PDA

View Full Version : ПИПЕЦ...то есть, полный



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

edik
10-11-2010, 03:15 PM
Я зарегистрирован на Мамбе и Холостяке и получаю значительное количество сообщений, на которые, обычно, не отвечаю, потому что или очень далеко (что им тем в Бишкеке - делать нечего как сообщения в Америку писать? Работали бы лучше) или дамы, простите за выражение, не симпатичны, или...ну блин, бязательно нужно перечислить все причины, по которым человек не ответил на сообщение из, скажем, Владивостока?

Так вот, недели 2-3 (а может чють больше) тому назад, пришло сообщение. Здраствуйте, очень милы, давайте общаться. Настроение случилось романтичное, тётя симпатичная...короче, ответил. Обменялись парой сообщений, потом пару раз поговорили по скайпу. Потом, вдруг, я еду к друзьям в Сан Франциско, никогда не была в ЛА и очень хотела бы повидать - можно к вам в гости - так это на дня 3-4... Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну...Вот. Вдруг в субботу звонит телефон: алё, слушай, поездка в СФ сорвалась (ох уж этот аерофлот - гандоны) и я прилетела в ЛА. Короче, я в аэропорту. Принимай гостей. И тут у меня ёкнуло сердце, потому что почувствовало что-то не то...А что делать? Еду в аэропорт - Том Брадли - 4-ый терминал. Узнал сразу. Едем ко мне. По дороге обьясняет, что это всё вина аэрофлота. Я спрашиваю, а друзьям в СФ сообщила? Да какие это друзья, говорит - просто знакомые. И опять странное ощущение. Я спрашиваю, почему так мало багажа - сумочка и маленький саквояж. Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...

ciao
10-11-2010, 03:19 PM
и зажили они
happily ever after

аминь
совет да любовь

ciao
10-11-2010, 03:20 PM
, потом пару раз поговорили по скайпу...

как честный человек, Вы просто обязаны теперь на ней жениться

Буржуй
10-11-2010, 03:21 PM
откуда твоя суженая?

edik
10-11-2010, 03:23 PM
Машина моя не понравилась. Дом тоже - но тут она права: в доме беспорядок, хотя посуду успел помыть. Разместилась. Помылась в душе. Попили чай. Вечерь тёплый, месяц ясный - пошли, говорю, погуляем. Пошли. Хорошо. Идём. Говорим. Я попытался взять её за руку - думаю, нельзя же так прямо, в койку - мы же люди. Ты чего это, говорит, за руку хватаешь? И опять я чувствую, что-то не так...

(чай закипел - сейчас вернусь)

марик - камарик
10-11-2010, 03:23 PM
Ну так что плохого? Просто девушке ты понравился и она напрасилась в гости. Я так всегда делаю. Когда мне форумчанка нравится я говорю что буду рядом с ней у друзей и прошу о встрече. Когдфа форумчанка соглашается я приезжаю к ней домой с чемоданом.

Буржуй
10-11-2010, 03:24 PM
я за попкорном пошёл...

Cherry29
10-11-2010, 03:28 PM
Как вообще можно вот так вот
незнакомого человека
привести к себе домой?иу..
Млин, ну если очень хочеЦа
ну купите себе женщину..
где там их покупают..
есть же какие-то агенства..:rolleyes:

berkut76
10-11-2010, 03:30 PM
Я зарегистрирован на Мамбе и Холостяке и получаю значительное количество сообщений, на которые, обычно, не отвечаю, потому что или очень далеко (что им тем в Бишкеке - делать нечего как сообщения в Америку писать? Работали бы лучше) или дамы, простите за выражение, не симпатичны, или...ну блин, бязательно нужно перечислить все причины, по которым человек не ответил на сообщение из, скажем, Владивостока?

Так вот, недели 2-3 (а может чють больше) тому назад, пришло сообщение. Здраствуйте, очень милы, давайте общаться. Настроение случилось романтичное, тётя симпатичная...короче, ответил. Обменялись парой сообщений, потом пару раз поговорили по скайпу. Потом, вдруг, я еду к друзьям в Сан Франциско, никогда не была в ЛА и очень хотела бы повидать - можно к вам в гости - так это на дня 3-4... Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну...Вот. Вдруг в субботу звонит телефон: алё, слушай, поездка в СФ сорвалась (ох уж этот аерофлот - гандоны) и я прилетела в ЛА. Короче, я в аэропорту. Принимай гостей. И тут у меня ёкнуло сердце, потому что почувствовало что-то не то...А что делать? Еду в аэропорт - Том Брадли - 4-ый терминал. Узнал сразу. Едем ко мне. По дороге обьясняет, что это всё вина аэрофлота. Я спрашиваю, а друзьям в СФ сообщила? Да какие это друзья, говорит - просто знакомые. И опять странное ощущение. Я спрашиваю, почему так мало багажа - сумочка и маленький саквояж. Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...

Эдик, даже если это made up story, какого чёрта ты здесь это пишешь? Сейчас vultures начнут кружить.

ciao
10-11-2010, 03:32 PM
Как вообще можно вот так вот
незнакомого человека
привести к себе домой?иу..
Млин, ну если очень хочеЦа
ну купите себе женщину..
где там их покупают..
есть же какие-то агенства..:rolleyes:

Черри, вы сначала читали
она прилетела, позвонила, к тебе, говорит

куда её?

Радригес
10-11-2010, 03:32 PM
Даму то предяви Едик :28:

dream fairy
10-11-2010, 03:35 PM
интересно каким рейсом летел человек, местным или интернациональным, и из какой зоны выходил, а авиакомпания обычно 100% доставляет по месту конечной остановки, и рейсов из ЛА до СФ полно.
и знаете.. хорошо что Едик не работает в ЦРУ.. низкий земной поклон ему за это :pray:

berkut76
10-11-2010, 03:35 PM
Черри, вы сначала читали
она прилетела, позвонила, к тебе, говорит

куда её?

Здесь не Совок. Нормальные люди даже если едут к близким родственникам или друзьям сами должны понимать, что надо остановитса в отеле и собой не грузить людей у которых своя жизнь и свои планы.

Шмоль
10-11-2010, 03:37 PM
Здесь не Совок. Нормальные люди даже если едут к близким родственникам или друзьям сами должны понимать, что надо остановитса в отеле и собой не грузить людей у которых своя жизнь и свои планы.Беркут, если бы ты решил полететь к женщине с которой познакомился с определенной целью, ты бы остановился в отеле? Оу плиз! :rolleyes:

Буржуй
10-11-2010, 03:38 PM
Беркут, если бы ты решил полететь к женщине с которой познакомился с определенной целью, ты бы остановился в отеле? Оу плиз! :роллеыес:

БЕркут летал к тёлке в новый ёрк но она его прадинамила, он сам писал...

Буржуй
10-11-2010, 03:39 PM
Здесь не Совок. Нормальные люди даже если едут к близким родственникам или друзьям сами должны понимать, что надо остановитса в отеле и собой не грузить людей у которых своя жизнь и свои планы.

Да? Ты не читал форум рашенамерика?

Радригес
10-11-2010, 03:40 PM
Тут одно не понятно. Тетка вроде как сама океан пересекла. На той стороне мужиков что не осталось? Стоило за 5 тыс миль путешевствовать? Че то тут не чисто скажу я вам. Едик ты её арканом затянул?

Буржуй
10-11-2010, 03:41 PM
Тут одно не понятно. Тетка вроде как сама океан пересекла. На той стороне мужиков что не осталось? Стоило за 5 тыс миль путешевствовать? Че то тут не чисто скажу я вам. Едик ты её арканом затянул?

Всё нормально, тётке нада аклимаца. Я адин раз из масквы выписал тётку, она ехала в друзьям в бостон, потом послал ей деньги на дорогу из бостона ко мне. Она приехала на недельку, потрахались и разбежались...

Sea
10-11-2010, 03:41 PM
Здесь не Совок. Нормальные люди даже если едут к близким родственникам или друзьям сами должны понимать, что надо остановитса в отеле и собой не грузить людей у которых своя жизнь и свои планы.

едик же сам писал что предоставит ночлег
что там за полный писец произошел,,обчистили наверно

Cherry29
10-11-2010, 03:43 PM
Черри, вы сначала читали
она прилетела, позвонила, к тебе, говорит

куда её?

Я читала..

berkut76
10-11-2010, 03:44 PM
Беркут, если бы ты решил полететь к женщине с которой познакомился с определенной целью, ты бы остановился в отеле? Оу плиз! :rolleyes:

200%. Уже делал так не раз. Если женщина скажет типа "нафиг, я же тебя приглашала", тогда я переду к ней, а так звонить из аэропорта, чтоб меня забрали, накормили и спать уложили это не по мне.

edik
10-11-2010, 03:44 PM
Погуляли. Пришли домой. Минута неловкости. Я, опять, за руку, она -шмыг - в сторону. Ой, говорит, устала, полёт и всё такое. Думаю, да, права. Человек провёл столько времени в самолёте, а тут я лезу. Грубиян, короче. Пошли спать. Утром завтрак вместе, погода класс - начинаем культурную программу: Санта Моника, Променада, океан. Рассмотрел её получьше - дама, действительно, красивая. Спрашиваю, спортом занимаешься? Да, говорит, плаванием. Всё ясно. Ну и так далее. Вели светские, непринуждённые беседы...даже о сексе чють-чють...Вкусно поужинали в Тайландском ресторане, пришли домой. Она опять в душ собралась. Ага, думаю, перед любовными утехами решила освежиться. Было. Знаем. Одобряем. Пускаю слюну. Выходит в ярко красном неглиже, поторый едва до попки, и с полотенцем вокруг волос. Народ, может я с другой планеты, но если это не сигнал, то я просто не знаю, что есть. Начинаем обсуждать программу на завтра - Гетти-шметти, и тп. Пошли к компьютеру узнать вреmя, и тд. Я сел - она рядом...трётся об моё бедро. (она потом утверждала, что не тёрлась, а только дотронулась) Короче, беру её в охапку и...

(продолжение следует)

Vinn
10-11-2010, 03:46 PM
заинтриговал Эдик.
а сейчас ему не до форума...

Радригес
10-11-2010, 03:47 PM
это продолжение Калифорникейшн?

Буржуй
10-11-2010, 03:47 PM
НЕинтересна кроче, я пошёл писать...

Slippery When Wet
10-11-2010, 03:47 PM
она потом утвершдала, что не тёрлась, а только дотронулась



надеюсь речь не о показаниях потерпевшей...

Буржуй
10-11-2010, 03:48 PM
надеюсь речь не о показаниях потерпевшей...

:rofl:

berkut76
10-11-2010, 03:48 PM
едик же сам писал что предоставит ночлег
что там за полный писец произошел,,обчистили наверно

Писать можно всё что угодно. Ну вот бы ты как женщина поехала бы к незнакому(!)мужчине вот таким образом?

Монашка
10-11-2010, 03:48 PM
что-то похожее уже было
недавно
или там еще подруга была?
с кем-то?
короче что-то очень эта история напоминает уже описанную раньше...

dream fairy
10-11-2010, 03:48 PM
короче Едик..
у тебя двое детей..
завязывай с незнакомыми тётками! :5:

Буржуй
10-11-2010, 03:48 PM
Писать можно всё что угодно. Ну вот бы ты как женщина поехала бы к незнакому(!)мужчине вот таким образом?

Едут беркут, едут. ко мне ехали...

Yurcha
10-11-2010, 03:48 PM
Погуляли. Пришли домой. Минута неловкости. Я, опять, за руку, она -шмыг - в сторону. Ой, говорит, устала, полёт и всё такое. Думаю, да, права. Человек провёл столько времени в самолёте, а тут я лезу. Грубиян, короче. Пошли спать. Утром завтрак вместе, погода класс - начинаем культурную программу: Санта Моника, Променада, океан. Рассмотрел её получьше - дама, действительно, красивая. Спрашиваю, спортом занимаешься? Да, говорит, плаванием. Всё ясно. Ну и так далее. Вели светские, непринуждённые беседы...даже о сексе чють-чють...Вкусно поужинали в Тайландском ресторане, пришли домой. Она опять в душ собралась. Ага, думаю, перед любовными утехами решила освежиться. Было. Знаем. Одобряем. Пускаю слюну. Выходит в ярко красном неглиже, поторый едва до попки, и с полотенцем вокруг волос. Народ, может я с другой планеты, но если это не сигнал, то я просто не знаю, что есть. Начинаем обсуждать программу на завтра - Гетти-шметти, и тп. Пошли к компьютеру узнать вреmя, и тд. Я сел - она рядом...трётся об моё бедро. (она потом утверждала, что не тёрлась, а только дотронулась) Короче, беру её в охапку и...

(продолжение следует)



Бедный Эдик :kos:

Буржуй
10-11-2010, 03:49 PM
что-то похожее уже было
недавно
или там еще подруга была?
с кем-то?
короче что-то очень эта история напоминает уже описанную раньше...
там подруга была

Cherry29
10-11-2010, 03:51 PM
......Короче, беру её в охапку и...

(продолжение следует)

День не вижу,два не вижу..
на третий день,еле-еле
правЫм глазом
стал видить..:crz:

Шмоль
10-11-2010, 03:51 PM
200%. Уже делал так не раз. Если женщина скажет типа "нафиг, я же тебя приглашала", тогда я переду к ней, а так звонить из аэропорта, чтоб меня забрали, накормили и спать уложили это не по мне.:grum: Женщину нужно приглашать к себе. Она к тебе летит и ты ее гуляешь. Делов-то..:rolleyes:

fan_ta
10-11-2010, 03:52 PM
ето была наша-саша с лондона!

http://nasha-sasha.livejournal.com/profile

Alter Ego
10-11-2010, 03:52 PM
Эдик, я попкорна набрал. Чё там дальше было?

Монашка
10-11-2010, 03:53 PM
там подруга былао!
но как-то похоже
сценарий очень похож...

Буржуй
10-11-2010, 03:53 PM
ето была наша-саша с лондона!

хттп://наша-саша.ливеёурнал.цом/профиле

дискастинг мужик...

edik
10-11-2010, 03:53 PM
Эдик, даже если это маде уп сторы, какого чёрта ты здесь это пишешь? Сейчас вултурес начнут кружить.

Х-й с ними, в реале я такое не могу рассказать, потому что не на шутку лоханулся. А не рассказать, тоже не могу - задохнусь. И пусть будет другим в назидание.

Буржуй
10-11-2010, 03:54 PM
о!
но как-то похоже
сценарий очень похож...

вот фантик шимейла подкинула...

edik
10-11-2010, 03:54 PM
интересно каким рейсом летел человек, местным или интернациональным, и из какой зоны выходил, а авиакомпания обычно 100% доставляет по месту конечной остановки, и рейсов из ЛА до СФ полно.
и знаете.. хорошо что Едик не работает в ЦРУ.. низкий земной поклон ему за это :праы:

а откуда ты знаешь, что не?

Vinn
10-11-2010, 03:55 PM
ето была наша-саша с лондона!

http://nasha-sasha.livejournal.com/profile

больше смахивает не на "наша-саша", а на "наш-саша"

Буржуй
10-11-2010, 03:55 PM
а откуда ты знаешь, что не?

там таких не держат, америчка, дык...

Шмоль
10-11-2010, 03:55 PM
о!
но как-то похоже
сценарий очень похож...Меня волнует шампунь. Что там с шампунем? Прошлый раз его кажется спионэрили...
Хотя тут похоже сценарий "серый волк и красная шапочка/халаточка"...
/пошла запасаться чаем и орешками/

Монашка
10-11-2010, 03:55 PM
вот фантик шимейла подкинула...главное резинку не забыть
имхо конечно

ciao
10-11-2010, 03:55 PM
надеюсь речь не о показаниях потерпевшей...

да-да
Эдик, Вы нам это пишете не освободившись из участка, нет?

Буржуй
10-11-2010, 03:56 PM
Меня волнует шампунь. Что там с шампунем? Прошлый раз его кажется спионэрили...
Хотя тут похоже сценарий "серый волк и красная шапочка/халаточка"...
/пошла запасаться чаем и орешками/

он шас быстро кончит, тут короткометражный фильм...

Буржуй
10-11-2010, 03:56 PM
главное резинку не забыть
имхо конечно

на шимейла?

fan_ta
10-11-2010, 03:57 PM
так ето 'он' и есть! там фотки в блоге - ка-ра-ууууллллл!!!!

edik
10-11-2010, 03:57 PM
Тут одно не понятно. Тетка вроде как сама океан пересекла. На той стороне мужиков что не осталось? Стоило за 5 тыс миль путешевствовать? Че то тут не чисто скажу я вам. Едик ты её арканом затянул?

Нет. Речь шла только о 3-4 днях в ЛА...после того, как погостит у друзей в СФ.

Alter Ego
10-11-2010, 03:57 PM
он шас быстро кончит, тут короткометражный фильм...

По историям Эдика можно полнометражный снять.

Bandi
10-11-2010, 03:57 PM
член у нее "там"
говно сюжетец

Монашка
10-11-2010, 03:57 PM
на шимейла?на что налезет

fan_ta
10-11-2010, 03:57 PM
русская шпионка аня?

Свинка-бу
10-11-2010, 03:57 PM
не томииииииииииииии!!! сволачь.
че там дальже было!!!!
:8:
у нее был член?
она тебя избила в особо извращенной форме?
или все таки секс случился?

anna salinas
10-11-2010, 03:59 PM
Х-й с ними, в реале я такое не могу рассказать, потому что не на шутку лоханулся. А не рассказать, тоже не могу - задохнусь. И пусть будет другим в назидание.

Эдуард, я даже спать не пойду, мне интересна история. Продолжай!!!

Alter Ego
10-11-2010, 03:59 PM
у нее был член?
она тебя избила в особо извращенной форме?

Этим самым членом?

Vinn
10-11-2010, 03:59 PM
Х-й с ними, в реале я такое не могу рассказать, потому что не на шутку лоханулся. А не рассказать, тоже не могу - задохнусь. И пусть будет другим в назидание.

еще по скайпу надо было договориться о том, что будет в физкульт-программе

edik
10-11-2010, 04:00 PM
там таких не держат, америчка, дык...

а ведь приглашали. Я сам отказался. Засцал.

Slippery When Wet
10-11-2010, 04:01 PM
едик, давай уже.
народ столпился и ждёт:


Currently Active Users Viewing This Thread: 24 (22 members and 2 guests)

Шмоль
10-11-2010, 04:01 PM
а ведь приглашали. Я сам отказался. Засцал.
Так чё было то? Ты ее поднял, уронил, получил по яйцам, она ушла, ты напился и ушел в Эдуарда?

Ксюша Собчак
10-11-2010, 04:02 PM
Мня Эдик пиши давай а то мне на работу завтра а у меня должность ответственная...

dream fairy
10-11-2010, 04:06 PM
а откуда ты знаешь, что не?

ну шо тогда.. пойду окапываться..

fan_ta
10-11-2010, 04:08 PM
ето была Liv Tyler!

http://www.youtube.com/watch?v=OmFa4OdwNB0&feature=related

Sarochka
10-11-2010, 04:13 PM
у нее оказалась бритая писька и у Едика не встал!

Свинка-бу
10-11-2010, 04:14 PM
у нее оказалась бритая писька и у Едика не встал!

при спермотоксикозе письками не перебирают :kos:

Монашка
10-11-2010, 04:14 PM
у нее оказалась бритая писька и у Едика не встал!и грудь...

Мати
10-11-2010, 04:15 PM
при спермотоксикозе письками не перебирают :kos:

:grum:

Sarochka
10-11-2010, 04:15 PM
при спермотоксикозе письками не перебирают [:kos:]

ну, извини, а если она некрасивая? писька т.е.

