PDA

View Full Version : А мухи в Америке есть?



Председатель
10-17-2010, 11:52 PM
Там есть тема Качелина, но в ей не полностью раскрыто ффсйо. Про берёзки и про негатив, там-да, но ест такие мелочи... Читаю вас, ув.соотечественниги и хочется задать вопрос. Про шашлык спрашал. барбекю популярнее, грибы не собираете, об етом узнал, нормально. А, вот. мне интерестно...

ЭТО Я
10-18-2010, 12:06 AM
Там есть тема Качелина, но в ей не полностью раскрыто ффсйо. Про берёзки и про негатив, там-да, но ест такие мелочи... Читаю вас, ув.соотечественниги и хочется задать вопрос. Про шашлык спрашал. барбекю популярнее, грибы не собираете, об етом узнал, нормально. А, вот. мне интерестно...

Как это грибы не собираем? Вчера собрал кучу подосиновиков и маслят.
А мухи в домах редко летают, потому как на окна принято ставить сеточки.

Чикага
10-18-2010, 12:10 AM
мухи тут не летают... ходят)))))

Председатель
10-18-2010, 12:13 AM
мухи тут не летают... ходят)))))

Понятно.
А что такое мазлтоф?

Alter Ego
10-18-2010, 12:14 AM
Понятно.
А что такое мазлтоф?

Тоже, что и но пасаран!

Чикага
10-18-2010, 12:14 AM
Понятно.
А что такое мазлтоф?

незнаю

Свинка-бу
10-18-2010, 12:14 AM
в данный момент одна крылатая мне не дает спокойно жить.
собак, снося все, за ней гоняется:6:

Председатель
10-18-2010, 12:18 AM
в данный момент одна крылатая мне не дает спокойно жить.
собак, снося все, за ней гоняется:6:

Свинка, вы выпиваите..?

Свинка-бу
10-18-2010, 02:20 AM
Свинка, вы выпиваите..?

нет-с.
никогда.

Lydia
10-18-2010, 03:14 AM
Мухи есть. На фермах больше, в городах меньше. А тараканы там - ну слоны какие-то. Увидела - перепугалась. Бр-р-р-р!!!

Aвгур
10-18-2010, 02:47 PM
Дома мух нет, зато комаров много. А на работе мух завались. Подозреваю, что их кто-то разводит )

afiglee
10-18-2010, 02:54 PM
Там есть тема Качелина, но в ей не полностью раскрыто ффсйо. Про берёзки и про негатив, там-да, но ест такие мелочи... Читаю вас, ув.соотечественниги и хочется задать вопрос. Про шашлык спрашал. барбекю популярнее, грибы не собираете, об етом узнал, нормально. А, вот. мне интерестно...

сосед в выходные за грибами ездил

Буржуй
10-18-2010, 02:57 PM
сосед в выходные за грибами ездил

а фигли?

Председатель
10-18-2010, 09:00 PM
Дома мух нет, зато комаров много. А на работе мух завались. Подозреваю, что их кто-то разводит )

Про камаров не верю

Председатель
10-20-2010, 08:59 AM
В Америке шест на которам дивчёнки зажигают, крутится?

Лирик
10-20-2010, 12:20 PM
Мухи есть. Круглый Год. И их целых две:
Одна нежная, с мохнатой грудкой. Прилетает по-пятницам и украдкой, с тоскою наблюдает за мной сидя на вазочке с цветами.
Иногда она издает тихие звуки, но когда я ее переспрашиваю, машет крылышком и мотает головой. В такие моменты я обычно ухожу в другую комнату и мне становится стыдно за то, что я ее не понимаю с полуслова и язык жестов мне недоступен.

А второй мух, сурового вида прилетает в спальню и с угрюмым видом все время что-то бормочет, упрямо стучась в стекло. Он летат восьмерками, неуклюже подмахивая левой лапкой для равновесия... какой-то ревнивый таракан повредил ему элерон, а в мохумастерских его ремонтировать отказывают, по-причине преэкзистед кондишн.

Они никогда не общаются и густо краснеют, когда случайно застигнут друг друга врасплох во-время туалетных процедур или преполетного жужжания. Так что даже мухи в Америке уважают друг друга, соблюдая молчаливое согласие, при том, что один из них гей, а у другой мама из Ливана.

microb
10-20-2010, 01:45 PM
У меня было нашествие мух разного калибра нынче летом из-за черемухи, которой было много и она сыпалась на патио и привлекала мух и прочию живность. Мухи из патио залетали в дом, но мой ребетенок чем то их сбрызнул и теперь я в доме мухи не летают, но попадаются в разных местах кверху лапками.

Orca
10-20-2010, 02:16 PM
Как это грибы не собираем? Вчера собрал кучу подосиновиков и маслят.
А мухи в домах редко летают, потому как на окна принято ставить сеточки.

Там у Вас сплошъъъъъъ одни Алени........ Грибная свобода..... А мухи Ваши -пидоры

Пчела
10-20-2010, 02:51 PM
Мухи есть. На фермах больше, в городах меньше. А тараканы там - ну слоны какие-то. Увидела - перепугалась. Бр-р-р-р!!! Мне наверное повезло с location, так как мухи залетают редко (сразу приговариваю их к встрече с эл.ракеткой). Комаров очень мало и залетают редко. Тараканов в доме не видела ни разу, ни больших ни маленьких. О вшах и речи нет. Но у нас другой прикол- вокруг обилие деревьев и, соответственно, много белок. Они любят посещать наше патио, а однажды одна красавица нагленько прогулялась по дому. Нанесла кучу блох, которые стали жить в карпете и кусать мужа. Только его, меня ни разу почему-то. Пришлось покупать "бомбочки" и избавляться от этой напасти. Больше дверь открытой не оставляю ни на секунду, везде screens.

Председатель
10-20-2010, 08:57 PM
Хорош про мух, ну есть и есть.
Тема вобщета не про их. Америка для меня ето как марс, не нетак, ихто туда уезжает, никто не возвращается, иногда задумываешся, а есть ли она ета самая Америка? Не происки ли ето савковых СМИ, мозгапудренье. Вот и интерестно как там. :)

Baba_Yaga
10-20-2010, 11:37 PM
Кто сдаёт продукт вторичный -
Тот питается отлично!

Orca
10-21-2010, 12:30 AM
А мне вот интересно - амеровские мухи когда садятся на потолк перед заходом на посадку петлю или бочку делают?

Lydia
10-21-2010, 01:04 AM
А мне вот интересно - амеровские мухи когда садятся на потолк перед заходом на посадку петлю или бочку делают?

Эта сволочь во всех странах и местностях ведет себя одинаково по-хамски.

Orca
10-21-2010, 01:35 AM
Самые хамские мухи на Кубани и в Ростовской области. Мегамухи.
Но вот что интересно - они наши друзья . Без них планета давно бы была погребена под слоем падали.
И цветы они опыляют лучше пчёл!

Порyчик
10-21-2010, 08:44 AM
Самые хамские мухи на Кубани и в Ростовской области. Мегамухи.
Но вот что интересно - они наши друзья . Без них планета давно бы была погребена под слоем падали.
И цветы они опыляют лучше пчёл!

Вес обычной мухи - 0,748 г. Вес мегамухи должен быть в миллион раз больше, то есть 748 кг.

Иначе это уже не мегамухи.

Чикага
10-21-2010, 08:48 PM
Вес обычной мухи - 0,748 г. Вес мегамухи должен быть в миллион раз больше, то есть 748 кг.

Иначе это уже не мегамухи.

птерадактель?)))))

larsen
10-21-2010, 08:53 PM
А мне вот интересно - амеровские мухи когда садятся на потолк перед заходом на посадку петлю или бочку делают?

мухи на потолок не садятся...
они только на улице

Чикага
10-21-2010, 09:15 PM
мухи на потолок не садятся...
они только на улице

а как жа враг?))))

larsen
10-21-2010, 09:17 PM
а как жа враг?))))

он ЕЕ пригласил)

Чикага
10-21-2010, 09:20 PM
он ЕЕ пригласил)

претензия снимается))))

Председатель
10-22-2010, 01:09 AM
Раздница с Америкой - 12часов. Днём вклучаю, ага. есть люди, ночью вклучаю, теже люди. Када вы спите? Такое ащющание что соотечественнегам в Америге нехдалать, только на форуме тусаватсцца. Тунияццы.
пысыА работаете када? И вообще, работает-ли ихто? из бывших сссровских? Только не лукафте.

larsen
10-22-2010, 01:13 AM
главное - станок запустить)

Orca
10-22-2010, 01:14 AM
Я вот думаю - надо амеровских мух завезти к нам. для разнообразия.
Колорадские жуки есть, амброзию с зерном завезли, виноград Изабелла тоже..... Картошка, помидоры.... мухи очень нужны....

Председатель
10-22-2010, 01:21 AM
Колорадские жуки в ету зиму передохли. замёрзринах. На теплотрассе только осталися. серьёзно, у каво картофан был посажен на теплотрассе там очаги и осталисьвобля.

Orca
10-22-2010, 01:27 AM
У меня в пошлом году пытались баклажаны пожрать..... Жуки колорадские
Был в Ростове, точнее рядом, в одном колхозе летом, так на улице есть вообще невозможно было. Мухи как звери. А некоторые кусались.

Сиамчик
10-22-2010, 01:35 AM
муху не обманешь :nono:

:grum:

Serge7
10-22-2010, 01:38 AM
Мухи везде есть! )

Orca
10-22-2010, 02:14 AM
Мою собаку зовут Муха.

Сиамчик
10-22-2010, 02:18 AM
а кто у мухи дети?

мухята ? или мушки? :27:

Orca
10-22-2010, 02:20 AM
а кто у мухи дети?

мухята ? или мушки? :27:

Черви её дети. А некоторые очень хищные черви....Червячки

Сиамчик
10-22-2010, 02:22 AM
Черви её дети. А некоторые очень хищные черви....Червячки

червята?

Orca
10-22-2010, 02:24 AM
Да, ребята.... Они самые. приятно глазеть на них когда их продают в рыболовных магазинах.... Целую ванночку пластиковую выносят, они как рис... И твёрдые.
а ещё в детстве мы любили смотреть как они копошатся в пустых глазницах мёртвых кошек....:rolleyes:

Сиамчик
10-22-2010, 02:27 AM
фубля

larsen
10-22-2010, 02:29 AM
Да, ребята.... Они самые. приятно глазеть на них когда их продают в рыболовных магазинах.... Целую ванночку пластиковую выносят, они как рис... И твёрдые.
а ещё в детстве мы любили смотреть как они копошатся в пустых глазницах мёртвых кошек....:роллеыес:

дык, это разные,,,
жывотные,,,

crazy-mike
10-22-2010, 02:29 AM
а ещё в детстве мы любили смотреть как они копошатся в пустых глазницах мёртвых кошек....:rolleyes:
Так мухи ведь разные бывают. Не только чёрные большие "из мусорников". Зелёные блестящие - тоже были. :wink1:

Orca
10-22-2010, 02:31 AM
Да....Точно фу....но мухам не прикажешь. это прекрасные утилизаторы падали. Надо быть им благодарным.
Я смотрел по одному каналу про животных передачу английскую про мух.
Некоторые цветоводы, растениеводы разводят червей, в стерильных условиях, выращивают мух 9естесственно не заразных и выпускают в теплицах. Они прекрасные опылители растений.
Кстати если у вас плохо плодоносят огурцы (цветов много, а завязей нет), то надо развести в воде сахар или мёд и побрызгать их. прилетит много мух и пчёлОв.

Сиамчик
10-22-2010, 02:32 AM
и медведЕй

Orca
10-22-2010, 02:33 AM
дык, это разные,,,
жывотные,,,

Разные? Нет... Опарыши. Я сам разводил на рыбалку. Прсто мясу даёшь стухнуть

Сиамчик
10-22-2010, 02:34 AM
я вместо диеты буду в эту тему заходить..


как только есть захочу..

