PDA

View Full Version : Россея



Ксюша Собчак
10-07-2010, 08:04 AM
А нельзя ли открыть Российскую тему.. Вот задумаем мы, например, российскими форумчанами попить компот или чай а темы специальной для того, чтобы договориться нет.. Или например задумает кто то с той стороны заехать в наши болота медведей посмотреть а договориться публично негде..:27:

Радригес
10-07-2010, 08:44 AM
В пору создать форум Американцы в России. Кстати может уже и есть.

noodles
10-07-2010, 08:58 AM
В пору создать форум Американцы в России. Кстати может уже и есть.

И немало - среди моих аспирантов - трое живут в Питере, двое женились, обзавелись детьми, по-русски говорят лучше меня, один преподает, две журналисты.

edik
10-07-2010, 09:01 AM
В пору создать форум Американцы в России. Кстати может уже и есть.

Есть. Но там на Английском. В основном впечатления, девушки и советы как найти квартиру, починить холодильник - короче более практичного уклона, чем филосовский и по душам попи-деть...

edik
10-07-2010, 09:02 AM
И немало - среди моих аспирантов - трое живут в Питере, двое женились, обзавелись детьми, по-русски говорят лучше меня, один преподает, две журналисты.

Линки?

noodles
10-07-2010, 09:03 AM
Есть. Но там на Английском. В основном впечатления, девушки и советы как найти квартиру, починить холодильник - короче более практичного уклона, чем филосовский и по душам попи-деть...

хехе... просто другие философские предпосылки.... тепло, электроэнергия и горячая вода:)

Буржуй
10-07-2010, 09:04 AM
И немало - среди моих аспирантов - трое живут в Питере, двое женились, обзавелись детьми, по-русски говорят лучше меня, один преподает, две журналисты.

Они примерно как те что живут в зимбабве помогают младшему УО брату?

noodles
10-07-2010, 09:09 AM
Они примерно как те что живут в зимбабве помогают младшему УО брату?

не знаю, дружище, живут себе, пьют пиво и сидят в джазклубах... каждому свое

Буржуй
10-07-2010, 09:10 AM
не знаю, дружище, живут себе, пьют пиво и сидят в джазклубах... каждому свое

благотворительность своего рода...

noodles
10-07-2010, 09:11 AM
благотворительность своего рода...

думаю... "экзотика" будет верное слово - у всех богатые родители в Штатах, что им сделается....

Буржуй
10-07-2010, 09:12 AM
думаю... "экзотика" будет верное слово - у всех богаиые родители в Штатах, что им сделается....
А ну тогда понятно.

noodles
10-07-2010, 09:13 AM
А ну тогда понятно.

ты ж понимаешь, они всегда могут сесть на джет и свалить обратно, в любую секунду

Буржуй
10-07-2010, 09:28 AM
ты ж понимаешь, они всегда могут сесть на джет и свалить обратно, в любую секунду

Да, им легко быть добрыми пушыстыми котятами

Screw101
10-07-2010, 09:37 AM
думаю... "экзотика" будет верное слово - у всех богатые родители в Штатах, что им сделается....

Во-во...Им явно скучно. С жиру бесятся-вот и ищут приключения на сраку.
К тому же симпатичные молодые русские девочки всегда readily available...:rolleyes:

Screw101
10-07-2010, 09:37 AM
А нельзя ли открыть Российскую тему.. Вот задумаем мы, например, российскими форумчанами попить компот или чай а темы специальной для того, чтобы договориться нет.. Или например задумает кто то с той стороны заехать в наши болота медведей посмотреть а договориться публично негде..:27:

Ксюха....Уж лучше вы к нам....:wink1:

Буржуй
10-07-2010, 09:38 AM
Во-во...Им явно скучно. С жиру бесятся-вот и ищут приключения на сраку.
К тому же симпатичные молодые русские девочки всегда реадилы аваилабле...:роллеыес:

джейвановки дешевле

Ксюша Собчак
10-07-2010, 09:38 AM
Ксюха....Уж лучше вы к нам....:wink1:

Ну мы то завсегда но и нам же как то тут надо жить.. пральна.?. пока до вас не добрались))))

Screw101
10-07-2010, 09:41 AM
джейвановки дешевле

Это для Петербургера and the likes, который сидит в удобной Америчке и впечатляет джейванок FOBs, MOBs и других with his alleged intricate knowledge of American slang:vesh:, а этим красавцам приключения нужны...

edik
10-07-2010, 10:06 AM
джейвановки дешевле

но нет того окружения...

химик
10-07-2010, 11:45 AM
Во-во...Им явно скучно. С жиру бесятся-вот и ищут приключения на сраку.
К тому же симпатичные молодые русские девочки всегда реадилы аваилабле...:роллеыес:

Я бы не стал в Питере ... они там ... странные ... рафинированные как институтки и по русски говорят на таком жутком слегне ... :pomidor: :rofl:

noodles
10-07-2010, 02:01 PM
Я бы не стал в Питере ... они там ... странные ... рафинированные как институтки и по русски говорят на таком жутком слегне ... :pomidor: :rofl:

Химик, главное не слэнг! Главное какие петербурженки в постели, поверь очень даже рафинированные, то бишь сладкие!!!:34:

Ксюша Собчак
10-07-2010, 02:03 PM
Я бы не стал в Питере ... они там ... странные ... рафинированные как институтки и по русски говорят на таком жутком слегне ... :pomidor: :rofl:

Я тебе ща нос откушу , Химег, и в борще пополощу))

Screw101
10-07-2010, 02:10 PM
Химик, главное не слэнг! Главное какие петербурженки в постели, поверь очень даже рафинированные, то бишь сладкие!!!:34:

"Now as we indulge in things refined,
We hide our hearts from harder times.
A string of pearls, a foreign car
Oh, we can only go so far on caviar and Cabernet"(c).
Billy Joel. "I've loved these days".

noodles
10-07-2010, 02:13 PM
"Now as we indulge in things refined,
We hide our hearts from harder times.
A string of pearls, a foreign car
Oh, we can only go so far on caviar and Cabernet"(c).
Billy Joel. "I've loved these days".

Отличная песня и отличный певец, увы забытый многими....

Screw101
10-07-2010, 02:16 PM
Отличная песня и отличный певец, увы забытый многими....

Я на концерт ходил в прошлом году. Billy Joel and Elton John вместе играли in Honda Center in Anaheim, CA. Это, где Anaheim Ducks играуит, если за хоккеем следишь...Потрясающий был концерт...Почти 3 часа живьем...А им обоим уже за 60....

химик
10-07-2010, 02:17 PM
Химик, главное не слэнг! Главное какие петербурженки в постели, поверь очень даже рафинированные, то бишь сладкие!!!:34:

[:kos:] да они и в постеле умудряются моск сношать ... однозначно сибирячки лучше всех ... за исключением разьве что чешек ...

Ксюша Собчак
10-07-2010, 02:19 PM
[:kos:] да они и в постеле умудряются моск сношать ... однозначно сибирячки лучше всех ... за исключением разьве что чешек ...

Пральна.. это аттавошта мы из културной столицы и малые голландцы это наше все..

noodles
10-07-2010, 02:19 PM
Я на концерт ходил в прошлом году. Billy Joel and Elton John вместе играли in Honda Center in Anaheim, CA. Это, где Anaheim Ducks играуит, если за хоккеем следишь...Потрясающий был концерт...Почти 3 часа живьем...А им обоим уже за 60....

Как я тебе завидую... но зато я сам говорил с Билли Джоэлом, когда он был в Питере. Был приятно удивлен подпевающим залом на "I'm in the New-York state of mind" и "We didn't start the fire"!!!

Ксюша Собчак
10-07-2010, 02:21 PM
Как я тебе завидую... но зато я сам говорил с Билли Джоэлом, когда он был в Питере. Был приятно удивлен подпевающим залом на "I'm in the New-York state of mind" и "We didn't start the fire"!!!

Меж тем в декабре демократично будет петь Элтон Джон..но правда не то в Ледовом не то в СКК и там и там унылая фигня..

noodles
10-07-2010, 02:23 PM
Меж тем в декабре демократично будет петь Элтон Джон..но правда не то в Ледовом не то в СКК и там и там унылая фигня..

Ээээ... я как то не очень не то чтоб слушаю Элтона Джона, особенно позднего, а вот Билли Джоэла очень ценю в любом виде:)

http://www.youtube.com/watch?v=rWu0N0qPeME

Мати
10-07-2010, 02:24 PM
думаю... "экзотика" будет верное слово - у всех богатые родители в Штатах, что им сделается....

потом капиталец сколотят на лекциях о России ;)

noodles
10-07-2010, 02:25 PM
потом капиталец сколотят на лекциях о России ;)

Не исключено:)

Ксюша Собчак
10-07-2010, 02:32 PM
потом капиталец сколотят на лекциях о России ;)

Да нафиг лекциио Россее.. сказки про медведей напишут в 3Д формате)))

Мати
10-07-2010, 02:35 PM
Да нафиг лекциио Россее.. сказки про медведей напишут в 3Д формате)))

те иностранцы, кто в Россию едут жить они бывают двух категорий..

CAPRI
10-07-2010, 02:36 PM
те иностранцы, кто в Россию едут жить они бывают двух категорий..

Есть еще такие, кто едет просто работать.

Screw101
10-07-2010, 02:37 PM
Ээээ... я как то не очень не то чтоб слушаю Элтона Джона, особенно позднего, а вот Билли Джоэла очень ценю в любом виде:)

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=рЩу0Н0эПеМЕ

Поздний Элтон Джон очень напонимает раннего Элтона Джона....Последние несколько альбомов звучат точно, как то, что он писал в начале-середине 70х..."Captain and the Kid"-очень показательный альбом.

Мати
10-07-2010, 02:38 PM
Есть еще такие, кто едет просто работать.

а я не назвала ни одной ;)

CAPRI
10-07-2010, 02:38 PM
а я не назвала ни одной ;)

Ты написала "жить". ;)

Ксюша Собчак
10-07-2010, 02:49 PM
Есть еще такие, кто едет просто работать.

На грядки например.. или на стройки века))))

CAPRI
10-07-2010, 02:51 PM
На грядки например.. или на стройки века))))

Ну да, "зелень" выращивать...

Ксюша Собчак
10-07-2010, 02:54 PM
Ну да, "зелень" выращивать...

Неее я про настоящие градки...и еще во дворе у нас иностранцев много работает...чисто так подъезд убирают.. загляденье..

Мати
10-07-2010, 02:57 PM
Ты написала "жить". ;)

а если они работают, то они не живут типО :tong:

CAPRI
10-07-2010, 03:47 PM
а если они работают, то они не живут типО :tong:

Нет, деньги зарабатывают. :tong:

noodles
10-07-2010, 09:23 PM
Неее я про настоящие градки...и еще во дворе у нас иностранцев много работает...чисто так подъезд убирают.. загляденье..

Под иностранцами имеются в виду таджики и узбеки? Наши южные братья?

edik
10-07-2010, 09:43 PM
Есть еще такие, кто едет просто работать.

Если вы о иностранцах из Западных стран, то наверно не просто...тут однозначно экзотика...

noodles
10-07-2010, 09:44 PM
Если вы о иностранцах из Западных стран, то наверно не просто...тут однозначно экзотика...

Про экзотику начал я, Эдик, но оговорюсь, есть и такие которые остаются сознательно, просто нравится страна.

edik
10-07-2010, 09:45 PM
Про экзотику начал я, Эдик, но оговорюсь, есть и такие которые остаются сознательно, просто нравится страна.

Это уже потом. Сначала экзотика.

noodles
10-07-2010, 09:51 PM
Это уже потом. Сначала экзотика.

Это завлекает, красивые раскованные и рискованно одетые девочки, дешевое спиртное и табак, огромные дворцы, белые ночи, дешевизна.... некая северная Альгамбра:))) вижу это по своим студентам американцам:)

edik
10-07-2010, 10:05 PM
Это завлекает, красивые раскованные и рискованно одетые девочки, дешевое спиртное и табак, огромные дворцы, белые ночи, дешевизна.... некая северная Альгамбра:))) вижу это по своим студентам американцам:)

Если бы не этот распроклятый кризис, я бы, возможно, тоже приехал. Я был в Москве в марте 2008 чтобы обсудить дела с Очень серьёзными людьми. Не сам, конечно, а как представитель. Приехал обратно, а тут кризис - бабах. Но надежда умирает последней...

noodles
10-07-2010, 10:14 PM
Если бы не этот распроклятый кризис, я бы, возможно, тоже приехал. Я был в Москве в марте 2008 чтобы обсудить дела с Очень серьёзными людьми. Не сам, конечно, а как представитель. Приехал обратно, а тут кризис - бабах. Но надежда умирает последней...

Много людей будут тебе рады в Питере:)

edik
10-07-2010, 10:16 PM
Много людей будут тебе рады в Питере:)

:34::34::34:

noodles
10-07-2010, 10:22 PM
:34::34::34:

Во всяком случае комната в моей квартире к твоим услугам:)

CAPRI
10-08-2010, 07:04 AM
Если вы о иностранцах из Западных стран, то наверно не просто...тут однозначно экзотика...

Да, я об экспатах. Главным образом англосаксонских.
Большинство едет из-за больших зарплат.
И мало кто едет за туманом...

CAPRI
10-08-2010, 07:07 AM
Это завлекает, красивые раскованные и рискованно одетые девочки, дешевое спиртное и табак, огромные дворцы, белые ночи, дешевизна.... некая северная Альгамбра:))) вижу это по своим студентам американцам:)

Нудлз, простите, но Россия - это не только Питер.
А когда речь идет об экспатах, то это однозначно Москва.
И в этом случае очень сложно говорить о дешевизне.

Akela
10-08-2010, 07:11 AM
Это завлекает, красивые раскованные и рискованно одетые девочки, дешевое спиртное и табак, огромные дворцы, белые ночи, дешевизна.... некая северная Альгамбра:))) вижу это по своим студентам американцам:)

Выделенное меня совершенно не привлекает. Смотреть на девочек и их не иметь? Это как в стрип-клубе.
Я не пью и не курю.
Дешевизна не интересует.
Белые ночи - слишком короткий срок по отношению ко всему году.
А дворцы да, дворцы это красота.

В общем, не поеду я. :)

Akela
10-08-2010, 07:11 AM
Нудлз, простите, но Россия - это не только Питер.
А когда речь идет об экспатах, то речь однозначно о Москве.
И в этом случае очень сложно говорить о дешевизне.

В Москве дорого?
Тоже не поеду. :)

CAPRI
10-08-2010, 07:14 AM
В Москве дорого?
Тоже не поеду. :)

Еще как!
Балованный? :)

Akela
10-08-2010, 07:17 AM
Еще как!
Балованный? :)

Чай не Абрамович. ;)

CAPRI
10-08-2010, 07:21 AM
Чай не Абрамович. ;)

Ну, знаешь, Абрамович-то хлебнул в свое время...
Может, до сих пор в кошмарах видит "станцию Ухта-товарная". :)

Я, кстати, тоже не Абрамович. Но как-то все же в Москве живу.

Ксюша Собчак
10-08-2010, 07:25 AM
Собственно действительно.. в Пиетре абсолютно нечего делать.. вот то ли дело Бруклин...Это ваще кладезь..

Ксюша Собчак
10-08-2010, 07:26 AM
Это завлекает, красивые раскованные и рискованно одетые девочки, дешевое спиртное и табак, огромные дворцы, белые ночи, дешевизна.... некая северная Альгамбра:))) вижу это по своим студентам американцам:)

дешевизна ??(почесала репу) мы наверно в разных городах живем..

CAPRI
10-08-2010, 07:28 AM
дешевизна ??(почесала репу) мы наверно в разных городах живем..

Да, мне тоже про дешевое спиртное понравилось.

Akela
10-08-2010, 07:33 AM
Ну, знаешь, Абрамович-то хлебнул в свое время...
Может, до сих пор в кошмарах видит "станцию Ухта-товарная". :)

Я, кстати, тоже не Абрамович. Но как-то все же в Москве живу.

Я тоже хлебнул. ;)
Но до Абрамовича конкретно не дотягиваю. Только национальностью. :):):)

А вот ты - молодец. Мне Москва очень нравится. Из российских городов - больше всех.

Ксюша Собчак
10-08-2010, 07:33 AM
Да, мне тоже про дешевое спиртное понравилось.

Вообще как то странно неужели людей могут на другой конец света влечь раскованные девушки дешевое стпиртоное и табак...?? :monashka5:

CAPRI
10-08-2010, 07:50 AM
Я тоже хлебнул. ;)
Но до Абрамовича конкретно не дотягиваю. Только национальностью. :):):)

А вот ты - молодец. Мне Москва очень нравится. Из российских городов - больше всех.

Спасибо за Москву. :) :sfs:

Да, с Абрамовичем тягаться сложно. По многим пунктам. :)

CAPRI
10-08-2010, 07:52 AM
Вообще как то странно неужели людей могут на другой конец света влечь раскованные девушки дешевое стпиртоное и табак...?? :monashka5:

У всех разные приоритеты.
Кому-то вполне это может быть интересно. ;)

химик
10-08-2010, 09:28 AM
Нудлз, простите, но Россия - это не только Питер.
А когда речь идет об экспатах, то это однозначно Москва.
И в этом случае очень сложно говорить о дешевизне.

Приежали у нас тут 3 урода типа зазывали экспатами стать ... народ спросил а куда вернутся то можно ... ответ был
Дальний Восток, Новосибриск, Центральный-Чёрнозёмный раён, - запрет на поселение в Москве и Питере и сдача синего американского паспорта .... народ ржал и плакал

химик
10-08-2010, 09:30 AM
дешевизна ??(почесала репу) мы наверно в разных городах живем..

По сравенинию с Манхетеном однозначно :) ... а что дешёво и сердито эт точно - моя лучшая половина летает шопится в Москву :1:

Ксюша Собчак
10-08-2010, 09:32 AM
По сравенинию с Манхетеном однозначно :) ... а что дешёво и сердито эт точно - моя лучшая половина летает шопится в Москву :1:

8O
я думаю она туда не шопится ездит.........нет это не то что ты подумал.. я думаю она в театр просто ходит и в музей...
я тебе по секрету скажу.. пусть лучше летит шопится в Милан... у нас так все делают.. я в Питере мало что покупаю..толко когда совсем на заднице дыра.

CAPRI
10-08-2010, 09:33 AM
Приежали у нас тут 3 урода типа зазывали экспатами стать ... народ спросил а куда вернутся то можно ... ответ был
Дальний Восток, Новосибриск, Центральный-Чёрнозёмный раён, - запрет на поселение в Москве и Питере и сдача синего американского паспорта .... народ ржал и плакал

Химик, вопрос - ты англосакс?
То, с чем к вам приезжали, довольно сильно отличается от работы по контракту в крупнейших компаниях России.

CAPRI
10-08-2010, 09:35 AM
По сравенинию с Манхетеном однозначно :) ... а что дешёво и сердито эт точно - моя лучшая половина летает шопится в Москву :1:

А чего не в Европу? Там на 30-35% дешевле...

химик
10-08-2010, 09:37 AM
Химик, вопрос - ты англосакс?
То, с чем к вам приезжали, довольно сильно отличается от работы по контракту в крупнейших компаниях России.

Капри - энтимология слова экспат подразумевает - реиммиграцию в страну рождения...
Я конечно худший эксперт в расходах на жинь по этому на слову верю своей лучшей поливне - на 150к в год дохода в Америке жизнь намного более комфортная чем в Москве

химик
10-08-2010, 09:38 AM
А чего не в Европу? Там на 30-35% дешевле...

Ну нравится ей [:rtyu:] плюс сочетать приятное с полезным (заодно гастроли)
..Милан ей тоже нравится :)

CAPRI
10-08-2010, 09:49 AM
Капри - энтимология слова экспат подразумевает - реиммиграцию в страну рождения...
Я конечно худший эксперт в расходах на жинь по этому на слову верю своей лучшей поливне - на 150к в год дохода в Америке жизнь намного более комфортная чем в Москве

Химик, во-первых - этимология.
Во-вторых, слово "экспат" означает "человек за пределами родины".
Не путай с репатриантом.
Это ты в Америке до получения гражданства был экспатом.
Кроме того, откуда ты знаешь, какие условия предлагают тем, кто едет работать в Россию?
Комфортность твоей жизни в США никто не обсуждал.
Не путай...

CAPRI
10-08-2010, 09:52 AM
Ну нравится ей [:rtyu:] плюс сочетать приятное с полезным (заодно гастроли)
..Милан ей тоже нравится :)

Просто странная мотивация - шоппинг.
При возможности купить то же самое в Милане.
С учётом завышенного курса евро при конвертации ценников - как минимум нерационально делать это в Москве.
При условии, что не живешь здесь постоянно.

Мати
10-08-2010, 10:21 AM
Это завлекает, красивые раскованные и рискованно одетые девочки, дешевое спиртное и табак, огромные дворцы, белые ночи, дешевизна.... некая северная Альгамбра:))) вижу это по своим студентам американцам:)

интересно послушать твое видение, зачем американцы едут учиться к вам.

edik
10-08-2010, 10:23 AM
Химик, во-первых - этимология.
Во-вторых, слово "экспат" означает "человек за пределами родины".
Не путай с репатриантом.
Это ты в Америке до получения гражданства был экспатом.
Кроме того, откуда ты знаешь, какие условия предлагают тем, кто едет работать в Россию?
Комфортность твоей жизни в США никто не обсуждал.
Не путай...

как она ему сказала! Огонь девка!

Мати
10-08-2010, 10:24 AM
8O
я думаю она туда не шопится ездит.........нет это не то что ты подумал.. я думаю она в театр просто ходит и в музей...
я тебе по секрету скажу.. пусть лучше летит шопится в Милан... у нас так все делают.. я в Питере мало что покупаю..толко когда совсем на заднице дыра.

просто с языка сняла :34:

edik
10-08-2010, 10:28 AM
интересно послушать твое видение, зачем американцы едут учиться к вам.

Пока Нуудльс думает о своём мнении, мои две копейки: сейчас не ясно почему, может, как было замеченно выше, просто экзотика. А при советской системе...у меня два друга (братья) получили медицинское образование в Румынии - бесплатно. Приехали, защитились. Практикуют. Правда они немного говорили по Румынски так как их родители в своё время бежали из Румынии от нацистов (евреи)

CAPRI
10-08-2010, 10:29 AM
как она ему сказала! Огонь девка!

Обращайтесь, если что.
И Вам скажу. :)

edik
10-08-2010, 10:30 AM
Обращайтесь, если что.
И Вам скажу. :)

Боюсь!

химик
10-08-2010, 10:30 AM
Химик, во-первых - этимология.
Во-вторых, слово "экспат" означает "человек за пределами родины".
Не путай с репатриантом.
Это ты в Америке до получения гражданства был экспатом.
Кроме того, откуда ты знаешь, какие условия предлагают тем, кто едет работать в Россию?
Комфортность твоей жизни в США никто не обсуждал.
Не путай...

Какие условия предлагают?!! ... типа изба пятистенок да корову ... Те три придурка что тут выступали это достаточно внятно озвучили
Тот же самый Геймер (нобелевка по физике этого года) послал рекрутёров из Сколкова лесом полем огородом

Ксюша Собчак
10-08-2010, 10:33 AM
Слушайте люди я вообще то тему открывала совершенно для других целей.. для обсуждения как хорошо жить в америке и как фигово в России существуют абсолютно другие темы...это так намек для модеров..чиста заметка:34:

Мати
10-08-2010, 10:35 AM
Пока Нуудльс думает о своём мнении, мои две копейки: сейчас не ясно почему, может, как было замеченно выше, просто экзотика. А при советской системе...у меня два друга (братья) получили медицинское образование в Румынии - бесплатно. Приехали, защитились. Практикуют. Правда они немного говорили по Румынски так как их родители в своё время бежали из Румынии от нацистов (евреи)

об экзотике надо забыть
за ней едут только очень богатые и то - не учиться

Мати
10-08-2010, 10:37 AM
Слушайте люди я вообще то тему открывала совершенно для других целей.. для обсуждения как хорошо жить в америке и как фигово в России существуют абсолютно другие темы...это так намек для модеров..чиста заметка:34:

да, давай обсуждать, куда мы пойдемчерез 2 недели

Ксюша Собчак
10-08-2010, 10:39 AM
да, давай обсуждать, куда мы пойдемчерез 2 недели

Да куда скажешь туда и пойдем вот делов то))))).. Поручика надо еще прихватить и там его совратить)))))интерллектуально..хтя интеллектуально его трудно совратить.. он сам кого хочешь)))))

Ксюша Собчак
10-08-2010, 10:40 AM
По обычаю надо сюда будет вывались слайды))) желательно в нижнем белье)))

CAPRI
10-08-2010, 10:41 AM
Боюсь!

Вот это правильно. :)

Буржуй
10-08-2010, 10:42 AM
Вот это правильно. :)

Баб баяца анал не предлагать...

Ксюша Собчак
10-08-2010, 10:44 AM
(Ксюха машет кадилом) идите акаянные.....зафлудят тему...политикой и секасом......а нам еще сюда слайды невинные ставить

CAPRI
10-08-2010, 10:46 AM
Какие условия предлагают?!! ... типа изба пятистенок да корову ... Те три придурка что тут выступали это достаточно внятно озвучили
Тот же самый Геймер (нобелевка по физике этого года) послал рекрутёров из Сколкова лесом полем огородом

Так, еще раз для одаренных - приглашают иностранцев, а не эмигрантов (все, кто хотел, давно вернулись, еще в 90-е).
Химик, никто не будет приглашать в Москву сотрудников ценовой категории "150 тысяч". Своих полно.
Приглашают серьезных финансистов, девелоперов, маркетологов и прочее...
Их месячный доход превосходит твой годовой.

П.С. И не Геймер, а Гейм.
Химик, завязывай ты имена собственные упоминать.

CAPRI
10-08-2010, 10:53 AM
Слушайте люди я вообще то тему открывала совершенно для других целей.. для обсуждения как хорошо жить в америке и как фигово в России существуют абсолютно другие темы...это так намек для модеров..чиста заметка:34:

:):):)


Темы созданные участниками форума, является собственностью форума, но не собственностью создавшего тему.

edik
10-08-2010, 10:54 AM
По обычаю надо сюда будет вывались слайды))) желательно в нижнем белье)))

ещё желательней - без...

CAPRI
10-08-2010, 10:55 AM
Баб баяца анал не предлагать...

Знал бы это в свое время Олоферн...

edik
10-08-2010, 10:59 AM
дешевизна ??(почесала репу) мы наверно в разных городах живем..

Наверно Нуудлс про другую дешевизну говорил: вот я ходил на Фигаро в ЛА и заплатил $125 за билет. А потом жаба давила, потому что за такие деньги можно купить пару отличной обуви, или даже две - если поскромнее. Кроме того, не так много красивых городов, где девушку модельной внешности можно снять за $80.

Dova
10-08-2010, 11:00 AM
Наверно Нуудлс про другую дешевизну говорил: вот я ходил на Фигаро в ЛА и заплатил $125 за билет. А потом жаба давила, потому что за такие деньги можно купить пару отличной обуви, или даже две - если поскромнее. Кроме того, не так много красивых городов, где девушку модельной внешности можно снять за $80.

В хорошие театры ты и там неменьше заплатишь.
точно знаю

Ксюша Собчак
10-08-2010, 11:04 AM
:):):)

Придется открыть новую..

CAPRI
10-08-2010, 11:08 AM
В хорошие театры ты и там неменьше заплатишь.
точно знаю

Больше. В Мариинку и в Большой - однозначно.
Да и на модные спектакли в драматические театры - тоже дорого.
Тысячи 3000-4000...

CAPRI
10-08-2010, 11:09 AM
Придется открыть новую..

А смысл?
Придут те же люди. Скажут то же самое...

Ксюша Собчак
10-08-2010, 11:11 AM
Больше. В Мариинку и в Большой - однозначно.
Да и на модные спектакли в драматические театры - тоже дорого.
Тысячи 3000-4000...

Я хожу бесплатно... ну не на все каешь но на некоторые:bis:
Вот на Хор Турецкого (из приличных)

Ксюша Собчак
10-08-2010, 11:11 AM
А смысл?
Придут те же люди. Скажут то же самое...

Пусть..))))))))))))) я ее уже открыла.. из вредности)))))

Dova
10-08-2010, 11:13 AM
Больше. В Мариинку и в Большой - однозначно.
Да и на модные спектакли в драматические театры - тоже дорого.
Тысячи 3000-4000...

"неменьше"- не исключает "больше"
но я не буду к словам придираться
я не такая :tongue:

CAPRI
10-08-2010, 11:25 AM
Я хожу бесплатно... ну не на все каешь но на некоторые:bis:
Вот на Хор Турецкого (из приличных)

Я могу в Большой ходить бесплатно, но места выбирать уже не придется.
А я люблю сидеть только в 1-м ряду партера.

CAPRI
10-08-2010, 11:29 AM
"неменьше"- не исключает "больше"
но я не буду к словам придираться
я не такая :tongue:

"Не меньше" предполагает примерное равенство. :tongue:
А в Большом места в первых рядах стоят минимум в 1,5 раза дороже.
За 100-120 долларов - только бельэтаж. К сожалению.
Я сама офигеваю, потому что у меня это серьезная статья расхода.

edik
10-08-2010, 11:29 AM
Я могу в Большой ходить бесплатно, но места выбирать уже не придется.
А я люблю сидеть только в 1-м ряду партера.

Вас хорошо иметь. Возмёте с собой?

CAPRI
10-08-2010, 11:30 AM
Вас хорошо иметь. Возмёте с собой?

Эдик... Мнится мне, что Вам меня "иметь" не судьба...

edik
10-08-2010, 11:30 AM
"Не меньше" предполагает примерное равенство. :тонгуе:
А в Большом места в первых рядах стоят минимум в 1,5 раза дороже.
За 100-120 долларов - только бельэтаж. К сожалению.
Я сама офигеваю, потому что у меня это серьезная статья расхода.

Неужели при таких ценах, заполняют зал?

edik
10-08-2010, 11:31 AM
Эдик... Мнится мне, что Вам меня "иметь" не судьба...

Не хотите со мной в театр сходить?

CAPRI
10-08-2010, 11:32 AM
Неужели при таких ценах, заполняют зал?

Еще и билеты не достать.
На хорошие места, я имею в виду.
В Большой люди на спектакли из Парижа прилетают.

CAPRI
10-08-2010, 11:34 AM
Не хотите со мной в театр сходить?

Эдик, я в театр люблю ходить без сопровождения, простите.
У меня там своя тусовка.

Буржуй
10-08-2010, 11:40 AM
Знал бы это в свое время Олоферн...

Олофеерн был поц, его юдиф обвела вокруг мизинца...

CAPRI
10-08-2010, 12:12 PM
Олофеерн был поц, его юдиф обвела вокруг мизинца...

Так среди мужчин таких - большинство...

Буржуй
10-08-2010, 12:12 PM
Так среди мужчин таких - большинство...

в россие?

CAPRI
10-08-2010, 12:16 PM
в россие?

Нет. В мире.
Начиная с Адама.

Буржуй
10-08-2010, 12:25 PM
Нет. В мире.
Начиная с Адама.

НЕ, ты наверное малую част мира видела.

RealDeal
10-08-2010, 12:37 PM
Был в Москве года три назад.
Нужно было встретиться с человеком в метро, и я не знал как он внешен выглядит.
Подошел ко мне сам и сказал, что "иностранца" сразу видно.
Я удивился, а он добавил, что у нас, мол, по-прежнему не многие пока улыбаются.

химик
10-08-2010, 01:06 PM
Так, еще раз для одаренных - приглашают иностранцев, а не эмигрантов (все, кто хотел, давно вернулись, еще в 90-е).
Химик, никто не будет приглашать в Москву сотрудников ценовой категории "150 тысяч". Своих полно.
Приглашают серьезных финансистов, девелоперов, маркетологов и прочее...
Их месячный доход превосходит твой годовой.

П.С. И не Геймер, а Гейм.
Химик, завязывай ты имена собственные упоминать.

Каких в жопу маркетологов?!?! у вас там кроме маркетологов да пиаршиков больше никого и не осталось .. Зазывать пытались то что называется белых воротничков (учёные, ит-шники, инженеры итп) которые уехали в начале 90ых на "поработать" да тут и прижились. Какой серьёзный финансист в зравом уме и трезвой памяти поедет в Россию?!?! Да ладно финанист, даже просто учёные которым миллионые гранты предлагают крутят пальцем у виска

химик
10-08-2010, 01:08 PM
Еще и билеты не достать.
На хорошие места, я имею в виду.
В Большой люди на спектакли из Парижа прилетают.

В Большой?!?! и на кого самое главное то лол ... ну хорошо хоть сейчас есть Курентзис
Капри, из Москвы летают на спектали - в мэт .. а не наоборот ..

edik
10-08-2010, 01:13 PM
Эдик, я в театр люблю ходить без сопровождения, простите.
У меня там своя тусовка.

тут она ему сказала...:rolleyes:

CAPRI
10-08-2010, 01:27 PM
НЕ, ты наверное малую част мира видела.

Зато выборка вполне репрезентативная.

Ксюша Собчак
10-08-2010, 01:32 PM
Каких в жопу маркетологов?!?! у вас там кроме маркетологов да пиаршиков больше никого и не осталось .. Зазывать пытались то что называется белых воротничков (учёные, ит-шники, инженеры итп) которые уехали в начале 90ых на "поработать" да тут и прижились. Какой серьёзный финансист в зравом уме и трезвой памяти поедет в Россию?!?! Да ладно финанист, даже просто учёные которым миллионые гранты предлагают крутят пальцем у виска

"Да разве может быть что то доброе из Иерусалима"(С)

CAPRI
10-08-2010, 02:05 PM
Каких в жопу маркетологов?!?! у вас там кроме маркетологов да пиаршиков больше никого и не осталось .. Зазывать пытались то что называется белых воротничков (учёные, ит-шники, инженеры итп) которые уехали в начале 90ых на "поработать" да тут и прижились. Какой серьёзный финансист в зравом уме и трезвой памяти поедет в Россию?!?! Да ладно финанист, даже просто учёные которым миллионые гранты предлагают крутят пальцем у виска

Еще раз для особо одаренных айтишников и прочих "белых воротничков".
В Москве по официальным данным работает более 40 тысяч экспатов, главным образом англо-саксонских.
Обсуждение закончено.

CAPRI
10-08-2010, 02:18 PM
В Большой?!?! и на кого самое главное то лол ... ну хорошо хоть сейчас есть Курентзис
Капри, из Москвы летают на спектали - в мэт .. а не наоборот ..

Химик... В Большом театре, по всеобщему признанию, лучшая балетная труппа мира.
И на её гастроли люди из Москвы летают в те страны, где эти гастроли проходят.
Это чтобы тебе было понятно, о чем речь.

Ксюша Собчак
10-08-2010, 02:21 PM
Химик... В Большом театре, по всеобщему признанию, лучшая балетная труппа мира.
И на её гастроли люди из Москвы летают в те страны, где эти гастроли проходят.
Это чтобы тебе было понятно, о чем речь.

Кап ну ты чего.. ну химику так хочется.. он большой дядька чего доказывать то...знаешь иногда лучше отдаться, чем сказать что не хочешь)))))

химик
10-08-2010, 02:28 PM
Еще раз для особо одаренных айтишников и прочих "белых воротничков".
В Москве по официальным данным работает более 40 тысяч экспатов, главным образом англо-саксонских.
Обсуждение закончено.

Не понял? Капри ты что данный форум купила ? если нет то обсуждение то заседание продолжается господа присяжные заседатли а потом мне уже жутко интересно стало про 40000 маркетологов/финансистов у которых с твоих слов "зарплата за месяц больше чем твоя за год" с зарплатой от 1.5М в год

химик
10-08-2010, 02:32 PM
Химик... В Большом театре, по всеобщему признанию, лучшая балетная труппа мира.
И на её гастроли люди из Москвы летают в те страны, где эти гастроли проходят.
Это чтобы тебе было понятно, о чем речь.

Киздиш! лучшая балетная группа в Марьике где танцует Ульяна Лопатина :34: по всеобшему признанию ... в мире

CAPRI
10-08-2010, 02:48 PM
Кап ну ты чего.. ну химику так хочется.. он большой дядька чего доказывать то...знаешь иногда лучше отдаться, чем сказать что не хочешь)))))

Так а я ничего не доказываю.
Просто говорю Химику прямым текстом, что "иногда лучше жевать, чем говорить".

CAPRI
10-08-2010, 02:50 PM
Киздиш! лучшая балетная группа в Марьике где танцует Ульяна Лопатина :34: по всеобшему признанию ... в мире

Ульяна Лопаткина - еще не труппа.
И это только советская власть "назначала главной балериной мира".

CAPRI
10-08-2010, 02:53 PM
Не понял? Капри ты что данный форум купила ? если нет то обсуждение то заседание продолжается господа присяжные заседатли а потом мне уже жутко интересно стало про 40000 маркетологов/финансистов у которых с твоих слов "зарплата за месяц больше чем твоя за год" с зарплатой от 1.5М в год

Интернет-пространство обширно.
Посмотри данные деловых изданий.
Сайты московских экспатов.
А лично мне с тобой обсуждать нечего.
И к приобретению данного форума это не имеет не малейшего отношения.
Мне не о чем говорить с человеком, который вместо объективной информации использует собственные представления о мире.

химик
10-08-2010, 02:55 PM
Ульяна Лопаткина - еще не труппа.
И это только советская власть "назначала главной балериной мира".

Знаешь я всё таки доверяю словам профессионалов больше словам дилетантов в искусстве

химик
10-08-2010, 02:56 PM
Интернет-пространство обширно.
Посмотри данные деловых изданий.
Сайты московских экспатов.
А лично мне с тобой обсуждать нечего.
И к приобретению данного форума это не имеет не малейшего отношения.
Мне не о чем говорить с человеком, который вместо объективной информации использует собственные представления о мире.

Ещё бы, особенно когда обьективная информация спускается в виде рекомендации из Политбюро ЦК ЕР

CAPRI
10-08-2010, 02:59 PM
Знаешь я всё таки доверяю словам профессионалов больше словам дилетантов в искусстве

Климент Крисп - самый большой профессионал в "области балета".
Почитай его рецензии.

RealDeal
10-08-2010, 02:59 PM
Народ, вы че-то сцепились как дети малые, и главное из-за чего..., common. :grum:

химик
10-08-2010, 03:00 PM
Климент Крисп - самый большой профессионал в "области балета".
Почитай его рецензии.

Был назанчен экспертом в области балета ВВП лично или Грызлов просто через политбюро назначение провёл?

Akela
10-08-2010, 03:03 PM
А теперь несколько слов о Вашингтонской команде КВН...

Мати
10-08-2010, 03:05 PM
нет, нет и нет!!!!
жители НЙ быстро колитесь, нравится ли вам рестик проекта Ганза?
как он там у вас называется? Ксюха...ау.. как в НЙ тот рестик называется?

Ксюша Собчак
10-08-2010, 03:10 PM
нет, нет и нет!!!!
жители НЙ быстро колитесь, нравится ли вам рестик проекта Ганза?
как он там у вас называется? Ксюха...ау.. как в НЙ тот рестик называется?

Мати я уже тут вообще что то боюсь писать.. вон я там про молодое Божеле открыла тему если хочешь приходи туда.. туда вроде пока никто не ка....не наведывался))))
А про рестик это ,спасибо Довке, это мариVANNA

Мати
10-08-2010, 03:12 PM
Мати я уже тут вообще что то боюсь писать.. вон я там про молодое Божеле открыла тему если хочешь приходи туда.. туда вроде пока никто не ка....не наведывался))))
А про рестик это ,спасибо Довке, это мариVANNA

да мне моя Танюха уже рассказала и про НЙ и про Лондонский (я не путаю, у них там ведь тоже есть), а в Москве какой? Наверняка ведь должен быть?!

Akela
10-08-2010, 03:13 PM
да мне моя Танюха уже рассказала и про НЙ и про Лондонский (я не путаю, у них там ведь тоже есть), а в Москве какой? Наверняка ведь должен быть?!

http://www.marivanna.ru/

Мати
10-08-2010, 03:14 PM
http://www.marivanna.ru/

нет, я не хочу на их сайт, я хочу впечатления
кроме того, сайы эти очень тяжелые

Akela
10-08-2010, 03:16 PM
нет, я не хочу на их сайт, я хочу впечатления
кроме того, сайы эти очень тяжелые

Там просто написано, где они есть. Москва, Питер, Нью Йорк.

Я в него не ходил. Я не хожу в русские рестораны кроме случаев, когда там устраиваю какие-нибудь торжества или когда меня приглашают на дни рождения и т.д.

Особенно не люблю русские рестораны для американцев.

Но про "МариВанну" слышал неплохие отклики.

Мати
10-08-2010, 03:18 PM
Там просто написано, где они есть. Москва, Питер, Нью Йорк.

Я в него не ходил. Я не хожу в русские рестораны кроме случаев, когда там устраиваю какие-нибудь торжества или когда меня приглашают на дни рождения и т.д.

Особенно не люблю русские рестораны для американцев.

Но про "МариВанну" слышал неплохие отклики.

Спасибо, Акела.
меня еще от Гугла не банили ;)

в СПб эти рестораны, скорее европейские, там нет ничего от кича - матрешки/балалайки и тп

Akela
10-08-2010, 03:23 PM
Спасибо, Акела.
меня еще от Гугла не банили ;)

в СПб эти рестораны, скорее европейские, там нет ничего от кича - матрешки/балалайки и тп

Это потому что ты Гуглу не грубила. :):):):)

Я глянул меню... Типично русский ресторан. Каких в Бруклине много.
Для американцев - экзотика. Для нас - норма.

Тем, кто живет в Манхеттене или в северном Нью Джерси - легче в МариВанну (хотя там дороже, чем в Бруклине, а большинство нью джерсийцев отличаются жадностью).

Мати
10-08-2010, 03:28 PM
Это потому что ты Гуглу не грубила. :):):):)

Я глянул меню... Типично русский ресторан. Каких в Бруклине много.
Для американцев - экзотика. Для нас - норма.

Тем, кто живет в Манхеттене или в северном Нью Джерси - легче в МариВанну (хотя там дороже, чем в Бруклине, а большинство нью джерсийцев отличаются жадностью).

а я стараюсь нигде не грубить
пойти глянуть меню что лЕ?
В "Плюшкине" я ела рисотто с белыми грибами....мням
посмотрела В МриВанну, нет, не хочу

вот тебе алаверды: все рестораны проекта Гинза http://www.ginzaproject.ru/

Dova
10-08-2010, 04:15 PM
Мати я уже тут вообще что то боюсь писать.. вон я там про молодое Божеле открыла тему если хочешь приходи туда.. туда вроде пока никто не ка....не наведывался))))
А про рестик это ,спасибо Довке, это мариВАННА

Ксения, ты народ не путай. )))
Я про вашу МарьВанну даже не знала.

А рассказывала про [NY] - скую.
И он мне понравился, в первую очердь тем, что отличается от ранее виденных мною бруклинских. В лучшую сторону

Это, скорее, место для встреч. Не для "пообьедаться". )))

Akela
10-08-2010, 05:31 PM
...

вот тебе алаверды: все рестораны проекта Гинза http://www.ginzaproject.ru/

Спасибо.

Там написано, что они скоро открывают ресторан в нашем [Meat-packing district].
Посмотрим...

Serge7
10-08-2010, 05:38 PM
А нельзя ли открыть Российскую тему.. Вот задумаем мы, например, российскими форумчанами попить компот или чай а темы специальной для того, чтобы договориться нет.. Или например задумает кто то с той стороны заехать в наши болота медведей посмотреть а договориться публично негде..:27: Why Not>? :34:

Slippery When Wet
10-08-2010, 05:56 PM
В Большом театре, по всеобщему признанию, лучшая балетная труппа мира.


про Гагарина ещё надо.

химик
10-08-2010, 07:29 PM
А теперь несколько слов о Вашингтонской команде КВН...

Слили .. :( в четверть финале в Филадельфии ...

Dova
10-08-2010, 07:37 PM
все из-за тебя ...

химик
10-08-2010, 08:17 PM
все из-за тебя ...

Да не .... на сколько навыступали настолько и наполучали ... но с другой стороны прошли отборчные игры, и сыграли 1 четвертьфинал

Akela
10-08-2010, 09:20 PM
Слили .. :( в четверть финале в Филадельфии ...

Жаль. Кто у нас из Филадельфии? Screw101? Foley?

химик
10-09-2010, 09:04 AM
Жаль. Кто у нас из Филадельфии? [Screw101? Foley?]

Играли года 3-4 назад .... [GWU] и 3 пенсильванских комадны

Ксюша Собчак
10-09-2010, 09:31 AM
Why Not>? :34:

Так застрали тему...(махнула рукой как Манюня)

CAPRI
10-09-2010, 12:20 PM
Так застрали тему...(махнула рукой как Манюня)

А я не понимаю, что так по поводу российской темы всполошились люди, не имеющие к ней ни малейшего отношения...

CAPRI
10-09-2010, 12:22 PM
Why Not>? :34:

Because...

Ксюша Собчак
10-09-2010, 12:23 PM
А я не понимаю, что так по поводу российской темы всполошились люди, не имеющие к ней ни малейшего отношения...

Хм.. я вообще то для всех открывала тему.. ну вот к примеру едет ХимеГ в ненавистный "каменный мешок" а я тут раз его под белы рученьке и в кафе "Ступа бабы Яги".. напою, накормлю, помою а потом съем:rolleyes:

CAPRI
10-09-2010, 12:26 PM
Хм.. я вообще то для всех открывала тему.. ну вот к примеру едет ХимеГ в ненавистный "каменный мешок" а я тут раз его под белы рученьке и в кафе "Ступа бабы Яги".. напою, накормлю, помою а потом съем:rolleyes:

А нафиг?

Мати
10-09-2010, 12:33 PM
Ксения, ты народ не путай. )))
Я про вашу МарьВанну даже не знала.

А рассказывала про [NY] - скую.
И он мне понравился, в первую очердь тем, что отличается от ранее виденных мною бруклинских. В лучшую сторону

Это, скорее, место для встреч. Не для "пообьедаться". )))

надо будет в "Бегемот" сходить ))))

Ксюша Собчак
10-09-2010, 12:45 PM
А нафиг?

не знаю Капа как тебе.. а мне вот некотрые персонажи форумские очень даже интересны и я бы да..хотела с ними встретиться.. и потом знаешь, я очень благодарна тем форумчанам с которыми я встречалась и в америке и тут у нас, за прекрасное время. С Химиком бы да.. тоже всретилась а что аткого то..и потм зачастую люди на форуме одни а в жизни другие (в хоршем смысле слова)

Ксюша Собчак
10-09-2010, 12:47 PM
надо будет в "Бегемот" сходить ))))

Хочу уже куданить пойти и чтонить съесть))))))))))))))))))))))

edik
10-09-2010, 12:47 PM
А я не понимаю, что так по поводу российской темы всполошились люди, не имеющие к ней ни малейшего отношения...

душа болит...:grum:

CAPRI
10-09-2010, 12:50 PM
душа болит...:grum:

Ну да. И прочие части тела...

П.С. Эдик, а лично Вам рекомендую съездить в Ферапонтово и Белозёрск.
Мне кажется, Вам там будет хорошо.

CAPRI
10-09-2010, 12:50 PM
Хочу уже куданить пойти и чтонить съесть))))))))))))))))))))))

Приезжай. Сходим в "Сыр". :)

Ксюша Собчак
10-09-2010, 12:52 PM
Приезжай. Сходим в "Сыр". :)

(почесала живот) окай!! Но пока у меня кусочек есть в холодильнике)))))

CAPRI
10-09-2010, 12:56 PM
(почесала живот) окай!! Но пока у меня кусочек есть в холодильнике)))))

В "Сыре" не только сыр... ;)

edik
10-09-2010, 01:35 PM
Ну да. И прочие части тела...

П.С. Эдик, а лично Вам рекомендую съездить в Ферапонтово и Белозёрск.
Мне кажется, Вам там будет хорошо.

как далеко это от Москвы?

химик
10-09-2010, 02:34 PM
Ну да. И прочие части тела...

П.С. Эдик, а лично Вам рекомендую съездить в Ферапонтово и Белозёрск.
Мне кажется, Вам там будет хорошо.

Может всё таки лучше в Кирилов?
П.С. Едик тебя в на север Вологодской области послали ... но знаешь там хоть природа красивая и Онежско-Сухонский канал под боком ... могильники 12 века ...

Ксюша Собчак
10-09-2010, 02:37 PM
Может всё таки лучше в Кирилов?
П.С. Едик тебя в на север Вологодской области послали ... но знаешь там хоть природа красивая и Онежско-Сухонский канал под боком ... могильники 12 века ...

Бобруйск?

химик
10-09-2010, 02:40 PM
Бобруйск?

[:kos:] Кирилов это русская история - там находится легендарный Кирило-Белозерский монастырь который за всю историю ни разу не сдавался врагу там же где то в километрах 25? находится почти такой же знаменитый Ферапоньтевский монастырь... Онежско-Сухонский канал там же... там раньшем рыбы было немеренно, налима можно было острогой брать

Ксюша Собчак
10-09-2010, 02:48 PM
[:kos:] Кирилов это русская история - там находится легендарный Кирило-Белозерский монастырь который за всю историю ни разу не сдавался врагу там же где то в километрах 25? находится почти такой же знаменитый Ферапоньтевский монастырь... Онежско-Сухонский канал там же... там раньшем рыбы было немеренно, налима можно было острогой брать

химик к моему стыду я почти не знаю Россее..была во пскове .да таки жила в монастыре целых 2 дня, в Новгороде, Москве..а так.. россея для меня наверно такая же загадка как и для иностранца..

химик
10-09-2010, 02:55 PM
химик к моему стыду я почти не знаю Россее..была во пскове .да таки жила в монастыре целых 2 дня, в Новгороде, Москве..а так.. россея для меня наверно такая же загадка как и для иностранца..

Ну какие твои годы ... в России много мест где отдыхает душа и глаз радуется...
Я бывал (ешё во времена СССР) от Львова до Южно Сахалинска и от Норильска до Еревана... Жаль только в Средней Азии побывать не довелось...
Самая красивая природа конечно на Сахалине - на небольшой полоски земли умешается куча климатических поясов с запада тёплое течение куросиво и воды впадаюшего в татарский пролив амура а с востока вечно холодная Охотка ...

Ксюша Собчак
10-09-2010, 03:08 PM
Ну какие твои годы ... в России много мест где отдыхает душа и глаз радуется...
Я бывал (ешё во времена СССР) от Львова до Южно Сахалинска и от Норильска до Еревана... Жаль только в Средней Азии побывать не довелось...
Самая красивая природа конечно на Сахалине - на небольшой полоски земли умешается куча климатических поясов с запада тёплое течение куросиво и воды впадаюшего в татарский пролив амура а с востока вечно холодная Охотка ...

Нет я имею ввиду не республики бывшего СССР а именно Россею..Я почему то боюсь ехать по Россее..боюсь еще больше разочароваться.....(загрустила)

химик
10-09-2010, 03:34 PM
Нет я имею ввиду не республики бывшего СССР а именно Россею..Я почему то боюсь ехать по Россее..боюсь еще больше разочароваться.....(загрустила)

Сахалин и Камчатка - красивейшые места - очень рекомендую... Алтай тоже

Dova
10-09-2010, 06:37 PM
надо будет в "Бегемот" сходить ))))

это- обязательно !!!!
всенепременно

CAPRI
10-10-2010, 04:06 AM
как далеко это от Москвы?

Вологодская область.

Ещё рекомендую Углич. И Мышкин.

http://www.rtflot.ru/upload/iblock/7a6/7a6077b50f5ff67d3430327ddd0e60cb.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/38/erra.1/0_162f0_e40043e9_L.jpg

http://www.mango-travel.ru/blog/images/74.jpg

CAPRI
10-10-2010, 04:09 AM
химик к моему стыду я почти не знаю Россее..была во пскове .да таки жила в монастыре целых 2 дня, в Новгороде, Москве..а так.. россея для меня наверно такая же загадка как и для иностранца..

Ксюха, съезди в Кострому и Плёс.
Очень рекомендую.
А весной или летом - в Щелыково.

edik
10-10-2010, 09:46 AM
Вологодская область.

Ещё рекомендую Углич. И Мышкин.

хттп://щщщ.ртфлот.ру/уплоад/иблоцк/7а6/7а6077б50ф5фф67д3430327ддд0е60цб.йпг

хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/38/ерра.1/0_162ф0_е40043е9_Л.йпг

хттп://щщщ.манго-травел.ру/блог/имагес/74.йпг

Красиво. Именно это и интересно. А небоскрёбов у нас своих хватает. Я с вами ещё проконсультируюсь, когда конкретно собирусь. Можно?

CAPRI
10-10-2010, 09:53 AM
Красиво. Именно это и интересно. А небоскрёбов у нас своих хватает. Я с вами ещё проконсультируюсь, когда конкретно собирусь. Можно?

Да пожалуйста! :)

Мати
10-10-2010, 03:05 PM
Красиво. Именно это и интересно. А небоскрёбов у нас своих хватает. Я с вами ещё проконсультируюсь, когда конкретно собирусь. Можно?

Эдик, еще можно в Великий Новогород поехать
http://www.trip-guide.ru/novgorod.htm

CAPRI
10-10-2010, 03:23 PM
Эдик, еще можно в Великий Новогород поехать
http://www.trip-guide.ru/novgorod.htm

И в Псков. :)