PDA

View Full Version : Я ТААААААК не хочу убираться....



Annya
11-30-2004, 04:33 PM
....просто до тошноты....но надо бы. как вы вдохновляетесь начать уборку?
я обычно включаю Наталью Ветлицкую, под неё очень хорошо мыть полы. но, боюсь, что сейчас даже она не поможет. :(

Sarochka
11-30-2004, 04:36 PM
хаааааа-хаааааа, никада не хочу убирать! :evil: ненавижу!!!!!!!!!! :evil: говорю, "Олежик, выгони меня из комнаты, чтоб я пошла убирать", а от, типа, "Сиди, отдыхай" :vesh:

Pandusika
11-30-2004, 04:37 PM
....просто до тошноты....но надо бы. как вы вдохновляетесь начать уборку?
я обычно включаю Наталью Ветлицкую, под неё очень хорошо мыть полы. но, боюсь, что сейчас даже она не поможет. :(
Аня у меня такая же ситуация, а что делать такая наша жизнь :roll:
Я просто начинаю ходить из одной комнаты в другую и складываю всё по местам и так по чуть чуть вхожу в ритм уборки :wink:

LIL
11-30-2004, 04:38 PM
....просто до тошноты....но надо бы. как вы вдохновляетесь начать уборку?
я обычно включаю Наталью Ветлицкую, под неё очень хорошо мыть полы. но, боюсь, что сейчас даже она не поможет. :(

Музыка помогает. И я всегда стараюсь частями всё делать. С перерывами на мороженое или телефонный звонок. :wink:

Sarochka
11-30-2004, 04:40 PM
Музыка помогает. И я всегда стараюсь частями всё делать. С перерывами на мороженое или телефонный звонок. :wink:

а я хорошо убираю, когда мне никто не мешает :roll:

Pandusika
11-30-2004, 04:41 PM
....просто до тошноты....но надо бы. как вы вдохновляетесь начать уборку?
я обычно включаю Наталью Ветлицкую, под неё очень хорошо мыть полы. но, боюсь, что сейчас даже она не поможет. :(

Музыка помогает. И я всегда стараюсь частями всё делать. С перерывами на мороженое или телефонный звонок. :wink:
Или с перерывами заглянуть в форум или проверить почту :wink:

LIL
11-30-2004, 04:41 PM
Музыка помогает. И я всегда стараюсь частями всё делать. С перерывами на мороженое или телефонный звонок. :wink:

а я хорошо убираю, когда мне никто не мешает :roll:

Это правильно, я тоже. Только не всё сразу. Я люблю устраивать небольшие перерывчики. :wink:

Annya
11-30-2004, 04:41 PM
я тоже так раскачиваюсь потихонечку.
но самое трудное - начать.
иногда я просто беру детей и ухожу куда-нибудь, чтобы не убираться. если муж приходит с работы до нашего возвращения, иногда сам все приберет. кошмар, да? в свое оправдание скажу, что у нас далеко не помойка, все чисто, так, кое-что раскидано-разбросано.... дети, знаете ли. каждый раз, как мамай прошел. :evil:

LIL
11-30-2004, 04:42 PM
я тоже так раскачиваюсь потихонечку.
но самое трудное - начать.
иногда я просто беру детей и ухожу куда-нибудь, чтобы не убираться. если муж приходит с работы до нашего возвращения, иногда сам все приберет. кошмар, да? в свое оправдание скажу, что у нас далеко не помойка, так, кое-что раскидано-разбросано.... дети, знаете ли. каждый раз, как мамай прошел. :evil:

Всё правильно, он тоже должен помогать. Ты с дитями, он убирает. Ничего страшного. мой тоже приучен помогать и принимать участие в уборке. :lol:

Annya
11-30-2004, 04:43 PM
Всё правильно, он тоже должен помогать. Ты с дитями, он убирает. Ничего страшного. мой тоже приучен помогать и принимать участие в уборке. :lol:
щас прибегут наши доблестные мужчины, и скажут, что мы ох*ели. :lol:

LIL
11-30-2004, 04:44 PM
Всё правильно, он тоже должен помогать. Ты с дитями, он убирает. Ничего страшного. мой тоже приучен помогать и принимать участие в уборке. :lol:
щас прибегут наши доблестные мужчины, и скажут, что мы ох*ели. :lol:

Пусть только попробуют! :twisted: :P

Pandusika
11-30-2004, 04:44 PM
я тоже так раскачиваюсь потихонечку.
но самое трудное - начать.
иногда я просто беру детей и ухожу куда-нибудь, чтобы не убираться. если муж приходит с работы до нашего возвращения, иногда сам все приберет. кошмар, да? в свое оправдание скажу, что у нас далеко не помойка, так, кое-что раскидано-разбросано.... дети, знаете ли. каждый раз, как мамай прошел. :evil:
Аня я с тобой согласна на все 100%. Мне стоит все игрухи убрать так такая чистота становится. А у меня доча ещё любит переодиватся через каждые пол часа так её вещи валяются по всему дому.....

Sarochka
11-30-2004, 04:45 PM
скока стоит домработница?

Annya
11-30-2004, 04:47 PM
скока стоит домработница?
к моей одной знакомой приходит мексиканка раз в неделю делает влажную уборку и ванны/туалеты.
$80 за один раз.

LIL
11-30-2004, 04:48 PM
100 долларов = 5 часов

Sarochka
11-30-2004, 04:48 PM
скока стоит домработница?
к моей одной знакомой приходит мексиканка раз в неделю делает влажную уборку и ванны/туалеты.
$80 за один раз.

спасибо

Sarochka
11-30-2004, 04:49 PM
100 долларов = 5 часов

где вы такие цены находите? у нас не больше $10 в час :roll:

вопрос спросила из любопытства :roll:

Anonymous
11-30-2004, 04:50 PM
а я и не убираюсь! у меня свинья lifestyle!

LIL
11-30-2004, 04:50 PM
100 долларов = 5 часов

где вы такие цены находите? у нас не больше $10 в час :roll:

вопрос спросила из любопытства :roll:

У нас, в МА. :cry:

Galka
11-30-2004, 04:52 PM
Так, встаёте посередине комнаты ..самой загрязнённой...и смотрите вокруг себя мысленно раскладывая всё туда где оно должно быть...потом представляете себе что через 30 минут к вам придут гости и понеслась... :lol: У меня срабатывает как часы каждый раз...главное не делать несколько комнат одновременно...а по очереди...сделать после энергичной уборки короткий перерыв с любимым кофе и форумом и дальше!!!!Глаза боятся ,а руки делают, как говаривал Саша Берёзкин из моей институтской группы-никогда не забуду такие правильные слова!!!!!!

Монашка
11-30-2004, 05:02 PM
только силой воли!!!
как же по другому?!
встану посреди комнаты, осмотрюсь и ... на пойду в библиотеку на диванчик, книжку почитать!

Pandusika
11-30-2004, 05:48 PM
Анка ты меня вдохновила на уборку вот хожу тут убираюсь, да ещё и стирку затеяла :bee:

Sarochka
11-30-2004, 05:49 PM
Анка ты меня вдохновила на уборку вот хожу тут убираюсь, да ещё и стирку затеяла :bee:

у меня всегда эти два мерзких занятия параллельны 8)

Pandusika
11-30-2004, 06:04 PM
блин пострирала сво брючки с зелёнинкими бумажками $ монетками :roll:

Sarochka
11-30-2004, 06:08 PM
блин пострирала сво брючки с зелёнинкими бумажками $ монетками :roll:

харашо что не с телефоном :lol:

Pandusika
11-30-2004, 06:09 PM
блин пострирала сво брючки с зелёнинкими бумажками $ монетками :roll:

харашо что не с телефоном :lol:
Славча тебе только, что не икалось я тебя вспоминала и твой телефон :lol: :lol:

Sarochka
11-30-2004, 06:13 PM
Славча тебе только, что не икалось я тебя вспоминала и твой телефон :lol: :lol:

неее , не икалось вроде :lol:

LIL
11-30-2004, 06:14 PM
Аня, вон пропала куда-то...

Убирается , наверное, в поте лица! :lol:

Pandusika
11-30-2004, 06:25 PM
Аня, вон пропала куда-то...

