PDA

View Full Version : байки про бывших



Sarochka
10-15-2010, 04:27 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27:

Srg Clock
10-15-2010, 04:28 PM
Славча, расскажи нам.. желательно с фотографиями.. :)

Sarochka
10-15-2010, 04:30 PM
Славча, расскажи нам.. желательно с фотографиями.. :)

у меня все бывшие были хорошие
о-фи-ген-ные
каждый по-своему, ага :kos:

Akela
10-15-2010, 04:30 PM
Значит правда..:( :grum:

Sarochka
10-15-2010, 04:32 PM
Значит правда..:([ :grum:]

што павда? :27:

Vlаd
10-15-2010, 07:40 PM
у меня все бывшие были хорошие
о-фи-ген-ные
каждый по-своему, ага :kos:
о-фи-ген-ных не бросают.
От добра добра не ищут.
Шыло на мыло не меняют.:)

Alex5448
10-15-2010, 07:41 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27:
А какое общение? Дейт?

Adrina
10-15-2010, 08:14 PM
Обычно о прошлом много говорят люди... пожилые. Если человек недавно развелся и говорит об этом, это естественно. Развод - важное событие в жизни, и если он молчит, значит просто не до конца откровенен.
Но если он "постоянно" говорит о другой, тут 2 варианта:
или у него старческий маразм (рекомендуется проверить паспорт)
или он с той другой тесно общается, а может, чего доброго, с ней живет :lol: (но паспорт проверить все равно не помешает :kos:)

Screw101
10-15-2010, 08:36 PM
Обычно о прошлом много говорят люди... пожилые. Если человек недавно развелся и говорит об этом, это естественно. Развод - важное событие в жизни, и если он молчит, значит просто не до конца откровенен.
Но если он "постоянно" говорит о другой, тут 2 варианта:
или у него старческий маразм (рекомендуется проверить паспорт)
или он с той другой тесно общается, а может, чего доброго, с ней живет :лол: (но паспорт проверить все равно не помешает :кос:)

Третий вариант: he/she is still in love with her/him.

Чикага
10-15-2010, 08:40 PM
резюме. кто жалуется, того\ту скоре всего вытурили))))

Serge7
10-15-2010, 08:40 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27: 5 Minutes... :kos:

Чикага
10-15-2010, 08:48 PM
5 Minutes... :kos:

0 минут!

Adrina
10-15-2010, 08:53 PM
Третий вариант: хе/ше ис стилл ин лове щитх хер/хим.

Тоже вариант.
Поэтому лучший вариант - 0 минут. ;)

Akela
10-15-2010, 08:56 PM
Не знаю... Мне про мою бывшую всегда говорили только хорошее..

Может надо уметь выбирать себе нынешних, чтоб потом не слушать плохое про бывших. ;)

Alex5448
10-15-2010, 08:57 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27:
Зависит от длины ее ног.

Serge7
10-15-2010, 08:57 PM
0 минут! Так тяжело определить с кем общаешься! )) Этож психологический селф-тэст говорящего "об эксе" - отличный! :wink1: :lol: :34:

Screw101
10-15-2010, 08:58 PM
Тоже вариант.
Поэтому лучший вариант - 0 минут. ;)

Я бы не был настолько категоричен..."If I wanna know where you're coming from I know where you're headed"(c). Но должно быть лимитировано. Если говорит плохо о своей бывшей/бывшем, можно сразу заканчивать...Ну, трахнуть там пару раз, если уж очень понравился...:wink1:But whatever...Who cares?:rolleyes:

Screw101
10-15-2010, 08:59 PM
Зависит от длины ее ног.

Сашок, ты теток по ногам выбираешь? Then you wonder where their brains are when the sh*t hits the fan...:rolleyes:

модница
10-15-2010, 08:59 PM
5 Minutes... :kos:

мне кажется- когда у собеседников был общий опыт- они могут наперебой рассказывать / хаять/
а когда в одну сторону- тяжелее :kos:

Alex5448
10-15-2010, 09:00 PM
Сашок, ты теток по ногам выбираешь? Then you wonder where their brains are when the sh*t hits the fan...:rolleyes:
Горбатого могила исправит. И я тебе не Сашок.

Свинка-бу
10-15-2010, 09:00 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27:

минут на пять.
потому что разговаривать при мне надо обо мне.
ибо я центр вселенной.
:15:

Чикага
10-15-2010, 09:02 PM
Так тяжело определить с кем общаешься! )) Этож психологический селф-тэст говорящего "об эксе" - отличный! :wink1: :lol: :34:

так общение это когда диалог. а так монолог выслушал и... пошел дальше, насвистывая))))

Alex5448
10-15-2010, 09:02 PM
минут на пять.
потому что разговаривать при мне надо обо мне.
ибо я центр вселенной.
:15:
Вообже то умный мужик дает бабе разговаривать...

Screw101
10-15-2010, 09:04 PM
Горбатого могила исправит. И я тебе не Сашок.

Ну-ну...

Serge7
10-15-2010, 09:12 PM
так общение это когда диалог. а так монолог выслушал и... пошел дальше, насвистывая)))) Так а там диалог быть не может, по-моему, в любом случае.. ) Об Эксах = либо хорошо, либо ничего... :lol: :34:

controlshots
10-15-2010, 09:18 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить


хороший тест, такие уроды посылаются в сад

Чикага
10-15-2010, 09:21 PM
Так а там диалог быть не может, по-моему, в любом случае.. ) Об Эксах = либо хорошо, либо ничего... :lol: :34:

точно.

Ne-Blondinka
10-15-2010, 09:29 PM
Вообще-то непорядочно о бывших говорить плохо. Но еще более непорядочно о них говорить хорошо.

модница
10-15-2010, 09:30 PM
Вообще-то непорядочно о бывших говорить плохо. Но еще более непорядочно о них говорить хорошо.

5+ :grum:

controlshots
10-15-2010, 09:34 PM
Вообще-то непорядочно о бывших говорить плохо. Но еще более непорядочно о них говорить хорошо.

да за это бьют больно

Serge7
10-15-2010, 09:34 PM
5+ :grum: Agreee! :grum: )) :lol:

Ne-Blondinka
10-15-2010, 09:35 PM
5+ :грум:

Ага...вспомнился один мэн из давнего далёка. Его бывшая была ну такая хорошая и красивая, что было вообще непонятно при чем там я.

модница
10-15-2010, 09:37 PM
Agreee! :grum: )) :lol:

:wink1:

ой серж- рассказать о себе- не поверишь же:27:/ поэтому буду держать царственную позу/))))

модница
10-15-2010, 09:38 PM
Ага...вспомнился один мэн из давнего далёка. Его бывшая была ну такая хорошая и красивая, что было вообще непонятно при чем там я.

..жентельмен:nail:

Ne-Blondinka
10-15-2010, 09:40 PM
мда...о бывших и о будущих лучше молчать :)

Анлес там что-то вопиющее. Ну типа того, как кто-то читал мои имэйлы. Фу.

Ne-Blondinka
10-15-2010, 09:41 PM
..жентельмен:наил:

не хавари :)

Mayhem05
10-15-2010, 09:54 PM
Лучше уж пускай хвалят бывших, чем говорят нехорошее...
По крайней мере, когда расстанетесь , есть надежда, что тебя хоть обсирать(сори) не будут:34:

Ne-Blondinka
10-15-2010, 09:56 PM
Лучше уж пускай хвалят бывших, чем говорят нехорошее...
По крайней мере, когда расстанетесь , есть надежда, что тебя хоть обсирать(сори) не будут:34:

А тебе есть до этого дело? Лишь бы фотки на ютуб не выставляли :)

Sarochka
10-15-2010, 10:19 PM
[мне кажется- когда у собеседников был общий опыт- они могут наперебой рассказывать / хаять/
а когда в одну сторону- тяжелее :kos:]

зачем хатять-то? можно рассказать, конечно, можно даже каку сказать, но хаять постоянно конечно не обязательно
от человека зависит, но для некоторых если нашлись свободные уши, им можно ездить от и до, главное "поддерживать" и "понимать" :6:

Sarochka
10-15-2010, 10:20 PM
хороший тест, такие уроды посылаются в сад

не все это понимают, некоторые в них даже влюбляются :6:

Sarochka
10-15-2010, 10:23 PM
Обычно о прошлом много говорят люди... пожилые. Если человек недавно развелся и говорит об этом, это естественно. Развод - важное событие в жизни, и если он молчит, значит просто не до конца откровенен.
Но если он "постоянно" говорит о другой, тут 2 варианта:
или у него старческий маразм (рекомендуется проверить паспорт)
или он с той другой тесно общается, а может, чего доброго, с ней живет :lol: (но паспорт проверить все равно не помешает :kos:)

сегодня последнее письмо отправили, зуб даю! :pray:

Mayhem05
10-15-2010, 10:46 PM
А тебе есть до этого дело? Лишь бы фотки на ютуб не выставляли :)
Незнаю.
В принципе - все равно, но все таки приятно оставлять людям после себя положительные воспоминания...
Я о всех бывших всегда хорошо думаю.

Sarochka
10-15-2010, 10:53 PM
Незнаю.
В принципе - все равно, но все таки приятно оставлять людям после себя положительные воспоминания...
Я о всех бывших всегда хорошо думаю.

Мейха, в тебе вообще есть что-то плохое? а то так все идеально, аж не верится :lol:

Serge7
10-15-2010, 11:04 PM
сегодня последнее письмо отправили, зуб даю! :pray: ))))) :grum: Славка! :lol: :34:

Sarochka
10-15-2010, 11:07 PM
))))) :grum: Славка! :lol: :34:

:16:

berkut76
10-15-2010, 11:44 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшей
причем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27:

На "0". Я о "покойниках" либо хорошо либо ничего. Из этих двух вариантов я предпочитаю последнее.

Sarochka
10-15-2010, 11:47 PM
На "0". Я о "покойниках" либо хорошо либо ничего. Из этих двух вариантов я предпочитаю последнее.

а если тебе "впаривают"?

berkut76
10-16-2010, 12:05 AM
а елси тебе "впаривают"?

Сразу намекаю, что я на такие темы не разговариваю. Сразу намекаю, что я на такие темы не разговариваю. Более того, если дама затрагивает такую тему, то это крупный warning sign.

Чикага
10-16-2010, 12:05 AM
а если тебе "впаривают"?

кричи "такси" или включай музыку...
\громко))))

Mayhem05
10-16-2010, 01:05 AM
))))) :grum: Славка! :lol: :34:

а мне жалко....
жалко
жалко...:rolleyes:

Mayhem05
10-16-2010, 01:08 AM
Мейха, в тебе вообще есть что-то плохое? а то так все идеально, аж не верится :lol:

раньше были вредные привычки...:teufel:
теперь их нет...стремлюсь к идеалу...:27:

Сиамчик
10-16-2010, 01:55 AM
раньше были вредные привычки...:теуфел:
теперь их нет...стремлюсь к идеалу...:27:

мы с тобой и так идеалы..:34:


пусть остальные стремятся:leader::grum:

Serge7
10-16-2010, 01:57 AM
раньше были вредные привычки...:teufel:
теперь их нет...стремлюсь к идеалу...:27: Совсем, совсем нет? :)

Adrina
10-16-2010, 02:18 AM
Вообще-то непорядочно о бывших говорить плохо. Но еще более непорядочно о них говорить хорошо.

:lol: Если кто-то будет мне о бывшей говорить хорошо, у меня возникнет подозрение, что та хорошая и послала его далеко. (Кто же сам уходит от хорошей?)
Мне надо только знать, почему люди расстались. Подробности - неинтересны. Да и времени нет на прошлое. Мне, например, рядом нужен человек, с которым мы будем заняты только самыми собой. :leader:
Других рядом не держу. :34:

Ne-Blondinka
10-16-2010, 02:21 AM
:лол: Если кто-то будет мне о бывшей говорить хорошо, у меня возникнет подозрение, что та хорошая и послала его далеко. (Кто же сам уходит от хорошей?)
Мне надо только знать, почему люди расстались. Подробности - неинтересны. Да и времени нет на прошлое. Мне, например, рядом нужен человек, с которым мы будем заняты только самыми собой. :леадер:
Других рядом не держу. :34:

Уходят от всяких. И от хороших тоже. :34:

Serge7
10-16-2010, 02:24 AM
Уходят от всяких. И от хороших тоже. :34: От хороших намного реже! :) :34:

Screw101
10-16-2010, 02:26 AM
:лол: Если кто-то будет мне о бывшей говорить хорошо, у меня возникнет подозрение, что та хорошая и послала его далеко. (Кто же сам уходит от хорошей?)
Мне надо только знать, почему люди расстались. Подробности - неинтересны. Да и времени нет на прошлое. Мне, например, рядом нужен человек, с которым мы будем заняты только самыми собой. :леадер:
Других рядом не держу. :34:

Остается только позавидовать твоему юношескому максимализму...:wink1:

Ne-Blondinka
10-16-2010, 02:28 AM
От хороших намного реже! :) :34:

Наверно, но мне кажется все зависит не только от того, от кого уходят. Важно еще и кто уходит.

Adrina
10-16-2010, 02:30 AM
а мне жалко....
жалко
жалко...:роллеыес:

Такое впечатление, что некоторым бывшим очень хочется, чтоб о них говорили, пусть даже плохо ("с каким дерьмом пришлось жить" - это ж какой уровень самооценки!) Наверное, легче такое воображать, чем смириться, что ими не интересуются. :27:

Adrina
10-16-2010, 02:31 AM
Остается только позавидовать твоему юношескому максимализму...:щинк1:

Не говорить о бывших - максимализм???
Тогда завидуйте :D

Screw101
10-16-2010, 02:32 AM
Такое впечатление, что некоторым бывшим очень хочется, чтоб о них говорили, пусть даже плохо ("с каким дерьмом пришлось жить" - это ж какой уровень самооценки!) Наверное, легче такое воображать, чем смириться, что ими не интересуются. :27:

Всем хочется оставить след в чьей-то жизни...А еще-это внимание, которого не хватает после того, как...

Serge7
10-16-2010, 02:32 AM
Наверно, но мне кажется все зависит не только от того, от кого уходят. Важно еще и кто уходит. +++ Обалденно сказано! :cool: :34:

Adrina
10-16-2010, 02:32 AM
Наверно, но мне кажется все зависит не только от того, от кого уходят. Важно еще и кто уходит.

Зачастую уходит не кто-то,
а люди просто расстаются. Оба.

Ne-Blondinka
10-16-2010, 02:34 AM
Не говорить о бывших - максимализм???
Тогда завидуйте :Д

Максимализм-думать, что как сейчас, так будет всегда. Иногда в жизни получаются интересные рокировки.

Adrina
10-16-2010, 02:44 AM
Максимализм-думать, что как сейчас, так будет всегда. Иногда в жизни получаются интересные рокировки.

Согласна, люди вместе, пока им хорошо. Перестает быть хорошо - расстаются. А перестать может всегда. Но при чем тут это?)))

Adrina
10-16-2010, 02:45 AM
Всем хочется оставить след в чьей-то жизни...А еще-это внимание, которого не хватает после того, как...

И острее всего хочется оставить след тем, кому не хватает внимания...

Ne-Blondinka
10-16-2010, 02:49 AM
Согласна, люди вместе, пока им хорошо. Перестает быть хорошо - расстаются. А перестать может всегда. Но при чем тут это?)))

Я не об этом :)

Adrina
10-16-2010, 02:51 AM
Мне бывший (не муж) после расставания несколько недель подряд присылал одну и ту же песню...
ааааа, я все равно ее люблю

And she's always gone too long
Any time she goes away.......................

http://www.youtube.com/watch?v=tIdIqbv7SPo

Adrina
10-16-2010, 02:54 AM
Не надо было мне на ночь о бывших вспоминать,
я теперь буду думать, что они обо мне рассказывают,
странно об этом задумываться
почему-то мне наплевать.

Все, спать.
Если что-то не то написала, соооррри, я седня немного выпила :beer2:

"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам" - весь вечер слушала, супер песня, песня детства :lad:

kramer
10-16-2010, 07:27 AM
А вот что человек говорит, если его спрашивают об Экс?
Ну там, почему расстались или что-то в этом духе..

Sarochka
10-16-2010, 07:42 AM
:лол: Если кто-то будет мне о бывшей говорить хорошо, у меня возникнет подозрение, что та хорошая и послала его далеко. (Кто же сам уходит от хорошей?)
Мне надо только знать, почему люди расстались. Подробности - неинтересны. Да и времени нет на прошлое. Мне, например, рядом нужен человек, с которым мы будем заняты только самыми собой. :леадер:
Других рядом не держу. :34:

что-то ты слишком много подробностей знаешь, не надоело еще обсасывать?? :wink1:

Sarochka
10-16-2010, 07:50 AM
Такое впечатление, что некоторым бывшим очень хочется, чтоб о них говорили, пусть даже плохо ("с каким дерьмом пришлось жить" - это ж какой уровень самооценки!) Наверное, легче такое воображать, чем смириться, что ими не интересуются. :27:

а кому-то, наверное, легче думать, что бывшими не интересуются ;)

и если бы не интересовались, не происходило бы то, что происходит
тебе не с кем воевать, бери с потрохами, только веди себя умнее ;)
забеременей - на тебе женятся ;) (совет такой)

:sfs:

Adrina
10-16-2010, 09:35 AM
А вот что человек говорит, если его спрашивают об Экс?
Ну там, почему расстались или что-то в этом духе..

Если сильно спрашивают, значит это кто-то, кто зациклен на эксах.

Надо порыться в учебниках по психологии и посмотреть, есть ли такое явление, как комплекс бывшей. И лечить его нафик, лечить, :8:
а то он людям спокойно жить не дает.

Mayhem05
10-16-2010, 09:52 AM
а кому-то, наверное, легче думать, что бывшими не интересуются ;)

и если бы не интересовались, не происходило бы то, что происходит
тебе не с кем воевать, бери с потрохами, только веди себя умнее ;)
забеременей - на тебе женятся ;) (совет такой)

:sfs:

а что, у них роман с Олежиком?:rolleyes:

Mayhem05
10-16-2010, 09:56 AM
Если сильно спрашивают, значит это кто-то, кто зациклен на эксах.

Надо порыться в учебниках по психологии и посмотреть, есть ли такое явление, как комплекс бывшей. И лечить его нафик, лечить, :8:
а то он людям спокойно жить не дает.

я сейчас уже не спрашиваю, но раньше всегда спрашивалa.
Помогает как то сорентироваться в человеке...
если мужик грит, что жена развелась, от того, что он гулял - можно предположить что будет продолжать это делать и с тобой...или например, жена ушла на ровном месте. Ясно, что такого не бывает...Короче и здесь можно тоже сделать кое какие выводы тоже....
вопщем это полезно знать. причину.:umn:

Сиамчик
10-16-2010, 10:03 AM
а что, у них роман с Олежиком?:роллеыес:

гыыыыыыыы

Serge7
10-16-2010, 02:53 PM
..;)
забеременей - на тебе женятся ;) (совет такой)

:sfs: Кстати работает безотказно.. ;) )) Везде! :lol: :34:

Serge7
10-16-2010, 03:11 PM
я сейчас уже не спрашиваю, но раньше всегда спрашивалa.
Помогает как то сорентироваться в человеке...
если мужик грит, что жена развелась, от того, что он гулял - можно предположить что будет продолжать это делать и с тобой...или например, жена ушла на ровном месте. Ясно, что такого не бывает...Короче и здесь можно тоже сделать кое какие выводы тоже....
вопщем это полезно знать. причину.:umn: А что есть такие чудаки, которые напрямую это говорят? )) Ну и дела! :lol:

Шмоль
10-16-2010, 03:54 PM
О прошлых надо хорошо, да. Но еще важно важное... Избивал, обманул/а скандалил/а, изменял/а, тп. Чтоб не заставлять человека дергаться или если он дергается, понимать от чего.

Сиамчик
10-16-2010, 04:03 PM
Кстати работает безотказно.. ;) )) Везде! :лол: :34:

да шо вы говорите:rofl:

Fursetka
10-16-2010, 04:46 PM
представьте - встречаете вы человека, общаетесь, то-се
и он/она постоянно говорит вам о бывшем/бывшейпричем, говорит всякую муйню, приукрашивая и приумножая, с каким дерьмом пришлось жить
как я понимаю, поначалу идут поддакивания и кивания головой, да-да-да, как я согласен/согласна, я не такой/такая...
но потом должно задолбать..или не должно? или это удовольствие позлорадствовать над бывшими?

на сколько бы вас хватило все это слушать? :27:

о своём бывшем или о вашем?

Fursetka
10-16-2010, 04:47 PM
я уже третий год от одной подруге о её бывшем слушаю.
а што делать?

Mayhem05
10-16-2010, 05:30 PM
я уже третий год от одной подруге о её бывшем слушаю.
а што делать?

гыгыгы...
а я уже 15 лет всем про мужа бывшего рассказываю:rofl:

Mayhem05
10-16-2010, 05:30 PM
я уже третий год от одной подруге о её бывшем слушаю.
а што делать?

слушать.
дай человеку выговориться!:28:

Fursetka
10-16-2010, 05:55 PM
слушать.
дай человеку выговориться!:28:

три года!!!
скока можно выгавариваться

Mayhem05
10-16-2010, 05:58 PM
три года!!!
скока можно выгавариваться

Она может и всю жизнь о нем говорить тоже....
Если сильно запал в сердце...:27:

Fursetka
10-16-2010, 05:58 PM
Она может и всю жизнь о нем говорить тоже....
Если сильно запал в сердце...:27:

зря это