Orca
10-22-2010, 02:34 AM
Так мухи ведь разные бывают. Не только чёрные большие "из мусорников". Зелёные блестящие - тоже были. :wink1:

Помнишь песню Мамонова?
"Муха моя как пряник, зелёная и блестит!"
Мухи есть трупные, просто мясные и просто вкусные

Orca
10-22-2010, 02:35 AM
я вместо диеты буду в эту тему заходить..


как только есть захочу..

Я могу Тебе ссылку на ролик в Ю-тьюбыче скинуть. Мухи отдыхают

Сиамчик
10-22-2010, 02:36 AM
Я могу Тебе ссылку на ролик в Ю-тьюбыче скинуть. Мухи отдыхают

нинада

crazy-mike
10-22-2010, 02:37 AM
Помнишь песню Мамонова?
"Муха моя как пряник, зелёная и блестит!"
Мухи есть трупные, просто мясные и просто вкусные
А ещё пластмассовых для рыболовов продают в магазинах. :rofl:

Orca
10-22-2010, 02:41 AM
А ещё пластмассовых для рыболовов продают в магазинах. :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=JfJJ97dOl8c - Мамонов "Муха -источник заразы"

Мой дядька ещё при СССР, работал в Союзнефтеэкспорте. Вот он шутил иногда, кидая пластиковую муху себе в кофе на судне. И типа находил её, а капитан краснел. извинялся, говорил, что поменяют сейчас. На что тот отвечал - ничего, и так пойдёт. Вылавливал её и пил спокойно

larsen
10-22-2010, 02:44 AM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЙфЙЙ97дОл8ц - Мамонов "Муха -источник заразы"

Мой дядька ещё при СССР, работал в Союзнефтеэкспорте. Вот он шутил иногда, кидая пластиковую муху себе в кофе на судне. И типа находил её, а капитан краснел. извинялся, говорил, что поменяют сейчас. На что тот отвечал - ничего, и так пойдёт. Вылавливал её и пил спокойно

ой, у Вас при СССР вся родня-
номенклатурные работники!!!!

Orca
10-22-2010, 02:50 AM
Союзнефтеэкспорт - не номенклатура. Ещё эта контора называлась "Нафта", на Западе. Это на сегодняшний день этот бИзьнес зовётся -логистикой. А тогда звали просто работника - экспедитор. Я и сам работал экспедитором. В этой же теме. Экспорт нефти и нефтепродуктов. Папа мой моряк, на танкере работает. Мама домохозяйка. Брат -рабочий. Где номенклатурщики? Одна бабушка при СССР была педиатором, другая директором магазина на Камчатке, в рыбацком посёлке.
кстати можно мух отгружать. На муховозы. Только как? Навалом (in bulk) или по мухпроводу, в танки? Возили же зерно танкерами.
И назвать фирму на манер Нафты - Мухта.

Порyчик
10-22-2010, 05:12 AM
У меня родилась картинка "Простые люди": моряк, повар, рабочий...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44206&stc=1&d=1287742322

Orca
10-22-2010, 05:16 AM
как в песне Леонтьева они полюбили друг друга:wink1:

Председатель
10-24-2010, 10:14 PM
Кино вчера смотрел, мне понравилось. "Апоколипто", ре-екла-ама достала...
7минут кино и 1,5 реламы,(засёкал) всякое Ге рекламируют, и звук громче гораздо. вроде депутаты обсуждали закон о звуке, было дело, звук не увеличивали. ччас опять. Ну я понимаю, было-бы у меня хотябы 2етажа, базара нет, меня-бы не волновало.....
А как в Америке про рекламу? Вас она по ТиВи достаёт?
ПыСы.Может ето я такой здеся нервный, (в смысле в Россие)

Порyчик
10-24-2010, 10:36 PM
Кино вчера смотрел, мне понравилось. "Апоколипто", ре-екла-ама достала...
7минут кино и 1,5 реламы,(засёкал) всякое Ге рекламируют, и звук громче гораздо. вроде депутаты обсуждали закон о звуке, было дело, звук не увеличивали. ччас опять. Ну я понимаю, было-бы у меня хотябы 2етажа, базара нет, меня-бы не волновало.....
А как в Америке про рекламу? Вас она по ТиВи достаёт?
ПыСы.Может ето я такой здеся нервный, (в смысле в Россие)

Это в какой местности и по какому каналу?

Обычно в России перерывы между рекламами дольше и сами рекламы дольше (что не может не радовать). Вообще в идеале - одна реклама на 15 минут посредине передачи/фильма. Но так не бывает.

Председатель
10-24-2010, 10:50 PM
Это в какой местности и по какому каналу?

Обычно в России перерывы между рекламами дольше и сами рекламы дольше (что не может не радовать). Вообще в идеале - одна реклама на 15 минут посредине передачи/фильма. Но так не бывает.

СТС по Москве, йопыть, в 19:50. По месному в 22:50

Orca
10-25-2010, 12:12 AM
Это фильм про мух???

На качелях...
10-25-2010, 12:25 AM
А как в Америке про рекламу? Вас она по ТиВи достаёт?


а мы ее в настройках наших дивиаров - чик и нету
[DVR] это такой ясчик к телевизору

Председатель
10-25-2010, 12:29 AM
Это фильм про мух???

Там были Мухи?

Orca
10-25-2010, 12:32 AM
Да тема вроде про мух?:34: Чи нет?

Председатель
10-25-2010, 12:34 AM
а мы ее в настройках наших дивиаров - чик и нету
[DVR] это такой ясчик к телевизору

Не лукавь. Как ето :-Чик и нету? Т.Е. реклама не прерывает?
Не, конечно, если диск скачать, то там рекламы небудет
ПыСы Што такое дивиар?

Председатель
10-25-2010, 12:36 AM
Да тема вроде про мух?:34: Чи нет?

Орка. естли ты будешь патреблядь алкаголь, то я перестану тебы воспениМАТЬ.

Orca
10-25-2010, 12:42 AM
Вообще-то Я абсолютно трезв, выходные провёл на природе, опять же трезвый, так что насчёт алкоголя Ты не прав. Я очень редко потребляю.
И сегодня понедельник. 09:40 по Московскому. Я на работе....:rofl:

Лирик
10-27-2010, 03:07 PM
кстати о мухах...почему они такие тупые?хотя ну их,мух.
меня больше местные тараканы беспокоят и тараканы ли они?


А вы уверены, что они местные?

Orca
10-28-2010, 12:29 AM
Они представители иного разума, но с мухами дружат... Вот только трогают ли козявок?:wink1:

Председатель
12-13-2010, 11:55 PM
Смерть домашнего питомца. Как в америке с ими расстаюца?
пысыс щас цейтнот. попожже поспрашаю крнкретнее.

Orca
12-14-2010, 12:35 AM
Я думаю как и везде - закапывают...
За всю мою жизнь в пригороде с 1989 года, я похоронил в земле:
1. Собака Полкан (дворняга, погиб, захоронен в лесу за домом)
2. Сенбернар Барри (умер от старости, был подобран на улице за год до кончины. Успел сожрать спящего петуха за год жизни, похоронен в лесу за домом).
3. Микропёс Жучок (помесь серебристого карликового пуделя с болонкой), был убит соседом... Похоронен в лесу за домом.

С 1993 года, в другом доме (после переезда на противоположную гору и улицу):

1. Немецкая овчарка Алиса - 2 года, (смерть при невыесненных обстоятельствах, скорее всего отравление армянским ядом) - похоронена в конце сада.
2. Восточно-европейская овчарка Лайма (взята была из военчасти, с дипломом караульной службы 2 степени, в 4 года), умерла в 8 лет. Предположительно - рак. Похоронена в конце сада. Позже на её могиле, через год были высажены 2 куста конопли. Качество!...:wink1:
3. Маленький котёнок, моя кошка не стала его кормить, мы не смогли его выходить. Был завёрнут в ткань от старой майки GUESS, американским флагом вверх. Закопан в саду под персиком.
4. Его мама Пуня. Скончалась от старости в 16 лет. Была обёрнута в ткань и захоронена в саду....

А как это соотносится с мухами в Америке?

P.S. забыл... 31 декабря 2006 похоронил крысу, попавшуюся на клеевую приманку...

Председатель
12-14-2010, 12:58 AM
Я думаю как и везде - закапывают...
За всю мою жизнь в пригороде с 1989 года, я похоронил в земле:
1. Собака Полкан (дворняга, погиб, захоронен в лесу за домом)
2. Сенбернар Барри (умер от старости, был подобран на улице за год до кончины. Успел сожрать спящего петуха за год жизни, похоронен в лесу за домом).
3. Микропёс Жучок (помесь серебристого карликового пуделя с болонкой), был убит соседом... Похоронен в лесу за домом.

С 1993 года, в другом доме (после переезда на противоположную гору и улицу):

1. Немецкая овчарка Алиса - 2 года, (смерть при невыесненных обстоятельствах, скорее всего отравление армянским ядом) - похоронена в конце сада.
2. Восточно-европейская овчарка Лайма (взята была из военчасти, с дипломом караульной службы 2 степени, в 4 года), умерла в 8 лет. Предположительно - рак. Похоронена в конце сада. Позже на её могиле, через год были высажены 2 куста конопли. Качество!...:wink1:
3. Маленький котёнок, моя кошка не стала его кормить, мы не смогли его выходить. Был завёрнут в ткань от старой майки GUESS, американским флагом вверх. Закопан в саду под персиком.
4. Его мама Пуня. Скончалась от старости в 16 лет. Была обёрнута в ткань и захоронена в саду....

А как это соотносится с мухами в Америке?

P.S. забыл... 31 декабря 2006 похоронил крысу, попавшуюся на клеевую приманку...

Ты злоснй нарушитель росиискава законодательства. рецидивист, по тебе БУР плачет.
пысы На счёт мух читай первый пост.

Orca
12-14-2010, 01:07 AM
А в чём я нарушил закон? Мне их утилизировать надо было? Любимых зверьков?

Председатель
12-14-2010, 01:24 AM
А в чём я нарушил закон? Мне их утилизировать надо было? Любимых зверьков?

Насколько я в курсе, да. Дословно не помню, что-то типа, запрещено в землю закапывать. Или я не прав?
Вот тоже кстате, уточнить-бы.

Orca
12-14-2010, 02:00 AM
На своем личном участке могу хоть по "большому" ходить в огород:rofl::rofl:
А пара зверюшек не ухудшит экологию на участке в 20 соток, тем более в лесу:34:

ПОЛЮШКА
12-14-2010, 08:41 AM
А меня вот просто поразило количество саранчи. Никогда столько не видела. Разная-разная... Особенно понравилась такая коричневая с белыми пятнами. Пока не поймали была уверена, что это бабочка
А ещё жуки, которые живут на деревьях и так трещат, что их слышно даже через телевизор. (Канзас)

Orca
12-14-2010, 08:43 AM
Через телевизор? Это когда к работающему телеку ухо прикладываешь?

afiglee
12-14-2010, 10:30 AM
Смерть домашнего питомца. Как в америке с ими расстаюца?
пысыс щас цейтнот. попожже поспрашаю крнкретнее.

в ветклинику надо везти, наверное. Просто большинство до такого не доживает - усыпляют

Председатель
12-14-2010, 10:37 AM
в ветклинику надо везти, наверное. Просто большинство до такого не доживает - усыпляют

После того как усыпили. Что дальше-то. Пашол и закопал в полисаднике, как Орк?

afiglee
12-14-2010, 10:38 AM
После того как усыпили. Что дальше-то. Пашол и закопал в полисаднике, как Орк?

дык - там же и забирают, наверное.
В ветклинике.

Председатель
12-14-2010, 08:56 PM
дык - там же и забирают, наверное.
В ветклинике.

Те. ты не в курсе?

Orca
12-15-2010, 03:12 AM
в ветклинику надо везти, наверное. Просто большинство до такого не доживает - усыпляют

Я не фашист. Если только зверь мучается сильно....

Председатель
01-13-2011, 11:07 PM
Хотел спросить, пока тему нашол, забыл о чём, но, что-то очень важное.

Председатель
07-24-2011, 11:19 AM
О!
А комары в америке есть?
Тута задолбали уже.
И что характерно - хитрющие сволачи.

Рижанка
07-24-2011, 11:52 AM
K нам пришел сверчок и жил на кухне пару дней, путешествуя по шкафчикам, а ты про комаров да мух .... :rolleyes:

-Helena-
07-25-2011, 07:34 AM
Там есть тема Качелина, но в ей не полностью раскрыто ффсйо. Про берёзки и про негатив, там-да, но ест такие мелочи... Читаю вас, ув.соотечественниги и хочется задать вопрос. Про шашлык спрашал. барбекю популярнее, грибы не собираете, об етом узнал, нормально. А, вот. мне интерестно...
есть! http://s2.rimg.info/78d77e8a043e874825d36a09c69df83f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.37937.html)

robson
07-25-2011, 08:13 AM
Недавно комары искусали, чухалась, как чесоточная, а вчера прямо у калитки оса-подлючая укусила за веко. Напасть. Проходила мимо врач (неподалёку живёт) сказала, что выпить, чем мазать. Пока муж довёз до ближайшей аптеки, пока всё купила - на себя глядеть страшно стало. А напилась пилюли - второй день сплю, как пожарная лошадь. Но отёк почти прошёл.
И где эта гадость берётся, и как её земля носит?

microb
07-25-2011, 09:23 AM
Недавно комары искусали, чухалась, как чесоточная, а вчера прямо у калитки оса-подлючая укусила за веко. Напасть. Проходила мимо врач (неподалёку живёт) сказала, что выпить, чем мазать. Пока муж довёз до ближайшей аптеки, пока всё купила - на себя глядеть страшно стало. А напилась пилюли - второй день сплю, как пожарная лошадь. Но отёк почти прошёл.
И где эта гадость берётся, и как её земля носит?

А у меня под окном растут цветы и на них пасутся осы и пчелы.

Председатель
07-26-2011, 09:42 AM
А у меня под окном растут цветы и на них пасутся осы и пчелы.

Осы и пчёлы полездные жывотные. Да. Ос можно мясом подкармливать. Они оч хорошо его едять.

Orca
08-02-2011, 03:50 AM
А как они жрут инжир, падлы....
А шершни рядом живут, вот это лучшие из ос.
Стебельчатобрюхие перепончатокрылые.....

semitswetik
08-02-2011, 11:11 PM
Я за несколько лет видела тут только пару мух наверно. А комаров много.
Особенно в парке Everglades во Флориде их много. Он же натуральный. Болота, вода, дорога.
Вот до сих пор ноги чешутся.

:user:

Председатель
12-16-2011, 10:38 AM
Про водительские права хочу спросить. вАмерике их как часто меняют, и меняют-ли вообще? По идее должны, там фото есть? С годаме фэйс у чела меняется, а права как в 18 выдали и што? до самой смерти с етой фотой рассекать? А?

viktorsabade
12-16-2011, 11:31 AM
некоторым и одной фоты хватает.
до второй дожить ещё надо. ....:wink1:

microb
12-16-2011, 12:20 PM
Про водительские права хочу спросить. вАмерике их как часто меняют, и меняют-ли вообще? По идее должны, там фото есть? С годаме фэйс у чела меняется, а права как в 18 выдали и што? до самой смерти с етой фотой рассекать? А?

все не так,
получают в 16, сразу вляпиваются во что нибудь в результате чего права отбирают.
Первые права в 16 выдают со всякими ограничениями и деиствительны они до 21, как только стукает 21, мол чел бежит их менять, что бы была возможность отпразновать ДР в баре
Дальше можно не менять, только стикер об обновлении лепить

Председатель
12-16-2011, 12:32 PM
Понял, пасип

Председатель
09-13-2017, 12:47 PM
О! Нашёл.
Пока искал, опять ффсё забыл.

Baba_Yaga
09-13-2017, 01:06 PM
О! Нашёл.
Пока искал, опять ффсё забыл.

Прошло всего 6 лет...

Председатель
09-13-2017, 01:17 PM
:)
Сигареты в НЙ поштучно продают? В Америке, вообще?

Манюня
09-13-2017, 02:08 PM
да, каждый раз когда стреляют
предлагают 25 центов за сигарету
я правда никогда не беру
я добрая

Сиамчик
09-13-2017, 02:22 PM
Курить хочу:120: