PDA

View Full Version : Злые, злые, злые дядьки!



Pages : [1] 2 3 4

zvizda
10-06-2010, 07:57 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

ciao
10-06-2010, 08:01 AM
кто этот козлик?
мы его знаем?

controlshots
10-06-2010, 08:01 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

и правильно делают

zvizda
10-06-2010, 08:04 AM
кто этот козлик?
мы его знаем?

(радостно кивает) но и не токо он
общее наблюдение

Nabludatel'
10-06-2010, 08:04 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

хороших подружек не забывают...

zvizda
10-06-2010, 08:07 AM
хороших подружек не забывают...

(обиделась)

Свинка-бу
10-06-2010, 08:08 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

потому что если раньше дружили с тайной надеждой поиметь секс, то теперь такая надобность отпала вроде как.

Alex5448
10-06-2010, 08:09 AM
потому что если раньше дружили с тайной надеждой поиметь секс, то теперь такая надобность отпала вроде как.
Умная не по годам:)

zvizda
10-06-2010, 08:10 AM
потому что если раньше дружили с тайной надеждой поиметь секс, то теперь такая надобность отпала вроде как.

не, исключено (в моём случае)
так хорошо дружили :18:

zvizda
10-06-2010, 08:11 AM
маньяки вы

Akela
10-06-2010, 08:11 AM
не, исключено (в моём случае)
так хорошо дружили :18:

Значит обидела ты его. Или его новую девушку назвала "мымрой". А он не простил. :34:

Свинка-бу
10-06-2010, 08:12 AM
не, исключено (в моём случае)
так хорошо дружили :18:

что исключено с твоей стороны может быть очень даже нет с его.
речь ведь не о тебе.
или он был гей?
если гей, то да, странно.

Радригес
10-06-2010, 08:12 AM
Значит обидела ты его. Или его новую девушку назвала "мымрой". А он не простил. :34:

Она может исправить положение. Легко.

Nabludatel'
10-06-2010, 08:14 AM
хороших подружек не забывают...(обиделась)

Ок, перефразирую....хороших подружек если и забывают по уважительной причине, то временно...

Alex5448
10-06-2010, 08:14 AM
что исключено с твоей стороны может быть очень даже нет с его.
речь ведь не о тебе.
или он был гей?
если гей, то да, странно.
Какой гей если у него "постоянная спутница"?

МаняОблигаци
10-06-2010, 08:16 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

- недоумевала Звизда, которая не далее как неделю назад заявила, что переспит с дятькой несмотря на наличие постоянной спутницы / жены, ей пофик. Да, и с чего бы эти злые дятьки вдруг почему-то дорожат своими новыми отношениями? Странные, да? :rolleyes:

И почему бы им не кинуть их новую пассию одну дома и не пойти к падрушке-падружке чай с сушкаме пить? Это же умунепостижимо! :umn:

zvizda
10-06-2010, 08:17 AM
Ок, перефразирую....хороших подружек если и забывают по уважительной причине, то временно...

(разобиделась)

И чё теперь? Сколько у вас обычно длится период обожания? Скоко ждать-то. Я соскучилась.

Свинка-бу
10-06-2010, 08:18 AM
И почему бы им не кинуть их новую пассию одну дома и не пойти к падрушке-падружке чай с сушкаме пить? Это же умунепостижимо! :умн:

вот мне всегда было непонятно. зачем кидать.
а втроем попить чай с сушкаме нельзя?
если друзья-друзья.

zvizda
10-06-2010, 08:19 AM
- недоумевала Звизда, которая не далее как неделю назад заявила, что переспит с дятькой несмотря на наличие постоянной спутницы / жены, ей пофик. Да, и с чего бы эти злые дятьки вдруг почему-то дорожат своими новыми отношениями? Странные, да? :rolleyes:

И почему бы им не кинуть их новую пассию одну дома и не пойти к падрушке-падружке чай с сушкаме пить? Это же умунепостижимо! :umn:

МаняОблигаци, шли б Вы к едрене фене со своими умозаключениями. Плиз? Плиииз?

Akela
10-06-2010, 08:24 AM
Она может исправить положение. Легко.

Она вряд ли захочет.
:)

МаняОблигаци
10-06-2010, 08:24 AM
вот мне всегда было непонятно. зачем кидать.
а втроем попить чай с сушкаме нельзя?
если друзья-друзья.

Свинк, ты шутеш, да?

Обычно то тётки с тайной надеждой что дятько влюбитца в них.. или крупные неудачницы в шурамурах с противоположным полом, кто хоть как-то хоть где-то добирают музского общения и чутка обожания да комплиментов. Нафига тебе ихний чай?

У тётки если всё нормально с дятькаме, она пойдёт гормон скинет и не будет отвлекать молодых людей от страстной епли, что имеет место быть первые нескоко месяцев. Нафига им ети сушки?? Они друг друга за гениталии хватают каждую свободную минуту. Чай с подругой пьют перед разводом (если втроём), когда вдвоём уже делать нечего.

zvizda
10-06-2010, 08:24 AM
Значит обидела ты его. Или его новую девушку назвала "мымрой". А он не простил. :34:


Да не, вроде. Её я совсем не знаю - по факту нензнания отношусь замечательно.

Свинка-бу
10-06-2010, 08:28 AM
Свинк, ты шутеш, да?

нет. ну вот если представить. что есть у мужа друг.
и он хочет с ним встретиться. а у меня нет планов.
че бы меня не взять? я тихо в уголке похрумкаю сушки, даже в разговор встревать не буду. :27:

МаняОблигаци
10-06-2010, 08:36 AM
нет. ну вот если представить. что есть у мужа друг.
и он хочет с ним встретиться. а у меня нет планов.
че бы меня не взять? я тихо в уголке похрумкаю сушки, даже в разговор встревать не буду. :27:

А вот сейчас ты представь те же яйца, тока в профиль. Выходной, или свободный вечер. У вас в Мэ нету планов.. и вместо того, чтоб взять тебя в аут, ресторан, на танцы в Дом Культуры, кино позажиматца или просто романтик динер, твой Мэ заявляет, что у него есть тётко-друг, кому скучно. И пойдёт он с ней. Так как от хозяйки приглашения тебе лично не поступало, то тебя там явно с нетерпением не ждут. Хотят видеть тока твоего Мэ! А ты пофую, определённо. Даж не пофую, а мешаешь. Отбираешь друга-друга. Из-за тебя он не пьёт сушки так часто как и раньше. Подсознательный негатив обеспечен.

Нафига тебе етот чай? Луче расслабиться в оскорбительной позе, или я чё-то недопонимаю..? :rolleyes:

zvizda
10-06-2010, 08:37 AM
Мне не скучно. Я просто соскучилась.

Свинка-бу
10-06-2010, 08:42 AM
А вот сейчас ты представь те же яйца, тока в профиль. Выходной, или свободный вечер. У вас в Мэ нету планов.. и вместо того, чтоб взять тебя в аут, ресторан, на танцы в Дом Культуры, кино позажиматца или просто романтик динер, твой Мэ заявляет, что у него есть тётко-друг, кому скучно. И пойдёт он с ней. Так как от хозяйки приглашения тебе лично не поступало, то тебя там явно с нетерпением не ждут. Хотят видеть тока твоего Мэ! А ты пофую, определённо. Даж не пофую, а мешаешь. Отбираешь друга-друга. Из-за тебя он не пьёт сушки так часто как и раньше. Подсознательный негатив обеспечен.

Нафига тебе етот чай? Луче расслабиться в оскорбительной позе, или я чё-то недопонимаю..? :роллеыес:

не знаю. мне таких заявлений не делали.
если человеу скучно, то предложу пойти вместе с нами в кино/на танцы.
че бы нет.
Мэ естественно никуда один не пойдет. и не то чтобы я против, он не захочет. если я хочу увидеть подружку, а у него не было планов, и такое было миллион раз, я брала его с собой. пока мы трындели на балконе, он спокойно смотрел телек/играл с ее дочкой в приставку/ел приготовленные ею вкусности.
может я дурная какая. не зняу я.
я к людям изначательно положительно отношусь, до момента как.

МаняОблигаци
10-06-2010, 08:43 AM
Мне не скучно. Я просто соскучилась.

С каких пор ты стала центром вселенной? Соскучилась - позвони на 5 минут, напши е-маил. Найди себе своего сопственного мужика, в конце-концов. Миллион вариантов. Багать несвободного мужчину - подло, особенно если он не умеет отказывать так называемым друзьям.

Посему с недавнего времени я категорически предпочитаю мужчин вообще без подружек-подружек. Нормальный дядька найдёт чем с мужиками поговорить. Но не с бабами и па-типу без задней мысли. Не- ве- рю!

Свинка-бу
10-06-2010, 08:47 AM
Нормальный дядька найдёт чем с мужиками поговорить. Но не с бабами и па-типу без задней мысли. Не- ве- рю!

я вот тоже не верю.
но это ж форум.
тут чудеса, тут леший бродит, русалка на ветвях сидит...(ц)

Sarochka
10-06-2010, 08:49 AM
Ок, перефразирую....хороших подружек если и забывают по уважительной причине, то временно...

точно :lol:

zvizda
10-06-2010, 08:50 AM
С каких пор ты стала центром вселенной? Соскучилась - позвони на 5 минут, напши е-маил. Найди себе своего сопственного мужика, в конце-концов. Миллион вариантов. Багать несвободного мужчину - подло, особенно если он не умеет отказывать так называемым друзьям.

Посему с недавнего времени я категорически предпочитаю мужчин вообще без подружек-подружек. Нормальный дядька найдёт чем с мужиками поговорить. Но не с бабами и па-типу без задней мысли. Не- ве- рю!


По факту рождения. Кстати, по факту рождения - все мы - центры Вселенной. "Научный факт"(ц)

Никто никого не багает, спакуха. Чё за манера кидать на окружающих своих крокодильчиков. (смайлик, пожимающий плечами)

High_Smily
10-06-2010, 08:52 AM
(разобиделась)

И чё теперь? Сколько у вас обычно длится период обожания? Скоко ждать-то. Я соскучилась.

Не переживай, вот когда ему уж совсем от скуки делать нечего будет - он придёт к тебе :leader:

МаняОблигаци
10-06-2010, 08:54 AM
не знаю. мне таких заявлений не делали.
если человеу скучно, то предложу пойти вместе с нами в кино/на танцы.
че бы нет.
Мэ естественно никуда один не пойдет. и не то чтобы я против, он не захочет. если я хочу увидеть подружку, а у него не было планов, и такое было миллион раз, я брала его с собой. пока мы трындели на балконе, он спокойно смотрел телек/играл с ее дочкой в приставку/ел приготовленные ею вкусности.
может я дурная какая. не зняу я.
я к людям изначательно положительно отношусь, до момента как.

Лол!)) Я же говорю, все мужчины разные. Я представила твоего Мэ как собачку в сумочке с бантиком на макушке - Надо куда-то идти взала с собой)) Что ему вообще изначально делать с бабаме? Остался бы дома телевизор смотреть.

Вместе в кино та танцы - не всегда хочется с кем-то. А вдруг его подрушка хотела его отминентить под конец сеанца? Не все же такие порядочные как местные форумчанки..

К людям относиться положительно и вовлекать падружек в букетно-конфетные зажимания и вообще любые отношения - это разные вещи и ещё есть примета такая: Отношениям этим уже питец. Без исключений.

High_Smily
10-06-2010, 08:54 AM
Свинк, ты шутеш, да?

Обычно то тётки с тайной надеждой что дятько влюбитца в них.. или крупные неудачницы в шурамурах с противоположным полом, кто хоть как-то хоть где-то добирают музского общения и чутка обожания да комплиментов. Нафига тебе ихний чай?

У тётки если всё нормально с дятькаме, она пойдёт гормон скинет и не будет отвлекать молодых людей от страстной епли, что имеет место быть первые нескоко месяцев. Нафига им ети сушки?? Они друг друга за гениталии хватают каждую свободную минуту. Чай с подругой пьют перед разводом (если втроём), когда вдвоём уже делать нечего.

МанечкаОблигация такая прелесть :grum::grum::grum:
Бац бац и всё в десятку :leader:

High_Smily
10-06-2010, 08:55 AM
Да не, вроде. Её я совсем не знаю - по факту нензнания отношусь замечательно.

Ты замечательно, а она к тебе вообще не относится :bird:

Свинка-бу
10-06-2010, 08:56 AM
Что ему вообще изначально делать с бабаме? Остался бы дома телевизор смотреть.
.

так он и смотрел телевизор.
просто напатом у нас были планы.
а на час забежать потрындеть - че бы нет.
или после планов вечером зайти с тортиком чай попить.

zvizda
10-06-2010, 09:02 AM
Не переживай, вот когда ему уж совсем от скуки делать нечего будет - он придёт к тебе :leader:

Смайли, Ваши унылые потуги на зломыслие не канают со мной.

High_Smily
10-06-2010, 09:03 AM
Смайли, Ваши унылые потуги на зломыслие не канают со мной.

я знаю ) общий язык ты скорее бы нашла с моим мужем :wink1::34:

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:04 AM
Ты замечательно, а она к тебе вообще не относится :bird:

вот-вот

zvizda
10-06-2010, 09:06 AM
Злые, злые, злые тётки!

High_Smily
10-06-2010, 09:07 AM
мы справедливые! :nono:

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:08 AM
Унылые потуги на зломыслие... йошкин кот...

Это я пытаюсь проаналзировать синтаксическое строение данного пёрла. Ооо-ооооо-ого :umn:

Свинка-бу
10-06-2010, 09:08 AM
Злые, злые, злые тётки!

из пальцыф вырвала.

а вообще люди злые.
друг другу не доверяют, всяческие интрижки вечно плетут.

Yurikka
10-06-2010, 09:09 AM
cat fight :grum:

controlshots
10-06-2010, 09:09 AM
мы справедливые! :nono:

да, а то смотри, чужих мужей им подавай.

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:09 AM
из пальцыф вырвала.

а вообще люди злые.
друг другу не доверяют, всяческие интрижки вечно плетут.

Инеговори ты! хотят чай с сушкаме с чужими мужчинаме распивать по вечерам.. подлые однако! :34:

High_Smily
10-06-2010, 09:10 AM
Унылые потуги на зломыслие... йошкин кот...

Это я пытаюсь проаналзировать синтаксическое строение данного пёрла. Ооо-ооооо-ого :umn:

зато необычно звучит :wink1::34:
чей-нить лопоухий муж услышит и скажет: Ёшкин кот! А моя то так говорит не умеет!!!
И всё... звизде обеспечен ещё один дружок сердешный :64:

controlshots
10-06-2010, 09:11 AM
Инеговори ты! хотят чай с сушкаме с чужими мужчинаме распивать по вечерам.. подлые однако! :34:

ага, пусть своих сначала заведут, а потом другим дают во временное пользование, я посмотрю.

High_Smily
10-06-2010, 09:11 AM
да, а то смотри, чужих мужей им подавай.

А по сопатке им?!!! :28:

Akela
10-06-2010, 09:12 AM
из пальцыф вырвала.

а вообще люди злые.
друг другу не доверяют, всяческие интрижки вечно плетут.

Переночуй у друга. А потом обьясни это его жене. ;)

zvizda
10-06-2010, 09:13 AM
бабы дуры. Это песдец. Блядь, какая я охуительная. :)

untamed
10-06-2010, 09:13 AM
- недоумевала Звизда, которая не далее как неделю назад заявила, что переспит с дятькой несмотря на наличие постоянной спутницы / жены, ей пофик. Да, и с чего бы эти злые дятьки вдруг почему-то дорожат своими новыми отношениями? Странные, да? :rolleyes:

И почему бы им не кинуть их новую пассию одну дома и не пойти к падрушке-падружке чай с сушкаме пить? Это же умунепостижимо! :umn:

Эгоизм...:rolleyes: Хочется держать на длинном поводке.

controlshots
10-06-2010, 09:14 AM
он улетел, но обещал вернуться

Свинка-бу
10-06-2010, 09:17 AM
Переночуй у друга. А потом обьясни это его жене. ;)

у меня нет мужчин друзей. кроме муша.
они нехочут со мной дружить [:obida:]

Yurikka
10-06-2010, 09:17 AM
бабы дуры. Это песдец. Блядь, какая я охуительная. :)

можно фотографию :27:

High_Smily
10-06-2010, 09:19 AM
да ладно, пусть )
должен же быть у мужчины запасной аэродром )))
так... на всяк пожарный )

Akela
10-06-2010, 09:20 AM
у меня нет мужчин друзей. кроме муша.
они нехочут со мной дружить [:obida:]

Я мог бы с тобой дружить. Изредка.

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:21 AM
зато необычно звучит :wink1::34:
чей-нить лопоухий муж услышит и скажет: Ёшкин кот! А моя то так говорит не умеет!!!
И всё... звизде обеспечен ещё один дружок сердешный :64:

Кстате, мои незафиксированые наблюдения показывают, что дамы подобного плана (подрушки-подрушки) считают всех тёток кроме себя круглыми дурами, а себя же мало того, что семи пядей во лбу, так ешо и наипрекраснейшими собеседнцами. Посему, когда становится некому высказывать сложнозавёрнутые предложения с идиоматическими выражениями, они начинают терять связь с реальностью и недоумевать, как ОН, такой ОН нашол себе обыкновенную бабу дуру, и что он с ней делает вообше?? А у меня три новых предложения уже образовалось и четыре новых мысли о глобальных проблемах человечества. Рассказать некому. Вот так где-то.. Для простых лошареков это озвучивается так: я соскучилась.

Свинка-бу
10-06-2010, 09:21 AM
Я мог бы с тобой дружить. Изредка.

вот. даже ты не хочешь.

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:22 AM
ага, пусть своих сначала заведут, а потом другим дают во временное пользование, я посмотрю.

Зачем им мужчина? :umn:

Akela
10-06-2010, 09:23 AM
вот. даже ты не хочешь.

По крайней мере я с тобой честен. А не "поматросю-бросю". :34:

Свинка-бу
10-06-2010, 09:24 AM
По крайней мере я с тобой честен. А не "поматросю-бросю". :34:

ты честен, потому что знаешь, что с друзями не спят.
вот и подстраховываешься.
заранее.

controlshots
10-06-2010, 09:25 AM
да ладно, пусть )
должен же быть у мужчины запасной аэродром )))
так... на всяк пожарный )

не соглашусь с тобой, я против запасных вариантов. А когда узнаешь, что ты не одна такая, а их с десяток наберется, так это вапще уму непостижимо. Был бы муж, точно получил бы, карлсон, блин.

