PDA

View Full Version : Оскорбительна ли женщинам позиция догги стайл?



Pages : [1] 2

edik
10-06-2010, 12:15 AM
Вспомнил как однажды разговорился с одной феминисткой. Тема, естественно, плавно перешла на отношения между Ж и М. А точнее, как последние подавляют первых. В процессе разговора выяснилось, что секс является одной из основных механизмов через который М подавляют Ж. Не лишне заметить, что у этой девушки было очень мало шансов быть подавленной мужчиной из за её непривлекательности и 40 лишних фунтов. Но это так - к слову. Короче, что девушку особенно возмущало, так это секс в позиции доги стайл. Особенно если не просто облокотиться об локти и не раздвигать широко ноги, а именно (как некоторые неимансипированные, подавленные Ж практикуют) аж грудью на кровать, руки распростёрты, ноги раздвинуты, спина прогнута - полная отдача и подчинение М. Я робко возразил (почувствовав себя ужасно виноватым за все несправедливости по отношению к Ж - не в последнюю очеред потому что люблю доги стайл), что если её так оскорбляет эта позиция, почему бы ей не практиковать другую - менее оскорбительную для её женского самолюбия...Короче, вопрос к форумчанкам: действительно ли вам оскорбительно/унизительно отдаваться М в такой позиции?

Милька
10-06-2010, 12:46 AM
:grum:

larsen
10-06-2010, 12:48 AM
да. улыбнуло)

Ne-Blondinka
10-06-2010, 12:49 AM
Совсем девки стыд потеряли, а? :grum:

Свинка-бу
10-06-2010, 12:57 AM
(возбудилась)

марик - камарик
10-06-2010, 12:59 AM
А раком оскорбительно?

edik
10-06-2010, 01:00 AM
(возбудилась)

Наверно позиция наездницы самая неоскорбительная...а может даже льстящая женскому самолюбию. Нет? (задумался) Ну, если с точки зрения полного равноправия, то наверно можно только боком друг к другу...а если боком, но войти сзади - это унизительно?

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:00 AM
Наверно позиция наездницы самая неоскорбительная...а может даже льстящая женскому самолюбию. Нет?

Нет

Свинка-бу
10-06-2010, 01:02 AM
Наверно позиция наездницы самая неоскорбительная...а может даже льстящая женскому самолюбию. Нет?

не знаю, я ленивая.
(томно зевнула)
+ если большой, так еще и неудобно.

CCPC
10-06-2010, 01:03 AM
Обьяснил бы ей,что самая неоскорбительная позиция для неё-спать в разных комнатах.Пусть практикует почаще..

марик - камарик
10-06-2010, 01:03 AM
Наверно позиция наездницы самая неоскорбительная...а может даже льстящая женскому самолюбию. Нет?

Мне кажется феминистки справедливости ради должны протестовать против такой позиции. Не могут же они строить свои права на унижении мужчин.

Честно говоря, терпеть не могу эту позицию.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:04 AM
Честно говоря, терпеть не могу эту позицию.

а какая твоя любимая?

edik
10-06-2010, 01:05 AM
не знаю, я ленивая.
(томно зевнула)
+ если большой, так еще и неудобно.

Для ленивых, кроме доги стайля, мало что есть...не оскорбительно будет?

Свинка-бу
10-06-2010, 01:05 AM
Для ленивых, кроме доги стайля, мало что есть...не оскорбительно будет?

очень.
я б щас оскорбилась пару раз.
:kos:

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:05 AM
Мне кажется феминистки справедливости ради должны протестовать против такой позиции. Не могут же они строить свои права на унижении мужчин.

Честно говоря, терпеть не могу эту позицию.

Предлагаю переименовать позицию наездницы в позицию коня. Чтоб не оскорблять самолюбие мужчины.

edik
10-06-2010, 01:07 AM
Обьяснил бы ей,что самая неоскорбительная позиция для неё-спать в разных комнатах.Пусть практикует почаще..

(грозным голосом) зэтс нот фани!

марик - камарик
10-06-2010, 01:07 AM
а какая твоя любимая?

ХЗ. Мне всегда больно от этой позиции.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:08 AM
ХЗ. Мне всегда больно от этой позиции.

самолюбие или еще чего?

Милька
10-06-2010, 01:09 AM
в соседней комнате
самая удобная позиция
/зевнула не томно/

larsen
10-06-2010, 01:09 AM
самолюбие или еще чего?

ей не видно,
как человек старается

марик - камарик
10-06-2010, 01:10 AM
самолюбие или еще чего?

Больно потомучто тетки действительно думают что надо скакать как на коне, а у меня член не резиновый. Я боюсь перелом получить.

larsen
10-06-2010, 01:11 AM
Больно потомучто тетки действительно думают что надо скакать как на коне, а у меня член не резиновый. Я боюсь перелом получить.

сорри, марик
я твои позиции перепутала)

Милька
10-06-2010, 01:12 AM
эрекция слабая
гнется

edik
10-06-2010, 01:12 AM
Больно потомучто тетки действительно думают что надо скакать как на коне, а у меня член не резиновый. Я боюсь перелом получить.

Это потому что они не просто скачат, а ещё и всякие кренделя при этом тазом выделывают.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:13 AM
Больно потомучто тетки действительно думают что надо скакать как на коне, а у меня член не резиновый. Я боюсь перелом получить.

а я вот на коне никогда не скакала.
все на мужчинах тренируюсь.
но!
настанет тот день. я верю.

марик - камарик
10-06-2010, 01:13 AM
эрекция слабая
гнется

Наоборот. Если бы гнулся не больно было бы.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:13 AM
эрекция слабая
гнется

он говорит, что боится что сломается.
может от живота отлепить пытаются?

edik
10-06-2010, 01:14 AM
а я вот на коне никогда не скакала.
все на мужчинах тренируюсь.
но!
настанет тот день. я верю.

Поконсультируйся с Фери - она эксперт-наездница.

марик - камарик
10-06-2010, 01:15 AM
Это потому что они не просто скачат, а ещё и всякие кренделя при этом тазом выделывают.

Да сцука особенно когда не привстают, а вперед-назад двигаются причем очень быстро и со всей силы это ваще пиздец. У меня была такая. Причем она всегда настаивала на этом.

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:16 AM
Ниче себе. Вот уж воистину форум обьединяет. Тут такие подробности знают друг о друге.

edik
10-06-2010, 01:16 AM
Да сцука особенно когда не привстают, а вперед-назад двигаются причем очень быстро и со всей силы это ваще пиздец. У меня была такая. Причем она всегда настаивала на этом.

Знакомо. Это же выдержать невозможно. Наверно очень эмансипированная...

марик - камарик
10-06-2010, 01:17 AM
Вот если девка привстает вместо двиганья вперед-назад, то это нормально, но для этого нужны сильные ноги иначе долго она не выдержит.

CCPC
10-06-2010, 01:18 AM
в соседней комнате
самая удобная позиция
/зевнула не томно/

Миль...эта...а не поспать ли нам в соседних комнатах?

Свинка-бу
10-06-2010, 01:21 AM
Вот если девка привстает вместо двиганья вперед-назад, то это нормально, но для этого нужны сильные ноги иначе долго она не выдержит.
у Mарика член маленький.
(сделала заключение Свинка)
ноги тут нипричем

марик - камарик
10-06-2010, 01:22 AM
у Mарика член маленький.
(сделала заключение Свинка)
ноги тут нипричем

Большой. У меня 3 инча

Мне просто кажется что ты свинка не опытная как и милька поэтому тебе кажется что с мужиком что-то не так.

Отсюда и вопросы на форуме: "хороша в пастеле это как?"

Милька
10-06-2010, 01:22 AM
Миль...эта...а не поспать ли нам в соседних комнатах?

у нас с тобой все намного круче
мы спим в разных домах и в разных городах
чувствуешь великолепие момента?

высокие, высокие отношения(с)

larsen
10-06-2010, 01:22 AM
у Марика член маленький.
(сделала заключение Свинка)
ноги тут нипричем

почему?
может у нoги большие

Дженни
10-06-2010, 01:23 AM
Мне кажется феминистки справедливости ради должны протестовать против такой позиции. Не могут же они строить свои права на унижении мужчин.

Честно говоря, терпеть не могу эту позицию.

ми ту :bis:

Дженни
10-06-2010, 01:25 AM
Для ленивых, кроме доги стайля, мало что есть...?

че за херня.

для нас, ленивых, есть отличная позиция - лежа на спине

а догги-стайл - это просто-таки тяжелая работа... руками упирайся, ноги напрягаются...

CCPC
10-06-2010, 01:26 AM
у нас с тобой все намного круче
мы спим в разных домах и в разных городах
чувствуешь великолепие момента?
)
Чувствую конечно.Свинка,это не значит что у меня член длинный,это значит у нас с Милькой всё духовно..

Милька
10-06-2010, 01:26 AM
Свинка. нам Марик сделал комплимент
неожиданно так
надоже

Дженни
10-06-2010, 01:27 AM
а я вот на коне никогда не скакала.
все на мужчинах тренируюсь.


даже не начинай! забудешь про мужчин, сразу

Милька
10-06-2010, 01:28 AM
даже не начинай! забудешь про мужчин, сразу

большое
мускулистое
теплое
крепкое
поддатливое

между ног

конечно забудешь

марик - камарик
10-06-2010, 01:28 AM
Свинка. нам Марик сделал комплимент
неожиданно так
надоже

Не обольшайся. Быть замужем не значит уметь трахаться. Темболее, свинка о себе очень высокого мнения. Такие женщины обычно не интересны в койке.

CCPC
10-06-2010, 01:29 AM
даже не начинай! забудешь про мужчин, сразу

Аааа,я в детстве занимался конным спортом.Вот,значит,откуда это пошло..

Дженни
10-06-2010, 01:29 AM
большое
мускулистое
теплое
крепкое
между ног

конечно забудешь

дааааааааа

я вот все думаю - надо тут во Флориде где-нибудь поездить

larsen
10-06-2010, 01:29 AM
че за херня.

для нас, ленивых, есть отличная позиция - лежа на спине



аааааааааааааааааа
и тихо-тихо
не будить!

Свинка-бу
10-06-2010, 01:29 AM
почему?
может у ноги большие

потому что чтобы тереться об него туда сюда надо как минимум чтобы член полностью влез.
:6:

марик - камарик
10-06-2010, 01:29 AM
Ладно. Не обращайте на меня внимания. У меня был мидтерм и я пью пиво. Посоримся.

Дженни
10-06-2010, 01:30 AM
Аааа,я в детстве занимался конным спортом.Вот,значит,откуда это пошло..

надожы

а я думала, в конном спорте одни озабоченные девушки

/я почти серьезно, я сама 6 лет ездила в Битце/

Милька
10-06-2010, 01:30 AM
Не обольшайся. Быть замужем не значит уметь трахаться. Темболее, свинка о себе очень высокого мнения. Такие женщины обычно не интересны в койке.

да мы просто невинные девы
спасибо Марик)
без сарказма))

Свинка-бу
10-06-2010, 01:30 AM
Свинка. нам Марик сделал комплимент
неожиданно так
надоже

:27:

Дженни
10-06-2010, 01:31 AM
аааааааааааааааааа
и тихо-тихо
не будить!

:grum:

вот ты ржошь. а я правда только эту позицию люблю

мой имидж как любовницы уже на этом форуме ниже плинтуса, я знаю

CCPC
10-06-2010, 01:31 AM
/я почти серьезно, я сама 6 лет ездила в Битце/

:remybussi Я там же..

Свинка-бу
10-06-2010, 01:32 AM
свинка о себе очень высокого мнения. .

ну надо же.
по каким таким высказываниям ты это понял?

Дженни
10-06-2010, 01:32 AM
:remybussi Я там же..

Рили? :bis:

марик - камарик
10-06-2010, 01:33 AM
ну надо же.
по каким таким высказываниям ты это понял?

По твоим рассказам как к тебе пристают мужики тебя недостойные.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:34 AM
По твоим рассказам как к тебе пристают мужики тебя недостойные.

бляха муха.
так что если к тебе бомжиха пристанет, и ты напишешь как отказал ей в минете за 5$ у тебя сразу самомнение будет?
дурик ты.

Милька
10-06-2010, 01:34 AM
а если б к ней приставали достойные
как бы ты ее обозвал? :grum:

Свинка-бу
10-06-2010, 01:35 AM
[а если б к ней приставали достойные
как бы ты ее обозвал? :grum:]

достойные не пристают.
сволачи. :obida:

марик - камарик
10-06-2010, 01:39 AM
бляха муха.
так что если к тебе бомжиха пристанет, и ты напишешь как отказал ей в минете за 5$ у тебя сразу самомнение будет?
дурик ты.

Тебе же за деньги не предлогают? Мне вот, кстати, предлогают, но я на форуме не писал.

Ты просто в баре не можешь посидеть с мужиком если он не отвечает каким-то внешним стандартам. В принципе по этим причинам я сделал вывод что у тебя завышенна самооценка. Согласись что ничего противоестественного в этом выводе нету и никакого наезда тоже. еще дело в том что я о тебе ничего не знаю. Может ты красива и образованна до безумия, состоятельна и общаешься в высшем обществе. Я какбы не такой и общаюсь с обычными людьми поэтому сужу по своему уровню. Самооценка у тебя завышенна.

Ну, почему я дурак? обидела ты меня

Порyчик
10-06-2010, 01:44 AM
Наверно позиция наездницы самая неоскорбительная...а может даже льстящая женскому самолюбию. Нет? (задумался) Ну, если с точки зрения полного равноправия, то наверно можно только боком друг к другу...а если боком, но войти сзади - это унизительно?

C точки зрения полного равноправия партнеры должны быть одного пола, причем сам секс придется исключить.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:48 AM
Ты просто в баре не можешь посидеть с мужиком если он не отвечает каким-то внешним стандартам. Самооценка у тебя завышенна.

Ну, почему я дурак? обидела ты меня

Зачем мне с кем-то сидеть в баре, кто мне не нравится?
Ты мне пытаешься внушить, что я хуже чем я есть? [:lol:]
Марик, хуже некуда.
Успокойся.
ЗавышеНа пишется с одной Н. :nail:
(строит из себя сноба, раз марик попросил)

Ксюша Собчак
10-06-2010, 01:48 AM
Это потому что они не просто скачат, а ещё и всякие кренделя при этом тазом выделывают.

....и ржут и пена изо рта..

Милька
10-06-2010, 01:49 AM
C точки зрения полного равноправия партнеры должны быть одного пола, причем сам секс придется исключить.

точно


Свинка? ты читаешь что умный чел пишет?
жду.

Милька
10-06-2010, 01:50 AM
Зачем мне с кем-то сидеть в баре, кто мне (строит из себя сноба, раз марик попросил)

...../лезет щекотацца/

CCPC
10-06-2010, 01:50 AM
C точки зрения полного равноправия партнеры должны быть одного пола, причем сам секс придется исключить.

А как же Ленин с Крупской?

larsen
10-06-2010, 01:52 AM
А как же Ленин с Крупской?

никак

CCPC
10-06-2010, 01:56 AM
никак

Неправда.В Москве,в Музее Ленина к 23 Сьезду Партии были выставлены презики,якобы использованные в Шушенском.

Свинка-бу
10-06-2010, 01:57 AM
точно
Свинка? ты читаешь что умный чел пишет?
жду.
/пакует чемоданы/

Порyчик
10-06-2010, 02:01 AM
Неправда.В Москве,в Музее Ленина к 23 Сьезду Партии были выставлены презики,якобы использованные в Шушенском.

У них был коммунистический секс, по определению исключающий неравноправие.

марик - камарик
10-06-2010, 02:08 AM
Зачем мне с кем-то сидеть в баре, кто мне не нравится?
Ты мне пытаешься внушить, что я хуже чем я есть? [:lol:]
Марик, хуже некуда.
Успокойся.
ЗавышеНа пишется с одной Н. :nail:
(строит из себя сноба, раз марик попросил)

Ну, я так и понял. тот мужик в баре, это я был ведь.

Ксюша Собчак
10-06-2010, 02:17 AM
Неправда.В Москве,в Музее Ленина к 23 Сьезду Партии были выставлены презики,якобы использованные в Шушенском.

Откуда такие сведения?(С)

Ксюша Собчак
10-06-2010, 02:18 AM
У них был коммунистический секс, по определению исключающий неравноправие.

Слияние в революционном экстазе под звуки интернационала

Порyчик
10-06-2010, 02:27 AM
Откуда такие сведения?(С)

Да, сомнительно что-то.

Единственно, Брежнев еще был относительно молодой, поэтому разрешили такое безобразие.

Хотя все равно, в музей Ленина же приходят (приходили) дети.

Порyчик
10-06-2010, 02:29 AM
Слияние в революционном экстазе под звуки интернационала

Ага, "Вставай, проклятьем заклейменный" - аффирмация ленинских времен, использовалась вместо "Виагры".

larsen
10-06-2010, 02:36 AM
Неправда.В Москве,в Музее Ленина к 23 Сьезду Партии были выставлены презики,якобы использованные в Шушенском.

и на что их использовали?

CCPC
10-06-2010, 02:38 AM
Хотя все равно, в музей Ленина же приходят (приходили) дети.

Вот-вот.Это оставило неисгладимое впечатление на мою детскую душу.Как щас помню,на одном было написано "Вперёд,к победе коммунизма",на другом "Коммунизм-это советская власть плюс электрофикация всей страны".Немальнький,видать,хер был у вождя революции.

ZayacBo
10-06-2010, 04:44 AM
а если б Эдуард спросил у той феминистки про минет, мы бы его тута ваще бы больше не увидели, да. так как для феминази это даже еще оскорбительней.
да-да-да. но вопрос такой, нафига ваще с феминази разговаривать. они ж больные, им надо в санаториум, на грязи.

Ксюша Собчак
10-06-2010, 06:25 AM
а если б Эдуард спросил у той феминистки про минет, мы бы его тута ваще бы больше не увидели, да. так как для феминази это даже еще оскорбительней.
да-да-да. но вопрос такой, нафига ваще с феминази разговаривать. они ж больные, им надо в санаториум, на грязи.

Эдик так сказать почву прощутывал.. может ему там чонить отколется..
Хотя вот я снова подумала.. Эдик все плачется что ему не дают а так почитаешь....мама дорогая.. он хочет исключительно девушек от 16 и чуть старше с подтянутыми попаме и модельной внешщностью.. а остальные либо студень, либо фименистки либо "не торкает"...
У нас тоже такой яркий пример етсь на работе.. ему под сраку лет а все себе жену выбилает.. все ему гимнасточек подавай да молодок.. видимо в зеркале и паспорте у него отображается несколько другой вариант что у всех остальных..

Порyчик
10-06-2010, 06:52 AM
а если б Эдуард спросил у той феминистки про минет, мы бы его тута ваще бы больше не увидели, да. так как для феминази это даже еще оскорбительней.


А если мужчина женщине делает? Это как для них, нормалек? (мне чисса интересно)

Akela
10-06-2010, 07:05 AM
......Короче, вопрос к форумчанкам: действительно ли вам оскорбительно/унизительно отдаваться М в такой позиции?

Я не форумчанка (но знаю нескольких).
И мне кажется, что такая позиция совершенно не унизительна. Более того, некоторые женщины используют именно такую позицию, чтоб что-либо обьяснить, подсказать или рассказать своему мужу (или не мужу ;) ).
Они (эти женщины) делаю себе временные или постоянные татуировки с различными сообщениями.
Например: "На забудь завтра поздравить мою маму с днeм рождения"
Или "Купи, пожалуйста буханку хлеба и десяток яиц".
Или: "Осторожно, ты не туда попал"
Или "Коля звонил, сказал, что ЦСКА проиграло".
Или целые письма. Из Библии.

http://mag.rankmytattoos.com/wp-content/uploads/2008/09/5-myspace-com.jpg

Радригес
10-06-2010, 08:09 AM
Ну так че решили?

anna salinas
10-06-2010, 08:50 AM
Короче, вопрос к форумчанкам: действительно ли вам оскорбительно/унизительно отдаваться М в такой позиции?

Встречный вопрос, а вот "оскорбительно/унизительно" (ц. Эдуард) ли мужчинам "отдаваться" (ц. Эдуард) женщине в позиции женщина сверху?

edik
10-06-2010, 08:52 AM
Тебе же за деньги не предлогают? Мне вот, кстати, предлогают, но я на форуме не писал.

Ты просто в баре не можешь посидеть с мужиком если он не отвечает каким-то внешним стандартам. В принципе по этим причинам я сделал вывод что у тебя завышенна самооценка. Согласись что ничего противоестественного в этом выводе нету и никакого наезда тоже. еще дело в том что я о тебе ничего не знаю. Может ты красива и образованна до безумия, состоятельна и общаешься в высшем обществе. Я какбы не такой и общаюсь с обычными людьми поэтому сужу по своему уровню. Самооценка у тебя завышенна.

Ну, почему я дурак? обидела ты меня

Марик, ты не так оценил ситуацию: у Свинки не завышенная самооценка - она просто у себя на уме. Это не тоже самое. Все ищут "достойных" и Свинка не исключение. И почему бы ей быть?

Sarochka
10-06-2010, 08:54 AM
(возбудилась)

(встала рядом)

edik
10-06-2010, 08:59 AM
Эдик так сказать почву прощутывал.. может ему там чонить отколется..
Хотя вот я снова подумала.. Эдик все плачется что ему не дают а так почитаешь....мама дорогая.. он хочет исключительно девушек от 16 и чуть старше с подтянутыми попаме и модельной внешщностью.. а остальные либо студень, либо фименистки либо "не торкает"...
У нас тоже такой яркий пример етсь на работе.. ему под сраку лет а все себе жену выбилает.. все ему гимнасточек подавай да молодок.. видимо в зеркале и паспорте у него отображается несколько другой вариант что у всех остальных..

Ксюшь, ты вроде своя-своя, а такую херьню спороть можешь...откуда такие злые выводы про меня? Я начинаю сомневаться...

edik
10-06-2010, 09:01 AM
а если б Эдуард спросил у той феминистки про минет, мы бы его тута ваще бы больше не увидели, да. так как для феминази это даже еще оскорбительней.
да-да-да. но вопрос такой, нафига ваще с феминази разговаривать. они ж больные, им надо в санаториум, на грязи.

Побоялся. Могла бы и в глаз дать.

Свинка-бу
10-06-2010, 09:03 AM
(встала рядом)

(стоим две в поле возбужденные, с завышенной самооценкой)
(целует славчу в щеку)

edik
10-06-2010, 09:04 AM
Встречный вопрос, а вот "оскорбительно/унизительно" (ц. Эдуард) ли мужчинам "отдаваться" (ц. Эдуард) женщине в позиции женщина сверху?

