PDA

View Full Version : Marriage Insurance



Malishka
10-04-2010, 09:12 AM
Сегодня про это услышала на радио

Для тех кто не слышал про это раньше-покупаетса [policy] до женитьбы и платитса помесячное [fee]. В случае развода получаешь определённую сумму денег. Некоторые компании так же добавляют что если НЕ разводишся то поситечению срока получаешь Ную сумму денег

Что вы про это думаете?

Хотели бы такой иншуренс? Купили бы? Как отреагировали если бы родные это подарили как [wedding gift]? :1:

Буржуй
10-04-2010, 09:13 AM
Сегодня про это услышала на радио

Для тех кто не слышал про это раньше-покупаетса [policy] до женитьбы и платитса помесячное [fee]. В случае развода получаешь определённую сумму денег. Некоторые компании так же добавляют что если НЕ разводишся то поситечению срока получаешь Ную сумму денег

Что вы про это думаете?

Хотели бы такой иншуренс? Купили бы? Как отреагировали если бы родные это подарили как [wedding gift]? :1:

смотря скока платиш в месяц и скока палучаеш при разводе/нераводе.

Malishka
10-04-2010, 09:15 AM
смотря скока платиш в месяц и скока палучаеш при разводе/нераводе.

разные [fees]. От $16-$30/в месяц (из того что я прогуглила). Выплата зависит от количества лет сколько был женат

Буржуй
10-04-2010, 09:16 AM
разные [fees]. От $16-$30/в месяц (из того что я прогуглила). Выплата зависит от количества лет сколько был женат

еслиб я знал что такой есть яб купил наверное. на первый взгляд звучит выгодно.

edik
10-04-2010, 09:17 AM
Сегодня про это услышала на радио

Для тех кто не слышал про это раньше-покупаетса [policy] до женитьбы и платитса помесячное [fee]. В случае развода получаешь определённую сумму денег. Некоторые компании так же добавляют что если НЕ разводишся то поситечению срока получаешь Ную сумму денег

Что вы про это думаете?

Хотели бы такой иншуренс? Купили бы? Как отреагировали если бы родные это подарили как [wedding gift]? :1:

Мне не ясно тут в чём выгода для страховой компании при сегодняшних 50% шансах на развод.

Буржуй
10-04-2010, 09:27 AM
Мне не ясно тут в чём выгода для страховой компании при сегодняшних 50% шансах на развод.

малышка что то недопоняла, имхо.

Malishka
10-04-2010, 09:32 AM
малышка что то недопоняла, имхо.

прогугли

Буржуй
10-04-2010, 09:33 AM
прогугли

обломно, бейб, сириасли. погода сакс, я не теряю вес, работы нет, скучно...

Malishka
10-04-2010, 09:35 AM
обломно, бейб, сириасли. погода сакс, я не теряю вес, работы нет, скучно...

Сорьки
Наверное всё таки выгода в том что мало кто доходит до 25 лет марриджа и компания всё равно получает бабки.

С погодой и весом я тебе помоч не могу, не стрессуй, всё будет ок, ты нормально выглядишь. С работой-ничего, будет, не пЭрЭживай

Буржуй
10-04-2010, 09:36 AM
Сорьки
Наверное всё таки выгода в том что мало кто доходит до 25 лет марриджа и компания всё равно получает бабки.

С погодой и весом я тебе помоч не могу, не стрессуй, всё будет ок, ты нормально выглядишь. С работой-ничего, будет, не пЭрЭживай

мдас...

Монашка
10-04-2010, 09:44 AM
Сорьки
Наверное всё таки выгода в том что мало кто доходит до 25 лет марриджа и компания всё равно получает бабки.

С погодой и весом я тебе помоч не могу, не стрессуй, всё будет ок, ты нормально выглядишь. С работой-ничего, будет, не пЭрЭживайдак компания ж платит в случае развода
what is the point then?

я таки прогуглю
только кофею наварю :8:

peterburger
10-04-2010, 09:59 AM
Мне не ясно тут в чём выгода для страховой компании при сегодняшних 50% шансах на развод.

выгода по формуле. Вероятность смерти = 100%, но лайф иншуранс выгоден ;)

у них в таблицах всё должно быть записано - демо группа - национальность, возраст, религия и т.п.