, непорядочно даже обсуждать это.

да лана..давай обсуждать

я свою бывшую босску позвала на новосел;е,так она чуть не удавилась,когда увидела диваны за 2000$..

я ей пыталась обьяснить,что их мама купила..

без толку:grum::grum::grum::grum:

Манюня
10-21-2010, 04:41 PM
я думаю если б ты ей сказала
что всего 2К
она б успокоилась

или там ценник висел?

nyccard
10-21-2010, 04:44 PM
да лана..давай обсуждать

я свою бывшую босску позвала на новосел;е,так она чуть не удавилась,когда увидела диваны за 2000$..

я ей пыталась обьяснить,что их мама купила..

без толку:грум::грум::грум::грум:

Диван ассесуар для чего?Может она удавилась от сознания,что вы ..ну того...их используете по прямому назначению.

Лирик
10-21-2010, 04:49 PM
Кстати о LV .Летом жена зашла в их магазин с одной из своих сумок,они долго щелкали языками на её состояние и менеджер на месте предложил за неё втрое от цены за которую она была куплена.

Дефилируя по 5 авеню, по пути из спортзала я решил заглянуть в Картье.
Когда я зашел в магазин, меня окружили все продавцы и дико закричали, давясь слюной и тыкая пальцами в мои позапрошлогодние сникерсы. Мне стало неудобно и я решил заправить майку в штаны. В этот момент обнажились носки и крики стали еще громче.

Через несколько минут прибежал менеджер магазина, с безумным взглядом человека, выигравшего 125 миллионов в НЙ лотерею... но потерявшего билет. Я, конечно, будучи по природе скромным и добрым человеком, вежливо поинтересовался чем вызван такой ажиотаж? на что получил в ответ набор радостных всхлипов и предложение купить мои потертые сникерсы по цене, которую я назову.
За носки он предложил набор часов, последнего сезона, на что я возразил, - мне как раз нравится прошлогодние, на батарейках, меньше возни.. но так как цена их была в разы меньше, я подумал что это сделка с совестью и отказался.

Теперь я сижу с пачкой денег и менеджер магазина Картье звонит каждые 10 минут с просьбой пересмотреть решение. Мне так тяжело сидеть босиком, без моих любым кроссовок, что я твердно решил сменить номер телефона, потому как без носков я вообще повешусь, а уговоривать они умеют.

Сиамчик
10-21-2010, 05:02 PM
Диван ассесуар для чего?Может она удавилась от сознания,что вы ..ну того...их используете по прямому назначению.

ааааааааа как смИшно шутка года!:leader::grum:

Лирик
10-21-2010, 05:04 PM
Я если покупаю диван, но закатываю его по полиэтиленовую пленку, вешаю бирку и ценник, приписываю пару нулей и хвастаюсь перед гостями.

А вы как любите мебель?

Bandi
10-21-2010, 05:31 PM
А вы как любите мебель?
а мы - вот так (http://www.youtube.com/watch?v=po5NSnNKvSU)

Лирик
10-21-2010, 05:41 PM
а мы - вот так (http://www.youtube.com/watch?v=po5NSnNKvSU)

Вы так не сможете. У вас нет соответствующего инструмента.

Bandi
10-21-2010, 05:48 PM
Вы так не сможете. У вас нет соответствующего инструмента.
техническая мелочь
зато как- а!

ciao
10-21-2010, 06:02 PM
И коричневые бывают разных фасонов и цены.Опять же для женщин с определённым положением это ежедневная сумка.

они над Вами уже в голос ржут
без стeснения
"чтоб мы ни сделали, эти купят за ту цену, что назовем и будут нахваливать"
3 970
3 970

http://www.louisvuitton.com/us/flash/index.jsp?direct1=home_entry_us
:lol2:

ciao
10-21-2010, 06:11 PM
не вставляют еще с сайта
вот можно уже подержанную купить
она же
4600
http://s3.amazonaws.com/bonanzleimages/afu/images/8326/9109/_bop6dh_b2k___kgrhqyh-eieu_vldc_sblor6pn_v____3.jpg

Adrina
10-21-2010, 07:39 PM
не вставляют еще с сайта
вот можно уже подержанную купить
она же
4600
http://s3.amazonaws.com/bonanzleimages/afu/images/8326/9109/_bop6dh_b2k___kgrhqyh-eieu_vldc_sblor6pn_v____3.jpg

Ааа, класс!

CCPC
10-21-2010, 08:08 PM
да лана..давай обсуждать

я свою бывшую босску позвала на новосел;е,так она чуть не удавилась,когда увидела диваны за 2000$..

я ей пыталась обьяснить,что их мама купила..

без толку:grum::grum::grum::grum:

Я заметил,американцы ваще куеют от нашей расточительности.
Мой знакомый немец-американец говорит,что Порше себе он купит тогда,когда он будет 1/10 его годового дохода.

Dova
10-21-2010, 08:13 PM
Я заметил,американцы ваще куеют от нашей расточительности.
Мой знакомый немец-американец говорит,что Порше себе он купит тогда,когда он будет 1/10 его годового дохода.

немцы не транжиры, нет /уважительно/
А сейчас у него машина - тоже 1/10 годового дохода ?
или здесь он своим принципам изменил? )))

CCPC
10-21-2010, 08:17 PM
немцы не транжиры, нет /уважительно/
А сейчас у него машина - тоже 1/10 годового дохода ?
или здесь он своим принципам изменил? )))

Ага.У него Гольф.Хотя,я думаю,он шиканул всё же..