PDA

View Full Version : коммунистическая америка ?



madison_
10-16-2010, 11:52 AM
Почему в демократической америке нету коммунистической партии ?

ATILLA
10-16-2010, 11:57 AM
Почему в демократической америке нету коммунистической партии ?

те же грабли, только рабы жирнее

Screw101
10-16-2010, 12:01 PM
Почему в демократической америке нету коммунистической партии ?

Скучаешь по Совку? Вот тебе. Сборище моральных уродов. Можешь присоединиться. You'll fit right in:34:

http://www.cpusa.org/

Sea
10-16-2010, 12:10 PM
есть чайная партия http://en.wikipedia.org/wiki/Tea_Party_movement

в чем проблема в демократической америке?
создавай,, набирай Единомышленников и вперед
правда Гражданства американского не дадут
там отдельной строкой вопрос про коммунистическую партию:lol:
но ее можно же и по-другому назвать

Screw101
10-16-2010, 12:13 PM
есть чайная партия хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Теа_Парты_мовемент

в чем проблема в демократической америке?
создавай,, набирай Единомышленников и вперед
правад Гражданства американского не дадут
там отдельной строкой вопрос про коммунистическую партию:лол:
но ее можно же и по-другому назвать

Я, как сейчас помню, вопрос в application form: "Have you ever been a nazi, a member of a communist party or any other terrorist organization?":grum: А чайная партия-почти такие же моральные уроды-только справа. Они представляют the extreme right-wing fringes of the republican party...

nyccard
10-16-2010, 12:16 PM
Я, как сейчас помню, вопрос в апплицатион форм: "Хаве ёу евер беен а нази, а мембер оф а цоммунист парты ор аны отхер террорист организатион?":грум: А чайная партия-почти такие же моральные уроды-только справа. Они представляют тхе ехтреме ригхт-щинг фрингес оф тхе републицан парты...

И чем же они уроды и что в них экстремиского?

Screw101
10-16-2010, 12:24 PM
И чем же они уроды и что в них экстремиского?

А я тебе расскажу...Если ты не следишь. Рик Палладино, который хочет губернатором вашего штата стать, хочет запретить single mothers and homosexuals to teach in public schoos. Sharon Angle(NV) wants to abolish Medicaire and SSI. Christine O'Donnel(DE) is a self-proclaimed witch and anti-masturbation activist. Потом еще бородатый мужик с Аляски-тоже представитель чайной партии-у него такая же программа. Многие хотят abolish public school system...Это только несколько примеров...Такие люди, как Карл Роув и Ньют Гингрич не хотят никакого отношения иметь к этим красавцам...

Sea
10-16-2010, 12:25 PM
Я, А чайная партия-почти такие же моральные уроды-только справа. Они представляют the extreme right-wing fringes of the republican party...

прикольное у них название,,
по накурке его придумали или алисы в стране чудес начитались
самое время создать что-to лево-центристкое ,, типа Жириновского :lol:

Screw101
10-16-2010, 12:27 PM
прикольное у них название,,
по накурке его придумали или алисы в стране чудес начитались
самое время создать что лево-центристкое ,, типа Жириновского :лол:

Жириновский-не лево-центрист. He's an extremist populist clown, вскормленный на Лубянке, как лицо дегенеративной игрушечной оппозиции. :34:

Sea
10-16-2010, 12:29 PM
anti-masturbation activist. Потом еще бородатый мужик с Аляски-тоже представитель чайной партии-у него такая же программа. ..

ну это уже против всех "амендемов :lol:

Screw101
10-16-2010, 12:33 PM
ну это уже против всех "амендемов :лол:

Да я смотрю на их сборища-чайная партия, и просто диву даюсь...
"Take your bloody government hands off my medicaire"-кричал какой-то мужик, даже не подозревая, что Medicare-это государвственная программа, которую у него его же "чайное движение" хочет отнять...

nyccard
10-16-2010, 12:48 PM
А я тебе расскажу...Если ты не следишь. Рик Палладино, который хочет губернатором вашего штата стать, хочет запретить сингле мотхерс анд хомосехуалс то теач ин публиц счоос. Шарон Англе(НВ) щантс то аболиш Медицаире анд ССИ. Чристине ОьДоннел(ДЕ) ис а селф-процлаимед щитч анд анти-мастурбатион ацтивист. Потом еще бородатый мужик с Аляски-тоже представитель чайной партии-у него такая же программа. Многие хотят аболиш публиц счоол сыстем...Это только несколько примеров...Такие люди, как Карл Роув и Ньют Гингрич не хотят никакого отношения иметь к этим красавцам...

Я уже вам обьяснял,что вы таки Screw.Я за всeм не слежу,но Палладино сказал,что не считает,что детям в школах надо говорить о том что обычный брак и однополый одинаковы,ничего о запрете на работу в школах ни для гомо ни для одиноких мам не было.О'Доннел поставила рекламный ролик который начинался словами "Я не ведьма,я такая зе как вы..."
По поводу остальных я не знаю,а вот вы не зная говорите всякую ересь.

nyccard
10-16-2010, 12:50 PM
Да я смотрю на их сборища-чайная партия, и просто диву даюсь...
"Таке ёур блооды говернмент хандс офф мы медицаире"-кричал какой-то мужик, даже не подозревая, что Медицаре-это государвственная программа, которую у него его же "чайное движение" хочет отнять...

Привeдите ссылку,что хочет забрать.Очень интересуюсь.Кстати Медикейр не государственная программа,а программа контролируемая государстсвом,а это суть разные вещи.

Screw101
10-16-2010, 01:00 PM
Кстати Медикейр не государственная программа,а программа контролируемая государстсвом,а это суть разные вещи.
Посмеялся...Кстати, я не знаю, знаете ли вы, что overwhelming majority of red republican states are pretty much welfare states living off federal government subsidies... То есть, они дают в федеральную казну гораздо меньше, чем получают...И смешно слышать от них, когда они выступают против федеральных затрат и федерального вмешательства...Так что-давайте не будем...Вы же доктор. Надо логику иногда включать...:rolleyes:

In2HiDef
10-16-2010, 01:05 PM
Такие люди, как Карл Роув и Ньют Гингрич не хотят никакого отношения иметь к этим красавцам...
Лучше бы такие люди как Роув и Гингрич не имели никакого отношения к власти и к выборам.

Я уже вам обьяснял,что вы таки Screw.Я за всeм не слежу,но Палладино сказал,что не считает,что детям в школах надо говорить о том что обычный брак и однополый одинаковы,ничего о запрете на работу в школах ни для гомо ни для одиноких мам не было.О'Доннел поставила рекламный ролик который начинался словами "Я не ведьма,я такая зе как вы..."
По поводу остальных я не знаю,а вот вы не зная говорите всякую ересь.
Источник бреда наверняка [MSNBC], я не раз замечал за ними охоту на ведьм и нагнетание истерии

Screw101
10-16-2010, 01:07 PM
Лучше бы такие люди как Роув и Гингрич не имели никакого отношения к власти и к выборам.

Источник бреда наверняка [MSNBC], я не раз замечал за ними охоту на ведьм и нагнетание истерии

Этим они ничем не отличаются от Fox News Channel. Только они не называют себя "Fair and Balanced"...

ATILLA
10-16-2010, 01:10 PM
как хорошо что сраный комунизм переместили в америгу, от каждого по труду, каждому по потребностям...

Screw101
10-16-2010, 01:11 PM
как хорошо что сраный комунизм переместили в америгу, от каждого по труду, каждому по потребностям...

Никуда он не переместился. Он сохранился только в памяти тех, кто за ним скучает...И тех, кто не может забыть его уродство.

In2HiDef
10-16-2010, 01:14 PM
Этим они ничем не отличаются от Fox News Channel. Только они не называют себя "Fair and Balanced"...
О, не говори. Такой шизы, с участием Марка Потока, с образами людей в камуфляже, ползущих по лесу, когда озвучивается разговор о чайных партиях, я нигде не видел.

Фокс далек от желаемого, но по крайней мере делает работу на 4- (из 5) когда речь идет о покрытии новостей.

ATILLA
10-16-2010, 01:18 PM
Никуда он не переместился. Он сохранился только в памяти тех, кто за ним скучает...И тех, кто не может забыть его уродство.

теперь и я мы любим америгу

Screw101
10-16-2010, 01:21 PM
О, не говори. Такой шизы, с участием Марка Потока, с образами людей в камуфляже, ползущих по лесу, когда озвучивается разговор о чайных партиях, я нигде не видел.

Фокс далек от желаемого, но по крайней мере делает работу на 4- (из 5) когда речь идет о покрытии новостей.

Вот ты мне скажи...Как консерватор. И я тебя не называю республиканцем, т.к. это "две большие разницы". Don't you think today's republican party and "tea-party" movement compromise and discredit conservative ideas? Только честно...

Whoever
10-16-2010, 01:27 PM
Вот ты мне скажи...Как консерватор. И я тебя не называю республиканцем, т.к. это "две большие разницы". [Don't you think today's republican party and "tea-party" movement compromise and discredit conservative ideas]? Только честно...

Не более чем современные демократы дискредитируют идеи традиционных демократов (мне было обидно и неприятно, когда покойный Кеннеди поддержал нынешнего президента в предвыборной компании):(

nyccard
10-16-2010, 01:33 PM
Посмеялся...Кстати, я не знаю, знаете ли вы, что оверщхелминг маёриты оф ред републицан статес аре претты муч щелфаре статес ливинг офф федерал говернмент субсидиес... То есть, они дают в федеральную казну гораздо меньше, чем получают...И смешно слышать от них, когда они выступают против федеральных затрат и федерального вмешательства...Так что-давайте не будем...Вы же доктор. Надо логику иногда включать...:роллеыес:

Вы бы лучше не смеялись,а учились.Государство собирает с нас таксы которые распределяет так сказать по своему усмотрению.Бюджет медикейра формируется если вам известно из специального отчисления которое перечисляют все работающие и является как бы по сути своей "общественным накопительным экаунтом" .Средства Медикейра не могут быть задействованны ни для каких дригих целей кроме оговоренных программой.Государство в случае с Медикейром только как распорядитеь в трасте.
Сегодня господа из Белого Дома решли забрать часть денег из этого "сэвинга" и распорядится ими по своему усмотрению,что протеворечит закону.
Для простоты понимания для вас - ситуация.Вы и несколько ваших друзей решили купить себе что-то для проживания рядом друг с другом и в более просторных и лучших условиях.Для претворения этого вы открыли совместный счёт и вот приходит "большой дядя" и говорит вам -"вы можете купить чего поменьше",а я заберу часть ваших денег и куплю что-то для бедной г-жи (г-дина) Х,так как у него ничего нет.Вам это понравится?

In2HiDef
10-16-2010, 01:34 PM
Вот ты мне скажи...Как консерватор. И я тебя не называю республиканцем, т.к. это "две большие разницы". Don't you think today's republican party and "tea-party" movement compromise and discredit conservative ideas? Только честно...
1. Не называй меня ни республиканцем, ни консерватором - я не схожусь с стереотипическим консерватором в некоторых фундаментальных вопросах. Я себя предпочитаю звать традиционалистом.

2. Республиканская партия однозначно дискредитирует. Чайное движение неорганизовано, сколько демонстрантов-столько мнений. Какие идеи они дискредитируют? Явно подтверждают примат прав индивида над правами гос-ва.

nyccard
10-16-2010, 01:35 PM
Этим они ничем не отличаются от Фох Нещс Чаннел. Только они не называют себя "Фаир анд Баланцед"...

Только сейчас идёт обсуждение о переносе "Fox News" с кабеля в обычную сетку вещания.И это сейчас при полном правлении либералов.

ЭТО Я
10-17-2010, 05:05 PM
Вы бы лучше не смеялись,а учились.Государство собирает с нас таксы которые распределяет так сказать по своему усмотрению.Бюджет медикейра формируется если вам известно из специального отчисления которое перечисляют все работающие и является как бы по сути своей "общественным накопительным экаунтом" .Средства Медикейра не могут быть задействованны ни для каких дригих целей кроме оговоренных программой.Государство в случае с Медикейром только как распорядитеь в трасте.

Сошиал Секюрити финансируется из общего бюджета. Ты уверен что с Медикейром иначе?

ЭТО Я
10-17-2010, 05:07 PM
Почему в демократической америке нету коммунистической партии ?

Она прекратила существование после того как с развалом СССР потеряла финансирование.