PDA

View Full Version : вождение в пьяном состоянии



Свинка-бу
10-14-2010, 12:45 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно.

CAPRI
10-14-2010, 12:46 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно.

Как предпочитаешь - по жопе или по затылку?

Свинка-бу
10-14-2010, 12:47 PM
Как предпочитаешь - по жопе или по затылку?

по жопе.
голова до сих пор болит. :6:

CAPRI
10-14-2010, 12:52 PM
по жопе.
голова до сих пор болит. :6:

Тогда - и по жопе, и по затылку.
Чтоб запомнила. И больше так не делала.
А голову лечи аспирином.
Всё.

П.С. И ещё раз по жопе. Постскриптум. И постфактум.

Буржуй
10-14-2010, 01:08 PM
Тогда - и по жопе, и по затылку.
Чтоб запомнила. И больше так не делала.
А голову лечи аспирином.
Всё.

П.С. И ещё раз по жопе. Постскриптум. И постфактум.

какой фак?

химик
10-14-2010, 01:11 PM
Определи понятие в пьяном

Если имеется ввиду что садится за руль после полулитры водки - то запросто а если садится за руль когда не контролируешь себя так неа ...

afiglee
10-14-2010, 01:13 PM
вы офигели братцы. Не, ну после 2-3х кружек пива - да.
Но поллитры водки.. И чтоб не помнить..

Буржуй
10-14-2010, 01:17 PM
Определи понятие в пьяном

Если имеется ввиду что садится за руль после полулитры водки - то запросто а если садится за руль когда не контролируешь себя так неа ...
от руский человек, казак. :tong: я после поллитры не сяду за руль...

valevsska
10-14-2010, 01:19 PM
от руский человек, казак. :tong: я после поллитры не сяду за руль...

блин
поллитра
меня от пары стопок прет неподеццки, какой уж там руль
про поллитра я вообще молчу

Буржуй
10-14-2010, 01:22 PM
блин
поллитра
меня от пары стопок прет неподеццки, какой уж там руль
про поллитра я вообще молчу

я уже старый для пол литра. последний раз так нажирался на 25 летии друга, много веков назад...

CAPRI
10-14-2010, 01:23 PM
какой фак?

В пьяном состоянии.

смешно
10-14-2010, 01:24 PM
пол литра водки? это совсем не много. :rolleyes:

wlass
10-14-2010, 01:27 PM
Два года назад, во время грузинской войны, случилось мне пошабашить у одного нашего грузина. Он все зазывал чачи выпить после дела, а я всегда отказывался - за рулем. А тут с этой войной, думаю, нельзя, а то подумает чего-нибудь не то. Выпили, туда-сюда, я думаю, оставлю машину здесь, а утром заберу. Утром просыпаюсь - дома... Где машина? - вот она, родимая, в гараже. Уехал в его ботинках и на своей машине. Через 2-3 дня вспомнил даже, как ехал. Там с горы старая дорога по глине, за десятилетия без ремонта превратилась в овраг с пологими стенками. Вот я по этим стенкам колесами и съехал тихонько с горы, чтобы по асфальту ментам не вляпаться. До сих пор удивляюсь.

Буржуй
10-14-2010, 01:28 PM
В пьяном состоянии.

так можно залететь, нет спасибо...

nyccard
10-14-2010, 01:29 PM
от руский человек, казак. :тонг: я после поллитры не сяду за руль...

А я спокойно,после литры наверное нет.

химик
10-14-2010, 01:32 PM
от руский человек, казак. [:tong:] я после поллитры не сяду за руль...

Под нормаьную закусь? за пару часов? при 98кг живого весу? это будет близко к состоянию ни в одному глазу ...

смешно
10-14-2010, 01:38 PM
Под нормаьную закусь? за пару часов? при 98кг живого весу? это будет близко к состоянию ни в одному глазу ...


кто же пару часов сидит? обычно 3-4 не меньше. :)

Dantik
10-14-2010, 01:39 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно.

Не делай этого. Никогда. Если надо, вызови такси. Если нужен стимул, почитай во сколько тебе обойдётся DWI. При условии, что ты не убьёшь кого-то.

nyccard
10-14-2010, 01:39 PM
так можно залететь, нет спасибо...

Презервативом пользуйтесь.

смешно
10-14-2010, 01:40 PM
А я спокойно,после литры наверное нет.

слабак.

wlass
10-14-2010, 01:41 PM
После полкило я тоже ездил раньше.

А голосование "за-против" или "ездил- не ездил"?

химик
10-14-2010, 01:48 PM
слабак.

я тоже литр не смогу ... в сон сморит ... :kos:

RealDeal
10-14-2010, 02:05 PM
У нас одного знакомого остановили. Говорит был даже не очень пьян, но дудка при задуве показала превышение уровня алкоголя в 2 раза.
Нанял он адвокатов, чтобы как то открутиться.
Тянулось долго, но в итоге адвокаты смогли запутать полицейского. В общем дали мужику - careless driving.

Заплатил он адвокатам в общей сложности более 15 тысяч долларов.
Интересно, что когда он рассказывал про эти деньги, то выглядел так, как будто он только что крупно выиграл в лотторею. :)

химик
10-14-2010, 02:08 PM
Какой штат дурной ...
у нас похрен мороз как бы сильно не несло от тебя но пока моторный тест можеш пройти (пройти по прямой и следить зрачками за карандашом) - ни одна собака не имеет права тебя на трубку проверять ...

Буржуй
10-14-2010, 02:09 PM
Презервативом пользуйтесь.

они деньги стоят...

Dantik
10-14-2010, 02:10 PM
Какой штат дурной ...
у нас похрен мороз как бы сильно не несло от тебя но пока моторный тест можеш пройти (пройти по прямой и следить зрачками за карандашом) - ни одна собака не имеет права тебя на трубку проверять ...

Серьёзно?!! А как ты будешь доказывать полицейскому, что смог следить за карандашом?

Буржуй
10-14-2010, 02:10 PM
А я спокойно,после литры наверное нет.

слабак (ц)

nyccard
10-14-2010, 02:10 PM
они деньги стоят...

А вы что уже как Алекс стали?Экономите?

Буржуй
10-14-2010, 02:10 PM
Серьёзно?!! А как ты будешь доказывать полицейскому, что смог следить за карандашом?

:grum: 1:0

Буржуй
10-14-2010, 02:11 PM
А вы что уже как Алекс стали?Экономите?

да, каплю деньги на случай вайны...

химик
10-14-2010, 02:13 PM
Серьёзно?!! А как ты будешь доказывать полицейскому, что смог следить за карандашом?

В натуре ... доказывать ничего не надо - если пахнет они предлагают пройти тест [:rtyu:] ... част просто проводят по усечённой программе берут карандаш и не вылазя из машины следуешь за движением карандаша глазами ... Я просто не представляю как надо напится что бы не мочь делать одно или дугое ...

Буржуй
10-14-2010, 02:15 PM
В натуре ... доказывать ничего не надо - если пахнет они предлагают пройти тест [:rtyu:] ... част просто проводят по усечённой программе берут карандаш и не вылазя из машины следуешь за движением карандаша глазами ... Я просто не представляю как надо напится что бы не мочь делать одно или дугое ...

химик, если у тебя блад алкоголь левел выshе нормы они забили на карандаш или ручку вместе с глазами.

химик
10-14-2010, 02:16 PM
химик, если у тебя блад алкоголь левел выше нормы они забили на карандаш или ручку вместе с глазами.

Не штатах Мериленд, Виржиниа или округе Коламбия - согласно законов наших штатов ну не имеют они право не имеют ...
Я правда слышал истории ушасов про [NY] и [NJ] :kos:

Dantik
10-14-2010, 02:18 PM
В натуре ... доказывать ничего не надо - если пахнет они предлагают пройти тест [:rtyu:] ... част просто проводят по усечённой программе берут карандаш и не вылазя из машины следуешь за движением карандаша глазами ... Я просто не представляю как надо напится что бы не мочь делать одно или дугое ...

Это ты из собственного опыта или как обычно? Если тебе остановят после пол-литра за два часа, DWI гарантирован.

Буржуй
10-14-2010, 02:21 PM
Не штатах Мериленд, Виржиниа или округе Коламбия - согласно законов наших штатов ну не имеют они право не имеют ...
Я правда слышал истории ушасов про [NY] и [NJ] :кос:

незнаю как там, но у нас или палочку в рот, или член в жопу в сентрал букинг. решаеш на месте.

химик
10-14-2010, 02:25 PM
Это ты из собственного опыта или как обычно? Если тебе остановят после пол-литра за два часа, ДЩИ гарантирован.

из собственного, многократного в ДиСи, НоВе и МД

химик
10-14-2010, 02:26 PM
незнаю как там, но у нас или палочку в рот, или член в жопу в сентрал букинг. решаеш на месте.

Я слышал про такой беспредел в ваших краях....

RealDeal
10-14-2010, 02:27 PM
незнаю как там, но у нас или палочку в рот, или член в жопу в сентрал букинг. решаеш на месте.

Наверное местные хомосекшуалс "не просыхают" там у вас за рулем. :)

Dima424
10-14-2010, 02:34 PM
Катался постоянно, пока не тормазнули меня по странной причине (слихком близко к кому то ехал)...

Продул недостаточно, больше стараюсь не ездить по ночам, до 11пм без проблем после за руль не сяду(выпивши)....

Sarochka
10-14-2010, 05:07 PM
с ума посходили

CCPC
10-14-2010, 05:07 PM
Катался постоянно, пока не тормазнули меня по странной причине (слихком близко к кому то ехал)...
.

Обычная история.Пока петух не клюнет.Меня как-то Бог миловал.Всё время отпускали.А в прошлом году меня два мекса обкуреные на полном газу просто снесли с дороги.Был бы на другой машине,всё,убили бы нах.Интересно,что копы никого не стали продувать.У мексов из машины несло травой,а я так вообще босиком был.:rolleyes:

Акватрель
10-14-2010, 05:28 PM
нет моего ответа

nyccard
10-14-2010, 05:33 PM
нет моего ответа

А то,молодой маме пить никак нельзя.

iriss
10-14-2010, 05:36 PM
Не делай этого. Никогда. Если надо, вызови такси. Если нужен стимул, почитай во сколько тебе обойдётся DWI. При условии, что ты не убьёшь кого-то.

:34::34::34:
одна моя знакомая ходила на классы после залета.
так вот самое страшное, это когда на тебя смотрят родственники погибших, и умоляют не делать больше этого.
надо было видеть, как она это рассказывала.
отвращает лучше вяких штрафов.

Акватрель
10-14-2010, 05:37 PM
А то,молодой маме пить никак нельзя.

нет, мой ответ : Not anymore
Свинка, я в твоем возрасте тоже играла с огнем, щас даже вспомнить страшно..в каком виде садилась за руль.. два раза останавливали и отпускали (помогали короткие юбки). Один меня пас с самого бара, видел сколько я пила (4-5 LIIT), потом прицепился из-за невключенного поворотника, вот я ему отхаживала на проезжей части.. со страху протрезвела даже..


