PDA

View Full Version : Пoзвонила мне подружка...



Pages : [1] 2

Mayhem05
09-30-2010, 10:25 AM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)

Sarochka
09-30-2010, 10:28 AM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был М с серьезными О, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)

я фигею, дорогая редакция :rofl:

химик
09-30-2010, 10:31 AM
Будет умничать будет и дальше сидеть "без подарка" .. ей надо задуматся над своим поведением :kos:

comrade_
09-30-2010, 10:32 AM
посоветый ей в следующий раз прикрыть слегка трубку рукой и томным голосом сказать - вася, ну выними уже, мне идтить надо...

Mayhem05
09-30-2010, 10:42 AM
я фигею, дорогая редакция :rofl:

а че?
если мужик не понимает, его надо учить на доступных его пониманию примерах.:rofl:
А скандалы и выяснения отношений - это пошло...

марик - камарик
09-30-2010, 10:44 AM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)У нее есть фотка топлес? Пусть пришлет мне. Я помогу ей его проучить.

Mayhem05
09-30-2010, 10:45 AM
Будет умничать будет и дальше сидеть "без подарка" .. ей надо задуматся над своим поведением :kos:

и че?
нафик ей такие подарки.
будет выкобениваться - петлю на шею и в колодец:teufel:...нашелся принц.

марик - камарик
09-30-2010, 10:46 AM
и че?
нафик ей такие подарки.
будет выкобениваться - петлю на шею и в колодец:teufel:...нашелся принц.

Есть варриант что он это специально сделал. Я бы сделал на его месте.

Mayhem05
09-30-2010, 10:46 AM
У нее есть фотка топлес? Пусть пришлет мне. Я помогу ей его проучить.

пиши здесь. я ей передам.

марик - камарик
09-30-2010, 10:47 AM
пиши здесь. я ей передам.

Я не смогу ей помочь если у меня не будет ее фотки топлес.

химик
09-30-2010, 10:47 AM
а че?
если мужик не понимает, его надо учить на доступных его пониманию примерах.[:rofl:]
А скандалы и выяснения отношений - это пошло...

Если мужик не прищёл значит к другой ущёл [:umn:]
мда чего то на белый стих потянулу .... (видимо пора поланчеватся)

Mayhem05
09-30-2010, 10:47 AM
Есть варриант что он это специально сделал. Я бы сделал на его месте.

зачем?:rolleyes:

Mayhem05
09-30-2010, 10:49 AM
Если мужик не прищёл значит к другой ущёл [:umn:]
мда чего то на белый стих потянулу .... (видимо пора поланчеватся)
(это гормон)
ну вот я поэтому и советую проучить...
может задумается....куда она пошла.

марик - камарик
09-30-2010, 10:49 AM
зачем?:rolleyes:

есть несколько варриатнов
1. Возможно его что-то не устраивает в отношениях. Может быть, он хочет переиграть правила и он хочет чтоб она первая завела разговор.
2. Возможно что он с ней просто играется как кошка с мышкой.
3. Возможно что она ему надоела.
4. Возможно что он в нее влюбился.

Mayhem05
09-30-2010, 10:55 AM
есть несколько варриатнов
1. Возможно его что-то не устраивает в отношениях. Может быть, он хочет переиграть правила и он хочет чтоб она первая завела разговор.
2. Возможно что он с ней просто играется как кошка с мышкой.
3. Возможно что она ему надоела.
4. Возможно что он в нее влюбился.

с 1-3 мне понятно.
Каким боком 4-й вариант и не позвать. НАобарот же должно быть?

марик - камарик
09-30-2010, 10:59 AM
с 1-3 мне понятно.
Каким боком 4-й вариант и не позвать. НАобарот же должно быть?

:lol: ты не разбираешься в мужчинах

Fursetka
09-30-2010, 11:38 AM
сколько лет подруге?

мне просто интересно, неужели тётки эту херню никогда не перерастают.

Mayhem05
09-30-2010, 11:41 AM
:lol: ты не разбираешься в мужчинах

Ну я же женщина. У меня немного другое восприятие мира, но стараюсь понять.

Хотя да, помню... Один мне говорил, что не может часто встречаться, так как боится привыкнуть/привязаться ко мне.
Я думала тогда, что это просто отговорки...

Это это?:)

Mayhem05
09-30-2010, 11:43 AM
сколько лет подруге?

мне просто интересно, неужели тётки эту херню никогда не перерастают.

Средний возраст. Но помоложе меня. Но не намного.:)
Я думаю, это не от возраста зависит, а от восприятия мира...
Как там, в теме с Кольцом:34:

Fursetka
09-30-2010, 11:44 AM
позвал, не позвал..
сидеть додумывать, а почему, а што..
писсец

марик - камарик
09-30-2010, 11:45 AM
Ну я же женщина. У меня немного другое восприятие мира, но стараюсь понять.

Хотя да, помню... Один мне говорил, что не может часто встречаться, так как боится привыкнуть/привязаться ко мне.
Я думала тогда, что это просто отговорки...

Это это?:)

Совсем нет :lol:

Тот который не хотел часто встречаться либо имел что-то на стороне, либо был бедным/жмотистым и не хотел слишком часто, либо он просто был не общительным и ему влом было слишком часто общаться либо он просто чепуху нес потомучто был пьяный или думал не об этом, а о митинге который он запланировал на следующей неделе со своим боссом на котором он представит новый дизайн подстелек в ботинки.

марик - камарик
09-30-2010, 11:46 AM
позвал, не позвал..
сидеть додумывать, а почему, а што..
писсец

У тебя же тоже такая тема есть в которой мужик позвал на савидание, а не трахнул.

Бегемот
09-30-2010, 11:47 AM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)


это пЪять! :34:

Mayhem05
09-30-2010, 11:47 AM
Ну да. Как оказалось потом он не решил свою ситуацию до конца.
А что тогда?
Прямо пытать тебя надо!

Fursetka
09-30-2010, 11:48 AM
У тебя же тоже такая тема есть в которой мужик позвал на савидание, а не трахнул.

так там два раза всего встретились. хотя да, тоже маразм.
но она его прямо спросила апосля.
а тут вроде встречаются. спросить самой нельзя что ли? или самой позвать в конце концев. нет, будут сидеть страдать. потому что без страданий скушна.

Mayhem05
09-30-2010, 11:49 AM
У тебя же тоже такая тема есть в которой мужик позвал на савидание, а не трахнул.

:lol:

Бегемот
09-30-2010, 11:53 AM
Ну да. Как оказалось потом он не решил свою ситуацию до конца.
А что тогда?
Прямо пытать тебя надо!

если сенситив дура, то всенепременнейше, т.е. обязательно!! :monashka5::34:

Свинка-бу
09-30-2010, 12:09 PM
бабы дуры. бабы бешенный нарот.

химик
09-30-2010, 12:14 PM
бабы дуры. бабы бешенный нарот.

бешенство матки не тётка! :umn: :kos:

марик - камарик
09-30-2010, 12:14 PM
Внимание, девочки:

Сегодня вам предоставляется редкая возможность. Вы присылаете мне фото топлес. И все. Никакой дополнительной платы с вас не требуется. Место в моем привате ограничено такчто торопитесь.

Бегемот
09-30-2010, 12:17 PM
Внимание, девочки:

Сегодня вам предоставляется редкая возможность. Вы присылаете мне фото топлес. И все. Никакой дополнительной платы с вас не требуется. Место в моем привате ограничено такчто торопитесь.

ты все уже прозевал.
сегодня уже вывешивали поплесс, правда в др теме.

смешно
09-30-2010, 12:28 PM
Марик, блин, у тебя в каледже мало молодых баб что-ли?

марик - камарик
09-30-2010, 12:30 PM
Марик, блин, у тебя в каледже мало молодых баб что-ли?

Их никогда много не бывает.

nyccard
09-30-2010, 12:37 PM
а че?
если мужик не понимает, его надо учить на доступных его пониманию примерах.:рофл:
А скандалы и выяснения отношений - это пошло...

Я не хочу вас обижать,но например моя жена замужем столь долго,что ей никогда не приходило на ум меня учить.

Шмоль
09-30-2010, 12:38 PM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)
Ты сначала определись кто он ей. Если бф, таки неприятно, но и не смертельно. Если факбади, то он делает что хочет и гуляет сам по себе i.e. проблем не вижу. В детсад с телефонами и мстями бы не играла. Айд тэл хёр ту гоу ду самванэлз в этот выходной :rtyu:

химик
09-30-2010, 12:38 PM
Я не хочу вас обижать,но например моя жена замужем столь долго,что ей никогда не приходило на ум меня учить.

И в этом ключевая разница между теми кто замужен и теми кто нет :umn:

Mayhem05
09-30-2010, 12:47 PM
Я не хочу вас обижать,но например моя жена замужем столь долго,что ей никогда не приходило на ум меня учить.

Сравнил.
Че замужем уже учить то?
Учить надо ДО. Потом уже ту-ту. Терпи:)

Mayhem05
09-30-2010, 12:59 PM
Ты сначала определись кто он ей. Если бф, таки неприятно, но и не смертельно. Если факбади, то он делает что хочет и гуляет сам по себе i.e. проблем не вижу. В детсад с телефонами и мстями бы не играла. Айд тэл хёр ту гоу ду самванэлз в этот выходной :rtyu:
Еще не ясно пока.

Sarochka
09-30-2010, 01:01 PM
а че?
если мужик не понимает, его надо учить на доступных его пониманию примерах.:рофл:
А скандалы и выяснения отношений - это пошло...

пошла вся та хуйня, что происходит
простите :sfs:

peterburger
09-30-2010, 01:03 PM
а че?
если мужик не понимает, его надо учить на доступных его пониманию примерах.:rofl:
А скандалы и выяснения отношений - это пошло...

Подружку УЖЕ послали. Её - НЕ УВАЖАЮТ. Она ему и так не нужна.
Чему она может кого-либо научить? :)

Как после секса вислыми сиськаме махать... [LSE - is contagious]

peterburger
09-30-2010, 01:04 PM
Я не хочу вас обижать,но например моя жена замужем столь долго,что ей никогда не приходило на ум меня учить.

может именно поэтому она и замужем? :)
в отличии от учительниц.

nyccard
09-30-2010, 01:20 PM
Сравнил.
Че замужем уже учить то?
Учить надо ДО. Потом уже ту-ту. Терпи:)

Если бы учила до никогда бы не женился на такой.

Alter Ego
09-30-2010, 02:25 PM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...

Это "обнаглел"? Лол! :)

Ruta
09-30-2010, 02:35 PM
Подружку УЖЕ послали. Её - НЕ УВАЖАЮТ. Она ему и так не нужна.
Чему она может кого-либо научить? :)

Как после секса вислыми сиськаме махать... [LSE - is contagious]

согласна. пора искать новый обьект. и менять свой [attitude], что и практиковать на новом обьекте. :34:

Buddy
09-30-2010, 06:08 PM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)

надо было ей нагрянуть к нему домой, неожиданно, и закатить скандал, ну так по русски, с размахом и погромом посуды...:grum:

Mayhem05
09-30-2010, 06:08 PM
Короче, позвонила полружка, довольная как слон.
Этот ее уже позвонил с утра, сказал что соскучился и позвал ее аут седня...(как будто до завтра не дождаться)
Еще ее пытал или она соскучилась и что делала в те выходные...

Странный.

Mayhem05
09-30-2010, 06:10 PM
надо было ей нагрянуть к нему домой, неожиданно, и закатить скандал, ну так по русски, с размахом и погромом посуды...:grum:

Да ну. Нервы свои тратить....
Проще уж дампнуть, как вон многие советуют.

Но я всегда всем подружками советую потерпеть немного.
В жизни же всякое бывает.
С горяча не надо ниче делать:34:

Cherry29
09-30-2010, 09:05 PM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был М с серьезными О, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)

А елси бЫ они женатЫ бЫли..
ужОснафик..[:crz:]

Serge7
09-30-2010, 09:09 PM
...В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был M с серьезными O, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком.....:) Мэйхем, что такое "гостевой брак">? Прости за вопрос.. Честно.. Я без понятия.. :lol: :wink1:

Cherry29
09-30-2010, 09:10 PM
Мэйхем, что такое "гостевой брак">? Прости за вопрос.. Честно.. Я без понятия.. :лол: :щинк1:

ПогOстил и уехал?! :nail:

Serge7
09-30-2010, 09:11 PM
ПогOстил и уехал?! :nail: И это уже брак??? Класс! :lol: :34:

Malishka
09-30-2010, 09:15 PM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.

В очередной раз просто без обьяснений не позвал ее. Поболтал с ней, то се и все...
Короче, я сама незнаю, что ей посоветовать. Когда у меня был М с серьезными О, у нас даже вопрос так не стоял. Все выходные мы стабильно проводили вместе, без всяких там причин и экскюзов.
Можно сказать жили гостевым браком...Сейчас у меня, если че та такое, так мне говорится заранее...А тут.

С одной стороны понятно, что он ей не муж и ничего не должен, а с другой - у нее осадок неприятный.

Пока я ей насоветовала ничего ему не говорить, но отомстить конечно же надо.
Может он поймет, как это непиятно. Позвонит когда след раз - то или телефон вообще не снимать или придумать что нить и не пойти....

Можно конечно не на что не обращать внимания и жить - морду-тяпкой, но она такая же сенсатив дура, как и я:)

А куда он должен был её позвать?

Cherry29
09-30-2010, 09:19 PM
И это уже брак??? Класс! :лол: :34:

Ну брак,да..
в каком-то смЫсле..
там главное не чувства,
там главное комфорт...
годами можно жЫть..
я так думаю..:kos:

Serge7
09-30-2010, 09:25 PM
А куда он должен был её позвать? Это никому пока непонятно ), но "отомстить конечно же надо" (c) . )) :lol: :wink1:

Malishka
09-30-2010, 09:29 PM
Это никому пока непонятно ), но "отомстить конечно же надо" (ц) . )) :лол: :щинк1:

и вообще кто он такой??

Serge7
09-30-2010, 09:36 PM
и вообще кто он такой?? "Гостевой Муж".. я так понимаю? :))

химик
09-30-2010, 09:41 PM
Мэйхем, что такое "гостевой брак">? Прости за вопрос.. Честно.. Я без понятия.. [:lol: :wink1:]

заехал гормон сбросил, борща навернул передохнул у телека и поехал домой спать

Cherry29
09-30-2010, 09:47 PM
заехал гормон сбросил, борща навернул передохнул у телека и поехал домой спать
В гостевом браке
откатал показательную программУ..
дома перед сном
обязательнyю программу
откАтать надо...
беднЫй гостевой муж [:crz:]

Serge7
09-30-2010, 09:48 PM
Ну брак,да..
в каком-то смЫсле..
там главное не чувства,
там главное комфорт...
годами можно жЫть..
я так думаю..:kos: Ну если это вид такого" брачного комфорта", то зачем предъявлять такие претензии..? Гостит пока.. у другой.. :)

марик - камарик
09-30-2010, 09:49 PM
А есть такой брак чтоб жена жила гостебым браком? Тоесть, приготовила, убрала, постирала, поцеловала и ушла домой?

Cherry29
09-30-2010, 09:50 PM
Ну если это вид такого" брачного комфорта", то зачем предъявлять такие претензии..? Гостит пока.. у другой.. :)

Видимо есть чувства..

Ne-Blondinka
09-30-2010, 09:50 PM
Ну если это вид такого" брачного комфорта", то зачем предъявлять такие претензии..? Гостит пока.. у другой.. :)

Или другого

химик
09-30-2010, 09:51 PM
А есть такой брак чтоб жена жила гостебым браком? Тоесть, приготовила, убрала, постирала, поцеловала и ушла домой?

Бывает .. но сцуко как их тяжело было выпроваживать ... (в мою бытность свободного казака)

марик - камарик
09-30-2010, 09:54 PM
Бывает .. но сцуко как их тяжело было выпроваживать ... (в мою бытность свободного казака)

А кто-то на форуме может засвидетельствовать твою казачливость? Ато так ты о ней красиво рассказываешь что аж не верится.

Serge7
09-30-2010, 09:54 PM
Видимо есть чувства.. Ну чувства надо доказывать, каждый день.. ) Значит где-то не получилось.. Просто так в "чужие гости" не уходят..

Cherry29
09-30-2010, 09:55 PM
А кто-то на форуме может засвидетельствовать твою казачливость? Ато так ты о ней красиво рассказываешь что аж не верится.

Хватет завидовать..[:rolleyes:]
и тЫ говори../c/:8:

Cherry29
09-30-2010, 09:57 PM
Ну чувства надо доказывать, каждый день.. ) Значит где-то не получилось.. Просто так в "чужие гости" не уходят..

А как надо доказывать чувства?
есчо и каждый день..

Cherry29
09-30-2010, 09:59 PM
А есть такой брак чтоб жена жила гостебым браком? Тоесть, приготовила, убрала, постирала, поцеловала и ушла домой?

Даже не мечтай..:wink:

химик
09-30-2010, 10:00 PM
А кто-то на форуме может засвидетельствовать твою казачливость? Ато так ты о ней красиво рассказываешь что аж не верится.

Марик гусары поимённо такие веши не разглашают ...но прецеденты в прошлом были ;)... Плюс с форумскими я дружу ... а друзей как известно не ипут ... :kos:

Serge7
09-30-2010, 10:00 PM
А как надо доказывать чувства?
есчо и каждый день.. Поступками..

марик - камарик
09-30-2010, 10:05 PM
Марик гусары поимённо такие веши не разглашают ...но прецеденты в прошлом были ;)... Плюс с форумскими я дружу ... а друзей как известно не ипут ... :kos:

а у тебя в прошлом с гусарами было??? во множественном числе???8O

Mayhem05
09-30-2010, 10:42 PM
Мэйхем, что такое "гостевой брак">? Прости за вопрос.. Честно.. Я без понятия.. :lol: :wink1:

Это поняте пришло к нам из России. Вернее не пришло, а я узнала про такой "брак".
Там вроде такое распространено.
У меня такое было с первым БФ. Я жила у него по выходным....
У меня там свои вещи были и все что надо.
Дети на выходные уезжали к папе. А я у БФ.
Дети тогда были маленькие и я не видела его в виде своего мужа.
С пон-пятницу - дома. Удобно было. Мне:)

Mayhem05
09-30-2010, 10:45 PM
ПогOстил и уехал?! :nail:


Ага:)
У меня такое и с моим мужем ьыло тоже последние 7 лет, после того, как у уже ушла.
Жили "семьей" только по выходным.

Жили кстати лучше, чем предидущие 15 лет:34::grum:

Mayhem05
09-30-2010, 10:48 PM
А куда он должен был её позвать?

Незнаю. В кино, аут, поехать куда... Как люди проводят вместе время?...

Serge7
09-30-2010, 10:49 PM
Это поняте пришло к нам из России. Вернее не пришло, а я узнала про такой "брак".
Там вроде такое распространено.
У меня такое было с первым БФ. Я жила у него по выходным....
У меня там свои вещи были и все что надо.
Дети на выходные уезжали к папе. А я у БФ.
Дети тогда были маленькие и я не видела его в виде своего мужа.
С пон-пятницу - дома. Удобно было. Мне:) Понятно.. Нет слов. Честно..

Mayhem05
09-30-2010, 10:50 PM
Ну брак,да..
в каком-то смЫсле..
там главное не чувства,
там главное комфорт...
годами можно жЫть..
я так думаю..:kos:

Да. Так меньше человек надоедает.
За 5 дней успеваешь отдохнуть и соскучиться.

Mayhem05
09-30-2010, 10:51 PM
"Гостевой Муж".. я так понимаю? :))


Нет еще.
Она еще вещи свои к нему не перевезла:)

Mayhem05
09-30-2010, 10:54 PM
Понятно.. Нет слов. Честно..
Это уже давно такое. Видишь, на форуме чего только не узнаешь.

Serge7
09-30-2010, 10:54 PM
Да. Так меньше человек надоедает.
За 5 дней успеваешь отдохнуть и соскучиться. Вау, целый новый мир мне открываешь.. :wink1:

Mayhem05
09-30-2010, 10:56 PM
Вау, целый новый мир мне открываешь.. :wink1:
:rofl:

Serge7
09-30-2010, 11:15 PM
Нет еще.
Она еще вещи свои к нему не перевезла:) А в чём пойнт, Мэй..? Почувствовать себя Женой на выходные лишь? Этож так мало, женщины обычно хотят всё, или ничего! ))) :lol: :34:

Mayhem05
09-30-2010, 11:34 PM
А в чём пойнт, Мэй..? Почувствовать себя Женой на выходные лишь? Этож так мало, женщины обычно хотят всё, или ничего! ))) :lol: :34:

это максималистки.
есть такие, которые согласны и на промежуточные варианты, есть такие которые согласны быть фак бади тоже...всякое бывает Сереж;)

Каждый человек живет как может и как ему удобно...:rolleyes:

Serge7
09-30-2010, 11:41 PM
это максималистки.
есть такие, которые согласны и на промежуточные варианты, есть такие которые согласны быть фак бади тоже...всякое бывает Сереж;)

Каждый человек живет как может и как ему удобно...:rolleyes: Так мне значит в жизни просто не повезло? )) :grum: :lol:

Mayhem05
09-30-2010, 11:46 PM
Так мне значит в жизни просто не повезло? )) :grum: :lol:

наобарот повезло!:34:
Зачем тебе фак бади? фуууу...:rofl:

Serge7
09-30-2010, 11:50 PM
наобарот повезло!:34:
Зачем тебе фак бади? фуууу...:rofl: Фу! :34: :)

Cherry29
10-01-2010, 08:48 AM
Ага:)
У меня такое и с моим мужем ьыло тоже последние 7 лет, после того, как у уже ушла.
Жили "семьей" только по выходным.

Жили кстати лучше, чем предидущие 15 лет:34::grum:

:rolleyes:

химик
10-01-2010, 09:13 AM
Вау, целый новый мир мне открываешь.. [:wink1:]

От нинадо я тебе уже лет 5 проповедую такой подход - корягу замочил, борща навернул? ... можно спокойно ехать домой спать :)

Berman
10-01-2010, 09:14 AM
От нинадо я тебе уже лет 5 проповедую такой подход - когряду замочил, борща навернул? ... можно спокойно ехать домой спать :)

кого замочил?

Mayhem05
10-01-2010, 09:20 AM
От нинадо я тебе уже лет 5 проповедую такой подход - корягу замочил, борща навернул? ... можно спокойно ехать домой спать :)

Куда поехал то? Это все у него дома происходит:)
Это она попользовалась корягой и пошла себе собой заниматься, без занудства и указов :grum:

Mayhem05
10-01-2010, 09:22 AM
:rolleyes:

Вон Чикагу спроси, он тебе подтвердит, что так лучше. Отношения не так затираются:34:

химик
10-01-2010, 09:25 AM
Куда поехал то? Это все у него дома происходит:)
Это она попользовалась корягой и пошла себе собой заниматься, без занудства и указов [:grum:]

Пй дык ещё ж лучше - приехал, корягу обслужила, жрачь на неделю сготовила, срач убрала ... и уехала!!!!

Fursetka
10-01-2010, 09:37 AM
Пй дык ещё ж лучше - приехал, корягу обслужила, жрачь на неделю сготовила, срач убрала ... и уехала!!!!

это ты с уборщицей перепутал что то

Dova
10-01-2010, 09:42 AM
это ты с уборщицей перепутал что то

"всегда одета как уборщица но мне плевать - мне очень хочется " )))

RealDeal
10-01-2010, 10:53 AM
и рассказывает....
Ее М/БФ/любовник/факбади, с которым она встречается по выходным - обнаглел.


По мне так проблема является встроенной изначально.
Если люди встречаются лишь по выходным, то это означает, что сильные чувства по отношению к друг другу у них просто не присутствуют вообще.

Люди влюбленные не расстаются на дни. Они и живут вместе, потому что хотят видеть другу друга в своей жизни ежедневно.

