PDA

View Full Version : Современные: зачатие, беременность, роды



Sea
10-05-2010, 10:29 AM
некоторые мои знакомые используют искусственное оплодотворение и иногда и суррогатную женщину для вынашивания,,
причем одна не по медицинским показаниям а из-за занятости, нежелания растянуть фигуру и т.д.

воспользовались бы вы подобным сервисом ?

Sea
10-05-2010, 10:32 AM
В Бразилии шестидесятилетняя женщина родила во вторник, 28 сентября, собственную внучку, для которой согласилась стать суррогатной матерью.

Женщина решила помочь своей 32-летней дочери, которая по медицинским показаниям не могла выносить ребенка, сообщили бразильские СМИ.

Стоит отметить, согласно законам Бразилии суррогатной матерью может стать кровная родственница одного из родителей ребенка.
http://korrespondent.net/tech/health/1120974

Sea
10-05-2010, 10:46 AM
и что прикольно, моя знакомая на день родов (вынашивает сестра мужа) уежает в командировку которую нельзя отменить
говорит а что такого ?? :lol: рассуждает как папаня :confused:
типа а чем я там помогу,, через камеру все посмотрю

это ж просто брутальное равноправие полов ,,сейчас:shy:
наши бы бабушки не поверили что так будет

Рижанка
10-05-2010, 11:27 AM
По-моему, с сурогатной матерью (если она не родственник) всегда существует опасение, что она «передумает» и, не смотря не все подписанные бумажки, оставит дитя себе. Но это я фильмов насмотрелась наверное. :rolleyes:

Sea
10-05-2010, 02:11 PM
По-моему, с сурогатной матерью (если она не родственник) всегда существует опасение, что она «передумает» и, не смотря не все подписанные бумажки, оставит дитя себе. Но это я фильмов насмотрелась наверное. :rolleyes:

а если в случае когда Оплодотворенная Чужая яйцеклетка подсаживается, зачем ей Чужой ребенок

Мне вот этот процесс не понятен,,когда суррогатная мать ей потом кормить грудью тоже :confused:

valevsska
10-05-2010, 02:20 PM
ой
незнаюнезаню
мы же незнаем что там в голове у тех кто не может сам родить
может они на все готовы лишь частичка их самих
а те кто так делает потому что "карьера, фигура..."
не могу сказать что их осуждаю (матерюсь тихо...), но не понимаю это точно

Srg Clock
10-05-2010, 02:56 PM
Бывает проблемы когда суррогатная мать влюбляется в ребёнка и не отдаёт его. Большущая легальная проблема, тем более международная, т.к. суррогатная мать обычно в ЮВ Азии, а биологическая мать в США/Европе..
Впрочем это очень редко, т.к. $$ рулят и за них не то что чужого ребёнка - своего родного продадут.

kartaneidet
10-07-2010, 09:38 AM
некоторые мои знакомые используют искусственное оплодотворение и иногда и суррогатную женщину для вынашивания,,
причем одна не по медицинским показаниям а из-за занятости, нежелания растянуть фигуру и т.д.

воспользовались бы вы подобным сервисом ?

как мужчина оплодотворить?)))

Умница
10-19-2010, 04:18 PM
некоторые мои знакомые используют искусственное оплодотворение и иногда и суррогатную женщину для вынашивания,,
причем одна не по медицинским показаниям а из-за занятости, нежелания растянуть фигуру и т.д.

воспользовались бы вы подобным сервисом ?

Суррогатное материнство адназначна, проблема в том что для того чтобы экстракт яцеклетку созревшую и здоровую надо все равно принимать какие то таблетки и это рассматриваеца как операция, не зря же донорам яцеклетки платят бальшие деньги, это не в стаканчик подрочица...и еще эту яцеклетку надо оплодотворить и подсадить к инкубатору, это самое сложное.

Кстати стоит это не дорого, порядка 40-60К включает все, от яцеклетки до родов.
Зачем женщине мучаца и брать на себя риск, когда это все можно доверить инкубатору, организм которой уже хорошо подготовлен и надежен.

Умница
10-19-2010, 04:21 PM
ой
незнаюнезаню
мы же незнаем что там в голове у тех кто не может сам родить
может они на все готовы лишь частичка их самих
а те кто так делает потому что "карьера, фигура..."
не могу сказать что их осуждаю (матерюсь тихо...), но не понимаю это точно

А если бедра узкие и здоровье хлипкое ну и карьера, зачем рисковать?