Убирается , наверное, в поте лица! :lol:
Или пошла с детьми погулять :lol:

LIL
11-30-2004, 06:26 PM
Да, точно. Это вариант! :lol:

На качелях...
11-30-2004, 06:49 PM
Глаза боятся ,а руки делают, как говаривал Саша Берёзкин из моей институтской группы-никогда не забуду такие правильные слова!!!!!!

А что он в это время делал руками??? 8O 8O 8O

Annya
11-30-2004, 07:07 PM
Галка, спасибо. Ты меня сподвигла. Уфффффф.... порррядочек!
Детишки выгулянные, ужин готов, сейчас сдам все хозяйство мужу и в спортзал - бегом марш!

Leon93
11-30-2004, 07:10 PM
Глаза боятся ,а руки делают, как говаривал Саша Берёзкин из моей институтской группы-никогда не забуду такие правильные слова!!!!!!


ТАк говорили в армии..Когда копали траншеи "отсюда и до обеда.."
:lol:

Galka
11-30-2004, 09:29 PM
Глаза боятся ,а руки делают, как говаривал Саша Берёзкин из моей институтской группы-никогда не забуду такие правильные слова!!!!!!

А что он в это время делал руками??? 8O 8O 8O
Да много чего он умел :lol: Он хароший специалист был на фирме Сухого...и оччень правильный человек!

elfy
11-30-2004, 10:22 PM
а у меня муж всю уборку делает, а если его особенно разозлить, то еще и полы во всем доме вымоет :lol: так что, я его стараюсь позлить, когда вижу, что полы загрязнились :wink: :lol:

Sarochka
12-05-2004, 11:53 AM
блиииииииииииииииинннннн, ну кааааааааааак я не хочу убираться :cry:

на больную голову :plach:

aprilneverends
12-05-2004, 12:06 PM
убираюсь только с утра. в другие часы я неполноценна в качестве домохозяйки. а утром у меня тьма энергии.

Sarochka
12-05-2004, 12:18 PM
убираюсь только с утра. в другие часы я неполноценна в качестве домохозяйки. а утром у меня тьма энергии.
вот, я также...ночто не может менаы заставить убираться вечером! только на выходные с утра...пока никто не мешает :roll:

Монашка
12-05-2004, 12:22 PM
я сегодня на уборку задвинула... 8)

Anonymous
12-05-2004, 12:27 PM
а я убрал!
вернее всё по углам распихал! :lol:

aprilneverends
12-05-2004, 12:31 PM
убираюсь только с утра. в другие часы я неполноценна в качестве домохозяйки. а утром у меня тьма энергии.
вот, я также...ночто не может менаы заставить убираться вечером! только на выходные с утра...пока никто не мешает :roll:

у меня-утро пятницы..
(мечтательно) когда-нибудь ко мне будет кто-нибудь приходить помогать...

Sarochka
12-05-2004, 01:07 PM
у меня-утро пятницы..
(мечтательно) когда-нибудь ко мне будет кто-нибудь приходить помогать...

я работаю в пятницу...если бы не работала, всегда в доме было бы чисто...читста от нефиг делать :lol:

Монашка
12-05-2004, 01:11 PM
я работаю в пятницу...если бы не работала, всегда в доме было бы чисто...читста от нефиг делать :lol:я апру лет подряд работала 4 дня, я отрабатывала 5ый день в течении 4х-дневки
среда был выходной + суббота и воскресенье
как же было замечательно!!! я в среду переворачивала дом, закупки делала, а выходные уже были в кайф...

Sarochka
12-05-2004, 01:14 PM
я апру лет подряд работала 4 дня, я отрабатывала 5ый день в течении 4х-дневки
среда был выходной + суббота и воскресенье
как же было замечательно!!! я в среду переворачивала дом, закупки делала, а выходные уже были в кайф...я сегодня по-быстрячку что-то убрала...осталось пропылесосить 2 коврика...и убрать спальню, потому как Олежик еще спит :lol:

aprilneverends
12-05-2004, 07:41 PM
у меня-утро пятницы..
(мечтательно) когда-нибудь ко мне будет кто-нибудь приходить помогать...

я работаю в пятницу...если бы не работала, всегда в доме было бы чисто...читста от нефиг делать :lol:

ясная поляна. ах, как у меня в доме чисто было, когда я была в декрете.. Каждый день мыла пол, перед пойти гулять с моим младенцем :)

(у нас выходные-пятница и суббота)