В описаном случае речь скорее идет о возможности иметь секс с кем-то, просто чтобы поддерживать свою сексуальную жизнь за неимением рядом действительно близкого человека.

Я бы сказал, что это пока период подкладывания чувств второго сорта, в ожидании когда на горизонте появятся чувства реально высокого уровня.

Malishka
10-01-2010, 11:21 AM
А есть такой брак чтоб жена жила гостебым браком? Тоесть, приготовила, убрала, постирала, поцеловала и ушла домой?

марик, тебя женатая жизнь достала?

Malishka
10-01-2010, 11:22 AM
Незнаю. В кино, аут, поехать куда... Как люди проводят вместе время?...

Вообще он ей ничего не должен :34:

химик
10-01-2010, 11:26 AM
это ты с уборщицей перепутал что то

:2: :2: Никакая мексиканка так качественно срачь не уберёт так приходяшая факбади ... хотя нет ... жена всё таки качественне (токо потом хрен найдёшь где мои инструменты и били ...)

Mayhem05
10-01-2010, 11:30 AM
По мне так проблема является встроенной изначально.
Если люди встречаются лишь по выходным, то это означает, что сильные чувства по отношению к друг другу у них просто не присутствуют вообще.

Люди влюбленные не расстаются на дни. Они и живут вместе, потому что хотят видеть другу друга в своей жизни ежедневно.

В описаном случае речь скорее идет о возможности иметь секс с кем-то, просто чтобы поддерживать свою сексуальную жизнь за неимением рядом действительно близкого человека.

Я бы сказал, что это пока период подкладывания чувств второго сорта, в ожидании когда на горизонте появятся чувства реально высокого уровня.

Кхем. Я дико извиняюсь, но если бы вы были в возрасте Комарика, я бы сделала скидку :)

Или вы неисправимый романтик.
Я например, не могу с первого взгляда полюбить. Мне лично надо время. Тем более, когда люди взрослые уже, с детьми не так просто все. С первого дня никто не сьезжается....
Что бы потом не удивляться и не говорить - какое г-но мой ех;)

Mayhem05
10-01-2010, 11:31 AM
Вообще он ей ничего не должен :34:


:34: да.
Поэтому я ей и сказала ничего ему не говорить, но проучить надо!:grum:

химик
10-01-2010, 11:32 AM
Кхем. Я дико извиняюсь, но если бы вы были в возрасте Комарика, я бы сделала скидку :)

Или вы неисправимый романтик.
Я например, не могу с первого взгляда полюбить. Мне лично надо время. Тем более, когда люди взрослые уже, с детьми не так просто все. С первого дня никто не сьезжается....
Что бы потом не удивляться и не говорить - какое г-но мой ех;)

От тут ты мать не права .... любовь она бывает или с первого взгляда или вообше нет.. В том смысле если с первого взгляда не проняло то всё остальное бред мозга находящегося в поисках наркотика ... :smoke:

Mayhem05
10-01-2010, 11:35 AM
Пй дык ещё ж лучше - приехал, корягу обслужила, жрачь на неделю сготовила, срач убрала ... и уехала!!!!

:grum:
Я вот тоже не понимаю, нафига ты женился?
Так бы с корягой и сидел...свободный... :kiss:

RealDeal
10-01-2010, 11:37 AM
С первого дня никто не сьезжается....
Что бы потом не удивляться и не говорить - какое г-но мой ех;)

А я где-то предлагал кому-то съезжаться в первый день?
Вроде нет. :)

Я говорил о другом.
Если людям достаточно видеть друг друга раз в неделю, то это говорит о размере их взаимного притяжения.
Если особого притяжения нет, то о чем мы тогда говорим?

Mayhem05
10-01-2010, 11:37 AM
От тут ты мать не права .... любовь она бывает или с первого взгляда или вообше нет.. В том смысле если с первого взгляда не проняло то всё остальное бред мозга находящегося в поисках наркотика ... :smoke:


У всех все по разному.
Конечно кемистри никто не отменял.... Но чела все таки лучше узнать, чем с первого дня съезжаться :34:

химик
10-01-2010, 11:38 AM
[:grum:]
Я вот тоже не понимаю, нафига ты женился?
Так бы с корягой и сидел...свободный... [:kiss:]

По большой (первой и единственной) любви с целью восстановления популяции казачества... до воссоединения после ... ну скажем очень многих лет.... я вьёл очень удобный образ жизни - коряга мочилась в одних местах, борщ трескался в других а тусовался в третьих :kos:

RealDeal
10-01-2010, 11:39 AM
От тут ты мать не права .... любовь она бывает или с первого взгляда или вообше нет.. В том смысле если с первого взгляда не проняло то всё остальное бред мозга находящегося в поисках наркотика ... :smoke:

Это то что я пытался ей сказать. :)

химик
10-01-2010, 11:39 AM
У всех все по разному.
Конечно кемистри никто не отменял.... Но чела все таки лучше узнать, чем с первого дня съезжаться :34:

2 разных понятия - женится/сьежатся и любить ... чаше это не совпадает (особенно у женщин)

Fursetka
10-01-2010, 11:44 AM
:2: :2: Никакая мексиканка так качественно срачь не уберёт так приходяшая факбади ... хотя нет ... жена всё таки качественне (токо потом хрен найдёшь где мои инструменты и били ...)

не гони фуйню всякую

химик
10-01-2010, 11:47 AM
не гони фуйню всякую

Траст ми! (причём факбади даже дешевле)

Fursetka
10-01-2010, 11:48 AM
Траст ми! (причём факбади даже дешевле)

[yeah ok]

Mayhem05
10-01-2010, 11:50 AM
2 разных понятия - женится/сьежатся и любить ... чаше это не совпадает (особенно у женщин)

Аааааааа.
Понял. Больше вопросов нет:)

Mayhem05
10-01-2010, 11:51 AM
По большой (первой и единственной) любви с целью восстановления популяции казачества... до воссоединения после ... ну скажем очень многих лет.... я вьёл очень удобный образ жизни - коряга мочилась в одних местах, борщ трескался в других а тусовался в третьих :kos:

Господи, любишь ты усложнять себе жизнь...
Не мог чтоли найти все удобства в одном месте?;)

химик
10-01-2010, 11:55 AM
Господи, любишь ты усложнять себе жизнь...
Не мог чтоли найти все удобства в одном месте?;)

:2: :2: А зачем?!?!?! При моём привередливом вкусе сие было практически невозможно ... и что же пока в поиске как Едик/Враг токсикозом страдать?

Sarochka
10-01-2010, 12:05 PM
я чего-то не поняла
ты к ним приходишь, спишь, еще и убирать надо??? совсем уже, что ли?

Fursetka
10-01-2010, 12:06 PM
я чего-то не поняла
ты к ним приходишь, спишь, еще и убирать надо??? совсем уже, что ли?

не, сначала убрать надо, постирать, борщь сварить.
потом если химика всё устраивала, он её тогось.
натурой платил короче. казак.

Sarochka
10-01-2010, 12:07 PM
не, сначала убрать надо, постирать, борщь сварить.
потом если химика всё устраивала, он её тогось.
натурой платил короче. казак.

а нахера бабе сытый мужик? он же двигаться не будет

Fursetka
10-01-2010, 12:08 PM
а нахера бабе сытый мужик? он же двигаться не будет

я ваще не знаю нахера бабе всё это надо. но химик настаивает.

Sarochka
10-01-2010, 12:11 PM
я ваще не знаю нахера бабе всё это надо. но химик настаивает.

таэм, наверное, какая-то особенная коряга, раз ради нее бабы готовы всю эту муйню делать

химик
10-01-2010, 12:13 PM
таэм, наверное, какая-то особенная коряга, раз ради нее бабы готовы всю эту муйню делать

.. в прощедшем времени :) ....
более того были согласны ешё минут 30-50 в один конец тратить ибо Фреднек это всё таки ексбурбс :kos:

Sarochka
10-01-2010, 12:15 PM
.. в прощедшем времени :) ....
более того были согласны ешё минут 30-50 в один конец тратить ибо [Фреднек это всё таки ексбурбс :kos:]

че?


какие-то голодные бабы у вас

Fursetka
10-01-2010, 12:15 PM
.. в прощедшем времени :) ....
более того были согласны ешё минут 30-50 в один конец тратить ибо Фреднек это всё таки ексбурбс :кос:

и сколько их таких было?

химик
10-01-2010, 12:18 PM
че?


какие-то голодные бабы у вас

Почему голодные? [:kos:] им со мной общатся нравилось .. а мне частенько к ним ездить было банально ... лень ... словом если гора не идёт к магомету ... кому то надо было ехать во Фреднек :)

химик
10-01-2010, 12:19 PM
и сколько их таких было?

:1: Много меньше чем у Питербургера ... но много больше чем у Едика/Врага/Дяди Федора вместе взятых :1:

Sarochka
10-01-2010, 12:20 PM
:1: Много меньше чем у Питербургера ... но много больше чем у Едика/Врага/Дяди Федора вместе взятых :1:

одна, значит, понятно

Fursetka
10-01-2010, 12:20 PM
:1: Много меньше чем у Питербургера ... но много больше чем у Едика/Врага/Дяди Федора вместе взятых :1:

я поняла.
одна. в лучшем случае. ok.

Fursetka
10-01-2010, 12:21 PM
одна, значит, понятно

аааааааааа
:grum:

химик
10-01-2010, 12:23 PM
Мда ... обложили однака [:grum:] .... но ответ не верный :shura:

Screw101
10-01-2010, 12:25 PM
:1: Много меньше чем у Питербургера ... но много больше чем у Едика/Врага/Дяди Федора вместе взятых :1:

В этом, мне кажется, ты не совсем прав...У Пети там, кстати, вариант самый простой-девочки fresh off the boat are always readily available and easier to impress. Он еще тут хвастался, как он им сланг из фильмов переводил...Короче-нечем ему там гордится...

Fursetka
10-01-2010, 12:25 PM
я разбалаваная что ле, а может мне просто крупно повезло что я не в френдеке.
я ни то что 30 минут в одну сторону, я даже 5 минут бы не поехала.

Alex5448
10-01-2010, 12:27 PM
я разбалаваная что ле, а может мне просто крупно повезло что я не в френдеке.
я ни то что 30 минут в одну сторону, я даже 5 минут бы не поехала.
Полетела бы на коряге, тфу, на крыльях любви...

химик
10-01-2010, 12:27 PM
я разбалаваная что ле, а может мне просто крупно повезло что я не в френдеке.
я ни то что 30 минут в одну сторону, я даже 5 минут бы не поехала.

Сравнила [NYC] и Фреднек [:kos:]... До тусовочных мест в ДиСях мне пилить 35 мин как минимум

Fursetka
10-01-2010, 12:28 PM
Полетела бы на коряге, тфу, на крыльях любви...

ага. чтоб убраться, и трахнуться. да.
[thats' me] :grum:

Fursetka
10-01-2010, 12:28 PM
Сравнила [NYC] и Фреднек [:kos:]... До тусовочных мест в ДиСях мне пилить 35 мин как минимум

я не об этом

химик
10-01-2010, 12:29 PM
Полетела бы на коряге, тфу, на крыльях любви...

От тут ты не прав ... [I may be an asshole but not faking asshole (c)] Я дружил огранизмами только с теми кто никаких влюблёностей ко мне не питал ... [friends with benifits]

Sarochka
10-01-2010, 12:29 PM
Сравнила [NYC] и Фреднек [:kos:]... До тусовочных мест в ДиСях мне пилить 35 мин как минимум

я фигею...в ЛА 35 мин в другой раён переехать :kos:

Sarochka
10-01-2010, 12:30 PM
От тут ты не прав ... [I may be an asshole but not faking asshole (c)] Я дружил огранизмами только с теми кто никаких влюблёностей ко мне не питал ... [friends with benifits]

а какого они твою квартиру тогда убирали?

Screw101
10-01-2010, 12:31 PM
я фигею...в ЛА 35 мин в другой раён переехать :кос:

Да...Там все компактно....За один день можно с десяток штатов проехать...

Fursetka
10-01-2010, 12:31 PM
От тут ты не прав ... [I may be an asshole but not faking asshole (c)] Я дружил огранизмами только с теми кто никаких влюблёностей ко мне не питал ... [friends with benifits]

тагда какого хрена она будет к тебе пилить фиг знает куда, убирать твой срач?

я ещё могу понять что девчёнка влюбилась, ну бывает.
но ради твоей коряги? шур шур

Буржуй
10-01-2010, 12:32 PM
тагда какого хрена она будет к тебе пилить фиг знает куда, убирать твой срач?

я ещё могу понять что девчёнка влюбилась, ну бывает.
но ради твоей коряги? шур шур

можeт у него 9 инчей длины и 4 диаметр...:umn:

химик
10-01-2010, 12:33 PM
а какого они твою квартиру тогда убирали?

Еееe ну как те сказать ... некоторым дамам не нравится холостяцкий беспорядок (или порядол ... зависит с какой стороны смотреть) в местеименя ...

Sarochka
10-01-2010, 12:33 PM
может у него 9 инчей длины и 4 диаметр...[:umn:]


я бы бежала дальше, чем видела

Mayhem05
10-01-2010, 12:33 PM
:2: :2: А зачем?!?!?! При моём привередливом вкусе сие было практически невозможно ... и что же пока в поиске как Едик/Враг токсикозом страдать?

Мне не ясно мотивы той, которая борщем кормила на халяву...
Зачем? Корягу ты не мочил у нее, зачем она на тебя продукты то зазря переводила? Вот жеж дурища....
Может где то там на перефирии мужиков мало и она что бы хоть просто посмотреть... Вопщем это сикрет.
Нет, в НЙ таких дур точно нет...
8O

Буржуй
10-01-2010, 12:34 PM
я бы бежала дальше, чем видела

Это ты так, а другая бы наоборот

Screw101
10-01-2010, 12:34 PM
От тут ты не прав ... [I may be an asshole but not faking asshole (c)] Я дружил огранизмами только с теми кто никаких влюблёностей ко мне не питал ... [friends with benifits]

Но дом убирали...Ты знаешь, в моей маленькой квартире в Филе побывало много гостей( уже давно счет потерял), но почему-то убирать в ней никто не хотел...There must've been something wrong with me:rolleyes:

Fursetka
10-01-2010, 12:34 PM
можeт у него 9 инчей длины и 4 диаметр...:umn:

even then

химик
10-01-2010, 12:34 PM
может у него 9 инчей длины и 4 диаметр...[:umn:]

Нее я думаю такое было бы трагедией ... по самые яйца мало кому засунешь .. разьве что копчушкам ...

Screw101
10-01-2010, 12:35 PM
копчушкам ...

Это кто?

Sarochka
10-01-2010, 12:35 PM
Но дом убирали...Ты знаешь, в моей маленькой квартире в Филе побывало много гостей( уже давно счет потерял), но почему-то убирать в ней никто не хотел...[There must've been something wrong with me:rolleyes:]

наверное ты все время, проведенное у тебя, используешь корягу! вот, в чем серкрет :lol:

химик
10-01-2010, 12:36 PM
Мне не ясно мотивы той, которая борщем кормила на халяву...
Зачем? Корягу ты не мочил у нее, зачем она на тебя продукты то зазря переводила? Вот жеж дурища....
Может где то там на перефирии мужиков мало и она что бы хоть просто посмотреть... Вопщем это сикрет.
Нет, в НЙ таких дур точно нет...
[8O]

Никаких продуктов не переводила ... продукты я таки покупал а потом как опытный шринк по телефону разводил на то что бы неполохо было бы борща ... ну всё остальное :1:

химик
10-01-2010, 12:36 PM
Это кто?

шахтёрки :1:

Буржуй
10-01-2010, 12:36 PM
Это кто?

от копчик наверное,....:rolleyes:

Буржуй
10-01-2010, 12:37 PM
шахтёрки :1:

у негритянок длинее звезда? гонишь.....

Дженни
10-01-2010, 12:37 PM
Майхем, в чем проблема у подружки? мужики кончились?

пусть с другим выходные проведет

а иначе зачем вообще нужны такие отношения? без обязательств

Sarochka
10-01-2010, 12:38 PM
Химик их кнутом и корягой

Дженни
10-01-2010, 12:38 PM
я фигею...в ЛА 35 мин в другой раён переехать :kos:

ой да ладно, с вашим трафиком

Screw101
10-01-2010, 12:39 PM
наверное ты все время, проведенное у тебя, используешь корягу! вот, в чем серкрет :лол:

Нет, просто не укладывается в голове одновременно-fuckbuddy/girlfriend and "cleaning lady".:)

Mayhem05
10-01-2010, 12:39 PM
Никаких продуктов не переводила ... продукты я таки покупал а потом как опытный шринк по телефону разводил на то что бы неполохо было бы борща ... ну всё остальное :1:

Не. Не понимаю, нед...
Так ты борщи то отрабатывал или она просто так кормила?:1:

Sarochka
10-01-2010, 12:39 PM
ой да ладно, с вашим трафиком

траффик и расстояния

Буржуй
10-01-2010, 12:39 PM
Вы напрасна на химика накинулись. Мне в сингл годы постояно бабы и убирали и готовили и едой запасали, и всё за мои 3 инча. представляу что за 9 делают...

химик
10-01-2010, 12:39 PM
у негритянок длинее звезда? гонишь.....

Сам не пробывал (брезглив я ...) но по отзывам куда как ширше ...

Screw101
10-01-2010, 12:40 PM
Сам не пробывал (брезглив я ...) но по отзывам куда как ширше ...

BS.:wink1:

химик
10-01-2010, 12:40 PM
Не. Не понимаю, нед...
Так ты борщи то отрабатывал или она просто так кормила?:1:

Совмещали приятное (борщ) с полезным (сброс гормона) ... мы ж все того саентисты ... но ничё человеческое нам було не чуждо :)

Буржуй
10-01-2010, 12:40 PM
Сам не пробывал (брезглив я ...) но по отзывам куда как ширше ...

шурше после растяжки братскими корягами, ето понятно. У всех тёто длина примерно адинаковая хот черных хот серобурмалиновых...

Mayhem05
10-01-2010, 12:41 PM
Нет, просто не укладывается в голове одновременно-fuckbuddy/girlfriend and "cleaning lady".:)

Может он меня запутал, но я поняла, что у него таки все это было отдельно. Убирала - одна, кормила - другая, коряга доставалась третьей...
Пока жену наконец не нашел....:)

Ой нет, у женщин все намного проще:34:
Нет столько проблеммммм.

Screw101
10-01-2010, 12:42 PM
Одна вещь здесь простро удивляет. Химика fascination с борщами...Там что, русских магазинов нет, в этой shit-hole?

Буржуй
10-01-2010, 12:43 PM
Одна вещь здесь простро удивляет. Химика фасцинатион с борщами...Там что, русских магазинов нет, в этой шит-холе?

какие в дисях руские магазны и где в руских магазинах прадаюца барщи?

Дженни
10-01-2010, 12:43 PM
Сам не пробывал (брезглив я ...) но по отзывам куда как ширше ...

я сам Шаляпина не слышал, мне Рабинович напел (с)

Screw101
10-01-2010, 12:44 PM
Может он меня запутал, но я поняла, что у него таки все это было отдельно. Убирала - одна, кормила - другая, коряга доставалась третьей...
Пока жену наконец не нашел....:)

Ой нет, у женщин все намного проще:34:
Нет столько проблеммммм.

Я все равно не понимаю...Мне, например, никогда не нужна была женщина для "стирки борщей"...Laundry in a basement plus chinese take-out/cheesesteaks did just fine...:rolleyes:

Дженни
10-01-2010, 12:44 PM
какие в дисях руские магазны и где в руских магазинах прадаюца барщи?

диревня, в Санни Айлз даже щавелевый суп продают

Mayhem05
10-01-2010, 12:44 PM
Совмещали приятное (борщ) с полезным (сброс гормона) ... мы ж все того саентисты ... но ничё человеческое нам було не чуждо :)

Эй, химик, ты давай не выкручивайся!
Ты же сказал, что все было раздельное.
С одной - то, с другой это...
Уже не отступай! Стой до конца на своем ;)

химик
10-01-2010, 12:44 PM
Ну ты сравнил брощ из пакетика и/или русского магазина и свежесваренный по своему рецепту ...
Эт как сравнивать американскую водку Смирнофф и украинскую Немирофф :)

Буржуй
10-01-2010, 12:44 PM
Я все равно не понимаю...Мне, например, никогда не нужна была женщина для "стирки борщей"...Лаундры ин а басемент плус чинесе таке-оут/чеесестеакс дид юст фине...:роллеыес:

Шлимазл ты. Домашняя еда вкуснее чаниски

Screw101
10-01-2010, 12:45 PM
какие в дисях руские магазны и где в руских магазинах прадаюца барщи?

Все там есть, бля...Уже даже в Salt Lake city, UT есть русские магазины, в которых продают селедку.:grum:

Буржуй
10-01-2010, 12:45 PM
диревня, в Санни Айлз даже щавелевый суп продают

писец, мне надо почаще по руским магазинам хадить

Дженни
10-01-2010, 12:45 PM
Ой нет, у женщин все намного проще:34:
Нет столько проблеммммм.

нет проблем?????????? ну ты даешь

мою тему сколько стоит женщина - помнишь?

я все хочу посчитать, сколько я обхожусь в месяц, но страааашно

Буржуй
10-01-2010, 12:46 PM
Все там есть, бля...Уже даже в Салт Лаке циты, УТ есть русские магазины, в которых продают селедку.:грум:

Они её отстреливают в местных реках?

Дженни
10-01-2010, 12:46 PM
писец, мне надо почаще по руским магазинам хадить

может, у вас и нету.. у нас тут все есть, только я туда уже не хожу. Да и не ходила особо

химик
10-01-2010, 12:46 PM
Эй, химик, ты давай не выкручивайся!
Ты же сказал, что все было раздельное.
С одной - то, с другой это...
Уже не отступай! Стой до конца на своем ;)

Ааа эт немного другое .. .у меня того был график [:rolleyes:] разьезда по гостям на неделе ... (на смысле пожрать)
Плюс я всё таки и сам выежал на гормональный сброс
Плюс по выходным можно было и потусоваться ...
Первое второе и третье не пересекалось ... как правило :)

Screw101
10-01-2010, 12:46 PM
Шлимазл ты. Домашняя еда вкуснее чаниски

Может быть, я и шлимазл, но ты же знаешь, что я не по булЁнчикам.:wink1:

Mayhem05
10-01-2010, 12:47 PM
Я все равно не понимаю...Мне, например, никогда не нужна была женщина для "стирки борщей"...Laundry in a basement plus chinese take-out/cheesesteaks did just fine...:rolleyes:

Не, ну это понятно.
Многие выходцы из СССР любят хозяйственных девушек...
Как и многие женщины предпочитают хояйственных и рукастых , чем криворуких:grum:

Буржуй
10-01-2010, 12:47 PM
может, у вас и нету.. у нас тут все есть, только я туда уже не хожу. Да и не ходила особо

Ну да, в нью ёрке чего то нету, это типа глупый еврей, пиши дальше...:rofl:

Дженни
10-01-2010, 12:47 PM
Не, ну это понятно.
Многие выходцы из СССР любят хозяйственных девушек...
Как и многие женщины предпочитают хояйственных и рукастых , чем криворуких:grum:

хиспаньолы тоже любят, у них такие все хозяйственные, это чтото

Буржуй
10-01-2010, 12:48 PM
Может быть, я и шлимазл, но ты же знаешь, что я не по булЁнчикам.:щинк1:

Имено потомучто шлимазл. Домашний бульёнчик вкуснятина не чета китайскому вонтон гавну

Дженни
10-01-2010, 12:48 PM
привыкли все сами на своем огороде выращивать, жизнь она такая бич в странах третьего мира

да, Химик?

Буржуй
10-01-2010, 12:48 PM
Не, ну это понятно.
Многие выходцы из СССР любят хозяйственных девушек...
Как и многие женщины предпочитают хояйственных и рукастых , чем криворуких:грум:

а нафиг нужна баба для которой ещё надо готовить?

Дженни
10-01-2010, 12:49 PM
Ну да, в нью ёрке чего то нету, это типа глупый еврей, пиши дальше...:rofl:

да у вас много чего нету, хочешь смейся хочешь нет.. океана теплого нет, пальм нет ))

Screw101
10-01-2010, 12:49 PM
Они её отстреливают в местных реках?

А хрен их знает...Доставляют из ЛА, Денвера и Сиэттла, наверное...Кстати, ты в Сиэттле был? Там на маркете в даунтауне есть место-называется "Пирожки-пирожки"...Даже там...А ты говориш, в Дисях...

Mayhem05
10-01-2010, 12:49 PM
Ааа эт немного другое .. .у меня того был график [:rolleyes:] разьезда по гостям на неделе ... (на смысле пожрать)
Плюс я всё таки и сам выежал на гормональный сброс
Плюс по выходным можно было и потусоваться ...
Первое второе и третье не пересекалось ... как правило :)

Немного непонятно...
Ну ладно, ты же мужчина:)

Славабогу, что хоть сейчас ща ум взялся и понял, что в жизни главное ....
А то некоторые до гроба бегают мутней трясут:grum:

Sarochka
10-01-2010, 12:49 PM
Не, ну это понятно.
Многие выходцы из СССР любят хозяйственных девушек...
Как и многие женщины предпочитают хояйственных и рукастых , чем криворуких[:grum:]

как страшно жить
а хорошие им уже не нужны? :lol:

Дженни
10-01-2010, 12:50 PM
а нафиг нужна баба для которой ещё надо готовить?

для меня все всегда готовили, и готовят :34::bis:

Буржуй
10-01-2010, 12:50 PM
да у вас много чего нету, хочешь смейся хочешь нет.. океана теплого нет, пальм нет ))

тебя нет

Буржуй
10-01-2010, 12:51 PM
для меня все всегда готовили, и готовят :34::бис:
у тебя муж негр, ношит

Дженни
10-01-2010, 12:51 PM
тебя нет

о (с)

Mayhem05
10-01-2010, 12:51 PM
хиспаньолы тоже любят, у них такие все хозяйственные, это чтото


Да, я думаю, что любой мужик в здравом уме, любит что бы о нем заботились, а не засохшей едой, разогретой в макровейв кормили;)

Буржуй
10-01-2010, 12:51 PM
как страшно жить
а хорошие им уже не нужны? :лол:

хорошие типа те которые думают что они незаменимы?

Дженни
10-01-2010, 12:51 PM
у тебя муж негр, ношит

русские тоже готовили.. даже один немец готовил ))

химик
10-01-2010, 12:52 PM
хиспаньолы тоже любят, у них такие все хозяйственные, это чтото

ну криворукие просто жуть ... но старательные чего не отнять ...

Буржуй
10-01-2010, 12:52 PM
русские тоже готовили.. даже один немец готовил ))

неверю, анлес ты их садержала

Дженни
10-01-2010, 12:52 PM
Да, я думаю, что любой мужик в здравом уме, любит что бы о нем заботились, а не засохшей едой, разогретой в макровейв кормили;)

а у самого мужика рук нет? кормили.. вон Виталя наш сам готовит, так к нему девки так и липнут

Screw101
10-01-2010, 12:53 PM
Не, ну это понятно.
Многие выходцы из СССР любят хозяйственных девушек...
Как и многие женщины предпочитают хояйственных и рукастых , чем криворуких:грум:

Я тоже вроде выходец из СССР( хоть и прожил здесь ровно пол жизни)...И что такое хозяйственная девушка? Которая может лондры в машину забросить? Я это и сам могу. Или пельмени из русского магазина сварить? У кого есть время тут готовить?

Mayhem05
10-01-2010, 12:53 PM
Имено потомучто шлимазл. Домашний бульёнчик вкуснятина не чета китайскому вонтон гавну

Да.
В китайской, почти во всей MSG есть. А это яд!

Дженни
10-01-2010, 12:53 PM
неверю, анлес ты их садержала

можешь не верить, но факт 8O сама удивляюсь

Буржуй
10-01-2010, 12:54 PM
Да.
В китайской, почти во всей МСГ есть. А это яд!

почему ты думаеш шуруп такой язвительный, мсг переел в молодости...

Буржуй
10-01-2010, 12:54 PM
Я тоже вроде выходец из СССР( хоть и прожил здесь ровно пол жизни)...И что такое хозяйственная девушка? Которая может лондры в машину забросить? Я это и сам могу. Или пельмени из русского магазина сварить? У кого есть время тут готовить?

у всех нормальных женщин есть..

Screw101
10-01-2010, 12:55 PM
почему ты думаеш шуруп такой язвительный, мсг переел в молодости...

You have no idea, чего я еще переел...Может поэтому all fucked up?:)

Sarochka
10-01-2010, 12:55 PM
хорошие типа те которые думают что они незаменимы?

незаменимых у нас нет! (c) :znaika:

Mayhem05
10-01-2010, 12:56 PM
Я тоже вроде выходец из СССР( хоть и прожил здесь ровно пол жизни)...И что такое хозяйственная девушка? Которая может лондры в машину забросить? Я это и сам могу. Или пельмени из русского магазина сварить? У кого есть время тут готовить?

Ты будешь удивлен, но готовят многие.
Это не занимает так много времени. Хороший обед можно приготовить за 1,5 часа:34:
Можно конечно на диване лежать...
Кто хочет, тот время найдет.

Дженни
10-01-2010, 12:58 PM
Мужчину заставить готовить очень просто

сначала говоришь. что ты не умеешь готовить. пыталась научиться - никак

он такой - ну я тебя научу, и готовит что-нибудь, ты ахаешь, закатываешь глаза, он гордится

потом вы идете в ресторан

ты плюешься и говоришь - фу, твоя рыба-мясо-пельмени гораздо вкуснее были

он раздувается от гордости - а я ище не то могу!!!!


все, теперь он будет готовить... проблема решена )))

Screw101
10-01-2010, 12:59 PM
Ты будешь удивлен, но готовят многие.
Это не занимает так много времени. Хороший обед можно приготовить за 1,5 часа:34:
Можно конечно на диване лежать...
Кто хочет, тот время найдет.

Можно еще и с работы поздно приходить и быть таким exausted, что стирка борщей is the last thing on one's mind...

Mayhem05
10-01-2010, 12:59 PM
а у самого мужика рук нет? кормили.. вон Виталя наш сам готовит, так к нему девки так и липнут

Это как в теме про кольцо....
Дело же не в Кольце! Дело в отношении человека к человеку!

Дженни
10-01-2010, 12:59 PM
а один мой поклонник на неделю вперед готовил, и когда я уходила, мне судочки с собой совал :grum::grum::grum:

кстати, готвил офигенно ... ношит (с)

Дженни
10-01-2010, 01:00 PM
Это как в теме про кольцо....
Дело же не в Кольце! Дело в отношении человека к человеку!

вот-вот.. мне нравится, когда ко мне так относятся, что готовят для меня

Malishka
10-01-2010, 01:06 PM
у всех нормальных женщин есть..

Тоесть женщины у которых нету времени готовить пельмени не нормальные? /уточняет/

химик
10-01-2010, 01:06 PM
а нафиг нужна баба для которой ещё надо готовить?

:34: 100 пудов ...

Буржуй
10-01-2010, 01:07 PM
Ёу хаве но идеа, чего я еще переел...Может поэтому алл фуцкед уп?:)

я в китае жареных мух ел, тап зят

Буржуй
10-01-2010, 01:08 PM
Тоесть женщины у которых нету времени готовить пельмени не нормальные? /уточняет/

нет конечно, всегда можно найти время и приготовить не пельмени

химик
10-01-2010, 01:08 PM
Я тоже вроде выходец из СССР( хоть и прожил здесь ровно пол жизни)...И что такое хозяйственная девушка? Которая может лондры в машину забросить? Я это и сам могу. Или пельмени из русского магазина сварить? У кого есть время тут готовить?

Подходи с другой стороны .. тебе кого то на твою шею надо? (спиногрызов исключая :1:) ... отсюда и пляши ...

Screw101
10-01-2010, 01:09 PM
я в китае жареных мух ел, тап зят

Иди в "Какую песТню ты сейчас слушаешь"...Я там тебе Синдереллу поставил. Скажешь, нравится ли.

Mayhem05
10-01-2010, 01:11 PM
вот-вот.. мне нравится, когда ко мне так относятся, что готовят для меня

Понятно.
Мужик тоже человек. Ему тоже приятно такое...:)

Дженни
10-01-2010, 01:12 PM
Мужик тоже человек. Ему тоже приятно такое...:)

ему другое обычно приятно... по моему опыту. Борщ там не на самом первом месте далеко

Screw101
10-01-2010, 01:13 PM
Подходи с другой стороны .. тебе кого то на твою шею надо? (спиногрызов исключая :1:) ... отсюда и пляши ...

Дюд, я бы на шею никого не брал. Серьезно. И у меня на шее никто не сидит. Кстати. Там college degrees and full time jobs, if you know what I mean... Здесь,кстати, я согласен с Малышкой...Брак должен быть compatible. Но у каждое свое понятие этой compatibility.

химик
10-01-2010, 01:13 PM
ему другое обычно приятно... по моему опыту. Борщ там не на самом первом месте далеко

На первом месте внимание и понимаие а .. внимательная и понимаюшая жена пока мужа борщём ... :1:

Mayhem05
10-01-2010, 01:14 PM
нет конечно, всегда можно найти время и приготовить не пельмени


:10:
Пожарить рыбу например, занимает ровно 15 минут.
Сделать салат, если есть фуд процессор 15 тоже.

Заказать деливери - минимум 30 минут, а то и час.
И еще не известно, мыл ли руки после туалета, тот кто лепил эти суши;)

Буржуй
10-01-2010, 01:14 PM
На первом месте внимание и понимаие а .. внимательная и понимаюшая жена пока мужа борщём ... :1:

Главное чтоб не особо мозги ипала..

Дженни
10-01-2010, 01:15 PM
На первом месте внимание и понимаие... :1:

стареешь, химик :-(

Mayhem05
10-01-2010, 01:15 PM
На первом месте внимание и понимаие а .. внимательная и понимаюшая жена пока мужа борщём ... :1:


Здесь тебе - :kiss:!

Буржуй
10-01-2010, 01:16 PM
:10:
Пожарить рыбу например, занимает ровно 15 минут.
Сделать салат, если есть фуд процессор 15 тоже.

Заказать деливери - минимум 30 минут, а то и час.
И еще не известно, мыл ли руки после туалета, тот кто лепил эти суши;)

Да. Лично мне пох кто приготовил мой обет; жена, тёща и домработница. Мне не пох если его бду готовить я. Если я то нах мне надо готовить на нескакак человек когда мне легче тока на себя. Ристараная еда класная, но не всегда.

Дженни
10-01-2010, 01:16 PM
:10:
Пожарить рыбу например, занимает ровно 15 минут.
Сделать салат, если есть фуд процессор 15 тоже.


вот я и говорю, любой мущина в состоянии это сделать

Screw101
10-01-2010, 01:16 PM
Главное чтоб не особо мозги ипала..

Это на первом месте. Превыше всех борщей.

Буржуй
10-01-2010, 01:16 PM
стареешь, химик :-(

как х%й атсасала не столь вазно, важно конехцно но не намбер ван по важности...

Mayhem05
10-01-2010, 01:17 PM
Иди в "Какую песТню ты сейчас слушаешь"...Я там тебе Синдереллу поставил. Скажешь, нравится ли.


Аааааааа:grum:

Буржуй
10-01-2010, 01:17 PM
Это на первом месте. Превыше всех борщей.

100%

химик
10-01-2010, 01:18 PM
Главное чтоб не особо мозги ипала..

Дык я тоже самое токо другими словами сказал ...

Malishka
10-01-2010, 03:47 PM
нет конечно, всегда можно найти время и приготовить не пельмени

/записывает/
Жирик, конечно можно найти время, но нужно ли? Когда работаешь по 12-14 часов в день то это не нужно. Есть другие альтернативы приготовленной жрачке. Главное из еды не делать культа :34:

Malishka
10-01-2010, 03:50 PM
:10:
Пожарить рыбу например, занимает ровно 15 минут.
Сделать салат, если есть фуд процессор 15 тоже.

Заказать деливери - минимум 30 минут, а то и час.
И еще не известно, мыл ли руки после туалета, тот кто лепил эти суши;)

Тоесть ты никогда не ходишь аут кушать и никогда не заказываешь?
Заказать деливери занимает 1 минуту твоего времени и в это время ты занимаешся какими то своими другими делами

Салат занимает меньше 15 минут и БЕЗ какого либо фуд процессора, ну это так, для спраУки. Рыба в духовке забирает 30 минут плюс её надо купить, [accessorize], подождать пока духовка разогреетса и туда закинуть+гарнир и так каждый день. А иногда приходишь домой и просто нету сил ждать что то приготовленное впрочем как и просто нету сил стоять у плиты и готовить. НО каждому своё, главное найти совпадающие родственные души :34:

peterburger
10-01-2010, 04:37 PM
Короче, позвонила полружка, довольная как слон.
Этот ее уже позвонил с утра, сказал что соскучился и позвал ее аут седня...(как будто до завтра не дождаться)
Еще ее пытал или она соскучилась и что делала в те выходные...

Странный.

А потом удивляются - почему мы относимся к подобным женщинам, как к дешевым проституткам.

peterburger
10-01-2010, 04:39 PM
Тоесть женщины у которых нету времени готовить пельмени не нормальные? /уточняет/

скорее если у женщины "нет времени" - это не женщина.

peterburger
10-01-2010, 04:41 PM
/записывает/
Жирик, конечно можно найти время, но нужно ли? Когда работаешь по 12-14 часов в день то это не нужно. Есть другие альтернативы приготовленной жрачке. Главное из еды не делать культа :34:

Если женщина работает, как лошать, по 14 часов - кому она потом загнанная нужна с обедом или без?

Sarochka
10-01-2010, 05:19 PM
Если женщина работает, как лошать, по 14 часов - кому она потом загнанная нужна с обедом или без?

так пускай мужчина ей обеспечит существование

Malishka
10-01-2010, 05:36 PM
скорее если у женщины "нет времени" - это не женщина.


Если женщина работает, как лошать, по 14 часов - кому она потом загнанная нужна с обедом или без?

Петя, ну давно известно что взгляды на жизнь у нас разные ;) Она не загананная лошадь если делает любимое дело. А готовка это не самое важное в жизни :34:

Sarochka
10-01-2010, 05:38 PM
Петя, ну давно известно что взгляды на жизнь у нас разные ;) Она не загананная лошадь если делает любимое дело. А готовка это не самое важное в жизни :34:

важнее мужика в жизни ничего нет
даже дети не так

Malishka
10-01-2010, 05:45 PM
важнее мужика в жизни ничего нет
даже дети не так

Вау и ещё раз вау

Sarochka
10-01-2010, 05:49 PM
а ты что думала? они ж наше все

Дженни
10-01-2010, 05:51 PM
важнее мужика в жизни ничего нет
даже дети не так

ар ю сириус

Sarochka
10-01-2010, 05:55 PM
ар ю сириус

конечно, я на форуме всегда серьёзная

Sarochka
10-01-2010, 05:56 PM
народ, вы че, без смайликов уже не догоняете? :8:

Дженни
10-01-2010, 05:58 PM
Да. Ставь, пожалуйста _)

Slippery When Wet
10-01-2010, 06:04 PM
а хорошие им уже не нужны? :lol:

"хороший парень" - не профессия...

zvizda
10-01-2010, 06:12 PM
а ты что думала? они ж наше все

BAZINGA! :qw:

Dova
10-01-2010, 06:50 PM
....какую бы фикню здесь написать ?

но рядом Потный, а он не дремлет .... :rofl:

Rodent
10-01-2010, 07:09 PM
....какую бы фикню здесь написать ?

но рядом Потный, а он не дремлет .... :rofl:

Just try...Даже Петя, вон, сегодня допустил наличие мозга у теток...Видимо, он все-таки имел ввиду спинной...:lol: