PDA

View Full Version : Женщины из стран бССР и жадность



Pages : [1] 2 3

марик - камарик
10-10-2010, 02:31 AM
Большинство друзей у меня не русские. В общении с ними тема жадности вообще никогда не возникает или по крайней мере я не помню такого. Многие пары с которыми я общаюсь вообще никогда тему денег не поднимают. Обычно наоборот все сами рады тебя угостить и т.д. Мой друг француз живет с девушкой которая платит по всем счетам потомучто он студент и не имеет доходов. это какбы не обсуждается. у нее просто есть хорошая зарплата и оняа платит. Если бы небыло он бы брал кредиты, наверное. Но вот в общении с русскоговорящими женщинами у меня часто возникает впечатление что меня отценивают главным образом по моей щедрости. Мало того, я иногда замечаю что мне даже нужно доказывать что я не скряга. На самом деле жадность это качество которого у меня нет совсем, но например, иногда в моих историях ищется потайной смысл который означает что мне в той или иной ситуации было жалко и т.д. Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

anna salinas
10-10-2010, 02:36 AM
Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

Может это от того, что некоторые девицы (не обязательно русско-говорящие) думают что все им что-то должны? Не знаю...
Зато знаю, что в отношении с русско-говорящими предтсвителями м. пола тоже наблюдается странность, они оскорбляются и начинают стесняться, если девушка платит за них. Эт почему, а?

марик - камарик
10-10-2010, 02:40 AM
Может это от того, что некоторые девицы (не обязательно русско-говорящие) думают что все им что-то должны? Не знаю...
Зато знаю, что в отношении с русско-говорящими предтсвителями м. пола тоже наблюдается странность, они оскорбляются и начинают стесняться, если девушка платит за них. Эт почему, а?

ХЗ. Воспитание? Я всегда пытаюсь платить если мы с друзьями пошли куда-то. какбы без задних мыслей. Просто приятно что-то сделать для друзей.

anna salinas
10-10-2010, 02:42 AM
ХЗ. Воспитание? Я всегда пытаюсь платить если мы с друзьями пошли куда-то. какбы без задних мыслей. Просто приятно что-то сделать для друзей.

А эти самые друзья за тебя платят?

zvizda
10-10-2010, 02:46 AM
Аааааалееееекс

марик - камарик
10-10-2010, 02:51 AM
А эти самые друзья за тебя платят?

Ну, вообщем не помню чтоб это когда-либо было проблеммой. Например, было несколько раз что мы пошли обедать и у меня не оказалось наличных. Это всегда без проблем. я даже никогда не пытался потом возвращать.

марик - камарик
10-10-2010, 02:53 AM
Аааааалееееекс

Предвижу что Звизда попытается связать меня с алексом потомучто(наверное?) он тоже когда-то открывал такую тему? А значит мы оба скряги. Все сведется к тому что я жадный и мне придется доказывать что это не так. Какбы, почему-то именно в общении с русскими женщинами эта тема табу и настоящий мужчина не может об этом говорить :lol:

anna salinas
10-10-2010, 02:58 AM
Предвижу что Звизда попытается связать меня с алексом потомучто(наверное?) он тоже когда-то открывал такую тему? А значит мы оба скряги. Все сведется к тому что я жадный и мне придется доказывать что это не так. Какбы, почему-то именно в общении с русскими женщинами эта тема табу и настоящий мужчина не может об этом говорить :lol:

Marik, я, например, так не считаю. Никто никому ничего не должен. Думаю что существующая здесь традиция один раз ты, другой я, очень хороша, но есть люди, которэ начинают абюзать ее.
В отношении с мужями по-другому - мужьями пользуются, ему же досталось сокровище, пусть и платит :grum: Это я ПОШУТИЛА ;)

Пчела
10-10-2010, 03:16 AM
[QUOTE=марик - камарик;4428990] Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других,
К сожалению, Вам это действительно кажется. Жадность - чувство интернациональное, различие лишь в том как она проявляется ( если человек жаден, конечно). Не все русскоговорящие так уж жадны, не все американки так уж бескорыстны...:bee:

Nathalie B
10-10-2010, 03:25 AM
Но вот в общении с русскоговорящими женщинами у меня часто возникает впечатление что меня отценивают главным образом по моей щедрости. Мало того, я иногда замечаю что мне даже нужно доказывать что я не скряга. На самом деле жадность это качество которого у меня нет совсем, но например, иногда в моих историях ищется потайной смысл который означает что мне в той или иной ситуации было жалко и т.д. Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?
Я так скажу.. может быть и правда, есть такое среди некоторых русскоязычных девиц, чего уж скрывать, мнят себя супер-красавицами и ждут благодарности по гроб жизни, переспав с каким-то престарелым американским козлом......тогда в чем проблема? Общайтесь с американками-ровестницами, и будет вам счастье!!! :bis:

марик - камарик
10-10-2010, 03:32 AM
Я так скажу.. может быть и правда, есть такое среди некоторых русскоязычных девиц, чего уж скрывать, мнят себя супер-красавицами и ждут благодарности по гроб жизни, переспав с каким-то престарелым американским козлом......тогда в чем проблема? Общайтесь с американками-ровестницами, и будет вам счастье!!! :bis:

Я совсем не об этом говорю, а о том что с русскоговорящими женщинами я заранее подозреваюсь в жадности и что важно быть особенно щедрым чтоб не дай бог не подумали что жадничаю.

Что есть союзы по расчету это и так понятно.

Nathalie B
10-10-2010, 03:37 AM
Я совсем не об этом говорю, а о том что с русскоговорящими женщинами я заранее подозреваюсь в жадности и что важно быть особенно щедрым чтоб не дай бог не подумали что жадничаю.
Что есть союзы по расчету это и так понятно.
Не с теми общаетесь, Марик! Приезжайте в Сан Диего! Тут у нас другие есть! :leader:

noodles
10-10-2010, 04:02 AM
Не с теми общаетесь, Марик! Приезжайте в Сан Диего! Тут у нас другие есть! :leader:

Какие же женщины есть в Сан-Диего?:umn:

Nathalie B
10-10-2010, 04:10 AM
Какие же женщины есть в Сан-Диего?:umn:
Разные... а Вам какие нравятся? :27:

Ксюша Собчак
10-10-2010, 04:11 AM
Большинство друзей у меня не русские. В общении с ними тема жадности вообще никогда не возникает или по крайней мере я не помню такого. Многие пары с которыми я общаюсь вообще никогда тему денег не поднимают. Обычно наоборот все сами рады тебя угостить и т.д. Мой друг француз живет с девушкой которая платит по всем счетам потомучто он студент и не имеет доходов. это какбы не обсуждается. у нее просто есть хорошая зарплата и оняа платит. Если бы небыло он бы брал кредиты, наверное. Но вот в общении с русскоговорящими женщинами у меня часто возникает впечатление что меня отценивают главным образом по моей щедрости. Мало того, я иногда замечаю что мне даже нужно доказывать что я не скряга. На самом деле жадность это качество которого у меня нет совсем, но например, иногда в моих историях ищется потайной смысл который означает что мне в той или иной ситуации было жалко и т.д. Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

Марик а этьо протсо наверно оттого, что ты общаешся с такими "русскоговорящими девицами".. попробуй с другими.. думаю у тебя изменится мнение..)))

noodles
10-10-2010, 04:12 AM
Разные... а Вам какие нравятся? :27:

У одного из моих лучших друзей и brothers in arms Саши Гейнца жена из Сан-Диего. Судя по ней, у вас живут только красавицы с зашкаленным чувством юмора и IQ. )

марик - камарик
10-10-2010, 04:15 AM
Марик а этьо протсо наверно оттого, что ты общаешся с такими "русскоговорящими девицами".. попробуй с другими.. думаю у тебя изменится мнение..)))

Ты права. Со многими русскоговорящими нет такой ситуации. Просто кроме как с русскими(вообще-то, под русскими подразумеваю всех русскоговорящих) девицами у меня такой ситуации небыло никогда.

Nathalie B
10-10-2010, 04:17 AM
У одного из моих лучших друзей и brothers in arms Саши Гейнца жена из Сан-Диего. Судя по ней, у вас живут только красавицы с зашкаленным чувством юмора и IQ. )
Да, я люблю пошутить, и мужчин с чувством юмора очень уважаю.... про красавиц и IQ я дипломатично промолчу, скромность украшает человека :27:

noodles
10-10-2010, 04:19 AM
Да, я люблю пошутить, и мужчин с чувством юмора очень уважаю.... про красавиц и IQ я дипломатично промолчу, скромность украшает человека :27:

я уважаю скромность - но это не комплимент, а констатация факта!:34:

Ксюша Собчак
10-10-2010, 04:20 AM
Ты права. Со многими русскоговорящими нет такой ситуации. Просто кроме как с русскими(вообще-то, под русскими подразумеваю всех русскоговорящих) девицами у меня такой ситуации небыло никогда.

Марик ну ты ваще...люди все одинаковые .. и это не завист от того где они живут..качества характера и личности они вне географии. Однозначно бытие определяет сознание, тут и говорить нечего.. и вообще какие твои годы.. ты еще тааааааакого насмотришся.. мама караул

Vinn
10-10-2010, 08:56 AM
...Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

с польскими девущками то же самое (по моим наблюдениям)

edik
10-10-2010, 09:15 AM
Большинство друзей у меня не русские. В общении с ними тема жадности вообще никогда не возникает или по крайней мере я не помню такого. Многие пары с которыми я общаюсь вообще никогда тему денег не поднимают. Обычно наоборот все сами рады тебя угостить и т.д. Мой друг француз живет с девушкой которая платит по всем счетам потомучто он студент и не имеет доходов. это какбы не обсуждается. у нее просто есть хорошая зарплата и оняа платит. Если бы небыло он бы брал кредиты, наверное. Но вот в общении с русскоговорящими женщинами у меня часто возникает впечатление что меня отценивают главным образом по моей щедрости. Мало того, я иногда замечаю что мне даже нужно доказывать что я не скряга. На самом деле жадность это качество которого у меня нет совсем, но например, иногда в моих историях ищется потайной смысл который означает что мне в той или иной ситуации было жалко и т.д. Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

Мне очень понравилось твоё наблюдение по поводу того, что нужно что-то доказывать. Очень похоже на то, что сам испытываю - необходимость доказывать, что не жаден и не поскуплюсь на неё. Да - с Американками такого нет, даже если я всегда, всё равно, плачу за неё. Ещё я заметил, что Русскоязычные дамы на сайтах знакомств, описываю кого ищут, часто употребляют фразу, "...ненавижу когда экономят на отношениях." Или у них такой негативный опыт с Российскими мужчинами, или...не знаю...

Свинка-бу
10-10-2010, 09:40 AM
девушка же не собачка какая. сама должна за себя платить.
жрет небось как слон в ресторане, а платить мужчина должен.
неправильно это. неверно. если она старше 18, то должна платить за себя сама, если младже - пусть родители платят.

Akela
10-10-2010, 09:42 AM
девушка же не собачка какая. сама должна за себя платить.
жрет небось как слон в ресторане, а платить мужчина должен.
неправильно это. неверно. если она старше 18, то должна платить за себя сама, если младже - пусть родители платят.

И за презервативы тоже пусть платит. А то на вас всех не напасешься! :34:

Свинка-бу
10-10-2010, 09:45 AM
И за презервативы тоже пусть платит. А то на вас всех не напасешься! :34:

вот , а если на презервативы нет денег - пусть сама потом кормит то, что из нее вылезет.

Vinn
10-10-2010, 09:48 AM
девушка же не собачка какая. сама должна за себя платить.
жрет небось как слон в ресторане, а платить мужчина должен.
неправильно это. неверно. если она старше 18, то должна платить за себя сама, если младже - пусть родители платят.

ты, наверное, не из бССР, а шпиёнка

Свинка-бу
10-10-2010, 09:49 AM
ты, наверное, не из бССР, а шпиёнка

да.
я шпиён.
страшный и мохнатый.

Vinn
10-10-2010, 09:55 AM
да.
я шпиён.
страшный и мохнатый.

а, так ты мущинка. тогда всё ясно

Thomas
10-10-2010, 10:07 AM
Тема интересная...Интересно то что приезжает девица в Америку, в гости. Понимаешь что приехала не лохматая.Платишь за все(ресторан, катаешь, возишь куда пальцем не ткнет). Но приходит момент что просишь ее, Возьми маленький подарок , передашь в Россию. И тут включается у этой не лохматой девушку чувство истерики...С воплями я не могу...и т.д и т.п. как будто-бы Я ех предложил перевезти горшок героину...это Наверно тоже ее жадность

Alex5448
10-10-2010, 10:11 AM
Я эти непонятные и наглые ожидания щедрости встречал почти исключительно у русскоязычных девушек. Я думаю что это наследия диких 90-х годов когда от мужика требовалось быть "конкретным пацаном" "настоящим мужчиной" и доставать своей девушке деньги из трупов. Ну и общее хищнеческое настроение населения. А вообще то это простое вымогательство денег и проституция.

Свинка-бу
10-10-2010, 10:16 AM
алекс пришел!!!!!!!!!!!![ :lad: :lad: :lad:]
расскажи нам, как ты кроме старой плесневелой шоколадки дефкам этим дрянным ничего не дарил.

Alex5448
10-10-2010, 10:18 AM
алекс пришел!!!!!!!!!!!![ :lad: :lad: :lad:]
расскажи нам, как ты кроме старой плесневелой шоколадки дефкам этим дрянным ничего не дарил.
Зачем мне говорить неправду?

Sarochka
10-10-2010, 10:18 AM
так, на мне прошу не экономить

nyccard
10-10-2010, 10:20 AM
Я эти непонятные и наглые ожидания щедрости встречал почти исключительно у русскоязычных девушек. Я думаю что это наследия диких 90-х годов когда от мужика требовалось быть "конкретным пацаном" "настоящим мужчиной" и доставать своей девушке деньги из трупов. Ну и общее хищнеческое настроение населения. А вообще то это простое вымогательство денег и проституция.

Алекс ознакомтесь с постом # 7 этой темы,вам будет не лишне.

Alex5448
10-10-2010, 10:22 AM
Алекс ознакомтесь с постом # 7 этой темы,вам будет не лишне.
Мне пофиг кто пытается эту тему сделать табу (в свою выгоду естественно).

модница
10-10-2010, 10:24 AM
хе-хе, када я с мужем познакомилась- он мне такие дешевые сереШки подарил/ я их не одела ни разу/ но я не подумала что он дешевка- просто подумала вкуса у него нет:grum:

Ксюша Собчак
10-10-2010, 10:32 AM
Я вообще не пойму о чем сыр бор то???? Мужики что тут в этой теме пытаются оправдать свою злобу или свои комплексы, и пытаются сказать какие они щедрые (и душевно в том числе) а коварные тетки алчные и жадные???

Alex5448
10-10-2010, 10:34 AM
Я вообще не пойму о чем сыр бор то???? Мужики что тут в этой теме пытаются оправдать свою злобу или свои комплексы, и пытаются сказать какие они щедрые (и душевно в том числе) а коварные тетки алчные и жадные???
Мужчин здесь несколько. Я например выражаю недоумение по поводу алчности и хищничестве РГ баб.

Ксюша Собчак
10-10-2010, 10:44 AM
Мужчин здесь несколько. Я например выражаю недоумение по поводу алчности и хищничестве РГ баб.

Алекс дорогая моя редакция.. если бы ты купл женщине машину или квартиру а она сказала бы тебе мало , или бы бортонула тебя или бы очистила твой многотысячный счет тогда да, можно было бы об этом говорить. а когда мужики пишут о том. что они девушку прокатили на ррамвае и угостили мороженным а они чего то там.. то это как то пахнет унылым говном..

Vitta
10-10-2010, 10:49 AM
А еще очень смешно когда они распустив слюни.. до пуза готовы весь свой кошелек наизнанку вывернуть ради какой нить мадамы..
Потом тоже распускают..но уже сопли.
Любишь катаца -люби и за саночки платить..

Alex5448
10-10-2010, 10:50 AM
Алекс дорогая моя редакция.. если бы ты купл женщине машину или квартиру а она сказала бы тебе мало , или бы бортонула тебя или бы очистила твой многотысячный счет тогда да, можно было бы об этом говорить. а когда мужики пишут о том. что они девушку прокатили на ррамвае и угостили мороженным а они чего то там.. то это как то пахнет унылым говном..
Если ты украл флакончик в магазине или миллион в банке, по сути это одно и тоже - кража.
Так же и алчность и хищничество. Начинается с бесплатных ужинов и увеселительных мероприятий, и кончается "настоящий мужчина должен уйти из своего же дома голый и все оставить бабе".

Ксюша Собчак
10-10-2010, 10:55 AM
Если ты украл флакончик в магазине или миллион в банке, по сути это одно и тоже - кража.
Так же и алчность и хищничество. Начинается с бесплатных ужинов и увеселительных мероприятий, и кончается "настоящий мужчина должен уйти из своего же дома голый и все оставить бабе".

То есть если ты приглашаешь девушку в Макдональдс она должна заплалить за себя? Тоесть тебе совсем не доставляет удовольствие сделать это??? А подарки ты тоже дарить не любишь?? Нет , кстати ничего личного, ведь разные люди есть, я протсо так интересуюсь...

Vinn
10-10-2010, 10:57 AM
Алекс дорогая моя редакция.. если бы ты купл женщине машину или квартиру а она сказала бы тебе мало , или бы бортонула тебя или бы очистила твой многотысячный счет тогда да, можно было бы об этом говорить. а когда мужики пишут о том. что они девушку прокатили на ррамвае и угостили мороженным а они чего то там.. то это как то пахнет унылым говном..

здесь разговор о неповторимости Женщины из стран бССР.
топикстартер утверждает, что других таких нет.

хотя вот последнее исследование из Испании:


Эксперты из Испании назвали Топ-4 натуральных способа, с помощью которых можно усилить женское либидо


Об этом сообщает vrach.tv.

1. На первом месте романтический ужин...

вообщем, покушать - главная романтика везде. ясно, что мужчину это не сильно вдохновляет, даже если дама и не начинает заниматься подсчетами стоимости блюд. и дело тут не в деньгах, хоть вы никак этого не поймете.

модница
10-10-2010, 10:59 AM
Если сам дарит, то и приятнее и не так обязывает/ особенно если просто дейтинг/
каэца это необдуманно задаривать пока дейтинг- ну если конечно бабули не бешенные и не халявные..мужики сами виноваты- головка разум затмеваит:27:
а жана- это святое- всё лучшее жане:wink1::grum:

Alex5448
10-10-2010, 11:00 AM
То есть если ты приглашаешь девушку в Макдональдс она должна заплалить за себя? Тоесть тебе совсем не доставляет удовольствие сделать это??? А подарки ты тоже дарить не любишь?? Нет , кстати ничего личного, ведь разные люди есть, я протсо так интересуюсь...
Дело не во мне. Я может люблю приглашать и дарить. Дело не в этом. Дело в наглом ожидании подарков и бесплатной жратвы. Дело в том что все это принимается как обязанность и как само собой разумеется что мужик должен за все платить и дарить подарки. И если он этого не делает то он уже не "настоящий", а жадюга и скряга. Я считаю что это совершенно наглое и хищническое мышление.

Ксюша Собчак
10-10-2010, 11:08 AM
Дело не во мне. Я может люблю приглашать и дарить. Дело не в этом. Дело в наглом ожидании подарков и бесплатной жратвы. Дело в том что все это принимается как обязанность и как само собой разумеется что мужик должен за все платить и дарить подарки. И если он этого не делает то он уже не "настоящий", а жадюга и скряга. Я считаю что это совершенно наглое и хищническое мышление.

Ну я не знаю.. в моей жизни ооочень давно есть один мужчина , который делает подарки с обожанием.. ему самому доставляет это болшое удовольствие ..Делая подарки он не думает о том, что кто то алчит или жаждит или еще чего то там....и нет это не относительно ко мне..ко всем.. к своей семье, своим подчиненным, друзьям.. мне это нравится ...

Vinn
10-10-2010, 11:12 AM
о женщинах из Британии:


В Великобритании врачи провели уникальную операцию, впервые в мире соединив пациентке головной мозг с желудком. Таким образом медики избавили ее от сильных головных болей

путь к сердцу женщины лежит через желудок? :confused:

Alex5448
10-10-2010, 11:19 AM
Ну я не знаю.. в моей жизни ооочень давно есть один мужчина , который делает подарки с обожанием.. ему самому доставляет это болшое удовольствие ..Делая подарки он не думает о том, что кто то алчит или жаждит или еще чего то там....и нет это не относительно ко мне..ко всем.. к своей семье, своим подчиненным, друзьям.. мне это нравится ...
Понятно что нравится получать вещи нахаляву.

edik
10-10-2010, 11:20 AM
А еще очень смешно когда они распустив слюни.. до пуза готовы весь свой кошелек наизнанку вывернуть ради какой нить мадамы..
Потом тоже распускают..но уже сопли.
Любишь катаца -люби и за саночки платить..

Ну, хорошо, скажем, люблю ...-ца, а она не даёт, а ля "я не готова ещё". Всё равно надо платить за всё и водить в рестораны? Типа, ты же мужчина...или нормально, если расходы, хоть как-то, соответствуют уровню отношений?

Ксюша Собчак
10-10-2010, 11:21 AM
Понятно что нравится получать вещи нахаляву.

Мне смешно это читать Алекс)))) и жаль.. очень жаль....

Ксюша Собчак
10-10-2010, 11:22 AM
Ну, хорошо, скажем, люблю ...-ца, а она не даёт, а ля "я не готова ещё". Всё равно надо платить за всё и водить в рестораны? Типа, ты же мужчина...или нормально, если расходы, хоть как-то, соответствуют уровню отношений?

Нет ты сразу оговори с ней.. скажи , что до тех пор пока ты не дашь, каждый платит за себя..:rolleyes: а когда дашь - посмотрим, как дашь:rolleyes: ну ка кто так.. Эдик и тебе сразу будет счастье

Alex5448
10-10-2010, 11:37 AM
Ну, хорошо, скажем, люблю ...-ца, а она не даёт, а ля "я не готова ещё". Всё равно надо платить за всё и водить в рестораны? Типа, ты же мужчина...или нормально, если расходы, хоть как-то, соответствуют уровню отношений?
Если ты готов в отношениях платить за все, уже лучше пойти к проститутке.

Alex5448
10-10-2010, 11:38 AM
Мне смешно это читать Алекс)))) и жаль.. очень жаль....
Ути пути.

Sarochka
10-10-2010, 11:48 AM
Дело не во мне. Я может люблю приглашать и дарить. Дело не в этом. Дело в наглом ожидании подарков и бесплатной жратвы. Дело в том что все это принимается как обязанность и как само собой разумеется что мужик должен за все платить и дарить подарки. И если он этого не делает то он уже не "настоящий", а жадюга и скряга. Я считаю что это совершенно наглое и хищническое мышление.

а шо такое? ко мне в гости только со своей жрачкой и выпивкой
или меня аут, пожалуйста
кормить я их еще буду

Alex5448
10-10-2010, 11:52 AM
а шо такое? ко мне в гости только со своей жрачкой и выпивкой
или меня аут, пожалуйста
кормить я их еще буду
Это уже другое дело:) Если мужик приглашается домой и кормится ее едой, то конечно он должен пригласить аут или к себе. Все честно и красиво.

Sarochka
10-10-2010, 11:53 AM
Это уже другое дело:) Если мужик приглашается домой и кормится ее едой, то конечно он должен пригласить аут или к себе. Все честно и красиво.

нет, он не кормится ее едой
он приносит еду с собой
он же не муж

Alex5448
10-10-2010, 11:54 AM
нет, он не кормится ее едой
он приносит еду с собой
он же не муж
А она что будет кушать?

Sarochka
10-10-2010, 11:55 AM
А она что будет кушать?

он приносит на двоих
учить тебя надо?

Screw101
10-10-2010, 11:57 AM
Я эти непонятные и наглые ожидания щедрости встречал почти исключительно у русскоязычных девушек. Я думаю что это наследия диких 90-х годов когда от мужика требовалось быть "конкретным пацаном" "настоящим мужчиной" и доставать своей девушке деньги из трупов. Ну и общее хищнеческое настроение населения. А вообще то это простое вымогательство денег и проституция.

Alex, you're overgeneralizing... Как всегда...

Alex5448
10-10-2010, 12:00 PM
он приносит на двоих
учить тебя надо?
С какой еще стати? Он тебе должен что то?

Sarochka
10-10-2010, 12:01 PM
С какой еще стати? Он тебе должен что то?

а хули? сэкономил на мотеле LOOOOOOOOOOOOOOL

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:02 PM
он приносит на двоих
учить тебя надо?

Нет пусть со своей жратвой приходит в контейнере ну или там лапшу растворимую принесет.. если решат что она ему даст, то он в магазин за колбасой сбегает

химик
10-10-2010, 12:03 PM
Я так скажу.. может быть и правда, есть такое среди некоторых русскоязычных девиц, чего уж скрывать, мнят себя супер-красавицами и ждут благодарности по гроб жизни, переспав с каким-то престарелым американским козлом......тогда в чем проблема? Общайтесь с американками-ровестницами, и будет вам счастье!!! :bis:

нахуа? когда дохрена молодых американских лоерш и начинаюших врачей?

Screw101
10-10-2010, 12:03 PM
Нет пусть со своей жратвой приходит в контейнере ну или там лапшу растворимую принесет.. если решат что она ему даст, то он в магазин за колбасой сбегает

Как-то "пиздуховно"(ц)...:wink1:

Sarochka
10-10-2010, 12:03 PM
Нет пусть со своей жратвой приходит в контейнере ну или там лапшу растворимую принесет.. если решат что она ему даст, то он в магазин за колбасой сбегает

Ксю, если она приглашает к себе, то уже большой шанс, что она ему даст ))

Sarochka
10-10-2010, 12:05 PM
Как-то "пиздуховно"(ц)...[:wink1:]

ты о лапше или колбасе? :lol:

Screw101
10-10-2010, 12:06 PM
ты о лапше или колбасе? :лол:

Пытаюсь найти блевательный смайлик...

Sunnatta
10-10-2010, 12:06 PM
С какой еще стати? Он тебе должен что то?

не.. ну вы совсем тут оболдели. в рф-ке хоть такие "мужчинки" говорят: накорми меня супом, а я как только работу найду - сразу дворец тебе построю.
и ведь верят, кормят :)

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:06 PM
ты о лапше или колбасе? :lol:

Не я думаю он о черной икре и йогурте..но это уже продвинутые отношения:rolleyes:

Sarochka
10-10-2010, 12:07 PM
Пытаюсь найти блевательный смайлик...

дарю ---> :vesh:

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:08 PM
Ксю, если она приглашает к себе, то уже большой шанс, что она ему даст ))

Но он же не знает до конца....что же на лапшу с колбасой тратиться за здорово живешь)))

Screw101
10-10-2010, 12:08 PM
нахуа? когда дохрена молодых американских лоерш и начинаюших врачей?
Дюд, я не люблю overgeneralize though I quite often tend to do so:grum:I must admit, но ты часто встречал приятных/симпатичных лоерш? Я нет. Может, тебе больше повезло?:rolleyes:

Sarochka
10-10-2010, 12:08 PM
не.. ну вы совсем тут оболдели. в рф-ке хоть такие "мужчинки" говорят: накорми меня супом, а я как только работу найду - сразу дворец тебе построю.
и ведь верят, кормят :)

[:lol2:] "я подарю тебе эту звезду!"

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:09 PM
Как-то "пиздуховно"(ц)...:wink1:

Конечно пиздуховно.. если тут так по-пиздельнечьи )))))

Sarochka
10-10-2010, 12:09 PM
Не я думаю он о черной икре и йогурте..но это уже продвинутые отношения[:rolleyes:]

какие-то все голодные, ужас просто
а как же простой голый трах??? или мы тут о серьёзных отношениях? :27:

химик
10-10-2010, 12:13 PM
Мужчин здесь несколько. Я например выражаю недоумение по поводу алчности и хищничестве РГ баб.

