PDA

View Full Version : Про уважение



Pages : [1] 2

Whoever
09-30-2010, 10:48 AM
Вчера смотрел передачу про mail order brides.
Показали таиландскую "почтовую невесту".
Вместо ожидавшегося ею "замка" (дело было в Великобратании) её привезли в деревню. С населением в 800 человек. Муж-алкоголик, который её насилует, заставляет заниматься анальным сексом и купил искусственный член для double penetration.

После этого вступления журналистка её спрашивает: "как вы думаете, ваш муж вас уважает?". Я смеялся полчаса, не переставая. Прямо пьяное и с детства знакомое "ты меня уважаешь?" в необычной интерпретации:).

Screw101
09-30-2010, 10:49 AM
Вчера смотрел передачу про маил ордер бридес.
Показали таиландскую "почтовую невесту".
Вместо ожидавшегося ею "замка" (дело было в Великобратании) её привезли в деревню. С населением в 800 человек. Муж-алкоголик, который её насилует, заставляет заниматься анальным сексом и купил искусственный член для доубле пенетратион.

После этого вступления журналистка её спрашивает: "как вы думаете, ваш муж вас уважает?". Я смеялся полчаса, не переставая. Прямо пьяное и с детства знакомое "ты меня уважаешь?" в необычной интерпретации:).

Да..."Must've been love eh..."(c).

Whoever
09-30-2010, 10:57 AM
Да..."Must've been love eh..."(c).

Про любовь кто бы сомневался?!:grum:

anna salinas
09-30-2010, 01:05 PM
Хорошая тема. У нас и правда браки между англичанами и тайландскими деффочками очень распространены. Они хорошие, маленькие, улыбчивые и совсем не говорят по английски... Мне вот что не понятно: как можно жить с человеком, которого ты не понимаешь и с которым не можешь поговорить, не важно - по душам или о науке :confused:

Sarochka
09-30-2010, 01:07 PM
если бы МОБсы знали, что их тут ждет, они бы не выходили замуж за этих уродов

Screw101
09-30-2010, 01:07 PM
Хорошая тема. У нас и правда браки между англичанами и тайландскими деффочками очень распространены. Они хорошие, маленькие, улыбчивые и совсем не говорят по английски... Мне вот что не понятно: как можно жить с человеком, которого ты не понимаешь и с которым не можешь поговорить, не важно - по душам или о науке :цонфусед:

Главное, чтоб было куда писюн засовывать...А ты тут о высоком....:rolleyes:

peterburger
09-30-2010, 01:22 PM
Вчера смотрел передачу про mail order brides.
Показали таиландскую "почтовую невесту".
Вместо ожидавшегося ею "замка" (дело было в Великобратании) её привезли в деревню. С населением в 800 человек. Муж-алкоголик, который её насилует, заставляет заниматься анальным сексом и купил искусственный член для double penetration.

После этого вступления журналистка её спрашивает: "как вы думаете, ваш муж вас уважает?". Я смеялся полчаса, не переставая. Прямо пьяное и с детства знакомое "ты меня уважаешь?" в необычной интерпретации:).

А в Тайланде она работала СиАйО в Швейцарском банке или пускала дым половым органом долларов за $5, как в Эммануэле? :))

peterburger
09-30-2010, 01:24 PM
Хорошая тема. У нас и правда браки между англичанами и тайландскими деффочками очень распространены. Они хорошие, маленькие, улыбчивые и совсем не говорят по английски... Мне вот что не понятно: как можно жить с человеком, которого ты не понимаешь и с которым не можешь поговорить, не важно - по душам или о науке :confused:

западные женщины забывают о своем реальном назначении ;)
:tong:

anna salinas
09-30-2010, 01:28 PM
Главное, чтоб было куда писюн засовывать...А ты тут о высоком....:rolleyes:


А если писюн зависнет, тогда что?

anna salinas
09-30-2010, 01:32 PM
западные женщины забывают о своем реальном назначении ;)
:tong:

Значении? Тебе рассказать? Или ты мое мнение и так прекрасно знаешь?

Петька, я вообще иногда думаю, что у тебя есть какие-то восточные корни. Ты - тиран. Добрый, но тиран :kiss: Nu о том что я тя лю ты и так знаешь ))

Srg Clock
09-30-2010, 01:32 PM
Очередная тема про тяжёлую жизнь бедных ПН-ок и их козлов-рабовладельцев. Создайте уже что-либо новое..

Радригес
09-30-2010, 01:33 PM
А если писюн зависнет, тогда что?

Выпишет МОБсятку из англоязычной страны...

Радригес
09-30-2010, 01:33 PM
Очередная тема про тяжёлую жизнь бедных ПН-ок и их козлов-рабовладельцев. Создайте уже что-либо новое..

there is nothing new under the sun (c)

химик
09-30-2010, 02:06 PM
если бы МОБсы знали, что их тут ждет, они бы не выходили замуж за этих уродов

Не тут а там ... тут их ждут хлебные закрома $$$ немерянно через 2-3 года после развода по моральному абьзюзу со стороны мужа.... хотя может и не повезти ... тогда анул-анал-бобруйск

Screw101
09-30-2010, 02:33 PM
анул-анал-бобруйск :rofl:
Чемодан-вокзал-Бабруйск(ц).

Sunnatta
09-30-2010, 10:45 PM
Вчера смотрел передачу про mail order brides.
Показали таиландскую "почтовую невесту".
Вместо ожидавшегося ею "замка" (дело было в Великобратании) её привезли в деревню. С населением в 800 человек. Муж-алкоголик, который её насилует, заставляет заниматься анальным сексом и купил искусственный член для double penetration.

После этого вступления журналистка её спрашивает: "как вы думаете, ваш муж вас уважает?". Я смеялся полчаса, не переставая. Прямо пьяное и с детства знакомое "ты меня уважаешь?" в необычной интерпретации:).

1.она собиралась замуж за замок или за некого мужчину? не совсем мне ясно.
2. "муж - алкоголик" - а она с самолета прямиком в загс? а там совместный кофе на всякий пожарный. тогда бы заметила, что он вместо кипятка коньяк подливает :)
3. "насилует" - ну вообще-то брак предпологает нечто подобное. а если она на что-то не согласная - нужно учить язык, тогда сможет высазат свое твердое мнение по этому вопросу.

мне просто интересно, а на что может рассчитывать девушка приехавшая из другой страны к НЕЗНАКОМОМУ, а скорее ЧУЖОМУ мужчине и собственно в подарочной упаковке с бантиком вверившая себя ему? на чудо?

Serge7
09-30-2010, 10:58 PM
если бы МОБсы знали, что их тут ждет, они бы не выходили замуж за этих уродов Слав, Они прекрасно знают, что их ждёт..

химик
10-01-2010, 08:56 AM
1.она собиралась замуж за замок или за некого мужчину? не совсем мне ясно.
2. "муж - алкоголик" - а она с самолета прямиком в загс? а там совместный кофе на всякий пожарный. тогда бы заметила, что он вместо кипятка коньяк подливает :)
3. "насилует" - ну вообще-то брак предпологает нечто подобное. а если она на что-то не согласная - нужно учить язык, тогда сможет высазат свое твердое мнение по этому вопросу.

мне просто интересно, а на что может рассчитывать девушка приехавшая из другой страны к НЕЗНАКОМОМУ, а скорее ЧУЖОМУ мужчине и собственно в подарочной упаковке с бантиком вверившая себя ему? на чудо?

Кстати да ... отказ от выполнения супружеского долга в постеле - повод для аннулирования брака ... в цивилизованных штатах :shura:

Sarochka
10-01-2010, 08:56 AM
Слав, Они прекрасно знают, что их ждёт..

нет, не знают

Радригес
10-01-2010, 09:05 AM
нет, не знают

на крайняк книжки есть, маил.ру, яндексы... все же под рукой...

Berman
10-01-2010, 09:06 AM
нет, не знают

Знают конечно, они просто готовы землю жрать лиж-бы стать американцами.

High_Smily
10-01-2010, 09:13 AM
Значении? Тебе рассказать? Или ты мое мнение и так прекрасно знаешь?

Петька, я вообще иногда думаю, что у тебя есть какие-то восточные корни. Ты - тиран. Добрый, но тиран :kiss: Nu о том что я тя лю ты и так знаешь ))

Добрый тиран это звучит очень сексуально... будит фантазию :27:

Sarochka
10-01-2010, 09:15 AM
Знают конечно, они просто готовы землю жрать лиж-бы стать американцами.

))))))))))))))))))

Berman
10-01-2010, 09:15 AM
Добрый тиран это звучит очень сексуально... будит фантазию :27:

Киска Мазахистка

High_Smily
10-01-2010, 09:16 AM
1.она собиралась замуж за замок или за некого мужчину? не совсем мне ясно.
2. "муж - алкоголик" - а она с самолета прямиком в загс? а там совместный кофе на всякий пожарный. тогда бы заметила, что он вместо кипятка коньяк подливает :)
3. "насилует" - ну вообще-то брак предпологает нечто подобное. а если она на что-то не согласная - нужно учить язык, тогда сможет высазат свое твердое мнение по этому вопросу.

мне просто интересно, а на что может рассчитывать девушка приехавшая из другой страны к НЕЗНАКОМОМУ, а скорее ЧУЖОМУ мужчине и собственно в подарочной упаковке с бантиком вверившая себя ему? на чудо?

:34::34::34:
продалась - веди себя скромно... как вещь
Я понимаю этих мужчин, которые их не уважают, я бы тоже такую не уважала...

химик
10-01-2010, 09:17 AM
Знают конечно, они просто готовы землю жрать лиж-бы стать американцами.

Скорее что бы уполовинить текущее состояние жониха ... а гринка-гражданство так опшонал

High_Smily
10-01-2010, 09:18 AM
Киска Мазахистка

нет:9: я не такая :oops:

Whoever
10-01-2010, 09:28 AM
Не тут а там ... тут их ждут хлебные закрома $$$ немерянно через 2-3 года после развода по моральному абьзюзу со стороны мужа.... хотя может и не повезти ... тогда анул-анал-бобруйск

Кстати, возвращаясь к исходному посту.
В Великобритании, похоже, всё не так плохо. Они там пока начали-только начали!-бороться с физическим абьюзом. А про "моральный" им предоставляется шанс рассказать по возвращению в Бобруйск. Похоже, там более здоровое отношение к правам почтовых невест, с точки зрения иммиграционного статуса;)

Whoever
10-01-2010, 09:30 AM
А в Тайланде она работала СиАйО в Швейцарском банке или пускала дым половым органом долларов за $5, как в Эммануэле? :))

Этот вопрос к агентствам, которые занимаются такими браками.
А aгентства утверждают, что репутацию девушек проверяют-об этом тоже в фильме было:)

Whoever
10-01-2010, 09:31 AM
Хорошая тема. У нас и правда браки между англичанами и тайландскими деффочками очень распространены. Они хорошие, маленькие, улыбчивые и совсем не говорят по английски... Мне вот что не понятно: как можно жить с человеком, которого ты не понимаешь и с которым не можешь поговорить, не важно - по душам или о науке .....

Зато там одну филлипинку показали, лет 30. Её мужу лет 60 или больше. Так вот, она, помимо секса, за его животными на ферме ухаживает:):grum:

Whoever
10-01-2010, 09:33 AM
......мне просто интересно, а на что может рассчитывать девушка приехавшая из другой страны к НЕЗНАКОМОМУ, а скорее ЧУЖОМУ мужчине и собственно в подарочной упаковке с бантиком вверившая себя ему? на чудо?

Ей в агентстве почти честно сказали-он принц! Из замка!:)

Dova
10-01-2010, 09:39 AM
...написАть ,что ли, чево-нибудь про принцев....которые невест выписывают ....от безысходности и невостребованности...
/это чтоп обстановочку разрядить .... :tongue:/

Sunnatta
10-01-2010, 09:39 AM
Кстати да ... отказ от выполнения супружеского долга в постеле - повод для аннулирования брака ... в цивилизованных штатах :shura:

если к тому же это единственнаЯ цель по которой на тебе женятся :grum:

Sunnatta
10-01-2010, 09:45 AM
Скорее что бы уполовинить текущее состояние жониха ... а гринка-гражданство так опшонал

да думаю такие девочки действительно верят в принцев в замках (ну дбрая часть). и такая судьба складывается от их глупости, а не алчности. ну или алчности по любви :).

Whoever
10-01-2010, 09:50 AM
если к тому же это единственнаЯ цель по которой на тебе женятся [:grum:]

Это не единственная цель, но важная.
У меня небольшой опыт отношений с женщинами, здесь родившимися и выросшими.
Так вот, один из серьёзных недостатков был-длительные и затяжные разговоры, причём на темы вселенских проблем, своего разрешения не имеющих. Надо ли обьяснять, что разговаривать могла, главным образом, женщина, а мне приходилось слушать!:grum:

Sunnatta
10-01-2010, 09:56 AM
Это не единственная цель, но важная.
У меня небольшой опыт отношений с женщинами, здесь родившимися и выросшими.
Так вот, один из серьёзных недостатков был-длительные и затяжные разговоры, причём на темы вселенских проблем, своего разрешения не имеющих. Надо ли обьяснять, что разговаривать могла, главным образом, женщина, а мне приходилось слушать!:grum:

то есть цель №2 - что бы не слушать о вселенских проблемах?
так выясняем истинные причины заказа невест.
то есть тебе нужна невеста малоговорящая? или малоговорящая только на вселенские темы, дабы ты смог провести обзор всех остальных?

Буржуй
10-01-2010, 09:56 AM
Это не единственная цель, но важная.
У меня небольшой опыт отношений с женщинами, здесь родившимися и выросшими.
Так вот, один из серьёзных недостатков был-длительные и затяжные разговоры, причём на темы вселенских проблем, своего разрешения не имеющих. Надо ли обьяснять, что разговаривать могла, главным образом, женщина, а мне приходилось слушать!:грум:

Зачем ты втречалься с американскими еврейками?

Whoever
10-01-2010, 09:57 AM
...написАть ,что ли, чево-нибудь про принцев....которые невест выписывают ....от безысходности и невостребованности...
/это чтоп обстановочку разрядить .... [:tongue:]/

И что ты язык показываешь?
На форуме, насколько я знаю, таких нет!8O

Dova
10-01-2010, 09:58 AM
И что ты язык показываешь?
На форуме, насколько я знаю, таких нет!8О

конечно нет
их всех в реале замучали. до смерти
почтовые невесты ... :tong:

Whoever
10-01-2010, 09:59 AM
Зачем ты втречалься с американскими еврейками?

Во-первых, русские еврейки в этом плане часто бывают похожими на американских:)
Во-вторых, моя девушка была [WASP];)

Whoever
10-01-2010, 10:01 AM
то есть цель №2 - что бы не слушать о вселенских проблемах?
так выясняем истинные причины заказа невест.
то есть тебе нужна невеста малоговорящая? или малоговорящая только на вселенские темы, дабы ты смог провести обзор всех остальных?

У меня уже гораздо более скромные мечты-чтобы её хотя бы можно было прервать.:grum:

Sarochka
10-01-2010, 10:02 AM
Скорее что бы уполовинить текущее состояние жониха ... а гринка-гражданство так опшонал

у нищеёбов можно что-то переполовинить? :lol:

Alex5448
10-01-2010, 10:03 AM
у нищеёбов можно что-то переполовинить? :lol:
8O Sho takoe?

Whoever
10-01-2010, 10:04 AM
конечно нет
их всех в реале замучали. до смерти
почтовые невесты ... :тонг:

О чём ты?
По ним, вроде бы, частично специализировался пропавший с форума Горыныч.
В плане, сексуального общения с ними, когда их супруги вставали "почтовым невестам" поперёк горла.:wink1:

Буржуй
10-01-2010, 10:04 AM
Во-первых, русские еврейки в этом плане часто бывают похожими на американских:)
Во-вторых, моя девушка была [WASP];)

руских евреек неволнуют мировые праблемы, их большe интересует в каком бутике на брайтоне по сейлу тапочки гучи.

та щасп похоже была поехавшей?

Sarochka
10-01-2010, 10:05 AM
8О Шо такое?

слово такое подходящее для заморских принцев :27:

Whoever
10-01-2010, 10:06 AM
руских евреек неволнуют мировые праблемы, их больше интересует в каком бутике на брайтоне по сейлу тапочки гучи.

та щасп похоже была поехавшей?

Так категорично я бы не стал.
Скажем, не совсем стандартной;)

Dova
10-01-2010, 10:07 AM
О чём ты?
По ним, вроде бы, частично специализировался пропавший с форума Горыныч.
В плане, сексуального общения с ними, когда их супруги вставали "почтовым невестам" поперёк горла.:щинк1:

та ладно
тут вас, специалистов по почтовым невестам пруд-пруди

а они - красивые и скромные...а вы их так... :tongue:

Whoever
10-01-2010, 10:10 AM
та ладно
тут вас, специалистов по почтовым невестам пруд-пруди

а они - красивые и скромные...а вы их так... :тонгуе:

Я, кстати, ни одной даже не знал лично:)
Хотя нет, была тут. Мы с ней вместе в баню ([Spa] 888) ходили одно время.
Она была тогда в процессе развода с третьим мужем-не почтовым. Но её первый таки был "по почте".:grum:

Whoever
10-01-2010, 10:12 AM
у нищеёбов можно что-то переполовинить? [:lol:]

Таки представляешь-даже у них умудряются отнять! Совсем стыд потеряли!:grum:

Sarochka
10-01-2010, 10:15 AM
Я, кстати, ни одной даже не знал лично:)
Хотя нет, была тут. Мы с ней вместе в баню ([Spa] 888) ходили одно время.
Она была тогда в процессе развода с третьим мужем-не почтовым. Но её первый таки был "по почте".[:grum:]

и как она, нормальная? :lol:

Sarochka
10-01-2010, 10:16 AM
Таки представляешь-даже у них умудряются отнять! Совсем стыд потеряли![:grum:]

ужас, какие тетки коварные, гринки им уже мало, да? :lol:

Whoever
10-01-2010, 10:17 AM
и как она, нормальная? ....

Вполне, как ни странно. Только не для семейной жизни.:)
У меня с ней ничего не было-мы строго по бане специализировались:)

Sunnatta
10-01-2010, 10:18 AM
Таки представляешь-даже у них умудряются отнять! Совсем стыд потеряли!:grum:

за секс "без любви (симпатии) нужно платить :). деньгами и нервами.

Whoever
10-01-2010, 10:20 AM
ужас, какие тетки коварные, гринки им уже мало, да? ...

Интересная динамика там-наверное, просто аппетит приходит во время еды?:grum:

Whoever
10-01-2010, 10:21 AM
за секс "без любви (симпатии) нужно платить :). деньгами и нервами.

Мария, таких я называю алчными!:grum:

Sarochka
10-01-2010, 10:22 AM
Интересная динамика там-наверное, просто аппетит приходит во время еды?[:grum:]

а некоторым бы просто убежать, сломя ноги
но после гринки

Whoever
10-01-2010, 10:25 AM
а некоторым бы просто убежать, сломя ноги
но после гринки

Ты описываешь то, о чём мужчины мечтают-порядочность!:)

Sunnatta
10-01-2010, 10:39 AM
Ты описываешь то, о чём мужчины мечтают-порядочность!:)

нет. порядочность - это выйт замуж за любовь, а не за замок, гринку, постбракованное полцарств и т.д.
касаемо мужчины, порядочность - если ты уж взял на себя ответственность за такой недобрак, а вернее unlimited секс- объект, то уж будь добр отпустить в добрый путь, а не выбрасывать.

Whoever
10-01-2010, 10:42 AM
нет. порядочность - это выйт замуж за любовь, а не за замок, гринку, постбракованное полцарств и т.д.
касаемо мужчины, порядочность - если ты уж взял на себя ответственность за такой недобрак, а вернее унлимитед секс- объект, то уж будь добр отпустить в добрый путь, а не выбрасывать.

Это как-позанимавшись сексом на дорожку?:rofl:

химик
10-01-2010, 11:19 AM
у нищеёбов можно что-то переполовинить? [:lol:]

Ну не знаю с домика в Кали поллимона своей доли лихко получалось до кризиса ...

химик
10-01-2010, 11:20 AM
за секс "без любви (симпатии) нужно платить :). деньгами и нервами.

Платайт за дурось ... за любовь как говорится гусары денюх не берут ... ну разьве что натуральными продуктами :)

химик
10-01-2010, 11:22 AM
та ладно
тут вас, специалистов по почтовым невестам пруд-пруди

а они - красивые и скромные...а вы их так... [:tongue:]

Смотря откуза завоз был если из Урюпинска, Бобруйска или Змеринки эт одно а если Москва, Киев, Ленинград ... :28: :grum:

Malishka
10-01-2010, 11:26 AM
Это не единственная цель, но важная.
У меня небольшой опыт отношений с женщинами, здесь родившимися и выросшими.
Так вот, один из серьёзных недостатков был-длительные и затяжные разговоры, причём на темы вселенских проблем, своего разрешения не имеющих. Надо ли обьяснять, что разговаривать могла, главным образом, женщина, а мне приходилось слушать!:grum:


Зачем ты втречалься с американскими еврейками?

:rofl:
U are both so mean :rofl::rofl::rofl:

Sunnatta
10-01-2010, 01:16 PM
Это как-позанимавшись сексом на дорожку?:rofl:

это обеспечив свою экс-жену материально на первое время.
чем меня слегка удивляет америка, так это абсолютным равнообязанностями мужчин и женщин. и пусть так и будет. но "почтовая невеста" была эти года под вашей опекой и выбрасывать ее как бездомное животное по меньшей мере недостойно.
мы в ответе за того, кого приручили.

Sunnatta
10-01-2010, 01:32 PM
Смотря откуза завоз был если из Урюпинска, Бобруйска или Змеринки эт одно а если Москва, Киев, Ленинград ... :28: :grum:

девушки вам не пельмени, что бы на них завоз был. а что в столицах какие-то особые девушки?
кстати, ставить в один ряд москвичку и украинку по меньшей как-то неуместно. это как виноград с вишней. на первый взгляд похожи и в обеих косточки, так что подавиться можно. но вкус такой разный.

химик
10-01-2010, 02:19 PM
девушки вам не пельмени, что бы на них завоз был. а что в столицах какие-то особые девушки?
кстати, ставить в один ряд москвичку и украинку по меньшей как-то неуместно. это как виноград с вишней. на первый взгляд похожи и в обеих косточки, так что подавиться можно. но вкус такой разный.

:1: Жмеринка (Украина) = Бобруйск (Белорусь) = Урюпинк (Россия)

Dova
10-01-2010, 02:46 PM
:1: Жмеринка (Украина) = Бобруйск (Белорусь) = Урюпинк (Россия)

города -побратимы ?

Дженни
10-01-2010, 02:48 PM
Вчера смотрел передачу про mail order brides.
Показали таиландскую "почтовую невесту".
Вместо ожидавшегося ею "замка" (дело было в Великобратании) её привезли в деревню. С населением в 800 человек. Муж-алкоголик, который её насилует, заставляет заниматься анальным сексом и купил искусственный член для double penetration.


ой, да все лучше, чем проституцией заниматься в тайланде

Ксюша Собчак
10-01-2010, 02:54 PM
Одна моя знакомая ездила как МОБ в Испанию. Она когда рассказывала мне эту леденящую душу историю то у меня волосы не только на голове дыбом вставали, но и на меховом воротнике ))) Ее встретил мужчина , который совершенно не был похож на того молодого красавца на фотографии, что ей показали в агенстве. Он потом сказал ей что на фотке действительно он но лет 10 назал ну и возраст он чутка сбросил. По дороге в испанские ебеня он рассказал ей о тяжелой доле испанских мужчин, проживающих в горных деревнях, где женщин гораздо больше чем мужчин, а , как вы выражаетесь, писюн засунуть надо, да и коров кому то тожде надо доить.. не мужское это дело. Ну короче потом там произошел какой то конфьюз, когда она ему отказала, он там держал ее взаперти , потом табуретками кидался как некоторые форумчане. потом она ночевала на деревенском вокзале и как то уехала в город. без копейки денег и вообще. билет , обратный , который он должен был ей оплатить, он каешь не оплатил и она там , пока добивалась от агенства оплаты билета работала у каких то русских в кафе посудомойкой. Добрые люди приютили. Я ей говорю, Тамара, ты бы хоть позвонила. я бы там всех раком поставила этих баб из агентства.. А она таки не из Тайланда и не из бобруйска даже.. протсо решила свою жизнь устроить "чудесным образом"

химик
10-01-2010, 04:43 PM
города -побратимы ?

аха типа нашего эквивалента ala-faking-bama :)

Dova
10-01-2010, 04:56 PM
чево это вы 8O
Тайланд же "капиталистическая страна"
всяко лучше ...:rofl:

Sarochka
10-01-2010, 04:58 PM
мне интересно, каким образом теток отправляют назад в Бобруйск при наличии гринки? :kos:

peterburger
10-01-2010, 04:58 PM
Значении? Тебе рассказать? Или ты мое мнение и так прекрасно знаешь?

Петька, я вообще иногда думаю, что у тебя есть какие-то восточные корни. Ты - тиран. Добрый, но тиран :kiss: Nu о том что я тя лю ты и так знаешь ))

:64: я не всегда добрый ;) но и не всегда тиран.
Это не восточные корни - это простой опыт жизни помноженный на аналитический ум.

химик
10-01-2010, 04:59 PM
мне интересно, каким образом теток отправляют назад в Бобруйск при наличии гринки? [:kos:]

Кондицию с гринки не снимают :kos:

Sarochka
10-01-2010, 05:15 PM
Кондицию с гринки не снимают [:kos:]

т.е?

Sarochka
10-01-2010, 05:16 PM
кстати, я не знаю ни одного случая, чтобы кто-то кого-то отправил взад

Дженни
10-01-2010, 06:07 PM
чево это вы 8O
Тайланд же "капиталистическая страна"
всяко лучше ...:rofl:

чем Волгоград? не сомневаюсь... :wink1:

химик
10-01-2010, 06:17 PM
т.е?

сначала гринка кондиционная (минимум 2 года) а в теории так долго как захочет муж ... Кондиционая олзначает что если развод то ---> бобруйск даже анула не надо

Serge7
10-01-2010, 07:30 PM
нет, не знают Слав, ну ты бы поехала сюда МОБсом? ) Нет конечно! НИКОГДА. Потому, что знала заранее, чем это тебе вывернется.. )) А другие знают, но Едут! :wink1: :lol: ))))

Odinokiy_Ostrov
10-01-2010, 10:53 PM
Кстати да ... отказ от выполнения супружеского долга в постеле - повод для аннулирования брака ... в цивилизованных штатах :шура:

Назови мне хоть один штат, где это так. ;) Именно не отсутствие консуммации брака, а последующий отказ от выполнения "супружеского долга".

Whoever
10-02-2010, 09:44 AM
[:rofl:]
[U are both so mean :rofl::rofl::rofl:]

Что не так здесь?
И Жирик прав, и я.
А что делать? [Life sucks], как говаривала одна моя знакомая американская еврейка в процессе развода:)

Whoever
10-02-2010, 09:48 AM
это обеспечив свою экс-жену материально на первое время.
чем меня слегка удивляет америка, так это абсолютным равнообязанностями мужчин и женщин. и пусть так и будет. но "почтовая невеста" была эти года под вашей опекой и выбрасывать ее как бездомное животное по меньшей мере недостойно.
мы в ответе за того, кого приручили.

Она не заработала, возможно, ни одного цента.
И если мужчина, в силу присущей ему гуманности, не хочет мараться и доказывать при разводе, что "почтовая невеста" вступала в брак чисто с целью получения иммиграционного статуса, это ещё не повод обдирать его как липку и портить ему жизнь.;)

Whoever
10-02-2010, 09:49 AM
ой, да все лучше, чем проституцией заниматься в тайланде

Опять же, агентства утверждают, что бывших проституток не берут;)

Дженни
10-02-2010, 09:50 AM
Назови мне хоть один штат, где это так. ;) Именно не отсутствие консуммации брака, а последующий отказ от выполнения "супружеского долга".

химик как всегда ... брякнет не подумавши и радостный смайлик поставит

смешной такой

мне кажется, в реале у него усы, как у Чапаева, и с них борщ капает

Whoever
10-02-2010, 09:51 AM
:1: Жмеринка (Украина) = Бобруйск (Белорусь) = Урюпинк (Россия)

Самые лучшие и неприхотливые-из Казахстана, из того села, где Борат жил:):grum:

химик
10-02-2010, 11:07 AM
Бывший Шевченко? :shura:

Malishka
10-02-2010, 11:09 AM
Она не заработала, возможно, ни одного цента.
И если мужчина, в силу присущей ему гуманности, не хочет мараться и доказывать при разводе, что "почтовая невеста" вступала в брак чисто с целью получения иммиграционного статуса, это ещё не повод обдирать его как липку и портить ему жизнь.;)

конечно повод
У него была своя адженда, у неё своя.

Мы все заслуживаем того кого выбираем ;)

Malishka
10-02-2010, 11:10 AM
Что не так здесь?
И Жирик прав, и я.
А что делать? [Life sucks], как говаривала одна моя знакомая американская еврейка в процессе развода:)

ну еврейки бывают разные. Что то с такими как в твоих и Жирика описаниях я не встречала, но я так же не гуляю по Брайтону так что не знаю....

Screw101
10-02-2010, 11:12 AM
Самые лучшие и неприхотливые-из Казахстана, из того села, где Борат жил:):грум:

Ой бля...Будет борщить/минетить и, самое главное,-she won't talk back.

Screw101
10-02-2010, 11:14 AM
химик как всегда ... брякнет не подумавши и радостный смайлик поставит

смешной такой

мне кажется, в реале у него усы, как у Чапаева, и с них борщ капает

ХимеГ-нормальный мужик с чувством юмора. Я бы с ним воТки выпил. А его пиздешь-скорее всего продукт безграничной фантазии. And it's quite entertaining, too.:)

Alex5448
10-02-2010, 11:16 AM
это обеспечив свою экс-жену материально на первое время.
чем меня слегка удивляет америка, так это абсолютным равнообязанностями мужчин и женщин. и пусть так и будет. но "почтовая невеста" была эти года под вашей опекой и выбрасывать ее как бездомное животное по меньшей мере недостойно.
мы в ответе за того, кого приручили.
Что значит "под опекой"? Я конечно не юрист, и Остров может меня поправит, но под опекой находятся несовершенолетнии, душевнобольные, дауны и тп.
Ей что ли 12? Она даун? Если нет, иди работай и "обеспечивай себя на первое время".

Malishka
10-02-2010, 11:19 AM
Что значит "под опекой"? Я конечно не юрист, и Остров может меня поправит, но под опекой находятся несовершенолетнии, душевнобольные, дауны и тп.
Ей что ли 12? Она даун? Если нет, иди работай и "обеспечивай себя на первое время".

Алекс, понимаешь, ты говоришь одно, а у тебя например лично всё по другому поэтому твои слова не возможно серьёзно от тебя воспринимать....

химик
10-02-2010, 11:44 AM
Что значит "под опекой"? Я конечно не юрист, и Остров может меня поправит, но под опекой находятся несовершенолетнии, душевнобольные, дауны и тп.
Ей что ли 12? Она даун? Если нет, иди работай и "обеспечивай себя на первое время".

естесвено ёпть а как иначе ... но самые понырливые из МОБсов ешё путаются заполучить с дядек $$$ на образование (что вообше не понятно с какого буя)

Alex5448
10-02-2010, 11:48 AM
Алекс, понимаешь, ты говоришь одно, а у тебя например лично всё по другому поэтому твои слова не возможно серьёзно от тебя воспринимать....
Что значит "все по другому"? Если бы не было детей, она бы пошла работать.

Sarochka
10-02-2010, 12:20 PM
Слав, ну ты бы поехала сюда МОБсом? ) Нет конечно! НИКОГДА. Потому, что знала заранее, чем это тебе вывернется.. )) А другие знают, но Едут! [:wink1: :lol:] ))))

а как ты думаешь я сюда приехала? :kos:

Sarochka
10-02-2010, 12:21 PM
Ой бля...Будет борщить/минетить и, самое главное,-she won't talk back.

booooooring

Alex5448
10-02-2010, 12:27 PM
booooooring
Если альтернатива это баба которая систематически выносит мозг и доводит до белого каления, то лучше таиландка.

Sarochka
10-02-2010, 12:30 PM
Если альтернатива это баба которая систематически выносит мозг и доводит до белого каления, то лучше таиландка.

конечно есть, тогда вы вприпрыжку побежите искать на стороне ту, кто будет выносить мозг

Screw101
10-02-2010, 12:34 PM
booooooring

O, really? You think?:wink1:

Screw101
10-02-2010, 12:36 PM
Если альтернатива это баба которая систематически выносит мозг и доводит до белого каления, то лучше таиландка.

Лучше никто. А если некуда писюнА всунуть, тогда уж простите. А вызывать себе таиландскую sex-slave/housekeeper is the lowest of the low.

Serge7
10-02-2010, 12:37 PM
а как ты думаешь я сюда приехала? :kos: Ну как-то не так наверное? :))

Alex5448
10-02-2010, 12:37 PM
конечно есть, тогда вы вприпрыжку побежите искать на стороне ту, кто будет выносить мозг
Я не знал что мы на "Вы"...
Я лично никогда не шел налево.

Sarochka
10-02-2010, 12:40 PM
[O, really? You think?:wink1:]

ага
я бы сдохла со скуки :kos:

Sarochka
10-02-2010, 12:41 PM
Ну как-то не так наверное? :))

так-так
разочаруйся уже

Sarochka
10-02-2010, 12:42 PM
Я не знал что мы на "Вы"...
Я лично никогда не шел налево.

так это потому, что тебе не скучно ;)

Screw101
10-02-2010, 12:42 PM
Reasonable ammount of brainf*cking is a good thing...

Alex5448
10-02-2010, 12:43 PM
Лучше никто. А если некуда писюнА всунуть, тогда уж простите. А вызывать себе таиландскую sex-slave/housekeeper is the lowest of the low.
Объясни мне рационально почему это lowest of the low. Не все бред питы, не у всех милый характер, не все богаты, не все талантливы и искрометны, не все умеют правильно вешать лапшу на молодые уши и влюблять в себя как кошку. Так что, такой мужик должен быть один или с крокодилом? С какой еще стати, если он может привезти МОБ?

Screw101
10-02-2010, 12:44 PM
Ну как-то не так наверное? :))

Серега...Какая разница? Я бы,например, сам стал МОБсом if I had to...Come on:rolleyes:

Sarochka
10-02-2010, 12:44 PM
Объясни мне рационально почему это лощест оф тхе лощ. Не все бред питы, не у всех милый характер, не все богаты, не все талантливы и искрометны, не все умеют правильно вешать лапшу на молодые уши и влюблять в себя как кошку. Так что, такой мужик должен быть один или с крокодилом? С какой еще стати, если он может привезти МОБ?

Алекс, неужели ты думаешь, что лапшой можно в себя влюбить?

Alex5448
10-02-2010, 12:45 PM
так это потому, что тебе не скучно ;)
Мне никогда не скучно, и хождение налево при действующем браке считаю подлостъю.

Sarochka
10-02-2010, 12:45 PM
Мне никогда не скучно, и хождение налево при действующем браке считаю подлостъю.

вот и молодец

Alex5448
10-02-2010, 12:47 PM
Алекс, неужели ты думаешь, что лапшой можно в себя влюбить?
20 летних? Запросто.

Screw101
10-02-2010, 12:47 PM
Объясни мне рационально почему это лощест оф тхе лощ. Не все бред питы, не у всех милый характер, не все богаты, не все талантливы и искрометны, не все умеют правильно вешать лапшу на молодые уши и влюблять в себя как кошку. Так что, такой мужик должен быть один или с крокодилом? С какой еще стати, если он может привезти МОБ?

Во-первых, никто никому ничего не должен. А если такой уже шлимазл-не выдался ни умом, ни внешностью, все ведь гораздо проще: на всунуть писюнА берут проституку, а на стирку борщей-наниамют housekeeper.

Sarochka
10-02-2010, 12:48 PM
Во-первых, никто никому ничего не должен. А если такой уже шлимазл-не выдался ни умом, ни внешностью, все ведь гораздо проще: на всунуть писюнА берут проституку, а на стирку борщей-наниамют хоусекеепер.

знаешь, почти все мужчины говорят, что им не нужна домработница, но когда доходит до брака, тебе недвусмысленно дают понять, что именно ты обязана это делать

Ватрушка
10-02-2010, 12:49 PM
знаешь, почти все мужчины говорят, что им не нужна домработница, но когда доходит до брака, тебе недвусмысленно дают понять, что именно ты обязана это делать
не все

Serge7
10-02-2010, 12:50 PM
Серега...Какая разница? Я бы,например, сам стал МОБсом if I had to...Come on:rolleyes: Скрю, я ни в коем случае не осуждаю этих девочек, мне просто всегда казалось, что они знают, на что они идут, как любые здравомыслящие люди.. :34:

Sarochka
10-02-2010, 12:50 PM
не все

не все, но большинство

Alex5448
10-02-2010, 12:50 PM
Во-первых, никто никому ничего не должен. А если такой уже шлимазл-не выдался ни умом, ни внешностью, все ведь гораздо проще: на всунуть писюнА берут проституку, а на стирку борщей-наниамют housekeeper.
Я тебе открою один секрет: Таких вот шлимазлов большинство. И не все могут себе позволить проституток или хаускиперов. Так они или берут крокодилов таких же как они, или привозят. И я их понимаю. Если бы был вот такой вот шлимазл, я бы привез.

Sarochka
10-02-2010, 12:51 PM
Скрю, я ни в коем случае не осуждаю этих девочек, мне просто всегда казалось, что они знают, на что они идут, как любые здравомыслящие люди.. :34:

повторюсь еще раз - eсли бы знали, не ехали бы, никто себе не враг

Alex5448
10-02-2010, 12:53 PM
знаешь, почти все мужчины говорят, что им не нужна домработница, но когда доходит до брака, тебе недвусмысленно дают понять, что именно ты обязана это делать
Славча, ну должен же быть какой то честный раздел обязанностей. Если мужик приносит 6к чистыми в месяц а жена в 3 раза меньше, то он не должен топтатся на кухне и готовить себе ужин при живой жене.

Alex5448
10-02-2010, 12:54 PM
повторюсь еще раз - eсли бы знали, не ехали бы, никто себе не враг
Америка что ли на Алфакентавре находится? Интернета нету? Родственников?
Все все знают.

Screw101
10-02-2010, 12:54 PM
Скрю, я ни в коем случае не осуждаю этих девочек, мне просто всегда казалось, что они знают, на что они идут, как любые здравомыслящие люди.. :34:

Не всё у всех плохо, кстати...Далеко не все "страдают", как нам описывают...Мне кажется, что у них divorce rate is just slightly above the national average.

Serge7
10-02-2010, 12:54 PM
повторюсь еще раз - eсли бы знали, не ехали бы, никто себе не враг Славк, значит ты была очень молодая тогда. Тут без разговоров понимаю тебя.

Sarochka
10-02-2010, 12:54 PM
Славча, ну должен же быть какой то честный раздел обязанностей. Если мужик приносит 6к чистыми в месяц а жена в 3 раза меньше, то он не должен топтатся на кухне и готовить себе ужин при живой жене.

а если жена работает те же 8 часов, что и он, почему она должна еще работать на кухне? при чем тут, кто сколько приносит?

Alex5448
10-02-2010, 12:56 PM
Не всё у всех плохо, кстати...Далеко не все "страдают", как нам описывают...Мне кажется, что у них divorce rate is just slightly above the national average.
Примерно так.

Screw101
10-02-2010, 12:57 PM
Я тебе открою один секрет: Таких вот шлимазлов большинство. И не все могут себе позволить проституток или хаускиперов. Так они или берут крокодилов таких же как они, или привозят. И я их понимаю. Если бы был вот такой вот шлимазл, я бы привез.

Проститутки и хаузкиперы обходятся гораздо дешевле. В Тихуане you can get your willie sucked for $5... А убрать 2-3 бедрум кондо можно за $100 раз в две недели...

Alex5448
10-02-2010, 12:58 PM
а если жена работает те же 8 часов, что и он, почему она должна еще работать на кухне? при чем тут, кто сколько приносит?
При том что если один приносит в брак Х а другой 3Х, то тот кто приносит только Х должен как то дать что то еще. Я не говорю о рабстве, но мужик должен чувствовать при таком раскладе что он не лох.

Alex5448
10-02-2010, 12:59 PM
Проститутки и хаузкиперы обходятся гораздо дешевле. В Тихуане you can get your willie sucked for $5... А убрать 2-3 бедрум кондо можно за $100 раз в две недели...
Сам иди в Тихуану8O Ты окуел? Я там был два года назад, и мне это напомнило Газу только без арабов.

Screw101
10-02-2010, 01:00 PM
Сам иди в Тихуану8О Ты окуел? Я там был два года назад, и мне это напомнило Газу только без арабов.

Я там никогда не был. Рассказы очевидцев.

Sarochka
10-02-2010, 01:04 PM
При том что если один приносит в брак Х а другой 3Х, то тот кто приносит только Х должен как то дать что то еще. Я не говорю о рабстве, но мужик должен чувствовать при таком раскладе что он не лох.

он не лох, он просто говно, которое не понимает, что на низкооплачиваемых работах человек может уставать в три раза больше

Screw101
10-02-2010, 01:06 PM
он не лох, он просто говно, которое не понимает, что на низкооплачиваемых работах человек может уставать в три раза больше

В большинстве случаев это так и есть, кстати...

Sarochka
10-02-2010, 01:06 PM
В большинстве случаев это так и есть, кстати...

абсолютно

Serge7
10-02-2010, 01:09 PM
Я там никогда не был. Рассказы очевидцев. Там было хорошо, лет пять назад.. ) И в TJ, и в Энсенаде, и в Розарито Бич.. Но сейчас соваться туда опасно. For Sure. :wink1: :)

Slippery When Wet
10-02-2010, 01:14 PM
В Тихуане you can get your willie sucked for $5...


брехня.
минимум $30 в "Аделите" за полчаса.
в приличном месте - $100 - $120.

Screw101
10-02-2010, 01:15 PM
брехня.
минимум $30 в "Аделите" за полчаса.
в приличном месте - $100 - $120.

Тогда я плохо осведомлен...Still cheaper than a wife/housekeeper.

Alex5448
10-02-2010, 01:20 PM
он не лох, он просто говно, которое не понимает, что на низкооплачиваемых работах человек может уставать в три раза больше
Так пусть идет переучиватся на не низкооплачиваемую работу. А давать в дом она должна как муж.

Sarochka
10-02-2010, 01:21 PM
Так пусть идет переучиватся на не низкооплачиваемую работу. А давать в дом она должна как муж.

переучиваться? паралленьно с работой и мужем? а он ее в это время заебет, почему у нее голова болит? что еще она должна?

Buddy
10-02-2010, 01:24 PM
Вчера смотрел передачу про mail order brides.
Показали таиландскую "почтовую невесту".
Вместо ожидавшегося ею "замка" (дело было в Великобратании) её привезли в деревню. С населением в 800 человек. Муж-алкоголик, который её насилует, заставляет заниматься анальным сексом и купил искусственный член для double penetration.

После этого вступления журналистка её спрашивает: "как вы думаете, ваш муж вас уважает?". Я смеялся полчаса, не переставая. Прямо пьяное и с детства знакомое "ты меня уважаешь?" в необычной интерпретации:).

На самом деле нужно плакать а не смеяться, что многие женщины в мире "ради куска хлеба" жертвуют самым дорогим что у них есть. Не от хорошей жизни она искала себе заграничного мужа. Печально от таких историй.

Alex5448
10-02-2010, 01:25 PM
переучиваться? паралленьно с работой и мужем? а он ее в это время заебет, почему у нее голова болит? что еще она должна?
Если дурак так заебет, да. А если не дурак то во время учебы он ее на руках должен носить.

Buddy
10-02-2010, 01:26 PM
Славча, ну должен же быть какой то честный раздел обязанностей. Если мужик приносит 6к чистыми в месяц а жена в 3 раза меньше, то он не должен топтатся на кухне и готовить себе ужин при живой жене.

Я не знала что положение в семье измеряется зарплатой

На качелях...
10-02-2010, 01:27 PM
что еще она должна?

так вы слоника не продадите (ц)

Slippery When Wet
10-02-2010, 01:27 PM
Тогда я плохо осведомлен...

ты просто перепутал с такси...;-)
когда-то да, на такси можно было объездить всю Тихуану вдоль и поперёк за 5-6 североамериканских долларов.

Alex5448
10-02-2010, 01:27 PM
Я не знала что положение в семье измеряется зарплатой
Сколько тебе лет?:)

Buddy
10-02-2010, 01:32 PM
Сколько тебе лет?:)

мне 32

Screw101
10-02-2010, 01:33 PM
ты просто перепутал с такси...;-)
когда-то да, на такси можно было объездить всю Тихуану вдоль и поперёк за 5-6 североамериканских долларов.

Может, я перепутал с BJ in the back seat?:)

Serge7
10-02-2010, 01:35 PM
ты просто перепутал с такси...;-)
когда-то да, на такси можно было объездить всю Тихуану вдоль и поперёк за 5-6 североамериканских долларов. Слипп, я вобще считаю, что в Тихуану и окрестности, без хорошо знакомого местного Друга-проводника )) лучше не ездить, если хочешь получить всю незабываемую экзотику тех мест, без неприятностей. :lol: ) :34:

Sarochka
10-02-2010, 01:41 PM
так вы слоника не продадите (ц)

оставлю себе слоника

На качелях...
10-02-2010, 01:54 PM
ту часть, што с хоботом

Sarochka
10-02-2010, 01:56 PM
ту часть, што с хоботом

ессессна

Alex5448
10-02-2010, 01:56 PM
ессессна
А не жирно?:teufel:

химик
10-02-2010, 02:07 PM
Если альтернатива это баба которая систематически выносит мозг и доводит до белого каления, то лучше таиландка.

... японка ... :kos:

На качелях...
10-02-2010, 02:09 PM
А не жирно?:teufel:
Алекс, тебе остается та часть што серет

я дика извиняюсь, канешна

Screw101
10-02-2010, 02:10 PM
ой вей...

Alex5448
10-02-2010, 02:11 PM
Алекс, тебе остается та часть што серет

я дика извиняюсь, канешна
Нафиг ты мне нужен?

химик
10-02-2010, 02:11 PM
а если жена работает те же 8 часов, что и он, почему она должна еще работать на кухне? при чем тут, кто сколько приносит?

Потому что лучше бы она эти часы посвятила дому и мужу а не работе от доходов которой семье не жарко не холодно вроде ж самоочевидно..

Slippery When Wet
10-02-2010, 02:11 PM
Слипп, я вобще считаю, что в Тихуану и окрестности, без хорошо знакомого местного Друга-проводника )) лучше не ездить, если хочешь получить всю незабываемую экзотику тех мест, без неприятностей. :lol: ) :34:
как-то сразу навеяло "Desperado"...:-D

- He didn't check out.
- You...you checked out just fine.

Тихуана город контрастов...для турыста вполне достаточно улицы Революции.
Если "специфический" интерес, то да, знакомства не помешают.
С другой стороны, кое-где в Эскондидо "без хорошо знакомого местного Друга-проводника" тоже делать нечего...;-)

Sarochka
10-02-2010, 02:12 PM
Потому что лучше бы она эти часы посвятила дому и мужу а не работе от доходов которой семье не жарко не холодно вроде ж самоочевидно..

такое бывает? да? покажи мне таких мужчин

химик
10-02-2010, 02:12 PM
он не лох, он просто говно, которое не понимает, что на низкооплачиваемых работах человек может уставать в три раза больше

нахуа там тогда работать? :2: :2:

На качелях...
10-02-2010, 02:13 PM
Нафиг ты мне нужен?


Насру в душу. Качественно. Дорого.

:bis:

химик
10-02-2010, 02:13 PM
такое бывает? да? покажи мне таких мужчин

:bis: :bis: :bis:

Serge7
10-02-2010, 02:14 PM
как-то сразу навеяло "Desperado"...:-D

- He didn't check out.
- You...you checked out just fine.

Тихуана город контрастов...для турыста вполне достаточно улицы Революции.
Если "специфический" интерес, то да, знакомства не помешают.
С другой стороны, кое-где в Эскондидо "без хорошо знакомого местного Друга-проводника" тоже делать нечего...;-) +++ Абсолютно Верно! :wink1: :34:

Sarochka
10-02-2010, 02:14 PM
[:bis: :bis: :bis:]

брульянт

Alex5448
10-02-2010, 02:16 PM
такое бывает? да? покажи мне таких мужчин
Есть две возможности. Если у мужа нормальная зарплата то женщина 1. Сидит дома и отвечает за все домашнии заботы.
2. Учится на что то хорошее.

Гнать жену на 10$/ч при нормальной запрлаты мужа - глупо.

Но дом должен блестеть да.

На качелях...
10-02-2010, 02:18 PM
и яйца!

Саломея
10-02-2010, 02:22 PM
Есть две возможности. Если у мужа нормальная зарплата то женщина 1. Сидит дома и отвечает за все домашнии заботы.
2. Учится на что то хорошее.

Гнать жену на 10$/ч при нормальной запрлаты мужа - глупо.

Но дом должен блестеть да.

Как икру истины мечет....

Sarochka
10-02-2010, 02:25 PM
Есть две возможности. Если у мужа нормальная зарплата то женщина 1. Сидит дома и отвечает за все домашнии заботы.
2. Учится на что то хорошее.

Гнать жену на 10$/ч при нормальной запрлаты мужа - глупо.

Но дом должен блестеть да.

ага, если было побольше таких мужчин, женщины были бы гораздо счастливее

Мати
10-02-2010, 04:23 PM
Славча, ну должен же быть какой то честный раздел обязанностей. Если мужик приносит 6к чистыми в месяц а жена в 3 раза меньше, то он не должен топтатся на кухне и готовить себе ужин при живой жене.

а если жена приносит столько же сколько муж?
или не дай боХ больше мужа, то кто куда пошел? :rolleyes:

Мати
10-02-2010, 04:24 PM
а если жена работает те же 8 часов, что и он, почему она должна еще работать на кухне? при чем тут, кто сколько приносит?

да вот, кстати и это +

Мати
10-02-2010, 04:25 PM
При том что если один приносит в брак Х а другой 3Х, то тот кто приносит только Х должен как то дать что то еще. Я не говорю о рабстве, но мужик должен чувствовать при таком раскладе что он не лох.

не лох зарабатывает на уборщицу :tong:

Мати
10-02-2010, 04:26 PM
На самом деле нужно плакать а не смеяться, что многие женщины в мире "ради куска хлеба" жертвуют самым дорогим что у них есть. Не от хорошей жизни она искала себе заграничного мужа. Печально от таких историй.

согласна, кстати +

Мати
10-02-2010, 04:28 PM
такое бывает? да? покажи мне таких мужчин

бывает, ага, и такое тоже

Мати
10-02-2010, 04:29 PM
и яйца!

:grum:

Sarochka
10-02-2010, 04:30 PM
бывает, ага, и такое тоже

где это хлебное место?
хочется, наконец, побыть женщиной, а не бабой с яйцами

Мати
10-02-2010, 04:34 PM
где это хлебное место?
хочется, наконец, побыть женщиной, а не бабой с яйцами

а это уж кем кто родился, да...
мы ведь сами себе выбираем пару и играем свою роль...

Odinokiy_Ostrov
10-02-2010, 04:38 PM
Потому что лучше бы она эти часы посвятила дому и мужу а не работе от доходов которой семье не жарко не холодно вроде ж самоочевидно..

А если ей её работа интересна? Призвание, и всё такое? Ну вот, допустим, если она оперная певица. ;)

Serge7
10-02-2010, 04:40 PM
где это хлебное место?
хочется, наконец, побыть женщиной, а не бабой с яйцами Ой, не надо Слав, пожалуста.. С твоей внешностью, умом и молодостью.. жаловаться грех! ) Всё будет в порядке. Зачем преувеличивать? / не в обиду конечно тебе../ :34:

Мати
10-02-2010, 04:47 PM
Ой, не надо Слав, пожалуста.. С твоей внешностью, умом и молодостью.. жаловаться грех! ) Всё будет в порядке. Зачем преувеличивать? / не в обиду конечно тебе../ :34:

красивым женщинам зачастую труднее..

На качелях...
10-02-2010, 04:49 PM
хорош слякоть разводить
погода чудесная, а у вас еще в тумбочке не убрано, небось

Serge7
10-02-2010, 04:58 PM
красивым женщинам зачастую труднее.. Не ну, если у неё сильнейшая любовь до сих пор.. То снимаю Шляпу. И понимаю её без разговоров.. :34:

Sarochka
10-02-2010, 05:05 PM
хорош слякоть разводить
погода чудесная, а у вас еще в тумбочке не убрано, небось

а я и не хочу убирать тумбочки :27: ))

Sarochka
10-02-2010, 05:06 PM
Не ну, если у неё сильнейшая любовь до сих пор.. То снимаю Шляпу. И понимаю её без разговоров.. :34:

переведи

Alex5448
10-02-2010, 05:12 PM
где это хлебное место?
хочется, наконец, побыть женщиной, а не бабой с яйцами
А как же феминизм? И равноправие?

bdams
10-02-2010, 05:13 PM
А как же феминизм? И равноправие?

Эдик

Sarochka
10-02-2010, 05:14 PM
А как же феминизм? И равноправие?

пускай феминистки им и пользуются

Serge7
10-02-2010, 05:14 PM
переведи Слав, а что тут переводить? Если ты его любишь по-настоящему до сих пор.. и хочешь всё вернуть как раньше, и даже лучше.. То, я навеки твой Fan.. :34:

Alex5448
10-02-2010, 05:15 PM
а если жена приносит столько же сколько муж?
или не дай боХ больше мужа, то кто куда пошел? :rolleyes:
Если тоже самое то 50/50 дома тоже. Если больше, то муж отвечает за дом.

Мати
10-02-2010, 05:16 PM
мы, вроде, тут не Славчу обсуждаем... 8O

Sarochka
10-02-2010, 05:16 PM
Слав, а что тут переводить? Если ты его любишь по-настоящему до сих пор.. и хочешь всё вернуть как раньше, и даже лучше.. То, я навеки твой Фан.. :34:

хэллоу! проснись и пой

я тут не буду писать, о чем я думаю, и вообще о всей ситуации
но и додумывать ничего не надо, пожалуйста

Serge7
10-02-2010, 05:18 PM
мы, вроде, тут не Славчу обсуждаем... 8O Мати, Слава спросила, я ответил...

Alex5448
10-02-2010, 05:18 PM
пускай феминистки им и пользуются
Тогда отдай право голоса, все другие гражданские права, согласись быть имуществом какого то мужика и тогда сможешь избавится от яиц. А то и рыпку и велик не получается.

bdams
10-02-2010, 05:18 PM
Я Эдика уважаю

Мати
10-02-2010, 05:19 PM
Если тоже самое то 50/50 дома тоже. Если больше, то муж отвечает за дом.

смешной ты какой
если считать, кто больше для кого делает в семье, то не далеко уедешь
тут уже писали, что если оба 8 часов на работе, то сколько бы не зарабатывал, делается все вместе...

Alex5448
10-02-2010, 05:19 PM
смешной ты какой
если считать, кто больше для кого делает в семье, то не далеко уедешь
тут уже писали, что если оба 8 часов на работе, то сколько бы не зарабатывал, делается все вместе...
Мало ли что писали:rolleyes:

Sarochka
10-02-2010, 05:20 PM
Тогда отдай право голоса, все другие гражданские права, согласись быть имуществом какого то мужика и тогда сможешь избавится от яиц. А то и рыпку и велик не получается.


а с девственностью что делать будем?

Serge7
10-02-2010, 05:20 PM
хэллоу! проснись и пой

я тут не буду писать, о чем я думаю, и вообще о всей ситуации
но и додумывать ничего не надо, пожалуйста OK.. Sorry..

Alex5448
10-02-2010, 05:20 PM
а с девственностью что делать будем?
Зашьем.

Мати
10-02-2010, 05:21 PM
Мало ли что писали:rolleyes:

ты сколько лет в браке живешь?

Alex5448
10-02-2010, 05:22 PM
ты сколько лет в браке живешь?
У меня мораторий на личные вопросы касавшие Восточной.

Sarochka
10-02-2010, 05:23 PM
Если тоже самое то 50/50 дома тоже. Если больше, то муж отвечает за дом.

с такими суждениями живите одни

Мати
10-02-2010, 05:24 PM
У меня мораторий на личные вопросы касавшие Восточной.

они не касаются Восточной, они касаются твоего личного опыта.
я замужем 15 лет, поверь мне на слово, всякое может случится, лучше не бросаться словами и не строить теорий...

Alex5448
10-02-2010, 05:25 PM
с такими суждениями живите одни
Обоюдно:) Никто не любит чтоб у него сидели на шее.

Sarochka
10-02-2010, 05:26 PM
Обоюдно:) Никто не любит чтоб у него сидели на шее.

также, как никто не любит, чтобы кто-то валялся на диване

Alex5448
10-02-2010, 05:26 PM
они не касаются Восточной, они касаются твоего личного опыта.
я замужем 15 лет, поверь мне на слово, всякое может случится, лучше не бросаться словами и не строить теорий...
Со всем уважением к твоему опыту, у других могут быть другие мнения.

Alex5448
10-02-2010, 05:27 PM
также, как никто не любит, чтобы кто-то валялся на диване
Ескюз ми? Мужик принес в пасти денежку на которую все кушают, у него есть полное право повалятся.

Odinokiy_Ostrov
10-02-2010, 05:28 PM
Ескюз ми? Мужик принес в пасти денежку на которую все кушают, у него есть полное право повалятся.

Пока он был на работе, давай скажем, что жена целый день смотрела за ребёнком. Устала не меньше. Ты не считаешь, что у обоих есть полное право поваляться?

Sarochka
10-02-2010, 05:29 PM
Ескюз ми? Мужик принес в пасти денежку на которую все кушают, у него есть полное право повалятся.

а если жена работает, какие у нее права? сидеть и не пиздеть, если ее зарплата в разы меньше? и ноги вам целовать? а ее денюжка куда идет?

Мати
10-02-2010, 05:29 PM
Со всем уважением к твоему опыту, у других могут быть другие мнения.

мнения могут быть самыми разными, но семью сохранить - не самое простое
и тут либо оба смотрят в одну сторону, либо ничего не получается

Мати
10-02-2010, 05:30 PM
Ескюз ми? Мужик принес в пасти денежку на которую все кушают, у него есть полное право повалятся.

на то он и мужик, чтобы зарабатывать на семью, нет?

Sarochka
10-02-2010, 05:30 PM
мнения могут быть самыми разными, но семью сохранить - не самое простое
и тут либо оба смотрят в одну сторону, либо ничего не получается

абсолютно верно

Alex5448
10-02-2010, 05:31 PM
Пока он был на работе, давай скажем, что жена целый день смотрела за ребёнком. Устала не меньше. Ты не считаешь, что у обоих есть полное право поваляться?
Я не говорю о детях. Когда есть дети, многое меняется.

Alex5448
10-02-2010, 05:32 PM
а если жена работает, какие у нее права? сидеть и не пиздеть, если ее зарплата в разы меньше? и ноги вам целовать? а ее денюжка куда идет?
Ее денюжка едет на ее карманные расходы. Ноги целовать можно, но главное ценить своего мужика который ее кормит и дает высокий лайфстайл.

Alex5448
10-02-2010, 05:34 PM
мнения могут быть самыми разными, но семью сохранить - не самое простое
и тут либо оба смотрят в одну сторону, либо ничего не получается
Семъя это только орудие, не цель. Если семъя не выполняет свою функцию дать счастъе своим членам, она нахрен не нужна.

Sarochka
10-02-2010, 05:35 PM
Ее денюжка едет на ее карманные расходы. Ноги целовать можно, но главное ценить своего мужика который ее кормит и дает высокий лайфстайл.

ойбля, "высокий лайфстайл"
а ты вообще в курсе, сколько стоят карманные расходы? или это не семейные деньги? какая разница, пойдут они на еду, или на быт?

Алекс, ты не готов к женитьбе, уж извини
сиди и береги свой сейвинг

Мати
10-02-2010, 05:36 PM
Семъя это только орудие, не цель. Если семъя не выполняет свою функцию дать счастъе своим членам, она нахрен не нужна.

ты что сказать-то хотел?

Дженни
10-02-2010, 05:36 PM
как меня задрало то, что все считают феминисток какими-то лесбами, несущими шпалу

Alex5448
10-02-2010, 05:37 PM
ойбля, "высокий лайфстайл"
а ты вообще в курсе, сколько стоят карманные расходы? или это не семейные деньги? какая разница, пойдут они на еду, или на быт?

Алекс, ты не готов к женитьбе, уж извини
сиди и береги свой сейвинг
Если женитьба это терпеть что у тебя сидят на шее, нет не готов. Это не женитьба а текинг адвантедж.

Мати
10-02-2010, 05:38 PM
как меня задрало то, что все считают феминисток какими-то лесбами, несущими шпалу

да ладно тебе! ))
каждый думает в меру своей испорченности ))

Alex5448
10-02-2010, 05:38 PM
ты что сказать-то хотел?
Что сохранить семъю за счет счастъя ее членов это глупо.

Serge7
10-02-2010, 05:39 PM
мнения могут быть самыми разными, но семью сохранить - не самое простое
и тут либо оба смотрят в одну сторону, либо ничего не получается Мати, мне кажется, Алекс всё время ссылается на ситуацию в Штатах.. У нас оба супруга, как правило работают.. Могу привести статистику, если захочешь :wink1:

Мати
10-02-2010, 05:41 PM
Что сохранить семъю за счет счастъя ее членов это глупо.

:grum:
у меня сегодня день смеха
ты правда не понимаешь, о чем я пишу или притворяешься?

Sarochka
10-02-2010, 05:42 PM
Если женитьба это терпеть что у тебя сидят на шее, нет не готов. Это не женитьба а текинг адвантедж.

а какого черта мужики сидят на шее у жены, которая им жрать готовит?

Buddy
10-02-2010, 05:43 PM
Очень хорошо что есть такие мужчины как Alex5448, после общения с ними начинаешь по настоящему оценивать других мужчин. Даздравстует, Алекс! :leader:

Sarochka
10-02-2010, 05:44 PM
у меня такое впечатление, что тут идет какая-то война за своё "богатство", патологическая жадность, и паранойя

Alex5448
10-02-2010, 05:45 PM
а какого черта мужики сидят на шее у жены, которая им жрать готовит?
Жрать можно купить за 10$.

Мати
10-02-2010, 05:45 PM
Мати, мне кажется, Алекс всё время ссылается на ситуацию в Штатах.. У нас оба супруга, как правило работают.. Могу привести статистику, если захочешь :wink1:

спасибо, мне не нужна статистика

и при чем тут штаты или не штаты, ты думаешь женщина/мужчина меньше устают в других странах? или что?
если оба по 8 часов работают, и мужчина о ужас зарабатывает больше, то женщина должна дома надорваться? или как?
ну имеешь ты деньги, то и найми убрщицу, а не имеешь, то помогать надо, других вариантов нет..

Sarochka
10-02-2010, 05:45 PM
Жрать можно купить за 10$.

да?? а в тарелку положить? убрать?

Alex5448
10-02-2010, 05:46 PM
у меня такое впечатление, что тут идет какая-то война за своё "богатство", патологическая жадность, и паранойя
Да да, когда не даешь сесть на шею уже сразу обвиняют в жадности и еше паталогической, и даже в параное:)

Alex5448
10-02-2010, 05:46 PM
да?? а в тарелку положить? убрать?
Это включено в цену.

Serge7
10-02-2010, 05:48 PM
у меня такое впечатление, что тут идет какая-то война за своё "богатство", патологическая жадность, и паранойя Слав, мужиков переклинивает иногда, снабжать своих сидящих дома и вечно ноющих Жён... )) It's natural.. :lol: :34:

Alex5448
10-02-2010, 05:48 PM
спасибо, мне не нужна статистика

и при чем тут штаты или не штаты, ты думаешь женщина/мужчина меньше устают в других странах? или что?
если оба по 8 часов работают, и мужчина о ужас зарабатывает больше, то женщина должна дома надорваться? или как?
ну имеешь ты деньги, то и найми убрщицу, а не имеешь, то помогать надо, других вариантов нет..
Ой бедные какие западные женщины, надрываются, не меньше... Из колодца ведра тащут, дрова колят, коров доят, огонь разжигают, весь день руками пеленки стирают...

Sarochka
10-02-2010, 05:50 PM
Да да, когда не даешь сесть на шею уже сразу обвиняют в жадности и еше паталогической, и даже в параное:)

а где тут любовь? (ц)

Sarochka
10-02-2010, 05:50 PM
Слав, мужиков переклинивает иногда, снабжать своих сидящих дома и вечно ноющих Жён... )) Итьс натурал.. :лол: :34:

знаешь, любящий человек не будет думать ни о чем таком, а с удовольствием сам все отдаст семье и жене :34:

Alex5448
10-02-2010, 05:52 PM
а где тут любовь? (ц)
Любовь еще не значит быть лохом.

Sarochka
10-02-2010, 05:52 PM
Любовь еще не значит быть лохом.

это просто праздник какой-то (c)

Дженни
10-02-2010, 05:52 PM
какой же этот алекс.. анекдотически, театрально отвратительный

Alex5448
10-02-2010, 05:53 PM
знаешь, любящий человек не будет думать ни о чем таком, а с удовольствием сам все отдаст семье и жене :34:
Да да... Он вообще зомби который потерял свою личность и стал рабом.

Alex5448
10-02-2010, 05:53 PM
какой же этот алекс.. анекдотически, театрально отвратительный
Кто бы говорил:)

Мати
10-02-2010, 05:53 PM
Ой бедные какие западные женщины, надрываются, не меньше... Из колодца ведра тащут, дрова колят, коров доят, огонь разжигают, весь день руками пеленки стирают...

прикинь, я вот живу в своем доме, и нам завтра надо скосить траву на участке, посадить цветы, которые в зиму сажают, хорошо бы еще окна вымыть, а их у меня 20 штук, пропылесосить, вымыть пол, баню, еще собака ковер запачкала, тоже бы хорошо почистить...
ну и поработать неплохо бы было, клиент ждет рапорт и для журнала еще статью надо написать...
гыыыы, прикинь, нормально, да?

Serge7
10-02-2010, 05:54 PM
знаешь, любящий человек не будет думать ни о чем таком, а с удовольствием сам все отдаст семье и жене :34: Всё правильно, Слав.. Но когда слышишь в ответ слово " Мало!" Это коробит , поверь мне.. :wink1: :34:

Мати
10-02-2010, 05:55 PM
Любовь еще не значит быть лохом.

Желаю тебе никогда не поменяться ролями с твоей женой, если вдруг она начнет зарабатывать больше, а ты потеряешь работу, ты сойдешь с ума...

Alex5448
10-02-2010, 05:56 PM
прикинь, я вот живу в своем доме, и нам завтра надо скосить траву на участке, посадить цветы, которые в зиму сажают, хорошо бы еще окна вымыть, а их у меня 20 штук, пропылесосить, вымыть пол, баню, еще собака ковер запачкала, тоже бы хорошо почистить...
ну и поработать неплохо бы было, клиент ждет рапорт и для журнала еще статью надо написать...
гыыыы, прикинь, нормально, да?
А что такое? Ты знаешь как наши бабушки пахали?

Buddy
10-02-2010, 05:57 PM
у меня такое впечатление, что тут идет какая-то война за своё "богатство", патологическая жадность, и паранойя

Пусть он сидит со своими 6 "чистыми" штуками....он ведь не лох чтобы кого то кормить :grum:

Sarochka
10-02-2010, 05:57 PM
Желаю тебе никогда не поменяться ролями с твоей женой, если вдруг она начнет зарабатывать больше, а ты потеряешь работу, ты сойдешь с ума...

:34:

Alex5448
10-02-2010, 05:57 PM
Желаю тебе никогда не поменяться ролями с твоей женой, если вдруг она начнет зарабатывать больше, а ты потеряешь работу, ты сойдешь с ума...
Почему? С удовольствием посижу дома.

Мати
10-02-2010, 05:57 PM
А что такое? Ты знаешь как наши бабушки пахали?

да, уборщицы придут мыть окна и баню ;)

и ничего такого

Serge7
10-02-2010, 05:59 PM
да, уборщицы придут мыть окна и баню ;)

и ничего такого Мати, ты работаешь?

Мати
10-02-2010, 06:00 PM
Мати, ты работаешь?

а ты думаешь рапорт и статью дядя Вася будет писать? ;)

Sarochka
10-02-2010, 06:00 PM
А что такое? Ты знаешь как наши бабушки пахали?ты хочешь, чтобы твоя жена так пахала?

Дженни
10-02-2010, 06:01 PM
А что такое? Ты знаешь как наши бабушки пахали?

так вот они теперь стульями и кидаются.. от тяжелой жизни