PDA

View Full Version : Нарочно не придумаешь.



edik
09-28-2010, 02:41 PM
Предлагаю нофый форум для неглубокой, тривиальной информации. По теме: я регулярно посещаю и иногда вношу посильную лепту в закрытый военный форум. Сегодня пошёл туда и натолкнулся на пост. Подпись Майор Гитлер (Hitler). Кто бы подумал, что в ЮС армии есть офицер с такой фамилией? И как ему, бедному, живётся? И как это отражается на карьере? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.

ciao
09-28-2010, 07:21 PM
Предлагаю нофый форум для неглубокой, тривиальной информации. По теме: я регулярно посещаю и иногда вношу посильную лепту в закрытый военный форум. Сегодня пошёл туда и натолкнулся на пост. Подпись Майор Гитлер (Hitler). Кто бы подумал, что в ЮС армии есть офицер с такой фамилией? И как ему, бедному, живётся? И как это отражается на карьере? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.

это что
а была бы у него фамилия Wiener
кто б к нему цеплялся
и как бы сложилась карьера

edik
11-14-2010, 05:59 PM
А вот знаете ли вы как называется столица Африканской республики Гана? Нет? А я знаю. Спрашивается, а откуда я это знаю? Отвечаю - получил сообщение на Мамбе от одной Русской дамы. Пишит, что живёт в городе Аккра, столице Ганы. Сперва думал, что понтится - там, на Мамабе, часто пишут экзотичные адреса, типа Канарские острова и тп, в то время как спокойно проживают в Барнауле. Но не тут. Рассказала мне, что был у неё МЧ из Ганы. Увёз с собой. Потом бросил. Сейчас одна. Хочет опять в цивилизацию...ой, судьбы человеческие...

Screw101
11-14-2010, 06:05 PM
А вот знаете ли вы как называется столица Африканской республики Гана? Нет? А я знаю.

Я тоже знаю, Едик...Равно, как и столицу Гондураса. Тегусигальпа. Вероятность проживания русских невест там мала...:tong:

Screw101
11-14-2010, 06:07 PM
Увёз с собой. Потом бросил. Сейчас одна. Хочет опять в цивилизацию...ой, судьбы человеческие...
Must've been love?:rolleyes: Думаю, что Барнаул все равно лучше Ганы...

Flighty
11-14-2010, 06:11 PM
Предлагаю нофый форум для неглубокой, тривиальной информации. По теме: я регулярно посещаю и иногда вношу посильную лепту в закрытый военный форум. Сегодня пошёл туда и натолкнулся на пост. Подпись Майор Гитлер (Hitler). Кто бы подумал, что в ЮС армии есть офицер с такой фамилией? И как ему, бедному, живётся? И как это отражается на карьере? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.

Я недавно видела паркующуюся машину с license plate HITLER 1. Задержалась немного из любопытства. Из машины вышла пожилая чета - лет по 80 старики... Наци?

Screw101
11-14-2010, 06:15 PM
Я недавно видела паркующуюся машину с лиценсе плате ХИТЛЕР 1. Задержалась немного из любопытства. Из машины вышла пожилая чета - лет по 80 старики... Наци?

У меня на работе целый набор красавцев с вызывающими license plates...У одного написано "KrisPHD"-he must be really proud of his accomplishments, а на одной из многочисленных машин президента kомпании красуется "Jihad"-здесь, думаю, конкретный случай, когда человеку просто не достает внимания...:rolleyes:

Flighty
11-14-2010, 06:25 PM
У меня на работе целый набор красавцев с вызывающими license plates...У одного написано "KrisPHD"-he must be really proud of his accomplishments, а на одной из многочисленных машин президента kомпании красуется "Jihad"-здесь, думаю, конкретный случай, когда человеку просто не достает внимания...:rolleyes:

каждый сходит с ума по-своему )))

anna salinas
11-17-2010, 07:50 AM
Предлагаю нофый форум для неглубокой, тривиальной информации. По теме: я регулярно посещаю и иногда вношу посильную лепту в закрытый военный форум. Сегодня пошёл туда и натолкнулся на пост. Подпись Майор Гитлер (Hitler). Кто бы подумал, что в ЮС армии есть офицер с такой фамилией? И как ему, бедному, живётся? И как это отражается на карьере? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.


А у нас на форуме есть персонаж Эдик. Эдик это такое по-доброму нарицательное имя.
Еще есть Хай Бимбо. Тоже нарицательное. Бессознательно-нарицательное.

И как им бедным живется? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.(ц. эдик)

peterburger
11-17-2010, 09:49 AM
А у нас на форуме есть персонаж Эдик. Эдик это такое по-доброму нарицательное имя.
Еще есть Хай Бимбо. Тоже нарицательное. Бессознательно-нарицательное.

И как им бедным живется? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.(ц. эдик)

"Громыхало Изподмышки! - Я! " :))))

edik
11-17-2010, 10:07 AM
Я недавно видела паркующуюся машину с лиценсе плате ХИТЛЕР 1. Задержалась немного из любопытства. Из машины вышла пожилая чета - лет по 80 старики... Наци?

А может это родственник майора из поста #1?

edik
11-17-2010, 10:08 AM
А у нас на форуме есть персонаж Эдик. Эдик это такое по-доброму нарицательное имя.
Еще есть Хай Бимбо. Тоже нарицательное. Бессознательно-нарицательное.

И как им бедным живется? Ведь, небось, все кому не лень цепляются.(ц. эдик)

Я тебя тоже люблю...