Akela
10-06-2010, 09:26 AM
ты честен, потому что знаешь, что с друзями не спят.
вот и подстраховываешься.
заранее.

С друзьями не спят. 100%.
А с подругами спят. Аж дым идет. ;)

Хочешь быть подругой?

controlshots
10-06-2010, 09:27 AM
Зачем им мужчина? :umn:

ну как же, поговарить

:grum:

Свинка-бу
10-06-2010, 09:28 AM
С друзьями не спят. 100%.
А с подругами спят. Аж дым идет. ;)

Хочешь быть подругой?
хочу быть другом
(цепляет страпон)

Dantik
10-06-2010, 09:29 AM
Переночуй у друга. А потом обьясни это его жене. ;)

Или своему мужу (или кто там у тебя наиболее близкий к этому статусу)

Akela
10-06-2010, 09:31 AM
хочу быть другом
(цепляет страпон)

Вот поэтому у тебя на форуме нет друзей. :34:

zvizda
10-06-2010, 09:32 AM
можно фотографию :27:


(жалобно) Юрикка, а Юрикка, чё тётки такие злобные

Akela
10-06-2010, 09:32 AM
Или своему мужу (или кто там у тебя наиболее близкий к этому статусу)

Наверное не у меня, а у Свинки. :)

Akela
10-06-2010, 09:32 AM
(жалобно) Юрикка, а Юрикка, чё тётки такие злобные, скажи, не томи

Идем к зеркалу и смотрим. ;)

edik
10-06-2010, 09:33 AM
потому что если раньше дружили с тайной надеждой поиметь секс, то теперь такая надобность отпала вроде как.

Начиналось, конечно, с этого. Но через какое--то время, и после смирения с мыслью, что секса не будет хоть бейся головой об стенку, у меня таки появились две платонические подруги. И дружим уже давно. Одна ко мне даже с БФ в гости приезжала...но это редкость и только если есть другие пункты общего интереса. Та, что с БФ приезжала - художница, и я обожаю её творчество...

Akela
10-06-2010, 09:34 AM
.. Та, что с БФ приезжала - художница, и я обожаю её творчество...

Она рисует мужиков в скайпе?

edik
10-06-2010, 09:36 AM
Кстате, мои незафиксированые наблюдения показывают, что дамы подобного плана (подрушки-подрушки) считают всех тёток кроме себя круглыми дурами, а себя же мало того, что семи пядей во лбу, так ешо и наипрекраснейшими собеседнцами. Посему, когда становится некому высказывать сложнозавёрнутые предложения с идиоматическими выражениями, они начинают терять связь с реальностью и недоумевать, как ОН, такой ОН нашол себе обыкновенную бабу дуру, и что он с ней делает вообше?? А у меня три новых предложения уже образовалось и четыре новых мысли о глобальных проблемах человечества. Рассказать некому. Вот так где-то.. Для простых лошареков это озвучивается так: я соскучилась.

Люблю обсуждать глобальные проблемы человечества...вы хорошенькая?

zvizda
10-06-2010, 09:37 AM
Идем к зеркалу и смотрим. ;)

Я и тебя тоже чем-то обидела? Ну, кроме моей любви к Натке

edik
10-06-2010, 09:37 AM
Она рисует мужиков в скайпе?

Нет. Но она совершенно без царя в голове...

High_Smily
10-06-2010, 09:39 AM
Кстате, мои незафиксированые наблюдения показывают, что дамы подобного плана (подрушки-подрушки) считают всех тёток кроме себя круглыми дурами, а себя же мало того, что семи пядей во лбу, так ешо и наипрекраснейшими собеседнцами. Посему, когда становится некому высказывать сложнозавёрнутые предложения с идиоматическими выражениями, они начинают терять связь с реальностью и недоумевать, как ОН, такой ОН нашол себе обыкновенную бабу дуру, и что он с ней делает вообше?? А у меня три новых предложения уже образовалось и четыре новых мысли о глобальных проблемах человечества. Рассказать некому. Вот так где-то.. Для простых лошареков это озвучивается так: я соскучилась.

Ну а во что ещё тогда верить?!
Надо же как-то завуалировать сермяжную правду )))
Если называть вещи своими именами так же некрасиво получается... и обидно совсем )

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:42 AM
Люблю обсуждать глобальные проблемы человечества...вы хорошенькая?

Для поболтать у меня есть падрушки на телефоне, уважаемый Едик! Посему моя хорошенькость не имеет принципиально важного значения.

High_Smily
10-06-2010, 09:42 AM
не соглашусь с тобой, я против запасных вариантов. А когда узнаешь, что ты не одна такая, а их с десяток наберется, так это вапще уму непостижимо. Был бы муж, точно получил бы, карлсон, блин.

Так я бы тоже знать такое не согласная, а если бы узнала - я бы ух!!!
Ему промеж рогов, а ей бы все её сушки в задницу её бы позаталкала, вместе с чашками, блюдцами и заварником :teufel: и кипяточком бы залила )) чтобы не скучала :28:

controlshots
10-06-2010, 09:46 AM
Так я бы тоже знать такое не согласная, а если бы узнала - я бы ух!!!
Ему промеж рогов, а ей бы все её сушки в задницу её бы позаталкала, вместе с чашками, блюдцами и заварником :teufel: и кипяточком бы залила )) чтобы не скучала :28:

вот, ты точно озвучила то, что я не смогла никак сформулировать, но ему тоже кипяточком не мешало бы, чтоб знал.

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:47 AM
Ешо интерессный момент.. называют всех бап дурами, а потом интересуются чего они такие злые и так их не любют... И где те семь пядей кокда надо думать? или хотя бы соображать? Или таки правда все бабы - дуры? :rolleyes:

Свинка-бу
10-06-2010, 09:48 AM
Или таки правда все бабы - дуры?
правда.

High_Smily
10-06-2010, 09:48 AM
вот, ты точно озвучмла то, что я не смогла никак сформулировать, но ему тоже кипяточком не мешало бы, чтоб знал.

Он же свой... его жалко ))
ну можно там пропеллер пообломать... :teufel:

High_Smily
10-06-2010, 09:49 AM
Ешо интерессный момент.. называют всех бап дурами, а потом интересуются чего они такие злые и так их не любют... И где те семь пядей кокда надо думать? или хотя бы соображать? Или таки правда все бабы - дуры? :rolleyes:

те что с сушками не в жисть в этом не признаются )

controlshots
10-06-2010, 09:49 AM
Он же свой... его жалко ))
ну можно там пропеллер пообломать... :teufel:

обломлю, не переживавй

Akela
10-06-2010, 09:50 AM
обломлю, не переживавй

Главное рога не трогай. Пусть растут.

High_Smily
10-06-2010, 09:50 AM
Главное рога не трогай. Пусть растут.

Пропеллер береги.

Akela
10-06-2010, 09:51 AM
Так я бы тоже знать такое не согласная, а если бы узнала - я бы ух!!!
Ему промеж рогов, а ей бы все её сушки в задницу её бы позаталкала, вместе с чашками, блюдцами и заварником :теуфел: и кипяточком бы залила )) чтобы не скучала :28:

И эта женщина возмущается, когда ее спрашивают об отношении к анальному сексу? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:52 AM
вот, ты точно озвучила то, что я не смогла никак сформулировать, но ему тоже кипяточком не мешало бы, чтоб знал.

:rofl:

High_Smily
10-06-2010, 09:52 AM
И эта женщина возмущается, когда ее спрашивают об отношении к анальному сексу? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Не забывай - ты сторонник вежливого отношения к женщинам.
не забывай про "кусок говна"

МаняОблигаци
10-06-2010, 09:54 AM
И эта женщина возмущается, когда ее спрашивают об отношении к анальному сексу? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ааааааа:rofl::rofl:

Dantik
10-06-2010, 09:55 AM
Наверное не у меня, а у Свинки. :)

Наверное. :lol:

Просто прикольно, что она дважды проводила аналогию с походом к подружке.

Malishka
10-06-2010, 09:55 AM
Почему когда у жентельменов появляются постоянные спутницы, они забывают о своих подружках (подружках-подружках) ? :18:

они не забывают, нужна тонкость в совмещении предыдущих дам подруг и нынешней дамы сердца

zvizda
10-06-2010, 09:57 AM
они не забывают, нужна тонкость в совмещении предыдущих дам подруг и нынешней дамы сердца

(кинулась к Малышке, как к родной, забралась на ручки) не, ну ты видала, чё они как эти

Akela
10-06-2010, 09:58 AM
Не забывай - ты сторонник вежливого отношения к женщинам.
...

Я об этом никогда не забываю.

Так как насчет анального секса? Да, нет, может быть?

edik
10-06-2010, 09:58 AM
Для поболтать у меня есть падрушки на телефоне, уважаемый Едик! Посему моя хорошенькость не имеет принципиально важного значения.

Тут она ему сказала...

High_Smily
10-06-2010, 09:58 AM
хитренькая звезда ))

Malishka
10-06-2010, 09:59 AM
(кинулась к Малышке, как к родной, забралась на ручки) не, ну ты видала, чё они как эти

/подхватила Звизду и дала ей лединец/
Не, ну всё хорошо, мамочка, не нервничай

Akela
10-06-2010, 09:59 AM
(кинулась к Малышке, как к родной, забралась на ручки) не, ну ты видала, чё они как эти

Осторожно, не раздави. Она ж Малышка, а не Акела.

(ко мне забраться не хочешь? )

Свинка-бу
10-06-2010, 09:59 AM
Просто прикольно, что она дважды проводила аналогию с походом к подружке.

не прикольно.
так получилось.
у меня нет друзей мужчин.
у него нет друзей женщин.
так и живем.:27:

Dantik
10-06-2010, 09:59 AM
(кинулась к Малышке, как к родной, забралась на ручки) не, ну ты видала, чё они как эти

Просто наивность темы обескураживает. Кстати, а у этого твоего друга пока он с тобой дружил регулярно никаких других постоянных подруг не было?

High_Smily
10-06-2010, 10:00 AM
Я об этом никогда не забываю.

Так как насчет анального секса? Да, нет, может быть?

Тебе не пристало замужней женщине задавать такие вопросы.
Ты же и сам женат. Может всё же к жене? :wink1::34:
Она у тебя сторонница?

Akela
10-06-2010, 10:02 AM
Тебе не пристало замужней женщине задавать такие вопросы.
Ты же и сам женат. Может всё же к жене? :щинк1::34:
Она у тебя сторонница?

При чем здесь моя жена? Я ж не спрашиваю тебя о твоем муже. Хотя на основании твоих постов вопросов возникает много. ;)

High_Smily
10-06-2010, 10:04 AM
При чем здесь моя жена? Я ж не спрашиваю тебя о твоем муже. Хотя на основании твоих постов вопросов возникает много. ;)

Но ты же задаёшь этот вопрос чьей-то жене...
вот я в ответ и спрашиваю тебя:
Твоя жена любит анальный секс?
Практикует его только с тобой?
(зуб за зуб)

Dantik
10-06-2010, 10:04 AM
не прикольно.
так получилось.
у меня нет друзей мужчин.
у него нет друзей женщин.
так и живем.:27:

Да, у него несомненно друзей-женщин нет. И подруг тоже. И не было никогда. Ты его наверное из ледяной глыбы выковыряла, где он с ледникового периода торчал.

А если слегка включить воображение? Ну вот придёт он домой с подружкой и скажет тебе, что она звизда и они будут пить чай - хочешь пей с ними, хочешь смотри телек или ваще делай, что хочешь.

Cherry29
10-06-2010, 10:04 AM
(разобиделась)

И чё теперь? Сколько у вас обычно длится период обожания? Скоко ждать-то. Я соскучилась.

А вдруг это наффсегда?:nail:
ты не жди,сама ему позвони
ну там в гости пригласи
ну,напомни о себе..
я всегда так делаю
ибo нифига!))

Dantik
10-06-2010, 10:07 AM
А вдруг это наффсегда?:nail:
ты не жди,сама ему позвони
ну там в гости пригласи
ну,напомни о себе..
я всегда так делаю
ибo нифига!))

Врёт. Не звонит она никогда. :rolleyes:

Свинка-бу
10-06-2010, 10:07 AM
Да, у него несомненно друзей-женщин нет. И подруг тоже. И не было никогда. Ты его наверное из ледяной глыбы выковыряла, где он с ледникового периода торчал.

А если слегка включить воображение? Ну вот придёт он домой с подружкой и скажет тебе, что она звизда и они будут пить чай - хочешь пей с ними, хочешь смотри телек или ваще делай, что хочешь.

включает воображение.
выключает.
не, дантик. так нельзя. я ревнивая до ужаса.

Dantik
10-06-2010, 10:09 AM
включает воображение.
выключает.
не, дантик. так нельзя. я ревнивая до ужаса.

А-аа, тогда ладно. Это довольно уникальное качество, поэтому мы его применять к данной ситуации не будем.

High_Smily
10-06-2010, 10:10 AM
включает воображение.
выключает.
не, дантик. так нельзя. я ревнивая до ужаса.

и правильно, следуй своим инстинктам и никого не слушай о том что ревность это плохо!
это нормальное естественное чувство

zvizda
10-06-2010, 10:10 AM
Просто наивность темы обескураживает. Кстати, а у этого твоего друга пока он с тобой дружил регулярно никаких других постоянных подруг не было?

Почему, Дантик? В чём наивность? Я искренне не понимаю.

Так чтоб уж постоянных-постоянных (нервно оглядывается в поисках МаниО) при мне не было, но женщины были, конечно.

Cherry29
10-06-2010, 10:11 AM
Да, у него несомненно друзей-женщин нет. И подруг тоже. И не было никогда. Ты его наверное из ледяной глыбы выковыряла, где он с ледникового периода торчал.

А если слегка включить воображение? Ну вот придёт он домой с подружкой и скажет тебе, что она звизда и они будут пить чай - хочешь пей с ними, хочешь смотри телек или ваще делай, что хочешь.

:rofl:

Свинка-бу
10-06-2010, 10:11 AM
[:rofl:]
вот ты смеешься, а я вообще не поняла к чему это было.
может хоть ты обьяснил, что именно, саркастический на данный момент дантик, имел в виду.:6:

Nabludatel'
10-06-2010, 10:13 AM
к дождю, наверно.

У нас кстати льёт уже 3-й день.

Dova
10-06-2010, 10:14 AM
вот ты смеешься, а я вообще не поняла к чему это было.
может хоть ты обьяснил, что именно, саркастический на данный момент дантик, имел в виду.:6:

...что у него наверняка были подружки до тебя, не в пустыне же он вырос...как саксаул :lol:
Но он их всех отмел раз и навсегда , после встречи с тобой

я так поняла ))

controlshots
10-06-2010, 10:15 AM
А вдруг это наффсегда?:nail:
ты не жди,сама ему позвони
ну там в гости пригласи
ну,напомни о себе..
я всегда так делаю
ибo нифига!))

не со всеми это работает, не со всеми. К тому же навязываться самой это уже знаете не про всех, так на мозг покапать мы можем и любим.

Свинка-бу
10-06-2010, 10:15 AM
...что у него наверняка были подружки до тебя, не в пустыне же он вырос...как саксаул :лол:
Но он их всех отмел раз и навсегда , после встречи с тобой

я так поняла ))
да была у него одна подружка.
блондиночка такая. [:lol:]

Акватрель
10-06-2010, 10:16 AM
Новая женщина просто обязана познакомиться с подругой мужика, с открытым забралом, так сказать, и должна понять, что их связывает, чтобы врубиться в их отношения..но если честно, то по моему опыту, всегда одно из двух: или подруга бросается по ультиматуму от любовницы, или женщина бросается из-за ревностных скандалов из-за подруги..очень редко две женщины становятся подругами, иногда даже бросая мужика в процессе))

zvizda
10-06-2010, 10:16 AM
А вдруг это наффсегда?:nail:
ты не жди,сама ему позвони
ну там в гости пригласи
ну,напомни о себе..
я всегда так делаю
ибo нифига!))

Oн звонит иногда. Но звонкофф мне мало :), да и не трындец я по телефону. Да и не буду я сама звонить.

я буду токо рада за него, если наффсегда. Но можно ж иногда и с друзьями видецца. Или нет. Ёлы-палы.

Dova
10-06-2010, 10:16 AM
да была у него одна подружка.
блондиночка такая. [:lol:]

умерла ? 8O :lol:

/свят-свят-свят/

Cherry29
10-06-2010, 10:17 AM
не со всеми это работает, не со всеми. К тому же навязываться самой это уже знаете не про всех, так на мозг покапать мы можем и любим.

Ну как можно навязЫваца другу?
или что это за друг такой тогда?:rolleyes:

Dantik
10-06-2010, 10:17 AM
да была у него одна подружка.
блондиночка такая. [:lol:]

Как-то холодком повеяло от слова "была". Ты её того - бритвой по горлу и в колодец? :hmm:

Свинка-бу
10-06-2010, 10:18 AM
умерла ?
/свят-свят-свят/

дружба была убита в один прекрасный день, на пляже.

Cherry29
10-06-2010, 10:18 AM
Врёт. Не звонит она никогда. :rolleyes:

:lol::kiss:

Nabludatel'
10-06-2010, 10:19 AM
дружба была убита в один прекрасный день, на пляже.

цунами? декабрь 2005 года?

zvizda
10-06-2010, 10:20 AM
Новая женщина просто обязана познакомиться с подругой мужика, с открытым забралом, так сказать, и должна понять, что их связывает, чтобы врубиться в их отношения..но если честно, то по моему опыту, всегда одно из двух: или подруга бросается по ультиматуму от любовницы, или женщина бросается из-за ревностных скандалов из-за подруги..очень редко две женщины становятся подругами, иногда даже бросая мужика в процессе))

Я не набиваюсь ей в подруги. И вообще, нафик-нафик все эти сложности.


Хочу мою лапочку на пиво с рёбрышками, это такой большой грех?

controlshots
10-06-2010, 10:20 AM
Ну как можно навязЫваца другу?
или что это за друг такой тогда?:rolleyes:

а может и не друг? Может она понапридумывала, что подруга, а он так вот от нечего делать с ней общался, изучал, а потом нашел поинтересней объект, и не до звизды теперь. А она ждет, скучает, пусть ищет нового друга.

High_Smily
10-06-2010, 10:20 AM
Oн звонит иногда. Но звонкофф мне мало :), да и не трындец я по телефону. Да и не буду я сама звонить.

я буду токо рада за него, если наффсегда. Но можно ж иногда и с друзьями видецца. Или нет. Ёлы-палы.

Пусть на форум к нам заходит :bird:

Свинка-бу
10-06-2010, 10:21 AM
цунами?декабрь 2005 года?

что-то вроде того (http://www.youtube.com/watch?v=v3ELwj7fnqU) [:lol:] май 2006

zvizda
10-06-2010, 10:21 AM
цунами? декабрь 2005 года?

))
2004-го

Cherry29
10-06-2010, 10:22 AM
Он звонит иногда. Но звонкофф мне мало :), да и не трындец я по телефону. Да и не буду я сама звонить.

я буду токо рада за него, если наффсегда. Но можно ж иногда и с друзьями видецца. Или нет. Ёлы-палы.

А сама почему звонить не будешь?
он не любит когда ему звонят?

High_Smily
10-06-2010, 10:22 AM
Я не набиваюсь ей в подруги. И вообще, нафик-нафик все эти сложности.


Хочу мою лапочку на пиво с рёбрышками, это такой большой грех?

Ааа... так у вас "по-пьянке закрутилось теперь и не отвяжисся"?

Akela
10-06-2010, 10:22 AM
Но ты же задаёшь этот вопрос чьей-то жене...
вот я в ответ и спрашиваю тебя:
Твоя жена любит анальный секс?
Практикует его только с тобой?
(зуб за зуб)

У тебя с логикой совсем плохо. Хотя я не удивляюсь. :grum:

Dantik
10-06-2010, 10:23 AM
Oн звонит иногда. Но звонкофф мне мало :), да и не трындец я по телефону. Да и не буду я сама звонить.

я буду токо рада за него, если наффсегда. Но можно ж иногда и с друзьями видецца. Или нет. Ёлы-палы.

Звонит?!! Ну так это нормально. А встречаться ему с тобой видимо проблематично по ряду причин. Например, он не может/не хочет говорить новой подруге, что идёт встречаться со ста... в смысле, с другой подругой (что вполне ессественно, судя по комментариям в этой теме).

Akela
10-06-2010, 10:24 AM
Ааа... так у вас "по-пьянке закрутилось теперь и не отвяжисся"?

Идиотизм должен иметь границы. Иначе не может быть. Иначе не должно быть .

Акватрель
10-06-2010, 10:24 AM
Я не набиваюсь ей в подруги. И вообще, нафик-нафик все эти сложности.


Хочу мою лапочку на пиво с рёбрышками, это такой большой грех?

Зви, в этом твоя ошибка. Нужно обязательно познакомиться с новой пассией, пообщаться, обаять ее, чтобы у той не было подозрений и она спокойно "отпускала" дядьку на свидания с тобой впредь..токо так..

:kiss:

zvizda
10-06-2010, 10:24 AM
А сама почему звонить не будешь?
он не любит когда ему звонят?

Не, ну звонит же иногда. Значит, жив-здоров. А зачем ещё звонить?

Радригес
10-06-2010, 10:24 AM
Хочу мою лапочку на пиво с рёбрышками, это такой большой грех?

Помоему ты его ревнуешь :shy:

High_Smily
10-06-2010, 10:24 AM
У тебя с логикой совсем плохо. Хотя я не удивляюсь. :grum:

Не переживай так обо мне.
Обо мне есть кому позаботиться :wink1::34:

Свинка-бу
10-06-2010, 10:25 AM
дико захотелось ребрышек...:chmok:

Dantik
10-06-2010, 10:25 AM
Ну как можно навязЫваца другу?
или что это за друг такой тогда?:rolleyes:

С бенефитами. Типа, позвони мне, позвони... позвони мне ради бога... (песТня)

Радригес
10-06-2010, 10:25 AM
дико захотелось ребрышек...:chmok:
Слышал Едик умеет мясо жарить

Свинка-бу
10-06-2010, 10:26 AM
Слышал Едик умеет мясо жарить

vот пускай его и жарит.
а я ребрышек хочу. :dev:

High_Smily
10-06-2010, 10:26 AM
Идиотизм должен иметь границы. Иначе не может быть. Иначе не должно быть .

Мне кажется ты начинаешь выходить из себя, Дон Кихот Ламанческий :grum::grum::grum:

Dantik
10-06-2010, 10:27 AM
Идиотизм должен иметь границы. Иначе не может быть. Иначе не должно быть .

Never underestimate power of human stupidity! :34:

Akela
10-06-2010, 10:27 AM
Мне кажется ты начинаешь выходить из себя, Дон Кихот Ламанческий :грум::грум::грум:

Главное, чтоб я не вошел в тебя. ;)
:grum:

Akela
10-06-2010, 10:27 AM
Never underestimate power of human stupidity! :34:

:34:

Dantik
10-06-2010, 10:27 AM
Зви, в этом твоя ошибка. Нужно обязательно познакомиться с новой пассией, пообщаться, обаять ее, чтобы у той не было подозрений и она спокойно "отпускала" дядьку на свидания с тобой впредь..токо так..

:kiss:

:cr:

zvizda
10-06-2010, 10:28 AM
Помоему ты его ревнуешь :shy:

не-а

Dantik
10-06-2010, 10:28 AM
Не, ну звонит же иногда. Значит, жив-здоров. А зачем ещё звонить?

That's my motto! :34:

Радригес
10-06-2010, 10:28 AM
не-а

што и секса не было?

Акватрель
10-06-2010, 10:28 AM
:cr:

а по-лаконичнее?

High_Smily
10-06-2010, 10:28 AM
Главное, чтоб я не вошел в тебя. ;)
:grum:

К чему эти истерики?!! Возьми себя в руки :wink1::34:

Dova
10-06-2010, 10:29 AM
Не, ну звонит же иногда. Значит, жив-здоров. А зачем ещё звонить?

Звизда, может он и там /махнула рукой/ нашел и ребрышки :lol:, и пиво ...и кое-что еще...в одном флаконе
А двойной комплек ему - много :)

High_Smily
10-06-2010, 10:29 AM
што и секса не было?

это сикрет я думаю :grum:
их маленький дёрти сикрет :tong:

zvizda
10-06-2010, 10:30 AM
Зви, в этом твоя ошибка. Нужно обязательно познакомиться с новой пассией, пообщаться, обаять ее, чтобы у той не было подозрений и она спокойно "отпускала" дядьку на свидания с тобой впредь..токо так..

:kiss:

Да никакая это не ошибка, чего бы. :) Я не хочу ни с кем знакомиться, чтобы, значит, это вот. Нафига такие сложности? Не думаю, что она не отпускает, думаю, что он влюблён :) Но я же тоже соскучилась! :teufel:

Dantik
10-06-2010, 10:31 AM
Звизда, может он и там /махнула рукой/ нашел и ребрышки :lol:, и пиво ...и кое-что еще...в одном флаконе
А двойной комплек ему - много :)

Да, много пива с ребрышками чревато. Голова болит. :kos:

Nabludatel'
10-06-2010, 10:31 AM
Да никакая это не ошибка, чего бы. :) Я не хочу ни с кем знакомиться, чтобы, значит, это вот. Нафига такие сложности? Не думаю, что она не отпускает, думаю, что он влюблён :) Но я же тоже соскучилась! :теуфел:

а хде наша девичья гордость? где?

ответ можно стихами

Радригес
10-06-2010, 10:31 AM
это сикрет я думаю :grum:
их маленький дёрти сикрет :tong:

ты ревнуешь друзей с которыми спала?

Dantik
10-06-2010, 10:32 AM
а по-лаконичнее?

Ты с ума сошла коза - бьёшь семёркою туза! :crz:

High_Smily
10-06-2010, 10:33 AM
Да никакая это не ошибка, чего бы. :) Я не хочу ни с кем знакомиться, чтобы, значит, это вот. Нафига такие сложности? Не думаю, что она не отпускает, думаю, что он влюблён :) Но я же тоже соскучилась! :teufel:

Ну так если он твой друг, значит все его друзья - твои друзья... а его возлюбленная теперь часть его самого... ты воспринимай их как одного человека... счастливого...
в мире всё просто...
а если вы не друзья, тогда сложности... да...

Акватрель
10-06-2010, 10:34 AM
странно.. по-моему мой совет - самый мудрый в этой теме. Если женщине действительно дороги отношения с дядькой, то нужно что-то сделать /не сидеть на попе ровно/ для того, чтобы их сохранить.. в бесконечном потоке новых девушек и влюбленностей.. а то так и теряются отношения

zvizda
10-06-2010, 10:35 AM
(так, всё, мелкая проснулась..пофулиганьте без меня)

Радригес
10-06-2010, 10:35 AM
странно.. по-моему мой совет - самый мудрый в этой теме. Если женщине действительно дороги отношения с дядькой, то нужно что-то сделать /не сидеть на попе ровно/ для того, чтобы их сохранить.. в бесконечном потоке новых девушек и влюбленностей.. а то так и теряются отношения

умелый дядька должен успевать и там и тут :shy:

High_Smily
10-06-2010, 10:36 AM
ты ревнуешь друзей с которыми спала?

ну ты спросил... думаешь так просто откатываться на 20 лет назад в вспоминать с кем после меня дружил тот чувак?
Да я и думать о нём забыла... и видела всего то раз с другой девушкой... мы шли с пляжа... а он с девушкой на пляж... я девушку не заметила почти... а вот его как-то не очень приятно было видеть... ну поздаровались...
какая там ревность... что ты... хотелось скорее уйти

Радригес
10-06-2010, 10:37 AM
ну ты спросил... думаешь так просто откатываться на 20 лет назад в вспоминать с кем после меня дружил тот чувак?
Да я и думать о нём забыла... и видела всего то раз с другой девушкой... мы шли с пляжа... а он с девушкой на пляж... я девушку не заметила почти... а вот его как-то не очень приятно было видеть... ну поздаровались...
какая там ревность... что ты... хотелось скорее уйти

да я про шас спрашиваю

Dova
10-06-2010, 10:37 AM
странно.. по-моему мой совет - самый мудрый в этой теме. Если женщине действительно дороги отношения с дядькой, то нужно что-то сделать /не сидеть на попе ровно/ для того, чтобы их сохранить.. в бесконечном потоке новых девушек и влюбленностей.. а то так и теряются отношения

Это ты новой подружке совет давала ?
или - бывшей :lol:

Dantik
10-06-2010, 10:37 AM
странно.. по-моему мой совет - самый мудрый в этой теме. Если женщине действительно дороги отношения с дядькой, то нужно что-то сделать /не сидеть на попе ровно/ для того, чтобы их сохранить.. в бесконечном потоке новых девушек и влюбленностей.. а то так и теряются отношения

Это правда - если постоянно что-то делать, то у мужчины не будет ни новых девушек, ни влюбленностей. :kos:

Akela
10-06-2010, 10:39 AM
ты ревнуешь друзей с которыми спала?

Всех???????????????????????????

High_Smily
10-06-2010, 10:39 AM
да я про шас спрашиваю

так я только с мужем же сплю

Акватрель
10-06-2010, 10:39 AM
Это ты новой подружке совет давала ?
или - бывшей :lol:

не, я это платонической "душевной" подруге..

High_Smily
10-06-2010, 10:40 AM
Всех???????????????????????????

Выпей брому чтоли )))

Радригес
10-06-2010, 10:40 AM
Всех???????????????????????????

то что у них нет яиц не значит что им нельзя...

Malishka
10-06-2010, 10:58 AM
странно.. по-моему мой совет - самый мудрый в этой теме. Если женщине действительно дороги отношения с дядькой, то нужно что-то сделать /не сидеть на попе ровно/ для того, чтобы их сохранить.. в бесконечном потоке новых девушек и влюбленностей.. а то так и теряются отношения

Я не соглашусь.
Дружеские отнсохения это двухсторонние. Если ОН не стараетса значит ему или не надо. Зачем Звизде добватьса то? Она же не влюблена в него

kartaneidet
10-06-2010, 11:01 AM
Я не соглашусь.
Дружеские отнсохения это двухсторонние. Если ОН не стараетса значит ему или не надо. Зачем Звизде добватьса то? Она же не влюблена в него

женшину не легко понять...

madison_
10-06-2010, 11:05 AM
потому что если раньше дружили с тайной надеждой поиметь секс, то теперь такая надобность отпала вроде как.
Или ее обрубили.

High_Smily
10-06-2010, 11:07 AM
Или ее обрубили.

Ничего, другого найдёт :wink1::34:
мир не без добрых людей ))

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:10 AM
Я не набиваюсь ей в подруги. И вообще, нафик-нафик все эти сложности.


Хочу мою лапочку на пиво с рёбрышками, это такой большой грех?

Ипическая сила! Это называется падрушка друх :umn:

Ворота дёгтем!!! :teufel:

Fursetka
10-06-2010, 11:12 AM
а мне никогда не нравились мужчины у которых есть подружки

Sarochka
10-06-2010, 11:13 AM
я бы с дядьками дружила и пила пиво
но...увы и ах

Dantik
10-06-2010, 11:14 AM
а мне никогда не нравились мужчины у которых есть подружки

Это ещё почему?

High_Smily
10-06-2010, 11:15 AM
Ипическая сила! Это называется падрушка друх :umn:

Ворота дёгтем!!! :teufel:

И ведь что характерно - не брезгливая совсем
это же он ночью одну целует взасос и проникает в неё возможно даже без презерватива...
а вечерком к звизде на пиво с рёбрышками :grum:

Fursetka
10-06-2010, 11:18 AM
Это ещё почему?

это специфический тайп мужчин такой, которые дружат с женщинами. именно дружат, а не претворяются что дружат чтоб залезть им в трусы.
меня такие никогда не привликали в сексуальном смысле.

Радригес
10-06-2010, 11:18 AM
И ведь что характерно - не брезгливая совсем
это же он ночью одну целует взасос и проникает в неё возможно даже без презерватива...
а вечерком к звизде на пиво с рёбрышками :grum:

свечку держишь?

Dantik
10-06-2010, 11:18 AM
Ипическая сила! Это называется падрушка друх :umn:

Ворота дёгтем!!! :teufel:

На самом деле, тот факт, что ты не можешь представить платонических отношений между мужчиной и женщиной, не означает, что их не может быть.

High_Smily
10-06-2010, 11:19 AM
...

Sarochka
10-06-2010, 11:19 AM
На самом деле, тот факт, что ты не можешь представить платонических отношений между мужчиной и женщиной, не означает, что их не может быть.

могут быть, конечно

High_Smily
10-06-2010, 11:20 AM
свечку держишь?

теория )
кины смотрю :tong:
а что не так?
Вы к любовницам просто пива выпить и рубрушками полакомиться бегаете? :tease:

Sarochka
10-06-2010, 11:25 AM
теория )
кины смотрю :тонг:
а что не так?
Вы к любовницам просто пива выпить и рубрушками полакомиться бегаете?

почему к любовницам? к женщинам-подружкам )))

Screw101
10-06-2010, 11:26 AM
Женщины-подружки...Такого не бывает...

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:26 AM
На самом деле, тот факт, что ты не можешь представить платонических отношений между мужчиной и женщиной, не означает, что их не может быть.
Дантик, при всём моём любви к тебе, ответь мне на вопрос такой неприличный.. ты своих друзей милыми лапочками кличешь? 8O

Никакая там не дружба, нет.

High_Smily
10-06-2010, 11:27 AM
почему к любовницам? к женщинам-подружкам )))

Ну я об этом и говорила :teufel:
тот же посох, только в левой руке )

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:27 AM
могут быть, конечно

Даидиты! Сама видела или люди говорят? :rofl:

Sarochka
10-06-2010, 11:28 AM
Женщины-подружки...Такого не бывает...

хых...а жаль :wink1:

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:28 AM
Женщины-подружки...Такого не бывает...
Спасибо тебе, мил человек

Sarochka
10-06-2010, 11:28 AM
Даидиты! Сама видела или люди говорят? [:rofl:]

нет, просто хочется в это верить :lol:

zvizda
10-06-2010, 11:29 AM
Поздно, Смайли, сообщения свои редактировать - неспортивно это. :)

па-ноп-ти-кум

У меня, граждане и гражданочки, слов нет. То есть - ваще. То есть - хороших. Не ожидала совершенно такой реакции. МаняО, ХайСмайли - какие-то, блин, прожённые бляди в худшем смысле слова - мысленно ли или нет несущественно. Обе - нахуй. У меня всё.

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:30 AM
нет, просто хочется в это верить :lol:

и в деда мороза хочется, да. но в нашем возрасте это уже на старческий маразм похоже.. :rolleyes:

High_Smily
10-06-2010, 11:30 AM
Поздно, Смайли, сообщения свои редактировать - неспортивно это. :)

па-ноп-ти-кум

У меня, граждане и гражданочки, слов нет. То есть - ваще. То есть - хороших. Не ожидала совершенно такой реакции. МаняО, ХайСмайли - какие-то, блин, прожённые бляди в худшем смысле слова - мысленно ли или нет несущественно. Обе - нахуй. У меня всё.

я просто задвоила сообщения :grum: вот балда )))))))

Sarochka
10-06-2010, 11:30 AM
кстати, есть очень хорошие мужчины-лапочки, к которым никаких сексуальных порывов, с которыми интересно и хочется пообщаться
по-дружески, да, и никак по-другому
и скучаешь за ними, как по друзьям

Dova
10-06-2010, 11:31 AM
странно.. по-моему мой совет - самый мудрый в этой теме. Если женщине действительно дороги отношения с дядькой, то нужно что-то сделать /не сидеть на попе ровно/ для того, чтобы их сохранить.. в бесконечном потоке новых девушек и влюбленностей.. а то так и теряются отношения

У Евтушенко первая жена подружилась со второй.Очень крепко, втроем в отпуск ездили.
Праvда у него уже была третья любовница в это время- будущая жена

Это я книжку умную сейчас читаю, спешу поделиться ... :lol:

High_Smily
10-06-2010, 11:33 AM
как жаль... так уж устроен мир... любовницы всегда ненавидят жён (((
печально? хотелось найти общий язык )))
P.S. Но она только на форуме имеют возможность с женами поговорить на равных :bird: ну или хоть чуточку к ним подтянуться... и от всего блядского сердца послать :28:

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:34 AM
вот я не пью чай с баранками с чужими мужикаме, но-таки блять. А если б мне ешо маленькую сушку в зубы -ёёёёооо, жвах.

Акватрель
10-06-2010, 11:34 AM
Поздно, Смайли, сообщения свои редактировать - неспортивно это. :)

па-ноп-ти-кум

У меня, граждане и гражданочки, слов нет. То есть - ваще. То есть - хороших. Не ожидала совершенно такой реакции. МаняО, ХайСмайли - какие-то, блин, прожённые бляди в худшем смысле слова - мысленно ли или нет несущественно. Обе - нахуй. У меня всё.

Зви, это похоже на правду. многие всегда все ситуации меряют по себе, поэтому не стоит горячиться)
Ведь они не живут по принципу "Друзей не иппут!" (ц) Б. как мы, например:27:

High_Smily
10-06-2010, 11:35 AM
вот я не пью чай с баранками с чужими мужикаме, но-таки блять. А если б мне ешо маленькую сушку в зубы -ёёёёооо, жвах.

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Акватрель
10-06-2010, 11:36 AM
У Евтушенко первая жена подружилась со второй.Очень крепко, втроем в отпуск ездили.
Праvда у него уже была третья любовница в это время- будущая жена

Это я книжку умную сейчас читаю, спешу поделиться ... :lol:

вы не вкуриваете, народ.. причем тут жены, бывшие, любовницы?
Неужели трудно поверить в прелесть глубоких интеллектуальных и душевных отношений между людьми, внезависимости от пола?:shy:

Dantik
10-06-2010, 11:37 AM
Дантик, при всём моём любви к тебе, ответь мне на вопрос такой неприличный.. ты своих друзей милыми лапочками кличешь? 8O

Никакая там не дружба, нет.

Я - нет. Но я не показатель, у меня женщин-друзей нет. И ваще вопрос был не в ней, а в нём - почему он с ней перестал общаться.

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:38 AM
вы не вкуриваете, народ.. причем тут жены, бывшие, любовницы?
Неужели трудно поверить в прелесть глубоких интеллектуальных и душевных отношений между людьми, внезависимости от пола?:shy:

Собеседницы подтягиваются :beer2:

Dova
10-06-2010, 11:38 AM
вы не вкуриваете, народ.. причем тут жены, бывшие, любовницы?
Неужели трудно поверить в прелесть глубоких интеллектуальных и душевных отношений между людьми, внезависимости от пола?:шы:

А где у меня в посте было "о прелести интеллектуальных отношений независимо от пола" ? 8O


я о подружках, "которые должны между собой подружиться"
На тот, твой старый пост с советом
комментарий

Sarochka
10-06-2010, 11:39 AM
Я - нет. Но я не показатель, у меня женщин-друзей нет. И ваще вопрос был не в ней, а в нём - почему он с ней перестал общаться.

как это почему? потому что у него теперь жена/гф, и как правило дружеские отношения прекращаются на этом

High_Smily
10-06-2010, 11:39 AM
вы не вкуриваете, народ.. причем тут жены, бывшие, любовницы?
Неужели трудно поверить в прелесть глубоких интеллектуальных и душевных отношений между людьми, внезависимости от пола?:shy:

это не тот случай :nono:
иначе бы она не избегала встреч с возлюбленной своего друга...
ей на неё плевать... а разве ей, как другу не хочется узнать человека, которого так любит её друг?
если нет - то тут до возвышенности отношений и речи быть не может...
одна епля, прикрываемая дружбой

zvizda
10-06-2010, 11:39 AM
Я - нет. Но я не показатель, у меня женщин-друзей нет. И ваще вопрос был не в ней, а в нём - почему он с ней перестал общаться.

Он не перестал со мной общаться - мы перестали видеться. Пиво, рёбрышки, киношка интересная, ya know.

Sixteen
10-06-2010, 11:40 AM
злые дядьки корнхолио крапучино дамб асс хохохо кука бека дрка дук!

Dova
10-06-2010, 11:41 AM
отвяжитесь от ответа Аквы мне , с вашими комментариями

Она просто не поняла , о чем он был.

Sixteen
10-06-2010, 11:41 AM
я пришол патаму што все здесь. да. всем мур мур.
ну што, все на раммштейн в скверном гардене?

Акватрель
10-06-2010, 11:41 AM
А где у меня в посте было "о прелести интеллектуальных отношений независимо от пола" ? 8O


я о подружках, "которые должны между собой подружиться"
На тот, твой старый пост с советом
комментарий

в твоем посте про Евтушенко ты пишешь про двуx его жен которые подружились.. это ж не в кассу

Sarochka
10-06-2010, 11:41 AM
Он не перестал со мной общаться - мы перестали видеться. Пиво, рёбрышки, киношка интересная, я кнощ.

кстати, я даже просила познакомить меня с подружками, но не получилось, он сам их всех отослал :27:

zvizda
10-06-2010, 11:42 AM
это не тот случай :nono:
иначе бы она не избегала встреч с возлюбленной своего друга...
ей на неё плевать... а разве ей, как другу не хочется узнать человека, которого так любит её друг?
если нет - то тут до возвышенности отношений и речи быть не может...
одна епля, прикрываемая дружбой

Какие нахх любовницы? Какая епля?? Да вы охуели тут. Скучные омерзительные креветки. Убицца тапком. Тараканьи бега.

Yurikka
10-06-2010, 11:42 AM
Женщины-подружки...Такого не бывает...

это аксиома... не знаю, может быть мне не повезло, но, я с децтва до седых волос наблюдаю женщин "подружек" и мне кажется что нет хуже врага чем "подружка". вот встречаются два мужика, привет как дела давай выпьем по стопке, бабы суки, футбол атас, обама сука, куда катица мир... встречаются две подрушки. ещё до того как открыть рот они оценивают глазами подрушку как потенциальную соперницу, не появилась ли лишняя морщинка, лишний паунд, ботокс, (повод для длинной улыбки) потерянный паунд, новая сумка, туфли, (улыбка с уголками рта падающими вниз) бла, бла... потом улыбки, поцелуи, как ты хорошо выглядишь! когда ты последний раз колола ботокс?! я не колю, да ну в твои то годы не колоть... потом звонят общим подрушкам и апсуждают только что встреченых подружек. подружки без мужиков ненавидят подружек с мужиками, а подружки с мужиками бояца и ненавидят подружек без мужиков особенно если те шо без мужиков худее их, и т.п. возможно я вырос среди волков, но это есть мои наблюдения. есть конечно же исключения, но они очень редки в этом мире саблезубых подружек...

Sixteen
10-06-2010, 11:42 AM
Он не перестал со мной общаться - мы перестали видеться. Пиво, рёбрышки, киношка интересная, я кнощ.

наверно та тетка она это, ревнуит.

High_Smily
10-06-2010, 11:42 AM
Он не перестал со мной общаться - мы перестали видеться. Пиво, рёбрышки, киношка интересная, ya know.

Подпаиваешь чужих мужиков? :hmm:

Sarochka
10-06-2010, 11:44 AM
Подпаиваешь чужих мужиков? [:hmm:]

ебануться :kos:

Sixteen
10-06-2010, 11:44 AM
мужик должон быть мегакрут штоб строить несколько теток сразу.
одну свою плюс подруг. не у всех такой мегакрутости хватает видимо.
например у меня так не очень штоб.

zvizda
10-06-2010, 11:44 AM
Подпаиваешь чужих мужиков? :hmm:

(немного устало) НАХУЙ

Акватрель
10-06-2010, 11:44 AM
Какие нахх любовницы? Какая епля?? Да вы охуели тут. Скучные омерзительные креветки. Убицца тапком. Тараканьи бега.

Зви, забей..

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:45 AM
Я - нет. Но я не показатель, у меня женщин-друзей нет. И ваще вопрос был не в ней, а в нём - почему он с ней перестал общаться.

Не дала..? :twak:

или как вариант - конфликт интересов. он хотел баца, а она поговорить с пивом. А сейчас выпить н с кем.. Ваше, какому мужику бапский бред нужен? изврашенцы, то какжеж еппаца надо хотеть такое слушать... когда я говорю, меня вообше никто не слушает, все тока улыбаютца, при этом говорят, что я очень умная. вот!

High_Smily
10-06-2010, 11:45 AM
Какие нахх любовницы? Какая епля?? Да вы охуели тут. Скучные омерзительные креветки. Убицца тапком. Тараканьи бега.

Не кипятись ) На епле мир держится ) Чего уж тут скрывать )))
вопрос в том что некоторые индивидуумы мужского пола предпочитают иметь по нескольку креветок за раз )))) а мы потом ругаемся из-за них )))
надо этим спрутам щёпальцы то поотрывать!!! :umn:

Dova
10-06-2010, 11:45 AM
в твоем посте про Евтушенко ты пишешь про двух его жен которые подружились.. это ж не в кассу

хм
Может, не напрямую...но "узнать получше предыдущую подружку (или новую подружку) и подружиться с ней " - был твой совет.

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:47 AM
кстати, я даже просила познакомить меня с подружками, но не получилось, он сам их всех отослал :27:

Даже пива не захотел? странно..

Sixteen
10-06-2010, 11:47 AM
спит сеньёр
ду ха эно сва зеее,
еее еее ееее
спит сеньёр
ду ха ино звееее
еее еее еее

ты его нахлеста
духу боооо
ду ха эво ночес
ты его нахлеста
ду ху боооо
оба оба обаааа

( это такая бредовая испанская песня,
в которой я понял тока си и ночес)

High_Smily
10-06-2010, 11:47 AM
это аксиома... не знаю, может быть мне не повезло, но, я с децтва до седых волос наблюдаю женщин "подружек" и мне кажется что нет хуже врага чем "подружка". вот встречаются два мужика, привет как дела давай выпьем по стопке, бабы суки, футбол атас, обама сука, куда катица мир... встречаются две подрушки. ещё до того как открыть рот они оценивают глазами подрушку как потенциальную соперницу, не появилась ли лишняя морщинка, лишний паунд, ботокс, (повод для длинной улыбки) потерянный паунд, новая сумка, туфли, (улыбка с уголками рта падающими вниз) бла, бла... потом улыбки, поцелуи, как ты хорошо выглядишь! когда ты последний раз колола ботокс?! я не колю, да ну в твои то годы не колоть... потом звонят общим подрушкам и апсуждают только что встреченых подружек. подружки без мужиков ненавидят подружек с мужиками, а подружки с мужиками бояца и ненавидят подружек без мужиков особенно если те шо без мужиков худее их, и т.п. возможно я вырос среди волков, но это есть мои наблюдения. есть конечно же исключения, но они очень редки в этом мире саблезубых подружек...

всё так :teufel:

Акватрель
10-06-2010, 11:48 AM
Ваше, какому мужику бапский бред нужен?


Говорим за себя:34: Послушать "бред" Звизды сьезжаются со многих полей и весей

zvizda
10-06-2010, 11:48 AM
Зви, забей..

Да меня коробит нафик...

Шмоль
10-06-2010, 11:48 AM
бабы дуры. Это песдец. Блядь, какая я охуительная. :)
бесспорно! :kiss:

Sixteen
10-06-2010, 11:48 AM
всем на [ sterva.ru ] и читать, читать читать.

High_Smily
10-06-2010, 11:49 AM
Не дала..? :twak:

или как вариант - конфликт интересов. он хотел баца, а она поговорить с пивом. А сейчас выпить н с кем.. Ваше, какому мужику бапский бред нужен? изврашенцы, то какжеж еппаца надо хотеть такое слушать... когда я говорю, меня вообше никто не слушает, все тока улыбаютца, при этом говорят, что я очень умная. вот!

:grum::grum::grum: :34::34::34:

zvizda
10-06-2010, 11:51 AM
Говорим за себя:34: Послушать "бред" Звизды сьезжаются со многих полей и весей

ой dа ладно тоже
дело не в этом совсем
просто по жизни формируются какие-то тёплые эмоциональные связи, привязанности
что в этом плохого, убейте - не понимаю

Акватрель
10-06-2010, 11:51 AM
хм
Может, не напрямую...но "узнать получше предыдущую подружку (или новую подружку) и подружиться с ней " - был твой совет.

Мой совет был именно в том, чтобы проявить инициативу и познакомиться с новой пассией друга сразу, без проволочек, чтобы не давать повода пассии ревновать и протестовать их встречам б будущем.. потому что не все женщины такие великодушные и готовые не влезать в частную жизнь их мужчины

Dova
10-06-2010, 11:53 AM
Мой совет был именно в том, чтобы проявить инициативу и познакомиться с новой пассией друга сразу, без проволочек, чтобы не давать повода пассии ревновать и протестовать их встречам б будущем.. потому что не все женщины такие великодушные и готовые не влезать в частную жизнь их мужчины

ну так и я об этом /запуталась совсем/
Вот у Евтушенко...
но это вообще- оффтоп получается

Да и Звизде этот совет не понравился, похоже
/как и мне , впрочем )))/

Акватрель
10-06-2010, 11:54 AM
ой dа ладно тоже
дело не в этом совсем
просто по жизни формируются какие-то тёплые эмоциональные связи, привязанности
что в этом плохого, убейте - не понимаю

некоторые узколобые никогда этого не поймут.. каждый меряет своей рулеткой, нах

забей:34:

:kiss:

Sixteen
10-06-2010, 11:55 AM
Говорим за себя:34: Послушать "бред" Звизды сьезжаются со многих полей и весей

да-да-да. но Звезда ж редкая и талантливая. што бывает редко.
а вот Маня аблигация нифига не редкая. А ей завидно. Вот она и кидает кокашаме.

Sarochka
10-06-2010, 11:56 AM
Да меня коробит нафик...

еще из-за этого коробиться
не понимают и не надо

Sixteen
10-06-2010, 11:57 AM
ну так и я об этом /запуталась совсем/
Вот у Евтушенко...
но это вообще- оффтоп получается

Да и Звизде этот совет не понравился, похоже
/как и мне , впрочем )))/

у Евтушенко сверх-высокий уровень харизматичности.
Он типа мегалидер. Ему типа все можно. И тетки это тоже хорошо чуйствуют. И не скандалют, а предпочитают вокруг него кучковаться
как вокруг стрендж аттрактора кучкуются аномалии. да.

Акватрель
10-06-2010, 11:58 AM
ну так и я об этом /запуталась совсем/
Вот у Евтушенко...
но это вообще- оффтоп получается

Да и Звизде этот совет не понравился, похоже
/как и мне , впрочем )))/

ну причем тут Евтушенко? У Звизды ведь не было сексуальных отношений с другом (ай презюм)..
Звизда не хочет знакомиться совсем по другой причине (не из-за ревности к герлфренде), а из-за того, что динамика общения с ее другом может быть нарушена.. это когда знаешь человека давно, много общих тем, заканчиваешь предложения друг за другом, и тут новая герлфренда, которая просто ни в зуб ногой в ваших темах, все надо переводить, обьяснять.. а это ломает что-то..

имхо

МаняОблигаци
10-06-2010, 11:58 AM
Говорим за себя:34: Послушать "бред" Звизды сьезжаются со многих полей и весей

За себя и говорю. Про Звизду не знаю, но чёта многовато скажем так.. удобной наивности в этой теме. Ну нипанимает она, почему чужой мужчина не может сидеть у ней дома ночью пить пиво, гладить иё по волосам и нежно пальчики трогать, не забувая обсуждения глобальностей. Неврубаетцо, однако.. Удобно очень, но как-то нехарактерно ограничено для умной дамы.

High_Smily
10-06-2010, 11:58 AM
мне кажется Маня очень редкая ))) и меткая :teufel:
а таких вот подружек по миру пруд пруди... только отвернись...
тянут к твоему мужчине рученки... приручить пытаются... Экзюпери блин :crazy:

Dova
10-06-2010, 11:59 AM
у Евтушенко сверх-высокий уровень харизматичности.
Он типа мегалидер. Ему типа все можно. И тетки это тоже хорошо чуйствуют. И не скандалют, а предпочитают вокруг него кучковаться
как вокруг стрендж аттрактора кучкуются аномалии. да.

нуда
Пример из книги привела, а Аква ...чего-то донапридумывала

Dova
10-06-2010, 12:00 PM
ну причем тут Евтушенко? У Звизды ведь не было сексуальных отношений с другом (ай презюм)..
Звизда не хочет знакомиться совсем по другой причине (не из-за ревности к герлфренде), а из-за того, что динамика общения с ее другом может быть нарушена.. это когда знаешь человека давно, много общих тем, заканчиваешь предложения друг за другом, и тут новая герлфренда, которая просто ни в зуб ногой в ваших темах, все надо переводить, обьяснять.. а это ломает что-то..

имхо

еп
Да я вообще не делала акцент на сексуальных отношениях ... 8O

А так, я сней согласна.
Образно - "он женился, но это не значит, что и я должна на ней жениться"

/здесь тоже - не о сексе, Аква/

Sarochka
10-06-2010, 12:00 PM
ну причем тут Евтушенко? У Звизды ведь не было сексуальных отношений с другом (ай презюм)..
Звизда не хочет знакомиться совсем по другой причине (не из-за ревности к герлфренде), а из-за того, что динамика общения с ее другом может быть нарушена.. это когда знаешь человека давно, много общих тем, заканчиваешь предложения друг за другом, и тут новая герлфренда, которая просто ни в зуб ногой в ваших темах, все надо переводить, обьяснять.. а это ломает что-то..

имхо

если гёрлфренд с головой, ей будет интересно окружение ее красавца

High_Smily
10-06-2010, 12:00 PM
"Удобная наивность" как метко подмечено )
это видимо уже на уровне инстинктов...

МаняОблигаци
10-06-2010, 12:00 PM
да-да-да. но Звезда ж редкая и талантливая. што бывает редко.
а вот Маня аблигация нифига не редкая. А ей завидно. Вот она и кидает кокашаме.

Я с тобой согласна, но ты маленько попутал, то была не кокашка, а моё мнение. Может, оно выглядит невзрачненько, но тем не менее.. :rolleyes: