PDA

View Full Version : кома



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Sunnatta
10-17-2010, 01:08 PM
вернулась в россию..

Что-то происходит.. студенческие посиделки, выбирают нового мэра. а у меня нет сил даже выйти из своих стен... Мне что-то говорят, а я теряю смысл.. казавшиеся раньше привычными жесты теперь для меня не понятны. Между нами стена. Холодная. Нет.. это не отвращение. Просто нет сил. Я неподвижна. руки безвольно упали. светлый гигантский шар.. раньше это было солнце.. будто ничто не имеет никакого значения. наверное, даже если взорвется целый мир, я не замечу. Ко мне пробиваются какие-то звуки, но я не слышу, не могу очнуться, нет сил пошелохнуться.. и выйти из комы. нужно дальше идти…. Что-то происходит…. А у меня впереди лишь одиночество… как идти??...........

Alex5448
10-17-2010, 01:14 PM
вернулась в россию..

Что-то происходит.. студенческие посиделки, выбирают нового мэра. а у меня нет сил даже выйти из своих стен... Мне что-то говорят, а я теряю смысл.. казавшиеся раньше привычными жесты теперь для меня не понятны. Между нами стена. Холодная. Нет.. это не отвращение. Просто нет сил. Я неподвижна. руки безвольно упали. светлый гигантский шар.. раньше это было солнце.. будто ничто не имеет никакого значения. наверное, даже если взорвется целый мир, я не замечу. Ко мне пробиваются какие-то звуки, но я не слышу, не могу очнуться, нет сил пошелохнуться.. и выйти из комы. нужно дальше идти…. Что-то происходит…. А у меня впереди лишь одиночество… как идти??...........
Спокойствие... Окончишь учебу, переедешь в Америку, выйдешь замуж, все будет ок...

Mayhem05
10-17-2010, 01:21 PM
вернулась в россию..

Что-то происходит.. студенческие посиделки, выбирают нового мэра. а у меня нет сил даже выйти из своих стен... Мне что-то говорят, а я теряю смысл.. казавшиеся раньше привычными жесты теперь для меня не понятны. Между нами стена. Холодная. Нет.. это не отвращение. Просто нет сил. Я неподвижна. руки безвольно упали. светлый гигантский шар.. раньше это было солнце.. будто ничто не имеет никакого значения. наверное, даже если взорвется целый мир, я не замечу. Ко мне пробиваются какие-то звуки, но я не слышу, не могу очнуться, нет сил пошелохнуться.. и выйти из комы. нужно дальше идти…. Что-то происходит…. А у меня впереди лишь одиночество… как идти??...........

выпей вина, красненького...:27:
помогает в стрессовых ситуациях:34:

nyccard
10-17-2010, 01:23 PM
Спокойствие... Окончишь учебу, переедешь в Америку, выйдешь замуж, все будет ок...

Набиваетесь?

Alex5448
10-17-2010, 01:24 PM
Набиваетесь?
Нет, я с женитьбами окончил:grum:

nyccard
10-17-2010, 01:26 PM
Нет, я с женитьбами окончил:грум:

И сколько у вас их было?

Alex5448
10-17-2010, 01:28 PM
И сколько у вас их было?
Одна.

Mayhem05
10-17-2010, 01:30 PM
Одна.

чета быстро ты.
год то хоть прожил или нет?:rolleyes:

Sunnatta
10-17-2010, 01:32 PM
выпей вина, красненького...:27:
помогает в стрессовых ситуациях:34:

да и какой там стресс.. просто пустота.

Alex5448
10-17-2010, 01:33 PM
чета быстро ты.
год то хоть прожил или нет?:rolleyes:
Полтора. Полтора года вырезанные из жизни. Тьфу.

Sunnatta
10-17-2010, 01:34 PM
Одна.

правильно. одна и на всю жизнь.

может у вас все наладится. будите жить долго и счастливо.

Mayhem05
10-17-2010, 01:35 PM
да и какой там стресс.. просто пустота.

заполняй. пустоту то.
и меньше трагедий, выше нос!
У тебя вся жизнь впереди!!!! Наполни ее счастьем и раскрась радостью.
Все от тебя зависит, а не от места проживания:34:

Alex5448
10-17-2010, 01:35 PM
правильно. одна и на всю жизнь.

может у вас все наладится. будите жить долго и счастливо.
Нет, лучше я заткнусь, эту тему тоже закроют:)

Mayhem05
10-17-2010, 01:37 PM
правильно. одна и на всю жизнь.

может у вас все наладится. будите жить долго и счастливо.

После того, что он там устроил, не одна женщина в здравом уме не вернется обратно.
Ужас.

Alex5448
10-17-2010, 01:39 PM
После того, что он там устроил, не одна женщина в здравом уме не вернется обратно.
Ужас.
Это я устроил?:) Ну, ок...

nyccard
10-17-2010, 01:40 PM
Это я устроил?:) Ну, ок...

А кто?

Mayhem05
10-17-2010, 01:43 PM
Полтора. Полтора года вырезанные из жизни. Тьфу.

а как же сын???
Может у тебя больше и детей то не будет никогда...хотя бы за это ей должен ноги целовать...

все. я молчу. сори...
а то за обезьян я уже получила:rofl:

Alex5448
10-17-2010, 01:44 PM
А кто?
Тот кто мне пытался посадить на голову буйную бабку.

Alex5448
10-17-2010, 01:46 PM
а как же сын???
Может у тебя больше и детей то не будет никогда...хотя бы за это ей должен ноги целовать...
Ребенок был рожден с целъю меня привязать и заставить кормить и терпеть мамашку. Когда она заберемела второй раз, бабка мне так и сказала: "Тебе сейчас придется меня терпеть до конца и ты будешь меня слушатся..."

Sunnatta
10-17-2010, 01:48 PM
После того, что он там устроил, не одна женщина в здравом уме не вернется обратно.
Ужас.

иногда в обиде мы говорим не то, что у нас на сердце.
и порой ошибки не учат и время тоже не лечит. поэтому и важно разговаривать. тогда можно прочувствовать боль, что стала в сердце у того, с кем ты делил жизнь 1,5 года. попросить прощения. обоим это важно

Ксюша Собчак
10-17-2010, 01:48 PM
вернулась в россию..

Что-то происходит.. студенческие посиделки, выбирают нового мэра. а у меня нет сил даже выйти из своих стен... Мне что-то говорят, а я теряю смысл.. казавшиеся раньше привычными жесты теперь для меня не понятны. Между нами стена. Холодная. Нет.. это не отвращение. Просто нет сил. Я неподвижна. руки безвольно упали. светлый гигантский шар.. раньше это было солнце.. будто ничто не имеет никакого значения. наверное, даже если взорвется целый мир, я не замечу. Ко мне пробиваются какие-то звуки, но я не слышу, не могу очнуться, нет сил пошелохнуться.. и выйти из комы. нужно дальше идти…. Что-то происходит…. А у меня впереди лишь одиночество… как идти??...........

Ничего особенного не происходит.. плавале знаем... Культурный шок это называется... пройдет через ненелю..человек ко всему привыкает.. Чем больше езжу тем легче адаптируюсь.. причем везде.. так что нинада слез...

Mayhem05
10-17-2010, 01:48 PM
Ребенок был рожден с целъю меня привязать и заставить кормить и терпеть мамашку. Когда она заберемела второй раз, бабка мне так и сказала: "Тебе сейчас придется меня терпеть до конца и ты будешь меня слушатся..."

второй раз???
счастливый! двое детей - это здорово.

ну и слушался бы бабку...она же тебя не дерьмо заставляла есть.
Сташих надо слушаться, они плохого своим детям не желают:)

Malishka
10-17-2010, 01:49 PM
а как же сын???
Может у тебя больше и детей то не будет никогда...хотя бы за это ей должен ноги целовать...

все. я молчу. сори...
а то за обезьян я уже получила:рофл:


Ребенок был рожден с целъю меня привязать и заставить кормить и терпеть мамашку. Когда она заберемела второй раз, бабка мне так и сказала: "Тебе сейчас придется меня терпеть до конца и ты будешь меня слушатся..."

А во второй раз для чего?
Алекс, не неси чушь. Вы решили иметь детей потому что ВЫ ОБА решили иметь детей, бабки дедки тут не при чём

Screw101
10-17-2010, 01:50 PM
Думал головкой вместо головы...Жену привез из дамфакистана...Как же мне хочется сказать: "See I told you so..."...Ничего нового. "Baby you've been had"...(c).

Ксюша Собчак
10-17-2010, 01:51 PM
Хаспада.. вот что вы постоянно ведетельна провокации Алекса с цифраме?? Ему юольше делать нечего как обсасывать свою ситуацию а вы ведетесь на его провокации ну не изабелло ли?

Alex5448
10-17-2010, 01:51 PM
второй раз???
счастливый! двое детей - это здорово.

ну и слушался бы бабку...она же тебя не дерьмо заставляла есть.
Сташих надо слушаться, они плохого своим детям не желают:)
Этого мне еще нехватало в 35 лет идти на поводу у какой то буйной бабки. Что еще? Детям не нужен отец тряпка.

Fursetka
10-17-2010, 01:52 PM
она сама по себе взяла и забеременела второй раз.
самоопладотворилась :)

Alex5448
10-17-2010, 01:52 PM
А во второй раз для чего?
Алекс, не неси чушь. Вы решили иметь детей потому что ВЫ ОБА решили иметь детей, бабки дедки тут не при чём
Решили оба, но у некоторых были еще и иные цели...

nyccard
10-17-2010, 01:52 PM
Тот кто мне пытался посадить на голову буйную бабку.