теперь только кефир на ночь))

Акватрель
10-14-2010, 05:38 PM
:34::34::34:
одна моя знакомая ходила на классы после залета.
так вот самое страшное, это когда на тебя смотрят родственники погибших, и умоляют не делать больше этого.
надо было видеть, как она это рассказывала.
отвращает лучше вяких штрафов.

ужас..:18:

CCPC
10-14-2010, 05:41 PM
:34::34::34:
одна моя знакомая ходила на классы после залета.

Ну и как,родила?

Rysya
10-14-2010, 05:44 PM
Свинка НИКОГДА больше так не делай!!! Подписываюсь под Дантиковым постом..лучше такси..если что то случится и свою жизнь потеряешь и чью то совсем невинную с собой возьмешь.

Акватрель
10-14-2010, 05:46 PM
В натуре ... доказывать ничего не надо - если пахнет они предлагают пройти тест [:rtyu:] ... част просто проводят по усечённой программе берут карандаш и не вылазя из машины следуешь за движением карандаша глазами ... Я просто не представляю как надо напится что бы не мочь делать одно или дугое ...

Дело не в том, что ты не можешь следить, а что твой зрачок начинает бессознательно дергаться, когда ты пьян и это прекрасно видно, когда тебе фонарем светят в глаз.. ты никак не можешь это контролировать - говорят, что это биологический факт

Свинка-бу
10-14-2010, 05:46 PM
После полкило я тоже ездил раньше.

А голосование "за-против" или "ездил- не ездил"?

ездил-не ездил.
понятно, что все мы против.

nyccard
10-14-2010, 05:47 PM
ездил-не ездил.
понятно, что все мы против.


Ну если кто-то то я против.

iriss
10-14-2010, 06:00 PM
ужас..:18:
да.
и она сама попала туда слегка, практически слегка/как она сама утверждает/ выпивши, но было одно отягщающее обстоятельство - ребенок в машине. по полной получила.
и тюрьму, и классы, и суспенд дл /не помню на сколько/, и пометки всякие, а она только мед универ закончила, это ужас, правда, во всех отношениях.

Акватрель
10-14-2010, 06:02 PM
да.
и она сама попала туда слегка, практически слегка/как она сама утверждает/ выпивши, но было одно отягщающее обстоятельство - ребенок в машине. по полной получила.
и тюрьму, и классы, и суспенд дл /не помню на сколько/, и пометки всякие, а она только мед универ закончила, это ужас, правда, во всех отношениях.

я вообще считаю, что подобные классы с родственниками жертв нужно заставлять проходить всех без исключения, это должно быть условием получения прав. Чтобы было очень страшно

Dantik
10-14-2010, 06:06 PM
Дело не в том, что ты не можешь следить, а что твой зрачок начинает бессознательно дергаться, когда ты пьян и это прекрасно видно, когда тебе фонарем светят в глаз.. ты никак не можешь это контролировать - говорят, что это биологический факт

100%

Акватрель
10-14-2010, 06:08 PM
я вообще считаю, что подобные классы с родственниками жертв нужно заставлять проходить всех без исключения, это должно быть условием получения прав. Чтобы было очень страшно
я думаю, что я напишу об этом предложении сенатору штата..гуд айдея:34:

Кошка Мурка
10-14-2010, 06:10 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно. - Свинк, не делай так никогда.
Сосед у меня тут наискосок, с Ямайки, хороший парька, положительный весь такой - не получил гражданство из-за этого.
Угораздило залететь по пьяне в аккурат между интервью и церемонией клятвы - просидел ночь в кутузке.
В день церемонии и завернули, именно по причине ареста за [DUI].

Но даже не в этом дело.
Меня на всю жизнь впечатлили кадры новостей, ещё в России виденные - пьянущая плачущая девочка на обочине, и четверо обгорелых трупов рядком на брезенте. Рядом с обгорелой машиной.
Пьяны были все, включая водителя, вусмерть, водитель не вписался в поворот и долбанулся боком о столб, не то об ограждение...
Девочке чудом удалось выскочить за секунду до того, как машина вспыхнула - единственной, остальные не выбрались.

RealDeal
10-14-2010, 06:11 PM
В первый год иммиграции я работал на кассе, на gas station.
Зашел как то расплатиться за бензин прилично поддатый дядька. Когда он платил за бензин от него здорово тянуло крепким.
Как только он вышел, стоявший у него за спиной человек начал набирать телефон полиции чтобы сообщить им номер его машины.

Я обладая русским менталитетом нестукачества, сказал ему тогда, мол, может не стоит? Ну доедет мужик до до дома и будет все нормально.

После этого тот местный внимательно посмотрел мне прямо в глаза и сказал.
Знаешь, ты сейчас стоишь здесь и работаешь, а этот Drunk сейчас дует по дороге, которую вот-вот начнут переходить твои дети.
Скажи мне что ты не хотел бы его остановить?
Я тогда не знал что ему ответить, но подумал, что он прав.

Baba_Yaga
10-14-2010, 08:41 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, ...


Дура ты, прости меня Хосподя. Ладно сама бы убилась - поделом, но вот невинных людей угробить могла.

Акватрель
10-14-2010, 08:44 PM
У меня на работе есть женщина в коляске, зовут Amy.. такая тоненькая как струнка, блондиночка, лет 35..когда ей было 5 лет, в ее машину врезался пяный водитель, ее отец был за рулем. Отец погиб, а она осталась парализованной ниже пояса. Вот такая судьба

iriss
10-14-2010, 08:47 PM
я думаю, что я напишу об этом предложении сенатору штата..гуд айдея:34:
я думала об этом
через полгода обязательный класс такой
в самом начале после такого класса, я бы просто за руль не села.

Акватрель
10-14-2010, 08:49 PM
я думала об этом
через полгода обязательный класс такой
в самом начале после такого класса, я бы просто за руль не села.

а как ты себе это представляешь? права отбирать будут, если не придешь на класс?

iriss
10-14-2010, 08:54 PM
а как ты себе это представляешь? права отбирать будут, если не придешь на класс?
ну да,, а почему, нет?
один раз, в самом начале.
еще одно правило)
у меня было два пермита и один драйвиг тест, это же все каждый год не повторяется.

модница
10-14-2010, 08:54 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно.

Было- каюсь:rolleyes:
Благодарю Бога что всё обошлось..первый и последний раз/ крест на всё пузо/
Сейчас только бокал вина - не больше.. а если хайвей- ни-ни, ни грамульки:rolleyes:
Если на парти едем с мужем- один дизигнейтед:34:

Хорошо что поделилась- и проявляешь к этому внимание- значит голова еще работает)
Многие тут выразились жестко - но справедливо/ может кто и по собственному опыту/ и не для того чтобы обидеть ттебя- хотя ты очень не глупая, просто как все молодые думаешь иммортал:rolleyes: будь умницей :kiss:

persona
10-14-2010, 08:55 PM
Ну с учетом того, что я не пью - ответ нет.

И вообще не уважаю людей, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. Ни о себе не думают (ну это все фигня), ни о других.
Ничего личного (да и все 7 страниц я не читала, если что).

Получается я вожу аккуратно, не вожу в нетрезвом состоянии, везу ребенка на занятия, а какой то урод посчитал что в состоянии сесть за руль и едет со мной рядом?

Акватрель
10-14-2010, 08:57 PM
ну да,, а почему, нет?
один раз, в самом начале.
еще одно правило)
у меня было два пермита и один драйвиг тест, это же все каждый год не повторяется.

может быть:34:

iriss
10-14-2010, 09:03 PM
может быть:34:
просто, когда ты только начинаешь, еще все по правилам, а потом уже типа асс, вот тогда то и не мешает слегка с небес спустить.)))

модница
10-14-2010, 09:05 PM
у меня только 2 штрафа- за скорость:rolleyes:/ один раз ваще на 5 миль всего- абидна, да/

Монашка
10-14-2010, 09:22 PM
:34::34::34:
одна моя знакомая ходила на классы после залета.
так вот самое страшное, это когда на тебя смотрят родственники погибших, и умоляют не делать больше этого.
надо было видеть, как она это рассказывала.
отвращает лучше вяких штрафов.она очень впечатлительная
"ученики" из таких классов посещают их чаще всего больше одного раза....

Председатель
10-14-2010, 09:30 PM
В первый год иммиграции я работал на кассе, на gas station.
Зашел как то расплатиться за бензин прилично поддатый дядька. Когда он платил за бензин от него здорово тянуло крепким.
Как только он вышел, стоявший у него за спиной человек начал набирать телефон полиции чтобы сообщить им номер его машины.

Я обладая русским менталитетом нестукачества, сказал ему тогда, мол, может не стоит? Ну доедет мужик до до дома и будет все нормально.

После этого тот местный внимательно посмотрел мне прямо в глаза и сказал.
Знаешь, ты сейчас стоишь здесь и работаешь, а этот Drunk сейчас дует по дороге, которую вот-вот начнут переходить твои дети.
Скажи мне что ты не хотел бы его остановить?
Я тогда не знал что ему ответить, но подумал, что он прав.

+
Один п***р пьяный влетел в колонну велосипедистов, у одного травмы тяжелейшие, человек пять зацепил. Его просто убивали, я иму не сочуствовал.
Нету опции. Одно дело када едеш по дороге, хочется пить, замахнул стакан пива - нормально,едеш дальше, но када в кругу друзей, хорошая компания, пянка может продолжиться , вот тада может притти пиздец. Полный. и ето потом будет снитсься.

iriss
10-14-2010, 09:32 PM
она очень впечатлительная
"ученики" из таких классов посещают их чаще всего больше одного раза....
мне вообще ее рассказов хватило.
да и она никуда не попала, в смысле в аварию, остановили.
видишь, на какой то процент /второгодников/ есть те, которые остановились.
хоть что то .

Монашка
10-14-2010, 09:42 PM
мне вообще ее рассказов хватило.
да и она никуда не попала, в смысле в аварию, остановили.
видишь, на какой то процент /второгодников/ есть те, которые остановились.
хоть что то .конечно

у нас есть знакомая пара
он уже дважды проходил такие классы
что не останавливает его упиться на вечеринке и рваться за руль
при этом он вечно орал на жену что она плохо водит

Дженни
10-14-2010, 09:44 PM
Мы за Грега Диюай до сих пор платим...

Товарищ
10-14-2010, 09:45 PM
по жопе.
голова до сих пор болит. :6:

Ты из какого города? Надо знать ато, какие города не посещать по туристическим целям :D

Odinokiy_Ostrov
10-14-2010, 09:45 PM
Не штатах Мериленд, Виржиниа или округе Коламбия - согласно законов наших штатов ну не имеют они право не имеют ...


Ну что ты за бред опять несёшь....ужас какой-то.

Odinokiy_Ostrov
10-14-2010, 09:46 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8О

стукните меня кто нибудь.
больно.

Свин, ты меня прости, ничего личного, но за такое надо отбирать права сразу и на долгие годы. Знаешь сколько людей погибает ежегодно по вине тех, кто "не помнят, как домой доехали"?

RealDeal
10-14-2010, 09:51 PM
.... и ето потом будет сниться.

Ну, если будет сниться, то это не самое большое наказание.
Ни в чем не повинным погибшим от пьяного водителя сниться уже ничего не будет. :confused:

Председатель
10-14-2010, 09:57 PM
Ну, если будет сниться, то это не самое большое наказание.
Ни в чем не повинным погибшим от пьяного водителя сниться уже ничего не будет. :confused:

Проголосовал - НОУ

Товарищ
10-14-2010, 09:58 PM
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O


Ты бы еще колготки переодела

Председатель
10-14-2010, 10:00 PM
Ну, если будет сниться, то это не самое большое наказание.
Ни в чем не повинным погибшим от пьяного водителя сниться уже ничего не будет. :confused:

RealDeal поверь мне это очень йухова. очень

CCPC
10-14-2010, 10:02 PM
Да ладно вам Свинку корить.Ну выпила малёха.Свин, ты скажи что именно ты на себе фотографировала? Пусть моралисты отвлекутся. Они и трезвыми то педали путают, куда уж ещё и пить.И эти байки про "твоих детей переходящих дорогу" , в печёнках. У меня сосед луком подавился и умер, а мог бы под машину попасть, между прочим. Подругу, которая перебегала Fairfax, насмерть сбил Ааапсалютно трезвый водитель. В USA из 40.000 погибших в авариях, 12000 связаны с пьянкой. Важно, из них половина-сами пьяные водители(или даже больше).Осталось 6000.В мире,от укуса змеи погибает в десятки раз больше. И это могли быть ваши дети,которые в этот момент играли на лужке.Очередная компанейщина, короче.И все как папугаи подхватили.

RealDeal
10-14-2010, 10:09 PM
И эти байки про "твоих детей переходящих дорогу" , в печёнках.

Ну, при этой "байке" про "твоих детей переходящих дорогу" я лично присутствовал. :34:
Хотя понимаю, что антиморалистам, типа тебя, это конечно по барабану. :wink1:

CCPC
10-14-2010, 10:12 PM
Ну, при этой "байке" про "твоих детей переходящих дорогу" я лично присутствовал. :34:
Хотя понимаю, что антиморалистам, типа тебя, это конечно по барабану. :wink1:
Я не подвергал сомнению твои слова.Уверен,так и было.Я и сам не раз слышал этот бред от американцев.Ну с ними то всё ясно,"они Ленина не знают", ну а мы то умеем считать,надеюсь.

Порyчик
10-14-2010, 10:30 PM
Да вы точно офигели.

Какие литры, какие кружки пива, ни грамма вообще нельзя.

CCPC
10-14-2010, 10:35 PM
ни грамма вообще нельзя.

Можно.До 0,8 промилле :znaika:

Порyчик
10-14-2010, 10:35 PM
Да ладно вам Свинку корить.Ну выпила малёха.Свин, ты скажи что именно ты на себе фотографировала? Пусть моралисты отвлекутся. Они и трезвыми то педали путают, куда уж ещё и пить.И эти байки про "твоих детей переходящих дорогу" , в печёнках. У меня сосед луком подавился и умер, а мог бы под машину попасть, между прочим. Подругу, которая перебегала Fairfax, насмерть сбил Ааапсалютно трезвый водитель. В USA из 40.000 погибших в авариях, 12000 связаны с пьянкой. Важно, из них половина-сами пьяные водители(или даже больше).Осталось 6000.В мире,от укуса змеи погибает в десятки раз больше. И это могли быть ваши дети,которые в этот момент играли на лужке.Очередная компанейщина, короче.И все как папугаи подхватили.

А что смущает-то, тупость ко(а)мпанейщины?

Я уже писал в другой теме про религиозную пропаганду, форма может быть спорной, а содержание и message правильные.

Товарищ
10-14-2010, 10:36 PM
Да вы точно офигели.

Какие литры, какие кружки пива, ни грамма вообще нельзя.

Правильно, даже с одной бутылочки из шестиюнитового ящика рассудок мутнеет. Вроде трезвый, но реакция совсем другая.

Порyчик
10-14-2010, 10:39 PM
Можно.До 0,8 промилле :znaika:

Если вы говорите это на русском языке, значит, вам нельзя. Русский менталитет (в тело какой национальности он бы ни был облечен) не терпит рамок.

А по поводу ни грамма - это мое личное мнение. Даже если человек умеет останавливаться в питии, управление авто после приема даже небольших доз алкоголя повышает риск многократно.

И про 0.8 промилле вы загнули. Это, наверное, у вас, в Миссисипи.

Dantik
10-14-2010, 10:39 PM
Да ладно вам Свинку корить.Ну выпила малёха.Свин, ты скажи что именно ты на себе фотографировала? Пусть моралисты отвлекутся. Они и трезвыми то педали путают, куда уж ещё и пить.И эти байки про "твоих детей переходящих дорогу" , в печёнках. У меня сосед луком подавился и умер, а мог бы под машину попасть, между прочим. Подругу, которая перебегала Fairfax, насмерть сбил Ааапсалютно трезвый водитель. В USA из 40.000 погибших в авариях, 12000 связаны с пьянкой. Важно, из них половина-сами пьяные водители(или даже больше).Осталось 6000.В мире,от укуса змеи погибает в десятки раз больше. И это могли быть ваши дети,которые в этот момент играли на лужке.Очередная компанейщина, короче.И все как папугаи подхватили.

Это ты хорошо написал. Трезво и грамотно. Такие похуисты, как ты, обычно приводят статистику пострадавших от укусов змей пока какой-нибудь пьяный водитель не поцарапает их машину. И тут они начинают биться в праведной истерике и сетовать на отсутствие смертной казни за такие чудовищные преступления.

wlass
10-14-2010, 10:42 PM
ездил-не ездил.
понятно, что все мы против.
Тогда мой голос надо в первую группу

CCPC
10-14-2010, 10:48 PM
Правильно, даже с одной бутылочки из шестиюнитового ящика рассудок мутнеет. Вроде трезвый, но реакция совсем другая.

У моей знакомой после кружки кваса рассудок мутнел.Знаю,несколько раз воспользовался этим.А химик после политра "ни в одном глазу".Средняя продолжительность полового акта 3.5 минуты.Что остальным делать прикажете?

химик
10-14-2010, 10:49 PM
Ну что ты за бред опять несёшь....ужас какой-то.

Учимся читать законы - в МД запрещено проверять на трубку если в состоянии пройти моторный тест - так что не неси херни о том чего не знаешь

CCPC
10-14-2010, 10:51 PM
пока какой-нибудь пьяный водитель не поцарапает их машину.
Было уже.Мне пох,страховка оплатит..

химик
10-14-2010, 10:51 PM
Было уже.Мне пох,страховка оплатит..

причём ихняя ...:kos:

Сиамчик
10-14-2010, 10:52 PM
:oops:

CCPC
10-14-2010, 10:52 PM
причём ихняя ...:kos:

:34:

CCPC
10-14-2010, 10:54 PM
:oops:

Ну вот и наша братва начала подтягиваться..:shura:

Порyчик
10-14-2010, 11:02 PM
А химик после политра "ни в одном глазу".

После фразы "да я ни в одном глазу!" обычно плашмя падают на пол.

CCPC
10-14-2010, 11:04 PM
И про 0.8 промилле вы загнули. Это, наверное, у вас, в Миссисипи.

Пардон. 0.08 промиле.
Ха,CCPC из Мississippi. Sounds cool..:beer:

Акватрель
10-14-2010, 11:22 PM
После фразы "да я ни в одном глазу!" обычно плашмя падают на пол.

У американских реднеков распространена последняя фраза: "Watch this!" или "Hold my beer!"

Председатель
10-14-2010, 11:52 PM
Я дико извиньяюся. А хто такие редники

Председатель
10-14-2010, 11:52 PM
Частеньковижу.

Товарищ
10-15-2010, 12:08 AM
У моей знакомой после кружки кваса рассудок мутнел.Знаю,несколько раз воспользовался этим.А химик после политра "ни в одном глазу".Средняя продолжительность полового акта 3.5 минуты.Что остальным делать прикажете?

Кстати квас - опасная вещь. После него у меня всегда возникает желание за бухлом сгонять.

Кошка Мурка
10-15-2010, 12:25 AM
Я дико извиньяюся. А хто такие редники - то же, что в России "деревенщина".

Сиамчик
10-15-2010, 12:35 AM
- то же, что в России "деревенщина".

мурка,вон Мазя пришла..иди спрашивай о чем мы общаемся в реале..не ссы:grum:

Orca
10-15-2010, 12:48 AM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно.

Я уже второй год гуляю свободно. Моё водительское в ГАИ. Лишили на 1 год и 9 месяцев. Но я был слегка выпимши. 1,5 литра пива. Просили сначала 30 000, а потом 15. У меня было только 10 и те Я не собирался отдавать. Из принципа. Сказал, забирайте водительское. В суде оспорю.
Но не получилось. лишили заочно, даже не вызвали.
Но самое страшное, что после 2 х месяцев после лишения, Я в бесознательном состоянии сел за руль, машина была на стоянке служебной, снёс близстоящие мусорные ограждения , умудрился уехать в другой конец города, там снёс знак "Уступите дорогу".... Хорошо, что это были окраины нового района.... И очень позднее время. И ГАЙцев не было... И никого не сбил.
Короче, проснулся утром во дворе многоэтажек, ничего не помнил, не мог понять как приехал туда.... Потом увидел разбитые спереди и сзади бамперы. Пипец. Доехал до центра, с диким перегаром, поставил машину на стоянку и дал зарок ездить только трезвым.
А ведь уже попадал в аварию на мотоцикле когда был нетрезвый и не только нетрезвый... Моцеку пришёл капец, продал на запчасти, а сам разбил голову, но уже через час сбежал из больницы.
Спасибо Ангелу Хранителю. Не надо более испытывать его терпение.
Ибо если не сам пострадаешь, покалечишь или убъёшь другого

Товарищ
10-15-2010, 12:50 AM
- то же, что в России "деревенщина".

Уточню, в России это не "деревенщина", а "колхозное быдло".

Товарищ
10-15-2010, 12:52 AM
Я уже второй год гуляю свободно. Моё водительское в ГАИ. Лишили на 1 год и 9 месяцев. Но я был слегка выпимши. 1,5 литра пива. Просили сначала 30 000, а потом 15. У меня было только 10 и те Я не собирался отдавать. Из принципа. Сказал, забирайте водительское. В суде оспорю.
Но не получилось. лишили заочно, даже не вызвали.
Но самое страшное, что после 2 х месяцев после лишения, Я в бесознательном состоянии сел за руль, машина была на стоянке служебной, снёс близстоящие мусорные ограждения , умудрился уехать в другой конец города, там снёс знак "Уступите дорогу".... Хорошо, что это были окраины нового района.... И очень позднее время. И ГАЙцев не было... И никого не сбил.
Короче, проснулся утром во дворе многоэтажек, ничего не помнил, не мог понять как приехал туда.... Потом увидел разбитые спереди и сзади бамперы. Пипец. Доехал до центра, с диким перегаром, поставил машину на стоянку и дал зарок ездить только трезвым.
А ведь уже попадал в аварию на мотоцикле когда был нетрезвый и не только нетрезвый... Моцеку пришёл капец, продал на запчасти, а сам разбил голову, но уже через час сбежал из больницы.
Спасибо Ангелу Хранителю. Не надо более испытывать его терпение.
Ибо если не сам пострадаешь, покалечишь или убъёшь другого

Полтора это слегка??? Чтобы с третьей попытки ключ в дверь вставить - возможно, но чтобы транспортным средством управлять ...

Свинка-бу
10-15-2010, 12:58 AM
Дура ты, прости меня Хосподя. Ладно сама бы убилась - поделом, но вот невинных людей угробить могла.

в 3 часа ночи в моём лесу я могла только оленя или черепашку какую убить.:27:
реально никого не было.
ни души.

Свинка-бу
10-15-2010, 01:01 AM
Ты бы еще колготки переодела

какая гадость.
я стараюсь колготки не носить.

Orca
10-15-2010, 01:03 AM
Полтора это слегка??? Чтобы с третьей попытки ключ в дверь вставить - возможно, но чтобы транспортным средством управлять ...

У каждого свои нормы и свой уровень натренированности вестибулярного аппарата.
Я после бутылки водки иду ровно без отклонения от заданного курса.
Но управление в нетрезвом виде - преступление.:34:

Alter Ego
10-15-2010, 01:11 AM
в 3 часа ночи в моём лесу я могла только оленя или черепашку какую убить.:27:
реально никого не было.
ни души.

И не жалко тебе черепашку, да?

Свинка-бу
10-15-2010, 01:12 AM
И не жалко тебе черепашку, да?

:27:

Товарищ
10-15-2010, 01:14 AM
У каждого свои нормы и свой уровень натренированности вестибулярного аппарата.
Я после бутылки водки иду ровно без отклонения от заданного курса.
Но управление в нетрезвом виде - преступление.:34:

Все верно, но ... реакция и способность реагировать на происходящее вокруг?

Свинка-бу
10-15-2010, 01:16 AM
Все верно, но ... реакция и способность реагировать на происходящее вокруг?

а столб как кинется на середину дороги!

Orca
10-15-2010, 01:25 AM
Все верно, но ... реакция и способность реагировать на происходящее вокруг?

Можно ехать не более 40. Но не нужно. Действительно, столбы иногда кидаются

Порyчик
10-15-2010, 01:49 AM
Лишили на 1 год и 9 месяцев.

Я думал, на столько не лишают.

И охота тебе было судьбу испытывать, чтобы понять, что вождение по синьке - преступление?

Orca
10-15-2010, 02:04 AM
Мммм, да как сказать.... Лето, полдень, суббота. Если человек олень....
Я поехал ставить машину домой, чтобы куролесить далее. Но захотел поехать через центральную площадь, где движение транспорта кроме общественного запрещено. И что интересно - когда трезвый, нет ГАИшников, сколько ездил, нет... А тут.... А проезд под "кирпич" тоже лишают, до 6 месяцев.
Осталось недолго. До 16 июня.....:wink1:

Синька -чмо!

Монашка
10-15-2010, 08:02 AM
Я не подвергал сомнению твои слова.Уверен,так и было.Я и сам не раз слышал этот бред от американцев.Ну с ними то всё ясно,"они Ленина не знают", ну а мы то умеем считать,надеюсь.а думать умеете?

Монашка
10-15-2010, 08:03 AM
причём ихняя ...[:kos:]причем твоя
если это [hit and run or the other party has no insurance or just underinsured]

Dantik
10-15-2010, 08:09 AM
а думать умеете?

А зачем? У него ж страховка. А со страховкой никто по вине пьяных водителей не погибает. И сбивают пьяные водители людей только в страшных сказках американских реднеков.

Dantik
10-15-2010, 08:12 AM
причем твоя
если это [hit and run or the other party has no insurance or just underinsured]

Так не бывает. Особенно в ДС-ях. И deductibles у них тоже нет. И страховка не повышается.

Монашка
10-15-2010, 08:16 AM
Так не бывает. Особенно в ДС-ях. И [deductibles] у них тоже нет. И страховка не повышается.у них еще и полицейские не имеют права проверить уровень алкоголя
во красота!

Dantik
10-15-2010, 08:26 AM
у них еще и полицейские не имеют права проверить уровень алкоголя
во красота!

Боже упаси! Достаточно тока раком проползти по прямой линии и посмотреть на карандаш. Всё. Если полицейский после этого заикнётся о каком-то тесте, можно смело плевать в него слюнями. Закон, однако.

Odinokiy_Ostrov
10-15-2010, 09:24 AM
Учимся читать законы - в МД запрещено проверять на трубку если в состоянии пройти моторный тест - так что не неси херни о том чего не знаешь

Я, Химик, училась читать законы, когда ты ещё в лабороториях колбы мыл.
Дай мне ссылку на то, откуда ты берёшь свой бред, я почитаю.

Lakomka
10-15-2010, 10:31 AM
Я, Химик, училась читать законы, когда ты ещё в лабороториях колбы мыл.
Дай мне ссылку на то, откуда ты берёшь свой бред, я почитаю.

не чтобы химик белый и пушистый... но Остров? :rofl:

химик
10-15-2010, 08:34 PM
у них еще и полицейские не имеют права проверить уровень алкоголя
во красота!

Не имеют до тех пор пока пациент может пройти моторный тест - у нас в отличии от северных либерастических штатов губеры и сенаты вменямемые законы принимают

CCPC
10-15-2010, 09:16 PM
а думать умеете?


А зачем? У него ж страховка. А со страховкой никто по вине пьяных водителей не погибает. И сбивают пьяные водители людей только в страшных сказках американских реднеков.

Это всё бессмысленное брюзжание.Мозг промыт,а понимания нет.В вокале,что бы переучить испорченый голос,необходимо в два раза больше занятий,чем тех,на которых его испортили.Мы молодые,время есть,мы вас подождём:wink1:

elfy
10-15-2010, 09:27 PM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8O

стукните меня кто нибудь.
больно.

дура :dubina::28:

Dima424
10-16-2010, 02:01 AM
приехал домой, выпил 4 пива за 2.5 часа... преступление?

Alter Ego
10-16-2010, 02:02 AM
Нарушение.

Dima424
10-16-2010, 02:03 AM
Нарушение.

эх, недопил.... догоняюсь вот...

CCPC
10-16-2010, 02:16 AM
приехал домой, выпил 4 пива за 2.5 часа... преступление?

Дома хоть ящик.На параноиков не обращай внимание..Prost:beer:

Dima424
10-16-2010, 02:23 AM
Дома хоть ящик.На параноиков не обращай внимание..Прост:беер:

нет, всего штук 6 и то бад лайта :(

Adrina
10-16-2010, 03:04 AM
было ли у вас такое?
не было?

сегодня подумала, что я оуела ваще.
так больше нельзя.
мало того что я ен помню как я домой доехала, так еще на телефоне фотографии, что я еще и фоткала себя при этом... пока вела. 8О

стукните меня кто нибудь.
больно.

Свинк,
мне седня сказали Ты ходить не можешь, какое ехать?
Но я ж упрямая, особенно когда выпью.
Но как доехали, помню. И даже печатать могу. А спать не хооочется.
А завтра в 7 вставать!!! Ааа меня будут ругать по попе сильно, если опоздаю... )

Dima424
10-16-2010, 03:05 AM
Свинк,
мне седня сказали Ты ходить не можешь, какое ехать?
Но я ж настойчивая, особенно когда выпью.
Но как доехали, помню. И даже печатать могу. А спать не хооочется.
А завтра в 7 вставать!!! Ааа меня будут ругать по попе сильно, если опоздаю... )

А правду говорили?

Adrina
10-16-2010, 03:08 AM
А правду говорили?

Нет, наверно
они хотели, чтоб я через какую-то лужу перепрыгнула. А я гордо ее обошла. :chmo:

Adrina
10-16-2010, 03:13 AM
Да, и ехала 10 минут.
И выпила 2, нет 3... :lol:
И проголосовала sometimes

CCPC
10-16-2010, 04:23 AM
Свинк,
мне седня сказали Ты ходить не можешь, какое ехать?
Но я ж упрямая, особенно когда выпью.
Но как доехали, помню. И даже печатать могу. А спать не хооочется.
А завтра в 7 вставать!!! Ааа меня будут ругать по попе сильно, если опоздаю... )

Ну воот! Партия Алкоголиков живёт и побеждает....:34:

CCPC
10-16-2010, 04:31 AM
нет, всего штук 6 и то бад лайта :(
Мельчает русский мужик...:rolleyes:

kramer
10-16-2010, 07:08 AM
Считайте меня занудой, но кто не терял близкого человека именно из-за поддатого (не пьяного) водилы, тот может сесть за руль после рюмки-двух-трех, даже пол-литры. Тот будет хихикать, хорохориться и хвастаться, что "ни-в-одном-глазу".
Тот, кто терял - никогда. И меня всегда будет коробить ироничный тон такой вот темы.

Dima424
10-16-2010, 03:03 PM
Считайте меня занудой, но кто не терял близкого человека именно из-за поддатого (не пьяного) водилы, тот может сесть за руль после рюмки-двух-трех, даже пол-литры. Тот будет хихикать, хорохориться и хвастаться, что "ни-в-одном-глазу".
Тот, кто терял - никогда. И меня всегда будет коробить ироничный тон такой вот темы.

а если теряли по вине трезвых водителей? трезвыми теперь не ездить?

Srg Clock
10-16-2010, 03:10 PM
Я могу сесть за руль после одной ммм пинты пива (1-2 бутылки). Если больше то нет. Но стараюсь вообще не пить.

P.S. Все мои три аварии были связанны с пьянством: 2 раза в меня въехали в ж.пьяные водилы, третий раз я был не пьян, но с бодуна - страшная головная боль и въехал в бранд-нью мерседес водителем которого оказалась лоерша (страховка выплатила)

kramer
10-16-2010, 03:34 PM
а если теряли по вине трезвых водителей? трезвыми теперь не ездить?

Это каждый сам для себя решает.

Май пойнт - прежде, чем садиться за руль после н-ного кол-ва спиртного, подумай если не о себе, то о других, чья судьба и жизнь, возможно, зависят от тебя.

Порyчик
10-16-2010, 03:41 PM
а если теряли по вине трезвых водителей? трезвыми теперь не ездить?

В 2009 году в автокатастрофах погибли 1,200,000 человек и 50 миллионов получили травмы/увечья.

Если бы фактор пития за рулем был полностью исключен, цифры были бы меньше. Цифры разнятся, я слышал, что каждая тринадцатая - под синькой.

И теперь скажите, 1,200,000/13 = 90,000+ жизней в год - для вас пустяк?!

Dima424
10-16-2010, 04:39 PM
В 2009 году в автокатастрофах погибли 1,200,000 человек и 50 миллионов получили травмы/увечья.

Если бы фактор пития за рулем был полностью исключен, цифры были бы меньше. Цифры разнятся, я слышал, что каждая тринадцатая - под синькой.

И теперь скажите, 1,200,000/13 = 90,000+ жизней в год - для вас пустяк?!

если исключить факт вождения то вообще 1.2 миллиона человек остались бы живы...

Я не говорю давайте бухими ганять

химик
10-16-2010, 06:36 PM
Я могу сесть за руль после одной ммм пинты пива (1-2 бутылки). Если больше то нет. Но стараюсь вообще не пить.

П.С. Все мои три аварии были связанны с пьянством: 2 раза в меня въехали в ж.пьяные водилы, третий раз я был не пьян, но с бодуна - страшная головная боль и въехал в бранд-нью мерседес водителем которого оказалась лоерша (страховка выплатила)

В меня за всё время проживания вьежали только 2 раза и оба раза совершенно трезвые китайцы ... и какой из этого вывод?

Srg Clock
10-16-2010, 06:45 PM
В меня за всё время проживания вьежали только 2 раза и оба раза совершенно трезвые китайцы ... и какой из этого вывод?

Ты прав. Мы это не статистика. Но у полиции есть настоящая статистика. И она говорит, что даже малые дозы китайцев.. т.е. алкоголя ведут к авариям.

Dima424
10-16-2010, 06:46 PM
В меня за всё время проживания вьежали только 2 раза и оба раза совершенно трезвые китайцы ... и какой из этого вывод?

В меня один. Трезвый с утра ехал на реботу, моя машна стояла на улице припакрована...


Поддерживаю!!!

Dima424
10-16-2010, 06:47 PM
Ты прав. Мы это не статистика. Но у полиции есть настоящая статистика. И она говорит, что даже малые дозы китайцев.. т.е. алкоголя ведут к авариям.

Статистику не слушай, статистикой очень легко манипулировать!!!

Srg Clock
10-16-2010, 06:58 PM
Чему тогда верить?

химик
10-16-2010, 07:09 PM
В меня один. Трезвый с утра ехал на реботу, моя машна стояла на улице припакрована...


Поддерживаю!!!

На самом деле у китайцев есть дефект зрения называется тунелинг вижон.. эт я к тому что пьяный русский или ирландец на дороге куда менее опасен китайской женщины

iriss
10-16-2010, 10:12 PM
На самом деле у китайцев есть дефект зрения называется тунелинг вижон.. эт я к тому что пьяный русский или ирландец на дороге куда менее опасен китайской женщины
китайцы все женщины?8O

Dantik
10-16-2010, 10:42 PM
китайцы все женщины?8O

Тока в ДСях. Tunnel, а не "тунелинг" (это ж надо за стока лет язык не выучить) "вижон" часто является следствием алкогольного опьянения. А китайцам просто за рулём смеятся запрещено.

Порyчик
10-17-2010, 12:29 AM
На самом деле у китайцев есть дефект зрения называется тунелинг вижон.. эт я к тому что пьяный русский или ирландец на дороге куда менее опасен китайской женщины

Где в этом списке китайцы? :) Тока алкоголь..



Tunnel vision can be caused by:

* Blood loss (hypovolemia)
* Alcohol consumption causes tunnel vision. In addition, the vision becomes blurred or double since eye muscles lose their precision causing them to be unable to focus on the same object.
* Retinitis pigmentosa, a disease of the eye.
* Sustained (1 second or more) high accelerations. Typically, flying an airplane with a centripetal acceleration of up to or over 39 m/s2 (4gs) with the head towards the center of curvature, common in aerobatic or fighter pilots. In these cases tunnel vision and greyout may proceed to or g-force induced Loss Of Consciousness (g-LOC).
* Hallucinogenic drugs, in particular the Dissociatives.
* Glaucoma, a disease of the eye.
* Extreme fear or distress, most often in the context of a panic attack.
* During periods of high adreneline production, such as an intense physical fight.
* Altitude sickness, hypoxia in passenger aircraft
* Exposure to oxygen at a partial pressure above 1.5-2 atmospheres, producing central nervous system oxygen toxicity, notably while diving.[5] Other symptoms can include dizziness, nausea, blindness, fatigue, anxiety, confusion and lack of coordination.
* Other loss of blood to the brain.
* Prolonged exposure to air contaminated with heated hydraulic fluids and oils, as can sometimes happen in passenger aircraft[6].
* Pituitary stalk mass (i.e. tumor) compressing the optic chiasm
* Severe cataracts, causing a removal of most of the field of vision
* During the aura phase of a migraine
* Intense anger, due to the body being rapidly flooded with adrenaline and oxygen
* A bite from a Black Mamba and other snakes with the same strength venom.

When combined with piloting an aircraft, driving, crossing roads or operating heavy machinery, the consequences can be fatal.

Порyчик
10-17-2010, 12:41 AM
если исключить факт вождения то вообще 1.2 миллиона человек остались бы живы...

Я не говорю давайте бухими ганять

Если вообще не жить, то и умирать не придется, из этой серии.

Мы же стараемся жить полной жизнью (с одной стороны) и исключить по максимуму все факторы риска с другой.

Вы говорите, что не говорите, что надо ездить бухими. А я говорю, что надо вообще тотально исключить алкоголь за рулем, поскольку, как уже было сказано выше, даже одна бутылочка пива нарушает координацию движений, вследствие чего вероятность аварии значительно возрастает, особенно в условиях напряженного движения.

P.S. А под сильной синькой (от литра водки и больше) доезжают обычно до первого дерева. Поэтому одна бутылочка пива и может стать опаснее литра водки.

kramer
10-17-2010, 01:04 AM
В меня за всё время проживания вьежали только 2 раза и оба раза совершенно трезвые китайцы ... и какой из этого вывод?

Вывод - ты был нетрезв.

Dima424
10-17-2010, 03:12 AM
Если вообще не жить, то и умирать не придется, из этой серии.

Мы же стараемся жить полной жизнью (с одной стороны) и исключить по максимуму все факторы риска с другой.

Вы говорите, что не говорите, что надо ездить бухими. А я говорю, что надо вообще тотально исключить алкоголь за рулем, поскольку, как уже было сказано выше, даже одна бутылочка пива нарушает координацию движений, вследствие чего вероятность аварии значительно возрастает, особенно в условиях напряженного движения.

П.С. А под сильной синькой (от литра водки и больше) доезжают обычно до первого дерева. Поэтому одна бутылочка пива и может стать опаснее литра водки.

ну так все к одному и сводится, вообще жить не надо,,, от лира и больше за рулем низя, от 2х пив, можно поспорить... Я заню дЭушку кто за 2 года 7 раз разбил свое авто в трезвом состоянии, и так же бухарей кто за 5 лет до дому без проблем доехал...

Вопрос не ц том можно ли ездить после бухла, вопрос кому можно....

Статистика, статитика, можете запихать ее куда-то еще, потому как статистике верить никогда не буду так как ей очень легко манипулировать.....

Порyчик
10-17-2010, 03:35 AM
ну так все к одному и сводится, вообще жить не надо,,, от лира и больше за рулем низя, от 2х пив, можно поспорить... Я заню дЭушку кто за 2 года 7 раз разбил свое авто в трезвом состоянии, и так же бухарей кто за 5 лет до дому без проблем доехал...

Вопрос не ц том можно ли ездить после бухла, вопрос кому можно....

Статистика, статитика, можете запихать ее куда-то еще, потому как статистике верить никогда не буду так как ей очень легко манипулировать.....

Статистикой можно манипулировать, а здравым смыслом и медицинскими фактами - отнюдь.

Просто вы свой комфорт и удобство ставите выше безопасности других. Что тут сказать - вы махровый эгоцентрист получаетесь.

Со слов "уж мне-то можно" все самые бедовые сценарии и начинаются.

И вообще, я вам про Ивана, а вы мне про Петра. Это все понятно, что люди разные, один после стакана кваса в дрова, а другой после двух литров водки на ногах стоит. Важно то, что принятие алкоголя в любых дозах ухудшает координацию любого человека, хоть на несколько процентов, но таки да, что приводит к ухудшению этой самой клятой статистики. Иногда за рулем важны сотые доли секунды, чтобы принять решение и избежать аварии. С физиологией будете спорить?

Dima424
10-17-2010, 05:00 AM
Статистикой можно манипулировать, а здравым смыслом и медицинскими фактами - отнюдь.

Просто вы свой комфорт и удобство ставите выше безопасности других. Что тут сказать - вы махровый эгоцентрист получаетесь.

Со слов "уж мне-то можно" все самые бедовые сценарии и начинаются.

И вообще, я вам про Ивана, а вы мне про Петра. Это все понятно, что люди разные, один после стакана кваса в дрова, а другой после двух литров водки на ногах стоит. Важно то, что принятие алкоголя в любых дозах ухудшает координацию любого человека, хоть на несколько процентов, но таки да, что приводит к ухудшению этой самой клятой статистики. Иногда за рулем важны сотые доли секунды, чтобы принять решение и избежать аварии. С физиологией будете спорить?

Выход один, ставиь трубки в авто в которые надо дышать, ВО ВСЕ АВТО....

kramer
10-17-2010, 09:26 AM
Вопрос не ц том можно ли ездить после бухла, вопрос кому можно....

Никому.
Ты знаешь, те, кто в подпитии всё-таки въехали в кого-то/что-то, тоже были уверены, что уж с ними такого никогда не случится. Все до единого верили, что "всё под контролем".

Alter Ego
10-17-2010, 10:39 AM
Вопрос не ц том можно ли ездить после бухла, вопрос кому можно....
Вопрос в том, что никому нельзя.

Odinokiy_Ostrov
10-17-2010, 02:23 PM
Да ладно вам Свинку корить.Ну выпила малёха.Свин, ты скажи что именно ты на себе фотографировала? Пусть моралисты отвлекутся. Они и трезвыми то педали путают, куда уж ещё и пить.И эти байки про "твоих детей переходящих дорогу" , в печёнках. У меня сосед луком подавился и умер, а мог бы под машину попасть, между прочим. Подругу, которая перебегала Фаирфах, насмерть сбил Ааапсалютно трезвый водитель. В УСА из 40.000 погибших в авариях, 12000 связаны с пьянкой. Важно, из них половина-сами пьяные водители(или даже больше).Осталось 6000.В мире,от укуса змеи погибает в десятки раз больше. И это могли быть ваши дети,которые в этот момент играли на лужке.Очередная компанейщина, короче.И все как папугаи подхватили.

Хорошо, пусть 6000. Вы думаете, хоть одному погибшему по вине выпившего водителя было легче от того, что он один из 6000, а не из 60000? Если хоть одной смерти можно избежать, неужели так трудно вызвать такси, или попросить кого-то непьющего повести машину, или, в крайнем случае, о ужас, не пить?

ЭТО Я
10-17-2010, 02:44 PM
Если вообще не жить, то и умирать не придется, из этой серии.

Мы же стараемся жить полной жизнью (с одной стороны) и исключить по максимуму все факторы риска с другой.

Это две взаимоисключающие цели. Если одна из них достигается по максимуму, то другая исключается полностью.

ЭТО Я
10-17-2010, 02:50 PM
Хорошо, пусть 6000. Вы думаете, хоть одному погибшему по вине выпившего водителя было легче от того, что он один из 6000, а не из 60000? Если хоть одной смерти можно избежать, неужели так трудно вызвать такси, или попросить кого-то непьющего повести машину, или, в крайнем случае, о ужас, не пить?

А если ограничить скорость до 10 mph, то хоть одну жизнь уж точно можно спасти.
Твой аргумент подразумевает что жизнь бесценна и ограничивать риск следует любой ценой. Сомневаюсь ты так думаешь.

microb
10-17-2010, 04:47 PM
Хорошо, пусть 6000. Вы думаете, хоть одному погибшему по вине выпившего водителя было легче от того, что он один из 6000, а не из 60000? Если хоть одной смерти можно избежать, неужели так трудно вызвать такси, или попросить кого-то непьющего повести машину, или, в крайнем случае, о ужас, не пить?

A я то уж подумала что тут Свинку ласково журят, похоже ошиблась.

Odinokiy_Ostrov
10-17-2010, 05:07 PM
А если ограничить скорость до 10 мпх, то хоть одну жизнь уж точно можно спасти.
Твой аргумент подразумевает что жизнь бесценна и ограничивать риск следует любой ценой. Сомневаюсь ты так думаешь.

Нет, я так не думаю. Но я также не думаю, что отказ от лишней банки пива или вызов такси можно назвать громкими словами "любой ценой". Не так уж и велика цена.

Dima424
10-17-2010, 05:14 PM
Нет, я так не думаю. Но я также не думаю, что отказ от лишней банки пива или вызов такси можно назвать громкими словами "любой ценой". Не так уж и велика цена.


в том то и дело что лишней...

Mayhem05
10-17-2010, 05:17 PM
каждый раз читаю тему как "вожделение в пьяном состоянии":rofl:
тьфу!

ЭТО Я
10-17-2010, 05:20 PM
Нет, я так не думаю. Но я также не думаю, что отказ от лишней банки пива или вызов такси можно назвать громкими словами "любой ценой". Не так уж и велика цена.

Согласен. Но какая именно цена резонна - вопрос спорный. Как верно замечает Дима, не всегда даже очевидно которая банка пива - лишняя.

microb
10-17-2010, 05:21 PM
Согласен. Но какая именно цена резонна - вопрос спорный. Как верно замечает Дима, не всегда даже очевидно которая банка пива - лишняя.

Вторая, ето очевидно

Lakomka
10-17-2010, 09:25 PM
Нет, я так не думаю. Но я также не думаю, что отказ от лишней банки пива или вызов такси можно назвать громкими словами "любой ценой". Не так уж и велика цена.

а сколько люде ведут машину уставшими. это намного хуже чем пьяный

например всех врачей которые прошли ординатуру и водили при этом машиму... можно сразу в кутузку ;)

а адвокаты если работают по 10-14 часов то как они ведут машину? а люди которые работают на двух работах? [:rtyu:]

Dantik
10-17-2010, 09:27 PM
а сколько люде ведут машину уставшими. это намного хуже чем пьяный



Каким образом это намного хуже?

Lakomka
10-17-2010, 09:32 PM
Каким образом это намного хуже?

внимание и реакция хуже чем у пьяного [:rtyu:]

когда люди засыпают за рулем от усталости

Akela
10-17-2010, 09:34 PM
Меня недавно остановил полицейский, думая, что я разговариваю по телефону (тикет дал, конечно, но я его отобью, потому что у меня в распечатке билла четко видно, что я не разговаривал. плюс встроенный bluetooth ).

Но дело не в этом. Я ему говорю: "По телефону говорить нельзя?"
- Нет.
- А кофе пить можно, во время движения?
- Да.
- А тебе не кажется, что чашка с горячим кофе в руке во много раз опаснее, чем телефон? Потому что даже если машина просто наедет на [bump] и кипяток разольется на человека, результат сложно будет предсказать.
- Он задумался (насколько полицейский может задуматься) и сказал: "Это надо спрашивать у наших lawmakers.

Alex5448
10-17-2010, 09:35 PM
внимание и реакция хуже чем у пьяного [:rtyu:]

когда люди засыпают за рулем от усталости
И нормальный человек сядет за руль в таком состоянии?

microb
10-17-2010, 09:36 PM
внимание и реакция хуже чем у пьяного [:rtyu:]

когда люди засыпают за рулем от усталости

так то оно так, но уставший все-таки чувствует что он уставший и едет осторожно, а у выпивших как правило завышенная самооценка.

Lakomka
10-17-2010, 09:37 PM
И нормальный человек сядет за руль в таком состоянии?

нет он останется ночевать на работе...или в госпитале [:rtyu:]

Lakomka
10-17-2010, 09:38 PM
так то оно так, но уставший все-таки чувствует что он уставший и едет осторожно, а у выпивших как правило завышенная самооценка.

не факт

он хочет быстрее домой

Alex5448
10-17-2010, 09:39 PM
нет он останется ночевать на работе...или в госпитале [:rtyu:]
Сядет на общественный транспорт. Договорится с супругом, если нормальное место, то ему обеспечат подвозку.

Lakomka
10-17-2010, 09:42 PM
Сядет на общественный транспорт. Договорится с супругом, если нормальное место, то ему обеспечат подвозку.

в америке? [:rofl:]

microb
10-17-2010, 09:43 PM
не факт

он хочет быстрее домой

Я раз в неделю еду уже уставшая после работы по интерстайту. Но если я чувтвую, что уж совсем плохо, то останавливаюсь, пью кофе и еду дальше.

STYLE
10-17-2010, 09:46 PM
а сколько люде ведут машину уставшими. это намного хуже чем пьяный

например всех врачей которые прошли ординатуру и водили при этом машиму... можно сразу в кутузку ;)

а адвокаты если работают по 10-14 часов то как они ведут машину? а люди которые работают на двух работах? [:rtyu:]

Вождение машины уставшим тоже нарушение правил, как и вождение в пьяном виде. Это все равно, что спорить, что хуже проезд на красный свет или проезд знака стоп без остановки.

Alter Ego
10-17-2010, 10:47 PM
внимание и реакция хуже чем у пьяного [:rtyu:]

когда люди засыпают за рулем от усталости

Пусть на метро ездят тогда.

ЭТО Я
10-17-2010, 11:10 PM
Меня недавно остановил полицейский, думая, что я разговариваю по телефону (тикет дал, конечно, но я его отобью, потому что у меня в распечатке билла четко видно, что я не разговаривал. плюс встроенный блуетоотх ).

Но дело не в этом. Я ему говорю: "По телефону говорить нельзя?"
- Нет.
- А кофе пить можно, во время движения?
- Да.
- А тебе не кажется, что чашка с горячим кофе в руке во много раз опаснее, чем телефон? Потому что даже если машина просто наедет на [bump] и кипяток разольется на человека, результат сложно будет предсказать.
- Он задумался (насколько полицейский может задуматься) и сказал: "Это надо спрашивать у наших лащмакерс.

Телефон значительно опаснее. Обжечься кипятком есть лишь небольшой шанс. А пользоваться телефоном не отвлекаясь от дороги невозможно.
Я стараюсь не отвлекаться на телефон. Если отвечаю то коротко и по делу. Чувствую что это ощутимо сказывается на моей способности безопасно ехать. По сравнению с телефоном, когда я работал в такси я нередко курил на работе траву, и не чувствовал чтобы это сказывалось на моем вождении.

ЭТО Я
10-17-2010, 11:11 PM
Вторая, ето очевидно

Почему не первая или третья?

ЭТО Я
10-17-2010, 11:23 PM
И нормальный человек сядет за руль в таком состоянии?

Человек не всегда осознает что находится в таком состоянии. Если с тобой этого не случалось тяжело поверить что ты можешь заснуть и ты не знаешь насколько внезапно это может произойти.
Я в юности однажды заснул за рулем. Всю дорогу боролся с усталостью, а в двух кварталах от дома расслабился и моментально отрубился.

Порyчик
10-18-2010, 04:23 AM
Это две взаимоисключающие цели. Если одна из них достигается по максимуму, то другая исключается полностью.

Что вам сказать? Жизнь, как и политика есть искусство возможного.

Искать баланс, исключая факторы повышенной и абсолютно необоснованной с точки зрения здравого смысла опасности, навроде алкоголя за рулем.

Akela
10-18-2010, 07:02 AM
Телефон значительно опаснее. Обжечься кипятком есть лишь небольшой шанс. А пользоваться телефоном не отвлекаясь от дороги невозможно.
Я стараюсь не отвлекаться на телефон. Если отвечаю то коротко и по делу. Чувствую что это ощутимо сказывается на моей способности безопасно ехать. По сравнению с телефоном, когда я работал в такси я нередко курил на работе траву, и не чувствовал чтобы это сказывалось на моем вождении.

У меня совершенно противоположное мнение.

Говорить по телефону можно не глядя на него. ;) И не отвлекаясьь от дороги.

А если горячий кофе капнет человеку на брюки, то есть очень большой шанс, что человек отвлечется (а еще и рука дернется) и аварии не избежать.

Yurikka
10-18-2010, 08:03 AM
Телефон значительно опаснее. Обжечься кипятком есть лишь небольшой шанс. А пользоваться телефоном не отвлекаясь от дороги невозможно.
Я стараюсь не отвлекаться на телефон. Если отвечаю то коротко и по делу. Чувствую что это ощутимо сказывается на моей способности безопасно ехать. По сравнению с телефоном, когда я работал в такси я нередко курил на работе траву, и не чувствовал чтобы это сказывалось на моем вождении.

укуренные самые осторожные водители...:34:

Dantik
10-18-2010, 09:02 AM
внимание и реакция хуже чем у пьяного [:rtyu:]

когда люди засыпают за рулем от усталости

Ты уверена, что хуже? Может найдёшь потверждающие это исследования? Или ты считаешь, что от алкоголя не засыпают, а наоборот становятся бодрее?

Dantik
10-18-2010, 09:07 AM
У меня совершенно противоположное мнение.

Говорить по телефону можно не глядя на него. ;) И не отвлекаясьь от дороги.

А если горячий кофе капнет человеку на брюки, то есть очень большой шанс, что человек отвлечется (а еще и рука дернется) и аварии не избежать.

На самом деле, говоря по телефону во время вождения, человек отвлекается. Разница, держит он телефон в руке или использует "блупуп" небольшая. Другое дело, что некоторые не могут водить машину даже в трезвом состоянии, вцепившись двумя руками в руль и не отрывая округлившихся глаз от дороги. Но, к сожалению, нет у них законов против таких водителей.

Akela
10-18-2010, 09:22 AM
На самом деле, говоря по телефону во время вождения, человек отвлекается. Разница, держит он телефон в руке или использует "блупуп" небольшая. Другое дело, что некоторые не могут водить машину даже в трезвом состоянии, вцепившись двумя руками в руль и не отрывая округлившихся глаз от дороги. Но, к сожалению, нет у них законов против таких водителей.

Ты знаешь мою тещу??????????? 8O :grum:

Dantik
10-18-2010, 09:26 AM
Ты знаешь мою тещу??????????? 8O :grum:

Да. Причём учитывая общее количество этих тёток... Кароче, сколько раз ты был женат?

Монашка
10-18-2010, 09:27 AM
Да. Причём учитывая общее количество этих тёток... Кароче, сколько раз ты был женат?а если еще посчитать дядек, то вообще ужас получится ... [:nail:]

Dantik
10-18-2010, 09:28 AM
а если еще посчитать дядек, то вообще ужас получится ... [:nail:]

Акела на дядьках тоже женился?!! 8O Say, it ain't so!

Монашка
10-18-2010, 09:29 AM
Акела на дядьках тоже женился?!! [8O Say, it ain't so!][have no clue] если честно
но наблюдая немалое количество мужиков, которые водят машину вцепившись двумя руками в руль и не отрывая округлившихся глаз от дороги, можно смело сказать что не одна его теща такая

microb
10-18-2010, 09:33 AM
Почему не первая или третья?

Ну в некоторых случаях и первая тоже. Читайте законы вашего штата

Dantik
10-18-2010, 10:00 AM
[have no clue] если честно
но наблюдая немалое количество мужиков, которые водят машину вцепившись двумя руками в руль и не отрывая округлившихся глаз от дороги, можно смело сказать что не одна его теща такая

Ты б меньше на мужиков смотрела за рулём! И ваще их можно понять, с таким количеством Акелыных экс-тёщ на дорогах ваще страшно за руль садится.

Монашка
10-18-2010, 11:18 AM
Ты б меньше на мужиков смотрела за рулём! И ваще их можно понять, с таким количеством Акелыных экс-тёщ на дорогах ваще страшно за руль садится.за рулем я смотрю на дорогу
вдаль кстати
и не вцепляясь вруль
:17:
а мужуков обгоняю
ибо нефик ехать в крейнем левом на мин скорости :28:

CCPC
10-18-2010, 11:19 AM
Телефон значительно опаснее.
В газете USA Today где-то месяц назад была отличная статья на эту тему.В 5 штатах подсчитали результаты закона о телефонах за рулём.Оказалось,что в четырёх штатах аварийность с тех пор выросла,а в одном находится на том же уровне.Опять компанейщина.

химик
10-18-2010, 11:37 AM
за рулем я смотрю на дорогу
вдаль кстати
и не вцепляясь вруль
:17:
а мужуков обгоняю
ибо нефик ехать в крейнем левом на мин скорости :28:

Мля видел я как в Бостоне водят ... ёпть хуже чем в Моксве ... первый и последний раз в жизни был подрезан 2 машинами сразу одновременно.. Спокойно пилил по средней полосе там на вид вроде приличные дамы одна повернула из крайне правой полосы налево а другая из крайне левой полосы направо ... и это на светофоре ...

Монашка
10-18-2010, 11:39 AM
Мля видел я как в Бостоне водят ... ёпть хуже чем в Моксве ... первый и последний раз в жизни был подрезан 2 машинами сразу одновременно.. Спокойно пилил по средней полосе там на вид вроде приличные дамы одна повернула из крайне правой полосы налево а другая из крайне левой полосы направо ... и это на светофоре ...а теперь пожласта скажи где ты в самом Бостоне пилил по средней полосе
и на всякий случай, когда ты последний раз водил в Москве?
а в НЙ водил?

Dantik
10-18-2010, 11:51 AM
за рулем я смотрю на дорогу
вдаль кстати
и не вцепляясь вруль
:17:
а мужуков обгоняю
ибо нефик ехать в крейнем левом на мин скорости :28:

Чтобы не пришлось любимой плакать,
Крепче за шофёрку держись, баран! :34:

Akela
10-18-2010, 12:16 PM
Да. Причём учитывая общее количество этих тёток... Кароче, сколько раз ты был женат?

Пока 2. :)

Я б вообще всех женщин заставлял сдавать на права как минимум 2-3 раза. ;)

химик
10-18-2010, 12:19 PM
а теперь пожласта скажи где ты в самом Бостоне пилил по средней полосе
и на всякий случай, когда ты последний раз водил в Москве?
а в НЙ водил?

В Ватертауне в смой последний приезд преежал через какой то мостик перед мостиком светофорчик ... и 2 дурные козы ... я первый момент даже глазам своим не поверил что такое возможно (даже в Детройте такого не было)

В Москве последний раз рулил пару лет назад .. а чё?

Dova
10-18-2010, 12:20 PM
В Ватертауне в смой последний приезд преежал через какой то мостик перед мостиком светофорчик ... и 2 дурные козы ... я первый момент даже глазам своим не поверил что такое возможно (даже в Детройте такого не было)

В Москве последний раз рулил пару лет назад .. а чё?

неопытным водителям в городе лучше ездить на автобусе

Монашка
10-18-2010, 12:22 PM
В Ватертауне в смой последний приезд преежал через какой то мостик перед мостиком светофорчик ... и 2 дурные козы ... я первый момент даже глазам своим не поверил что такое возможно (даже в Детройте такого не было)

В Москве последний раз рулил пару лет назад .. а чё?на том мостике помнишь разметку? :)
если вспомнишь - хорошо, а нет тоже ладно :8:
там все чудеса творят, осоебнно если первый раз на том перекрестке
а про Москву поинтересуйся у тех кто там водит постоянно :)

CCPC
10-18-2010, 12:23 PM
Я б вообще всех женщин заставлял сдавать на права как минимум 2-3 раза. ;)
В Саудах женщинам,кажется,вообще водить запрещено.Считаю это изобретение арабов вторым по гениальности,после водопровода.

химик
10-18-2010, 12:24 PM
на том мостике помнишь разметку? :)
если вспомнишь - хорошо, а нет тоже ладно :8:
там все чудеса творят, осоебнно если первый раз на том перекрестке
а про Москву поинтересуйся у тех кто там водит постоянно :)

Представь даже разметку запомнил! - левая линия только налево, правая только направо а средняя прямо (куда мне собсно и надо было)
Интересовался у жены - она там славо богу более 10 лет лихачила

microb
10-18-2010, 01:05 PM
Мля видел я как в Бостоне водят ... ёпть хуже чем в Моксве ... первый и последний раз в жизни был подрезан 2 машинами сразу одновременно.. Спокойно пилил по средней полосе там на вид вроде приличные дамы одна повернула из крайне правой полосы налево а другая из крайне левой полосы направо ... и это на светофоре ...

да, в Бостоне ето что-то. Только там я видела левый поворот на красный свет с правой полосы, причем все ето было на очень оживленном перекрестке в Лонгвуд медикал ареа

Монашка
10-18-2010, 01:28 PM
Представь даже разметку запомнил! - левая линия только налево, правая только направо а средняя прямо (куда мне собсно и надо было)
Интересовался у жены - она там славо богу более 10 лет лихачилаХимик, теперь слушай как там на самом деле
крайняя левая линия только налево
вторя левая (справа от крайней левой) - только налево
средняя (третья справа или слева) только прямо
вторая правая - прямо, правее или направо
крайняя правая - правее или направо
при условии что есть светофор сразу после моста
и до моста на главную и на вспомогательные
и еще там есть две стоянки автобусов и одна тролейбуса
так запомнила ты просто "прекрасно" :8:

Alter Ego
10-18-2010, 02:12 PM
Химик, теперь слушай как там на самом деле
крайняя левая линия только налево
вторя левая (справа от крайней левой) - только налево
средняя (третья справа или слева) только прямо
вторая правая - прямо, правее или направо
крайняя правая - правее или направо
при условии что есть светофор сразу после моста
и до моста на главную и на вспомогательные
и еще там есть две стоянки автобусов и одна тролейбуса
так запомнила ты просто "прекрасно" :8:

А там есть поворот с правых полос на лево и с левых на право? На сколько я понял Химика те девушки именно так и поворачивали.

Монашка
10-18-2010, 02:15 PM
А там есть поворот с правых полос на лево и с левых на право? На сколько я понял Химика те девушки именно так и поворачивали.Альтер, посмотри на этот кусочек поста
вторая правая - прямо, правее или направо
крайняя правая - правее или направокак думаешь, что будет если кто-то из крайней правой будет поворачивать правее, а из второй правой - направо?
вопрос вне зависимости от пола водителя

Alter Ego
10-18-2010, 02:22 PM
Альтер, посмотри на этот кусочек постакак думаешь, что будет если кто-то из крайней правой будет поворачивать правее, а из второй правой - направо?
вопрос вне зависимости от пола водителя

Я так думаю, что если человек с крайней правой, где поворот правее или направо, будет поворачивать правее, то он повернёт правее. Но насколько я понял Химика, то те девушки одна повернула с правой полосы налево, а вторая с левой направо. О чём спор?

RealDeal
10-18-2010, 02:25 PM
и на всякий случай, когда ты последний раз водил в Москве?
а в НЙ водил?

Когда я первый раз оказался за рулем в Нью-Йорке, я думал, что у меня харт атак будет. :)
В самом центре таксисты так близко прижимаются, что кажется там милиметры остаются.

Монашка
10-18-2010, 02:30 PM
Я так думаю, что если человек с крайней правой, где поворот правее или направо, будет поворачивать правее, то он повернёт правее. Но насколько я понял Химика, то те девушки одна повернула с правой полосы налево, а вторая с левой направо. О чём спор?Альтер, когда водитель с крайней правой едет в направлении правее, то кажется что он едет налево, а когда водитель с второй правой едет направо, то он таки едет направо и обе машины запросто могут врезаться в друг друга, не зависимо от пола водителей обеих машин
некогда сейчас рисовать тот перекресточек
и еще, Химик как минимум ошибся в количестве линий на том перекрестке что делает его рассказ как мин. не совсем правдой

как поворачивают девушки и не девушки на том перекрестке каждый день я тебе могу рассказать, я там каждый день поворачиваю утром, когда еду на работу

ЭТО Я
10-18-2010, 02:35 PM
Ну в некоторых случаях и первая тоже. Читайте законы вашего штата

Под "лишней" довольно очевидно имелась в виду та которая ставит в опасность окружающих, а не та которая приводит к проблемам с полицией.

microb
10-18-2010, 02:37 PM
Под "лишней" довольно очевидно имелась в виду та которая ставит в опасность окружающих, а не та которая приводит к проблемам с полицией.

вот как раз полиция и решает, что ставит в опастность окружаюших, а не тот кто выпил (к счастью). И останавливают они не всех подряд, а как правило тех у кого замечены проблемы с управлением.
Ну конечно всегда есть риск вляпаться не по своей вине

Dima424
10-18-2010, 02:48 PM
вот как раз полиция и решает, что ставит в опастность окружаюших, а не тот кто выпил (к счастью). И останавливают они не всех подряд, а как правило тех у кого замечены проблемы с управлением.
Ну конечно всегда есть риск вляпаться не по своей вине

эээ... вы уже о другом разговор начинаете... вопрос был об опастности на дороге, а не стиле вождения, который нравится или не нравится полиции, заметте не зависиммо если алкоголь вообще имеет к этому причастность....

ЭТО Я
10-18-2010, 02:51 PM
на том мостике помнишь разметку? :)
если вспомнишь - хорошо, а нет тоже ладно :8:
там все чудеса творят, осоебнно если первый раз на том перекрестке
а про Москву поинтересуйся у тех кто там водит постоянно :)

Если речь идет о [Watertown Square], так там действительно запутаный перекресток.

microb
10-18-2010, 02:55 PM
эээ... вы уже о другом разговор начинаете... вопрос был об опастности на дороге, а не стиле вождения, который нравится или не нравится полиции, заметте не зависиммо если алкоголь вообще имеет к этому причастность....

Ну как так. Вот например, вы выпили и едете себе, никому не мешая, не обгоняя, не проезжаете на красный цвет и не тараните другие машины. Вас полиция не остановит и соответственно все будет шито-крыто. Но если вы вляпаетесь в аварию, поедете на стоп сигнал и т.д., вас остановят и при первом же подозрении проверят на алкоголь. И заметьте, тот кто не пил вряд ли будет ехать по второму варианту.

Dima424
10-18-2010, 02:56 PM
Если речь идет о [Watertown Square], так там действительно запутаный перекресток.


описанию ХИмика подходит 2-3 из пять сторон(разметку не совсем видно), Манашкиному НОЛь....

Где там 5ть полос?

Dima424
10-18-2010, 02:57 PM
Ну как так. Вот например, вы выпили и едете себе, никому не мешая, не обгоняя, не проезжаете на красный цвет и не тараните другие машины. Вас полиция не остановит и соответственно все будет шито-крыто. Но если вы вляпаетесь в аварию, поедете на стоп сигнал и т.д., вас остановят и при первом же подозрении проверят на алкоголь. И заметьте, тот кто не пил вряд ли будет ехать по второму варианту.

Не факт

Dima424
10-18-2010, 02:59 PM
Когда я трезв я думаю что я лучший водила вмире и все другие КОЗЛЫ, выпивши с пределом скорости гоняю, без лишних выкрутасов

microb
10-18-2010, 03:08 PM
Не факт

Доказывайте ваше мнение на суде, когда вас в один прекрасный день остановят.

химик
10-18-2010, 03:11 PM
Химик, теперь слушай как там на самом деле
крайняя левая линия только налево
вторя левая (справа от крайней левой) - только налево
средняя (третья справа или слева) только прямо
вторая правая - прямо, правее или направо
крайняя правая - правее или направо
при условии что есть светофор сразу после моста
и до моста на главную и на вспомогательные
и еще там есть две стоянки автобусов и одна тролейбуса
так запомнила ты просто "прекрасно" :8:

Отжеж... дорого говорю же три полосы в одном направлении - крайняя левая поворот налево, крайне правая право, средная (одна единственная полоса) прямо ... и это было перед каким то мостом (маленьким)

Монашка
10-18-2010, 03:12 PM
Если речь идет о [Watertown Square], так там действительно запутаный перекресток.[Watertown Square and Watertown Yard]
они оба рядышком, через мост, сразу после которого и запутанность случается

Монашка
10-18-2010, 03:12 PM
Отжеж... дорого говорю же три полосы в одном направлении - крайняя левая поворот налево, крайне правая право, средная (одна единственная полоса) прямо ... и это было перед каким то мостом (маленьким)отжешь...
ты там сколько раз катался?

Монашка
10-18-2010, 03:13 PM
Когда я трезв я думаю что я лучший водила вмире и все другие КОЗЛЫ, выпивши с пределом скорости гоняю, без лишних выкрутасовтак думают все, включая пьяных/выпивших водителей

химик
10-18-2010, 03:13 PM
[Watertown Square and Watertown Yard]
они оба рядышком, через мост, сразу после которого и запутанность случается

Блин какая запутанность то?!?! даже слепому олигофрену среди белого дня винда разметка ... всем кроме коренных бостовчан ... (причём мне сказали что это совершенно типичный стиль вождения в Бостоне)

химик
10-18-2010, 03:14 PM
отжешь...
ты там сколько раз катался?

Я с превого раза нормально проехал ... На обратном пути меня тоже пытались было резануть но я уже умный был и поехал между полос .. :fuck: :28:

Dima424
10-18-2010, 03:15 PM
Доказывайте ваше мнение на суде, когда вас в один прекрасный день остановят.

О, все... Молодец, нечего спорит...

Монашка
10-18-2010, 03:17 PM
Блин какая запутанность то?!?! даже слепому олигофрену среди белого дня винда разметка ... всем кроме коренных бостовчан ... (причём мне сказали что это совершенно типичный стиль вождения в Бостоне)тебе сказали... что еще тебе сказали?
я офигеавю однако...
коренные Бостончане в Бостоне ездят на трамвайчике и автобусах, а на том перекрестке сьезжаются водители со всем сторон МА

Dima424
10-18-2010, 03:17 PM
так думают все, включая пьяных/выпивших водителей

вот и я о том же, но если я выпивши я даже скорость не превышаю, не говоря о лишних выкрутасов...

Монашка
10-18-2010, 03:17 PM
Я с превого раза нормально проехал ... На обратном пути меня тоже пытались было резануть но я уже умный был и поехал между полос .. [:fuck: :28:]ты средний палец себе показывай, знаток

Монашка
10-18-2010, 03:18 PM
вот и я о том же, но если я выпивши я даже скорость не превышаю, не говоря о лишних выкрутасов...я не к этому
а к тому, что все или почти все водители считают что водят они лучше всех

химик
10-18-2010, 03:20 PM
ты средний палец себе показывай, знаток

Во-во эти козлы которые меня подрезать хотели тоже возбухали типа из серии ф.кинг реднек ... а нефик .. не умеют ездить пусть получают той же монетой

Dima424
10-18-2010, 03:20 PM
я не к этому
а к тому, что все или почти все водители считают что водят они лучше всех

Да я понял, это микроб говорил что трезвые хорошо ездят, без обгонов и превышения скорости...

Монашка
10-18-2010, 03:23 PM
Во-во эти козлы которые меня подрезать хотели тоже возбухали типа из серии ф.кинг реднек ... а нефик .. не умеют ездить пусть получают той же монетойой Химик...
глупость человеческая величина безмерная...
аварии, кстати сказать, очень часто случаются из-за таких вот умников, которые типа платят той же монетой, вместо того чтоб немного подумать головой...

ЭТО Я
10-18-2010, 03:28 PM
вот как раз полиция и решает, что ставит в опастность окружаюших, а не тот кто выпил (к счастью). И останавливают они не всех подряд, а как правило тех у кого замечены проблемы с управлением.
Ну конечно всегда есть риск вляпаться не по своей вине

Тогда получается что риск который представляет выпивший за рулем зависит от географического положения, и может резко измениться при пересечении скажем границы [DC].

microb
10-18-2010, 03:38 PM
Тогда получается что риск который представляет выпивший за рулем зависит от географического положения, и может резко измениться при пересечении скажем границы [DC].

Риск одинаковый, но планку устанавливает закон штата. И потом уже вроде бы не раз тут писали, что как правило вас не будут сразу заставлять дуть в трубку, а попросят сначала пройтись, сделать парочку несложных движений. Я не спорю, конечно один может и литр випить, а другого с полбанки завезет, но ето ведь не значит, что надо в таком состоянии ездить.
И вообше, если вам не дай бог по какой-нибудь случайность удастся попасть в подвипившем состоянии, мало не покажется. и дай бог, что бы ето не осложнялось еше и аварией.

ЭТО Я
10-18-2010, 08:13 PM
Риск одинаковый, но планку устанавливает закон штата. И потом уже вроде бы не раз тут писали, что как правило вас не будут сразу заставлять дуть в трубку, а попросят сначала пройтись, сделать парочку несложных движений. Я не спорю, конечно один может и литр випить, а другого с полбанки завезет, но ето ведь не значит, что надо в таком состоянии ездить.
И вообше, если вам не дай бог по какой-нибудь случайность удастся попасть в подвипившем состоянии, мало не покажется. и дай бог, что бы ето не осложнялось еше и аварией.

Если вопрос стоит об объективной оценки грани за которой начинаются лишние рюмки, то для этой цели законодательные стандарты крайне ненадежны. Даже в штатах с самыми либеральными стандартами в большинстве случаев они ошибутся в сторону недобора. А в DC где за рулем нельзя пить нисколько ошибка будет 100%-ной.
Можно утверждать что ошибаться в сторону недобора лучше чем в сторону перебора, и что стандарты хоть и не идеальные, но лучшие из всех практичных альтернатив. Но это уже иной вопрос чем объективная оценка той грани.

химик
10-18-2010, 08:22 PM
ой Химик...
глупость человеческая величина безмерная...
аварии, кстати сказать, очень часто случаются из-за таких вот умников, которые типа платят той же монетой, вместо того чтоб немного подумать головой...

Мне пох .. не моя страховка за это платит ... Кстати небось поэтому страховки за машину в Бостоне зашкаливают а я за 2 машины плачу 780$/год (2 новых хонды акорд + цивик)

Монашка
10-18-2010, 08:33 PM
Мне пох .. не моя страховка за это платит ... Кстати небось поэтому страховки за машину в Бостоне зашкаливают а я за 2 машины плачу 780$/год (2 новых хонды акорд + цивик)Химик - про страховки в Бостоне я не знаю
но знаю что страховки в неблагополучных городах выше чем в благополучных
и еще страховка зависит от водительского степ
и еще от того какая машина страхуется
и еще от того что страховка покрывает
и еще от огромной массы всяких мелких нюансов о которых тебе неизвестно
но я понимаю что тебе это обьяснять бесполезно

ЭТО Я
10-18-2010, 11:29 PM
Мне пох .. не моя страховка за это платит ... Кстати небось поэтому страховки за машину в Бостоне зашкаливают а я за 2 машины плачу 780$/год (2 новых хонды акорд + цивик)

Цены на авто страховки в МА зашкаливали потому что что их назначал штат. Года полтора назад немного де-регулировали. Теперь цены не зашкаливают.

Dima424
10-18-2010, 11:42 PM
Мне пох .. не моя страховка за это платит ... Кстати небось поэтому страховки за машину в Бостоне зашкаливают а я за 2 машины плачу 780$/год (2 новых хонды акорд + цивик)

мнеб такие цены... я плачу 800 за 6 месяцев 2 авто 2004го и это даже не фул цавередге, только [liability & comprehensive]

химик
10-19-2010, 10:37 AM
мнеб такие цены... я плачу 800 за 6 месяцев 2 авто 2004го и это даже не фул цавередге, только [liability & comprehensive]

У меня естественно фулл ковередж 250-500-250