PDA

View Full Version : Тема про настоящих мужиков



alex digital
12-01-2004, 05:19 AM
Крепкие, надежные, как закаменной стеной.
Кто это? Я не врубаюсь.
Буду предпологать:
-Зарабатывает больше жены, после работы приносит букет цветов (можно даже раз в неделю), по выходным носит на руках, перед сном целует в щечку, вечно в расплывчатой улыбке и с глазами Дж. Харрисона, постоянно ожидающий дальнейших указаний.

Теперь по пунктам:
-С определенными недостатками в голове или здоровье, даже при всей своей преданности и доброте он не может быть "крепким и надежным", так как жена зарабатывает больше.
-При отсутствие романтики и фантазии при всей своей преданности и доброте он не может быть "крепким и надежным", так как постоянно забывает покупать цветы и подарки.
-При отсутствии спроса в стране на мужские специальности мужики в этой стране обречены быть "крепкими и надежными"

........................

Если в определенный момент в течении 1-2-3-х лет мужик сидит дома, вследствие сложившейся ситуации (невостребованность, болезнь, необходимость кому-то находиться с детьми), то он уже не "крепкий и надежный"?

Девушки, что такое "крепкие и надежные"?
Кого Вы хотите?

Vitta
12-01-2004, 06:37 AM
Нет Алекс, у тебя все как-то гипертрофировано. Определенные моменты бывают в жизни у каждого. Черные полоски сменяются белыми. Никто не упрекает мужчину, если обстоятельства не в его пользу.
Но.. (это всего-лишь мои наблюдения) , многие привыкают к таким обстоятельствами не желают ничего менять. ИМ удобно лежа на диване и ковыряясь в носу , ныть про тяжелые времена. А в это время "сильная женщина " пашет как конь, зарабатывает денюжки на всю семью, готовит, стирает, детей растит. Еще и мужика лелет "что-бы было". Какой никакой , а свой. Я о таких. Много их вокруг. В Москве может и не так. Потому как многие мои знакомые, сильные и целеустремленные уже у вас. Им здесь ловить нечего.
А вот у моих прятельниц, ни у одной нормальной семьи нет. Одна пашет по 16 часов, зарабатывая . А муж приносит рубль двадцать, а рубль восемьдесят на обеды забирает. Я ему говорю "Ты чего не устроишься на нормальную работу" - "Неохота".
У другой мужик психопат, дожил до 40, накопил кучу комплексов, и ее как грушу для разрядки использует.
У третьей .. у четвертой.. И тетки-то ведь все красивые, неглупые. А живут. Куда денешься. Дети, общая квартирка - которую порой ни на что не разменяешь.
Да не надо нам цветов и подарков перед сном. Будьте просто МУЖИКАМИ. Освободите нас от принятия важных решений. От постоянного страха за будущее. От роли жены-мамульки. Я хочу видеть рядом уверенного и спокойного мужчину. Не неврастеника и зануду. Я хочу доверять ему, себя, своих детей. Я не хочу ножа в спину ( мой братец , бросил свою жену с двумя детьми и ушел к тетке с ребенком. Воспитывает теперь чужого. А все потому что у той богаче и сытнее)
И пожалуста не лезьте к нам под каблук. Нет ничего противнее мужика, не умеющего воремя стукнуть кулаком по столу и сказать как в том фильме.
"Все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я мужик"
Конечно вы все будете решать! Мы лишь немножечко поможем своим мудрым советом :P

alex digital
12-01-2004, 07:27 AM
Вот теперь все стало прозрачно.
Только все ли под этим подпишутся?

Нечто
12-01-2004, 07:36 AM
Браво, Витта :)

(подписываюсь)

Nabludatel'
12-01-2004, 07:51 AM
не подписываюсь

alex digital
12-01-2004, 08:11 AM
А интересно, если мужик гвздь не может в стену вбить, это уже не "настоящий мужик", хотя во всем остальном он преуспевает.

Нечто
12-01-2004, 08:20 AM
А интересно, если мужик гвздь не может в стену вбить, это уже не "настоящий мужик", хотя во всем остальном он преуспевает.

не может - это вряд ли, такого в природе не бывает :) А если не хочет - это уже нехорошо...

Короче, не может - научим, а не хочет - заставлять уже как-то впадлу, извините :)

Репка
12-01-2004, 09:08 AM
Зарегистрировалась специально, чтобы подпеть Витте.

И еще. Считаю, что в условиях жизни, когда не требуется грубая мужкая сила (пахать за плугом в поле), мужчина просто перерождается(или остается невостребованным? в смысле - его сила). Женщина оказывается более приспособлена к данным условиям. Гибче, разумнее.

alex digital
12-01-2004, 09:42 AM
Зарегистрировалась специально, чтобы подпеть Витте.

И еще. Считаю, что в условиях жизни, когда не требуется грубая мужкая сила (пахать за плугом в поле), мужчина просто перерождается(или остается невостребованным? в смысле - его сила). Женщина оказывается более приспособлена к данным условиям. Гибче, разумнее.

В перспективе получится прекрасный девичий хор руководить которым придется особи мужского полу. :lol:
Хором тоже надо кому-то управлять, а то ж "кто в лес кто по дрова".
А ведь действительно, в настоящий момент очень не хватает сохи и молота. Хотя в век глобальной кибернетики и автоматики мужчине, вследствии его негибкости можно отвести руководящую и направляющюю роль.
Руководить и направлять, делить и распределять.
Но Витта может сказать "Ан хренушки вам" :(

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 10:55 AM
не согласен.

Нечто
12-01-2004, 11:15 AM
не согласен.

s chem imenno?

Sarochka
12-01-2004, 11:22 AM
Да не надо нам цветов и подарков перед сном. Будьте просто МУЖИКАМИ. Освободите нас от принятия важных решений. От постоянного страха за будущее. От роли жены-мамульки. Я хочу видеть рядом уверенного и спокойного мужчину. Не неврастеника и зануду. Я хочу доверять ему, себя, своих детей. Я не хочу ножа в спину
И пожалуста не лезьте к нам под каблук. Нет ничего противнее мужика, не умеющего воремя стукнуть кулаком по столу и сказать как в том фильме.
"Все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я мужик"
Конечно вы все будете решать! Мы лишь немножечко поможем своим мудрым советом :P

вот :!: (я нашла такого мужчину) :oops:

Leon93
12-01-2004, 11:25 AM
[

вот :!: (я нашла такого мужчину) :oops:


Славча не кокетнячай!...


Пунктик о рупь двадцать то вычеркнула.. :wink:






А где стройный хор руско-американских женьщин???? :roll:

У них другие представления о настоящих мужщинах:
Деньги есть- будет настоящим..Денег нет- настоящим не будет.. :lol:

Sarochka
12-01-2004, 11:28 AM
Славча не кокетнячай!...
Пунктик о рупь двадцать то вычеркнула.. :wink:


та не кокетничаю, Леня...рупь двадцать я и сама могу заработать...рупь пятьдесят - это уже дело :roll:

Олежик там писал вчера про феминисток, тебе вроде понравилось...ну разве он мог себе выбрать плохую девочку? :oops:

Leon93
12-01-2004, 11:36 AM
...ну разве он мог себе выбрать плохую девочку? :oops:



Так я не о его выборе. я о твоём.
Звёзды могли и не сойтись...но в таких случаях даже известно почему.. :?

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:45 AM
не согласен.

s chem imenno?
мужик - самая ценная мебель в доме
мужик - это то, что холят, нежат и лелеят
мужик - это источник так называемого "мужского запаха" в доме
работать должна женщина, а иначе - зачем она?

Sarochka
12-01-2004, 11:47 AM
мужик - самая ценная мебель в доме
мужик - это то, что холят, нежат и лелеят
мужик - это источник так называемого "мужского запаха" в доме
работать должна женщина, а иначе - зачем она?

:ladush: :lol:

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:48 AM
а я не шутил :evil:

alex digital
12-01-2004, 11:50 AM
Мужик должен еще уметь играть на гитаре и петь песни.

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:51 AM
Мужик должен еще уметь играть на гитаре и петь песни.да! причем - громко!

Nabludatel'
12-01-2004, 11:54 AM
Нет... настоящий мужик выпьет бутылку водки - и ничего

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:54 AM
0.5 или 0.75 ?

Nabludatel'
12-01-2004, 11:55 AM
Обе.. и ничего

alex digital
12-01-2004, 11:56 AM
Мужик должен еще уметь играть на гитаре и петь песни.да! причем - громко!
и матерно.
Не какие-нибудь там Муси-пуси а такие:

Я сегодня пришел пьяный в жопу
Ты сказала твои нервы лопнут
Ты скащзала что не любишь меня
Ты сказала я похож на свинья
Ты, ты, ты, ты сказала что уходишь опять
А мне плевать, уходи, у меня есть 0,5

Lyubimaya
12-01-2004, 12:01 PM
и ничего
Грустно...
А кто ж нас любить то будет...ненастоящие что ли :roll:

Sarochka
12-01-2004, 12:03 PM
Мужик должен еще уметь играть на гитаре и петь песни.

тока не это :evil:

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 12:12 PM
Мужик должен еще уметь играть на гитаре и петь песни.да! причем - громко!
и матерно.
Не какие-нибудь там Муси-пуси а такие:

Я сегодня пришел пьяный в жопу
Ты сказала твои нервы лопнут
Ты скащзала что не любишь меня
Ты сказала я похож на свинья
Ты, ты, ты, ты сказала что уходишь опять
А мне плевать, уходи, у меня есть 0,5
Я для тебя мог выпить
ноль-семьдесят-пять,
А до нашей встречи
- только ноль-пять,
А я тебе желаю ваще и всего,
А без тебя нет у меня ничего!
Дж-дж-дж
Дж-дж-дж
И все равно - ничего!
И все равно - ничего!
Дж-дж-дж

Nabludatel'
12-01-2004, 12:15 PM
испольняется в мажоре:

Всё равно коньяк или мадера-а
Ром, сивуха, виски всё-равно-о ааа
Всё равно Тамара или Вера
Всё равно нажрусь я...всё-равно-о (с)

alex digital
12-01-2004, 12:22 PM
тока не это :evil:

Аха! Мне тоже такое говорили когда-то очень давно.
Ничего, ко всему можно привыкнуть. :wink:

Sarochka
12-01-2004, 12:30 PM
Аха! Мне тоже такое говорили когда-то очень давно.
Ничего, ко всему можно привыкнуть. :wink: :cry: :cry: :cry: будьте мужчинами, не нервируйте женщин :cry:

Galkab
12-01-2004, 12:33 PM
Нет... настоящий мужик выпьет бутылку водки - и ничего
И - ничегo, и ничего, и ничего (дергая головой)

Sarochka
12-01-2004, 12:40 PM
И - ничегo, и ничего, и ничего (дергая головой)

вперед-назад, или вправо-влево? :roll:

Ydalez
12-01-2004, 12:51 PM
Нет... настоящий мужик выпьет бутылку водки - и ничего
И - ничего, и ничего, и ничего (дергая головой)


Тихо. Только не ори, орёшь.

Galkab
12-01-2004, 12:56 PM
небось тоже водочку полюбляете?

Lustful Angel
12-01-2004, 01:27 PM
:cry: :cry: :cry: будьте мужчинами, не нервируйте женщин :cry:

ГАААААААААААА!!!!!!!!! Слава, наивная, они ж этим лечатся!

Sarochka
12-01-2004, 01:28 PM
ГАААААААААААА!!!!!!!!! Слава, наивная, они ж этим лечатся!

я тоже могу полечить...компрессик там на голову :roll:

Lustful Angel
12-01-2004, 01:29 PM
Ну да, или сковородкой... :lol:

На качелях...
12-01-2004, 01:31 PM
не восбуждайтесь, слабые вы наши

Lustful Angel
12-01-2004, 01:32 PM
не восбуждайтесь, слабые вы наши

ато что?

Sarochka
12-01-2004, 01:35 PM
не восбуждайтесь, слабые вы наши

ПОЧЕМУ? :oops:

Olezhik
12-01-2004, 01:36 PM
Аха! Мне тоже такое говорили когда-то очень давно.
Ничего, ко всему можно привыкнуть. :wink: :cry: :cry: :cry: будьте мужчинами, не нервируйте женщин :cry:

Эхх, давно я не играл на гитаре.... :cry: Славчя готовся сегодня вечером буду играть тебе серинады.

На качелях...
12-01-2004, 01:36 PM
яйца у вас квадратные будут, вот почему.

Lustful Angel
12-01-2004, 01:36 PM
дааааааааа???????? правда????? квадратные???? у нас?

КошЫчка
12-01-2004, 01:37 PM
Согласна с Виттой на все сто. Ещё скажу что термин "настоящий мужчина" не отождествляется его умением заколачивать гвозди, петь песни или таскать шкафы. Мужчина должен быть в какой то степене наставник.. пусть не всегда мудрее но во всяком случае быть в состоянии пронимать решения, учитывая потребности своей половины (семьи). К сожалению в последнее время убеждаюсь что эта черта характера у мужчин вырождается. В современый мужчинах всё чаще преобладает эгоизм ("я так хочу"), шовенизм ("я так сказал") и постоянное желание отдохнуть перед телевизором ("оставьте меня в покое")

ОбЫдно :(

Sarochka
12-01-2004, 01:40 PM
Эхх, давно я не играл на гитаре.... :cry: Славчя готовся сегодня вечером буду играть тебе серинады.

я тихоооонечко так пойду в другую комнату http://smiles.ru/coll/dark/tiho.gif

Olezhik
12-01-2004, 01:48 PM
Эхх, давно я не играл на гитаре.... :cry: Славчя готовся сегодня вечером буду играть тебе серинады.

я тихоооонечко так пойду в другую комнату http://smiles.ru/coll/dark/tiho.gif У меня есть усилитель (тот точто в углу возле камина стоит) я его к гитаре подклучю ты у в другои комнате услышиш.

Nabludatel'
12-01-2004, 01:49 PM
В современый мужчинах всё чаще преобладает эгоизм ("я так хочу"), шовенизм ("я так сказал") и постоянное желание отдохнуть перед телевизором ("оставьте меня в покое")ОбЫдно :(

А полевые работы не ждуть!!
http://www.newideology.ru/publication/poet/image/ris27.jpg

Sarochka
12-01-2004, 01:51 PM
У меня есть усилитель (тот точто в углу возле камина стоит) я его к гитаре подклучю ты у в другои комнате услышиш.



http://smiles.ru/coll/panfily/togo.gif

На качелях...
12-01-2004, 01:54 PM
http://smiles.ru/coll/panfily/togo.gif
Из специального фолдера "Смайлики для Олежика"

Sarochka
12-01-2004, 01:55 PM
Из специального фолдера "Смайлики для Олежика"

занеси это в "наблюдения" :wink:

msn
12-01-2004, 01:56 PM
А вот у моих прятельниц, ни у одной нормальной семьи нет. Одна пашет по 16 часов, зарабатывая . А муж приносит рубль двадцать, а рубль восемьдесят на обеды забирает. Я ему говорю "Ты чего не устроишься на нормальную работу" - "Неохота".
У другой мужик психопат, дожил до 40, накопил кучу комплексов, и ее как грушу для разрядки использует.
У третьей .. у четвертой.. И тетки-то ведь все красивые, неглупые. А живут. Куда денешься. Дети, общая квартирка - которую порой ни на что не разменяешь.

Вот под этой выдержкой никак подписаться не могу.
Дуры эти твои приятельницы, самые обыкновенные дуры.
Конечно не зная всей истории я могу ошибаться. Очень даже возможно, что мужик психопат был нормальным мужиком все эти годы и стал психопатом буквально вчера. Или тот который приносит рубль двадцать, до недавнего времени приносил по сто баксов, и только недавно на всё забил. Или тот, который "любит и пьёт и бьёт" раньше только любил, а только совсем недавно начал принимать на грудь и давать волю кулакам.
Я понимаю что сейчас дети и общая квартирка, но вопрос, чем думали эти "красивые и неглупые" когда выходили замуж, когда ноги раздвигали, когда детей рожали и прочее?
Дуры однозначно.

На качелях...
12-01-2004, 01:57 PM
Из специального фолдера "Смайлики для Олежика"

занеси это в "наблюдения" :wink:
В специальный фолдер "Наблюдения за Славчей".
С расширением jpg.

Sarochka
12-01-2004, 01:58 PM
В специальный фолдер "Наблюдения за Славчей".
С расширением jpg.


ха ха ха

alex digital
12-01-2004, 02:01 PM
http://www.newideology.ru/publication/poet/image/ris27.jpg

Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
И как зверушка когтями скребешь по стеклу
Все, что было, прошло, значит надо добавить
Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг (с) :P

Nabludatel'
12-01-2004, 02:03 PM
Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
И как зверушка когтями скребешь по стеклу
Все, что было, прошло, значит надо добавить
Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг (с)

По силе рифмы похоже на раннего абс...угaдал?

КошЫчка
12-01-2004, 02:04 PM
В современый мужчинах всё чаще преобладает эгоизм ("я так хочу"), шовенизм ("я так сказал") и постоянное желание отдохнуть перед телевизором ("оставьте меня в покое")ОбЫдно :(

А полевые работы не ждуть!!

Вот вот.. именно :wink:

alex digital
12-01-2004, 02:11 PM
По силе рифмы похоже на раннего абс...угaдал?

Ага!!!!!!!!
Он тогда для "Крематория" тексты писал.

КошЫчка
12-01-2004, 02:13 PM
По силе рифмы похоже на раннего абс...угaдал?

Ага!!!!!!!!
Он тогда для "Крематория" тексты писал.

:sinyak:

Репка
12-01-2004, 02:37 PM
Как вставить картинку? У меня не берет код. Почему у меня код OFF?

alex digital
12-01-2004, 02:40 PM
Как вставить картинку? У меня не берет код. Почему у меня код OFF?
Картинка про гнусных мужиков? Да?
СВОЙСТВА (веб адрес)

Репка
12-01-2004, 02:43 PM
НУ кто придумает самое лучшее название этому явлению?

http://www.ogoniok.com/pict/200251/51-54-2b.jpg

Krakadil
12-01-2004, 02:58 PM
Такими они нас видят.
http://www.mendrivemecrazy.com/images/man.jpg

Lustful Angel
12-01-2004, 03:12 PM
вона как возбудилиса-то, а? "да мы не такие! да мы харошыи! да мы настаящии! да сиринады петь умеим!" :lol:

Sarochka
12-01-2004, 03:13 PM
вона как возбудилиса-то, а? "да мы не такие! да мы харошыи! да мы настаящии! да сиринады петь умеим!" :lol:

всам деле умеет :roll:

Lustful Angel
12-01-2004, 03:14 PM
Слав, да я верю, я не про Олега, собственно, я вообще :lol:

Sarochka
12-01-2004, 03:15 PM
Слав, да я верю, я не про Олега, собственно, я вообще :lol:

aaaaa :lol:

Karlsson
12-01-2004, 09:08 PM
НУ кто придумает самое лучшее название этому явлению?

http://www.ogoniok.com/pict/200251/51-54-2b.jpg



Клуб фетишистов "Любишь кататься, люби и саночки возить."

Юнона
12-01-2004, 09:20 PM
Крепкие, надежные, как закаменной стеной.
Кто это? Я не врубаюсь.
Буду предпологать:
-Зарабатывает больше жены, после работы приносит букет цветов (можно даже раз в неделю), по выходным носит на руках, перед сном целует в щечку, вечно в расплывчатой улыбке и с глазами Дж. Харрисона, постоянно ожидающий дальнейших указаний.Алекс, не надо утрировать


........................

Если в определенный момент в течении 1-2-3-х лет мужик сидит дома, вследствие сложившейся ситуации (невостребованность, болезнь, необходимость кому-то находиться с детьми), то он уже не "крепкий и надежный"?

Девушки, что такое "крепкие и надежные"?
Кого Вы хотите?

Karlsson
12-01-2004, 09:21 PM
Мужик не может самоопределиться как настоящий. Образ каменной стены, и прочее хиляют в разговоре с друганами за пивом после ссоры с женой. "Настоящих мужиков" определяют девушки, и каждая по разному. Если с ентой идеей не свыкнитесь, вашим шансам на успех можно отыграть жмура. Вам нравится девушка? Проникнитесь к ней, дайте ей почувствовать вашу сильную сторону ежели неймётся, и все остальные качества тоже. Амур - требовательная но приятная игра. 8)

eisman
12-01-2004, 10:12 PM
Зарегистрировалась специально, чтобы подпеть Витте.
И еще. Считаю, что в условиях жизни, когда не требуется грубая мужкая сила (пахать за плугом в поле), мужчина просто перерождается(или остается невостребованным? в смысле - его сила). Женщина оказывается более приспособлена к данным условиям. Гибче, разумнее.

Весьма типично для милых дам сводить мужские достоинства только к грузоподъёмности и способности ворочать плугом, поскольку от этого факта слишком трудно отмахнуться :) Должен заметить, что различия между мужчинами и женщинами несколько шире :)

Karlsson
12-01-2004, 10:28 PM
Способность ворочать плугом может оказаться критичекой. 8)

Vitta
12-01-2004, 11:01 PM
А вот у моих прятельниц, ни у одной нормальной семьи нет. Одна пашет по 16 часов, зарабатывая . А муж приносит рубль двадцать, а рубль восемьдесят на обеды забирает. Я ему говорю "Ты чего не устроишься на нормальную работу" - "Неохота".
У другой мужик психопат, дожил до 40, накопил кучу комплексов, и ее как грушу для разрядки использует.
У третьей .. у четвертой.. И тетки-то ведь все красивые, неглупые. А живут. Куда денешься. Дети, общая квартирка - которую порой ни на что не разменяешь.

Вот под этой выдержкой никак подписаться не могу.
Дуры эти твои приятельницы, самые обыкновенные дуры.
Конечно не зная всей истории я могу ошибаться. Очень даже возможно, что мужик психопат был нормальным мужиком все эти годы и стал психопатом буквально вчера. Или тот который приносит рубль двадцать, до недавнего времени приносил по сто баксов, и только недавно на всё забил. Или тот, который "любит и пьёт и бьёт" раньше только любил, а только совсем недавно начал принимать на грудь и давать волю кулакам.
Я понимаю что сейчас дети и общая квартирка, но вопрос, чем думали эти "красивые и неглупые" когда выходили замуж, когда ноги раздвигали, когда детей рожали и прочее?
Дуры однозначно.

Видишь-ли в России ситуация такова, что жизнь испытывает тебя на прочность, едва-ли не каждый день.
И увы, зачастую женщина оказывается прочнее. Она зубами может вцепиться и тянуть семью, детей.
А мужики расклеиваются, скатываются либо в пьянство либо в депрессию, копят комплексы, вымещают их на близких.

Жалоба
12-01-2004, 11:05 PM
не знаю, конечно, живут зенщины с мужиками часто потом-то "свой" и "хоть какой-то", но по сути это бытовой мазохизм. Этим страдают многие наши мамы, увы, соседки и прочие фемины... Я живу от противного, у меня старшая сестра (кузина) была бита неоднократно, глаз разбили ей и тд. Вышла за него замуж в 16 - когда родила собственно говоря, это и была причина. Как же - родить малыша в таком возрасте, не замужем! стыд какой! Вот и свели их, расписали, а что в результате? - не тот клей, не те поверхности-с... После 7 лет брака - действительно, БРАК! - они развелись, он так и продолжает пить где-то в своей деревне, она ездила в Киев на операцию, теперь у нее искусственный глаз, она и жертва и виноватая, так мне это видится. :roll:

Bashmachnica
12-02-2004, 04:00 AM
ЭЭЭЭХХХ, а ведь оказываеться Мужчины не знают Женщин совсем. Дорогие, Любимые, Нам не Нужно что-бы вы забивали Гвозди, Чинили Пылесосы, Построили Дачу на Берегу Иссик Куля. Просто, Будет Любой Женщине Обидно, если ОНА этот Гвоздь забивает, Подпригивая на Табуретке изза своего Миниатюрного росточка, а вы на Диване Лежите, И делаете замечание, что-бы громко не стучала. Женщина-же За вас Любому Глотку Порвёт, Не Важно что она На лавочке с соседками Обсуждает и дружно кивает когда Обсуждают Мужей В общем, Соглашаясь что "Такова Наша Доля Бабья! Ах мужикам классно". Но это просто так, Для Беседы если можно сказать. Но скажи о вас кто-то что вы Плохой, Она же ему Глаза Вызарапает. Эхх. И не в Размере Члена Дело. Всё прекрасное в том что-бы лежать рядом с вами, и слышать ваш храп. Разве йето не Понятно? А обижаются Женщины, Когда Они Должны Приносить Картошку с Магазина, Деньги зарабатывать, а вы при этом можете сидеть на Кухне и с Другом Водочку Попивать, Потомучто, Вы сами знаете что Женщхине это не легко, И обидно Осознавать что Зная что Она женщина, Слабая, Нежная, Вы пальцем не пощевелите. Это-же значит что вам на неё Наплевать, крупным счётом? Но когда Вы болеете, Не можете Заработать, или в другом дело, Любящая жена На себя берёт ваши Обязательства. Но Когда Вы здоровы как Бык, Но все Должна делать она, Это обиддднооо...Мамочкии как Обидно!

giving
12-02-2004, 07:00 PM
Настоящий мужчина так же эфемерен, как и настоящая женщина. Каждый подразумевает под этим что-то своё, хотя какие-то общие черты прослеживаются.
А насчёт подлянок и "ножей в спину" мужчины действительно могут. Но если открыть эту тему, то конкуренция Леону со стороны женщин будет ошеломляющей.

msn
12-02-2004, 08:44 PM
А вот у моих прятельниц, ни у одной нормальной семьи нет. Одна пашет по 16 часов, зарабатывая . А муж приносит рубль двадцать, а рубль восемьдесят на обеды забирает. Я ему говорю "Ты чего не устроишься на нормальную работу" - "Неохота".
У другой мужик психопат, дожил до 40, накопил кучу комплексов, и ее как грушу для разрядки использует.
У третьей .. у четвертой.. И тетки-то ведь все красивые, неглупые. А живут. Куда денешься. Дети, общая квартирка - которую порой ни на что не разменяешь.

Вот под этой выдержкой никак подписаться не могу.
Дуры эти твои приятельницы, самые обыкновенные дуры.
Конечно не зная всей истории я могу ошибаться. Очень даже возможно, что мужик психопат был нормальным мужиком все эти годы и стал психопатом буквально вчера. Или тот который приносит рубль двадцать, до недавнего времени приносил по сто баксов, и только недавно на всё забил. Или тот, который "любит и пьёт и бьёт" раньше только любил, а только совсем недавно начал принимать на грудь и давать волю кулакам.
Я понимаю что сейчас дети и общая квартирка, но вопрос, чем думали эти "красивые и неглупые" когда выходили замуж, когда ноги раздвигали, когда детей рожали и прочее?
Дуры однозначно.

Видишь-ли в России ситуация такова, что жизнь испытывает тебя на прочность, едва-ли не каждый день.
И увы, зачастую женщина оказывается прочнее. Она зубами может вцепиться и тянуть семью, детей.
А мужики расклеиваются, скатываются либо в пьянство либо в депрессию, копят комплексы, вымещают их на близких.
Да знаю я про ситуяйцию там, потому и уехал что там не было перспектив и эта каждодневная битва за жизнь/урожаи/награды не для меня.
А про падание вниз, так это как раковая опухоль, резать надо сразу и решительно и часто резать по живому.

Leon93
12-02-2004, 08:46 PM
Мужщины могут..Но у меня тут сложилось впечатление что женьщины ХОТЯТ..Смотрит она так на тебя невинными глазками и думает:" Опаньки, вот и погуляю вечерок на халяву!"..

giving
12-02-2004, 09:08 PM
Так это семечки по сравнению с тем, что "могут" мужчины. Погулять на халяву... Ха-ха-ха. Мне вот 21 год, а я только навскидку вспомню историй пять, как знакомых, родственниц, подргу моей мамы предавали, обманывали, бросали с теми же детьми... Кое-кто попался действительно по дурости, надеясь, что новоиспечённый жених хороший, что он её любит, а кое-кто просто не успевал разобраться в сущности своего суженого, ведь это трудно сделать и за несколько лет, не то, что за год или шесть месяцев.

Leon93
12-02-2004, 09:20 PM
А-ааа, вон ты про что.Так какое0же ето предательство? Развод- это не предательство. Даже при наличии детей. Что делать если жизнь с человеком не в радость? На то подобная процедура и осуществляется государством чтоб женьщина не осталась обманутой. А если в Калифорнии- ещо как не обманутой!!!!
Кстати bол'шая часть разводов проишодит по инециативе женьщин. Это почему? А расплачиваются деньгами потом как правило мужщины. Так что не надо ля-ля..

Кстати тут иногда за три месяца приходится решение принимать. А они бац! ребенок и развод...выгодно потому что.

giving
12-02-2004, 09:30 PM
Леон, развод - это благо, поэтому и инициируется женщинами. Ля-ля, говорите? Предательство - это не измена, чтоб вы заранее тут не хихикали. Измена у нас грехом давно не считается, что вы.

msn
12-02-2004, 09:35 PM
Леон, развод - это благо, поэтому и инициируется женщинами. Ля-ля, говорите? Предательство - это не измена, чтоб вы заранее тут не хихикали. Измена у нас грехом давно не считается, что вы.
О чём базар? О каких предательствах идёт речь? Опишите подробнее. А то много эмоций и мало смысла.

giving
12-02-2004, 09:39 PM
Скорее всего, со стороны это так и выглядит. Но уж очень много писать придётся. Если действительно интересует - пишите в личку.

msn
12-02-2004, 09:42 PM
Скорее всего, со стороны это так и выглядит. Но уж очень много писать придётся. Если действительно интересует - пишите в личку.
Зачем же в личку? Такая актуальная тема!!!
Я так никогда не пойму, я мужик или Лошарик. :lol:

giving
12-02-2004, 09:44 PM
Фиг я буду тут эту грязь выставлять.

msn
12-02-2004, 09:48 PM
Фиг я буду тут эту грязь выставлять.
Ну хоть бы одну историю, а?
А то аргумент, что я знаю 5 историй где мужики козлы как то не канает. :wink:

giving
12-02-2004, 09:50 PM
Неясно, что ли, сказано? В личку.

msn
12-02-2004, 09:53 PM
Неясно, что ли, сказано?
Спасибо, но с такими женственными выражениями я пожалуй предпочту остаться ненастоящим. :lol:

giving
12-02-2004, 09:55 PM
Очень жаль, но вас, любимого, мы здесь не обсуждали. Ежели вам самому охота навешивать на себя ярлыки, то я вам ничем помочь не могу.

Leon93
12-02-2004, 10:00 PM
Ну вот я ,например, много историй рассказывал..Ну типа "бабы ссуки"...Надо же как-то аргументировать! А то просто "Мужики сволочи..." и всё! А у самой карма ледакола Челюскин и мечты о Билле Гейце одновременно...

alex korolev
12-02-2004, 10:05 PM
ЭЭЭЭХХХ, а ведь оказываеться Мужчины не знают Женщин совсем

знаем мы вас

giving
12-02-2004, 10:05 PM
Леон. то что вы тут приводили и выставили - это ваша личная трагедия. Уже многое о вас можно сказать. С чем вас и поздравляю. А вот вы обо мне - только про ледокол да Билла. С чем вас также поздравляю.

Leon93
12-02-2004, 10:12 PM
Пардон, трагедии обошли меня стороной,Я на чужих ошибках люблю учится..
А все что я с барышнями терял- так это деньги. И то немного, но все равно жалько. Мои ведь, родненькие.. :lol:

giving
12-02-2004, 10:17 PM
Если только деньги, то советую не хихикать. У вас ничего не сломано и не изуродовано, у вас нет на руках одного или двух ребёнков, у вас не отобрали дом с деньгами, и вас не бросали в критические моменты жизни (имеется ввиду не вылет с работы).

Leon93
12-02-2004, 10:24 PM
Ну не хватало ещо! я же настоящий мужщина, зачем такого бросать? Если конечно жить с настоящей женьщиной...
На словах( не мойх конечно, а ваших) женьщины всегда такие нещастные..
С моих слов несчастные конечно мужщины...что можно подтвердить на цыфрах.. :wink: :lol:

giving
12-03-2004, 03:19 PM
Воображаю. Цифры, наверное, ужасающие.