PDA

View Full Version : Колечко на память, колечко.



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Olezhik
09-28-2010, 01:08 PM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....


-Привет Олег!
-Здорова!
-Как оно ничего?
-Да всё путём.
-Как сам?
-Да вот жениться собрался, или передумал. Прикинь, подарил своей колечко. Вчера смотрю на её руку а на руке совершено другое кольцо. Я в шоке говорю "я не понял, а где то кольцо что я подарил?" "вот же оно!" говорит она и показывает мне другое кольцо. Короче оказываеца то кольцо что я ей подарил её не устроило. Она взяла и обменяла его на лучше кольцо...

Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.

Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...

У кого какие идей на этот щёт?


поправка: энгейджмент ринг

Буржуй
09-28-2010, 01:09 PM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....



Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.

Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто не бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...

У кого какие идей на этот щёт?

Я не понял о каком кольце идёт реч...

dream fairy
09-28-2010, 01:10 PM
на лучше кольцо это как? доплатила ещё?

Буржуй
09-28-2010, 01:10 PM
на лучше кольцо это как? доплатила ещё?

Он про энгейджмент ринг :confused:

Alex5448
09-28-2010, 01:11 PM
Никогда никому ничего не давать и не дарить. Пусть сами заработают, паразиты.

Olezhik
09-28-2010, 01:11 PM
Он про энгейджмент ринг :confused:

Да...

Alex5448
09-28-2010, 01:11 PM
Он про энгейджмент ринг :confused:
Если да, то это дикое хамство.

Буржуй
09-28-2010, 01:12 PM
Да...

Я не знаю что написать даже. Вау. Яб попрасил свой кольцо обратно (кандишинал гифт) и нашёл другую невесту. без обсуждений, разговоров, сор или разбирателств.

Olezhik
09-28-2010, 01:13 PM
на лучше кольцо это как? доплатила ещё?

Ну да она дороже взяла, камень больше. Здала его кольцо, добавила свои денги и взяла такое как сама хотела.

Буржуй
09-28-2010, 01:13 PM
Ну да она дороже взяла, камень больше. Здала его кольцо, добавила свои денги и взяла такое как сама хотела.

Кул, найс тётка

Mayhem05
09-28-2010, 01:14 PM
уйти.
хрен с этим кольцом...

Alex5448
09-28-2010, 01:16 PM
А что за баба? Может она японка или алеутка, и у них такое принято?

Буржуй
09-28-2010, 01:17 PM
уйти.
хрен с этим кольцом...

Да, умный ответ. Кольцо ей в падарок. :rofl:

Olezhik
09-28-2010, 01:17 PM
Я не знаю что написать даже. Вау. Яб попрасил свой кольцо обратно (кандишинал гифт) и нашёл другую невесту. без обсуждений, разговоров, сор или разбирателств.

Да я сам в небольшом ужасе. Ну когда такий вещи случяюца с табой, кажица что тебе все кажица и на самом деле её совершено не интересует цена кольца. Поэтому трудно что-то решить. Тут я его понимаю, он не можит поверить и понять в то какая она на самом деле...

Alex5448
09-28-2010, 01:17 PM
Забрать кольцо вместе с пальцем.

youlka
09-28-2010, 01:18 PM
как страшно жит-а че он вам то звонит?сам бы и разобрался-не люблю когда начинают семейные проблемы другам и подругам описввать

Буржуй
09-28-2010, 01:18 PM
Да я сам в небольшом ужасе. Ну когда такий вещи случяюца с табой, кажица что тебе все кажица и на самом деле её совершено не интересует цена кольца. Поэтому трудно что-то решить. Тут я его понимаю, он не можит поверить и понять в то какая она на самом деле...

Да, сложно такое представить. Я могу представить что она ему типа сказал ачто хочет поменять то что он ей падарил, это имхо ниозко но представить могу, Но самой поменять - слов нет.

Mayhem05
09-28-2010, 01:19 PM
Да, умный ответ. Кольцо ей в падарок. :rofl:

надо оставаться мужчиной всегда:34:

кольцо - не такая уж и потеря. Люди большее в жизни теряют.:rolleyes:

Olezhik
09-28-2010, 01:19 PM
А что за баба? Может она японка или алеутка, и у них такое принято?

Русско язычная :rofl:

Буржуй
09-28-2010, 01:19 PM
надо оставаться мужчиной всегда:34:

кольцо - не такая уж и потеря. Люди большее в жизни теряют.:роллеыес:

Оставаца мущиной означает подарить дряне кольцо потомучто на дрянь? :rolleyes:

Рижанка
09-28-2010, 01:20 PM
В принципе, ему б сначала поинтересоваться вкусом на кольца, а потом покупать..... Но в любом случае, она поступила непорядочно... Кольцо назад она не отдаст, она ведь и доплатила из своих.... Но женитьбы по-моему уже и не будет .....

Mayhem05
09-28-2010, 01:20 PM
как страшно жит-а че он вам то звонит?сам бы и разобрался-не люблю когда начинают семейные проблемы другам и подругам описввать

а некоторые еще и на форуме обсуждают...:rolleyes:
ужас:grum:

Буржуй
09-28-2010, 01:20 PM
В принципе, ему б сначала поинтересоваться вкусом на кольца, а потом покупать..... Но в любом случае, она поступила непорядочно... Кольцо назад она не отдаст, она ведь и доплатила из своих.... Но женитьбы по-моему уже и не будет .....

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Буржуй
09-28-2010, 01:21 PM
а некоторые еще и на форуме обсуждают...:роллеыес:
ужас:грум:

лук хус токинг :grum::grum::grum:

Mayhem05
09-28-2010, 01:21 PM
лук хус токинг :grum::grum::grum:
:sfs::wink1:

fan_ta
09-28-2010, 01:22 PM
красивая проблема! правда.

ты Олежик книжки не пишешь? а чё спрасить нельзя! сабж есть!

а па чесному....тут жи не про идиотов фсётаки речь в сабже идёт? прада?
уверена - она знала чем фсё 'будет пахнуть'...уверена!
наверна много нюансов с её стороны есть интересных....жалка што мы никогда не узнаем...

youlka
09-28-2010, 01:22 PM
В принципе, ему б сначала поинтересоваться вкусом на кольца, а потом покупать..... Но в любом случае, она поступила непорядочно... Кольцо назад она не отдаст, она ведь и доплатила из своих.... Но женитьбы по-моему уже и не будет .....

может не во вкусе дело-я знаю некоторые тетьки меряются стоимостью колец-ну типа у кого брилииаты больше-может она своим подругам типа-облизывайтесь-мой мне вон какое дорогое подарил)))))

Olezhik
09-28-2010, 01:22 PM
как страшно жит-а че он вам то звонит?сам бы и разобрался-не люблю когда начинают семейные проблемы другам и подругам описввать

Ишит опровдания своих мыслей. И потом, он мой хороши знакомы.

Рижанка
09-28-2010, 01:22 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

А чего ты ржешь ? Если брак подразумевается на годы (боюсь сказать навсегда), а кольцо совершенно не по вкусу.... А если у нее пальцы толстые, а он ей «корзину» еще , а ? Или наоборот - ручка маленькая, а он ей булыжник на 3 карата....

Olezhik
09-28-2010, 01:23 PM
В принципе, ему б сначала поинтересоваться вкусом на кольца, а потом покупать..... Но в любом случае, она поступила непорядочно... Кольцо назад она не отдаст, она ведь и доплатила из своих.... Но женитьбы по-моему уже и не будет .....

Я думаю ей нужно было для начяла поинтересоваца его зарплатой.

Манюня
09-28-2010, 01:23 PM
В принципе, ему б сначала поинтересоваться вкусом на кольца, а потом покупатьвот именно
я своему просто послала картинку
какое хачу

и палучила как раз именно то что хотела

если мужикам заранее всё по полочкам не разложишь, потом пеняй на себя

Sarochka
09-28-2010, 01:24 PM
вот именно
я своему просто послала картинку
какое хачу

и палучила как раз именно то что хотела

если мужикам заранее всё по полочкам не разложишь, потом пеняй на себя

:34:

youlka
09-28-2010, 01:24 PM
а некоторые еще и на форуме обсуждают...:rolleyes:
ужас:grum:

ой на форуме то че-ну ладно пр себя тут писать-а про друзей-а вот если вдруг его друг или его подруга прочитают тут про себя-смеху то будет,да?))))))))

Olezhik
09-28-2010, 01:24 PM
красивая проблема! правда.

ты Олежик книжки не пишешь? а чё спрасить нельзя! сабж есть!

а па чесному....тут жи не про идиотов фсётаки речь в сабже идёт? прада?
уверена - она знала чем фсё ьбудет пахнутьь...уверена!
наверна много нюансов с её стороны есть интересных....жалка што мы никогда не узнаем...

Не грамотны я ;). А так бы писал.... :leader:

Буржуй
09-28-2010, 01:25 PM
А чего ты ржешь ? Если брак подразумевается на годы (боюсь сказать навсегда), а кольцо совершенно не по вкусу.... А если у нее пальцы толстые, а он ей «корзину» еще , а ? Или наоборот - ручка маленькая, а он ей булыжник на 3 карата....

Это подарок, его для неё. Естествено неплохо бы примерно знать что ей нравится но это ПОДАРОК.

Буржуй
09-28-2010, 01:25 PM
вот именно
я своему просто послала картинку
какое хачу

и палучила как раз именно то что хотела

если мужикам заранее всё по полочкам не разложишь, потом пеняй на себя
ужас :grum:

Рижанка
09-28-2010, 01:25 PM
Я думаю ей нужно было для начяла поинтересоваца его зарплатой.

Они ж вместе несколько лет, и до сих пор непонятки были ? Что за отношения тогда ?

fan_ta
09-28-2010, 01:26 PM
а ещё там стоooooлько подруг наверна щас ето обсуждают и на реакцию смотрят!!!

Рижанка
09-28-2010, 01:27 PM
Это подарок, его для неё. Естествено неплохо бы примерно знать что ей нравится но это ПОДАРОК.

Это подарок, который я ношу каждый день, он мне должен нравится, подходить.... :34:

Mayhem05
09-28-2010, 01:27 PM
ой на форуме то че-ну ладно пр себя тут писать-а про друзей-а вот если вдруг его друг или его подруга прочитают тут про себя-смеху то будет,да?))))))))

да, я тоже боюсь, что жены могут прочитать то, что я о их мужьях пишу:rofl:

Olezhik
09-28-2010, 01:27 PM
вот именно
я своему просто послала картинку
какое хачу

и палучила как раз именно то что хотела

если мужикам заранее всё по полочкам не разложишь, потом пеняй на себя

Не каждая женьщина можит как ты Мань, как морально, так и матерьяльно своему посылать. Не которые только на слвоах и на жиланиях милионеры.

High_Smily
09-28-2010, 01:28 PM
Забрать кольцо вместе с пальцем.

ага, в том кольце теперь и её деньги :bird:

Yurikka
09-28-2010, 01:29 PM
короче, вопрос был о том как вернуть кольцо. очень просто - через суд. если до хупы дело не дошло то и кольцо по закону не её.

Буржуй
09-28-2010, 01:29 PM
Это подарок, который я ношу каждый день, он мне должен нравится, подходить.... :34:Тогда ты или его не принимаеш или делаеш так как поступила тa о которой пишет олежек, в любом таком случае свадьбы нaверное не будет

Рижанка
09-28-2010, 01:29 PM
ага, в том кольце теперь и её деньги :bird:

В качестве «сдачи» отрезать кусок пальца у него

Буржуй
09-28-2010, 01:29 PM
короче, вопрос был о том как вернуть кольцо. очень просто - через суд. если до хупы дело не дошло то и кольцо по закону не её.

у нас то да, кандишенал гифт, а это по всей америчке так или местами кстати?

Mayhem05
09-28-2010, 01:29 PM
вот именно
я своему просто послала картинку
какое хачу

и палучила как раз именно то что хотела

если мужикам заранее всё по полочкам не разложишь, потом пеняй на себя

а я думала, что пропозал - это сюрпризом должно быть...
или оне заранее обьявляют - "через неделю буду предложение делать - выбирай кольцо!"

Olezhik
09-28-2010, 01:30 PM
ой на форуме то че-ну ладно пр себя тут писать-а про друзей-а вот если вдруг его друг или его подруга прочитают тут про себя-смеху то будет,да?))))))))

Настоящи друг не обидеца, есть у меня на эту тему история как моего "друга" девушка читает тут форум, а потом показывает другим что я о них пишу....

Ну это отдельная история, будет время открою тему по этому поводу, посмеёмся. :)

Буржуй
09-28-2010, 01:30 PM
ага, в том кольце теперь и её деньги :бирд:

её деньги в другом колце, жених имеет право или на своё кольцо или на его стоимость. её деньги его не волнуют

Yurikka
09-28-2010, 01:31 PM
у нас то да, кандишенал гифт, а это по всей америчке так или местами кстати?

местами, как и всё другое...

Olezhik
09-28-2010, 01:31 PM
ужас :грум:

Кто платит тот танцует :grum:

Буржуй
09-28-2010, 01:31 PM
а я думала, что пропозал - это сюрпризом должно быть...
или оне заранее обьявляют - "через неделю буду предложение делать - выбирай кольцо!"

Бывает и так. Моему другу жена сделала ультиматум и уехала в гости в совок, Приехала он ей падарил брилиант, кольцо они выбирали вместе. :rofl:

Olezhik
09-28-2010, 01:31 PM
Они ж вместе несколько лет, и до сих пор непонятки были ? Что за отношения тогда ?

Надеилась на большее наверно... :sfs:

High_Smily
09-28-2010, 01:32 PM
Да, сложно такое представить. Я могу представить что она ему типа сказал ачто хочет поменять то что он ей падарил, это имхо ниозко но представить могу, Но самой поменять - слов нет.

Может она поменяла на случай если он вдруг передумает - а колечко то не заберёшь, потому как там уже и её деньги :wink1::34:
хитренькая она может ))
а то может есть всякие которые лишь бы своё получить - кольцы дарят, а потом типа ссорятся и забирают... ну после секса...
А она его ать два! В два полёта :grum::grum::grum:

Рижанка
09-28-2010, 01:33 PM
Тогда ты или его не принимаеш или делаеш так как поступила тa о которой пишет олежек, в любом таком случае свадьбы нaверное не будет

Если тот парень жил с девицей хотя бы год, он обращал внимание на ее вкус в одежде точно, почему б не заметить что ей нравится в украшениях ? Не отрицай, что большинство мужиков перед тем как сделать предложение, ведут дам в магаз, хотя бы ради того , что б размер узнать, разве не так ? Заодно можно и спросить, какое ей из всех нравится больше всего. А потом одному купить. :34:
Мужчины имеют совершенно другой вкус в украшениях, чем мы, что тут такого ????

fan_ta
09-28-2010, 01:33 PM
а просто взад попросить не может у неё? то - первое колечко? она жи знает куда дела?

Рижанка
09-28-2010, 01:35 PM
а просто взад попросить не может у неё? то - первое колечко? она жи знает куда дела?

сдала в магазин на обмен с доплатой, назад дороги нет

Yurikka
09-28-2010, 01:35 PM
Бывает и так. Моему другу жена сделала ультиматум и уехала в гости в совок, Приехала он ей падарил брилиант, кольцо они выбирали вместе. :rofl:

блин, чуваку повезло раз в жизни, жена сама свалила с ультиматумом, у него шо денех на локсмита не было шоб замки поменять?

High_Smily
09-28-2010, 01:37 PM
её деньги в другом колце, жених имеет право или на своё кольцо или на его стоимость. её деньги его не волнуют

это же такая возня... бееее... :yak:

Olezhik
09-28-2010, 01:37 PM
а просто взад попросить не может у неё? то - первое колечко? она жи знает куда дела?

Незнаю, если в магазин здала то можит как-то можно вернуть с доплатой. А если на [ebay] продала или ещё где, то назад дороги нет...

Буржуй
09-28-2010, 01:37 PM
Может она поменяла на случай если он вдруг передумает - а колечко то не заберёшь, потому как там уже и её деньги :щинк1::34:
хитренькая она может ))
а то может есть всякие которые лишь бы своё получить - кольцы дарят, а потом типа ссорятся и забирают... ну после секса...
А она его ать два! В два полёта :грум::грум::грум:

незнаю, но законом моего штата она ему деньги за кольцо должна сейчас если колца нет

Sarochka
09-28-2010, 01:38 PM
ужас [:grum:]

почему ужас? вполне нормально

Буржуй
09-28-2010, 01:38 PM
блин, чуваку повезло раз в жизни, жена сама свалила с ультиматумом, у него шо денех на локсмита не было шоб замки поменять?

10 лет назад было, сейчас у них 2е детей

fan_ta
09-28-2010, 01:39 PM
ну если там просто колечко то нет смысла снова с доплатами возвращать и ваще...нет тут проблемы я думаю. она знала чё делает! радуйся што только на колечко развела а то вдрух там ещё....бебичка есть в зачатoчном состоянии а у тебя (друга) недвижимость какаянибуть...


еслиб там чёнить фамильное-антик какойнибуть....
а тааак. чил

Буржуй
09-28-2010, 01:39 PM
почему ужас? вполне нормально

у ж а с :rofl:

zvizda
09-28-2010, 01:40 PM
Если тот парень жил с девицей хотя бы год, он обращал внимание на ее вкус в одежде точно, почему б не заметить что ей нравится в украшениях ? Не отрицай, что большинство мужиков перед тем как сделать предложение, ведут дам в магаз, хотя бы ради того , что б размер узнать, разве не так ? Заодно можно и спросить, какое ей из всех нравится больше всего. А потом одному купить. :34:
Мужчины имеют совершенно другой вкус в украшениях, чем мы, что тут такого ????

Не обязательно. Можно просто взять одно из её колечек..вот и весь размер. :)


Мужчине нужно предоставлять инициативу. Инициативу дарить в том числе, подарки это тоже ритуал-таинство, зачем лишать их этой радости.

По существу: я б не стала требовать кольцо обратно. Фуу.

Буржуй
09-28-2010, 01:40 PM
Если тот парень жил с девицей хотя бы год, он обращал внимание на ее вкус в одежде точно, почему б не заметить что ей нравится в украшениях ? Не отрицай, что большинство мужиков перед тем как сделать предложение, ведут дам в магаз, хотя бы ради того , что б размер узнать, разве не так ? Заодно можно и спросить, какое ей из всех нравится больше всего. А потом одному купить. :34:
Мужчины имеют совершенно другой вкус в украшениях, чем мы, что тут такого ????

я не согласен. Это подарок, он ей или нравица и она его принимает или не нравица и он находит такую которой нравица.

Буржуй
09-28-2010, 01:40 PM
Не обязательно. Можно просто взять одно из её колечек..вот и весь размер. :)


Мужчине нужно предоставлять инициативу. Инициативу дарить в том числе, подарки это тоже ритуал-таинство, зачем лишать их этой радости.

По существу: я б не стала требовать кольцо обратно. Фуу.

Ты алименты на ребёнка получаешь?

zvizda
09-28-2010, 01:40 PM
у ж а с :rofl:

:10: плюсодин

Sarochka
09-28-2010, 01:41 PM
По существу: я б не стала требовать кольцо обратно. Фуу.


а знаешь, сколько требуют?

Манюня
09-28-2010, 01:41 PM
а я думала, что пропозал - это сюрпризом должно быть...
или оне заранее обьявляют - "через неделю буду предложение делать - выбирай кольцо!"у нас не было обьявлений
у нас как бы было между нами андерстэндинг
что мы хотим образовать семью
между делом как то послала
что типа, о - если когда будешь кольца выбирать, мне такое нравицо
он засейвал себе это имейл, и когда время пришло - применил

Буржуй
09-28-2010, 01:41 PM
а знаешь, сколько требуют?

НАверное все без исключения? :grum:

zvizda
09-28-2010, 01:42 PM
Ты алименты на ребёнка получаешь?

Иногда да (обговорённой суммы у нас - сколько считает нужным, столько даёт), иногда, когда выёживаюсь, нет. А выёживаюсь я чааааасто. :qw: А что?

fan_ta
09-28-2010, 01:42 PM
а как там ваще фсё было? витнесы хде? engagement парти не было? просто так штоли подарил?

Sarochka
09-28-2010, 01:42 PM
НАверное все без исключения? [:grum:]

почти что

zvizda
09-28-2010, 01:42 PM
а знаешь, сколько требуют?

и знать не хочу

Буржуй
09-28-2010, 01:43 PM
Иногда да (обговорённой суммы у нас - сколько считает нужным, столько даёт), иногда, когда выёживаюсь, нет. А выёживаюсь я чааааасто. :эщ: А что?

Ничего. Не фу? :-)

Буржуй
09-28-2010, 01:44 PM
почти что

Да, я один раз не требовал, но я тагда был виноват растройсту ингейджемнта...:rofl:

zvizda
09-28-2010, 01:45 PM
Ничего. Не фу? :-)

?? Не вьезжаю, правда. :)

Буржуй
09-28-2010, 01:45 PM
?? Не вьезжаю, правда. :)

Если алименты в несколько сотен получить не фу, то кольцо в несколько тысяч получить обратно тоже не фу. Алименты по праву твои, вернее ребёнка, кольцо поправу его :-)

Olezhik
09-28-2010, 01:46 PM
ну если там просто колечко то нет смысла снова с доплатами возвращать и ваще...нет тут проблемы я думаю. она знала чё делает! радуйся што только на колечко развела а то вдрух там ещё....бебичка есть в зачаточном состоянии а у тебя (друга) недвижимость какаянибуть...


еслиб там чёнить фамильное-антик какойнибуть....
а тааак. чил

Нет у друга недвижемости нет, хотел с ней вместе купить после сваьдбы. А у меня другая история, но на форуме это не обсуждаеца, уже всем и так мой историй надоели. ха ха ха

fan_ta
09-28-2010, 01:46 PM
звезда вот умная. я знаю. можна вопрос?
еслиб звезда влюбилась и дорожила отношениями....и хотела "взамуж"(ёжык) и любила... и похвалилась фсем подружкам и вдруг ей кольцо подарил любимый - а оно - (кольцо) такооооое.....ну.....никакое. поменяла бы? чесна!
я - нет. но нЕ носила.

fan_ta
09-28-2010, 01:48 PM
ну ты - олежик - хоть ето....реилайзиш какие фсе(?) вокруг тебя мущинки....ето.....глупые и квает лузеры какиета...а им не по 20 лет....



печальна.....

Mayhem05
09-28-2010, 01:48 PM
Нет у друга недвижемости нет, хотел с ней вместе купить после сваьдбы. А у меня другая история, но на форуме это не обсуждаеца, уже всем и так мой историй надоели. ха ха ха

давай нам историй!
да побольше!
я люблю про всякие жизненные ситуации читать.

модница
09-28-2010, 01:49 PM
4 года немаленькАй срок
оне уже друг дружку вдоль и поперек/ знают/:rolleyes:
варианты:
1- кольцо для нее неажиданность и.. не успела предупредить/ какое именнА ей нра/
2- он зарабатывает меньше её- но любоф панимаешь- она решила проблему сама/ не думая меркантильно- чтобы присвоить/ а просто чтобы не стыдно было носить:wink1:
3- всё будет харашо и оне поженяца/ хихикнула/

Буржуй
09-28-2010, 01:49 PM
давай нам историй!
да побольше!
я люблю про всякие жизненные ситуации читать.

Дык, о ком ты думаеш эта тема?

Sixteen
09-28-2010, 01:49 PM
в чем состоит суть обиды чувака на ту тетку?
обьясните мне плиз. он типа почуйствовал себя униженым? оскорбленным?

Olezhik
09-28-2010, 01:49 PM
НАверное все без исключения?:grum:

Некоторым это в голову не приходило :grum:

Буржуй
09-28-2010, 01:50 PM
Некоторым это в голову не приходило :грум:

дурные :grum:

Буржуй
09-28-2010, 01:50 PM
в чем состоит суть обиды чувака на ту тетку?
обьясните мне плиз. он типа почуйствовал себя униженым? оскорбленным?

трёх инчечленым...

Mayhem05
09-28-2010, 01:50 PM
Дык, о ком ты думаеш эта тема?

aaaaaaaaaaaaaaaaaa
ok

Буржуй
09-28-2010, 01:51 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaa
ok

:rofl:

Sixteen
09-28-2010, 01:52 PM
трёх инчечленым...

пачему? потому что он не сумел купить достаточно дорогое кольцо?
может она там доплатила смехотворные деньги. типа может речь идет о типа 200 баксов. пусть олежик уточнит. а то мне нипаняааатно.

Sarochka
09-28-2010, 01:52 PM
в моей юности у меня потребовали обручалку взад
это была работа покойного отца-ювелира
я отдала :roll:

zvizda
09-28-2010, 01:52 PM
Если алименты в несколько сотен получить не фу, то кольцо в несколько тысяч получить обратно тоже не фу. Алименты по праву твои, вернее ребёнка, кольцо поправу его :-)

Жирь..дык я ж не требую ничего. И даже не прошу. Я очень щепетильна в этом отношении. Если мне не понра, каким тоном он сопровождает конвертик, конвертик невзначай падает у меня из рук, и там и остаёцца.

По праву - да. Но нафик те права, хочется чтоб по-правде. :)

Mayhem05
09-28-2010, 01:53 PM
в чем состоит суть обиды чувака на ту тетку?
обьясните мне плиз. он типа почуйствовал себя униженым? оскорбленным?

я бы тоже обиделась.
Если бы подарила любимому мужчине дорогущие часы,
а он пошел бы в магазин и обменял бы на другие...

Буржуй
09-28-2010, 01:53 PM
в моей юности у меня потребовали обручалку взад
это была работа покойного отца-ювелира
я отдала :ролл:

абручалка по закону твоя :tong:

Sarochka
09-28-2010, 01:53 PM
Дык, о ком ты думаеш эта тема?

лол, не, Жиря, мимо :lol:

Буржуй
09-28-2010, 01:54 PM
Жирь..дык я ж не требую ничего. И даже не прошу. Я очень щепетильна в этом отношении. Если мне не понра, каким тоном он сопровождает конвертик, конвертик невзначай падает у меня из рук, и там и остаёцца.

По праву - да. Но нафик те права, хочется чтоб по-правде. :)

ВЕрю, но кольцо в несколько тысяч или даже десятков тысяч доларов не канвертик, его просто так не оставляют бывшей

Sarochka
09-28-2010, 01:54 PM
я бы тоже обиделась.
Если бы подарила любимому мужчине дорогущие часы,
а он пошел бы в магазин и обменял бы на другие...

а я бы не обиделась

Буржуй
09-28-2010, 01:54 PM
лол, не, Жиря, мимо :лол:

А я что? я ничего, я вопрос задал :rofl:

Sixteen
09-28-2010, 01:55 PM
я бы тоже обиделась.
Если бы подарила любимому мужчине дорогущие часы,
а он пошел бы в магазин и обменял бы на другие...

а пачему бы ты обиделась? в чем суть обиды?
ну выбрала ты говенные часы. он пошел и избавив тебя от гимора решил вопрос. что тут плохого?

Sarochka
09-28-2010, 01:55 PM
абручалка по закону твоя [:tong:]

мы друзьями расстались, чего я буду так мелочиться? :kos:

Буржуй
09-28-2010, 01:55 PM
пачему? потому что он не сумел купить достаточно дорогое кольцо?
может она там доплатила смехотворные деньги. типа может речь идет о типа 200 баксов. пусть олежик уточнит. а то мне нипаняааатно.

не в 200 дело а в колце

zvizda
09-28-2010, 01:55 PM
звезда вот умная. я знаю. можна вопрос?
еслиб звезда влюбилась и дорожила отношениями....и хотела "взамуж"(ёжык) и любила... и похвалилась фсем подружкам и вдруг ей кольцо подарил любимый - а оно - (кольцо) такооооое.....ну.....никакое. поменяла бы? чесна!
я - нет. но нЕ носила.

звизда не хочет взамуж, вопрос исчерпан.

fan_ta
09-28-2010, 01:55 PM
ну не вееееерю ....што ето про ......тема......


а если так - то сам виноват! ето тебе такая мстя!

dream fairy
09-28-2010, 01:56 PM
Да я сам в небольшом ужасе. Ну когда такий вещи случяюца с табой, кажица что тебе все кажица и на самом деле её совершено не интересует цена кольца. Поэтому трудно что-то решить. Тут я его понимаю, он не можит поверить и понять в то какая она на самом деле...

я бы не хотела что бы мне подарили кольцо которое мне не нравится, а мне не нравится весь масс продакшн, нет я понимаю что подарок и от души, но я не буду носить это.. и вот тут становится жалко и денег и желания сделать приятное.

fan_ta
09-28-2010, 01:56 PM
звизда не хочет взамуж, вопрос исчерпан.

ну ладна....
а если сайенс фикшн типо? поменяла бы?

Sixteen
09-28-2010, 01:56 PM
не в 200 дело а в колце

я нипанимееее. ну канешно мне было бы неприятно, если бы мое кольцо поменяли. но я сижу и думаю, а фиг ли это такая вот смертельная обида.
я не вижу в чем тут дело.

Sarochka
09-28-2010, 01:58 PM
я нипанимееее. ну канешно мне было бы неприятно, если бы мое кольцо поменяли. но я сижу и думаю, а фиг ли это такая вот смертельная обида.
я не вижу в чем тут дело.

мужики такие обидчивые, ёпнуться можно

Рижанка
09-28-2010, 02:00 PM
я бы не хотела что бы мне подарили кольцо которое мне не нравится, а мне не нравится весь масс продакшн, нет я понимаю что подарок и от души, но я не буду носить это.. и вот тут становится жалко и денег и желания сделать приятное.

Ну наконец-то хоть кто-то меня поддержал, а то «подарок-подарок»........ А вот если вам вместо Кавасаки Яву с коляской подогнать ? А, будете ездить, чтоб нас не обидеть, А ?

zvizda
09-28-2010, 02:00 PM
ВЕрю, но кольцо в несколько тысяч или даже десятков тысяч доларов не канвертик, его просто так не оставляют бывшей

это бывшая, если она уже бывшая, не должна просто так оставлять обручальное кольцо
но требовать - фууу

fan_ta
09-28-2010, 02:00 PM
а по правде....я даже если сама долго хочу-думаю-покупаю...то 99% всегда хочу вернуть через пару дней или нахожу лутше...и ваще - ничё не перфект и нефик абижаца.


да!!!
мы - леди - такие!!!
иногда.
часто.

Буржуй
09-28-2010, 02:00 PM
я нипанимееее. ну канешно мне было бы неприятно, если бы мое кольцо поменяли. но я сижу и думаю, а фиг ли это такая вот смертельная обида.
я не вижу в чем тут дело.

дело в том что зачем она тебе нужна?

Sixteen
09-28-2010, 02:01 PM
мужики такие обидчивые, ёпнуться можно

а с другой стороны, видно ей мнение подруг важней чем отношения со своим мужуком. так значит выходит. а пошла она со своими карамельками!

Sarochka
09-28-2010, 02:01 PM
Ну наконец-то хоть кто-то меня поддержал, а то «подарок-подарок»........ А вот если вам вместо Кавасаки Яву с коляской подогнать ? А, будете ездить, чтоб нас не обидеть, А ?

дорогие подарки должны нравиться
я тоже поддерживаю

Буржуй
09-28-2010, 02:01 PM
это бывшая, если она уже бывшая, не должна просто так оставлять обручальное кольцо
но требовать - фууу

Ну если ей не фу его не отдать то ему не фу его забрать. Логично?

Буржуй
09-28-2010, 02:02 PM
дорогие подарки должны нравиться
я тоже поддерживаю

Однозначно. Когда они не нравяца ты их не берёшь, верно?

Sixteen
09-28-2010, 02:02 PM
дело в том что зачем она тебе нужна?

ты все какие-то вокруг-да-около-наводящие фразы пишешь, а суть не ясна.
в чем суть твоей обиды и возмущения. почему в факте обмена кольца ты усмотрел что она тебе уже не нужна?

zvizda
09-28-2010, 02:03 PM
мужики такие обидчивые, ёпнуться можно

гы(ц)
мне как-то первый бывший муж подарил офигительные серьги
пришлось взять его за галстук и вежливо обратить его сиятельское внимание на то, что у меня и уши-то не проколоты
обиделся :teufel: :qw:

Sarochka
09-28-2010, 02:03 PM
Однозначно. Когда они не нравяца ты их не берёшь, верно?

я говорю, что мне нравится ДО ТОГО, КАК :)

Рижанка
09-28-2010, 02:03 PM
дорогие подарки должны нравиться
я тоже поддерживаю

А про «дорогие» я не знаю.... Есть колечки по 200 долларов, мож он ей такое подарил ?

Буржуй
09-28-2010, 02:03 PM
ты все какие-то вокруг-да-около-наводящие фразы пишешь, а суть не ясна.
в чем суть твоей обиды и возмущения. почему в факте обмена кольца ты усмотрел что она тебе уже не нужна?

Она приняла подарок который кандишенал - свадьба. его пеменяла на непонятно что. ты не видиш проблемы? А еслиб она его прадала и купила себе хуянду сантафе вместо кольца?

Sarochka
09-28-2010, 02:04 PM
гы(ц)
мне как-то первый бывший муж подарил офигительные серьги
пришлось взять его за галстук и вежливо обратить его сиятельское внимание на то, что у меня и уши-то не проколоты
обиделся :teufel: :qw:

:rofl:

zvizda
09-28-2010, 02:04 PM
Ну если ей не фу его не отдать то ему не фу его забрать. Логично?

не-a :)

Буржуй
09-28-2010, 02:04 PM
я говорю, что мне нравится ДО ТОГО, КАК :)

Имено. Тоесть если она его взяла она стак. Я такого же мнения.

Буржуй
09-28-2010, 02:05 PM
не-а :)

Потомучто "мущина всегда должан быть мущиной?"

Sarochka
09-28-2010, 02:05 PM
А про «дорогие» я не знаю.... Есть колечки по 200 долларов, мож он ей такое подарил ?

к сожалению, им надо тыкать пальцем, и показывать, что нравится

хорошо, когда вкусы совпадают )))

Буржуй
09-28-2010, 02:06 PM
гы(ц)
мне как-то первый бывший муж подарил офигительные серьги
пришлось взять его за галстук и вежливо обратить его сиятельское внимание на то, что у меня и уши-то не проколоты
обиделся :теуфел: :эщ:

Он не предлажил их тебе пракалоть ржавым шурупам?

Mayhem05
09-28-2010, 02:06 PM
Однозначно. Когда они не нравяца ты их не берёшь, верно?

5+

хотела еще добавить, что есть чуствительные люди и люди погрубее.
мы все разные:teufel:


поэтому партнера лучше выбирать с одинаковой чуствительностью к жизни, а то так и будет - проблемы, обиды, недомолвки, недопонимание...

fan_ta
09-28-2010, 02:06 PM
а может она ему намекала-показывала-опИсывала-обясняла-подразумавала.....а он - такоооой плин самоувереный-самовлюблёный морон взял и купил то чё ему нра или то чё ему друг посоветовал или ваще было у нево с прошлых разов....вот она и поменяла

zvizda
09-28-2010, 02:06 PM
а с другой стороны, видно ей мнение подруг важней чем отношения со своим мужуком. так значит выходит. а пошла она со своими карамельками!

кольцо, обручальное кольцо - это не просто кольцо, это символ
а если символ хочется обменять, то не очень-то он и символичен


типа, родили ребёнка, а у него носик кортошкой
и ведь не обменяешь

как-то так

Sarochka
09-28-2010, 02:07 PM
Имено. Тоесть если она его взяла она стак. Я такого же мнения.


в принципе, да
то, что она сделала, очень некрасиво, я ее не оправдываю




я вообще не люблю подарки, которые не вижу заранее

Sarochka
09-28-2010, 02:07 PM
Потомучто "мущина всегда должан быть мущиной?"

типа того ))

Рижанка
09-28-2010, 02:07 PM
а я думала, что пропозал - это сюрпризом должно быть...
или оне заранее обьявляют - "через неделю буду предложение делать - выбирай кольцо!"

На работе сослуживице сделали предложение в воскресенье, в романтичной обстановке, все как надо. Сюрпризом, со слезами, с ответом «да», естественно. Только в понедельник она только рассказывала, а показать ничего не смогла. Кольцо то сюрпризное огромным оказалось. Так что сразу после согласия его отдали на уменьшение, с обещанием, что через 2 недели будет готово. Так и ходила она с рассказами вместо показов. Зато сюрпризом, как положено.
:34:

zvizda
09-28-2010, 02:08 PM
а может она ему намекала-показывала-опИсывала-обясняла-подразумавала.....а он - такоооой плин самоувереный-самовлюблёный морон взял и купил то чё ему нра или то чё ему друг посоветовал или ваще было у нево с прошлых разов....вот она и поменяла

Но он же от души!!! Ведь движим был этими..как их..души прекрасными порывами. Как можно взять и обменять на другие?

Буржуй
09-28-2010, 02:09 PM
типа того ))

Почемуто часто ваше понимание мущина в нашем понимание означает поц. У нас лексикон несходица.

zvizda
09-28-2010, 02:10 PM
Потомучто "мущина всегда должан быть мущиной?"

(радостно кивает)

dream fairy
09-28-2010, 02:10 PM
дорогие подарки должны нравиться
я тоже поддерживаю

с какого перепуга?
если мне это не надо совершенно, никогда не просила и не упоминала, не в моём вкусе и вообще я например натуральный мех не ношу из принципа, а мне шубу дарят.

Буржуй
09-28-2010, 02:10 PM
На работе сослуживице сделали предложение в воскресенье, в романтичной обстановке, все как надо. Сюрпризом, со слезами, с ответом «да», естественно. Только в понедельник она только рассказывала, а показать ничего не смогла. Кольцо то сюрпризное огромным оказалось. Так что сразу после согласия его отдали на уменьшение, с обещанием, что через 2 недели будет готово. Так и ходила она с рассказами вместо показов. Зато сюрпризом, как положено.
:34:
Дура она, должан была вначале паказать зависливым сослуживцам которые 2 недели были уверены что она врёт, а потом уже адать на уменьшение...

Буржуй
09-28-2010, 02:10 PM
с какого перепуга?
если мне это не надо совершенно, никогда не просила и не упоминала, не в моём вкусе и вообще я например натуральный мех не ношу из принципа, а мне шубу дарят.

А кожаные тухли?

Sixteen
09-28-2010, 02:11 PM
как то на [askmen.com] была статейка - што должен делать мужик если тетка подарила ему гифт, и этот гифт тотально сосет. их рекомендация была - не признаваться в этом. нахвалить прекрасный гифт, убрать его в ящик и забыть. иначе потом потом шита не оберешси.

Sarochka
09-28-2010, 02:11 PM
Почемуто часто ваше понимание мущина в нашем понимание означает поц. У нас лексикон несходица.

и почему тетки замуж за поцев хотят?

Рижанка
09-28-2010, 02:11 PM
4 года вместе...


поправка: энгейджмент ринг

Я не понимаю, как за 4 года не изучить вкусы друг друга ?

Sarochka
09-28-2010, 02:11 PM
/лучше уж поц, чем жлоб дешевый/

zvizda
09-28-2010, 02:12 PM
Дура она, должан была вначале паказать зависливым сослуживцам которые 2 недели были уверены что она врёт, а потом уже адать на уменьшение...

муа-ха-ха-ха-ха

Буржуй
09-28-2010, 02:12 PM
и почему тетки замуж за поцев хотят?

Потомучто дуры

Sarochka
09-28-2010, 02:12 PM
с какого перепуга?
если мне это не надо совершенно, никогда не просила и не упоминала, не в моём вкусе и вообще я например натуральный мех не ношу из принципа, а мне шубу дарят.

с какого перепуга ЧТО?

Буржуй
09-28-2010, 02:13 PM
/лучше уж поц, чем жлоб дешевый/

Жлоб дешёвый колец не дарит, хелоу

Рижанка
09-28-2010, 02:14 PM
Дура она, должан была вначале паказать зависливым сослуживцам которые 2 недели были уверены что она врёт, а потом уже адать на уменьшение...

Я думаю, что он неумный, зная, как нам важно сразу всем по секрету рассказать, не позаботился о размере ЗАРАНЕЕ

dream fairy
09-28-2010, 02:14 PM
А кожаные тухли?

я пример привела..
допустим не ношу, но туфли как-то к дорогим подаркам меньше идут.. тут мужчины видимо соображают.. что вкусы ооочень различны у женщин на их туфли.

Sarochka
09-28-2010, 02:14 PM
Жлоб дешёвый колец не дарит, хелоу

дарит, всем трындит, какой он охуительный подарок сделал, а потом требует его назад

Буржуй
09-28-2010, 02:15 PM
Я думаю, что он неумный, зная, как нам важно сразу всем по секрету рассказать, не позаботился о размере ЗАРАНЕЕ

сложно несагласица. я когда жене пакпал кольцо мне 4ий размер под заказ делали :rofl:

dream fairy
09-28-2010, 02:15 PM
с какого перепуга ЧТО?

"дорогие подарки должны нравиться"

Sixteen
09-28-2010, 02:15 PM
Она приняла подарок который кандишенал - свадьба. его пеменяла на непонятно что. ты не видиш проблемы? А еслиб она его прадала и купила себе хуянду сантафе вместо кольца?

я не вижу проблему, я ее чуйствую. но словами выразить не могу.
но хочу. по скольку бабы любят как они говорят коммуникировать.
то придется же ее убивать словами а не просто молча уходить.
бить противозаконно. значит надо убить словом. а слова нету.

fan_ta
09-28-2010, 02:15 PM
Но он же от души!!! Ведь движим был этими..как их..души прекрасными порывами. Как можно взять и обменять на другие?

никакой души! душа когда - я знаю. я глаза - взгляд - своих любимых глаз знаю - всегда!!!! - когда чёнить сюрпризом дарит - такииииие - ......испуганые-вопросительные-сконфюженые-любимые-трогательные-придурашные-....ну такие вот.

и кста - он всегда знает если я вру. ну от вежливой-епнутости-жалости....типо. а я да - вру. мы - оч разные.
пиривоспитанию фсёравно ево вкус не поддаёца.

Буржуй
09-28-2010, 02:15 PM
дарит, всем трындит, какой он охуительный подарок сделал, а потом требует его назад

это нейча падарка - кандишенал гифт, примерно как её промежность, вначале его, потом уже не его.

Рижанка
09-28-2010, 02:15 PM
сложно несагласица. я когда жене пакпал кольцо мне 4ий размер под заказ делали :rofl:

День прожит не зря. Ты со мной согласился :leader:

Буржуй
09-28-2010, 02:17 PM
я пример привела..
допустим не ношу, но туфли как-то к дорогим подаркам меньше идут.. тут мужчины видимо соображают.. что вкусы ооочень различны у женщин на их туфли.

Да прими ты эту шубу и павесь на чердак моле на радость. Что за проблема то?

Буржуй
09-28-2010, 02:18 PM
я не вижу проблему, я ее чуйствую. но словами выразить не могу.
но хочу. по скольку бабы любят как они говорят коммуникировать.
то придется же ее убивать словами а не просто молча уходить.
бить противозаконно. значит надо убить словом. а слова нету.

Если бить па голове то даказать практически невазможно...

dream fairy
09-28-2010, 02:19 PM
Да прими ты эту шубу и павесь на чердак моле на радость. Что за проблема то?

ну приму конечно..
но в итоге отдам её кому-нибудь.. да и он спросит почему не одеваю..
в общем обидно будет, что всё зря..

fan_ta
09-28-2010, 02:20 PM
а у олежика разве цена есть? сказана? и на какое поменяла (дороже-дешевле) тоже не было. или я чёта пирипутала?
кажеца дело в стайле? а если так - и если он её любит - пусть прощает и женица! но после оргазма пусть спросит у неё нежно "вай?"
но - нЕ настойчиво-аррогантно-десперет-навязчиво-занудно....
гафно фсе ети кольца! я знаю примеров... - и кольца не меняли и много их было....но фсёравно поменяли друг друга.

zvizda
09-28-2010, 02:20 PM
как то на [askmen.com] была статейка - што должен делать мужик если тетка подарила ему гифт, и этот гифт тотально сосет. их рекомендация была - не признаваться в этом. нахвалить прекрасный гифт, убрать его в ящик и забыть. иначе потом потом шита не оберешси.

(обиделась) :lol2:



Я как-то подарила одному коробочку [of nothing]. интересуюсь спросить, может ли ничего тотально сосать. и можно ли убрать ничего в ящик и забыть о ниочём.

http://theawesomer.com/photos/2010/09/092110_the_gift_of_nothing_1.jpg

Интересно, oн обиделся? Виду не показал.

Буржуй
09-28-2010, 02:21 PM
ну приму конечно..
но в итоге отдам её кому-нибудь.. да и он спросит почему не одеваю..
в общем обидно будет, что всё зря..

Да, но шуба не совсем энгейджмент кольцо. Энгейджмент кольцо имеет более серьёзную подоплеку...

dream fairy
09-28-2010, 02:22 PM
(обиделась) :лол2:



Я как-то подарила одному коробочку [of nothing]. интересуюсь спросить, может ли ничего тотально сосать. и можно ли убрать ничего в ящик и забыть о ниочём.

Интересно, он обиделся? Виду не показал.

ой а что это? :rolleyes:

zvizda
09-28-2010, 02:23 PM
ой а что это? :rolleyes:

nothing

zvizda
09-28-2010, 02:23 PM
а у олежика разве цена есть? сказана? и на какое поменяла (дороже-дешевле) тоже не было. или я чёта пирипутала?
кажеца дело в стайле? а если так - и если он её любит - пусть прощает и женица! но после оргазма пусть спросит у неё нежно "вай?"
но - нЕ настойчиво-аррогантно-десперет-навязчиво-занудно....
гафно фсе ети кольца! я знаю примеров... - и кольца не меняли и много их было....но фсёравно поменяли друг друга.

а вот интересно. оргазм тоже подружки должны одобрить?

Sarochka
09-28-2010, 02:24 PM
"дорогие подарки должны нравиться"

ты меня не поняла
перед тем, как делать дорогой подарок, нужно уснать вкус человека, иначе будет только хуже

dream fairy
09-28-2010, 02:25 PM
Да, но шуба не совсем энгейджмент кольцо. Энгейджмент кольцо имеет более серьёзную подоплеку...

да.. имеет
но например я не ношу кольца вот эти обычные: белое золото и брилиант посередине, я люблю антик и дизайн, ну не могу я одеть вот это кольцо.. оно мне как штамп -энгеджмент ринг.. стандартная печать с конкретной ценой.
вот не хочу.. не хочу печатей, если и надо, так хоть пусть что-то интересное, другое, оригинальное.

Буржуй
09-28-2010, 02:25 PM
ты меня не поняла
перед тем, как делать дорогой подарок, нужно уснать вкус человека, иначе будет только хуже

Славча, тебе Бимеры нравяца?

Sarochka
09-28-2010, 02:26 PM
Да прими ты эту шубу и павесь на чердак моле на радость. Что за проблема то?

не все УМЕЮТ принимать подарки :(

я - умею! :1:

Буржуй
09-28-2010, 02:26 PM
да.. имеет
но например я не ношу кольца вот эти обычные: белое золото и брилиант посередине, я люблю антик и дизайн, ну не могу я одеть вот это кольцо.. оно мне как штамп -энгеджмент ринг.. стандартная печать с конкретной ценой.
вот не хочу.. не хочу печатей, если и надо, так хоть пусть что-то интересное, другое, оригинальное.

Если ты пощитаеш что тот штамп что тебе дают ты адеть не сможеш ты его не возмеш, если же тот штамп тебе будет дорог не потомучто это штрамп а потомучто это ОН тебе падарил то ты вазмеш.

Screw101
09-28-2010, 02:27 PM
ты меня не поняла
перед тем, как делать дорогой подарок, нужно уснать вкус человека, иначе будет только хуже

Makes perfect sense. Она выбирает-он покупает. End of story. Тем более, что если мужик не голубой, у него вкус на кольца, скажем так, не всегда соотвествует тому, что от него ожидают...

Мати
09-28-2010, 02:27 PM
ты меня не поняла
перед тем, как делать дорогой подарок, нужно уснать вкус человека, иначе будет только хуже

дааа, только хуже :27:

Sarochka
09-28-2010, 02:28 PM
Славча, тебе Бимеры нравяца?

я только один пробовала

fan_ta
09-28-2010, 02:28 PM
а вот интересно. оргазм тоже подружки должны одобрить?

а чё олежик и про оргазм для друга спрашивал? не видела. ацтойна ето.



ето тока для питер-едика возможна наверна.

Буржуй
09-28-2010, 02:29 PM
я только один пробовала

Если тебе подарят мерс а не бимер, ты будеш катаца?

Sarochka
09-28-2010, 02:29 PM
[Makes perfect sense. Она выбирает-он покупает. End of story. Тем более, что если мужик не голубой, у него вкус на кольца, скажем так, не всегда соотвествует тому, что от него ожидают...]

чаще всего вкусы таки не совпадают, или представления о том, что красиво, зовершенно разные

Mayhem05
09-28-2010, 02:29 PM
а у олежика разве цена есть? сказана? и на какое поменяла (дороже-дешевле) тоже не было. или я чёта пирипутала?
кажеца дело в стайле? а если так - и если он её любит - пусть прощает и женица! но после оргазма пусть спросит у неё нежно "вай?"
но - нЕ настойчиво-аррогантно-десперет-навязчиво-занудно....
гафно фсе ети кольца! я знаю примеров... - и кольца не меняли и много их было....но фсёравно поменяли друг друга.

как я понимаю, проблема в том, что она молча поменяла, ничего ему не сказав....

А должна была, как истинная женщина сделать по хитрому - после хорошего секса мягко обняв сказать, что надо им поехать вместе и поменять, так как размерчик чета там .....змет/велик.
ну а там уж заодно и фасончик бы поменяли. вместе.

Нельзя же быть такими дровосеками!:teufel:

Мати
09-28-2010, 02:30 PM
Makes perfect sense. Она выбирает-он покупает. End of story. Тем более, что если мужик не голубой, у него вкус на кольца, скажем так, не всегда соотвествует тому, что от него ожидают...

ооо:34:

Sarochka
09-28-2010, 02:30 PM
Если тебе подарят мерс а не бимер, ты будеш катаца?

если мне подарят тоёту, я тоже буду кататься, бля

dream fairy
09-28-2010, 02:31 PM
nothing

£2.19 :8:

Mayhem05
09-28-2010, 02:31 PM
Makes perfect sense. Она выбирает-он покупает. End of story. Тем более, что если мужик не голубой, у него вкус на кольца, скажем так, не всегда соотвествует тому, что от него ожидают...

нет. я бы так не хотела.
мне сюрпризы нравятся:leader:

fan_ta
09-28-2010, 02:31 PM
Если тебе подарят мерс а не бимер, ты будеш катаца?


ха! ето депенд....какое зеркальце...сиденья...педальки и цвет с запахом и характер!!! и ваще....патриотичнее нада быть! американские машинки!

Буржуй
09-28-2010, 02:31 PM
как я понимаю, проблема в том, что она молча поменяла, ничего ему не сказав....

А должна была, как истинная женщина сделать по хитрому - после хорошего секса мягко обняв сказать, что надо им поехать вместе и поменять, так как размерчик чета там .....змет/велик.
ну а там уж заодно и фасончик бы поменяли. вместе.

Нельзя же быть такими дровосеками!:теуфел:минета, не просто секса

dream fairy
09-28-2010, 02:32 PM
Если ты пощитаеш что тот штамп что тебе дают ты адеть не сможеш ты его не возмеш, если же тот штамп тебе будет дорог не потомучто это штрамп а потомучто это ОН тебе падарил то ты вазмеш.

возьму да.. но носить не буду..

Буржуй
09-28-2010, 02:32 PM
если мне подарят тоёту, я тоже буду кататься, бля

так же и скольцом. я не пониамю типа: Ой это такое уродливое брилиантовое кольцо что я его не могу одеть. ГЕт э лайф, это брилиант.

Mayhem05
09-28-2010, 02:33 PM
минета, не просто секса

да, два раза подряд причем...что бы у него уже голова ниче не соображала:rofl:

Буржуй
09-28-2010, 02:33 PM
возьму да.. но носить не буду..

Это вполне нормально,. Потом через некоторое время по умному ему намекнеш о смене на другое он поймёт и сагласица. все довольны.

Screw101
09-28-2010, 02:33 PM
нет. я бы так не хотела.
мне сюрпризы нравятся:леадер:

Мне показали пальцем-какое хотят. На этом мои личные истории заканчиваются...

Sixteen
09-28-2010, 02:34 PM
кароче. она взяла символ мужицкой любви и продала за деньги.
а потом купила какую-то дорогую побрякушку себе. вот именно так это и есть и никак этого нельзя обойти. вот я думаю почему мужик так вызверился.

Sarochka
09-28-2010, 02:34 PM
так же и скольцом. я не пониамю типа: Ой это такое уродливое брилиантовое кольцо что я его не могу одеть. ГЕт э лайф, это брилиант.

есть такие жуткие бриллиантовые кольца :vesh:


и что хуже - когда поменяла или когда не носит, потому что не нравится?

Буржуй
09-28-2010, 02:34 PM
да, два раза подряд причем...что бы у него уже голова ниче не соображала:рофл:

Да, имено так. :rofl:

fan_ta
09-28-2010, 02:34 PM
как я понимаю, проблема в том, что она молча поменяла, ничего ему не сказав....

А должна была, как истинная женщина сделать по хитрому - после хорошего секса мягко обняв сказать, что надо им поехать вместе и поменять, так как размерчик чета там .....змет/велик.
ну а там уж заодно и фасончик бы поменяли. вместе.

Нельзя же быть такими дровосеками!:теуфел:

мало инфы тут! про парти и кааак подарил - мы нE знаем а ето важно! особенно для фриких рашнспикин мишпухи с бабУУУшками-сплетнями....
а может она и ваще не виновата а он нЕправильна ей подарил и сам дурак.

Mayhem05
09-28-2010, 02:34 PM
Мне показали пальцем-какое хотят. На этом мои личные истории заканчиваются...

жалко.
и зачем жену на форум привел....:rolleyes:

Мати
09-28-2010, 02:34 PM
Если тебе подарят мерс а не бимер, ты будеш катаца?

ой, слушай, у меня так уже было с машиной, от цвета меня просто выворачивало наизнанку...беее
самая большая радость была, когда продавала ту машину и брала взамен другую, которая нравилась...

Буржуй
09-28-2010, 02:34 PM
есть такие жуткие бриллиантовые кольца :веш:


и что хуже - когда поменяла или когда не носит, потому что не нравится?

Есть, и что?

Sixteen
09-28-2010, 02:35 PM
Мне показали пальцем-какое хотят. На этом мои личные истории заканчиваются...

а с какой стати тебе показали пальцем?
ты что, спросил? то есть элемент сурприза был убит?

Sarochka
09-28-2010, 02:35 PM
да, два раза подряд причем...что бы у него уже голова ниче не соображала[:rofl:]

а он что, до магазина не отрезвеет? или минет вырубает мужика начистo на неделю?

dream fairy
09-28-2010, 02:35 PM
так же и скольцом. я не пониамю типа: Ой это такое уродливое брилиантовое кольцо что я его не могу одеть. ГЕт э лайф, это брилиант.

слушай.. если тебе подарят женское кольцо с брилиантами.. невеста.. носить будешь?

Sarochka
09-28-2010, 02:35 PM
Мне показали пальцем-какое хотят. На этом мои личные истории заканчиваются...

так это нормально! не все тети любят "сюрпризы"

Буржуй
09-28-2010, 02:36 PM
Мне показали пальцем-какое хотят. На этом мои личные истории заканчиваются...

страно это всё

Радригес
09-28-2010, 02:36 PM
есть такие жуткие бриллиантовые кольца :vesh:


и что хуже - когда поменяла или когда не носит, потому что не нравится?

Ты их в K-Marte видела?

zvizda
09-28-2010, 02:36 PM
почитала тему и стало не очень приятно
а и то вовсе совсем неприятно
хоть я и не мужик

была бы я мужиком, я бы..блин, трудно вам :)

Буржуй
09-28-2010, 02:36 PM
так это нормально! не все тети любят "сюрпризы"

чтож нормального если ето МОЙ подарок ТЕБЕ

Slippery When Wet
09-28-2010, 02:36 PM
оно мне как штамп -энгеджмент ринг..

так сама традиция дарить энгеджмент ринг - не штамп што ли.

Мати
09-28-2010, 02:36 PM
кароче. она взяла символ мужицкой любви и продала за деньги.
а потом купила какую-то дорогую побрякушку себе. вот именно так это и есть и никак этого нельзя обойти. вот я думаю почему мужик так вызверился.

ах этот символ )))
для кого-то символы имеют значение, для кого-то нет...

Screw101
09-28-2010, 02:36 PM
а с какой стати тебе показали пальцем?
ты что, спросил? то есть элемент сурприза был убит?

Да. Элемента сюрприза не было. Зато никто не в обиде. Заяц, я не роматик совсем...Нет...

Mayhem05
09-28-2010, 02:37 PM
есть такие жуткие бриллиантовые кольца :vesh:


и что хуже - когда поменяла или когда не носит, потому что не нравится?

поменяла конечно хуже...лучше уж не носить или носить через раз.
можно дома носить, если совсем уж не нравится...
но чувства человека уважать надо:umn:

Сиамчик
09-28-2010, 02:37 PM
почитала тему и стало не очень приятно
а и то вовсе совсем неприятно
хоть я и не мужик

была бы я мужиком, я бы..блин, трудно вам :)

почему не приятно? мне лень читать :27: :lol:

Радригес
09-28-2010, 02:37 PM
почитала тему и стало не очень приятно
а и то вовсе совсем неприятно
хоть я и не мужик

была бы я мужиком, я бы..блин, трудно вам :)

это почти как в лотерею играешь. Угадаешь проканало. не угадаешь 4 года коту под яица.

Мати
09-28-2010, 02:37 PM
так это нормально! не все тети любят "сюрпризы"

да вот, я -живой пример, сюрпризы не люблю :tong:

Sarochka
09-28-2010, 02:37 PM
Есть, и что?

и ничего
носить не будет

Сиамчик
09-28-2010, 02:38 PM
а у меня все кольца украли. :lol:

Буржуй
09-28-2010, 02:38 PM
так сама традиция дарить энгеджмент ринг - не штамп што ли.

Штам что тётка спокен фо

Sarochka
09-28-2010, 02:38 PM
Ты их в К-Марте видела?

я их везде вижу, и мне ничего не нравится

Буржуй
09-28-2010, 02:38 PM
и ничего
носить не будет

Ну и молодец, зато уважает его чуства

zvizda
09-28-2010, 02:39 PM
так сама традиция дарить энгеджмент ринг - не штамп што ли.

кстати, да. хороший поинт, отличный даже поинт.

Sixteen
09-28-2010, 02:39 PM
Да. Элемента сюрприза не было. Зато никто не в обиде. Заяц, я не роматик совсем...Нет...

понил. я бы так не смог.

Дженни
09-28-2010, 02:39 PM
А что такого? ну не умеют мужчины выбирать джуелри... об чем тут шум, все нормально она сделала

zvizda
09-28-2010, 02:39 PM
Штам что тётка спокен фо

чЁ? :qw:

Sarochka
09-28-2010, 02:39 PM
поменяла конечно хуже...лучше уж не носить или носить через раз.
можно дома носить, если совсем уж не нравится...
но чувства человека уважать надо:умн:

и то, и то хуже :34:

Сиамчик
09-28-2010, 02:40 PM
чЁ? :qw:

:evil:

Дженни
09-28-2010, 02:40 PM
Никогда никому ничего не давать и не дарить. Пусть сами заработают, паразиты.

как там Восточная поживает

Sarochka
09-28-2010, 02:40 PM
Ну и молодец, зато уважает его чуства

:34:

Буржуй
09-28-2010, 02:40 PM
А что такого? ну не умеют мужчины выбирать джуелри... об чем тут шум, все нормально она сделала

паправка: черные мущины....

Slippery When Wet
09-28-2010, 02:41 PM
он не можит поверить и понять в то какая она на самом деле...

надо же...четыре года маскировалась скрывала истинную сущность.
ваще поразительно на што готовы тётки штоб замуж выйти.

Дженни
09-28-2010, 02:41 PM
паправка: черные мущины....

черные, кстати, умеют

Screw101
09-28-2010, 02:41 PM
черные, кстати, умеют

Они и танцевать умеют...

Буржуй
09-28-2010, 02:42 PM
черные, кстати, умеют

да, на черный вкус, а ля брайтон

Буржуй
09-28-2010, 02:42 PM
Они и танцевать умеют...

И какос с пальм снимать, в чём твой поинт?

Дженни
09-28-2010, 02:43 PM
да, на черный вкус, а ля брайтон

ааа, брайтон теперь это черный раен, да? :grum:

Буржуй
09-28-2010, 02:43 PM
ааа, брайтон теперь это черный раен, да? :грум:

Хуже

Дженни
09-28-2010, 02:43 PM
Они и танцевать умеют...

да, умеют :bis:

Mayhem05
09-28-2010, 02:43 PM
Они и танцевать умеют...


и петь...

(у нас один черный поет все время каким то козлинным голосом - убила бы:28:)

Буржуй
09-28-2010, 02:44 PM
и петь...

(у нас один черный поет все время каким то козлинным голосом - убила бы:28:)

бомж?

Screw101
09-28-2010, 02:44 PM
ааа, брайтон теперь это черный раен, да? :грум:

Был...До начала 70х. Пока туда русские евреи не начали вселятся. Раён был-полная жопа.

Дженни
09-28-2010, 02:44 PM
И какос с пальм снимать, в чём твой поинт?

завистливый ты какой, жирик

Сиамчик
09-28-2010, 02:44 PM
да, на черный вкус, а ля брайтон

прочитала черный анус

из-за вас уже извращенкой стала :twisted:

fan_ta
09-28-2010, 02:44 PM
а знаете чё? я терпеть не могу мущинок с кольцами. ну никак и никогда! ну кроме тоненькой обручалки - да.

Буржуй
09-28-2010, 02:45 PM
завистливый ты какой, жирик

да, я за какосом по пальме не залезу, нет...

Сиамчик
09-28-2010, 02:45 PM
и петь...

(у нас один черный поет все время каким то козлинным голосом - убила бы:28:)

как это козлиным?:grum:

Радригес
09-28-2010, 02:45 PM
прочитала черный анус

из-за вас уже извращенкой стала :twisted:

а такие бывают?

Ne-Blondinka
09-28-2010, 02:45 PM
Это подарок, который я ношу каждый день, он мне должен нравится, подходить.... :34:

100%. Исподтишка, по секрету менять на другое-очень непорядочно, но обсуждать такие подарки не мешает заранее.

Дженни
09-28-2010, 02:45 PM
а знаете чё? я терпеть не могу мущинок с кольцами. ну никак и никогда! ну кроме тоненькой обручалки - да.

а серьга в ухе как?

Sarochka
09-28-2010, 02:45 PM
а знаете чё? я терпеть не могу мущинок с кольцами. ну никак и никогда! ну кроме тоненькой обручалки - да.

:34:

Mayhem05
09-28-2010, 02:45 PM
бомж?

почему?
разве все черные бомжи?

zvizda
09-28-2010, 02:45 PM
и вообще
друг друга надо беречь. потому что если не мы, то кто?

навеяло

On and on the rain will fall
Like tears from a star, like tears from a star
On and on the rain will say
How fragile we are, how fragile we are..(c)

Screw101
09-28-2010, 02:45 PM
а знаете чё? я терпеть не могу мущинок с кольцами. ну никак и никогда! ну кроме тоненькой обручалки - да.

А как насчет больших перстней и цепей?:wink1:

Буржуй
09-28-2010, 02:45 PM
прочитала черный анус

из-за вас уже извращенкой стала :тщистед:

НЕ сы, у нас есть зоофилисты, ничего страшного :tong: