PDA

View Full Version : Sansa Clip+, 4GB



mineral
10-04-2010, 04:12 PM
Тока прикупил этот плейер... Офигенно! Давно такой искал. Соединяешься через USB, кидаешь музыку... и у него есть опция играть фолдеры... и сортирует по имени файлов в фолдере...

Ну, блин, сколько я искал такой плейер... Никакой мороки с Windows Media Player или ITunes... Не надо создавать плейлисты...

Пятнадцать (говорят) часов батарейка... Соединяется через обычный USB (провод: cтандартный USB + мини USB на другом конце) порт...

Никаких пропраетари соединений... Не, я определенно тащусь...

Простота и удобство... И наушники добротные... Можно пользоваться, если других нет...

Dima424
10-04-2010, 04:17 PM
У меня [Philips] какойто за 40 баксов, так там почти таже хрень только видео еще играет и радио есть...

Батарейки хватает больше чем на сутки(помоему 40 часов написано), тоже можно играть с папок все, плаылисты можно делать но я не делал никогда...

mineral
10-04-2010, 04:18 PM
У меня [Philips] какойто за 40 баксов, так там почти таже хрень только видео еще играет и радио есть...

Батарейки хватает больше чем на сутки(помоему 40 часов написано), тоже можно играть с папок все, плаылисты можно делать но я не делал никогда...

Я ни в видел в наших местных магазинах... А жаль...

На интернете искал, и никак не мог найти список плейеров, играющих фолдеры... Эту Сансу купил посмотреть... Фильмы меня не интересуют... У меня нетбук есть для таких дел... 10 часов батарея точно держит, когда фильмы смотрю... Не надо конвертировать в портабл формат... Грузишь просто avi и все... Не знаю, как на том Phillips.

Dima424
10-04-2010, 04:22 PM
Я ни в видел в наших местных магазинах... А жаль...

На интернете искал, и никак не мог найти список плейеров, играющих фолдеры... Эту Сансу купил посмотреть... Фильмы меня не интересуют... У меня нетбук есть для таких дел... 10 часов батарея точно держит, когда фильмы смотрю...

в [walmart]ье [Philips]ьы продаются.... А разве не все плееры играют из папок? Я никогда не интересовался, плеер нужен был только для лекций и все...

mineral
10-04-2010, 04:25 PM
в [walmart]ье [Philips]ьы продаются.... А разве не все плееры играют из папок? Я никогда не интересовался, плеер нужен был только для лекций и все...

Нет, не все... По крайней мере, мне так в Бест Бай сказали... Вроде, iPod не играет... У меня на телефоне Samsung Memoir не играет... Особенная морока, когда сборники... Он же дает опции выбрать по Артисту, Альбому или Жанру... Кинешь десять сборников, а потом не знаешь, как их играть... Приходится все подряд в рэндом моуд... А когда сборники с русскими тагами, так вообще убийство...

edik
10-04-2010, 04:34 PM
Тока прикупил этот плейер... Офигенно! Давно такой искал. Соединяешься через УСБ, кидаешь музыку... и у него есть опция играть фолдеры... и сортирует по имени файлов в фолдере...

Ну, блин, сколько я искал такой плейер... Никакой мороки с Щиндощс Медиа Плаыер или ИТунес... Не надо создавать плейлисты...

Пятнадцать (говорят) часов батарейка... Соединяется через обычный УСБ (провод: цтандартный УСБ + мини УСБ на другом конце) порт...

Никаких пропраетари соединений... Не, я определенно тащусь...

Простота и удобство... И наушники добротные... Можно пользоваться, если других нет...

а можно туда с компютера заряжать? У меня вся музыка на жёстком диске -где-то 400гб...

mineral
10-04-2010, 04:41 PM
а можно туда с компютера заряжать? У меня вся музыка на жёстком диске -где-то 400гб...

Я ж написал, что да...

Там есть два режима соединения: MTP и МSC. Ставишь в режиме MSC и пользуешься, как обычной флешкой...

"MTP = The mode you would want to be in if you have subscription music like Rhapsody, Napster etc.
MSC = Everything else. This is also the mode you need to be in for transferring Video and Pictures, as well as updating the firmware."

Dima424
10-04-2010, 04:46 PM
[Philips GoGear 4 GB Vibe MP3 Video Player with 1.5-Inch Color Screen]

вот такой у меня, но я не особо знаю все функции, а точнее не знаю. Файлы пихал как минерал говорит как на флэшку через [USB]

смешно
10-04-2010, 05:05 PM
лучше Айпода ничего нету, Санза зимой глючит.

ETTY
10-09-2010, 06:22 PM
лучше Айпода ничего нету, Санза зимой глючит.

Я вообще не большой фантик компании Apple, но плееры у них действительно самые лучшие.

madison_
10-09-2010, 10:34 PM
Я вообще не большой фантик компании Apple, но плееры у них действительно самые лучшие.
:grum:

Радригес
10-09-2010, 10:53 PM
Тока прикупил этот плейер... Офигенно! Давно такой искал. Соединяешься через USB, кидаешь музыку... и у него есть опция играть фолдеры... и сортирует по имени файлов в фолдере...

Ну, блин, сколько я искал такой плейер... Никакой мороки с Windows Media Player или ITunes... Не надо создавать плейлисты...

Пятнадцать (говорят) часов батарейка... Соединяется через обычный USB (провод: cтандартный USB + мини USB на другом конце) порт...

Никаких пропраетари соединений... Не, я определенно тащусь...

Простота и удобство... И наушники добротные... Можно пользоваться, если других нет...

присмотрись к кастом прошивке http://www.rockbox.org/

ETTY
10-10-2010, 08:35 AM
:grum:

Перед тем как смеятси, залезь и посмотри тесты ;)

mineral
10-10-2010, 11:49 AM
Перед тем как смеятси, залезь и посмотри тесты ;)

Что лучше, что хуже - какая разница. Пользоваться-то не тестами.

Меня Санса сейчас устраивает... с нормальными юэсбишными соединениями... которые подходят и к другим приборчикам...


А Зуны и Айподы - это, по мне, вычурнизация с целью продать побольше аксессориз...

смешно
10-12-2010, 02:21 PM
Перед тем как смеятси, залезь и посмотри тесты ;)

пусть смеётся. IPod рулит без разговора. если у кого-то проблемы с перекачкой музыки...и он для этого покупает "плеер" то уж извините...

смешно
10-12-2010, 02:22 PM
Что лучше, что хуже - какая разница. Пользоваться-то не тестами.

Меня Санса сейчас устраивает... с нормальными юэсбишными соединениями... которые подходят и к другим приборчикам...


А Зуны и Айподы - это, по мне, вычурнизация с целью продать побольше аксессориз...

Друг, кроме Ipoda больше ничего НЕТУ, пойми это.

mineral
10-13-2010, 02:45 AM
Друг, кроме Ipoda больше ничего НЕТУ, пойми это.

Опять смешно... Сам с собой разговариваешь? Или убеждаешь себя? Тебе уже давно пора себя понять... А то Смешно получается...:tongue:

ETTY
10-13-2010, 07:44 AM
Опять смешно... Сам с собой разговариваешь? Или убеждаешь себя? Тебе уже давно пора себя понять... А то Смешно получается...:tongue:

Я бы конечно не заявлял так катигорично, как смешно, но iPod действительно по качеству звука самый качественный плеер на сегодняшний день. Я не говорю про те наушники которые идут в комплекте с ipod, они далеко от совершенства, хоть и не плохи для своей цены. Но если подключить к айподу наушники реального качества, то это бомба!

mineral
10-13-2010, 09:55 AM
Я бы конечно не заявлял так катигорично, как смешно, но iPod действительно по качеству звука самый качественный плеер на сегодняшний день. Я не говорю про те наушники которые идут в комплекте с ipod, они далеко от совершенства, хоть и не плохи для своей цены. Но если подключить к айподу наушники реального качества, то это бомба!

Я не сомневаюсь, что это для кого-то имеет значение... Я слушал и iPod и Сансу, и Самсунг, и Зум... Качество звука, по мне - одинаковое... Зависит от исходника... Я имею в виду с хорошими наушниками... Софт примерно одинаков сейчас везде в этом плане... А вот прибамбасы - это уже другое дело... По мне, простота Сансы, умение играть фолдеры и стандартные соединения - это огромный плюс... Посему, iPod отдыхает... Для кого-то преимущества iPoda - неоспоримы...

Фишка в том, что у каждого свое понятие лучшего... Ну, и цена - тоже входит в понятие "лучшего"... В этой связи, заявления, подобные смешным - смешны... Напоминают заявления подросткофф-максималистов... :tongue:

смешно
10-13-2010, 10:15 AM
Какая разница чего ты слушал? слово Ipod это номинал для "mp3 плеера".

Примерно как в совке когда-то говорили JEEP, на всё что SUV.

ETTY
10-13-2010, 11:00 AM
Какая разница чего ты слушал? слово Ipod это номинал для "mp3 плеера".

Примерно как в совке когда-то говорили JEEP, на всё что SUV.

Ну это скорее из-за супер удачной маркетинговой компании...

mineral
10-13-2010, 12:09 PM
Какая разница чего ты слушал? слово Ipod это номинал для "mp3 плеера".

Примерно как в совке когда-то говорили JEEP, на всё что SUV.

Смешно, бери айПод и слушай... Что хочешь делай... номинизируй, классифицируй, приводи кривые селективности... Кто тебе мешает-то? смешно, да и только... :tongue:

Я не понял, ты зачем в топик о Сансе зашел? Чтоб громко бить себя в грудь и гордо твердить, что у тебя АйПод и что он в мире самый лучший? :tongue:

А что внедорожники называли джипами, так это от недостатка знаний... Я mp3 player так и называю: mp3 player... не АйПод... :tongue:

смешно
10-13-2010, 01:14 PM
Ну это скорее из-за супер удачной маркетинговой компании...

думаю здесь всё в комплексе, дизайнеры хорошо продумали. После Ipoda всё остальное какое-то не то, как подделка. Я не фанат Apple, но дизайн Ipodа это совершенство.

смешно
10-13-2010, 01:16 PM
Смешно, бери айПод и слушай... Что хочешь делай... номинизируй, классифицируй, приводи кривые селективности... Кто тебе мешает-то? смешно, да и только... :tongue:

Я не понял, ты зачем в топик о Сансе зашел? Чтоб громко бить себя в грудь и гордо твердить, что у тебя АйПод и что он в мире самый лучший? :tongue:

А что внедорожники называли джипами, так это от недостатка знаний... Я mp3 player так и называю: mp3 player... не АйПод... :tongue:

ты наверно единственный, кто называет не Ipod. :tongue:

Милька
10-13-2010, 01:25 PM
Что лучше, что хуже - какая разница. Пользоваться-то не тестами.

Меня Санса сейчас устраивает... с нормальными юэсбишными соединениями... которые подходят и к другим приборчикам...


А Зуны и Айподы - это, по мне, вычурнизация с целью продать побольше аксессориз...

я с тобой согласна
есть ненужны навороты апода
любой проигрыватель современный не хуже
по звуку.
а если купить приличные наушники...а

вопщем я лично для такого плеер телефона использую.

наушники в ушки
и вперед
в машинку сел
полключил к машинке
слушаешь через динамики
хорошо...

Милька
10-13-2010, 01:28 PM
А что внедорожники называли джипами, так это от недостатка знаний... :

а вроде просто чероки первые попали на рынок в России.
типо как и копировальные машинки компании ксерокс
или тут марка полотенчиков баунти.
или как подгузники компании памперс

в калледжах.. кто берет маркетинг.. там целый кусок курса про это.

смешно
10-13-2010, 01:33 PM
а вроде просто чероки первые попали на рынок в России.
типо как и копировальные машинки компании ксерокс
или тут марка полотенчиков баунти.
или как подгузники компании памперс

в калледжах.. кто берет маркетинг.. там целый кусок курса про это.

а кеды, про кеды забыла.

ETTY
10-13-2010, 01:39 PM
я с тобой согласна
есть ненужны навороты апода
любой проигрыватель современный не хуже
по звуку.
а если купить приличные наушники...а

вопщем я лично для такого плеер телефона использую.

наушники в ушки
и вперед
в машинку сел
полключил к машинке
слушаешь через динамики
хорошо...

У каждого человека свое понятие о качестве.
Я если честно могу заметить разницу, но мне может быть и пофиг. А вот у моего брата уши улавливают все басы итп... он ваще реальный фанат качественного звука, вот он реально заметит что где и как.

Что касается дизайна, то я полностью согласен со смешно - Apple дизайнеры на высоте.

ETTY
10-13-2010, 01:40 PM
думаю здесь всё в комплексе, дизайнеры хорошо продумали. После Ipoda всё остальное какое-то не то, как подделка. Я не фанат Apple, но дизайн Ipodа это совершенство.

Согласен на все 100%, дизайн у Апловских продуктов очень клевый.
Их компьтеры я не люблю например, но дизайн их уважаю.

смешно
10-13-2010, 02:33 PM
Согласен на все 100%, дизайн у Апловских продуктов очень клевый.
Их компьтеры я не люблю например, но дизайн их уважаю.

Самое прикольное Apple продолжает чем-то новым удивлять и никто не может даже близко приблизиться. Все уже думали что Apple капут, а они всплыли и захватили огромные и выгодные ниши. большой им за это респект.

Милька
10-13-2010, 02:37 PM
У каждого человека свое понятие о качестве.
Я если честно могу заметить разницу, но мне может быть и пофиг. А вот у моего брата уши улавливают все басы итп... он ваще реальный фанат качественного звука, вот он реально заметит что где и как.

Что касается дизайна, то я полностью согласен со смешно - Apple дизайнеры на высоте.

у меня у дочери айпод.
разницы нет. как проигрывает музыку зун
и как блекберри.

сравнивать дизайн и софты будем одинаковых по ценовому диапазону девайсов? например айпод нано и такого же уровня зун?
или тот же санса?

смешно
10-13-2010, 02:38 PM
У каждого человека свое понятие о качестве.
Я если честно могу заметить разницу, но мне может быть и пофиг. А вот у моего брата уши улавливают все басы итп... он ваще реальный фанат качественного звука, вот он реально заметит что где и как.

Что касается дизайна, то я полностью согласен со смешно - Apple дизайнеры на высоте.

у меня Шафл уже много лет, без него не могу ни тренироваться, ни бегать, ни на лыжах кататься. Заряда хватает на очень долго, надёжен как танк и удобен.

смешно
10-13-2010, 02:42 PM
у меня у дочери айпод.
разницы нет. как проигрывает музыку зун
и как блекберри.

сравнивать дизайн и софты будем одинаковых по ценовому диапазону девайсов? например айпод нано и такого же уровня зун?
или тот же санса?

Какой Зун?? Какой Санса??? это вообще дерьмо! я даже не понимаю зачем чел. тему открыл показать, что у него нету ни вкуса, ни башки как загружать файлы. :rolleyes:

смешно
10-13-2010, 02:46 PM
Тока прикупил этот плейер... Офигенно! Давно такой искал. Соединяешься через USB, кидаешь музыку... и у него есть опция играть фолдеры... и сортирует по имени файлов в фолдере...

Ну, блин, сколько я искал такой плейер... Никакой мороки с Windows Media Player или ITunes... Не надо создавать плейлисты...

Пятнадцать (говорят) часов батарейка... Соединяется через обычный USB (провод: cтандартный USB + мини USB на другом конце) порт...

Никаких пропраетари соединений... Не, я определенно тащусь...

Простота и удобство... И наушники добротные... Можно пользоваться, если других нет...

Спасибо за поддержку! Благодаря таким как ты цены на Ipod не будут взлетать до небес.

Милька
10-13-2010, 02:49 PM
Какой Зун?? Какой Санса??? это вообще дерьмо! я даже не понимаю зачем чел. тему открыл показать, что у него нету ни вкуса, ни башки как загружать файлы. :rolleyes:

ну про то. как там работать с файлами
правда с видео
ты открывал тему

а про айпод
да
не открывает и не работает со многими русскими файлами.

а вот и зун
и более простые проигрыватели
как здрасте
и фильтровать и перекодировать. каким то образом делать обработку материала не надо.

mineral
10-14-2010, 01:17 AM
Какой Зун?? Какой Санса??? это вообще дерьмо! я даже не понимаю зачем чел. тему открыл показать, что у него нету ни вкуса, ни башки как загружать файлы. :rolleyes:

Смешно, ты мне напоминаешь ишака... Глупого упертого ишака... Идешь в игнор, как представитель ишаков... На год... Может, за это время операцию по увеличению мозга сделаешь... Умнее, что ли, станешь... Прощай, мой юный недоразвитый друг... Надеюсь, недоразвитость лечится... и, может, перестанешь своими попкорновыми перлами плеваться в интеллектуальное пространство форума... Бедное ты существо... Мне тебя жалко... А теперь можешь иакать... :tongue:

madison_
10-14-2010, 11:59 AM
Нет народ, вы меня не поняли, когда я смеялся я не хотел сказать что аипод лучше, я имел ввиду что ни санса ни аипод ни тем более блекбери или зюн не являутся плеерами, какои у етих компании опыт в музикальнои технике ? Правилно никакои.
А плееры ето сони, аиривер и др. А то все побрякышки для отема денег и чтобы на тредмиле во время бега не скучно было.

fileds
10-14-2010, 12:13 PM
Какой Зун?? Какой Санса??? это вообще дерьмо! я даже не понимаю зачем чел. тему открыл показать, что у него нету ни вкуса, ни башки как загружать файлы. :роллеыес:

и ето говорит чел, который покупает бренд, а не сам продукт. на таких как ты и рассчитан агрессивный маркетинг.

madison_
10-14-2010, 12:40 PM
и ето говорит чел, который покупает бренд, а не сам продукт. на таких как ты и рассчитан агрессивный маркетинг.
Я не знаю что вы подрузамеваете под словом бренд, видимо вы считаете санса и еппл noname ?
Кричать что что-то из тех девайсов лучший плеер на рынке как минимум некорректно.

смешно
10-14-2010, 01:00 PM
Нет народ, вы меня не поняли, когда я смеялся я не хотел сказать что аипод лучше, я имел ввиду что ни санса ни аипод ни тем более блекбери или зюн не являутся плеерами, какои у етих компании опыт в музикальнои технике ? Правилно никакои.
А плееры ето сони, аиривер и др. А то все побрякышки для отема денег и чтобы на тредмиле во время бега не скучно было.


Сони? теперь моя очередь смеяться. :grum:

смешно
10-14-2010, 01:02 PM
и ето говорит чел, который покупает бренд, а не сам продукт. на таких как ты и рассчитан агрессивный маркетинг.


как раз продукт, качественный продукт. т.к. говяные Санза и прочие в мусорке валяются.

fileds
10-14-2010, 01:51 PM
как раз продукт, качественный продукт. т.к. говяные Санза и прочие в мусорке валяются.

етот инфантильный пост предлагается в качестве аргумента? :rofl:

смешно
10-15-2010, 04:34 PM
етот инфантильный пост предлагается в качестве аргумента? :rofl:

тебе не угодить. :grum: