PDA

View Full Version : Турецкие истории



NataliaLA
10-03-2010, 03:39 PM
В своем отчете о Турции я написала, что подмела на один форум, где даже есть черный список турецких мужчин с фото. Как они обижают наших юнных русских девушек.... А зауените наших скромниц. :grum::grum::grum::grum:



Автор Katyushka дата пт, 09/07/2010 - 19:45
В общем хочу поделиться своей запутанной историей. Надеюсь кто-нибудь меня поймет, я особо ни скем не делюсь ей. Все держу в себе.
Полетела я в Турцию в начале июня по горячей путевке на 10 дней одна, не в первый раз. наслышана о турецких романах и сама была в них задейсвована не раз. В 2009 году даже по глупости чуть замуж не вышла))) ну эта история была типичная, обещания, сопли, звонки. все как то быстро закончилось, как дурной сон. А в этом году я уже летела с мыслями оттянуться и хорошо позажигать с парнями! Вот и вляпалась.
Первые дни прошли как по плану - пляж, солнце, турки, увивающиеся за мной. Ну что-то они мне в душу не запали как-то, приелось это всё. Ходила гулять с парнем с Беларуси, такой веселый был парнишка, думала с ним замутить до конца отдыха, но не тут то было.
На третий день я решила съездить в Аланию на шопинг(а жили мы в Махмутларе), затарилась постельным бельем, шмотками, сувенирами и тп, потом сидела в кафешке общлась с каким-то турком великовозрастным. Вобщем засиделась до вечера, собралась вызывать такси, но обнаружила, что кошелек пропал! меня одалела паника, я не знаю, то ли сама потеряла, то ли стащили. Но не суть важна, я была без денег на такси.
Решила действовать по ситуации. Я заговорила с проходящим мимо туркищманом, попросила у него денег на такси взаймы, до завтра Он согласился, вызвал мне такси и оплатил, я ему сказала название своего отеля и забилась с ним на следующий день после его работы, вечерком.
Доехала я и весь вечер только и думала о том мужчине и его поступке. Он меня чем-то увлёк и я ждала встречи с нетерпением. Настал долгожданный вечер и он подошел к моему отелю и мы пошли гулят по Махмутлару, по пляжу. Он сказал, что денег ему возвращать не надо (ну я так и поняла, даже с собой их не взяла. Да и вообще основную часть я потеряла), а взамен попросил поцелуй. Я была не против, я итак всю ночь об этом мечтала. Так мы слились в страстном поцелуе и я не поняла даже, как мы уже лежали на теплом песке и сами занете что.Секс был потрясный, давно я не испытывала всю гамму этих ощущений. Потом он засобирался домой и оставил свой номер телефона и надежду на заврашнюю встречу.
С утра на следующий день я ему позвонила и просила приехать, но он сказал что будет лучше, если я сама к нему приеду в гости и назвал адрес. Я собралась и вечером была у его квартиры. Дверь открыд его друг, они вместе снимают жилье. Его звали Эмир. А моего Юсуф. Этот дружбан был изрядно пьян, а так как Юсуфа дома не было, он начал до меня домогаться. Всячески лип, лез, приставал. Я еле отбилась. Юсуф пришел в тот момент, когда Эмир пытался меня поцеловать и заподозрил неладное. Я начала выгораживать себя, Юсуф схватил меня и потащил в комнату. Я говорила, что это все он, то все Эмир, что я его ждала! В итоге мы переспали, это было незабываемо! Страстный и дикий секс. Утром он меня разбудил очень рано, так как он уходил на работу. Я просила, чтоб он оставил меня поспать, но так как дома был пьяный Эмир, он сказал чтоб я тоже уходила. Он даже не посадил меня на такси, ту то в меня и закрались первые сомнения в его искренности....

Я приехала в отель, выспалась, позагорала и стала звонить Юсуфу с таксофона. Он не отвечал. Тогда подожала и вечером еще раз его набрала и не дождавшись ответа, поехала сама к его дому, что бы расставить все точки над и. в квартиру к Эмиру я не стала заходить, дабы избежать неприятностей. в течение часа пришел Юсуф с работы и не очень мне обрадовался, был очень уставший и злой. Я позвала его прогуляться по Алании и зайти в кафешку. Я была очень голодна и думала, что его хватит хотя бы на то, что бы я поужинала как человек. Но нет, в кафе он заказал пиво и кальмары сушеные! Там еще были его друзья и они смотрели футбол, как будто меня нет!!! Я рассердилась, публично встала и ушла куда глаза глядят. По пути меня посетила мысль, что я должна отмстить этому козлу. я решила пойти к ним домой и заставить его ревновать с помощью Эмира.

Пришла, он открыл дверь и был по-видимому доволен моим визитом. Дома стояла бутылка раки и мы не заметно ее выпили, за разговором. Потом он как и было задумано, начал ко мне приставать, я сделала ему массаж и мы увлеклись, дело дошло до секса. Я этого не предпологала! Но алкоголь и злость на Юсуфа сделали свое дело! Возможно, это было ошибкой. Да и хуже, чем с Юсуфом....Зря. Проснувшись утром, я поняла, что уже время пришло и Юсуф уже ушел на работу! То есть он либо не знал о нас с Эмиром ( мы были в другой комнате), либо ему было параллельно! Что меня очень унизило. Я собралась и уехала в отель, на душе было погано. Юсуфу было звонить стыдно, я продолжила зажигать с панем с Белоруси, но так. не серьезно. Все мои мысли были в Алании в доме под номером 33. Отпуск подходил к концу, настроение было не очень, но я не вешала нос и продолжала веселиться.

Приехав домой, было не по себе. Хотя, я быстро забылась. Остались толкьо приятные впечалтления и красивый загар. Через месяц я решила позвонить Юсуфу, чтобы между нами не оставалось ничего недосказанного. Он меня не узнал и предложил выйти в скайп, может типа там вспомнит. Мне стало обидно, как так! Меня и не запомнить! в общем открываю я скайп и там они, две наглые рожи Юсуф и Эмир, смотрят на меня и ржут! я закрыла окно и разревелась. удалила его сквйп, номер телефона. Вот бы так просто было стереть его из памяти.
Такая вот моя история, может для кого-то окажется поучительной. Но я больше в Турцию пока не хочу, там козлы, которые нас используют.

NataliaLA
10-03-2010, 03:41 PM
Вы можете себе представить комментарии этой Катюше. Но самый прикол вот ее ответ на один из комментариев.



я рада что вы поржали от души, хорошо хоть ражость людям приношу. Только вот для меня ничего смешного тут нет. Этот Эмир и правда алкаш, у него даже на почве алкоголя с потенцией не все в порядке. А Юсуф мне в душу запал, думаю, может еще раз съездить именно к нему. Больше ошибок я постараюсь не накосячить. Только вот вопрос, нужна ли я там ему, он ведь наверное другой девушкой в данный момент пользуется. Или ее по кругу пускают в компании их друзей. Вообщем, не связывайтесь с этими друганами, живут в Алании на вид 26-28 лет, волосы залачены, одеваются стильно.

NataliaLA
10-03-2010, 04:01 PM
Если кто то это осилит - поржет, особенно в конце от души

http://ashkim.ru/node/10371

Vitta
10-04-2010, 05:28 AM
Как Наташу Турция торкнула...

NataliaLA
10-04-2010, 02:11 PM
Как Наташу Турция торкнула...

Скорее глупость наших соотечественников .......

Srg Clock
10-06-2010, 01:33 PM
Ну эта Катюшка типичная шалава. Благодаря ей в СНГ 1% населения болен СПИДом. Я бывал на востоке, видел как СНГ-ские бабы "срываются". И с местными и с другими туристами. В принципе и на Родине то же самое, но на отдыхе это лучше запоминается.

Vitta
10-06-2010, 10:16 PM
Не знаю други мои..Шалавистее немок на отдыхе в Турции я не видела. От те отжигают..
русские девченки любви хотят, большой и страстной. Душевные они очень

NataliaLA
10-07-2010, 02:28 AM
Не знаю други мои..Шалавистее немок на отдыхе в Турции я не видела. От те отжигают..
русские девченки любви хотят, большой и страстной. Душевные они очень


а мы наблюдала англичанок, там где мы были их было большенство....это ужас....их можно было на улицах пачками в 5-7 утра собирать на тратуарах...

Srg Clock
10-07-2010, 12:13 PM
Не знаю други мои..Шалавистее немок на отдыхе в Турции я не видела. От те отжигают..
русские девченки любви хотят, большой и страстной. Душевные они очень

Интересно, что руссо-туристо всех Европейцев называют "немцы"..

Я честно говоря не замечал особой развратности от "немок". Да, итальянки регулярно загорают в отелях без лифчиков. Но местных отшивают моментально и в разговорах о них отзываются брезгливо.. В общем чемпионки по траху это всё-таки дамочки из СНГ - раз уж довелось раз в жизни попасть в Турко-Ибипет, так надо "полный" набор приключений. В принципе я их не осуждаю - сам ездил туда трахаться.

Vitta
10-07-2010, 09:37 PM
Интересно, что руссо-туристо всех Европейцев называют "немцы"..
.

какие интересные замечания..надо же..

anna salinas
10-08-2010, 08:32 AM
Интересно, что руссо-туристо всех Европейцев называют "немцы"..

Я честно говоря не замечал особой развратности от "немок". Да, итальянки регулярно загорают в отелях без лифчиков. Но местных отшивают моментально и в разговорах о них отзываются брезгливо.. В общем чемпионки по траху это всё-таки дамочки из СНГ - раз уж довелось раз в жизни попасть в Турко-Ибипет, так надо "полный" набор приключений. В принципе я их не осуждаю - сам ездил туда трахаться.


А страшно не было, что пиписька почернеет и отвалится или ее оторвут?

Srg Clock
10-08-2010, 06:31 PM
Страшно. Поэтому пользовался гандоном, девок выбирал по моложе и покрасивее и некоторым оплатил проверку в вендиспанцере на STD.
Ну а насчёт оторвут.. я даже на знал, что такое происходит. Расскажи где и как пиписьки отрывают?

NataliaLA
10-08-2010, 09:12 PM
здравствуйте девочки,я только сегодня зарег-сь.напишу свою историю.В турции была 4 раза .Первый раз в 2006 году В алании в 5* отеле на отшибе,но т.к первый раз мне понравилось,жених был)мой первый секс опыт с турком)был не очень)поэтому я не влюбилась да и вобще не особо он меня очаровал,в 2008 году ездила в Анталию,там зажигала с директором соседнего отеля,море жара алкоголь разбудили во мне сексуальные и платонические чув-ва\сексоказался супер и я влюбилась,он был сдержанее в плане чувств,ничего такогоне плел,не обещал,просто проводил со мной время,когда я вернулась в Россию,мы общались по смс,он звонил даже частенько первые месяца три,потом мы оба поостыли наша связь сошла н а нет.в 2009 году я поехала в центр Кемера,это был супер отдых,там море сонце алкоголь сначала возбудили меня даже на русского мужика с отеля))хотя турков я сама абажаю,я сама наполовину татарка,и мне нравятся восточные мужчины,та квот тот когда отдыхала в Кемере,позвонила тому прошлогоднему турку-директору отеля,сказала ему отель,хотела его увидеть,а сам он из Анталии(это 50км от кемера).Вобщем когда я поехала в Анталию( а я ездию туда за шмотками),и позвонила ему с одного магазина,т.к боялась потеряться(а ездила одна).так вот этот турецкий член даже не приехала за мной,видети ли янаходилась очень далеко и вобще он был с друзьями,было очень обидно,я чуть не плакала от обиды.но благо прошел год,я его уже и так подзабыла,я успешно погуляла по магазина анаталии,вернулась в Кемер с ветерком на иномарочке кабриолете)довез какой-то хозяин магазина,всю дорога я ему оещала что вечером денс дринк и т.п))естесвенно никуда не пошла,он был не в моем вкусе))ладно хоть до отеля довез))в предпоследний день отдыха в Кемере я познакомилась в Инферно с мальчиком,зовут Сойкан,работает капитаном на яхте,вобщем не влюбилась особо,но так было хорошо сним,целовались,чуть не переспали прямо на лавке по длдороге с диско,я сним проевла два замечательных вечера,не дала ему спецом,мы обменядись тлфн ,когда явернулась общались по скайпу смс иногда,но чето жадный он на смс,бедный чтоли.и вот в этом году как только он узнал что 28 мая я еду в Кемер начался обзвон обстрел смс,я еще думаю что это он так активировался,приехала в Кемер ,в первый день не стала звонить ему,думала вдруг что получше найду,в первы йденьнапилисьс девочками,зажигали в Отеле Олимпус,в скай клубе,там познакомилас с бич боем,тоже целовались,наобещала ему там по пьяни большой любви,на след день конечно я кнемуне пошла,но когда шли на рынок он меня увидел-этот бич бой,типа ждет меня и т.п.я както отмазаалсь.по смс договорилась с Сойканом что увидимся\Он сначала написал что он вгоспитале и у него болит живот.Но потом он написал что он придет что соскучился.и тут началось мозготрахальство.Мы увиделись,я поняла что у меня по нему едет крыша,толи напекло уже,толи просто он неимения ничего лучше,мы пошли в инферно,он кстате сказал что унего там брат работает в одлном из баров,вобщем он меня туда привел а потом ушел,ссылаясь на боль вживоате.Не знаю что там унего была за болезнь,потом он возил нас в Анталию,тоже с болью в животе,его я так понимаю мучил дристос,я уже вся была готова к большой любви)и сексу)в то время он писал мне смс где были слова ашким)и я тебя люблю.после анталии ему опятьстало плохо,мы сначала договорились что он вечером приедет и мы все вместе поедем в Инферно,но вечером он приехал и сказаал что плохо ся чувствует,я расстроилась,он предложил отвезти нас в Инферно,и так мягко намекнул врое как сним в отель типа он поспит,и может к 24-00 отойдет,а мне так не хотелось расставаться и вобще я влюбилась,я мжно сказать сама напросилась с ним в отель,или он на это и рассчитывал,мы приехали,с животом у него и правда былипроблемы,он бегал в туалет каждые 15 минут и громко пукал)вобщем мы перспали,после чего я вобще поняла что япропала.секс был супер и мне не хотелось расставатьсяни наминуту,он предложил ночевать сним,но ячтото не захотела думаю поеду вотель,вдруг пойдем с девочкми ,но пришла в00-30,все уже спят.после этой ночи мы видились еще раза 2-3,смс были уже без ашкимов,без люблю,потом мы увиделись и пошли на пляж,а на том пляже тот бич бой,я чуть не упала,он смотрел на меня укоризненым взглядом,и показывал жестом что яразбила его сердце,вобщем на пляже Сойкан опять растроил меня,сказаал что в Шотландии(а его мама оттуда) у него его мамы заболела сестра и что он должен лететь туда с ней.и типа спрашивал совета что ему делать.я аж заплакала,ммне стало так обидно то дристос,то сестры болеют умирают,он дал понять что мама хочет что он был рядом и что так будет лучше для наших отношений,типа что мама меня за это будет ценить ,что яего отпускаю.вобщем он говорит по-русски,но не всегда я понимаю что он хочет сказать,вобщем он ушел с пляжа,остави меня и сказал что надо поговрить с отцом и типа в течении 3минут скинет мне смс,вернется он или нет,он скинул что не придет,что ждет отца,я чуть не плакала.потом он еще приезжал ко мне на час)типа перед вылетом в Шотландию,повез меня в горы,там мы переспали прямо в машине,попрощались,т.к якобы через час ему надо обратно в Анталию.вот так он пудрил мне мозг.я всплакнула и смирилась.Получается за 11 дней мы видились раза 4-5 и то ненадолго,ане)еще ходили на Innu в Ред Рум,там тоже кое какнашла его,но провели потом замечательный веречр.а всё стально время я отрывалась в Инферно без него,два раза на пенной,целовалась там в пене с кемто,может его брат ему сказаал чё я там вытворяю,очень странно было его поведени.но ведь ог же он напрямую сказать мне-типа вот видели тебя с темто с темто ит.п.зачем было то давать надежду то убивать ее,уж лучше бы тогда вобще не звонил.и вот занчит он улетел типа в шотландию,и через два дня смс-я вАнталии только что прилете,хочу увидеть тебя сегодня ночью,я опять вшоке,бегу к автмату звонить ему вечером,и опять непонятки\говорю ему ты где?он-гуляю.я говорю- скем?он говорит-один.я в непонятках.думаю раз написал -значит хочет увидеться,а тут никаких предлодений.ну у меня гордости хоть и нет,но тут взыграло.я заорала-ЧТО ТЫ МНЕ МОЗГИ ПУДРИШЬ!!ОН переспросил)типа не понял)я положила трубку,звонила ему потмо ночью,но тлфн был отключен.что это было??Объясните,я не понимаю вобще

Dova
10-08-2010, 09:34 PM
здравствуйте девочки,...мой первый секс опыт с турком)был не очень)поэтому я не влюбилась .... алкоголь разбудили во мне сексуальные и платонические чув-ва... я влюбилась,...алкоголь сначала возбудили меня ...я чуть не плакала от обиды....,вобщем не влюбилась особо,...тоже целовались,...,я поняла что у меня по нему едет крыша,толи напекло уже,толи просто он неимения ничего лучше,...его я так понимаю мучил дристос,я уже вся была готова к большой любви...и вобще я влюбилась,...вобщем мы перспали,... яразбила его сердце,....растроил меня,....я аж заплакала,....то дристос,то сестры болеют умирают, :8:....,я чуть не плакала.....там мы переспали прямо в машине,....я всплакнула и смирилась.....,целовалась там в пене с кемто,....


.что это было??Объясните,я не понимаю вобще
ЛОЛ
Наталия, где ты это берешь?

Akela
10-08-2010, 09:35 PM
ЛОЛ
Наталия, где ты это берешь?

Как где?
Это ж ее рассказы о Турции.

Dova
10-08-2010, 09:35 PM
врешь. она не такая :rofl:

NataliaLA
10-08-2010, 09:37 PM
Ша !
Мои истории вот

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63438


Это отчет. Я там писала про форум откуда беру истоии. Я от смеха под столом от некотрых истрий.

Почмотр Третий пост в этой теме. Если ты ту истоии прочтешь я тебе пять плюсов дам. Я подругу чуть не убила, когда дочитала. Но смешно !!! Все истоми с того форума.

Akela
10-08-2010, 09:38 PM
врешь. она не такая :рофл:

В тихом омуте..;)

Dova
10-08-2010, 09:47 PM
Я не нашла ссылку на тот форум
если запостаешь- я тебе тоже плюс дам )

NataliaLA
10-08-2010, 09:59 PM
Я не нашла ссылку на тот форум
если запостаешь- я тебе тоже плюс дам )

попробуй сейчас
она очень длинная
***

NataliaLA
10-09-2010, 04:49 PM
Привет всем девчонкам!!!! Хотелось бы поделиться своей историей...Начну с самого начала...
Мне 24 года...я замужем неполных 2 года..все нормально, муж - русский!!! У нас большая разница в возрасте, он - замечательный человек, но безумный ревнивец!!! От этого, наверное, и все беды!!! Вообщем последнее время я стала сомневаться в том, что я хочу с ним жить, но при этом я не могу решиться ..сама не знаю на что??!!! Вообщем, я, как и многие, залезла на мейл...и нашла там своего турка...его зовут Хакан..ему 41 год, но при этом он очень симпатичный и на свой возраст не выглядит! Я написала ему первая (на сайте)..это было в декабре!!!! Первым делом он поинтересовался свободна я или нет! А когда сказала, что я замужем, он пытался прекратить начавшееся общение!!! Но я проявила настойчивость, потому что не привыкла проигрывать!!! В итоге, сейчас уже май......мою голову снесло!!!!Мы общаемся ежедневно..по вебке....только на работе...безумная страсть..любовь..нежные слова...Вообщем в конце апреля я поняла, что не могу больше так!!! Желание его увидеть, прикоснуться к нему, поцеловать, попасть к нему в объятия достигло своего пика!!! Причем, в феврале он предлогал встретися, но на тот момент я не была готова!!! Мой муж - очень ревнивый и ни на шаг не отпускает меня от себя - полный контроль!!!Поэтому я побоялась!!!! в итоге...в апреле я поняла, что не могу - хочу его увидеть и все!!! Я закинула удочку мужу, что хочу в Турцию...у своего туркишмэна я вызнала в какой отель нам поехать, чтобы мы смогли увидеться..вообщем мы поехали отель, который находился через отель, где работает мой Хакан. Хакан забронировал себе номер в нашем отеле на 2 дня!
Я подготовила мужа...что якобы...друг моей подруги (мой турок)будет рад нас там видеть и хочет встретиться с нами (вместе). 1 мая у меня была днюха...мы были в отеле...стук в дверь...принесли букет роз..с запиской "С днем рождения...Лиля и Хакан". Мне было очень приятно...но я сходила с ума, потому что я знала, что он где-то рядом, но мы не можем встретиться!!! В наш отель он приехал 4 мая...муж был в номере, когда он написал, что ждет меня на ресепшене..там мы увидились впервые...я не была разочарована..но он оказался немного другим, не таким как по вебке...Вообщем в этот день (так звезды сложились) мы поругались с мужем....на на жизнь, а на смерть!!!! И я ушла!!!!! Весь вечер я провела с турком..в его номере...перый поцелуй..первое его прикосновение - я никогда не забуду...этот безудержный секс, которого у меня раньше не было!!!!! Вообщем, мою голову унесло!!! На следующий день мы помирились с мужем...но я не с ним была ...я летала в облаках...я думала только о нем...В итоге, я понимаю, что 5 мая...и потом все!!! он уедет из отеля и возможности провести с ним время уже не будет!!!! Не судите строго, но я напоила своего снотворным...уложила спать (это было очень сложно и неприятно) и ушла к Хакану!!! Опять ночь блаженства и удовольствия..любви и ласки...нежных слов...слов любви....Это незабываемо!!! Думаю, что вы понимаете о чем я!!!!
Но вот наступило утро и я вернулась к мужу..к нашим проблемам...в быт!Самое ужасное, что после нашей жаркой встречи - я опротивила сама себе...я не могу спать с мужем...мне все не мило!!!!! И что делать - не знаю!!!! С хаканом по приезду продолжаем общение....он говорит, что безумно любит меня...и все такое прочее!!!!!!
А у меня депрессия!!!!!! Дело в том, что мой муж очень любит меня, он - золотой человек, но как и все, со своими тараканами!!!! Я не хочу причинять ему боль...но мои поступки....я ненавижу себя за это, но и ничего поделать не могу!!! Подскажите, как быть??? как справиться с этой турецкой любовью??? а может это и не любовь во все?????

Srg Clock
10-11-2010, 06:22 PM
в 2008 году ездила в Анталию,там зажигала с директором соседнего отеля
ага.. он говорил ей, что он "директор вон того отеля" :grum:
Ну где таких дур берут?

ChicaLatina
10-13-2010, 02:16 PM
Если кто то это осилит - поржет, особенно в конце от души

http://ashkim.ru/node/10371

Дошла до этого шедеврального оборота, теперь корчусь в истерике:"...прошли по парку отеля и попали в чудесный мир шведского стола...":grum:

Сейчас проржусь и пойду дальше читать!:leader:

NataliaLA
10-13-2010, 02:32 PM
Дошла до этого шедеврального оборота, теперь корчусь в истерике:"...прошли по парку отеля и попали в чудесный мир шведского стола...":grum:

Сейчас проржусь и пойду дальше читать!:leader:

га, а как она там пишет про то как они одеваются !
ты до Вани дойди еще....по-моему ее жениха как то так звали....

ChicaLatina
10-13-2010, 02:51 PM
га, а как она там пишет про то как они одеваются !
ты до Вани дойди еще....по-моему ее жениха как то так звали....

Аааааа!!! Ваню мне не жалко, несмотря на его плакательные смски, потому что "он ещё был совсем не готов к серьёзным отношениям, а тем более к семье...":grum: И "полотенчики с сердечками и котиками" (я рыдааааююю от умиления):64:

А жизнь-то проходит, нужно всё бросать, паковать в красненький чемоданчик белые костюмчики с золотыми пуговицами и ехать в принц-тур, где "каждая минута как вспышка!" Яхта можно?:leader:

NataliaLA
10-13-2010, 03:25 PM
Аааааа!!! Ваню мне не жалко, несмотря на его плакательные смски, потому что "он ещё был совсем не готов к серьёзным отношениям, а тем более к семье...":grum: И "полотенчики с сердечками и котиками" (я рыдааааююю от умиления):64:

А жизнь-то проходит, нужно всё бросать, паковать в красненький чемоданчик белые костюмчики с золотыми пуговицами и ехать в принц-тур, где "каждая минута как вспышка!" Яхта можно?:leader:

ой про сковородки и полотенчики я просто валялалась, когда читала. Это пик....Я это читала в Бодруме, потом когда в Стамбуле гуляли и я видела пром товары какие-то мне так смещно было, а когда комментарии читала, что ей нужно было и специи (типо анкле Бен) захватить....это умора

NataliaLA
10-13-2010, 03:26 PM
Детский сад


первый раз была в Турции прошлым летом,поехала одна и на второй день лежала на пляже и читала книгу.знакомиться ни с кем не думала-в Москве есть,с кем общаться...вдруг к моему лежаку подошел симпатичный парень(он предлагал экскурсии)мне он очень понравился и я купила у него сразу две.вечером договорились встретиться и когда я пришла и увидела его,всё мне в нём показалось отталкивающим,взгляд равнодушный,разговор сухой какой-то и тут я решила-к чему мучаться с ним весь вечер!!!и говорю-извини,я пришла сказать,что мне любимый сегодня звонил,мы помирились и я теперь гулять с тобой не пойду!пока,извини!развернулась(хотя он явно был в шоке)и ушла.на след день пришла на место,где экскурсия должна начаться-и ничего нет...тут идут 3 парня русских-девушка,что ищите??да вот-экскурсия...а они мне-пойдём,к нему подойдём,спросим!я упираюсь(стыдно мне)а они меня за руки хватают-да вон он,уже смотрит на тебя-иди,подойди!и тут он подбегает к ним-уберите от неё руки-это моя девушка!да?а что же она и подойти к тебе не хочет??и ушли...он тоже пошел в другую сторону-ни слова мне не сказал.я догнала его-спасибо тебе!прости за вчерашнее-если ты только захочешь,я пойду гулять с тобой в любой день!-а как же любимый??-да нет,это всё ерунда)))и вечером мы встретились-он сначала явно присматривался ко мне и только потом повёл в кафе.там мы встретили его друга(тот тоже был с русской девушкой)и вечер мы провели вчетвером.было очень весело и на ночь мы все поехали к нему.все оставшиеся 5 дней я ночевала у него,каждый вечер мы ходили в кафе.один раз прошли по улице пару минут,он берёт меня за руку-пошли домой!!-почему это?-ты слишком красиво одета сегодня-на тебя все смотрят!!пошли домой!(и нервничает)я не любила его и когда уехала сама не писала,а только отвечала на смс и то через день,он звал к себе-работу мне нашел...спасибо ему,что украсил мой отпуск(много весёлых и хороших моментов было)!хочу сказать-что курортные романы-это давно накатанная и отлаженная система))отчасти поэтому я изначально не восприняла всё всерьёз...

Srg Clock
10-13-2010, 06:13 PM
История про девку бросившую мужу ради Хакана к Турцию напряму отношения не имеет. Такое происходит сплошь и рядом везде. Например моя первая жена меня бросила ради какого-то вояки. За которого так замуж и не вышла.

Dova
10-13-2010, 08:22 PM
Детский сад

"даже не позагорала" :8:

NataliaLA
10-29-2010, 03:09 PM
мне так смешно читать язык, которым это написано....


Как понять, чего он хочет
Всем салют!!! Решила написать свою историю и узнать ваши мнения Smiling Познакомилась с турком с Подмосковья, живет таи и работает. Думаю, дай пообщаюсь просто. После 2х дней общения он предложил увидеться на выходных..Все договорились идти в кино.Встретились, он был немного холоден ко мне, во время просмотра фильма не сказал ни слова. После посидели с ним немного пообщались, я сразу поняла, что хочет пригласить меня к себе, ну, ясно для чего. Я сказала,что я занята.. В общем, на следующей день у нас был секс! Я ничего от него не ждала, потом на следующей неделе еще раз встретились у него на квартире. И после этого я понимала, что начинаю к нему привыкать. Потом прямо у него спросила, чего он от меня хочет, он сказал, что сам пока что не знает и не может понять, чего хочу от него я. Так и стали дальше общаться: интернет, смс, звонки..Но не нравится мне то, что он холодный какой-то, может вообще не писать, не звонить всю неделю, иногда я напишу и все. В последний раз приезжал в мой район,,пообщались, вроде, как он хочет отношений со мной, а вроде ему на все наплевать..Не могу понять!

edik
10-29-2010, 03:59 PM
Блин, какие-то Хакимы, Эмиры...прочитал и мне ещё обидней стало, что мне не дают...

Акватрель
10-29-2010, 04:13 PM
это все не прикол? правда?8O:grum:


"1000 раз я представляла нашу встречу в аэропорту: я бросаю чемоданы и бегу к нему навстречу, а он обнимает меня и мы кружимся в долгом поцелуи. И конечно в этот момент играет какая-нибудь красивая песня из сериала)"

Eric007
10-29-2010, 04:19 PM
Потом прямо у него спросила, чего он от меня хочет

:grum::grum::grum:

ChicaLatina
10-29-2010, 04:23 PM
это все не прикол? правда?8O:grum:


"1000 раз я представляла нашу встречу в аэропорту: я бросаю чемоданы и бегу к нему навстречу, а он обнимает меня и мы кружимся в долгом поцелуи. И конечно в этот момент играет какая-нибудь красивая песня из сериала)"

Неужели ты никогда не представляла долгожданную встречу с любимым в аэропорту?! И не кружилась "в долгом поцелуи" (это кстати как?))) Ну никакой романтики!:64::grum:

NataliaLA
10-29-2010, 04:24 PM
это все не прикол? правда?8O:grum:

"
Прикол - такого не придумаешь !
там одна писала, что она "села на буек и волосы распустила, а потом сделала как в рекламе шампуня такого-то, ну знаете как"

я чуть со стула не упала

эти истории сказки мне на ночь !

Акватрель
10-29-2010, 04:29 PM
Неужели ты никогда не представляла долгожданную встречу с любимым в аэропорту?! И не кружилась "в долгом поцелуи" (это кстати как?))):64::grum:

я не поленилась, прочитала в перерывах.. нда...

MISEL
10-29-2010, 04:29 PM
[QUOTE=ChicaLatina;4479052]Неужели ты никогда не представляла долгожданную встречу с любимым в аэропорту?! И не кружилась "в долгом поцелуи" (это кстати как?))):64::grum:[/QUOTсска

расскажите ка ? а аэропорт любимого?...:grum:

Акватрель
10-29-2010, 04:31 PM
Прикол - такого не придумаешь !
там одна писала, что она "села на буек и волосы распустила, а потом сделала как в рекламе шампуня такого-то, ну знаете как"

я чуть со стула не упала

эти истории сказки мне на ночь !

Вот они, тургеневские девушки современности...вместо классики, реклама и телесериалы...


"Я нашла там его одекалон и полностью растаяла в этих ароматах, такое ощущение было,что он обнимает меня и я чувствую этот аромат. Что-то сейчас я вспомнила рекламу шоколада «Воздушный», как девушка куда-то улетела в своих мечтах и обняла совершенно незнакомого молодлго человека, который просто стоял рядом, а потом, когда очнулась спряталась от него за какую-то старушку)))) В общем это надо видеть!!!"
:vesh:

ChicaLatina
10-29-2010, 04:31 PM
я не поленилась, прочитала в перерывах.. нда...

я тоже на удивление осилила "Яхта можно", но их же там столько! И яхт, и принцев, и сказительниц любовной поэзии в прозе!:leader:

ChicaLatina
10-29-2010, 04:32 PM
[QUOTE=ChicaLatina;4479052]Неужели ты никогда не представляла долгожданную встречу с любимым в аэропорту?! И не кружилась "в долгом поцелуи" (это кстати как?))):64::grum:[/QUOTсска

расскажите ка ? а аэропорт любимого?...:grum:

мне как раз рассказать нечего:18: читайте классиков!:sfs:

Акватрель
10-29-2010, 04:34 PM
"Билал наверное сума сходил от количества моих нарядов))) Но главным ценителем был Абу!!! Он, просто не мог пройти мимо меня без какого нибудь казановского комплимента, а всё-таки умеют они красиво говорить – ни дать ни взять!))))"


казановского - это как? Это так в Казани комплименты говорят?
:grum:

Акватрель
10-29-2010, 04:35 PM
я тоже на удивление осилила "Яхта можно", но их же там столько! И яхт, и принцев, и сказительниц любовной поэзии в прозе!:leader:

да... их - рать.. это очень удручает..

ChicaLatina
10-29-2010, 04:37 PM
"Билал наверное сума сходил от количества моих нарядов))) Но главным ценителем был Абу!!! Он, просто не мог пройти мимо меня без какого нибудь казановского комплимента, а всё-таки умеют они красиво говорить – ни дать ни взять!))))"


казановского - это как? Это так в Казани комплименты говорят?
:grum:

Там персонажей ещё больше, чем бесконечных Хосе Аркадио и Аурелиано в бессмертной книге Маркеса. Или всё-таки смертной, потому что на смену приходит "племя младое, незнакомое", в туалетах, пошитых мамой и с Вегетой в красненьком чемоданчике.:teufel:

NataliaLA
10-29-2010, 04:40 PM
я тоже на удивление осилила "Яхта можно", но их же там столько! И яхт, и принцев, и сказительниц любовной поэзии в прозе!:leader:

Яхта is the best. I was about to kill my friend who showered it to me. Я читала это нам вслух в Турции и когда я дошла до рецепта... Я был зол со слезами от смеха на глазах. Но где, мля продолжение !!!!!!!

Акватрель
10-29-2010, 04:41 PM
Там персонажей ещё больше, чем бесконечных Хосе Аркадио и Аурелиано в бессмертной книге Маркеса. Или всё-таки смертной, потому что на смену приходит "племя младое, незнакомое", в туалетах, пошитых мамой и с Вегетой в красненьком чемоданчике.:teufel:

100 лет одиночества?

я кстати давно надеюсь, что кто-нибудь оголливудит в хорошем смысле этого слова.. хочу видеть Хавиера Бордема в главной роли..

ChicaLatina
10-29-2010, 04:49 PM
Яхта is the best. I was about to kill my friend who showered it to me. Я читала это нам вслух в Турции и когда я дошла до рецепта... Я был зол со слезами от смеха на глазах. Но где, мля продолжение !!!!!!!

о да, рецепт этой... как её.. барбуньи (?)))) надо бы приготовить любимому (с придыханием сказала я):64:

ChicaLatina
10-29-2010, 04:52 PM
100 лет одиночества?

я кстати давно надеюсь, что кто-нибудь оголливудит в хорошем смысле этого слова.. хочу видеть Хавиера Бордема в главной роли..

Да.:wink1:

Но не отвлекайся, Аква, не отвлекайся... Какой полковник Аурелиано, если мы тут о высоком?!:sfs:

Акватрель
10-29-2010, 04:55 PM
о да, рецепт этой... как её.. барбуньи (?)))) надо бы приготовить любимому (с придыханием сказала я):64:

и правильно - бобы ведь) :grum:

Акватрель
10-29-2010, 04:57 PM
"За завтраком присутствовали:)))))) Сулейман, Решат-кузен (ой хорошо не сказала – Решат-кузнец)))), Билал и я – весёлая компания, ничего не скажешь!
В этот раз мы ехали с группой туристов из Германии, да это было подвигом поехать с немцами, но что ради любимого не сделаешь! Сложилось так, что русские недолюбливают немцов, а немцы русских. А Турция выходит нас объединяет))) Как и наши туристы, так и немецы подумали, что мы молодожены))) Значит есть у наших народов что-то общее в мироощущении"

:grum:

NataliaLA
10-29-2010, 04:57 PM
Вотпочитайте там одна форумчанка собимрала попури из разных рассказов.


Автор short дата ср, 17/03/2010 - 09:06
Добрый день, вот еще порция "любовного юмора". Кстати, предлагаю голосовать за лучший перл. Автору обязуюсь отправить благодарственное письмо - рассмешить, поднять настроение - это же здорово)) это заслуживает благодарности.

Конечно было понятно что он кабель, но зато какой кабель:))

Как Вы считаете - это уже все между нами???

Я решила привлечь его внимание к себе, что я только неделала и мини юбку одевала, и за арбузам каждый день ходила и на пляже за колой тоже, но никак не получалось у меня.

По его словам он меня тоже очень любит и хочет быть рядом со мной, но когда он еще не знает.

Мы вышли на улицу, но идти мы не могли наши глаза, губы, руки не могли отсоединится, в итоге ночь мы провели вместе,он шептал на ушко мне все мои новоиспеченные достоинства...

я в то время только месяц назад разошлась с мужем просто ушла и все,хотя чувства еще были, то есть замужем я.

Были конечно парни которые мне нравились,но в силу своей воспитанности,я не могла ответить им взаимностью.

Вообщем ,когда мы встетились я поняла,что дружбой тут дело не обойдется.

Теперь мы переписываемся, говорит что любит и все такое ,но мне все равно не верится, я не склонна доверять жужикам тем более туркам!

Я не исключаю, что пребывая там (в Турции), ко мне не начнут испытывать "горячие" чувства. И как же мне быть: если я кем-то зафанатею, то это будет сильное увлечение ( но оно может продлеваться и дней 5)…

При виде турков у мене начала бы гореть душа, у меня просто бы рвало башню, Если бы я еще поехала бы с классной, хорошей подруго, мы бы зажигали небо и берега Турции.

С теми то я просто дружила и ничего не было у нас, просто общались, но общение с ними мне было почему то дороже чем романтические отношения с Муратом , хотя он мне ведь нравился.

Наступали последние дни нашего пребывания в этой замечательной стране. И мы это очень сильно чувствовали. Уже не хотелось ничего, только плакать.

Мне нужна беззаботная и все время улыбающаяся жена, готовая жертвовать собой ради моих удовольствий

Но мне все равно было немного скучно, ведь я была с мамой, а мне так хотелось познакомиться с кем нибудь! Не то, что я хотела какого нибудь красавца мужчину для страстного курортного романа, а просто кого нибудь!!!

ОН ушел………. И тут слезы вырвались из моих глаз.

сердце застучало, кровь забурчала...голова закружилась...

Любовные отношения развивались так, как и с любым другим молодым человеком.

Вдруг в голове прмелькнула мысль *Пусть эта ночь станет для меня не забываемая*Подумала я вроде и забыла.

Девчёнки,когда он первый раз сказал я тебя люблю,день на 5,согласитесь для отношений в Турции долговато,я сказала,что сирум?

В отношениях с прекрасной половиной-я был всегда чесен и не скрывал того,что не хочу серьезных отношений.

Я вообще всегда веду себя очень непосредственно, радуюсь, как ребёнок, и из-за этого внимание часто обращено на меня.

Так как я блондинка,волосы у меня до попы,вроде как славная,миленькая-думаю вы предстовляете что со мной было.

Я откинула волосы назад(как в рекламах:-)и поплыла по-глубже,к буйкам,подумала сяду на буйки,он подплывёт сядет рядом,и дальше… Я плыву,почти возле буйков, повернулась-он даже с места не сдвинулся.Я села ,жду,он не плывёт,только смотрит,так-же.Козёл-подумала я,и поплыла обратно,к тому месту где тогда стояла.Запыхалась,подняла голову ну он как всегда ,только вытер лицо водой,и смотрит.

P.S. Последний абзац сократить не сумела... 1-0 в пользу автора нетленки)

» Login or register to post comments

NataliaLA
10-29-2010, 05:00 PM
Еще попурри


Автор short дата пт, 12/03/2010 - 18:34
Народ, так получилось, что я очень люблю Мармарис (кто гулял по пешеходной дорожке между Мармарисом и Ичмелером легко меня поймет), но с турецкими мущщинами страстных отношений не имела. Тем не менее, Ваши истории читаю с любопытством (а некоторые и с удовольствием). Из самых веселых образцов турлава составила для вас попурри.

Он бы хотел развестись со своей женой, но дети всему мешали.

Каждый день мы были вместе, но до последней ночи до уезда секса у нас не было.

Его белоснежная рубашка плотно облегала его загорелые руки и я постоянно чувствовала его тигриный взгляд на себе.

Он хороший человек и всегда предлагает мне выйти за него замуж, но я уже мужчинам не верю.

Но тут закончилось счастье, вернее деньги, я естественно ни за что не платила и мы разъехались.

Вот идем себе спокойно, ловим взгляды похотливые, глаза горящие...

Когда на 2 день мы попытались заговорить я поняла,что мы не знаем общих языков.

Самое обидное было, что мама ходила за мной попятам.

Ну такой сипотяжка был, что не заговорить с ним у меня не хватоло терпения!

Он точно не женат.

..и вот только тогда,когда я уехала,я поняла,как хочу обратно..и что наверно нельзя было быть такой не преступной((((

в первый же день я обратила внимание на одного очень обваражительного оффицианта.Он всё время поглядывал на меня и улыбался.

После медленного танца он отвёл меня в сторону и поцеловал. Посли этого я так и не нашла его.

Она думала, что ему все равно, а он тем временем смотрел в окно и страдал. Внутри он горько плакал и слезы обжигали его и без того горячее турецкое сердце…

Он звонил регулярно,в общем все прекрасно! Но... я никак не могу забыть свою первую любовь-а он тоже турок

так хочется, чтобы с приходом весны наши с ним чувства зацвели и никогда не увядали =))

когда мы подошли в отель он подарил мне огромного медведя...я ждала когда же он меня поцелует,но он лишь погладил меня по волосам,улыбнулся и ушел!!!Я не понимала что происходит,почему...я очень уже его люблю...

Как хорошо заметил один автор - "морали нет, не ищите". Улыбнулись? Ну и здорово))
P.S. Мое любимое - "он точно не женат". Емкий образ)

» Login or register to post comments

Акватрель
10-29-2010, 05:00 PM
:grum: :good:
-Мы вышли на улицу, но идти мы не могли наши глаза, губы, руки не могли отсоединится, в итоге ночь мы провели вместе,он шептал на ушко мне все мои новоиспеченные достоинства...


это пять:grum:

NataliaLA
10-29-2010, 05:01 PM
Последнее попурри

Наверно, на этом поставлю точку. По-моему, пошли повторы... Хотя последний бриллиант, откопанный мной в комментах, неубиваем!!!

Я так хотела его перевоспитать,обьяснить ему,что пора бы уже взяться за голову и задуматься о серьезных отношениях,а не о том,кого бы сегодня уложить в постель...

Была рада, приехав в Киев, что нахоботила там себе парня. Но теперь понимаю, что нахоботили таки меня.

говорит что если я захочу он еще раз приедит ко мне и он хочет жениться, но боюсь что мои чувства мне не удастся умножить к нему....

Вообщем он очень красиво ко мне подкатывал и в конце свидания я его поцеловала, чего терять время зря?

У меня есть правило больше 3 дней с 1 турком не гулять

Первые дни мы нежылись на солнышке, желая преобрести загар, поваляться на свежем воздухе,послушать туркиш музик,пронзиться запахом страны и просто ничего не делать!!!

Построили отношения.Вместе.Stap by stap...

Последний взгляд...И я ухожу с ужина,смотря на него,а не вперед,я чуть не упала с лесницы... Но мне тогда было все равно,я шла,смотрела назад и плакала,понимая,что наверно он никогда не напишет и что я вижу его последний раз...

И что дальше?3 бессонные ночи,школа,мысли и размышления,все мечты там,рядом с ним...В Турции...

Во время разговора ТОТ, КТО СТОЯЛ НА КРЫЛЦЕ предлагает нам с подругой вечером поехать на пенную дискотеку.........и что вы думаете............мы соглашаемся.
В полусонном состоянии я разговариваю с ТЕМ, КТО СТОЯЛ НА КРЫЛЦЕ и мы договариваемся о встрече у шлагбаума. (Short: теперь он уже должен быть ТЕМ, КТО СТОИТ У ШЛАГБАУМА!!)
Но я долго не могла понять кто из нас нравиться ТОМУ, КТО СТОЯЛ НА КРЫЛЦЕ.

Со временем я стала замечать, что и общение с этим человеком и подтанцовующая подруга на стуле, стали для меня очень интересными.

Идя по улице, мне кажется, что я вижу его красивую голову среди толпы.

Он сильно изменился, теперь говорит, что вообще не хочет ни с кем жениться.

Сейчас мы вместе, но он постоянно в разъездах.

Сейчас он опять поехал в свою похожую на сказку страну,хотя живем мы очень близко,моя страна граничит с его,соседи,но из-за трудностей,мы видимся не так то часто,он все же приезжает ко мне в страну,и мы здесь украдкой гуляем.

Отдыхала в прошлом году в Турции и познакомилась там ним.

Они поговорили между собой и мы с моим ушли, после чего он мне рассказал, что тот ему сказал, будто мы с ним хорошо провели время, что мы любим друг друга, встречаемся каждый вечер и спим вместе.

Так и живу во лжи, ожидании и надеждах.

Я, вообще-то, ветренностью не страдаю, но за 3 недели успела побыть с тремя турками

Но сейчас в моей голове поолный кавардак. Думаю, скоро настанет порядок.

Вчера я решилась рассказать о нем моей сестре(родители не знают),она спокойно выслушала меня и сказала что нам надо либо срочно женится,либо расстаться.

Я ранее была в Турции, Маришка - нет. Но я была уверена, что ей очень понравится, т.к. ей тоже нравилось всё восточное и чёрное

Попытка расстаться продолжалась 3 раза, мы никак не могли оторваться друг от друга

Ноги зажили своей жизнью, я отварачивалась и приказывала себе идти к отелю, но ничего не получалось

Сели в трансфер, доехали до Туркмена…

Естественно его родное имя было другим, а именно Onur. Но никто об этом не знал, пока я не увидела ID card, которая в скором времени выпала из штанов=)))))))))))

высокий, стройный, красивый безумно, весь в татуировках, одна из них: EAT SHIT AND DIE, которую я тоже сделала себе перед отлётом

я её (новую девушку молодого человека – прим. Short) потом даже видела один раз... это ужас, но она за него, как оказалось платила, чтобы он от неё не ушёл, снимала там два месяца квартиру... он пытался её прогонять, а она ни в какую

мадам меня во первых никто не приходует это раз! никаких комплексов у меня нет и в помине это два! а что до того что я добилась так я могу вам сказать, что в свои 20 лет я владею не одной крупной фирмой, так же имею очень достаточное количество денег, много людей в подчинение и невероятно много уважения! так что же еще??? ах да, так же я имею много недвижимости в разных странах, 3 машины и личную охрану, разговариваю на трех иностранных языках и ни в чем себе не отказываю абсолютно. и все это лично мои заслуги и я сама лично этого добивалась. что же до вас мадам то я полагаю что комплексы как раз у вас. и все ваши достижения так это работа на кого то без выходных.Так же Я считаю ниже своего достоинства вообще разговаривать с такой линостью как вы мадам.

ChicaLatina
10-29-2010, 05:05 PM
:grum: :good:
-Мы вышли на улицу, но идти мы не могли наши глаза, губы, руки не могли отсоединится, в итоге ночь мы провели вместе,он шептал на ушко мне все мои новоиспеченные достоинства...


это пять:grum:

я тоже за это хотела проголосовать:grum::grum:

NataliaLA
10-29-2010, 05:05 PM
Сколько позитива!!!!!!!!!


высокий, стройный, красивый безумно, весь в татуировках, одна из них: EAT SHIT AND DIE, которую я тоже сделала себе перед отлётом

Акватрель
10-29-2010, 05:10 PM
Наташа, спасибо тебе большое, человеческое! Так настроение подняла перед выходными))


:kiss: :grum:

У меня есть правило больше 3 дней с 1 турком не гулять:28:

NataliaLA
10-29-2010, 05:15 PM
Привет, много прочитала здесь историй, переживала радовалась, и вот настала моя очередь посетить эту страну. В сентябре мы, вдвоем с подружкой, наконец-то туда прилетели. Начну с того, что в России у меня есть парень, встречаемся 6 лет. Во всех планах он у меня был первым, но последние года 2 в сексуальной жизни были проблемы. Не знаю кто виноват, но мне всегда было интересно в чем причина, может в нем. Соответственно, когда прилетели мы в Турцию, не исключала курортного романа. Парень, который прицепился ко мне там как банный лист также был отдыхающим в нашем отеле, турок, 27 лет. Не скажу, что красавец, ну не плохой. По началу просто ходили на дискотеки, шлялись по городу. Так прошло 4 дня. Все эти дни я думала о том, хотела бы я сним секса или нет. Надо не надо. Он о нем практически не говорил, и уж тем более не настаивал. И тут в один из вечером сидя в баре, попивая пиво, я подумала да и фиг с ним, будь что будет. попробую вдруг понравится, хоть не буду чувствовать себя ущербной, ну и вообще мне моего парня не с кем сравнивать. Думала будет интересно. Разочаровал полностью, никакого эффекта, ничего особенного, да еще и размер, ну очень маленький. Когда эта процедура закончилась, не знаю какого черта меня дернуло сказать ему, все, что я об этом думаю. Конечно знаю, что нельзя мужикам такое говорить, но алкоголь плюс разочарование дало о себе знать. Естественно больше он со мной не общался, так только смотрел из далека. А и еще как только мы пришли к нему в номер он мне подарил небольшой подарок, приятный.Когда я более менее пришла в себя я пожалела о сказанном, причем сильно, парень был действительно не плохой. Он же после той ночи начал демонстративно общаться с другими девушками, меня это подкосило. Самооценка просто опускалась ниже и ниже. Я просто стала постоянно пить и ни на что не обращать внимание. Так прошло 3 дня. И тут новая партия туристов заежает в отель.Лежим мы с подружкой на бассейне, подходит бармен, который ко мне клеился,и говорит, что у него там кузен приехал, сидит за баром хочет нас угостить, что мы будем. Как только я повернулась глянуть на этого "кузена", поняла, что мне он нравится. Я сама молодая, он взрослый мужик-турок, живет 20 лет в другой стране. Разница у меня с ним 20 лет. Но он красавчик, ухоженный, модный, офигенно пахнет от него ну и плюс не жмот. В общем выпили мы по коктейлю и договорились встретиться в клубе. Мы с подружкой туда пришли позже, они сразу нас позвали к себе на диваны. Конечно было круто, куча виски, еды и всякой фигни, ну понятно, мужик хотел произвести впечатление. Я была в ударе,кстати там был мой первый любимчик. Я подошла к нему, позвала его потанцевать, он, конечно, отказался, хотя на тот момент я думала, только согласись, и мне нафиг будет никто не нужен. На следующий день этот мой "папочка" позвал меня в ресторан. За мной так еще никто не ухаживал, я сидела, наверное, сияла от счастья. Он все думал за меня. Я не думала, что мне надо купить сигареты, потому что он сам мне их купил, не спрашивая, я не думала, что хочу в клуб, потмоу что он сам говорит покушаем и поедем в клуб. Так прошли мои последние 5 дней. Мы ездили в другой город гулять. Причем была я, моя подруга и наш друг, с которым мы тоже познакомились в отеле. Он полностью все оплачивал, веселил нас, придумывал досуг. И мне это нравилось.Сама я из очень обеспеченной семьи и хорошо получаю. Когда после гулянок мы приезжали в отель, я с ним шла в его номер, ничего особенного не было, пили виски, общались, целовались, секса он не просил. Просто вместе ложились спать, а утром я уходила. Такой расклад меня устраивал, но мысль о том, что может хоть с ним мне понравится секс меня не отпускала. Последний мой день мы провели вместе. Он уезжал через 5 дней. Предлогал остаться с ним, он купит все билеты по новой, но я сдрефила. короче последний день, вечер, в отеле суета, все веселятся, мы с ним много выпили, и вот ярешила, ладно, итог должен быть какой-нибудь, будь что будет. Провели мы пол ночи вместе. Но самое интересное, он мне тоже не вкатил. Да, хорош, но что-то не то. Я и ему сказала, что ожидала большего, не знаю как он меня не убил. Поцеловались на прощание и я полетела в Москву. Я, конечно, не жалею об этих приключениях, ну жалко, что не один не хочет теперь со мной общаться, хотя я знаю, что я дура. Написала просто так, если вы скажите, что я больная на голову, не удивлюсь...

NataliaLA
10-29-2010, 05:16 PM
Наташа, спасибо тебе большое, человеческое! Так настроение подняла перед выходными))


:kiss: :grum:

У меня есть правило больше 3 дней с 1 турком не гулять:28:

Не За что ! А то мне одной скучно смеяться! А истории просто праздники какие то :leader:

valevsska
10-30-2010, 07:24 AM
Ну эта Катюшка типичная шалава. Благодаря ей в СНГ 1% населения болен СПИДом. Я бывал на востоке, видел как СНГ-ские бабы "срываются". И с местными и с другими туристами. В принципе и на Родине то же самое, но на отдыхе это лучше запоминается.

а про мужиков "шалав" чего не сказать
от таких надо полагать только розами пахнет, и СПИДа не видать

youlka
10-30-2010, 08:07 AM
Вотпочитайте там одна форумчанка собимрала попури из разных рассказов.


По его словам он меня тоже очень любит и хочет быть рядом со мной, но когда он еще не знает.


Были конечно парни которые мне нравились,но в силу своей воспитанности,я не могла ответить им взаимностью.

Вообщем ,когда мы встетились я поняла,что дружбой тут дело не обойдется.


Мне нужна беззаботная и все время улыбающаяся жена, готовая жертвовать собой ради моих удовольствий



:rofl::grum:

youlka
10-30-2010, 08:16 AM
Я, вообще-то, ветренностью не страдаю, но за 3 недели успела побыть с тремя турками (c)....

NataliaLA
11-04-2010, 05:20 PM
понравилась история

Не первый раз я везла свое бренное тело жариться на турецком солнце. О романе думала! Вообще после расставания с гражданским мужем, всегда думала о новом романе и не столь важно будет он русским, турком или хохлом. На отдыхе с этим как-то не складывалось - не прельщала меня любовь в шезлонге после первого свидания, не возбуждал гель на волосах, и вообще не влюблялась я там... что-то не так со мной, однозначно... Ну не буду долго трындеть и надоедать вам - по закону жанра, в конце отдыха познакомилась-таки. Никаких прогулок под луной, никаких пляжей, никаких поцелуев, никаких красивых слов, даже ср*ную розочку из салфеточки не удосужился соорудить. И чего мне так не везет? Отдых подошел к концу. Турецкая сволочь даже не расплакалась, прощаясь со мной. Ладно, расплакалась, хоть бы приобнял - кинул "пока" и ретировался... Вернулась в свой красивый прекрасный город (недоумеваю, почему каждый считает нужным обозвать свой город "серым"), новоявленный кавалер прислал вежливое сообщение, интересуясь все ли со мной в порядке, не отказали ли у самолета двигатели и приземлился ли он без приключений на земле нашей русской. Далее можно скопипастить любую историю - мсн, смс, камера, люблю, не могу, женюсь. Приехала к нему раз, приехала другой. В третий раз осталась на подольше. Оказалось, в Турции нет селедки. Я селедку вообще не очень уважаю, но почему-то захотелось селедки с картошкой, вместо гезлеме и суджука. Отношения у нас были хорошие. Не с селедкой, разумеется, а с турком. Он меня любил, а я позволяла ему это делать. Потом он приехал в мой прекрасный красивый город. А потом пришло время для этого самого "женюсь" и "приезжай навсегда". И тут начались занятия любовью с мозгом - а семья, а друзья, а работа, машина, собака, квартира. Ладно, я ж романтик, черт меня дери - чего не сделаешь во имя любви?! Все бросила и уехала выходить замуж. Должна была выйти через месяц, но небольшие проблемы с документами отсрочили важное событие на н-нное число недель. Селедка в Турции к тому времени так и не появилась. Время шло и с каждым днем все приближало свадьбу, а я с каждым днем яснее и яснее осознавала, что всю оставшуюся жизнь придется прожить без селедки. От этих мыслей становилось грустно и как-то щемило в сердце. Я так и не смогла ему вразумительно объяснить, почему возвращаюсь домой и отказываюсь выходить замуж - вряд ли селедка стала бы приличным аргументом. Живу дома, работаю, навещаю семью, селедку не ем - не очень-то я ее и люблю, но зато точно знаю - если захочется, пойду в ближайший магазин и накуплю ее столько, сколько моей душеньке угодно.

Srg Clock
11-05-2010, 09:43 PM
а про мужиков "шалав" чего не сказать
от таких надо полагать только розами пахнет, и СПИДа не видать

Тут возникает риторический вопрос - кто заражает СПИДОМ первый? Блядуны или бляди?

Srg Clock
11-05-2010, 09:46 PM
Блин, какие-то Хакимы, Эмиры...прочитал и мне ещё обидней стало, что мне не дают...

Понимаешь.. такие рассказы должны поставляться с фотками тех мадам которые эти рассказы пишут.. и когда ты увидешь эти фотки, то ты обрадуешся, что тебе они не дают, т.к. ты бы их взять не смог.. :27:

Srg Clock
11-06-2010, 12:20 AM
http://www.youtube.com/watch?v=DryEmFCJLYM

Srg Clock
11-20-2010, 11:33 PM
видео старое, но турецкое:
http://www.youtube.com/watch?v=01zlpZtht-o

NataliaLA
05-10-2011, 02:38 AM
Привет всем ))О вашем сайте я знала как минимум пол года.Но зарегистрироваться решила сейчас...Почему не знаю.
Немного о себе мне 14 , учусь,люблю Турцию и турецкий язык.
\Так вот...В мае того года мы с мамой полетели в Турцию( Анталия ).Отель был райским просто супер.Погода была ужасной.Три дня лил дождь.На четвёртый день я пошла на анимацию.Без мамы правда.Мама сьела что то не то потому пришлось остаться в отеле.Ну так вот ,сижу ,жду.По середине сцены стоит стол для диджея.Понятное дело ,аниматоры приготовили танцевальное шоу.Погасили свет.Началось.Тут к столу подходит ОН.Он сразу привлёк моё внимание но так как было плохое освещение , я толком и не разглядела .Думала ладно фиг с ним .Стала смотреть на танцующих аниматоров.Потом опять стала к ниму присматриваться(так как танцы были так себе) Всё он привлёк мое вниманние.Но тут уже всё закончилось...он исчез.А я пошла в номер.Всю ночь думая о нём.КТО ОН ??
На следующий день он периоделся в какого то чудика ( ну аниматоры сами понимаете..) я его по лучше разглядела..тут всё .Я поняла что я влюбилась...Хотя не так сильно но всё таки...
Я любила за ним наблюдать мне это нравилось.Для меня было счастьем что он рядом( вы представляете что я на тот момент к нему чувствовала??)Я с ним разговаривала коротки фразам которые практически ничего не значат.Я понимала что улечу и не увижу его... думала признаюсь ему...(полюбому мне откажет) и я успокоюсь и всё ...Но не тут то было.Шла очередная анимация(он постоянно играл девушек или чудиков)...выходит вместо него другой человек.Я спросила у его напарника артёма. чем дело..Он поехал экзамены сдавать...У Маши...он уехал в отпуск.И только света мне сказала правду .Она сказала что он уехал.Вот он так много работал то да сё.Нервы не выдержали и он уехал.. никому ничего не сказав.Я думала что он не работает толком. так ради денег.Она его расписала чуть ли не ангелом...дело даже не в этом Я всё слушая толком и не понимая что происходит.
Только когда я прилетела в Москву я поняла что произошло.Знаете как хреново ,терять человека который для тебя ВСЁ!!!!
с самого рождения я не была против отношений где разная религия , страны. все другое и разное. Я была за это.Но я никогда с этим не сталкивалась...а тут такое....Когда я нашла его в фейсе я была на седьмом небе от счастья...Через пол года я ему написала что люблю его Как ни странно но он не особо радовался моим чувствам Потому что я ещё ребёнок....Но когда я буду уже взрослой я хочу снова его встретить.Может снова вернуться к этой теме.... поэтому я и хочу продолжения...
P.S. Знаю знаю... я ещё ребёнок.Но любви возрасту покорны.....

NataliaLA
05-10-2011, 02:43 AM
Моя история началась почти месяц назад. Познакомилась с ним на сайте в контакте. Точнее он напросился ко мне в друзья. Сказал что нашел меня давно,вот только боялся добавить,т.к. постеснялся (ему 19 будет скоро).. В первые часы общения завязалась довольно таки интересная беседа(правда приходиться пользоваться прог переводчик)через пол дня общения,он предложил поменять статусы в сем.положении.(со стат незамужем на стат есть друг,и наоборот). Я ему сказала,тогда этим другом может быть кто угодно,давай поставим конкретных людей. Ну в итоге с стат стоит что я с ним встречаюсь,и у него тоже,что со мной. через пару дней перешли на общение по вебке,правда видим друг друга,но не говорим,а переписываемся.
В ходе нашего общения он сделал мне предложение о замужестве.Ну я как бы согласилась(но как правило доверяй но проверяй). Теперь разговоры в основном о свадьбе. планируем на лето. Я ему сказала что будем ее делать в России,т.е. он д.б. приехать в россию.сыграть свадьбу(написала что не обязательно большую),а потом к нему.
Теперь жду лето,успокаиваю себя тем что,приедет молодец - значит судьба,не приедет,флаг ему в руки,сама не поеду.
Тут недавно мама погадала мне на таро,вышло удачное замужество.
на днях посмотрела психоматрицу по дате рождения: вышло что хорошо совместимы.


:grum::grum::grum::grum:

nat123
05-10-2011, 09:14 AM
Ааааааааааа, Олежик святой человек, я счас ето поняла только

Alex5448
05-10-2011, 09:29 AM
Моя история началась почти месяц назад. Познакомилась с ним на сайте в контакте. Точнее он напросился ко мне в друзья. Сказал что нашел меня давно,вот только боялся добавить,т.к. постеснялся (ему 19 будет скоро).. В первые часы общения завязалась довольно таки интересная беседа(правда приходиться пользоваться прог переводчик)через пол дня общения,он предложил поменять статусы в сем.положении.(со стат незамужем на стат есть друг,и наоборот). Я ему сказала,тогда этим другом может быть кто угодно,давай поставим конкретных людей. Ну в итоге с стат стоит что я с ним встречаюсь,и у него тоже,что со мной. через пару дней перешли на общение по вебке,правда видим друг друга,но не говорим,а переписываемся.
В ходе нашего общения он сделал мне предложение о замужестве.Ну я как бы согласилась(но как правило доверяй но проверяй). Теперь разговоры в основном о свадьбе. планируем на лето. Я ему сказала что будем ее делать в России,т.е. он д.б. приехать в россию.сыграть свадьбу(написала что не обязательно большую),а потом к нему.
Теперь жду лето,успокаиваю себя тем что,приедет молодец - значит судьба,не приедет,флаг ему в руки,сама не поеду.
Тут недавно мама погадала мне на таро,вышло удачное замужество.
на днях посмотрела психоматрицу по дате рождения: вышло что хорошо совместимы.


:grum::grum::grum::grum:
А ведь самое смешное то что такая пара может прожить счастливо 60 лет вместе, а пара которая встречалась до свадьбы 5 лет может разойтись через месяц.

Alex5448
05-10-2011, 09:30 AM
Ааааааааааа, Олежик святой человек, я счас ето поняла только

Любой мужик который был женат или сейчас женат на форумчанке - святой с нимбом.

химик
05-10-2011, 09:45 AM
Любой мужик который был женат или сейчас женат на форумчанке - святой с нимбом.

Аминь! :kos:

NataliaLA
05-10-2011, 06:03 PM
Добрый вечер, дорогие читательницы!!! Начну свой рассказ . В этом году я первый раз отдыхала в Белеке, до этого у меня не было возможности из-за учёбы. У меня есть МЧ, я с ним живу уже 3 года, и отношения не ахти. Вечно работает, меня не замечает, про остальное я вообще молчу. Вот я окончила институт и решила себе устроить праздник, и заодно в заграннике поставить первую печать, и у меня получилось так, что и моя мама в отпуске. Решили лететь в Египет, но въезд был закрыт, и не оставалось другого выбора как Турция. Приезд в отель меня очень обрадовал, всё было шикарно, даже плохая погода в марте меня не огорчила. Мы пользовались всеми удовольствиями отеля. Вечером, когда мама пошла спать, я решила сходить в бар. К моему удивлению я не знала на сколько Турки красивы и не скупы на комплименты. Мне сразу приглянулся бармен (он был самым красивым парнем брюнетом Турком, но как ни странно до этого я была 100% расисткой), как и я ему, бледнокожая, светленькая (у нас в Росси это не особо ценится) Rachen girl. Вечером он предложил прогуляться, ну я на впечатлениях согласилась. В итоге это было не забываемо, первые страстные поцелуи, объятья, слова, вскружили мне голову. Ночью я не могла уснуть. На следующий вечер было долгожданное продолжение, со всеми отягчающими, это было не забываемо. Я поняла, на сколько они горячи и страстны, я была на седьмом небе. И так было весь мой отпуск. Приходя к нему в бар, я не могла отвезти глаз от его безупречной красоты, он был идеалом моего мужчины во всех смыслах. Про своего парня я даже и не вспоминала. Мне была дорога каждая минута, проведённая с ним. У него было кольцо на безымянном пальце, и мне, как ни странно это не мешало. Да, я в любилась в него, в Турцию, в отель, в Средиземное море, я была словно в Раю, в сказке, и мне казалось, что эта гладь мне просто снилась. Но с ним я не забывала вести себя стервой, чтобы не потерять его интерес. С одной стороны мне льстило, когда к нему клеились другие красотки. и я знала, что эта ночь будет моей. Он был таким добрым, внимательным, ухаживал за мной, делал постоянные комплименты, я была им просто очарована. В редких случаях вспоминая всех моих бывших кавалеров, и знакомых из моего небольшого города, которым кроме выпивки и распутных девок ничего от жизни не надо, мне не хотелось возвращаться обратно. Я бы бросила всё, лишь бы не возвращаться. Мне, конечно, очень многие Турки предлагали выйти за них замуж, но я это не воспринимала в серьёз. Если бы это предложил мой Озэн, я бы призадумалась . Но в последний день моего отлёта, случился курьёзный случай, который меня очень сильно озадачил. Сидя за барной стойкой, многие девушки смотря на его кольцо спрашивали, женат ли он. На что он отвечал всегда по разному, либо да, либо не. Я его спросила, почему он так всем отвечает, и что означает его кольцо. Он мне легко ответил, что у него есть «друг». :grum::grum::grum::grum::grum::grum: Вы не сможете себе представить мои чувства, я была готова его порвать. В итоге он сослался на то, что он не понял моих вопросов и не в идеале знает русский. И сказал что он 100% мужчина. Но эта загадка, до сих пор меня грызёт. На самой ли деле, все симпатичные турки бисексуалы или нет? Но даже это в конце моего путешествия не отбило мне желание иметь мужа турка, а не русского Ваню алкаша

NataliaLA
05-10-2011, 06:05 PM
Добрый вечер, дорогие читательницы!!! Начну свой рассказ . В этом году я первый раз отдыхала в Белеке, до этого у меня не было возможности из-за учёбы. У меня есть МЧ, я с ним живу уже 3 года, и отношения не ахти. Вечно работает, меня не замечает, про остальное я вообще молчу. Вот я окончила институт и решила себе устроить праздник, и заодно в заграннике поставить первую печать, и у меня получилось так, что и моя мама в отпуске. Решили лететь в Египет, но въезд был закрыт, и не оставалось другого выбора как Турция. Приезд в отель меня очень обрадовал, всё было шикарно, даже плохая погода в марте меня не огорчила. Мы пользовались всеми удовольствиями отеля. Вечером, когда мама пошла спать, я решила сходить в бар. К моему удивлению я не знала на сколько Турки красивы и не скупы на комплименты. Мне сразу приглянулся бармен (он был самым красивым парнем брюнетом Турком, но как ни странно до этого я была 100% расисткой), как и я ему, бледнокожая, светленькая (у нас в Росси это не особо ценится) Rachen girl. Вечером он предложил прогуляться, ну я на впечатлениях согласилась. В итоге это было не забываемо, первые страстные поцелуи, объятья, слова, вскружили мне голову. Ночью я не могла уснуть. На следующий вечер было долгожданное продолжение, со всеми отягчающими, это было не забываемо. Я поняла, на сколько они горячи и страстны, я была на седьмом небе. И так было весь мой отпуск. Приходя к нему в бар, я не могла отвезти глаз от его безупречной красоты, он был идеалом моего мужчины во всех смыслах. Про своего парня я даже и не вспоминала. Мне была дорога каждая минута, проведённая с ним. У него было кольцо на безымянном пальце, и мне, как ни странно это не мешало. Да, я в любилась в него, в Турцию, в отель, в Средиземное море, я была словно в Раю, в сказке, и мне казалось, что эта гладь мне просто снилась. Но с ним я не забывала вести себя стервой, чтобы не потерять его интерес. С одной стороны мне льстило, когда к нему клеились другие красотки. и я знала, что эта ночь будет моей. Он был таким добрым, внимательным, ухаживал за мной, делал постоянные комплименты, я была им просто очарована. В редких случаях вспоминая всех моих бывших кавалеров, и знакомых из моего небольшого города, которым кроме выпивки и распутных девок ничего от жизни не надо, мне не хотелось возвращаться обратно. Я бы бросила всё, лишь бы не возвращаться. Мне, конечно, очень многие Турки предлагали выйти за них замуж, но я это не воспринимала в серьёз. Если бы это предложил мой Озэн, я бы призадумалась . Но в последний день моего отлёта, случился курьёзный случай, который меня очень сильно озадачил. Сидя за барной стойкой, многие девушки смотря на его кольцо спрашивали, женат ли он. На что он отвечал всегда по разному, либо да, либо не. Я его спросила, почему он так всем отвечает, и что означает его кольцо. Он мне легко ответил, что у него есть «друг». :grum::grum::grum::grum::grum::grum: Вы не сможете себе представить мои чувства, я была готова его порвать. В итоге он сослался на то, что он не понял моих вопросов и не в идеале знает русский. И сказал что он 100% мужчина. Но эта загадка, до сих пор меня грызёт. На самой ли деле, все симпатичные турки бисексуалы или нет? Но даже это в конце моего путешествия не отбило мне желание иметь мужа турка, а не русского Ваню алкаша


Это просто какая то напасть. Что ни история, так одно сплошное потеряное на прочтение время. Можно было написать короче.
"Приехала в Турцию, бросилась на первого встречного женатого турка, дала ему сразу же облапать себя и облизать и всё остальное. При этом он не скрывал, что женат и ничего не обещал. Я счастлива, приеду ещё раз выйду за кого-нибудь замуж, чтбы он тоже других лапал и лизал, пока я дома буду сидеть, мне это нравится. Турецкие барменны очень хорошие. Вани плохие. Водка зло. Наверно он гей".

youlka
05-10-2011, 06:25 PM
а мне их где-то жалко-их пользуют там по полной. а они еще такие довольные мол будет что вспомнить. жизнь удалась?)
а на самом деле создают не очень хорошее впечатление в этих странах от русских девушек в целом.

NataliaLA
05-10-2011, 06:35 PM
а мне их где-то жалко-их пользуют там по полной. а они еще такие довольные мол будет что вспомнить. жизнь удалась?)
а на самом деле создают не очень хорошее впечатление в этих странах от русских девушек в целом.

сто процентов, но что значит тебе их жалко? Я была в Турции два раза и оба без секса. В своем отчете я писала, что нас с подругой окрестили в лезби потому что мы не с кем не спали, и вообще перестали обслуживать ! было жутко смешно, но в постель то никто не тянет, не связывает....сами прыгают за какие то розочки из салфеток ! Сами позорят нашу страну....и потом плачут....


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63438&highlight=%ED%E0%F2%E0%F8%EA%E0
где то там в отчете было об этом

youlka
05-10-2011, 06:42 PM
сто процентов, но что значит тебе их жалко? Я была в Турции два раза и оба без секса. В своем отчете я писала, что нас с подругой окрестили в лезби потому что мы не с кем не спали, и вообще перестали обслуживать ! было жутко смешно, но в постель то никто не тянет, не связывает....сами прыгают за какие то розочки из салфеток ! Сами позорят нашу страну....и потом плачут....

жалко потому что по ходу как мало девушкам надо от жизни. пара шаблонных комплиментов и секс в течение недели. и что мол они все такие восхищенные а их *женихи* турецкие на следующий день после их отъезда забудут о них. а эти дурочки будут всю жизнь о них помнить и своим Ваням в пример ставить.
ага позорят и еще как-и не только в турции. во всех арабских странах - русские значит путаны для них.

NataliaLA
05-10-2011, 06:44 PM
жалко потому что по ходу как мало девушкам надо от жизни. пара шаблонных комплиментов и секс в течение недели. и что мол они все такие восхищенные а их *женихи* турецкие на следующий день после их отъезда забудут о них. а эти дурочки будут всю жизнь о них помнить и своим Ваням в пример ставить.
ага позорят и еще как-и не только в турции. во всех арабских странах - русские значит путаны для них.

это правда печально. Слишком низкого о себе мнения девушки...поэтому ведутся на салфетки....печально на самом деле....

а вот эту идиотку выгнали с работы в России после этого ролика ПОЗОР !
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw

http://www.youtube.com/watch?v=01zlpZtht-o&feature=related

ладно, хрен с ними тема не об этом...

Dafna
05-10-2011, 07:05 PM
Любой мужик который был женат или сейчас женат на форумчанке - святой с нимбом.

а что там с ними (мужиками) случаится за время брака?
что прям святые ... :rolleyes:

Alex5448
05-10-2011, 07:37 PM
а мне их где-то жалко-их пользуют там по полной. а они еще такие довольные мол будет что вспомнить. жизнь удалась?)
а на самом деле создают не очень хорошее впечатление в этих странах от русских девушек в целом.

Что значит "их пользуют"? Их все поголовно насилуют что ли? Или может взаимно наслаждаются?

Alex5448
05-10-2011, 07:40 PM
жалко потому что по ходу как мало девушкам надо от жизни. пара шаблонных комплиментов и секс в течение недели. и что мол они все такие восхищенные а их *женихи* турецкие на следующий день после их отъезда забудут о них. а эти дурочки будут всю жизнь о них помнить и своим Ваням в пример ставить.
ага позорят и еще как-и не только в турции. во всех арабских странах - русские значит путаны для них.

Юлька, вот именно такой меркантильный подход как у тебя позорит русских девушек. Якобы мужик должен рвать себя на британский флаг ради секса, с какого еще бодуна?
То что арабы считают русских путанами, это проблема арабского мира.

Акватрель
05-10-2011, 11:04 PM
а что там с ними (мужиками) случаится за время брака?
что прям святые ... :rolleyes:

они почти монахи, им не дают.. вот в святые и записались

химик
05-11-2011, 09:47 AM
Юлька, вот именно такой меркантильный подход как у тебя позорит русских девушек. Якобы мужик должен рвать себя на британский флаг ради секса, с какого еще бодуна?
То что арабы считают русских путанами, это проблема арабского мира.

Но ведь оправдано же считают ... недаром турки всех русских называют наташами :kos:

Брюнетко
05-11-2011, 09:53 AM
Но ведь оправдано же считают ... недаром турки всех русских называют наташами :kos:

гыыы
а мы их всех называем турками :rofl:

youlka
05-11-2011, 10:24 AM
Юлька, вот именно такой меркантильный подход как у тебя позорит русских девушек. Якобы мужик должен рвать себя на британский флаг ради секса, с какого еще бодуна?
То что арабы считают русских путанами, это проблема арабского мира.

я не меркантильный человек-меня может заинтересовать обычный бедный студент. на флаг рвать не надо. просто недельный секс после которого мужчина не вспомнит даже имя девушки не по мне)
да и я не совсем русская-так что я не позорю никого:wink1:

Alex5448
05-11-2011, 10:32 AM
я не меркантильный человек-меня может заинтересовать обычный бедный студент. на флаг рвать не надо. просто недельный секс после которого мужчина не вспомнит даже имя девушки не по мне)
да и я не совсем русская-так что я не позорю никого:wink1:

Ну то что это не по тебе имеешь право конечно, но ведь надо понять что другим это очень даже нравится.
И вообще, мне не нравится когда для общего приятного результата (секс) кто то должен больше вкладывать по определению. Не честно это.

химик
05-11-2011, 10:34 AM
Ну то что это не по тебе имеешь право конечно, но ведь надо понять что другим это очень даже нравится.
И вообще, мне не нравится когда для общего приятного результата (секс) кто то должен больше вкладывать по определению. Не честно это.

Алекс - разность психологий ... в России "ожидается" что мужшина "покупает" а женщина "продаётся" со всеми вытекаюшими правами и обязанностями собственника и собственности... Здесь же отнишение более простые что ли.. более партнёрские.. Американка не смотрит на секс как на драгоценный товар за который мужшина должен заплатить ...

youlka
05-11-2011, 10:40 AM
Алекс - разность психологий ... в России "ожидается" что мужшина "покупает" а женщина "продаётся" со всеми вытекаюшими правами и обязанностями собственника и собственности... Здесь же отнишение более простые что ли.. более партнёрские.. Американка не смотрит на секс как на драгоценный товар за который мужшина должен заплатить ...

какая собственность-бабы в россии пашут не хуже мужчин. большинство мужчин в росии не так много зарабатывают чтоб покупать кого-то.

Yurikka
05-11-2011, 10:52 AM
какая собственность-бабы в россии пашут не хуже мужчин. большинство мужчин в росии не так много зарабатывают чтоб покупать кого-то.

они не деньгами покупают, берут обоянием и другими интанджиблз...

Dafna
05-11-2011, 11:32 AM
они почти монахи, им не дают.. вот в святые и записались

так это после брака с форумчанкой или во время? :rofl:

nat123
05-20-2011, 05:58 PM
Алекс - разность психологий ... в России "ожидается" что мужшина "покупает" а женщина "продаётся" со всеми вытекаюшими правами и обязанностями собственника и собственности... Здесь же отнишение более простые что ли.. более партнёрские.. Американка не смотрит на секс как на драгоценный товар за который мужшина должен заплатить ...

Красивая? американка-то?

химик
05-21-2011, 09:53 AM
Красивая? американка-то?

Irish-Americans rulezzzz! :shura:

NataliaLA
05-24-2012, 01:15 AM
год не была на "любом" сайте и вот решила почитать....

из этой итосрии я узнала, что куни это не секс, и как надо заслуживать доверии девушки. Прямо для Эдика :begom:



У меня всегда к Турции и туркам было предвзятое отношение, не знаю почему.

Слетали в Аланию, все зачипокс, страна очень понравилась.
С лет 16 я висела на одном сайте, где собирались люди со всего мира для переписки, кто язык подтянуть, кто любовь свою найти.
После Алании выложила туда турецкие фото.
Через неделю в аську постучался какой-то турок. Обратил внимание, что как раз недавно была в его стране. Дальше опять какой-то мой бзик по поводу мужчин-скорпионов, коим он и являлся, и из-за этого факта я не особо была расположена продолжать с ним общение...
Короче, не буду углубляться, но в итоге мы все-таки прообщались все лето, в течение которого я уже конкретно подсела на наши с ним скайповские разговоры. Меня буквально ломало, я пыталась отучить себя сидеть и ждать его появления в сети каждый день. И в общем-то, у меня хорошо получалось, несмотря на мою почти наркотическую зависимость от этого человека. В результате меня потом этими пропаданиями и упрекнули)))
Но продолжим.
В середине августа мы с той же подругой планировали снова слетать в турцию, но уже в анталию. Из-за этого турка мы поменяли планы, он пригласил нас в Стамбул, остановиться у них с другом на квартире. Рискованно кнчн, но мы согласились.
Один важный ньюанс: в то время у меня уже были отношения, с африканцем. Мы провстречались в общей сложности на тот момент практически 2,5 года, год из которых я его прождала в России, т.к. он улетал на родину после окончания универа (учились с ним оба в РУДН).
На тот момент отношения с африканцем были уже напряженные.. хотя обсуждалась идея о том, что он может остаться на родине еще год, а я могу прилететь к нему. С весны мы ждали, пока гос-во выдаст ему жилплощадь и з/п за весь отработанный год.
Турок пробивал меня везде в сети, как-то, после очередной ссоры-перемирия с афро, у меня на fb поменялся статус, сингл на снова в отношениях. Турок общался со мной от левого профиля и пробивал таким образом инфу, хотя в общем-то всегда была открыта и перед афро и перед турком. все знали о существовании друг друга и происходящей ситуации.
Короче, в итоге за сутки до отлета турок мне пишет огромное письмо, где описывает, какая я бессердечная и т.п. И якобы мои отношения с афро налаживаются, а я ему лапшу на уши вешаю. В итоге за сутки до отлета он мне выдает, что лучше нам не пересекаться. НО!!! Если мне потребуется какая-то помощь по любому поводу, вплоть до того, у кого остановиться - он по идее может помочь.
У меня истерика. Сутки до отлета мы перекидывались огромными письмами, а я пила, пила и пила... В итоге я ему все-таки мозги прочистила и он сказал, что встретит и что остановимся все-таки у них с другом.
Весь полет меня трясло.. я думала, а вдруг не встретит???
Встретил... Очень странно было первое время... пока мы ехали от аэропорта до их дома... Потом уже дома.. было даже как-то смешно.. он искал пути, как со мной контактировать физически, но не знал КАК подойти))) все началось с банального перекидывания подушек... а потом.. через часа.. мы собрались пойти в магазинчик, и он уже зажал меня около стенки и поцеловал...
Что касается того времени, что мы там провели:
1. я взяла билеты туда-обратно на 3 недели, с ним обговаривалось, что 2 недели он берет отпуска + неделя за свой счет. С 3й неделей его обламали, в итоге мне пришлось менять билет, отвалить 40 евро: я ему объясняла, что раз он создал мне такие неудобства. он и должен платить, НО))) заплатила я... ибо, как часто бывает у турков, денежные проблемы, причем М работает спортивным комментатором + программа на ТВ, но потом я действительно узнала, что на нем висит еще квартира, которую он купил маме и за которую еще расплачивается, + на работе зп зависит от игр, комментировать которые тебе дают. Его босс особо не любил, соответственно игры тоже попадались не ахти. Итого, за месяц у него не выходило больше 1 000 $.
2. секса не было, я не дала, но зато сославшись на то, что доверие нужно заслужить, например, куннилингусами, ТМЧ вылизывал меня (уж простите мне мой французский) почти каждый день, не получая ничего взамен за весь период нашего нахождения там.
3. платил за все он, за исключением одного раза - за вход в клуб (в клубе за все платил уже он).
4. я его доводила, я так устала от своих спокойных отношений с афро, что с турком я просто садо-мазохистничала, я ловила кайф от ссор, криков и т.п. В общем, турку пришлось не сладко. Кричал, кнчн же, он. Я всегда была спокойна.
После отъезда мы договорились, что я думаю, с кем остаться... Я не могла решить месяц, и в один прекрасный вечер послала и афро и турка. Афро был, во-первых, возмущен наличием турка. Он отпустил меня. Турок же сказал, что нифига мы не перестаем общаться, дал меня пару дней на сборы чемоданов и сказал, что вышлет скоро билеты. В итоге все так и получилось. Я прилетала в Стамб во 2й раз, уже в начале октября и прожила там месяц, после чего вернулась в мск, писать диплом и заканчивать универ.

Итак, ему 35 лет. Мне 23. разница в 12 лет.
Он был женат, детей нет.
Работает спорт.комментаторов + открыл свой бизнес с мамой вместе, производство нижнего белья.. Но оно явно не идет сейчас, в итоге он уходит и уходит в минус.
В итоге, после того, как в январе я закончила универ, мы поговорили о том, что придется подождать еще неск-ко месяцев, чтобы он смог организовать мой очередной приезд... НО! у меня были ужасные госы и меня конкретно срезали с красного диплома. Мне так была нужна поддержка, а он там сам весь в проблемах... В итоге, я решила, что достаточно. В итоге я от него ушла в конце января, по-прежнему общаемся в скайпе, и он говорит, что в будущем мб у нас будет второй шанс, как он там все раскидает.
За это время я вернулась к афро и катаюсь сейчас тут по югу африки, в лете... отдыхаю... Но к афро ничего уже не осталось, слишком сильно я была выжата за 2,5 года... Сердце просит турка, но мозги как-то не особо ему рады из-за нынешней ситуации да и некоторых дурацких моментов в прошлом...

Ко всему прочему, это достаточно серьезный мужик, за все 3 месяца общения летом мы никогда не говорили о сексе, никаких там уси-пуси и прочих турецких штук.
Но, вот мы вроде и расстались. Захожу на фейсбук, у него страничка в общем-то для коллег, все записи про футбол и текущий спорт. Ему откомментила какая-то русская барышня что-то про футбол (он комментировал игру кого-то с зенитом, а барышня как раз из спб), на что он потом ей чиркнул что-то с хани и бейби.. что в общем-то на него вообще не похоже. Я даже сначала подумала, мб специально? Но потом решила, что нет, мужики не такие умные в этом плане... Я его спросила про эту переписку, на что он мне ответил, что в турции просто принято называть девушек бэйби... Глупо как-то. Но когда я спрашивала об этом факте о других турков, мне отвечали то же самое. Странно как-то все же.
С другой стороны: он общался со мной в скайпе, когда был в прямом эфире, комментил - это риск, соответственно похвально. Катал по турции на машине, в разные города, многочасовые поездки, хотя у него болит колено - опять-таки жертва. Остался заинтересованным даже после того, как я его побрила на первой встрече с сексом и в общем-то удовлетворяла лишь свои нужды. Терпел мою выходки, постоянных мужиков вокруг (ревность кнчн была ппц и потом ссоры). В общем-то всегда платил за все, хотя положение у него сейчас пздц не ахти. Кстати был случай один... в мой второй приезд его отправили в командировку в анталию, на неделю, он забыл спросить, есть ли у меня деньги. В итоге я ему накатала гневную смс уже после того, как он уехал, зато все решилось буквально за несколько часов. Приехал его друг и дал мне денюжку. В общем... И плюсы вроде.. Но и минусов дохрена. Особенно учитывая то, что мужику 35 лет уже, а не 20.

Короче, итог: сейчас я снова с афро, здесь уже около месяца. Чувств нет, есть куча воспоминаний, прошлого и неимоверно вложенного, благодаря чему он сейчас практический идеальный мужчина.. Предлагает уже и жениться и детюшек.
И есть турок, от которого у меня сносило крышу, что я всячески пыталась не показывать. ну и секс, кнчн же... От которого разрывало душу, так не хватало тела, хотелось единства душ. Я думала, он - моя первая настоящая любовь. Кстати про любовь, он признался в любви еще при первом моем визите, меня постоянно спрашивал, люблю ди я его, на что я отвечала - нет.. лишь на второй встрече меня накрыло... Причем странно, но в любви я призналась во время секса. Мб все действительно упирается в страсть. Но я постоянно думаю о том моменте, когда у него немного там все раскидается, соглашусь ли я снова быть с ним? или хотя бы встретиться?

В общем, я запуталась... Афро и турок вместе - один идеальный мужик.
Мб действительно нужен третий.

Но если это только страсть, почему тогда всю душу разрывало во время секса и единства тел было катастрофически недостаточно?...

В общем, не прошу какого-то совета... Но если у кого-то какие-то мысли возникнут, в которых я похоже очень нуждаюсь, буду рада услышать.

edik
05-24-2012, 09:31 AM
год не была на "любом" сайте и вот решила почитать....

из этой итосрии я узнала, что куни это не секс, и как надо заслуживать доверии девушки. Прямо для Эдика :бегом:

Наташа, всегда готов заслужить ваше доверие. My place or yours?

NataliaLA
05-24-2012, 03:56 PM
Наташа, всегда готов заслужить ваше доверие. My place or yours?

none of the above :xoxo:

NataliaLA
05-24-2012, 04:38 PM
они больный или я так отстала от жизни.........


Хочу поговорить, рассказать, услышать чье-то мнение, может быть, совет. Ситуация банальная, смешная, дурацкая. Подруги говорят, что я сошла с ума и вообще вижу, что им это не интересно.
Полюбила я турка. по-настоящему. Думала пройдет, не проходит. Убеждаю себя как могу, что нет смысла о нём думать - всё бесполезно.
...
Теперь насчет парня. Он меня моложе на 10 лет, кажется, курит гашиш (однажды мне предлагал, когда был злой на меня, а так я не видела, чтобы он курил), денег у него нет совсем и нужен от меня только секс. Получилось так, что я ему изменила и он об этом узнал. Стал относится ко мне как к шлюхе. Но всё это противоречиво, то так, то по-другому. То говорит, что любит, то посылает по-турецки туда же, куда у нас посылают в таких случаях.
Я хотела познакомиться с "подходящим" мужчиной. Познакомилась с одним... владельцем дублёночных магазинов. Повстречалась с ним. Он все время занят, работает до ночи, встретиться может только ночью, никуда свозить не может (за исключением, ночью в ресторан), в голове одни дублёнки. А Этот, ну который молодой, был мне просто друг, я смотрела на него, как на мебель и вообще никак не предполагала, что могу такого полюбить. Я приехала туда одна, без попутчицы, перелёт у нас был с "приключениями" (в самолёте сломался один двигатель и мы долго приземлялись в Новосибирске, потом летели другим самолетом, все простыли). Я приехала с температурой и на сутки позже, рано утром, в отеле не заселяли, но я уговорила администратора, поселили меня одну. Отель оказался ужасным, всегда чего-нибудь не было, то электричества, то горячей воды, столовая грязная, я даже отравилась «чаем». Мне всегда была нужна какая-нибудь помощь или общение. Эмра (так его зовут) работал там электриком. Я не возражала против его присутствия в моей комнате. Мы смотрели фотки из России в моём фотоаппарате, говорили на разные темы. Он покупал мне воду, т.к. меня тошнило два дня, а я разрешала ему мыться в своём душе, т.к. ему негде было. Я вообще всегда дружелюбно настроена к людям. От того наверное и пострадала. Я сказала ему, что он может быть только моим другом, т.к. он моложе меня. И мне показалось, что он особо не возражал, все равно ко мне приходил. Мы немного проводили время вне отеля. Катались на мотоцикле. Два раза ходили в кафе. Потом, когда он однажды опять заговорил что-то на тему близких отношений, я сказала, что буду искать мужчину постарше, а он пусть ищет девушку помоложе.
Потом я познакомилась с Исмаилом (который дублёночный) и Эмра узнал. Он перестал вообще смотреть в мою сторону. Так было дня три. Потом я не выдержала, я почувствовала, что скучаю. Сама его позвала к себе. Он спросил про другого мужчину, я ответила, что нет никого, просто ездила в город, на дискотеке была и т.п. Еще дня два мы продружили, а потом все случилось. Вечером и на следующий день. На следующий вечер он поехал в Анталию ночевать, а я осталась одна. Не знаю, куда на самом деле он ехал. Просил быть «хорошей девочкой» и я обещала. В тот день часть туристов переселилась из нашего отеля, в том числе женщина из моего города, с которой я общалась. Я весь вечер мотылялась одна, потом ко мне подошёл какой-то противный мужик (позже мне сказали, что он отец хозяина отеля), поставил на стол, за которым я сидела, бутылку вина и какую-то жратву, я сказала, что не пью. Он все унес, вернулся, сел напротив меня и показывая на меня рукой, сказал: «Сегодня ночью я к тебе приду». Я сказала, что не открою дверь, он сказал, что будет звонить, я ответила, что отключу телефон. Я была вне себя!
Дальше мои злоключения развивались еще «лохмаче». В баре работал мальчик, очень красивый, всячески старался выразить свою симпатию, но в отличие от других делал это как-то робко. Однажды женщина , гораздо постарше меня, из Белоруссии сказала мне (при нём): «Понравилась ты ему». А потом ему говорит: «Вот у тебя завтра выходной, пригласи её в ресторан, погуляете вместе...» Потом мне: «Видишь какой стеснительный!». Он, правда, опускал взгляд, когда я на него смотрела.
Так вот, после того как меня разозлил тот противный мужик, я решила, пойти погулять с этим мальчиком. Долго я не думала. Буквально он мне в ту же минуту подвернулся под руку. У него как раз кончался рабочий день. Мы гуляли по улице, по берегу, он пил пиво, я отказалась. Учил меня некоторым турецким словам, а я его некоторым русским. Мы сидели на лежаках напротив друг друга. Какая-то кошка запрыгнула ему на руки и он её гладил. И я подумала, что нежность … к кошке... и к женщине — это проявление доброты вообще. Кажется, я сейчас оправдываюсь. Или объясняю своё поведение, пытаюсь, вспомнить, почему я повела себя именно так. Его звали Таркан, ему было 19 лет. Я сказала ему, что он маленький мальчик и мы можем быть только друзьями. Мы разговаривали. Я спрашивала про его родителей, про его жизнь. Периодически он замолкал, смотрел на меня и говорил: «Я не маленький мальчик». У него были очень-очень красивые глаза. Как у куклы. Я прикоснулась подушечками пальцев к его виску, близко от глаза и сказала: «Глазки красивые». Он сделал то же самое и сказал: «Да, глазки красивые». Он попросил, чтобы я его поцеловала. Я поцеловала его в щёку. Я оценила потом, что это было за чувство. Смесь чувства к ребенку и к мужчине. Он уговаривал меня пойти в отель и было видно, что он, честное слово, стесняется! Было его чуть-чуть жалко. Я вообще жалостливая. И я поняла, что я тоже этого хочу. Я согласилась. Потом оказалось, что опыта у него вообще никакого и вообще для него это большое событие. Он размечтался в том отеле пробыть всю ночь, я же хотела просто успеть выспаться, чтобы не потерять следующий день. В общем я засобиралась рано для него. Он сначала останавливал, потом покорился и пошёл со мной. Я попросила его никому не рассказывать и вообще расстаться сразу же на улице, чтобы я вернулась одна. Он согласился и волокся где-то далеко позади, но кажется ему не понравилось, что я решила это скрыть. Возвращаясь, к началу нашего с ним общения, замечу, что он говорил мне, что завтра уезжает в Стамбул, а когда вернется будет работать в другом отеле. То есть рассчитывала, что никогда его не увижу и в нашем отеле он не появится.
На следующий день про меня и Таркана знали все, кто работал в ресторане. На кухне, в баре. Один молодой мальчик подошёл ко мне, пока я ела и попросил назначить мне свидание. Мы говорили по английски, вошел Таркан, который не понимал английский, но понял чём дело, и стал этому мальчишке что-то недовольно говорить по-турецки. Я решила съехать из отеля.
На улице ко мне приставал один мужик, который работал на кухне в нашем отеле, он шел за мной, что-то говорил по-турецки, я ничего не понимала и просила его отстать. А потом он сказал (как только смог подобрать слова по-русски!): «Ты... Таркан... знаю...». Я была в ужасе от этих слов!
Вечером узнал Эмра. Он спросил меня, правда ли это. Я ответила, что не правда. Он поверил мне, но конечно, были сомнения. Я тогда уже чувствовала, что начинаю любить его. Вечером мы были вместе, а на следующий день я переехала. Он не целовал меня в губы в последний вечер и это было обидно. Я переехала и не сказала, куда. Днем я видела его до своего отъезда, он увидел меня и отвернулся.
Я жила в другом отеле недалеко. Мне было плохо, я все время думала о нём и уже ничего не хотела, кроме как видеть его. Как-то на улице я увидела банщика, молодого мальчишку, из первого отеля. Он сказал, что Эмра искал меня и предложил, чтобы он позвонил ему. Я отказалась.
Мне было плохо и я часто болталась мимо прежнего отеля. Однажды он сидел рядом с отелем с другими турками и когда я шла по другой стороне улицы, перешёл на мою сторону. Спросил, как дела, попросил номер телефона, сказал, что ему плохо, потому что я далеко и попросил позвонить ему, если я вдруг захочу его увидеть. Когда он стал вносить в телефон мой номер, я увидела, сколько у него там всевозможных Лен и всех остальных. Я сказала что-то об этом. А он ответил, что ему нравится каждая девушка, так же как мне нравится каждый мужчина и что мы с ним одинаковые. Это не правда, что мне нравится каждый мужчина. В это вечер мы два раза ссорились и снова встречались.

NataliaLA
05-24-2012, 04:38 PM
продолжение

Мы поехали на мотоцикле на пляж. Море волновалось. Мы стояли на берегу, я рассказывала как днём уплывала от змеи или рыбы. Я сняла джинсы и ходила по воде. Замерзла и села к нему на колени. Он грел меня, потом вдруг стал шлепать по голым ногам руками. Это было не больно, но … было видно, что он злой. Потом он обхватил моё горло ладонями и сделал такой жест, как будто собрался задушить. В его глазах не было ярости. Какая-то досада. Он сказал: “sex or siktir git' Я сказала, что мне не нравится это слово и попросила его перевести. Он сначала как бы испугался моей реакции, сказал: “Ты знаешь!» Потом сказал то же самое по-русски. Я подскочила и стала натягивать джинсы. Потом шла от него и туфли проваливались в песок. Даже не помню, что он говорил. Потом он ехал за мной на мотоцикле. Я остановилась, обозвала его «говном». Потом несколько раз послала по-русски, туда же, куда он меня по-турецки. Он повторил своё 'siktir git' и уехал. Через полчаса я пришла к его другу и попросила позвонить ему. Эмра приехал, но дал мне понять, что будет разговаривать со мной только в присутствии друга. Я и не знала, что я хотела сказать ему. Просто хотела быть с ним. Он стал рассказывать своему другу, что между нами произошло. Потом сказал мне снова про секс. Я ответила нет. И он сказал. Что пошел спать, т.к. у него нет сил, он устал. И что он пошутил насчет 'siktir git'. Я сказала, что завтра уезжаю в Россию. Он что-то сказал своему другу. Друг сказал мне по-русски, чтобы я завтра пришла в 11 утра, Эмра хочет со мной попрощаться.
Я не пришла к нему. Примерно в 11.30 я проходила мимо отеля и Эмра позвал меня. Он вышел на крыльцо, когда я проходила мимо. Я не подошла, я помахала ему рукой. И он помахал мне рукой. Я больше никогда его не видела.
В Россию я уехала только на следующий день. Вечером дружила с каким-то новым другом. Просто гуляла с ним по берегу, потом ходили на дискотеку.
Теперь я уже точно знаю, что люблю Эмра. Уже прошло 2,5 месяца. Я прочитала половину грамматической части самоучителя по грамматике. Подруги говорят, что я сошла с ума. Мы с ним иногда переписываемся. И все это опять так противоречиво. Я его люблю. А он просто хочет меня увидеть. И просто ХОЧЕТ меня. Конечно, не меня одну. Все понимаю, что делать с собой не знаю. Зная себя, понимаю, что это надолго. Что мне думать о нем, я не знаю. Что бы было, если бы я ему не изменила?? Скорее всего то же самое, просто он был бы со мной помягче. В это с трудом верится, но я чувствую его на расстоянии. Вчера ложусь спать в 22.45 и чувствую, вот сейчас Эмра пишет мне письмо. Это какое-то волнение и непонятное чувство. Сегодня проверяю почту, правда есть письмо. Посчитала, оно отправлено вчера в то время, когда я подумала, что он мне пишет письмо. Однажды мне приснилось, что он говорит: «Давай встретимся в интернете в одно и тоже время». Я проснулась и включила компьютер. Он был в сети и я читаю, его сообщение: «Be on-line I wanna talk to you”. Вот так.
Не знаю, что и спросить у Вас. Что вы думаете, прочитав всё это? Что мне делать, пробовать ли поехать в Турцию? Умеют ли они вообще любить? Как с ними себя вести? Что для них русские женщины? Может, только объект для домогательств?
Извините, если утомила.

NataliaLA
05-25-2012, 04:23 PM
Моя история началась с простой банальной переписки по интернету ( сайт знакомств), а превратилась в большую любовь с разбитым сердцем. Он турок, я русская. Когда мы познакомились, он знал только несколько фраз по-русски, я по-турецки не знала ни чего. Мы начали встречаться через 3 дня. Через месяц мы стали жить вместе. Все было хорошо, я жила как в сказке, меня любили ,и я очень любила.

вот, девки дают....как общаться то ? :confused:

edik
05-25-2012, 04:52 PM
ноне оф тхе абове :хохо:

В машине? Фе...

NataliaLA
05-25-2012, 08:10 PM
В машине? Фе...

:otvalli: :elka:

edik
05-25-2012, 08:44 PM
:отвалли: :елка:

Боже, как невоспитанно...

NataliaLA
05-31-2012, 01:10 AM
я реально в шоке от этой истории...


Девчонки! Уверенна, что я не одна такая!Влюбилась во всех турецких мужчин разом, сама этого не понимая! У меня было много мужчин. Слишком много... для 21-летней девушки. Не буду говорить число. Если честно, сама его точно не знаю. Я люблю секс. Я знаю, что такое любовь...наверное. Начну с конца...
С последних 2, даже 3х лет.
Я и Саша (русский). Все хорошо. Почти все.... Не считая некоторого безразличия... грубости... и того что он никак не выражал свою любовь ко мне. Да, он меня любил, и спустя 3 года тоже любит. Но толи он этого не понимал 3 года назад, толи ему было насрать... Короче, мне разрешалось все... Я была эгоисткой в отношениях. Как то он отпустил меня в Турцию, в Мармарис. О чем я думаю сейчас жалеет. И я жалею.
Вообще я люблю восток. Люблю все что связано с востоком. Хоть я живу в Москве, я достаточно глубоко погрузилась в восточную жизнь. Люблю еду, музыку, обычаи, все... на сколько это бы жестоко не было.... Во всем вижу свою прелесть. Иногда думаю, что родилась не в той стране и не ту жизнь проживаю.
Короче: Мармарис, сентябрь 2009 год.
Я люблю Сашу. Но еду в отпуск с подругой Аней. Приезжаю совершенно без левых мыслей. Любые другие мужчины кроме моего русского любимого мне не интересны. Но отправившись на Бар стрит отметить наш приезд встречаю Анила (турок). Влюбилась с первого взгляда. Особенно в отношение и в «игры» в которые он со мной играл. Так получилось, что я изменила.... потом еще и еще..... Через неделю он уехал в Измир. Его друзья охраняли меня, не подпускли никого. Переспала с его другом, с его братом и многими другими.(((( Не жалела об этом до сегодняшнего дня.
Май 2010 год. До сих пор с Сашей.
Прилетела. Стала блондинкой. Странно, но западать на меня стало меньше. Встретила бывшего в первую ночь. Переспали. С турками секс что то...... Как на небесах. На следующий день встретила Израфиля. Были вместе неделю. Я ему изменила. Он узнал. Растались. Сидела плакала на фонтане. Меня успокаивало пол бар стрит. С ним просто было нереально.... Остальное время блядствовала. Ничего не хотелось. Отдых не удался.((((
Сентябрь 2010 год. До сих пор с Сашей.
Когда была с Израфилем в мае, познакомилась с Ридваном Он стал моей самой большой ошибкой в жизни. Жили с Аней весь отдых не в отеле (прибегали только переодеться), а у Мемета с Ридваном. Мы с Ридваном не могли оторваться друг от друга. Я не могла понять что это.... На самом деле, просто он любил секс так же как и я. Может и меня немного.
Ноябрь 2010 год. До сих пор с Сашей.
Ридван не может меня никак забыть. Короче, запудрил мне мозги по полной программе. И я совершаю опрометчивый поступок и отправляюсь к нему. Думаю коментарии излишни)))))) Была с ним 2 с половиной дня. Сказка.... Ашкымммм
С Новым 2011 годом! До сих пор с Сашей.
Та же сказка. Только уже как муж с женой. Не разлучны. Мысли только о нем, а у него только обо мне. Такова натура у турков... Решили пожениться в сентябре.
Март 2011 год.
Приехали на неделю. Романтика пустых улиц Мармариса... Вся эта восточная красота сводит с ума. Все еще хотели пожениться.
Май 2011 год.
Не встретил с автобуса, хоть и очень ждал. Сказал, что проблемы с работой. Встретила Бекира. Но.... Ждала Ридвана. Вместо встречи со мной, пошел на футбол. Поссорились. Я напилась. Нес меня домой в 5 утра. 3 недели пронеслись незаметно. Хотим быть всегда вместе. Хотим пожениться.
Июль-Август 2011 год. Рассталась с Сашей.
Встретил. Трахнул. Ушел. Не изменяла ему месяц. Он мне изменял всю мою первую неделю в Турции, хоть я и жила с ним. Узнала. Общалась с НЕЙ. Жила с ним. Врал мне все это время. Уже не было тех чувств. Но он говорил все те же слова.. О свадьбе, о любви....
Прилетела в Москву.
Узнаю от его кузена. Он скоро женится на турчанке.Что еще хуже, он снял как мы занимались любовью на скрытую камеру. Теперь я порно стар)))) Показал это многим друзьям((((( До сих пор пишет, что любит и зовет ссобой в Швецию. Шлю его, ему пох. Так что самое интересное, что мой русский узнад что я с турком была(((
А я хотела к нему вернуться... Дао=льше, что будет не знаю(((((
В марте 2012 года еду к Бекиру, который меня все это время любил. Дай Бог повезет!
Наверное я наивная дура, но меня настолько затянула турция, что уже обратного хода нет

кто то составил хронологию хахахааааааааааа


Хронология событий:
сентябрь 2009 - я с Сашей. трахнул Анил влюбилась.., потом Мухмед.. Фарид и еще двое (имена спросить забыла) или пятеро? wacko
Май 2010 год. До сих пор с Сашей. опять имел меня Анил потом Израфил и весь бар-стрит т.к. уж сильно я была расстроена...отдых не удался.
(ебический запой длительный).
Сентябрь 2010 год. До сих пор с Сашей. вышла из запоя с Ридваном (опять отпуск коту под хвост)
Ноябрь 2010 год. До сих пор с Сашей. только Ридван (обидно)
С Новым 2011 годом! До сих пор с Сашей. (здесь история умалчивает с кем сказка и муж и жена кто) crazy
Март 2011 год. (где Саша?)
Май 2011 год (где Саша?) я с Диваном, тьфу с Ридваном и Бекиром. На ком жениться буду еще не поняла.
Июль-Август 2011 год. Рассталась с Сашей.(слава тебе яйца, Предлагаю Саше - медаль) Кто трахал и встречал уже не понятно, да и не важно...
В марте 2012 года еду к Бекиру. Ура мечты сбываются!

Всю, я ржу.. держите меня семеро rofl

Истерия - бешенство матки.

Leon93
05-31-2012, 01:26 AM
Бледвоссс..

inok
06-01-2012, 07:53 AM
я реально в шоке от этой истории...



кто то составил хронологию хахахааааааааааа

А что Вас шокирует? Да, активная половая жизнь у дамы. Похоже ей нравиться :rtyu:

NataliaLA
06-01-2012, 01:28 PM
А что Вас шокирует? Да, активная половая жизнь у дамы. Похоже ей нравиться :rtyu:

конечно нравится ! шокирует манера описания.... то, что она делает ее личное дело, но вместе картина веселая

inok
06-01-2012, 02:01 PM
конечно нравится ! шокирует манера описания.... то, что она делает ее личное дело, но вместе картина веселая

Веселая. Хотя как сказать. Я знал одну такую девушку. Её даже на час нельзя было одну оставить. То есть вообще! Хоть не отходи. Я абсолютно серьёзен. А оставишь, то к ней сразу или кто-то подкатил или кто-то уже её где то или в кустах, или в туалете тогось. Хорошая была девушка, но мне хватило два дня понять что эта "ядерная бомба" не по моим зубам и слинять. Что, впочем не помешало потом ей три раза успешно выйти замуж.

NataliaLA
06-11-2014, 11:41 PM
:111::111::111:
Я года два не читала. Забрела


Поехала я отдохнуть, погреть свои косточки в Турцию, в мыслях только отдых, расслабуха и никакой романтики, но не тут-то было 
После перелета, расселения, душа, привела себя в порядок и пошла на ужин, на входе в ресторан всех гостей встречают менеджеры ресторана и бара, в том числе и ОН… Когда я взглянула в его глаза, о Боже, я утонула в них…
Весь отдых смотрела только на него, как же он хорошо, ммм. Он называл меня исключительно джаным, а я млела от его комплиментов и улыбок.
Когда он пригласил меня погулять, подарил мне розочку, такую красивую и… живую, не бумажную, значит, это не просто так, я знаю. Мы, обнявшись, гуляли вдоль побережья, он говорил какие у меня красивые глаза, обнимал меня, его руки такие сильные и я просто таяла в его объятиях. Он хотел меня, я это чувствовала, ну я же не маленькая уже , наконец-то он осмелел и спросил, хочу ли я его. О, конечно же, я его хотела! Он спросил, где бы я его хотела, на пляже или в пансионе, я сказала, само собой в пансионе, там же комфортнее, он сказал, хорошо, джаным, только вот у меня денег нет, давай 30 баксов. После этого у меня «все упало», как же так? Я должна денег заплатить за секс? Я так расстроилась, и ему пришлось проводить меня в отель, он был такой грустный, ну почему же все так?
После этого он грустными глазами смотрел на меня весь отдых, и он, и я понимали, что мы хотим друг друга, но между нами те пресловутые 30 баксов.
Что мне сейчас делать? Подскажите, пожалуйста! Я думаю поехать к нему снова и уже привезти денег на пансион, а, может, и он накопит за пару месяцев их, как думаете?

edik
06-12-2014, 12:55 AM
:111::111::111:
Я года два не читала. Забрела


Поехала я отдохнуть, погреть свои косточки в Турцию, в мыслях только отдых, расслабуха и никакой романтики, но не тут-то было 
После перелета, расселения, душа, привела себя в порядок и пошла на ужин, на входе в ресторан всех гостей встречают менеджеры ресторана и бара, в том числе и ОН… Когда я взглянула в его глаза, о Боже, я утонула в них…
Весь отдых смотрела только на него, как же он хорошо, ммм. Он называл меня исключительно джаным, а я млела от его комплиментов и улыбок.
Когда он пригласил меня погулять, подарил мне розочку, такую красивую и… живую, не бумажную, значит, это не просто так, я знаю. Мы, обнявшись, гуляли вдоль побережья, он говорил какие у меня красивые глаза, обнимал меня, его руки такие сильные и я просто таяла в его объятиях. Он хотел меня, я это чувствовала, ну я же не маленькая уже , наконец-то он осмелел и спросил, хочу ли я его. О, конечно же, я его хотела! Он спросил, где бы я его хотела, на пляже или в пансионе, я сказала, само собой в пансионе, там же комфортнее, он сказал, хорошо, джаным, только вот у меня денег нет, давай 30 баксов. После этого у меня «все упало», как же так? Я должна денег заплатить за секс? Я так расстроилась, и ему пришлось проводить меня в отель, он был такой грустный, ну почему же все так?
После этого он грустными глазами смотрел на меня весь отдых, и он, и я понимали, что мы хотим друг друга, но между нами те пресловутые 30 баксов.
Что мне сейчас делать? Подскажите, пожалуйста! Я думаю поехать к нему снова и уже привезти денег на пансион, а, может, и он накопит за пару месяцев их, как думаете?

30 баксов - это по божески...:111:

NataliaLA
06-12-2014, 12:55 PM
30 баксов - это по божески...:111:

Там это деньги. ;-)

anna salinas
06-12-2014, 12:58 PM
30 баксов - это по божески...:111:

дешевый какой-то мужик, видать, предлагаемый им сервис, на троечку с минусом :117:

anna salinas
06-12-2014, 01:13 PM
Говоря о Турции:
в прошлом году мы с сестрой отдыхали в Мармарисе, чтобы избегать приставаний слащавых турков, проходилось делать морду кирпичом. Не знаю, может женщинам, изголодавшимся по вниманию мужиков, приятны эти заигрывания и ради романа - точнее отпускного траха, они готовы на все, мне было,,, противненько.
Но мужики это мелочи, Турция - это страна с удивительно красивой природой, интересными и приветливыми людьми, хорошие пляжи и бюджетные отели - дополнительный бонус.
В этом году мы снова едем в Турцию, на этот раз в Аланью, поваляемся на пляже и попутешествуем.

Зы: у них скайдайвинг дешевый, там что, ми лукинг форвард :122:

NataliaLA
06-12-2014, 01:18 PM
У них по-моему все дешевое.

edik
06-12-2014, 01:40 PM
дешевый какой-то мужик, видать, предлагаемый им сервис, на троечку с минусом :117:

согласен. Я бы взял больше.

anna salinas
06-12-2014, 01:46 PM
согласен. Я бы взял больше.


Эдя, ты хороший любвник? Оцени себя по десятибальной шкале :116:

edik
06-12-2014, 05:06 PM
Эдя, ты хороший любвник? Оцени себя по десятибальной шкале :116:

10+ :313:

Ксюша Собчак
06-13-2014, 12:22 AM
согласен. Я бы взял больше.

А кто то предлагал?

Ксюша Собчак
06-13-2014, 12:25 AM
Там это деньги. ;-)

Да не сказала бы что особенные. Я в конце апреля по Стамбулу погуляла так не сажу что мне показалось что абсолютно все дешево

edik
06-13-2014, 02:42 AM
А кто то предлагал?

пока что нет. тебе будет дружеский дисконт. могу даже два по цене одного предложить.

Ксюша Собчак
06-13-2014, 02:48 AM
"Благодарствуйте, но я в прикуску"(с)

edik
06-13-2014, 02:56 AM
"Благодарствуйте, но я в прикуску"(с)

Наше дело предложить - ваше дело отказать. Кстати, говоря об птичках, как протекает твоя половая жизнь в СПБ на данном отрезке истории? Жалобы есть?

NataliaLA
06-14-2014, 10:02 PM
Да не сказала бы что особенные. Я в конце апреля по Стамбулу погуляла так не сажу что мне показалось что абсолютно все дешево

Я была в Стамбуле, по сравнению с европой дешево. А как вкусно !!!!!!

На курортах самое дорогое, на мой взгляд, это напитки, вроде бы очень дешево, но чтобы его почувствовать надо потратиться. Я давно не пью, но у друзей именно на это улетали деньги.

Эхххх, может в следующем году получится. Ранней осенью, пока пляжный сезон еще везде.

NataliaLA
06-14-2014, 11:11 PM
Что это:





Историй было три. На самом деле. И я даже решила, что ник выбран неверно Надо было назвать себя Шахерезадой... Дорогие турковеды .. Вы наверное с этим даже не столкнулись ни разу... А я умудрилась на столько грабель наступить всего за 2 поездки Теперь уже можно забыть про историю номер один. Беречь надо эти отношения. И нет ничего дороже. В моей жизни, чем это.
Тем более есть с чем сравнить.
Как я рассказывала раньше- турки ломятся ко всем и ко мне ломились в соц сети . И вроде очень интересное предложение поступило. Я плачу за перелет. а отель мне будет бесплатно. ПОтому как это владелец отеля а так же трансферной компании.
И я поехала!!! При этом мне ничего не угрожало. Страховка куплена. Билеты есть. деньги я взяла на случай домогательств. думаю, если что найду отель. Не проблема.
Немного меня удивило, что этот владелец перед моим вылетом мне сказал что я понравилась даже его секретарю....
Я прилетела. 1 октября . Анталия. Он меня встретил. мы подходим к машинке. И вдруг!!! Он меня знакомит с секретарем. Это женщина лет 40. потом оказалось- 35.
И мы едем в Аланию.
Едем. Девушка по английски не говорит.
Говорим мы.
Из разговора выясняется что не в отель!!! В гости!!!
Я уже в шоке.... Приехали. ООО !!!! Работа авторский дизайн. Шикарные аппартамменты. Я думала в гости к нему. НЕт!!!! К ней!!!
Это я уже на 4 день поняла , что она его вторая в гареме жена.
А меня уже никто не спрашивал. Поставили перед фактом.
То есть. Первая жена - в другом доме.
Там он и переодевается. Там и 3 его детей.
Здесь он практически живет.
Вторая жена ... Готовит мне завтраки, ходит за мной по пятам , провожает на пляж. сидит там . И докладывает обо всем.
Спит она почти на коврике.
В гостиной. То есть.
Ревнует молча.
И рассказывает через переводчика, через этого владельца отеля.
что предыдущцю украинскую жену она чуть не отравила. Так она ее ненавидела.
Чтоя просто ангел. И очень красивая. И секси. И в таком вот духе.
Как только бдительность потеряна была я попыталась сбежать. На пляже я познакомилась с невероятной красоты парнем. Сейчас я уже не знаю, что я полюбила больше : его или время , проведенное вместе. Парню 26 лет. И 3-4 дня вместе. отобайк, все пляжи и окрестности. Все достопримечатеьности, музеи. Купание вместе. Домашнее вино. ВСе это было так захватывающе романтично. И очень красиво!!!! У нас 700 фото!!!! На его и моем компе. У нас большая история! Много воспоминаний. Много боли от воспоминаний. ПОтому что , начался праздник . Курбан Байрам... И он вынужден был подчиниться воле родителей. Семья уехала в Кападокию. Он грек турецкого происхождения. И очень крсивый . и умница. вэб-дизайнер. по образованию. ПОтому ми фото настолько интересны... Кто видел , тот понял. Он уехал. я не смогла сбежать. Пока я выбиралась с пожитками. Меня поймали , вернули и заперли. Обвинили в нарушении всех прав. забрали технику для общения. Ай-пад, телефон, и ключи от квартиры. Меня заперли. Отдых кончился. Спасибо что за мной убирали и меня кормили. В день отъезда меня посадили в трансфер, довезли до аэропорта , довели до регистрации. Все . Happy End. Плакала я 2 недели. НО это еще не вся история. Парень то еще жив. Его не убили. НО об этом завтра. Рисковый парень оказался.

Ксюша Собчак
06-14-2014, 11:16 PM
По моему автор этих откровений что то отчаяно курит))))