Эт в их крови Алекс и таки да американки более адекватны и чувство благодарности у них более развитое

Sunnatta
10-10-2010, 12:13 PM
какие-то все голодные, ужас просто
а как же простой голый трах??? или мы тут о серьёзных отношениях? :27:

да вот именно. если с ним ничего серьезного не планируешь, то и все эти кафе и прогулки не нужны. нам с ними иногда тоже в лом разговаривать.
просто встретиться, да на утро разбежаться. надеюсь, чашку кофе хоть не зажмут? или со своим приходить?

химик
10-10-2010, 12:14 PM
Дюд, я не люблю overgeneralize though I quite often tend to do so:grum:I must admit, но ты часто встречал приятных/симпатичных лоерш? Я нет. Может, тебе больше повезло?:rolleyes:

:kos: you would be suprise whom you can meet at DC @Pensilvania Ave :1:

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:14 PM
какие-то все голодные, ужас просто
а как же простой голый трах??? или мы тут о серьёзных отношениях? :27:

Голый трах...??? Смотрела фильм "Казанова" с чуриковой в главной роли? Просто звездато!!!!! Там про то, что одна женщина бальзаковского возраста во времена СССР приезжает по путевке в Венецию.. ну там все советские приколы с третьим из КГБ, а она вся такая духовная-духовная.. ну там музеи, архитектура то се.. поэзия.. воздушно-возвышенная. Их поселяют в самый дорогой отель в центре венеции, но они как Советские люди не знают об этом. И вот она гуляет по венеции и там закусывает в ресторане отеля.. тут то и встречает молодого Казанову.. корочь что было дальше бла бла пропускаю.. Она в него влюбилась.. в конце фильма он просит у нее денег за секс.. Она говорит что у нее нет денег.. Ну и понеслось в стиле форума))))))

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:15 PM
:kos: you would be suprise whom you can meet at DC @Pensilvania Ave :1:

Там наверно какая то твоя кентовка работает?:wink1:

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:16 PM
да вот именно. если с ним ничего серьезного не планируешь, то и все эти кафе и прогулки не нужны. нам с ними иногда тоже в лом разговаривать.
просто встретиться, да на утро разбежаться. надеюсь, чашку кофе хоть не зажмут? или со своим приходить?

Он тебя трахнул а ты еще у него кофе просишь?? Ващщщееееее:teufel:

Sarochka
10-10-2010, 12:17 PM
короче, всем голодающим только одно меню

http://stripxpertease.files.wordpress.com/2009/07/playboy-oralpic.jpg?w=300&h=300

химик
10-10-2010, 12:18 PM
он приносит на двоих
учить тебя надо?

естественно морковки, свеклы, капусты, картошки надо приносить достаточно что бы женщина могла наварить достаточно борща :rtyu:

Sarochka
10-10-2010, 12:19 PM
естественно морковки, свеклы, капусты, картошки надо приносить достаточно что бы женщина могла наварить достаточно борща :ртю:

смотри пост выше :kos:

nyccard
10-10-2010, 12:24 PM
короче, всем голодающим только одно меню



Я согласный!!!

Sarochka
10-10-2010, 12:26 PM
Я согласный!!!

а что, бывают несогласные? :lol:

nyccard
10-10-2010, 12:28 PM
С какой еще стати? Он тебе должен что то?

Мне на днях после работы ударило в голову поехать к друзьям,в 10 вечера.Позвонил,но прежде чем поехать сделал круг - поехал взял бутылку вина,хотя знал,что у них всё есть.У меня как-то в голову не прийдёт прийти в гости с пустыми руками,тем более к женщине.Наверно я "не того".

Alex5448
10-10-2010, 12:29 PM
Девоньки, когда вы "даете" вы никому одолжение не делаете... Вы хотите секса не меньше нас...

Alex5448
10-10-2010, 12:30 PM
Мне на днях после работы ударило в голову поехать к друзьям,в 10 вечера.Позвонил,но прежде чем поехать сделал круг - поехал взял бутылку вина,хотя знал,что у них всё есть.У меня как-то в голову не прийдёт прийти в гости с пустыми руками,тем более к женщине.Наверно я "не того".
Да о чем вообще речь, я тоже с пустыми руками не прихожу. Но чтоб весь ужин? Только если там у кого то большие проблемы, только въехал в дом и тп.

nyccard
10-10-2010, 12:31 PM
а что, бывают несогласные? :лол:

Ну не знаю.Смотрится так,что некоторые могут и не согласится из расчётов затраченной энергии и слюны.Должны они ей что-ли?

Sarochka
10-10-2010, 12:31 PM
Девоньки, когда вы "даете" вы никому одолжение не делаете... Вы хотите секса не меньше нас...

кто тебе такое сказал? может мы вообще секса не хотим

nyccard
10-10-2010, 12:31 PM
Да о чем вообще речь, я тоже с пустыми руками не прихожу. Но чтоб весь ужин? Только если там у кого то большие проблемы, только въехал в дом и тп.

Почему нет?

Fursetka
10-10-2010, 12:32 PM
Большинство друзей у меня не русские. В общении с ними тема жадности вообще никогда не возникает или по крайней мере я не помню такого. Многие пары с которыми я общаюсь вообще никогда тему денег не поднимают. Обычно наоборот все сами рады тебя угостить и т.д. Мой друг француз живет с девушкой которая платит по всем счетам потомучто он студент и не имеет доходов. это какбы не обсуждается. у нее просто есть хорошая зарплата и оняа платит. Если бы небыло он бы брал кредиты, наверное. ....?

меня тока выделенное заинтересовало.
она за школу его тоже платит?

Sarochka
10-10-2010, 12:32 PM
Ну не знаю.Смотрится так,что некоторые могут и не согласится из расчётов затраченной энергии и слюны.Должны они ей что-ли?

в джим могут в этот день не идти
чем не польза?

nyccard
10-10-2010, 12:32 PM
меня тока выделенное заинтересовало.
она за школу его тоже платит?

Вообще это раньше называлось - альфонс.

Fursetka
10-10-2010, 12:32 PM
Да о чем вообще речь, я тоже с пустыми руками не прихожу. Но чтоб весь ужин? Только если там у кого то большие проблемы, только въехал в дом и тп.

а почему бы и нет?

Sarochka
10-10-2010, 12:33 PM
а почему бы и нет?

а потому что мы секса хотим не меньше, чем они
нефиг нас баловать

nyccard
10-10-2010, 12:34 PM
в джим могут в этот день не идти
чем не польза?

За джим скорее всего уже уплачено,потери однако.

Fursetka
10-10-2010, 12:34 PM
а потому что мы секса хотим не меньше, чем они
нефиг нас баловать

э это про бабс было?

я к подруге с ужинами приеежаю часто. и мы не трахаемся, если что.

Sarochka
10-10-2010, 12:35 PM
э это про бабс было?

я к подруге с ужинами приеежаю часто. и мы не трахаемся, если что.

ну и халявщица твоя подруга!

Vitta
10-10-2010, 12:36 PM
э это про бабс было?

я к подруге с ужинами приеежаю часто. и мы не трахаемся, если что.

ну и зря..накормила ..надо отыпать..

Alex5448
10-10-2010, 12:36 PM
э это про бабс было?

я к подруге с ужинами приеежаю часто. и мы не трахаемся, если что.
А она к тебе?

Ксюша Собчак
10-10-2010, 12:36 PM
короче, всем голодающим только одно меню

http://stripxpertease.files.wordpress.com/2009/07/playboy-oralpic.jpg?w=300&h=300

Хорош борщец!! Смащного!))

Alex5448
10-10-2010, 12:37 PM
кто тебе такое сказал? может мы вообще секса не хотим
Фригидная или лесби?

Sarochka
10-10-2010, 12:37 PM
Хорош борщец!! Смащного!))

или!

Alex5448
10-10-2010, 12:38 PM
Почему нет?
Почему да? Я что, кейтеринг?

Fursetka
10-10-2010, 12:38 PM
А она к тебе?

нет. у меня всегда есть ужин.
и потом чаще я к ней, так как у неё тихо, спокойно и можно курить в доме.

Sarochka
10-10-2010, 12:38 PM
Фригидная или лесби?

фригидная лесби

Alex5448
10-10-2010, 12:40 PM
фригидная лесби
Ну и какому мужику такое надо?

Sarochka
10-10-2010, 12:40 PM
Ну и какому мужику такое надо?

я не знаю, ты у них спроси, а то липнут и липнут

Fursetka
10-10-2010, 12:41 PM
короче сашок тебе этого понять не дано. нет в тебе щедрости душевной.

вот у меня был когда то бойфренд, так он мне за рент платил, потому что у меня были тяжёлые времена. сам предложил, что мол помочь хочет. не в долг а просто так..
а мой теперешний муж, ещё когда мы встречались оплатил мои долги по кредиткам, которые от предыдущего брака остались , там длинная история..
я никого ни о чём не просила, кстати...лохи, да?

Sunnatta
10-10-2010, 12:41 PM
естественно морковки, свеклы, капусты, картошки надо приносить достаточно что бы женщина могла наварить достаточно борща :rtyu:

лучше, кстати, все это голодный желудок делать. Борщ апосля.. апосля..

Sarochka
10-10-2010, 12:41 PM
короче сашок тебе этого понять не дано. нет в тебе щедрости душевной.

вот у меня был когда то бойфренд, так он мне за рент платил, потому что у меня были тяжёлые времена. сам предложил, что мол помочь хочет. не в долг а просто так..
а мой теперешний муж, ещё когда мы встречались оплатил мои долги по кредиткам, которые от предыдущего брака остались , там длинная история..
я никого ни о чём не просила, кстати...лохи, да?

конечно лохи
кремпленовые




//расскажи, где такие водятся?//

Fursetka
10-10-2010, 12:42 PM
конечно лохи
кремпленовые




//расскажи, где такие водятся?//

в нью ёрке

Alex5448
10-10-2010, 12:43 PM
короче сашок тебе этого понять не дано. нет в тебе щедрости душевной.

вот у меня был когда то бойфренд, так он мне за рент платил, потому что у меня были тяжёлые времена. сам предложил, что мол помочь хочет. не в долг а просто так..
а мой теперешний муж, ещё когда мы встречались оплатил мои долги по кредиткам, которые от предыдущего брака остались , там длинная история..
я никого ни о чём не просила, кстати...лохи, да?
А наоборот? Ты бы сделала тоже самое?

Sarochka
10-10-2010, 12:43 PM
лучше, кстати, все это голодный желудок делать. Борщ апосля.. апосля..

не, в процессе варки надо пару минетов забацать, а после - спаточки уложить и в попку поцеловать

Alex5448
10-10-2010, 12:44 PM
не, в процессе варки надо пару минетов забацать, а после - спаточки уложить и в попку поцеловать
Кхм... Ты где живешь?

Sarochka
10-10-2010, 12:44 PM
в нью ёрке

/пакует чемоданы/

Sarochka
10-10-2010, 12:44 PM
Кхм... Ты где живешь?

в городe ангелов :angel:

nyccard
10-10-2010, 12:45 PM
Почему да? Я что, кейтеринг?

А что вы будете делать если голодны,собираетесь ехать к ней,а она говорит,что у неё нет еды?

Fursetka
10-10-2010, 12:45 PM
А наоборот? Ты бы сделала тоже самое?

нет

(честно говорю)
для мужа да конечно, но для бойфрендов нет.

Alex5448
10-10-2010, 12:45 PM
в городe ангелов :angel:
А точнее?:) Борщь и минет это неотразимое сочетание...

Fursetka
10-10-2010, 12:46 PM
фубля
закалебали своими барщами и минетами

Alex5448
10-10-2010, 12:46 PM
нет

(честно говорю)
для мужа да конечно, но для бойфрендов нет.
Значит БФ лох а муж нет.

Sarochka
10-10-2010, 12:46 PM
фубля
закалебали своими барщами и минетами

идиёты :lol:

Fursetka
10-10-2010, 12:47 PM
Значит БФ лох а муж нет.

глупый ты

а муж тогда не был мужем..

Sunnatta
10-10-2010, 12:48 PM
не, в процессе варки надо пару минетов забацать, а после - спаточки уложить и в попку поцеловать

а если сбежит борщ? химик не простит. нет... даже за забаценое.
первым делом, первым делом борщ
ну а девушки потом.
эт, я по теме судя :)

Alex5448
10-10-2010, 12:49 PM
глупый ты

а муж тогда не был мужем..
Я не хочу твоего мужа называть некрасивыми именами, так что промолчу.

Fursetka
10-10-2010, 12:50 PM
Я не хочу твоего мужа называть некрасивыми именами, так что промолчу.

я думаю что он почитав тебя, назвыл бы тебя некрасивым именем.
чё то в тебе нехватает. может хромосомы [Y]?
разницы ты не чувствуешь между мужчиной и женщиной. и нет в тебе желания заботиться о женщине.
это странно.

Sarochka
10-10-2010, 12:51 PM
а если сбежит борщ? химик не простит. нет... даже за забаценое.
первым делом, первым делом борщ
ну а девушки потом.
эт, я по теме судя :)

тогда через анал к маме, мы уже выяснили

Fursetka
10-10-2010, 12:51 PM
возможно конечно что ты настолько жадный просто

Alex5448
10-10-2010, 12:55 PM
я думаю что он почитав тебя, назвыл бы тебя некрасивым именем.
чё то в тебе нехватает. может хромосомы [Y]?
разницы ты не чувствуешь между мужчиной и женщиной. и нет в тебе желания заботиться о женщине.
это странно.
Ничего тут не странно. Для меня женщина такой же самостоятельный человек как мужчина. У меня нет желания заботится о человеке который не отвечает мне взаимной заботой. Это обыкновенное лоховство.

Alex5448
10-10-2010, 12:56 PM
возможно конечно что ты настолько жадный просто
Мое мнение очень легко списать на жадность. Я тебя понимаю. Но дело не в жадности.

Sunnatta
10-10-2010, 12:57 PM
Ничего тут не странно. Для меня женщина такой же самостоятельный человек как мужчина. У меня нет желания заботится о человеке который не отвечает мне взаимной заботой. Это обыкновенное лоховство.

если не заботиться она и не ответит.

Fursetka
10-10-2010, 12:57 PM
Ничего тут не странно. Для меня женщина такой же самостоятельный человек как мужчина. У меня нет желания заботится о человеке который не отвечает мне взаимной заботой. Это обыкновенное лоховство.

отвечает.
не материально допустим, а по другому

Sunnatta
10-10-2010, 01:05 PM
Мое мнение очень легко списать на жадность. Я тебя понимаю. Но дело не в жадности.

да, конечно. наверное, современных мужчин просто оскорбляет, что за секс с ними такими красавцами ещё им делать что-то надо.

Alex5448
10-10-2010, 01:07 PM
если не заботиться она и не ответит.
Ну так пусть обо мне позаботится а я подумаю ответить или нет...

Fursetka
10-10-2010, 01:07 PM
Ну так пусть обо мне позаботится а я подумаю ответить или нет...

да кому ты нужен?
нену сеьрёзно, ё-моё..

Alex5448
10-10-2010, 01:08 PM
отвечает.
не материально допустим, а по другому
Все что женщина может дать мужчине всмысле немат. забиты, мужчина тоже может дать женщине. И дает.

Alex5448
10-10-2010, 01:08 PM
да, конечно. наверное, современных мужчин просто оскорбляет, что за секс с ними такими красавцами ещё им делать что-то надо.
А почему он что то должен еще делать за секс? Ты продаешь секс? Ты знаешь как таких зовут?

Fursetka
10-10-2010, 01:09 PM
Все что женщина может дать мужчине всмысле немат. забиты, мужчина тоже может дать женщине. И дает.

романтические отношения сашок, это не ты мне, я тебе.

хотя эtо бесполезно с тобой..
желаю успехов в личной жизни.

Alex5448
10-10-2010, 01:09 PM
да кому ты нужен?
нену сеьрёзно, ё-моё..
А вот началось хамство когда нечего сказать...

Screw101
10-10-2010, 01:09 PM
А точнее?:) Борщь и минет это неотразимое сочетание...

Нет, Алех...Неотразимое сочетание-это hard, wet and hungry...

Alex5448
10-10-2010, 01:10 PM
романтические отношения сашок, это не ты мне, я тебе.


Это как? У мужчин нет романтических чувств?

Fursetka
10-10-2010, 01:11 PM
А вот началось хамство когда нечего сказать...

это не хамство

тебе будет очень трудно найти женщину. тебе надо боевого товарища искать.

Screw101
10-10-2010, 01:12 PM
это не хамство

тебе будет очень трудно найти женщину. тебе надо боевого товарища искать.

Так он, вроде, уже нашел...

Alex5448
10-10-2010, 01:12 PM
это не хамство

тебе будет очень трудно найти женщину. тебе надо боевого товарища искать.
Щас не обо мне. Мне будет тяжело создать отношение с алчной хищницей, да. Но с женщиной, без проблем.

Fursetka
10-10-2010, 01:14 PM
Щас не обо мне. Мне будет тяжело создать отношение с алчной хищницей, да. Но с женщиной, без проблем.

для тебя все женщины такие
то что ты придумал себе в голове, тот образ женщины не существует.
ну возможно если она очень богата и в возрасте, а ты молод, красив и имеешь бальшой фуй.
но это ж не про тебя..
так что, удачи.

nyccard
10-10-2010, 01:15 PM
Ничего тут не странно. Для меня женщина такой же самостоятельный человек как мужчина. У меня нет желания заботится о человеке который не отвечает мне взаимной заботой. Это обыкновенное лоховство.

А просто сделать кому-то подарок у вас такого желания никогда не возникало?

Дженни
10-10-2010, 01:16 PM
А почему он что то должен еще делать за секс? Ты продаешь секс? Ты знаешь как таких зовут?

какая хорошая тема :grum:

Malishka
10-10-2010, 01:16 PM
Аааааалееееекс

Пииииииииииииииииииииииииииииииииитеееееееееееееее еееееееееееееер

nyccard
10-10-2010, 01:17 PM
Так он, вроде, уже нашел...

Наверное похожее "економное".

Alex5448
10-10-2010, 01:17 PM
для тебя все женщины такие
то что ты придумал себе в голове, тот образ женщины не существует.
ну возможно если она очень богата и в возрасте, а ты молод, красив и имеешь бальшой фуй.
но это ж не про тебя..
так что, удачи.
Щас не обо мне. Не мерь все по Брайтону:)

Sunnatta
10-10-2010, 01:17 PM
А почему он что то должен еще делать за секс? Ты продаешь секс? Ты знаешь как таких зовут?

да при чем тут............. уууууууууууу..........
если между вами есть что-то больше, чем одна ночь, то принять участие в жизни другого - святая обязанность. с меня свекла, с тебя борщ. по-моему на этом ВЗАИМОотношения и основаны. а секс без взаимности.. ну худшее он.

Alex5448
10-10-2010, 01:19 PM
да при чем тут............. уууууууууууу..........
если между вами есть что-то больше, чем одна ночь, то принять участие в жизни другого - святая обязанность. с меня свекла, с тебя борщ. по-моему на этом ВЗАИМОотношения и основаны. а секс без взаимности.. ну худшее он.
Так я и говорю, ВЗАИМОотношения. Ты не платишь сексом за картошку.

Дженни
10-10-2010, 01:20 PM
Я, кстати, слышала обратное мнение

Что американки очень расчетливы, европейки тоже, а русские тетки могут все на себя взвалить и тащить и еще мужа жалеть, бедненького, и денег ему давать по субботам на пиво.

Screw101
10-10-2010, 01:21 PM
Так я и говорю, ВЗАИМОотношения. Ты не платишь сексом за картошку.

Мы с борща перешли на картошку?:rolleyes:

Fursetka
10-10-2010, 01:21 PM
Щас не обо мне. Не мерь все по Брайтону:)

причём тут брайтон?
а о ком если не о тебе?
ты ж всё время пишешь про себя

Alex5448
10-10-2010, 01:21 PM
Я, кстати, слышала обратное мнение

Что американки очень расчетливы, европейки тоже, а русские тетки могут все на себя взвалить и тащить и еще мужа жалеть, бедненького, и денег ему давать по субботам на пиво.
Но сначала он должен всю зарплату давать жене:) а потом она ему выделяет 15 копеек на пиво:rofl:

Malishka
10-10-2010, 01:22 PM
Мы с борща перешли на картошку?:роллеыес:

ещё чуть чуть и анал не за горами

Блин, опять тема уйдёт в аналы форума на 200 страниц дискуссий-бабы с*ки, мужики к*злы.

Дженни
10-10-2010, 01:22 PM
Но сначала он должен всю зарплату давать жене:) а потом она ему выделяет 15 копеек на пиво:rofl:

да нет, неработающих мужей жалеют

вон Синад у нас такая, яркий пример

Sunnatta
10-10-2010, 01:22 PM
Так я и говорю, ВЗАИМОотношения. Ты не платишь сексом за картошку.

я даю секс за "отношение" ко мне. если вам там 20 долларов жалко, то меня не возбуждает просто.. на душе тоскливо и баиньки хочется.
а есть я может вообще не хотела.

Alex5448
10-10-2010, 01:22 PM
причём тут брайтон?
а о ком если не о тебе?
ты ж всё время пишешь про себя
А при том что ты кроме Брайтона и Минска ничего в жизни не видела, кроме там туризма на 3 дня.

Malishka
10-10-2010, 01:22 PM
Но сначала он должен всю зарплату давать жене:) а потом она ему выделяет 15 копеек на пиво:рофл:

Так это тебе выделяли 15 копеек на существование и поэтому ты травмирован? Алекс, не позорься пожалуйстса

Свинка-бу
10-10-2010, 01:23 PM
Девоньки, когда вы "даете" вы никому одолжение не делаете... Вы хотите секса не меньше нас...

иногда даже больше и лучше. ;)
а после получения фигового секса будьте добры купить нам бутылку вибна, чтоб залить это горе.

nyccard
10-10-2010, 01:23 PM
Щас не обо мне. Не мерь все по Брайтону:)

По сравнению с вами Сэр И Брайтон и Жмеринка и даже Деревмя Воронеж отдыхают.

Alex5448
10-10-2010, 01:23 PM
да нет, неработающих мужей жалеют

вон Синад у нас такая, яркий пример
Я не знаю что там у Синад, но если мужа уволили и он активно ищет работу, то почему не поддержать?

Дженни
10-10-2010, 01:24 PM
По сравнению с вами Сэр И Брайтон и Жмеринка и даже Деревмя Воронеж отдыхают.

не то слово

Дженни
10-10-2010, 01:24 PM
мужа уволили и он активно ищет работу

годами

Vinn
10-10-2010, 01:25 PM
да нет, неработающих мужей жалеют

...

не жалеют, а ищут замену

Fursetka
10-10-2010, 01:25 PM
А при том что ты кроме Брайтона и Минска ничего в жизни не видела, кроме там туризма на 3 дня.

:грум:
сашок, я видела больше чем ты думаешь
ну допустим даже и так..
что это менят? ты жадный, жлобовитый салдофон. даже если ты и жил в несколько странах.

Свинка-бу
10-10-2010, 01:25 PM
Я не знаю что там у Синад, но если мужа уволили и он активно ищет работу, то почему не поддержать?
тебя уволили?
:hmm:

Дженни
10-10-2010, 01:25 PM
Вон Серж7 на Эдика наехал - не позорь мужчин, говорит

Мне кажется, Алекс гораздо больше мужчин позорит. Никкард, согласись..

Свинка-бу
10-10-2010, 01:26 PM
Алекс гораздо больше мужчин позорит. Никкард, согласись..
сись...сись...
(отозвалось эхо)

Alex5448
10-10-2010, 01:27 PM
тебя уволили?
:hmm:
Щас не обо мне (в 100 раз), и нет не уволили.

Sunnatta
10-10-2010, 01:35 PM
иногда даже больше и лучше. ;)
а после получения фигового секса будьте добры купить нам бутылку вибна, чтоб залить это горе.

покупать нужно заранее. а то стараешься для них годами, и только потом оказывается, что оно того не стоило. выходишь неудовлетворенной и неумехой. а года-то потяряны... безвозвратно, так пусть хоть как в тумане.

Свинка-бу
10-10-2010, 01:38 PM
Щас не обо мне (в 100 раз), и нет не уволили.

а о ком мы щас.
приведи пример.

Malishka
10-10-2010, 01:39 PM
Щас не обо мне (в 100 раз), и нет не уволили.

Алекс, но говоришь же ты своё мнение, и говоришь ты о каких то личных событиях твоей жизни. Мы все так делаем (делимся чем то личным). Так как же это не о тебе?

Фурсетка права (и хамство тут не при чём)-ты жадный, скупой человек, который хоть и заявляет что отношения не должны быть рыночными, но ты сам не знаешь как строить эти взаимоотношения. Ты ждёшь что тебя всё время наебут/подебут (и в конце концов так и произойдёт если уже не произошло). Ты считаешь что нужно равенство, но в тоже самое время женщина должна ТЕБЕ. Ты не видешь противоречий?

Alex5448
10-10-2010, 01:39 PM
а о ком мы щас.
приведи пример.
О людях вообще.

Alex5448
10-10-2010, 01:40 PM
Алекс, но говоришь же ты своё мнение, и говоришь ты о каких то личных событиях твоей жизни. Мы все так делаем (делимся чем то личным). Так как же это не о тебе?

Фурсетка права (и хамство тут не при чём)-ты жадный, скупой человек, который хоть и заявляет что отношения не должны быть рыночными, но ты сам не знаешь как строить эти взаимоотношения. Ты ждёшь что тебя всё время наебут/подебут (и в конце концов так и произойдёт если уже не произошло). Ты считаешь что нужно равенство, но в тоже самое время женщина должна ТЕБЕ. Ты не видешь противоречий?
Какие еще противоречия? И почему ты хамишь?

Дженни
10-10-2010, 01:41 PM
покупать нужно заранее. а то стараешься для них годами, и только потом оказывается, что оно того не стоило. выходишь неудовлетворенной и неумехой. а года-то потяряны... безвозвратно, так пусть хоть как в тумане.

об этом кто-то хорошо написал в теме про кольцо.. Юрикка, кажется...

Malishka
10-10-2010, 01:42 PM
Какие еще противоречия? И почему ты хамишь?

[:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:]

ты не исправим. Когда тебе нечего ответить ты обьявляешь что тебе хамят.

Свинка-бу
10-10-2010, 01:43 PM
ты не исправим. Когда тебе нечего ответить ты обьявляешь что тебе хамят.

это же самый весомый аргумент гопников.
"ты че хамишь"

Дженни
10-10-2010, 01:44 PM
Вопроск Алексу -

ты бы согласился поменяться с женщинами ролями? согласился бы родить? ходить беременным? иметь месячные каждый месяц? рисковать попасть в плен на всю жизнь после каждого секса (многие против абортов)?

Vinn
10-10-2010, 01:44 PM
это же самый весомый аргумент гопников.
"ты че хамишь"
это не аргумент, а вступление

Ксюша Собчак
10-10-2010, 01:45 PM
[:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:]

ты не исправим. Когда тебе нечего ответить ты обьявляешь что тебе хамят.

Я тоже никакого хамства не вижу.. ты верно все написала..

Alechko
10-10-2010, 01:47 PM
Большинство друзей у меня не русские.

бла бла бла

действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

марик,

зачем дорогой стока много вопросов задаеш в такой хороший день? :grum:

разьве тебе непох?

давай в джим, потом на море, хороший ланч, потом в кино или концерт - и будет тебе щастье!

пс: а женщин тех нах, далеко далеко
всегда есть другие, в с е г д а

Sunnatta
10-10-2010, 01:52 PM
Вопроск Алексу -

ты бы согласился поменяться с женщинами ролями? согласился бы родить? ходить беременным? иметь месячные каждый месяц? рисковать попасть в плен на всю жизнь после каждого секса (многие против абортов)?

да ладно. мужчиной (нормальным ) быть намного сложнее. мне их порой вообще жалко. маются, а сказать не могут - засудят.

Дженни
10-10-2010, 01:53 PM
да ладно. мужчиной (нормальным ) быть намного сложнее. мне их порой вообще жалко. маются, а сказать не могут - засудят.ой, ну не сгущай краски

Vinn
10-10-2010, 01:54 PM
марик,

зачем дорогой стока много вопросов задаеш в такой хороший день? :grum:

разьве тебе непох?

давай в джим, потом на море, хороший ланч, потом в кино или концерт - и будет тебе щастье!

пс: а женщин тех нах, далеко далеко
всегда есть другие, в с е г д а

:34:
мне одна как-то холодильник наполнила.
а другая накупила чистящих средств и бумажных полотнец, выставила все это в рядок на каунтерах. :1:

Дженни
10-10-2010, 01:55 PM
:34:
мне одна как-то холодильник наполнила.
а другая накупила чистящих средств и бумажных полотнец, выставила все это в рядок на каунтерах. :1:

во, я ж говорю.. русские тетки, они такие

Alex5448
10-10-2010, 01:56 PM
Вопроск Алексу -

ты бы согласился поменяться с женщинами ролями? согласился бы родить? ходить беременным? иметь месячные каждый месяц? рисковать попасть в плен на всю жизнь после каждого секса (многие против абортов)?
Почему нет? В чем проблема?

Alechko
10-10-2010, 01:57 PM
:34:
мне одна как-то холодильник наполнила.
а другая накупила чистящих средств и бумажных полотнец, выставила все это в рядок на каунтерах. :1:

из стран бССР ???

Vinn
10-10-2010, 01:57 PM
во, я ж говорю.. русские тетки, они такие

они не русские, а просто из бссср

Fursetka
10-10-2010, 01:58 PM
:34:
мне одна как-то холодильник наполнила.
а другая накупила чистящих средств и бумажных полотнец, выставила все это в рядок на каунтерах. :1:

и как ты к этому отнёсся?

Vinn
10-10-2010, 02:03 PM
и как ты к этому отнёсся?
а как относиться к тому, что уже случилось? меня же не спрашивали, даже не спросили, что я предпочитаю.

пришел в ужас, конечно :1:

Fursetka
10-10-2010, 02:04 PM
а как относиться к тому, что уже случилось? меня же не спрашивали, даже не спросили, что я предпочитаю.

пришел в ужас, конечно :1:

почему?

Vinn
10-10-2010, 02:07 PM
почему?

это была шутка :1:

Fursetka
10-10-2010, 02:09 PM
я не поняла что была шутка?
тебе понравилос ьчто тебе заполнили холодильник и купили моющие средства или нет?

Vinn
10-10-2010, 02:17 PM
я не поняла что была шутка?
тебе понравилос ьчто тебе заполнили холодильник и купили моющие средства или нет?

у меня были противоречивые чувства.
хотя, вообще-то, в этом не должно быть ничего особенного, нормальная забота о ближних

Sunnatta
10-10-2010, 02:22 PM
я не поняла что была шутка?
тебе понравилос ьчто тебе заполнили холодильник и купили моющие средства или нет?

вот и пример: девушка заботу проявила. так теперь ещё оказывается встает вопрос: нравиться- не нравиться..
не... эти мужчины совсем разболтались.

Alex5448
10-10-2010, 02:25 PM
вот и пример: девушка заботу проявила. так теперь ещё оказывается встает вопрос: нравиться- не нравиться..
не... эти мужчины совсем разболтались.
Маша, если это обоюдно то какой вообще вопрос? Но если все время забота ожидается только от мужика, то это не хорошо...

Vinn
10-10-2010, 02:26 PM
вот и пример: девушка заботу проявила. так теперь ещё оказывается встает вопрос: нравиться- не нравиться..
не... эти мужчины совсем разболтались.

в данном случае вопрос встает у женщин.
мужчины разбалтываются, когда не встает.

Fursetka
10-10-2010, 02:32 PM
в данном случае вопрос встает у женщин.
мужчины разбалтываются, когда не встает.

когда не встаёт-ваще плохо

Fursetka
10-10-2010, 02:33 PM
я думаю протиричивые чувства понятны мне

а вот женщина врядли бы имела противоречивые чувства, еслиб мужчина заполнил ей холодильник.
насчёт моющих средств не знаю..это намёк типо. :)

Sunnatta
10-10-2010, 02:36 PM
Маша, если это обоюдно то какой вообще вопрос? Но если все время забота ожидается только от мужика, то это не хорошо...

Алекс, я со своей колокольни. 4 года тапочки в зубах проносила. за так. сейчас оглядываюсь и понимаю, что должна быть отдача взамен. душевная, а она включает и мат.заботу. девушки, уж поверьте любят безвозмездно и порой просто не видят, не хотят видеть, что их попросту используют. потом выбрасывают.

ATILLA
10-10-2010, 02:39 PM
Алекс, я со своей колокольни. 4 года тапочки в зубах проносила. за так. сейчас оглядываюсь и понимаю, что должна быть отдача взамен. душевная, а она включает и мат.заботу. девушки, уж поверьте любят безвозмездно и порой просто не видят, не хотят видеть, что их попросту используют. потом выбрасывают.

делай добро и бросай его в воду?

Vinn
10-10-2010, 02:41 PM
я думаю протиричивые чувства понятны мне

а вот женщина врядли бы имела противоречивые чувства, еслиб мужчина заполнил ей холодильник.
насчёт моющих средств не знаю..это намёк типо. :)

не типо, а толстый такой намек.
еще были явные следы попытки вымыть каунтертопы и зеркально черную плиту :1: красивые такие разводы... :1:

zvizda
10-10-2010, 03:13 PM
Как правило, про алчных хищниц и обобр ноют в основном те, с кого и взять-то нечего. И даже если и есть, чего, то нищебродство по жизни не корректируется наличием денюжков. Даже немалых денюжков. Психология нищеброда неискоренима и даже усугубляется пропорционально росту банковского счёта. У меня всё.

Тёток надо любить всячески, холить и лелеять. :34:

ATILLA
10-10-2010, 03:15 PM
Как правило, про алчных хищниц и обобр ноют в основном те, с кого и взять-то нечего. И даже если и есть, чего, то нищебродство по жизни не корректируется наличием денюжков. Даже немалых денюжков. Психология нищеброда неискоренима и даже усугубляется пропорционально росту банковского счёта. У меня всё.

Тёток надо любить всячески, холить и лелеять. :34:

обобр это че?

zvizda
10-10-2010, 03:19 PM
обобр это че?

производное от "обобрать"

ATILLA
10-10-2010, 03:24 PM
производное от "обобрать"

а я думал "знаменитый строитель плотин"

zvizda
10-10-2010, 03:26 PM
а я думал "знаменитый строитель плотин"

теперь мне конкретно любопытно, в каком контексте ты думал то, что думал :)))

ATILLA
10-10-2010, 03:31 PM
теперь мне конкретно любопытно, в каком контексте ты думал то, что думал :)))

мужчина должен понимать, что женщина это проявление его любви, какая бы она небыла(его любовь), такая вот иерархия, все что иначе, обречено на непонимание и провал, хехе. Женщины так учат мужчин любви, мужчины так становятся лучше, эволюция, хехе. Мужчина может любить, только то что близко ему и приятно, ограниченная сущность с логическим уклоном.

Malishka
10-10-2010, 03:34 PM
Как правило, про алчных хищниц и обобр ноют в основном те, с кого и взять-то нечего. И даже если и есть, чего, то нищебродство по жизни не корректируется наличием денюжков. Даже немалых денюжков. Психология нищеброда неискоренима и даже усугубляется пропорционально росту банковского счёта. У меня всё.

Тёток надо любить всячески, холить и лелеять. :34:

Сейчас Алекс и у тебя спросит за что ты ему хамишь :rofl:
Otherwise, 5+ :34:

Sarochka
10-10-2010, 03:36 PM
Я, кстати, слышала обратное мнение

Что американки очень расчетливы, европейки тоже, а русские тетки могут все на себя взвалить и тащить и еще мужа жалеть, бедненького, и денег ему давать по субботам на пиво.

пускай они по субботам сами пиво покупают :8:
/хочу пива, кстати/ :kos:

Sarochka
10-10-2010, 03:37 PM
Я не знаю что там у Синад, но если мужа уволили и он активно ищет работу, то почему не поддержать?

мой муж поменял работ 6 или 7
за что держать надо было?

ATILLA
10-10-2010, 03:38 PM
мой муж поменял работ 6 или 7
за что держать надо было?

любознательный какой

zvizda
10-10-2010, 03:38 PM
пускай они по субботам сами пиво покупают :8:
/хочу пива, кстати/ :kos:


Приезжай, у меня пол-холодильника.
Или лучче метнёмся за коньячком.
я покажу тебе монтааааааааааааааааааж

О, а ещё клёва пиво с текилой, это моя недaвняя находка. Не совсем моя, but nevertheless.

zvizda
10-10-2010, 03:39 PM
любознательный какой

:lol2: aaaaaaaaaaaaa

Sarochka
10-10-2010, 03:40 PM
Приезжай, у меня пол-холодильника.
Или лучче метнёмся за коньячком.
я покажу тебе монтааааааааааааааааааж

О, а ещё клёва пиво с текилой, это моя недавняя находка. Не совсем моя, бут невертхелесс.

я как-то точно приеду
в следующей жизни :)

zvizda
10-10-2010, 03:41 PM
мужчина должен понимать, что женщина это проявление его любви, какая бы она небыла(его любовь), такая вот иерархия, все что иначе, обречено на непонимание и провал, хехе. Женщины так учат мужчин любви, мужчины так становятся лучше, эволюция, хехе. Мужчина может любить, только то что близко ему и приятно, ограниченная сущность с логическим уклоном.

Наливай, раз такое дело.

зы
"логический уклон" - это прилишно?

zvizda
10-10-2010, 03:42 PM
я как-то точно приеду
в следующей жизни :)

вредина

ATILLA
10-10-2010, 03:43 PM
Наливай, раз такое дело.

зы
"логический уклон" - это прилишно?

Наливает(коньяк)
логический уклон сделал из обезьяны мужчину
любовь сделает из мужчины человека

zvizda
10-10-2010, 03:46 PM
Наливает(коньяк)
логический уклон сделал из обезьяны мужчину
любовь сделает из мужчины человека

(о, вот это по-нашему) (реверансы)

А если обезьяна перестала реагировать на команды дрессировщика, то она:
а) превратилась в мужчину
б) превратилась в человека
в) сдохла

(трямс!) за любовь!

ATILLA
10-10-2010, 03:48 PM
(о, вот это по-нашему) (реверансы)

А если обезьяна перестала реагировать на команды дрессировщика, то она:
а) превратилась в мужчину
б) превратилась в человека
в) сдохла

(трямс!) за любовь!

ну что за пессимизм, мы так долго работаем над этим, всегда есть, что улучшить...
за любовь)

zvizda
10-10-2010, 03:54 PM
ну что за пессимизм, мы так долго работаем над этим, всегда есть, что улучшить...
за любовь)

пессимизм???????????? да я тут летаю
выше этого
и немного сбоку

и рождённый по когда-то полетит!



можно ещё бокальчик? :27:

elfy
10-10-2010, 03:57 PM
Большинство друзей у меня не русские. В общении с ними тема жадности вообще никогда не возникает или по крайней мере я не помню такого. Многие пары с которыми я общаюсь вообще никогда тему денег не поднимают. Обычно наоборот все сами рады тебя угостить и т.д. Мой друг француз живет с девушкой которая платит по всем счетам потомучто он студент и не имеет доходов. это какбы не обсуждается. у нее просто есть хорошая зарплата и оняа платит. Если бы небыло он бы брал кредиты, наверное. Но вот в общении с русскоговорящими женщинами у меня часто возникает впечатление что меня отценивают главным образом по моей щедрости. Мало того, я иногда замечаю что мне даже нужно доказывать что я не скряга. На самом деле жадность это качество которого у меня нет совсем, но например, иногда в моих историях ищется потайной смысл который означает что мне в той или иной ситуации было жалко и т.д. Мне кажется что это качество русскоговорящих девиц которого нет у других, причем, наверное, самое неприятное для меня. Интересно что думают другие. действительно ли есть такой момент? Почему так именно с русскоговорящими девицами?

да, марик, это только русскоговорящие назовут тебя жадным
американки просто скажут, что ты cheap:grum::34:

vitalysk
10-10-2010, 03:58 PM
Дура! Козел!
Тема живет, потому что никто из форумчан не признается, что на этом форуме нет не единой "не дуры" и "не козла".

ATILLA
10-10-2010, 04:00 PM
пессимизм???????????? да я тут летаю
выше этого
и немного сбоку

и рождённый по когда-то полетит!



можно ещё бокальчик? :27:

наливает(коньяк)
хороший день, хорошая тема

марик - камарик
10-10-2010, 04:02 PM
Я вообще не пойму о чем сыр бор то???? Мужики что тут в этой теме пытаются оправдать свою злобу или свои комплексы, и пытаются сказать какие они щедрые (и душевно в том числе) а коварные тетки алчные и жадные???

Кстати, еще одно качество присущее русским девицам: вот посмотрите как Ксюша реагирует на ситуацию когда кто-то покритиковал русских женщин. Получается что я сразу в чем-то виноват и что-то со мной не так. Варриант что критика заслуженная отпадает. Это тоже харрактерно для русскоговорящих девушек. Варриант что критика таки заслуженная мы не допускаем.

ATILLA
10-10-2010, 04:05 PM
Кстати, еще одно качество присущее русским девицам: вот посмотрите как Ксюша реагирует на ситуацию когда кто-то покритиковал русских женщин. Получается что я сразу в чем-то виноват и что-то со мной не так. Варриант что критика заслуженная отпадает. Это тоже харрактерно для русскоговорящих девушек. Варриант что критика таки заслуженная мы не допускаем.

ты все делишь женщин на русских и не русских? женщины остаются женщинами при любых декорациях, тебя так и не выпустили предки из национального загона походу

vitalysk
10-10-2010, 04:08 PM
Я не понимаю зачем нормальную женщину разбирать по частям? Она - ТЕЛКА. Единственный угол зрения на нее должен быть, "Как отделить ее от одежды". Это как принцип Бритвы Окама. Любые исключения потверждают правила.

марик - камарик
10-10-2010, 04:09 PM
То есть если ты приглашаешь девушку в Макдональдс она должна заплалить за себя? Тоесть тебе совсем не доставляет удовольствие сделать это??? А подарки ты тоже дарить не любишь?? Нет , кстати ничего личного, ведь разные люди есть, я протсо так интересуюсь...

Ксюша, как бы ты не старалась свести разговор на то что мужики скряги и сами виноваты у тебя не получится. Разговор не идет о свиданиях вообще и кто где заплатил. Я вон пошутил в другой теме насчет банка сперма и поэтому я скряга. А девушку я никогда в жизне не видел даже и за трамвай не платил.

Не своди тему пять к тому что если я нашел в русскоговорящих недостаток, то значит сразу у меня не стоит, и член маленький, и я скряга.

zvizda
10-10-2010, 04:10 PM
наливает(коньяк)
хороший день, хорошая тема

Не разделяю твоей радости по поводу темы, тема, имхо, удручающа. Внезависимости от-.

а день и правда чудесный (трямс!)

ATILLA
10-10-2010, 04:11 PM
Не разделяю твоей радости по поводу темы, тема, имхо, удручающа. Внезависимости от-.

а день и правда чудесный (трямс!)

я вообще читаю только свои посты

vitalysk
10-10-2010, 04:13 PM
Не напоминайте женщине, что она - человек. "Дайте женщине почувствовать себя женщиной"

Дженни
10-10-2010, 04:14 PM
Как правило, про алчных хищниц и обобр ноют в основном те, с кого и взять-то нечего. И даже если и есть, чего, то нищебродство по жизни не корректируется наличием денюжков. Даже немалых денюжков. Психология нищеброда неискоренима и даже усугубляется пропорционально росту банковского счёта. У меня всё.

:34:

Умничка! :64:

марик - камарик
10-10-2010, 04:14 PM
меня тока выделенное заинтересовало.
она за школу его тоже платит?

Нет, ничего криминального. Просто когда он к ней переехал она не взяла с него деньги. Какая разница? Почему тебя сразу заинтересовал денежный вопрос? Он не проститут.

ATILLA
10-10-2010, 04:14 PM
Не напоминайте женщине, что она - человек. "Дайте женщине почувствовать себя женщиной"

даже мизерная любовь делает женщину твоей вечной слугой, другом, женой, любовницей и самым преданным человеком в мире, также и обратно

zvizda
10-10-2010, 04:15 PM
я вообще читаю только свои посты

"папа, это я с кем сейчас разговаривала?"

ATILLA
10-10-2010, 04:16 PM
"папа, это я с кем сейчас разговаривала?"

шелест ветерка в листве, портрет на стене...

zvizda
10-10-2010, 04:17 PM
Не напоминайте женщине, что она - человек. "Дайте женщине почувствовать себя женщиной"

Ну и самомнение. Обожаю мужчин. :) Такие лапочки в своих искренних заблуждениях..

Malishka
10-10-2010, 04:17 PM
Кстати, еще одно качество присущее русским девицам: вот посмотрите как Ксюша реагирует на ситуацию когда кто-то покритиковал русских женщин. Получается что я сразу в чем-то виноват и что-то со мной не так. Варриант что критика заслуженная отпадает. Это тоже харрактерно для русскоговорящих девушек. Варриант что критика таки заслуженная мы не допускаем.

повстречайся с чёрными например. Там вообще, менталитет..........должны быть бабки, и песни послушай ихнии о том же. А ты всё русские женщины да русские женщины. И про какие именно ты говоришь? Исконно русские? Из России или всего бывшего СССР? Иммигрантки русскоязычные? О чём ты, Марик?

zvizda
10-10-2010, 04:19 PM
шелест ветерка в листве, портрет на стене...

это не ветерок,
это Ветер Вселенной шумит в волосах

ATILLA
10-10-2010, 04:20 PM
это не ветерок,
это Ветер Вселенной шумит в волосах

вселенная так мала

vitalysk
10-10-2010, 04:20 PM
даже мизерная любовь делает женщину твоей вечной слугой, другом, женой, любовницей и самым преданным человеком в мире, также и обратно

Да, но тут, не про любовь...;)
Любовь - это настолько эгоистическое чувство, что гомоэректусы обоих полов иногда даже способны пожертвовать собой.

zvizda
10-10-2010, 04:20 PM
вселенная так мала

тапком её

марик - камарик
10-10-2010, 04:21 PM
Вопроск Алексу -

ты бы согласился поменяться с женщинами ролями? согласился бы родить? ходить беременным? иметь месячные каждый месяц? рисковать попасть в плен на всю жизнь после каждого секса (многие против абортов)?

Дженни, это даже не смешно. Хочешь сказать что быть скрягами и платить это как месячные у женщин? :lol:

марик - камарик
10-10-2010, 04:22 PM
Как правило, про алчных хищниц и обобр ноют в основном те, с кого и взять-то нечего. И даже если и есть, чего, то нищебродство по жизни не корректируется наличием денюжков. Даже немалых денюжков. Психология нищеброда неискоренима и даже усугубляется пропорционально росту банковского счёта. У меня всё.

Тёток надо любить всячески, холить и лелеять. :34:

О! еще один пример: "если сказал что у меня что-то не тгак значит импатент и скряга и член маленький"