Я так понимаю,что вы женились когда вам было далеко не 18 лет и взяли себе девушку куда моложе.Вы же знали что она не сирота и должны были оценивать ситуацию.Вы уж извините,но когда сюда приехали родители моей жены я нашёл себе вторую работу ,но поселил их отдельно.Извините,но по моему мнению эта ваша вина.
Любите кататся любите и саночки возить.

Alex5448
10-17-2010, 01:53 PM
Думал головкой вместо головы...Жену привез из дамфакистана...Как же мне хочется сказать: "See I told you so..."...Ничего нового. "Baby you've been had"...(c).
Не привез я никого, я не мог, у меня гринка. Познакомились уже здесь, и у нее был уже постоянный статус.

Screw101
10-17-2010, 01:54 PM
Хаспада.. вот что вы постоянно ведетельна провокации Алекса с цифраме?? Ему юольше делать нечего как обсасывать свою ситуацию а вы ведетесь на его провокации ну не изабелло ли?

Нет. Он мужик, которого поимели. Потому как шлимазел и думал головкой вместо головы. Никакой провокации. Для него форум-единственно место, где можно это вылить...

Alex5448
10-17-2010, 01:55 PM
Я так понимаю,что вы женились когда вам было далеко не 18 лет и взяли себе девушку куда моложе.Вы же знали что она не сирота и должны были оценивать ситуацию.Вы уж извините,но когда сюда приехали родители моей жены я нашёл себе вторую работу ,но поселил их отдельно.Извините,но по моему мнению эта ваша вина.
Любите кататся любите и саночки возить.
Знал что не сирота, знал что ей не 85 и что она может работать, и что есть взрослый сын. Не думал что ее попытаются вот так нагло посадить мне на голову. Не знал что она буйная и неадекватная. От меня это скрыли.

Nina Goshi
10-17-2010, 01:55 PM
.. просто пустота.

пустота хороша тем, что её можно заполнить

ps: посвящяется на Качелях

Ксюша Собчак
10-17-2010, 01:56 PM
Нет. Он мужик, которого поимели. Потому как шлимазел и думал головкой вместо головы. Никакой провокации. Для него форум-единственно место, где можно это вылить...

Скрю но не делать же это постоянно.. это уже по которому кругу идет...эксбиционизм какой то...

Alex5448
10-17-2010, 01:57 PM
Скрю но не делать же это постоянно.. это уже по которому кругу идет...эксбиционизм какой то...
Меня провоцируют, и я так зол что ведусь...

Screw101
10-17-2010, 01:57 PM
Скрю но не делать же это постоянно.. это уже по которому кругу идет...эксбиционизм какой то...

Ксюха, здесь как в синагоге-каждый плачет о своем.

Ксюша Собчак
10-17-2010, 01:58 PM
Меня провоцируют, и я так зол что ведусь...

Алекс.. возьми себя в руки и холодно по мужски овладевай собой...извени, но все имеет свой предел..

Mayhem05
10-17-2010, 01:58 PM
Нет. Он мужик, которого поимели. Потому как шлимазел и думал головкой вместо головы. Никакой провокации. Для него форум-единственно место, где можно это вылить...

да ну.
сам виноват. Кто же женится после третьего дейта????
НАдо было повстречаться хотябы месяцев шесть, узнать друг друга получше...Во люди дают.

Alex5448
10-17-2010, 01:59 PM
Алекс.. возьми себя в руки и холодно по мужски овладевай собой...извени, но все имеет свой предел..
То тебе Хай Смайли не нравится то я. Может поставишь в игнор и все?

Mayhem05
10-17-2010, 01:59 PM
Ксюха, здесь как в синагоге-каждый плачет о своем.

100%:rofl:

Ксюша Собчак
10-17-2010, 02:00 PM
Ксюха, здесь как в синагоге-каждый плачет о своем.

Скрю я не против плаканья.. но надо иметь какие то рамки.Ты много плачешь тут или я к примеру.. хотя у каждого есть о чем поплакать поверь.. Надо как то оставаться мужиком и работать наж ситуацией и над собой а не размазывать сопли ..не гоже это.. надо учиться таки владеть собой.. ну хоть иногда..

Screw101
10-17-2010, 02:00 PM
да ну.
сам виноват. Кто же женится после третьего дейта????
НАдо было повстречаться хотябы месяцев шесть, узнать друг друга получше...Во люди дают.

Must've been love...

Alex5448
10-17-2010, 02:00 PM
да ну.
сам виноват. Кто же женится после третьего дейта????
НАдо было повстречаться хотябы месяцев шесть, узнать друг друга получше...Во люди дают.
Какой еще 3 дейт? Встречались и общались 2 месяца.

Screw101
10-17-2010, 02:01 PM
Скрю я не против плаканья.. но надо иметь какие то рамки.Ты много плачешь тут или я к примеру.. хотя у каждого есть о чем поплакать поверь.. Надо как то оставаться мужиком и работать наж ситуацией и над собой а не размазывать сопли ..не гоже это.. надо учиться таки владеть собой.. ну хоть иногда..

А я здесь о себе вообще почти никогда не рассказываю, дабы жизнь моя личная не стала достоянием общественности. Но для многих форум-туалет. И на здоровье.

Ксюша Собчак
10-17-2010, 02:02 PM
да ну.
сам виноват. Кто же женится после третьего дейта????
НАдо было повстречаться хотябы месяцев шесть, узнать друг друга получше...Во люди дают.

Мейхейм.. одна моя подруга вышла замуж после того, как встречалась с человеком 8 лет... и на следующий день они разошлись.. Второй ее брак был после , ну почти после первго свидания.. счастливо живут растят детей..

Alex5448
10-17-2010, 02:02 PM
Скрю я не против плаканья.. но надо иметь какие то рамки.Ты много плачешь тут или я к примеру.. хотя у каждого есть о чем поплакать поверь.. Надо как то оставаться мужиком и работать наж ситуацией и над собой а не размазывать сопли ..не гоже это.. надо учиться таки владеть собой.. ну хоть иногда..
Уже и на анонимном форуме нельзя говорить?:) Может не будешь говорить людям что делать? Ты ваще то кто такая?

Kadet
10-17-2010, 02:02 PM
Алекс.. возьми себя в руки и холодно по мужски овладевай собой...извени, но все имеет свой предел..
... сначала в левую, потом в правую.... повторить неоднократно.

Screw101
10-17-2010, 02:03 PM
Уже и на анонимном форуме нельзя говорить?:) Может не будешь говорить людям что делать? Ты ваще то кто такая?

She's a very cool chick.

Mayhem05
10-17-2010, 02:03 PM
Какой еще 3 дейт? Встречались и общались 2 месяца.

странно...я вроде помню вы там писали что ты предложение сделал то ли на 3-ю то ли на 5-ю дейт.
даже еще до секса(сори за детали)

Ксюша Собчак
10-17-2010, 02:04 PM
Уже и на анонимном форуме нельзя говорить?:) Может не будешь говорить людям что делать? Ты ваще то кто такая?

Ну ты то хам знатный вообще.. кто ты такой.? хотя понятно кто.. и уже давно...

Fursetka
10-17-2010, 02:05 PM
я тоже не понимаю...
если здесь нельзя, то где можно?

Alex5448
10-17-2010, 02:05 PM
странно...я вроде помню вы там писали что ты предложение сделал то ли на 3-ю то ли на 5-ю дейт.
даже еще до секса(сори за детали)
Предложение еще не значит что поженились. Но то что у меня крышу сорвало это да.

Screw101
10-17-2010, 02:06 PM
Предложение еще не значит что поженились. Но то что у меня крышу сорвало это да.

Алекс, обычно у мужика, который был с кучей баб, крышу не срывает...

Sunnatta
10-17-2010, 02:06 PM
Какой еще 3 дейт? Встречались и общались 2 месяца.

Алекс, мне кажется, не нужно здесь никому ничего доказывать. поговори лучше с женой. напиши ей. не о деньгах, а о том, что у тебя на сердце. 1,5 года вы были родными. она та же, что ты когда-то полюбил. вспоми себя эти 2 года назад. твое сердуе обмякнет и ты найдешь нужные слова.

Mayhem05
10-17-2010, 02:07 PM
Предложение еще не значит что поженились. Но то что у меня крышу сорвало это да.

здорово. мне нравится, когда без крыши!:leader::leader::leader:

Последний раз у меня срывало года 4 назад....хочу еще!:27:

nyccard
10-17-2010, 02:07 PM
Знал что не сирота, знал что ей не 85 и что она может работать, и что есть взрослый сын. Не думал что ее попытаются вот так нагло посадить мне на голову. Не знал что она буйная и неадекватная. От меня это скрыли.

Скрыли.Что вам справки от гинеколога и венеролога на тёщу предоставлять.Вы думаете у других сладко?Вы как более старший и мужчина должны были найти выход , а вы это не сделали.

Alex5448
10-17-2010, 02:07 PM
Алекс, обычно у мужика, который был с кучей баб, крышу не срывает...
Сорвало, вот видишь... И на старуху бывает проруха... И еще как бля сорвало:grum:

Fursetka
10-17-2010, 02:07 PM
Алекс, обычно у мужика, который был с кучей баб, крышу не срывает...

почему это?
ты что никогда не влюблялся, с отрывом крыши?

Screw101
10-17-2010, 02:08 PM
почему это?
ты что никогда не влюблялся, с отрывом крыши?

Когда мне было 19 лет...Аха...

Fursetka
10-17-2010, 02:08 PM
здорово. мне нравится, когда без крыши!:леадер::леадер::леадер:

Последний раз у меня срывало года 4 назад....хочу еще!:27:

я так и хожу . без крыши. и ничё.
крыша едет, дом стоит.

Fursetka
10-17-2010, 02:09 PM
Когда мне было 19 лет...Аха...

это грустна.

Alex5448
10-17-2010, 02:09 PM
Скрыли.Что вам справки от гинеколога и венеролога на тёщу предоставлять.Вы думаете у других сладко?Вы как более старший и мужчина должны были найти выход , а вы это не сделали.
Я нашел очень хороший выход. Для меня. Мне пофиг как у других, я свою жизнь под чекнутой бабкой просирать не буду, еще и за свои деньги:grum:

Malishka
10-17-2010, 02:09 PM
Решили оба, но у некоторых были еще и иные цели...

Алекс, ты же не женился ребёнком, правда? Вспомни что ты тут пел тогда на форуме и сейчас. Чести тебе не делает

Mayhem05
10-17-2010, 02:10 PM
Алекс, обычно у мужика, который был с кучей баб, крышу не срывает...
:rolleyes:

ну ты сказал...
при чем здесь кол-во?
можно общатся с тетками и не любя их....а потом полюбить.
я тоже не всех БФов любила и что?

Fursetka
10-17-2010, 02:10 PM
Я нашел очень хороший выход. Для меня. Мне пофиг как у других, я свою жизнь под чекнутой бабкой просирать не буду, еще и за свои деньги:грум:

я невижу ничего смешного меж прочим

бедные дети (ц)

Screw101
10-17-2010, 02:10 PM
это грустна.

Мне нет...

Alex5448
10-17-2010, 02:11 PM
Алекс, ты же не женился ребёнком, правда? Вспомни что ты тут пел тогда на форуме и сейчас. Чести тебе не делает
Когда падаешь с высокого полета это болезненее... Когда открываешь глаза и все видишь...

Fursetka
10-17-2010, 02:11 PM
:роллеыес:

ну ты сказал...
при чем здесь кол-во?
можно общатся с тетками и не любя их....а потом полюбить.
я тоже не всех БФов любила и что?

нет. крышу или сносит сразу или не сносит никогда.

Mayhem05
10-17-2010, 02:11 PM
я тоже не понимаю...
если здесь нельзя, то где можно?

:10:

Screw101
10-17-2010, 02:12 PM
:роллеыес:

ну ты сказал...
при чем здесь кол-во?
можно общатся с тетками и не любя их....а потом полюбить.
я тоже не всех БФов любила и что?

А потому что нельзя путать иммиграцию с туризмом-равно как и секс с любовью...

Mayhem05
10-17-2010, 02:12 PM
нет. крышу или сносит сразу или не сносит никогда.

ты не поняла.
можно переспать с 10-ю не любя, а 11-ю полюбить...
вот что я имела ввиду

nyccard
10-17-2010, 02:12 PM
Алекс, обычно у мужика, который был с кучей баб, крышу не срывает...

ОООООООО ещё как срывает!

zvizda
10-17-2010, 02:12 PM
Я нашел очень хороший выход. Для меня. Мне пофиг как у других, я свою жизнь под чекнутой бабкой просирать не буду, еще и за свои деньги:grum:


зануда :18:

Fursetka
10-17-2010, 02:13 PM
ты не поняла.
можно переспать с 10-ю не любя, а 11-ю полюбить...
вот что я имела ввиду

ааа. это да.
химия, блин.

Alex5448
10-17-2010, 02:13 PM
я невижу ничего смешного меж прочим

бедные дети (ц)
Смех сквозь злобу... А дети будут получать алименты или жить со мной. Это как суд скажет, если до этого дойдет. Если Восточная не поймет что важнее в жизни и согласится пойти со мной на длинный терапевный курс у семейного психолога.

Mayhem05
10-17-2010, 02:13 PM
Когда мне было 19 лет...Аха...

ужас....значит жену не любишь...ужас

Malishka
10-17-2010, 02:13 PM
Какой еще 3 дейт? Встречались и общались 2 месяца.

Алекс, Алекс, Алекс.............ты взорслый как и она, бери ответственность за свои решения. Вы забеременили практически сразу, никто вас не заставлял это делать. Могли пожить женатым годик другой, притеретьса к друг другу и т.д. Вы оба сделали решения, а теперь нечего сваливать всё на 3его человека. И я уже спрашивала это риторически (и сейчас повторю, ты не должен отвечать), но я сомневаюсь что в мусульманской семье хлопали в ладоши когда она рассказала что выходит за тебя замуж. Ты мне можешь петь пестни о том как ТВОЯ мама типа была счастлива что ты уже хотя бы женился но сомневаюсь что была счастлива на КОМ. Её семья тоже. Не удивлюсь если от неё папа и брат и другие члены отреклись, а осталась только мама. Так что не рассказывай сказки буйности, тут могут быть другие вещи о которых ты просто умалчиваешь

Fursetka
10-17-2010, 02:14 PM
Смех сквозь злобу... А дети будут получать алименты или жить со мной. Это как суд скажет, если до этого дойдет. Если Восточная не поймет что важнее в жизни и согласится пойти со мной на длинный терапевный курс у семейного психолога.

семейные психологи фуёлоги.
пустое это. ничё не склеешь.

Mayhem05
10-17-2010, 02:14 PM
ОООООООО ещё как срывает!

O!наши в городе!(ц):leader:
:priv:

Alex5448
10-17-2010, 02:18 PM
семейные психологи фуёлоги.
пустое это. ничё не склеешь.
Скорее всего нет.

Mayhem05
10-17-2010, 02:18 PM
а мне этого Алекса, хоть он и противный, жалко....
мне кажется, что вся его противность от его жизни какой то несчастной...от этого он не добрый такой...я думаю, его жизнь много била и люди сильно обижали вот он и сломался и ожесточился...

Но если, крышу сносит, то я думаю его можно исправить. Просто надо очень много тепла, очень.

А таких людей мало....Сейчас душевная щедрость и сердечное тепло в дефиците.

Alex5448
10-17-2010, 02:21 PM
а мне этого Алекса, хоть он и противный, жалко....
мне кажется, что вся его противность от его жизни какой то несчастной...от этого он не добрый такой...я думаю, его жизнь много била и люди сильно обижали вот он и сломался и ожесточился...

Но если, крышу сносит, то я думаю его можно исправить. Просто надо очень много тепла, очень.

А таких людей мало....Сейчас душевная щедрость и сердечное тепло в дефиците.
Я тебя умоляю. Вот такой случай с девушкой первый раз. А "недобрый" я потому что у меня кровь на руках. Я взял более чем 20 человеческих душ. Переступил баръер.

Mayhem05
10-17-2010, 02:25 PM
Я тебя умоляю. Вот такой случай с девушкой первый раз. А "недобрый" я потому что у меня кровь на руках. Я взял более чем 20 человеческих душ. Переступил баръер.

ой, да ладно...не оправдывайся.
возьми себя в руки и измени.....ты же человек, а не животное.

zvizda
10-17-2010, 02:25 PM
Алекс, барьер, как и бардак - в головах. Кроме шуток.

Alex5448
10-17-2010, 02:34 PM
Алекс, барьер, как и бардак - в головах. Кроме шуток.
Да все у всех в голове. И вообще то, я не такой уж "недобрый". И иногда у некоторых, не будем показывать пальцем, доброта приводит к очень неприятным результатам.

zvizda
10-17-2010, 02:39 PM
Да все у всех в голове. И вообще то, я не такой уж "недобрый". И иногда у некоторых, не будем показывать пальцем, доброта приводит к очень неприятным результатам.

Оценочные характеристики результатов, по нашей с тобой теории :), - тоже в голове.

Lilu
10-17-2010, 02:41 PM
Смех сквозь злобу... А дети будут получать алименты или жить со мной. Это как суд скажет, если до этого дойдет. Если Восточная не поймет что важнее в жизни и согласится пойти со мной на длинный терапевный курс у семейного психолога.

Зачем? Надеешься, что психолог ее переделает?

Lilu
10-17-2010, 02:45 PM
а мне этого Алекса, хоть он и противный, жалко....
мне кажется, что вся его противность от его жизни какой то несчастной...от этого он не добрый такой...я думаю, его жизнь много била и люди сильно обижали вот он и сломался и ожесточился...

Это есть. Его страна отправляет детей на войну, вот и получаюься такие, умеющие только воевать, а не созидать. Это не вина Алекса, а беда.

zvizda
10-17-2010, 02:50 PM
Это есть. Его страна отправляет детей на войну, вот и получаюься такие, умеющие только воевать, а не созидать. Это не вина Алекса, а беда.

Без войн, этого маленького, но гордого народа уже не существовало бы.

Mayhem05
10-17-2010, 02:52 PM
Да все у всех в голове. И вообще то, я не такой уж "недобрый". И иногда у некоторых, не будем показывать пальцем, доброта приводит к очень неприятным результатам.

вот мне тоже так кажется...что глубоко-глубоко внутри тебя есть мягкий и пушистый комочек...

На качелях...
10-17-2010, 02:56 PM
пустота хороша тем, что её можно заполнить
кроме торричеллиевой пустоты в головах у инфузорий
в том практически абсолютном нуле выживают лишь вирусы похудания


пс: посвящяется на Качелях

аштотакоэ?

Lilu
10-17-2010, 02:57 PM
Без войн, этого маленького, но гордого народа уже не существовало бы.

Этот маленький, но гордый народ существует тысячи лет, в отличии от других древних народов. И это отнюдь не благодаря воинственности. Нынешняя навязанная воинственность как раз скорее губит этот народ.

zvizda
10-17-2010, 02:57 PM
вот мне тоже так кажется...что глубоко-глубоко внутри тебя есть мягкий и пушистый комочек...

эээ...так и до уютного ресторанчика недалеко

На качелях...
10-17-2010, 03:03 PM
нихуа неверю ни про какой комочек

zvizda
10-17-2010, 03:03 PM
Этот маленький, но гордый народ существует тысячи лет, в отличии от других древних народов. И это отнюдь не благодаря воинственности. Нынешняя навязанная воинственность как раз скорее губит этот народ.

Ахха..и так же мирно миллионами пошли в топку. Нафик, нафик. Never again.

Lilu
10-17-2010, 03:12 PM
Ахха..и так же мирно миллионами пошли в топку. Нафик, нафик. Never again.

Кто-то в топку, кто-то в большевики... Куда never again?

zvizda
10-17-2010, 03:16 PM
Кто-то в топку, кто-то в большевики... Куда never again?

Ты поняла, что я имела сказать. :teufel: В топку. Never again в топку.

Lilu
10-17-2010, 03:19 PM
Ты поняла, что я имела сказать. :teufel: В топку. Never again в топку.

И производство из своих детей эдаких Алексов поможет?

nyccard
10-17-2010, 03:20 PM
Ты поняла, что я имела сказать. :теуфел: В топку. Невер агаин в топку.

Ну чего там некоторые до сих пор живут там где раньше жили ушедшие в топку им это нравится.А вообще Алекс п---л глупость.

Mayhem05
10-17-2010, 03:20 PM
эээ...так и до уютного ресторанчика недалеко
:rofl:

ты что?
я агрессивных обхожу за километр.:rolleyes:

nyccard
10-17-2010, 03:21 PM
Кто-то в топку, кто-то в большевики... Куда невер агаин?

А чем вам большевики не нравятся?

Mayhem05
10-17-2010, 03:21 PM
нихуа неверю ни про какой комочек
:teufel::28:

zvizda
10-17-2010, 03:22 PM
И производство из своих детей эдаких Алексов поможет?

А шо делать? Ну, если без демагогии.
Вот прямо сейчас. Без всяких "шли годы"

nyccard
10-17-2010, 03:25 PM
Кто-то в топку, кто-то в большевики... Куда невер агаин?

А кто и в полицаи.

Malishka
10-17-2010, 03:58 PM
Я тебя умоляю. Вот такой случай с девушкой первый раз. А "недобрый" я потому что у меня кровь на руках. Я взял более чем 20 человеческих душ. Переступил баръер.


Это есть. Его страна отправляет детей на войну, вот и получаюься такие, умеющие только воевать, а не созидать. Это не вина Алекса, а беда.

А да, конечно, Алекс единственный в армии служил, единственный кто убивал.
Сам раньше хвастался что убивал врагов, а теперь понимаете ли барьер в личной жизни. Тьху

Malishka
10-17-2010, 04:00 PM
И производство из своих детей эдаких Алексов поможет?

Один пример из Алекса /который тут себя жертвой показывает/ это не паказатель, а скорей всего исключение

Если уже на то пошло, человек в казарме спал с 20 другими солдатами все с разными привычками, в пустыне на песке ночевал, а с одной несчастной тёщей не смог? Не смешите мои тапки

На качелях...
10-17-2010, 04:00 PM
:teufel::28:

ноно, без рук, пожалуйста

Akela
10-17-2010, 04:04 PM
А да, конечно, Алекс единственный в армии служил, единственный кто убивал.
Сам раньше хвастался что убивал врагов, а теперь понимаете ли барьер в личной жизни. Тьху

Малышка, у меня два очень близких товарища - израильтяне. Один из Кишинева, его привезли в Израиль в 10-летнем возрасте, другой - сабра.
Оба воевали. Только один был инженером и людей не убивал, а другой убивал и немало.

Оба женаты, оба - прекрасные мужья, оба безумно любят своих детей, оба ни в чем не отказывают ни жене ни детям.

Это не от службы в армии зависит. ;)

Шмоль
10-17-2010, 04:07 PM
Да все у всех в голове. И вообще то, я не такой уж "недобрый". И иногда у некоторых, не будем показывать пальцем, доброта приводит к очень неприятным результатам.Дело не в добрый - не добрый, а в хочу - не хочу. Where there is a will, there is a way. Захочешь починишь, точнее если оба захотите. Но захотеть нужно сильно. А сильно захотеть, значит в чем-то переступить через себя, разогнать некоторое количество своих тараканов, быть готовым чем-то пожетвовать. Разойтись безусловно легче. Зэц вот моуст пипал ду.
Так что чем заниматься :18: :monashka5: :29: :sumo:
может быть стоит принять решение и как бы "быть или не быть" и жить дальше. ИМХО конечно же.

Мати
10-17-2010, 04:27 PM
нет. крышу или сносит сразу или не сносит никогда.

:34:

Мати
10-17-2010, 04:35 PM
я сейчас скажу ужасную вещь: я бы не хотела жить ни с чьими родителями и не хоела бы, чтобы кто-то вторгался в мою жизнь никакие родители

microb
10-17-2010, 04:40 PM
я сейчас скажу ужасную вещь: я бы не хотела жить ни с чьими родителями и не хоела бы, чтобы кто-то вторгался в мою жизнь никакие родители

Ето аксиома, а не ужасная вешь

Мати
10-17-2010, 04:41 PM
Ето аксиома, а не ужасная вешь

а почему тогда Алекса ругают за это?
/или я что-то не так поняла/

CAPRI
10-17-2010, 04:43 PM
а почему тогда Алекса ругают за это?
/или я что-то не так поняла/

Да, ты не так поняла.

Мати
10-17-2010, 04:45 PM
Да, ты не так поняла.

ну и ладно, я вникать не хочу
в каждой избушке свои погремушки...
но на моих глазах буквально сейчас пара семей разваливается из=за родителей и ничего тут не попишешь

katovasiya
10-17-2010, 04:54 PM
я сейчас скажу ужасную вещь: я бы не хотела жить ни с чьими родителями и не хоела бы, чтобы кто-то вторгался в мою жизнь никакие родители

простите, что не совсем в тему, но Вы мне напомнили такой наболевший вопрос. меня с детства воспитывали, в особенности отец, что о родителях в старости надо заботиться. и вот получается, что мои родители сейчас уже не молодые и здоровье у них далеко не идеальное, а я тут хочу в другую страну уехать жить и, получается, поступлю плохо по отношению к ним. но, с другой стороны, не могу же я жертвовать своим счастьем и оставаться ради них?

Сиамчик
10-17-2010, 04:54 PM
выпей вина, красненького...:27:
помогает в стрессовых ситуациях:34:

дорогого?:rofl:

nyccard
10-17-2010, 04:58 PM
дорогого?:rofl:

777

Сиамчик
10-17-2010, 04:59 PM
да кстати..вон котовася пока напомнил..


Мэй,а что за фраза "чтоб было кому в старости стакан воды подать"

а как я могу быть уверена что мой ребёнок вырастет и подаcт мне воды?
а может не подаст?:rtyu: :lol:

Mayhem05
10-17-2010, 04:59 PM
простите, что не совсем в тему, но Вы мне напомнили такой наболевший вопрос. меня с детства воспитывали, в особенности отец, что о родителях в старости надо заботиться. и вот получается, что мои родители сейчас уже не молодые и здоровье у них далеко не идеальное, а я тут хочу в другую страну уехать жить и, получается, поступлю плохо по отношению к ним. но, с другой стороны, не могу же я жертвовать своим счастьем и оставаться ради них?

надо приехать сюда и перевезти их тоже...позже.:34:
сейчас доки на воссоиденение за 6 мес делают.
никто видно уже не едет сюда, так что очереди никакой нет:grum:

Сиамчик
10-17-2010, 05:00 PM
777

69:leader:

nyccard
10-17-2010, 05:01 PM
69:леадер:

Не это после 777.

Mayhem05
10-17-2010, 05:01 PM
да кстати..вон котовася пока напомнил..


Мэй,а что за фраза "чтоб было кому в старости стакан воды подать"

а как я могу быть уверена что мой ребёнок вырастет и подаcт мне воды?
а может не подаст?:rtyu: :lol:

как выростишь, так и будет...
"что посеешь, то и пожнешь"(ц):34:

Сиамчик
10-17-2010, 05:01 PM
Не это после 777.

можно и до и во время:rofl:

nyccard
10-17-2010, 05:03 PM
можно и до и во время:рофл:

Вы знаете что такое 777?

Mayhem05
10-17-2010, 05:03 PM
дорогого?:rofl:

лучше дорогого.

Mayhem05
10-17-2010, 05:03 PM
Вы знаете что такое 777?

wine

nyccard
10-17-2010, 05:04 PM
лучше дорогого.

Думаете в Самаре оно есть?

microb
10-17-2010, 05:04 PM
простите, что не совсем в тему, но Вы мне напомнили такой наболевший вопрос. меня с детства воспитывали, в особенности отец, что о родителях в старости надо заботиться. и вот получается, что мои родители сейчас уже не молодые и здоровье у них далеко не идеальное, а я тут хочу в другую страну уехать жить и, получается, поступлю плохо по отношению к ним. но, с другой стороны, не могу же я жертвовать своим счастьем и оставаться ради них?

Если родители старые больные и у вас есть возможность привести их сюда, везите. Здесь совсем не обязательно жить с ними вместе. У моих знакомых родители жили в специальных домах, учили язык, обшались с другими пожилыми людми. Правда такие субсидированные квартиры кажется могут получать только если переезд по еврейской линии.
Другое дело, если активные родители, они то и доставляют массу неприятностей молодой семье. Если мои дитки вздумаю женится, им придется сьехать из моего дома

nyccard
10-17-2010, 05:05 PM
щине

Близко.Вообще-то это был Советский Port.

Мати
10-17-2010, 05:05 PM
простите, что не совсем в тему, но Вы мне напомнили такой наболевший вопрос. меня с детства воспитывали, в особенности отец, что о родителях в старости надо заботиться. и вот получается, что мои родители сейчас уже не молодые и здоровье у них далеко не идеальное, а я тут хочу в другую страну уехать жить и, получается, поступлю плохо по отношению к ним. но, с другой стороны, не могу же я жертвовать своим счастьем и оставаться ради них?

жить раздельно, еще не значит не заботиться
я говорила о другом
у семьи должна быть своя жизнь, в которой какое-то место занимают, безусловно, и родители, также как и друзья, другие родственники, но родители не могут диктовать детям как им жить

Сиамчик
10-17-2010, 05:05 PM
как выростишь, так и будет...
"что посеешь, то и пожнешь"(ц):34:

да уш канешна как вырастешь. у нас соседи в Раше были.вырастили.

с самого детства всё лучшее.игрушки отдых шмотки учёба и т.д. и трали вали. и нормальный пацан был.умный красивый интересный,девки с визгом бегали толпaми

а потом он взял и от передоза в 23 года умер.:rtyu:

nyccard
10-17-2010, 05:06 PM
Если родители старые больные и у вас есть возможность привести их сюда, везите. Здесь совсем не обязательно жить с ними вместе. У моих знакомых родители жили в специальных домах, учили язык, обшались с другими пожилыми людми. Правда такие субсидированные квартиры кажется могут получать только если переезд по еврейской линии.Другое дело, если активные родители, они то и доставляют массу неприятностей молодой семье. Если мои дитки вздумаю женится, им придется сьехать из моего дома

По любой - легальной.

Mayhem05
10-17-2010, 05:07 PM
Близко.Вообще-то это был Советский Port.

а порт что не вино?
Крепленое вино;)

не я в раше только коньяк пила.
Мой был богатый, так мы шиковали:rofl:

microb
10-17-2010, 05:09 PM
По любой - легальной.

Когда обычное воссоеиденение там же аффидавит надо подписывать и подрузумевается, что вы их обеспечиваете всем? А субсидию дают неимушим.

Сиамчик
10-17-2010, 05:10 PM
Вы знаете что такое 777?

три семёрки:34::grum:

Alex5448
10-17-2010, 05:12 PM
И производство из своих детей эдаких Алексов поможет?
"Эдаких Алексов". Кхм, это как понимать?
Вся зарплата в дом, не пъет, не бъет, не курит, налево не ходит, любил жену и все такое. Но ему попытались, всеми правдами и неправдами, навязать буйную тещю со взрывами ярости на содержание и проживание вместе, и он на такое не готов. Такой весь из себя плохой Алекс... Прям ужас:34:

Mayhem05
10-17-2010, 05:12 PM
да уш канешна как вырастешь. у нас соседи в Раше были.вырастили.

с самого детства всё лучшее.игрушки отдых шмотки учёба и т.д. и трали вали. и нормальный пацан был.умный красивый интересный,девки с визгом бегали толпaми

а потом он взял и от передоза в 23 года умер.:rtyu:

дело не в материальном.
надо разговаривать с детьми много, мозги их настраивать на правильный лад, а не игрушками и шубками забрасывать...

да, трагедия. Я наркотиков боялась всегда. Сейчас уже не говорю ниче, так как никто слабабога не курит и не пьет...и надеюсь драгс не берут, хотя траву наверняка пробовали в школе, как большинство здесь, но плешь им проела на эту тему. Так и говорила - если ни дай бог что то узнаю - придушу собственными руками.:teufel:

Сиамчик
10-17-2010, 05:16 PM
дело не в материальном.
надо разговаривать с детьми много, мозги их настраивать на правильный лад, а не игрушками и шубками забрасывать...

да, трагедия. Я наркотиков боялась всегда. Сейчас уже не говорю ниче, так как никто слабабога не курит и не пьет...и надеюсь драгс не берут, хотя траву наверняка пробовали в школе, как большинство здесь, но плешь им проела на эту тему. Так и говорила - если ни дай бог что то узнаю - придушу собственными руками.:теуфел:

а если не узнаешь? :confused:

да я как бы не об том как воспитывать.а о том что рожать "чтоб было кому воду подать" нет смысла.:lol:

рожать надо в одном случае,если САМА хочешь. ну это лично моё мнение.не навязываю :rtyu:

Mayhem05
10-17-2010, 05:22 PM
а если не узнаешь? :confused:

да я как бы не об том как воспитывать.а о том что рожать "чтоб было кому воду подать" нет смысла.:lol:

рожать надо в одном случае,если САМА хочешь. ну это лично моё мнение.не навязываю :rtyu:

Сиамка, это образное выражение.
Означающее заботу. Не обязательно мотериальную. Звонок, доброе слова, эмоциональная поддержка в трудную минуту....
У меня уже сейчас этот "стакан" работает. Меня они очень поддерживают во всем, очень!
Если какие то сомнения или грусть, или конфликт желаний, да во всем....Мне даже подружки уже по сути стали не нужны, дочки заняли их место:34:
Я не представляю, как люди живут одни...без детей и без партнеров...:vesh:

P.S.очень жалею, что только две....Таких и десять мало.

Alex5448
10-17-2010, 05:24 PM
Я не представляю, как люди живут одни...без детей и без партнеров...:vesh:
Потому что когда нет партнеров и детей, есть намного меньше острых эмоциональных моментов. И не нужна такая уж поддержка.

Mayhem05
10-17-2010, 05:27 PM
Потому что когда нет партнеров и детей, есть намного меньше острых эмоциональных моментов. И не нужна такая уж поддержка.

а что в этом хорошего то?
что, прозябать интереснее штоле?
НА старости будешь с костылем на скамейке сидеть, а сейчас жить надо. Полной грудью!:umn:

Сиамчик
10-17-2010, 05:29 PM
а что в этом хорошего то?
что, прозябать интереснее штоле?
НА старости будешь с костылем на скамейке сидеть, а сейчас жить надо. Полной грудью!:умн:

надо жить сегодняшним днём.и не думать о будущем.:teufel:
может меня завтра машина собьёт нах.а я буду парица кто мне воды подаст на старости лет:rofl:

Alex5448
10-17-2010, 05:33 PM
а что в этом хорошего то?
что, прозябать интереснее штоле?

Интереснее? Врагу не пожелаю такие "интересы" которые я прошел в последнее время. Нах это все надо?

IggyPop
10-17-2010, 05:33 PM
Я тут извиняюсь но вопрос к автору темы - сколько времени прожила в америке и где, если такие порывы ностальгии и страдания по возвращению? И куда вернулась?

Mayhem05
10-17-2010, 05:34 PM
надо жить сегодняшним днём.и не думать о будущем.:teufel:
может меня завтра машина собьёт нах.а я буду парица кто мне воды подаст на старости лет:rofl:

не, я когда рожала, я не думала об этом....о стакане то.
я только сейчас это поняла, как это здорово - взрослые дети!
Просто хотела детей. Всегда 3-х хотела с детства. Моя старшая хочет 4-х, младшая ни в какую, балда:(

Сиамчик
10-17-2010, 05:35 PM
не, я когда рожала, я не думала об этом....о стакане то.
я только сейчас это поняла, как это здорово - взрослые дети!
Просто хотела детей. Всегда 3-х хотела с детства. Моя старшая хочет 4-х, младшая ни в какую, балда:(

а у тя скока? :leader:

Mayhem05
10-17-2010, 05:35 PM
Интереснее? Врагу не пожелаю такие "интересы" которые я прошел в последнее время. Нах это все надо?

ну это тебе просто не повезло.
бывает все тихо, спокойно и радостно...

(след раз проверяй человека подольше)

katovasiya
10-17-2010, 05:36 PM
Если родители старые больные и у вас есть возможность привести их сюда, везите. Здесь совсем не обязательно жить с ними вместе. У моих знакомых родители жили в специальных домах, учили язык, обшались с другими пожилыми людми. Правда такие субсидированные квартиры кажется могут получать только если переезд по еврейской линии.
Другое дело, если активные родители, они то и доставляют массу неприятностей молодой семье. Если мои дитки вздумаю женится, им придется сьехать из моего дома

хорошо, если это не оч сложно осуществить=) просто мои родители живут отдельно, соответственно в сша они тоже вместе жить не захотят, а сами по себе тоже не смогут, во всяком случае папа, он языка не знает и, думаю, уже никогда не выучит. денег много нужно на то чтобы их перевести и о них заботиться=)

nyccard
10-17-2010, 05:37 PM
надо жить сегодняшним днём.и не думать о будущем.:теуфел:
может меня завтра машина собьёт нах.а я буду парица кто мне воды подаст на старости лет:рофл:

А если собьёт , но "недобьёт".

Сиамчик
10-17-2010, 05:38 PM
А если собьёт , но "недобьёт".

мне пoтом всё равно будет:lol:

Mayhem05
10-17-2010, 05:39 PM
а у тя скока? :leader:

две.:64::64::64::64::64::64:

вот оне -
(today)

Сиамчик
10-17-2010, 05:39 PM
две. вот оне -
(тодаы)

красивые:leader:

Mayhem05
10-17-2010, 05:40 PM
красивые:leader:

пасиба.:sfs:
любимые мои бубочки!:64:

Сиамчик
10-17-2010, 05:42 PM
пасиба.:сфс:
любимые мои бубочки!:64:

как зовут?:leader:

microb
10-17-2010, 05:42 PM
хорошо, если это не оч сложно осуществить=) просто мои родители живут отдельно, соответственно в сша они тоже вместе жить не захотят, а сами по себе тоже не смогут, во всяком случае папа, он языка не знает и, думаю, уже никогда не выучит. денег много нужно на то чтобы их перевести и о них заботиться=)

Да, у меня тоже не получается маму привезти и дело не только в деньгах. лишком много чего в России, что ей не хочется брасать.
А подобная ситуация как у вас у одной моей знакомой. Она ездит к ном каждый год, ну и помогает конечно.

Mayhem05
10-17-2010, 05:46 PM
А если собьёт , но "недобьёт".

да, я помню пару лет назад меня чета скрутило и ночью меня дочка возила в эмердженси рум....
ОМГ, я думала у нее приступ будет, как она переживала, но держалась и не плакала..всю ночь меня сидела за руку держала...я тогда поняла, как безумно она меня любит....по ее глазам.

Sarochka
10-17-2010, 05:46 PM
Полтора. Полтора года вырезанные из жизни. Тьфу.

дурак. тьфу.

Mayhem05
10-17-2010, 05:47 PM
как зовут?:leader:

Старинные русские имена:)
В репе:)

Sarochka
10-17-2010, 05:48 PM
Нет. Он мужик, которого поимели. Потому как шлимазел и думал головкой вместо головы. Никакой провокации. Для него форум-единственно место, где можно это вылить...

он не должен это все выливать, не по-мужски это

Mayhem05
10-17-2010, 05:48 PM
дурак. тьфу.

это обида в нем и боль говорят.
потом пройдет, одумается...
просто еще не зажило.

Сиамчик
10-17-2010, 05:49 PM
да, я помню пару лет назад меня чета скрутило и ночью меня дочка возила в эмердженси рум....
ОМГ, я думала у нее приступ будет, как она переживала, но держалась и не плакала..всю ночь меня сидела за руку держала...я тогда поняла, как безумно она меня любит....по ее глазам.

я тоже свою мать как-то везла.она еще говорит :если потеpяю сознание останавливай машину жди полицию.у нас тогда телефона почему-то не было.хз почему.не помню уже. и 7 часов потом сидела не знала что с ней.
короче весело было:teufel:

Sarochka
10-17-2010, 05:49 PM
да ну.
сам виноват. Кто же женится после третьего дейта????
НАдо было повстречаться хотябы месяцев шесть, узнать друг друга получше...Во люди дают.

слушай, ты такая умная, куда там
сорри, конечно
ничего не гарантирует долговременного брака, НИЧЕГО

Sarochka
10-17-2010, 05:51 PM
Алекс, обычно у мужика, который был с кучей баб, крышу не срывает...

да?? хмм...бывает куча баб, да все не та...куча :6:

katovasiya
10-17-2010, 05:51 PM
Да, у меня тоже не получается маму привезти и дело не только в деньгах. лишком много чего в России, что ей не хочется брасать.
А подобная ситуация как у вас у одной моей знакомой. Она ездит к ном каждый год, ну и помогает конечно.

да, вот и я боюсь, что мои тоже не захотят бросать это "много чего", а ездить навещать часто ведь не получится, каждый год из семейного бюджета по $2000 только на поездку это прилично=)

Sarochka
10-17-2010, 05:52 PM
А потому что нельзя путать иммиграцию с туризмом-равно как и секс с любовью...

от секса до любви бывает один малюсенький шажок

Сиамчик
10-17-2010, 05:55 PM
Старинные русские имена:)
В репе:)

а мне нравится имя Юлианна.

и Яна.(скромно):27:

:lol2:

Mayhem05
10-17-2010, 05:55 PM
слушай, ты такая умная, куда там
сорри, конечно
ничего не гарантирует долговременного брака, НИЧЕГО


конечно ничего.
просто по любому лучше подольше повстречаться....
я считаю, что год так точно надо подейтаться, перед тем как делать такие серьезные шаги...
что бы по сто раз туда сюда не бегать, как дурак/дура.

Сиамчик
10-17-2010, 05:57 PM
конечно ничего.
просто по любому лучше подольше повстречаться....
я считаю, что год так точно надо подейтаться, перед тем как делать такие серьезные шаги...
что бы по сто раз туда сюда не бегать, как дурак/дура.

не повстречаться,а пожить:leader:

Sarochka
10-17-2010, 06:00 PM
конечно ничего.
просто по любому лучше подольше повстречаться....
я считаю, что год так точно надо подейтаться, перед тем как делать такие серьезные шаги...
что бы по сто раз туда сюда не бегать, как дурак/дура.

я с первым мужем пожила месяц, со вторым - две недели, с третьим - 3.5 года.....это до свадьбы
и что? и ничего
сама виновата

Mayhem05
10-17-2010, 06:01 PM
не повстречаться,а пожить:leader:

ну да. пожить обязательно!
В быту надо проверить друга...
(я сейчас сама на два дома живу - половина вещей там, половина здесь...вечно забываю какая шмотка где и ищу по полчаса:rofl:)

Dova
10-17-2010, 06:01 PM
конечно ничего.
просто по любому лучше подольше повстречаться....
я считаю, что год так точно надо подейтаться, перед тем как делать такие серьезные шаги...
что бы по сто раз туда сюда не бегать, как дурак/дура.

но если "ничего" не гарантирует, как ты согласилась...
так какая разница- год или три месяца повстречались ?
не логично ))

/это не про Алекса, которого надоело уже слушать с его нытьем.
а вообще .../

microb
10-17-2010, 06:19 PM
да, вот и я боюсь, что мои тоже не захотят бросать это "много чего", а ездить навещать часто ведь не получится, каждый год из семейного бюджета по $2000 только на поездку это прилично=)

надо действовать по обстоятельствам. Во-первых, язык не проблема, я знала 80-летних с увлечением занимаюшихся на курсах языка и похоже им ето очень нравилось. Потом, в Америке очень трудно найти деревню без русских (не говоря уж о крупных городах), так что обшение наверняка будет. Если родители остаются совсем одни, надо очень крепко подумать и может быть если они еше не очень старые и могут выдержать все процедуры связанные с оформлением и перелетом, перевезти их сюда.

Mayhem05
10-17-2010, 06:25 PM
но если "ничего" не гарантирует, как ты согласилась...
так какая разница- год или три месяца повстречались ?
не логично ))

/это не про Алекса, которого надоело уже слушать с его нытьем.
а вообще .../

потому что через пол года, или год в человеке может прорезаться что то такое, что ты не сможешь терпеть в совместной жизни....и решишь расстаться, тем самым избавив себя от очередной ошибки.

Поначалу ведь человек многих сигналов не замечает, или замечает и закрывает на них глаза в любовном тумане....


а расстаться можно и через 20 лет тоже...надоедают друг другу, чувства умирают...много других причин.

Но проверять на совместимость надо обязательно.

Dova
10-17-2010, 06:27 PM
т.е. слов много, но смысл остался тот же -" надо проверять временнем ...
хотя от этого ничего не зависит ...." ))))

Mayhem05
10-17-2010, 06:29 PM
т.е. слов много, но смысл остался тот же -" надо проверять временнем ...
хотя от этого ничего не зависит ...." ))))

мне нравится проверять:teufel:

я лично не могу с бухты-барахты женица...замаешься разводится потом:rofl:

microb
10-17-2010, 06:32 PM
ну да. пожить обязательно!
В быту надо проверить друга...
(я сейчас сама на два дома живу - половина вещей там, половина здесь...вечно забываю какая шмотка где и ищу по полчаса:rofl:)

Мне нравится американская традиция 5-6 лет жить вместе до обручения

Sarochka
10-17-2010, 06:33 PM
[мне нравится проверять:teufel:

я лично не могу с бухты-барахты женица...замаешься разводится потом:rofl:]

никто не умер вроде от этого :lol:

Mayhem05
10-17-2010, 06:35 PM
Мне нравится американская традиция 5-6 лет жить вместе до обручения

мне нет.
я бы с ума сошла столько жить и что бы предложение не делал...неприятно как то.

(ну если бы мне лет 20 было...сейчас уже не хочу:)

Mayhem05
10-17-2010, 06:37 PM
никто не умер вроде от этого :lol:

понятно.
но неприятно как то.:rolleyes:

katovasiya
10-17-2010, 06:37 PM
надо действовать по обстоятельствам. Во-первых, язык не проблема, я знала 80-летних с увлечением занимаюшихся на курсах языка и похоже им ето очень нравилось. Потом, в Америке очень трудно найти деревню без русских (не говоря уж о крупных городах), так что обшение наверняка будет. Если родители остаются совсем одни, надо очень крепко подумать и может быть если они еше не очень старые и могут выдержать все процедуры связанные с оформлением и перелетом, перевезти их сюда.

мда...как Вы сказали, будем действовать по обстоятельства=)

Sarochka
10-17-2010, 06:38 PM
понятно.
но неприятно как то.[:rolleyes:]

приятного мало
а чем это отличается от обычного расставания?

Mayhem05
10-17-2010, 06:41 PM
приятного мало
а чем это отличается от обычного расставания?

при обычном - взял чемодан и ушел. И можно вообще не общатся с человеком, если так уж насолил. А при разводе там же наверняка еще какое то время необходимо общаться при подписании бумаг, то се. Если дележка, так вообще можно разосраться на всю жизнь...

larsen
10-17-2010, 06:43 PM
мне нравится проверять[:teufel:]

я лично не могу с бухты-барахты женица...замаешься разводится потом[:rofl:]

с приличными людьми и разводиться приятно)

Mayhem05
10-17-2010, 06:45 PM
с приличными людьми и разводиться приятно)

во!
поэтому надо проверить основательно - или человек порядочный...
а то окажется какой то поц, потом чокнешься.

Sarochka
10-17-2010, 06:48 PM
во!
поэтому надо проверить основательно - или человек порядочный...
а то окажется какой то поц, потом чокнешься.

:rolleyes:

Sarochka
10-17-2010, 06:48 PM
с приличными людьми и разводиться приятно)

у меня был классный первый развод - мы отметили это дело, и потом долго дружили :)

microb
10-17-2010, 06:50 PM
во!
поэтому надо проверить основательно - или человек порядочный...
а то окажется какой то поц, потом чокнешься.

Вот, 5-6 лет самое то :grum:

Malishka
10-17-2010, 07:00 PM
Малышка, у меня два очень близких товарища - израильтяне. Один из Кишинева, его привезли в Израиль в 10-летнем возрасте, другой - сабра.
Оба воевали. Только один был инженером и людей не убивал, а другой убивал и немало.

Оба женаты, оба - прекрасные мужья, оба безумно любят своих детей, оба ни в чем не отказывают ни жене ни детям.

Это не от службы в армии зависит. ;)

Именно тоже самое я и говорила
У меня тоже достаточно личных таких примеров, даже больше чем 2 ;) и хотя я понимаю что личные примеры это не факты, но скорей всего что у людей так крышу всё время не срывает как у Алекса тоже о чём то говорит

Malishka
10-17-2010, 07:04 PM
"Эдаких Алексов". Кхм, это как понимать?
Вся зарплата в дом, не пъет, не бъет, не курит, налево не ходит, любил жену и все такое. Но ему попытались, всеми правдами и неправдами, навязать буйную тещю со взрывами ярости на содержание и проживание вместе, и он на такое не готов. Такой весь из себя плохой Алекс... Прям ужас:34:

Алекс, не делай из себя жертву. В твоей истории много дырок :34:
Насчёт всего перечисленного, так послушать твою жену ты и не мылся, и абюзал, и изменял. Где правда? Правды не будет, потому что она у всех своя и все видят только СВОЮ правду когда удобно ;)

High_Smily
10-17-2010, 07:23 PM
вернулась в россию..

Что-то происходит.. студенческие посиделки, выбирают нового мэра. а у меня нет сил даже выйти из своих стен... Мне что-то говорят, а я теряю смысл.. казавшиеся раньше привычными жесты теперь для меня не понятны. Между нами стена. Холодная. Нет.. это не отвращение. Просто нет сил. Я неподвижна. руки безвольно упали. светлый гигантский шар.. раньше это было солнце.. будто ничто не имеет никакого значения. наверное, даже если взорвется целый мир, я не замечу. Ко мне пробиваются какие-то звуки, но я не слышу, не могу очнуться, нет сил пошелохнуться.. и выйти из комы. нужно дальше идти…. Что-то происходит…. А у меня впереди лишь одиночество… как идти??...........

мне кажется я понимаю о чём Вы говорите...
думаю это потому что Вы как бы вернулись в прошлое... от которого Вы прежде ушли вперёд и вверх, на новый виток... а теперь вернулись...
у меня было что-то похожее, когда я вернулась в город, в который мне даже хотелось вернуться, увидеть друзей, всех обнять... (были незаконченые дела - продажа квартиры)
когда я приехала меня напала апатия какая-то... подруги удивлялись... а я даже встрече радоваться не могла... какой-то холод внутри и пустота... и ощущение нереальности всего происходящего... ступор... очень хотелось поскорее уехать...

Mayhem05
10-17-2010, 07:51 PM
у меня был классный первый развод - мы отметили это дело, и потом долго дружили :)

ужис.
да, теперь я вижу....ты действительно уникальна.
дружить конешно надо, но отмечать расстaвание - это даже для меня слишком:rofl:

ты хоть будующим БФс такое не рассказывай, а то будут бояцо:teufel:

Сиамчик
10-17-2010, 08:17 PM
ужис.
да, теперь я вижу....ты действительно уникальна.
дружить конешно надо, но отмечать расставание - это даже для меня слишком:рофл:

ты хоть будующим БФс такое не рассказывай, а то будут бояцо:теуфел:

неформалы блин:rofl:

Alex5448
10-17-2010, 08:28 PM
он не должен это все выливать, не по-мужски это
По мужски это все держать в себе и подохнуть от инфаркта в 45 лет:34: Славча, жаль что ты не оставила весь этот матриархатический совковый бред еще там, в совке.

Malishka
10-17-2010, 08:40 PM
По мужски это все держать в себе и подохнуть от инфаркта в 45 лет:34: Славча, жаль что ты не оставила весь этот матриархатический совковый бред еще там, в совке.

Тоесть форум тебе бесплатный психолог?

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Alex5448
10-17-2010, 08:44 PM
Тоесть форум тебе бесплатный психолог?

:rofl::rofl::rofl::rofl:
А шо?:) Экономика должна быть экономной:34:

марик - камарик
10-17-2010, 08:46 PM
После того, что он там устроил, не одна женщина в здравом уме не вернется обратно.
Ужас.

Ребенок был рожден с целъю меня привязать и заставить кормить и терпеть мамашку. Когда она заберемела второй раз, бабка мне так и сказала: "Тебе сейчас придется меня терпеть до конца и ты будешь меня слушатся..."
Дайте кто-нито ссылку на то что Алекс устроил.

Sarochka
10-17-2010, 08:52 PM
[ужис.
да, теперь я вижу....ты действительно уникальна.
дружить конешно надо, но отмечать расстaвание - это даже для меня слишком:rofl:

ты хоть будующим БФс такое не рассказывай, а то будут бояцо:teufel:]

что такого ужасного? молодые были, вся жизнь впереди
нормaльно так отметили, в бар пошли, выпили шампанского
а чего друг на друга пургу гнать?

Sarochka
10-17-2010, 08:53 PM
По мужски это все держать в себе и подохнуть от инфаркта в 45 лет:34: Славча, жаль что ты не оставила весь этот матриархатический совковый бред еще там, в совке.

мужчина-истерик жуткое явление, я тебе говорю

Sarochka
10-17-2010, 08:54 PM
неформалы блин[:rofl:]

мы когда в очереди на развод стояли, нам говорили, что мы ошиблись и на роспись в другую дверь надо :grum:

марик - камарик
10-17-2010, 08:55 PM
что такого ужасного? молодые были, вся жизнь впереди
нормaльно так отметили, в бар пошли, выпили шампанского
а чего друг на друга пургу гнать?

Славча девушка красивая. Странно что одинокая. У тебя характер скверный?

марик - камарик
10-17-2010, 08:55 PM
мужчина-истерик жуткое явление, я тебе говорю

блин, славча, че алекс сделал?

Sarochka
10-17-2010, 08:57 PM
Славча девушка красивая. Странно что одинокая. У тебя характер скверный?

не знаю
бываю, конечно, выдра еще та...

Alex5448
10-17-2010, 08:57 PM
мужчина-истерик жуткое явление, я тебе говорю
Где ты видишь истерику?8O Просто делюсь своими ошибками и выговариваюсь.

Сиамчик
10-17-2010, 08:57 PM
мы когда в очереди на развод стояли, нам говорили, что мы ошиблись и на роспись в другую дверь надо :грум:

ну и чо? я со своими бывшими тоже по началу в дружеских отношениях была..пока они не находили кого-то другого.

потом дружба как-то сама по себе сдыхала

Screw101
10-17-2010, 08:58 PM
ужас....значит жену не любишь...ужас

Мы же не говорим о любви...А о "срывании крыш"...А что у меня с женой достоянием форума не станет.

Сиамчик
10-17-2010, 08:58 PM
и сейчас не то что не дружу,даже не знаю про них ничего.и знать не хочу :crazy:

Сиамчик
10-17-2010, 08:59 PM
Славча девушка красивая. Странно что одинокая. У тебя характер скверный?

у неё в глазах секс,а в руке сковородка :teufel:

марик - камарик
10-17-2010, 08:59 PM
не знаю
бываю, конечно, выдра еще та...

ммм... выдра... какое эротическое слово

Sarochka
10-17-2010, 09:01 PM
ну и чо? я со своими бывшими тоже по началу в дружеских отношениях была..пока они не находили кого-то другого.

потом дружба как-то сама по себе сдыхала

оно всегда так
никто же не говорит прямо целоваться-обниматься и пить друг у друга чай
но и врагами быть не нужно
это, конечно, когда у обоих есть желание не помнить ничего плохого

larsen
10-17-2010, 09:01 PM
Славча девушка красивая. Странно что одинокая. У тебя характер скверный?

одинокая???) гы)
перекур

Sarochka
10-17-2010, 09:02 PM
у неё в глазах секс,а в руке сковородка [:teufel:]

в глазах секс, в руке вибр...мышка :27:

марик - камарик
10-17-2010, 09:02 PM
одинокая???) гы)
перекур

одна-одинешенька :(
бедненькая

Sarochka
10-17-2010, 09:02 PM
одинокая???) гы)
перекур

:8: :8: :8:

Sarochka
10-17-2010, 09:03 PM
и сейчас не то что не дружу,даже не знаю про них ничего.и знать не хочу [:crazy:]

а я знаю
оно ко мне доходит от "сорOк" :8:

Screw101
10-17-2010, 09:06 PM
блин, славча, че алекс сделал?

Он ходил гордый, как петух, что женился на "красавице, умнице, спортсменке, комсомолке" и т.д. да еще намного младше себя... Женился на ногах и думал головкой...Now he wonders where her brains are when the sh*t finally hit the fan... Вообще-то, нужно отдать должное большинству форумчан-несмотря ни на что они остались gracious...

марик - камарик
10-17-2010, 09:09 PM
Он ходил гордый, как петух, что женился на "красавице, умнице, спортсменке, комсомолке" и т.д. да еще намного младше себя... Женился на ногах и думал головкой...Now he wonders where her brains are when the sh*t finally hit the fan... Вообще-то, нужно отдать должное большинству форумчан-несмотря ни на что они остались gracious...

Да, алекс какой-то неумный совсем. Я думаю, дело скорей всего в самом Алексе, а не в девочке. У него в каждом сообщении мир делится на черное и белое, на террористов и героев, на шлюх и честных давалок. Жизнь она где-то по-серединке.

Sarochka
10-17-2010, 09:10 PM
[Он ходил гордый, как петух, что женился на "красавице, умнице, спортсменке, комсомолке" и т.д. да еще намного младше себя... Женился на ногах и думал головкой...Now he wonders where her brains are when the sh*t finally hit the fan... Вообще-то, нужно отдать должное большинству форумчан-несмотря ни на что они остались gracious...]

я думаю, что на самом деле он с ума сходит от всего этого, и от безысходности все это пишет тут

Alex5448
10-17-2010, 09:10 PM
Он ходил гордый, как петух, что женился на "красавице, умнице, спортсменке, комсомолке" и т.д. да еще намного младше себя... Женился на ногах и думал головкой...Now he wonders where her brains are when the sh*t finally hit the fan... Вообще-то, нужно отдать должное большинству форумчан-несмотря ни на что они остались gracious...
Все равно я на другом типаже не женился бы:) И такое вот могло случится даже если бы женился на девушке старше. Возраст не гарантия мозгов.

марик - камарик
10-17-2010, 09:11 PM
я думаю, что на самом деле он с ума сходит от всего этого, и от безысходности все это пишет тут

Да вон ему бабка сказала что он ее должен слушаться. Для Алекса это все: конец света и надо разводиться. Какая разница что старый человек говорит?

Sarochka
10-17-2010, 09:11 PM
Все равно я на другом типаже не женился бы:) И такое вот могло случится даже если бы женился на девушке старше. Возраст не гарантия мозгов.

вот зачем это? она не глупая девочка, очень неглупая

Sarochka
10-17-2010, 09:12 PM
Да вон ему бабка сказала что он ее должен слушаться. Для Алекса это все: конец света и надо разводиться. Какая разница что старый человек говорит?

этo потому что он ни хрена не понимает по жизни
ничего, через лет 5-10 поймет, что сморозил

марик - камарик
10-17-2010, 09:12 PM
вот зачем это? она не глупая девочка, очень неглупая

А вот как алекс может понять глупая девушка или нет? Он сам умный?

Alex5448
10-17-2010, 09:13 PM
Да вон ему бабка сказала что он ее должен слушаться. Для Алекса это все: конец света и надо разводиться. Какая разница что старый человек говорит?
Разница начинается когда этот человек начинается бросатся и буйничать. И вообще, нафиг мне каждодневные скандалы и крики?

Sarochka
10-17-2010, 09:13 PM
А вот как алекс может понять глупая девушка или нет? Он сам умный?

он тщеславный, за что и поплатился

Mayhem05
10-17-2010, 09:14 PM
я думаю, что на самом деле он с ума сходит от всего этого, и от безысходности все это пишет тут

:priv:

я тоже так думаю...
шутка ли, расстаться не только с женой, но и еще с 2 мя маленькими детьми...
ужос!!!

(я когда ушла с малышками, так соседка-подружка потом мне звонила, грит слышала как твой рыдал(за стенкой она))

О!

марик - камарик
10-17-2010, 09:14 PM
эот потому что он ни хрена не понимает по жизни
ничего, через лет 5-10 поймет, что сморозил

нихрена он не поймет. Представь себе алекса в пустой квартире. Каждое утро он бежит в препрыжку на работу, а вечером сидит на форуме. Его на форуме чтоль научат как жить счастливо в браке?

Screw101
10-17-2010, 09:14 PM
А вот как алекс может понять глупая девушка или нет? Он сам умный?

:grum::grum:

Sarochka
10-17-2010, 09:15 PM
Разница начинается когда этот человек начинается бросатся и буйничать. И вообще, нафиг мне каждодневные скандалы и крики?

Алекс
скандалы и крики никому не нужны
думаешь твоей жене они нужны? или твоим детям? ты вообще поставил себя на место своей жены?

Sarochka
10-17-2010, 09:15 PM
нихрена он не поймет. Представь себе алекса в пустой квартире. Каждое утро он бежит в препрыжку на работу, а вечером сидит на форуме. Его на форуме чтоль научат как жить счастливо в браке?

он рыдает, поверь мне

марик - камарик
10-17-2010, 09:16 PM
Разница начинается когда этот человек начинается бросатся и буйничать. И вообще, нафиг мне каждодневные скандалы и крики?

Какие скандалы? Если бы у тебя была голова на плечах ты бы знал как обращаться с пожилой женщиной и никаких бы скандалов небыло. Родителей не выбирают. разводиться с девушкой из-за тещи не умно.

Alex5448
10-17-2010, 09:16 PM
вот зачем это? она не глупая девочка, очень неглупая
Неглупая? Чем она думала когда пыталась навязать мне свою буйную мамашку? Чем? Она что действительно думала что я такое потерплю? Ну и вот и результат - плачь ярославны бабам форума как она оказалсь в полной жопе. Умная:34:

Sarochka
10-17-2010, 09:16 PM
Неглупая? Чем она думала когда пыталась навязать мне свою буйную мамашку? Чем? Она что действительно думала что я такое потерплю? Ну и вот и результат - плачь ярославны бабам форума как она оказалсь в полной жопе. Умная:34:

в полной жопе оказалась твоя любимая жена и двое детей, что не делает тебе чести

Сиамчик
10-17-2010, 09:17 PM
а я знаю
оно ко мне доходит от "сорОк" :8:

а мне даже не доходит.сначала еще шарилась на одноклассниках смотрела фотки с новыми бабами.а теперь уже желания нет вообще. тем более профайл удалила:rofl:

Alex5448
10-17-2010, 09:17 PM
Какие скандалы? Если бы у тебя была голова на плечах ты бы знал как обращаться с пожилой женщиной и никаких бы скандалов небыло. Родителей не выбирают. разводиться с девушкой из-за тещи не умно.
Я знаю как обращатся с пожилой нормальной женщиной. Но в этом случае ты прав. Я не психиатр. Там клинический случай.

Alex5448
10-17-2010, 09:18 PM
в полной жопе оказалась твоя любимая жена и двое детей, что не делает тебе чести
По своей вине. И только своей. Она должна была поставить бабку на место.

марик - камарик
10-17-2010, 09:19 PM
Я знаю как обращатся с пожилой нормальной женщиной. Но в этом случае ты прав. Я не психиатр. Там клинический случай.

Вот видишь: ты даже не знаешь что такое пожилая женщина. У нее скалероз начнется и она будет еще тебя спрашивать зачем ты украл ее телевизор который она в 1980-м году купила. Это нормальнся пожилая женщина:34:

Sarochka
10-17-2010, 09:19 PM
По своей вине. И только своей. Она должна была поставить бабку на место.

оба, Алекс, ОБА
эта бабка-ее мать

Alex5448
10-17-2010, 09:20 PM
он рыдает, поверь мне
Ты это серъезно?:) Я только вздохнул с облегчения...

Alex5448
10-17-2010, 09:20 PM
Вот видишь: ты даже не знаешь что такое пожилая женщина. У нее скалероз начнется и она будет еще тебя спрашивать зачем ты украл ее телевизор который она в 1980-м году купила. Это нормальнся пожилая женщина:34:
Ей 58 лет. Не 80.

марик - камарик
10-17-2010, 09:21 PM
Ты это серъезно?:) Я только вздохнул с облегчения...

Ну, да, Алекс. Понаделать детишек и скинуть мамашу это облегчение. Зачем тебе обуза: дети, жена уже не такая юнная и молодая, да еще и старая больная мать.

Alex5448
10-17-2010, 09:22 PM
оба, Алекс, ОБА
эта бабка-ее мать
Ну так она должна была, обязана была поставить ее на место. Я бы своей, например, никогда бы не дал вытворять даже 1% из того что та вытворяла.

марик - камарик
10-17-2010, 09:22 PM
Ей 58 лет. Не 80.

средний уровень смертности среди россиян 56 лет. Она долгожительница.

Alex5448
10-17-2010, 09:23 PM
Ну, да, Алекс. Понаделать детишек и скинуть мамашу это облегчение. Зачем тебе обуза: дети, жена уже не такая юнная и молодая, да еще и старая больная мать.
Я бы ее как то терпел если бы она не была буйная. А то как то двинешь ей в самообороне, и пойдешь на нары. Нафиг мне это надо?

Alex5448
10-17-2010, 09:25 PM
средний уровень смертности среди россиян 56 лет. Она долгожительница.
Среди женщин 73.

Председатель
10-17-2010, 09:26 PM
Полтора. Полтора года вырезанные из жизни. Тьфу.

Слабак.(И жест как у Быкова "В бой идут одни старики")

microb
10-17-2010, 09:33 PM
По своей вине. И только своей. Она должна была поставить бабку на место.


Вот видишь: ты даже не знаешь что такое пожилая женщина. У нее скалероз начнется и она будет еще тебя спрашивать зачем ты украл ее телевизор который она в 1980-м году купила. Это нормальнся пожилая женщина:34:

:28::28::28:
Называть женшину в 56 лет бабкой и пожилой??

Сиамчик
10-17-2010, 09:35 PM
меня удивляет что люди имея детей расстаются врагами,

это нонсенс конечно.


хотя я не знаю что будет у меня.

может тоже самое:rtyu: :rofl:

Сиамчик
10-17-2010, 09:35 PM
а про что тема-то? :rofl::grum::grum::grum::grum:

Akela
10-17-2010, 09:36 PM
меня удивляет что люди имея детей расстаются врагами,

это нонсенс конечно.
...

При нормальном муже - редко.