PDA

View Full Version : Какой секс вам нужен?



anna salinas
10-08-2010, 11:55 AM
тестик: http://test.passion.ru/kakoy-seks-vam-nuzhen/


)


Вы набрали 34 балла.

Продвинутый уровень. (Продвинутый)

Вас можно поздравить, вы находитесь на том уровне развития, на котором способны включать в секс как чувственность, так и чувства. Вы не только занимаетесь сексом, но и любовью. Сексуальный акт для вас - это и телесное, физиологическое удовольствие, и процесс общения. Вы не используете отношения как способ добиться секса, но и секс не используете в качестве средства сохранения отношений. Так как обе сферы - любовь и секс - в вашей жизни сбалансированы и уравновешенны, двигайтесь в сторону развития каждой из них.

Предъявляйте партнеру свои чувства, потребности, различия, так как это поможет вам сделать отношения, сексуальные и душевные, более яркими, живыми за счет открытости, доверия и естественности.

Буржуй
10-08-2010, 12:03 PM
Я КАК ТЁЛКА НИЧЕГО ТАК...


Вы набрали 37 баллов.

Продвинутый уровень. (Продвинутый)

Вас можно поздравить, вы находитесь на том уровне развития, на котором способны включать в секс как чувственность, так и чувства. Вы не только занимаетесь сексом, но и любовью. Сексуальный акт для вас - это и телесное, физиологическое удовольствие, и процесс общения. Вы не используете отношения как способ добиться секса, но и секс не используете в качестве средства сохранения отношений. Так как обе сферы - любовь и секс - в вашей жизни сбалансированы и уравновешенны, двигайтесь в сторону развития каждой из них.

В восточной философии есть много трактатов и учебников о том, как правильно заниматься сексом, как выстраивать мужско-женские отношения для того, чтобы они были более здоровыми, глубокими, насыщенными, страстными. Для пар проводятся различные практические семинары, которые позволяют пробовать под руководством специалистов-практиков различные способы развития отношений, сексуальных, духовных или психологических. Главное - не останавливаться, пытаясь зафиксировать нынешнюю гармонию, так как любые попытки фиксации все равно ведут к переменам, но уже болезненным.

Предъявляйте партнеру свои чувства, потребности, различия, так как это поможет вам сделать отношения, сексуальные и душевные, более яркими, живыми за счет открытости, доверия и естественности.

edik
10-08-2010, 12:05 PM
тестик: хттп://тест.пассион.ру/какоы-секс-вам-нужен/


)

Нет - продвинутого секса, на данном этапе исторического развития, пока, не достиг. Нахожусь в поиске примитивного физического удовлетворения...

dream fairy
10-08-2010, 12:23 PM
тест малость дурацкий.. честно говоря.

edik
10-08-2010, 12:26 PM
тест малость дурацкий.. честно говоря.

Фери, а на каком ты уровне?

anna salinas
10-08-2010, 12:31 PM
Я КАК ТЁЛКА НИЧЕГО ТАК...


Вы набрали 37 баллов.

Продвинутый уровень.

Йоу! Продвинутая тёлка! А то посексуальнее меня будешь :lol:

Sarochka
10-08-2010, 12:35 PM
я продвинутая

dream fairy
10-08-2010, 12:51 PM
Фери, а на каком ты уровне?

в тэсте?
продвинутый
но тэст по моему так себе

Буржуй
10-08-2010, 12:51 PM
Йоу! Продвинутая тёлка! А то посексуальнее меня будешь :лол:

в виде тёлки?

Буржуй
10-08-2010, 12:51 PM
я продвинутая

если драпнуть про то сайдёт...:tong:

edik
10-08-2010, 01:49 PM
в тэсте?
продвинутый
но тэст по моему так себе

О! Продвинутая. Научи меня сексуальному уму-разуму...

Sarochka
10-08-2010, 02:49 PM
если драпнуть про то сайдёт...:тонг:

да, это тоже

Akela
10-08-2010, 03:08 PM
Ого!


Вы набрали 69 баллов.

Профессорский уровень. (Великий учитель)

Вас можно поздравить, вы находитесь на том уровне развития, на котором способны включать в секс как чувственность, так и чувства, равно как и посторонние предметы. Вы не только занимаетесь сексом, но и преподаете любовь. Сексуальный акт для вас - это и телесное, физиологическое удовольствие, и процесс общения, и проверка уровня вашей партнерши. Вы не используете отношения как способ добиться секса, но и секс не используете в качестве средства сохранения отношений. Так как обе сферы - любовь и секс - в вашей жизни сбалансированы и уравновешенны, двигайтесь в сторону развития каждой из них. И ставьте двойки нерадивым ученицам.

Предъявляйте партнеру свои чувства, потребности, различия, разные сексуальные игрушки так как это поможет вам сделать отношения, сексуальные и душевные, более яркими, живыми за счет открытости, доверия и естественности.

Продолжайте Вашу сексуально-преподавательскую деятельность. Сейте, так сказать, разумное, доброе и вечное.