PDA

View Full Version : Гид для начинающих мужчин: как найти любовь или хотябы хорошенько оттянуться?



марик - камарик
10-11-2010, 10:52 PM
Вступление.

Как появился материал?
Несколько лет назад я понял что я нормальный добрый, целеустремленный парень, но я не имею успеха среди женщин. Тогда меня это расстраивало и приводило в отчаяние. Я не знал еще что искуство обольщения женщин это такое же мастерство как и любое другое и им просто надо взять и овладеть. Тоесть, потратить несколько дней и потренироваться чтоб освоить азы, а дальше совершенствовать искусство изо дня в день. После многих лет работы у меня скопился кое-какой опыт который мне больше не нужен. Если вам интересно потратьте пару минут. Это может вам помочь как помогло когда-то мне.

Какова цель?
Цель всегда королева балла. Девушка к которой в настоящий момент вы постесняетесь подойти.

Поможет ли этот материал найти любовь вашей жизни?
Есть шанс что вы встретите любовь всей вашей жизни и завоюете ее с помощью моего метода, но никаких гарантий тут быть не может. В конце концов, все зависит от вас.

Нужно ли мне быть самому собой?
До сих пор вы были сами собой или пытались не быть сами собой что в принципе тоже является частью вашего хоррактера. Если вы читаете этот материал значит что-то было не так. Чтобы интересующая вас девушка узнала вас таким какой вы есть вам сначала нужно обратить ее внимание на себя. Если этого не сделать, то каким бы замечательным вы небыли это вам не поможет. Этот метод позволит вам заставить обратить на себя внимание девушки которая вас интересует.

.........../ продолжение следует/

Vinn
10-11-2010, 11:20 PM
напоминает монологи зазывал из пирамид типа Amway

Sea
10-12-2010, 07:25 PM
сотый раз повторяю -нужно знать что такое женский оргазм,,перво-наперво
и потом уже сходство интересов,,все же Разные

Джентльмен
10-12-2010, 09:03 PM
(так начинался Мариковский банк спермы) :grum:

марик - камарик
10-13-2010, 02:21 AM
Глава первая.

Что женщины ищат в мужчинах?
Вы пробовали задавать этот вопрос женщинам? Что они сказали, умный, с чувством юмора? как всегда, женщины правы на половину. Чувство юмора вам пригодится, но не только. Существует масса качеств персональных которые одним девушкам нравятся, а другим нет, но наша задача это создать метод который бы подходил при знакомстве с любой девушкой. Для этого вы должны продемонстрировать ей что вы мужчина уникально высокого класса.

Как это сделать. 4 вещи которые вы должны продемонстрировать женщине:
1. Pre-selected by women.
2. defender of the beloved ones.
3. Willing to emote.
4. Leader of men.

... /продолжение следует/

Sea
10-16-2010, 12:22 PM
Глава первая.

Что женщины ищат в мужчинах?
Вы пробовали задавать этот вопрос женщинам? Что они сказали, умный, с чувством юмора? как всегда, женщины правы на половину. Чувство юмора вам пригодится, но не только. Существует масса качеств персональных которые одним девушкам нравятся, а другим нет, но наша задача это создать метод который бы подходил при знакомстве с любой девушкой. Для этого вы должны продемонстрировать ей что вы мужчина уникально высокого класса.

Как это сделать. 4 вещи которые вы должны продемонстрировать женщине:
1. Pre-selected by women.
2. defender of the beloved ones.
3. Willing to emote.
4. Leader of men.

... /продолжение следует/

Mарик, что ты тут пишешь,. берклиевским слогом не для средних умов ?

при знакомстве ничто не возбуждает женщину как тостый кошелек или его еквиваленты
потом если не простушка,, а девушка самодостаточная,
мужчине придется доказать что он тоже не лапоть,,все

марик - камарик
10-16-2010, 12:53 PM
Mарик, что ты тут пишешь,. берклиевским слогом не для средних умов ?

при знакомстве ничто не возбуждает женщину как тостый кошелек или его еквиваленты
потом если не простушка,, а девушка самодостаточная,
мужчине придется доказать что он тоже не лапоть,,все

Но эта мысль не актуальная. Гид пишется для побыкновенных людей. Не могу же я посоветовать всем разбогатеть.

Sea
10-16-2010, 01:07 PM
Но эта мысль не актуальная. Гид пишется для побыкновенных людей. Не могу же я посоветовать всем разбогатеть.

обыкновенные не цепляют,,,в этом то и поинт
нужно что-то экстоординарное,,,и ненавязчивое,,пАнимаешь
если парень прямолинейно как баран пялиться на твою грудь,,это же все понятно - лапоть с спермотоксикозом \как будто сисек женских не видел никогда в жизни\

а если искоса поглядывает,,с прищуром,,с остороумными шутками и навязчиво
это уже интересней,, как бы зажигает огонь в твоих размышлениях о нем

марик - камарик
10-16-2010, 03:51 PM
обыкновенные не цепляют,,,в этом то и поинт
нужно что-то экстоординарное,,,и ненавязчивое,,пАнимаешь
если парень прямолинейно как баран пялиться на твою грудь,,это же все понятно - лапоть с спермотоксикозом \как будто сисек женских не видел никогда в жизни\

а если искоса поглядывает,,с прищуром,,с остороумными шутками и навязчиво
это уже интересней,, как бы зажигает огонь в твоих размышлениях о нем

Вот мой гид это школа как стать интересным

Srg Clock
10-16-2010, 04:04 PM
Марик, идеальное место для знакомств это молл. Заходишь, выбираешь, подходишь и знакомишся. Как знакомится это уже другой вопрос. Я бы не рекомендовал извращаться а просто гооврить "мол ты мне понравилась, давай познакомимся".
Послушать тут некоторых, так получается, что у всех кто пялятся спермотоксикоз, а те кто подходят дибилы, т.к. не придумали ничего супер оригинального "с прищуром и перегибом".

Srg Clock
10-16-2010, 04:06 PM
Вот мой гид это школа как стать интересным

1. Признаки хорошего дохода (уух мерс.. это интересно.. ооо дом, совсем интересно)
2. Внешний вид. Тут уже сложнее т.к. не все красавцы. По крайней мере ты не должен вонять, заплыть жиром, одеваться прилично (не надо супермодно)
3. Подвешенный язык. Тут у "образованных" студентов проблем обычно нет.

марик - камарик
10-16-2010, 04:22 PM
1. Признаки хорошего дохода (уух мерс.. это интересно.. ооо дом, совсем интересно)
2. Внешний вид. Тут уже сложнее т.к. не все красавцы. По крайней мере ты не должен вонять, заплыть жиром, одеваться прилично (не надо супермодно)
3. Подвешенный язык. Тут у "образованных" студентов проблем обычно нет.

1. Опять же повторяю что гид не о том как богатый толстосум может снять золушку. Такой гид никому не нужен. Идея в том что парень со средним доходом не должен пасовать перед красивой сотоятельной девушкой и не должен думать что он ниже ее лиги.
2. Это само собой. хотя в твоем прикиде всетаки должна быть вещь которая обращает на себя внимание(нестандартная). Это не только делает тебя видимым в толпе, но и хороший повод начать разговор.
3. Подвешенный язык это нужно. Я предлогаю пойти дальше и разработать стандартные рутины чтоб неловких моментов не возникало.

Srg Clock
10-16-2010, 04:40 PM
1. В принципе быть миддл класс уже достаточно. Большинство девок (и их ухажёров) зарабатывают значительно меньше 60к. Если ты средний класс со 100к - они твои. И поскольку ты студент ты точно будешь в среднем классе, возможно и выше.
2. Согласен. Но без 1 и 3 - негры очень броские в красной одежде и с золотыми зубами, но им никто не "даёт".
3. Купи digital sound recorder научись его незаметно включать в кармане и записывай все попытки, дейты, интервью и т.д. На след день - анализирую. Я так сделал в своё время - очень помогает убрать шелуху, охи, пухи, повторы и т.д.

Sea
10-16-2010, 05:00 PM
Марик, идеальное место для знакомств это молл. Заходишь, выбираешь, подходишь и знакомишся. Я бы не рекомендовал извращаться а просто гооврить "мол ты мне понравилась, давай познакомимся".
".

если ты не ДиКаприо то :32:
так только в клубе знакомятся,, по-быстрому

все определенно просто,, уже придумали давно в фильме
"Где находится нофелет?" :lol:

Srg Clock
10-16-2010, 05:22 PM
Как ни странно, но на эту тему.. почему бабы любят - не любят мужиков есть фильмец:
He's Just Not That Into You
http://www.netflix.com/Movie/He-s-Just-Not-That-Into-You/70097581?trkid=226870

Srg Clock
10-16-2010, 05:24 PM
если ты не ДиКаприо то :32:
так только в клубе знакомятся,, по-быстрому

все определенно просто,, уже придумали давно в фильме
"Где находится нофелет?" :lol:

Если это не подходит к тебе это не значит, что это не подходит к 150 тысячам других женщин в США. :wink1:

P.S. В клубе я не разу в своей жизни не познакомился. Поэтому считаю, что клубы это потеря времени. К тому же в клубах нихера не слышно - музыка слишком громкая, там только членами о жопы тёлок можно тереться успешно.

fduch
10-18-2010, 09:02 PM
сотый раз повторяю -нужно знать что такое женский оргазм,,перво-наперво
и потом уже сходство интересов,,все же Разные

сначала думаешь как ее завалить в первый раз, а потом как от нее отвязаца? :rofl:

На качелях...
10-18-2010, 11:08 PM
королева балла.

все. дальше нинада.

Sea
10-31-2010, 09:07 AM
сначала думаешь как ее завалить в первый раз, а потом как от нее отвязаца? :rofl:

женщины как мороженное
сначала - холодные, потом - тают, а затем - липнут :grum:

Лирик
10-31-2010, 11:07 AM
Обучаю мастерству пикапа. Ахуено. Тяжело. Дорого.
Гарантирую результат в кратчайшие сроки, если похож на Бекхема. :umn:

Ieronum
10-31-2010, 02:40 PM
все просто:
- не пытайтесь изобразить утробными звуками любимую мелодию вашей девушки;
- не копайте при девушке между пальцами ног и не обнюхивайте результат раскопок. ей также не предлагайте, равно как не копайте в других полостях своего юношеского тельца;
- не мочитесь на ходу, рисуя на асфальте ваши соединённые вензеля;
- очистив нос, не пытайтесь поразить Вашу счастливую избранницу незаурядной дальностью выщёлкивания скатанного комочка;
- наконец, чаще мойте ноги и подмышки.

Вы не поверите, какие поразительные результаты даст применение этих несложных правил. не исключаю даже, что Вы кого-нибудь выеб... ой... соблазните.

Успехов, юный друг!

vitalysk
10-31-2010, 02:45 PM
Глава первая.

Что женщины ищат в мужчинах?
Вы пробовали задавать этот вопрос женщинам? Что они сказали, умный, с чувством юмора? как всегда, женщины правы на половину. Чувство юмора вам пригодится, но не только. Существует масса качеств персональных которые одним девушкам нравятся, а другим нет, но наша задача это создать метод который бы подходил при знакомстве с любой девушкой. Для этого вы должны продемонстрировать ей что вы мужчина уникально высокого класса.

Как это сделать. 4 вещи которые вы должны продемонстрировать женщине:
1. Pre-selected by women.
2. defender of the beloved ones.
3. Willing to emote.
4. Leader of men.

... /продолжение следует/

Марик, блин, и нестыдно тебе слово в слово переписывать сдесь Magic Bullets?
Я тебя не узнаю...

марик - камарик
10-31-2010, 10:13 PM
Марик, блин, и нестыдно тебе слово в слово переписывать сдесь Magic Bullets?
Я тебя не узнаю...

это что такое?

Srg Clock
11-07-2010, 01:45 PM
Проблема в том, что выбирают женщины а не мужчины. И женщины выбирают (так же как и мужчины) самого красивого, самого мужественного, самого богатого. А таких один на сто. Поэтому 99 других мужиков вынуждены просто дрочить.
Если же ты сможешь каким-то образом убрать конкуренцию и стать этим №1, то ты увидишь бешенную конкуренцию девок за тебя.
Типичный форумские примеры убора конкуренции - приехать в СНГ, купить супердорогой автомобиль, дом (и рассказать о доме всем), победить на спортивных соревнованиях и т.д.
В большом же коллективе, где все равны (например на дискотеке) и женщин меньше чем мужчин это сложнейшая задача. Когда я осознал это то перестал ходить в клубы (с целью съёма).

fduch
11-07-2010, 04:56 PM
Проблема в том, что выбирают женщины а не мужчины. И женщины выбирают (так же как и мужчины) самого красивого, самого мужественного, самого богатого. А таких один на сто. Поэтому 99 других мужиков вынуждены просто дрочить.
Если же ты сможешь каким-то образом убрать конкуренцию и стать этим №1, то ты увидишь бешенную конкуренцию девок за тебя.
Типичный форумские примеры убора конкуренции - приехать в СНГ, купить супердорогой автомобиль, дом (и рассказать о доме всем), победить на спортивных соревнованиях и т.д.
В большом же коллективе, где все равны (например на дискотеке) и женщин меньше чем мужчин это сложнейшая задача. Когда я осознал это то перестал ходить в клубы (с целью съёма).

девушкам нужен нормальный парень без всяких выЁ**** - это выясняеца в последствии.

а сама "проблема" решаеца оч просто - нада просто в течении 1 дня познакомица (просто познакомица без телодвижений) с 5 - 10 девушками и взять у них телефон и не более того. недели за 2-3-4 набьешь руку и из списка выбери что тебе нра и потом уже буш решать что и с кем делать.

да . . . . дейтаца 4-5 дней подряд с разными дамами нинада - устаешь, и дейт на самом деле перейдет в мини интервью. :34:

Лирик
11-07-2010, 07:49 PM
Это не сценарий ли Спиид Дейтинга? Очень правильная форма с точки зрения эффишенси.

fduch
11-07-2010, 09:13 PM
Это не сценарий ли Спиид Дейтинга? Очень правильная форма с точки зрения эффишенси.

не-а, просто это обычные упражнения на 3-4-5 день комплексы пройдут и мужику будеть просто подойти к даме и с ней заговорить.

в первые неделю или две основной задачей стоит просто заговорить с любой понравившейся тебе незнакомой девушкой. если отошьет не велика потеря, девушек на улице полно. следующим этапом будет брать телефон ну и т.д. по тому сценарию который каждый пишет себе сам.

Лирик
11-07-2010, 09:25 PM
A шо с ней потом делать?? :rofl:

Dima424
11-07-2010, 09:47 PM
девушкам нужен нормальный парень без всяких выЁ**** - это выясняеца в последствии.

а сама "проблема" решаеца оч просто - нада просто в течении 1 дня познакомица (просто познакомица без телодвижений) с 5 - 10 девушками и взять у них телефон и не более того. недели за 2-3-4 набьешь руку и из списка выбери что тебе нра и потом уже буш решать что и с кем делать.

да . . . . дейтаца 4-5 дней подряд с разными дамами нинада - устаешь, и дейт на самом деле перейдет в мини интервью. :34:

Посмотрел часть филмьа "от 180ти" что ли называется, там парнишка всех подряд приглашал, все ему отказывались, потом все пришли к ниму в один и тот же момент...

Вообще фильм бред полный....

fduch
11-07-2010, 10:07 PM
A шо с ней потом делать?? :rofl:

если сама будет наяривать пользовать по назначению :34:


цель стоит не познакомица с девушкой, а НАУЧИЦА с девушками знакомица.

чтоб не пальть свой основной cell купить припеид и точно знать чего за дама звонит :34:

Лирик
11-08-2010, 11:44 AM
Тогда уже совсем адвенсед вариант - для каждой пелотки - свой временный номер. и все сходятся на телефон шо в кармане. Современные технологии позволяют.

Srg Clock
11-09-2010, 04:50 PM
девушкам нужен нормальный парень без всяких выЁ**** - это выясняеца в последствии.

а сама "проблема" решаеца оч просто - нада просто в течении 1 дня познакомица (просто познакомица без телодвижений) с 5 - 10 девушками и взять у них телефон и не более того. недели за 2-3-4 набьешь руку и из списка выбери что тебе нра и потом уже буш решать что и с кем делать.

да . . . . дейтаца 4-5 дней подряд с разными дамами нинада - устаешь, и дейт на самом деле перейдет в мини интервью. :34:

Не согласен. Большинству девок как раз нужно что-то особенное - принц на белом коне.
Многие гопники в спортивных штанах и туфлях без носков могут серийно знакомится и получать серийный же отказ.
Серийное знакомство приносит опыт только если у человека есть мозги, бабло и родственники-советчики, которые помогают анализировать ситуацию и исправлять типичные ошибки.. Например одеть надо новые джинсы а не потёртые, зубы надо чистить до а не после, купить квартиру и машину то же надо до а не после и т.д.

Srg Clock
11-09-2010, 04:52 PM
Если молодой человек приличный и упакованный, то осталось за малым - развесить уши на первом свидании, выслушать о чём девушка мечтает.. например "о семье о детях".. сообщить что мечтаешь о том же и ты её будешь трахать минимум две недели и максимум всю жизнь (если женишся).
Конечно надо отдать должное статистике - у одного каждый дейт приведёт к постели, а у другого каждый третий или даже каждый двадцатый (тут сочувствую).
Но голожопый гоповский вариант приведёт только к озлоблению, т.к. отказ будет на этапе первого взгляда.

madison_
11-09-2010, 11:28 PM
Проблема в том, что выбирают женщины а не мужчины. И женщины выбирают (так же как и мужчины) самого красивого, самого мужественного, самого богатого. А таких один на сто. Поэтому 99 других мужиков вынуждены просто дрочить.
Если же ты сможешь каким-то образом убрать конкуренцию и стать этим №1, то ты увидишь бешенную конкуренцию девок за тебя.
Типичный форумские примеры убора конкуренции - приехать в СНГ, купить супердорогой автомобиль, дом (и рассказать о доме всем), победить на спортивных соревнованиях и т.д.
В большом же коллективе, где все равны (например на дискотеке) и женщин меньше чем мужчин это сложнейшая задача. Когда я осознал это то перестал ходить в клубы (с целью съёма).
С домом и машиной это любой сможет, другое дело прикинуться бедным студентом!:wink1:

Sarochka
11-09-2010, 11:46 PM
что тут за фигню пишут?

Srg Clock
11-10-2010, 11:08 AM
С домом и машиной это любой сможет, другое дело прикинуться бедным студентом!:wink1:

Бедному студенту надо уметь прикидываться богатым - дур хватает. Впрочем если это крайней уровень голожопости, то прикидываться будет тяжело. Надо хотя бы $800 в месяц доход иметь, а там трёх тёлок сводил в ресторан по 1-2 раза и одна из них гарантированно твоя.
Славча, скажи что я прав. :34:

Sixteen
11-10-2010, 11:31 AM
скучное руководство блин ёмаё

Srg Clock
11-10-2010, 12:02 PM
у меня где-то были мои свидания записанные на диктофон.. хочешь послушать? но это долго надо искать и не гарантированно..
к тому же при определённой подготовке эти слова ничего не значат

viktorsabade
11-10-2010, 12:03 PM
не для себя.для сына интересуюсь.
где можно очень богатую невесту найти?:rolleyes:

Srg Clock
11-10-2010, 12:07 PM
это очень просто - в кругу очень богатых людей. начни водить его на всякие вечеринки и дни рожденья к миллионерам, там будут ихние дочки.

User1
11-10-2010, 12:09 PM
напоминает монологи зазывал из пирамид типа Amway

это он пишет книжку
марику наверное 29 лет

Yurikka
11-10-2010, 12:40 PM
я недопонял об чём речь - как снять девочку на секес или как завести релэйшиншип?

fduch
11-10-2010, 01:32 PM
другое дело прикинуться бедным студентом!:wink1:


или клерком на $10 в час.:34:

fduch
11-10-2010, 01:39 PM
не для себя.для сына интересуюсь.
где можно очень богатую невесту найти?:rolleyes:

в Куршевель отправить на лыжи ну или на Французскую/Итальянскую Ривьеру

пересмотрите - Dirty Rotten Scoundrels - http://www.youtube.com/watch?v=lSC2U2yYESw , там все наглядно показано :rofl:

fduch
11-10-2010, 01:44 PM
я недопонял об чём речь - как снять девочку на секес или как завести релэйшиншип?

как прикинуца бедным и некрасивым чтоб снять нормальную барышню.

Srg Clock
11-10-2010, 02:22 PM
я недопонял об чём речь - как снять девочку на секес или как завести релэйшиншип?

Первое не исключает второго. Мыслите ширше.

Srg Clock
11-10-2010, 02:23 PM
как прикинуца бедным и некрасивым чтоб снять нормальную барышню.

я пробовал - ноль внимания. серьёзно.

User1
11-10-2010, 02:57 PM
я пробовал - ноль внимания. серьёзно.


женщины любят ярких мужчин
зачем полубольной
полуголый полунесчастный?

User1
11-10-2010, 02:59 PM
я недопонял об чём речь - как снять девочку на секес или как завести релэйшиншип?

ну давай почирикаем

лучне скажи как ты справляешься с дипрессией????
или ты жизнь до ручки не доводишь?

Srg Clock
11-10-2010, 03:01 PM
женщины любят ярких мужчин
зачем полубольной
полуголый полунесчастный?

1. я знаю
2. на безрыбье и рак рыба (особенно если сама как рак)

P.S. Проверка была проведена исключительно из спортивного интереса

User1
11-10-2010, 03:06 PM
1. я знаю
2. на безрыбье и рак рыба (особенно если сама как рак)

P.S. Проверка была проведена исключительно из спортивного интереса

ты думаешь что даже в ярких людей так вот просто можно влюбиться???

если не будет химии то ты впролете со своими проверками