PDA

View Full Version : похороны



Акватрель
10-07-2010, 12:07 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

Буржуй
10-07-2010, 12:08 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

Человеку пох, непох тем кто остался жив. Если те кто остался жив этого заслуживают яб пошёл, если нет то непошёл.

П.С. Бывшая свекровь умерла?

Акватрель
10-07-2010, 12:11 PM
Человеку пох, непох тем кто остался жив. Если те кто остался жив этого заслуживают яб пошёл, если нет то непошёл.

П.С. Бывшая свекровь умерла?

это вообще не про меня..

то есть только ради оставшихся стоит пойти, даже если с самим покойным ничего не связывает?

Радригес
10-07-2010, 12:12 PM
пошел бы...

Буржуй
10-07-2010, 12:12 PM
это вообще не про меня..

то есть только ради оставшихся стоит пойти, даже если с самим покойным ничего не связывает?

Ну покойному фиолетово пришли на его (её) похороны или нет, мне так кажется. ПОохороны для живых делаются.

Акватрель
10-07-2010, 12:13 PM
Ну покойному фиолетово пришли на его (её) похороны или нет, мне так кажется. ПОохороны для живых делаются.

а если там хард филингс все еще остались?

edik
10-07-2010, 12:14 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

На похороны экс-тёщи не пойду. Я ей ещё тогда сказал, вы когда-нибудь будете за это гореть в аду ясным пламенем...

Акватрель
10-07-2010, 12:14 PM
На похороны экс-тёщи не пойду. Я ей ещё тогда сказал, вы когда-нибудь будете за это гореть в аду ясным пламенем...

даже чтобы поддержать своих детей?

Радригес
10-07-2010, 12:14 PM
На похороны экс-тёщи не пойду. Я ей ещё тогда сказал, вы когда-нибудь будете за это гореть в аду ясным пламенем...

боюсь предположить почему...

Буржуй
10-07-2010, 12:19 PM
а если там хард филингс все еще остались?

Когда человек умирает умирают и хард филингс. Если живые этого заслуживают я бы пошол.

edik
10-07-2010, 12:19 PM
даже чтобы поддержать своих детей?

короче, не знаю...я на неё очень в обиде...

Буржуй
10-07-2010, 12:19 PM
На похороны экс-тёщи не пойду. Я ей ещё тогда сказал, вы когда-нибудь будете за это гореть в аду ясным пламенем...

Пойдёш, гарантирую.

Милька
10-07-2010, 12:20 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

да.
мииинимум. еслиб меня там не хотели видеть
послала бы цветы. в корзине или как там правильно делают

Буржуй
10-07-2010, 12:21 PM
да.
мииинимум. еслиб меня там не хотели видеть
послала бы цветы. в корзине или как там правильно делают

в карзине цветы на свадьбы посылают, на похороны венки с надписью: увидимся нескоро бич...

nyccard
10-07-2010, 12:21 PM
На похороны экс-тёщи не пойду. Я ей ещё тогда сказал, вы когда-нибудь будете за это гореть в аду ясным пламенем...

Идёт какой-то празник.Встаёт тёщa и говорит:
-Я написала завещание и всё что от меня останется переходит к моему зятю,при условии,что он устроит мне похороны по высшему разряду,с проходом по Тверской и место у Кремлёвской стены.
Празник идёт дальше,гости пьют закусывают и никто не замечает,что зять пропал.
Тут через час врывается зять с кучей бумаг в руках и громко кричит
-Дорогая теща ваши похороны назначенны на завтра на 12 дня!

Радригес
10-07-2010, 12:22 PM
в карзине цветы на свадьбы посылают, на похороны венки с надписью: увидимся нескоро бич...

Ты уверен что на том свете везде пляжи?

Буржуй
10-07-2010, 12:23 PM
Ты уверен что на том свете везде пляжи?

песка много, 100%

Мати
10-07-2010, 12:28 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

если бы чувствовала внутреннюю потребность, то пошла бы

Malishka
10-07-2010, 12:49 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

Скорей всего нет

zvizda
10-07-2010, 12:49 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?

Да, пошла бы в любом случае.
Последний путь всё-таки - к счастью (или в этом случае - к сожалению) хоронят не каждый день.

А хорошо/ плохо не суть важно это всё, всё равно помирит всех Земля.

Malishka
10-07-2010, 12:49 PM
короче, не знаю...я на неё очень в обиде...

за что?

Буржуй
10-07-2010, 12:50 PM
за что?

за то что она обяснила его бывшей жене что эдика надо брасать...

Буржуй
10-07-2010, 12:51 PM
Скорей всего нет

чорствая ты, очень

Malishka
10-07-2010, 12:51 PM
за то что она обяснила его бывшей жене что эдика надо брасать...

8O8O8O
Опять тёща виновата???

Буржуй
10-07-2010, 12:52 PM
Да, пошла бы в любом случае.
Последний путь всё-таки - к счастью (или в этом случае - к сожалению) хоронят не каждый день.

А хорошо/ плохо не суть важно это всё, всё равно помирит всех Земля.Суть, суть. На похоронах врага веселее чем на похоронах друга

Буржуй
10-07-2010, 12:52 PM
8О8О8О
Опять тёща виновата???

ты Эдика не читала? (ц)

Malishka
10-07-2010, 12:53 PM
чорствая ты, очень

нет, не соглашусь
Если мы плохо расстались много лет назад это ещё не повод приходить на похороны. Смерть человека уже на данный момент ничего не изменила, мы всё равно не помирились. Тот человек в земле, ему/ей абсолютно всё равно.

Скорей всего пришла бы потом на могилу, один на один, извенилась бы, выплакалась /вставь тут нужные эмоции, слова, ну по ходу ситуации/ а так..........

Акватрель
10-07-2010, 12:54 PM
Да, пошла бы в любом случае.
Последний путь всё-таки - к счастью (или в этом случае - к сожалению) хоронят не каждый день.

А хорошо/ плохо не суть важно это всё, всё равно помирит всех Земля.

Даже если не вспоминал того человека уже многие годы и воспоминания не принесли ничего, кроме неприятных ощущений?
Я просто думаю, кому это надо?

Malishka
10-07-2010, 12:54 PM
ты Эдика не читала? (ц)

видимо плохо

Буржуй
10-07-2010, 12:55 PM
нет, не соглашусь
Если мы плохо расстались много лет назад это ещё не повод приходить на похороны. Смерть человека уже на данный момент ничего не изменила, мы всё равно не помирились. Тот человек в земле, ему/ей абсолютно всё равно.

Скорей всего пришла бы потом на могилу, один на один, извенилась бы, выплакалась /вставь тут нужные эмоции, слова, ну по ходу ситуации/ а так..........
если ты сама понимаеш что человеку пох, зачем на магиле то плакать (нужные емоции то кракадильи)

Буржуй
10-07-2010, 12:55 PM
Даже если не вспоминал того человека уже многие годы и воспоминания не принесли ничего, кроме неприятных ощущений?
Я просто думаю, кому это надо?

живым, если жывые пох то конечно не иди

Fursetka
10-07-2010, 12:56 PM
а если там хард филингс все еще остались?

смерть как бы все хард филингс прощает

Srg Clock
10-07-2010, 12:58 PM
Люблю вкусно покушать после похорон! :)

Буржуй
10-07-2010, 12:59 PM
Люблю вкусно покушать после похорон! :)

а выпить?

Акватрель
10-07-2010, 01:00 PM
Я вообще очень не люблю ходить на похороны.. знаю людей, которых хлебом не корми, дай сходить..и выпить и поесть потом..

Буржуй
10-07-2010, 01:01 PM
Я вообще очень не люблю ходить на похороны.. знаю людей, которых хлебом не корми, дай сходить..и выпить и поесть потом..

поесть нахаляву, что плохого?

zvizda
10-07-2010, 01:02 PM
Даже если не вспоминал того человека уже многие годы и воспоминания не принесли ничего, кроме неприятных ощущений?
Я просто думаю, кому это надо?

ты пытаешься просчитать что-то, что не поддаётся анализу и расчёту
надо-не надо - you never know... and you'll never know
если не пойдёшь

Alex5448
10-07-2010, 01:02 PM
Даже если не вспоминал того человека уже многие годы и воспоминания не принесли ничего, кроме неприятных ощущений?
Я просто думаю, кому это надо?
Никому. Ни покойнику и не его родственникам и не тебе. Сиди дома, делай педикур.

Акватрель
10-07-2010, 01:02 PM
поесть нахаляву, что плохого?

по идее, не на халяву.. от тебя написаным законом требуется конвертик для вдовы

Alex5448
10-07-2010, 01:04 PM
по идее, не на халяву.. от тебя написаным законом требуется конвертик для вдовы
8O:rolleyes::vesh:

Буржуй
10-07-2010, 01:04 PM
ты пытаешься просчитать что-то, что не поддаётся анализу и расчёту
надо-не надо - you never know... and you'll never know
если не пойдёшь

http://www.youtube.com/watch?v=mu_H6mUdi-4

Буржуй
10-07-2010, 01:06 PM
по идее, не на халяву.. от тебя написаным законом требуется конвертик для вдовыНЕ, то по руским законам и не канвертик а вотку. По американским на похороны не приносиш ничего.

zvizda
10-07-2010, 01:13 PM
http://www.youtube.com/watch?v=mu_H6mUdi-4


Да всякое бывает, конечно. Но мне как-то везло с похоронами. (грустно улыбается)

Буржуй
10-07-2010, 01:15 PM
Да всякое бывает, конечно. Но мне как-то везло с похоронами. (грустно улыбается)

Мне просто кажется что похороны это одно из мест где можно сжать зубы и не делать того чего очень даже хочется имено из за уважения к живым возможно скорбящим о мёртвом.

zvizda
10-07-2010, 01:20 PM
Мне просто кажется что похороны это одно из мест где можно сжать зубы и не делать того чего очень даже хочется имено из за уважения к живым возможно скорбящим о мёртвом.

Ну, есть варианты. Вопросы близости, опять же. Но лучше конечно, стоять, сжав жубы. Но фигню думать, ттт, никто не запретил. Я один раз выежнулась на похоронах, так до сих пор не знаю, сожалею об этом или нет. Это всё очень тонкий лёд.

Буржуй
10-07-2010, 01:23 PM
Ну, есть варианты. Вопросы близости, опять же. Но лучше конечно, стоять, сжав жубы. Но фигню думать, ттт, никто не запретил. Я один раз выежнулась на похоронах, так до сих пор не знаю, сожалею об этом или нет. Это всё очень тонкий лёд.напрасно. вотэва ит вос это было не важно имнено там и тогда.

zvizda
10-07-2010, 01:28 PM
напрасно. вотэва ит вос это было не важно имнено там и тогда.

У меня нет на этот счёт однозначного мнения, а у тебя его и быть не может - ты совсем не в курске всей ситуации. Но оставим это на моей совести.

Буржуй
10-07-2010, 01:30 PM
У меня нет на этот счёт однозначного мнения, а у тебя его и быть не может - ты совсем не в курске всей ситуации. Но оставим это на моей совести.

не, не в курсе, но мнение есть

Шмоль
10-07-2010, 01:41 PM
А вы пошли бы на похороны человека, с которым вас связывало что-то много лет назад (нет, не секс), но расстались вы плохо, допустим? И прошло много лет с тех пор, как вы расстались?Если бы моё появление могло напрячь его близких, не пошла бы. Если мое появление не принесло бы вреда и мне хотелось бы попрощаться, пошла бы.

Кошка Мурка
10-07-2010, 01:51 PM
8O:rolleyes::vesh: :rofl:
Ну что ж ты, Аква, такая неловкая: взяла вот и Алекса по самому чувствительному месту души (лопатнику то есть :crz: ) небрежно тюкнула: конвертик занести намекнула.
Ужос, как тебе такое в голову могло прийти.
Алекс теперь кюшать не сможет до вечера... :lol: