PDA

View Full Version : Горы: дурная голова, ноги и, *ля, безопасность.



zvizda
09-29-2010, 01:06 AM
Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

А заняться - надо. Хочу снова начать ходить/бегать в горах. Я их обожаю. Здесь потрясающие..ок, горки. Временно тропки наши разошлись, но не только мне, но и одному моему знакомому человечеству свойственно возвращаться туда, где было хорошо. Недавно прошлась..стрёмно одной. И если бы я не читала газет, полразворота которых занимают секции о нападениях... Стрёмно. Старею. Да и жизнью, в радостях и прочих страданиях найденную, тоже не хотелось бы рисковать, а физ.форма далека от *былой роскоши*. Поэтому убежать от маньяка не получится, а от сексуального и подавно. Постоянной компании не придвидится, да и сделатьэто, как и всё остальное, одной тоже приятно. Итак, пара вопросов:
а) хранение и ношение огнестрельного оружия - с чего начать?
б) если вдруг найдутся единомышленники: какие будут советы, пожелания, рекомендации.

Я вся такая благодарная. :sfs:

Bandi
09-29-2010, 09:40 AM
лучше гор может быть только вотка и я.
а насчет оружия, мне кажется что лучше иметь при себе баллончик с нервнопаралитическим газом чем огнестрельное.
для приобретения огнестрельного о. тебе нужна лицензия (правила получения разные в зависимости от штата, например здесь надо не иметь психических отклонений и не иметь за плечами уголовных наказаний, получить лицензию занима(ло) недель 6-8 )
хранить его желательно в сейфе, что крайне неудобно, потому как если вдруг маньяк достаточно сексуальный, то открыть сейф и достать ружье обычно просто не успеваешь
перевозить разрешается ствол(в багажнике) отдельно от патронов(в салоне). что тоже нелогично, если внезапно захочется пострелять на ходу за рулем.
я потом если че вспомню напишу.

Председатель
09-29-2010, 09:48 AM
Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

А заняться - надо. Хочу снова начать ходить/бегать в горах. Я их обожаю. Здесь потрясающие..ок, горки. Временно тропки наши разошлись, но не только мне, но и одному моему знакомому человечеству свойственно возвращаться туда, где было хорошо. Недавно прошлась..стрёмно одной. И если бы я не читала газет, полразворота которых занимают секции о нападениях... Стрёмно. Старею. Да и жизнью, в радостях и прочих страданиях найденную, тоже не хотелось бы рисковать, а физ.форма далека от *былой роскоши*. Поэтому убежать от маньяка не получится, а от сексуального и подавно. Постоянной компании не придвидится, да и сделатьэто, как и всё остальное, одной тоже приятно. Итак, пара вопросов:
а) хранение и ношение огнестрельного оружия - с чего начать?
б) если вдруг найдутся единомышленники: какие будут советы, пожелания, рекомендации.

Я вся такая благодарная. :sfs:

У Жире поспрашай, он вроде дока в этом вопросе.

Malishka
09-29-2010, 09:53 AM
Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

А заняться - надо. Хочу снова начать ходить/бегать в горах. Я их обожаю. Здесь потрясающие..ок, горки. Временно тропки наши разошлись, но не только мне, но и одному моему знакомому человечеству свойственно возвращаться туда, где было хорошо. Недавно прошлась..стрёмно одной. И если бы я не читала газет, полразворота которых занимают секции о нападениях... Стрёмно. Старею. Да и жизнью, в радостях и прочих страданиях найденную, тоже не хотелось бы рисковать, а физ.форма далека от *былой роскоши*. Поэтому убежать от маньяка не получится, а от сексуального и подавно. Постоянной компании не придвидится, да и сделатьэто, как и всё остальное, одной тоже приятно. Итак, пара вопросов:
а) хранение и ношение огнестрельного оружия - с чего начать?
б) если вдруг найдутся единомышленники: какие будут советы, пожелания, рекомендации.

Я вся такая благодарная. :сфс:

Либералка/хиппи и оружие?????????? Мадам, я в восхищении [c]

Alex5448
09-29-2010, 09:55 AM
Либералка/хиппи и оружие?????????? Мадам, я в восхищении [c]
Таким тоже жить хочется.

zvizda
09-29-2010, 10:43 AM
Либералка/хиппи и оружие?????????? Мадам, я в восхищении [c]

Я не либералка. И не хиппи. Странны слова твои.


Банди? Чё они как эти.

zvizda
09-29-2010, 10:45 AM
У Жире поспрашай, он вроде дока в этом вопросе.

Дык, я надеялась, что он зайдёт в тему. Но придётся персонально пригласить, да.

zvizda
09-29-2010, 10:45 AM
Жииирииииииииииик!!!

Bandi
09-29-2010, 10:47 AM
Я не либералка. И не хиппи. Странны слова твои.


Банди? Чё они как эти.
разделась для убедительности и легла между дефками в качестве лежачего полицейского

Акватрель
09-29-2010, 10:47 AM
Я не либералка. И не хиппи. Странны слова твои.


Банди? Чё они как эти.

а ногу себе отстрелить не бо? Я бы расслабиться не смогла, все время проверяла бы, открыт ли у меня мой кольт.. или как это называется

High_Smily
09-29-2010, 10:48 AM
Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

А заняться - надо. Хочу снова начать ходить/бегать в горах. Я их обожаю. Здесь потрясающие..ок, горки. Временно тропки наши разошлись, но не только мне, но и одному моему знакомому человечеству свойственно возвращаться туда, где было хорошо. Недавно прошлась..стрёмно одной. И если бы я не читала газет, полразворота которых занимают секции о нападениях... Стрёмно. Старею. Да и жизнью, в радостях и прочих страданиях найденную, тоже не хотелось бы рисковать, а физ.форма далека от *былой роскоши*. Поэтому убежать от маньяка не получится, а от сексуального и подавно. Постоянной компании не придвидится, да и сделатьэто, как и всё остальное, одной тоже приятно. Итак, пара вопросов:
а) хранение и ношение огнестрельного оружия - с чего начать?
б) если вдруг найдутся единомышленники: какие будут советы, пожелания, рекомендации.

Я вся такая благодарная. :sfs:

только что подумала - а не съездить ли вдоль озера прогуляться ))))
говорят у дураков мысли сходятся :wink1::34:

Bandi
09-29-2010, 10:50 AM
(льстила себе Смайли)

zvizda
09-29-2010, 10:52 AM
лучше гор может быть только вотка и я.
а насчет оружия, мне кажется что лучше иметь при себе баллончик с нервнопаралитическим газом чем огнестрельное.
для приобретения огнестрельного о. тебе нужна лицензия (правила получения разные в зависимости от штата, например здесь надо не иметь психических отклонений и не иметь за плечами уголовных наказаний, получить лицензию занима(ло) недель 6-8 )
хранить его желательно в сейфе, что крайне неудобно, потому как если вдруг маньяк достаточно сексуальный, то открыть сейф и достать ружье обычно просто не успеваешь
перевозить разрешается ствол(в багажнике) отдельно от патронов(в салоне). что тоже нелогично, если внезапно захочется пострелять на ходу за рулем.
я потом если че вспомню напишу.

Это не проблема, утром - горы, вечером - вотка. С тобой сложнее, но ты редкое, хоть яркое, пятно на моей биографии. Так что - горы.

А что, носить совсем-совсем нельзя? Бегать с сейфом не хотелось бы. А дома не надо мне.

Alex5448
09-29-2010, 10:54 AM
Звизда, какой у тебя каунти?

Акватрель
09-29-2010, 10:55 AM
Звизда, какой у тебя каунти?

Kinki!

zvizda
09-29-2010, 10:55 AM
только что подумала - а не съездить ли вдоль озера прогуляться ))))
говорят у дураков мысли сходятся :wink1::34:


Я первая подумала. Как в анеке..даже среди дур она была второй. :wink1::34::wink1::34::wink1::34:

Malishka
09-29-2010, 10:57 AM
Я не либералка. И не хиппи. Странны слова твои.


Банди? Чё они как эти.

:rofl::rofl::rofl:
:kiss: :27:

zvizda
09-29-2010, 10:57 AM
Звизда, какой у тебя каунти?

(в репутацию написала)

Alex5448
09-29-2010, 10:57 AM
Это не проблема, утром - горы, вечером - вотка. С тобой сложнее, но ты редкое, хоть яркое, пятно на моей биографии. Так что - горы.

А что, носить совсем-совсем нельзя? Бегать с сейфом не хотелось бы. А дома не надо мне.
Носить можно если на тебя есть угрозы, с разрешением шерифа твоей каунти.

zvizda
09-29-2010, 10:59 AM
Гы, лол. Малыш, ты во мне совсем не шаришь.
Я, скорее, либертариан, нежели чем. Хо хо.

zvizda
09-29-2010, 11:01 AM
Носить можно если на тебя есть угрозы, с разрешением шерифа твоей каунти.

Понятно, вопрос отпал.

Какие у меня варианты.

zvizda
09-29-2010, 11:03 AM
разделась для убедительности и легла между дефками в качестве лежачего полицейского

"божэ, как она лежит, Малышке же неудобно"

Alex5448
09-29-2010, 11:06 AM
Понятно, вопрос отпал.

Какие у меня варианты.
Купить ружье или пистолет, и держать их дома.

Dova
09-29-2010, 11:07 AM
Купить ружье или пистолет, и держать их дома.

я плакал
ты первый пост читал ? :lol:

Alex5448
09-29-2010, 11:09 AM
я плакал
ты первый пост читал ? :lol:
Это ее единственные варианты с огнестрелом.

Yurikka
09-29-2010, 11:09 AM
Купить ружье или пистолет, и держать их дома.

плюс купить бегущую дорожку и бегая по ней смотреть телевизер где будут показывать горы и озёра. бежишь по дорожке дома, созерцаешь горы, нежно поклацывая затвором пулемёта и вспоминаешь о несторе махно, первом либертарианце...:34:

Dova
09-29-2010, 11:10 AM
Это ее единственные варианты с огнестрелом.

это если главная цель - огнестрел ))

Bandi
09-29-2010, 11:10 AM
Понятно, вопрос отпал.

Какие у меня варианты.
баллончик

а чтобы стрелять - ближайший тир

edik
09-29-2010, 11:25 AM
баллончик

а чтобы стрелять - ближайший тир

Забудьте балончик - или отработайте технику ногой в пах, или полагайтесь на Бога...на Бога полагаться полезно в любом случае...

Alex5448
09-29-2010, 11:27 AM
Забудьте балончик - или отработайте технику ногой в пах, или полагайтесь на Бога...на Бога полагаться полезно в любом случае...
Лучше завести мужика который будет с ней ходить.

zvizda
09-29-2010, 11:36 AM
Как насчёт травматического оружия?

zvizda
09-29-2010, 11:37 AM
плюс купить бегущую дорожку и бегая по ней смотреть телевизер где будут показывать горы и озёра. бежишь по дорожке дома, созерцаешь горы, нежно поклацывая затвором пулемёта и вспоминаешь о несторе махно, первом либертарианце...:34:

А маньяк? Маньякa где взять для вящей убедительности.

dream fairy
09-29-2010, 11:38 AM
представилась чего-то картинка..
бежит Звизда по горам.. солнышко.. цветочки.. и тут маньяк..
и Звизда такая.. ой повезло-то как сегодня... :8:
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT6V_zKdQyTGWOSthyYQ78WOv3F-NNUDzx4jE6S_uJ2ngDmEYE&t=1&usg=__BBdu2rBKiJXRWIwdB-lIpNyTa3k=

Bandi
09-29-2010, 11:39 AM
лол

Dova
09-29-2010, 11:40 AM
представилась чего-то картинка..
бежит Звизда по горам.. солнышко.. цветочки.. и тут маньяк..
и Звизда такая..

ой повезло-то как сегодня... :8:


...я как раз удар ногой в пах до совешенства отработала.

или , наоборот
...что я травматическое оружие дома забыла.
))

zvizda
09-29-2010, 11:40 AM
злые вы

Alex5448
09-29-2010, 11:40 AM
А маньяк? Маньякa где взять для вящей убедительности.
:27:

wlass
09-29-2010, 11:40 AM
Не представляю, как одна женщина, до этого незнакомая совершенно с огнестрельным оружием, будет с помощью этого оружия обороняться.
В конце концов у нападающих тоже может оказаться огнестрел, и они даже не будут заморачиваться с разрешением от шерифа.
ИМХО, компания может защитить, а одна что с пистолем, что с ногой в пах...

dream fairy
09-29-2010, 11:41 AM
по горам можно хайкать например на выходных, а на буднях ходить на аэробику в джим где есть детская комната или занятия для детей в те же часы например.
и форма физическая восстановится и движения отработаются танцевальные или боксёрские или в каком там стиле аэробика. :34:

Alex5448
09-29-2010, 11:41 AM
Как насчёт травматического оружия?
Если ты его хочешь еще более разьярить....

zvizda
09-29-2010, 11:47 AM
Не представляю, как одна женщина, до этого незнакомая совершенно с огнестрельным оружием, будет с помощью этого оружия обороняться.
В конце концов у нападающих тоже может оказаться огнестрел, и они даже не будут заморачиваться с разрешением от шерифа.
ИМХО, компания может защитить, а одна что с пистолем, что с ногой в пах...

Чего незнакомая-то. Я в старших классах лучшая на параллели была (среди девчат). В юности баловались по консервным банкам. :) Так что очень даже знакомая. По живым мишеням, правда, никада-никада. Но я и не собираюсь, мне просто для уверенности что-то надо.

Нету компании. Тем более, я в будние дни хочу бегать, возможностей больше.

dream fairy
09-29-2010, 11:48 AM
Звизда бежит по горам.. с булавой и палицей.. в доспехах.. сзади тащит коня.
маньяки тихо обходят их сторой.. от греха подальше..

zvizda
09-29-2010, 11:48 AM
Если ты его хочешь еще более разьярить....

хм..мы всё ещё о сексуальном?
))

zvizda
09-29-2010, 11:50 AM
Звизда бежит по горам.. с булавой и палицей.. в доспехах.. сзади тащит коня.
маньяки тихо обходят их сторой.. от греха подальше..

Тихо не надо обязательно, я обходящих стороной маньяков не кусаю. Хотя вот..ну да ладно, сейчас не об этом.

Bandi
09-29-2010, 11:52 AM
полотно
"звезда, разрывающая пасть сексуальному маниаку"
холст, гуашь

zvizda
09-29-2010, 11:55 AM
полотно
"звезда, разрывающая пасть сексуальному маниаку"
холст, гуашь

"врубель. и недорого"



Люди! неужели нет эффективных способов? а я так верила, что вы - кладезь.

dream fairy
09-29-2010, 11:57 AM
Люди! неужели нет эффективных способов? а я так верила, что вы - кладезь.

ТЫ Б ЕЩЁ СПРОСИЛА КАК В ОКЕАНЕ ПЛАВАТь И ЧТО Б АКУЛА НЕ НАПАЛА.. АГА..

ЗАВЕДИ СОБАКУ.. ТАКОГО БУЛьМАСТИФА И БЕГАЙ С НИМ. :34:
ой сори за капс..

wlass
09-29-2010, 12:01 PM
Чего незнакомая-то. Я в старших классах лучшая на параллели была (среди девчат). В юности баловались по консервным банкам. :) Так что очень даже знакомая. По живым мишеням, правда, никада-никада. Но я и не собираюсь, мне просто для уверенности что-то надо.

Нету компании. Тем более, я в будние дни хочу бегать, возможностей больше.
Именно что надо быть готовым выстрелить в человека, даже если он и не человек, но инстинкт все равно запрещает. Времени на принятие решения очень мало, и как правило пистолет оказывается бесполезен именно из-за нерешительности.
Но если только для уверенности... Если не нападают, то и пистолет не нужен.

zvizda
09-29-2010, 12:04 PM
Именно что надо быть готовым выстрелить в человека, даже если он и не человек, но инстинкт все равно запрещает. Времени на принятие решения очень мало, и как правило пистолет оказывается бесполезен именно из-за нерешительности.
Но если только для уверенности... Если не нападают, то и пистолет не нужен.


О, я пальну, если что. Уверена. Просто сатанeю от такой нааааглости. :)

zvizda
09-29-2010, 12:06 PM
так что насчёт травматического оружия? ну, кроме

нужна лицензия? можно носить/применять?

dream fairy
09-29-2010, 12:07 PM
зачем пистолет.. бегай с луком и стрелами..
как Леголаз. :rolleyes:
про лайсенс не знаю.

High_Smily
09-29-2010, 12:19 PM
Я первая подумала. Как в анеке..даже среди дур она была второй. :wink1::34::wink1::34::wink1::34:

:hmm:
это мы ещё посмотрим... кто первее
говорят я редкая дура :bird:

Adrina
09-29-2010, 04:25 PM
Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

...

Люблю горы i hiking!
И подумываю об... не знаю, газовый балончик (pepper spray) оружием считается?

zvizda
09-29-2010, 04:29 PM
Я не хочу со спреями, у меня детцкая травма.

CAPRI
09-29-2010, 04:31 PM
А маньяк? Маньякa где взять для вящей убедительности.

Зви, обзаведись кастетом.

zvizda
09-29-2010, 04:34 PM
Зви, обзаведись кастетом.

А /махнула рукой/ Кстати, о размахивании руками - я если как следует размахнусь, то меня по инерции же и унесёт

O, а элэктрошокеры в продаже имеются? Типа тейзеров.

CAPRI
09-29-2010, 04:35 PM
О, я пальну, если что. Уверена. Просто сатанeю от такой нааааглости. :)

Правильно! Пересмотри "Оптимистическую трагедию".

Bandi
09-29-2010, 04:35 PM
Зви, обзаведись кастетом.
не, лучше маньяком
/затягиваеца/
сыксуальным!

CAPRI
09-29-2010, 04:36 PM
А /махнула рукой/ Кстати, о размахивании руками - я если как следует размахнусь, то меня по инерции же и унесёт

O, а элэктрошокеры в продаже имеются? Типа тейзеров.

С кастетом не унесет.
Да и размахиваться особо не надо.

zvizda
09-29-2010, 04:38 PM
не, лучше маньяком
/затягиваеца/
сыксуальным!

тогда и бегать не надо
а желание есть. и это - тоже затягивает.

CAPRI
09-29-2010, 04:38 PM
так что насчёт травматического оружия? ну, кроме

нужна лицензия? можно носить/применять?

Даже убить можно.
В Москве за последний год несколько случаев было.

dream fairy
09-29-2010, 04:39 PM
и футболкой
http://images1.cpcache.com/product/77582961v8_480x480_Front_Color-White.jpg

CAPRI
09-29-2010, 04:39 PM
не, лучше маньяком
/затягиваеца/
сыксуальным!

В сад! Они все такие маньяки...
Это что-то. 8O

Bandi
09-29-2010, 04:40 PM
и футболкой
http://images1.cpcache.com/product/77582961v8_480x480_Front_Color-White.jpg
а под ней - воинственные сиськи

zvizda
09-29-2010, 04:40 PM
С кастетом не унесет.
Да и размахиваться особо не надо.

Именно, что центр тяжести придётся на кастет. Да и сколько там того кастета. Я не смогу больно врезать.

zvizda
09-29-2010, 04:41 PM
Даже убить можно.
В Москве за последний год несколько случаев было.

да я слышала, потому и спрашиваю :teufel:

CAPRI
09-29-2010, 04:41 PM
Именно, что центр тяжести придётся на кастет. Да и сколько там того кастета. Я не смогу больно врезать.

Тренируйся.
Ты знаешь, какие балерины сильные???

П.С. Кастет сможет, не переживай.

zvizda
09-29-2010, 04:43 PM
а под ней - воинственные сиськи

начну бегать - сиськи сдадутся без боя, бесславно, при чём
проверено

CAPRI
09-29-2010, 04:43 PM
да я слышала, потому и спрашиваю :teufel:

Кстати, вариант. В твоем случае.

dream fairy
09-29-2010, 04:44 PM
С кастетом не унесет.
Да и размахиваться особо не надо.

а кстаи и да.. типа бег с гантелями..
очень нынче популярно.

CAPRI
09-29-2010, 04:44 PM
начну бегать - сиськи сдадутся без боя, бесславно, при чём
проверено

А ноги??? Ноги-то постоят за себя?

zvizda
09-29-2010, 04:44 PM
Тренируйся.
Ты знаешь, какие балерины сильные???

П.С. Кастет сможет, не переживай.

Но я же не такая. :)

Кастет без меня ничего не сможет, в него надо вкладывать всё, что имеешь сказать
а я деликатная дюже :18:

zvizda
09-29-2010, 04:45 PM
а кстаи и да.. типа бег с гантелями..
очень нынче популярно.

кстааааааааати! :)
(Дрима - гений)

CAPRI
09-29-2010, 04:45 PM
а кстаи и да.. типа бег с гантелями..
очень нынче популярно.

Так ведь даже не гантеля. Так, слабое подобие...

Ласка
09-29-2010, 04:46 PM
Просидев почти _весь_ день на любимом форуме, пришла в неведомое мне доселе состояние: дорогая звизда, умничка, солнышко, а не заняться ли тебе собой, вместо всей этой пляски с бубнами вкруг тени крыла пролетающей чайки.

А заняться - надо. Хочу снова начать ходить/бегать в горах. Я их обожаю. Здесь потрясающие..ок, горки. Временно тропки наши разошлись, но не только мне, но и одному моему знакомому человечеству свойственно возвращаться туда, где было хорошо. Недавно прошлась..стрёмно одной. И если бы я не читала газет, полразворота которых занимают секции о нападениях... Стрёмно. Старею. Да и жизнью, в радостях и прочих страданиях найденную, тоже не хотелось бы рисковать, а физ.форма далека от *былой роскоши*. Поэтому убежать от маньяка не получится, а от сексуального и подавно. Постоянной компании не придвидится, да и сделатьэто, как и всё остальное, одной тоже приятно. Итак, пара вопросов:
а) хранение и ношение огнестрельного оружия - с чего начать?
б) если вдруг найдутся единомышленники: какие будут советы, пожелания, рекомендации.

Я вся такая благодарная. :sfs:

Ну и кому от этого будет легче? За изнасилование - вышка, за изнасилование с убийством - тоже вышка. не надо соблазнять маньяков своим огнестрельным. В горы надо днём ходить, лучше вместо ланча.

zvizda
09-29-2010, 04:46 PM
А ноги??? Ноги-то постоят за себя?

постоят, постоят, и за себя, и за меня..я такая, мне чтобы ни делать - лишь бы ничего не делать )

CAPRI
09-29-2010, 04:47 PM
Но я же не такая. :)

Кастет без меня ничего не сможет, в него надо вкладывать всё, что имеешь сказать
а я деликатная дюже :18:

Ему надо лишь слегка придать ускорение...
Ну, ты же сможешь? С разбегу-то?
Я в тебя верю.

dream fairy
09-29-2010, 04:48 PM
у меня вообще много идей.. :rolleyes:
например если бегать в костюме Бабы-Яги.. то все маньяки шарахаться будут.. :34:

zvizda
09-29-2010, 04:48 PM
Ну и кому от этого будет легче? За изнасилование - вышка, за изнасилование с убийством - тоже вышка. не надо соблазнять маньяков своим огнестрельным. В горы надо днём ходить, лучше вместо ланча.

Я, вроде, никого не собираюсь насиловать (ну, пока, во всяком случае), ты о чём?

я и говорю о дневном времени. Полно случаев нападения во время [hikes/runs], кроме шуток. Зацени [palo alto daily news]

CAPRI
09-29-2010, 04:48 PM
у меня вообще много идей.. :rolleyes:
например если бегать в костюме Бабы-Яги.. то все маньяки шарахаться будут.. :34:

Не надейся - есть геронтофилы.

dream fairy
09-29-2010, 04:49 PM
В горы надо днём ходить, лучше вместо ланча.

я бы сначала полгода на кикбоксинг походила, или карате какое,.. :rolleyes:

zvizda
09-29-2010, 04:49 PM
Ему надо лишь слегка придать ускорение...
Ну, ты же сможешь? С разбегу-то?
Я в тебя верю.

Не знаю, кастет не внушает мне доверия. А это - уже, считай, фиаско.

Тейзер или травматическое пока выигрывают.

CAPRI
09-29-2010, 04:51 PM
Не знаю, кастет не внушает мне доверия. А это - уже, считай, фиаско.

Тейзер или травматическое пока выигрывают.

Обзаведись и тем, и другим.
Кастет в кармане не помешает.

dream fairy
09-29-2010, 04:52 PM
тeизер - хорошая штука наверное.. главное его надо повесить удобно, что б снять моментально, и выглядел что б как мп3..

Ласка
09-29-2010, 04:53 PM
Я, вроде, никого не собираюсь насиловать (ну, пока, во всяком случае), ты о чём?

я и говорю о дневном времени. Полно случаев нападения во время [hikes/runs], кроме шуток. Зацени [palo alto daily news]

Ты вообще меня читать умеешь, Зви?

Ты думаешь, что маньяку будет трудно у тебя отобрать огнестрельное, пока ты его будешь из сумочки вытаскивать? Или ты планируешь гулять по горам с ружьём в руках, нервно оглядываясь по сторонам?

CAPRI
09-29-2010, 04:54 PM
Во!!! Чего вспомнила - бутылку с хлороформом надо при себе иметь.
Или хотя бы с эфиром.

dream fairy
09-29-2010, 04:55 PM
Обзаведись и тем, и другим.
Кастет в кармане не помешает.
Яя бы арбалет всё же добавила..
красиво смотреться будет..
и пару гранат.. :nail:

zvizda
09-29-2010, 04:56 PM
тизер - хорошая штука наверное.. главное его надо повесить удобно, что б снять моментально, и выглядел что б как мп3..

ну да, чтоб такой красивый, мини-тейзер, с перламутровыми пуговицами

какой-нить iTase

CAPRI
09-29-2010, 04:56 PM
Яя бы арбалет всё же добавила..
красиво смотреться будет..
и пару гранат.. :nail:

Громоздко.

zvizda
09-29-2010, 04:57 PM
Насоветовали :64:

"а теперь со всей этой х**й мы попробуем влзететь"

CAPRI
09-29-2010, 04:57 PM
ну да, чтоб такой красивый, мини-тейзер, с перламутровыми пуговицами

какой-нить iTase

Да. Непременно, чтоб гламурненько было.

Ласка
09-29-2010, 04:58 PM
я бы сначала полгода на кикбоксинг походила, или карате какое,.. :rolleyes:

Я пробовала, мне нельзя резкие движения делать, у меня диски вылетают. Пилатис/йога наоборот можно. Но от них не худеется. Надо либо есть меньше либо двигаться больше

zvizda
09-29-2010, 04:58 PM
Ты вообще меня читать умеешь, Зви?

Ты думаешь, что маньяку будет трудно у тебя отобрать огнестрельное, пока ты его будешь из сумочки вытаскивать? Или ты планируешь гулять по горам с ружьём в руках, нервно оглядываясь по сторонам?

А я ему не дам! :crz:
Об этом я не думаю. Главное - уверенность.



я тебя вообще умею, а что?

CAPRI
09-29-2010, 04:59 PM
Насоветовали :64:

"а теперь со всей этой х**й мы попробуем влзететь"

А вообще... Главное - понимать, что перед тобой враг. Все.
Неважно, чем ты его... ну, того...

zvizda
09-29-2010, 05:01 PM
А вообще... Главное - понимать, что перед тобой враг. Все.
Неважно, чем ты его... ну, того...

Враг))
Не враг, а так..помеха моей диете. за это убить мало, ващще.

dream fairy
09-29-2010, 05:03 PM
Громоздко.

нормально.. если добавлять постепенно, уже через год.. наша Звизда сможет в полном вооружении совершать марш броски на любые дистанции! :34:

CAPRI
09-29-2010, 05:05 PM
Враг))
Не враг, а так..помеха моей диете. за это убить мало, ващще.

Да таракан, вообще. Прихлопнуть его - вот и вся проблема. :)

Всем приятного вечера!

Акватрель
09-29-2010, 05:05 PM
нэ нужно одевать короткую соблазнительную юбочку на хайк и будет всем щастье))

zvizda
09-29-2010, 05:07 PM
нэ нужно одевать короткую соблазнительную юбочку на хайк и будет всем щастье))

да, но чтобы снова в неё влезть, нужно хорошо побегать. дилемма :18:

Акватрель
09-29-2010, 05:09 PM
да, но чтобы снова в неё влезть, нужно хорошо побегать. дилемма :18:

замкнутый круг, ёпт:tong:

эее.. всмысле.. ну короче, я запуталась:grum:

CAPRI
09-29-2010, 05:10 PM
да, но чтобы снова в неё влезть, нужно хорошо побегать. дилемма :18:

А чего бы тебе в обществе Ахимаса не побегать???
(Как я придумала?)

zvizda
09-29-2010, 05:15 PM
А чего бы тебе в обществе Ахимаса не побегать???
(Как я придумала?)

Это ты классно придумала.
Но сначала до него надо добежать. А по мере приближения к цели, ни один себя уважающий маньяк на меня уже не позарится. Это ж какой удар по моему самолюбию!

CAPRI
09-29-2010, 05:16 PM
Это ты классно придумала.
Но сначала до него надо добежать. А по мере приближения к цели, ни один себя уважающий маньяк на меня уже не позарится. Это ж какой удар по моему самолюбию!

Так! А пусть Ахимас пытается до тебя добежать.
Анкора уна вольта - как я придумала??? :)

zvizda
09-29-2010, 05:22 PM
Так! А пусть Ахимас пытается до тебя добежать.
Анкора уна вольта - как я придумала??? :)

Та можно попробовать. Но убегать от взволнованных женщин Ахимаса, думаю, будет проблематичнее, чем от сексуальных маньяков))

Ахимас
09-29-2010, 05:28 PM
А чего бы тебе в обществе Ахимаса не побегать???
(Как я придумала?)

угу.... "паааа тууундре....па железноооой дооороооге.... где мчит "курьеееееерский"...Воркута-Ленинград"

Ахимас
09-29-2010, 05:29 PM
Так! А пусть Ахимас пытается до тебя добежать.
Анкора уна вольта - как я придумала??? :)

угу.... "паааа тууундре....па железноооой дооороооге.... где мчит "курьеееееерский"...Воркута-Ленинград"

dream fairy
09-29-2010, 05:29 PM
угу.... "паааа тууундре....па железноооой дооороооге.... где мчит "курьеееееерский"...Воркута-Ленинград"

похоже Ахимас бегать не любит.. :kos:

Ахимас
09-29-2010, 05:30 PM
Та можно попробовать. Но убегать от взволнованных женщин Ахимаса, думаю, будет проблематичнее, чем от сексуальных маньяков))

а я между прочим мужикам тоже нравлюсь!

(бессмысленно и беспощадно выпалил я....)

CAPRI
09-29-2010, 05:32 PM
а я между прочим мужикам тоже нравлюсь!

(бессмысленно и беспощадно выпалил я....)

Вот вместе и побежите. Синхронно. )))
Всё! Всем - спокойной ночи!

П.С. Жирик тоже мужикам нравится...

Ахимас
09-29-2010, 05:32 PM
похоже Ахимас бегать не любит.. :kos:

Ахимас не любит убегать :)

Bandi
09-29-2010, 05:32 PM
а я между прочим мужикам тоже нравлюсь!

(бессмысленно и беспощадно выпалил я....)
(и даже мне возразить нечего)

zvizda
09-29-2010, 05:32 PM
а я между прочим мужикам тоже нравлюсь!

(бессмысленно и беспощадно выпалил я....)

не бойся, я с тобой!
))

Bandi
09-29-2010, 05:33 PM
Вот вместе и побежите. Синхронно. )))
Всё! Всем - спокойной ночи!

П.С. Жирик тоже мужикам нравится...
спокойной :kiss:


Капрюха, ты послезавтра будеш?

Ахимас
09-29-2010, 05:33 PM
Вот вместе и побежите. Синхронно. )))
Всё! Всем - спокойной ночи!

"ах, как я бы бегал в табуне...но не под седлом и без узды..."

zvizda
09-29-2010, 05:34 PM
вот и я думаю - что лучше: тейзер в жо или не любящий убегать Ахимас
кому как, i guess))

Ахимас
09-29-2010, 05:34 PM
(и даже мне возразить нечего)

(кивнул) к дождю....

Bandi
09-29-2010, 05:34 PM
в гей порн штоли пригласить?

CAPRI
09-29-2010, 05:35 PM
спокойной :kiss:


Капрюха, ты послезавтра будеш?

Да я и завтра, судя по всему, буду. Но не рано...
А что? (я прям заинтересовалась...)
Блин! Я сегодня спала 5 часов...

Ахимас
09-29-2010, 05:36 PM
не бойся, я с тобой!
))

ты закроешь меня своей (к слову сказать, очень аппетитной и до дикости приятной на ощупь (Банди не даст. Соврать. ....(сказал и задумался) А даст ли Банди? А если даст, то врать мне? Или не врать? Или не даст? Или врать, что даст? [окончательно запутался])

...короче у Зви хорошие сиськи...

dream fairy
09-29-2010, 05:37 PM
а я между прочим мужикам тоже нравлюсь!

(бессмысленно и беспощадно выпалил я....)

супер..
потом вам может и авард какой дадут за укрепления бега в массах.. :8:

zvizda
09-29-2010, 05:37 PM
Да я и завтра, судя по всему, буду. Но не рано...
А что? (я прям заинтересовалась...)
Блин! Я сегодня спала 5 часов...

я так каждый день сплю :)
прерывисто, при чём

и ничего (нервно туша в пепельнице пятнадцатый окурок)

Bandi
09-29-2010, 05:37 PM
Да я и завтра, судя по всему, буду. Но не рано...
А что? (я прям заинтересовалась...)
Блин! Я сегодня спала 5 часов...
потомушта мне надо вылезать из этой блядь сказки в холодный неприветливый мир.

Ахимас
09-29-2010, 05:38 PM
в гей порн штоли пригласить?

Фашистом?

Bandi
09-29-2010, 05:38 PM
я так каждый день сплю :)
прерывисто, при чём

и ничего (нервно туша в пепельнице пятнадцатый окурок)
и курить пора закругляться

Bandi
09-29-2010, 05:39 PM
Фашистом?
а че, запросто. суровый (это мы устроим) и стройный ариец.

Ахимас
09-29-2010, 05:39 PM
потомушта мне надо вылезать из этой блядь сказки в холодный неприветливый мир.

(думал я, просматривая фотографии, со своей свадьбы)

Ахимас
09-29-2010, 05:41 PM
а че, запросто. суровый (это мы устроим) и стройный ариец.

Суровый. И стройный. И ариец.

(хитро) Бааааньдь...а Бандь.....идём к нам? :)

Ахимас
09-29-2010, 05:41 PM
супер..
потом вам может и авард какой дадут за укрепления бега в массах.. :8:

Только если массы нас не догонят.

Ласка
09-29-2010, 05:42 PM
не бойся, я с тобой!
))

я тоже (мысленно с вами), ребята...( бурчит под нос) ну и ладно, зато я Японию еду.

Bandi
09-29-2010, 05:42 PM
Суровый. И стройный. И ариец.

(хитро) Бааааньдь...а Бандь.....идём к нам? :)
только чур чтобы я ничего у вас не видела
а то рассмеюсь

Ласка
09-29-2010, 05:42 PM
Только если массы нас не догонят.

вы прям как татушки

Ахимас
09-29-2010, 05:43 PM
только чур чтобы я ничего у вас не видела
а то рассмеюсь

(обалдевше) ну и.... ну и.....ну и чё, что я размером не вышел!!!!

зато.... (сказал я и обречённо задумался. шли годы.)

Ахимас
09-29-2010, 05:45 PM
вы прям как татушки

мы, скорее, как матрёшки...
живём, "душа в душу..."

Bandi
09-29-2010, 05:46 PM
(обалдевше) ну и.... ну и.....ну и чё, что я размером не вышел!!!!

зато.... (сказал я и обречённо задумался. шли годы.)
не в размере дело. а самой конструкции

Ласка
09-29-2010, 05:47 PM
мы, скорее, как матрёшки...
живём, "душа в душу..."

а я живу как неваляшка:sfs:

zvizda
09-29-2010, 05:48 PM
потомушта мне надо вылезать из этой блядь сказки в холодный неприветливый мир.

холодный неприветливый мир в топку /чисто в рамках темы, и не только этой/

Ахимас
09-29-2010, 05:49 PM
не в размере дело. а самой конструкции

(сказала Банди, любовно доставая из ночного шкафчика огромный резиновый х.й, весёленького розового цвета)

Ахимас
09-29-2010, 05:50 PM
а я живу как неваляшка:sfs:

you are married, huh?

Bandi
09-29-2010, 05:50 PM
холодный неприветливый мир в топку /чисто в рамках темы, и не только этой/
я здесь как в капсуле
а надо ехать брать в аренду скрипочку для ребенка.
вы когда-нибудь видели еврейского ребянка без скрипочки?
так вот, я - раба стереотипов.

zvizda
09-29-2010, 05:50 PM
(сказала Банди, любовно доставая из ночного шкафчика огромный резиновый х.й, весёленького розового цвета)

(с перламутровыми пуговицами)

dream fairy
09-29-2010, 05:50 PM
не в размере дело. а самой конструкции

заинтересованно приподняла одну бровь.. :rolleyes:

Ласка
09-29-2010, 05:51 PM
you are married, huh?

is this a crime?

Ахимас
09-29-2010, 05:51 PM
is this a crime?

yeah. but, oh so very "white collar"....

Bandi
09-29-2010, 05:52 PM
(сказала Банди, любовно доставая из ночного шкафчика огромный резиновый х.й, весёленького розового цвета)
кстати, вы мне так и не подарили

жадные

(небрежно покосилась на тунбачку с игрушками)

Bandi
09-29-2010, 05:52 PM
заинтересованно приподняла одну бровь.. :rolleyes:
подняла Дриме вторую бровь. отошла, любуется

Bandi
09-29-2010, 05:55 PM
я подумала что форум - уникальное изобретение, сюда стекаются мозги которые можно ебать без ущерба для своего физического здоровья. мне нра.

zvizda
09-29-2010, 05:56 PM
я здесь как в капсуле
а надо ехать брать в аренду скрипочку для ребенка.
вы когда-нибудь видели еврейского ребянка без скрипочки?
так вот, я - раба стереотипов.

мнда..не Ойстрах

возьми ребёнке в аренду добрый зрительный зал и всего делов

dream fairy
09-29-2010, 05:56 PM
подняла Дриме вторую бровь. отошла, любуется

я тут сижу.. и мне всяческие формы на ум приходят..
от кругло-угольных до винтообразных..
а мне ещё час работать.. :rolleyes:

Ласка
09-29-2010, 05:56 PM
yeah. but, oh so very "white collar"....

я достойная дочь своего народа :kos:

Bandi
09-29-2010, 06:01 PM
мнда..не Ойстрах

возьми ребёнке в аренду добрый зрительный зал и всего делов
тоже идея, но нам нужна скрипочка (school orchestra.... по сути - просто рекет)

я тут сижу.. и мне всяческие формы на ум приходят..
от кругло-угольных до винтообразных..
а мне ещё час работать.. :rolleyes:
.. ну там концепция одинаковая, как ни крути

zvizda
09-29-2010, 06:01 PM
ты закроешь меня своей (к слову сказать, очень аппетитной и до дикости приятной на ощупь (Банди не даст. Соврать. ....(сказал и задумался) А даст ли Банди? А если даст, то врать мне? Или не врать? Или не даст? Или врать, что даст? [окончательно запутался])

...короче у Зви хорошие сиськи...

/невинно хлопает ресницами/
Вы оба два так ващще просто обязаны на мне жениться, после всего и всех, что были между нами (годы и мили имею в виду)

Ахимас
09-29-2010, 06:15 PM
/невинно хлопает ресницами/
Вы оба два так ващще просто обязаны на мне жениться, после всего и всех, что были между нами (годы и мили имею в виду)

(кивнул) данивапрос. Баньд, ты первая на ней иди поженись.... потом покурим, пивка ещё...и уже тогда я.

Ахимас
09-29-2010, 06:16 PM
я достойная дочь своего народа :kos:

но мы тебя любим, не только за это.

zvizda
09-29-2010, 06:20 PM
(кивнул) данивапрос. Баньд, ты первая на ней иди поженись.... потом покурим, пивка ещё...и уже тогда я.

"контрольный взамуж"

не бойся, она с тобой
))

Ласка
09-29-2010, 06:26 PM
и уже тогда я.

медленно спустишься с горы?

zvizda
09-29-2010, 06:28 PM
медленно спустишься с горы?

а мы уже там? "хорошо-то как, машенька"

Ахимас
09-29-2010, 06:29 PM
медленно спустишься с горы?

И осусчествлю, тссказать, свою давнюю мечту. Может быть, даже, два раза.

Ласка
09-29-2010, 06:31 PM
а мы уже там? "хорошо-то как, машенька"

Ага, и я вас уже сфоткала


http://www.proza.ru/pics/2008/05/05/215.jpg

zvizda
09-29-2010, 06:50 PM
"а компот?"

Bandi
09-29-2010, 07:21 PM
(кивнул) данивапрос. Баньд, ты первая на ней иди поженись.... потом покурим, пивка ещё...и уже тогда я.
"Любой каприз"
женицца? а что тогда я на ней до этого делала?
по-моему, весь вопрос только в терминологии.

Ахимас
09-29-2010, 07:25 PM
"Любой каприз"
женицца? а что тогда я на ней до этого делала?
по-моему, весь вопрос только в терминологии.

Безуслов...но...."как вы яхту назовёте..."

zvizda
09-29-2010, 07:29 PM
"Любой каприз"
женицца? а что тогда я на ней до этого делала?
по-моему, весь вопрос только в терминологии.

во-во
поди вас разбери, что вы все на мне делаете :64:

Бегемот
09-29-2010, 07:51 PM
я подумала что форум - уникальное изобретение, сюда стекаются мозги которые можно ебать без ущерба для своего физического здоровья. мне нра.

только иногда с ущербом...

Bandi
09-29-2010, 08:39 PM
только иногда с ущербом...
иксплейн

мозги с ущербом или с ущербом ебать.

Bandi
09-29-2010, 08:42 PM
Безуслов...но...."как вы яхту назовёте..."
/в это время яхта с неблагозвучным названием "когда я уже блядь" бороздила воспаленные просторы псевдоинтеллектуально-виртуального мозга уже вторую сотню тысяч постов/

п.с. а блядям скоро два года таки.

zvizda
09-30-2010, 01:14 AM
иксплейн

мозги с ущербом или с ущербом ебать.

ать..ать..ать.. /с грохотом покатилось по пустынной мостовой/

Ахимас
09-30-2010, 01:25 PM
п.с. а блядям скоро два года таки.

in "dog years" it's quite a lot...

zvizda
09-30-2010, 02:13 PM
Безуслов...но...."как вы яхту назовёте..."

Да, но весьма проблематично научить читать торпеду.

Ахимас
09-30-2010, 02:37 PM
Да, но весьма проблематично научить читать торпеду.

не столь "проблематично", сколько "не рентабельно"

удел быков - тушёнка


(смеётся и поясняет) "торпедами" называли телохранителей или ""пехотинцев" среднего уровня...

zvizda
09-30-2010, 02:39 PM
не столь "проблематично", сколько "не рентабельно"

удел быков - тушёнка


(смеётся и поясняет) "торпедами" называли телохранителей или ""пехотинцев" среднего уровня...

Ну а мы, мы не приемлем полумер! Поэтому - проблематично.

Ласка
09-30-2010, 03:11 PM
Да, но весьма проблематично научить читать торпеду.

Млин, у меня с энтим форумом нет времени даже детей научить читать, не то что торпеду... и когда меня уже забанят:18: