PDA

View Full Version : В ФИФА назревает коррупционный скандал



noodles
10-16-2010, 11:30 PM
В Международной федерации футбола (ФИФА) назревает громкий скандал. Двое чиновников организации пытались продать свои голоса в поддержку страны-претендента на проведение чемпионата мира 2018 года.


Хехе.. Интересно, какой стране они собирались продавать голоса????

http://news.rambler.ru/7872668/

noodles
10-16-2010, 11:31 PM
В настоящее время претендентами на проведение чемпионата остаются Великобритания и Россия, а также совместные заявки от Испании и Португалии, Бельгии и Нидерландов.

Screw101
10-17-2010, 02:40 AM
В Международной федерации футбола (ФИФА) назревает громкий скандал. Двое чиновников организации пытались продать свои голоса в поддержку страны-претендента на проведение чемпионата мира 2018 года.


Хехе.. Интересно, какой стране они собирались продавать голоса????

хттп://нещс.рамблер.ру/7872668/

Меня не удивляет....FIFA has always been corrupt. Чемпионат мира получит Англия.

noodles
10-17-2010, 03:59 AM
Меня не удивляет....FIFA has always been corrupt. Чемпионат мира получит Англия.

с 1966 года до 2118 большой срок... наверно Англия...

nyccard
10-17-2010, 08:06 AM
с 1966 года до 2118 большой срок... наверно Англия...

Мне думается Голандцы.В Англии скоро олимпийские игры и уже с самого начала по этому поводу есть сомнения в верности выбора - центр всякого такого события будет Лондон,а он очень дорогой.Голандия-Бельгия будет предпочтительней - дешевле и потом визовый режим.

noodles
10-17-2010, 09:10 AM
Мне думается Голандцы.В Англии скоро олимпийские игры и уже с самого начала по этому поводу есть сомнения в верности выбора - центр всякого такого события будет Лондон,а он очень дорогой.Голандия-Бельгия будет предпочтительней - дешевле и потом визовый режим.

тоже идея хорошая.. в России пройдут зимние олимпийские... нам не светит, потом наши стадионы... эх... в общем все понятно

nyccard
10-17-2010, 09:31 AM
тоже идея хорошая.. в России пройдут зимние олимпийские... нам не светит, потом наши стадионы... эх... в общем все понятно

Мои идеи никто не учитывает.Я просто исхожу из здравого смысла - в Англии более жёсткий визовой режим потому не все смогут получить визы,Лондон один из самых дорогих городов , эти два фактора затруднят приезд болельщиков из некоторых стран и людей с ограниченным бюджетом.И потом Голандия в "грандах" футбола уже с начала 70-х и вполне заслужила принять чемпионат.

Eric007
10-20-2010, 09:16 AM
... нам не светит, потом наши стадионы... эх...

Так у нас и олимпийских объектов не было, в отличии к примеру, от корейцев...

nyccard
10-20-2010, 09:20 AM
Так у нас и олимпийских объектов не было, в отличии к примеру, от корейцев...

А у Корейцев они откуда взялись?Кстати будут ли ваши олимпийские обьекты всрок "это ещё бабушка надвое сказала".

Eric007
10-20-2010, 09:21 AM
Кстати будут ли ваши олимпийские обьекты всрок "это ещё бабушка надвое сказала".

С чего это вдруг???...

nyccard
10-20-2010, 09:49 AM
С чего это вдруг???...

Не вдруг,а по плану.Основной план был перераспределить недвижимость и "освоить средства",всё остальное - прилагаемые.Я так понимаю с первым более не менее успешно справились,второе в работе.То что второе повысит благосостояние некоторых безусловно остальное "как бог пошлёт".

Eric007
10-20-2010, 09:57 AM
Не вдруг,а по плану.Основной план был перераспределить недвижимость и "освоить средства",всё остальное - прилагаемые.Я так понимаю с первым более не менее успешно справились,второе в работе.То что второе повысит благосостояние некоторых безусловно остальное "как бог пошлёт".

Насчёт перераспределения я не в курсе. пусть беспокоится тот, кто туда вкладывал капитал. А вот насчёт олимпийских объектов могу сказать, что 34 спортивных объекта будут сданы уже в этом году. Через четыре месяца некоторые из них примут Кубок мира по горным лыжам.

nyccard
10-20-2010, 10:04 AM
Насчёт перераспределения я не в курсе. пусть беспокоится тот, кто туда вкладывал капитал. А вот насчёт олимпийских объектов могу сказать, что 34 спортивных объекта будут сданы уже в этом году. Через четыре месяца некоторые из них примут Кубок мира по горным лыжам.

Ну да вы не вкурсе.Хотите сказать что Оломпийские обьекты в воздухе висят или их на незасёлённых землях строили.

Eric007
10-20-2010, 10:12 AM
Ну да вы не вкурсе.Хотите сказать что Оломпийские обьекты в воздухе висят или их на незасёлённых землях строили.

Если вы посмотрите на карту, то сами всё поймёте.

nyccard
10-20-2010, 10:33 AM
Если вы посмотрите на карту, то сами всё поймёте.

Скажем дружно на --- нужно.Да и вкаком виде будет олимпиада кто знает.Это было странное и глупое решение олимпийского комитета.

Eric007
10-20-2010, 02:14 PM
Да и вкаком виде будет олимпиада кто знает.
Никто не знает, но судя по заявлениям МОК, всё должно пройти на очень высоком уровне. Во всяком случае то, что уже сделано, весьма впечатлило представителей МОК, которые уехали буквально неделю назад.