Нет. Мы вас в любой позиции любим...

edik
10-06-2010, 09:05 AM
(встала рядом)

в позицию доги стайль?

anna salinas
10-06-2010, 09:06 AM
Нет. Мы вас в любой позиции любим...

:kiss:


Эдуард, а можно личный вопрос? А ты бы разрешил женщине себя трахнуть?

Свинка-бу
10-06-2010, 09:07 AM
в позицию доги стайль?
а есть другие позиции, в которые можно встать?


( перелистывает камасутру)

Sarochka
10-06-2010, 09:07 AM
(стоим две в поле возбужденные, с завышенной самооценкой)
(целует славчу в щеку)

как дуры, без подарка :obida:

Свинка-бу
10-06-2010, 09:09 AM
как дуры, без подарка [:obida:]
(голосом карлсона)
а как же я?

Sarochka
10-06-2010, 09:10 AM
(голосом карлсона)
а как же я?

ты тока в щеку



:lol:

edik
10-06-2010, 09:15 AM
(стоим две в поле возбужденные, с завышенной самооценкой)
(целует славчу в щеку)

Не так стоите...

edik
10-06-2010, 09:16 AM
а есть другие позиции, в которые можно встать?


( перелистывает камасутру)

есть. можно даже лечь.

Akela
10-06-2010, 09:16 AM
а есть другие позиции, в которые можно встать?


( перелистывает камасутру)

Да.

Иди в Скайп. Обсудим.

edik
10-06-2010, 09:17 AM
:кисс:


Эдуард, а можно личный вопрос? А ты бы разрешил женщине себя трахнуть?

в смысле, если бы у моей бабушки были яйца?

Свинка-бу
10-06-2010, 09:18 AM
Да.

Иди в Скайп. Обсудим.

ты давно грозишься.
нет тебя в скайпе.
нет.

edik
10-06-2010, 09:18 AM
как дуры, без подарка :обида:

Ещё не дуры. Подождите ещё несколько лет, тогда дурами станете...

Свинка-бу
10-06-2010, 09:19 AM
Ещё не дуры. Подождите ещё несколько лет, тогда дурами станете...

несколько лет чего?
если того же что сейчас, то да.
в дурку заберут, не спорю

Nabludatel'
10-06-2010, 09:19 AM
едик, мне бы твои проблемы, нах

anna salinas
10-06-2010, 09:21 AM
в смысле, если бы у моей бабушки были яйца?

Хех, не работает у тебя фантазия... совсем не работает... Разочаровал.

Akela
10-06-2010, 09:24 AM
ты давно грозишься.
нет тебя в скайпе.
нет.

Есть. cheburashka_s_hu

edik
10-06-2010, 09:25 AM
несколько лет чего?
если того же что сейчас, то да.
в дурку заберут, не спорю

Всё правильно, Свинка. Как говорил один мой приятель, так же легко влюбиться в богатую девушку, как и в бедную. В конце концов женился на учительнице младших классов. Двое детей. Переехали в Аризону, потому что ЛА слишком дорогой. Он там какой-то активитис директор при доме для престарелых. На жизнь хватает...

edik
10-06-2010, 09:26 AM
Хех, не работает у тебя фантазия... совсем не работает... Разочаровал.

Если ты про то, что хочешь меня отстрапонить - тебе отдамся...

Свинка-бу
10-06-2010, 09:27 AM
Есть. чебурашка_с_ху

много всяких чебурашек а вот [s_hu] не нашлось :rofl:

Свинка-бу
10-06-2010, 09:27 AM
Если ты про то, что хочешь меня отстрапонить - тебе отдамся...

неожиданный поворот событий.
а мне?
если отстрапонить?

edik
10-06-2010, 09:28 AM
едик, мне бы твои проблемы, нах

Не отдам.

Радригес
10-06-2010, 09:30 AM
Отстрапонить звучит как обработать рубанком (или рашпилем)

anna salinas
10-06-2010, 09:34 AM
неожиданный поворот событий.
а мне?
если отстрапонить?

Свин, ты ревнуешь? ;)

:lol:

Akela
10-06-2010, 09:35 AM
много всяких чебурашек а вот [s_hu] не нашлось :рофл:

Именно [hu] я и отличаюсь от разный асексуальных чебурашек.

Свинка-бу
10-06-2010, 09:36 AM
[Свин, ты ревнуешь? ;)

:lol:]

конечно ревную.
мне он такого не предлагал.
меня он вечно вые..кхэ хочет.
отдайся, говорит.
а тут. такое. и не мне.
обидно в самом деле.

dream fairy
10-06-2010, 09:39 AM
надожы

а я думала, в конном спорте одни озабоченные девушки

/я почти серьезно, я сама 6 лет ездила в Битце/

ась? :hmm:

edik
10-06-2010, 09:40 AM
неожиданный поворот событий.
а мне?
если отстрапонить?

тебе тоже отдамся. Но ты же не дашь.

anna salinas
10-06-2010, 09:40 AM
конечно ревную.
мне он такого не предлагал.
меня он вечно вые..кхэ хочет.
отдайся, говорит.
а тут. такое. и не мне.
обидно в самом деле.

http://1.2.3.9/bmi/forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/bis.gif Даааа, что-то во мне есть значит :lol:
Давай монетку кинем ;)

Akela
10-06-2010, 09:40 AM
конечно ревную.
мне он такого не предлагал.
меня он вечно вые..кхэ хочет.
отдайся, говорит.
а тут. такое. и не мне.
обидно в самом деле.

Шутки в сторону.
Может поскайпимся разок? Только вечером.
Разденемся, пофантазируем.
Хочешь?
Я дам настоящий адрес скайпа.

Akela
10-06-2010, 09:41 AM
http://1.2.3.9/bmi/forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/bis.gif Даааа, что-то во мне есть значит :lol:
Давай монетку кинем ;)

No comments. ;)

Ксюша Собчак
10-06-2010, 09:41 AM
Ксюшь, ты вроде своя-своя, а такую херьню спороть можешь...откуда такие злые выводы про меня? Я начинаю сомневаться...

Эдь ничего личного.. я дклаю выводы исключительно читая твои посты.. если что то не так то претензии к кому??.. выражайся тогда яснее.. Я четкую мысль твою и твою позицию уловить не могу.. они иногда пртиворечат одна другой..

edik
10-06-2010, 09:42 AM
Шутки в сторону.
Может поскайпимся разок? Только вечером.
Разденемся, пофантазируем.
Хочешь?
Я дам настоящий адрес скайпа.

Акела, а нука в очередь!

anna salinas
10-06-2010, 09:42 AM
Шутки в сторону.
Может поскайпимся разок? Только вечером.
Разденемся, пофантазируем.
Хочешь?
Я дам настоящий адрес скайпа.



Эээ... Теперь уже я ревную :(

Ксюша Собчак
10-06-2010, 09:43 AM
А тематика про доги стайл?? Мне кажется это очередная гапонская твоя провокация, Эдик... аттавошта если кто то и скажет что им этот стайл не о душе , то начнется обвинения в феменизме.. к чему вообще все эти темы??? (пожимает плечами)

anna salinas
10-06-2010, 09:44 AM
No comments. ;)

LYL :kiss:

edik
10-06-2010, 09:46 AM
Эдь ничего личного.. я дклаю выводы исключительно читая твои посты.. если что то не так то претензии к кому??.. выражайся тогда яснее.. Я четкую мысль твою и твою позицию уловить не могу.. они иногда пртиворечат одна другой..

Хай Смайли меня хорошо охарактеризовала: я как тот медьведь, которого разбудили зимой во время спячки. Ходит-бродит, сам не знает что...но кушать хочется...нормальная жизнь нарушилась, я не в моей среде и меня рвёт в разные стороны...

Akela
10-06-2010, 09:46 AM
Эээ... Теперь уже я ревную :(

LYL :kiss: (c)

Akela
10-06-2010, 09:47 AM
Акела, а нука в очередь!

Модераторы и беременные женщины - без очереди.

edik
10-06-2010, 09:48 AM
А тематика про доги стайл?? Мне кажется это очередная гапонская твоя провокация, Эдик... аттавошта если кто то и скажет что им этот стайл не о душе , то начнется обвинения в феменизме.. к чему вообще все эти темы??? (пожимает плечами)

Ты права - давай лучше поговорим о том, что сегодня на ужин...и кто сколько выпил, и выставим фотографии детей...а потом возмёмся за руки и будем вести хороводы напевая тумбаяаааа....

anna salinas
10-06-2010, 09:48 AM
Хай Смайли меня хорошо охарактеризовала: я как тот медьведь, которого разбудили зимой во время спячки. Ходит-бродит, сам не знает что...но кушать хочется...нормальная жизнь нарушилась, я не в моей среде и меня рвёт в разные стороны...


Медведь-шатун?


Кстати, слово медведь может быть очень ласковым, ну, конечно, если его произнести с правильной интонацией и в подходящей ситуации ))

Свинка-бу
10-06-2010, 09:50 AM
тебе тоже отдамся. Но ты же не дашь.

вот туд закралась грусть всего тунгусского народа.

чего мне давать, если страпонить тебя?

Свинка-бу
10-06-2010, 09:52 AM
Шутки в сторону.
Может поскайпимся разок? Только вечером.
Разденемся, пофантазируем.
Хочешь?
Я дам настоящий адрес скайпа.

шутки в сторону.
давай.
но как только мне будет звонить подрушка я переключусь, ты не против?
мы с ней вечерами болтаем.

Akela
10-06-2010, 09:53 AM
шутки в сторону.
давай.
но как только мне будет звонить подрушка я переключусь, ты не против?
мы с ней вечерами болтаем.

А у тебя нет "three-way-skyping"?

Радригес
10-06-2010, 09:53 AM
вот туд закралась грусть всего тунгусского народа.

чего мне давать, если страпонить тебя?

хотя бы кило оленины...

Свинка-бу
10-06-2010, 09:54 AM
А у тебя нет "тхрее-щаы-скыпинг"?

есть.
но я с ею делиться не буду.
она вся моя.

Радригес
10-06-2010, 09:55 AM
А у тебя нет "three-way-skyping"?

это называется конференс виртуал секс

edik
10-06-2010, 10:00 AM
вот туд закралась грусть всего тунгусского народа.

чего мне давать, если страпонить тебя?

Я тебя возьму а ля натурэль...

Свинка-бу
10-06-2010, 10:01 AM
Я тебя возьму а ля натурэль...

вот поэтому эдик.
тебя даже страпонить опасно.:rog:

Akela
10-06-2010, 10:03 AM
есть.
но я с ею делиться не буду.
она вся моя.

Прощай. И едик тебе будет наградой за измену.:(

Sarochka
10-06-2010, 10:04 AM
Ещё не дуры. Подождите ещё несколько лет, тогда дурами станете...

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :rofl:

edik
10-06-2010, 10:09 AM
аааааааааааааааааааа :рофл:

Что ааааааааааааа? Вы же знаете, что я прав - сердцем знаете...

Sarochka
10-06-2010, 10:14 AM
Что ааааааааааааа? Вы же знаете, что я прав - сердцем знаете...

Едик, если я когда-то стану дурой, я тебя позову посексоваться
обещаю

Nabludatel'
10-06-2010, 10:15 AM
А вообще, едик, такой вопрос "Оскорбительна ли женщинам позиция догги стайл?" ты должен выяснять индивидуально, один на один...с рабаем....

Sarochka
10-06-2010, 10:28 AM
не плачь, Алииииса,
ты стала дууурой,
праздник наступиииил,
и тебе уже под сраку леееет (почти це)
/поет/

Malishka
10-06-2010, 10:34 AM
обьясните мне, что хочет Эдик?

Он ищет кто будет с ним сексоватьса догги стайл?

Malishka
10-06-2010, 10:37 AM
А вообще, едик, такой вопрос "Оскорбительна ли женщинам позиция догги стайл?" ты должен выяснять индивидуально, один на один...с рабаем....

:rofl: :rofl::rofl::rofl:

Радригес
10-06-2010, 10:39 AM
догистайл и рачком это одно и тоже?

Akela
10-06-2010, 10:39 AM
догистайл и рачком это одно и тоже?

Да. Практически.

Только когда рачком, спину накрывают панцирем.

dream fairy
10-06-2010, 10:40 AM
обьясните мне, что хочет Эдик?


Едик хочет секса с красивой, умной, очаровательной женщиной, страстный и развратный, при этом что бы она тащилась от его характера, вкусно готовила..
иногда пела.. сидя за роялем.
В общем дайте товарищи Едику помечтать.

Fursetka
10-06-2010, 10:43 AM
стока всего нового для себя узнала. спасибо.

Nabludatel'
10-06-2010, 10:44 AM
стока всего нового для себя узнала. спасибо.

да...догги стайл - ето когда нахал сзади

Радригес
10-06-2010, 10:45 AM
да...догги стайл - ето когда нахал сзади

тычет (не пальцем)

Fursetka
10-06-2010, 10:47 AM
а что правда мужчинам больно, когда тётка сверху?

Sarochka
10-06-2010, 10:48 AM
да...догги стайл - ето когда нахал сзади

кроме Едика есть еще нахалы?

kartaneidet
10-06-2010, 10:48 AM
а что правда мужчинам больно, когда тётка сверху?
ето когда он на животе что ли лежит?

Sarochka
10-06-2010, 10:48 AM
а что правда мужчинам больно, когда тётка сверху?

a??

Рижанка
10-06-2010, 10:48 AM
догистайл и рачком это одно и тоже?

И почти то же самое, что и бобриком :teufel:

Fursetka
10-06-2010, 10:48 AM
ето когда он на животе что ли лежит?

не, вроде когда он на спине. а то если он на животе, то на чём прыгать?

Nabludatel'
10-06-2010, 10:49 AM
а что правда мужчинам больно, когда тётка сверху?

да....из статистических данных - 35% мужиков во время етого получают предродовую травму и уезжают в село. Остаются только самые крепкие и терпеливые...но психика уже не та..не та

Радригес
10-06-2010, 10:49 AM
не, вроде когда он на спине. а то если он на животе, то на чём прыгать?

Свинка со страпоном ответит...

Fursetka
10-06-2010, 10:49 AM
а??

марик сказал что ему больно. эдик с ним согласился.

Свинка-бу
10-06-2010, 10:50 AM
больно это так:
http://tainoe.o-nas.info/images/stories/kama/k107.jpg

Nabludatel'
10-06-2010, 10:50 AM
не, вроде когда он на спине. а то если он на животе, то на чём прыгать?

как на чём? на батуте...но ето может быть обидно для музчины...поетoму надо предварительно обговoрить..

nyccard
10-06-2010, 10:51 AM
не, вроде когда он на спине. а то если он на животе, то на чём прыгать?

Ну вы явно нахалка,мало того ,что вам предоставили на чём посидеть так вы ещё и прыгать хотите да ещё и на чём-то.

kartaneidet
10-06-2010, 10:52 AM
не, вроде когда он на спине. а то если он на животе, то на чём прыгать?


страп он... тогда наверное больно будет... не знаю... надо у кого то из местных спросить кто с опытом больно тогда или нет)))

Sarochka
10-06-2010, 10:52 AM
марик сказал что ему больно. эдик с ним согласился.

а че они, как эти? пускай ее придержут и темп выберут, и амплитуду
как дети
учить их и учить

Fursetka
10-06-2010, 10:53 AM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.

Sarochka
10-06-2010, 10:54 AM
больно это так:


Свинтус, а отчего там тетка так балдеет?

Fursetka
10-06-2010, 10:54 AM
Ну вы явно нахалка,мало того ,что вам предоставили на чём посидеть так вы ещё и прыгать хотите да ещё и на чём-то.

на батуте

Sarochka
10-06-2010, 10:54 AM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.

зубов побоялся?

dream fairy
10-06-2010, 10:55 AM
а че они, как эти? пускай ее придержут и темп выберут, и амплитуду


громкость тоже.. можно :34:

Fursetka
10-06-2010, 10:56 AM
зубов побоялся?

фигегознает
он наверное был феминист.

Радригес
10-06-2010, 10:56 AM
(плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him]

ещё можно сказать blow his whistle...

Свинка-бу
10-06-2010, 10:57 AM
Свинтус, а отчего там тетка так балдеет?

не знаю. я тему открыла [:lol:]
по этому поводу

Screw101
10-06-2010, 10:57 AM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.
Вот шлимазл...:grum:
С каких пор a BJ стал унижением?

Sarochka
10-06-2010, 10:58 AM
громкость тоже.. можно :34:

не, ну бывает, тетки скачут как-то невпопад
тут надо найти общее, так сказать
тогда всем хорошо будет

Amaretta
10-06-2010, 10:58 AM
Вспомнил как однажды разговорился с одной феминисткой. Тема, естественно, плавно перешла на отношения между Ж и М. А точнее, как последние подавляют первых. В процессе разговора выяснилось, что секс является одной из основных механизмов через который М подавляют Ж. Не лишне заметить, что у этой девушки было очень мало шансов быть подавленной мужчиной из за её непривлекательности и 40 лишних фунтов. Но это так - к слову. Короче, что девушку особенно возмущало, так это секс в позиции доги стайл. Особенно если не просто облокотиться об локти и не раздвигать широко ноги, а именно (как некоторые неимансипированные, подавленные Ж практикуют) аж грудью на кровать, руки распростёрты, ноги раздвинуты, спина прогнута - полная отдача и подчинение М. Я робко возразил (почувствовав себя ужасно виноватым за все несправедливости по отношению к Ж - не в последнюю очеред потому что люблю доги стайл), что если её так оскорбляет эта позиция, почему бы ей не практиковать другую - менее оскорбительную для её женского самолюбия...Короче, вопрос к форумчанкам: действительно ли вам оскорбительно/унизительно отдаваться М в такой позиции?

Едик, а почему феминисткой? может она просто дура?

Nabludatel'
10-06-2010, 10:58 AM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

.
И запел "Орлёнок"...

Fursetka
10-06-2010, 10:59 AM
не, ну бывает, тетки скачут как-то невпопад
тут надо найти общее, так сказать
тогда всем хорошо будет

надо задать им ритм.
так в ладоши, раздватри, раздватри, раздватри..

Fursetka
10-06-2010, 11:00 AM
И запел "Орлёнок"...

и улетел
хотя меня долго угаваривать ненадо было.
нет так нет.

Sarochka
10-06-2010, 11:00 AM
надо задать им ритм.
так в ладоши, раздватри, раздватри, раздватри..

им? а нам???

Фурся, ты ж не на детском утреннике :lol2:

Fursetka
10-06-2010, 11:01 AM
им? а нам???

чё нам то?
ты себя тоже к тёткам прыгающим невпопад приписала?
я если что ваще не прыгаю, ни в попад, ни невпопад. мне лень.

Sarochka
10-06-2010, 11:03 AM
чё нам то?
ты себя тоже к тёткам прыгающим невпопад приписала?
я если что ваще не прыгаю, ни в попад, ни невпопад. мне лень.

нам должно быть хорошо, вот :lol:

nyccard
10-06-2010, 11:03 AM
на батуте

Голая.Я когда-то лицезрел такое,главное ,что бы сиськи "стояйчие" были , тогда смотрится очень класно.

Fursetka
10-06-2010, 11:04 AM
но если б прыгала, то в попад бы. у меня ж чувства ритма хорошее.
(дописала)

Sarochka
10-06-2010, 11:06 AM
но если б прыгала, то в попад бы. у меня ж чувства ритма хорошее.
(дописала)

у тебя может быть и хорошее, а у них не всегда
приходится это дело корректировать :lol:

kartaneidet
10-06-2010, 11:07 AM
Голая.Я когда-то лицезрел такое,главное ,что бы сиськи "стояйчие" были , тогда смотрится очень класно.


понимаю... ясвою сотруднитсу периодически прошу попрыгать пару раз... правда она в одежде, но все равно... красота)))

Sarochka
10-06-2010, 11:09 AM
надо открыть новую тему о ритме
Свин, открой, а? а то мне лень :lol:

nyccard
10-06-2010, 11:22 AM
но если б прыгала, то в попад бы. у меня ж чувства ритма хорошее.
(дописала)

Ну как разденется позовите Эдика.

Screw101
10-06-2010, 11:28 AM
Вспомнил как однажды разговорился с одной феминисткой. Тема, естественно, плавно перешла на отношения между Ж и М. А точнее, как последние подавляют первых. В процессе разговора выяснилось, что секс является одной из основных механизмов через который М подавляют Ж. Не лишне заметить, что у этой девушки было очень мало шансов быть подавленной мужчиной из за её непривлекательности и 40 лишних фунтов. Но это так - к слову. Короче, что девушку особенно возмущало, так это секс в позиции доги стайл. Особенно если не просто облокотиться об локти и не раздвигать широко ноги, а именно (как некоторые неимансипированные, подавленные Ж практикуют) аж грудью на кровать, руки распростёрты, ноги раздвинуты, спина прогнута - полная отдача и подчинение М. Я робко возразил (почувствовав себя ужасно виноватым за все несправедливости по отношению к Ж - не в последнюю очеред потому что люблю доги стайл), что если её так оскорбляет эта позиция, почему бы ей не практиковать другую - менее оскорбительную для её женского самолюбия...Короче, вопрос к форумчанкам: действительно ли вам оскорбительно/унизительно отдаваться М в такой позиции?

Едик, она не феминистка. Она-полная идиотка. Must be a product of some sexually-repressed culture. Вот до чего доводит религия...:wink1:

edik
10-06-2010, 11:39 AM
обьясните мне, что хочет Эдик?

Он ищет кто будет с ним сексоватьса догги стайл?

...а он, несчастный, ищет бури, как будто в буре есть покой...

valevsska
10-06-2010, 11:40 AM
представила... возбудилась..

люблю эту позу

edik
10-06-2010, 11:41 AM
А вообще, едик, такой вопрос "Оскорбительна ли женщинам позиция догги стайл?" ты должен выяснять индивидуально, один на один...с рабаем....

А мне и спрашивать не надо: в Шилхан Харуахе написанно, что во время секса нужно видеть лицо партнёра. То есть, доги стайл, как бы не совсем можно - дабы не уподобиться животному...

Malishka
10-06-2010, 11:43 AM
А мне и спрашивать не надо: в Шилхан Харуахе написанно, что во время секса нужно видеть лицо партнёра. То есть, доги стайл, как бы не совсем можно - дабы не уподобиться животному...

А елси она повернёт личико

Alex5448
10-06-2010, 11:46 AM
А мне и спрашивать не надо: в Шилхан Харуахе написанно, что во время секса нужно видеть лицо партнёра. То есть, доги стайл, как бы не совсем можно - дабы не уподобиться животному...
В гмаре про перевернутый стол есть...
И это Шульхан Арух, а не как ты написал.

edik
10-06-2010, 11:49 AM
Едик хочет секса с красивой, умной, очаровательной женщиной, страстный и развратный, при этом что бы она тащилась от его характера, вкусно готовила..
иногда пела.. сидя за роялем.
В общем дайте товарищи Едику помечтать.

ну так,Фери, мы все такие: что есть - не хотим, а что хотим - нас не хотят...

Sixteen
10-06-2010, 11:51 AM
Едик, она не феминистка. Она-полная идиотка. Муст бе а продуцт оф соме сехуаллы-репрессед цултуре. Вот до чего доводит религия...:щинк1:

она больная на все тело феминази. из движения [womyn] небось.

edik
10-06-2010, 11:54 AM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.

а может это и была феминистка после операции по смене пола...может у неё/него там ещё не совсем зажило...

edik
10-06-2010, 11:55 AM
больно это так:
хттп://таиное.о-нас.инфо/имагес/сториес/кама/к107.йпг

это не больно - это невозможно...

edik
10-06-2010, 11:58 AM
фигегознает
он наверное был феминист.

или дело было в четверг, а он только по пятницам в баню ходил. Гипотеза.

edik
10-06-2010, 12:00 PM
Едик, а почему феминисткой? может она просто дура?

а разве это не одно и тоже?

edik
10-06-2010, 12:06 PM
А елси она повернёт личико

Я таки задавал этот вопрос - даже нескольким рабинам. И всегда это вызывало маленький гм...дискомфорт. Проблема, как я понял, в основном, в старании не уподоблятся животным. Только человек может совокупляться лицом к лицу...

Кошка Мурка
10-06-2010, 12:10 PM
Вспомнил как однажды разговорился с одной феминисткой. - ты не с феминисткой разговаривал, а с тётенькой с явным недостатком ума и воображения.
Короче, вопрос к форумчанкам: действительно ли вам оскорбительно/унизительно отдаваться М в такой позиции? - нет, Эдик, не оскорбительно, не унизительно и вообще у некоторых это любимая позиция.

Ты уж не мальчик давно, а всё какие-то подростковые глупости за чистую монету принимаешь... :lol:

edik
10-06-2010, 12:20 PM
- ты не с феминисткой разговаривал, а с тётенькой с явным недостатком ума и воображения. - нет, Эдик, не оскорбительно, не унизительно и вообще у некоторых это любимая позиция.

Ты уж не мальчик давно, а всё какие-то подростковые глупости за чистую монету принимаешь... :лол:

Вот пришла Коша и двумя словми всё расставила по местам. Не так как некоторые тут...

Fursetka
10-06-2010, 12:26 PM
А елси она повернёт личико

на 180 градусов

edik
10-06-2010, 12:28 PM
на 180 градусов

ну, почему нет? Если она на 90 и он на 90 - да, будет 180...и они слились в одном страстном поцелуе...

Fursetka
10-06-2010, 12:29 PM
я хочу чтоб на 180.. как в страшном кине.

Милька
10-06-2010, 12:30 PM
да....из статистических данных - 35% мужиков во время етого получают предродовую травму и уезжают в село. Остаются только самые крепкие и терпеливые...но психика уже не та..не та

:grum:

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:15 PM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.

А что? У меня знакомый был, он мне тоже такое говорил, что это унижает женщину. Т.е. чисто теоретически говорил, т.к. у нас ниче не было. Может у нас общие знакомые :)

Fursetka
10-06-2010, 01:16 PM
А что? У меня знакомый был, он мне тоже такое говорил, что это унижает женщину. Т.е. чисто теоретически говорил, т.к. у нас ниче не было. Может у нас общие знакомые :)

всё может быть

edik
10-06-2010, 01:20 PM
А что? У меня знакомый был, он мне тоже такое говорил, что это унижает женщину. Т.е. чисто теоретически говорил, т.к. у нас ниче не было. Может у нас общие знакомые :)

У меня один раз была подруга. Не позволяла делать куни. То есть вообще. Так никогда конкретно и не смогла мне обьяснить почему. А может это фобия какая-то у неё была? Бывает такое?

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:23 PM
У меня один раз была подруга. Не позволяла делать куни. То есть вообще. Так никогда конкретно и не смогла мне обьяснить почему. А может это фобия какая-то у неё была? Бывает такое?

Конечно бывает. И потом вы ж любите вареньем и сливками обмазывать. Фу.

Порyчик
10-06-2010, 01:23 PM
У меня один раз была подруга. Не позволяла делать куни. То есть вообще. Так никогда конкретно и не смогла мне обьяснить почему. А может это фобия какая-то у неё была? Бывает такое?

Это не фобия, это комплекс.

Комплекс или фобия может сформироваться на что угодно. Можно бояться словарей итальянского языка, можно бояться листов формата A5, можно бояться дотрагиваться до кончика носа.....

Nabludatel'
10-06-2010, 01:23 PM
У меня один раз была подруга. Не позволяла делать куни. То есть вообще. Так никогда конкретно и не смогла мне обьяснить почему. А может это фобия какая-то у неё была? Бывает такое?

едик, ето достойно отдельной темы.
Кстати...ты у рабина спрашивал?

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:25 PM
Это не фобия, это комплекс.

Комплекс или фобия может сформироваться на что угодно. Можно бояться словарей итальянского языка, можно бояться листов формата А5, можно бояться дотрагиваться до кончика носа.....

Вот не могу понять, почему принято считать комплексом то, что какому-то конкретно взятому человеку не нравится в сексе. Загадка.

Akela
10-06-2010, 01:26 PM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.

Позвони мне. ;)

Порyчик
10-06-2010, 01:29 PM
Вот не могу понять, почему принято считать комплексом то, что какому-то конкретно взятому человеку не нравится в сексе. Загадка.

Потому что, как я понял, это не просто нежелание, а запрет на действие со стороны женщины, нарушение которого мужчиной приводит к серьезным негативным переживаниям этой самой женщины.

Что-то подсознательное, травма какая-то.

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:30 PM
Потому что, как я понял, это не просто нежелание, а запрет на действие со стороны женщины, нарушение которого мужчиной приводит к серьезным негативным переживаниям этой самой женщины.

Что-то подсознательное, травма какая-то.

Может ей не нравилось как это делал отдельно взятый Эдик :rolleyes:

edik
10-06-2010, 01:31 PM
едик, ето достойно отдельной темы.
Кстати...ты у рабина спрашивал?

Гы...в Шулхан Харуахе написанно, что куни нет, а минет - да. Но только чтобы встал - если затруднение с эрекцией. А потом только по адресу. Я, кстати, спрашивал у рабинов почему нельзя куни. Вразумительного ответа не получил. В лучшем случае что-то вроде, если любовь и согласие, то ей это не надо. Ну, хорошо, предположим, ей не надо. А мне - я что - не человек?

Буржуй
10-06-2010, 01:31 PM
вспомнилось чё то...
один мне сказал, когда я попыталась ну это.. (плин, как бы выразиться)
ну короче [go down on him] а он мне , не надо не унижай себя.

а вы говорите феминистки.

Ты его сразу бросила? Мужик который не любит минет не мужик...

Буржуй
10-06-2010, 01:32 PM
Позвони мне. ;)

Ты ей тоже предложиш себя не унижать? ;)

Порyчик
10-06-2010, 01:32 PM
Может ей не нравилось как это делал отдельно взятый Эдик :rolleyes:

Тогда это не комплекс, а пунктик.

Akela
10-06-2010, 01:33 PM
Гы...в Шулхан Харуахе написанно, что куни нет, а минет - да. Но только чтобы встал - если затруднение с эрекцией. А потом только по адресу. Я, кстати, спрашивал у рабинов почему нельзя куни. Вразумительного ответа не получил. В лучшем случае что-то вроде, если любовь и согласие, то ей это не надо. Ну, хорошо, предположим, ей не надо. А мне - я что - не человек?

Не всякая рыба кошерна.

Akela
10-06-2010, 01:33 PM
Ты ей тоже предложиш себя не унижать? ;)

Наоборот.
Извинюсь за прошлый раз. ;)

edik
10-06-2010, 01:34 PM
Может ей не нравилось как это делал отдельно взятый Эдик :роллеыес:

Для этого надо было хоть один раз попробовать.

Буржуй
10-06-2010, 01:34 PM
Наоборот.
Извинюсь за прошлый раз. ;)

Ах вот почему ей ник не сменили, она не унизилась...

Ne-Blondinka
10-06-2010, 01:35 PM
Не всякая рыба кошерна.

тьфу ты

даже аппетит пропал.

Fursetka
10-06-2010, 01:36 PM
Ах вот почему ей ник не сменили, она не унизилась...

а ты таки унизился? :)

Fursetka
10-06-2010, 01:36 PM
Ты его сразу бросила? Мужик который не любит минет не мужик...

я как бы его и не подбирала если честно
это то так было..мимолётом :)

Fursetka
10-06-2010, 01:37 PM
Не всякая рыба кошерна.

не буду тебе звонить

anna salinas
10-06-2010, 01:45 PM
У меня один раз была подруга. Не позволяла делать куни. То есть вообще. Так никогда конкретно и не смогла мне обьяснить почему. А может это фобия какая-то у неё была? Бывает такое?


Некоторые женщины неохотно позволяют своим любовникам заниматься с ними куннилингусом. Они чувствуют себя не совсем чистыми или не очень приятными. И им трудно представить, как может мужчина получать удовольствие, целуя, облизывая влагалище, особенно когда оно влажное. На самом деле, многих мужчин приводит в возбуждение запах, вкус и влага женских гениталий, а также то, что они могут почувствовать во время орального секса приближение оргазма партнерши. Нет более чувствительного способа определить, насколько твердым стал клитор, чем пробежать по нему вверх-вниз языком...


http://psy.passion.ru/l.php/kak-stat-neotrazimoi-dlya-myzhchin.htm

Yurikka
10-06-2010, 01:47 PM
Некоторые женщины неохотно позволяют своим любовникам заниматься с ними куннилингусом. Они чувствуют себя не совсем чистыми или не очень приятными. И им трудно представить, как может мужчина получать удовольствие, целуя, облизывая влагалище, особенно когда оно влажное. На самом деле, многих мужчин приводит в возбуждение запах, вкус и влага женских гениталий, а также то, что они могут почувствовать во время орального секса приближение оргазма партнерши. Нет более чувствительного способа определить, насколько твердым стал клитор, чем пробежать по нему вверх-вниз языком...


http://psy.passion.ru/l.php/kak-stat-neotrazimoi-dlya-myzhchin.htm

запаха там ваще не должно быть...

Буржуй
10-06-2010, 01:47 PM
Гы...в Шулхан Харуахе написанно, что куни нет, а минет - да. Но только чтобы встал - если затруднение с эрекцией. А потом только по адресу. Я, кстати, спрашивал у рабинов почему нельзя куни. Вразумительного ответа не получил. В лучшем случае что-то вроде, если любовь и согласие, то ей это не надо. Ну, хорошо, предположим, ей не надо. А мне - я что - не человек?

Эдик, тебе следует перестать общаца с самозванцами и пагаварить с нормальным равином. Оральный секс запрещён в иудействе по нескольким причинам 1) секс это мицва потомучто ведёт к деторождению, орал до конца- нет деторождения 2) бог придумал рот не для секса 3) оральный секс вытекает из [Sodom and Gomorrah] и всем известно что стало с этими городами.

Сказав всё это талмуд разрешает мущине целовать свою жену [at any limb of her body]

Буржуй
10-06-2010, 01:47 PM
а ты таки унизился? :)

и нетолько, даже раком встал

Screw101
10-06-2010, 02:13 PM
Эдик, тебе следует перестать общаца с самозванцами и пагаварить с нормальным равином. Оральный секс запрещён в иудействе по нескольким причинам 1) секс это мицва потомучто ведёт к деторождению, орал до конца- нет деторождения 2) бог придумал рот не для секса 3) оральный секс вытекает из [Sodom and Gomorrah] и всем известно что стало с этими городами.

Сказав всё это талмуд разрешает мущине целовать свою жену [at any limb of her body]

:vesh:

Screw101
10-06-2010, 02:14 PM
запаха там ваще не должно быть...

-"What do you call 200 blind lesbians on a tuna boat?













-"Mass confusion".

Буржуй
10-06-2010, 02:17 PM
:веш:

чё уже не еврей? невыгодно? :rofl:

Screw101
10-06-2010, 02:18 PM
чё уже не еврей? невыгодно? :рофл:

По Западным понятиям я им никогда и не был...

Буржуй
10-06-2010, 02:19 PM
По Западным понятиям я им никогда и не был...

а васточным?

Screw101
10-06-2010, 02:20 PM
а васточным?

По Совковым-был. По пасспорту. И по морде.

Буржуй
10-06-2010, 02:20 PM
По Совковым-был. По пасспорту. И по морде.

ну по морде им и остался, дожен тебя огорчить

Лирик
10-06-2010, 02:22 PM
Эдик, тебе следует перестать общаца с самозванцами и пагаварить с нормальным равином. Оральный секс запрещён в иудействе по нескольким причинам 1) секс это мицва потомучто ведёт к деторождению, орал до конца- нет деторождения 2) бог придумал рот не для секса 3) оральный секс вытекает из [Sodom and Gomorrah] и всем известно что стало с этими городами.

Сказав всё это талмуд разрешает мущине целовать свою жену [at any limb of her body]

100%.. однако тот же пейсатый раввин забыл добавил, что если женщина стороняя, то есть как бы праститутка или за другие компенсации, то можно.

Screw101
10-06-2010, 02:22 PM
ну по морде им и остался, дожен тебя огорчить

Так я и не спорю...Правда, Армяне за своего принимают тоже...А на вашем коусте когда жил, иногда за итальянца сходил...

Буржуй
10-06-2010, 02:23 PM
100%.. однако тот же пейсатый раввин забыл добавил, что если женщина стороняя, то есть как бы праститутка или за другие компенсации, то можно.

с праститутками или за другие кампенсации в иудаизме секс запрещён любой...

Screw101
10-06-2010, 02:23 PM
100%.. однако тот же пейсатый раввин забыл добавил, что если женщина стороняя, то есть как бы праститутка или за другие компенсации, то можно.

Я уверен, что "шиксу" можно во все дыры...:grum:

Буржуй
10-06-2010, 02:24 PM
Я уверен, что "шиксу" можно во все дыры...:грум:

тиаритически - нет, практически - да.

Screw101
10-06-2010, 02:25 PM
тиаритически - нет, практически - да.

Так теоретически ты в Алабаме,Юте и Тексасе можешь еще и в тюрьму сесть за sodomy-anything other than vaginal penetration.

Буржуй
10-06-2010, 02:30 PM
Так теоретически ты в Алабаме,Юте и Тексасе можешь еще и в тюрьму сесть за содомы-анытхинг отхер тхан вагинал пенетратион.

да, а практически все сасут...

Screw101
10-06-2010, 02:34 PM
да, а практически все сасут...

А как же....И cunnilingus and toches-lingus тоже делают...Все. Или почти все...

Буржуй
10-06-2010, 02:35 PM
А как же....И цуннилингус анд точес-лингус тоже делают...Все. Или почти все...

куни - да, туши - нет...