Sarochka
10-11-2010, 04:16 PM
и грудь...

не, грудь там была с толстымы черными волосами вокруг сосков

Шмоль
10-11-2010, 04:17 PM
Эдик, нууууу?

Монашка
10-11-2010, 04:17 PM
Эдик, нууууу?выдерживает паузу как велел кто-то из великих

Alter Ego
10-11-2010, 04:18 PM
Тихо, ша! Эдик пишет!

Мати
10-11-2010, 04:18 PM
выдерживает паузу как велел кто-то из великих

слова подбирает :umn:

edik
10-11-2010, 04:19 PM
Вот. А я, наивно, подумал, что такое не обсуждается, а подразумевается. Значит, схватил её в охапку. Она резко вырвалась (при этом я заметил секси трусики под неглиже) и так, сурово, ты думаешь что если я из России, так я сразу в койку к тебе брошусь? (что-то в этом духе) Я,естественно, обалдел, и, по наивности, почти уже сказал, да. Но сдержался. Короче, по моему приглашению, присели мы и начали обсуждать ситуацию. Говорю, может быть я с другой планеты, и может в прекрасном городе Владивостоке, мужчины гораздо более духовны и возвышенны, чем в разлагающимся городе ЛА, и что возможно, что во Владивостоке мужчины принимают женщин из других городов, просто потому, что они добры и хотят помочь, и занимаются с ними, и водят в рестораны и город показывают. Далее, я признался в моей растлённости и непристойно низких ожиданий от нашей встречи и её пребывания со мной. Несмотря на свои 39 лет, дама выразила искреннее изумление от моих слов. Я ещё спросил, зачем красное неглиже - это же как перед быком тряпкой махать, и не боится ли она быть, вот так, с незнакомым мужчиной. На что она ответила, что у меня доброе лицо и честные глаза, и она знает, что со мной она в безопасности.

Bandi
10-11-2010, 04:19 PM
интригует

(бля я офигиваю от этого извращенного мазо-эксгибиционизма)

Ксюша Собчак
10-11-2010, 04:19 PM
выдерживает паузу как велел кто-то из великих

Станиславский????

Даже и не знаю верю я Эдику или не верю...будем посмотреть..
Хотя может быть это и правда.. мне кажется что Эдику нравится наступать на одни и те же грабли..
Интересно какой инвентарь будет фигурировать в этой серии....

dream fairy
10-11-2010, 04:19 PM
где предел человеческой фантазии.. :kos:
я не об Едике

Sarochka
10-11-2010, 04:20 PM
короче, там все, что я вначале говорила

edik
10-11-2010, 04:20 PM
да-да
Эдик, Вы нам это пишете не освободившись из участка, нет?

Дома я. Какой там участок...я лох - я не зверь...

Bandi
10-11-2010, 04:22 PM
уже было (http://www.youtube.com/watch?v=N7oNNXiSxLM)

Свинка-бу
10-11-2010, 04:23 PM
доброе лицо и честные глаза.

все.
убил.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ксюша Собчак
10-11-2010, 04:25 PM
уже было (http://www.youtube.com/watch?v=N7oNNXiSxLM)

Страсте какие ... вот и верь после этого людям... пойду нах спать... с плюшевым медведем:rofl:

Alex5448
10-11-2010, 04:25 PM
Надеюсь ты ее сразу вышвырнул.

fan_ta
10-11-2010, 04:25 PM
она наверна 'взамуж' хотела? кузнеца с ней не было?

edik
10-11-2010, 04:26 PM
Меня волнует шампунь. Что там с шампунем? Прошлый раз его кажется спионэрили...
Хотя тут похоже сценарий "серый волк и красная шапочка/халаточка"...
/пошла запасаться чаем и орешками/

Шмолькин, самое обидное, что всё в реале...у неё кстати, свой шампунь, она попросила только фрукты купить. Для еды, если что (потому что знаю, что какой-то пошлый паразит обязательно подумает)...

Мати
10-11-2010, 04:27 PM
Шмолькин, самое обидное, что всё в реале...у неё кстати, свой шампунь, она попросила только фрукты купить. Для еды, если что (потому что знаю, что какой-то пошлый паразит обязательно подумает)...

:grum::grum:

надо было рассказать ей про виноград, посмотрел бы на ее лицо )))

На качелях...
10-11-2010, 04:27 PM
какой-то пошлый паразит ...

да
у нас их тут пруд-пруди

untamed
10-11-2010, 04:27 PM
Я зарегистрирован на Мамбе и Холостяке и получаю значительное количество сообщений, на которые, обычно, не отвечаю, потому что или очень далеко (что им тем в Бишкеке - делать нечего как сообщения в Америку писать? Работали бы лучше) или дамы, простите за выражение, не симпатичны, или...ну блин, бязательно нужно перечислить все причины, по которым человек не ответил на сообщение из, скажем, Владивостока?

Так вот, недели 2-3 (а может чють больше) тому назад, пришло сообщение. Здраствуйте, очень милы, давайте общаться. Настроение случилось романтичное, тётя симпатичная...короче, ответил. Обменялись парой сообщений, потом пару раз поговорили по скайпу. Потом, вдруг, я еду к друзьям в Сан Франциско, никогда не была в ЛА и очень хотела бы повидать - можно к вам в гости - так это на дня 3-4... Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну...Вот. Вдруг в субботу звонит телефон: алё, слушай, поездка в СФ сорвалась (ох уж этот аерофлот - гандоны) и я прилетела в ЛА. Короче, я в аэропорту. Принимай гостей. И тут у меня ёкнуло сердце, потому что почувствовало что-то не то...А что делать? Еду в аэропорт - Том Брадли - 4-ый терминал. Узнал сразу. Едем ко мне. По дороге обьясняет, что это всё вина аэрофлота. Я спрашиваю, а друзьям в СФ сообщила? Да какие это друзья, говорит - просто знакомые. И опять странное ощущение. Я спрашиваю, почему так мало багажа - сумочка и маленький саквояж. Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...

Что-то мне Эдика жалко стало. Человек так отчаянно хочет быть счастливым. Впрочем, как и все мы.

edik
10-11-2010, 04:28 PM
у нее оказалась бритая писька и у Едика не встал!

да не добрался я до письки - только трусики увидил...:rolleyes:

Yurcha
10-11-2010, 04:28 PM
Вот. А я, наивно, подумал, что такое не обсуждается, а подразумевается. Значит, с хватил её в охапку. Она резко вырвалась (при этом я заметил секси трусики под неглиже) и так, сурово, ты думаешь что если я из России, так я сразу в койку к тебе брошусь? (что-то в этом духе) Я,естественно, обалдел, и, по наивности, почти уже сказал, да. Но сдержался. Короче, по моему приглашению, присели мы и начали обсуждать ситуацию. Говорю, может быть я с другой планеты, и может в прекрасном городе Владивостоке, мужчины гораздо более духовны и возвышенны, чем в разлагающимся городе ЛА, и что возможно, что во Владивостоке мужчины принимают женщин из других городов, просто потому, что они добры и хотят помочь, и занимаются с ними, и водят в рестораны и город показывают. Далее, я признался в моей растлённости и непристойно низких ожиданий от нашей встречи и её пребывания со мной. Несмотря на свои 39 лет, дама выразила искреннее изумление от моих слов. Я ещё спросил, зачем красное неглиже - это же как перед быком тряпкой махать, и не боится ли она быть, вот так, с незнакомым мужчиной. На что она ответила, что у меня доброе лицо и честные глаза, и она знает, что со мной она в безопасности.

А чё, мой товарищ так у себя двух студенток приютил. Он с ними на одноклассниках познакомился, потому что у него глаза добрые. Они приехали на лето на работу. Он их ещё из "лунопарка" (работали они там) на машине встречал, потому что на автобусной остановке их чуть кто-то ночью не изнасиловал.
Он просто человек хороший.

edik
10-11-2010, 04:29 PM
выдерживает паузу как велел кто-то из великих

Нет. Система выбрасывает если долго писать и не субмиттать...

Alex5448
10-11-2010, 04:32 PM
А чё, мой товарищ так у себя двух студенток приютил. Он с ними на одноклассниках познакомился, потому что у него глаза добрые. Они приехали на лето на работу. Он их ещё из "лунопарка" (работали они там) на машине встречал, потому что на автобусной остановке их чуть кто-то ночью не изнасиловал.
Он просто человек хороший.
И не трахнул?
Когда самка живет у самца есть 2 возможности. Или это мама/сестра/дочка/внучка или исполняющая должность жены со всеми вытекающеми.

dream fairy
10-11-2010, 04:32 PM
Едик я надеюсь ты ей помахал синим платочком?
интересно, а что у неё в профайле написано?
ищю мужчину для дружеских отношений? :rolleyes:

Лирик
10-11-2010, 04:33 PM
И на что только приходиться идти честному человеку для удовлетворения таких базовых потребностей как секс.

Читаю внимательно вашу историю. Пишите быстрее, скажите когда начинать волноваться.

berkut76
10-11-2010, 04:33 PM
Вот. А я, наивно, подумал, что такое не обсуждается, а подразумевается. Значит, схватил её в охапку. Она резко вырвалась (при этом я заметил секси трусики под неглиже) и так, сурово, ты думаешь что если я из России, так я сразу в койку к тебе брошусь? (что-то в этом духе) Я,естественно, обалдел, и, по наивности, почти уже сказал, да. Но сдержался. Короче, по моему приглашению, присели мы и начали обсуждать ситуацию. Говорю, может быть я с другой планеты, и может в прекрасном городе Владивостоке, мужчины гораздо более духовны и возвышенны, чем в разлагающимся городе ЛА, и что возможно, что во Владивостоке мужчины принимают женщин из других городов, просто потому, что они добры и хотят помочь, и занимаются с ними, и водят в рестораны и город показывают. Далее, я признался в моей растлённости и непристойно низких ожиданий от нашей встречи и её пребывания со мной. Несмотря на свои 39 лет, дама выразила искреннее изумление от моих слов. Я ещё спросил, зачем красное неглиже - это же как перед быком тряпкой махать, и не боится ли она быть, вот так, с незнакомым мужчиной. На что она ответила, что у меня доброе лицо и честные глаза, и она знает, что со мной она в безопасности.


Эдик, не подумай обо мне плохо, но я просто снимаю шляпу перед "тактическим мастерством" этой бабёнки. Короче ехала она к другому хахалю (Эдик был не более чем запасным варинатом), там что-то наркылось. Вместо того чтобы плакать в тряпочку, дамачка быстро сориентриовалась на местности и взяла Эдика в оборот, чтобы выихрать время на решение вопроса, "что делать дальше".

Cherry29
10-11-2010, 04:34 PM
да не добрался я до письки - только трусики увидил...:роллеыес:

Ну, надежда есть?

ciao
10-11-2010, 04:34 PM
Дома я. Какой там участок...я лох - я не зверь...

она уже сбежала или еще с вами?

edik
10-11-2010, 04:35 PM
А чё, мой товарищ так у себя двух студенток приютил. Он с ними на одноклассниках познакомился, потому что у него глаза добрые. Они приехали на лето на работу. Он их ещё из "лунопарка" (работали они там) на машине встречал, потому что на автобусной остановке их чуть кто-то ночью не изнасиловал.
Он просто человек хороший.

и он даже до них не дотронулся...и не пытался, и дело происходило на планете Земля?

Slippery When Wet
10-11-2010, 04:35 PM
дайте едику дорасскзать.
не отвлекайте вопросами.
а то мы так до вечера не узнаем.

Свинка-бу
10-11-2010, 04:36 PM
трусами помахала.
не дала.
глаза у эдика честные.

дурная башка у тебя эдик.
и аббы пользуются твоим спермотоксикозом.

dream fairy
10-11-2010, 04:36 PM
Эдик, не подумай обо мне плохо, но я просто снимаю шляпу перед "тактическим мастерством" этой бабёнки. Короче ехала она к другому хахалю (Эдик был не более чем запасным варинатом), там что-то наркылось.

вообще-то она "шла на Одессу.."
а "вышла к Херсону"
она в СФ ехала изначально.

Рижанка
10-11-2010, 04:37 PM
Ей от него просто нужно жильё, а в хозяине она не заинтересована. Если Едик не закончит свою благотворительность, она просто догуляет свой отпуск и уедет, не давши.

Лирик
10-11-2010, 04:38 PM
У меня тоже проскользнула идея BackUp дейта. Но в этом ничего плохого, может изначально формировался список.. лучший выходил в финал и койку с предложением любви и грязного секса.

Мати
10-11-2010, 04:38 PM
дайте едику дорасскзать.
не отвлекайте вопросами.
а то мы так до вечера не узнаем.

а что ты еще хочешь узнать?
не дала, фруктов для еды попросила только :rolleyes:

berkut76
10-11-2010, 04:39 PM
вообще-то она "шла на Одессу.."
а "вышла к Херсону"
она в СФ ехала изначально.

Дрима, она могла написать всё что угодно. Дождёмся следующей серии.

Alex5448
10-11-2010, 04:40 PM
Эдик, ты вообще окуел? За шкирку и пинком за дверь.

berkut76
10-11-2010, 04:40 PM
У меня тоже проскользнула идея BackUp дейта. Но в этом ничего плохого, может изначально формировался список.. лучший выходил в финал и койку с предложением любви и грязного секса.

Не забывай что девушка с Владивостока, а не из там Чикаго. Авантюристка, честно говоря мне такие импонируют.

Мати
10-11-2010, 04:40 PM
У меня тоже проскользнула идея BackUp дейта. Но в этом ничего плохого, может изначально формировался список.. лучший выходил в финал и койку с предложением любви и грязного секса.

да, кстати, знаю одну Ж, которая так и вышла замуж
сначала - турне по городам и весям мерикании, кто приглянулся и позвал замуж, за того и вышла

dream fairy
10-11-2010, 04:43 PM
Ей от него просто нужно жильё, а в хозяине она не заинтересована. Если Едик не закончит свою благотворительность, она просто догуляет свой отпуск и уедет, не давши.

какой-то дурацкий отпуск.. кто ж так отдыхает-то?
это ж надо быть совсем сьехавшей мозгами..

Yurcha
10-11-2010, 04:45 PM
И не трахнул?
Когда самка живет у самца есть 2 возможности. Или это мама/сестра/дочка/внучка или исполняющая должность жены со всеми вытекающеми.

Не, ну они маленькие ещё, им по 18 лет только, а выглядели вообще на 14, такие худющие и тихие совсем. Он их на барбекью как-то взял с собой, так их одно удовольствие кормить было, они с таким аппетитом кушали всё. У меня прям сердце кровью обливалось, и как их родители сюда отпустили?! А если бы они нарвались на маньяка типа Эдика, ужас! 8O

Милька
10-11-2010, 04:46 PM
едик, давай уже.
народ столпился и ждёт:

ты мне сегодня снился
вот так вот
у тебя была собака
сучка
черный терьер

Alex5448
10-11-2010, 04:46 PM
Не, ну они маленькие ещё, им по 18 лет только, а выглядели вообще на, такие худющие и тихие совсем. Он их на барбекью как-то взял с собой, так их одно удовольствие кормить было, они с таким аппетитом кушали всё. У меня прям сердце кровью обливалось, и как их родители сюда отпустили?! А если бы они нарвались на маньяка типа Эдика, ужас! 8O
18 это вполне трахабл возраст.

Свинка-бу
10-11-2010, 04:49 PM
ты мне сегодня снился
вот так вот
у тебя была собака
сучка
черный терьер
то была я.
с чербным ротвейлером.

Yurcha
10-11-2010, 04:50 PM
18 это вполне трахабл возраст.

У моего товарища проблем с этим делом нет. от него жена ушла на тот момент, и он очень хотел вернуть её назад. А девчёнок взял к себе, чтобы не одиноко было дома, ну они ему кушать варили и квартиру убирали.

edik
10-11-2010, 04:50 PM
Короче, сегодня утром просыпаюсь. Злой естественно. Делаю чай, бутерброд. Возвращаюсь в мою комнату и закрываю дверь. Через какое-то время, тук-тук. Да. Открывает. Стоит всё в том же красном неглиже, видит что я пью чай с бутербродом, и спрашивает, а мы разве не будем вместе завтракать? Я говорю, вода ещё горячая, ты знаешь где продукты. Она смотрит на меня и спрашивает, (причём совершенно искренне) а почему ты такой злой? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю, (спокойно, причём) я не злой, я просто разочарован, потому что понял, что лоханулся. Она, а ты действительно думал, что женщина должна с тобой спать потому что ты ей оказал гостеприимство? (может быть я таки да с другой планеты - думаю про себя) Я смотрю на неё и пытаюсь уловить в её лице что-то, что подскажет мне, что она шутит. Не нахожу.

(продолжение следует)

Alex5448
10-11-2010, 04:52 PM
У моего товарища проблем с этим делом нет. от него жена ушла на тот момент, и он очень хотел вернуть её назад. А девчёнок взял к себе, чтобы не одиноко было дома, ну они ему кушать варили и квартиру убирали.
Извини, не верю что у него было планов.

Yurcha
10-11-2010, 04:52 PM
Короче, сегодня утром просыпаюсь. Злой естественно. Делаю чай, бутерброд. Возвращаюсь в мою комнату и закрываю дверь. Через какое-то время, тук-тук. Да. Открывает. Стоит всё в том же красном неглиже, видит что я пью чай с бутербродом, и спрашивает, а мы разве не будем вместе завтракать? Я говорю, вода ещё горячая, ты знаешь где продукты. Она смотрит на меня и спрашивает, (причём совершенно искренне) а почему ты такой злой? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю, я не злой, я просто разочарован, потому что понял, что лоханулся. Она, а ты действительно думал, что женщина должна с тобой спать потому что ты ей оказал гостеприимство? (может быть я таки да с другой планеты - думаю про себя) Я смотрю на неё и пытаюсь уловить в её лице что-то, что подскажет мне, что она шутит. Не нахожу.

(продолжение следует)

Укрощение строптивого. Дубль 8. Кадр 1. :kos:

anna salinas
10-11-2010, 04:52 PM
Н-дааа, лоханулся ты, Эдя... Тебя используют. Мне тебя жаль, искренне.

anna salinas
10-11-2010, 04:54 PM
Эдик, пояжи нам ее фотку, интересно знать как дамочка выглядит ))

Милька
10-11-2010, 04:55 PM
то была я.
с чербным ротвейлером.

неее. это был Слип.

Vinn
10-11-2010, 04:56 PM
.... Она, а ты действительно думал, что женщина должна с тобой спать потому что ты ей оказал гостеприимство? (может быть я таки да с другой планеты - думаю про себя) Я смотрю на неё и пытаюсь уловить в её лице что-то, что подскажет мне, что она шутит. Не нахожу.

(продолжение следует)

я слыхал, что на дальнем востоке сссра нравы такие, типо можно запросто к незнакомым напроситься пожить и они будут счасливы предоставить стол и дом

Рижанка
10-11-2010, 04:57 PM
какой-то дурацкий отпуск.. кто ж так отдыхает-то?
это ж надо быть совсем сьехавшей мозгами..


Жильё есть, культурная программа, кормят - че плохой отпуск для девушки из глубинки ? Я не удивлюсь, если и билет ей кто-то купил.....

fan_ta
10-11-2010, 04:57 PM
и ничё смешнова. сама едика трахнет а потом рапорт в полицию. а потом может с ней ещё два таких как в фотках "мотор" ужасных-брутальных прилетели и ждут наводки? ну их нафик с раши. ищи чё паближе.

Лирик
10-11-2010, 04:57 PM
Ну здесь уже все понятно.
Девушка не воспылала к Эдварду, не родились животные инстинкты. Соответственно она теперь рассматривает свою позицию как "дать", но видимо не знает равноценный ли обмен - жилье, фрукты, хай фай стерео и ресторан на какое-то количество потных фрикций.

edik
10-11-2010, 04:57 PM
Ну, надежда есть?

Надежда умирает последней (ц)

Yurcha
10-11-2010, 04:59 PM
Извини, не верю что у него было планов.

Не-а, не было. Ну может чтоб жена приревновала, и чтоб в одиночестве не быть. Он к ним как к младшим сёстрам относился, очень душевный парень. Они заранее договорились, что будут жить у него бесплатно, но будут ему готовить и убирать. На большее не расчитывали, а он их с собой всюду таскал, никуда без них не ходил. Даже на boys night out их с собой взял, чтобы они сами дома не скучали.

untamed
10-11-2010, 04:59 PM
Н-дааа, лоханулся ты, Эдя... Тебя используют. Мне тебя жаль, искренне.
Ехала с намерением познакомиться поближе.
Скорее всего, он ей не понравился. почему она должна с ним тогда спать?
Выбор всегда остается за женщиной.

Кстати, у Джерри Сайнфилд есть подобный эпизод. Дама приезжает к нему из другого города. У него размышления: почему не в отеле, почему у него?
Но Джерри порядочный мужчина, он приготовил для нее отдельную кровать, втайне мечтая, как и всякий мужчина, что она не понадобится.
Сидят на диване, пьют вино, смотрят фильм. Телефонный звонок. Спрашивают ее. Джерри немного удивлен. оказывается, это ее жених. она дала ему телефон Джерри. Довольно интересный эпизод.

dream fairy
10-11-2010, 05:00 PM
Эдик, пояжи нам ее фотку, интересно знать как дамочка выглядит ))

вот зачем.. тебе её фотка?

edik
10-11-2010, 05:01 PM
Не, ну они маленькие ещё, им по 18 лет только, а выглядели вообще на 14, такие худющие и тихие совсем. Он их на барбекью как-то взял с собой, так их одно удовольствие кормить было, они с таким аппетитом кушали всё. У меня прям сердце кровью обливалось, и как их родители сюда отпустили?! А если бы они нарвались на маньяка типа Эдика, ужас! 8О

А что маньяк сразу - я бы тоже присмотрел и прикормил бы...но и спал бы с ними. Однозначно.

Лирик
10-11-2010, 05:01 PM
Такое бывает.
Иногда бывает очень хороший человек или два.. но не стоИт. Шо то там во внешности, персоналити или просто неправильно ест мороженное.

Alex5448
10-11-2010, 05:02 PM
Ехала с намерением познакомиться поближе.
Скорее всего, он ей не понравился. почему она должна с ним тогда спать?

Не должна. Но тогда изволь очистить помещение.

Yurcha
10-11-2010, 05:02 PM
А что маньяк сразу - я бы тоже присмотрел и прикормил бы...но и спал бы с ними. Однозначно.

Кстати, одна из них даже влюбилась по уши в моего приятеля. Сама пришла к нему ночью, а он её отправил назад, сказал, что хоть и формально, но ещё женат:wink1:

dream fairy
10-11-2010, 05:03 PM
Ехала с намерением познакомиться поближе.
Скорее всего, он ей не понравился. почему она должна с ним тогда спать?
Выбор всегда остается за женщиной.


действительно.. можно ещё в кровать к мужчине лечь.. но без секса конечно..

edik
10-11-2010, 05:03 PM
У моего товарища проблем с этим делом нет. от него жена ушла на тот момент, и он очень хотел вернуть её назад. А девчёнок взял к себе, чтобы не одиноко было дома, ну они ему кушать варили и квартиру убирали.

Ага - прекрасный метод привлечь жену назад: пригласить двух хорошеньких девушек в дом.

Alex5448
10-11-2010, 05:04 PM
Эдик не томи, ты ее вышвырнул?

Vinn
10-11-2010, 05:04 PM
Такое бывает.
Иногда бывает очень хороший человек или два.. но не стоИт. Шо то там во внешности, персоналити или просто неправильно ест мороженное.

кам он, 39 лет уже... на фронтах Дальнего Востока

untamed
10-11-2010, 05:05 PM
Не должна. Но тогда изволь очистить помещение.

Я в тебе не сомневалась.
Можно еще, по твоему методу, завести ее в очень плохой район и выкинуть ее из машины. Уж мстить, так мстить.

edik
10-11-2010, 05:05 PM
Эдик, пояжи нам ее фотку, интересно знать как дамочка выглядит ))

может я просто дам номер с Мамбы - всё-таки публичная информация...

Yurcha
10-11-2010, 05:05 PM
Ага - прекрасный метод привлечь жену назад: пригласить двух хорошеньких девушек в дом.

Ну у них же ничего такого не было.


Но ты прав, он её не привлёк назад. Да и сам тут не задержался, продал бизнес и уехал жить в Москву.

Лирик
10-11-2010, 05:06 PM
кам он, 39 лет уже... на фронтах Дальнего Востока

не, эт я про девочек, что жили и не тужили, с которыми ни ни никак не кувыркались.

untamed
10-11-2010, 05:07 PM
действительно.. можно ещё в кровать к мужчине лечь.. но без секса конечно..

Все можно... :grum:
Это насколько каждого хватит.

Vinn
10-11-2010, 05:07 PM
не, эт я про девочек, что жили и не тужили, с которыми ни ни никак не кувыркались.

давайте не уклоняться от главного вопроса

Лирик
10-11-2010, 05:08 PM
Давай номер анкеты, не томи.
На инете есть несколько сайтов которые даже ревью по этим дамочкам делают.

edik
10-11-2010, 05:09 PM
Кстати, одна из них даже влюбилась по уши в моего приятеля. Сама пришла к нему ночью, а он её отправил назад, сказал, что хоть и формально, но ещё женат:щинк1:

а вот в это даже я не поверю...

Yurcha
10-11-2010, 05:10 PM
а вот в это даже я не поверю...

Ну, меня там не было, мне девчёнка эта сама рассказала. Она интересовалась правда ли, что он женат или нет.

edik
10-11-2010, 05:11 PM
действительно.. можно ещё в кровать к мужчине лечь.. но без секса конечно..

особенно если хорошенькая...

ciao
10-11-2010, 05:13 PM
а вот в это даже я не поверю...

Эдик, Вы лох

кто ж так соблазняет

Alex5448
10-11-2010, 05:13 PM
Я в тебе не сомневалась.
Можно еще, по твоему методу, завести ее в очень плохой район и выкинуть ее из машины. Уж мстить, так мстить.
В Комптон тоже можно завезти мерзкую динамщицу. А вообще то, какая месть? На каком основании девка с интернета должна находится у него дома esli ona ne daet?

untamed
10-11-2010, 05:16 PM
В Комптон тоже можно завезти мерзкую динамщицу. А вообще то, какая месть? На каком основании девка с интернета должна находится у него дома esli ona ne daet?

Правильно. А можно еще похуже что-нибудь придумать.

ciao
10-11-2010, 05:16 PM
эдик, то, что она к вам приехала говорит, что потенциально она "на все согласна"
была

но вы опять "поехали покупать туалетную бумагу"

Alex5448
10-11-2010, 05:17 PM
эдик, то, что она к вам приехала говорит, что потенциально она "на все согласна"
была

но вы опять "поехали покупать туалетную бумагу"
Фигня, обыкновенное динамо.

Yurcha
10-11-2010, 05:17 PM
особенно если хорошенькая...

А вот это я никогда не понимала. Ну как может мужчина, который не гей и не импотент, просто так спать рядом с хорошенькой девушкой, если у них ещё никогда не было до этого секса?

Alex5448
10-11-2010, 05:18 PM
Правильно. А можно еще похуже что-нибудь придумать.
И срок получить? Нет, не надо.

ciao
10-11-2010, 05:18 PM
Фигня, обыкновенное динамо.

експертное мнение

Alex5448
10-11-2010, 05:18 PM
А вот это я никогда не понимала. Ну как может мужчина, который не гей и не импотент, просто так спать рядом с хорошенькой девушкой, если у них ещё никогда не было до этого секса?
А кто сказал что может?:)

марик - камарик
10-11-2010, 05:19 PM
Короче, сегодня утром просыпаюсь. Злой естественно. Делаю чай, бутерброд. Возвращаюсь в мою комнату и закрываю дверь. Через какое-то время, тук-тук. Да. Открывает. Стоит всё в том же красном неглиже, видит что я пью чай с бутербродом, и спрашивает, а мы разве не будем вместе завтракать? Я говорю, вода ещё горячая, ты знаешь где продукты. Она смотрит на меня и спрашивает, (причём совершенно искренне) а почему ты такой злой? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю, (спокойно, причём) я не злой, я просто разочарован, потому что понял, что лоханулся. Она, а ты действительно думал, что женщина должна с тобой спать потому что ты ей оказал гостеприимство? (может быть я таки да с другой планеты - думаю про себя) Я смотрю на неё и пытаюсь уловить в её лице что-то, что подскажет мне, что она шутит. Не нахожу.

(продолжение следует)

Эдик, ты так никогда ничего не добъешься. В этой ситуации нету для женщины никакого азарта в том что ты ей просто сказал что пригласил ее просто чтоб трахнуть.

Даже наоборот азарт для нее в том чтоб не позволить тебе ее трахнуть и остаться друзьями. Она уедет домой покорившей твое сердце и гордой своей победой. Ты не в коем случае не можешь это позволить.

Ты либо уж реши что она динама и тебя достала и перестань на нее обращать внимание. Либо продолжай играть в игру.

У меня было такое по малолетке что приехала ко мне девочка, а мне с ней скучно. Когда я решил что она мне мозги ебет я просто сказал ей что ей обязательно нужно уехать в тот же день потомучто у нас разные интересы. И заметь, это не потомучто небыло секса. Секс какраз был. Мне непонравилось что она вообще ничем не хотела заниматься. Я ее звал погулять, на дискотеку, в тренажерный зал, а она не хотела и мне было скучно.

Рижанка
10-11-2010, 05:19 PM
А факт, что может быть мужчина misrepresented himself не рассматривается ??? Ну приврал слегка и про дом и про эрию, где живет, да и про себя.
У вас мужчин это простительно сказать, что у вас на кого-то там не встал, а то что женщины частенько рассуждают «нет, мне столько не выпить », глядя на такого, аааааа ?

Конечно, должна съехать от него, чтоб не давать надежд. :34:

untamed
10-11-2010, 05:19 PM
И срок получить? Нет, не надо.

А кто будет ее искать?

Yurcha
10-11-2010, 05:20 PM
А кто сказал что может?:)

Есть такие

Alex5448
10-11-2010, 05:21 PM
А факт, что может быть мужчина misrepresented himself не рассматривается ??? Ну приврал слегка и про дом и про эрию, где живет, да и про себя.
У вас мужчин это простительно сказать, что у вас на кого-то там не встал, а то что женщины частенько рассуждают «нет, мне столько не выпить », глядя на такого, аааааа ?

Конечно, должна съехать от него, чтоб не давать надежд. :34:
У нее полное право не дать. Но при этом немедленно уйти.

Cherry29
10-11-2010, 05:21 PM
Есть такие

Не может быть:hmm:

Alex5448
10-11-2010, 05:22 PM
Есть такие
Гей или импотент:)

Bandi
10-11-2010, 05:22 PM
женщины частенько рассуждают «нет, мне столько не выпить », глядя на такого, аааааа ?



кпсс

Yurcha
10-11-2010, 05:22 PM
Эдик, ты так никогда ничего не добъешься. В этой ситуации нету для женщины никакого азарта в том что ты ей просто сказал что пригласил ее просто чтоб трахнуть.

Даже наоборот азарт для нее в том чтоб не позволить тебе ее трахнуть и остаться друзьями. Она уедет домой покорившей твое сердце и гордой своей победой. Ты не в коем случае не можешь это позволить.

Ты либо уж реши что она динама и тебя достала и перестань на нее обращать внимание. Либо продолжай играть в игру.

У меня было такое по малолетке что приехала ко мне девочка, а мне с ней скучно. Когда я решил что она мне мозги ебет я просто сказал ей что ей обязательно нужно уехать в тот же день потомучто у нас разные интересы. И заметь, это не потомучто небыло секса. Секс какраз был. Мне непонравилось что она вообще ничем не хотела заниматься. Я ее звал погулять, на дискотеку, в тренажерный зал, а она не хотела и мне было скучно.



Может она хотела побольше сексом заниматься, а ты её в тренажёрный зал)

edik
10-11-2010, 05:23 PM
Позавтракала. Шортики, макияж, сумочка при себе. Спрашивает, а как добраться до бульвара Голливууд. Обьясняю. Задумалась. А ты не мог бы меня туда подвезти? Нет, говорю, не могу, мне работать надо. Ясно. Записала как туда на автобусе доехать. Ушла. Часа через полтора, звонок. Со счастливым голосом сообщает, что добралась благополучно, и спасибо мне что так дeтально описал направление. Буркнул что-то в ответ и повесил трубку. Только что звонил телефон. Спрашивает, как добраться домой. Говорю, тоже самое, только наоборот. Короче, едет. А я вот сижу и думаю, да что же это, а? Справедливости ради замечу, что денег не просила и несколько раз извинилась, что вот так приехала "мне на шею."

Yurcha
10-11-2010, 05:23 PM
Не может быть:hmm:

Заговорила:rofl:

fileds
10-11-2010, 05:24 PM
Seattle Sperm Bank (http://maps.google.com/maps/place?rls=com.microsoft:en-us:IE-SearchBox&oe=UTF-8&rlz=1I7TSHB_en&um=1&ie=UTF-8&q=seattle+sperm+bank+60+reviews&fb=1&gl=us&hq=seattle+sperm+bank+60+reviews&hnear=seattle+sperm+bank+60+reviews&cid=1258865353459987848&dtab=2&ei=DI6zTJuPAYWclgfx06GzCQ&sa=X&oi=local_result&ct=result&resnum=1&ved=0CCAQqgUwAA)


12 человек не поленились написать ревью. в целом услуга оказывается на 5 звезд.

Рижанка
10-11-2010, 05:25 PM
как добраться до бульвара Голливууд.

Была на свиданке. Скоро съедет :34:

Alex5448
10-11-2010, 05:26 PM
Позавтракала. Шортики, макияж, сумочка при себе. Спрашивает, а как добраться до бульвара Голливууд. Обьясняю. Задумалась. А ты не мог бы меня туда подвезти? Нет, говорю, не могу, мне работать надо. Ясно. Записала как туда на автобусе доехать. Ушла. Часа через полтора, звонок. Со счастливым голосом сообщает, что добралась благополучно, и спасибо мне что так дeтально описал направление. Буркнул что-то в ответ и повесил трубку. Только что звонил телефон. Спрашивает, как добраться домой. Говорю, тоже самое, только наоборот. Короче, едет. А я вот сижу и думаю, да что же это, а? Справедливости ради замечу, что денег не просила и несколько раз извинилась, что вот так приехала "мне на шею."
А ты выставь ее вещи на крыльцо.

zvizda
10-11-2010, 05:27 PM
Позавтракала. Шортики, макияж, сумочка при себе. Спрашивает, а как добраться до бульвара Голливууд. Обьясняю. Задумалась. А ты не мог бы меня туда подвезти? Нет, говорю, не могу, мне работать надо. Ясно. Записала как туда на автобусе доехать. Ушла. Часа через полтора, звонок. Со счастливым голосом сообщает, что добралась благополучно, и спасибо мне что так дeтально описал направление. Буркнул что-то в ответ и повесил трубку. Только что звонил телефон. Спрашивает, как добраться домой. Говорю, тоже самое, только наоборот. Короче, едет. А я вот сижу и думаю, да что же это, а? Справедливости ради замечу, что денег не просила и несколько раз извинилась, что вот так приехала "мне на шею."

Эдик, не рвите себе..велл, уотевер из тонко. Обрисуйте ситуацию, отвезите её в отель, оплатите одну ночь. И забудьте. Всё.

edik
10-11-2010, 05:27 PM
эдик, то, что она к вам приехала говорит, что потенциально она "на все согласна"
была

но вы опять "поехали покупать туалетную бумагу"

Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?

berkut76
10-11-2010, 05:29 PM
Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?

Короче, вещи на крыльцо или по культурному, как Звизда написала.

Рижанка
10-11-2010, 05:29 PM
Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?

Женщина, если она не конченная нимфоманка, конечно, должна хоть немного эмоционально «повестись» на мужчину, чтоб в постель лечь. Это у вас встал и вперед.

Димуша
10-11-2010, 05:30 PM
Позавтракала. Шортики, макияж, сумочка при себе. Спрашивает, а как добраться до бульвара Голливууд. Обьясняю. Задумалась. А ты не мог бы меня туда подвезти? Нет, говорю, не могу, мне работать надо. Ясно. Записала как туда на автобусе доехать. Ушла. Часа через полтора, звонок. Со счастливым голосом сообщает, что добралась благополучно, и спасибо мне что так детально описал направление. Буркнул что-то в ответ и повесил трубку. Только что звонил телефон. Спрашивает, как добраться домой. Говорю, тоже самое, только наоборот. Короче, едет. А я вот сижу и думаю, да что же это, а? Справедливости ради замечу, что денег не просила и несколько раз извинилась, что вот так приехала "мне на шею."Едик, скажи ей, что к тебе сегодня другая кандидатка приедет, а ты, мол , не прошла собеседования.

марик - камарик
10-11-2010, 05:30 PM
Может она хотела побольше сексом заниматься, а ты её в тренажёрный зал)

Да мне секса в тот периуд жизни хватало. десли интересы с девушкой разные зачем ее терпеть? чтоб трахуться не 10 раз в неделю, а 11?

edik
10-11-2010, 05:30 PM
А вот это я никогда не понимала. Ну как может мужчина, который не гей и не импотент, просто так спать рядом с хорошенькой девушкой, если у них ещё никогда не было до этого секса?

такой, наверно, просто ляжет на пол или куда-нибудь ещё, если точно знает, что нельзя...но лежать рядом...это надо быть святым...

Alex5448
10-11-2010, 05:31 PM
Едик, скажи ей, что к тебе сегодня другая кандидатка приедет, а ты, мол , не прошла собеседования.
О, как раз хотел написать...

zvizda
10-11-2010, 05:31 PM
А ты выставь ее вещи на крыльцо.

Фууууу. Деццкий сад, ёлы-палы.

untamed
10-11-2010, 05:32 PM
Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?

Скажи просто, без обиняков, что тебе было бы удобнее, если она остановится в отеле, и можно предложить подвезти до ближайшего.

Alex5448
10-11-2010, 05:32 PM
Фууууу. Деццкий сад, ёлы-палы.
Детский сад это играть в динамо как 18 летняя.

dream fairy
10-11-2010, 05:32 PM
А факт, что может быть мужчина мисрепресентед химселф не рассматривается ??? Ну приврал слегка и про дом и про эрию, где живет, да и про себя.
У вас мужчин это простительно сказать, что у вас на кого-то там не встал, а то что женщины частенько рассуждают «нет, мне столько не выпить », глядя на такого, аааааа ?

Конечно, должна съехать от него, чтоб не давать надежд. :34:

типа не Бентли и не Беверли Хилс?
а во Владивостоке у неё осталась вилла на берегу Тихого океана.

Рижанка
10-11-2010, 05:32 PM
Едик, скажи ей, что к тебе сегодня другая кандидатка приедет, а ты, мол , не прошла собеседования.

А не честнее просто сказать, раз я тебе не понравился, я бы хотел, чтобы ты съехала. Зачем себе цену набивать ?

Рижанка
10-11-2010, 05:34 PM
типа не Бентли и не Беверли Хилс?
а во Владивостоке у неё осталась вилла на берегу Тихого океана.

Если он ей в переписке показывал фотки одной виллы, а привез в fixer-upper, это уже не честно.... Или по Скайпу чучело Ален Делона показывал
Это то же самое, если б вместо той, с кем он якобы переписывался , к нему на встречу в аэропорту выползла жаба, он бы к ней и не подошел и не считал это подлым

марик - камарик
10-11-2010, 05:34 PM
Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?

Просто ты эдик не умеешь с женщинами общаться. если честно, тебе надо друга который тебя научит. Ничего страшного. всему учиться надо.

Ты не должен начинать вести переговоры по поводу того будет она с тобой спать или нет перед ее приездом. Ты просто должен это рассматривать как само собой.

марик - камарик
10-11-2010, 05:35 PM
Едик, скажи ей, что к тебе сегодня другая кандидатка приедет, а ты, мол , не прошла собеседования.

Вот мне нравится совет Димуши. как можно наглее. Скажи ей что у тебя свидание и она должна уехать.

Yurcha
10-11-2010, 05:35 PM
Да мне секса в тот периуд жизни хватало. десли интересы с девушкой разные зачем ее терпеть? чтоб трахуться не 10 раз в неделю, а 11?

А в зал и на дискотеку не с кем сходить? Ну, бывает, наверное, и такое)

zvizda
10-11-2010, 05:35 PM
Детский сад это играть в динамо как 18 летняя.

но сейчас не об этом,
сейчас ему надо как-то вытащить ноги из всей этой ситуёвины

Дженни
10-11-2010, 05:35 PM
...у неё кстати, свой шампунь, она попросила только фрукты купить. Для еды, если что (потому что знаю, что какой-то пошлый паразит обязательно подумает)...

дальше не могу читать.. расскажите кто-нибудь :grum::grum:

ciao
10-11-2010, 05:35 PM
Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?

эдик
вы скучный дятел
и соблазнять вы не умеете

Bandi
10-11-2010, 05:36 PM
я ничего ужасного в поведении этой девушки не вижу
что бы там женщиной не руководило, мужчина не имеет права рассчитывать на поебца, анлесс это ее профессиональная обязанность.
анфорчунатли в нашем мире рамки элементарной порядочности стерты, зэт из уай ай дон'т дейт.

Yurcha
10-11-2010, 05:36 PM
такой, наверно, просто ляжет на пол или куда-нибудь ещё, если точно знает, что нельзя...но лежать рядом...это надо быть святым...

Ну на полу не уютно, скажешь тоже

zvizda
10-11-2010, 05:36 PM
Вот мне нравится совет Димуши. как можно наглее. Скажи ей что у тебя свидание и она должна уехать.

Та вы ччё, народ
жалкая отмазка тринадцатилетнего обиженного прыщавого юнца
как ярость блааародная вскипевшего

держите марку, жентельмены

марик - камарик
10-11-2010, 05:37 PM
А в зал и на дискотеку не с кем сходить? Ну, бывает, наверное, и такое)

Ну, мне нравится когда с девушкой есть какие-то общие дела, когда общий круг знакомств, когда ее можно взять с собой везде. Что тут такого? Сейчас я на дискотеки не хожу. Надоело

ciao
10-11-2010, 05:37 PM
дальше не могу читать.. расскажите кто-нибудь :grum::grum:


ну он ей сказал
"ну чё, пошли что ли потрахаемся"
а она не захотела

Alex5448
10-11-2010, 05:37 PM
я ничего ужасного в поведении этой девушки не вижу
что бы там женщиной не руководило, мужчина не имеет права рассчитывать на поебца, анлесс это ее профессиональная обязанность.
анфорчунатли в нашем мире рамки элементарной порядочности стерты, зэт из уай ай дон'т дейт.
Ась? А на каком основании баба с интернета приезжает к мужику домой? У него гостиница? Эдик-инн?

Свинка-бу
10-11-2010, 05:38 PM
эта
милька...
славчааа
(зазывает)
я на секс эта... расчитываю если что :27:
так шта готовьтесь.

edik
10-11-2010, 05:38 PM
А не честнее просто сказать, раз я тебе не понравился, я бы хотел, чтобы ты съехала. Зачем себе цену набивать ?

Вы понимаете, тут одна техническая деталь - я ей отношения не предлагал, мы видели друг друга по скайпу, поэтому нравится/не нравится не совсем фактор. В моём перзкопакостном уме почему-то царило представление, что все всё понимают и детально содержание нашей встречи описывать не надо...а может, действительно, во Владивостоке манеры другие - ху ноуз...

Yurcha
10-11-2010, 05:39 PM
я ничего ужасного в поведении этой девушки не вижу
что бы там женщиной не руководило, мужчина не имеет права рассчитывать на поебца, анлесс это ее профессиональная обязанность.
анфорчунатли в нашем мире рамки элементарной порядочности стерты, зэт из уай ай дон'т дейт.

Согласна. А собрать чемодан и выставить за дверь надоевшего гостя, как вариант, тоже канает :)

Alex5448
10-11-2010, 05:39 PM
держите марку, жентельмены
Зачем себя ограничивать?

Свинка-бу
10-11-2010, 05:39 PM
эдик
вы скучный
и соблазнять вы не умеете

мне тоже так показалось.
просто так никто не перед кем в трусах не шастает. :6:

марик - камарик
10-11-2010, 05:39 PM
Та вы ччё, народ
жалкая отмазка тринадцатилетнего обиженного прыщавого юнца
как ярость блааародная вскипевшего

держите марку, жентельмены

Что значит отмазка? Это какраз по джентельменски дать девушке предлог. Ну, не нужна она ему дома.

Ребята, мы не правильные советы даем. Эдику не надо чтоб она уехала. Эдику надо ее трахнуть. Но при этом судя по тому что эдик пишет он ее никогда не трахнет потомучто уже все испортил.

Дженни
10-11-2010, 05:39 PM
В Комптон тоже можно завезти мерзкую динамщицу.

:bis::bis:

Лирик
10-11-2010, 05:40 PM
Ась? А на каком основании баба с интернета приезжает к мужику домой? У него гостиница? Эдик-инн?

1. Oн был в списке, но не первый вариант.
2. Не понравился.
3. Ходит в синагогу, порядочный, а чего не пожить?

Bandi
10-11-2010, 05:40 PM
Ась? А на каком основании баба с интернета приезжает к мужику домой? У него гостиница? Эдик-инн?
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.

похоже на правила случки в клубах собаководства

Yurcha
10-11-2010, 05:40 PM
Ну, мне нравится когда с девушкой есть какие-то общие дела, когда общий круг знакомств, когда ее можно взять с собой везде. Что тут такого? Сейчас я на дискотеки не хожу. Надоело

Ничего, это всё прекрасно. Но может она приехала к тебе, просто провести " хорошо" время, без всяких серьёзных намерений на знакомства с твоими друзьями/родителями.

Alex5448
10-11-2010, 05:41 PM
:bis::bis:
:grum::grum::grum::rofl::rofl::rofl:

Bandi
10-11-2010, 05:41 PM
Согласна. А собрать чемодан и выставить за дверь надоевшего гостя, как вариант, тоже канает :)
я дотуда не читала

untamed
10-11-2010, 05:41 PM
:bis::bis:

"...бритвой по горлу - и в колодец" (ц)

Дженни
10-11-2010, 05:41 PM
Была на свиданке. Скоро съедет :34:

ууууууууууууууааааааааааааааааа :rofl:

edik
10-11-2010, 05:41 PM
Просто ты эдик не умеешь с женщинами общаться. если честно, тебе надо друга который тебя научит. Ничего страшного. всему учиться надо.

Ты не должен начинать вести переговоры по поводу того будет она с тобой спать или нет перед ее приездом. Ты просто должен это рассматривать как само собой.

и вишь чем это само сомой закончилось?

Yurcha
10-11-2010, 05:42 PM
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.

похоже на правила случки в клубах собаководства

Разве этот клуб не Мамбой зовётся? )

Рижанка
10-11-2010, 05:42 PM
Вы понимаете, тут одна техническая деталь - я ей отношения не предлагал, мы видели друг друга по скайпу, поэтому нравится/не нравится не совсем фактор. В моём перзкопакостном уме почему-то царило представление, что все всё понимают и детально содержание нашей встречи описывать не надо...а может, действительно, во Владивостоке манеры другие - ху ноуз...

Даже для легкого перепиха для женщины это фактор. У нее на тебя не встал. Всё. А так как ты вяло мямлишь и по-детски отказываешься подвести, думая,что она поймет намёк, мол, пошла, она не поймет, ей удобнее не понимать.

zvizda
10-11-2010, 05:42 PM
я ничего ужасного в поведении этой девушки не вижу
что бы там женщиной не руководило, мужчина не имеет права рассчитывать на поебца, анлесс это ее профессиональная обязанность.
анфорчунатли в нашем мире рамки элементарной порядочности стерты, зэт из уай ай доньт дейт.

и это тоже, но и женщин вышесказанное касается не в меньшей мере.
на несколько дней к одинокому малознакомому мужчине? камон

честнее было бы остановиться в гостинице

марик - камарик
10-11-2010, 05:42 PM
Ничего, это всё прекрасно. Но может она приехала к тебе, просто провести " хорошо" время, без всяких серьёзных намерений на знакомства с твоими друзьями/родителями.

Никто ее не знакомит с родителями. Эдику просто трахнуть ее хочется. Зачем она приехала его не волнует. Может быть, она на заработки приехала, а может шпионить и что с того?

untamed
10-11-2010, 05:42 PM
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.

похоже на правила случки в клубах собаководства

:grum::grum:

Дженни
10-11-2010, 05:42 PM
ну он ей сказал
"ну чё, пошли что ли потрахаемся"
а она не захотела

вот блядь (с)

Bandi
10-11-2010, 05:44 PM
Разве этот клуб не Мамбой зовётся? )
типтаво
а у меня с мамамбой связаны исключительно нежные воспоминания. правда без секса. и без дейтов.
надо будет опять создать профиль штоли

dream fairy
10-11-2010, 05:44 PM
Женщина, если она не конченная нимфоманка, конечно, должна хоть немного эмоционально «повестись» на мужчину, чтоб в постель лечь. Это у вас встал и вперед.

тогда нафига перед незнакомым мужчиной на которого ну никак ходить в нижнем белье?
вообще зачем ехать к мужчине с сайта знакомств на дом жить?
особенно предварительно не оговорив, что всё только по дружески.

zvizda
10-11-2010, 05:44 PM
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.

похоже на правила случки в клубах собаководства

никто, кроме самой женщины, не может поставить её в положении проститутки

edik
10-11-2010, 05:44 PM
я ничего ужасного в поведении этой девушки не вижу
что бы там женщиной не руководило, мужчина не имеет права рассчитывать на поебца, анлесс это ее профессиональная обязанность.
анфорчунатли в нашем мире рамки элементарной порядочности стерты, зэт из уай ай доньт дейт.

и вы тоже правы...

Whoever
10-11-2010, 05:45 PM
.......Я ещё спросил, зачем красное неглиже - это же как перед быком тряпкой махать, и не боится ли она быть, вот так, с незнакомым мужчиной. На что она ответила, что у меня доброе лицо и честные глаза, и она знает, что со мной она в безопасности.

Точно-форум наш посещала:):grum:

марик - камарик
10-11-2010, 05:45 PM
и вишь чем это само сомой закончилось?

Ты н начал дотошно выяснять что-то после того как тебе не дали. я бы ни в коем случае не стал бы этого делать.

Кстати, я бы вообще не так себя веду при встречах.

Я вы ей сразу предложил познакомить ее с другом своим одиноким, рассказал бы историю в которой я этого друга выручил, сделал ей комплимент(замечание на самом деле0 насчет ее крашенных волос или накладных ногтей, поржал бы, познакомился с какими-нибудь людьми при ней. хорошо если в компании есть девушки.

edik
10-11-2010, 05:45 PM
Ну на полу не уютно, скажешь тоже

но менее стресно...

Bandi
10-11-2010, 05:46 PM
и это тоже, но и женщин вышесказанное касается не в меньшей мере.
на несколько дней к одинокому малознакомому мужчине? камон

честнее было бы остановиться в гостинице
да

мне еще интересно на что конкретно рассчитывал едик - только секс или любовь с первого траха? с томлениями души и описаниями спящей сисички?

Yurcha
10-11-2010, 05:47 PM
никто, кроме самой женщины, не может поставить её в положении проститутки

и вы тоже правы... :kos:

Bandi
10-11-2010, 05:48 PM
никто, кроме самой женщины, не может поставить её в положении проститутки
да, но согласись что когда от тебя ожидается секс - это неприятно

(у меня так)

ciao
10-11-2010, 05:48 PM
Ты н начал дотошно выяснять что-то после того как тебе не дали. .

вместо того, что б сказать
что не знает что это на него нашло
насколько она неотразима в этом , что там на ней
извиниться, налить всем по коньяку
и попробовать еще раз

нет, плять
стал что-то выяснять

Yurcha
10-11-2010, 05:49 PM
да

мне еще интересно на что конкретно рассчитывал едик - только секс или любовь с первого траха? с томлениями души и описаниями спящей сисички?

Как это на что? Эдик рассчитывал облизывать ей "п*зду" 4 дня и 3 ночи, а ему не дали /извините за тон:27:/

Рижанка
10-11-2010, 05:50 PM
А может она ждет активных действий ?
Один выход - попробывать. Встреть ее в дверях с голым х.....ем, скажи что у нее добрые глаза и неси в спальню. Ну или куда донесешь. А если будет сопротивлятся, так прямо и сказать : что ты хочешь ? бесплатного проживания - не будет этого.

Whoever
10-11-2010, 05:50 PM
.....Она, а ты действительно думал, что женщина должна с тобой спать потому что ты ей оказал гостеприимство? (может быть я таки да с другой планеты - думаю про себя) Я смотрю на неё и пытаюсь уловить в её лице что-то, что подскажет мне, что она шутит. Не нахожу.

(продолжение следует)

Она совершенно права-не должна!
Должна спать ещё ДО гостепреимства:)

edik
10-11-2010, 05:51 PM
типтаво
а у меня с мамамбой связаны исключительно нежные воспоминания. правда без секса. и без дейтов.
надо будет опять создать профиль штоли

та фотка у вас очень клёвая была. Рекомендую ещё раз использовать...

dream fairy
10-11-2010, 05:51 PM
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.

похоже на правила случки в клубах собаководства

Банди.. по любви так не едут.. с Одессы в Херсон, на дом с аэропорта.
по крайней мере мне такое в голову не придёт даже.

Alex5448
10-11-2010, 05:51 PM
да, но согласись что когда от тебя ожидается секс - это неприятно

(у меня так)
Так не ставь себя в такие ситуации если неприятно. Но если уж назвалась груздем...

Bandi
10-11-2010, 05:51 PM
Как это на что? Эдик рассчитывал облизывать ей "п*зду" 4 дня и 3 ночи, а ему не дали /извините за тон:27:/
не, про пизду более или менее ясно
я о чувствах
ю ноу? бабочки в животе
сисички, опять же, опоэтизировать.

zvizda
10-11-2010, 05:52 PM
да, но согласись что когда от тебя ожидается секс - это неприятно

(у меня так)

да пофик
мы ж вышего этого
и того тоже
и немножко сбоку

Whoever
10-11-2010, 05:52 PM
я слыхал, что на дальнем востоке сссра нравы такие, типо можно запросто к незнакомым напроситься пожить и они будут счасливы предоставить стол и дом

Таки да.
А на Чукотке ещё и жену гостю подкладывают.
Потом, правда, удивляются при посещении Москвы и других столичных городов, почему хозяин им не даёт со своей спать:)

Bandi
10-11-2010, 05:52 PM
та фотка у вас очень клёвая была. Рекомендую ещё раз использовать...
Я Вам ее дарю
все что Вы себе навоображале
с фотками
лол

Glafira
10-11-2010, 05:53 PM
А может она ждет активных действий ?
Один выход - попробывать. Встреть ее в дверях с голым х.....ем, скажи что у нее добрые глаза и неси в спальню. Ну или куда донесешь. А если будет сопротивлятся, так прямо и сказать : что ты хочешь ? бесплатного проживания - не будет этого.

[:grum: :ladush:]
а вдруг ей палец в рот не клади? Настучит в полицию, едику еще этого не хватало.
будет похоже на русскую народную сказку - Лиса, заяц и лубяная избушка

zvizda
10-11-2010, 05:53 PM
Банди.. по любви так не едут.. с Одессы в Херсон, на дом с аэропорта.
по крайней мере мне такое в голову не придёт даже.

А как по любви едут? :)

Bandi
10-11-2010, 05:53 PM
Банди.. по любви так не едут.. с Одессы в Херсон, на дом с аэропорта.
по крайней мере мне такое в голову не придёт даже.
феря
а как же бостон?
а?
/заплакала/

Whoever
10-11-2010, 05:54 PM
Кстати, одна из них даже влюбилась по уши в моего приятеля. Сама пришла к нему ночью, а он её отправил назад, сказал, что хоть и формально, но ещё женат....

Это зря.
Больше не придёт:)

zvizda
10-11-2010, 05:55 PM
да

мне еще интересно на что конкретно рассчитывал едик - только секс или любовь с первого траха? с томлениями души и описаниями спящей сисички?

на драму, как обычно? падение героя под гнётом собственных пороков
))

ну и на секс немножко

dream fairy
10-11-2010, 05:55 PM
А может она ждет активных действий ?
Один выход - попробывать. Встреть ее в дверях с голым х.....ем, скажи что у нее добрые глаза и неси в спальню. Ну или куда донесешь. А если будет сопротивлятся, так прямо и сказать : что ты хочешь ? бесплатного проживания - не будет этого.

кха кха.. я бы Едику советовала аккуратнее.. а то кто знает.. :kos:

Рижанка
10-11-2010, 05:55 PM
[:grum: :ladush:]
а вдруг ей палец в рот не клади? Настучит в полицию, едику еще этого не хватало.
будет похоже на русскую народную сказку - Лиса, заяц и лубяная избушка

Какие у нас в Америке бесправные мужчины, прям жалко :rofl:

Yurcha
10-11-2010, 05:56 PM
типтаво
а у меня с мамамбой связаны исключительно нежные воспоминания. правда без секса. и без дейтов.
надо будет опять создать профиль штоли

Я тебе верю, но не разделяю. Мне сама идея сайта, знакомства по расчёту, претит.

Whoever
10-11-2010, 05:57 PM
В Комптон тоже можно завезти мерзкую динамщицу. А вообще то, какая месть? На каком основании девка с интернета должна находится у него дома если она не дает?

Не просто выгнать, а в извращённой форме-например, неожиданно сообщив, что следующая соискательница прибывает в 5:35 p.m., и предложить до этого покинуть помещение:)

П.С. Сейчас упрекнут в жадности:)

Yurcha
10-11-2010, 05:57 PM
Это зря.
Больше не придёт:)

Ну это понятно, он их отправил в Новосибирск, по окончании летних каникул, расцеловав в оба лба)

dream fairy
10-11-2010, 05:58 PM
А как по любви едут? :)

Переписываются.. понимают, что подходят ментально, хотят увидeться скорее на нейтральной территории.
потому, что виртуал есть виртуал..
и понять, что да, оно именно то о чём мечтал